PDA

Просмотр полной версии : Лиерак (Lierac)



Crystal
22.05.2006, 02:39
девушки, мне вот очень интересны ваши отзывы об этой косметике
кто что пробовал, кому что понравилось
:wink:

Vanilla
22.05.2006, 11:20
какой-то гель для профилактики растяжек 4,5 лет тому назад пользовала
качество соответствует цене :)

Crystal
27.08.2006, 01:33
что-то как-то тихо в этой теме..
а мама у меня на него реально подсела
весь столик уставлен лиераковскими коробочками :roll:

Vesna
02.12.2006, 15:32
Я долго пользовалась Урьяжем и была вполне довольна, а потом, перед тем как перейти(частично) на самодельную косметику хотела все средства поменять на Лаерак. Взяла пробников. Делюсь.
Крем Деридиум-жирный и тяжелый, не понравился.
Новый крем Гидрохроно-намазала, кожа такая приятная, мягкая, как после использования Клиник нового(в синенькой тубе, забыла как называется, что-то Total rene.....), но дальше та же проблема что и с клиником. Ощущение что на коже что-то неестественное, типа силикона и через 5 минут начал кататься по лицу, тоесть как будто грязь в сауне с себя скатываешь. Скаталось и все отлично!
Еще есть Аква D(уду пробовать позже)
Давно пользуюсь увлажняющей маской Велюр, мне нравится.
В мои планы входит покупка дневного крема, молочка и тоника. Кто-нибудь пользовался?

GueVarra
03.12.2006, 08:43
Я пользовалась сывороткой Деридиум - никаких изменений не заметила. Аква-д+ для сухой кожи - я пищала от восторга. Купила бы еще, да денег все не было. А сейчас вот маслами занялась.

PbICbKA
25.04.2007, 10:47
Пользуюсь Лиераком с января.
Первый крем который я купмла - Диоптикрем от морщин. Сейчас заканчиваю второй тюбик. В принципе не плохо, но явных изменений не вижу.
Затем купила Пенку для умывания, тоник для смеш кожи и воду для умывания. Пенка не плохая, а вот тоники оч не экономичные сейчас завариваю себе травки и умываюсь ими.
Крем Диридиум для смеш кожи - жирный и комедогенный.
Маска Велюр - мне забивает поры, поэтому мажу только под веки.
Гель Диоптилис - больше брать не буду, результата 0, скатывается, сушит кожу. Использую сейчас вместе с Диоптикремом(перемешиваю 1:1 и мажу)
Найт Пил - для меня это было одно мучение, но раз уж вывалила за него 1300р, то надо было пользоваться. Не приятный в использовании, после нанесения полностью не впитывается, кожа остается липкая, особых улучшений не заметила, под конец полезли мелкие прыщики, коих раньше никогда не было.
Гидро-Хроно для смеш кожи - купила недавно, пока довольна. Прияный легкий крем, похожий на клубничный йогурт. Быстро впитывается, приятно пахнет.

GueVarra
07.11.2007, 17:13
Недавно обзавелась Диоптикремом - ничего особенного. Тяжеловатый он.

Аня М
12.12.2007, 17:11
А пробовал кто-нибудь линию для похудения?

valya_vv
26.04.2008, 11:35
у меня есть новое средство - Сантиметрик - для коррекции целлюлита и растяжек.. Очень нравиться - пахнет и впитывается отлично, на счет эффекта сказать трудно, так как 1 месяц юзала а потом что то забросила, сейчас вот заново... но очень нравиться.
Еще пробовала гель от растяжет фитоэластил вродь называется (дали в аптеке мини тюбик 15 мл) - пробовала пару раз - не очень понравилась консистенция липковатый какой - то -. Но все так хвалят... Эх к лету надо уже затарится Лиераком:yes:

Светлячок
26.04.2008, 11:53
У моей дочки в подростковом возрасте появились растяжки на внутренней поверхности бедер и плеч. Я сразу же купила Фитоластил в ампулах, который идет для коррекции растяжек, а который гель в тюбике-для профилактики их появления. Мазались по инструкции, утром и вечером, не пропуская ни дня в течении какого-то указанного в инструкции времени, не помню уже. Результата-ноль:ridaju:. А когда были у эндокринолога, она сказала, что не тратьте деньги, не поможет ничего, это гормональные дела и всё-такое.:ridaju:

Kатарина
26.04.2008, 20:57
У них хороший крем для век, не помню названия, но мне понравился:yes:

Ysi-pusi
01.08.2008, 00:23
А мне фитоластил в ампулах понравился, эффект был потрясающим - растяжки разгладились и "сузились", в некоторых местах они стали настолько тонкими, что их просто не заметно.
Но сразу скажу, поверх ампул я наносила Prolagene от деклеор (но это уже другая тема).

Лада
01.08.2008, 10:24
а я уже года полтора пользуюсь кремом для век от темных кругов под глазами с тонирующим эффектом. Мне очень нравится! Вместо консиллеров и тональных кремов использую эту штуку. Очень хорошо маскирует и не сушит, в общем хороший крем!

Nastya-nv
15.08.2008, 01:15
Лада А мне он совсем никак...Я когда в аптеке спросила, почему они перестали лиерак закупать - сказали, что фирма слабая, люди перестают пользоваться и торговать ею стало невыгодно.А маску велюр я на руки извела. Диоптиллис кожу сушит сильно, после него надо крем наносить. А как это сделать, если он еще и скатывается? Мне во всем лиераке только молочко для тела нравилось. Но цена товара у них не соответствует качеству,ну, на мой взгляд

Sonushka
26.08.2008, 17:41
Крем для век мне не понравился- не впитывается совершенно. а вот маска велюр порадовала-увлажняет и "освещает" кожу.Пробовала крем для тела- тяжелый. а для лица неплохой был гидро-хрон, легко впитывается и мягонький. Но больше всего порадовало крем для бюста. Эффект был. пользовалась 2 раза вдень в течении месяца. Кожа стала более упрогой, но иногда вскакивали прыщики. В общем стоит попробовать

АнТа
21.01.2009, 10:41
Слышала, что у них и шампуни должны быть... Кто может сказать точно - есть или нет???

Ysi-pusi
07.02.2009, 21:57
Шампуней у этой марки нет

LYDKA
10.02.2009, 16:48
А кто нибудь пользовался кремом для лечения купероза "Апезанс"??? Помогает, стоит брать?:repa:

smart
18.03.2009, 21:11
Первый крем который я купмла - Диоптикрем от морщин. Сейчас заканчиваю второй тюбик. В принципе не плохо, но явных изменений не вижу.
Гель Диоптилис - больше брать не буду, результата 0, скатывается, сушит кожу. Использую сейчас вместе с Диоптикремом(перемешиваю 1:1 и мажу)

У меня был такой же опыт, только я гель под крем наносила. В итоге пришла к выводу, что кремы для век этой фирмы - выброшенные деньги. С удовольствием перешла на Галеник.

Sovenko
11.08.2009, 22:12
От ампул Фитоластил результат нулевой, ну совсем никак((

esperanza
02.12.2009, 15:51
Брала крем диоптик. Оставляет блеск. Результат нулевой.

анютка
05.01.2012, 17:24
Кто нибудь пользовался сывороткой и кремом Мезолифт?
Еще интересуют отзывы на LIERAC КОЭРАНС (L.IR)крем интенсивный лифтинг. Стоит он этих денег, которые за него просят? Не хочется просто так 5 тысяч выкидывать:shuffle:

Sogo
05.01.2012, 19:29
анютка
(шепотом)
И за что такое деньги?
почитала состав - разве что за сомнительную турмалиновую пыль......

анютка
05.01.2012, 20:34
Sogo
Вот и мне интересно. Нигде отзывов на этот крем нет. Есть только положительные отзывы на дневной крем из этой же серии

Просто хочу попробовать что-то новенькое в уходе. Выбор пал пока на эту серию.
Еще присматриваюсь к Мезолифт. Много хороших отзывов прочитала. скорее всего ее и куплю

анютка
07.01.2012, 15:06
Что-то заклинило меня на Лиераке.
Купила на пробу набор Премиум. Буду пробовать
http://savepic.su/1160920m.png (http://savepic.su/1160920.htm)

анютка
18.03.2012, 14:09
Решила таки попробовать еще крем. Ладно в наборе еще крема на пробу. Ну и плючом гоммаж в подарок шел
http://savepic.su/1602653m.jpg (http://savepic.su/1602653.htm)
Начну мазать недельки через три, как добью в кеомандировке предыдущий набор. Он мне, кстати, понравился. Один минус - как не крути , а все равно дорого

анютка
04.05.2013, 10:22
К посту выше. Крем ЛИР мне понравился. Один минус - жирненький, утром не намажешься.
Пилинг-гоммаж так себе. Ничего особенного. Таких денег не стоит

Aksja
23.10.2016, 19:22
Lierac Liftissime Silky Reshaping плохо впитывается, скатывается, к сожалению .