PDA

Просмотр полной версии : Тени



Страницы : [1] 2 3

Viola
10.10.2005, 21:53
Помогите определиться с тенями для век. Хочу попробовать влажные тени, но не знаю какие взять. И хочу сначала узнать все плюсы и минусы таких теней.

violetsunset
10.10.2005, 22:15
Из жидких пользуюсь только Ив Роше. Цвет розовая пашмина, мне нравится. Держатся на мне весь день, как и обещано. наношу их апликатором, а растушевываю пальцами к бровям, переход получается плавным. и темный оттенок мне нравится больше, чем светлый. Из серии Люминель пока лежат сиреневые, ещё не пробовала.

Arti
10.10.2005, 22:34
Мне совсем не нравятся жидкие тени. Скатываются и быстро теряют цвет. Что-то не подружилась я с ними.

Giulia
10.10.2005, 22:39
А сухие тени чем плохи? И цвет, и блеск... И лежат получше "мокрых"! :P

Aster
10.10.2005, 23:54
Общий минус жирных теней - цвет не держится. Блеск - да, красивый. Цвет - хоть в 7 слоёв наноси, через 10 минут улетучится.

Ив Роше "Романтическая парма" - очень жидкие. 2 оттенка. Где один переходит в другой - не понятно. Потому что всё куда то девается. При желании лёгкого оттенка всё-таки можно добиться.

Эйвон "Горная роса". Красивый блеск. Размазывать нужно быстро, т.к. высыхает при нанесении. Первый раз, когда нанесла на руку, чтобы попробовать - удивилась: после высыхания он держался намертво, как лак для ногтей. Хотя водой смывается легко.

Тени Пьер Рико. Куча оттенков у меня. Нафига столько купила - сама не пойму. Цвета не различить совсем, только лёгкая тень и перламутр.

Все тени при нанесении приходится поправлять пальцами, что дико неудобно. :( . Особенно, если при ногтях.

violetsunset
11.10.2005, 00:09
очень понравились наши тени AIME, кажется правильно написала.У меня рассыпчатые, сиреневого цвета,можно получить и насыщенный оттенок и легкий, держатся целый день, глаза от них не устают, для меня это очень важно. Красота - одним словом. купила Лореаль фиолетовые голографик - фигня полная, исчезают через час. и как наносишь цвет ,не такой красывый и насыщенный как в коробочке. метаю о тенях красивого темного, яркого фиолетового цвета. у меня давно такие были, сестра подарила, фирму тоно не помню, но не попадается нигде, зрительно я бы вспомнила. Вот с теми тенями -это была я. а сейчас куча- фиолетовых оттенков и все ерунда :cry:

Aster
11.10.2005, 01:14
купила Лореаль фиолетовые голографик - фигня полная, исчезают через час. и как наносишь цвет ,не такой красывый и насыщенный как в коробочке.

Ой, спасибо, что просвятили. Я на них давно засматриваюсь. Люблю я Лореаль всё равно, хоть и попортился от по сравнению с тем, что было.

violetsunset
11.10.2005, 01:20
Ну Вам может и понравится. Сами знаете дело такое, пока сам не попробуешь. :) но в этих тенях очень разочаовалась, лучше бы роше что-нибудь купила или 2 VOV за те же деньги. из лореаль покупаю помады и краску для волос. Лореаль мне нравится, люблю и все тут!

Fantanella
11.10.2005, 02:35
Я редко пользуюсь тенями, именно из-за того, что они быстро куда-то исчезают, а если не исчезают, то скатываются и выглядят потом неряшливо. :evil: По случаю, на лето, купила себе ИвРошевские жидкие тени Люминель, цвет Лиловый блеск. Вроде и неплохие тени - не скатываются, цвет яркий, хороший, не сыпятся, держатся весь день. НО, иногда, сразу после нанесения появляется неприятное чувство на коже, хотя она у меня не чувствительная. Наносить их не очень удобно. Честно говоря, я так и не поняла, чем и как их растушевывать и просто это делаю пальцем :oops:, при этом, не всегда равномерно получается :?

Viola
11.10.2005, 18:35
Вы меня так расстроили. :( Я хотела попробовать влажные тени, теперь, думаю, не стану этого делать. Хотелось чего-то нового, думала, что это удачная идея. Придется пользоваться по-старинке сухими.

Arti
11.10.2005, 19:01
Все тени при нанесении приходится поправлять пальцами, что дико неудобно. :( . Особенно, если при ногтях.

Это точно! Я из-за этого тенями-карандашом пользоваться не могу. Как наносить? Прям чертить по веку? Так жирно получается и не ровно. Головоломка. Несколько раз попробовала, но так и не добилась успеха.

Giulia
12.10.2005, 09:54
Вы меня так расстроили. :( Я хотела попробовать влажные тени, теперь, думаю, не стану этого делать. Хотелось чего-то нового, думала, что это удачная идея. Придется пользоваться по-старинке сухими.
Вот и мораль. Старое - не всегда худшее, новое - не всегда лучшее... :wink:

НЮ
12.10.2005, 16:03
Тени Пьер Рико. Куча оттенков у меня. Нафига столько купила - сама не пойму. Цвета не различить совсем, только лёгкая тень и перламутр.

Ну вот! А я как раз заказала зелененькие к зеленым-то глазюкам. И жду ведь с нетерпением. Что, совсем видно не будет? Вот Перламутр слоновой кости довольно ведь яркие (если про этот цвет вообще можно так сказать :) ), насыщенные такие.

Aster
12.10.2005, 21:34
Я тоже зелёненькие заказала и жду :lol: А то ж меня мало проучивали. У меня песочек, фиалка, каштан, слоновая кость. Ничё не вижу (я про цвет).

Arti
13.10.2005, 02:18
Если наносить на основу, то цвет влажных теней будет держаться лучше? Пропадать не будет? Если так, то надо попробовать. А у Ив Роше разве есть база под тени? Как называеются? Из какой серии? Пропустила я что ли?

Giulia
13.10.2005, 10:07
Вроде ж написали, что Ирия...

Кошка-бегемошка
13.10.2005, 10:25
Девочки, а к карим глазюкам, говорят коричневые тени нельзя подбирать, все сольется. Надо зелененькие или с голубым оттенком, а я вот сомневаюсь, не будет ли вызывающе.. голубые то тени :roll:
Как вы думаете?

Giulia
13.10.2005, 10:30
Я крашусь голубыми тенями. Но только тогда, когда одеваю голубую кофточку. Чтоб сочеталось. Мне кажется, вполне себе красиво и ничуть не вызывающе.
Но мой молодой человек так не считает :roll:

Fifochka
13.10.2005, 10:42
Девочки, а к карим глазюкам, говорят коричневые тени нельзя подбирать, все сольется. Надо зелененькие или с голубым оттенком, а я вот сомневаюсь, не будет ли вызывающе.. голубые то тени :roll:
Как вы думаете?
Ну, голубой-голубому-то рознь, можно взять какие-нибудь приглушенные тона или просто слегка накраситься, вот, например, Ив Роше Люминель как раз подходят для этих целей, они такие полупрозрачные, не переборщишь))) Как раз для меня, а то я люблю красить глаза до упора :lol: :? Плюс я еще корректор всегда на веки наношу и основу под тени, чтоб дольше держались, а то ИР точно через 20 минут слез бы, а так целый день :!: Корректор предпочитаю Орифлейм, а основу Мэри Кей (всегда буду ее брать).
А вообще больше чем теней в моей косметичке только помад :P

Кошка-бегемошка
13.10.2005, 11:33
Надо будет у Ив Роше заказать че-нить, из Люминелль. А тональники у И Роше какие хорошие? Я вот смотрела-смотрела на Бархатистый тональный крем, так и не заказала, может стоит? У меня сухая кожа.

Arti
13.10.2005, 13:47
Тоже опасалась вспоминать боевую молодость и вновь возвращаться к голубым теням. Попробовала. Опыт оказался удачным и очень неожиданным. Ведь необзательно ярко-синим цветом малеваться (помните тени Елена? Ядреные такие были). Очень краисвый переход можно сделать из оттенков голубого. Под бровью обязательно белые тени наложить, очень мило получается. И на "несерьезную женщину" совсем не похоже. Я довольна результатом.

Ashlee
20.10.2005, 14:03
Девушки! Ну что вы! есть же базы под тени различных фирм.
Я ЛЮБЛЮ ARTDECO стоит всего 150р и ЛЮБЫЕ тени лежат как влитые..

Nightmaria, а где вы ее за 150 видели, я последний раз за 280р :!:

Aster
14.11.2005, 21:00
Девочки, скажите дальтоннику :lol: , этот цвет по русски как обозвать можно?
http://www.strawberrynet.com/800/sproductDetail.aspx?ProdId=36497

И к какому цвету глаз такое пойдёт? К зелёным можно?
Или это только для тёмных глаз?

Arti
14.11.2005, 21:04
Я бы это обозвала сиреневым или сиреневой фуксией. Вообще это вроде вообще из так называемых цветов фуксии.
А вот к чему он подойдет - фиг его знает. Наверное, больше к голубым да серым глазам.

Кошка-бегемошка
16.11.2005, 10:40
Девочки, заказала себе тени ИР Люминелль, розовенькие, скажите, к карим глазам они подойдут, и как правильно их накрасить?
:?:

Маринка-ка
16.11.2005, 10:40
Плюс я еще корректор всегда на веки наношу и основу под тени, чтоб дольше держались,

Просветите меня плиз, что такое корректор под тени и с чем его едят?

Arti
16.11.2005, 14:53
Девочки, заказала себе тени ИР Люминелль, розовенькие, скажите, к карим глазам они подойдут, и как правильно их накрасить?
:?:

Должны подойти. Наносить их лучше на верхнее веко на внешний или внутренний угол. На подвижное веко не надо бы, потому что есть риск, что от розовых теней глаза могут смотреться воспаленными, поэтому их надо сочетать с чем-то более темным и не наносить на подвижное верхнее веко. Хотя, конечно, бывают исключения. :)

Arti
16.11.2005, 14:56
Просветите меня плиз, что такое корректор под тени и с чем его едят?

Я так понимаю, что речь идет о базовой основе под тени. Она бывает у разных производителей в ассортименте.

Маргуша
16.11.2005, 22:59
Просветите меня плиз, что такое корректор под тени и с чем его едят?

Я так понимаю, что речь идет о базовой основе под тени. Она бывает у разных производителей в ассортименте.

Вроде основу от Мэри Кей сейчас хвалят, любые, самые паршивенькие тени держатся с ней целый день. А вот Ирию от ИР, на старом форуме ругали, вроде толку от неё никакого.

Arti
16.11.2005, 23:08
Я обе пробовала. Так по мне от обоих толку никакого. Или у меня тени и так супер-стойкие, что им не надо такого щастя.

Кошка-бегемошка
17.11.2005, 08:44
Arti, а какие у вас тени? :)

Arti
17.11.2005, 16:50
У меня сейчас в фаворитах артдеко и герлен. Буржуа есть Исадора. Тоже нормально держутся. Ну и Ив Роше есть, но они на лето. Больно бледные.

Кошка-бегемошка
24.11.2005, 08:59
Девочки, PUPA на днях купила. Довольна. (Рассыпчатые)На веках лежат хорошо, к концу дня так же выглядят, как и в начале. С приятным блеском.
А кто-нибудь Ив Рошевскими Ирия пользовался, те, которые разглаживающие? Какие очучения? :)

Лара
24.11.2005, 09:10
мой фаворит тоже артдеко
но с их основой под тени держатся идеально и флёр

Aster
24.11.2005, 20:41
Кошка-бегемошка, а как Вам то, что тени Пупа рассыпчатые? По лицу не рассыпаются при нанесении? Я на них уже два года заглядываюсь. На подругах так нравится. Они так классно переливаются, я такого блеска ни у какой другой фирмы не видела.
Но беда в том, что у меня контактные линзы и я боюсь, что я с ними убякаюсь вся с ног до головы и в глаза попадёт. Как Вам комфортность нанесения?

Arti
24.11.2005, 20:47
Вот меня тоже смущает, что рассыпчатые тени именно рассыпчатые. Куда их сыпать и как потом с лица смахивать?
Астер, а Артдеко вам не нравятся по части блеска7 По-моему ничуть не хуже переливаются.

Oriental
24.11.2005, 23:50
А у меня дома уйма теней,разных цветов и разных фирм.В фаворе от Диора,нравятся Буржуа.Люблю тоже рассыпчаты от Пупа,еще есть не дорогие Young Girl.
Насчет цвета эта была фуксия.Очень идут зеленоглазым , с каштановыми ,красными волосами.А с голубыми глазами я не представляю.

Aster
25.11.2005, 00:18
Arti, я Артдеко, почему-то не смотрела, хотя знаю где у нас есть точка с этой косметикой. По крайней мере была несколько лет назад. Если буду в тех краях, то обращу внимание на эти тени :yes:

nvn
26.11.2005, 01:15
У меня есть рассыпчатые тени Пупа, золотые. Очень красивые, но наносить я их не могу совершенно. Ну просто вся морда в золотых блестках. Никак не навострюсь, так и лежат в ящике стола, ждут, когда научусь.

Fifochka
01.12.2005, 10:42
Да,были у меня похожие тени. Проблема решилась,когда теней не стало)) Они пали смертью храбрых))

Кошка-бегемошка
01.12.2005, 16:37
У меня есть рассыпчатые тени Пупа, золотые. Очень красивые, но наносить я их не могу совершенно. Ну просто вся морда в золотых блестках. Никак не навострюсь, так и лежат в ящике стола, ждут, когда научусь.
Да, они в принципе видны так....по всей физиономии, но они тааакие симпатичные! Мне оч. нравятся! :)

Oriental
03.12.2005, 22:07
Недавно прочитала совет.относительно нанесения теней если спресованные тени наносить влажной тонкой кисточкой,то будет эффект ай лайнера (подводки). Кисточки советуют покупать из натурального ворса,есть для рисования,стоят не дорого и качественно.надо попробовать. :yes:

Aster
04.12.2005, 00:48
А я всю жисть чёрными тенями подводку рисую :? .

Девочки не удержалась... Сделала заказ рассыпчатых теней ИР CN зелёный природный и сиреневый перламутр. Кто чего скажет про них?
Скажите, что я была не права или наоборот всё прекрасно... В общем, хоть кто нибудь ими пользовался? Как цвета и качество?

Arti
04.12.2005, 05:12
Вот вы нам и расскажете, когда получите эти тени. :)

Oriental
04.12.2005, 09:55
А я всю жисть чёрными тенями подводку рисую :? .


А я черными тенями рисую смоки айс для особых случаев У меня есть смоляные от Живанши. :draz1:

Fiordaliso
22.12.2005, 14:57
У меня аналогичная ситуация. Правда большинство лежат мертвым грузом. Ужасно не понравились Буржуа, л'Ореаль и Макс Фактор тоже уже не те, что были когда-то. Как ни странно, удачным приобретением оказались орифлеймовские тени. А самые любимые у меня - Frais Monde (почему-то нигде не встречала отзывов об этой косметике). А ещё очень заинтересовала марка Артдеко. Но если буду покупать, то скорее всего в Питере...

Marishka
22.12.2005, 16:29
Недавно прикупила Артдеко, так понравились, просто неописуемо! :love2: И палитра, палитра разнообразнейшая, ну практически любого оттенка, что мне надо есть. Одно неудобно, продаются в каких-то неудобненьких махоньких коробочках, вот если бы эти коробочки можно было в какой-то набор приспособить и собрать свою палитру...

Лара
22.12.2005, 16:33
Marishka, дык у них есть магнитики спец для
этого дела, вы поспрашивайте, только коробочка эта не дешевая


то скорее всего в Питере..
чаво именно там?
я тут в украине купила и довольна очень. а они ж вообще-то немецкая фирма

Marishka
22.12.2005, 16:49
Marishka, дык у них есть магнитики спец для
этого дела, вы поспрашивайте, только коробочка эта не дешевая

Да вы что! :oops: Вот спасибо, подсказали, обязательно поспрашиваю. Эх-х, теперь заживу-у! :pryg3:

Fiordaliso
23.12.2005, 09:36
Marishka, дык у них есть магнитики спец для
этого дела, вы поспрашивайте, только коробочка эта не дешевая


то скорее всего в Питере..
чаво именно там?
я тут в украине купила и довольна очень. а они ж вообще-то немецкая фирма

Да я на Украину (а тем более в Германию!) никак не попадаю. :lol: А в Питере приходится иногда бывать по работе, да и отдыхать мне там нравится. Там и цены гораздо ниже, чем у нас, и ассортимент намного разнообращнее, и коробочки для теней в наличии имеются. :)

Agness
26.12.2005, 17:13
Мне очень нравятся Ардековские тени , у Диора палетка из 5-и ветов так себе ,больше ее не куплю, Гош просто замечательные тени и СУПЕР ето МАС !

Лара
08.01.2006, 15:51
Косметика, радужно сияющая перламутром и блестками, для ежедневного использования идет лишь тем, кому максимум до двадцати. Эти коварные искорки жестоко открывают постороннему наблюдателю даже мельчайшие морщинки, особенно в области глаз и губ. Матовые тени, в частности пастельных оттенков, зрительно выравнивают кожу вокруг глаз, скрывая сеточку мимических морщинок. Особенно аккуратной будь с насыщенно-голубым оттенком. Глаза василькового цвета он делает блеклыми, да и со всеми остальными не особо гармонирует. Используй такой оттенок, чтобы подчеркнуть основной тон теней или расставить акценты. Можно подобрать цветовую гамму макияжа соответственно одежде. Тогда все табу с небесных оттенков снимаются.

Fiordaliso
10.01.2006, 09:06
А я вот матовые тени не очень люблю, хотя мне уже давно не 20. Могу даже сказать, что они меня скорее старят. Я использую тенюшки с небольшим содержанием перламутра и так называемые "атласные" - мне очень нравится! :)

Лара
10.01.2006, 09:25
мне тоже не 20
но када посмотреть хорошо в увелич зеркало с перламутровыми тенями - можно увидеть много не интересного, чего не могу сказать про матовые

Fiordaliso
10.01.2006, 09:51
Лара, но ведь вас никто и не будет рассматривать с расстояния в 5 см да ещё и через увеличительное стекло! :wink:

Лара
10.01.2006, 10:03
оно- то так
но у меня такая натура противная, я када знаю, что что-то не идеально (макияж али маникюр) всё :P

Fiordaliso
10.01.2006, 11:19
Идеальными не бывают даже фотошопные изображения моделей в журналах. А уж в реальности опытный и придирчивый женский взгляд всегда отыщет какой-нибудь недостаточек! :wink: Но так ли уж это в конце-концов "смертельно"?

Лара
10.01.2006, 11:26
ню
как вам сказать
если чем-то недовольна - пойду и сотру :rzhu:

Irene
12.01.2006, 23:03
Мне очень понравились тени "Ja-De": богатая цветовая палитра, хоршо наносятся и держатся, выгодные по цене. Покупала по четыре оттенка (бежево-коричневые, салатовые-насыщенные зеленые). Продаются в круглых коробочках по одному оттенку, а еще по два. В общем, на любой вкус. :yes:

ksus
13.01.2006, 16:43
У меня Ja-de исчезали на веках через час. Сейчас держаться дольше, с базой под тени. Из масс-маркета больше всего мне подошли Буржуа и Ревлон.

Irene
13.01.2006, 17:40
А мне многие тени подходят. Правда, я не люблю жидкие. Вот они у меня почему-то собирались в складках век, несмотря на то, что тщательно растушевывала. :roll: Теперь пользуюсь только сухими. :yes:

Меламори
03.02.2006, 04:36
Я люблю жидкие тени.
Лореаль, Орифлейм, Белордизайн и пр. Держатся прекрасно, не скатываются, яркие.
С сухими сложнее - у меня кожа жтрноватая, они скатываются :( Рекомендовали использовать основу под тени, но что-то нигде не могу найти. Порылась в Сети, нашла телефоны представителей Мэри Кей, попробую заказать. Люмине основы у нас нигде нет, об Артдеко вообще никто не слышал ...

ангел
04.02.2006, 02:36
Меламори, а что это за фирма "Белордизайн" :?: А в Мэри Кей, действительно, хорошая основа под тени :yes:
Очень :yes: :yes: :yes:
Да и тени хороши :yes: :yes:

Меламори
04.02.2006, 03:57
А основу под тени купила Люмине. Попробую. С МК пока неувязка - не найду консультанта.
Посмотрю, может, и не понадобится.

ViceVersa
20.02.2006, 03:02
Я вчера купила тени Пупа (рассыпушки).
Нанесла влажным аппликатором, ничего не осыпалось и так они блестят красиво!

Есть вопрос.
У нас не продаются базы под тени, вообще никаких нет :(
Я мажу тоном, а затем только кладу тени. Так можно или глазки отпадут? Кто-нибудь ещё так делает? :?: :roll:

Лара
20.02.2006, 08:03
Катюш, а вы уверены?
ведь база для теней сейчас есть даже в самых дешевых мрках косметики. Вы поспрашивайте еще.
Когда у меня не было базы, то я наносила тон, а потом тени, но только на неподвижную часть века (под бровками)

Воронина
20.02.2006, 10:15
я могу ошибаться, но по моему у Ив Роше есть база под тени :roll:
они же по почте отправляют

Маргуша
20.02.2006, 10:24
Да, база под тени в "Ирии" есть, ну или была по-крайней мере!
*ViceVersa* а цвет теней какой прикупила :?:

ViceVersa
20.02.2006, 11:00
Да, база под тени в "Ирии" есть, ну или была по-крайней мере!
*ViceVersa* а цвет теней какой прикупила :?:

Вот тени (мои)
Странного цвета, серо-зелено-синие... Цвет больше ка на крышечке... :)
http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/42/i-43.jpg

ViceVersa
20.02.2006, 11:02
А вот глаз с этими тенями (не мой :) )
http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/42/i-44.jpg

Маргуша
20.02.2006, 11:08
*ViceVersa* а у тебя глаза голубые или серые :?:

ViceVersa
20.02.2006, 11:55
:lol: :lol: :lol: :rzhu: Зелёные...
А что? :lol:

Маргуша
20.02.2006, 12:31
Просто присматриваюсь, кто как красится, особенно если цвет глаз совпадает, но кажется нету тут кареглазых :roll:

Кошка-бегемошка
20.02.2006, 13:01
Я! Я! Кареглазая!! :yes: :yes:

Маргуша
20.02.2006, 14:15
Кошка-бегемошка ,ну вот, наконец-то :!: А глаза у Вас большие :?: , у меня, малюсенькие, не глаза, а так, глазенки :(

Кошка-бегемошка
20.02.2006, 15:13
Ага, большие) По-моему, это единственное на моем лице, к чему можно привлекать внимание). (ИМХО, конечно.) :yes:

Кошка-бегемошка
20.02.2006, 15:16
Я вчера купила тени Пупа (рассыпушки).
Нанесла влажным аппликатором, ничего не осыпалось и так они блестят красиво!

Есть вопрос.
У нас не продаются базы под тени, вообще никаких нет :(
Я мажу тоном, а затем только кладу тени. Так можно или глазки отпадут? Кто-нибудь ещё так делает? :?: :roll:

Кстати, Пуппу расспыпушку приобрела себе то ж, тока двойные, блестящие, я кажись писала где-то, в полном восторге. Наношу без базы. Они такие нарядные, что думаю не на каждый день.) :no:

ViceVersa
20.02.2006, 16:18
И я, и я хочу ещё теньки Пупы, правда название у фирмы... 8)

Маргуша
20.02.2006, 16:19
А какого цвета тени купили, к Вашим-то, карим :) , зеленые или золотые? А может, сиреневые :?:

filby
20.02.2006, 16:27
Просто присматриваюсь, кто как красится, особенно если цвет глаз совпадает, но кажется нету тут кареглазых :roll:

и я кареглазая (как правило)

filby
20.02.2006, 16:29
А какого цвета тени купили, к Вашим-то, карим :) , зеленые или золотые? А может, сиреневые :?:

люблю и золотые и сиреневые и розовенькие
а вообще держу разные тени - поскольку цвет глаз меняется
иногода три раза в день

ViceVersa
20.02.2006, 16:38
Ух ты! а какие у вас другие цвета, в смысле линзы. :)

Маргуша
20.02.2006, 16:49
цвет глаз меняется
иногода три раза в день

Это как, Вы линзы меняете?

filby
20.02.2006, 17:01
а. их.
это практически болезнь

Маргуша
20.02.2006, 17:50
filby, а когда у Вас карие глаза, Вы какие цвета используете?

filby
20.02.2006, 18:08
карие - это когда родные
правда брала как то медовые линзочки -
становились тоже карими - но другого оттенка - более красные что ли
но тоже прикольно

Маргуша
20.02.2006, 18:11
Не, я имею ввиду, к карим глазам, тени каких цветов Вы подбираете?

filby
20.02.2006, 18:26
к карим - персиковые, все оттенки золотых
а еще очень нравится просто теми же румянами, что на щеки
наношу осторожненько так по глазику пройтись - очень очень легко

в итоге - получается очень естественно
ну еще можно уголочек каким нибудь песочным цветом пройтись
очень естественно получается

ViceVersa
21.02.2006, 02:21
filby
А можно полбопытствовать, к зелёным линзам, тени каких цветов используете? :?:

nvn
21.02.2006, 02:58
У меня вот тоже глазки карие, но не темные, а какие-то скорее золотистые, светлые. И тени не могу никак подобрать- светло-светло бежевые и белые не идут- глаза меньше становятся. Розовые и зеленые тоже не очень. А всякие золотистые и персиковые уже так надоели! Не пробовала никогда сиреневые и фиолетовые - наверно плохо будут смотреться. А глаза в последнее время подвожу перламутровым серым карандашом- вроде бы неплохо, но к нему непонятно какие тени подойдут. Серые и голубые только летом под одежду соответствующую пробовала. Зимой как-то они мне ни к чему не подходят. Вычитала, кстати, в журнале недавно, что к карим глазам идут абсолютно ВСЕ цвета. Вот и хочется проверить. только не хочется покупать все цвета подряд, а то будет это все валяться мертвым грузом. Румянами тоже когда-то пробовала- было очень неплохо. Но мне надо подобрать что-то под серый карандаш.

filby
21.02.2006, 09:29
filby
А можно полбопытствовать, к зелёным линзам, тени каких цветов используете? :?:
желтенькие, лимонные, стальные, белые

Лара
21.02.2006, 09:40
кареглазки, попробуйте такие цвета
коричневые, бежево-оливковые, хаки, бежево-золотистые, медово-золотистые, бронзовое золото, горький шоколад, терракотовые, кирпичные, рыжеватые.

Воронина
21.02.2006, 09:49
ага, рыжеватые очень люблю, хаки тоже, и еще оттенки зеленого

Лара
21.02.2006, 09:53
красавица, значит :yes: :)

Маргуша
21.02.2006, 12:45
Не пробовала никогда сиреневые и фиолетовые - наверно плохо будут смотреться. Вычитала, кстати, в журнале недавно, что к карим глазам идут абсолютно ВСЕ цвета. Вот и хочется проверить. только не хочется покупать все цвета подряд, а то будет это все валяться мертвым грузом.

А Вы, чтобы много денег не тратить на эксперименты с цветом, купите набор недорогих теней типа «Руби Роуз», и испробуйте все оттенки! А потом уже купите те цвета, что Вам подошли, но более подходящих фирм!

ViceVersa
21.02.2006, 12:52
А я цветными тенями нижнее веко подвожу и зелёными и голубыми-серыми и фиолетовыми. Т.к. вычитала, про тени в цвет радужки

Когда мы используем тени в цвет радужки, тогда мы теряем и цвет теней, и цвет радужки. Мы получаем равномерное пятно. Например, у девушки голубые глаза, она берет голубые тени точно такого же оттенка, и мы получаем одно большое голубое пятно. И мы не видим, какие яркие и красивые у нее голубые глаза. Лучше работать на цвете антагонисте.

Маргуша
21.02.2006, 12:58
А какой цвет антагонист коричневому?

Bella
21.02.2006, 13:01
Может, зеленый?

Маргуша
21.02.2006, 13:10
bella, вот и я думаю, может зеленый, а может и ещё какой :roll: . Где тут все специалисты попрятались :?: :lol: .

Bella
21.02.2006, 13:39
Ну карие глаза ведь сами по себе очень яркие, так что думаю. что все подойдет и сиренево-фиолетовая гамма, и розово-сиреневые цвета, и бежевые , и серые. Экспериментируйте. Это ведь еще зависит и от цвета кожи, степени ее загорелости и от одежды.

violetsunset
21.02.2006, 13:41
Если кожа не слишком белая и с желтоватым оттенком, можно попробовать белый перламутр. Карии глаза сразу выделяются.
Девушки, почитайте про цветотипы. Ориенталь очень хорошии статьи выложила. Это как бы отправная точка от которой можно потом экспериментировать.
А про голубые глаза и белые тени, вроде убедительно приводят про сплошное пятно. Но у меня глаза от голубых теней вообще более яркими становятся с синевой. так что все зависит не только от цвета глаз, но и оттенка кожи, цвета волос и т.п.

Fiordaliso
21.02.2006, 19:45
В том-то и загвоздка, что мой цветотип никак не определяется! С интересом изучала замечательную подборку Oriental, но так и не смогла решить, кто я есть... Надо из всех описаний взять отдельные качества и сложить - вот тогда получится... По правде сказать, уже давно хочу заняться этим на досуге. :?
Так что (вроде бы уже писала об этом) определяла свои цвета и оттенки в макияже исключительно экспериментальным путем. Иногда так, как Маргуша тут посоветовала, иногда меня "заносило" и покупала довольно недешевые тени, которые потом валялись...

nvn
22.02.2006, 13:02
Маргуша, спасибо зо совет. Как-то я сама не догадалась, что можно прикупить дешевый наборчик и экспериментировать.
А я вот по цветотипу типичнейшая осень- у меня и брови, и ресницы темно-коричневые. Глаза золотисто-карие, а волосы я крашу( седины много), и всегда в итоге получаюсь рыжеватой ( много этого рыжего пигмента в волосах, и , чем ни крась, все равно какая-то рыжая).
И что удивительно, зеленые тени мне не идут, коричневая и черная подводка как-то старит. Очень светлые тени( белые, например) уменьшают и без того небольшие глаза. Вот всякие оранжевые, персиковые и желтенькие- хорошо. Но тогда не знаю, чем глаза подводить- коричневым не очень.
Короче, надо экспериментировать.

Fiordaliso
20.03.2006, 09:38
Прикупила на днях перламутровые тенюшки-сингл фирмы Nouba (Италия). Ну ОЧЕНЬ ими довольна! :) Мягкие, прекрасно ложатся, и объем большой - 4 г.

violetsunset
20.03.2006, 14:13
А цвет какой? Я тоже смотрю все на эти тени, ну уж очень разные отзывы об этой фирме...

Fiordaliso
21.03.2006, 09:00
Я взяла перламутровые тени цвета топленого молока (№ 21), собираюсь купить ещё № 22, цвета кофе с молоком.

Zvezda
31.03.2006, 13:51
Из жидких пользуюсь только Ив Роше
Я вот тоже стала пользоваться косметикой Ив Роше, вот только тени все не рискну взять, они действительно так хороши? На данный момент предпочитаю PUPA, и держаться долго и цвета отличные, предпочитаю тени больше сухие, розовых и лиловых тонов, что посоветуеш из Ив Роше?

violetsunset
31.03.2006, 18:05
Жидкие люминель, не так хороши как из серии Колор натюр. Толстым слоем их не нанесешь, скатаются и ощущаю их на глазах. но вот тоненький слой вполне сойдет для дневного мейка, цвет только к сожалению. получается не очень яркий.
Затестила в магазине жемчужные тени, очень понравился сливовый оттенок, яркие, блестящие. Как будет скидка, обязательно их куплю. По качеству и стойкости пока ничего не могу сказать.
Мои любимые - это сухие розовые тени Люминель. Очень красивый холодный розовый оттенок, мне очень подходит.
У ив роше с лиловыми оттенками, как-то не очень.
Пупа компактные мне кажутся не очень яркими, так и не решилась их купить, да и оттенка фиолетового не нашла у них.

nvn
02.04.2006, 14:23
violetsunset, скажите, какой у вас оттенок розовых теней Люминель? Там есть светлые- называется Розовый Нежный (подозреваю, что этот) и яркий Розовый Щербет (смотрю по каталогу). Мне хочется пркупить розовенькие, но никак не выберу, какие. Мне кажется, Розовый Нежный чуть с сиреневатым оттенком (ошибаюсь?). Хотелось бы цвет потеплее, глаза у меня светло-карие, чуть с зеленцой иногда. Сиреневатый , наверно, не пойдет.

violetsunset
02.04.2006, 22:29
nvn, у меня именно розовый нежный. Он действительно со слегка сиреневатым отливом. А щербет - теплый.

Svetlana
03.04.2006, 23:36
Под основу на веки наносят тональник,причем его же обязательно наносят на губы.Мягкие туни растушовывают кистью,лучше синтетической,сейчас есть пудровые тени - очень удобные.Их можно использовать даже как помаду,если цвет подходит.Для того чтобы глаза были светящимися и наивными .можно каплями Визин убрать красноватые сосудики(только изредка) а белым контуром чуть забелить нижнее веко(самое внутреннее ребрышко)Глазки становятся чище и светлее.Если уголок нижнего века подрасить белым контуром снаружи ,то глазик удлиняется и увеличивается в размерах.(это иллюзия)Это все рассказывал стилист на мастер классе. :)

Fiordaliso
04.04.2006, 19:43
Мне кажется, со стилистами тоже не всегда следует соглашаться. Думаю, что если под тени нанести тональник, то это всё же тяжеловатая конструкция получится (пробовала!). Ведь есть же специальные базы, а я под тени наношу легонький фаберликовский кремчик. :) На губы тоже пробовала наносить тональник - ощущения такие же малоприятные... Может для сценического макияжа это и подойдет, но для обычного повседневного - вряд ли.

А ещё меня позабавила цель сделать глазки наивными. :) А зачем это? :?: :wink:

Виктория
04.04.2006, 19:53
Когда мне исполнялось 25 ,на день рождения я пошла к стилисту макияж делать.Так он меня так накрасил,что с тех пор я доверяю только себе. :yes: :)

Svetlana
04.04.2006, 21:05
Девочки стилисты бывают разные я согласна.Этот красил очень здорово.Девочка получилась как раз очень нежная и естественная.А насчет тональника -просто они по консистенции очень разные.Я например использовала золотую коллекцию Орифлейм и было норм ально.Главное не накладывать много и хорошо растушовывать.Это ведь один из вариантов,совсем не обязательный.Если нет специальной основы.А глазви просто очень чистыми становятся и светящимися.Прям лучатся. :)

Маргуша
14.04.2006, 17:07
А я сегодня, для поднятия настроения :roll: , купила рассыпушку "Буржуа" и ещё какие-то корейские тени, завтра буду тестить :yes:

ViceVersa
14.04.2006, 17:29
Отпад :rzhu:
Маргуш, а я сегодня махнулась с подругой, ей свою синюю рассыпушку Пупы отдала, а себе взяла её рассыпушку Буржуа, девятку. А у тебя какой номер? У меня серебро-беж...

Маргуша
14.04.2006, 17:47
*ViceVersa*, у меня №13 :lol:

violetsunset
14.04.2006, 17:57
Маргуша, а корейские тени VOV купили, или другие?

Маргуша
14.04.2006, 18:47
violetsunset, как Вы угадали :lol: :?: . Только взяла на пробу не рассыпушки, а обычные, но с перламутром, конечно :wink:

violetsunset
14.04.2006, 19:49
У меня есть эти тени VOV. Суперские. Одни белые преламутровые в квадратной коробочке, другие матовые белые в круглой черной коробочке. и черные тени матовые. у них оченьбольшая палитра оттенков. Думаю постепенно прикупить разных цветов.
Мне черные их очень нравятся, гораздо больше понравились чем Жаде.
А вы какой цвет взяли?

Маргуша
14.04.2006, 21:54
violetsunset, я взяла фиолетовый №919, в квадратной коробочке. Не удержалась, и сейчас намазала один глаз ими, другой - "Буржуа", первое веко, пока что понравилось больше :roll: . Но учитывая, что кроме теней, ни туши, ни подводки нет :wink:, думаю, что завтра накрасившись полностью, и "буржуйские" будут смотреться ничего :yes:

violetsunset
14.04.2006, 22:04
А я, представляете, гоняюсь за фиолетовым оттенком, и не могу на него никак напасть. Ну нету и все тут. Продавцов уже замучила.
Еще мне у них розовенькие понравились, столько оттенков, и холодные и теплые.

violetsunset
14.04.2006, 22:13
Маргушик, вот сайтик http://www.vovkosmetik.ru
и ещё один http://www.kosmetika-vov.ru

Маргуша
14.04.2006, 23:19
violetsunset, спасибо за ссылки :yes: , нашла там и свои тенюшки, а у меня, это как-то случайно получилось с фиолетовым цветом :roll: , я себе и задачи такой не ставила, чтобы найти их, просто цвет понравился, и взяла. А, Вы их покупали по такой цене, как в прайсе на сайте :?: , мне мои в два раза дороже обошлись :(

violetsunset
14.04.2006, 23:27
На сайте вроде как оптовая цена. В кругленькой коробочке за 110 р брала. а в квадратной что-то около 150, точно уже не помню.

ViceVersa
15.04.2006, 04:50
Маргуш, может сфоткаешь свои? Вот мои :lol: :wink:
http://a.foto.radikal.ru/0604/e8f254343766t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0604e8f254343766jpg)

Маргуша
15.04.2006, 10:51
*ViceVersa*, вот тени -
http://b.foto.radikal.ru/0604/66618bc851eat.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b060466618bc851eajpg)
А вот, что получилось, но почему-то фиолетовый на фото смотрится, как голубой :roll:
http://b.foto.radikal.ru/0604/856bd8bfce6ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b0604856bd8bfce6cjpg)

Виктория
15.04.2006, 13:35
Маргушик,теньки замечательно смотрятся :yes:

ViceVersa
16.04.2006, 03:26
Маргуша, слушай, и всё-таки твои Буржуа такие же почти по цвету, как мои новые Пупа! :rzhu:

Тебе очень идёт вся синяя гамма :!: :yes:
И вообще у тебя с каждым разом получается всё лучше и лучше, увереннее чтоли :roll: короче тут главное руку немного натренировать. Мне эта фотка с фиолетовыми тенями больше всех нра, знаешь, мне кажется, что сверху должно-таки быть немного темнее, или такой же цвет, что и внизу, только не светлее, или, если светлее, то обязательно подведенно верхнее веко карандашом, получается ну очень выразительно! :yes:

ViceVersa
20.04.2006, 09:48
Отпад :rzhu:
Маргуш, а я сегодня махнулась с подругой, ей свою синюю рассыпушку Пупы отдала

Вот глазки моей подруги с тенями Пупа № 5 :)
По-моему ей идёт.
http://a.foto.radikal.ru/0604/6da89cb692e8t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a06046da89cb692e8jpg)

Виктория
20.04.2006, 09:56
Красиво теньки смотрятся :yes:

Маргуша
20.04.2006, 11:27
*ViceVersa*, симпатичные глазки :yes: , а твои где :?:

Ritatoffski
12.05.2006, 13:47
Я изадорой пользуюсь, двойными Silvery grey, не скатываются и не смешиваются. Я их правда ещё на основу кладу, держатся весь день. Основа раньше была артдеко, потом не смогла её найти, сейчас у меня люмине

Fiordaliso
20.05.2006, 21:42
Сегодня тоже прикупила Изадору - тени-трио Classic Nougats, давно искала именно такую бежевую гамму.
Первое впечатление весьма благоприятное, на следующей неделю проверю, как они будут себя вести в течение рабочего дня... :)

Эвочка
30.05.2006, 11:58
Девочки, помогите пожлста! Не знаю, в какой теме спросить, ну попробую в этой. Ни где не могу найти тени – блеск для вечернего макияжа я давно ищу такие, что бы были искрящиеся, насыщенные блеском, о как !

Pansik
30.05.2006, 12:10
Пупу знаете рассыпчатые двушки? так вот там одна сторона - цветные теньки, а другая - мелкие блесточки!!! мне очень очень нравятся!!! блестки не крупные, мерцают очень красиво, да и держатся хорошо!

nvn
30.05.2006, 12:17
Мне Пупа рассыпчатые тоже нравятся, очень красивые :yes: . Для вечернего макияжа - отлично просто. Только я их никак наносить не научусь, рассыпаются по щекам и блестят по всему лицу. Надо потренироваться. У меня одна часть золотистая, другая - коричневая.

Pansik
30.05.2006, 12:26
Да, есть такой момент с нанесением :yes:
Я наношу исключительно пельчиком и маленькими "порциями", вроде ничего получается :oops:

Эвочка
30.05.2006, 16:35
Девочки, спасибо! :) Завтра гляну в магазине, а то всю голову сломала в поисках (мне уже к выходным тени нужны).

Nissa
11.06.2006, 22:26
Перепробовала многие, но последние годы только Артдеко. :yes: Потрясающее сочетание качества теней и невысокой (по сравнению с люксом) цены. :idea:
Очень довольна. :aplod:

Маргуша
11.06.2006, 22:50
Nissa, а Вы случайно не знаете инет-магазина, где бы эти тени продавались, а то столько хороших отзывов читала :roll: , а купит негде :(

Nissa
11.06.2006, 23:01
Маргуша, в России, к сожалению не знаю.
Знаю только адреса по Москве, где есть большой выбор из Артдеко.
Полный ассортимент представлен в магазинах:
Brocard (Маросейка, д.10)
Douglas Rivoli (Мега-1, Марьино)
Арбор Мунди (Таганка, Гончарный пер., там есть указатели)
ГУМ "Мультимарка"
По Германии могу ответить на любой вопрос, но интересует же Россия, как я понимаю?

Маргуша
11.06.2006, 23:24
Nissa, спасибо, да интересует именно интернет-магазин, который доставляет в любую точку России :yes: , а то от Москвы я очень далеко нахожусь :roll:

Ritatoffski
11.06.2006, 23:34
У артдеко есть основа для теней, рекомендую, держатся лучше и ярче

Маргуша
11.06.2006, 23:38
Основа для теней от Мэри Кей, тоже хорошая :yes: , с ней даже РубиРоуз держаться весь день :wink:

урика
11.06.2006, 23:39
Brocard (Маросейка, д.10)
там разве есть артдеко? потом он разве на закрылся-магазин?

Nissa
11.06.2006, 23:42
Brocard (Маросейка, д.10)
там разве есть артдеко? потом он разве на закрылся-магазин?
Данные зимние.
Может и закрылся, хотя эти адреса давала именно официальный представитель фирмы Артдеко в России.
Даже странно.

урика
11.06.2006, 23:44
тогда да -дело в том что я там частенько рядом бываю - но почему-то он всегда закрыт в последнии два месяца
ГУМ "Мультимарка -здесь я тоже не видела -может не замечала - посмотрю

Ritatoffski
13.06.2006, 10:41
У артдеко состав чище

Маркиза
12.08.2006, 23:54
А я бедная студентка, и поэтому на роскошь стипендии не хватает... Пользуюсь РубиРоуз, и знаете - оч довольна :yes: Не скатываются, отлично ложатся... Последнее приобретение - палетка из 4х цветов, самый темный - "мокрый асфальт", типа того :roll: Я им глаза обвожу, так подруга сначала подумала, что это я так карандашом :? долго удивлялась, когда узнала, что тенями. А еще нра тени от Эйвон, из серии стойкой косметики

violetsunset
09.09.2006, 02:27
Понравились тень Be Yu моно. Дают плотный перламутровый цвет, не скатываются, можно наносить и влажным и сухим способом. Оттенки тоже порадовали. У меня пока только два, светло-бирюзовый и что-то типа фуксии. Кто ещё пробовал Be Yu?

Fiordaliso
09.09.2006, 12:51
Я пробовала! :) Правда, не балуют провинциальные магазины разнообразием оттенков. :( У меня оттенок 281, тёмно-бежевый. Тоже вполне ими довольна, эффект замечательный и перламутровость на высоте! :yes:

Bella
09.09.2006, 12:53
А я почему-то редко пользовалась яркими тенями. В основном коричневая, серая и зеленая (болотная) гамма оттенков.

violetsunset
09.09.2006, 13:03
BEYU у меня оттенки 373 (фуксия) и 265 (светло-бирюзовый).
Девочки, у вас много теней? Как вы их использовать успеваете? Или выкидываете потом? У меня началась тенемания. Особенно на оттенки фуксийно-фиолетовые. НУ никак не попадется цвет, который бы на 100 процентов меня порадовал.
Fiordaliso, вы в ноубе не разачаровались? Стоит брать?
А как у ланкома тени по качеству? Увидела у них фиолетовый оттенок неплохой, думаю "быть - или не быть?"

Fiordaliso
09.09.2006, 13:15
violetsunset, у меня тенемания началась в подростковом возрасте и продолжается до сих пор. :wink: Набирала кучу самых разных теней в поисках нужного оттенка, и ведь иногда по 2 экземпляра!!! Какие-то оказывались удачными и использовались до конца, какие-то приходилось выбрасывать, какие-то дарила, какие-то продавала (нетронутые, разумеется; когда косметика была в дефиците). В последнее время дарю неудачные (с моей точки зрения) тени двоюородной сестре.
В Нубе не только не разочаровалась, но и приобрела ещё одни теньки. :) Кстати, у этой фирмы весьма неплохая гамма фиолетовых оттенков. :yes:

violetsunset
09.09.2006, 13:22
Я вот на фиолетовые и смотрю отенки, на стенде нравятся. А вторые теньки вы какого оттенка взяли?

Provance
09.09.2006, 13:30
А я случайно в поездке в Дьюти Фри купила дорожный набор Диор. Какие же там офигительные тени! Целых 6 штук! Очень хорошо держатся и смортрятся замечательно - матовые с каким-то отблеском! После этого не нравятся никакие другие, лежащие у меня в косметичке.

Fiordaliso
09.09.2006, 14:16
violetsunset, это уже четвертые. :wink:

У меня одна "парочка" в кофейной гамме - №№ 21 и 22, а другая - в розово-персиковой - №№ 50 и 56.

Таня
09.09.2006, 14:31
Если никак не подбирается нужный оттенок, можно же их смешивать

Маргуша
27.09.2006, 12:01
Девчат, а какие из теней самые хорошие :?: , если к примеру выбирать из Герлен, Шанель, Диор, и желательно бы, не одноцветки, а палетки :yes:

amenola
27.09.2006, 12:14
не знаю раньше у меня были разные тени щас только МК и Жаде. только они меня устраивают по всем параментрам и то Жаде только рассыпчатые.

Маргуша
27.09.2006, 13:21
amenola, да Мэри Кей теней и у меня полно, но хочется ещё что-нибудь получше :roll:

Маргуша
27.09.2006, 14:00
Ой, ну неужели никто у нас тут дорогими тенями не пользуется :cry: , ну посоветуйте пожалуйста :oops:

amenola
27.09.2006, 16:55
вот честно мне нравтся очень Шанелевские, я красилась ими у подруги, но я не часто делаю такой мейк поэтому мне их брать только на один два три раза нет смысла. они очень интересные. причем разный цвет по разному.

Маргуша
27.09.2006, 22:24
amenola, спасибо что отозвались :yes: , а почему Вы такой мейк нечасто делаете, он слишком яркий :?: , или наоборот незаметный :?:

amenola
27.09.2006, 22:36
ну в зависмости от цвета конечно просто у них очень интересная текстура я даже не знаю как описать. Я люблю легкость и втоже время интенсивность цвета. В них или легкость или интенсивность + легкий перамутровый акцент. Ну они как бы матовые, но с каким то не понятным сиянием. Почему не делаю т.к. макияж сложным получается у меня на него просто времени не будет. ТО что я с МК делаю за 10 минут тос нмими буду выводить минут 20.

Маргуша
27.09.2006, 22:45
amenola, но они стоят тех денег :?: , или просто немного получше МК :?: , всё таки разница в цене ощутима :roll:

amenola
28.09.2006, 01:47
я не уверена что они стоят тех денег т.к. львиная доля цены там это брендовское имя. ВОть хотя очень многие хвалят вы перед покупкой пойдите да попробуйте их в любом приличном крупном магазине должны быть тестеры. Вплоть до того что на себя попробовать накрасить я так поступала с тушью когда ходила покупала тушь. Стоял выбор или Ив сен лоран эффект накладных или Диор Шоу купила таки диор щоу не смотря на то что кисточка там огромная но щас ничуть не жалею о покупке. ходила без накрашеных ресниц на один глаз одну на другой другу вот и весь выбор. Лично я тени от МК ни на что не променяю. Ну может быть еще присмотрюсь к Герлену и все. И то за их чудо изобретения типа гологрфика или еще какой нить фигни, карочи то что в другой марке вообще не найдешь.

Габи
28.09.2006, 14:07
мне нравятся тени диоровские - хорошие цвета, мягко наносятся, не скатываются. А вот ланком - прозрачные такие, то есть, если хочется очень насыщенного цвета - это не к ним...

violetsunset
28.09.2006, 23:38
Я в магазине Шанель тестила, мне они тоже показались не насыщенными, брать не стала. Яркости все же хочется.
Потестила ноуба фиолетовые, так вот - они кремовые, показались очень тяжелыми, не рискнула брать, хотя цвет очень насыщенный, даже слишком по-моему. Fiordaliso, а у вас какие по текстуре теньки Ноуба? Цвета мне у них очень многие понравились, но вот фактура какая-то непривычная показалась. Столько вариантов текстур, как мне показалось.
BE-Yu пока нравятся, очень приятные тени. Сегодня ходила с ними 12 часов или даже больше, а цвет все такой же остался и не скатались.

Маргуша
28.09.2006, 23:43
violetsunset, ну мы с Вами прямо параллельно идем :wink: , я сегодня так и не решилась на Шанель, а купила Ноубу, и BE-Yu , завтра буду тестить :yes: , вот только не знаю с каких начать :roll:

violetsunset
28.09.2006, 23:53
Маргуша, а цвета какие купили? Рассказывайте, интересно же :yes:

Маргуша
29.09.2006, 00:00
Цвета вот такие
http://c.foto.radikal.ru/0609/157daa409d25t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609157daa409d25jpg)

violetsunset
29.09.2006, 00:12
Маргуша, ну мы с вами точно в ногу идем :) :)
Я на Би Ю трешки эти смотрела, но не взяла их из-за среднего оттенка. Все-таки пришла к выводу, что моно мне больше подходят ,можно собрать палитру как нравится.
Кстати на других форумах пишут, что четверка ноуба ничуть не хуже четверки шанель, а местами даже лучше. Ваша четверочка приглянулась. я что-то такую не помню палетку. И она наверно не кремовая, как моно фиолетовые, что я тестила.

Маргуша
29.09.2006, 00:19
violetsunset, эта четвёрка Ноуба, вроде как новая, по крайней мере так консультант сказала, на неё ещё даже тестера у них не было :roll:, они не кремовые, а сухие, и очень даже блестящие :yes:
На моно, я тоже смотрела, но по одной штучке выходит дороже :roll: , и объём у них не маленький, это ж когда они закончатся? Хотя если они мне понравятся, я туда ещё вернусь :) , может и моно пойдут в ход :) , в магазине кстати, за покупку этих теней и блеска дали в подарок молочко для снятия макияжа.

violetsunset
29.09.2006, 00:25
Единственные тени, которые у меня закончились - это ив роше люминель розовые. И ещё из КН в стике голубые - сейчас вторые заканчиваются. А все остальное.... уже не верю - закончатся ли..
Это точно , что моно дороже выходит, но в палетках мне не все цвета нравятся :evil:

Маргуша
29.09.2006, 00:29
Да уж, мы с Жизелькой столько палеток пересмотрели :shock: , пока выбрали более менее подходящую, в основном пара цветов идет ничего, а остальные два, ну только выбросить :( , поэтому и не решилась ни на Шанель, на на Диор :no: , выбросить столько денег, чтобы потом пользоваться только половиной теней :roll: , а моно - дорого :(

violetsunset
29.09.2006, 00:33
Точно-точно, пара цветов нормально, а остальное выбросить :evil:
Как они эти палетки составляют, не представляю :evil: Все цвета из разных опер.

Маргуша
29.09.2006, 00:35
Самую странную палетку для глаз сегодня видела, черно-красную :shock: , не поняла, на что веки будут похожи :?: , чертей ими раскрашивать что ли :roll:

Fiordaliso
29.09.2006, 18:54
Маргуша, :rzhu: :rzhu: :rzhu:


Fiordaliso, а у вас какие по текстуре теньки Ноуба? Цвета мне у них очень многие понравились, но вот фактура какая-то непривычная показалась.

violetsunset, у меня Нуба в прямоугольной коробочке, не как у Маргуши. Тени сухие, с бархатистым эффектом, очень нежные, ложатся у меня идеально. Не знаю, что ещё и сказать... :roll:

Брала только одинарные, т.к. приглянувшихся мне парных в продаже не было. А вот те, что в круглых баночках и немного выпуклые, мне тоже несколько необычными по текстуре показались. Но я их не пробовала, т.к. нужных оттенков не нашла.

Tosha
02.10.2006, 15:19
я в китае купила тени просто так, стоили они 10 юаней, где-то 35 р. купила яркие на лето, а остальные - цвета понравились, я и не думала, что буду жалеть, что взяла мало! такие классные! никогда я не пользовалась тенями лучшими по качеству, они не сухие, но и не жирные, они как-бы влажные, прекрасно ложатся, не сыпятся, держатся 8 часов и так сильно блестят, так красиво, меня все спрашивают что это за тени, а подружка прямо чуть не плакала просила тени, вот они:
особенно нравятся, которые в овальной форме, самые лучшие и цвета все мои.
http://g.foto.radikal.ru/0610/92a9ddb9e667t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?g061092a9ddb9e667jpg)
у нас таких я не встречала. а яркие - вов, у нас есть, но цветов таких нет, да и цен тоже.а розовые в тюбике я как румяна на выход, красиво перламутят, а 3 - е рассыпчатых тоже очень красивые, не сыпятся, в отличие от многих других рассыпчатых.

Маргуша
02.10.2006, 15:26
Тоша, красотища какая :!: :yes:

Габи
02.10.2006, 17:47
ага, я тоже сижу, слюнями захлебываюсь :oops:
А можно хоть названия их узнать. у меня директор в Китай часто ездит, закажу что ли :?

Tosha
03.10.2006, 05:16
Габи, те, которые яркие - VOV
в овальной коробочке - MOTHER HOME
рассыпчатые - MAC.
ПОВТОРЯЮ, КАЖДЫЕ СТОЯТ ПО 35 Р!!!
цена смех, а качество отличное. я покупала в русском районе, в большом торговом центре, на первом этаже.

violetsunset
06.10.2006, 20:38
Тоша, какие у вас VOV красивые! У меня моно- мне очень нравятся, а таких наборов ни разу не видела.
Купила все-таки Ноуба на днях, наверное целый час в магазине тестила. Взяла все-таки кремовые тени в круглой коробочке, фиолетового оттенка. Сразу скажу, что для жирной кожи они не подойдут, будут скатываться. Дают влажный, насыщенный цвет, очень красивый, но растушевать мне их оказалось сложно. Может надо руку просто набить. Ходила с ними недолго, несколько часов, так что не могу сказать, как они по стойкости.

Tosha
07.10.2006, 05:36
да, violetsunset, красивые, я сама их открываю чуть ли не каждый день и жалею, что не лето, а то оторвалась бы!

Маргарита
09.10.2006, 12:46
Пользуюсь тенями Изадора, Клиник - нравится. А вот Пьер Рико не идут - скатываются, не намазываются, да и бледные очень

Маргуша
09.10.2006, 13:31
Маргарита, а "Изадора" и "Клиник", они яркие, с перламутром :?: , или прозрачные ( ПР мне тоже не нравятся :P )

Маргарита
09.10.2006, 13:33
"Изадора" набор три цвета - белый(перламутр) крашу под брови, и два оттенка голубого (один в пролете), они матовые.
Клиник темно-серые, использую как подводку, матовые, прекрасного качества.

Маргуша
31.10.2006, 00:11
Вот прикупила себе ещё две тройки Би-Ю
http://c.foto.radikal.ru/0610/89ebb46c1f5et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c061089ebb46c1f5ejpg)

violetsunset
31.10.2006, 02:11
Маргушик, фиолетовые красивые очень :yes: :yes: Хочу тоже! Они матовые или с перламутром? А на глазах яркие?

Tosha
31.10.2006, 07:32
да, сиреневые красивые, присоединяюсь к вопросу violetsunset.

Маргуша
31.10.2006, 10:24
violetsunset, я так и знала, что Вы на них клюнете :wink:
Фиолетовые, не такие яркие, как хотелось бы, и перламутр есть только в среднем и самом светлом цветах, а темный оттенок матовый :( , увы, если хотите, накрашусь и вставлю фото.

violetsunset
31.10.2006, 10:30
Маргушик, конечно фото :yes: :yes: :yes:

Маргуша
01.11.2006, 09:57
violetsunset, вот обещанное фото
http://c.foto.radikal.ru/0611/7f0bbba74d89t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06117f0bbba74d89jpg)

violetsunset
01.11.2006, 10:01
Маргушик, просто отпад!!!!!! :shock: Цвет красивый и яркий. А как вам этот оттенок цвет глаз подчеркнул!

Маргуша
01.11.2006, 10:13
violetsunset, но перламутра нема :no: , так что всё-таки буду ещё искать тени такого примерно оттенка только с перламутром :yes:
у вас там на примете, ничего нет :?:

violetsunset
01.11.2006, 10:30
Бию моно с перламутром. Оттенок примерно такой. Как буду дома посмотрю и напишу вам номер, потестите в магазине.
Еще Айме похожий оттенок, рассыпчатые теньки.
И у VOV можно поискать.

Agata
01.11.2006, 15:38
Маргуша,какая прелесть,я тоже хочу так научиться.
Девочки,а какие вы посоветуете тени? Чтобы не осыпалить,желательно матовые.

Маргуша
01.11.2006, 15:42
Agata, вот ведь как :roll: , я блестючие ищу, а Вы - наоборот матовые....

Agata
01.11.2006, 15:47
Классные блестющие тени у JA-DE. Видела в РИВ ГОШЕ. У меня белые перламутровые,юзаю уже пятый год.

Маргуша
01.11.2006, 15:51
Agata, а Вы про рассыпчатые или прессованные :?:
И не могли бы Вы зайти в тему Рив Гош (может расскажете что)

Agata
01.11.2006, 15:59
Маргуш,это я про рассыпчатые.

Маргуша
01.11.2006, 16:07
Agata, понятно, а при нанесении их не очень много под глаза осыпается :?:

Арти, бывают и длиннее :wink: , а тушь "Гипноз" Ланкомовская

Agata
01.11.2006, 16:10
Я наношу кисточкой профессилнальной,перед этим немного мочу(увложняю),тени не осыпаются и кладутся хорошо.

violetsunset
01.11.2006, 16:23
Маргуша, тени БИЮ № 373.
Цвет, конечно несовсем прям такой как трешки, но зато перламутровый. Мне нравятся.
Рассыпушки Жаде тоже ничего, у меня болотные были. Наносила их влажным способом, как и Агата.
А супер перламутровые тени видела у НОУБА, но не фиолетовые :(
Агата, матовые тени у меня сейчас только VOV в основном. Белые, черные и фиолетовые, есть еще фуксия, но она с перламутром. По качеству очень нравятся, а по количеству оттенков, я их обожаю

Маргуша
01.11.2006, 16:28
Agata, значит влажной, понятно..
violetsunset, спасибо :yes: , а я в своей четверке Ноуба разочаровалась, точнее в двух темных цветах :x

violetsunset
01.11.2006, 16:31
Маргуша, а почему разочаровались?
Я свои кремовые Ноуба ну никак не приноровлюсь наносить, хотя цвет очень красивый.
Может есть какая-то специальная техника нанесения кремовых теней :roll:

Agata
01.11.2006, 16:32
Маргуш,таким образом можно все тени наность.

Маргуша
01.11.2006, 16:46
Агата, я таким способом попыталась Ноубу нанести, получилось нечто корки на веке, не понравилось :evil: , а Би-Ю и влажным и сухим хорошо наносятся :yes:

Tonita
03.11.2006, 14:27
У меня тоже были тени VOV очень красивого голубого цвета. В коробочке прям оболденно смотрелись - с блестками, но после нанесения через 10 минут все блестки на щеках были :)
Недавно попробовала Ja-de рассыпчатые. Мне о-о-очень понра :yes: Вот только консультант в АП сказала, что их больше поставлять не будут :( и я от жадности еще их набрала разных цветов. Поделилась с мамой и подругой, благо баночки большие :lol:

violetsunset
11.11.2006, 12:21
Последние несколько дней пользуюсь Ирия Ив Роше - двушка сливовая. купила из-за розового светлого оттенка. Так понравились, даже не ожидала :) Держатся идеально, хожу целый день и к вечеру на глазах еще есть цвет. Трио у меня весь день не держались.

Маргуша
11.11.2006, 14:13
И я,снова прикупила теньки, и опять не совсем то, что нужно :( . «Ноуба» кремовые, и безбожно скатываются, купила их из-за цвета, а как держаться будут не подумала.
А «Шисейдо» ничего, держатся весь день, вот только могли бы быть и поярче, правда мокрым способом их мучить ещё не пробовала :no: .

http://c.foto.radikal.ru/0611/6d10ff2d015dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06116d10ff2d015djpg)

violetsunset
11.11.2006, 14:16
Маргуша, у меня такие же кремовые ноуба, только фиолетовые. у меня вроде не скатываются, но я не могу их равномерно наносить. пробовала уже 100 раз, но ровного покрытия не получается, вообщем все как обычно или цвет или качество. Все сразу наверно не бывает :(

Маргуша
11.11.2006, 14:23
violetsunset, я на фиолетовые в этот раз тоже смотрела, такой насыщенный цвет, хорошо хоть и их не взяла, а вы на базу наносите, или без? И что они уменя скатываются, чего им надо...

violetsunset
11.11.2006, 14:29
Маргуша, базой я вообще не пользуюсь.
Ходила я с ними недолго, может поэтому не скатались? :roll:
На целый день с таким неровным покрытием не рискну выходить.
Маргушик, а я на ваши синенькие смотрела, хотела и фиолетовые и синие брать :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Вообщем из преламутровых пока только Бию ничего.
Еще у меня тени имеют свойство скатываться по понедельникам, после обильных масок и компрессов на кожу вокруг глаз в выходные. так что может поменьше масла и крема на веки и тени не скатаются :roll:

Маргуша
11.11.2006, 21:39
Да нет, я сегодня с утра специально ни кремик не наносила, ничего такого, даже протерла жидкостью для снятия макияжа, хотя на них и так, разумеется ничего не было, и базу Мк нанесла, всё равно скатались :evil: , в общем, чувствую на фирме "Ноуба" придется мне поставить жирный крест :x , не для моих это век, какие бы ни были красивые цвета...

анютка
29.11.2006, 17:40
Вот они мои тенюшки
http://j.foto.radikal.ru/0611/aa459c08d5da.jpg
Все разные, нет пристрастий к одному цвету. И опять из Эйвона много. Блин достал Эйвон

Nastya1980
29.11.2006, 17:43
АНютка! такс.. я вижу у нас с вами одна и та же палитра, у вас глазья голубые?
если достал эйвон - делитесь:) меня достал vov и буржуа.

анютка
29.11.2006, 18:27
Nastya1980
Да глаза серо - голубые. Когда поплачу становятся зелеными. Когда татуаж межресничный делала вся "изревелась" - литр слез наверное вылился. Да нет не от боли, видимо по слезным протокам иглой водили. Глаза зеленющие были. Моя вотка с глазом потом долго в журналах красовалась.
А Эйвона у меня много потому что я там подписана. У меня Эйвон отбил всякое желание по косметическим магазинам ходить. Иногда зайдешь в магазин и равнодушно мимо прилавков с косметикой ходишь.
VOV мне не нравится, скатываются тени. Буржуа пользовалась до Эйвона. Вроде нравились

Marishka
30.11.2006, 10:45
Да нет, я сегодня с утра специально ни кремик не наносила, ничего такого, даже протерла жидкостью для снятия макияжа, хотя на них и так, разумеется ничего не было, и базу Мк нанесла, всё равно скатались :evil: , в общем, чувствую на фирме "Ноуба" придется мне поставить жирный крест :x , не для моих это век, какие бы ни были красивые цвета...

У меня нормально носятся :shuffle: . Наношу на базу, потом припудриваю, потом эти кремовые тени. И так третий день уже (тоже не устояла перед их цветами :) ), легли ровно, носятся целый день и не скатываются вроде пока. Так что, наверное, это от индивидуальных особенностей век зависит. Но, честно говоря, положа руку на сердце, ну не самые лучшие это тени. Даже если с той же самой Нуобой сравнивать - сухими моно тенями, сухие, на мой взгляд, получше будут.

анютка
30.11.2006, 17:30
Были у меня как то тени Фарма. Полнейшая дрянь. Скатывались, смывались плохо. Вот эти тени (сайт Фармы)
http://www.pharmaco.ru/inphemme/?item=383

Fiordaliso
30.11.2006, 20:54
Даже если с той же самой Нуобой сравнивать - сухими моно тенями, сухие, на мой взгляд, получше будут.

Вот я как раз именно этим теням (сухим моно, в прямоугольной черной коробочке, 4 г) поставила "5". :yes: :)

Marishka
30.11.2006, 22:57
Ну вот, и я про них же говорю, придраться-то, в общем, мне тоже особо не к чему, но я и пользуюсь ими пока только вторую неделю :lol:

Маргуша
04.12.2006, 20:53
Вот я как раз именно этим теням (сухим моно, в прямоугольной черной коробочке, 4 г) поставила "5".
Fiordaliso, а эти "моно", они перламутровые, блестящие :?: или нет?

Fiordaliso
06.12.2006, 21:59
Маргуша, они всякие есть - и матовые, и перламутровые, и очень богатая цветовая гамма, есть разнообразные оттенки. Правда, перламутровых оттенков всё же побольше, чем матовых.

Маргуша
06.12.2006, 22:05
Fiordaliso, значит советуете мне эти прямоугольные попробовать :?: , потому что с круглыми, ну никак у меня дружбы не получается :no:

Shtuchka
06.12.2006, 22:22
На днях купила вот эти http://www.pupa.it/ENG/Catalogo/ElencoProdotti.aspx?IDTipologia=85&IDLinea=75
Luminys от Pupa. Очень понравились по качеству. С цветом только немного промахнулась.. для серо-голубых глаз их оттенок синего не очень подошёл. :roll:

Fiordaliso
06.12.2006, 22:27
Маргуша, в общем да, у меня они наносятся идеально, я их даже отметила в теме "The best". :) А круглые я тестила в магазине, они мне тоже как-то не очень показались.

Маргуша
06.12.2006, 22:34
На днях купила Luminys от Pupa.
Shtuchka, это те самые которые ещё запечеными называются?
А на веках они ярко смотрятся, и как там у них с перламутром :?:

Fiordaliso, значит как попаду в магазин, обязательно обращу на них внимание :yes:

violetsunset
06.12.2006, 23:00
Маргушик, так чем вам четверка Ноуба не нравится? Что-то я понять не могу.
Тоже посмотрю прямоугольные моно Ноуба, что Fiordaliso нравятся, как-то мимо них я прошла. А оттенки у Ноуба, страсть как хороши, глаз не оторвать просто.

Маргуша
06.12.2006, 23:10
violetsunset, в четверке Ноуба, два цвета, которые меня поначалу и не интересоовали вовсе, ложаться прекрасно, и держатся хорошо. А вот те два, из-за которых я их и взяла, наносятся неоднородным слоем, не блескучие, пробовала нанести их мокрым способом, получилось нечто вроде корки на веках :evil:

Shtuchka
06.12.2006, 23:10
Shtuchka, это те самые которые ещё запечеными называются?
А на веках они ярко смотрятся, и как там у них с перламутром :?:

Да, Маргуша, они самые. В блескучести им не откажешь, сверкают красиво, тысячами искорок сыплют. Насчёт яркости..даже не знаю, как сказать..цвет яркий, но полупрозрачный в то же время.

Маргуша
06.12.2006, 23:27
Ой, ну всё, теперь мне и такие надо :yes: , блин, как сорока, аж стыдно :?

Shtuchka
06.12.2006, 23:37
ну а что..если сильно надо, то надо брать!!! :krasavitsa: (это я как коллега коллеге говорю)

Маргуша
06.12.2006, 23:48
Спасибо, коллега :) , на самом-то деле может и не надо, и так вроде есть чем краситься, но всё время хочется что-нибудь новенького, и удержаться сил нет, вы ими покрастесь ещё пару дней, вдруг какие недостатки найдете :wink: , так уж сообщите тут, не поленитесь, пока я половину расцветок не скупила на радостях :wink:

Shtuchka
07.12.2006, 00:17
Симптоматика очень знакомая :wink:
Постараюсь помочь, чем могу :lol:

Габи
07.12.2006, 11:13
Были у меня как то тени Фарма. Полнейшая дрянь. Скатывались, смывались плохо. Вот эти тени (сайт Фармы)
http://www.pharmaco.ru/inphemme/?item=383

небольшой :offtop: а у меня есть тушь этой фирмы... самая худшая тушь в моей жизни... накрасилась один раз, больше желания нет никакого... тушь коричневая, ложится какими-то сухими комочками... осыпается и стекает.... :doloy: а вот консилер их - вполне....

Fiordaliso
09.12.2006, 16:23
Спасибо, коллега :) , на самом-то деле может и не надо, и так вроде есть чем краситься, но всё время хочется что-нибудь новенького, и удержаться сил нет :wink:

Как же мне это тоже знакомо! И именно в отношении теней! :rzhu: У самой их полно, в прошлом году двоюродной сестре половину отсыпала, так оставшиеся всё равно с избытком покрывали реальные потребности. А в этом году опять набрала, потму что уж если чего захочется, то и в самом деле нет никаких сил удержаться! :rzhu: В крсметические магазины и отделы стараюсь даже не заходить, а ноги всё равно несут... :rzhu:

Shtuchka
12.12.2006, 17:13
Маргуша , ну ничего плохого про эти тени не могу сказать :cry:
Хорошие. Может бываю лучше, но эти хо-ро-шие.

Маргуша
13.12.2006, 00:05
Shtuchka, спасибо, что не разочаровали :wink:
теперь бы их ещё найти, у нас до сих пор нет :(

Fiordaliso
13.12.2006, 18:44
А я сегодня Живанши прикупила. Тени моно, оттенок № 7, перламутровые серовато-кофейные. И ещё эффект хамелеончика в них присутствует, т.к. они слегка отливают розоватым. Получается моё любимое сочетание пепльного и розового. :)

Маргуша
13.12.2006, 22:57
Fiordaliso, поздравляю, а уже накрасились ими, или всё ещё любуетесь :?: (если бы ещё и сфотали :oops: )

Fiordaliso
14.12.2006, 20:01
Маргуша, конечно накрасилась! :wink: От такого соблазна разве можно удержаться :?: :!: В сочетании с бледно-розовыми Nouba. Очень-очень нежненько получилось, тени просто шелковые! Только вот чуть больше розовинки хочется, а у Живанши как раз есть подходящий розово-цикламеновый оттенок... :wink: :krasavitsa:

Shtuchka
16.12.2006, 07:50
Купила буржуа из-за цвета. Давно вокруг них как кот вокруг сметаны ходила. Решила купить, когда поняла, что всё равно не успокоюсь. Красивые такие, так мне подошли. Только не держаться совсем! :cry: :evil: Что ж такая несправедливость. Цвет есть - качества нет. Качество есть - цвета нет. :roll:

Nastya1980
16.12.2006, 08:04
штучка, в смысле не держаться?:) падают? куда? на щеки?
А какую палтру купили? У меня лежали золотисто-песочно коричневые, но что-то слишком уж были золотистые, отдала их.

Tashichek
16.12.2006, 08:09
Shtuchka, я поклонница теней буржуа. у меня разные оттенки, согласна, в них много блеска, пермламутра, но на лето прозрачные оттенки самое то. я просто обожаю тон 89, прозрачно-белый, переливается в фиолет.

Shtuchka
16.12.2006, 12:29
Nastya1980, ну на щёки бы совсем не красиво было :roll:
Просто бледнеют, тускнеют, забиваются в складки, вобщем через пару часов накладывать заново их надо. :no:
Купила я не палитру, а моно. Вот эти http://www.krasivaya.ru/product_info.php/cPath/48_51/products_id/3090 Они такие бирюзовые с золотинкой.
Не согласна я с Вами, Настя, золота много не бывает. Если нельзя носить всё сразу, так скалывать, и чахнуть над ним в моменты уныния :oops: Это же цвет счасья и солнца :yes: А Вы раскидываетесь :roll:
Tashichek, Вы как поклонница можете мне что-нибудь хорошее сказать про рассыпчатые тени буржуа? :wink: Я то я поглядываю уже на них...пока искоса :oops:

Tashichek
16.12.2006, 12:44
а вот рассыпчатыми я не пользовалась, не представляю, как их можно наносить, чтоб на лицо не попало.

Shtuchka
17.12.2006, 15:30
Tashichek, ммм, ну да, должны затенить всё лицо заодно с глазами, особенно, если там кисть, а не спонж :roll: