PDA

Просмотр полной версии : Ланком (Lancome)



Swallow
21.05.2006, 20:04
У мамы был крем Гидра Зен и пудра, у меня духи Miracle, мне нравится Ланком. Расскажите про их крема, кто пользовался? Интересно про крем Аква Фьжн, в частности. :) :?

Алёнка
26.09.2006, 13:34
Духи я такие тоже покупала, очень нравятся. Еще Трезор обожаю (вроде тоже Ланком, если что, не кидайтесь тапками :wink: ). Крема впервые купила в турецком дьюти фри. Сказать, что была в восторге - не сказать ничего! Это был самый лучший крем на моей памяти! Когда он закончился, купила такой же в ГУМе в фирменном магазине. Теперь не знаю, что и думать, то ли со мной что-то не то, то ли в Москве продукция с другого завода и другое качество, но у меня на него аллергия :cry: Даже и не знаю, что думать. Грешу все таки на качество, мне всегда казалось, что качество косметики, купленной за границей, пусть даже в Турции, выше, чем в России. Скажете, параноя?

Dana
26.09.2006, 13:39
Конечно, нет! :lol: И тушь мне совсем не понравилась...

Fifochka
26.09.2006, 13:47
Моя мама раньше пудру только Ланком покупала.Действительно хорошая пудра была.
А я в выходные купила духи Гипноз. Если б я только раньше знала,что эти духи копия тех,что у меня были 8 лет назад. Я просто не знаю что за духи у меня тогда были,т.к. название так и не сумела прочитать,а тут зашла понюхала и все... Единственный минус,я взяла travel edition,т.е. как карандаш (толкьо толще :) ) с пульверизатором,а из него так сильно брызгает!!! Мама дорогая! Задохнуться потом можно :P
Да, туши у меня тоже были,2 кажется, ни одна не понравилась :no:

filby
26.09.2006, 13:47
а меня вообще на ланкомовскую тушь жуткая аллергия - еще с советских времен - когда ланком был пределом мечтаний

Маргуша
26.09.2006, 15:47
А тушь "Гипноз" кто-нибудь брал :?: , хорошая, или так себе :?:

Воронина
26.09.2006, 15:49
Маргуш, мне какая то отвратительная попалась, сполшные комки :x
но я слышала о ней хорошие отзывы :yes:

Алёнка
26.09.2006, 15:53
Наверное, опять зависит от того, где покупали...
Вы где покупали? Я статистику начинаю собирать :lol:

Маргуша
26.09.2006, 15:55
Спасиб, Воронина :yes: , надеюсь мне попадется не такая :roll: , а то заказала в инет-магазине, а теперь думаю, а она мне нужна :roll: :?:

Воронина
26.09.2006, 16:08
Вы где покупали? Я статистику начинаю собирать :lol:
в Летуале

Алёнка
26.09.2006, 16:12
Есть два магазина, где я не люблю покупать косметику (всегда дрянь получается) - это Летуаль и Арбат Престиж...

Маргуша
18.10.2006, 22:52
Маргуш, мне какая то отвратительная попалась, сполшные комки :x
но я слышала о ней хорошие отзывы :yes:

А я наконец-то вчера получила свою тушку, и очень довольна :yes: .
Ресницы с ней выглядят, гораздо лучше, чем накрашенные диоровской Максимайз , эх, теперь бы ещё не засохла быстро, и совсем хорошо будет :)

x-julietta
13.05.2007, 14:49
до того как увлеклась ароматерапией любила Hydra Zen крем. Увлажнял, не скатывался при нанесении тональника, сам процесс нанесение тоже приятный был.
И всегда любила смывку для водостойкой косметики двухвазную.

*Анна*
10.09.2007, 20:41
А мне понравилась серия primordiale optimum, для комбинированной кожи. И hydra zen тоже пользовалась для век и лица, очень довольна.

Котя
10.09.2007, 23:15
Были крем и сыворотка High Resolution. Крем - ноль эффекта, сыворотка (не помню, то ли она ночная, то ли я ее на ночь мазала) очень неприятная, вызывала повышенное салоотделение, просыпаешься, с лица чуть ли не течет, блестит, как башмак начищенный. Видимого эффекта тоже никакого. Тени из серии колор дизайн еле час держатся, а из линии колор фокус - очень хорошо, и оттенки очень красивые. Блек в баночке фруктовый - очень нравится, последняя покупка бальзам для губ, тоже в баночке бледно-розовый, очень приятный. Сейас вот интересно, у них должны появиться какие-то магические сундучки, вроде мелких шкатулочек, с одной стороны блески, с другой тени. Конечно до Диоровского игрального кубика далеко по дизайну, но все равно интересно.

Просто душечка
29.06.2008, 02:08
с кремами ланковскими моя кожа ну ни как дружить не хочет,то же самое и с тушью:no:Парфюмы тоже как то не очень...Но вот пудра у них зачётная:yes:

ТАТЬЯНИНА
29.06.2008, 22:55
А меня вот пудра матирующая не впечеатлила,к сожалению.После нанесения очень даже ничего,но лично мне приходится наносить слой снова где-то уже часа через 3.
Крема и парфюмы тож не нра.

matur
24.08.2008, 13:58
о, как вовремя отзыв - я собиралась на грин мама ее брать... у меня был гипноз - ничего. Может, теперь лэкстрим взять - мне удлинение идет, без ума от ирии.

Вик@
24.08.2008, 15:17
matur, я на грин маме брала "Фаталь" и "Виртуоз", пользуюсь Виртуозом 2 месяца - клево, а Фаталь подруга хвалила, хотя долго к щетке привыкала. Раньше пользовалась Гипнозом - отличная тушь, удлиняющая тушь L’Extrem - суперхит (длина и объем). Вот в Ланкоме мне туши нравятся гораздо больше, чем от ESTEE LAUDER Illusionist Intense и ESTEE LAUDER MagnaScopic. Комочки в туши образуются через месяцев 5 после вскрытия, обычно тушь в это время заканчивается, но я одновременно пользуюсь разными, поэтому в сроки не укладываюсь.
А тут хорошие отзывы по Ланкому (туши для ресниц) http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=122816

matur
24.08.2008, 16:40
Вик@ прислушаюсь, возьму лэкстрим, да и конс в АП говорила, что она объем тож дает. Плохо, что ланком не выпускает миньки туши.
Я перепробовала все миньки из журналов (ЭЛ иллюзионист, магнаскопик, диор блэк аут, буржуа вольюм гламур), ничего не понравилось, жить стало гораздо легче.
У ЭЛ туши начинают вонять через 3 месяца после вскрытия, с гипнозом ничего подобного не наблюдалось.

Вик@
24.08.2008, 17:07
matur, в Лэтуале есть классные наборчики с Ланкомовскими тушами. Стоимость набора почти такая же, если покупать одну тушь http://letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=54&page_id=1128&id42=5035

matur
24.08.2008, 19:43
Вик@ на бонусы интереснее и стоит столько же.... это у них с НГ наборчик завалялся.

Canela
24.08.2008, 20:20
У меня "Гипноз" -довольна очень.

Sonushka
26.08.2008, 17:32
Мне у ланкома нравиться блеск для губ "Джус туб" не липкий и приятный запах.Была в свое время тушь Флекс хорошо загибала реснички.

matur
26.08.2008, 21:45
а меня постигло жестокое разочарование - у грин мамы виртуоз, а не лэкстрим.... может, кто-нить пользовался виртуозом?

Lilit
27.08.2008, 10:24
Недавно подарили косметический дорожный набор Ланком (сильно подозреваю, что куплен в дьюти фри). Косметика мне очень понравилась. Тушь гипноз хорошо ложиться на ресницы, не течет, не смазывается. Тени тоже очень ничего. Блески для губ порадовали... Вообще косметикой Ланком пользовалась в первый раз.
А так очень люблю их духи Трезор.

Demona
29.08.2008, 10:07
У меня был Гипноз синий-очень понравился, где-то месяцев 87 замечательно красил, потом стал подсыхать, а еще у меня был Фаталь, как я с ним мучилась, с этим фаталем...Там 3-х сторонняя расческа, помню накрасится я им смогла только с 3 или 4-ого раза, вообщем не понравился, хотя при правильном подходе, тоже давал неплохой результат, но уж очень это было сложно.

LYDKA
10.02.2009, 17:01
У меня тушь "Гипноз":ok: Это первая супер объемная, удлиняющая, разделяющая и не оставляющая комочков, тушь для моих маленьких и редких расничек.

Покупаю только в сети магазинов "Дуглас", правда в Германии, но в России тоже есть. Говорят это самая престижная сеть магазинов по всей Европе, где за качество отвечают головой. Постоянно производят контрольные закупки, вобщем за качеством следит спец комиссия в каждом городе. Покупаю там все что необходимо, и ни разу в качестве не разочаровалась. :smeil:

Glirina
03.03.2009, 01:41
Тушь Гипноз тоже нравится, удлиняет отлично и реснички получаются очень изящные, но вот объем лучше получается у Эсте Лаудер.
Очень нравятся блески для губ. Даже прозрачный с SPF фактором смотрится отлично - эффект влажных губ. И хватает надолго.

esperanza
26.03.2010, 11:31
Пользуюсь сейчас маслом для смывания косметики с лица и глаз. Положительные моменты: превращается в пену при контакте с водой, очищает очень мягко, кожу не сушит и не жирнит. Из минусов: тушь на ресницах это средство с трудом растворяет, приходится долго там тереть. Но кожа вокруг глаз после этого масла мягусенькая, поэтому продолжаю им пользоваться.

kukushka
02.04.2010, 17:33
А мне очень понравился крем-дезодорант Bocag. Утром помазалась и весь день как огурчик))) И кожа мягенькая.
esperanza мне давали пробник такого масла для умывания. ооочень приятные очучения от него. мне понравилось.

esperanza
06.04.2010, 21:01
kukushka, мне мне масло по прежнему нравится по ощущениям, но вот только тушь с глаз им смывается не легко. Я просто привыкла к сильно пенящимся средствам, которые за секунду очищают.

mango
15.01.2013, 08:32
я люблю Ланком) Гипноз - единственная тушь, к которой я постоянно возвращаюсь) Матирующая пудра у них тоже хорошая! Кожа не жирнится особо и не блестит. Ну, если на улице +40 и влажность 70-90 % , то в принципе, мало что спасёт вообще...
Сейчас у меня хидро-зен дневной и ночной, хорошие кремики)) на состав боюсь смотреть конечно.. но работу свою на ура выполняют! Для глаз хидро-зен тоже неплохой, надоел правда )