PDA

Просмотр полной версии : Книга отзывов и предложений - 2



Страницы : 1 [2] 3

Do-mi-nika
07.11.2011, 10:54
В Иркутске :) Ну раз в Якутии и Томске все в порядке, то и мне волноваться нечего. Спасибо.

Arti
07.11.2011, 12:33
Do-mi-nika, спасибо за отзыв! Экспресс-доставка есть (ЕМС), если хотите доставку ею, то можно написать об этом в комментариях к заказу. Но в отдаленные регионы это может влететь в копеечку, впрочем, посчитать всегда можно и определиться - быть ЕМСу или обычной почтой поедет.

F-ort
07.11.2011, 12:45
Do-mi-nika ну сейчас вообще не стоит переживать. Погода сибирская радует. Я вот наоборот летом не делаю заказы, жду холодов. Перегрев для масел и компонентов куда как страшнее заморозков. Да и не замерзало ничего ни разу, даже в 30-градусный мороз.

zebrum
07.11.2011, 18:43
Посылочку сейчас получила как раз на след. день после отъезда мамы - по закону подлости! Хотела ей крем сделать с новыми ингредиентами :ha-ha:
А вот ложечка фарфоровая, честно сказать, расстроила меня своим качеством :ridaju:

Arti
07.11.2011, 18:55
zebrum, ну это же лабораторная посуда, а не фаянсовый сервиз. Ожидать от лабораторной посуды качества богемского стекла не стоит. У нее другая функция - не красиво выглядеть на столе, а переносить воздействия агрессивных веществ.
Вы бы видели сколько мы отбраковываем как раз по причине того, что они ну совсем уж страшненькие. Хотя это абсолютно нормально и потребительским качествам не вредит. Вы же не есть ей будете. :)

zebrum
07.11.2011, 19:12
Arti, есть конечно не буду :) но и пораниться при использовании будет немудрено. Хочется чтоб и изготовители этих самых ложек старались. А почта порадовала скоростью, ттт.

Arti
07.11.2011, 19:19
zebrum, а чем там можно пораниться? :ogo: Просто не представляю как это можно сделать. За шесть лет использования нашими клиентами этих ложек, еще никто ни разу ими не поранился. Мы и сами или активно пользуемся, недостоток только один - при падении разбиваются. :)

zebrum
07.11.2011, 19:37
Arti, О! Буду осторожна значит. Острые налипшие частички фарфора в нескольких местах, но думаю они отковыряются.Ох, это во мне наверное нервное возбуждение, хочу уже что-нибудь сделать, а с какой стороны к новоприбывшему добру подойти - не знаю!

Manga
08.11.2011, 00:04
А мне сегодня заказ не привезли :(
Всегда все было быстро и четко, а сегодня осечка вышла... А я так ждала масло чайного дерева... Надеюсь, завтра все будет.

Отдельное спасибо за предыдущие заказы и конфетки :)

Arti
08.11.2011, 00:49
Manga, вы уж нас извините. Завтра все должны привезти!:oops:

Мы сейчас работаем в аварийном режиме. У нас тут какая-то местная авария случилась и мы с середины прошлой недели сидим без интернета и периодически без света. Сегодня обещали все наладить и опять не наладили. :(

Часть сотрудников сидит дома, печатает документы, потом к ним мчится машина, забирает бумаги, везет на склад, там собирают заказы, опять бумаги везут сотрудникам, они готовят бумаги на отправку, опять туда-сюда все носятся. Неразбериха полная. :%):

Мы кое-как подключили на один компьютер мобильный интернет, но он там плохо берет, ужасная скорость. Работать практически невозможно. Плюс связь вырубается. В четверг засылали информацию по обработке заказов на сервер, сервер был в процессе работы, как выключилась связь и из-за этого пошел сбой. Из-за этого сбоя на сервере время доставки части заказов неверно рассчиталось.

Они должны были пойти на вторник, но почему-то встали на понедельник. Завтра все хвосты мы подчистим. Надеемся, что никаких накладок в этот период больше не произойдет, хотя очень сложно, конечно, в таком режиме полноценно работать и не напортачить. Быстрей бы уже все починили!:worthy:

Fleurette
08.11.2011, 16:12
Здравствуйте, может мое предложение и не очень важно, но как то в последнее время из за работы мой мозг заточен под "оптимизацию" всего и вся) вот в корзине очень не хватает какой-нибудь выбираемой сортировки. Хотя бы по алфавиту и цене. Ну а сортировка по виду продукции (эфирное масло, растительное, доп. компонент) было вообще идеально) :oops:

nezabudka
08.11.2011, 18:27
Arti, :ogo:. Ну просто не могу тогда не выразить мега благодарность за свой заказ. Вчера в 11 утра оформила, сегодня в 10 уже привезли :chmok2:. А у нас как раз деть с зубами начал мучиться и ромашка была очень очень нужна. СПАСИБО ПРЕГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!

Manga
09.11.2011, 10:28
Arti, сочувствую...
Да, все привезли во вторник, спасибо :)

А у Вас случайно пункт самовывоза не планируется?

Планируется ли появление в ассортименте фруктовых кислот? Гидролата кедра?

Manga
15.11.2011, 23:45
Снова у меня треснула жаропрочная баночка :(
Четко в тот момент, когда я ее опустила в воду на тряпочку. Прям не знаю, что за напасть :(
Может, потому что ставила в уже горячую воду, а не грела с нуля?

Солнечная Зайка
16.11.2011, 10:17
Manga, именно поэтому. Надо или с нуля или в теплую, но не горячую воду.

Manga
16.11.2011, 12:05
Солнечная Зайка, спасибо!
Хоть в третий раз на эти грабли не наступлю. :(
Я просто думала, что раз она жаропрочная, то ей все можно...

nezabudka
16.11.2011, 15:48
А можно шпатели, воронки и прочие аксессуары сфоткать вместе с обычной линейкой? А то очень сложно ориентироваться в размерах этих аксессуаров. Я взяла себе маленький шпатель и маленькую воронку, а они оказались прям совсем малюсенькими :smeil:. Воронку даже чуть не выкинула при разбирании заказа - не сразу поняла, что что-то там завернуто :ha-ha: Подумываю о фарфоровой ложке, но хотелось бы точно представлять какая она :shuffle:

Егоза
25.11.2011, 13:30
Как все-таки здорово, что появилась доставка курьерская в Питер! В понедельник сделала заказ, а в среду уже получила! Супер! :ok: А то раньше по три недели ждала, с нашей почтой-то! Спасибо Вам за конфетки, так приятно было.

Olik
25.11.2011, 13:35
Егоза, ага-ага, здорово :ok: а в Ростове, вообще, в день заказа доставляют, утром заказал, днем получил :girl_in_love:

Егоза
25.11.2011, 13:53
Ого! :ogo:Телепортацией что ли доставляют :podmigivayu:

Arti
25.11.2011, 14:44
Егоза, практически. :) Телепортировали туда часть склада.
Кстати, теперь может так случаться, что если чего-то нет в Москве, оно может все еще быть в Ростове. Так что уточняйте, если чего-то хотите, а в магазине его нет.

Матрешка
25.11.2011, 17:53
Хотелось бы чтобы в магазине была написана страна происхождения эфирных масел и латинское название.

Yolya
30.11.2011, 17:40
Спасибо за курьерскую доставку по Ростову. Очень удобно. Оперативно. За конфетки отдельное спасибо!

Lychezara
02.12.2011, 13:23
Ура-ура, как раз распрощалась с курьером. Насколько же приятней,чем с почтовой посылкой!
Правда, когда распаковывала полиэтиленовый сверток, ножницами взрезала лежащий сверху пакетик с глиной расул, но потом зато была предельно осторожна.
Брендированные конфетки порадовали тоже :ok:

juda6kin
12.12.2011, 16:02
не совсем отзыв,но в глаза бросилось)
вот тут http://aromarti.ru/romashki_aptechnoi_gidrolat_100ml.html "*Можно использовать, как чудесный исцеляющий спрей после заказа. Успокаивает боль после солнечного ожога."
нет ну понятно,что использовать можно только после заказа само собой)))...но может быть всё-таки после загара? :podmigivayu:

Arti
12.12.2011, 16:06
Спасибо, исправили. :)

Tinna
14.12.2011, 10:53
с таким удовольствием вчера ковырялась в заказе - как в первый раз:oops:) спасибо!) на выходные сразу море планов) ершь - знатный, а то мой рукотворный , уже на ладан дышал ) вот только ложка фарфоровая не порадовала - какая-то вся в зазубринах и тонкая - старые были другого качества :shuffle:

мамаСофи
15.12.2011, 18:51
Хочу поблагодарить Ростовский офис за оперативность доставки заказа. Утром сделан заказ и к обеду уже был доставлен. Девочки, спасибо вам большое! :smeil:

pink panter
22.12.2011, 17:47
Аромарти, спасибочки вам любимые мои :chmok2::chmok2::chmok2:, мне доставили посылочку сразу же - несмотря на пробки и заторы :ok:! Я ее еще не распаковала и теперь в предвкушении приятного занятия:yes:, просто праздник !!!
Очень вам благодарна за ваш труд , всем сотрудникам огромное спасибище и курьеру- дедушке тоже отдельное спасибо ( я всегда знаю, если он звонит - значит доставка будет точно и в срок)!!!
очень хотела бы его лично отблагодарить , но не успела приехать,даже незнаю как быть - может в следующий раз тогда.

Arti
22.12.2011, 18:04
pink panter, спасибо за отзыв! :)
А во сколько он к тебе приезжал, не подскажешь?
А то мы сегодня с утра услали его в Химки и даже боимся ему звонить.

pink panter
22.12.2011, 18:21
Arti , а это он вчера приезжал с утра - просто я смогла только сегодня свою посылку забрать с работы.:oops:

Arti
22.12.2011, 18:30
pink panter, ууууу, поняяяятно. :(
Дедушка наш не вернулся еще. Если учесть, что из дома он выдвигается в 6 утра и в три дня уже, как штык, на месте, то в Москве, видимо, действительно ужас, что творится.
Средняя скорость по городу 5 км в час. Мы тут все в шоке и на нервах. Решили, что следующую новогоднюю акцию будем делать в ноябре. :wallhead3:

Ванда
22.12.2011, 18:56
Спасибо за доставленный и отлично упакованный заказ. Получила вчера уже около 9 вечера. Отдельное спасибо за вкусные карамельки.

pink panter
22.12.2011, 20:11
Arti , :( сегодня в Москве почти такие же пробки, как вчера (я ехала сегодня на работу 4,5 часа), ой как жалко деда
Может , действительно, в след. году надо пораньше акции сделать...

Acacia
22.12.2011, 20:16
Так что, пока не заказывать что ли :repa: Arti, а с какого числа после НГ возобновится работа магазина?

Arti
22.12.2011, 21:03
Acacia, это вы сами решайте, мы-то работаем, стараемся. Сегодня снег в Москве разгребут и получше станет.
Это ж внезапная зима во всем виновата.:crazy:
А график работы неделю уж в магазине висит
http://aromarti.ru/news.php?news_id=72

Dasha7
22.12.2011, 22:36
Мне сегодня тоже заказ принесли.. Огномный пакетище... Таблеток от жадности в этот раз не положили, только подарки :crazy: Значит, к следующему разу жадность усугубится!

Коллективу магазина огроменное спасибо за оперативность, тщательную (как всегда) упаковку и чудесные подарки :chmok2:

Solaris
23.12.2011, 12:03
Огромнейшее спасибо за новинки! Долго думала брать ящик побольше или подешевле, в итоге взяла побольше, и забила его весь :shock2: Я и не думала, что у меня всего так много :)
Поразило функционально смотанный кончик ёршика - это ж самая необходимая штука во всём ёршике! :)
Ну и за подарочки мерси-мерси :)
И, кстати, новый пузырек под гидролаты гораздо удобне старого! :ok:
Только бельди маловаааато :isterika1:

Leri
23.12.2011, 21:11
Вот и я после долгого перерыва вчера заказ сделала, сегодня оплатила уже. Как-то самом собой получилось, а тут еще и подарки обещали :aplod:... Только вот почему меня кружкой обделили? Ведь "3. За заказ на сумму свыше 5200 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка! Фирменные свечу, блокнот с ручкой и кружку." А мне в заказе только два подарка положить хотят, без кружечки... Обидно :ridaju: Это я в информации о заказе посмотрела.

Ancit
23.12.2011, 23:53
И, кстати, новый пузырек под гидролаты гораздо удобне старого! :ok: Так получилось, что я сейчас попеременно старый и новый пузырек пользую и каждый раз о том же думаю - все собиралась отписаться об этом, но Solaris меня опередила.:smeil:

Arti
24.12.2011, 02:44
Leri, советую вам написать об этом в магазин, возможно, что в заказе что-то не прописалось. И лучше это сделать ДО того, как заказ ушел, чем после того, как он придет. :yes: А на форуме вам в этом вопросе, сами понимаете, никто не поможет.

Добавлено через 2 минуты

Ancit, Solaris , то что флаконы понравились - очень приятно. Спасибо! :smeil: Они действительно получше в руку ложатся.

Sogo
27.12.2011, 08:59
Хочу поблагодарить всех-всех Дедов Морозов и Снегурочек Аромарти!
За оперативность, четкость, за то, что не устаете радовать и дарите нам праздник!:chmok2: за подарки и открытку отдельное спсибо!
Не ожидала, что перед НГ так быстро соберут и доставят заказ
(рада, что лучший курьер Аромарти все так же бодр!)

Очень понравился гидролат женьшеня, такой приятный тонкий запах:girl_dance:
Остальные "богачества" тоже хочется срочно опробовать.....

С Наступающим! Счастья вам всем и процветания!

Васаби
27.12.2011, 10:07
Sogo И я- и я- и я того же мнения (с)
Большушее спасибище АРОМАРТИ)))

Yolya
27.12.2011, 12:16
Хочу сказать огромное мерси за доставку в Ростове, за быстрейшую доставку! Спасибо за открытку, поздравления, подарки! И ВАС всех Аромарти с наступающим Новым годом. Удачи и исполнения желания!

BellaDonna
27.12.2011, 17:14
2 часа назад позвонил курьер, сказал что уже рядом. Я денюшки приготовила, сижу как на иголках, жду. Его все нет и нет. Звоню сама - оказывается он поехал куда-то в другое место, т.к. ему показалось что у нас тут пробки большие (а ко мне уже 3 курьера без проблем доехали). :no: И говорит мне - "Давайте Вы вообще от заказа откажетесь, а то я не успеваю везде съездить?"
Нет, ну это нормально???:ridaju:

P.S. через 20 минут!!! после "выяснения отношений" по телефону курьер приехал! :ogo:
ура! :drink:

Arti
27.12.2011, 23:14
BellaDonna, нет, это ненормально! Мы в шоке от вашего сообщения. Пожалуйста, продублируйте ваше сообщение на почту магазина с указанием номера вашего заказа, мы обязательно будем разбираться с этой ситуацией.
Рады, что заказ вы все-таки получили, но оставлять это так не хотим.

Sawenjka
31.12.2011, 17:29
Сегодня я получила свою посылочку!! :justcuz2::dance:Спасибо большое Деду Морозу,а точнее an4iku! Ань,правда,огромное тебе спасибо! :chmok2:Завтра мы это дело отметим:podmigivayu: :drink:

А магазину Аромарти хочу выразить огромную благодарность, :flowers:за то что пошли навстречу,успели привезти во время заказик,а иначе не было б у меня самого желанного новогоднего подарка! А так,настроение поднялось до самого,самого новогоднего! :musik6:

Спасибо,дорогие за прекрасные подарки, :ok:кружка просто обалденная,мужа сразу предупредила,что б даже не покушался,она моя и только моя и ничья больше! :lol: за такую красивую открытку.:girl_dance:.Было очень приятно! :chmok2:
Упаковано как всегда всё замечательно,у бутыльков нет никаких шансов разбиться.Свой нос совала уже по дороге домой,хотела понюхать,потрогать,но поняла что без ножниц не подступиться.Еле дотерпела до дому.:smeil:

Всему коллективу Аромарти желаю всего самого хорошего!Светлых вам праздников и праздничного настроения!

Jonny
04.01.2012, 20:44
С новым годом Арти+Аромарти! :smeil::smeil:

Оставлю свое спасибо за предновогоднюю доставку, как всегда все быстро - в день заказа курьер позвонил и сказал что приедет завтра :draz1: Если честно думала уж перед новым-то годом задержки будут, аврал у всех и все такое))) Но как всегда скрость на высоте :smeil:


Очень понравились новые флаконы для гидролатов :smeil: И еще порадовало что базы снова в стекле :aplod: Хотя может это и давно уже, не помню когда уже был мой предыдущий заказ. Часть покупала маме - она тоже сразу отметила "ой как хорошо что базовые опять в стеклянной бутылке" :ok:


А одно изменение мне пришлось не кстати - флакончики с эфирами 10мл стали выше чем были и теперь не влезают в икейский комодик где хранятся все мои сокровища :ridaju:

http://cuteorganized.files.wordpress.com/2010/12/1.jpg

скажите, эфирские флакончики по 10 мл теперь всегда такого роста будут? :smeil:

Arti
04.01.2012, 21:06
Jonny, спасибо за отзыв. :) Эфиры по 10 мл - нет не всегда. Я уже писала, что мы устроили разнос поставщику и страшно шипели ему в ухо, чтоб больше никогда, ни при каких обстоятельствах, он не поставлял нам такие флаконы, поскольку у вас-то в комодик не влезает, а нам приходится без конца оправдываться, что это не мы не долили масла, а это флакон такой огроменный. Это куда неприятней.
Но придется мириться с их существованием, пока мы их до конца не изведем. А купили мы их много, поэтому какое-то время они еще будут. Надеемся, что не так долго. Новые (традиционные), уже скоро пойдут по-маленьку.

Solaris
10.01.2012, 13:09
Я вот спросить хотела про новые тюбики для помад. Наделала тут подружкам шоколадных вкуснейших помад на подарки, подарила, и всё - краснела со стыда: все тюбики не выдвигают залитую помаду :((( Делала всё как обычно - растопила, залила, консистенция обычная, даже мягковатая. Чего это такое с тюбиками? Подружки вертели-вертели, до трещин, но не выкручиваются помадки ни в какую :(

мамзель 1970
10.01.2012, 14:26
Solaris,и у меня не выдвигают помаду,думала сама виновата-а нет-все-таки тюбики

Revival
10.01.2012, 15:39
А они без наполнителя нормально выдвигались? Может просто что-то просочилось и к дну приклеилось, можно попробовать погреть их в горячей воде и покрутить, авось получится.

Васаби
10.01.2012, 16:01
Только что сделала помаду в таких тюбиках, прочитала, проверила - не крутятся. До этого крутились (я их поднимала, чтобы дырочку на дне залепить воском). Подставила донышко тюбика под горячую воду, буквально на сек 30 - двигаются, выворачиваются :podmigivayu: Так что все поправимо:ok:

Arti
10.01.2012, 16:12
Я вот тоже пошла помады делать, хотя они мне не нужны. :)
Дырочку внизу надо закрыть крупинкой воска, в качестве фиксатора-клея использовать ланолин. Поставить остывать в холодильник. Потом даже без нагревания можно или прокрутить несколько раз и помада пойдет, или просто чуть помять бока тюбика. Тогда все выдвигается.
Помада мягковатая получилась, поэтому начала переплавлять. Сейчас остынет и все покажу.

Васаби
10.01.2012, 16:19
Arti как это - в качестве фиксатора-клея, куда его мазать, тот ланолин?

Arti
10.01.2012, 16:22
Васаби, на плоскую сторону чипсика воска. Если вы этот чипсик так на дно положите, он может сдвинуться при заливании помады. Если на плоскую сторону мазнуть ланолина и поместить на дно футляра, то чипсинка хорошо зафиксируется на дне тюбика, и не будет сдвигаться.
В общем, терпение, покажу чуть позже.

Васаби
10.01.2012, 16:26
Arti теперича поняла, а я (блондинка) - придавливала кусочек воска к дырочке, естессно неплотно заклеилось :) Вот уж воистину - век живи, век учись...

Arti
10.01.2012, 17:54
Фотографируется белое на белом плохо, но попробуйте разглядеть.
Как писала выше, чипсинку воска смазываем ланолином и залепляем им дырочку.
Вместо воска можно взять кусочек фольги, например.

http://aromarti.ru/images/statji/tubik_pomada_01.jpg

Заливаем помаду в тюбик.
Остужаем. Две-три холостых прокрутки и помада спокойно выдвигается. Истратила пять тюбиков. Три из них выдвинулись без холостых прокруток, две с холостыми. Ни под горячей водой не держала, ни сдавливала тюбик.

http://aromarti.ru/images/statji/tubik_pomada_02.jpg

http://aromarti.ru/images/statji/tubik_pomada_03.jpg

Alximiya
10.01.2012, 18:58
я аналогично воском залепляю дырку, только размягчаю-разминаю его в руках.
Арти , а почему помадками не пользуетесь?

Arti
10.01.2012, 22:29
Alximiya, пользуюсь еще как, просто у меня еще прошлая партия не закончилась и закончится не скоро. Эти по одной себе оставлю, остальные раздам.

twiggirl
11.01.2012, 09:53
Скажите, оплату заказа можно производить картой?
Вообще не охота тащится в банк, сидеть очередь, заполнять бумажки, чтобы оплатить.

Циля
11.01.2012, 10:42
twiggirl , можно и картой, при оформлении заказа номер карты будет указан.

Baibi
11.01.2012, 13:27
Наконец-то с оказией дождалась посылочку от Аромарти :)
Большое спасибо за подарочек- свечку. Всё как всегда прекрасно и надёжно упаковано.Спасибо!!!
Заказала новых для себя эфирок. В предвкушении знакомства с ними.
Пока оч хорошо познакомилась с одним))) Цитронеллой пахла вся посылочка. Очень странно вроде герметично было, но такое ощущение что действительно немного вытекло. :%):
Остальные бутылочки стоят пока все закрытые на проветривании.

Kella
12.01.2012, 19:21
Аромарти, спасибо ваааааааааааам!
Только что проводила курьера, какое же это счастье, что вы сделали доставку курьерскую по Питеру!!!
:ok:
Самым маньячным образом вскрыла посылку! Иииииии!!! Теперь у меня есть ПАВы и я смогу сделать шампунь, и пенку и еще много чего :girl_dance:
Спасибо Вам огромное!!! :girl_in_love:

crashberry
12.01.2012, 23:52
А у меня немного грустный отзыв. Доставка как всегда оперативная, всё хорошо упаковано, прямо новогодний подарок. А когда стала нюхать эфирные масла, была неприятно удивлена запахом еловой хвои. Точнее эфирное масло еловой хвои ёлкой не пахнет. Я давала нюхать родным и близким - все как один говорят, что пахнет чем-то хвойным, но не ёлкой, а ещё напоминает лекарство от кашля или капли для носа.
Я сделала мыло с этим эфиром, надеясь, что в мыле я узнаю запах ели - нет, запах у мыла приятным не получился. Может, произошла какая-то ошибка? Например, этикетку на флакончике перепутали? Или всё-таки масло еловой хвои так и должно пахнуть?

Manga
23.01.2012, 14:13
У меня тоже грустный отзыв... :(
Арти, Вы меня поймите правильно, я никого из команды магазина обидеть не хочу.

Я заказывала розовую глину. Вчера ее развожу, результат не нравится - сама масса желтоватая, а водичка красная. Такое ощущение, что глину просто покрасили...
Пыталась размещать, но краска так и осталась на поверхности.
Остальные глины от этого производителя (есть голубая, зеленая, черная) нормальные, а вот эта... :(

Solaris
30.01.2012, 15:23
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина за так сказать индивидуальный подход :) При возникновении сбоя на стороне покупателя они проявляют понимание к ситуации и находят вариант для её урегулирования компромиссный для обеих сторон, а не подходят к решению проблемы "по формальному признаку", что далеко не в каждом магазине встретишь, спасибо! :)

KaTeRine
31.01.2012, 21:30
Присоединяюсь к предыдущему сообщению, спасибо работникам магазина за, так сказать, индивидуальный подход!!! Вот получила заказ, сижу нарадоваться не могу!
У меня предложение: к аромалампам подписать размеры, а то я заказала а пришла такая бооольшая сова=)) я не ожидала, не могу сказать что не довольна(вполне устраивает), но такого размера не ожидала=))

мамзель 1970
02.02.2012, 14:34
Сегодня получила свой заказ,все как всегда на отлично.Спасибо за таблетки от жадности!:ok:

Mirror
21.02.2012, 11:38
:yyy:
Сегодня забрала свой первый заказ! В искреннем восторге от того, как тщательно, аккуратно, с искренней любовью, заботой и с защитой от всего (кроме, пожалуй, ядерной войны, хотя и от неё, наверное, тоже:repa:) были упакованы бутылёчки-баночки!
И великолепная оперативность! И отдельное спасибо за шоколадульки, вот!:energy:
Дорогие сотрудники Aromarti, я предчувствовала, что всё будет здОрово, но даже не представляла, что настолько! У меня тяжкая профдеформация на тему клиентоориентированности и качественного сервиса, так вот вы - МО-ЛОД-ЦЫ:ok:
В душе весна и позитив образовались. Спасибо!!!:chmok2:
А комодик икеевский у меня один в один, как у Jonny:ha-ha: Так что ищу новое место упихновения всей прелести.
Пойду бей тестировать, надеюсь, что на руке буйная поросль не появится:shuffle:

Аааааааа, прочитала надпись на обратной стороне шоколадок, меня на полквартиры от смеха размазало:ha-ha: Смотрю на ассортимент, уже прикинула, что заказать в следующий раз, съела одну - пока не помогает:ha-ha:

Tinna
21.02.2012, 15:19
чего у нас шоколадные таблетки от жадности появились ?)

Olik
21.02.2012, 16:14
Tinna, ага, :smeil: давно же все просят - таблеток от жадности, да побольше-побольше :worthy:, вот и завезли :podmigivayu:

Матрешка
22.02.2012, 09:59
Ух ты! Чеснок появился, обязательно в следующий заказ включу!

Васаби
24.02.2012, 18:41
Получила очередную посылочку. Все как всегда выше всяких похвал))) Османтус - нямка..
Таблетки от жадности как раз вовремя, попробовала, пошла в корзину свою, почему-то обратная реакция - еще пополнила.

Матрешка
25.02.2012, 11:17
Таблетки от жадности не помогают :grust:

pink panter
28.02.2012, 16:04
Огромное спасибо за заказик ! Все получила :chmok2:
и за таблетки от жадности :)

Егоза
29.02.2012, 13:41
Получила сегодня заказик. Спасибо большое за шоколадки :girl_in_love:

Olga M.
29.02.2012, 16:41
и мой сегодня ко мне приехал!:smeil: все как всегда радует) спасибо! только один вопрос: заказала флакон 30 мл с помпой,а у помпы ,эм...трубочка(так наверно))) очень длинная и в сам флакон не влезает....так и должно быть и просто ее нужно подрезать?

Arti
29.02.2012, 17:54
Olga M., спасибо за отзыв! :)
Трубочки подрезаются самостоятельно. Об этом также написано в описании флаконов. :yes:

Acacia
29.02.2012, 21:00
Аааааааа, прочитала надпись на обратной стороне шоколадок, меня на полквартиры от смеха размазало:ha-ha:
Вот это прикол! Я на эту надпись не обратила внимания, увидела только "Аромарти", а сейчас смотрю - и правда, "таблетки от жадности"! :ha-ha:Надо ж было срочно съесть :crazy:, а я храню, как сувенир :smeil:

Alximiya
01.03.2012, 10:10
Очень бы хотелось, чтобы на форуме можно было сохранять в избранное (в свой личный кабинет) отдельные сообщения:smeil:

Например понравился рецепт-бац его и на заметку , чтобы не потерялся:worthy:

Егоза
01.03.2012, 10:58
Тоже поддерживаю Alximiya в этом всеми руками и ногами:yes: а то приходится копировать, сохранять в отдельный файл, а потом ищешь - на каком же компе ты его сохранила?!

Mia
07.03.2012, 14:35
Получила заказ. Всё, как всегда, отлично! Подарки порадовали :smeil:
Наибольший восторг вызвали, несомненно, таблетки от жадности. :crazy:
Мой лучший подарок к Дню рождения :aplod:

Ikovalex
08.03.2012, 16:29
Аромарти, спасибо большое за сюрпризы.:girl_dance:Очень приятно:smeil: необычайно. С праздником вас, аромарчане! :roza:
По-поводу таблеток от жадности.. Я не доктор, но анамнез каждого пациента можно отследить на форуме. Тут таблетки явно не помогут, требуется мощная инъекция. Каждой.:medsestra:Дозировку расчитывать прямо пропорционально залипанию на форуме. Болезнь беcпощадна и поражает всех без разбору независимо от возраста и вероисповедания:podmigivayu:

Васаби
09.03.2012, 18:11
Arti ЗАКАЗЫВАЙТЕ-ЗАКАЗЫВАЙТЕ, И ПОБОЛЬШЕ)))

Ikovalex Точно, только инъекции чего?

Markiza
09.03.2012, 18:57
я тоже собираю заказ, очень меня расстроит, если таблеток не будет:podmigivayu:!!!
Поддерживаю также Alximiya с Егозой по поводу кнопочки волшебной!

Glavnaya
11.03.2012, 14:02
Заказ доставили. Спасибо: за то, что вы есть, за ваше отношение к своей работе и клиентам! Таблетки от жадности - это такой посыл понимания! Правда, они не помогают, потому что их мало! Но от этого они еще вкуснее!!

Acacia
11.03.2012, 17:57
Приятно было получить подарки :smeil: Спасибо, и с прошедшим праздником! И еще, я часто не лично принимаю заказы, так вот мой получатель говорит, что у Аромарти одни из самых лучших курьеров, адекватные и пунктуальные :yes:

Ольга Носарева
13.03.2012, 13:51
Второй раз заказываю в Аромарти и вот результат:

Первый раз заказывала 2 недели назад на сумму около 6 тыс. Нахожусь дома, крашу волосы, звонит курьер (без предупреждения о том что приедет), говорит, что находится на проходной и через 5 минут поднимется, говорю не могу сейчас, через пол часа смогу. Курьер говорит "ну ладно" и вешает трубку. Жду его - больше не звонит и не идет, набираю номер - не отвечает, пишу смс , что могу принять заказ - не отвечает. В итоге пришло сообщение на почту что заказ будет доставлен дня через 4 помоему. Ну я жду опять. В нужный день курьер звонит опять без предупреждения, но у меня в этот раз проблем нет - открываю. На пороге стоит мужчина с руками сплошь покрытыми красными шелушащимися язвами и протягивает мне пакет. У меня ужас, но пакет я беру, отдаю ему деньги, он мне дает сдачу , ее я уже не беру. Говорю спасибо. Курьер уходит. Я после него все ручки дверные продезинфицировала и в квартиру и в корридоре и в тамбуре и уже почти забыла эту историю но позавчера у меня на руках вылезли какие-то бугорки. Много много. Я в ужасе. Поливаю их чайным деревом, пока бесполезно. Я реву .

Второй раз заказала позавчера масел растительных на 9 тыс. Доставку назначили на сегодня. Я дома. Курьер звонит говорит я через 5 минут буду на проходной ( у нас элитный дом с охраной) закажите пропуск. Я заказываю пропуск. Курьер звонит мне черз 3 минуты говорит меня охрана не пускает потому что нет пропуска. Я ему говорю скажите охране чтоб еще раз проверили я только что заказала. Он говорит "ну ладно" и вешает трубку. Проходит 10 -15 минут - курьера нет. Звоню ему - взял трубку - спрашиваю Вы где? Он мне - я ждал 15 минут пропуска небыло и уехал. Я отменила доставку и сижу в шоке пишу это сообщение. Сколько лет живу в Москве такого еще не встречала. Не знаю что делать с бугорками на руках.

Esna
13.03.2012, 14:00
С очень большим удивлением читаю этот отзыв:ogo:.
Заказывала в разных магазинах, и именно курьер Аромарти отличается правильной работой с покупателем: всегда звонит накануне с вопросом, могу ли я его принять завтра во столько-то часов. Бывает, что еще перезванивает уже в день доставки с сообщением, что через полчаса приедет. Никаких нареканий.
При этом я почти всегда в комментариях к заказу указываю желательное мне время доставки заказа. И ни разу не было никаких разговоров о том, что "неудобно", "ждите в течение дня" и т.п., чем грешат некоторые интернет-магазины.

Циля
13.03.2012, 14:19
Ольга Носарева , я живу не в Москве, но о доставке представление имею, Аромарти дорожит своей репутацией и нерадивых курьеров не держит. Мне кажется вы слишком экзальтированно-впечатлительная девушка, и ваши бугорки на руках- это психосоматическое проявление впечатлительности, с этим к врачу надо.

Васаби
13.03.2012, 14:25
Тоже с удивлением читаю:ogo: Я всего раза 3 заказывала курьерскую доставку, всегда все четко, заранее позвонят, на след день привезут, и еще подождут

Glavnaya
13.03.2012, 14:29
Со мной курьер тоже предварительно не созванивался, появился сразу на пороге.

Июля
13.03.2012, 14:53
Девы, а разве в условиях доставки говорится о том, что курьер обязан звонить за час или полчаса до приезда? Созвон перед визитом - это его добрая воля, которую он не обязан проявлять. В условиях четко сказано, что доставка осуществляется с 10 до 18, и если вы впервые делаете заказ в этом магазине, то неплохо было бы спланировать время так, чтобы не произошло недоразумения.

Tinna
13.03.2012, 15:00
у меня сегодня была доставка , курьер позвонил и сказал , что будет в пределах часа , я продиктовала ему все коды на дверях своего неэлитного подъезда - приехал -доставил-никаких проблем) раньше ко мне мне приезжал знаменитый дедуля, он всегда звонил накануне и приезжал ранним утром , еще до того как я успевала убежать на работу...сижу мечтаю как наемся таблеток от жадности:smeil:

Sawenjka
13.03.2012, 15:26
Тоже с большим удивлением прочитала предыдущий отзыв...
Сколько раз читала положительных отзывов о курьерской доставки Аромарти и сама имела возможность в этом убедиться! :yes:
Делая заказ,в комментариях указала желаемое время доставки (очень переживала,т.к не сама получала заказ,а это ответственное дело,было поручено свекрови),так вот,мне пришло подтверждение,что завтра заказ будет доставлен в указанное мной время. И всё так и получилось,так ещё из-за того,что свекровушка проспала,курьер ждал 10 минут,пока она не собралась,чтоб принять заказ.И при этом был очень любезным и общительным. :smeil:Свекровушка была от него просто без ума (она у меня дама общительная).. :smeil:

Не вижу никакого смысла,чтоб курьер предварительно звонил,т.к, при подтверждении заказа,Аромарти указывает день и время,(со скольки,и до скольки,)будет доставлен заказ.

Sogo
13.03.2012, 16:11
А мне сегодня тоже заказ принесли:aplod:

:aplod:Курьер Николай. спасибо ему большое:)
С утра пришла смс-ка с именем курьера, суммой заказа и телефоном для связи!
Курьер позвонил за час, уточнил адрес, приехал в течение часа, как и обещал:)

Волшебники-Аромарти! откуда вы знаете, что подарить?
Я ж про это только на днях думала, что тоже надо бы заказать в след раз!


Масло огурца - супер! пахнет весной:girl_dance:
Чеснок.....первая мысль добавить его в растительное масло и поливать салаты:shuffle:
PS шЫколадки от жадности съела.......
правда, не помогло, но все равно приятно.

Acacia
13.03.2012, 16:44
Не знаю, что за ужасы приключились с г-жой Носаревой, но я делаю заказы в Аромарти 4 года, ничего подобного не припомню и представить себе не могу.

Ольга Носарева
13.03.2012, 16:54
Повторюсь еще раз - пакет привез курьер с невероятными экземимами на руках . Вся покерхность рук в красных шелушащихся экземах и пальцы тоже, жалею, что не сфотографировала. Если бы сыпь выскочила через день-два после визита я бы тоже решила что это мнительность. Но сыпь появилась через две с половиной недели. Я уже о курьере забыла . До этого за всю мою жизнь на руках никогда ничего небыло.

Acacia
13.03.2012, 17:04
Если это правда, сходите к дерматологу. Может, курьер не при чем.

Sogo
13.03.2012, 17:23
Ольга Носарева
а вы уверены, что у курьера была экзема?
у меня вот сын регулярно ходит без перчаток, так у него такие руки были - мама дорогая:(
Неделю в порядок приводили.
Так что если переживаете, действительно, к дерматологу.

Ольга Носарева
13.03.2012, 17:24
Acacia
К дерматологу я уже сходила. Послезавтра будет результат анализа.

Циля
13.03.2012, 17:27
Ольга Носарева , экзема, контактный дерматит не заразны, вы за это время ведь что-то делал руками, куда-то ходили, делали себе какой-то крем, дался вам курьер...успокойтесь, сходите к дерматологу...

Ольга Носарева
13.03.2012, 18:00
я не знаю экзема это или нет, может быть это герпес какой-нибудь или сифилис . Я не доктор. Выглядит как экзема. К дерматологу я уже сходила.

Olik
13.03.2012, 18:13
Ольга Носарева, я вот не пойму, почему в данной теме вы обсуждаете состояние вашего здоровья? Какое отношение может иметь интернет-магазин к Вашему сифилису или герпесу?
Почитайте Правила форума, оффтоп - запрещен!

Ольга Носарева
13.03.2012, 18:27
Olik Потому что эта тема была создана для отзывов по работе Интернет-Магазина. Если есть более близкая к случившейся ситуации тема на форуме, сообщите мне , туда я тоже напишу.

Olik
13.03.2012, 18:35
Ольга Носарева, я еще раз спрашиваю - Какое отношение работа магазина имеет к Вашему сифилису или герпесу? Это офф-топ, для обсуждения данных проблем есть раздел "Здоровье" (http://forum.aromarti.ru/forumdisplay.php?f=19).

kremastra
13.03.2012, 18:37
Получила свой заказ с известными таблетками;берегу их,ношу с собой,чтобы слопать в момент удушающей жадности:))

Zhenechka
13.03.2012, 18:44
Ну не помогают, е-мое, таблеточки! Мне заказ изрядный только сегодня еще отправили, а я уже снова полную корзину накидала! Хочу все! :smeil:

crashberry
13.03.2012, 20:36
Очень понравилось, что с утра пришла смска с суммой заказа, телефоном и именем курьера. :)

Ванда
13.03.2012, 21:25
Спасибо. Я сегодня тоже получила свой заказ.
Утром пришла смс с номером заказа и телефоном курьера.
В обед Алексей все мне привез, предварительно позвонив.
Масла стоят "отдыхают" попозже начну тестить.
Для Ольги Носачевой - заказы делаю здесь с 2006 года, накладок не было.
Люди страдающие нейродермитом и экземой могут трудиться и в общественном питании: болезни эти не заразны.

Ольга Носарева
14.03.2012, 21:56
данная ситуация подана на расмотрение Фед службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Я не знаю понесет ли ваша компания какое-либо наказание в свете случившегося, но всеми силами и по возможности свободного времени буду этому содействовать.

Sogo
14.03.2012, 22:32
Ольга Носарева
зашибись......
не, я все-таки не могу смолчать.
А скажите мне, какие-такие ваши права потебителя были нарушены?


Первый раз заказывала 2 недели назад на сумму около 6 тыс. Нахожусь дома, крашу волосы, звонит курьер (без предупреждения о том что приедет), говорит, что находится на проходной и через 5 минут поднимется, говорю не могу сейчас, через пол часа смогу.

если вы ждете курьера, какого черта вы начали красить волосы, не узнав, в какое время он приедет?
В письме о доставке товара от магазина есть телефоны службы доставки.
Нельзя было позвонить, если уж вам так приспичило красить волосы?
В обязанности курьера не входит ждать аудиенции вашей светлости!


На пороге стоит мужчина с руками сплошь покрытыми красными шелушащимися язвами и протягивает мне пакет. У меня ужас, но пакет я беру, отдаю ему деньги, он мне дает сдачу , ее я уже не беру. Говорю спасибо. Курьер уходит. Я после него все ручки дверные продезинфицировала и в квартиру и в корридоре и в тамбуре

Вам уже тут писАли, что экзема не является заразным заболеванием,
так что ваша мнительность - это ваши проблемы.


Доставку назначили на сегодня. Я дома. Курьер звонит говорит я через 5 минут буду на проходной ( у нас элитный дом с охраной) закажите пропуск. Я заказываю пропуск. Курьер звонит мне черз 3 минуты говорит меня охрана не пускает потому что нет пропуска. Я ему говорю скажите охране чтоб еще раз проверили я только что заказала.

Вы про доставку когда узнали? Правильно, заранее.
Отчего же вы этот самый "пропуск" заранее не заказали, а ждали, когда придет курьер. Что за неуважение к людям? Человек, между прочим, на работе и у него не только доставка вашего заказа!
Вот в этот момент, когда он вам позвонил с проходной, это ВЫ обязаны были связаться с охраной, чтобы его немедленно пропустили.
Он ждал 15 минут, а сколько по-вашему должен был? Час?

Ну и последнее.

позавчера у меня на руках вылезли какие-то бугорки. Много много. Я в ужасе. Поливаю их чайным деревом, пока бесполезно. Я реву

Из ваших действий я делаю вывод, что об ароматерапии вы имеете весьма поверхностное представление, так что ваша сыпь, скорее всего, результат ваших же действий. Натуральное - оно тоже должно применяться разумно.

Так что мое мнение - все ваши проблемы от вас самой.
Как только вы поймете, что мир не крутится вокруг вас, все наладится:)
Удачи.

nezabudka
14.03.2012, 22:49
Ольга Носарева, что-то от других покупателей жалоб не поступало на появившиеся пятна на руках, Вы же не думаете, что этот курьер доставляет только Вашей персоне.

Ирина88-98
14.03.2012, 22:58
Чего-то не пойму про "ситуацию":dontknow:,заказ доставлен,как я поняла к качеству претензий нет.Согласна с Sogo,причем тут курьер?Вы доставку заказали,так ждите ее.

Ancit
17.03.2012, 00:04
Ну и я свои пять копеек добавлю - насчет ожидания в 4 дня: у меня как-то случилась накладка: я сделала заказ на свободный, как я считала день, а меня сорвали на работу. Поскольку такая ситуация у меня возникла впервые, я не догадалась позвонить по указанному в письме телефону и, как ни старалась, не смогла состыковаться с курьером. Так он приехал на следующий день и даже дурного слова мне не сказал за то, что я его так по-хамски по-пусту прогоняла.
В следующий раз, когда у меня неожиданно сузилось "окно ожидания", я уже предусмотрительно отзвонилась, и под меня - опять же, без всяких упреков - подстроились.

Так что, сдается мне, что мы имеем дело с очередным приступом конкурентной борьбы...

nezabudka
17.03.2012, 12:51
:ogo:Обалдеваю от скорости почты, моя посылочка уже дошла, я ее не ждала раньше следующей недели!!! :ok:. Аромарти, как всегда, громадное спасибо за подарки, большущее спасибо за таблетки от жадности (мы их по-братски поделили на всю семью). Спасибо от дочки за личный подарок (САше жасмин :ha-ha:), дочка очень впечатлилась, а самое главное - к победе, актуально :ok:. И самое самое самое главное спасибо за неиссякаемые аромартиевские сокровища :chmok2: :chmok2: :chmok2: Сегодня я счастлива вдвойне!

Farnesiana
20.03.2012, 14:40
Мдаааа... Товарищ Ольга Носарева просто убила, если честно.

Сегодня принесли большой заказ, да еще и с подарками от Аромарти - блокнотик с ручкой и шоколадкой, пальмовое масло и набор аболютов в спирту. :) Очень приятно, что день рождения у вас, а подарки получаем мы. :)
Сижу, знакомлюсь с новыми маслами типа тсуги, нюхаю абсолюты и настроение улучшилось.
Спасибо! :)

Бенгалочка
20.03.2012, 16:46
Я конечно далековато живу от Москвы, но даже я заметила, что от аромарти все приходит без задержек. А как они посылочки упаковывают!!! Ребят, так держать!

Ольга Носарева, вы что в самом деле думаете, что инфекционная болезнь проявляется через две с половиной недели? Крайне редко встречала такой инкубационный период. У сифилиса совсем другие симптомы. А герпес по новым данным обитает в организме каждого человека в нервной ткани и выходит на поверхность в случаях снижения иммунитета, стрессов, нервных срывов и акклиматизации. А экземы, дерматиты и псориаз не передаются контактным путем (для сведения - это потому что вы не доктор). Даже живя с туберкулезником в одной квартире запросто можно обойтись без последствий, а вы думаете, что вас заразил человек, который просто передал посылку.
Кстати как ваши анализы?

Bessyana
21.03.2012, 13:56
Хочу сказать большое спасибо всем персоналу Аромарти и нажелать маленьгий вагон всяких радостей и успехов. А еще поинтересоваться. Эти абсолюты в спирту из подарка - они жжж разведенные? Их можно на кожу в чистом виде как спиртовые духи или еще развести?

Zhenechka
21.03.2012, 15:49
Ура!!!!! Я получила свою посылочку!!!
На 2 дня раньше, чем ждала!!!:ok:
Я визжу и прыгаю от радости!!!:aplod:
Спасибо-спасибо-спасибо!!!:chmok2:

kremastra
21.03.2012, 18:04
Получила свой заказ с подарками:smeil:СПАСИБО!
Как раз,собиралась делать кремики для тела и пальмоядровое масло хорошо заменит заканчивающееся кокосовое:shuffle:

pink panter
22.03.2012, 14:06
АРОМАРТИ !!!
:chmok2::chmok2::chmok2:
Огромное спасибо за очень быструю доставку и за такие замечательные подарочки -я сразу схватила свою посылку и всю её распотрошила :ha-ha:( а обычно терплю до дома) , но тут так хотелось все сразу посмотреть !
В наборе пробников оказался табак -ооо какой красивый аромат ( а все давно хотела его заказать на пробу, теперь знаю,что мне обязательно это надо заказать в след.раз) , а еще восхитительный розовый лотос (хотя у меня был из др. источника и хорошего качества)-этот совсем другой ,такой красивый ,ммммм-тоже теперь в хотелках:yes:! И спасибо за э.м. пиретрума и масло хлопка -тоже все собиралась их заказать в след.раз-а тут вы угадали :ogo:, как же это у вас получается :ok:. Одним словом волшебные вы наши и любимые , а самое главное -это то , что я здесь доверяю качеству на все 100 % и знаю ,что все всегда клево!!!
И еще раз спасибо ,что откликнулись на мою просьбу и все мне привезли на след. день и не просто курьер , а наш обожаемый дед (ему персональное спасибо:chmok2:), он мне вчера сразу позвонил и сегодня- я обладатель сокровищ !Вот почему то хочется еще писАть и писАть вам благодарности :ok::chmok2:!

Солнечная Зайка
23.03.2012, 10:24
Пришла сказать любимому магазину кучу огромных спасибищ!!!!! :ok:

Спасибо 1: Я посылку-то еще не ждала, отслеживала - она только 17-го в Москве отметилась. А мне уже 21-го принесли извещение, вчера получила. Видимо, где-то на коробочке реактивный двигатель приклеен. Не нашла, где.

Спасибо 2: Упаковка, все как всегда - тщательно, внимательно... такое удовольствие все это вскрывать-рассматривать-нюхать.

Спасибо 3: ТАБЛЕТКИ ОТ ЖАДНОСТИ!!!! Их бы ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!! :ha-ha: от жадности нифига не помогают, съели с сыном. Вкуууусно! :girl_dance:

Спасибо 4: Подарки. Саше повешу в машине, не терплю химических вонючек. Пальмоядровое масло - для массажных смесей)))) Ну а на СО2 василька я давно брови облизываю :smeil:

Успехов вам и процветания!

Manga
23.03.2012, 10:41
Уважаемые Aromarti Team, спасибо Вам огромное за такой широкий ассортимент и безупречное качество!
Курьер как всегда вовремя приехал, перед этим отэсэмэсил и позвонил.
Упаковка как всегда на высоте - не страшно даже уронить - так все качественно замотано :)
И набор абсолютов - теперь хоть жасмин понюхаю :)
Одним словом, СПАСИБО!
И еще огромнейшее спасибо за этот форум - столько полезной информации и позитивных людей в одном месте - это просто здорово!
С Днем рождения! Процветания и роста Вам. :)

Славяна
23.03.2012, 19:43
Получила посылочку, спасибо! всё как всегда - оперативно, чётко, добротно упаковано!:yes: Отдельное спасибо за таблетки от жадности! :ok: Ценные штучки!:smeil:

Mirror
24.03.2012, 14:44
Сегодня забрала свою вторую посылочку:aplod:

Всё тщательно упаковано, всё аккуратно и красиво, такой кайф разворачивать :ok:
И любимые таблетки!:dance4: Еще с прошлого заказа одна оставалась, теперь у меня их три. А съедать - жадничаю:angel:
И еще - самое главное - огромное спасибо за подарки!:chmok2: Так приятно!!! ой, сколько я всего теперь сделаююююю :?
А саше я на видном месте подвешу и буду любоваться:shuffle:

Reseda
25.03.2012, 01:12
И я и я забрала свою вторую посылку :podmigivayu: Спасибо за такую быструю и в то же время долгожданную, аккуратно укомплектованную посылку! Ну все кремики держитесь, я иду вас готовить! И отдельное спасибо хочу сказать за подарки! Откуда Вы знаете, что мне нужно? :smeil:

Женева
28.03.2012, 10:07
Какое это счастье получить заказ! :isterika1:Просто море восторга, хочется все сразу перенюхать и все смешать..держите меня семеро:ok: Большое спасибо за оперативность и тщательно упакованную посылочку. Люблю я этот магазин!!!!:chmok2:

Бенгалочка
30.03.2012, 09:53
Обе посылочки получила. Верещу от радости. :girl_dance:Все целенькое, упаковано как всегда супер. Спасибо огромное!!!!:worthy:
Спасибо огромное за подарочки!!!! Особенно таблетки от жадности!!!

Ангелина
30.03.2012, 20:48
Забрала сёдня свою посылочку!Какой же этот эйфорический момент, когда открываешь её и осматриваешь полученные сокровища:girl_in_love:Большое спасибо за такие моменты радости:flowers:
Упаковано всё добротно, вот хожу весь день пакеты с пупырышками лопаю:smeil:Так что ещё один повод для счастья:ok:
За таблеточки от жадности отдельное спасибо!Многие говорят, что не помогают-так надо же принимать регулярно:podmigivayu:

Zhenechka
02.04.2012, 18:45
Вот спасибо вам огромное!:ok:
Получила свою очередную посылочку, прям счастлива!!!:aplod:
Даже несмотря на температуру и приближающийся конец рабочего дня на почту сбегала:smeil:, а то она меня на почте уже неделю поджидала, потому что извещение зажали:evil:

Спасибки!!!!!

P. S. "Химичить" конечно буду, когда выздоровлю, но получить-посмотреть-понюхать, естессно, было невтерпеж

nezabudka
03.04.2012, 14:46
И я получила свою посылочку :chmok2:. Спасибище за такие шикарные подарки!!! Мечты сбываются:girl_dance:.

Васаби
04.04.2012, 08:12
Приехала из тайги, а мне 2 приятственных сюрпрайза:ok:
Во-первых - получила посылочку, спасибочки за подарки. Заказывала чеснок, читала, что может пропахнуть вся посылка, нет же ж, все так упаковано, что никакого намека на чеснок в посылке.
И во-вторых - порадовали кучей новых вкусняшек-новинок, опять пошла наполнять корзинку:girl_dance:

Marmalade
04.04.2012, 21:29
Я тоже сегодня получила вкусную посылочку с чесноком.
:ok: Не совсем пропахло все, но аппетитный аромат при открывании коробки присутствовал :smeil:

Спасибо за подарки! Свеча такая солидная, даже жалко зажигать:podmigivayu:

Кеша
06.04.2012, 15:35
Спасибо за подарки, жаль, что тубероза в этаноле не доехала в сохранности, много позитивного читала об аромате туберозы, ну ничего, благо подарков много, будем тестировать:smeil:

Markiza
06.04.2012, 22:30
СПАСИБО за подарки! Всё доехало прекрасно! У меня есть уже новые желания:podmigivayu:! А муж уснул в обнимку с сандалом:smeil:

Acacia
07.04.2012, 02:12
Спасибище за новые экстракты! :chmok2: Распаковала заказ, сижу, чахну над ними, как царь-кощей :crazy:

juda6kin
08.04.2012, 20:44
а у меня беда с лотосом случилась-пустая штучка пришла( но занюхала сам пузырёк-такая вкусняха:chmok2:
вообще всё стали упаковывать ещё тщательнее (казалось бы,куда уж тщательней-))) с душой прям-чувствуется!


и таблетки от жадности вовсе не лечат! :grust:

Егоза
09.04.2012, 16:12
Получила-получила :girl_dance: Завтра буду кремоварить! Спасибо большущее. За всЁ! За шоколадки особенно :yes:

Manga
10.04.2012, 12:47
Очередное спасибо за очередной заказ :))
Заказанные масла тыквы и грецкого ореха уже опробованы в салате - всем понравилось. Буду приучать своих к новым заправкам :))

appl_sin
11.04.2012, 00:03
Хочу высказать благодарность за такой полезный форум, просто море информации, которую искала. Еще ничего не заказала, но уже на грани...!

Zhenechka
12.04.2012, 11:56
Здравствуйте!
А вот я сегодня с предложением :oops: по поводу оплаты заказов

Обычно оплачиваю заказ переводом на карту через банкоматы СберБанка России
Однажды попробовала оплатить в системе "Сбербанк Онлайн" (дети болели, из дома не выходила). Но там у меня номер карты не приняли ("неправильно введен номер карты"), поняла так, что нужны по карте какие-то дополнительные данные, название карты, вроде

Предложение, собственно, в этом и заключается - "выдать" любящим покупателям:smeil: координаты карты, необходимые для платежа в СберБанк Онлайн :smeil:

Егоза
12.04.2012, 13:48
Zhenechka, раньше, когда не было курьера в Питере, я оплачивала всегда через СберОн-лайн. Номера карты было достаточно.

Zhenechka
12.04.2012, 13:56
Ммм-дя... Видать, у меня руки-крюки, что ли?
Хотя я ведь номер карты даже не переписывала вручную, а скопировала и вставила :dontknow:
Ну, попробую еще раз (как раз уже полная корзина:smeil:)

Егоза
12.04.2012, 14:07
Zhenechka, возможно причина в том, что цифры в номере карты должны идти сплошняком, а когда копируешь и вставляешь, то номер карты представляет собой 4 блока из 4 цифр (т.е. **** **** **** ****). Просто удалите пробелы. Я сама с таким столкнулась первый раз. Хотя может в Вашем случае причина не в этом.

Zorka
12.04.2012, 18:41
Спасибо магазину Аромарти! За сам заказ, за подарки-пробники и отдельное - за таблетки от жадности! Мы хохотали с мужем!

Ancit
17.04.2012, 13:32
Я сюда обычно хожу с восторгами по поводу продукции, про доставку не высказываюсь, поскольку считаю, что и так из темы видно, что она - на высоте. Но в связи с недавними экзотическими выступлениями решила рассказать и про доставку:
заказ я делала в пятницу в середине дня, с той прикидкой, что обрабатывать его будут уже в понедельник и доставка придется на вторник, когда я весь день дома... Но обработали заказ более чем оперативно - в пятницу же, так что доставка попала на понедельник, когда у меня были и другие дела. Поэтому с утра, как только курьер проявился СМС-кой, я позвонила в службу доставки (телефон есть в мэйле о статусе заказа :smeil:) и объяснила ситуацию. Где-то в течение 15 минут мне отзвонил курьер и мы с ним обо всем договорились, и он меня ни на сколько не задержал (написала так длинно и занудно для свежих людей :smeil:).

Что до продукции, то пока что опробовала только масло огурца и теперь пытаюсь вспомнить, что еще приводило меня в такой невероятный экстаз - ложится и впитывается великолепно, увлажнению морда и сегодня еще радуется, а от запаха я просто улетела - теперь мне хочется духов с таким!:ha-ha:

Бенгалочка
03.05.2012, 11:23
Получила очередную посылочку - все здорово, целенькое все пришло!
А по-поводу карты: сталкивалась тем что у кого виза электрон - он-лайн платежи недоступны, защита у них слабенькая, а начиная с визы классик все можно. У меня классик прошла. Правда это не по поводу сбербанка.

Таику
04.05.2012, 14:57
Я тоже хочу вбосить свои пять копеек. Уже с десяток заказов получила от магазина Аромарти. Все очень оперативно и аккуратно. Упаковка выше всех похвал. Курьеры - тоже (были Александр и Павел). СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ !
Вот только "Таблетки от жадности" у меня обратный эффект вызывают. Но я не сильно огорчаюсь, может среди наших сотрудников есть нормальные люди, на которых таблетки правильно будут действовать. А я буду со своей жадностью под подушкой бороться ... ну и наверное жадничать дальше.

Глория
05.05.2012, 12:23
И я добралась до дома, до своих двух заказиков, подарочков, таблеточек...
Спасибо огромное любимому магазину!
Аромадиффузор - весчь! Подарки превосходны, как всегда. А что до таблеток от жадности - они очень эффективны, просто кратковременного действия и вызывают синдром отмены. Т.о., жуя таблеточки, можно спокойно выбрать гидролатики и заказать по новой акции.

fed
05.05.2012, 13:49
заказ получил.
спасибо.

Revival
08.05.2012, 12:32
Появилась такая идея (кстати, лично я бы разделила все-таки отзывы и предложения по разным темам, а то предложения теряются в хвалебных одах :)) - вынести в ЧаВо для новичков или может даже в продажу набор для новичков-кремоваров. Ведь это частый вопрос, и он имеет место быть, т.к. новичку реально сложно ориентироваться на форуме (вот еще идея созрела - выделить отдельный каталог для подобных вещей, т.е. чтобы он не был скрыт в дебрях, а при заходе на главную страницу его было видно). Может быть пара вариантов, к примеру, эконом, стандарт или т.п.

Мое видение эконом-набора (около 1 тыс. р.): эмульгатор (прим. ПЭВ), гелеобразователь (альгинат), консервант (никкогард), мини-миксер, мерные ложки. В более расширенную версию можно добавить еще соэмульгаторы, универсальные активы и т.п.

Markiza
08.05.2012, 20:45
Revival я тоже поддерживаю вашу идею! И к этим наборам для новичков еще можно и рецептики с данными ингредиентами простенькие составить-для тела и рук, например. Масочки для моськи (тот же альгинат пригодится).
Помню как самой трудно было ориентироваться, хотелось нахватать всего и везде. Масел нахватала, потом вспоминала-а Зачем именно эти и почему столько:ogo:? Но масла с истекающим сроком годности мне пригодились в мыловарении и эфиры туда же. Спустя год провела ревизию и многое отправилось на помойку (не аромартиевское конечно, здесь я уже осмысленно заказываю).

pink panter
24.05.2012, 14:05
Спасибо за быструю доставку и доставленное удовольствие !!!:chmok2:
Рассказываю свои впечатления о новых восках :
воск оливы - свежий ,такой приятный,навевает аромат луговых трав и еще чего то зелененького ,немного терпкий ,вообщем я его полюбила :girl_in_love:
воск фиалки - мне напоминает абсолю ,только нежнее и тоньше что ли , тоже полюбила сразу :girl_in_love:
воск гвоздики- пока не могу сформулировать свои ощущения , мне пахнет мыльцем :duma:, может еще не разнюхала :oops:
Очень,очень понравился аромат Оливы СК-СО2 , обожаю :chmok2:!
И все остальное из посылочки тоже обожа и лю !!!
Спасибо магазину и тем заботливым ручкам ,которые так тщательно и с любовью все нам упаковывают :aplod:!

MarinaV
25.05.2012, 07:59
Спасибо огромнейшее! Я получила свою посылочку! Все отлично упакованно, продукция дошла ко мне в целости и сохранности!!!! Радости моей нет предела!!!! Очень порадовала "таблеточка от жадности"!!! Процветания Вашему магазину!!!!!!!

Zorka
29.05.2012, 10:55
Хочу выразить большую благодарность магазину!
Я живу в Беларуси, заказы из Аромарти получает знакомый, работающий в Москве, человек занятой. Периодически возникают трения, где -когда встретиться, но всегда вопрос с курьером решается положительно, он привозит в назначенное место, а я получаю свою заветную посылочку. Спасибо магазину и службе доставки!

Manga
30.05.2012, 14:01
Большое спасибо за заказ!
Привезли мне долгожданное масло мирры, сразу побежала им мазаться :)
Наконец-то увидела легендарного курьера-дедушку :)

Zhenechka
30.05.2012, 15:18
Здравствуйте!

Пишу сюда, просто не знаю, где еще об этом спросить.
Это по поводу задержки почтовой доставки.

Мой заказ из Аромарти был отправлен Почтой России 25.05;
на сайте ПР отметка, что он в Москве на сортировке - 27.05.
И по сей момент нет отметки, что он "покинул" Москву.
А ведь бывало и такое, что я за 5 дней с момента отправки из магазина уже получала заказ!!!

Я понимаю, что магазин не несет ответственности на данном этапе.

Просто, возможно, вы посоветуете - пора уже бить тревогу и начинать писать обращения в ПР, или еще есть надежда, что моя (ооочень нужная!) посылочка не потерялась?

Ангелина
30.05.2012, 15:50
Zhenechka, бывает просто, что не обновили информацию о вашей посылочке на сайте ПР. Я иной раз смотрю, а инфа на сайте не меняется..написано что посылка уже несколько дней стоит в одном месте, а потом хоп, а она уже у меня))

Катёнка
30.05.2012, 17:10
Zhenechka, рано еще переживать за посылку или можете придти в свое почтовое отделение сказать им номер (лучше написать им его на бумажке) и пусть поищут... Я порой из Москвы в Зеленоград (округ Москвы) посылки по 10-15 дней жду, при контрольных сроках 4 дня.

Хочу выразить огромную благодарность магазину Аромарти, посылка до меня добралась быстро и радости не было предела :)
Отдельно хочу отметить, упаковку товара! я была в приятном шоке, как все упаковано! Все замотано, заклеено, запечатано так, что посылкой можно в футбол играть, пузырькам ничего не будет! (т.к. был горький опыт получения битых посылок) у Аромарти - битая посылка априори исключена :)

Спасибо, Вам, за отличную работу! :)

Arti
30.05.2012, 18:42
Сколько мы не наблюдали всякие-разные статусы на сайте Почты, статуса "покинул Москву" никогда не видели. :)

Zhenechka
30.05.2012, 19:02
Arti, :smeil:
"МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК - Покинуло сортировочный центр"
Я это имела ввиду. Пока только "МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК - Сортировка"

Mirror
30.05.2012, 21:21
Zhenechka, переживать, как мне кажется, рано... у меня по 7-8 дней в московском АСЦ они лежат на "сортировке". Плюс статус обновляют не всегда сразу.

crashberry
31.05.2012, 04:22
Zhenechka, у меня молодой человек получал посылку из-за границы - так она из сортировочного центра до его районной почты две недели шла, по Москве то есть. Так что не переживайте, рано пока. :)

Zhenechka
31.05.2012, 20:19
Девочки, спасибо вам за поддержку:chmok2:

На самом деле, я зря переживала:yes: (уж очень срочно заказ нужен, а обычно я крайне редко на сайт ПР заглядываю)
За сегодняшний день моя посылочка покинула челябинский и уже даже наш, курганский, сортировочные центры! (при том, что московский так и не покинула:ha-ha:), значит, завтра даже извещения дожидаться не буду, побегу за своим заказом:ok:

Markiza
04.06.2012, 21:58
Спасибо в очередной раз магазину!!!
Правда, намучалась в этот раз с нашим почтовым отделением. То они работали до пяти и я никак не успевала, то оператор заболел и они вообще отделение закрыли. Сегодня им такое кричала по телефону, что мои супер-масла растают и я на них в суд подам. Привезли мою посылочку, я счастлива!!! Нюхнула от радости шлемника долгожданного и чихала полчаса:podmigivayu:

Intini
05.06.2012, 19:54
Эх, жаль нельзя забирать заказ самой у Вас в центре(

Zhenechka
07.06.2012, 20:28
Пришла распинаться в благодарностях :worthy::worthy::aplod:

Получила свой заказик (очередной :yes:) - всего 6 дней в пути был!
И гляжу - следующий уже тоже отправлен, причем сразу в день оплаты; вот это я понимаю - оперативность и забота о клиенте:yes::ok:

Эх, теперь бы ПР не подвела, и тогда я точно все свои планы отпускных кремов осуществлю:ok:

Ну прям мой любимый магазин:smeil:

Бенгалочка
09.06.2012, 10:33
Получила очередную посылочку... все как всегда здорово упаковано, доехало целенькое! Пока распаковывала обе таблетки схомячила :smeil:
Спасибо вам за вашу работу, оставайтесь и впредь навысоте!

Revival
09.06.2012, 10:47
Давно хотела предложить... вроде мелочь, но с ней было бы удобнее - когда заходишь в главные темы "ЭМ", "Гидролаты", "Компоненты для косметики", хотелось бы, чтобы основные алфавитные указатели стояли бы на первом месте. А то где-то они вверху, где-то вторые, где-то третьи. Я когда захожу, хочется кликнуть сразу на верхнюю ссылку интуитивно, а приходится искать.

Arti
09.06.2012, 18:00
Revival, если вы про форум, то это невыполнимо. Первой из важных тем всегда будет та, в которой оставлено последнее сообщение.

Jonny
14.06.2012, 16:36
Доброго дня - как всегда мне все доставили очень оперативно, спасибо! Сроки годности на всем что я получила далекие, хранить все можно "сколько угодно" - израсходую быстрее. Только таблетки ваши не работают :ha-ha: Я их съела, но все равно хочу еще кучу всего :isterika1:



Эх, жаль нельзя забирать заказ самой у Вас в центре(

мне тоже хотелось бы самовывоза, очень часто бывает что вот сейчас хочешь купить что-то, а в итоге копишь до того как станет нужно кучу наименований.... и многих вещей потом не покупаешь- потому что вылезаешь из бюджета.


Думаю, лично у меня "крупные" заказы бы сохранились, но к ним (не исключая крупных) добавились бы более мелкие, те, на которые жалко денег на доставку тратить :smeil: и думаю не только у меня так :oops:

Revival
14.06.2012, 17:25
Arti, жаль. Я думала закрепленные темы не двигаются.

Revival
20.06.2012, 05:56
Хочу еще, чтобы в быстром ответе появились смайлики, а то зачастую из-за них приходится переходить в расширенный.

RedRose
20.06.2012, 07:44
Я тоже за самовывоз!

Mirror
20.06.2012, 15:56
Спасибище огромное, получила очередной заказ:chmok2:
Уже даже обнюхала абсолюты какао и ванили:oops:
Очень понравилась новая упаковочная "засыпка" - ухихикалась над формой этих пенопластовых кракозябринок (т.е. я открываю, ожидая привычно увидеть там ингредиенты в уютном гнездышке из резаной бумаги - а там ЭТО разноцветное, мелькнула даже мысля, что не свою посылку забрала:ha-ha:). Кракозябринки в разы позитивнее, чем постшредерная бумага, а сохраняют так же бережно и аккуратно (традиционно для любимого магазина):smeil:
И да, обожаемые таблеточки от жадности:ok:

Sawenjka
27.06.2012, 13:25
Я пришла выразить благодарность и покаяться...Ибо такое мы со свекровью учудили,что страшно признаться.:grust:
Вообщем началось всё так.Я сделала заказ и изначально указала неверный адрес.Почему то у меня даже и мысли не возникло,что у меня сохранено два московских адреса в адресной книги.:fool:И когда я оформила заказ и посмотрела на адрес,убедилась,что там написано Москва,а не Латвия,:fool:со спокойной душой отправила свекрови смс,что заказ доставят завтра.И всё бы ничего,если б свекровушку мою не переклинило ещё больше чем меня,потому что,когда ей позвонили, чтобы уточнить адрес,она с восклицанием опровергает мною указанный неверный адрес и называет другой адрес,где её сестра жила пол века назад..
Вот тут и началась настоящая свистопляска. :%):
В назначенный день доставки,мне утром приходит от неё смс и я сразу понимаю,что,что-то случилось.Оказывается в доме начались перебои с электричеством и курьер мог до неё не дозвониться.С этого момента у неё уже началась паника.Я ей скинула смс с телефонами курьерской службы,но она по ним не дозванивается.Я в это время лечу на работу,чтоб оттуда написать магазину и поинтересоваться,что же делать.С магазина сразу же приходит письмо с ещё двумя телефонами,а потом через пару минут они и вовсе надыбали нам номер и имя курьера,который должен нам доставить заказ.Я сразу же этот номер телепортирую свекрови.
Спасибо большое магазину,за такую оперативность и отзывчивость.
Свекровь ответила,что дозвонилась до курьера и договорились, приблизительно,на час дня.Я успокаиваюсь и жду вечера,когда она должна мне позвонить.
И когда она позвонила и начала рассказывать,как они с курьером бегали и друг друга искали целый час!! с этого момента мне поплохело так,что пришлось присесть.Но в конце концов они встретились на какой-то остановки,на что я у свекровушки сразу поинтересовалась не прибил ли он её этим же самым заказом?На что она ответила,что мужчина был очень спокойным и любезным,и он даже предложил отвезти её до дому,так как хотел посмотреть,где же этот адрес,из-за которого его гоняли целый час по району.И вот кульминационный момент..когда свекровушка восседая на переднем сидении,с гордо поднятой головой показывает на последний поворот и показывает дом,курьер говорит: "Так это же Наримановская улица!" :ogo:И тут свекровь распахивает глаза и в немом ужасе с открытым ртом на него смотрит и от шока не может вымолвить ни слово.Она до сих пор не может понять,как она могла так напутать,а я до сих пор не верю,что я всё таки с заказом!
Вот такой переполох устроили две рижские чучундры с маленького захолустья.:ridaju:Такого позора мне давно не приходилось испытывать.И как же стыдно перед курьером,словами не передать.Ибо вся эта ситуация у меня уже неделю с головы не выходит.. :grust:

Дорогие сотрудники магазина,если можно извинитесь ещё раз за нас перед курьером и передайте ему огромнейшее спасибо.:worthy:Курьера звать - Павел.

Ну и конечно же спасибо всем сотрудникам магазина за их работу,:aplod:за качественно упакованный товар :ok:(без специального инструмента,т.е ножниц можно даже не пытаться распаковать) ну и отдельное спасибо за таблетки от жадности,от большого фаната всего шоколадного.:flowers:Было очень вкусно,я их первым делом в рот закинула. :smeil:

Ketie
12.07.2012, 10:09
Довольная как слон, только что получила посылочку от Aromarti! Спасиибо! Какой потрясный у эфирок аромат! Я натуральные масла нюхаю впервые (ибо там где живу только синтетику в аптеках за 40 р и продают, и пахнет оно резко). А оперативненько как привезли, теперь только у вас и буду заказывать! :girl_dance:

Mirror
13.07.2012, 08:32
В очередной раз любимый магазин радует оперативностью: вчера утром оплатила, днём отправила уведомление об оплате, вечером смотрю — статус «отправлено»:ogo: ну прям ваще:ok: Имею деловое предложение: давайте скинемся и купим «почту России», возглавим её сотрудниками Аромарти и будет миллионам людей счастье! :)

Васаби
13.07.2012, 09:22
Mirror Согласна скинуться и купить почту России. У меня эпопея с ней. Предыдущий раз делала 2 заказа: себе в Якутию и дочери в Подмосковье. Моя посылка в Якутию пришла через неделю, а дочери в Подмосковье еще не пришла - ПР жжет.

Murm
17.07.2012, 11:25
Хочу выразить свое огромное Спасибо всем сотрудникам Aromarti за такой замечательный магазин. Редко где встретишь такую заботу, внимание и оперативность =)
Делала несколько заказов, всегда быстро обработаны и быстро доставлены, что вызывает кучу восторгов )) Ведь так нетерпится поскорее получить «свою прелесть» !
Упаковка, «таблетки», подарки, акции за все это Вам большущее спасибо!
Качество масел не вызывает сомнения. Спасибо Арти и ее команде за то, что так тщательно и кропотливо пытаются подобрать только лучшие варианты. :vozmite_serdce:
И спасибо всем кто трудился над форумом, так много полезной информации по ароматерапии нет нигде.
«Писун» из меня так себе, поэтому извините если «многа букв» :oops:

Markiza
17.07.2012, 21:42
а у меня просьба к любимому магазину:
Пишите пожалуйста, если это возможно, на этикетках процент ввода того, или иного ингр.(мне приходится поднимать все мои распечатки, так как доступ к инету не всегда есть).
А на днях у меня в голове чего-то переклинило и я глицерин чуть с эмульгатором и маслами не погрела и поэтому - для таких, как я не мешало бы и фазу писать -в В.Ф., в Ж.Ф, или готовый конечный продукт. Новичкам это очень помогает:podmigivayu:

Mirror
19.07.2012, 19:50
Получила очередной заказик :) Спасибо!!! :aplod:
А поскольку часть ЭМ предназначалась подруге - передаю благодарности еще и от неё :)
Имею страшный и коварный план по вовлечению подруги в удивительный мир домашней косметики :podmigivayu:
Заказ пришел удивительно быстро (может, всё-таки началось приобретение аромартовцами "почты России"?:repa:), всё как всегда прекрасно упаковано, таблетки от жадности вкусные (пришлось поделить на двоих, каждой по таблетке, замечательно пошли с чаем "японская липа").
Уже обнюхала литцею кубебу, лимонный эвкалипт, сладкий апельсин и кору корицы, заценила цвет голубой ромашки и экстракта малахита, уже руки и мозги чешутся чего-нибудь наварить,а крема и моющие средства для всех частей тела, как назло, еще есть :ha-ha: пойду срочно измазюкивать!
*ускакала вприпрыжку к холодильнику*

Glavnaya
30.07.2012, 01:31
Мне не лишней была бы информация о стране-поставщике масла и сырья для него. Это ни в коем случае не от недоверия к магазину!

kremastra
30.07.2012, 03:23
Присоединяюсь к

Markiza,процент ввода на этикетке компонентов было бы неплохо

RedRose
30.07.2012, 11:26
Присоединяюсь
процент ввода на этикетке компонентов было бы неплохоможно еще макс температуру писать или температуру нужную для реакции

Arti
30.07.2012, 14:02
И прикладывать лупу к каждому заказу. :)

Burashka
30.07.2012, 15:03
Присоединяюсь можно еще макс температуру писать или температуру нужную для реакции
Ага, еще растворимость и т.п. ...
Я решила просто распечатывать 1-ый листик из описания, и может особо понравившиеся рецепты или комментарии, к тем компонентам, которые у меня есть

Егоза
07.08.2012, 15:46
УУУРРРААА!!!! Получила заказик! И подарочки!
Спасибо огромное! :pryg2::dance4::justcuz1:

А можно узнать поподробнее про душицу эту? Она такая странная, голубая!!! Правда не такая яркая и насыщенная как ромашка или тысячелистник, из бутылочки пахнет тысячелистником. А когда капнула на салфетку и аромат немного повыветрился, то стал похож на аромат травы в жаркий летний полдень. Прям в детство перенеслась, как мы с бабушкой и дедушкой в лес за ягодами ездили и собирали еще зверобой с душицей (мы ее матрешкой называли), а потом это все сушили дома на полотенцах и аромат был на весь дом. Мммм...

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!:chmok2:

nezabudka
08.08.2012, 13:04
И яяяя получила. Боже мой, я до сих пор не могу в это поверить - два милика розы :girl_drink:. Запах необыкновенный :girl_dance:. Пока ждала посылку прыгала до потолка, а сейчас такая умиротворенная эйфория по всему телу и лыба чеширсого кота до ушей . Сижу обнимаю пузыречки :girl_in_love:. Какой же это кайф :chmok2:. СПАСИБО!!!!

Arti
08.08.2012, 20:22
Девы, спасибо за такие красочные отзывы. Нам всем очень приятно. :) Отзывы обычно пишут, когда что-то плохо, а когда хорошо - не пишут, ведь так и должно быть! А вы так щедры на похвалу, что мы просто не можем не стараться работать лучше.
Егоза, душица не голубая, а зеленая. Свежая просто. Потом может стать коричневой. Это наши друзья произвели, но в виду плохого урожая, масла получилось очень мало. Они решили его не продавать, поскольку небольшой объем, а просто подарить нам.

Dasha7
08.08.2012, 23:42
И я получила подарки! Большое спасибо магазину, как же все таки приятно! :chmok2:

kremastra
09.08.2012, 17:59
Очень-очень рада и счастлива и розе,и душице!
Давно накапливался заказик,всё откладывала,-находились более насущные поводы для траты денег,-а тут такие подарки!
Огромное спасибо всему коллективу магазина!!!

otsebya
09.08.2012, 17:59
а душица все-таки голубая:shuffle: Не такая синяя, как тысячелистник, конечно (вот он - синька так синька!), но цвет все-таки ближе к синему, чем к зеленому. Роза интересная такая.. как будто с пылью, и в жару. Никто из находящихся рядом ее не опознал как розу, посмотрим, как будет при сильном разведении.

Murm
11.08.2012, 15:14
Тоже пришла поблагодарить за такие замечательные подарки! Для меня это вообще было неожиданностью ) Накидала корзину и вручила ее молодому человеку, чтобы сделал мне подарок на др =) Честно-пречестно пообещав не заходить в магазин до 18 августа, дабы не подсматривать :oops:. Оказалось он оформил заказ раньше, как раз под акцию, признался что получил... ну и конечно я уже выпросила свой подарок и сижу довольная по уши ))) Роза просто потрясающая, душица тоже понравилась. В общем очередное Большущее спасибо магазину за море удовольствия! :flowers:

Таику
13.08.2012, 12:09
Пришла сказать спасибо за быструю и качественную доставку заказа. Все очень хорошо и продукция понравилась, но... Вместо абсолюта нероли положено эфирное масло нероли, а оно существенно дороже. Тут жде попыталась связаться по почте с магазином - пишут, что неправильно введен почтовый ящик. Позвонила на указанный телефон - автоответчмк любезно сообщил, что я могу связаться по почте. ...Замкнутый круг...
Хотелось бы, чтобы обратная связь с магазином была более реальной. Думаю, не только у меня возникают подобные вопросы. Ведь от ошибок никто не застрахован.

Arti
13.08.2012, 12:24
Таику, спасибо за отзыв!
Что касается связи, то она вполне реальна - электронный адрес принимает почту круглые сутки и он работает исправно. :) Его даже набирать не обязательно, поскольку можно просто ответить на любое из писем, полученных от магазина.
Спасибо, что сообщили об ошибке, мы постараемся урегулировать этот вопрос, но для этого нам все-таки надо вас как-то идентифицировать в магазине. Огромная просьба написать все-таки по этому вопросу в магазин. Если это сложно, то тут написать номер вашего заказа (я его потом удалю) и мы свяжемся с вами сами.

Glavnaya
16.08.2012, 11:47
Магазин работает прекрасно в плане оперативности и качества упаковки. Но на вопросы по почте почему-то не отвечает... :grust:

Arti
16.08.2012, 15:36
Glavnaya, может быть письма не доходят? Я проверила. От вас последнее письмо было 20 июля. Больше ничего не было.

Glavnaya
16.08.2012, 15:45
Arti, может... Отправляла 14 августа. Сейчас еще напишу :crazy:

Солнечная Зайка
22.08.2012, 09:55
Спасибо огромное!!!! Как всегда радости при получении заказа просто море, подарки - нанюхаться не могу. Таблетки от жадности ели вместе с сыном.... не помогают :dontknow: :ha-ha:

Орхидея
28.08.2012, 12:16
Ура! Получила очередной заказ, который ждала с таким нетерпением! Мое любимое миндальное масло приехало ко мне. А еще гваяковое дерево. Как и предчувствовала - я покорена его ароматом! В голове сразу возникли идеи масла для массажа...
А вот гальбанум боюсь открывать на работе:crazy: потому как он мне через крышку и даже упаковку разит чем то не очень приятным. Понюхаю дома:repa:
Пакетики аромартиевские мне так нравятся... Просто и со вкусом.

Zhenechka
28.08.2012, 16:58
Получила, получила! Свою посылочку, даже сразу две (сделала заказ, и тут деньжишек незапланированных прибавилось - сделала сразу еще заказ:ha-ha:)

Я довооооольная! Я раааадостная!:girl_dance::girl_dance:
Эх, как наварю всего!

Спасибо, спасибо, спасибо!:worthy:
За оперативность, за аккуратную упаковку, за отличную продукцию!

Solana
08.09.2012, 08:22
Спасибище огромное Ростовскому филиалу магазина!:chmok2::chmok2::chmok2:
Курьерская доставка - очень приятная штука. Никакого напряга с почтой России. Чертовски приятные оперативность и быстрота! Курьер - красавица!:smeil:
Ну, а качество эфиров, перехвалить невозможно!:girl_dance:
Мой муж требует похвалить чайное дерево, говорит, их "чайник" - самый лучший!:ok:
СПАСИБО!!!

Lychezara
11.09.2012, 12:09
Только что распрощалась с интеллигентным курьером, доставившим мою посылочку! Все в срок! :chmok2:
Никак не могу нарадоваться тому, что в Питере есть прямая и надежная доставка, т.к. Почта России меня уже достаточно утомила своим сервисом и общей атмосферой:gun1:

Кааак прекрасно,девочки! На прошлой неделе решила, что ним и ч.тмин стоит попробовать - и вот,завтра уже начну! Энтузиазм еще не остыл)

И отдельное спасибо за приятный сюрприз - шоколадочки!!!! Пока положила, любуюсь))

Алина
13.09.2012, 12:13
Получила свою посылочку! Отправлена была 6-го, на почту пришла 12-го. Очень порадовал срок годности масел, воска, консерванта... И отдельное спасибо за сладкое угощение :smeil:

Мартинка
27.09.2012, 17:36
Получила свою первую посылочку, бегаю, радюсь, вдыхаю :justcuz2: И даже рецепт первого кремика уже присмотерал из компонентов, что в наличии. Спасибо большое за радость, что доставляете нам :heart:

Dasha7
29.09.2012, 23:51
Получила заказ с подарками, как всегда оперативно! :smeil: В тот же день, как заказала - отзвонился курьер, и на следующий день - вуаля! Все на месте, и подарки тоже :ok: Счастлива! Огромное спасибо всем сотрудникам магазина! Уже долгожданные липосомы пошли в дело :aplod:
А подарки какие чудесные...

Alximiya
01.10.2012, 23:34
получила сегодня заказ и пока профупаковку раскрывала у меня созрел вопрос:smeil: а курьеры с собой ножницы возят чтобы проверять комплектацию заказа? Ведь без них распечатать невозможно :smeil:

я сама не получаю, обычно близким на работу заказываю, ясен пень они не проверяют.

Glavnaya
04.10.2012, 12:40
Доставили заказ с почти космической скорость - на следующий день после заказа! Спасибо! Даже подождать-попредвкушать не успела! А шоколадки новые горькие вкуснее! Спасибо за подарки! :smeil:

Егоза
04.10.2012, 12:53
Уррра! Получила заказик и подааарочки! Спасибо огромаднейшее! Люблю Вас:chmok2:

Alximiya, к сожалению у курьеров (по крайней мере в СПб), не всегда даже ручка бывает, о ножницах и не мечтаю . Я посылочки не вскрываю, просто смотрю, чтобы любовно замотанный скотчем пакетик был в целости.

Таику
04.10.2012, 14:45
Спасибо большое за посылочку, как всегда - четко, аккуратно, с "космической" скоростью. Да еще и подарки царские. Очень все-таки приятно и радостно, что у нас есть такой магазин. Кстати масло манго надо было заказывать - а здесь - вот он -"манговый подарок". Еще раз спасибо! Да, и самое главное - с Днем Рождения, Форум!!!:ok:

Mia
09.10.2012, 12:38
Получила заказ, всё отлично, как всегда.
Ничего не знала про акцию, поэтому баночка манго стала очень приятным сюрпризом. Сначала подумала даже, что ошибка какая-то, полезла на форум искать, чьё манго мне досталось.
Большое спасибо! :smeil:

Мартинка
10.10.2012, 13:16
Получила посылку. Спасибо большое. Масло манго очень порадовало. :girl_dance: Какао одну штучку уже попробовала, поняла, что сахар - великая вещь :ha-ha: Сколько радости вы доставляете нам :chmok2:

pink panter
11.10.2012, 00:01
И я получила свою посылочку- урааа:)!Спасибо Аромарти!!! Все как всегда очень оперативно и классно ! Так приятно здесь делать покупки :)!

yogaholic
11.10.2012, 21:56
Получила сегодня свою посылочку, спасибо за подарочки и шоколадки! Посылка пришла, как обычно, очень быстро, за неделю. Большое спасибо Аромарти! Люблю!!!!!!:chmok2::chmok2::chmok2:

Nua
12.10.2012, 12:36
Заказываю не первый раз, все доходит быстро и без потерь. Ничего не разбилось ни разу, все надежно упаковано. Сегодня получила очередную посылку с подарочными манго и огурцом, спасибо за подарки! Насмешили вложенные "таблетки от жадности"))) Боюсь, они не помогут, уже собираю новый заказ))

Глория
12.10.2012, 18:04
Сегодня получила посылочку, спасибо за подарки. Попробовала гидролат зверобоя и в очередной раз подумала, что вряд ли решусь когда-либо самостоятельно делать гидролаты: очень уж мне по душе разнообразие в Аромарти. Из масел мне достался огурец, пойду читать.

Mirror
13.10.2012, 19:04
Получила сегодня посылку :)
Огромное спасибо за подарки и удвоенное количество таблеток от жадности! Уже всё обнюхала, пришла в очередной восторг от качества упаковки, восхитилась мацератом ванили и сделала пару ароматических свечек :)
Таблетки от жадности не помогают. Даже при принятии двойной порции. :? Уже опять в корзину понакидала всего:shuffle:

Ангелина
13.10.2012, 19:35
И я тоже получила посылочку, а вместе с ней заряд отличного настроения!:justcuz1:Не перестаю восхищаться упаковкой-всё так тщательно укутано и ещё штучками мягкими присыпано!Сразу становиться приятно за такую заботу о сохранности идущих к нам сокровищ)))Спасибо большое за подарочки!:flowers:Масло огурца так здОрово пахнет огуречком ммммм:smeil:Хоть мне в этот раз и не положили таблетки от жадности (видимо решили, что я не жадная:ha-ha:), я не в обиде:svist: и всем всем довольна, что прям ууаще!!:aplod:
Ну и конечно уже думаю чего бы собрать в следующий заказик:ruki::

Glavnaya
14.10.2012, 11:18
Хочу ним в банке с широким горлом! :isterika1: Изломала кучу стеклянных палочек, выуживая его из бутылочки. Чем еще доставать его оттуда не знаю! :wallhead3:

Ара
15.10.2012, 16:31
получила посылку с вожделенными эфирами и подарками. по-моему, я немножко схожу с ума. с почты домой почти бежала, тут же кинулась вскрывать сокровища, орудуя ножницами, ножом и зубами. домашние смотрели на меня настороженно:ha-ha:дала попробовать сандал, муж тянул тянул из бутылька..я отобрала, чтоб" все не вынюхал":oops:отдала ему в утешение шоколадки, раз ничего не понимает в красоте запахов, бедняжка.
спасибо за оперативность и отличное качество.

Славяна
15.10.2012, 17:54
Получила посылочку, всё как всегда - без нареканий!:yes:
Спасибо за подарки! Какой робот у вас хороший, желания угадывает!:smeil:

Глория
16.10.2012, 21:45
Девочки, мне кажется, что из магазина давно исчез жожоба аквасол и не появляется, или я просто не могу уловить момент, его сразу раскупают?

Arti
16.10.2012, 21:47
Глория, он всегда в наличии, никуда не пропадала тыщу лет. Вас ждет. (http://aromarti.ru/jojoba_aqva_sol_100g.html) :)

Amazonka
25.10.2012, 22:26
Arti, возможно ли сделать фасовку стеарата сахарозы 50 г. в дополнение к 100-граммовой? Продукт недешевый и срок годности у него не такой большой как у других компонентов. У меня за год ушла где-то десятая часть пакета, и вот срок годности заканчивается, придется выбросить остатки, жалко.

kahocca
31.10.2012, 18:52
Получила свою первую посылку. За неделю до Астрахани добралась. Жаль, что работа отделения почты сильно испортила настроение еще до открытия посылки ОФФ (Почти полтора часа я провела в очереди из 5-ти человек). Спасибо!

Maiami
31.10.2012, 23:36
Хочу поблагодарить за прекрасную работу магазина в Ростове.
Поздно вечером сделала заказ, утром мне перезвонили, а в обед уже доставили. Всё аккуратно упаковано, девушка курьер очень приятная :ok::roza:
Аромарти как всегда на высоте!

Ancit
01.11.2012, 21:22
Вернулись диспенсеры - счастье, счастье, счастье!!!:girl_dance:

Oriana
02.11.2012, 14:53
Вчера очнулась: на носу три выходных, а ниикомульс закончился! Беда. На всякий случай изваяла заказ, не особо надеясь получить его до праздников. И уже полдня сижу с заказом!! Спасибо огромное за оперативность :)

Manga
20.11.2012, 12:12
Огромное спасибо за заказ - даже несмотря на моя косяк с указанием старого № телефона заказ мне в итоге привезли. :)
А я еще полдня сидела и думала, что ж мне курьер не звонит? Всегда прям с утра звонил, а тут не звонит... А потом в контакты свои зашла и обалдела :(

Лисёнок
20.11.2012, 18:26
Получила посылочку, всё в лучшем виде, довольная сижу, уже смесь наваяла, спасибо :smeil:

belka01
24.11.2012, 04:25
Спасибо, дома получили мою посылочку. Почта мне пока не доступна( в Китае в связи с выборами ограничили интернет, многие сайты не открываются) поэтому спрошу здесь. Как вы думаете, мне попросить моих разобрать ее- что то в холодильник, что то в шкаф( там масла, эфиры, прочие ингридиенты) или пусть вся целиком стоит в холоде до лета? Переживаю, очень очень... Все таки накаталась она по миру ( будь не ладны местные законы).
И еще раз спасибо за терпение.

Юнтай
24.11.2012, 12:04
Спасибо за "таблетки от жадности":smeil: И несмотря на то, что я их все слопала, уже наполняю корзину новыми ингридеентами:ha-ha::podmigivayu:

Yuliko
02.12.2012, 23:46
А у меня вопрос. Уже посылала два вопроса по эмейлу, указанному в контактах, ни на одно ответа не получила. :grust:

belka01
13.12.2012, 16:25
Не вытерпела- съездила домой , забрала посылку. Все в порядке, ничего не разбилось, нюхаю иланг, и все остальное, все оч.нра :)))) Спасибо.

Zhenechka
19.12.2012, 20:30
Не знаю, куда приткнуться со своим вопросом-просьбой, решила сюда :oops:

Очень хочется, чтоб доставка по городам и весям осуществлялась не только Почтой России, но и Транспортными компаниями :worthy::worthy:

Задолбала ПР:gun1: никак не дождусь свой заказ;
у них даже сайт тормознутый

Dasha7
25.12.2012, 08:30
Огромное спасибо любимому магазину Аромарти за оперативную доставку (хотя ведь предновогодний период :aplod:) и замечательные подарки!! Гидролат мелиссы! Эфирное масло танжерина!!! Фисташка!!! Гидролатик уже и применила!! :chmok2:

СПАСИБО!!

Revival
10.01.2013, 11:36
Здорово, что наконец-то появился отдельный раздел для начинающих! Правдана глаза он попался совсем случайно (может его уже давно выделили?). ---> Мне кажется, что все также не хватает структуры сайта, причем на видном месте. Новичкам очень сложно ориентироваться в таком большом объеме информации (по себе в т.ч. сужу).

футболистка
10.01.2013, 19:00
Спасибо за замечатльный подарок. Все, как всегда, на высоте.:yes:

Июля
11.01.2013, 12:11
Спасибо за оперативную работу и подарок! Эфир карри очень вовремя, как раз занялась укреплением волос :yes:
Но вот почему-то мне последнее время перестали приходить уведомления на почту о статусе заказа. Сидишь себе спокойно, ждешь, когда придет уведомление о том, что заказ собран, а оказывается, курьер уже почти на пороге :ogo:
И еще я пару дней назад задала вопрос на почту магазина, но ответа не получила :ridaju: Ответьте, ну пожаааалуйста...

kremastra
11.01.2013, 13:48
Спасибо всем сотрудникам магазина за оперативную сборку заказа и доставку!Отдельная благодарность за подарки!

Arti
11.01.2013, 15:43
Большое спасибо за добрые слова! Для нас это всегда важно. :)

Июля, мы как отправляли уведомления, так и отправляем, если их нет, то это повод покопаться в спаме, перенастроить фильтры.

Кстати, снова всплыли проблемы с мейл.ру, он часть писем от нас отфутболивает, как спам. Так что если у кого-то в профиле ящик на мейл.ру рекомендуем сменить его на ящик с другого почтового сервиса. На тот же Яндекс, например, а еще лучше на Гугл.

Markiza
11.01.2013, 15:47
Да, есть такая история с мейлом. Я и фильтры перенастраивала и пофиг им, все админовские сообщения отправляет в спам. Я прывыкла к этому и всегда в спаме копаюсь:smeil:.

Arti
11.01.2013, 15:56
Markiza, мы им написали, они нам сообщили, что проблему решили, просили проверить. Ну а как мы можем проверить? К нам перестали письма возвращаться, это мы видим, а куда он распихивает то, что не вернулось - мы проверить, увы, не можем.
Если письма возвращались, то мы их потом продублировали еще раз, бОльшего, увы, сделать не можем. :(

Васаби
11.01.2013, 16:56
Arti У меня ящик мейловский, но пока все ваши письма доходят (тьфу-тьфу шоб не сглазить)
И еще - получила посылочку с последним заказом, все как всегда прекрасно дошло. Огромное спасибо за подарки :)
Дошла ко мне на удивление быстро, несмотря на праздники. Так что наша ПР может, когда хочет (опять же тьфу-тьфу-тьфу шоб ее не сглазить(

Arti
11.01.2013, 19:44
Васаби, и вам спасибо! :)
Проблемы с мейлом начались не более как неделю назад. И уже вроде решены, но могут быть решены и не полностью. Учитывая, что проблемы с ними возникают не первый раз, мы поэтому и рекомендуем использовать ящики других серверов, а то бог его знает какая у них еще паранойя случится.

Glavnaya
11.01.2013, 21:15
Тоже хочу сказать спасибо! За качество! Возникла у меня потребность в масле какао. Пошла в праздники к конкурентам и заказала там от жадности еще кой-чаво. Получила заказ и взгрустнула! Очень мне не хватало вашей привычной аккуратной упаковки, удобных баночек, ровно приклеенных наклеечек с обязательной датой использования. Вот получишь такое, и сразу закрадываются сомнения по поводу качества самого продукта. Вобщем, спасибо за то что вы есть и за подарки, каждый раз неожиданные, но очень радующие!

Васаби
12.01.2013, 04:11
Arti с мейлом буду иметь в виду при следующем заказе. Спасибо за предупреждение.