PDA

Просмотр полной версии : Массажная кровать



Линок
15.05.2006, 17:02
Никто никогда не проходил курс массажа при помощи "Массажной кровати" :?: Какие впечатления?
Как вы думаете , что лучше кровать-массажер или квалифицированный массажист(человек :wink: ) ?
У нас одна девушка на работе прошла 10 курсов на этой самой массаж-кровати и очень довольна. А я вот не знаю решится или нет
:roll: , говорят необходимо 10 сеансов , после 5-6 могут ухудшения возникнуть :( , а потом всё ОК будет.

Ritatoffski
15.05.2006, 17:16
Я слышала, что хорошая штука, хотя мое мнение, руки массажиста не заменит

Линок
04.09.2006, 12:37
Узнала, что есть противопоказания для приминения этой кровати: с сосудами если какие-то проблемы есть , варикоз, новообразования(опухоли), грыжа.

filby
04.09.2006, 12:45
руки массажиста никогда и ничто не заменит
однако пробовалав одном наворочаном салоне -
делала педикюр и кресло в котором сидела было как раз таки массажное - ну если только как приложение к педикюру устроило вполне - а если есть самоцель - массаж то кресло там или кровать - как мертвому припарки потому что у каждого человека - порой требуется промассировать одну только конкретную мышцу или группу мышц - кресло на это не способно - а вот так сказать для общей релаксации - прокатит

ТЭТ
14.09.2006, 08:36
Мне не понравилось, а моя знакомая осталась очень даже удовлетворена ее действием - остеохондроз отступил. Видела, как одна бабулька после множества сеансов стала лучше ходить (были проблемы со спиной и ногами). :yes: Она и сына туда привела, ходили вместе, им нравилось. Действие кровати не ограничивается прокаткой роликов под вашим телом, она еще и прогревает обработанные области. Да, в салоне предупреждают о возможном_вероятном обострении :yes:

соус
14.09.2006, 21:39
я ходила на такую кровать. моя подруга ее себе купила.мне понравилось. правда сначала спина дико болела после этих сеансов-растревожились наверное всякие отложения солевые. потом прошло. и расслабляет классно.

filby
21.09.2006, 17:26
вот вчера опять проверила на себе массажное кресло - делала педикюр, а кресло в котором сидела было массажное - что то мне совсем такой массаж не нравится - через 5 минут попросила выключить

ну так после обычного то массажа тоже болит не слабо )

Kатарина
30.10.2009, 20:03
Не стала заводить отдельную темку, думаю можно и здесь написать свои впечатления.
Сегодня на Интершарме попробовала массажер для стоп (http://www.clubsante.ru/production/cat3-29.html)ног, вставляешь ноги в отверстия, внутри мягкие, обтянуты тряпочкой похожей на флис, ощущения шикарные!!!!!!!! Как будто тебе руками делают полноценный массаж стоп, после 10-минутной процедуры такая легкость в ногах:girl_dance: и сапоги стали как-будто на размер больше, т.е. явно он снял отек!
Теперь это просто моя мечта, у меня постоянные проблемы с ногами, часто болят из-за плоскостопия, но цена 40 тыщ:ridaju:Если бы хотя бы 20 тыщ... Как только появится возможность обязательно купим! Оно того стоит! В каком-нибудь салоне это окупилось бы очень быстро:yes: Моя приятельница (массажист) предложила: "Купи, но знакомым делай за деньги, пока не окупится":ha-ha:
Параллельно подложили массажную подушку под поясницу - мило, но ничего особенного.

Tinna
30.10.2009, 20:16
являюсь счастливым обладателем массажной кровати Seragem, уже года три как, были жуткие проблемы со спиной , ушли благодаря кровати ( ну и йоге заодно):smeil: было жуть как больно поначалу , сейчас массажируюсь для релакса , легла - уснула , встала как новенькая)

Vit
11.11.2009, 02:41
ухты, какие чудеса. Надо будет тоже приобрести такую кровать. Цена конечно не малая, но надеюсь оно того стоит.

Irko
11.11.2009, 14:01
да уж, я тоже имела счастье полежать на этой кровате - понравилось просто жуть как. Тоже хотелось бы приодрести такую домой, ноооо есть у этой кровате два недостатка, на мой взгляд, первый - эт конечно же цена (кусается немного), ну и второй - размеры - это ж реально размеры кровати. Думала вот на балкон поставить, благо размеры позволяют, но кажется прохладно там лежать будет, насмотря на то, что балкон утеплен ;(

Экстракт
29.11.2009, 17:32
На мой взгляд такая кровать не заменит рук массажиста. На такой кровати лежала, но кроме дикого приступа хохота сей гаджетище у меня не вызвал. Почему то представила себя курицей под разделку на конвейере :)))))))
После этого прошла курс массажа на спину, эффект супер, кажется и ростом выше стала, к тому же делала с кремом "профилактика растяжек" от авент, спина тоньше стала, даже муж подтвердил

Angel
18.12.2009, 22:58
отходила я 10 сеансов на такую кровать (нуга бест), собственно никаких изменений не увидела, ни в лучшую ни в худшую сторону. А моей знакомой так понравилось, что она аж покупать ее себе решиал, а у ее мамы проблемы с ногами разрешились.
Все это очень индивидуально
А сравнивать кровать с массажистом по-моему не совсем верно. Это разные вещи и между прочим одно другому не мешает )))
Но я бы выбрала человека

Kатарина
19.12.2009, 12:41
У меня мама прошла такой курс массажа, ей так понравилось, что она купила себе массажный матрасик, чтобы дома самой заниматься. Причем проблем у нее хватает, т.к. 80 лет.