PDA

Просмотр полной версии : Книга отзывов и предложений - 2



Страницы : [1] 2 3

Егоза
18.08.2010, 23:24
Спасибо большое за посылочку!!! Дошла просто великолепно - очень быстро (для почты) :girl_dance:. Mikky, Olga M. я тоже в Питере и мне дошла за неделю. Я еще тормозила, в ящик почтовый не заглядывала, думала еще не скоро.:fool:

pink panter
20.08.2010, 22:41
Хочу опять выразить благодарность магазину и сотрудникам Аромарти за оперативность и профессионализм :ok:,во вторник сделала заказик ,а в среду уже получила свою посылочку:smeil:, как всегда быстро,качественно !!!Буду осваивать новый эмульгатор ,так хочется сделать с ним кондиционер для волос(обязательно потом выложу рецептик) и опять любимые стручки ванили для новых мацератиков !Спасибо :aplod:

Kella
30.08.2010, 13:26
Завидую, вот прям дико завидую москвичам, что у вас есть доставка по городу. Ибо почта России это нечто восхитительное. Уже полторы недели моя посылочка лежит на сортировке в питере и не шевелятся ведь!!! А там эфирчики которые я очень сильно хочууу!!!
Девочки, может вернете курьерскую доставку по Питеру? пожжжалуйста!

Arti
30.08.2010, 14:58
Kella, вы бы уже на почту сходили бы и поинтересовались, может, посылка уже на почте неделю лежит. Такое бывает.

Kella
30.08.2010, 18:21
Arti, да если бы оно было так((( Меня там уже в лицо знают. Как зайду - глаза к потолку поднимают, видать про себя думают "опять она". Но все равно каждый раз проверяют и хоть бы хны! Да здравствует отечественная почта=(

etim05
31.08.2010, 10:47
Как всегда, все супер упаковано, быстро и качественно!
Еще раз спасибо за доставку!
Теперь осталось только выдержать доехать до дома не всрывая упаковку.

Kella
31.08.2010, 17:29
Урряяяя!!! Я получила посыыыылку!!!! счастья немерено! ДАже не стала дожидаться пока до дома доеду. Прям там, на выходе из почты, на ступеньки села и все вскрыла. Довольная как слон)
Спасибо вам огромное!!!

Sabish
17.09.2010, 21:29
Ну наконец и я получила ее - долгожданную :worthy:. Счастья столько -шоковоя доза ! второй день хожу, как та мышь из мультика известного при виде сыра все приговаривал "Сыыыырррр". столько восторга, радости, вот это состояние предвкушения... И Слава Богу счастья столько много,что как-то непривычно для меня. Желаю всему коллективу Аромарти процветания и достичь вершин успеха! Я Вас всех и сотрудников и форумчанок люблю, обажаю, уважаю и за Ваш труд и помощь (знаю - не всегда легко, как кажется нам, Вашим пользователям), а я пребываю все еще в состоянии ШОКА:ogo: .
После состояния глубокой эйфории, отпишусь более подробней.
Сапсибо огромное!:chmok2::chmok2:

ЭММА
27.09.2010, 18:50
Пришла моя посылочка!Аромарти,спасибо огромное за вашу оперативность,аккуратност ,все упаковано просто супер!!!!!А вот почта России -это какой то кошмар,посылку доставили через 18 дней и то после претензионного письма на электронку почты!Ароматерапия-это насамом деле образ жизни,без этого уже не предствляю себя!Огромное спасибо за ваш замечалельный сайт!Процветания и благополучия!:chmok2:

Солнечная Зайка
28.09.2010, 09:58
Я тоже получила очередную посылочку, уже опробовала новые приобретения, влюбилась в новые эфирные масла... сделала себе крем с сандалом и лавандой - пахнет ромашками и жарким летом! Помимо этого еще и аллергические пятна на щеках прошли после первого же применения. Уже стараюсь не заходить в магазин, потому что к получению этой посылки уже нагребла полную корзинку :ha-ha:

Юлик
29.09.2010, 14:16
Арти, спасибо большое за оперативность, получила свою первую посылку. Пришло все, очень рада. Вот только ши пахнет прогорклым маслом, хотя срок годности до 2012г. В описании должен же быть легкий ореховый аромат, как быть?

Лу4истая
05.10.2010, 19:15
Ура, ура, ура!
Получила посылочку )))
СПасибо большое за подарки, даже не ожидала в подарок такой ценности как гидролат..и за маслице спасибо большое!Про его ценность я пока не прочитала )))
Упаковано, все как всегда на высшем уровне, и я в первый раз не проверяла при курьере на свой страх и риск, все тютелька в тютельку и еще и подарочки!
Теперь буду спокойно курьеров отпускать без проверки, а то они бедные маются пока все со списком сверишь ))))
Арти, спасибо огроменное!:worthy::chmok2:
Счастья моему нет предела!
Или это все ладан вновб приобретенный и занюханный до не возможности на меня так действует..:%):

Alximiya
05.10.2010, 19:28
да спасибо. тоже получила посылочку, только она у мамы, а я далеко от курьера забралась:smeil:, до пятницы буду теорию штудировать о вновь приобретенном. базовое масло в подарок как раз то которое хотела попробовать, правда баз так много что не знаю куда ставить:oops:

pink panter
05.10.2010, 23:36
Я тоже хочу выразить свою благодарность любимому магазину Аромарти :)!!!
Спасибо огромное за оперативность ,как всегда всё быстро и аккуратно !
А самое главное -получила свой обожаемый Моной и ещё другие роскошные новинки ,уже незнаю как дождаться выходных ,чтобы сделать новые кремики с Йогуртом и очень интересно что-нибудь сделать с Аннато и так далее .
И очень благодарна вам за подарки-так было приятно :) ,спасибо!!!:chmok2:

Tinna
06.10.2010, 10:44
я тоже страшно благодарна за оперативность) не дали моему питию тмина прерваться) спасибо)

martina777
06.10.2010, 14:16
Спасибо большое за новинки!! За подарки отдельная благодарность, мАсла
аж целых 50 мл, а гидролат - так вообще суперский!! А я- то все бузю и бузю, ну почему пропал гидролат бузины так быстро из магазина :repa:, а он ко мне взял, и пришел в виде подарочка :ok:
И как вам удается так всегда не повторяться с подарками? :dontknow:
Ну просто волшебники какие-то работают на аромарти :chmok2:

:roza1:

otsebya
07.10.2010, 11:19
Сейчас получила посылочку, спасибо огромное за оперативность и подарочек! воск жасмина благоухает, теперь вокруг меня весна...:smeil: возник вопрос: заказано масло кедра (жирное). Читаю состав:масло кедра нерафинированное, МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ. Я вообще как-то думала, что приобретаю 100% масло кедровых орехов, а не смесь с чем-то рафирированным:shuffle: применять его в креме я не рискну - неизвестно, что в составе. внутрь - тоже.. что же мне с ним делать?...

martina777
07.10.2010, 12:48
otsebya , Возможно, это просто уточнение, что масло растительное, а не эфирное!

otsebya
07.10.2010, 13:49
martina777 , тогда было бы написано "масло кедра нерафинированное растительное". Здесь надпись такая: "масло кедра нерафинированное запятая растительное масло" то есть все-таки смесь... я почитала в ветке про масло кедра (жаль, что после заказа в магазине), что Дивеево его разбавляет... Я же ориентировалась на расторопшу этой же фабрики, нежно люблю это масло. И тут такой ...ммм... сюрприз. Если бы хоть где-то, хотя бы мелким текстом в магазине было написано, что это смесь масел, я бы и не подняла этот вопрос. на страничках других масел также нигде не указано, 100% это масло или смеси, и как-то по умолчанию считается, что это не смесь. Если в календуле написано, что она на соевом масле настояна, то это полная информация, и я знаю, что в составе. По составу этого масла я не нашла подробной информации.

frampol
11.10.2010, 18:12
к заказу получила прекрасный подарок))),
буду осваивать новые компоненты.
спасибо, любимый магазин, за многочисленные положительные эмоции:aplod:

Acacia
11.10.2010, 18:17
Тоже хочу сказать спасибо за подарки и новинки. На днях опробую. Воск нероли - прелесссть!

Snusmumrik
13.10.2010, 18:58
Спасибо очередное Аромарти за посылку и за подарочек:chmok2:
На обеденном перерыве получила и на работе распаковала посылку, не выдержала:oops: Гидролат Бузины в подарок - очень рада, запах просто волшебный:ok: Ну и новинки буду осваивать. Очень удивил внешний вид смолы Мирры, даже подумала, что мне перепутали смолу с камнем каким-то:ha-ha:

Васаби
16.10.2010, 16:38
Спасибо за подарочки - мало и гидролат - круто:girl_dance:
Еще не видела - я в командировке, дочь получала и по телефону про все рассказала.. Жду не дождусь, когда дорвусь до всего сама...
С получением посылки получился прикол - говорю дочери, что должна прийти посылка, загляни в почтовый ящик.. Она у меня спрашивает - а что она на мой ящик придет (имея в виду mail)... Пришлось этому дитю интернета объяснять, что нужно выйти в подъезд и заглянуть в металлический почтовый ящик на предмет обнаружения там извещения:shuffle:

Солнечная Зайка
19.10.2010, 20:21
Ура!!!!! Наконец пришла долгожданная посылочка!!!
Воск нероли - ням...)))) Эвкалипт и мирра - волшебство. Ромашку не поняла еще... неоднозначный запах. Порошок йогурта пахнет йогуртом!!! Занюхала даже артамин :ha-ha: Ну и вонючка, я вам скажу :crazy:

Огромное спасибо за подарок!!! Масло хлопка несколько раз пыталась положить в корзину и все что-то оказывалось важнее. С удовольствием попробую.

Спасибо Аромарти за доставленную радость :girl_dance:

Mirrina
19.10.2010, 22:43
Я тоже получила сегодня свою посылку! Спасибо за доставленную радость и отдельное огромное спасибо за подарок!!!

Mia
20.10.2010, 11:27
Наконец-то и я получила свой заказ. Большое спасибо сотрудникам магазина за поддержку в решении возникнувших проблем с оплатой.
С самой посылкой как всегда все отлично.
Но с этим надо что-то решать, так жить нельзя :%): Буду рассматривать другие способы оплаты и доставки, раз уж наш сбербанк чудит.

Marusja
23.10.2010, 01:40
Ну наконец выбралась из суеты,чтобы в очередной раз поблагодарить сотрудников магазина за посылочку с желанными сокровищами.Я,конечно,пове нута на цветочных восках,но воск нероли - это об'ективно очаровательная штука!Китайская мята просто свела меня с ума - чего я раньше-то все мимо нее ходила?!:wallhead3:За дягиль - вообще большое человеческое:yes:,он меня откровенно вставляет!!!!:girl_dance:
Дорогие аромартишата,спасибо за интерактивность,пунктуаль ость и ...тепло ваших рук,которое всегда физически ощущаешь,когда поолучаешь посылку.Очень тронута ВСЕМИ вашими подарками,спасибо!А еше не могу не отметить,что с сотрудниками службы доставки общаться было также в удовольствие:очень дружелюбные и понимающие ребята!Ну что тут еще сказать вам - лублу!:ok:

Marinoshka
23.10.2010, 19:40
Спасибо всем сотрудникам Аромарти за очередную посылочку!:) Всё упаковано на совесть, быстрая доставка, хороший ассортимент!

Tandi
25.10.2010, 18:47
Спасибо огромное, Аромарти за вашу оперативность, аккуратность и за подарочки! Все дошло в лучшем виде. У гидролата Бузины - запах просто волшебный!

etim05
01.11.2010, 22:50
Ну вот и я стала обладателем йогурта порошка, не выдержала попробовала на вкус:oops:, мне понравился кисленький молочный, подруга сказала смешай с молоком и будешь питаться йогуртом, но решила не эксперементировать с этим.
Нероли воск прелесть, что-то из детства напоминает, но пока не поняла что.
Как всегда супер упаковка, хоть и нужно вскрывать при доставке, но всегда так не хочется, ведь упаковано все так компактно, и удобно потом везти не тормошив посылочку.

Егоза
05.11.2010, 11:20
Спасибо большое за посылочку! Наконец-то разорилась на оризалипид, так что побегу ваять кремик:salut:

Аромалюбитель
11.11.2010, 18:09
Я очень благодарна сотрудникам магазина Аромарти за оперативность и ответственность, все просто супер! Я свою посылочку даже дербанить не стала, чтобы потом по дороге домой все мои прелести не расползлись по сумке (она у меня большая, мой муж называет ее малогабаритной квартирой:smeil:). Ну а уже дома буду наслаждаться, у меня там много всего!:ok: Большое спасибо что вы дарите нам столько наслаждения! Я была аромалюбителем, с вашей помощью стала аромаманьяком:draz1:

pink panter
12.11.2010, 22:29
Я просто обожаю Аромарти:chmok2: и хочу ,в очередной раз, выразить свою благодарность!!!Все , как всегда, великолепно :ok: - начиная от обработки заказа до доставки :aplod:.
Спасибо огромное!

Дракошка
22.11.2010, 10:15
Извиняюсь, что не в тему, но все подходящие темы закрыты...

Две недели назад, я сделала заказ, на большую сумму... но пока заказ был на обработке, у меня... немножко изменилась финансовая ситуация. Попросила продлить срок оплаты заказа еще на неделю, продлили до 22 числа... вот сегодня уже 22-е... но дело в том, что смогу оплатить только завтра-послезавтра...
Если я попрошу продлить срок оплаты еще на неделю... меня не пошлют куда подальше?... просто самой стыдно уже опять просить об отсрочке...

Циля
22.11.2010, 12:11
Дракошка , напиши девочкам на почту магазина, ситуации разные бывают, это лучше, чем отказ от заказа.

Дракошка
22.11.2010, 12:41
Спасибо, так и сделала, продлили, надеюсь, завтра таки проплачу...

Lalu
22.11.2010, 23:16
А почему нет отзывов о вашей продукции, мне,как новичку очень хочется узнать мнение других людей, прежде, чем заказывать самой!

Солнечная Зайка
23.11.2010, 11:02
Lalu, на форуме отзывов более, чем достаточно.

martina777
23.11.2010, 11:19
волшебникам, как всегда, спасибо за такую быструю обработку заказа. В понедельник ночью заказала, а вот уже сейчас все у меня.
Качество товара вообще супер, поэтому этому магазину я доверяю на 100%! А отзывы о каждом продукте можно прочитать в соответствующих темах.з курьер заранее позвонил, за день до доставки

ой, забыла написать, мне в этот раз курьер заранее позвонил, за день до доставки :ogo: - чудеса!! Правда ко мне домой именно он приезжал впервые (обычно делаю заказы на рабоч адрес мужа, так он вспомнил это, и сказал, что раньше по другому адресу доставлял. Приятно. Такому человеку и чаевые хочется дать, несмотря на сумму доставки). Оказывается, теперь курьеры не по районам доставляют, так что теперь буду еще и вдвойне довольна - за товар и за саму доставку :ok: Еще раз спасибо Аромарти! :chmok2:
p.s. когда у вас там уже новинки будут??:oops: Качественных товаров хочется побольше :podmigivayu:

martina777
26.11.2010, 22:31
ой, это я у вас через день, получается, заказываю :ha-ha:.
А вот теперь спасибо за новинки. Спасибо, что сыпучки упаковываете в два пакетика (так действительно, надежнее).
Экстракт кокосового молочка был забит под завязку, даже просыпалось чуть-чуть........он оказался таким вкусным :oops: . Я скоро в аромарти, как в продуктовый магазин "заходить" буду, все такое вкусное (порошок йогурта, например, растительные масла).
Глина гассул (непоняла название - это не рассул получается? :repa:), тонко перемолотая, ее для жирной и комби кожи (если не очень чувствительная) и в умывательный убтан положить - самое оно!!! С этой целью, собсснно и покупала.
Альгинат, каолин - все настолько мелкодисперное...вообщем :ok:
И очень понравилась альгинатная маска, та, которая для ленивых :shuffle: - вот эта (http://aromarti.ru/anti_acne_maska_100g.html)вообщем, как она пахнет, известкой смешанной не поняла с чем............ну как-то прямо детство напомнила, когда у бабушки летом, за деревней в карьерах лазили.....и мел из карьеров отковыривали кушали :oops:
Аааа, ну масло брокколи я давно просила :worthy: - тут уж no comments, как говорится, "натуральный силикон", незаменимая вещь в шампунях (особенно для жирных волос).
И тенденционно спасибо за быстрое оформление и доставку заказа (в этот раз все случилось еще быстрее, чем в предидущем моем сообщении :shuffle:).
:chmok2:

Arti
27.11.2010, 15:22
martina777, спасибо за такой подробный отзыв! :)
Гассул и рассул - это одно и тоже. В описании это указано.
А экстракт кокоса я тоже ела.:oops: Ну в смысле пила - развела в водичке и выпила - так вкусненько. :oops: Ну просто удержаться не могла. :shuffle:

etim05
29.11.2010, 10:54
Ни как не могла найти достойный каолин, все что ни попадалось, при намачивании всплывалось, ой что только не всплывало. И очень рада что он появился в магазине, опробую сегодня, а там может еще кг прикуплю. Я так понимаю его можно долго хранить, лучше в холодильнике или наоборот?
И жду не дождусь приехать домой и опробовать экстракт кокоса(может я мало взяла:yes:).
Аромарти спасибо!!!

Доехала до дома, как же я лопухнулась с экстрактом кокоса, какая вкусная вещь!!! Точно мало взяла.
А коалин, ну нет слов, такого я еще не встречала(супер!!!), да и на вкус совершенно не противный.

Arti
29.11.2010, 13:14
etim05, спасибо за очередной позитивный отзыв! :) Я думаю, что для каолина холодильник совсем не обязателен. Он вообще срока годности не имеет, как и гассул. Это мы просто обязаны его ставить.

an4ik
29.11.2010, 13:58
привезли с утра ! =) экстракт молочка кокосового просто прелесть! я сразу развела: часть на физиономию а часть во внутрь. ну что сказать.... Пожалела что только 50 гр взяла!:isterika1: и вкусно и шкурка счастлива.:girl_dance: а каолин такой мягенький, такой рассыпчатый, мелкий... похоже пристращусь=) и спасибо за надежную упаковочку!:chmok2:

lena
30.11.2010, 09:46
Боже мой! Привезли вчера Плай - это что-то!!! Спасибо, Аромарти! Этот аромат зелени, чистоты, девственности - прям прусь от него, оторваться не могу. Было всего два аромата, которые так меня пронимали - это неролина и герань. Теперь еще и Плай - люблю Вас, Аромарти :chmok2:

Tinna
30.11.2010, 11:01
получила заказик с утра ) теперь бы быстрее вечер наступил - распотрошить сокровища и будет мне счастье - умывалка с гассулом и альгинатная маска сверху) спасибо!!!

pink panter
01.12.2010, 14:45
Уррра :chmok2:, получила свои новинки -посылочку пока не открывала ,но жду вечера с нетерпением ...когда открою свои богатства:yes:!
Спасибо Аромарти ,за всё самое приятное и полезное:ok: и как всегда оперативно: вчера заказала-сегодня посылка у меня ,обожаю вас:chmok2:.
Открыла сейчас заветную посылочку с новинками :
Королевская морская соль - чудо волшебного качества , маслянистая , приятная , а свойства у нее роскошные ,говорю так - потому что уже пользовалась такой солью ( даже фото где то на форуме выкладывала) и теперь такая роскошь доступна здесь у нас :) - супер!!!
Экстракт кокосового молочка-просто ням- ням, боюсь что до косметики не донесу- все съем :oops:, пахнет так обалденно!
Каолин- вот такую беленькую глину я искала очень долго и теперь это есть. Гассул- отличного качества:ok: и все масла , которые я здесь всегда заказываю - тоже .
Еще раз спасибо нашему магазину !!! Пойду писать рецепты:)

Лу4истая
06.12.2010, 22:55
Я опять с морем обалдевательных эмоций!!! Аромарти - вы не просто молодцы, вы - кудесники! Ну надо же, такой скромный пакетик, открываешь его и погружаешься в аППсолютное счастье ))) Воск нероли - это ЧТО-ТО! Хожу кругами и периодически поднюхиваю его ))) Эфирки тоже...даже не поняла от какой я в большем восторге )))

Ну и бутылочки - пузыречки самое то для самодельных НГ подарочков близким...уже начала их заполнять ))))

Огроменное ВАМ спасибо! :aplod::drink::ok:

Как всегда поняла, что я опять не заказала и половины из того, что мне ну очень срочно нужно, просто необходимо...пошла корзинку по новой заполнять. ))) я становлюсь Аромартиголиком ))))))))))))))

девочки- москвички...курьеры сильно задерживаются из-за предновогодних пробок...имейте это ввиду и распологайте временем при ожидании...но оно того стоит )))) предвкушение, так сказать :isterika1::isterika1:

Arti
06.12.2010, 23:01
Лу4истая, вау! Спасибо за такой восторг! Поверьте, он передается всем, улучшая производительность труда. :yes:
Не поверите - у нас на протяжении лет трех уже наверное, вообще нет текучки кадров! ВООБЩЕ! Наоборот только прибавляются, но старые не утекают (тьфу-тьфу-тьфу).
И думаете потому, что мы такие хорошие? Нет, потому что у нас клиенты - ЗО-ЛО-ТЫ-Е! :yes: И вот такими отзывами стимулируют персонал к работе!

Насчет пробок - да! :( Курьеры на машинах. Учитывайте это, пожалуйста. Пробки все суровей и суровей. :(

Лу4истая
06.12.2010, 23:08
Арти, это конечно офф..но я бы уже и сама к Вам работать с удовольствием пошла, если бы не определенные обстоятельства..это же просто фабрика волшебства какая-то!
Я Вам так скажу, что если бы у нас у всех людей была такая интересная и захватывающая работа, то мы бы давно все эти японии обогнали и по ВВп и по остальным показателям!

Еще раз спасибо огромное всем всем всем!
И даже той тетечке доброй, которая штампует даты на упаковочках!:aplod::ok::chmok2:

Arti
06.12.2010, 23:45
Доехала до дома, как же я лопухнулась с экстрактом кокоса, какая вкусная вещь!!! Точно мало взяла.
А коалин, ну нет слов, такого я еще не встречала(супер!!!), да и на вкус совершенно не противный.
etim05, я только сейчас увидела эту приписку. Очень хорошо, что ожидания оправдались! А то вы как написали про всплытия, так я заволновалась. Хотя понимала, что мин нет, но все равно тревожилась. :oops:

Добавлено через 2 минуты



Открыла сейчас заветную посылочку с новинками :
Королевская морская соль - чудо волшебного качества , маслянистая , приятная , а свойства у нее роскошные ,говорю так - потому что уже пользовалась такой солью ( даже фото где то на форуме выкладывала) и теперь такая роскошь доступна здесь у нас :) - супер!!!
Экстракт кокосового молочка-просто ням- ням, боюсь что до косметики не донесу- все съем :oops:, пахнет так обалденно!
Каолин- вот такую беленькую глину я искала очень долго и теперь это есть. Гассул- отличного качества:ok: и все масла , которые я здесь всегда заказываю - тоже .
Еще раз спасибо нашему магазину !!! Пойду писать рецепты:)

pink panter, и ваше дополнение только сейчас увидела. Спасибо за развернутый отзыв!
Мы старались лучшее найти! Вернее - пока лучшее не нашли, не покупали.

Добавлено через 1 минуту

Лу4истая, засмущали в конец, я не знаю, что ответить, хотя очень хочется... :oops: :smeil:

etim05
07.12.2010, 10:03
Arti, я решила не писать новое и отредактировала:oops:.
На счет каолина, я бы зная какой он, на вашем месте совершенно не сомневалась бы в его качестве.
У вас качество ну даже не знаю как написать, супер, это не сказать ничего.

В общем, его не рекомендуют внутрь, но я не могу удержаться, он такой вкусненький. Поверте, остальные что мне доставали даже пробовать страшно было. А ваш я по тихонечку хрумкаю:smeil:, даже приходится себя ограничивать.

Ната Ли
07.12.2010, 12:09
Арти, я пока только один раз получила посылку, но в каком же я восторге!!!!! Все так упаковано-завернуто, с такой заботой о нас-аж глазки щипет от эмоций. НУ и качество товаров выше всяких похвал ( я тут у себя в Липецке походила по магазинам, наз.себя "натуральная косметика"-жалкие подобия Aromarti)
Мне все нравиться и все хочется! Я навсегда Ваша( ну и пусть у меня пока не получается, все равно еще закажу-чтобы было)
СПАСИБО!!

Glavnaya
07.12.2010, 13:12
Я тоже хочу сказать огромное спасибо всему дружному коллективу Aromarti. Особенно приятно было, что в день доставки вы позвонили и поинтересовались, как отработал курьер.

Snusmumrik
09.12.2010, 15:14
Дорогие Аромартиньки, получила я сегодня "коробочку счастья":chmok2:
Когда открыла, сразу чем-то запахло, узнала, когда только всё распаковала - это был воск Нероли, аромат который пробивался сквозь плотно закрытую упаковку (моя характеристика - запах детского счастья):ok: Это ещё одна моя любовь с первого занюха, такая же, как и Сандал:chmok2:
Не удержалась и попробовала экстракт Кокосового молочка - вкуснющий:oops:
Столько новиночек:smeil:
В общем, спасибо, нет, даже так СПАСИБО вам всем-всем огроменное, за тот позитив, который я получила вместе с посылочкой:chmok2:

an4ik
09.12.2010, 17:36
ура! получила! довольна как слон, хотя нет, как мамонт:aplod: сразу как получила понеслась на кухню распаковывать:aplod::aplod:
большое спасибо сотрудникам и курьеру за то что все-таки вызвонили меня и доставили мне мою радость!:chmok2:

nezabudka
09.12.2010, 19:04
И я получила! Уже замацератила ваниль в жожобе, обвазюкалась воском розы - так здорово, щас пойду делать новые кремики и бальзам для волос:) Спасибо Вам огромное :aplod:!

Орхидея
14.12.2010, 00:07
Есть радость в жизни. Спасибо, Аромарти! Получила заказ сегодня, можно "химичить" сколько угодно. Буду желешечки для ванны делать и много всякого другого добра. А еще я новинку для себя приобрела (вы то все знаааете), масло манго. Завтра буду пробовать! Обожаю вас!:chmok2:
П.С. Порошок йогурта и экстракт коксового молочка - это нечто.

pink panter
14.12.2010, 13:07
Аромарти, спасибо огромное за заказик- получила вчера-очень довольна :girl_dance:, сейчас в предвкушении своей второй посылочки с гидролатиками новыми и остальными компонентами для мармеладок!
Это я запасаюсь на новогодние каникулы:)

martina777
14.12.2010, 14:47
И я получила ,гидролатные и не только, новинки!!! :girl_dance:
Про гелеобразователи напишу в соответствующих темах, т.к. их еще не пробовала в действии. А вот некоторые гидролаты сразу же пооткрывала: порезвились с детишками: - "Маам, мам......и на меня пшикни, а теперь на Егорушку!" - вообщем было ооочень весело!!!
Попробовала пока следующие гидролаты:
- мелисса - сначала показалось, что она очень похожа на гидролат мяты перечной, но нежнее. Потом с каждым пшиком раскрывался её леденцовый аромат......гидролат, действительно, не совсем похож на эфирное масло мелиссы, он больше отдает в травяную сторону, а эфирчик (я его тоже в этот раз заказала), в сторону монпансье (это так сказала моя подружка, а я всего лишь навсего подтверждаю её слова)! :chmok2:
- тысячелистник - если бы я не прочитала в его описании, что его аромат некоторым напоминает "дыхание щенка", то сама бы ни за что не догадалась. Но это действительно так :ha-ha: НО, оказывается, не нравится, как дышат маленькие щеночки :ha-ha: Ну очень классный гидролатик! Не такой резкий и сильный запах, как у самого растения, но он достаточно стойкий и очень травянисто-нежный. Побрызгавшись гидролатиком, сразу представляешь себе эти маленькие бело-голубые соцветия самого растения! :ok:
- ладанник - офигенный аромат!!! вот он мне очень схож на одноименный эфир: завораживающий, стойкий, умиротворяющий и вообще....супер-пурер-классный!!!! А когда я прочитала, что он еще и от купероза помогает - то вообще, чуть с ума не сошла (в хорошем смысле :oops:)
СПАСИБО АРОМАРТИ И ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ!!! :roza:
За подарочек отдельный чмок :oops: :chmok2:

etim05
14.12.2010, 15:20
И от меня благодарность за доставку, как всегда выше всяких похвал, упаковано супер.
На счет гидролатов:repa:, ну очень неожиданное первое впечатление, может я очень голодная, но мне они все напоминали что-то из еды, даже рыбу в маринаде.:ha-ha: Нужно будет после еды поразбираться. Жалею что тысячелистник не заказала, очень хотелось его понюхать.
Спасибо за подарок.

Olik
14.12.2010, 23:27
Урррра! :musik6: И я получила свой долгожданный заказ – вот оно прекрасное настроение! Кокосовый экстракт – это просто восторг, :girl_in_love: все остальные новинки и неновинки – тоже супер. Сразу мысли зашевелились в голове, идеи появились, в общем, вернулось вдохновение.:smeil:
Спасибо!:chmok2::chmok2:

LaoLo
15.12.2010, 16:25
Ох!!! Хочу вам поплакаться. Никак я не дождусь своего заказика с новинками(((( Доставка была назначена на понедельник с 10.00 до 17.00 на Китай-город. В итоге сегодня уже среда, а я все жду курьера... И каждый раз курьер мне говорит: "...пробки... давайте завтра..." Не уверена, что сегодня дождусь свой заказик(((( А так хочется. Я понимаю, что магазин тут ни при чем, они-то как раз вовремя сдали заказ в службу доставки. Да и заказываю уже не первый раз, всегда все было супер. Просто хотелось кому-нибудь поплакаься.
Извините, если не по теме.

Arti
15.12.2010, 16:29
LaoLo, ого. :ogo: Пробки оно, конечно, да, но вы не соглашайтесь на завтра-то. Пусть попозже привезет, но привезет!
Нам дать по башке курьерам или не надо пока?

martina777
15.12.2010, 16:52
Может - это какой-то новенький курьер??? Нам всегда в послед время один и тот же дядечка привозил (мужу на работу), он ВСЕГДА звонил заранее. А в этот раз какой-то парень попался, позвонил уже при прибытии, а я всегда пишу пометку при оформлении, чтобы звонили за час до доставки, т.к. мужа может не быть на месте.
В этот раз так и случилось, муж еще не доехал до офиса! но курьер без вопросов (он же не позвонил - сам виноват), отвез заказик другим (там где-то рядышком по адресу), а потом вернулся и без претензий отдал мой пакетик :girl_dance:

LaoLo
15.12.2010, 17:23
Arti, спасибо за поддержку))) Я уже позвонила в службу доставки и девочкам нажаловалась. Надеюсь сегодня стану счастливой обладательницей и гидралатов, и соли, и гассула, и масел

Добавлено через 29 минут

Девочки, Arti, martina777! Ура!!! Свершилось чудо)))). Я получила свое богатство))). Теперь быстрей бы домой, все посмотреть-потестить. Ух, как я все это обожаю!
Девочки, спасибо огромное за поддержку.
Arti, Вам спасибо за такую продукцию отличного качества.

pink panter
16.12.2010, 23:44
Урааааа!!!!!! И мне сегодня доставили новые гидролатики и все для мармеладок , ура:), сейчас буду все рассматривать и наслаждаться:), потом все расскажу.
Спасибо Аромарти !!! Пошла распаковывать:).

Добавлено через 39 минут

Хочу поделиться своим восторгом о новых гидролатиках:
Ладанник- тонкий, нежный аромат ладана с какой то свежей травянистой ноткой- любоффф с первого взгляда;
Тимьян- на меня пахнуло летом и довольно узнаваемым ароматом тимьяна :), очень классный;
Петитгрейн- шикарный и глубокий!!!
Эвкалипт- напомнил мне растертые листья эвкалипта , только более деликатный аромат ;
Кипарис- очень приятный и смолистый , и освежающий!
Мелисса и душица - свежие ,травянистые и какие то летние , сразу вспомнился летний луг:)
Зверобой - горьковатый и душистый!
Тысячелистник- пахнет травками и летом ( я боялась , тут писали про щенков) , а мне так не показалось:).
Вообщем, я все гидролатиках попробовала и рада очень!
:chmok2::chmok2::chmok2:
Еще масло ч. кофе-такой вкусный и пахнет коф.зернами фантастически!
И наконец то у меня есть агар и каррагинан - буду делать мармеладки:)!
Аромарти, вы умеете делать людей счастливыми!!!Еще раз огромное спасибо!

Егоза
17.12.2010, 10:10
Получила долгожданную посылочку, в этот раз так быстро!!! Сижу, обставленная баночками пакетиками :aplod: Так здорово. Я пока ждала, целый список накатала, что буду делать со всем этим добром. Теперь о впечатлениях. ЭМ тысячелистника мне пахнет ромашкой, воск нероли что-то не поняла нравится или нет, так как сильно концентрированный (жасмин мне вначале оч не понравился, а теперь обожаю). Масло брокколи пахнет капустой :yes:, ну не сильно, а так, слегка-слегка. Ну еще много всего, побегу тестить, нетерпится :podmigivayu:

yogaholic
21.12.2010, 21:11
Я тоже свою посылочку сегодня получила! Спасибо все сотрудникам Aromarti! Как всегда все на высшем уровне! Очень счастлива!!! Уже помадку сделала :girl_dance:

Васаби
22.12.2010, 00:45
Получила посылочку, теперь сижу (и как говорит дочь) "над златом чахну".. Все хочется попробовать сразу.. Вот теперь начну подарки новогодние ваять:smeil: Спасибочки:smeil:

Солнечная Зайка
24.12.2010, 11:11
Вчера совершила кругосветку по городу - покупала подарки, но не заскочить на почту не смогла. Можете представить - сугробы, снежная каша, -5, ДОЖДЬ (!!!!!!), но я получила посылку от любимого магазина.
И снова огроменное спасибо за оперативность, четкость, несмотря на праздничную загрузку почты, я получила посылку через неделю после оплаты, как всегда!
Все как всегда замечательно упаковано, завернуто. Я все время удивляюсь вашим мастерицам - так компактно и четко укладывать еще надо научиться!
Все пощупала-понюхала, рада очень, сейчас предновогодняя суета, поэтому в праздники спокойно буду творить.
Да, и еще... в новостях увидела про блокноты... А если после праздников сделать заказ - их не будет уже?

Arti
24.12.2010, 13:26
Солнечная Зайка, спасибо за очередной отзыв! :)
С блокнотами прогнозировать сложно, акция в самом разгаре, блокноты улетают. Возможно, все не улетят. :)

Sogo
24.12.2010, 16:24
Я тоже получила заказ.
И хочу от всех души поблагодарить всех, кто дарит нам радость:)
Сувениры получились замечательные.
Блокноты - просто прелесть, очень удобные!!! ну просто мой любимый размер:ok:
Самый большой фурор в семье произвела фромалампа "Голова" -
это что-то:aplod:И как же креативно выглядит, когда внутри горит свеча - просто не на что не похоже.
Спасибо огромное! Сижу перебираю свое богатство, довольна, как ребенок в НГ!

Molly
27.12.2010, 16:53
Ура! Ура! Ура!

Получила свой заказик , щаслифф! :girl_dance:

1. Очень приятный курьер!
2. Спасибо за подарки! Все - супер! И чашка, и свечка, и блокнот в реальности еще лучше, чем на фото!
3. Получила эмульгаторов, побежала на офисную кухню в поисках подсолнечного масла, не терпится опробовать жожоба гидрат! :crazy: Масла, правда, не нашла...

У меня даже еще заказик созрел, кошмар! все так быстро кончается! :shuffle:Придется еще заказывать, надеюсь, успею до НГ.
Как жаль, что магазин в каникулы не работает, надеюсь, дотяну...

Еще раз спасибо!!!

С наступающим Новым Годом!!! Люблю!!! :chmok2:

Добавлено через 14 минут

Забыла написать! вместе с блокнотиком еще была открыточка, подписанная от руки!!!
Чудесный знак внимания!!!:ok:

Margo
27.12.2010, 18:33
И мне и мне привезли!!! Не смотря на все проблемы на дороге!!! И тоже с подарочками и открыткой тоже, так приятно :girl_dance::aplod:. У меня теперь столько всего!!! Будет чем заняться на новогодних праздниках, у меня слишком много выходных :draz1:. Аромарти, а вас обожаю :chmok2::drink:.

Лу4истая
27.12.2010, 21:11
Еще один отзыв от еще одной аромартиманьячки )))

Очередное гранд мерси!!!!!:aplod::chmok2::aplod: за эндорфинчики в крови !!!!!!!!!!!!!


Все получила..сижу пью чай из кружки...такая приятная она на осЧУпь....( чай холодный) ..в блокнотик уже начала вносить заметки..ручка - пишет мягко мягко...как я люблю....а свеча....аромат! няма!!! на новый год ее "включим" на столе!


Меня поразил аромат плая...вот не пойму на что похож...но отчего то хочется его нюхать и нюхать..В действии еще ничего не пробовала...надеюсь завтра состоится знакомство с никкомульсиком )))

Курьер ко мне приезжал какой -то забавный..обычно вручают в руки и проверяй сама..а этот вскрыл пакет и давай шуровать на "нашинском" языке )))) вот, говорит, Вам "Яковое дерево"... еще перлы выдавал..но доча отвлекала, так что я не запомнила все..
вот говорит Вам дозаторы к кверам, а трубочки у них длинные, потому -что Вы сами должны их обрезать, как Вам удобно...Такое ощущение, что он тоже в "теме"....:ok::drink::ogo:

Упаковка как всегда на высшем уровне - мой ребенок в восторге от лопающейся пленки...ее так много!!!!

Вообщем, как всегда все супер пупер !!!!!
Арти и все Ваши " снегурочки" и ""деды Морозы" ! С наступающим Вас Новым Годом!
Огромное Вам спасибо за праздник!:chmok2::chmok2::chmok2:


А можно мне временно заблокировать кнопку "оформить покупки" ?! Как всегда "опять не добрала" :wallhead3::%)::hang: хотелки превышают мыслимые и немыслимые возможности:gun1:

Arti
27.12.2010, 21:42
Лу4истая, спасибо за добрые слова! Во я смеялась. :ha-ha: А можете чиркануть в личку номер вашего заказа? Мне интересно, что это за юморист к вам приезжал с яковым деревом. :)

an4ik
27.12.2010, 23:04
и я с отзывами!=)
спасибо за открыточку! и команду Аромарти с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! спасибо за подарочки, свечки, саше и блокнотики.:chmok2:
Геранька у меня уже давно закончилась и наконец сегодня приехала-обнюхалась!!(лишь бы успеть крем с ней сотворить до нг) волшебный запах:chmok2:. апельсинка, кофе абсолют, липа со2! уж молчу о сухих экстрактах......ммм!!! где ж еще столько радости можно найти!спасибо за компоненты для воплощения моих идей!...и за отличного курьера!:aplod::aplod::aplod:

Июля
28.12.2010, 14:50
И ко мне "Дед Мороз" из Аромарти уже приехал сегодня утром! Спасибо курьерам и сотрудникам магазина за оперативность в сложную предновогоднюю пору! :aplod:

Acacia
28.12.2010, 16:00
А мне привезли призы :smeil: Настроение стало совсем новогоднее! Спасибо!!! :chmok2: Фирменную кружку уже использовала как мини-вазу, у меня там орхидея живет :smeil:

martina777
28.12.2010, 17:52
:girl_dance:и мне привезли и призы:beg: и заказик. :dance:
За открыточку отдельное спасибо :chmok2:
Спасибо Оlik и Sogo за составленную табличку :roza::flowers:
Вчера вечером беру свое богатство, малыш тут как тут (ему 2,9г). Распаковываем с ним по очереди эфирки, абсолюты, бальзамы, ......и тут я даю ему понюхать эм апельсина, и с уверенностью, что он мне ответит правильно, все же решая его проверить, спрашиваю:
- Сынок, чем пахнет?
Он так серьезно занюхнул........ И что вы думаете он мне ответил?:oi_ne_mogu:
- Аломалти (букву "р" мы пока не выговаливаем :oops:)
Ну не прелесть ли? :baby5:
Причем откуда он это взял, я сказать точно не могу. Нет, он конечно слышал иногда слово "аромарти", но чтобы еще и догадался, что это и зачем..........вообщем я в шоке......но, в приятном :shuffle:
Еще раз спасибо всему Аромарти.ру и с наступающим Новым годом!!! :shampan:

Taisenka
28.12.2010, 22:06
И мне привезли заказик сегодня с утра! Огромное спасибо за него и за свечу, и за то что смогли учесть пожелание о времени доставки!
Уже который раз радуюсь вашей точности и оперативности.
C наступающим Новым Годом вас!
Не могла дождаться и раскрыть всё и уже успела опробовать альгинат. За все новинки вам отдельное спасибо!

natik
29.12.2010, 00:02
И я получила свой заказ. Все как всегда хорошо упаковано. Рада открытке. Понравились аромакулоны - особенно рог изобилия, достаточно большой, широкое отверстие.
Но сильно растроил блокнот - я даже в очках ни слова ни цифры не вижу, ну очень мелко. Достала сильные очки, цифры видны, но и глазам больно. Очень жаль... таблица оказалась бесполезна.

Solaris
30.12.2010, 12:08
Мне тоже достался блокнотик, так я заморочилась с ним: все свои конспекты и рецепты распечатала под размер листочков, вырезала и наклеила на странички :oops: Теперь у меня есть шикарная книженция со всеми нужными мне данными, и не надо включать компьютер каждый раз при кремоварении, и правки можно оперативно вносить, и записывать тут же, и вообще удобнее! :girl_dance:

Васаби
01.01.2011, 05:25
получила посылку еще в понедельник, не было время выразить свое АХ:smeil:
новые ЭМ, все нравится.. Блокнотик - прелесть (правда я как истинный куркуль пока только любуюсь, а писать в нем жаба давит), кружечка вообще чудо, дочка пытается отобрать ее, пока сопротивляюсь... Очередное огромное спасибо АРОМАРТИ.

issi
05.01.2011, 15:58
Во-первых, от всей души поздравляю с Новогодними праздниками! Во-вторых, огромное спасибо за посылку. Пришла достаточно быстро, несмотря на то,что международная доставка.Упаковано все супер, качество товаров тоже очень порадовало.Наварила кремов всей семье, даже собаке для шерсти спрей - кондициционер достался.Все довольны.Девочки,Вы просто молодцы! Спасибо за Вашу работу.

Sunnyel
09.01.2011, 17:34
Спасибо Снегурочкам и Дедам Морозам с Аромарти за неожиданный и приятный сюрприз :chmok2:

Циля
11.01.2011, 12:46
ну наконец-то я получила посылку, я так надеядась ее до нг получить, но увы, наша почта не спешит. Большой респект тому, кто все запаковывает, все так четко, я даже не утруждаю себя процессом распаковки и проверки на почте.

Kella
11.01.2011, 17:58
Получила посылку:aplod:, сижу, а вокруг стоят ОНИ - флакончики, баночки, пузыречки:worthy:... вот оно счастье! Спасибо, Аромарти)):ok:

Snusmumrik
12.01.2011, 21:03
И моя огромнейшая благодарность за сюрприз, который стал приятной неожиданностью:ok:

Reseda
12.01.2011, 21:18
Спасибо большое за посылку! :aplod: Я в диком восторге! Дошло все очень быстро, хотя и почте (за две недели). Все в целости и сохранности. Расставила все перед собой и сижу любуюсь этой красотой :girl_dance: Это был мой первый заказ. :oops: Сколько всего еще впереди! :aplod:
Громадное спасибо за подарки! Так приятно.

Mia
13.01.2011, 00:10
Получила наконец-то заказ. Все, как всегда, отлично! Подарки очень порадовали и пришлись кстати. А открытка, подписанная от руки, просто-таки согрела))) Спасибо большое! И вас всех тоже с праздниками (правда, прошедшими уже).

Alximiya
13.01.2011, 08:19
и мне вчера привезли. заказывала числа 2-го,думала за праздники заказов накопится и ждать мне еще долго. А нет. в первый день после праздников доставилт:ok: спасибушки

Olik
13.01.2011, 17:50
Наблюдение: если вы довольно продолжительное время боретесь с пакетом, тщательно перемотанным скотчем, он никак не поддается :wallhead3:, а вы чувствуете не раздражение, а радость, и на лице у вас улыбка :smeil: - это значит, что вы получили подарок от Аромарти. Вот это и случилось сегодня со мной, так приятно, нет слов! :girl_in_love:
Снегурочки и Деды Морозы с Aromarti, спасибо дорогие, :chmok2: вы подарили мне улыбку и праздничное настроение! :drink:

F-ort
13.01.2011, 17:59
Olik, как же верно подмечено! Я тоже недавно испытала такие же чувства :podmigivayu:
Я уже поблагодарила Arti и еще раз повторюсь, СПАСИБИЩЕ Аромарти :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

nezabudka
14.01.2011, 00:36
И я наконец забрала свою посылку. Была поражена работой почты, извещение пришло 7 января, т.е. посылка добралась за 9 дней, не смотря на праздники. Очень приятно было получить подарки, блокнот и свечка - просто чудо. А сколько счастья от баночек, бутылочек с "творческим" содержимым:aplod:! Спасибо! Вот я и до шампуней самодельных добралась.

Melian
22.01.2011, 14:19
Я получила посылочку!!!
Подарки - супер! Особенно блокнот - обалденно полезная вещь. Выставила сокровища на кухне и чахну над ними :).

Только чуть-чуть просыпалась готовая маска в пластиковой баночке, но так как упакована она была очень тщательно (как обычно) - больше ничего от этого не пострадало.

Огромнейшее спасибо! Аромарти, как всегда, самые лучшие и заботливые! :)

Tay
23.01.2011, 09:52
Вот наконец на днях я получила свою первую посылочку от Аромарти! Долгожданные масла - и милая свечечка в подарок. Благодарю!!!

Поскольку держу в руках масла от Аромарти впервые, позвольте высказать свои замечания-предложения по поводу их оформления...

Вот на флакончиках по 5 мл этикетки приклеены идеально. А на флаконах по 10 мл этикетка большевата по размеру - и нижний её край по этому приклеивается неплотно и не до конца - получается этакая "сборочка", из-за чего наклейка выглядит неаккуратной и какой-то кустарно-прилепленной (иного слова не подберу...). ИМХО, если на 3-4 мм уменьшить высоту этих наклеек, всё будет ОК. Примите к сведению, ведь внешний вид флакончиков влияет на имижд фирмы и продукта!

Ikovalex
25.01.2011, 16:05
Огромное спасибо за оперативность и подарок!! Аж два пузыря арбузного масла. Вот неожиданно-приятно..Ох эмульсий накручу! Давненько я не брала в руки шашек:smeil:. Спасибо.

Arti
25.01.2011, 16:20
Ikovalex, спасибо за "спасибо". :)

Девочки, вы не стесняйтесь, поскорее разбирайте злосчастный арбуз и делайте из него что-нибудь, пока он свежий. Мы его по всем правилам храним, из холодильника не вынесли - пожалели, но как там себя остатки влаги вести будут - непредсказуемо.

an4ik
26.01.2011, 12:08
ура-ура-ура! привезли! счастья как у ребенка! :dance2:первым делом ткнулась носом в воск жасмина, вторым в бобы тонка абс... ммм.. какие же это волшебные запахи. только сегодня поняла как я по ним соскучилась! уже предвкушаю плиточки для тела, духи....:girl_dance: тем более приехал и мой любимый эмульгатор=)
упаковка, доставка как всегда на высоте!:chmok2:
а качество продукции выше всяких похвал:bravo:

Добавлено через 2 минуты

ой, а вот с арбузом я конечно прошляпила:fool: напрочь забыла его указать. если через недельку-две еще останется то обязательно попрошу вложить:smeil:

ket78
26.01.2011, 16:02
Спасибо всем большое за быстраю работу.Заказ сделала 16 января, а 26 уже получила посылку.

Солнечная Зайка
27.01.2011, 11:09
Получила свой заказ с подарками, и снова огромное спасибо Аромарти за радость и внимание к своим покупателям. Бежала после работы за посылкой, потом навела порядок в своих аромасокровищах (место освобождала) :oops: и распаковала долгожданную посылку.
Ну наверное будет лишним рассказывать, что все потрясла-открыла-понюхала-пощупала, несмотря на то, что времени было мало, все расставила по полочкам. Плюшкин внутри меня счастлив до сих пор :smeil:
Блокнот - это что-то!!!!!! :girl_dance:
СПАСИБО

Теперь жду еще посылку, она в пути уже. :oops::oops::oops: и снова корзина полная.... что ж делать-то с собой, а?

Вертушка
27.01.2011, 11:16
Получила свою посылочку, счастью нет предела. Пока наскоряк посмотрела понюхала, жду вечера когда ребенка уложу и тогда уже буду наслаждаться по полной. Воски розы и туберозы-это что-то волшебное:ok:Тубероза более сильная и резкая, а роза тонкая и нежная. Удивил хитозан, никогда бы не подумала что похож на шкурки:ha-ha: Порошок йогурта и экстракт кокосового молочка понюхав захотелось скушать! Безумно понравились блокнотик и кружка:smeil: Огромное спасибо Аромарти! Вы ДАрите праздник!:aplod:

springjuly
02.02.2011, 23:35
Получила, наконец, свою посылку - спасибо! Упаковано аккуратно и надежно!
Но курьерская доставка в Петербург - это было так здорово...

etim05
04.02.2011, 12:11
Получила, давно, но пишу сейчас.
Все как всегда на высшем уровне!
Масло арбуза оказалось очень приятным и даже вкусненьким, хотя готовилась к худшему варианту. Отслоения не вижу совсем.
Еще раз спасибо!

Солнечная Зайка
10.02.2011, 19:27
Наконец-то я получила посылку свою долгожданную!!!! Из-за изменений в таможенном законодательстве она до меня ехала вместо 10 дней две с половиной недели!

Кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда ничего не покупал в Аромарти :girl_dance:

Спасибо!!!!!! Мне еще предстоит все пощупать и понюхать.

Ммммммммм..... воск розы.... это нечто! Жасмин уволен.
И огромное спасибо за арбуз!!!!! :chmok2:

an4ik
10.02.2011, 22:01
посылочку получила вчера, а написать получается только сейчас. но восторг мой нисколько не уменьшился!:aplod: за качество продукции, упаковку и оперативность доставки 5+!
отдельно спасибо за доложенную ксантановую камедь и арбузик.:chmok2: прекрасное маслице! если честно, я б даже и не догадалась что с ним может быть что-то не так:smeil:
прекрасная продукция!

Егоза
14.02.2011, 22:03
Ура-ура-ура! Наконец-то дошла моя посылочка! Вчера даже не было времени написать, так как была поглащена кремоварением :yes: Абсолют ванили - это нечто, такой потрясающий запах, ммм, синтетический ванилин по сравнению с ним какой-то слишком прямой, чтоли, а этот мягкий, нежный, даже когда суешь нос прямо в баночку. А крем с ним и сандалом - просто сказка. Очень рада, что и абсолют ванили, и абсолют лотоса без проблем разошлись в жожоба, а то я переживала.

А еще уже опробовала альгинат, сделала маску. Благодоря отзывам в соответствующей теме у меня с первого раза без комков вышло :girl_dance: и эффект понравился.

Одним словом, я довольна как тузик. Спасибо Вам огромное, что дарите такую радость :rever:

pink panter
16.02.2011, 19:03
И мне привезли мою посылочку,я так рада :) ,буду на выходных пробовать базу под шампусик и термальную водичку !Все напишу в соответ. темах.
Спасибо огромное АРОМАРТИ:chmok2:

akhlena
16.02.2011, 20:22
Получила посылку - спасибо! Упаковано аккуратно и надежно!(ну очень хочется курьерскую доставку по Питеру)

martina777
18.02.2011, 11:42
ну наконец-то появилась термальная вода, которой можно пользоваться не только в виде спрея:plavayu: :ha-ha: (это сравниваю с виши, т.к. у аромартивского флакончика спрей откручивается). Очень хорошо распыляется, не в туман, конечно, но приятненько. Кожу немного первое время пощипывает, значит насыщенно-полезная водичка. :dush:
Девочкии, а масло лавра как пахнет :girl_dance: .........лаврушкой! Супер!
Водную суспензию на коленки покапельно нанесла и растерла - впиталось очень быстро :ha-ha: (ну потом кремик сделаю).
Жаль, что пенообразователь был выставлен в продажу после того, как заказ был обработан и назначена доставка :( Но по картинке видно, что он прозрачный, а это мне нравится (всегда видно что внутри), в след раз закажу :ruki:
И спасибо за быстрое оформление заказа :flowers:

Arti
18.02.2011, 12:51
martina777, напоминаю, что термальная вода концентрированная. Если кожа чувствительная, то лучше разбавить 1 к 5.

martina777
19.02.2011, 09:24
Arti, блин, опять я над собой издеваюсь :ha-ha:Но я раз в сутки пшикаю на мосю, вроде ничего.
Блин, если воду еще и разводить надо, то это какая же экономия :oops: (виши отдыхает).
Еще забыла про шампуньку написать - отличная альтернатива, если нет времени возиться с павами. Я планирую в первую очередь из него гель для рук сделать :oops:
А еще забыла написать, что масло лавра очень густое, и даже при комнатной t его надо палочкой из бутылочки выковыривать (а еще оно в стеклянном флакончике :oops::aplod:).

Ancit
23.02.2011, 00:52
А я по поводу растительных масел пришла:

изначально я "базы", которые существуют в виде пищевых или "аптечных" масел здесь не покупала, бо много было такого, что нигде больше не возьмешь, а очень хочется... :smeil:
А теперь, наконец, я решила "понять и почувствовать разницу", так сказать. И поняла... :smeil:
Сначала думала раскидать отзывы по соответствюущим маслам, но поскольку отличие в основе своей одно, решила отправиться сюда.

Сравнивала тыквенное, грецкого ореха, виноградной косточки, макадамии, миндальное, абрикосовой и персиковой косточки и арбузное.
Убедилась, что не зря эти масла "для косметического использования": все, как одно, дают выраженный косметический эффект: разглаживают (увядающую :podmigivayu:) кожу, заметно улучшают цвет лица, в той или иной степени подтягивают.
Наиболее выраженной разница была по арбузу (и не удивительно, учитывая, что Дивеевские масла - смесевые; во всяком случае, меня об этом продавщица киоска предупреждала:dontknow:) и по виноградной косточке (и это при том, что и в "продуктовом" варианте это масло моя кожа очень одобрила!).
Наименее выраженной - но тоже заметной! - разница была с маслами фирмы Gea - в моем случае это была тыква и макадамия.
Зато аромартиевская тыква заметно уплотнила кожу и повысила тонус (так же заметно уплотнило кожу/повысило тонус персиковое масло).

Кокос с кунжутом - на очереди.:smeil:

Michelia alba
24.02.2011, 07:59
А у меня маленькое предложение, если можно :oops: По базовым маслам. Хотелось бы видеть информацию на сайте, какое масло рафинированное, какое - нет :smeil: А, может, уже есть такая инфа где-то на форуме, только я до нее пока не дошла? :smeil:

Циля
24.02.2011, 21:27
а я получила посылку...пожалела, что экстракта кокосового молочка мало заказала, вкусно уж очень...За арбузное масло спасибо, и упаковано все мощно.

Солнечная Зайка
24.02.2011, 23:46
Скажите пожалуйста, посылка моя пока застряла и жуткие морозы же. ПАВам и гилауронке ничего не станет? Волнуюсь, однако

Lololo
01.03.2011, 10:23
Где-то слышала о том, что на аромарти можно купить подарочную карту и подарить ее любителю ароматерапии. Этот любитель впоследствии, делая заказ в вашем магазине, может потратить сумму этой карты (зная номер карты, вероятно).
Я что-то путаю, или действительно похожая возможность есть в вашем магазине?

Если такой возможности пока нет и я путаю с другим интернет-магазином, было бы замечательно, если б она появилась!:ok:

Надеюсь, в нужной теме разместила ответ?

Солнечная Зайка
01.03.2011, 12:05
Получила наконец свою посылочку. :aplod:
Наконец-то у меня собрался комплект нужных мне компонентов)))) Не знаю, как удалось моему ЦМТ пережить переезд по морозу, на мой вопрос не ответили, а вскрывать я не стала, потому что брала его чуть про запас. Что будет, то будет. Конечно же сразу сообразила альгинатную маску - чудо, я вам скажу.

Очередное СПАСИБО Аромарти за подаренную радость! :lips:

Olga M.
01.03.2011, 19:11
И я получила:smeil:
Занюхалась пачули) упакаовка как всегда потрясающая-распаковывала все минут15)))
хочется обратно курьерскую доставку по Питеру:ridaju:

Novinka
03.03.2011, 22:54
A возможно ли создать на сайте мини магазинчик готовой продукции?Вот делать плитки массажные я например не умею,а вот мыло,это мой конек!Может это возможно?С использованием сертефикатов и тд,что там еще нужно?
Как думаете?

Sogo
03.03.2011, 23:07
Novinka
а сертифицировать кто будет?

nezabudka
03.03.2011, 23:37
Novinka, а в чем проблема купить готовую продукцию в магазине готовой продукции (те же самые плитки lush), вроде это не дефицит.

Июля
04.03.2011, 12:47
Уважаемые сотрудники магазина Аромарти! Приношу извинения за некоторую путаницу при очередном заказе :oops: Каждый раз это происходит, уже стыдно... Дело в том, что в адресной книге у меня 2-3 адреса доставки (я живу в Подмосковье и мне проще заказать доставку приятельнице на работу, чем ждать, пока по почте заказ придет). Так вот, каждый раз, выбирая адрес доставки, забываю изменить персональные данные, и получается такая картина: адрес доставки - Петрову (например), а телефон и имя получателя - Иванов. Вступаю в переписку с магазином, уточняю данные, отнимаю время. Простите :worthy: У меня вопрос: а может, стоит сделать так, чтобы при заказе адрес доставки и персональные данные не пересекались? Ну, то есть, чтоб при оформлении заказа нужно было оформлять всё: и имя получателя с телефоном, и адрес. Или это я одна такая балда, которая все время путается в собственных данных?..

Arti
04.03.2011, 13:07
Июля, так они вроде как и не пересекаются.
Вы, возможно, в письме не там смотрите. Вы смотрите на адрес заказчика, а вам надо прокрутить ниже. Там и проверяете адрес доставки (он под списком товаров, под способом доставки).
Единственное, что надо менять - так это телефон. Впрочем его всегда можно написать в комментариях.
Убирать эту функцию мы, конечно, не будем, поскольку очень многие ее используют.
Если совсем как-то путаетесь, то можете сами очистить свою адресную книгу, ну и каждый раз писать адрес заново. :yes:

Июля
04.03.2011, 13:19
Arti , то есть я зря начинаю суетиться, когда вижу, что заказчик и получатель - два разных человека? Заказчик - я, а получатель - приятельница. Просто я переживаю, что либо в магазине запутаются, либо курьер... Ладно, если никто, кроме меня не путается, то я зря напрягаюсь :) Буду внимательнее.

Циля
04.03.2011, 13:34
Июля , успокойся, мне в подарок к дню рождения так заказывают, и все без проблем доходит.

Novinka
04.03.2011, 14:27
Ну если это необходимо можно и засертефицировать самой свою продукцию,это не оч сложная процедура!Я не заню нужно л это вообще для продажи на сайте,это уже как администраторы скажут.Я же просто предложила!!!!:ridaju:
А купить в магазине готовую продукцию не хочу!:no:Я вам даже больше доверяю,а там кто знает что запихнут!

Revival
04.03.2011, 15:08
Novinka, я думаю Вы скоро сами научитесь все делать не хуже других и просто не захочется что-то покупать, кроме различных ингредиентов! ;)

Novinka
04.03.2011, 18:02
Хорошо,мысль не поддержали!Умываю руки!:dontknow:

Лу4истая
06.03.2011, 00:10
Получила сегодня заказ, огромнейшее мерси за доставленную радость ! Все как всегда отлично, оперативно..а подарков целый воз!Я думала масло арбуза уже не застану, ан нет..успела..думаю в смываемые средства его пустить:-) Начала забавляться с новыми компонентами, до чего ж это интересно!Девушки и Женщины Аромарти! С наступающим Вас праздником! Всего Вам самого доброго, позитивного, ароматного, и приятного! И конечно же процветания и успеха! Далее смайл с букетом по тексту :-)

Acacia
06.03.2011, 14:35
Спасибо Аромарти за амарант! Настоящий эксклюзив. И за подарки к празднику, за поздравления :smeil: Вас тоже с наступающим! Весны, любви и много солнечных дней!

lena
09.03.2011, 09:36
Хочу сказать ороменное спасибо за основу для шампуня! Это нечто! Нежнейшая пенка, экономичный расход, а главное, волосы после него, как шелк, нет....круче, чем шелк - блестящие, струящиеся, легкие!!!
Радует опять же, что эфиров можно добавить каких нужно, (я давно мечтала об этом) и аромат у шампуня становится просто потрясающим, да и волосы после него оочень вкусно пахнут! Супер!
Спасибо любимому Аромарти!:chmok2:

Sogo
10.03.2011, 10:42
Спасибо большое всей команде Аромарти!!!:chmok2:
Получила заказ - море удовольствия!:girl_dance:
За открытку спасибо отдельное:)
А кружку муж сразу отпределил как пивную, сказал, что ему подходит:ha-ha:

Елена:)
10.03.2011, 13:54
Спасибо большое за подарочек и открытку, очень приятно :)

an4ik
11.03.2011, 13:06
ура! привезли! я снова с глюкозамином и маслом Ши(шикарное маслице и качество) я, как всегда, испытала радость от вскрытия упаковки, рассмотрения ингредиентов и нюханья масел. и наконец у меня есть пенообразователь:girl_dance: сегодня буду творить!
а еще спасибо команде Аромарти за подарочки и открытку! очень приятно!:chmok2:

Glavnaya
11.03.2011, 18:30
Большущее спасибо за подарки и за внимание (доложили в собранный заказ основу для шампуня)! Очень порадовали!

футболистка
14.03.2011, 21:33
Благодарю с опозданием, спасибо за подарки и открытку,было очень приятно.

Signorina
15.03.2011, 13:22
Девушки, я тоже с опозданием. Спасибо большое за подарки и за открытку :) Еле дождалась конца рабочего дня, чтобы все распаковать :)

Margo
22.03.2011, 12:55
Ура!!! Мне заказ привезли с подарками :draz1:. И так быстро :ok:. Про упаковку опять не буду, как всегда на высоте! Аромарти, я вас так люблю :love2::chmok::flowers:

Славяна
22.03.2011, 13:31
Тоже получила посылочку!:girl_dance:Так получилось, что около года не делала заказов.:grust: Спасибо за радость, подарки!:smeil: Оперативность и упаковка - само собой разумеется!:yes:
С Днём Варенья!!!:roza1:

LaoLo
22.03.2011, 15:01
Дорогие сотрудники Аромарти! Огромное спасибо за ваш труд, за то, что вы несете в нашу жизнь радость и море позитива! Сегодня получила свой заказик и с ним замечательные подарки. Очень приятно.
Разрешите поздравить вас (извините, что с опозданием) с днем рождения вашего прекрасного магазина! Желаю вам огромных успехов, дальнейшего процветания, тотального счастья во всех аспектах жизнедеятельности и несокрушимого финансового благополучия!

Лу4истая
22.03.2011, 18:26
И я отчитаюсь..
СПасибо Вам большое за посылочку!
Опять не проверяла, но все отлично и все на месте..и даже более!
Набор абсолютов меня сразил, захотелось все сразу на себя извазюкать..но более того, меня поразил подарочек в виде Розалины! Ну надо же, какое внимание, у меня же малышка, и ей можно Розалину! Я тронута до глубины души за внимание и чуткость!
Девочки ( и мальчики, если они у Вас там имеются) спасибо Вам огроменное!
Так приятно с Вами сотрудничать и получать от Вас знаки внимания именно индивидуальные! Просто нет слов! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!:flowers:

yogaholic
22.03.2011, 21:49
И я сегодня получила свою посылочку!!! Еле дотерпела до конца рабочего дня, чтоб всё понюхать-посмотреть-потрогать! Всё как всегда на высшем уровне!:smeil:Спасибо любимому Аромарти за внеочередной праздник и подарочки очень замечательные!:girl_dance:

Alximiya
22.03.2011, 22:56
и мне заказ привезли. спасибо! больше всего понравился пакет с нашим логотипом:ha-ha: в котором был заказ. опробовала термалку и все эфиры перенюхала. :crazy:

Arti
22.03.2011, 23:14
Ну вот, как выясняется, лучшее, что у нас есть - это пакеты. :ha-ha:
Нам сегодня и на почту писали по поводу пакетов. Только, говорят, блестящим надо сделать и гладким, пусть дороже, но красивее.
Так вот, девочки, пакеты сделаны из самого дорого материала, который существует. Выбран он был потому, что является самым прочным.
У нас часто открытки, коробочки, книжки резали пакеты. Поэтому мы решили делать их из самого прочного материала. Уже попробовали - рассечь этот пакет открыткой или книгой не просто.
Блестящие, конечно, выглядели бы красивее, но они менее надежные.

Но вообще приятно, конечно, что данный факт не остался не замеченным. :)
И посылки теперь будут приходить, упакованные "по-нашему". Вы их будете издалека узнавать. ;)

Sogo
23.03.2011, 09:04
Спасибо, спасибо, спасибо!:chmok2:
я тоже получила заказ! с пробничками:)
И еще ЭМ руты и кориандра.
Спасибо за очередное открытие - терпеть не могу свежую траву кориандра, а ЭМ понравилось!:repa: Сама б ни за что не купила.

В фирменном пакете, и правда, очень приятно получать заказ!

Пыль
23.03.2011, 09:34
Спасибо большое магазину "Аромарти" и лично его владельцу за доставленное удовольствие. Вчера получила долгожданную посылочку, забабахала первый крем, второй заказ уже сформирован, третий на стадии обмозговывания. Муж, видя мои горящие глаза, выделил из семейного бюджета приличную сумму на кремоварение. Иду в разнос!

etim05
23.03.2011, 10:57
Получила посылочку.
Упаковка как всегда на высоте, но до дома не смогла дотерпеть, распаковала.
Спасибо за подарки.
Порадовало что комплект абсолютов не совпал с предыдущим №1(а то я переживала что получу 2-ой дубль).
Очень рада что там была тубероза, запах удивил, буду еще принюхиваться, я давно на него засматривалась.
Амаранта масло протестировала, моментально впиталось, при этом на руках ощущался небольшой холодок.
Прополис даже не стала распаковывать, пахнет и так, это первое что я сразу почувствовала, как достала запакованную посылочку.
Аромарти Спасибо за праздник! Долгих лет и процветанию магазину!
Мы Вас очень любим!:chmok2:

Мурочка
23.03.2011, 12:52
И мне вот дяденька принёс заказик, в пакетике фирменном;) Класс! Всё позаканчивалось, причем самое ходовое. Теперь будет, чем заняться! СПАСИБО!!! И за пробнички отдельное спасибо!

lena
23.03.2011, 13:21
Спасибо большое за подарочки!!! Рута прекрасна, сама бы по описанию не заказала. Абсолюты...ммммм...ну что тут говорить, их слышать надо - это нечто:girl_dance:. Правда, жасмин весь вытек и залил все остальные пробирочки:grust:, ну ничего, я его целиком с пакетиком в саше быстро положила, чтоб сухоцветы в себя впитали. Теперь розовое саше у меня благоухает жасмином:smeil:.

Спасибо, дорогой Аромарти, за такие замечательные подарки!:chmok2:

Mia
24.03.2011, 13:19
Наконец-то и я получила заказ :smeil: Всё как всегда отлично! За подарки отдельное спасибо. Я теперь как кот Матроскин из Простоквашино - у меня теперь два блокнота и две ручки! (Свечку уже одну израсходовала по назначению) :yes: Масло арбузное тоже очень здорово. Давно хотела его попробовать, да все никак не могла собраться купить. А тут - вот оно, дожидается:smeil:

Arti, так ведь эти мелочи вроде пакетов и ручек и делают нашу жизнь! А они будут только тем, кто с курьером заказывает, или нам тоже как-нибудь получить можно будет? :oops:

У нас вот на работе у всех ручки по увлечениям. Юля техническими новинками увлекается - у неё ручка с какой-то выставки. Оля БАДами - у неё ручка из аптеки. Другая Оля - Эйвоном, у неё тоже ручка "фирменная". А у меня теперь ручки из Аромарти. Пусть завидуют)

Васаби
24.03.2011, 13:55
Как я всем вам завидую - я в дальней командировке, посылку получила дочка, отчиталась по телефону, все прекрасно, но одно но... Так хочется порыться в баночках, все понюхать, все потрогать. а-а-а-а:isterika1:
Я даже не знаю, когда дома буду, а уже и следующий заказ оформила, и опять придет без меня, а понюхать абсолютики:isterika1: Нужно срочно искать повод для поездки домой, ведь руководству не аргумент, что меня там две посылочки дожидаются из Аромарти... им меня не понять:gun1:

Солнечная Зайка
24.03.2011, 16:26
Я тоже завидую, но по другой причине. Кто в Москве живет - появились новинки - они уже через пару дней их попробовали. А мне идут по почте 2 посылки :wallhead3: и все никак не придут. А я уже третью оформила. Да здравствует почта России, "опережая время"!!! :isterika1::gun1:

Tay
24.03.2011, 18:01
К нам на Алтай тоже всё идет очень долго. Я ещё 8Мартовскую посылку не получила, всё жду извещения с почты. А уже новую посылку оплатила - юбилейную )))

Пыль
24.03.2011, 19:27
Ой, девочки, как я вас понимаю!
До меня посылка идет неделю, потом начинаются мои спринтерсике забеги на почту, у них некомплект штата, поэтому они работают по свободному графику, а я страдаю...
Может быть у нас в городе откроют курьерскую доставку "Аромарти", мечты-мечты...

Егоза
26.03.2011, 00:02
Получила посылочку, еще 8-мартовскую, с подарочками :girl_dance: Все уже занюхала (ЭМ мелиссы, абсолют розы, воск туберозы), уже и кремик сделала с абсолютом розы.
А подарочки - это вообще красоота, особенно кружка, люблю матовое стекло.
Спасибо Вам большое!!! Радость от получения посылки и разглядывания содержимого с лихвой компенсирует малоприятное посещение нашей почты :yes:
А скоро еще одна посылочка придет. И тоже с подарками :aplod:

Tay
26.03.2011, 18:08
Я тоже только сегодня получила 8-мартовскую посылочку. Огроменное спасибо за вложенный арбузик! И за ручку с блокнотиком.

Теперь благодаря Аромарти у меня уже 15 видов эфирных масел.

А ещё мне очень понравился аромакулончик (я заказывала из мраморного оникса); он оказался в реальности поменьше, чем на снимке - и это лучше, так как боялась, что крупный камень будет тяжеловатым; приятно порадовало то, что к кулону прилагаются цепочка и бархатная коробочка.

Немного удивило то, что масло кунжута и гидролат розы находятся не в стекле, а в тёмном пластике.

Июля
29.03.2011, 15:22
Ух ты! Утром сделала заказ, а завтра его уже привезут! :girl_dance: Спасибище за оперативность!!!

Солнечная Зайка
29.03.2011, 23:12
Я как будто дальше всех живу :ha-ha:
Получила посылочку к 8 Марта! Огромное спасибо за подарки и открыточку! Очень приятно всё, как всегда.
Посылку отследила сама, еще извещения не было.

Васаби
30.03.2011, 06:22
И я получила посылочку (правда опять не сама, а дочь - но она по телефону мне отчиталась подробно, но так хочется все самой попробовать).. Спасибочки большое за подарочки, ребенок там уже на что-то глаз положила, я за 6000км бью ее по рукам, вот ужжо приеду сама все понюхаю, попробую, потом делиться буду.. А еще мы с дочерью пришли к выводу - пора второй холодильник под ароматерапию, не влазит все в наш, даже место уже нашли под него... А еще столько всего хочется..
Спасибо АРОМАРТИ за то, что вы есть :fan1:

Вертушка
30.03.2011, 09:27
Я тоже вчера забрала посылочку 8мартовкую. Очень рада, спасибо за подарочки и масло арбуза, думала мне уже не хватит.
по поводу почты, девочки пишут что посылку по отслежке ловят и идут забирать, а у меня наоборот, по отслежке посылка еще где-то едет, а в почтовом ящике уже извещение лежит, уже не в первый раз так, ттт

Snusmumrik
30.03.2011, 17:32
Вертушка, а вы по датам ориентируйтесь лучше. Потому как отслежка не всегда оперативно работает. Я уже понимаю, допустим, что если посылка в Ростове 28 числа, а сегодня 30, то она по любому в моём городе лежит и меня ждёт:podmigivayu:

Leri
31.03.2011, 12:01
Ура! Ура! Моя первая посылка из Аромарти наконец добралась до меня. Отправлена была 17 марта, а сегодня в ящике уведомление обнаружила. На штемпеле стоит вчерашнее число 30 марта. Побегу получать. В пути еще одна посылочка. Третья на стадии формирования заказа. Я вот, конечно, по неопытности, ингридиенты не все в первой заказала, придется вторую ждать через 10 дней с оставшимися. Ой, как руки чешутся, что-нибудь из зелий создать :smeil:.
Спасибо, Аромарти! :girl_dance:

Asura_star
31.03.2011, 17:09
Сделайте в магазине кнопку отложить товар( т.е. хотелки)а то неудобно компоновать заказ и периодически забываешь что еще хотела приобрести пиходится вспоминать и опять разыскивать в каталоге.

Alximiya
31.03.2011, 17:19
Asura_star если вы зарегистрированы в магазине то можно набивать корзинку и она не сбросится, а ближе к оформлению решите что вам купить.

Asura_star
31.03.2011, 18:51
Это я и так знаю. Я до следующего заказа забываю что еще хотела заказать. Я часто пользуюсь инт.магазинами и там такая кнопка присутствует.

Лу4истая
31.03.2011, 18:58
Asura_star так Вам все равно придется в магазин заходить..зачем кнопка отложить товар, если уже есть кнопка положить в корзину.
А потом при оформлении Вы просто удалите то, что передумаете брать.

Asura_star
31.03.2011, 21:57
Вроди бы все на русском написала!?Мне неудобно рыться каждый раз в каталоге разыскивая товар. Каталог состоит не из 5 позиций, а интернет пашит плохо.Один раз просмотрел каталог, отложил товар, а потом одну часть оформил, другую оставил на следующий раз. Что здесь не понятного!?

Oriana
31.03.2011, 22:45
Asura_star, так вам вполне понятно ответили. Набираете корзину, а заказ не оформляете. В следующий раз ваша корзина встретит вас отобранными вами товарами :) и рыться не надо.

Лу4истая
31.03.2011, 23:27
Асура-стар, Вы не обижайтесь, но лично я Вас только с третьего раза поняла..вы хотите не выкидывать из корзины а перекладывать в неё из виш листа..а почему Вы поиском нужный товар найти не можете? Забываете,что хотели? Можно список составлять..и потом,мне кажется это такой товар,что если кровь из носа он нужен, то из корзины не выбросишь до оформления,а если выбросишь-то он и не нужен :-) И ещё, мне кажется, если здесь сделать виш лист, то у половины клиентов в нем будет процентов 70 ассортимента магазина..

Asura_star
01.04.2011, 09:11
Термин "вишлист" не каждый знает, поэтому я его не использовала. А на счет 70% это врятли.

vikalapochka
01.04.2011, 09:13
А я поддерживаю Асура-стар, мне кажется так было бы удобней. Накидал в корзину, перед оформлением заказа посмотрела, например на некоторые позиции сейчас нету средств, отложила на потом. В следующий раз открываю корзину, а там в отложенных позициях уже лежат нужные товары. А где-то отдельно записывать, потом вспоминать где лежит листик с записями, тоже неудобно, уже склероз начинается:podmigivayu:

Пыль
01.04.2011, 09:51
У меня тоже склероз, но я веду блокнот, в нём мой виш-лист, заметки об ингридиентах, интересные рецепты и т.д., поэтому я вряд ли забуду что хотела купить :)Согласна с Лучистой, будь в магазине место для отложенных товаров у меня бы там было не 70%, а все 90%!

Солнечная Зайка
01.04.2011, 10:26
А я не веду блокнот, сваливаю все хотелки в корзину, а потом сортирую по степени значимости и размеру бюджета. Иначе действительно там у меня весь магазин будет сложен.

Циля
01.04.2011, 10:32
Солнечная Зайка , во во и я так, и никакого склероза, я всегда знаю, что мне реально надо, а что хотелка...
Лу4истая , ты права...
посылочку получила, абсолюты очень удачно прислали, спасибо большое, сегодня духи сделаю, а вот рута... и я заказала, и мне в подарок прислали, ну и сказали бы, что так получится, я б вместо руты лучше бы пиретрум заказала, вот его всегда надо.

Васаби
01.04.2011, 12:12
А я тоже и заказала руту и в подарок получила, что-то я в заказ не глянула после оформления. Ну и ничего, хорошего много не бывает:smeil:

Дарья
01.04.2011, 15:34
А меня бы тоже порадовала кнопка "отложить товар". В корзину кидаю, потом при оформлении заказа половину удаляю, и приходится заново кидать то, что хотела, но в этот раз не купила, что сделать обычно забываю, и в следующий раз накапливаются уже новые "хотелки". Не жизненно важно, конечно, но будет удобнее.

Ancit
02.04.2011, 01:00
А я эту операцию - наполнение корзины сразу после того, как оформлен заказ - прямо со сладострастием выполняю...:ha-ha:Такой простор для фантазий!:ha-ha:
Потом уже, когда, наконец, решаю сделать следующий заказ, у меня, как и у Цили, все быстренько разделяется по степени необходимости...:smeil:

Но между этими двумя моментами - какое удовольствие бескончено перебирать свою корзинку...:shuffle:

Acacia
03.04.2011, 21:23
Очень приятно, что среди новинок всегда есть то, что было записано в нашу "книгу желаний" :smeil: А также то, о чем даже и не мечтал :crazy: Спасибо!

Arti
03.04.2011, 23:14
Acacia, мы, конечно, мониторим стол заявок :yes: , и пытаемся по возможности удовлетворять желания. Если они не единичные, не противоречат нашей концепции и не дублируют то, что у нас уже есть с похожими свойствами.
Чьи ж нам еще желания выполнять, если не ваши? :)

Егоза
04.04.2011, 13:30
Ой, получила наконец посылочку с подарками. Рута удивила, правда какая-то тошнотворная нотка поначалу присутствует, а потом, когда подвыветрится, запах становится прям как конфетки "Дюшес" :yes: Абсолютики вкуууусныееее, особенно толуанский бальзам и кофе. Мням.
ЭМ ладана тоже очень удивило, думала будет пахнуть как смола в церкви, а ничего подобного. Мне пахнет свежим срезом дерева (у меня этот запах с папой ассоциации вызвал, он у меня мебель из дерева делает).
А в розовом дереве почудилась нотка аниса. Посмотрим как в креме будет.
Спасибо Вам огромное!!! За все!!!

Tay
06.04.2011, 17:02
Сегодня я забрала с почты юбилейную посылочку!!! Мне достались в подарок такие масла в этаноле: тубероза, ваниль, акация и жасмин! Благодарю, всё нравится!!!

Солнечная Зайка
07.04.2011, 21:34
Забрала сегодня посылочку с подарками!!!! Уважаемый коллектив Аромарти! Я подозреваю, что не только мы, благодаря Вам, варим "зелья", но и у вас там что-то нечисто :witch:
Ну ладно, про ванильку-то я писала. Но откуда Вы узнали, что мне еще хочется абсолют зерен кофе, акацию и розу???? Совпадений таких не бывает!!!! :girl_dance: Теперь я пахну всем этим вместе (пока флаконы открывала-нюхала) и похожа на Чеширского кота.... то есть, моя широкая блуждающая улыбка существует отдельно от меня и появляется в самых неожиданных местах квартиры)))))) Саше Нероли - это мммммммммм :crazy: это что-то.

Упаковано все, как и всегда, надежно и компактно, одно удовольствие получаешь от всего этого, не передать словами.

На почте девушки сегодня, обычно недовольные и ворчливые, увидели на посылочке Ваш фирменный скотч Аромарти, стали нюхать посылку, говорят: Написано - "Аромамасла", точно, пахнет!!!!! :ha-ha:

Спасибище Вам огроменное за доставленную радость!

Leri
08.04.2011, 16:26
Я сегодня забрала свою посылочку. Она пришла 6 апреля, в ящик кинули уведомление 7 апреля, а только сегодня 8 апреля я забрала с почты. Очень хотелось вчера, но не получилось. Полностью присоединяюсь к словам Солнечной Зайки о том, что у Вас там нечисто :smeil:. Получать посылку от Аромарти - это просто праздник какой-то! Она просто пропитана энергетикой добра и любви. Разбирая содержимое, так и видишь, как это все заботливо собиралось и упаковывалось, с душой. Безумно приятно получать не только бутылочки, баночки и пакетики, но и частичку Вашего тепла! Абсолюты - супер! Обожаю ваниль - я ее получила, очень хотела попробовать туберозу - пожалуйста, так же открыла для себя зерна кофе и почки смородины.

Благодарю, Вас, Аромарти! :blagodaryu:

Дарья
08.04.2011, 19:21
И я сегодня с посылочкой))) и с подарками. Так ждала абсолюты...:ok: я от них просто оторваться теперь не могу! кофе зерна это что-то! акация, перуанский бальзам..а туберозу представляла совсем иначе... Спасибо!!! А еще блокнот с ручкой, свеча, так приятно:%):
Аромарти, спасибо вам!!!

Tandi
10.04.2011, 01:05
Спасибо за подарки и качественную упаковку! Прямо обомлела, когда получила извещение, не ожидала от почты такой скорости доставки. Принесла домой, стала разворачивать и от кота отбиваться, он тоже падок на запахи. Абсолюты супер!
И по кнопке "отложить товар" примите голос поддержки.

мамзель 1970
11.04.2011, 16:24
Спасибо Аромарти за ирис-аромат божественный!

KMari
19.04.2011, 10:07
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,не знаю сюда или нет,у меня не получается восстановить пароль в магазине.Перешла по ссылке,ввожу секретный код ,а мне выдает что код введен неправильно.Уже раз двадцать вводила.Вроде все правильно,а мне опть "введите код".Может можно зарегистрироваться по новой? Очень прошу помогите!!!

Arti
19.04.2011, 11:57
KMari, обратитесь, пожалуйста, в магазин по электронной почте.

Просто прохожая
19.04.2011, 19:47
Тоже хочу поблагодарить за качество товара и упаковки тоже (что особенно приятно, ибо это редкость по нынешним-то временам).
Когда первую посылочку получила, так обрадовалась, то с работы сбежала раньше времени, настолько нетерпелось ее открыть. И знаете, так боялась разочароваться: а вдруг что-то окажется не таким, как я ожидала? Не-е-ет, все масла и гидролаты не просто соответсвовало ожиданиям, превзошли их! Особенно вдохновил сандал, ну просто прелесть что такое, МОЙ аромат абсолютно.
Всему нашлось применение, наделала простых, но чезвычайно эффективных смесек, умывалок и скрабов. Через несколько дней сделала еще один заказ. Жду на днях, предвкушаю... Единственное, что огорчает - это отсутствие больших финансовых возмжностей, а то бы я - ух! - развернулась!
Спасибо вам большое за качество и за то, что благодаря этому магазину я имею возможность реально получить прекрасный результат.

Лу4истая
26.04.2011, 20:15
Спасибо большое в очередной раз! :ok:
Как всегда, на проверку при курьере времени не оказалось, но уже и волнения на этот счет нет..:girl_dance:

Из содержимого посылки самой большой любовью и неожиданностью оказался гидролат розы ( наконец то черед до него дошел), - я и предположить не могла что это такая пррррррррелесть! Он настолько сильно пахнет розой, что хочется им постоянно брызгаться! Я конечно читала что аромат есть, но чтобы такой!
Спасибо Вам большое за позитив и положительные эмоции!

Аромарти, как всегда несет радость в дом!!! :chmok2:

Пыль
29.04.2011, 08:32
Девочки, я поплакаться пришла :(Ох уж эта почта России...Как бы старательно "Аромарти" не запаковывали мою посылку, эти чудики всё равно умудрились разбить банку с альгинатной маской. Все стеклянные штуки целые, а пластиковая баночка пробита. Соответственно всё пришло в этом порошке кофейного цвета, так обидно :(Дорогие "Аромарти", может пластиковую посуду тоже будете облачать в пупырчатый целофан?

Arti
29.04.2011, 11:51
Пыль, сколько соломку не стели, с нашей почтой не убережешься. Тем более, что за пять лет нам впервые сообщают о повреждении пластиковой баночки. Ну если только бронированные посылки отправлять.
Обидно, конечно. :(
В таком случае надо составлять акт на почте о повреждении вложения и присылать его нам. Должна же почта хоть иногда отвечать за свои "благие" дела.

Sleepwalker
06.05.2011, 00:51
Не знаю, уместно ли и востребовано ли вообще, но думаю было здорово, если бы товары из Аромарти можно было добавлять в виш-листы во ВКонтакте. А то спрашивают, что дарить, а если скажешь, что какое-то эфирное масло, то ведь разбираются не все. А так - добавил подарок со ссылкой на магазин и человек знает, что подарить именно это, именно из Аромарти.

nezabudka
08.05.2011, 21:56
Я получила свою посылочку :aplod:! Эйфория! А тубероза меня очень удивила (впечатления опишу в соответствующей теме) :smeil:. Аромарти, как всегда, огромнейшее спасибо!

Васаби
08.05.2011, 22:05
А я наконец добралась до своих аж 3-х посылочек - это блаженство, сразу всего много, все хочется опробовать, вот ужжо наварю. Абсолют меда - цимус, к ирису пока принюхиваюсь, не поняла еще, вот думаю разведу, тогда пойму, даже сейчас скорее нравится, только концентрированный запах.. фиалка, магнолия - обалденные запахи.. Короче всем довольна, как кощей чахну над богатством, СПАСИБО АРОМАРТИ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!

crashberry
10.05.2011, 17:11
Здравствуйте! У меня есть небольшое пожелание по поводу работы магазина. Было бы удобно, чтоб в личном кабинете отображались товары, которые я уже покупала. А то иногда приходится перерывать все заказы в поисках одной позиции.

Arti
10.05.2011, 21:11
crashberry, у вас в личном кабинете сохраняются все заказы. Это и есть список товаров, которые вы покупали.

crashberry
10.05.2011, 21:32
Arti, да, есть. Я имею в виду какой-нибудь блок типа как "Просмотренные товары", "С данным товаром также покупают", чтобы был ещё блок "Вы покупали". Ну, если это технически возможно, конечно. Список заказов есть, но не очень удобно искать в этом списке нужное. Ну или чтоб позиции в списке были кликабельны и с картинками - это здорово облегчило бы поиск.

Глория
12.05.2011, 10:44
Как быстро домчалась моя посылочка! Никакие праздники не помешали. Вожделенные аргирелин и липосомы, надо скорее их в дело пустить. А витекс - даже при занюхе из бутылочки интуитивно чувствую, как он мне подходит. Спасибо, спасибо!

pink panter
16.05.2011, 12:54
Аромарти! Спасибо за доставленное удовольствие :chmok2:!!!
Наконец то у меня теперь есть Ирис -я сразу открыла и влюбилась :love2:, а еще нямки - мацерат Ванили ,мммм .. вкуснятина :draz1:,я делаю всегда сама мацератики ванильные,но этот с Аромарти -вкуснее:love2:,тем более на миндале.
Спасибо Аромарти, вы умеете дарить праздники :chmok2:
А ирис долгожданный превзошел мои ожидания ,просто покорил с первого раза:yes:!

pink panter
23.05.2011, 23:33
Это опять я с благодарностями :oops:, Аромарти, спасибо вам огромное !!!
Арбуз(аромарти)выше всех похвал и тыква тоже , такая довольная сижу ( раньше эти масла у меня были дивеевские) и вот , что хочу отметить такая большая разница очевидная- очень рада , что эти маслица можно приобретать здесь:).
Ну и остальные компоненты , которые здесь приобретаю всегда радуют!
Спасибо:chmok2:

an4ik
04.07.2011, 10:29
Ура! приехал заказик!:aplod: получила море удовольствия от распаковки и осмотра новинок:girl_dance: Декаглин такой интересный - похож на сахарную пасту, когда та уже тянется:smeil:. Микрокапсулы тоже очень обрадовали - необычная вещь.:girl_dance:
Аромарти спасибо за вашу прекрасную работу, оперативную доставку, высокое качество и шикарные новинки!:chmok2:

pink panter
05.07.2011, 19:08
Аромарти, спасибо :chmok2:, так быстро доставили ( вчера- заказ, сегодня - посылочка у меня)!!! Теперь буду пробовать новинки - урааа:aplod:!
Подробнее все напишу позже , когда опробую :yes:, нетерпится уже , такие шикарные компоненты , спасибочки любимому магазину !!!
Радуете , как всегда:aplod:!

Солнечная Зайка
18.07.2011, 15:56
В последнее время мне нечасто удается добраться до интернета, т.к. я вроде как сменила место жительства :oops:, поэтому не сразу, но с огромным удовольствием хочу написать благодарность любимому магазину!

Посылочку получила, упаковка и комплектность в комментариях не нуждаются, но что просто загнало меня в ступор и переполнило благодарностью - это то, что не забыли положить стеклянную палочку и кокамидопропилбетаин, которые в прошлом, давнем уже, заказе, дошли неудачно.

Огромное спасибо! Тронута заботой до глубины души! :flowers:

Васаби
20.07.2011, 14:39
Получила посылочку теперь уже с предпоследними новинками, неожиданно быстро дошла в Якутию. Все как всегда прекрасно дошло, я весь обед чахла над сокровищами... СПАСИБО :worthy:)))
Нет, все-таки в ассортимент магазина нужно включить таблетки от жадности - хочется все и сразу.

Margo
20.07.2011, 18:09
Тоже хочу благодарность написать :smeil:. Огромное спасибо за реактивную оперативность!!! Все очень понравилось, впрочем как всегда :podmigivayu:.
Васаби, не надо таблеток от жадности!!! Представляете, сколько денег придется потратить, чтобы от жадности накупить таблеток от жадности :ha-ha:?

Васаби
21.07.2011, 03:38
Margo Ну это поначалу, а потом может они действовать начнут.. А то я уже больше года занимаюсь дом.косметикой, а зуд скупить весь магазин еще не прошел, и подозреваю, что поскольку часто появляются новинки, этот зуд не пройдет никогда, а у меня уже места в холодильнике нет, причем для продуктов:ha-ha:

pink panter
27.07.2011, 15:12
Спасибо,Аромарти- как всегда , супер- сервис!!! :chmok2:
И за конфетки спасибо :chmok2:!!!

Snusmumrik
27.07.2011, 15:15
pink panter, Аромарти теперь ещё и конфетки выпускает?:ogo:

pink panter
27.07.2011, 15:37
Snusmumrik , ага :), карамельки кажется , я еще не попробовала :)

Snusmumrik
27.07.2011, 16:31
Я тоже только что получила посылочку, дошла за 6 дней - рекорд:ok:

А в этой посылочке долгожданный Аромадиффузор:chmok2: Какой же он красивенький и аккуратный, прелесть. Не терпится опробовать:oops:

Спасибо Вам, Аромарти, за сервис, качество и приятное сотрудничество:chmok2:

pink panter
27.07.2011, 18:53
Snusmumrik , вы получите несказанное наслаждение от аромадиффузера , я второй уже взяла, теперь для своей подруги , она как увидела у меня это чудо - вернее как услышала аромат , так и пропала :)! Этот чудо- аппаратик несмотря на свой маленький размер - не только ароматы распыляет , но еще увлажняет хорошо помещение и воздух становится , действительно, чище и свежее- это правда! Я использую в жару смеси э.масел , которые Акация давала тут. А зимой разные вкусные рождеств. ароматы .
Поздравляю с чудесным приобретением!!!

Arti
27.07.2011, 19:52
Вспомнила, как мы первый год работали на Интершарме, и в самом дальнем углу стояли какие-то азиаты и продавали такие вот диффузоры.
Возле них постоянно собиралась толпа, потому что когда диффузор работает, вид-то эффектный, что и говорить, но почти никто не покупал, потому что не понимали, что с ними делать, а азиаты по-русски не шпрехали и объяснить не могли.

И тут вдруг их обнаружила наша компания. Мы туда ломанулись всей оравой, каждый схватил по диффузору. Видя как мы хватает, набежала толпа, мы им объяснили для чего эта штука, в результате у азитов за пол часа смели практически все, что они никак не могли продать за все дни выставки.:crazy:

Потом мы прочухались и поняли, что для себя-то взяли, а для "того парня" забыли. И побежали за добавкой. На этот раз азиаты отдали нам диффузоры аж со скидкой за то, что мы им план сделали. :)

И с какой же грустью мы их потом вспоминали, когда чухнулись, что нам же и в магазин такое надо!
В общем-то, потом безмерно рады были, когда нашли поставщиков таких же диффузоров в Европе. :girl_dance:

П.С. А наши те старенькие так и пашут вроде у всех. У меня уже зачуханный такой, а поменять на новый жалко, вроде не за что его списывать - работает же. :)

Snusmumrik
27.07.2011, 21:32
Я опробовала уже Диффузорчик. Сразу дышать стало легче и нос прочистился:ogo: Заправляла ЭМ Лайма дистилированного:girl_dance:

Сестра была в гостях, сняла на камеру телефона, как он работает, красиииво так. Надо будет в темноте включить, вообще полный релакс:podmigivayu:

Васаби
10.08.2011, 09:28
А я тоже наконец получила диффузор:girl_dance: Сегодня буду пробовать, ужжо предвкушаю:podmigivayu: Новые масла в выходные в дело пущу:girl_dance:
СПАСИБОЧКИ!!!!!

Sawenjka
16.08.2011, 11:53
Вот теперь и я могу выразить свою благодарность магазину Аромарти!:oops:Как же я волновалась за свою ПЕРВУЮ посылку,т.к сама не получала,а это дело было поручено свекрови.Она в Москве гостила у сестры.Так вот..:smeil:у меня просто нет слов,как вас отблагодарить за такую оперативность,взаимопоним ние :yes:ну и конечно же за качество!:girl_dance:Я очень переживала,как бы в дороги она ничего не разбила,но когда распаковала посылку,поняла,что это было, практически, нереально!Насколько всё было практично и бережно упаковано! :ok:СПАСИБО вам всем за ваш труд!:roza: С вами иметь дело сплашное удавольствие!!!:chmok2:

Васаби
16.08.2011, 13:40
Вот выбрала время сказать еще раз спасибо за диффузор - какая классная штука, хоть жара у нас уже и кончилась, но все равно кайф, с эфирками на ночь, балдею...

Июля
18.08.2011, 23:35
Спасибо магазину за поразительную оперативность и конфетки в заказе. Мелочь, а приятно :heart:

мамзель 1970
23.08.2011, 14:02
Вчера получила одну посылочку,сегодня вторую-спасибо за конфетки!Сыночек в восторге-Аромарти присылает еще и конфеты!:ok::smeil::aplod:

lena
31.08.2011, 12:23
Получила заказик - спасибо большое за конфетки:chmok2: Очень вкусные. У меня первая мысль была - О, Аромарти стали выпускать кофеты собственного производства на основе эфирных масел:ok:

Aglaya
01.09.2011, 13:04
Хочу пожаловаться. Вот впервые такое. Получила заказ, решила понюхать ЭМ Пальмарозы. Открутила крышечку (при этом пузырек наклонила немного), а вместе с ней слетела пробка с капельницей. Пол пузырька на руках, на столе, на полу...в офисе. Меня сейчас убьют коллеги. Ну вот как так? Обычно я эти пробки ножом отковыриваю, а тут... *плАчу*

lena
09.09.2011, 15:46
Пришла сказать Большущее Спасибо за Антарктицин:chmok2:
Использую 2 мес. - эффект заметен не только мне. Все говорят, что я очень сильно похудела и посвежела. А это, на самом деле, за счет того, что контуры лица значительно подтянулись, обозначились естественные впадины под скулами, утончился кончик подбородка, носогубные складки вернулись во времена 25-ти лет. (сравнивала свои фото). Я просто очень болезнено переживаю эти носогубные складки, которые очень сильно выдают мой возраст, мне 37:ridaju:. Поэтому эффект от
Антарктицина дал моему лицу 2-ю жизнь. Вот боюсь только к привыканию...
Спасибо, Аромарти!

мамзель 1970
29.09.2011, 17:49
Получила сегодня посылку,девченки-запах моноя ароматизированного просто божественный!Спасибо!!!

мамзель 1970
04.10.2011, 14:38
Спасибо за подарок!Было очень приятно.

Dasha7
04.10.2011, 23:53
Я тоже получила сегодня посылку. Спасибо за замечательные подарки! :aplod:
Очень-очень приятно :smeil:

Ikovalex
06.10.2011, 14:39
Оох..Спасиибо за роскошные подарки:rever::rever::roza1:Давнень о я не брала шашек в руки, а теперь опять вся зачесалась. С огромным удовольствием залезла в пакет с ножками и все перещупала-перенюхала. Ужасное удовольствие:la-la1:

juda6kin
06.10.2011, 14:55
И я свои 5 копеек оставлю
Перед первой посылкой немного волновались-были печальные опыты с другими магазинами,когда не всё доходило в нормальном состоянии
А тут всё было тщательно и аккуратно упаковано, и даже конфетки в виде бонуса)))
Улыбнуло и порадовало, хотя казалось бы-мелочь
Долго думали и распробовать пытались-а не на полностью натуральных ли компонентах они :)

Svetlana1980
07.10.2011, 00:54
Приехала в Москву на две недели всего. и как всегда делаю закупку ингредиентов! Совершенно чудесным образом попала на акцию, спасибо за подарок - гидролат петитгрейна!!!:girl_dance:

Ikovalex
07.10.2011, 23:23
С огромным удовольствием залезла в пакет с ножками и все перещупала-перенюхала.
Тут вопрос появился, что за пакет с ножками:podmigivayu: Пакет обычный. А вот я в него нырнула целиком с ножками. Т.е. Забыла про все на свете и закопалась в баночках с головой.:crazy:
Aromarti, спасибо еще раз))

natik
10.10.2011, 11:44
И я получила свой заказ, и в подарок - арган. Была просто поражена, как раз посматривала в его сторону. Спасибо!!! Вся в восторге, полезла уже в описания, буду варить.

Marusja
11.10.2011, 03:17
Спасибо огромное!Моя посылочка уже распакована,и я смотрю на свои новые сокровища,как влюбленная дурочка:chmok2:.Работникам склада не устаю передавать респект за чуткое отношение к аромаманьякам:smeil: и неизменно оперативную работу.Меня просто-напросто прет от того,что в этом магазине меня так понимают!:worthy:
Отдельное мерси-с за подарочки:больше всего очаровал гидролат мелиссы,а еще конфетки!У них такой вкус,как в детстве,просто песня!:girl_dance:
Я радостная.:yes:

Ancit
12.10.2011, 03:20
Да уж, подарки на этот раз превзошли все ожидания!:yes:

nezabudka
12.10.2011, 19:48
И я все получила! Спасибо огромное за гидролат петитгрейна - он так сногсшибательно пахнет :girl_dance:! И за конфетки :)
И быстрей бы уже теперь пойти пошаманить, эх.

yogaholic
13.10.2011, 18:31
И я сегодня получила свою посылочку! Такое счастье всегда всё это распаковывать, нюхать, рассматривать!:girl_dance: Отдельное спасибо за чудесные подарочки. Гидролат петитгрейна действительно очень приятный, пахнет так свежо, лимончиком, масло аргана еще не распробовала.:smeil: И вообще столько еще всего предстоит попробовать и приготовить!
Огромнейшее Вам спасибо!!!:chmok2:

Глория
13.10.2011, 20:11
Сегодня получила заказанные сокровища и подарки, очень довольна. Я давно уже подозреваю, что сотрудники магазина хорошо знают вкусы своих покупателей: я всегда получаю в подарок именно то, что хотела! Большое спасибо.

Ангелина
17.10.2011, 16:53
Сегодня забрала свой первый заказ:aplod:Очень рада!Всё в целости и сохранности))Очень тщательно и аккуратно упаковано.Большое спасибо!:chmok2:
Уже намутила кремик с новыми ингридиентами))))

yogaholic
17.10.2011, 18:42
Ага, мне тоже понравилось как всё в этот раз было упаковано, еще более герметично, чем обычно. Всё сыпучее - в двойных пакетах!

Tandi
20.10.2011, 19:41
Спасибо за подарки, все очень понравилось! Уровень обслуживания как всегда на высоте.:ok:

juda6kin
25.10.2011, 22:24
Спасибо за очередную посылочку.всё супер! :ok:
упаковали даже ещё лучше,чем обычно
подарки порадовали :) как раз то что надо!
а уж какой аромат у руты-ммммм:chmok2:

и конфееетки :) куда без них-подсадили прям!
спасибо!

лен-ночка
26.10.2011, 08:51
Я еще свою первую посылочку только жду. Но приятно удивил такой момент: вчера оплатила заказ - сегодня статус "отправлено". Очень здорово! Спасибо за оперативность! ( с момента оплаты до "отправлено" прошло 18 часов). Это фантастика!!!!!

Васаби
27.10.2011, 15:18
Получила свою посылочку:girl_dance:радешенька , экстрактов куча, теперь хоть все сразу на себя:oops:... Богачество прям:podmigivayu: Спасибочки за подарки, такие маслица, цимус:smeil:. И конфетки вкусненькие))) Все-таки каждый раз получаешь посылку - прям настроение поднимается)))

Ксюндель
02.11.2011, 15:19
Приятный сюрпрайз - вместе с посылкой получить подарочек (гидролатик) спасибо большое!!!!!

Acacia
03.11.2011, 18:28
А я со своим запоздавшим спасибом :smeil: За подарки по прошлой акции. Шикарные подарки :yes: и, главное, все оказались ну очень кстати. Вечно ведь корзину накидаешь, а потом начинаешь что-то от сердца отрывать, кошелек-то не бездонный :crazy: А тебе раз - и сюрприз :smeil: Хотели - получите.
СПАСИБО :smeil:

Do-mi-nika
07.11.2011, 06:37
Получила уже две посылки - все отлично упаковано b пришло быстро (учитывая отдаленность адресата), уже сделала свой первый крем и очень довольна. Хочу сделать еще заказ, но смущает только одно: живу в Сибири, зима суровая, как переживет моя посылочка температуру в минус 30, например? По эфирам и гидролатам я информацию на форуме нашла, а как быть с базовыми маслами, эмульгаторами и прочими составляющими кремов? На форуме информацию не нашла, если проглядела - ткните, пожалуйста, носом.

Васаби
07.11.2011, 08:44
Do-mi-nika Я сейчас живу в Якутии, посылки приходят, ничего не перемерзает, так что все нормально будет..

Do-mi-nika
07.11.2011, 10:09
Васаби, я тоже надеюсь, что и у меня ничего не замерзнет и вагон будет теплый, но случается всякое, увы. Главное, если все-таки замерзнет, чтобы никакого вреда потом не было. Жаль, что нет доставки экспресс-почтой (EMS, СПСР и т.д.)

Revival
07.11.2011, 10:40
Do-mi-nika, а в Сибири где живете? Мне в Томск зимой приходило, все нормально было. :)