PDA

Просмотр полной версии : Тени



Страницы : 1 [2] 3

violetsunset
21.12.2006, 10:53
Купила где-то с недельку назад тени-мусс Essence (вроде правильно написала). Взяла только потому, что они очень перламутровые, безумно красивый серебристо-белый оттенок. Отнеслась к ним сначала как-то скептически, цена уж больно дешевая (150 р всего лишь). Но распробовала, теньки оказались на уровне. Держатся весь день, так красиво мерцают. Давно хотелось такой вот очень перламутровый оттенок. Фактура приятная, легкая, на веках не ощущается. Еще взяла базу под тени этой же фирмы, которая тоже перламутровая. наносила на неё тени Ив роше Ирия матовые, они такой красивый перламутровый оттенок приобрели.

Маргуша
21.12.2006, 11:24
violetsunset, а в каких магазинах, эта самая Essence продаётся :?:

violetsunset
21.12.2006, 12:42
Маргушик, у нас в продается в сети магазинов "Косметичка", это что-то типа ИДБ и Летуаля.

Маргуша
21.12.2006, 13:03
violetsunset, понятно, нужно будет повнимательнее смотреть :yes:
А какие из цветов там ещё были :?: , обязательно чтобы блестящие и перламутровые :wink:

Fiordaliso
22.12.2006, 18:26
Ура! Тенемания в самом разгере!!! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Так ведь т приобрела сегодня эти самое розовые теньки Живанши, о которых говрила чуть раньше. Оттенок называется "Гламурная роза", в коробочке немного темноват, но на веках очень нежненький, переливается. :)
Довольна как бобик! :yes: :rzhu: Только вот проблема: ещё и BeYu вдруг захотелось... :wink:

violetsunset
22.12.2006, 20:04
Fiordaliso, а оттенок холодный или теплый?

Fiordaliso
22.12.2006, 20:15
violetsunset, холодный. Но не сказать, что ярко выраженный холодный. Фантазийный он, там и сиреневая нотка, и холодно-коричневатая... А если по номеру - то 9.

анютка
29.12.2006, 21:20
Сейчас вот вспомнила. Училась с нами в институте девица из Москвы. Пользовалась тенями Lacme. Прикольно так на глазах смотрелись. Качество (по ее словам) было супер. Я вот в Екатеринбурге такой косметики не видела. Интересно ее сейчас продают :?: А то вот что то вспомнилось, теперь хочу попробовать

Она вроде из Москвы возила

violetsunset
29.12.2006, 21:28
Fiordaliso, потестила я сегодня Живанши, полчаса наверное на оттенок смотрела, красив очень, но так и не поняла пойдет мне или нет. вообщем пока не взяла, еще подумаю, но фактура показалась приятной.

Fiordaliso
30.12.2006, 14:18
анютка, была-была такая косметика в начале 90-х, made in India. У меня тоже наборчик был - три тенюшки, румяна и пудра. Качество даже по меркам тех лет было средненькое, а уж с сегодняшней косметикой даже сравнивать смешно! :yes: :)

violetsunset, ну тогда пожелаю вам поскорее определиться и порадовать себя приятной покупкой! :wink:
Я вот опять сегодня не выдержала и BeYu прикупила - серо-оливковые. :)

Marishka
30.12.2006, 22:16
О, у меня были Beyu серо-оливковые. Классные :yes:
А я вот присматривалась к Живанши 7-ке, про которую вы выше писали. Но в магазине мне они показались очень похожими на Nuoba 22-й, который сейчас активно юзаю, (очень удачный оттенок, кстати сказать), так что это меня остановило, интересно надолго ли :wink:

Fiordaliso
31.12.2006, 17:21
Marishka, у меня этот оттенок Nouba оже есть. И, по-моему, от Живанши он всё же отличается тем, что "коричнивее" и чуточку темнее. :) А у 7-ки присутствует нежная такая "дымчатость". :yes:

Alexa_Alexa
31.12.2006, 17:25
А я сегодня купила золотые тени Буржуа и бронзового оттенка - Нинель. Как намажу это все на себя - просто не девушка, а золотая статуэтка :rzhu:

Камилла
18.01.2007, 18:17
У меня тоже Буржуа- рассыпчатые с кисточкой, называются "Suivez mon regard" - очень ими довольна!! Любимый оттенок - нежно-голубой. Прям под цвет моих глаз!!
Не понравились мне их тени в больших коробочках - можно тереть кисточку целую вечность :evil: , плохо ложатся...(((

анютка
18.01.2007, 19:53
Ф мне жутко не нравятся тени VOV :P :P . Скатываются и плывут.
Не знаю почему, но в Ё-бурге эту марку шибко двигают. Реклама везде. Но в магазинах около стоек с этой косметикой народу нет.

Candy
18.01.2007, 20:11
а мне вот нравятся эти тени VOV...ничего не скатывается...а за такую цену качество ну очень приличное
у меня есть такие...такого интересного цвета...вроде бы серые...и вроде бы и коричневые...слегка перламутровые
а еще есть черные матовые...прям угольные - я их наношу на внешний угол глаза в том случае...если крашусь бледно-сиреневыми...очень красиво получается

а вот Буржуа я что-то никогда и не покупаю..очень уж они блестючи...я этого не люблю
а вообще мой фаворит - тени Риммел..оттенок называется Космик - бронзово-зеленый...я уже по-моему их 4-ю баночку пользую

Witch
18.01.2007, 20:21
А у меня на Nouba через 2!!! года!!! после начала их использования (несколько было наборов по 4 цвета) началась аллергия! Сначала не поверила "глазам своим" :( , на увы, это так!!! :cry: Теперь пока мои глаза, т.е. веки тока Dior переносят, думаю, с чем же еще поэксперементировать, попробовать... Такие цвета у Nouba хорошие! Так жаль...

анютка
18.01.2007, 20:22
А я жуть как блестючие тени люблю.
Разорилась как то на двойные тени Nouba. (номер не помлю) В черной круглой баночке с прозрачной крышечкой, коричневые с золотистым)А они зараза тоже скатываютя. :cry: Вот 300 рэ на ветер

Королева Марина
22.01.2007, 21:33
У меня что-то тени никак не приживаются, очень редко ими пользуюсь. Даже Живанши купила, нравятся, но все равно как-то редко мажусь. И еще у меня какие-то старинные тени есть, голубые. Я их очень люблю, хотя глаза у меня темно-карие, почти черные, так красиво смотрится!

Provance
22.01.2007, 21:46
Анютка, помню я эту индийскую косметику Lakme!!!
Очень, кстати хорошего качества была! Никогда не скатывалась и тени были у них красивые в красивых пенальчиках синих.

анютка
26.01.2007, 20:14
Где же достать эти тени Lakme? А то приезжает подруга в гости с севера. Хочет затариться в Ё-бурге по полной, в т.ч. и Lakme. И не верит, что у нас такого нет в продаже. Все есть, а Lakme нет. Обидно

Provance
27.01.2007, 17:17
Нигде я не видела Lakme. Думаю, уже не продают.

Fiordaliso
28.01.2007, 16:53
Причем уже давно не продают. Но какой смысл гоняться именно за этой маркой, если сейчас можно найти гораздо лучше по качеству (из масс-маркета). :yes:

анютка
28.01.2007, 19:40
Уточнила у подруги. Она Lakme в загранке покупает. Вроде в Турции и Египте.

Toto
06.03.2007, 10:00
Девушки, может, подскажите? Я брюнетка, кожа не темная, но и не светлая, глаза серо-голубые... Перепробовала достаточно много теней, но не один цвет мне на себе не понравился :( Может, подскажите, какой оттенок подходит моему типу? Спасибо :)

Линок
06.03.2007, 14:25
Зеленый попробуйте, такой цвет не яркий, приглушенный , цвет травы, но не изумрудный.
А ещё можно золотистые тени, но это как вам к коже подойдет :)

Fiordaliso
08.04.2007, 19:36
Что-то много у меня разочарований в косметике в последнее время... :roll: Одно из них - это тени Изадора-трио, о которых я одно время оченнь неплохо отзывалась. А на днях попробовала накраситься - так самый светлый перламутровый оттенок какой-то тусклый, неестественный, а самый темный (средне-коричневый) показался ну очень темным, как будто я коричневый уголь на веки нанесла. И ведь срок годности ещё большой, до конца 2008 года. :(

Toto
19.04.2007, 13:57
Линок, благодаря Вашему совету, подобрала себе тени! Действительно подошли травяного цвета :) Теперь определяюсь с маркой. Собираюсь купить PUPA...

Линок
20.04.2007, 14:52
Удачи Toto , пупой я не пользовалась, ничего об этих тенях сказать не могу :roll:
Недавно у Орифлейм купила тени-карандаш темно-коричневые, совершенно мне не подошли, как-то глаза как опухшие выглядят, хотя наносить тенями-карандашом мне очень понравилось, удобно.

Shub
21.04.2007, 01:52
Ищу тени насыщенного, фиолетового цвета(но не сиреневые!)
Пупу, лореаль, мэйбелин, изадору, макс фактор уж прошерстила-всё не то((( Кто-нибудь видел этот артефакт?

Candy
21.04.2007, 10:36
у Фаберлика вроде были..двойные из серии "Шелковая вибрация"....цвет какой-то там "Аметист" называется...там одни посветлее...розово-сиреневые...а другие - фиолетовые...только они перламутровые...не матовые
качество для такой цены весьма достойное..накладываются ровно и легко...у меня не скатываются

violetsunset
22.04.2007, 01:39
Ищу тени насыщенного, фиолетового цвета(но не сиреневые!)
Эх, а как я ищу такие тени, столько всего накупила, а оттенки не нравятся. Более менее по цвету Ноуба, но они кремовые, по всему веку тяжело нанести, да и скатаются, но в качестве подводки хороши. Неплохой цвет дают Vov, но все равно как-то не устраивает, буржуа и лореаль- полное г..... Диор не дают оттенка насыщенного, только деньги на ветер, качество тоже не впечатлило - Ир больше нравятся. Кларанс оттенок не тот, не мой цвет совсем. Жду новых коллекций, может сообразят приличные тени насыщенного фиолетового цвета.

Shub
22.04.2007, 01:49
Вот я тоже на Ноуба засматриваюсь, но мои подозрения на счет того, что она будет скатываться, оказались обоснованными, увы :cry:
Попробую поискать консультанта фаберлик и косметику VOV в Питере.

Skuzzilla
29.04.2007, 23:07
Вот я тоже на Ноуба засматриваюсь, но мои подозрения на счет того, что она будет скатываться, оказались обоснованными, увы
У меня многие тени скатывались но только не Ноуба. :shock:
Очень качественные тени и подводки!
Помада тоже хорошо себя ведет.

Совсем не скатываются Gosh рассыпчатые, и держутся целый день. :yes:

Буржуа держутся хорошо, но повидимости осыпаются потихоньку, тк в глазах от них есть ощущение песочка. :P

Иса дора ничего так, ясненькая но пропадает довольно скоро.

Make up Store очень впечатлил палитрой и текстурами. Держится достойно. Потираю сейчас на него лапки, но глаза разбегаются...столько цветов и все удачные....

Котя
30.04.2007, 22:49
Самые хорошие тени для меня givenchy четверки, прекрасно оттенки подобраны, держатся очень долго, текстура, дизайн, все на пятерку, дорогие только. Потом Шанель тоже четверка. Трио и моно Би-ю замечательные и недорогие. Рассыпчатые Буржуа очень красивые.
Негативное впечатление от Пупы. Скаиываются или исчезают за пару часов.
Проблемы со стойкостью любых теней решаются с использованием базы, у меня Герлен база, тени, любые теперь железно держатся до поздней ночи, как татуировка, толко труднее смывать. И с базой еще они намного лучше смотрятся.

Ландыш
07.05.2007, 12:32
Начитавшись отзывов, купила себе Би-Ю, бледно розвые. На глазах не видно, что они розовые, разве что оттенок чуть-чуть. Очень стойкие. Я использую основу под тени Мэри Кеевскую. Еще Артдеко хорошие, не осыпаются, не скатываются. Прикольно, что футляр под тени отдельно продается, можно подобрать ту гамму, которая нужна. А то бывает, что, например, из трех только две используешь.

Lilit1
08.05.2007, 11:09
а я до сих пор не могу подобрать себе тени. Все, что были скатываются на веках :(

Сириона
08.05.2007, 12:27
Lilit1, Это уже от кожи зависит.
У меня кожа на веках жирноватая, так любые тени все равно скатываются, и база просто отдаляет этот момент. Те тени, которые у меня собираются в складочки за три часа, у других держатся целый день.
Наверное, с этим можно только смириться.
БиЮ пока самые долгоиграющие, но и они полдня выдерживают максимум, и это с базой.

Есть такие люди, как я, на которых декоративка вообще плохо держится :).

А еще нравятся Ja-De, такие рассыпчатые в круглых баночках (только такие), моно. Очень красивые перламутровые цвета и держатся неплохо.

Akanta
10.06.2007, 17:16
Девушки, подскажите, в какой фирме можно найти кремовые или жидкие бирюзовые тени?

Fiordaliso
17.06.2007, 16:39
Akanta, не знаю, конечно, какой конкретно оттенок вам нужен, но у ИВ Роше в серии Кулер Натюр есть жидкие жемчужные тени"Лазурные" (код 50364), а у Пьер Рико кремовые тени "Зеленая бирюза" (код 55629).

Herbina
17.06.2007, 17:03
Akanta
Я покупала очень красивые бюрюзовые кремовые в тюбике Изадора, и стойкость у них отличная

Marishka
22.06.2007, 12:46
КУпила на пробу рассыпчатые тени из новой коллекции Seventeen, хотя раньше я стенд с этой косметикой обходила стороной. Соблазнилась красивыми цветами, ну и в рекламной брошюрке уж больно красиво этими тенями у девушки был макияж сделан. И вы знаете, тени приятно удивили. Цвет действительно красивый, и держатся весь день даже без фиксатора.

Анютины глазки
24.06.2007, 11:18
Я наконец-то купила себе зеленые тени - все не решалась, хоть и глаза зеленые, а увидела в Эйвоне четырехцветные и взяла - тем более, что оттенки можно комбинировать, а моно-тени покупаю только светые (под бровь) - и вообще люблю наборы.

TIC
24.06.2007, 15:34
Lilit1 , попробуйте использовать тени с базой.
У Люмине база под тени есть, у Артдеко и др. Прсле нанесения тени держатся долго, и цвет более насыщенный получается.

Котя
07.07.2007, 01:16
А мне бы хотелось темно-синие, даже может быть - черно-синие тени. Их как подводку, в сочетании практически с любым оттенком можно использовать. Сто лет назад были такие у меня, Ести Лаудер, счас, понятно их не выпускают. Что только ни перепробовала - Лореаь, Шанель, Диор, Живанши, как бы нравится, но не то. Может кто подскажет такие? Хорошо бы моно.

Provance
09.07.2007, 13:13
Котя, у Ланкома точно есть темно-синие тени , правда есть ли моно - не знаю, но в наборе 4 штуки (очень красивые цвета!). Их как раз можно в "мокром" виде для подводки использовать - в описании так и написано.

Котя
09.07.2007, 21:28
Provance
Спасибо большое за отзыв :)
Я видела эту четверку, вот только ланкомовские тени очень красивые, но качество для меня ужасное, не держатся на мне даже с самыми могучими базами под тени :cry: У меня двое ланкомовских теней, очень красивые оттенки, волшебные просто, но держатся пару часов. а потом как-то пятнами исчезают, полвека накрашено, а в центре лысинка, голое веко, мрак. Мои color desighn серии, мне уж говорили, что другие у ланкома лучше тени, но рисковать уже боюсь.
Тот синий оттенок немного не тот, но очень-очень заманчивый.

Provance
09.07.2007, 22:34
Жаль, Котя, не было раньше этого отзыва об этой Ланкомовской четверке! Я ведь себе тоже купила из этой серии недавно тени, только другие цвета. Ну ладно, буду пробовать на основу под тени Люмене - вроде ничего так, даже дешевые тени держаться!

Котя
09.07.2007, 23:22
Но четверка может из другой линии быть, врать не буду - четверка, кажется из линии колор фокус, а у меня колор дизайн. Про фокус много хороших отзывов было. Потом у меня всегда тени ползут, но с базой - железно держатся, а вот Ланком даже Герленовская база не удержала.

Provance
09.07.2007, 23:29
Котя, спасибо!
Я посмотрела - у меня колор фокус! Буду завтра пробовать!

Котя
10.07.2007, 00:24
Provance
Ой, и если как-нибудь без базы их будете носить, расскажите, как они держатся, пожалуйса. Может фокус намного лучше, на форумах косметических мне не раз попадалось недовольство колор дизайном (я их раньше купила, чем прочитала), а про фокус очень мало, но в основном хорошо. Жду вашей рекомендации :)

Provance
10.07.2007, 22:38
Котя, вот попробовала без базы наносить эти тени. Держаться весь день. Но одно НО. Что-то наносятся они не очень хорошо. Во всяком случае мне так показалось сегодня.

Котя
11.07.2007, 10:16
Вот с одними ланкомовскими тенями у меня так было - возишь по ним аппликатором, а они как будто прессуются под ним еще больше, плохо набираются. Да к теням этой марки возникают вопросы...

Bellabel
11.07.2007, 10:26
У меня ланком, замечательные тени. Держатся долго. Цвета очень красивые.
Правда пользуюсь я ими редко, так что они у меня тянутся уже полтора года.

Tanita
26.08.2007, 15:50
очень хочу EYETIPE тени купить(на палочках такие).Я особо не крашусь...но белый перламутр у них-просто чудо.глаза просто открываются.И увы,закончились-а покупала очень давно.Пошла в Рив Гош искать что нить подобное-перед их яркостью "меркнет" все.Верней-тускнет..Может кто видел в Питере в продаже?

мурашка по коже
22.09.2007, 09:40
Девочки, кто-нибудь пользовался тенями-мусс от мейбеллин? Они сильно перламутровые и как долго держаться? Цвета такие красивые, что-то захотелось их :?

Котя
22.09.2007, 10:15
мурашка по коже
У меня есть такие тени, два оттенка. Если кто к муссам спокойно относится (сухие в любом случае проще наносить) то просто замечательные. Держатся очень долго. Единственно, что в баночках цвета яркие, а на веках они такие нежные, прозрачные, летний вариант, хотя может можно гуще наносить, не пробовала, мне нравится именно невесомый вариант.
Они не то что перламутровые, скорее с искрой. Очень красивые.

мурашка по коже
22.09.2007, 10:43
Котя, спасибо :yes: значит возьму тоже попробую. А они не скатываются? Я вообще муссами тенями не пользовалась, были как то пупа внаборе, так это кошмар был, выкинула, хватало не больше чем на час.

Котя
22.09.2007, 11:45
Вообще у меня скатываются все тени, строение века видимо такое, и кожа жирноватая. Скажем то, что у обычного человека скатается через часов семь, у меня облезет за полтора. Даже с базой сухие быстро облезают, так что вынужденно перешла на люкс.
Эти тени у меня скатываются к концу дня только, и то не сильно, так, в складочке становятся гуще, чуть растушевать, и снова порядок. Так что, видимо они очень стойкие. Муссы вообще более стойкие, даже дешевые. Пупа мне вообще не нравятся, мусса их не было, а сухие - мрак, облезают моментально.
Но они такие, как вуаль, неяркие, полупрозрачные. Это про мэйбеллин.

мурашка по коже
22.09.2007, 11:58
Может если их в несколько слоев намазать будет ярче :? я вообще поярче люблю, хотя все зависет от настроения. А вообще я основой под тени и не пользовалась никогда, даже признаю не знала, что такое есть :oops: нужно будет тоже попробовать что это такое)))

Котя
22.09.2007, 12:39
мурашка по коже
Я вот счас на руке пробую в несколько слоев - ярче вроде не становится, но тож на руке, а на векаъх может по другому. я уже разукрашенная другими, не смогу чистоту эксперимента гарантировать.
А под мусс основа не пойдет наверно. С базой у меня вообще проблем до самой ночи нет, только совсем дешевые тени скатываются, да почему-то Ланком, но и то не сразу, самая лучшая для меня - Герлен, но дорогая, сабака. Еще народ Люмене ,базу хвалит.

мурашка по коже
03.10.2007, 17:43
Наконец-то прикупила себе теньки -мусс от мейбеллин, они оказались даже лучше чем я думала, очень давольна, не скатываются и держаться на моих глазюках весь день даже без всякой базы :justcuz2:

Котя
18.10.2007, 22:11
у Мэйбеллин недавно тени-карандаш появились, в зеленом таком стручке, очень и очень неплохие. Держатся - не пожалуешься, только они более плотно ложатся, в отличие от мусса.

Marishka
18.10.2007, 23:42
Я вот на этот мусс смотрела-смотрела, очень хотела купить, но чего-то цветовая палитра у них беднова-та мне показалась. А у этих карандашей как, побогаче или такая же?

Котя
18.10.2007, 23:54
Marishka
вроде побогаче, не помню, там штук 12 карандашей. и наносить карандаш несравненно проще, чем эти муссы, хоть я их и люблю, но пользоваться не очень удобно.

Marishka
19.10.2007, 00:07
спасибо. Пойду смотреть. А то вы так хорошо эти муссы-карандаши расписали, что прям лапки чешутся чего-нибудь прикупить:smeil:

Fiordaliso
19.10.2007, 10:24
На этой неделе прошлась по нескольким косметическим "точкам", и прямо таки бросилось в глаза, что в большинстве своем оттенки у теней люксовых марок какие-то уж очень неестественные, броские, вызывающие. Как будто предназначены исключительно для вечернего макияжа или для подиума. Особенно Шисейдо в этом плане поразило.

Коллекции "люксовых" помад произвели точно такое же впечатление :ridaju:

Котя
19.10.2007, 10:49
Marishka
Оттеночки, на самом деле, может быь и не очень, но когда все возможные уже есть, я могу и на карандаши такие клюнуть, главное привлекает, что хорошо держатся и не скатываются, у меня с этим проблема.

eNikae
29.10.2007, 22:09
Покупала раньше тени от эйвон, двойные коричневые лежат не часто ими пользуюсь. Из стойкой серии, серые и голубые. Серых две шутки извела, третьи плохо мажуться, лежат. Голубые не мой цвет. Тестила руби роуз понравилось то что цвет на глазах насыщенный, ну а стойкость! . Вот смотрю на ир и не хочеться ничего. Хотя есть светлые из люменель нравяться, но как основа, из-за бледности оттенка. А основа МК у меня. Еще хочу жидкие тени от пр, но думаю справлюсь ли я с ними. Вроде к муссу ир привыкла, но теперь маленькая проблема "ногти ".

journey
30.10.2007, 21:21
Интересная тема!У меня тоже есть пунктик-тени.Если понравились,загорелась, могу купить и только дома разобраться, что они мне не идут.Есть иного разных, но пользуюсь МК, а остальные по случаю особому.Многие слючая этого так и не дождались...

eNikae
09.11.2007, 18:03
Решила поиграть с цветами теней и для этого выбрала Руби роуз, ну ужас. Не могу их наносить они и с базой все под глазами и как другие ими пользуються.
Раскажите пожайлуста подробние про тени Мери Кей очень нужна. Спасибо.

светлана9
09.11.2007, 22:17
Девочки кто нибудь пробывал тени PUPA запеченные? Нужна инфа!

Котя
09.11.2007, 23:07
светлана9
по-своему симпатичные, но совсем не стойкие, только с базой. Да и с ней плоховато держатся, но получше все же. И опасные оттенки, один мне нравится, а другой - сиреневый, с еле заметными розовыми разводами. Так вот - при нанесении они становятся именно цвета этих разводов, т.е. ярко-розовыми, что меня бесит. Наносятся хорошо, но среди своей ценовой категории не самое лучшее, что есть. Хотя я могу быть пристрастна, терпеть не могу пупу и ее тени, но эти такие красивые в коробочке, что я себе изменила. Сечас у меня (номер оттенка не помнбю - вся маркировка отодралась) бледно-бледно сиреневые с серебринкой, почти хайлайтерные, только искорки грубоватые, но они мне нравятся (с базой)

Esenia
02.02.2008, 02:11
Меня очень интересуют тени от Боаза Штейна , если кто то пробовал, напиште, пожалуйста свое мнение. Тени профессиональные.Слышала, что очень качественные, типа -лучше и не бывает.

April
02.02.2008, 15:49
Тени у Мэри Кэй (сухие) очень удачные и палитра немаленькая.
Мягкие, наносятся приятно, не царапаются. Дролгое время не скатываются.
Можно наносить влажным способом - очень удобно.
Плюсом так же считаю, что их можно в коробочку упаковать (вставить) при желании, потом поменять на другие.

Крем-тени мне не понравились, глаза слезились от них.

Alexa_Alexa
02.02.2008, 21:50
А я поклонница теней-четверок от Chanel - удобные, долго держатся и легко наносятся. Купила себе сразу 2 штуки: в бежевой и фиолетовой гамме. Очень нравятся! :yes:

Чебурашка Белая
03.02.2008, 10:14
Шанелевские тени самые лучшие, что уменя были (были и Ланком и Диор и т.д.), ну, естественно и куча более недорогих марок. Четверки я не покупала, у меня единички. Ложаться, как вторая кожа, очень довольна. Пользуюсь сейчас тоном 63 Abricot. Цвет очень нежный, текстура просто шелк, я их на подвижное веко наношу, очень красиво подчеркивают голубые глаза.

мурлыка
04.02.2008, 13:35
я тоже поклонница шанелевских теней!!!!!! я их просто обожаю,у меня четверка сиреневая,цвет насыщенный,ложатся просто превосходно,держатся весь день,не скатываются,еще нравятся лореалевские тенюшки
Esenia!!!!!! по поводу теней от Боаза Штейна у моей подруги есть бронза,что могу сказать смотрятся очень красиво,не скатываются,у нее вроде оттенок 04 бронза,с блесточками мелкими,для вечернего макияжа самое то!!!!!

Esenia
04.02.2008, 18:34
Мурлыка, а где твоя подруга покупала эти тени??? У нее тени расспычатые или компактые? Я каталог смотрела, там там много всяких. А еще очень интересно, она Шанелевскими пользовалась или нет? Ну чтобы сравнить . По цене, скорее всего, они примерно одинаковые.
Я тут покупала себе Кадировские, рассыпчатые, на картинке выглядели коричневыми, а на деле оказались прямо золотыми, тоже очень блестящие, но мне такой цвет не очень, да и подходят только для вечернего макияжа. ИМХО. Вот думаю теперь, какой цвет лучше купить. Обычно пользовалась т.зелеными или хакки ( под цвет глаз), но сейчас вроде уже не модный цвет, хотя , если идет, то и мода ни при чем. В последне время начала пользоваться пастельными тонами и розоватыми иногда.

анютка
07.02.2008, 17:56
Кто нибудь пробовал тени Make up factory?

Kerridven
17.02.2008, 11:10
Кто-нибудь знает, с какого возраста можно пользоваться тенями?)

April
17.02.2008, 11:21
С какого возраста? - хороший вопрос :aplod::rzhu:
У моей дочки (ей ещё нет 3х лет) есть детский набор теней.
Она пользуется ими. В основном на стенах и куклах :rzhu:

Я с 15 лет начала пользоваться, хотя надобности особой не было,
просто надо было уже "как все" в боевом раскрасе быть.

Kerridven
17.02.2008, 19:39
вот-вот) у нас в классе только 3 человека совсем не красятся, ну конечно не считая мальчиков... И я вот думаю, может плюнуть и начать, хотя зачем?

Паларда
11.03.2008, 21:07
Думаю, в школе косметика не уместна... Девочки хотят выделиться, но по большому счету, БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ..., а косметика после 25-35 будет необходима проблемные места скрашивать.

F_D (she)
26.03.2008, 08:34
Подскажите хорошую и не слишком дорогую основу под тени (ранее пользовалась Артдеко и Крон, которые в последнее время стали дороговаты).

Fiordaliso
26.03.2008, 13:54
Вопросы о том, нужна или не нужна косметика, обсуждаются в теме "Жизнь без декоративки"!

Я не вижу ничего неуместного в том, что 16-летняя девушка хочет попробовать тени. Речь ведь не идет о том, чтобы являться размалеванной на занятия.
Пудра, тоналки и помада - да, рановато, а вот учиться наносить макияж на глаза - самое время! Не для того, чтобы скрывать недостатки, а для того, чтобы подчеркнуть достоинства. К тому же жизнь молодых - это не только учеба. Малоприятно явиться на молодежную вечеринку как совсем ненакрашенной, так и накрашенной неумело (из-за отсутствия опыта).

Kerridven я бы советовала попробовать тени BeYu - они нежные, хорошо ложатся, у них есть замечательные оттенки для легкого естетственного макияжа и красивый преламутровый эффект. А также много полезностей вот здесь: Make-up - делаем сами, делимся опытом (http://www.forum.aromarti.ru/showthread.php?t=527)

Melian
31.03.2008, 00:07
Я решила, что со старыми тенями больше жить нельзя и сегодня закупилась. Купила тени-мусс Мейбеллин (сливовый оттенок) - держатся здорово, наносить очень приятно. Думаю купить и консилер из той же серии (оффтоп). Кстати, спрашивала про базу под тени - ни у одной фирмы не нашла. А раньше были. Мне сказали, что перестали выпускать.
Еще купила Ревлон - Make a Sheen (870 Plum like it Hot) - это ограниченный выпуск очень красивой серии. Как запеченная, три цвета, сочетающиеся между собой. Можно наносить отдельно, можно смешивать. Каждый раз получается другой оттенок. Очень красивые тени!
И набор фирмы Andrea (фирма итальянская, не знаю, продается ли в России).

В общем закупилась :).

анютка
10.04.2008, 20:00
Девочки
Посоветуйте какие нибудь тени, чтобы долго держались без базы и оттенок был бежевато коричневый. На работу не могу подобрать. Что не куплю, все какой то рыжинкой отдает :(
А лучше, что б это дени двушки были. Один оттенок посветлей, другой потемней

F_D (she)
11.04.2008, 11:17
Melian
Видела базу под тени Kron в виде карандаша в Арбате стоит 300 с лишнем руб. Не знаю есть ли у вас такая фирма, т.к. встречала ее только в Арбате.
P.S. в исполнении карандаша для меня база показалась большее удобной, чем в баночке (как Артдеко).
анютка
Есть тени от Limoni (запеченные), они светло коричневые. Как раз покупала для дневного макияжа на работу.Есть у них и карандаш для глаз коричневый (совсем не отдает рыжинкой). Зимой держались целый день без базы, а вот сейчас заметила , что начинают скатываться (может из-за погоды?)
P.S. правда они моно

анютка
11.04.2008, 11:33
F_D (she)
К сожалению Limoni у нас в городе нет :(
А карандашем вообще не пользуюсь. У меня глаза для карандаша не подходят :)

ultramarine
11.04.2008, 13:17
анютка,

мне нравятся Bourjois, но они моно. Двойные были Rimmel, тоже понравились.

А я сегодня прикупила палетку из 4 цветов Clinique, там очень красивый серо-коричневый, бежевый, голубовато-серый и темно-серый. Шелковистые, с легким блеском, пока только на руке пробовала и очень понравились :smeil:

анютка
11.04.2008, 13:20
Буржуйские тени у меня скатываются к обеду. Хорошо, что про Rimmel напомнила. Раньше у них были нормальные тени. Как сейчас дело обстоит не знаю
Гы-гы раньше... году в 96 - 97

ultramarine
11.04.2008, 13:36
А у меня буржуйские не скатываются. Вспомнила, что любые тени скатываются, если тональный увлажняющий, у меня, по крайней мере, так. Риммелевские покупала года 2 назад и прямо до дна протерла, так хорошо пошли. Я и сама про них подзабыла.

F_D (she)
12.04.2008, 23:35
А мне тени Риммель не понравились, суховатые немного показались и когда пользуешься ими они в коробочке бугорками остаются (неприятно даже).
P.S. Хотя все индивидуально!

мурлыка
14.04.2008, 13:12
Все таки моими самыми любимыми теньками остаются Magic Shine Holographic Eyeshadow белорусского производства,стоят копейки,держатся целый день и нескатываются,все постоянно подходят и спрашивают,что это у меня за теньки такие

ultramarine
14.04.2008, 22:39
Опробовала сегодня свои новые клиниковские теньки, суперские, очень красивые и не то что не скатываются, даже не дрогнули! :smeil:

F_D (she)
17.04.2008, 20:26
Купила трехцветные тени Kron (бежево-коричневая палитра).
Очень понравились! Ложатся ровно, естественных оттенков - в общем довольна осталась.

P.S. Наконец-то купила и основу под тени :smeil:

Орхидея
29.04.2008, 08:30
Melian я тоже купила тени Мейбеллин. А как ты их наносишь? Я все никак не проноровлюсь, не удобно. А вообще они мне нравятся.

beesya
29.04.2008, 10:49
Получила вчера теньки Avon,те,что с точным аппликатором.Очень довольна!:smeil:Брала "черный бархат".Очень стойкие и при нанесении приятные.Цвет такой глубокий, даже с небольшой синевой.
Правда аппликатор ни фига не точный,но мне так даже больше нра - эффект дымчатыхглаз получается!:smeil:

Dove
30.04.2008, 20:04
Очень люблю тени, хотя в будние дни почти ними не пользуюсь или наношу пастельные оттенки. Есть четверка фирмы Nouba, светлые перламутровые моно-тени Essence - под бровь, также 8 оттенков в дорожном Travel studio от Dior. Тени Maybelline мне почему-то не очень, держатся на мне недолго. Предпочитаю сухие тени..Хочу попробовать тени Clinique.

olga_fun
30.04.2008, 22:16
Девушки,

А можно вас попросить подробнее описать, как вы наносите тени "влажным" способом, как тут упомяналось выше и каким образом вы наносите ровно кремообразные тени??

Апельсинка
01.05.2008, 10:53
olga_fun насколько я знаю,при "влажном" нанесении используется влажный аппликатор,тени,дольше держатся и смотрятся ярче.,или можно на веки нанести крем для век.

Brungildochka
29.05.2008, 19:58
а из совсем дешевых очень неплохи Флер, которые в длинной прямоугольной упаковке, 4-х цветные! мне очен нравятся, держатся весь день, мягкие, не скатываются

Melian
31.05.2008, 13:13
Орхидея, пальцАми наношу, а что делать :). Больше ничем не получается. Знаю, что это не лучший вариант, но другого не нашла.
Чем еще тени-мусс наносить?

Славяна
31.05.2008, 13:29
Melian, я тоже тени-мусс пальцем наношу...а конкретнее мизинцем как самым мобильным пальцем для этого дела:smeil:, остальными как-то не аккуратно получается.

Орхидея
31.05.2008, 16:14
Melian, Славяна, я тож пальцем. Просто думала, что грамотные люди чем то другим наносят. :rzhu:

Demetra
31.05.2008, 20:43
Кремовые или тени-мусс тоже теперь наношу пальцем, хотя не люблю ляпаться. Но пробовала и так, и этак - пальцем ровнее. Кстати, понравились кремовые тени ПР - кожа выглядит разглаженной, увлажненная, лежат весь день, не скатываются.

Shub
19.06.2008, 00:37
искала себе под блузку тени цвета морской волны
перерыла весь магазин
в итоге оказалось что самый шикарный и переливающийся оттенок-у Max Factor за какие-то смешные 150 рублей
Все люксы и широкоразрекламированный лореалевский Color appeal, который заявлялся как супер-пупер переливающийся цвет, примерно такие же, как и Max Factor, но денег они хотят больше.
Я раньше Maкс игнорировала-но после их туши мастерпис все больше присматриваюсь к фирме и все больше клевых продуктов у неё нахожу
При этом и цены у них гуманные, даже если что-то не понравится-будет не так жалко:rabota:

Melian
19.06.2008, 02:17
"Запеченные" тени Pupa - беее! Скатываются у меня сразу, хуже чем более дешевые даже :(.

Demetra
19.06.2008, 19:25
Мне запеченные тени Infinum - бе. Осыпаются, блёстки по всему лицу, особенно прикольно когда попадают на нос.

Алевтина
27.06.2008, 23:09
Очень нужны новые тени. Хорошо что в тему заглянула. Хотела покупать запеченные Pupa. Пусть живут в магазине спокойно.

Alexa_Alexa
03.08.2008, 20:56
На днях закончились мои любимые тени Chanel - фиолетовая "четверка" :ridaju: То есть закончился любимый фиолетовый оттенок....
Сегодя облазила , кажется, все марки декоративки - и нигде не нашла такого же цвета "моно". Пришлось опять купить четверку Chanel с этим цветом. С другой стороны - прошлые тени я покупала в начала февраля, успокаиваю себя тем, что раз в полгода можно и раскошелиться.
Chanel - форева! :smeil:

Ленточка
11.08.2008, 13:53
А я не так давно подсела на тени Be Yu. Уж купила троечку, моно, ручки чешутся ещё купить.

Vitzli
28.09.2008, 21:49
Be Yu действительно очень хорошие тени, у меня бежево-золотые. Лежат шикарно. А ещё летняя лимитка 4хцветная от Chanel порадовала-не скатывается (хотя на мне редко что скатывается) и держиться весь день, даже без основы.

zelenoglazka2
04.11.2008, 13:29
Очень люблю тени...столько уже попробовала...и для себя самыми лучшими считаю Шисейдо в баночках,Диор-новые Iridescent 809,Сислей золотые.БиЮ как то не оценила,были и однушки,тройка одна..но как-то не задержались..кажется отдала знакомимым подросткам...Часто хвалят ГОш рассыпчатые,но для меня они как-то трудны оказались в нанесении(рассыпчатие),хот Пупа рассыпчатые наношу без проблем..как -нибудь выставлю фотку "своих сокровищ"...:smeil::smeil::smeil:

zelenoglazka2
05.11.2008, 08:33
Тени в карандаше марки ГОШ..мне они очень нравятся,стойкие довольно-таки,я им подвожу в основном нижнее веко,специально подбирала под цвет теней,карадашом легче подводится ,чем допустим просто тенями,продается эта марка в сети Рив гош ..

Лея
08.11.2008, 07:47
А я думала, все кареглазки знают, что фиолетовый - их цвет)) У меня карие глаза - не пользуюсь голубыми ( их у меня и нет) и зеленый под вопросом. Не то чтобы не идет, просто надо другой оттенок.
Девочки, как тени Estee Lauder по качеству? И хочется, и колется...

zelenoglazka2
08.11.2008, 08:52
Лея
у меня был опыт и Эсте Лаудер,покупала "полосатые",те,в которых 4 цвета,не понравились,абсолютно не наносились и не растушовывались(полетели в мусор),потом фиолетовые -получшее(цвет на веках дают),и последнее приобретение двойные цвет сиренево-сливовые,купила их только из-за цвета,могу сказать тоже,что они не яркие абсолютно,и чтобы хоть как-то их обыграть-наношу под них золотистые другой марки..вот такая история.Вывод!тени этой марки не отличаются яркостью.Это такой мой опыт...:grust:может у кого-то не так...:podmigivayu:

Akanta
08.11.2008, 22:24
Подскажите, в какой марке можно найти побольше матовых оттенков?
Вчера была в Дугласе, перепробовала весь стенд Артдеко, но там почему-то в основном перламутровые, а я такие не люблю :( Желательная ценовая категория - не выше Артдеко.

Marishka
08.11.2008, 22:43
Ну я могу МАС посоветовать, там ооооочень богатая цветовая палитра, и матовых оттенков много :yes:. Но вот ценовая категория, наверное, повыше будет, чем Артдеко

zelenoglazka2
09.11.2008, 16:37
Akanta
Я сегодня видела матовые тени-целая палетка фирмы ИЗА Дора (прошу прощения за написание):smeil:

Ариадна
13.11.2008, 09:38
Мне очень нравятся тени Буржуа. И держаться долго, и оттенки с лёгким перламутром, как раз как я люблю

Лада
13.11.2008, 10:18
Девочки, а какие тени лучше для светлоглазых с темными волосами (не черными)?

zelenoglazka2
12.12.2008, 22:35
Открыла для себя тени Vov,ну очень понравились,насыщенность,р астушевка,огромный выбор отттенков,буду эксперементировать с ними.

Shub
15.12.2008, 01:08
У VOV отличные тени и большая палитра
обожаю их
И ещё палетки диоровские очень нравятся

Tutsi
26.12.2008, 20:35
Девочки, видела на работе у одной сотрудницы просто фоигительные тени! полупрозрачные, блестючие (но не перламутровые а именно как будто блеск мелкий мелкий и в то же время полупрозрачный и не вызывающий) у нее был бежевый цвет. Очень красиво.
так понравилось...хотя тенями раз в сто лет крашусь.
Как то неудобно было спрашивать что за тени (особо не знакомы)
может вы такие где то и когда то встречали?

Elena67
27.12.2008, 10:09
Tutsi, обожаю тени, но что-то по вашему описанию мне такие не попадались вроде. Может все же спросите как-нибудь деликатненько? Пожалуйста, буду ждать, да думаю и не я одна, любители найдутся

Маллинка
27.12.2008, 11:19
Tutsi, а может это Даниэль Жуванс рассыпчатые? В теме про эту косметику как раз эти тени описывали, как очень мелкий блеск, а не перламутр.

Tutsi
27.12.2008, 17:35
Так и не спросила я про эти тени....эх...видела мельком сегодня эту сотрудницу, но она без них была. И мне как то неудобно было (субординация и незнакомство не позволило). Но я не отчаиваюсь)))спрошу после НГ или до (если ее увижу).
Ради этих теней вчера ездила в Рив Гош но так и не нашла искомое...Все не то...
Повторюсь - смотрятся потрясающе красиво, ненавязчиво и эффектно в тоже время. Я бы такие с удовольствием носила! но только не перламутр а вот именно такие...

Vitzli
27.12.2008, 18:14
Tutsi у меня Герлен есть тени, бежевые, почти незаметные. И именно с блёстками (не перламутр). Divinora №47. Они однотонные. Вот такие примерно. Посмотрите их в магазине. Вдруг они?
http://i076.radikal.ru/0812/66/2cb8075df9det.jpg (http://i076.radikal.ru/0812/66/2cb8075df9de.jpg)

Monita
28.12.2008, 16:37
Тени такие, как вы описываете есть в GOSH(в Рив Гоше) упакованы в маленьких стеклянных баночках--чудные тени без перламутра из мелких блесток. Сама намереваюсь такие приобресть, у меня уже есть зеленые( киви), а там еще такое разнообразие.

violetsunset
29.12.2008, 22:35
Смотрела теньки ГОШ, очень красивые цвета, синий понравился очень, завтра, наверное, куплю. Сейчас в фаворитах Эсти Лаудер моно, ну ИР, без них никуда;) Купила недавно голубые и зеленые люминель, очень нравятся. Сейчас они перламутровые, на мне держатся целый день. Глаза не устают, что для меня самое главное.:smeil:

Elena67
02.01.2009, 23:04
Подарили тени VOV рассыпчатые в баночке. Присоединяюсь к положительным отзывам. Немного правда не мой цвет, какой-то желто-зеленоватый, но тени шикарные, такой красивый переливчатый блеск. Их можно и под другие тени и сверху для блеска. Я с розовым и фиолетовым экспериментировала, т.к. повторюсь, что цвет не совсем мой. А летом на солнце вообще будет красота.

violetsunset
13.01.2009, 22:40
Вот где бы найти VOV и хотя бы половину линейки, которая у них имеется. Почитываю иногда один блог, так там девушка мейки продукцией, в основном, этой фирмы делает. Цвета обалденные, фактура на фото и видео тоже смотрится классно, а разнообразие оттенков потрясает. У меня есть несколько цветов моно теней, но хотелось бы большущую палетку.

Kатарина
13.01.2009, 22:42
Может не в кассу выступлю:oops: Мне стыдно, но я не умею пользоваться тенями:ridaju: Где научится?:repa:

Marishka
13.01.2009, 22:59
Катарин, в Европейском же бываете? Как-нибудь зайдите пару раз в М.А.С. и попросите девочек-визажисток подобрать вам тени. Они вам все расскажут, объяснят и покажут.:yes: А если не понравится, еще и перекрасят, и заново все покажут и расскажут. Лично я там научилась тенями пользоваться, до этого было все время на веках как-то "налячкано" :lol: Тут главное, чтобы с визажисткой повезло и народу не слишком много было.

Kатарина
13.01.2009, 23:13
Marishka, да я оттуда не вылезаю:oops: Видела, девочка там колдовала у зеркала, но я втот момент я очень торопилась. Спасибо, попробую:smeil:

violetsunset
13.01.2009, 23:23
Kатарина, а может попробуете посмотреть видеоуроки и фотки с описаниями? Мне они очень помогают! Видео вот тут (http://ru.youtube.com/user/ApropoMakeup) например, а фотографии мне тут (http://anastacia-nastya.blogspot.com/) очень нравятся;)
А для начала, как мне кажется, нужно 2 оттенка, светлый базовый и темный для скульптурирования века. Оттенки гаммы подбираете по-своему вкусу. Самое простое, например - бежевый и шоколад;) Еще желательно бы хорошую, удобную кисть, с натуральным ворсом. Базовый оттенок на все веко,темный оттенок на косточку и растушевываем, получается очень натурально, так природные контуры выделяются. У меня по крайней мере так, для себя выяснила путем долгих экспериментов и просмотра разных фотографий. Это самый простой и в тоже время приятный, натуральный мейк;)

Маллинка
14.01.2009, 12:00
violetsunset, я вот тут в инете магазин нашла с косметикой VOV, заказ сделала, но от них пока молчок. Если хотите скину Вам ссылку. (не знаю, можно здесь или нет, и магазин не проверенный)

Kатарина
14.01.2009, 16:27
violetsunset, спасибо за ссылки, ролик дома посмотрю, может поможет:podmigivayu:

violetsunset
14.01.2009, 16:39
Маллинка, давайте ссылочку, посмотрю с удовольствием, может у них есть палетки;)

JanaTX
14.01.2009, 16:58
а VOV - это корейские которые?

violetsunset
14.01.2009, 17:00
Ага, корейские.:yes:

JanaTX
14.01.2009, 17:09
мне они не пошли, но может я как-то мазала их криво, да и вообще у меня тени плохо держатся, а сестра, которой я их сбагрила, в восторге, но у нас в основном моно в круглых баночках продают, их я и брала, а про палетки я читала года 2 назад - что несколько их видов, есть хорошие, а есть Бееееее...так что вы лучше прочитайте какие лучше. тогда в ИМ их полно было всяких разных. На Бауманской около выхода был небольшой магазинчик 3 года назад, где много корейского добра было, я там Де Бон покупала, сейчас не знаю, есть или нет, давно там не была.

Маллинка
14.01.2009, 17:59
www.kosmetika-vov.ru

VERA-SRS
14.01.2009, 18:37
Маллинка, зашла по ссылочке, сделала заказ, посмотрим ответят или нет...

Маллинка
16.01.2009, 13:55
VERA-SRS, есть новости из этого ИМ?

zelenoglazka2
17.01.2009, 13:56
Девочки,извините,что вмешиваюсь..я заказываю в другом магазине Cosmosit ,сейчас уже жду 3 заказ...цены не высокие,единственное,что нет новинок..посмотрите..как вам?

viva
22.01.2009, 22:55
Так и не спросила я про эти тени....эх...видела мельком сегодня эту сотрудницу, но она без них была. И мне как то неудобно было (субординация и незнакомство не позволило). Но я не отчаиваюсь)))спрошу после НГ или до (если ее увижу).
Ради этих теней вчера ездила в Рив Гош но так и не нашла искомое...Все не то...
Повторюсь - смотрятся потрясающе красиво, ненавязчиво и эффектно в тоже время. Я бы такие с удовольствием носила! но только не перламутр а вот именно такие...
Прочитала Ваше сообщение и прямо жутко любопытно стало: что же там за супер тени такие?! Знаете, я неоднократно просто незнакомую женщину спрашивала что за краска для волос, что за помада. Вы подойдите, улыбнитесь и скажите: "Вы меня извините пожалуйста, что за тени у Вас такие просто обалденные, прямо не выдержала и подошла." Женщинам как правило это очень приятно. Они улыбаются, смущаются и охотно говорят. В худшем случае может сказать, что не помнит. Удачи! Отпишитесь, если узнаете. Мне бы тоже очень хотелось подобные.

VERA-SRS
23.01.2009, 02:09
VERA-SRS, есть новости из этого ИМ?

Да, они мне в этот же день на электронку счетик скинули и просили подтверждение, потом я уточняла про сумму за пересылку, тоже сразу написали и в третий раз скинули инфу об отправке. Теперь вот жду, отправили 17, до нас из Новосиба примерно 10 дней посылка идет.
А их запеченные тени (набор 9 шт.) в живую никто не видел ?


zelenoglazka2
А что заказывали, если не секрет ? Что понравилось, что нет ?

violetsunset
23.01.2009, 10:30
Девушки, здесь обсуждаем тени, а не интернет-магазины

zelenoglazka2
23.01.2009, 14:56
Я заказывала множество теней,какие-то больше нравятся,какие-то меньше,перламутровые хорошие,запеченные тоже,я покупала одиночные...также пенку для умывания антибактериальную,названи не помню,японская..все нравится..помады и туши не брала..подскажите,куда выставить фотку..и тогда смогу конкретнее ответить по качеству товара...:podmigivayu:

violetsunset
23.01.2009, 15:35
zelenoglazka2, вот (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1781) темка для умывалок. А можете фотки теней выложить еще?

zelenoglazka2
23.01.2009, 18:27
Это мои тени VOV...http://img89.imageshack.us/img89/1555/p1040591jh9.jpg

Маллинка
23.01.2009, 18:35
zelenoglazka2, Вы пожалуйста опишите, какие тени какого качества. Что Вам понравилось, что не очень.

JanaTX
23.01.2009, 18:39
я писала про те, которые посередине в черных круглых баночках без крышек:smeil:

Клевер
23.01.2009, 20:09
Завидую белой завистью тем, кому идут тени. Сколько раз пробовала ими пользоваться, ну не идут и все тут. А так нравится когда на ком нибудь видишь.Эх...:smeil:

Маллинка
23.01.2009, 20:21
Клевер, может Вы просто цвета свои не можете подобрать?

Лёлька
23.01.2009, 20:22
Купила тени NOUBA оч.красивые, держаться нормально, но с блестками...так вот эти блестки:no:...осыпались мне при нанесении на щеки и кистью потом не стереть...

Клевер
23.01.2009, 20:25
Маллинка Да нет , я разные пробовала, не идут они мне.

ultramarine
23.01.2009, 21:00
Клевер, я тоже раньше так думала, а оказывается, просто не умела краситься :)

violetsunset
23.01.2009, 21:24
zelenoglazka2 - красотища! Цвета понравились, особенно четверка. А вот мои (http://4.bp.blogspot.com/_jOq0REiNbIs/SXoJtBOrfQI/AAAAAAAAABY/hmxLsFHAqVw/s1600-h/DSC02037.JPG) VOV, моно и всего 4 оттенка.
Клевер, скорее всего вы не смогли найти свои цвета и технику мейка. Не представляю, как тени могут не пойти...

Масюся
24.01.2009, 12:59
zelenoglazka2 Какая красота! Напишите подробнее о тенях, пожалста.
Как они смотрятся, держатся. Тоже засматриваюсь на четвёрку.

zelenoglazka2
24.01.2009, 15:34
Девочки,спасибо всем,кто похвалил мои теньки!
На самом деле цвета здесь довольно-таки искажены,на самом деле цвета просто яркие и менее ядовитые,чем на фото.Там несколько серий:круглые маленькие-это Смайл,все перламутровые оттенки,специально выбирала:лиловый,металличе ский золотой и оранжевый,четверка-полосатая в фиолетово-сиреневых тонах все оттенки хорошо комбинируются и по отдельности тоже,очень нравятся Колор Сонг :зеленые с золотыми вкраплениями и розовые с золотинками.отдельно хвалю тени с эффектом объемного свечения,наносятся влажной кистью и так,очень красивый оттенок хаки-из новой серии Castledew.
Девочки,по поводу стойкости не могу ничего сказать,так как я всегда пользуюсь базой,и все равно на мне они не очень хорошо держатся...не зависимо от марки хоть Диор хоть VOV. Через некоторое время еще VOV-ки выставлю...:yes:

Добавлено через 5 минут

Violetsunset,очень вас прошу напишите коды теней сиреневых и розово-золотистых.Очень-очень понравились...Красота....:aplod:

Масюся
24.01.2009, 16:12
zelenoglazka2 А тени из сиреневой четвёрки блестящие?

Tutsi
24.01.2009, 16:57
Прочитала Ваше сообщение и прямо жутко любопытно стало: что же там за супер тени такие?!
Ну короче про эти тени я не спросила. Потому что колллегу эту не видела недели 2. Может на больничном? не знаю..увижу-спрошу.
Сколько магазинов объездила - все не то...

zelenoglazka2
24.01.2009, 19:47
Масюся,тени из четверки в сиреневых тонах блестящие,они хорошие,достаточно стойкие,+там белый есть..можно комбинировать..я наверно попозже и в других отенках возьму ..:yes:

violetsunset
24.01.2009, 23:51
zelenoglazka2, сиреневые 0429, розовые - 0329, названия цвета на английском нет, только эти номера. Посмотрела на космосит - там трехзначные номера, скорее всего это - 429, 329, по названию цветов похоже.

zelenoglazka2
25.01.2009, 09:43
Violetsunset,спасибо,посмотрела, естно говоря в жизни эти тени интереснее,чем на картинке..мне очень ваши розовые понравились...:shuffle:

VERA-SRS
25.01.2009, 16:45
Получила таки я свои тени VOV . Заказывала 2 разных рассыпных и набор запечен. 9 цв. Пробовала пока только рассыпушки - не в восторге, частички крупноваты и, я бы сказала, жестковаты. Держаться плохо. Я сравниваю с рассып. тенями ПУПА - мои любимые! И четкую стрелку можно нарисовать и растуш. прекрасно, а как держатся! ЛЮБЛЮ!!!

Маллинка
25.01.2009, 20:54
VERA-SRS, фото теней в студию :)

VERA-SRS
27.01.2009, 01:56
Я попробую выложить фото.
Еще хотела о запеченных написать - понравились, оч хорошо ложатся, не собираются в теч дня и деликатно так переливаются.

Маллинка
27.01.2009, 06:46
Напишите подробнее о наборе запеченных. На фото в ИМ какие то они темные.

VERA-SRS
27.01.2009, 19:05
Маллинка, нет, на самом деле они светлее, но не на много. Очень хорошо наносятся, легкие такие, шелковые. Есть и перламутр и блесточки, точнее я бы иx мерцалочками назвала. Их достаточно много, но они очень-очень меленькие. Я сравнивала с запеченными Пупа, там блесточки крупнее.

violetsunset
27.01.2009, 21:02
VERA-SRS, попробуйте, пожалуйста, фотки выложить. Очень хочется посмотреть.
Прикупила тени моно Эсти Лаудер pure color, тон 10. Бежево-персиковые, как хайлайтер. Цвет очень естественный, натуральный, легкое сияние, для натурального мейка отлично подходят. На мне держатся почти весь день. Это мой третий оттенок ЭЛ, еще есть 6 - лиловый и 16 - холодный коричневый. Лиловый оттенок - мой любимчик на данный момент, цвет обалденный, не сильно перламутровый, а сияющий.:yes:

Чебурашка Белая
01.02.2009, 00:53
Нашла интересный сайт, очень легко научиться делать макияж глаз. Выбираете свой цвет глаз, потом looks, потом понравившийся макияж и наживаете стрелочку справа, все пошагово объясняется http://www.eyesbydesign.com/v_guide/v_guide.tmpl

zelenoglazka2
01.02.2009, 10:01
[BЧебурашка Белая [B] у меня не получилось...:ridaju:

Чебурашка Белая
01.02.2009, 12:01
zelenoglazka2, все получается. Выбираете цвет глаз, затем наживаете looks, и перед вами 4 вида макияжа. Справа вверху надпись step 1-6, нажимаете и по шагам все наглядно куда, чего наносить.

Kатарина
01.02.2009, 13:39
Чебурашка Белая, спасибо за ссылку:chmok2: Так интересно получается:smeil:
zelenoglazka2, когда после looks появится 4 вида макияжа, Вы тыкните в одну картинку, к-я Вас заинтересовала и там справа сверху и будет step:yes:

Demetra
01.02.2009, 16:58
Чебурашка Белая спасибо за ссылку и вообще за всю информацию:)
Девы, кто-нибудь видел базу под тени Арт Деко в Москве? В инете нашла только на La Parfumeri, но она там 385р. стоит. Раньше намного дешевле была. Вещь отличная. У меня несколько теней Арт Деко, а с базой они лежат намного лучше.

Добавлено через 8 минут

КрасавиШна тыкаете на глаз вашего цвета, появляется картинка с тенями, слева ищете looks.

ultramarine
01.02.2009, 21:50
Ой, ну такими инструкциями пользоваться :roll: как будто подбор теней зависит только от цвета глаз. Важен цвет кожи, волос, форма глаз и т.д.

Demetra, я эту базу недавно покупала в Рив Гош, только сколько стоит, не помню. Ну что-то около 300, не думаю, что на LaParfumerie сильно дороже. Покупала специально под маковские тени, которые без базы не ложатся :x

violetsunset
01.02.2009, 21:59
Посмотрела ссылки, для голубых глаз предлагают оттенки, которые мне не подходят. Убеждаюсь в сотый раз, что все индивидуально! И хорошо, мы разные! Жаль технику нанесения не показали, или я не увидела?

matur
01.02.2009, 23:19
а моего цвета глаз там нет вообще - темно-карие, почти черные. выбрала коричневые, предлагают палетку, такими цветами я не пользуюсь.

Чебурашка Белая
02.02.2009, 11:05
Да и никто и не говорит, что это самые правильные тени, которые для всех подходят.Это упрощенная схема, так сказать для дилетантов. Хотя я, например, для своих голубых глаз именно такими оттенками пользуюсь, на подвижное веко можно еще более пастельно-розовые нанести. Глаза ярче получаются.

zelenoglazka2
03.02.2009, 22:03
Девочки,еще нет отзывов на тени новые ИР?

Marishka
09.02.2009, 21:05
Девчонки, купила сегодня шелковые тени Шисейдо, и по-моему это любовь с первого взгляда, точнее с первой пробы. :chmok2: Ну такая текстура, такая текстура... ей-богу, чистый шелк. Очень надеюсь, что носиться они тоже будут хорошо, не исчезнут и не скатаются, тем более, я на базу всегда тени наношу.

Svetlena-777
10.02.2009, 10:57
Marishka, не переживайте,- носиться эти тени будут хорошо. У меня они уже 2 года, все ОК. Только постарайтесь коробочку не уронить, иначе-все, кранты, рассыпятся. На мой взгляд, у Шизейдо один недостаток- не самая богатая палитра. Причем это повсеместно наблюдается, даже в Дьютифри и косметических отделах в магазинах Германии, Турции, где я была совсем недавно.

Marishka
10.02.2009, 15:16
Svetlena-777 ага, я уже поняла, что не осыпятся и не исчезнут. С 8 утра они на мне, и тьфу-тьфу-тьфу, до сих пор макияж как нетронутый :ok: А с собой их таскать, наверное, тоже не стОит, да? Из-за риска того, что они расыпятся/поломаются...:shuffle:

Svetlena-777
10.02.2009, 15:23
Marishka, думаю, что не надо. Я их в поездку брала; так чтобы в аэропорту проблем не было, убрала косметичку в чемодан и сдала в багаж. Видимо, бросали чемоданчик наши и не наши грузчики, так что приличный кусочек теней отломился.. Так жалко было..Причем все, на что рассыпавшиеся тени попали, не так просто было отчистить,- пришлось стирать.. Это я к вопросу о стойкости!)))

Чин Чин
11.02.2009, 12:21
У меня вопрос - сегодня была в одном магазине косметики и парфюма, увидела Диоровскую пятерку №180 water mist, а разве их еще производят? На официальном сайте я их не увидела, да и в Л этуали их не видно, тогда откуда они ?

Marishka
15.02.2009, 12:40
А я еще купила Шисейдо моно-тени, которые гидро-пудра. Симпатичные, кремовой текстуры, мерцалочки.

Чебурашка Белая
15.02.2009, 19:11
Я вот тоже хочу рассказать про новую пятерку Диоровскую из весенней коллекции, тон 553. Долго я мялась, прежде чем купить их, как-то жаба поддавливала выложить за них такие деньги. Но, купив, не пожалела ни сколечко. Я теперь понимаю, чем отличаются тени люкс от обычного продукта. ! Девочки, они так классно растушевываются, так мягко ложаться и палитра очень удачная, на каждый день в офис на работу самое то. А в середине это, оказывается, хайлатер. Нанесла сегодня на скулы чуть-чуть и сразу лицо как-то засияло. Вот эти теньки,зафотала на радостях, только цветопередача не совсем точная http://i081.radikal.ru/0902/79/871070b6c3d3t.jpg (http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0902/79/871070b6c3d3.jpg.html)
Коричневый на веках получается очень нежным, с переливом в серый.

ultramarine
15.02.2009, 19:47
Чебурашка Белая, про хайлайтер для меня откровение! У меня диоровская пятерка Petal Shine, в центре непонятный тепло-бежевый цвет, не пользуюсь им. Надо на скулы попробовать, спасибо за идею :)

Чебурашка Белая
16.02.2009, 10:31
ultramarine, сама случайно узнала, вычитала в журнале каком-то, визажист объяснял про новинки и т.д. Очень удачно это хайлатер сочетается со всей цветовой гаммой, у меня он смотрится как легкое перламутровое золото и очень удачно скулки подсвечивает,я его прям пальцем фигачу, растушевывается хорошо.

Чебурашка Белая
23.02.2009, 16:48
Девочки, приобрела случайно совершенно в пятницу вот такие штучки
http://s44.radikal.ru/i105/0902/b5/d9b1a82bcf9bt.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0902/b5/d9b1a82bcf9b.jpg.html)
Все это итальянской фирмы Royal Effem. Надо сказать, что раньше пробегала я мимо этой косметики , так как цены близки к люксовым , а фирма мало мне известная. Но тут, слово ласкающее ухо "распродажа". ну как пройти мимо таких цен,некоторые позиции по 200, помада, правда 199 руб. Качество я вам скажу, отменное. Золотые теньки, что справа, имеют такую текстуру шелковую, они полу-сухие, полу-влажные, растушевываются хорошо и золото такое деликатное, ни мишурно- елочный вариант. А слева это написано пудра солнечная, но визажист этой фирмы посоветовала применять в качестве теней, что я и сделала, так как давно ищу-убиваюсь идеальный персиковый цвет, очень хорошо он с голубыми глазами смотрится. Тени держатся целый день, ничего не скатывается даже без базы. Катарина, тебе вот эти золотые тенюшки очень хорошо пойдут, причем на все веко, на подвижное и под бровь, но не до конца, под самой бровью белым хорошо будет. В общем, девочки я довольна, за такие деньги такие штучки приятные.

zelenoglazka2
23.02.2009, 17:55
Поздравляю,очень хорошие покупочки..я тоже слышала,что это хорошая фирма,а тут такие отзывы...надо покупать..:aplod:

Vitzli
23.02.2009, 18:30
Чебурашка Белая что за фирма такая? Где дают по таким ценам? Отзывы порадовали, как раз золотистые тени заканчиваются.

Чебурашка Белая
23.02.2009, 19:11
Vitzli, фирма итальянская, вот их сайт http://royal-effem.ru/
Я покупала в Сокольниках в торговом центре рядом с метро,там тоже какие-то представители этой косметики. Видать, кризис всех задел, рапродают старые коллекции, все тени обошлись по 200 руб. каждая коробочка, очень заманчивая цена, на сайте посмотрите, сколько они стоят. Качество супер! Рекомендую. А помада тоже прелесть, ложится хорошо, увлажняет отлично, и цвета такие интересные.

Marishka
02.03.2009, 23:12
Девочки, а никто не пробовал новую весеннюю палеточку от Шанель? Как там цвета, а? Что-то я ее так захотела... сил нет.
http://s48.radikal.ru/i122/0903/fc/1ef90edceb48t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/0903/fc/1ef90edceb48.jpg.html)

КрасавиШна
03.03.2009, 10:11
Marishka, у меня такие теньки есть...Я покупала их на бегу практически, ткнув пальцем в палетку. На пальце цвет был насыщенный и яркий...
Но в итоге разочарование - самый темный фиолетовый тон на веке у меня совсем не такой как в палетке , получается он какой-то прозрачный, я бы даже сказала, какой-то грязный.... Причем я привыкла наносить тени кистями... А эти тени лучше на веке лежат, когда наносятся родными аппликаторами. Блеск конечно шикарный, тут ничего не скажешь!
Прежде чем купить, хорошо потестите именно на веке.

Чебурашка Белая
03.03.2009, 14:28
Marishka, они очень блестючие, я их в ИДБ тестила. Мне кажется, можно что-нибудь поматовей такого же оттенка найти.

Marishka
03.03.2009, 17:16
Ну вот, так всегда! :grust: А на картинке так красиво выглядели... И я думала, там такой цвет насыщенный сливовый красивый, а он, оказывается, грязно-фиолетовый. А уж если блескучие чересчур, то мне и не пойдут... Спасибо, девочки. что предупредили. Спасли от ненужной покупки :chmok2:

Королева Марина
03.03.2009, 17:52
Marishka я года 2 назад купила тени Живанши, палетка из 4х цветов, практически совпадает с показанной вами (только там сиреневый присутствует). Фиолетовый оттенок - то, что надо!:ok: И там 3 апликатора для нанесения - 2 обычных и 1 тонкий и жесковатый - что-то типа стрелок рисовать. Если сейчас такие есть тени, гляньте, может понравится. И блестючесть у них умеренная, даже небольшая можно сказать.
А я хочу сейчас голубые тени. Видела запеченые тени Pupa. Что скажете, как они по качеству? может есть что поинтересней?

Чебурашка Белая
04.03.2009, 11:30
А вот мои последние приобретения :http://s46.radikal.ru/i111/0903/1e/814753d5d1eat.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/0903/1e/814753d5d1ea.jpg.html)
Слева тени от Clarins, цвет такой искала давно,именно персик-абрикос, но чтобы матовые были.Очень хорошо смотрятся на загорелом лице обладательницы голубых глаз, глазки ярче становятся. Купила в Летуале со скидкой хорошей, почти 50%.
Справа Сефора, первый раз беру палетку повторно. Цвета очень похожи на Армани, очень удачное сочетание для каждодневного макияжа, розовый так вообще супер, очень естественный и мягкий. С базой держатся целый день не скатываясь и не забиваясь. Цена вопроса тоже очень радует, со скидкой моей 20% вышло 300руб.с копейками.

Kатарина
05.03.2009, 12:35
Вчера была одарена золотистыми тенями, о к-х Чебурашка Белая писала в 451 посте:smeil: Они именно такие как она говорит, мазюкнула сегодня и действительно глаза ещё как "заиграли":podmigivayu: Пока попробовала светлыми все веко намазать и ближе к внешнему уголку золотистыми:yes: Очень они к моему цвету глаз подошли:smeil:

Polinaver
05.03.2009, 13:08
Kатарина , а светлые тоже из этой серии?
Посмотрела, там есть золтистые и еще какие-то. Золотистые - это тон 003?

Kатарина
05.03.2009, 23:48
Polinaver, нет светлые из другой серии, совсем светлые, на солнышке легкие искорки, да, золотистые № 003:yes:
Добавлено через 9 часов 35 минут

Понесло меня (всё влияние Чебурашки Белой:ha-ha:), купила двойные тени BeYu № 68 (http://www.beyu.ru/catalog/eyes/)и их же базу под них (http://www.beyu.ru/catalog/eyes/). Решила учиться на недорогих тенях, а то неизвестно как у меня пойдет. Тени с блескучками, но хорошо растушевываются, цвет на сайте не очень правильно выглядит, живьем красивее:yes:

MOVINKA
06.03.2009, 00:10
Чебурашка Белая ,Kатарина начиталась я в 451 и 461 постах ,и как увидела в Звездочке эту фирму Royal, купила золотистые тени за 200р. не раздумывая! Дома попробовала - супер! Там еще за 2 туши дают полноценную палетку ,я взяла двойные (их же продают за 650р.) N 129.

Kатарина
06.03.2009, 11:08
MOVINKA, посты Чебурашки Белой опасны для нашего кошелька:shuffle:
Накрасилась сегодня тенями BeYu, даже не ожидала, что будет так здорово и несложно:smeil: И цвет подошел и качество понравилось, посмотрим как в конце дня будет. Базу под тени благополучно забыла намазать, рука ещё не заточена.
Вчера тени Royal Effem золтистые продержались замечательно, не скатались, не размазались. Конечно немного наносила и тонким слоем, но здорово.:yes:

Чебурашка Белая
06.03.2009, 11:40
MOVINKA, поздравляю, тени суперские, у вас в круглой баночке с цветочком? У них еще есть такого же цвета, только обычной текстуры. Но эти очень интересные на ощуп, вроде кремовые, но в тоже время так растушевываются классно! А что за тушь вы купилии какие тени вам дали в подарок? У нас такой акции нет вроде...
Катарина, ты на правильном пути! Очень меня база под тени заинтересовала, надо будет спробовать.

Kатарина
06.03.2009, 11:43
Чебурашка Белая, вот забыла про эту базу:fool: Так готовилась к покраске тенями, как к полету в космос:ha-ha:

Чебурашка Белая
06.03.2009, 13:06
Девочки, а как вам вот этоhttp://ecx.images-amazon.com/images/I/515TS272Q0L._SS265_.jpg
Мне пришло письмо из Летуаля, там каталог и предложение по косметике benfit Очень интересно, вот их сайтhttp://www.benefitcosmetics.com/gp/node/n/164984011/183-2382269-1775067?ie=UTF8&bcBrand=core
Что радует, ко всей косметике,особенно к теням подробная инструкция для чайников, что, куда намазывать. Единственное, прайс ,наверно, будет недешевый, судя по цене в долларах Получается одинаково с люксом почти стоит. Надо будет качество оценить. Читала на Косметичке, что одним из лучших продуктов у них считают базу под тени вот этуhttp://www.benefitcosmetics.com/gp/product/B001CJMLHS/sr=1-2/qid=1236333911/ref=sr_1_2/183-2382269-1775067?ie=UTF8&n=164991011&bcBrand=core Осталось только найти Летуаль, где этим торгуют...

Королева Марина
06.03.2009, 15:08
Чебурашка Белая вчера в Летуале в ТЦ Первомайский видела этот стенд, с интересом поглядела, но не подходила.

Маллинка
06.03.2009, 15:17
Чебурашка Белая, у меня давно есть такая паллетка от Сефоры. Но что то она мне не очень нравится. цвета почему то исчезают, хотя наносила и с базой и без.

Чебурашка Белая
06.03.2009, 15:24
Маллинка, странно, у меня ничего не исчезает с базой от Люмене, она достаточно плотная и хорошо держит. А цвет я использую в основном розовый, сейчас взглянула на свои веки, все на месте. Да и другие цвета не сыпятся. Может по-гуще наносить просто?
Королева Марина, значит в Первомайском есть, посмотрите, если время будет, расскажите, как там качество теней на вскидку.

Королева Марина
06.03.2009, 15:37
Чебурашка Белая хорошо, попробую заценить. Как раз все голубые тени хорошие ищу, вот и сравню люкс, сефору и эту фирму. Только уже после праздников получится.

Маллинка
06.03.2009, 16:29
Чебурашка Белая, розовый я как раз не использую, заплаканная получаюсь. А как Вы думаете, может влажным способом попробовать их наносить?

MOVINKA
07.03.2009, 01:30
Чебурашка Белая, я купила в Звездочке на Таганке на 1 этаже туши со скидкойза 549 р. каждая:объемную Volume Mascara и с расчесочкой Eye-tech Mascara (никогда у меня не такой не было и вот соблазнили) ,за это получила тени Тени для век двойные Double Eye Shadow N129 в подарок(продаже 650р.) http://royal-effem.ru/catalog/showitem/?linkid=70 ,цвет близок,но более перламутровый (но не шибко,в меру) и светлый - это нежное золото( светлее круглых,после растушевки оба цвета мягкие), вообщем они классические . Были на выбор еще 120 (но для меня рыжеваты ,вам ,наверное ,подойдет,ближе к вашей Сефоре) и какие-то из голубых,не помню 132 или 135, а также одинарные розовые холодные хамелеоны ( может быть 118,но не уверена),очень красивые , но я не решилась,хотя жалею,можно было рискнуть!!!
А круглые тени,те что кремовые, уже опробовала, у меня без базы весь день! Конс сказала, что их можно самх как базу использовать.
Завтра может зайду в Новогиреево, там в одном месте тоже эту фирму продают.Если что наляжу - отпишу.

Чебурашка Белая
07.03.2009, 14:27
И у нас эта же акция с тушью. Тени дают хорошие, оттенки очень даже приемлемые, не дико-зеленые, какие-нибудь.
MOVINKA,отпишитесь, пожалуйста, в теме про Тушь о качестве свежекупленных тушек.

Marishka
07.03.2009, 17:42
Купила вот такие тени Шанель
http://s43.radikal.ru/i102/0903/2f/f97036103e9et.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0903/2f/f97036103e9e.jpg.html) http://s51.radikal.ru/i133/0903/e5/22e7e03d039dt.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0903/e5/22e7e03d039d.jpg.html)
Мне очень понравились. Особенно вторые. Такой цвет классный, и наносятся хорошо, растушевываются тоже великолепно. А та палетка-четверка, о которой я ранее спрашивала, действительно не очень :no:цвета какие-то странные, и текстура какая-то шершавая что ли :doloy:

Лен, ты правильно мне сказала по поводу подводки. Сегодня вообще без всякой подводки накрасилась, так намного лучше, на мой взгляд, спасибо тебе :chmok2:

Marishka
09.03.2009, 22:55
Попробовала тени Royal Effem - очень хорошие тени! Наносятся очень хорошо, и держатся целый день, а уж цвет какой изумительный у меня... золотистый и немножко блесток, как раз вполне умеренно. :girl_dance: В общем красотища!

Kатарина
10.03.2009, 11:08
Marishka, а у Вас какие тени Royal Effem, тоже 003? У меня цвет теней BeYu (в пятницу продержались до позднего вечера, не скатались и не размазались) очень похож на Ваши Шанелевские:yes: Очень красивый:smeil:

Чебурашка Белая
10.03.2009, 12:50
Королева Марина, светлой-голубой очень красивый вот в этой палетке Диоровской. Ну, и качество соответственно...
http://i13.ebayimg.com/02/i/001/1a/70/c322_1.JPG
Вот они еще http://www.aromat.ru/cosmetics/dior.php3?for=6&sub=835&sub1=812&src=mail_wom191108

Marishka
10.03.2009, 14:22
Kатарина я подозреваю, что у меня такой же тон, что и у вас, и источник этих теней у нас с вами один и тот же :podmigivayu:
А вот насчет шанелевских. Вот та фотка, что я выложила, она не очень хорошо отражает цветопередачу, фиолетовый цвет на самом деле темнее, скорее напоминает спелый баклажан. Очень красивый цвет.

Kатарина
10.03.2009, 14:55
Marishka, точно:shuffle:
Про цвет теней подумала, что вот розовый оттенок моим глазам не придает несчастный вид?:repa: Вроде мне нравится, но пока не поняла:dontknow: Но у Вас темные глаза, наверное розовенький по-другому смотрится? В свое время купила светло-розовые тени, посмотрев фильм с Деми Мур (названия не помню, где она своего подчиненного соблазняла), так красиво у нее были глаза накрашены, но они у нее тоже темные!

Чебурашка Белая
10.03.2009, 15:02
Катарина, у розового знаешь сколько оттенков бывает? Не счесть! Такая гамма широкая, я сама пользуюсь розовыми,так столько всяких у меня перебывало. Вообще, зайди в http://www.taaz.com/makeover.html, загрузи свою фотку или найди девушку с похожим типажем и сразу поймешь, что тебе к лицу будет, а что стороной обходить надо.

Королева Марина
10.03.2009, 15:02
Marishka какие красивые тени, те, сиренево-фиолетовые. Обожаю такой цвет! Поздравляю с покупкой!
Чебурашка Белая спасибо за рекомендацию, надо будет в живую их посмотреть, на картинке понравились:yes:

Чебурашка Белая
10.03.2009, 21:18
Девочки, сегодня в аптеке 36,6 опять попала на распродажу. Там у них стенд с косметикой какой-то фирмы Eclipse colours, написано , что из Парижу. Оформление достойное, все в бархатных чехольчиках. И главное порадовало качество теней при цене 99 руб. Я купила двойные золотистые. Завтра зафотаю, покажу. Очень мягкие и шелковистые тени на удивление, цвета очень красивые и ходовые. Рекомендую, если есть рядом эта аптека, загляните.
Еще блеск для губ купила золотой, тоже 99 руб.
Вот эти теньки http://s54.radikal.ru/i145/0903/63/3905c939999ct.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0903/63/3905c939999c.jpg.html)
Очень хорошо растушевываются, смотрятся красиво, я что-то в последнее время все в золото ударяюсь. А блеск оказался полным г..... Такой цвет красивый, мерцающее золото,но сложно его выковырнуть из тубуса и сухой какой-то. Так что, лежит теперь золотая палочка красивая без дела... А цвета теней там и другие есть в наличии.

Кошка
18.03.2009, 14:47
девочки, обладательницы тенюшек GUERLAIN из коллекции Весна 2009 Paradis Exotique, поделитесь отзывами

Ничья
18.03.2009, 21:11
Девочки, есть у меня мечта, это палетка теней, но чтобы кол-во цветов было от 6 и больше...Пасусь в Рив Гоше, но на стендах ничего похожего не нахожу :( Не подскажите в какой марке следует искать сие чудо?

Vitzli
18.03.2009, 21:19
Ничья я у Бобби Браун покупала специальную коробочку для составления палетки, а потом туда тени их укладывала. Правда они довольно большие. У меня на 12 цветов есть. Я там палитру развела самостоятельно. А такое у них в рождественской коллекции было http://s46.radikal.ru/i111/0903/87/d9ce5928ad4dt.jpg (http://s46.radikal.ru/i111/0903/87/d9ce5928ad4d.jpg)

анютка
18.03.2009, 21:34
Ничья
Чем больше в палетке теней, тем хуже качество :grust:

Кстати, в Лэтуале появились наборы для макияжа Риммел. Там как раз много теней. Еще пудра есть и блески для губ. И стоит не очень дорого... где то около 1000 рэ... даже вроде еще меньше

Kатарина
18.03.2009, 21:39
Очень понравились тени Орифлейм (казалось бы) в шариках, там изумрудно-зеленые и совсем светло-зеленые, как же красиво смотрятся:girl_dance: Мне их подарили вместе с кисточкой (спасибо свекрови), получается нежная мерцающая вуаль:smeil:

zelenoglazka2
18.03.2009, 21:41
девочки, обладательницы тенюшек GUERLAIN из коллекции Весна 2009 Paradis Exotique, поделитесь отзывами

У меня есть эти тени,ну скажу я,что очень мне они понравились,надо брать,такие палетки не каждый год бывают))))
очень понравились однушки,прямо очень,у меня сиреневая и зеленая тенюшка.еще одну хочу бежево -персиковую,но ее пока нет в наличии...

Invers
27.03.2009, 00:36
Это лето в цветовой гамме моря и песка. Только что увидела тени Диор этого лета (Dior Cristal Collection Summer 2009) - голубой и цвет морской волны, такие красивые яркие оттенки. И очень спокойные оттенки песка. Две палетки - и на вечер, и на день. Вторая функциональнее, но та, что с голубыми оттенками мне больше нравится - она нарядная.
http://lh6.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/ScvzNrDIofI/AAAAAAAAADc/jSmUU3H4cpA/s128/summer09_dior2003.jpg (http://lh6.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/ScvzNrDIofI/AAAAAAAAADc/jSmUU3H4cpA/summer09_dior2003.jpg)
http://lh4.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/Scv0C11BUII/AAAAAAAAADs/n8jw9MRGHys/s128/summer09_dior2001.jpg (http://lh4.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/Scv0C11BUII/AAAAAAAAADs/n8jw9MRGHys/summer09_dior2001.jpg)
Как вам?

А вот ещё летний ИСЛ. Я дар речи даже потеряла, когда это увидела.
http://lh5.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/Scv2vRx4K6I/AAAAAAAAAD4/GCjPGn-PikI/s128/summer09_ysl002.jpg (http://lh5.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/Scv2vRx4K6I/AAAAAAAAAD4/GCjPGn-PikI/summer09_ysl002.jpg)

zelenoglazka2
27.03.2009, 07:39
Мне очень-очень понравилась в сиреневой гамме. Побыстрее бы появились в продаже)))))

Demetra
28.03.2009, 17:59
Marishka как носятся тени Шисейдо гидропудра? У меня совсем кожа век сухая стала, как ощущаете - увлажняют? Мерцают: сатиновый влажный блеск или блестки отдельные?

ultramarine
29.03.2009, 04:36
Demetra, я не Marishka, но у меня есть эти тени, три оттенка, очень их люблю. Они при нанесении влажные, а потом высыхают и лежат как обычные компактные тени. Но не сушат однозначно. С блеском у них все в порядке ;) сатиновое покрытие с блесточками.

Орхидея
29.03.2009, 09:07
Я очень довольна тенями Шисейдо, которые Silky Eye. Обалденный цвет, хорошо ложатся и вообще, такие приятные.:yes:

Marishka
29.03.2009, 13:40
Demetra а я, честно говоря, этой гидропудрой разочарована. Цвет на веках намного бледнее, чем в баночке (у меня розовый, Н11), наносятся не очень и у меня забиваются в складочки. Единственное, что радует - блеск очень приятный и ненавязчивый, у меня отдельными блестками, мелкими-мелкими выглядит. Правда носятся хорошо, не скатываются, не исчезают, но все равно мне гораздо больше нравятся сухие тени Шисейдо, которые шелковые. Вот они - точно лучшие тени из тех, что я пробовала:yes:. И цвета там очень красивые :girl_dance:
А если нужно увлажнение, то, мне кажется, лучше просто хорошее уходовое средство для век подобрать, и на эту гидропудру не полагаться.

ultramarine
29.03.2009, 13:56
Marishka, а у меня не забиваются. Правда, самые яркие скатываются немного, но это решается с помощью базы :)

Marishka
29.03.2009, 14:04
ultramarine, я на базу наношу тени всегда. У меня много мелких морщинок на веках, и вот в них теньки и забиваются. Если родным аппликатором наносить - вообще труба, кистью для теней лучше получается, но все равно мне не очень нравится :no:

ultramarine
29.03.2009, 15:06
Ааа, понятно. У меня морщинок нет, т-т-т. Люблю эти тени, еще хочу пару цветов прикупить, кстати, розовые тоже ;)

Demetra
29.03.2009, 18:29
Попробовала сегодня тени (гидропудра Шисейдо). При прикосновении к ним появляется чувство, что они влажные. На коже (я на руке) превращаются в пудру. Я пробовала светлые оттенки. Они очень прозрачные, блестят. Но я сразу поняла, что мне не подходят, т.к. у меня кожа век неровная, ещё не совсем морщинки, но и не гладкая.
Из сухих получше лежат Жа-де рассыпчатые, у меня бело-серые. И кремовые ПР ничего, но хочется поярче, поинтереснее. Минералы яркие, красивые, но сушат при постоянном использовании. (уходу, конечно, уделяю много внимания) Минеральная база под тени не подошла совсем. База Арт-деко хорошая, но не под все марки подходит. Самые комфортные "тени" для меня - после уходового средства нанести немного жожоба и так и ходить, что я и делаю в выходные.

Чебурашка Белая
29.03.2009, 19:36
А я тут недавно в какой-то лавке небольшой наткнулась на стенд с Revlon. Приобрела вот эти http://revlon.in.ua/products/eyes/eyeshadow/?view=42 Была приятно качеством удивлена. Очень рекомендую попробовать, не пожалеете! И еще у них вот такие есть http://revlon.in.ua/products/eyes/eyeshadow/?view=43 Тоже понравилось, как ложатся. Вот еще ссылка на них http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=3559&letter=

анютка
03.05.2009, 19:18
Кто нибудь пробовал тени Coastal Scents ? Неужели и прям такие суперские? В тырнете пишут, что лучше МАС. МАС не пробовала (только пальцем в магазине юзала - текстура не понравилась)
Заинтересовали 2 палетки
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1677_122/88-piece-makeup-palette.cfm
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1667_122/ultra-shimmer-88-eye-shadow-palette.cfm
Вся измучилась - брать или не брать. Из Америки получается дешевле

Чин Чин
04.05.2009, 09:12
Купила тени Герлен 4-цветные №461, никак не могу добиться насыщенного цвета - сколько кисточкой не вожу, только самый темный в палетке оттенок дает цвет, обидно:ogo:

Чебурашка Белая
04.05.2009, 09:50
анютка, я сама про них читаю часто, вот например http://community.livejournal.com/kosmetichka/4473847.html
Но даже не знаю, нужно ли такое количество оттенков....:dontknow:

Zайка
04.05.2009, 10:06
Чин Чин , когда я хочу усилить оттенок сухих теней, то накладываю их на влажное веко, т.е. буквально (простите великодушно) облизну палец и провожу по веку и сразу наношу тени...результат еще не подводил)))

Marishka
06.06.2009, 16:49
Вчера затестила рассыпчатые тени Герлен из серии Терракота, новые, еще даже не везде завезли (в Рив Гоше, к примеру, они были только на стенде). В общем, я ими заболела. Такие классные! :girl_dance: Всего три цвета, но такие насыщенные, с таким потрясающим металлическим блеском... у меня появилась очередная "хотелка" :yes: