PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Интерны"



Мартинка
06.09.2010, 21:03
Кто нибудь смотрит этот забавный сериал из жизни обычной больницы? ПРо различные истории, в которые попадают молодые практиканты?:medsestra:
Мне в нем нравится отсутствие закадрового смеха и сам жанр: не глупые истории, и не серьезный, так что смотреть тяжело как спасают, операции...А вот так, жизнено, и с юмором :smeil:

Цветок Жасмина
06.09.2010, 21:18
Мы с мужем смотрим. Обожаю этот сериал, он действительно смешной, в отличие от того же "Универа" (хотя создатели вроде одни). Рада, что начали новые серии показывать, а то повторы уже достали))

yogaholic
06.09.2010, 21:32
Нам с мужем тоже очень нравится этот сериал смотреть! Самый лучший комедийный сериал на сегодняшний день, на наш взгляд. Очень смешно, и не напряжно. Посмотреть после рабочего дня - самое то! :smeil: Хотя и далеко от правды (знаю, поскольку давно в медицинской среде).

etim05
06.09.2010, 22:35
Я не люблю Охлобыстина, но вот в этом сериале он очень вписался.
А я и повторы с удовольствием смотрела по прошествии какого-то времени, но конечно смотреть постоянно не выдержать.

Arti
06.09.2010, 22:41
etim05, я тоже не люблю Охлобыстина, но в "Интернах" он просто жжет не по-детски!
Пришлось пересмотреть свое отношение к нему. ;)

etim05
06.09.2010, 22:47
Arti я не представляю как он мог быть батюшкой, в наколках, с такими выраженьицами. Но вот если эту часть биографии не знать, то нормальный актер, как раз для этой роли, кого-то другого я просто не представляю.

Alximiya
06.09.2010, 22:55
мне нравится сериал, сценаристы тоже,почти телек не смотрю, а интернов люблю, фон классической музыки очень радует, одного из молодых актеров лично знаю, он здорово вписался.
и актеры, особенно глубоко в себе копающие, многие верующие, или в монастырь уходят, или веру чтят

Arti
06.09.2010, 23:00
etim05, ну вот эта глава его биографии как-то многих смущает.
Я так его по другой причине не люблю:
1. Образ полного дурака в молодости.
2. Дебильный фильм "Даун-Хаус"
3. И вообще он мою подругу во временя глубокой юности бросил и она потом страдала. :)
Но все это субъективные восприятия.
Считаю, что ни одной нормальной роли у него до "Интернов" не было, а сейчас прям раскрылся, на старости-то лет.

etim05
06.09.2010, 23:17
Arti, я ранние работы, кроме как ДМБ не помню, вполне возможно что и смотрела, но не запомнился, даже в ДМБ я не помнила, когда мне про него говорили что он ушел в веру, и сериал не хотела смотреть так как на внешность он, ну для меня не очень приятен. Но один раз шло весь выходной и просто села смотреть от нечего делать. Ну и затянуло.
Я как про человека, не зная его не могу сказать. Но меня все же как-то коробило его внешность, его поведение. Если ушел в веру, то сниматься в таких сериалах я бы например не смогла, по мне несовместимо. Ну а как я сказала если про это не знать, то играет он здорово, я бы сказала самого себя, хотя конечно можно очень ошибаться, тогда значит хорошим актером стал.

Arti
06.09.2010, 23:22
etim05, так он из веры уже тогось... этогось... поэтому и в сериалах теперь снимается. :yes:

etim05
06.09.2010, 23:32
Я не могу с уверенностью сказать, но мне казалось, что его как раз после начала съемок и попросили, а он жаловался что слишком жесткие правила, но я не представляю, пришел, ушел, если человек в сознательном возрасте приходит, то уйти не должен. А так, как-то в его веру не верится совсем, это больше похоже на то "что так сейчас модно", не понравилось и ушел. Но эти ИМХО.
А мне в сериале очень нравится Купетман:smeil: и Люба.

Arti
06.09.2010, 23:59
Вот сейчас смотрю "Интернов" и ловлю себя на мысли, что Люба - просто класс! :)
И Варя еще.
А актрисе, которая главврача играет, 31 год! Верите? :)

Вертушка
07.09.2010, 02:50
Очень нравится этот сериал, смотрим и смеемся. Как тут уже писали нет раздражающего смеха за кадром. Охлобыстин именно в этой роли нравится. Еще нравится Купитман и Лабанов (как он вообще на врача выучился)

Cactus
07.09.2010, 06:05
А актрисе, которая главврача играет, 31 год! Верите? :)
Ничего себе! Никогда бы не подумала!:repa:
Сериал этот мы тоже очень любим)))

Snusmumrik
07.09.2010, 08:46
Нравятся и "Интерны" и Охлобыстин. Слышала, что всё-таки веру он не бросил, после съёмок вроде опять в монастырь уходит (в каком-то журнале прочла). Может и неправда.
А вообще мне там все нравятся, каждый подходит для своей роли и играет превосходно. Мой МЧ даже некоторые словечки перенял у Быкова:crazy: Согласна с Арти, мне ещё особо Любу хочется отметить. Я, когда первый раз посмотрела сериал, подумала, что эта актриса как-то так раскрылась, чего раньше за ней не замечала.

Arti
07.09.2010, 11:05
Snusmumrik, я ее ВООБЩЕ раньше не замечала. Увидела впервые. А что, она еще где-то снималась?:ogo:

etim05
07.09.2010, 11:08
Arti, мне сказали что она в КВН участвовала.

yogaholic
07.09.2010, 11:12
Arti, она раньше в КВНе играла в команде Парма. А потом в нескольких сериях Солдатов снималась. В кино больше нигде вроде.

Мартинка
07.09.2010, 11:48
Охлобыстина я раньше в кино не видела. Слышала что снимался, но не встрчала, в Интернах впервые увидела. Сначала вздрагивала, ну вылитый мой научный руководитель по диплому:yes:
Вобще сначала не хотела смотреть, потому что не люблю что то, связанное про медицину. Но мне ж врач понравился, он смотрит. Чего ради понравившегося мужчины не сделаешь :podmigivayu:, решила глянуть первую серию и запала. За неделю пересмотрела все 30 :ha-ha:

yogaholic жаль, что не все там правда, мне как раз хотелось у кого то спросить некоторые моменты: неужели бывают? :ogo:

etim05
07.09.2010, 11:53
Мартинка, меня забавляет когда много обслужищего персонала в кадре ходят, обычно найти врача сложновато, а там просто пачками.
Но чем хорош сериал он не напрягает, а веселит, хотя над некоторыми сценами в жизни всплокнуть хочется, а тут невольно улыбку вызывает.

Snusmumrik
07.09.2010, 11:56
Arti, она в Солдатах снималась, вот про неё в Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермякова,_Светлана_Юрьевн ). Вообще, я считаю, перспективная девушка, раскрывается с каждой ролью.

Chipenya
07.09.2010, 12:59
А вот мне как то показалось, что "Интерны" очередное слизывание американщины. Созданное по типу американского сериала "Scrubs" (Клиника).:repa: Да, конечно, не полная копия, но по большей части. Тот же самый Быков и Доктор Кокс...просто можно сказать копия, даже шутки и манера поведения одинаковая. И как бы не скорбно звучало, "Клиника" мне более по душе чем продукт нашей "отечественной копировальной машины". И тут не дело в патриотизме или его отсутствии, Россию матушку люблю, но телевидение у нас, увы, :doloy:
Печально, что сами ничего предумать не можем, слизываем американское телевидение, чуть-чуть переделываем и радумаеимся своей гениальности до опупения.:worthy: Те же самый "Интерны" и "Scrubs", "Счастливы вместе"(Букины) и "Married… with Children"(Женаты… с детьми) , "Моя прекрасная няня" и "The Nanny", "Кто в доме хозяин?" и "Who is the Boss" и т.д и т.п...

А в наша росийская фантазия может только "Менты 1,2,3,4..10...20" шлепать и сериалы про приезжих провинциалов в Москву за золотой жизнью и о том, как им сложно в этом городе дорог.:ok:

Вот, а теперь можете кидать в меня помидорами, я люблю томаты:klevo2:

Snusmumrik
07.09.2010, 13:25
Chipenya, это же ваше личное мнение. Почему дожны быть помидоры?:podmigivayu:
Ну наснимали сериалов, люди смотрят. Я, из всего вами перечисленного, только "Интернов" смотрю. Вопрос предпочтений.

ZamaZzZka
07.09.2010, 14:25
Да, фантазии у наших нет..
Кстати, Интерны еще похожи и на доктора Хауса. Но юмор у них все-таки классный. Тоже смотрю. "ЛЕВИН - ТЫ ОЛЕНЬ!!" :ha-ha:
Еще Маргошу тоже слизали с Лалолы. Однако, как я понимаю, там сценарий все равно пишут наши. У Лалолы это больше комедия, а Маргоша драмеди.

Baibi
07.09.2010, 14:48
От Интернов "тащимся" и от души хохочем всей семьёй.Ждём продолжения.
Ну и что что копии. Прекрасно отключает после работы, чего от фильма и ждали.
Охлобыстин просто молодец.:ok:

Alximiya
07.09.2010, 14:51
очередное слизывание американщины
называется "адаптация" покупаются права у конмпании которая придумала и переписывается под особенности купившей страны, не только в России распространенно:smeil:

Chipenya
07.09.2010, 15:27
Адаптация, не адаптация, звучит конечно более культурно, чем я выразилась про слизывание, но в принципе, как мне кажется смысл один и тот же:yes: Про "Интерны" ничего плохого сказать не могу, раз людям нравиться, значит эта "адаптация" того стоила:drink:, я просто рассуждаю как любитель оригинальной версии "Клиника", особенно в переводе от МТv.
шепотом: советую к просмотру. Насколько я критична к продуктам сделанным в сша (ну хоть убейте, не люблю я их), то этот сериал далек от тех стериатипов про американский туалетный юмор. Очень понравилось! 8 сезонов по 2 раза в запойном просмотре:ok:
Не знаю чего нашему телевидению не хватает сделать подобные сериалы самим, пока не пнешь - не полетит как говориться, когда уже кто-то сделает, тогда и наши на подхвате повторить:grust:

татьянаст
07.09.2010, 17:30
"интерны" смотрю с огромным удовольствием,т. к. обожаю игру Охлобыстина,на протяжении многих лет слежу за его работами,ведь классно играет хотя по образованию он сценарист.без него может и фильм бы не состоялся,был бы уже другим.и ребята-интерны хорошо все играют,очень приятно смотреть на Кристину-Варю,такая чистая,красивая девушка. да, и неужели Кисигачь на самом деле 31 год,удивлена,вот что делает черный цвет волос,тоже славная актриса.

Arti
07.09.2010, 18:55
татьянаст, там не только цвет волос... там синяки под глазами и носогубки - пипец просто!

Snusmumrik
07.09.2010, 20:39
Arti, и голос прокуренный. Сейчас прям заострила внимание на ней, старО выглядит, не то слово.

Мартинка
07.09.2010, 21:34
Сегоднешняя серия понравилась. Молодцы парни, поддержали Левина в идеи о том, что он сам с соперником справился:smeil:.

Snusmumrik
07.09.2010, 21:43
Мартинка, дык они ж стебались над ним. Как только он ушёл, ржали как кони, впрочем как всегда)))

Славяна
07.09.2010, 22:36
Посмотрите какой Левин симпатичный:smeil:: http://internys.ru/geroi-seriala/boris-levin/
Тоже с мужем (он Кисегач сороковником наградил:shuffle:) смотрим:yes:. Ну даже если Интерны это и слизывание, то заморским коллегам в подобных ситкомах далеко до наших - хорошую актёрскую игру ещё никто не отменял.:podmigivayu: В Интернах нравятся ВСЕ :smeil: - такие они все колоритные.

Татьяна Лушкина
07.09.2010, 23:17
Интерны очень нравятся. Когда посмотрела первые серии, сразу стала вспоминать, где я видела еще Охлобыстина. Вспомнила - фильмец моей молодости "8 1\2 долларов". Там еще песня была "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк". Нашла в сети, скачала, пересмотрела - ностальгия! Мы с мужем тогда еще молодые были, любили также прикалываться да придуриваться. А сериал неплохой, ничего в нем не раздражает, доктор Быков - очень колоритная фигура, а какой Левин, а какой Лобанов, молодцы!

Дарёна
08.09.2010, 14:54
любим,смотрим с удовольствием)
Быков - душка :smeil:

Baibi
08.09.2010, 14:56
"Scrubs" местнному нашему народу нравится гораздо меньше чем "Интерны".

Arti
08.09.2010, 15:02
Девы, ну чего вы занудствуете... ремейк, не ремейк, ну хрен с ним, что ремейк, главное ж, что удачный и не ворованный. ;)
А свое появится рано или поздно. ;)
Ну не пенять же Пастернаку, что он, как дурак Шекспира переводил, когда сам написать мог.
Не было б Пастернака, имели бы мы хрен знает как переведенного Шекспира. Или вообще не имели бы, а вынуждены были бы читать в оригинале, не зная языка. ;)

Baibi
08.09.2010, 15:10
Так я и говорю, что даже для тех у кого русский язык не является родным, "Интерны" очень популярны :podmigivayu:

etim05
08.09.2010, 17:03
Девы, я посмотрела серию которую будут показывать только сегодня вечером, оказывается можно на одну вперед на этом сайте смотреть http://internys.ru/interny-34-seriya/, а я все переживала что вечером не посмотрю, а завтра еще не известно как все вечером сложится.
Славяна, спасибо за ссылочку!

Мартинка
08.09.2010, 18:11
etim05 я вобще предпочию смотреть пусть на два часа позже, зато без рекламы, которая чуть ли не длиннее самого сериала. :)
Snusmumrik поржали то как всегда, но хоть после ухода Левина ;) А не при нем.

Alximiya
08.09.2010, 20:42
давно не могу понять что у Лобанова на нагрудном кармане халата за штучки??? :podmigivayu:

F-ort
08.09.2010, 21:30
Alximiya это Значок донора «Капля крови» (символизирует гуманизм и милосердие)
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1001234704.jpg

Alximiya
08.09.2010, 22:01
F-ort, это еще больше раскрывает его образ:crazy:.спасибо за просвещение

etim05
08.09.2010, 22:05
Так его дают по моему только при первой сдачи крови, а не постоянно.
По крайне мере раньше так было.

футболистка
13.09.2010, 00:20
А вот мне как то показалось, что "Интерны" очередное слизывание американщины. Созданное по типу американского сериала "Scrubs" (Клиника). Есть возможность сравнить эти два сериала т.к. идут одновременно.Они абсолютно разные.Может,когда для их создания привлекают деньги, для обьяснения инвестору "-а шо мы хотим снять?" ,ему показывают западный аналог?
Сериал смешной на мой вкус,если попадаю при переключение каналов-смотрю.Поржать можно и нужно.:smeil:

Мартинка
24.09.2010, 17:53
Интерны то на каникулы ушли :ogo: При чем последний серии показались грустноваты, тяжело Лобанову жить в больнице, не имея дома.

Яночка
24.09.2010, 19:21
Интернов начали смотреть случайно. Я в последнее время предвзято отношусь к тому, что идет по ТНТ + Охлобыстина не переваривала, поэтому когда начали рекламировать сериал, решила, что очередная чушь, смотреть не стала.
Но как-то в праздники Интернов крутили весь день, а по другим каналам смотреть было нечего, занимались своими делами, а Интернов оставили фоном, потом бросили дела и начали смотреть, в итоге затянуло. Поменяла свои взгляды на Охлобыстина, идеально вписался в этот образ, манера говорить, картавость - 100% попадание:yes:. Остальные герои тоже супер:ok:. Смотрим с мужем с удовольствием. Моих родителей тоже на Интернов "подсадили":%):

Черника
06.12.2010, 18:40
вроде как вернут нам Интернов с 13 декабря, чуть-чуть осталось :)

Мартинка
07.12.2010, 08:43
Посмотрела я вчера Доктора Хауса впервые. Есть такое мнение, что Быков его копирует. Ну не знаю:dontknow: Мне наш Охлобыстин на много дороже, приятней, симпатичней :smeil:
А 13 декабря - дай бог. Ждемс с нетерпением

модная
04.01.2011, 17:44
Ждем ждем интернов. Варя влюбится в Быкова, а Левина не будет.Ну и где все это???????

F-ort
04.01.2011, 18:09
модная уже выходят новые серии, не знаю по какому каналу, но в сети уже выложены 3 новых. Левин пока на месте, Варя уже повлюблялась, было дело :podmigivayu:

Мартинка
04.01.2011, 21:01
F-ort вот что нашла: Продолжение сериала стал показывать канал 1+1 с 21 декабря 2010. Новые серии "Интернов" будут показывать со вторника по четверг в 23.00 (МСК)

Спасибо что сказали, я и не знала, пошла смотреть любимый сериал :ok:

etim05
04.01.2011, 21:07
Мартинка, вы указали время на канале 1+1 или ТНТ.
Я нашла выложенных новых 5 серий онлайн, но у меня жутко комп тормозит, слушать можно, а смотреть ужасно, хотелось бы в нормальном качестве, но 1+1 у нас такого канала нет, он в чей пакет входит?

Яночка
05.01.2011, 02:04
мы в контакте посмотрели 5 новых серий, интернет медленный, но мы сначала дали загрузится, а потом посмотрели :girl_dance: теперь ждем показа новых серий по ТНТ, по слухам с 13 января :smeil: Левин в этих 5 сериях есть:smeil:

Мартинка
05.01.2011, 11:27
etim05 а я незнаю какого канала время, нашла в инете инфу :shuffle: Я скачала на торренте и в результате пока все 5 серии не посмотрела - не легла :oops: Посмеялась от души, теперь у нас Варя жжот :ha-ha:

Р.с. канал 1+1 - это украинский. У меня его нет.

F-ort
12.01.2011, 20:19
Ну что, руки оторвать тому гаду, который слил весь сезон в сеть... три дня убиты просмотром. И когда теперь ждать новый сезон?

Мартинка
13.01.2011, 17:49
F-ort вчера узнала про все серии, поставила на скачивание и легла спать :) Теперь буду смотреть и балдеть :)

Sunnyel
13.01.2011, 18:18
Ну что, руки оторвать тому гаду, который слил весь сезон в сеть... мне вот не столько интересен сериал, сколько то как удалось добыть весь сезон прежде чем его показали? :repa:

F-ort
13.01.2011, 18:36
Sunnyel как я поняла, украинской телекомпании были предоставлены эти рипы (заранее чтоб сетку составить) вот кто-то из сотрудников и постарался.
Это уже далеко не первый скандальный случай.

Мартинка
16.01.2011, 12:46
Кто нибудь обратил внимание, в серии про развод Лобанова он с Олей на кухне. Кухня то из Универа :yes: (Я знаю, что у обоих сериалов павильоны рядом, в очередной раз убедилась :smeil:)

yogaholic
03.09.2011, 18:12
Новый сезон Интернов вышел!:aplod: Сегодня за один присест с удовольствием первые пять серий посмотрела.:smeil: У Лобанова там новая любовь...:heart:

Мартинка
03.09.2011, 19:32
А еще вышел фильм: Иван Охлабыстин - шоу звезда (как то так :oops: ) Интересный фильм о нем, его карьере. Вырезки из фильмов, где он снимался. ЕГо жена, дети. Познавательно вобщем :smeil:

PoliPoli
03.09.2011, 20:20
Побежала - глянула пару серий. Новая любовь Лобанова - Лидия Арефьева, блин, я в печали:grust:

yogaholic
03.09.2011, 21:40
PoliPoli, а чем она Вам не нравится?

PoliPoli
03.09.2011, 22:05
yogaholic , ну не нравится она мне, причем очень давно. Просто, личное восприятие. "Интерны" в целом нравятся, все отлично играют. Американец еще очень нравится:smeil:

Мартинка
15.04.2012, 16:37
Новый сезон Интернов наконец дождались :justcuz1: С конца декабря "мариновали". Я когда узнала о выходе новых серий, даже смотреть не хотелось. Перегорела, что называется.
А сегодня наконец решилась. Шикарно :ok: Впрочем, как всегда :podmigivayu:

Alximiya
15.04.2012, 19:05
Мартинка , да? надо скачать, я и не в курсе.

yogaholic
15.04.2012, 20:56
Мартинка, тоже сегодня начала смотреть..Первая серия немного разочаровала, а остальные смотрю с удовольствием.:smeil:

Manga
16.04.2012, 11:39
yogaholic, первая - это где он рассказ писал? Мне тоже она как-то не очень понравилась.

yogaholic
16.04.2012, 18:23
Manga, ага, скучновата она. Я, посмотрев ее, даже подумала, что Интерны изжили себя, что сценаристы не знают чего уж придумать. Но когда начала смотреть дальше, поняла, что ошибалась.:smeil: Просто первая неудачная какая-то.

maracuja
16.04.2012, 21:17
девочки, а с какой серии начинается новый сезон? Я тут 108 посмотрела.

Мартинка
17.04.2012, 09:46
А мне все серии из нового сезона понравились. Историческая на первых минутах конечно не то, видно, что "пародия". Зато потом :ok:
-Люба! У тебя почему истории больных не по алфовиту?
-А что бы смотреть интересней было.
:ha-ha:
С Филей и Олей романтичная канва. (Правда я не поняла, с чего юрист Ольга стала бухгалтером :shuffle:)

Zhenechka
17.04.2012, 10:44
Мартинка, у Ольги второе образование - бухгалтер, она еще в прошлом сезоне в больнице "трудоустроилась"
Тоже смотрю с удовольствием :smeil:
Самый любимый персонаж - Фил :smeil:

Manga
17.04.2012, 11:22
yogaholic, ну да, единственный просвет - это Романенко под кайфом :))

А вас Охлобыстин не напрягает? Я вот иногда смотрю на его ор и такое ощущение, что уже перебор получается...

Мартинка
17.04.2012, 12:34
Zhenechka я про трудоустройство то помню, но вот должность видимо забыла :smeil:

yogaholic
17.04.2012, 19:17
Manga, есть немного, особенно перебор был, перед тем как он голос сорвал.

Markiza
17.04.2012, 21:16
хороший фильмец и пожалуй - единственный сериал, который я смотрю. Остальные сериалы, особенно на ТНТ, полный кошмар. Люба мне не очень в этом фильме, она меня еще в КВН раздражала. Варька хорошо играет, настоящая наивная дурочка. У нас на работе одна женщина говорит: "Эх, моему бы сынку такую Варю!":smeil:

Manga
18.04.2012, 11:16
yogaholic, точно-точно :)
Но мне дальше момент понравился, када он Лобанова и Романенко палками воспитывал :)))

Мартинка
23.11.2012, 13:31
Ну как вам последняя серия этого года? Да и вообще, новые сюжетные линии интернов, как например Варя с Давидом или возвращение в семью Семена?

Р.с. С тех пор как работаю в больнице, сериал смотрю по привычке больше, потому что мнение о том, что показывают, изменилось :) Но все равно интересно.

ДевушкаСевера
28.06.2013, 15:33
Обожаю этот сериал. Все серии посмотрела. Это редкий случай когда наш российский аналог лучше американского.