PDA

Просмотр полной версии : АртВизаж



Бегемотик
09.05.2006, 22:15
Что вы пробовали из косметики этой отечественной фирмы?
Понравилось ли?
И сколько это стоит?

:wink:

Жанна
10.05.2006, 11:15
Я часто брала комппудру для жирной кожи - неплохая, соответствует цене. Недостаток на мой взгляд - крупноватые частицы, иногда видно, что лицо напудрено, но зато не забивает поры, без отдушек.
Больше ничего не брала, а пудрой пользовалась по совету подруги когда кожа была сильно жирная и моя пудра Манхеттен не подходила.

Линок
10.05.2006, 13:20
Я брала помаду, понравилась, недорого и цвет приятный, на моих губах идет соответствие цвету ( т.е. помада такого же цвета на губах как и в тюбике :) )

Бегемотик
10.05.2006, 22:58
Я часто брала комппудру для жирной кожи - неплохая, соответствует цене. Недостаток на мой взгляд - крупноватые частицы, иногда видно, что лицо напудрено, но зато не забивает поры, без отдушек.
Больше ничего не брала, а пудрой пользовалась по совету подруги когда кожа была сильно жирная и моя пудра Манхеттен не подходила.

Сегодня приобрела пудру АртВизаж для жирной кожи :о) Хотя продавцы и подружка очень советовали как раз антибактериальный Манхеттен. Но я не готова была потратить 240 рублей на Манхеттен...
С завтрашнего дня за 120 руб. начну юзать АртВизаж :о) Посмотрим, что за зверь такой...
Потом поделюсь впечатлениями :wink:

Anny
10.05.2006, 23:06
По совету знакомой купила средство для укрепления ногтей с кальцием в виде прозрачного лака. Стоит 51 руб. Сегодня второй раз намазала, хотя я думаю, что уже заметны результаты, 2 мм отросло. :lol: У меня просто ногти жутко слоятся, отростить очень сложно. Раньше только Эйвон против расслаивания и ломкости помогал, но они сменили упаковку, а вместе с ней и качество.

Agata
10.05.2006, 23:15
Гель для бровей,нра...40р.

Бегемотик
10.05.2006, 23:20
Гель для бровей, нра...40р.

А что этот гель делает? Зачем бровям гель? :roll:

Agata
10.05.2006, 23:28
Чтобы аккуратно смотрелись и не пушились.

Anny
10.05.2006, 23:33
Я тоже где-то читала советы визажиста, что, мол, гелем надо бровки укладывать, макияж будет более законченным. Теперь тоже хочу попробовать, а главное цена оч. соблазнительная!

Жанна
11.05.2006, 00:31
Сегодня приобрела пудру АртВизаж для жирной кожи :о) Хотя продавцы и подружка очень советовали как раз антибактериальный Манхеттен. Но я не готова была потратить 240 рублей на Манхеттен...
С завтрашнего дня за 120 руб. начну юзать АртВизаж :о) Посмотрим, что за зверь такой...
Потом поделюсь впечатлениями :wink:

ну в общем цена и качество по-моему соответствуют. Но плохой ее не назовешь.

Anny
11.05.2006, 18:29
Затестила сёдня гель для бровей (32р.). Не оч. что-то. Вернее я не поняла, какой должен быть эффект. Мне показалось, что он должен склеивать волоски получше, а то я чуть рукой тронула и весь эффект пропал. Хотя, может, у кого брови не оч. густые, то и даже ничево.

Agata
11.05.2006, 18:32
Нет,все правильно,чуть-чуть склеивает,а то представь свои брови с гелем супер фиксацией,бдер,да и не красиво.В этом вся и фишка,должно быть не заменто,и брови такие ухоженные.

Anny
11.05.2006, 18:43
Ну, тогда всё в порядке :lol:

Бегемотик
11.05.2006, 20:13
Чтобы аккуратно смотрелись и не пушились.

А у меня в тюбике от туши касторковое масло: сначала мажу реснички, потом полусухой кисточкой укладываю брови как надо... И в завершение макияжа тоже иногда - придает блеск и ухоженный вид.
:lol: И никакого геля не нужно...

Anny
11.05.2006, 21:21
Конечно, оно очень полезное, но так лень заморачиваться с вымыванием старой туши и заливанием касторового масла. :wink: Намного проще купить гель, лучше с добавками.

Rikki
11.05.2006, 22:05
Жутко понравился блеск для губ (63рубля). Не ожидала такого. У них почти все цвета-хамелеоны. Два дня назад купила рассыпчатую пудру. А вот лак не понравился совсем. Облез за день.

Бегемотик
11.05.2006, 22:09
Так лень заморачиваться с вымыванием старой туши и заливанием касторового масла. :wink: Намного проще купить гель, лучше с добавками.

На вкус и цвет, как говорится :o


Жутко понравился блеск для губ (63 рубля). У них почти все цвета-хамелеоны.

А что значит цвет-хамелеон? С блестками? Переливается? Цвет меняет как-то?.. :roll:

Rikki
11.05.2006, 22:23
Не-а. У него цвет двойной. Сиренево-бежевый. под разным углом по-разному смотрится. И объем за счет этого увеличивается. У меня раньше такой был Буржуа. Ну, в общем давно такого красивого блеска не попадалось.

Anny
11.05.2006, 22:57
А какой именно номер у тебя? К стати хамелеонность заметна только на губах, а в тюбике нет? А то что-то я не хочу, чтобы мои губы сиреневым отливали :lol:

Линок
12.05.2006, 13:44
Точно и у меня был блеск для губ арт визаж, мне тоже очень понравился, в тюбике он был ярко малиновый, а на губах красивый такой цвет, не особо яркий ,красно-розовый.

Rikki
12.05.2006, 16:31
У меня номер 60 в тюбике он сиреневым смотрится а на губах таким тепло-перламутровым ближе к телесно-коричневому и лежит хорошо

Anny
12.05.2006, 21:14
Нужно будет жалом в магазине поводить, разузнать, что за метаморфозы такие. :roll:

Panther
10.08.2006, 06:25
У меня средство для укрепления ногтей - желтенькое. Сначала сама купила, а потом сестра советовать стала эту фирму - она себе ногти полностью восстановила и еще умудрилась укрепить и отрастить.. Очень довольная!

Маркиза
11.08.2006, 23:00
Купила тушь "Бархатные ресницы" за 85 р. Ничего так, симпатично :yes: Правда у меня ресницы проблемные, но тушь мне пока нравится. А вот еще хочу купить "Жидкий фарфор" для ногтей, кто-нибудь уже пробовал? :?

Anny
13.08.2006, 00:10
У меня "Кальций для ногтей". Наносится как обычный белёсый прозрачный лак. Держится не афти, ну если хоть раз посуду без перчаток помоешь, то сразу облезет. Сначала мне оч. понравился и я дейтвительно смогла отрастить ногти, но потом почему-то не было эффекта, ногти также продолжали слоиться. Так что сейчас перешла на Умную эмаль (но это другой фирмы).
Ну, ещё блеск купила № 07 (оранжево-розовый с мелкими золотыми блёстками, больше для светло-рыжих подойдёт) и карандаш для губ № 210 (в тон к блеску), но на моих губах эти оттенки смотрятся вульгарно, хотя и светлые, поэтому подруге подарю, ей всё идёт.
А ещё у меня карандаш для глаз чёрный, но он супер-не устойчивый, поэтому я им только родинку на щеке дорисовываю, для этих дел сойдёт.

Любочка
26.08.2006, 07:56
У меня из этой фирмы есть:
1)Блеск для губ с золотой крышечкой, оттенок 05 - понравился
2)Тени тоже неплохие. У меня оттенки302, 317, 319
3)Помада в черном тюбике тоже хорошая - стойкая, приятный цвет. Оттенок 04 розовый жемчуг
4)Гель для ресниц. Про него могу сказать-хороший, я вообще люблю гели для ресниц-накрасишь ими-эффект как от туши, а ресничкам моим не вредит. Вид такой ухоженный. Правда мне плохие гели для ресниц пока не попадались! :yes: :)

Маркиза
22.10.2006, 20:20
Купила себе "Кальций для ногтей", но не могу кое-что понять. Вот там написано - "наносить раз в два дня". А что, предыдущий слой-то снимать перед нанесением нового? Или так и мазать, поверх?

А что скажете насчет тоналки?

Nastya1980
19.12.2006, 06:07
Вчера поддалась массовому ажиотажу. Купила помаду и блеск.
Приятно удивлена. Помада,конечно, не ахти, но не совсем плохая! Цвет 116 кашемир какой-то. Натуральный такой цвет. Но я еще не тестила, как она будет себя вестя на улице и долгое время, а вот блеск прозрачный, фонарный мне даже очень понравился. Не липкий и блестит натурально так, хорошо. Так что сэкономила денег, купила всего за 50р!

Иннулька
01.02.2007, 18:36
Карандаши этой фирмы ужасные - кожу содрать можно.

OLGA 1
03.02.2007, 12:56
А вот я не соглашусь с Вами, у меня куча их карандашей и для губ и для глаз. При том что кожа у меня чувствительная, подходят идеально и очень мне нравятся - держится долго цвет, не скатываются, да и цвета суперские. :)

Jkmuf
16.02.2007, 02:51
Я себе их консилер покупала, всю физиономию ободрала. :shock: Им же чертить можно!

Lilu
28.02.2007, 18:43
Я тоже постоянно покупаю синий карандаш для глаз на восковой основе. Ничего не царапает, хорощо ложится и не размазывается. Мне очень нравится. Даже можно нарисовать на внутренней стороне века, если кто-то пользуется.

Toto
05.03.2007, 16:48
Карандаши этой фирмы ужасные - кожу содрать можно.
Да, карандаши - не очень, есть намного лучше, а вот лак для ногтей неплохой, держится нормально, цвета сочные, особенно в "Золотой серии".

VNataV
17.04.2009, 20:10
Купила на днях тени 315 оттенок (темно-серо-болотные) очень понравились, наносятся хорошо, держатся весь день, на мой взгляд лучше теней Мери Кей, которыми я пользовалась до этого.

Жанна
22.04.2009, 02:22
У меня тени моно в круглой коробочке, уже второй год - оченьнрав, не перламутровые, держатся хорошо и наносятся однородно. Только вот аппликатора нет.

timon
25.05.2009, 12:08
Гель для бровей, очень нра!! покупаю сразу по неск штук), а то расходуется у меня быстро а щас найти не во всех магазинах могу этот гель)) ПУстые флаконы использую для смесек масляных для бровей и ресниц, а также для кончиков волос) Беру тушь, мне нра, но она быстро портиться, меня раз в 2 мес, хотя по правилам примерно так и надо....вотсссссссс...вообще положительно

Elena67
25.05.2009, 16:50
timon, абсолютно согласна, тоже покупаю гель для бровей, очень нравится. И даже хорошо, что флакончик небольшой, но тоже не всегда могу найти именно его, так что парочку покупаю сразу

Мусенька
25.05.2009, 19:10
Мне тоже очень нравится тушь " ресницы плюс". Щеточка лысенткая такая, но вот когда попробовала -супер. У нее цвет именно черный, а не серый ,как теперь часто бывает. Глаза сразу выразительнее. А то что портиться быстро -так и менять надо часто! За такую цену не пролема. Блески неплохие.

Litka
01.07.2009, 01:36
Мне очень понравился гель для бровей, вещь, а то без него у меня брови во все стороны торчат

Мусенька
04.07.2009, 20:38
Литка, если брови именно торчат, то попробуйте набрызгать лаком д волос на читсую щетку от когдашней туши и провести по ним аккуратно. вот увидите, сразу все зафиксирует. Сама так часто делаю. Сори,если отошла от темы.

arpia
02.08.2009, 23:16
А я тушь хочу похвалить. КУпила "Пышные ресницы" из любопытства, хотя тушь в общем-то и не нужна была. В итоге крашусь только ей. Удобная кисточка, хорошие такие реснички получаются.

viva
14.09.2009, 19:47
Я попробовала воспользоваться их лаком для ногтей. Цвета есть очень симпотичные. Но вот ложаться они очень толстым слоем и не высыхают как следует. Я в один вечер два раза покрывала и всё равно не получилось, в результата оставила попытки и накрасила Ирией ИР.
Также пробовала средство для быстрого высыхания лака: понятно, что эффекта не дало, да и кисть жёсткая очень - деформирует накрашенное.