PDA

Просмотр полной версии : Ив Роше (Yves Rocher)-3



F-ort
29.06.2010, 00:24
Продолжаем.

Напоминаю:
Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
Обсуждение продаж по почте запрещено!

admin
Ив Роше (Yves Rocher)-1 (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5088)
Ив Роше (Yves Rocher)-2 (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5923)

Felida
29.06.2010, 07:24
ой, можно я сначала свои отзывы напишу, а потом дочитаю предыдущие? :)

началось всё с приложения к журналу. Заказали с мамой всякие мелочи (две сороки - всё нам яркое надо...). Мини-помадки как раз подошли мне к разным вариантам одежды, которую я тогда носила. На губах ощущения тоже приятные. (по-моему, они все 5 из серии "люминель").
Три парфюмки маленьких помню - "Ода любви" слишком сладкая даже для мамы, "Кокон" какой-то не по вкусу, лежит ждёт своего часа (подарю кому-нибудь). А вот в "Натюрель" я влюбилась с первого нюха, и уже со следующим заказом (как раз мне скидку на него дали) заказала полную 75-миллилитровую версию. Обожаю его весной-летом.

Ещё из парфюмов - "Жасмин" - моя любовь. Ради него я делала последний из заказов - 50 мл этого чуда досталось в подарок ко дню рождения - я просто счастлива :)
"Эликсир" тоже заказала по случаю со скидкой - мы с мамой, помню, дня три подряд нюхали салфетку-тестер, пока она совсем не выдохлась. Но Эликсира надо на вечер и совсем каплю - очень насыщенный, сладкий. Очень нравится, как он раскрывается. Зимой вообще будет в самый раз.
С одним из заказов даром досталась "Эвиденс", но запах совершенно не мой и не мамин, мы её подарили.

Из "Люминель" у меня тушь, якобы объёмная (не заметила... прокрашивает хорошо, удлиняет немного, но это не "супер-объём".) и рассыпчатая пудра. Она прозрачная и идеальна для того, чтобы закреплять выровненный тоном цвет лица. Я даже кисточку ради неё купила :) Своего оттенка она не даёт.

Тушь ещё была (тоже даром) КулерНатюр, объёмная. Объём хороший, но щёточка с длинными в 4 полоски щетинками мне была неудобна, я её "подстригла" до нормальной округлости :) Правда, засохла быстро. Густая, ложится килограмм - и начала как-то смазываться под глаза.

Тестеры тональников не впечатлили - тяжеловаты и смазываются. (ну да, ещё и тон на 3-4 темнее моей белой кожи :) )

Тестеры омолаживающих кремиков не впечатлили маму. Не эффект, конечно, важен в 5 мл (это прям тестер-баночка пришла), а сами по себе, текстура.
Матирующий тестер ("СебоСпецифик, кажется, дневной") мне вполне понравился. Но не настолько, чтобы захотеть его непременно.

Шампуни: от жёлтого мы в восторге, покупали 2 раза (витаминный который, ФитумАктив). От выпадения той же серии ещё не пробовали, пока стоит. Зелёный эко-шампунь - просто нормальный, запах приятный. особой мягкости на моих убитых волосах он, конечно, не дал - но и нареканий никаких ни у кого из семьи не вызвал.

Гели для душа: апельсиновый "ЖардинДюМонд" ппахнет только на мочалке. А жаль. Потому что в остальном он просто обычный, как в магазине за 50 рублей.
"Земляника" - это дааа, обожаю этот запах :) на коже его после мытья (он гель для душа и пена для ванны, 2 в 1) практически не чувствуется, но само купание - такое наслаждение с ним :oops:

Тоник с ромашкой, чуть не забыла. Очень хороший. И запах, и чуть успокаивающее свойство. Вообще кожа после него оч хорошо себя чувствует - свежая, чистая. Крем из той же серии для лица и тела тоже очень приятный. На лицо я его одно время мазала на ночь - так-то он жирноват мне.

Маски: с лимонной цедрой (жёлтая) и с виноградом. Обе очень нравятся, лимонная больше мне, виноградная - маме. И запах, и ощущения кожи мне по душе.

смывка для глаз (50 мл, как бы тестер) не порадовала: прозрачная жидкость в синем флакончике как-то не очень пахнет, вместо смывания туши на смоченный ею ватный диск размазывает всё по коже век, приходиться или умываться или стирать молочком. Причём после этого "вещества" смыть тушь с глаз (ну, с век, получается) гораздо тяжелее, чем просто так. В общем, не советую...

Ну и под занавес - мужской бальзам после бритья. Удостоился высшей оценки папой (наравне с Эйвонским, который ему подошёл идеально, и Нивеей для чувствительной кожи. На остальные бальзамы, независимо от цены, он плюётся и отдаёт дедушке :) )

ну и конечно набор сумок и термо-рюкзак как подарки - оч приятно :) они у меня постоянно в ходу.

Вот. *ушла читать прошлые темы с отзывами*

vyu-ga
29.06.2010, 07:45
Мне кажется, смывка для глаз у вас не та - это не для туши, а для макияжа, для туши нужна двухфазная жидкость.

Felida
29.06.2010, 07:54
ой, соврала - не 50 мл в смывке, а 30. достала, читаю: "Жидкость для снятия косметики с глаз с экстрактом ромашки" Освежает, снимает ощущение усталости.

vyu-ga, скорее всего она мне просто не подошла :)

yogaholic
29.06.2010, 13:56
Мартинка, спасибо) наверно, попробую розовый пастельный.а никто не пробовал прозрачные лаки у них для французского маникюра?

ЛЕНОЧЧЧКА.
07.07.2010, 16:00
Получила сегодня посыль с мылом Хамам и с маской Хамам для лица и волос. Маску решила для начала опробовать на лице, приятненькая такая, запах вишни и цвет приблизительно такой же, когда смывала, там в её составе мелкие частички какие то, приятненько кожу массировали, а после маски кожа лица нежная-нежная. Вобщем супер серия. Теперь надо на волосах попробовать маску, только переживаю как она смываться будет, легко или нет?

sandri
07.07.2010, 17:13
Я после последних отзывов взяла тон.крем "Ноль недостатков" - тон розовый опаловый, светлый, для своей белой кожи. Немного светловат, тк лицо немного подзагорело. Но пойдет все равно. Можно еще заказать розовый ванильный. Только крем мне показался жирноватым, может, много нанесла его, не знаю.
Хотелось узнать, а вторая кожа, может, он полегче?

MySun
08.07.2010, 12:07
Меня гели для душа, которые с экзотическими запахами не впечатлили, пахнут да приятно, но кожу мне все равно сушат.
Шампунь белый с гаммамелисом тоже не блеск, обычный.
А вот помада Luminelle rouge понравилась цвет розовый приятный и не блестит и бальзам для губ с виноградом нормальный.

Мечта
09.07.2010, 19:32
Девушки, просмотрела предыдущие темы,но видимо проглядела.
Что можете сказать об увлажняющих бальзамах для губ "Яркость" (Ирия). Интересуют цвета- бежевый мадура и коричневый соледад. Рассматриваю картинки-не могу найти сильное отличие.

Танюша7
10.07.2010, 07:28
Девочки оцените, если кто пользовался крем "Ночной биоуход для лица Сон красоты" из серии "Культурэ Био"

Нюрочка
10.07.2010, 12:36
Серию Био надо сначала попользовать из тестера, так как неординарный запах крема, часто аллергическая реакция кожи у многих вызывает негативное отношение к этой серии, но есть и положительные отзывы.

Elena67
10.07.2010, 20:24
девочки, кто пользовался, как вам крем для рук с дозатором оливковый? И еще такой же вопрос про серию для ног новую. Там крем от усталости ног и еще что-то(не помню что именно)

Чин Чин
11.07.2010, 07:22
у меня есть, особых восторгов не вызвал -предыдущая серия"провансальский огород" была лучше по качеству, а здесь и запах понавязчивее, стоит на кухне - как средство "бысрого ухода", но больше не куплю

vyu-ga
11.07.2010, 09:21
Танюша7
У меня есть почти все из этой серии.Могу сказать одно - сами средства намного превосходят свой ЗАПАХ! Он конечно немного все портит, но нам с сестрой все очень нравиться.Если вы очень чувствительны к запахам, будет нелегко, но это только при нанесении средств, затем запах исчезает, средства хорошо впитываются, сыворотки можно использовать как отдельное средство и под крем БИО. Я пробовала под другие крема - все скаталось. В целом серия неплохая.

Ка ова
11.07.2010, 12:07
Танюша7 мне серия Био очень нравится,запахи кстати тоже,кожа гладкая,отдохнувшая,буду брать еще,однозначно.

ЛЕНОЧЧЧКА. вот,кстати,недавно нашла информацию о том,что маски с глиной полезны и для волос,точнее коже головы,так как глина вытягивает из волосяных луковиц омертвевшие клетки,которые способствуют затвердению волосяного фоликула,которое провоцирует выпадению волос.Вывод:марроканскую маску надо попровать все-таки еще и для волос :)

кошка_Х
24.07.2010, 16:59
оч.странно
купила евиданс
...скидка большая была)) ну не знаю.....
...аромат для зимы или мне показалось?

Snusmumrik
24.07.2010, 17:08
кошка_Х, для весны и лета больше подходит на мой нюх))

nata1
24.07.2010, 20:20
Ну, Эвиденс своеобразный аромат. Сам ИР его относит к шипровым.
Очевидна в нем сильная, резкая нота. Увы, мой муж такие не переносит. Да и для меня он резковат, во всяком случае, сначала.
Но я знаю поклонников этого аромата.

А серию БИО я люблю за ее натуральность. Переношу отлично.

Мартинка
24.07.2010, 20:54
кошка_Х мне тоже аромат весенним показался :)

Cactus
24.07.2010, 21:22
Я тоже люблю серию Био Культура, и у меня нет на нее аллергии, несмотря на очень чувствительную кожу. Еще мне нравится жидкое мыло и дезодорант Гамамелис, и серия Секреты Хамама.

Мечта
24.07.2010, 22:16
Мне понравилась новая маска с экстрактом лимонной цедры-за 3 минуты личико словно задышало)
А еще я получила бальзамы для губ- бежевый мадура и коричневый соледад. Цвета великолепные,но пока ничего не попробовала-жара такая,что хочется кожу с себя снять(
а еще я получила разглаживающие тени Ирия-натуральный-цвета очень понравились-самые основные для моего повседневного макияжа-опять же-когда жара кончится)

olga s
27.07.2010, 13:04
Хотелось бы услышать мнение форумчанок о дневном и ночном клеточном уходе ADN, вчера заказала по почтовому предложению, давно хотела попробовать, возможно кто-нибудь пробовал?

Мечта
27.07.2010, 22:48
olga s

я пробовала дневной-мне понравился крем. Сейчас еще один получила-жду окончания жары и начну его. И также думаю,что закажу еще и дневной и ночной.

Dezy
01.08.2010, 14:42
olga s Мне понравился крем, но после недели использования лицо отекло, перестала пользоваться и все прошло. Хотя я не уверена, что это от крема, может и совпадение, но больше не мажусь - отдала маме, она довольна.

svetl
01.08.2010, 15:32
olga s , я пробовала и дневной и ночной, мне не понравилось, я даже их до конца не использовала. Для моей комбинированной кожи оказались слишком жирными, да и эффекта никакого.

olga s
02.08.2010, 08:31
Девушки спасибо за коментарии! Крем наверно подойдет для холодного времени года ( а у нас в Красноярске уже прохладно) да и он возрастной (а вы у нас еще молодые) Тем не менее жду посылки, попробую на себе!!

Мартинка
18.08.2010, 14:02
Затестила сегодня тушь Luminelle mascara waterproof (в сиреневом тюбике). Понравилась. Реснички хорошо прокрашены, разделены. Глаза к вечеру от туши не устали (в отличии от мейбелленовского бочонка).
Правда тушь эта пол года у меня лежала, ждала своего часа. Скоро осень, дожди, посмотрим как она себя под ливнем поведет:smeil:

Jeanne duBarry
18.08.2010, 17:43
Девушки, а я сегодня иврошевскую новинку испробовала - духи (парфюм) из серии Secret d`Essences. Называется оно Vanille noir, прислали миньку в подарок.
Чудной какой-то запах, сначала спиртом шибает, потом вроде и ваниль, но какая-то суховатая, сдержанная. Дымчатое что-то.
Насчёт стойкости не пойму: то ли они не очень стойкие, то ли просто нос к ним очень быстро привыкает.
Не навязчивый - это уж точно

Мартинка
21.08.2010, 19:28
Наконец то затестила гель Черешня лимитированный выпуск. Пенится отлично, цвет у геля очень красивый, темно красный как вино, а вот запах разочаровал. Как большая любительница вишни и черешни я ожидала другого. Аромат приятный, нейтральный я бы даже сказала, но по сравнению с гелем Малина, где попадание было на все 100 - Черешня близко не похожа.:grust:

Татуся
21.08.2010, 19:59
Девочки, подскажите как по качеству тени-моно в коробочке за 450рэ? Нормально держаться, не скатываются?Может кто пользуется?http://www.yves-rocher.ru/images/catalog/products/product/32334.jpg (http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2104/~pcategory=2000/~product_id=32334?cmSrc=ShowCart&hbxSrc=_ShowCart)

Оляка
26.08.2010, 10:01
Татуся , у меня есть такие тени - того же оттенка как у вас на картинке - "Коричневый вереск", и еще оттенок "Серебряная орхидея". У меня абсолютно все тени скатываются, любые. Но из этих двух более стойкими показались вереск, орхидея вообще не держится на веках, хотя серия одна... наносятся хорошо, шелковистые

Elena67
26.08.2010, 12:29
Татуся, у меня и двойные есть и однушки, довольна. Поначалу показались суховаты при нанесении, я не очень люблю слишком сухие тени, а потом понравились, наносятся и растушевываются хорошо и держатся прекрасно, во всяком случае никуда не деваются в течение дня

Татуся
26.08.2010, 12:51
Elena67
Оляка , девочки спасибо за отклик. Оляка, а как этот "коричневый вереск" смотрится на глазах.Хочу тени, чтоб был легкий сереневатый оттенок, чисто сереневый мне не надо, а вот серо-сиреневый какой-нибудь хочется.

Оляка
26.08.2010, 13:46
ой, у него такой сложный оттенок... сиренево-коричневый скорее на глазах, перламутровые. Мне зимой они не подошли - на бледной коже глаза заплаканными казались почему-то, цвет в розовизну отдавал, а вот сейчас летом пользуюсь с удовольствием, на загорелой коже очень хорошо смотрятся. Цвет не яркий, этим мне и нравится

кошка_Х
26.08.2010, 17:54
поразил Ришкрем 30 целебн.масел
пришел в подарок. Целая банка. но он как бы возрастной....стала пользоваться для зоны вокруг глаз, потому что "тяжелый " очень. о чудо. такой эффект (разглаживание морщинок и вообще)) был только от салонных плацент.масок.

С ума сойти :smeil:

также Проретинол 100%вежетал от морщин.(тоже подарочный))) Чрезвычайно жирный, маслянистый. Некомфортно на коже, но с утра! Реально гладкая кожа. Как пэрсик)))

маски 3 мин.не понравились,ни лимон ни виноград. Эффекта ноль. Лимон еще и щиплет. Гамаж Гурман хороший,особенно запах,настоящая абрикоска ))))

В мыло Хамам влюбилась :yes:

Тон Ноль недостатков - поступаю кощунственно - смешиваю на краешке ладони как на палитре с мейбил.соверш.тоном. Получается идеал)))

оч.нравится серия Арника для рук. Особенно Масло для массажа рук.
Пришло Масло для ванн.но я его как то не поняла....что с ним делать то)

ну вот. отчиталась))))

Belz
26.08.2010, 22:05
Татуся , мне тени этой серии не понравились вообще, сухие какие-то, наносятся плохо и в разных цветах разный помол оказался, некоторые мельче, а в некоторых крупные частички. Да и держатся плохо.

Миа
28.08.2010, 11:17
Дееушки, хочу заказать комп.пудру Ирия с разлаж. эффектом, но не знаю, какой выбрать цвет, чтоб подошел. У меня есть пудра Люминель, по текстуре нравится, но ее сняли уже, цвет фарфо. Так он очень темный оказался- только на сильный загар, хотя по цвету я звонила и консультировалась. Ирия есть натутральный, медовый, бежевый и фарфор. Боюсь, натуральный для меня слишком светлый. А какой по тону немного потемнее?
Если вы это уже обсуждали, то, пожалуйста, дайте ссылку, а то inet не очень хор. работает.

Мечта
28.08.2010, 12:32
Миа
Боюсь ошибиться-помнится однажды было предложение по такой пудре и я посмотрела оттенок в магазине. Оказалось уходит в желтизну. И насколько я помню-это "натуральный". А вот "Бежевый" мне очень понравился. Сегодня еще раз зайду в магазин и уточню.

Добавлено через 2 минуты

Очень хвалебный отзыв напишу о мыле из серии "Традиции хамам")Когда им намыливаешь тело,то оно словно маслом пропитывается) а когда смываешь-удивительная чистота-аж до скрипа,но не сушит) Пожалуй я перестану пользоваться гелями и полностью перейду на это мыло.
И маска мне очень эта нравится. Но волосы она подсушивает, а вот лицо за маленький отрезок времени делает очень чистым и мягким)

Belz
28.08.2010, 23:17
Мечта , абсолютно солидарна по поводу мыла Хаммам, мне очень нравится и запах всей серии просто обалденный. И масло для массажа этой серии я очень люблю!

ЛЕНОЧЧЧКА.
29.08.2010, 03:46
Девы, присоединяюсь к восторженным отзывам о серии ХАМАМ!!! Обожаю мыло, не сушит кожу и запах чудесный восточный какой-то, маску для лица и волос очень полюбила, для волос использовать не решилась, а кожа лица после такой масочки отлично выглядит. Ещё в планах обзавестись эксфолиантом для тела.

Мартинка
29.08.2010, 10:12
Закончила сегодня 30 мл пробник Строиность 14 дней. Где то на неделю мне его хватило, наносила только на бедра. О результатах сказать не могу. Ноги как ноги. Не постройнели вроде.
Запах у средства очень едкий, то ли эвкалипт, то ли что то подобное. Лично у меня стойкая ассоциация с гелем от радикулита фабрики свобода:podmigivayu: Впитывается быстро. На тюбике написано не рекомендуется беременным.
А кто нибудь еще им пользовался?

tat
29.08.2010, 10:32
ЛЕНОЧЧЧКА. эксфолиант тоже неплох, хотя мой любимый оливковый ДЖ однозначно лучше.

Belz
29.08.2010, 11:21
Мартинка , мне вообще эта серия не понравилась, Липофенол и 14 дней и иже с ними, все попробовала, запах ужасный, охлаждающий эффект довольно неприятный, по крайней мере мне, эффекта никакого не дают, хотя мазалась регулярно, короче выброшенные на ветер деньги.
Я вот по поводу серии Хаммам кое-что упустила, всё там хорошее, но бальзам для тела как будто вне серии, запах совсем другой чем у остальных средств и мне он не понравился (запах), а так бальзам как бальзам, без восторга.

Миа
01.09.2010, 13:25
Девушки, оказывается комп.пудра Ирия с разлаж. эффектом уже снята с производства, так что в магазине не посмотреть. Продавец сказала, что все цвета в желтизну.
Мечта. может Вам удалось ее увидеть? Или у кого-нибудь есть из старых покупок?
Сейчас продается какая-то другая (рисовая), 4 тона, на мой взгляд почти все одинаковые по тону, кроме самого светлого.

Cactus
01.09.2010, 14:57
А мне бальзам для тела из серии хаммам наоборот очень понравился. У меня зимой кожа на теле очень сухая, до трещинок, я прошлую зиму только им и спасалась. И впитывается он легко, и консистенция мне нравится)))

Marinoshka
02.09.2010, 08:52
Пользовалась компакт-пудрой Ирия, желтизны в ней не заметила (тон был самый светлый- то ли фарфор , то ли слоновая кость, уже не помню). В этот раз опять заказала по рассылке.

Мартинка
03.09.2010, 16:59
Пришла сегодня посылочка. Заказала Эко шампунь для блеска волос. Понравился. запах такой легкий, ненавязчивый. Сам шампунь густрой. Расчесываются волосы после него нормально, не спутаны:smeil:
Лаосский лотос гель затестила (раньше вроде аромат более травенистый был, когда в магазине нюхала). В подарок пришол набор Персик (молочно+гель). Молочко хорошее, в меру легкое, кожа мягенькая после него.

кошка_Х
08.09.2010, 21:53
девочки,дайте пожалуйста отзывы на Ночной крем Совеоршенство серии Себо Специфик - что он делает?
кожа комбинированная,склонная к расширенным порамсхватила их два, теперь не знаю.:no: надо оно мне

Татуся
10.09.2010, 08:50
Девочки, кто-нибудь брал лаки французский маникюр, интересует пастельный оттенок.Как там с качеством обстоят дела???

Masi
10.09.2010, 12:20
Татуся, у меня имеется такой наборчик. Качество очень даже приличное, при нанесении всех 3-х составляющих маникюр держался неделю точно, хотя у меня обычно на кончиках ногтей облезает лак от домашней работы. А тут ...очень понравился, вообщем. Оценка 5 ))!

Elga
10.09.2010, 20:20
Татуся У меня есть все пастельные тона. Нравятся все! Но особенно люблю нежно-сиреневый. Согласна с Masi, держатся просто прекрасно! Иногда можно мазнуть ультраблестящим лаком и опять ноготки как новенькие! Рекомендую. :yes:

Мечта
19.09.2010, 11:18
Начала пользоваться дневным и ночным кремами из серии "Уход от морщин" "Ясный цвет лица". Брала три крема-дневной,ночной и для глаз. И к ним лосьон такой же. Для глаз пока не открывала-есть другие. А вот дневной и ночной сразили. Очень понравилась текстура, как они лоатся на кожу. Она сразу становится очень нежной,словно шелковой, впитываются хорошо. Хорошее впечатление появилось сразу после лосьона-было ощущение какой-то подтянутости кожи.
Ну а о сиянии кожи напишу после пары недель использования крема. Но думаю не разочаруюсь.

Я люблю чередовать ПР и ИР.Мне кажется,что эффект усиливается-все же это крема с разными составляющими и нет привыкания.

Naughty
19.09.2010, 13:19
Кто-нибудь пробовал новинку Wanille Noire? Как вам аромат?

Jeanne duBarry
24.09.2010, 00:26
Naughty , мне не очень, аромат какой-то слишком дымчатый, пыльный. Нестойкий какой-то.

okc7091
25.09.2010, 11:01
люблю аромат Мимоза, пузырек стоит на полке, иногда его задевают, он падает и....все! нет у меня любимой туалетной воды! пульверизатор перестает работать. у меня одной такое происходит? и мне опять приходится покупать новый, а этот переливать в другую емкость

lima
26.09.2010, 11:27
На ИР "подсела" в начале лета. Перед этим попробовала крем д/тела и гель из серии ПН. Очень понравилось. Зашла в ИМ, заказала. Была довольна, как слон На данный момент мои запасы напоминают маленький складик. Особенно нравятся шампуни, для меня это вообще больная тема, трудно подобрать. Лучше всего подошел желтый шампунь-блеск, жаль, что его уже снимают. По поводу кремов-Инозитол слишком жирный, РИш под глаза-то, что надо, Крем с ромашкой еще стоит. Умывалку с ромашкой сначала не распробовала, потом оценила лосьон 2в1 и отш.гель Себо Спефифик - тоже очень-очень. Самый любимый аромат-Сирень. Еще очень нравятся Пион и Эвиденс. Сейчас хочу заказать Мимозу и Цветок апельсинового дерева. В общем, из того, что я на данный момент затестила, больше положительных отзывов.Слишком давно и много пользуюсь косм. средствами, и разных фирм, так что есть с чем сравнивать.

Афина 67
28.09.2010, 21:47
Очень понравились румяна КН. Искала румяна без блеска, матовые, и нашла в ИР. Деликатные цвета, текстура невесомая, хорошее качество.

ladushka
29.09.2010, 18:40
Сегодня получила посылочку от ИР и была приятно удивлена. Пришла губная помада Люминель Руж Глосси цвет персиковый. Помада ложиться как блеск,с легким перламутровым блеском и персиковым цветом. При этом вкусненько пахнет малинкой. Водичка Элексир очень понравилась - теплый и совсем не плоский как многие парфюмы у ИР. Думаю, что пойдет на ура в наступившие осенние холода. В подарок прислали лосьен БИО Сон красоты и жидкость для снятия макияжа БИО Сон красоты. Еще не пробовала. Как попробую, отпишусь.

Яся
29.09.2010, 18:46
Naughty, Чёрная Ваниль имеет совсем не выразительный запах. И как мне показалась, подходит больше для взрослых женщин.

Рысь
03.10.2010, 11:55
Неожиданно понравилась Вода для снятия макияжа с глаз из серии БИО-культура, отлично снимает косметику, не надо по 5 раз повторять процедуру, теперь ее покупать буду.

vert
03.10.2010, 18:39
мне моя бабуля вчера подарила гель для душа "Зеленый лимон".я ей говорю :"мы вобще-то обычно из серии с гамамелисом пользуемся, спасибо". после читала состав,там вторым номером "вода Гамамелиса БИО".

[IRINA]
08.10.2010, 13:05
Девочки! Отзовитесь, кто пробовал новинки: тональная разглаживающая сыворотка "упругость", и тональная основа под макияж? Интересно насколько сыворотка скрывает недостатки и не желтит?

Marinoshka
08.10.2010, 14:34
Получила свой заказ с 4-мя гелями для душа на выбор по супер-цене. Так вот: гель для душа Флоридский Апельсин теперь стали производить в России. Я в шоке!

Оляка
13.10.2010, 12:43
Marinoshka , и нетолько Апельсин. Вроде все гели у нас будут производить. А может, и нет только гели, к сожалению...

Naughty
13.10.2010, 13:24
Получила тени -трио игра полутонов Сиреневый пепел, понравились очень! Легкое нанесение, благородные матовые оттенки, держаться в течении дня отлично, не скатываются и не осыпаются. Раньше брала моно, тоже красивые оттенки, но с перламутром

Marinoshka
13.10.2010, 13:42
Оляка,очень жаль. Покупая ИР всё же надеешься на более-менее приличное качество.Не думаю, что с запуском производства в России оно останется на прежнем уровне. :(

Elga
13.10.2010, 15:43
Я сегодня попробовала Черную ваниль. Так как я просто обожаю запах ванили, что и водичка мне очень понравилась! А еще понравился флакончик с шариком, и то, что не надо пшикать. Красивый запах! :yes:

ТStar
14.10.2010, 08:48
:yes: Мне тоже понравилась Ваниль. Мягкий, ненавязчивый, вкусный аромат. Уже 2 недели пользуюсь, пока не надоел.

Naughty
14.10.2010, 12:20
Мне Ваниль понравилась. Да, в ней нет сладкого кулинарного ванильного запаха, но есть аромат настоящей ванили, приятная древесная горчинка. Имхо - очень благородный, теплый аромат. На осень - зиму - самое то.
Причем я бы не сказала что аромат возрастной

Marinoshka
14.10.2010, 13:49
А на меня Ваниль не села, к сожалению. :( Сама очень большой любитель ванили, так надеялась на неё.Но с меня слетает минут за 20! Аромат слабый, невыразительный, чуть слышный. Не думала, что ИР может не сесть. Вот она химия кожи!!! :(

Мартинка
14.10.2010, 16:07
Самое главное - это Ваниль не похожа на Кокон как говорили? :oops: Слышала такое мнение, что 70% там от Кокона :smeil:

Получила гель Иланг (давно хотела), запах :girl_dance: Цветочный, как в саду. И даже ноты жасмина проскальзывают. Я балдею.

Окончательно влюбилась в молочко для тела Персик. Оно отлично увлажняет, при этом легкое. И если на ночь его нанести, то на утро кожа не жирная. Когда душ принимаешь. И запах легкий, ночнушка потом не пахнет.

Marinoshka
14.10.2010, 17:52
Мартинка, на "мой нюх" у Ванили с Коконом нет ничего общего! Кокон обажаю просто, особенно осенью-зимой. Тёплый, согревающий, шоколадный! А Ваниль как-то совсем никак... :(

viva
17.10.2010, 20:58
Только недавно попробовала наконец-то гель для душа Иланг-Иланг. Брала для коллекции, думала, будет сладкий душноватый аромат, но...ничего подобного! Такой потрясающий нежный запах! Очень интересный. И что радует, долго потом еще держится на коже. Так ехала на работу и не могла понять, от кого же так классно пахнет и чем таким знакомым, пока не поняла, что от меня такой ненавязчивый запах появляется, потом пропадает, потом опять... И знаете, что мне он напоминает!? Можете смеяться, но мне до боли напомнил Жадор, только нежнее и как-то приятнее что ли, ну вот хоть убейте меня, облегченный вариант Жадор. Но заметьте, только на коже, уже после принятия душа!

Афина 67
18.10.2010, 21:23
Насчет "Ванили"... Мне в интернете попалось одно интересное сообщение в ЖЖ, что "Ваниль" напоминает "Органзу", из-за присутствия иланг-иланга. Я "пирамидку" на Ваниль не видела, но пожалуй, согласна, что что-то общее есть. Чуть-чуть. По мне, Ваниль очень легкая, я её на себе быстро перестаю улавливать, слетает. Но всё-таки, она мне нравится. Нужна банная линия, может будет держаться подольше.

Elga
18.10.2010, 21:40
Лично мне Ваниль ну никак не напоминает Органзу, даже близко. :no:

кошка_Х
18.10.2010, 23:52
от Кокона тоже ничего близко нет. Настолько близко
Но мне показалось - необычный аромат.ни на что не похожий,эта Черная Ваниль
этим интересен

kisa1185
19.10.2010, 13:54
Naughty, а тени Сиреневый пепел, по цвету в серый или в коричневый оттенок? Тоже хочется эти тени, но боюсь ошибиться с цветом, т.к. любой оттенок коричневого к моим глазам не подходит.

sandri
19.10.2010, 14:02
Да, вот хотелось бы знать по цветам теней. Кто-нибудь пробовал, или может, видел в магазинах?

Naughty
19.10.2010, 18:36
kisa1185, в тенях Сиреневый пепел коричневый оттенок совсем отсутствует, тон очень красивый, холодный серо- сиреневый, совершенно без красноты

Рита Маргарита
19.10.2010, 19:39
я пользуюсь тенями моно тон 02 кремовый шиповник. В зеленой книге красоты этот оттенок ярче, чем на самом деле, он очень хорошо идет как основание (на все веко) или во внутренний уголок глаза для сияния.

Naughty
19.10.2010, 22:22
sandri, какие оттенки интересуют? я пользуюсь моно Серебряная орхидея- оттенок темно-серый, Коричневый вереск - лилово-коричневый и Бирюзовая резеда -очень красивый зелено-голубой, все с перламутром.
Так же есть дуэт Мята/Кора дерева

sandri
20.10.2010, 09:46
в тенях Сиреневый пепел...
А он светловолосым и светлокожим подойдет, или лучше для брюнеток?
вот у меня глаза зеленые, подошло бы? даже изумрудные, скорей.

Меня тройные интересуют. А мяту-кора дерева я видела в каком то интернет-сообществе - фотки показывали прям на глазах и как в живую выглядит. Мне оч понравилось. Буду заказывать по какому-нибудь хорошему предложению :)

Naughty
20.10.2010, 14:48
sandri, я блондинка с зелеными глазами - мне пепел подошли идеально,
раньше заказывала еще розовую сливу - она в красноту, телесный бежевый - он коричневый+персиковый+белы й, и еще древесный розовый - они сирень+розовый+белый
так что из троек имхо пепел - идеальный вариант

Marinoshka
21.10.2010, 00:50
Ваниль с Органзой даже близко не лежала!!! Понравилась ИР серия д/ног с Лавандой.Скраб прекрасно очищает, крем смягчает. :)

Лианчик
11.11.2010, 12:09
Девы, кто пользовался минеральными тенями Ив Роше и пудрой, расскажите о стойкости, нанесении, не сыпятся ли, не скатываются и трудно ли их наносить кистью, не осыпаюсь ли под глаза , пока нанесешь на верхнее веко? Буду благодарна за ответы!

violetsunset
11.11.2010, 16:23
Лианчик, тени классные. Не скатываются. Немного теряют яркость со временем, но я и не наношу толстый слой, только легкую вуаль. Летом, в жару только ими и пользовалась. К сожалению, у меня сыпятся пока наношу. Удобней наносить их аппликатором, тогда не летят во все стороны.
Пудра тоже нравится, придает сияние.

Лианчик
11.11.2010, 17:55
violetsunset, пудра кокой тон Опаловый или Ванильный и наносите , на "голое лицо"? Какой оттенок теней у вас ? Я линзы ношу, не знаю подойдут ли они мне , у меня никогда не было теней рассыпчатых...

Naughty
11.11.2010, 18:39
кто пользовался минеральными тенями Ив Роше, расскажите о стойкости, нанесении, не сыпятся ли, не скатываются и трудно ли их наносить кистью, не осыпаюсь ли под глаза , пока нанесешь на верхнее веко?
у меня Кристальный перламутр и Дымчатый перламутр.
Кристальный более крупного помола чем Дымчатый, немного осыпаются когда наносишь, я смахиваю кистью для пудры. В течении дня больше не осыпаются, не скатываются

violetsunset
12.11.2010, 00:46
Лианчик, пудра 100 опаловый. Я тональным пользуюсь перманентно, так что пудры у меня не на голое лицо;) На голое лицо только минералы Люмьер. Кисть кабуки ИР, наношу круговыми движениями, тогда ложиться идеально, сглаживает поверхность кожи, придает сияние. Если обычной кистью для пудры наносить, то покрытие неровное получается. Для минералов все-таки лучше иметь кисть кабуки.
Тени - розовый перламутр и дымчатый перламутр. Второй оттенок безумно красив. И если варьировать интенсивность покрытия, то результат феерический. Кстати, на моей коже минералы, что ИР, что другой марки, как бы "впитываются", смотрятся натурально.
На счет линз, если вы будете аккуратно наносить, то наверное проблем не должно быть, тени-то в глаза не попадают, да и состав хороший, одна мика. У меня глаза чувствительные, так что я обычно перестраховываюсь лишний раз. Никакого дискомфорта с этими тенями и другими тенями Ир не испытывала.

Лианчик
13.11.2010, 22:59
violetsunset, Naughty*спасибо за ответы!:smeil:Планирую покупку, только* еще не определилась дымчатый или золотой перламутр, сначала в магазин наведаюсь и посмотрю "в живую".

Nebelige
15.11.2010, 07:28
Люди, Шампунь для объема с мальвой действительно дает объем? Кто пользовался - что скажете?

Elena67
01.12.2010, 20:56
Хочу поделиться информацией: испортилась т.в. Абсолютная роза в большом флаконе. Покупалась вместе с 15мл флаконом, вот с ним все нормально, а в большом изменился цвет с розового на коричневый, хотя запах вроде не поменялся. Стоят рядом в темноте, так что различные условия хранения исключены

ya_korolevna
01.12.2010, 23:25
Про шампуни ИР: как только они появились хапнула аж 3 штуки (2 календулы, 1 мальва). Повелась - растительная основа и все такое прочее, плюс сюда же малиновый уксус, маска-блеск и бальзам :ha-ha:
Что сейчас: неоднозначные очучения:repa: По шампуню: волосы после использования гладкие и шелковистые, хорошо расчесываются, но с кожей головы творится что-то невообразимое: то ли раздражение, или еще черт знает что. Шампунь с мальвой, про который спрашивали, - ничего особенного, и, по моему, от календулы ничем не отличается. Из всей новой серии для волос мне понравились только уксус и маска (главное не наносить на корни), точно брать буду: хорошо разглаживает волосы, причем нет ощущения, что на голове три волосины прилизанные к черепушке:smeil:

Nebelige
01.12.2010, 23:43
ya_korolevna, а объем хоть мальва дает?
И - прелесть маски только в разглаживании? Жаль, т.к. ищу именно объем.

Monita
02.12.2010, 14:36
Получила ваниль мини с роликом...Какая горькая! Не понравилась абсолютно! На мой нюх ничего в ней нет притягательного... Вот у ДЖ туалетка Экспе....там ваниль приятная, кондитерская...а это что? Далеко не восторг!

ya_korolevna
02.12.2010, 20:09
Nebelige, как-то объема я от мальвы не заметила, но то, что сушит немного - это да. Мне кажется, объем за счет шампуня можно очень-очень редко получить - только средства для укладки могут дать хороший результат.
Про маску (календула-блеск): если с волосами после мытья ничего не делать - немного прилизаны, зато волосок к волоску, ничего не пушится :girl_dance: Но если укладывать сразу с целью получения объема, то тогда - да.
З.Ы. Забыла еще о средстве для кончиков и несмываемом спрее - липа. Вот это точно, как говорит моя сестра, ни о чем.:smeil:

Джен Эйр
03.12.2010, 19:28
Elena67, так если запах не поменялся, то не факт, что испортилась! тем более, что в ней есть натруальные ингредиенты, они и цвет поменять могут, и в осадок выпасть.

Афина 67
04.12.2010, 16:52
Кстати, об Абсолютной розе: ношу эту пв только зимой и в мороз. Она почему-то именно в это время особенно хорошо раскрывается, и её кондитерские ноты не выглядят приторно.
А в магазине ИР видела Абсолютную розу и Амбровую вуаль в парфюме. Интересно, насколько отличаются от парф воды, кто-нибудь пробовал?

кошка_Х
04.12.2010, 19:07
девушки, подскажите - все ср-ва этой серии для "сияния" кожи содержат этот противный перламутр? у меня было молочко, что то для глаз, что то для лица - после всего не то что сияние - а какой то аццкий блеск!

Naughty
04.12.2010, 20:05
Получила ваниль мини с роликом...Какая горькая! Не понравилась абсолютно! На мой нюх ничего в ней нет притягательного... Вот у ДЖ туалетка Экспе....там ваниль приятная, кондитерская...а это что? Далеко не восторг!
Да, у водички аромат именно ванили, а ваниль как известно – одна из самых редких пряностей, ну а Экспо пахнет синтетическим ванилином

кошка_Х
09.12.2010, 21:44
Черная Ваниль приехала...это чудо что такое. И специфический оттенок аромата всей этой серии...очень пряный...мммм. Для особых случаев)))))

ЦветочноеДиско - класс класс класс. Лимонадиком конечно отдает, но. Для веселья и радости)

кстати, на Ванили написано - высокое содерж.растит.компонентов может дать со временем изменение оттенка жидкости. Думаю, это актуально для всей серии - выше писали, что "испортилась"

Мартинка
18.12.2010, 13:07
Затестила вчера Ванильку. Аромат интересный. Что это именно ваниль - я бы не сказала. Вобщем сначала аромат оставил равнодушной, но в течении вечера я к нему привыкала и к ночи он заиграл.
Не скажу что мечта, но купить можно :smeil:
Затестила т/в Апельсиной мед. Сначала шибанул спирт (пишу об этом, так как в аналогичной водичке Груша спирта не было отродясь). Потом запахло медом. Точнее даже "медовой водой". Понравилось. Но пахла недолго. Часа через 3 запах с запястья испарился.
Купила новогоднию лимитку Апельсин и миндаль (молочко, гель, бальзам для губ). Запах мне понравился, молочко для тела нежное, увлажняет на отлично.
Но больше всего влюбилась в бальзам для губ. Ароматный, нежный и питательный :ok: (нет ощущения "вазелина". Это вобще моя первая "гигиеничка" от ИР).

кошка_Х
22.12.2010, 14:25
Могу отчитаться по поводу новой серии для волос - той, что с овсяным молочком "увлажняющая"
На тонких,химических завитых, традиционно сухих волосах использовала в теч.месяца (специально приобрела серию в составе: шампунь, маска, бальзам, бальзам для кончиков, чтобы подлечить волосы после очередной завивки)

что могу сказать. Волосы иссушились, стали ломкими так.как никогда ранее,практически ломались в руках ((( свехсухая кожа головы, плюс ко всему выпрямился локон завивки ((((

после такого "оздоровления" лечу волосы ежедневными масляными масками (чистое репейное масло) - вроде приходят в себя бедняжки.

Спрпведливости ради хочу отметить- бальзам (несмыв.) для кончиков отдала дочери (длинные нормальные волосы со слегка сухими секущ.концами) - хороший эффект после неск.применений, концы перестали выглядеть метелками))))

Полагаю,что данная серия "увлажняющ." годится скорее для нормальных и здоровых, нежели сухих\истонченных волос

Monita
23.12.2010, 21:43
Разнюхала я Ваниль! Горечь постепенно проходит и остается очень нежный мягкий приятный аромат этакой "конфетной" ванили. Понравилось. Насчет большого флакона не знаю, а вот этот с роликом на зиму неплох иногда . Еще получила Ирию тут как-то в подарок. Отзывов про нее много нелестных. Я же скажу, однозначно аромат дорогой, не на каждый день, немного напоминает Литл Блек Дресс от Эйвон. Не мое, конечно...но оценила по достоинству. Буду иногда пользоваться, так как все ароматы ИР---ароматы настроения.

violetsunset
25.12.2010, 13:24
Мне очень нравится Ваниль. Но я купила этот аромат в виде дезодоранта. На коже остается легкая дымка, приятственный запах, притягательный и необычный.

Рысь
26.12.2010, 14:05
Соблазнилась спец. предложением почтовым и купила ADN ночной, для глаз и сыворотку Elixir7.9,. Боялась, что лицо опухать будет, пользуюсь уже больше недели и очень довольна. Сывортку Elixir7.9 использую под крем, надо пару капель наносить, но пару капель мне на треть лица хватает, она очень быстро впитывается, не жирная, нейтральная. Ночной крем ADN тоже не жирный, но отлично восстанавливает кожу, хотя на улице сейчас морозы и кожа подсыхает. Поры крем не забивает. Дневной крем ADN как-то у меня не пошел. Крем для глаз ADN в тубе понравился, главное его вокруг глаз наносить, лучше, чтобы он на веки не попадал, тогда отекать глаза не будут. Видимо эта серия ADN имеет довольно активные компоненты. В качестве лосьона и средства для умывания использую красную серию Serum vegetal, мне очень нравится лосьон, по цене более приемлем, все таки лосьоны и пенка серии ADN очень дорогие.

[IRINA]
26.12.2010, 21:40
Рысь, мне тоже очень понравился крем вокруг глаз, хотя я наношу без осторожности вокруг глаз и на веки в том числе. Эффект очень нравится. Подскажи пожалуйста, там если внимательно изучить вкладыш, то описаны остальные средства (отбеливающие). Меня очень интересует новинка отбеливающий крем-флюид с СПФ 30. К сожалению я выбросила коробочку и вкладыш и теперь не знаю код данного средства. К сожалению ни на сайте, ни в каких предложениях его нет. Я позвонила по телефону, но девушка без кода не понимает чего я от нее хочу. Уж очень хочется преобрести этот кремик, я уверенна, что он не будет таким липким и тяжелым как все солнцезащитные средства.

Jeanne duBarry
07.01.2011, 00:08
Я тут ещё До НГ купила в магазине ("нормальном", не ИМ) шампунь с настурцией против перхоти, такой запах приятный, консистенция понравилась, короче помыла голову и напугалась. У меня длинные волосы, а на них химия, конечно они под своей тяжестью слегка выпрямляются и волосы у меня просто волнистые. Особенно срзу после мытья. А тут помыла, снимаю полотенце - сосульки! Ох, напугалась, звоню в ИР, где якобы косметологи у них советы дают насчёт состава косметики и т.д., те хором: не знаем-не знаем, силикона в наших шампунях нет!
Передарила я его от греха подальше. Главное, коже головы он понравился, шампунь этот, а вот самим волосам кудрявым - нет.

yogaholic
07.01.2011, 10:28
Я тут в декабре купила в ИР лаки: люминель-красный бархат и кулер натюр - пастельный розовый. Ну до чего хорошие!:smeil: Наносить удобно очень, особенно люминелевский, там кисточка маленькая, и лишку не возьмешь. Правда на 4 день приходится стирать их, т.к. ногти отрастают уже, и некрасиво смотрятся, но сами лаки на 4 день оч хорошо держатся, не обколупываются. Я довольна!:girl_dance:

Мартинка
16.01.2011, 13:07
Купили маме помаду Кулер Натюр цвет Мальва. Помада жирная, но ложится хорошо, цвет отличный, не яркий, но и не бледный.

Еще дали пробник блеска для губ тоже КН, "интенсивный объем - клубника". Цвет я бы сказала натуральный. Блестящии красивые губки, выделенные цветом :smeil: Наносится кисточкой. Но есть один минус - губы шиплет, как будто то что острое съела. Впервый раз я из за этого вобще сразу стерла блеск, а сегодня решила еще раз попробовать - объем ведь, может и должен шипать :repa: Посидела, через какое то время все стало нормально, губки красивые, накрашенные, пощипывания нет. Буду иногда пользоваться.

Нюрочка
16.01.2011, 20:40
Пощипывание губ -это перец, входящий в состав блеска, который и вызывает объем губ.

violetsunset
16.01.2011, 21:09
Посмотрела состав - перца не увидела, есть ментол, от которого пощипывание и легкий холодок.

Миа
18.01.2011, 16:31
Я тут ещё До НГ купила в магазине ("нормальном", не ИМ) шампунь с настурцией против перхоти, такой запах приятный, консистенция понравилась снимаю полотенце - сосульки! коже головы он понравился, шампунь этот, а вот самим волосам кудрявым - нет.
Мне тоже понравился запах, но кожу и волосы очень сушит, а после нескольких использований откровенно портит, кожа даже чешется, вплоть до появления "коросты". Тоже кому-нибудь подарю, наверное, мужичкам на 23 ф.

Рысь
12.02.2011, 21:11
Cегодня купила гель для душа с ароматом цветка Иланг-Иланг, на флаконе по фр. и по русски все написано и производитель ООО "Интерфилл", Ленинградская область, Тосно. Привет соседям! Надеюсь технологию наши производители соблюдают. Пахнет гель вкусно, аромат такой спокойный.

Obsession
13.02.2011, 11:54
Вроде тут пока еще никто не писал... Я сейчас в полном восторге от пенки для умывания Hydra specific. Не сушит, хорошо тушь смывает....
.....а сама пенка....такая нежная....мммм...очень приятно.... :angel1::angel1::angel1:

Циля
14.02.2011, 18:26
купила сегодня бабский журнал самка, а там "первое приглашение" от ив роша, мне там халявная сумка понравилась, ну люблю я красные сумки, скажите мне пожалуйста, девочки, как по качеству рассыпчатая минеральная пудра и прозрачный карандаш для губ?

Lillesmil
14.02.2011, 18:44
Obsession пенка шикарная, это точно, уже почти год заказываю!

Добавлено через 9 минут

Циля Мне понравилась пудра, очень приятная, ложится хорошо и лицо светится немного. Там еще брала люминелле, но это уж совсем подрастковый вариант- одни блестки. Я у них клиент с 2000 года, так что перепробовала всего ;-). А чего за карандашик, новинка? Как фиксатор работает, чтобы помада не расплывалась?

Циля
14.02.2011, 18:52
Lillesmil , ага,именно так, тольно не знаю новинка или нет, я контурные карандаши не люблю как-то...

Snusmumrik
14.02.2011, 18:55
Циля, не знаю, как карандаш и пудра, но вот сумки там - хламьё хламьём, не ведись:no:

Циля
14.02.2011, 19:06
Snusmumrik , там сумка сейчас от какого-то дизайнера, там как-то был кулон из муранского стекла, я не повелась, а девчонка сказала, что прикольная штучка оказалось.

Revival
14.02.2011, 19:22
Snusmumrik, смотря для каких целей сумки... маме, например, пришла пару лет назад отличная сумка для пляжа... и я летом, можно сказать, для этого тоже сделала заказ (моя правда похуже, но тоже пойдет)... еще в одной сумке я кошку возила к ветеринару, пока переноски не было :)... Хотя, конечно, они не для прогулок по городу

violetsunset
14.02.2011, 19:56
Пудра хорошая. У меня даже закончилась, что очень редко бывает;)
Напоминаю, что обсуждаем косметику, а не почтовые предложения, бланки и т.д. и т.п.

Циля
14.02.2011, 20:06
Девочки, какая же я дура невнимательная... там же не ив роша ,а пьер рико...простите за дезинформацию...пойду в другую тему

sandri
14.02.2011, 20:17
А я приобрела новую основу, корректор в баночке и тональная сыворотка. Мое мнение, основа не очень, суховата. Но она наверное и должна матировать. Корректор заказывала опаловый, но он желтый какой-то, как мне показалось. Но у меня кожа бледная, поэтому у меня может быть так проявился корректор. А тональная сыворотка - темней оттенки, чем остальные. Я заказывала флюид "Ноль недостатков - розовый опаловый" и сыворотку такого же оттенка. Сыворотка темней. Я поехала в магазин ИР, думала, может не ту прислали. Там тестер один в один - такой же темный. Продавец сказала, что сыворотка темней, чем остальные тональные крема ИР. В целом комплекс не очень понравился тем, что сушит немного кожу и темная сыворотка. А так, возможно кому-то все это подойдет, особенно тем, кому надо подсушить жирные участки.
А кто еще пробовал отдельно основу, корректор, тональную сыворотку или все вместе? Очень хочется почитать другие отзывы.
Да, забыла добавить, после вскочило пару прыщей. Может, все вместе перегрузило мою кожу. Там все с экстрактами розы, возможно еще реакция на розу :)
Очень интересно ваше мнение!

Elga
14.02.2011, 20:26
Я скоро закончу первый флакончик Интенсификатор Молодости "Эликсир 7-9". Про эффект ничего сказать не могу. Но лицу, похоже, понравилось. Пользуюсь им один раз в день по утрам после молочка, лосьона и перед дневным кремом. На мою моську расходуется 3 капли. И все равно очень экономично, хотя флакончик (стеклянный с пипеткой) малепусенький всего-то 15 мл. Решила, что продолжу и дальше им пользоваться. :smeil:

sandri
14.02.2011, 20:31
А сколько вам лет? Для 27-летней девушки можно:?

Elga
14.02.2011, 20:34
sandri Для 27 лет нет надобности, по-моему. Рановато будет. :smeil:

Nebelige
15.02.2011, 00:13
Пудра хорошая.
А вы не могли бы уточнить: какая именно пудра?

violetsunset
15.02.2011, 00:21
Минеральная рассыпчатая.

Nebelige
25.02.2011, 23:38
violetsunset, спасибо )))

Тут еще вопрос, кто-нибудь уже пробовал "Антивозрастное очищение лица "3 чая детокс"?
Видела сегодня в магазине: приятный ненавязчивый травянистый запах, вязкая структура.
А вот какие ощущения от использования?
Другие средства серии тоже заинтересовали )))

Мечта
26.02.2011, 15:56
Nebelige

вот и меня эта программа "детокс" очень заинтересовала-особенно мицеллярная вода, отшелушивающая пенка и тонизирующий лосьон. Хочу заказать эту тройку к "двойке" Кюр Солюсьон- эликсир и крем. Ка-то всегда любила, чтобы очищающая ерия и крема были одной фирмы и,желательно, линии.

Афина 67
05.03.2011, 22:30
Я про "Интенсификатор Молодости "Эликсир 7-9" могу сказать, что выбросила его в помойку, сдали нервы, когда пипетка наотрез отказалась набирать эту субстанцию. Пробовала извлечь его пипеткой из другого пузырька - фига! Оно, может, идейно хорошее, но мучиться чтобы его вытрясти - я не смогла.

Джен Эйр
12.03.2011, 23:03
Афина 67, ну это вы зря. все прекрасно извлекается, просто 1 капля очень маленькая, нужно 3-4 раза "подоить" пипетку, чтоб на все лицо хватило. пользуюсь эликсиром уже давно, оч нравится :)

smart
18.03.2011, 10:22
Кто-нибудь пробовал этот крем? Мне прислали в подарок. Читаю, не пойму зачем он нужен - активно пишут про светопреломляющие пигменты и перламутровые частицы... Как в рекламе красок для дорожных знаков... :dontknow:

Мелисса
18.03.2011, 14:09
Я полагаю, что это вроде базы под макияж, на этот крем видела только один отзыв- правда, восторженный.

[IRINA]
18.03.2011, 14:32
А мне понравился этот крем. Действительно за счет светоотражающих пигментов кожа как будто светится, но только эти частицы не похожи на те, которые инозетоле для глаз (получались розоватые разводы под глазами). А вот этим кремом я осталась довольна.

olga s
19.03.2011, 12:45
А Я СЕГОДНЯ ПОМАЗАЛАСЬ ПРОБНИКОМ ЭЛИКСИР 7-9 И ПОЛУЧИЛА АЛЛЕРГИЮ В ВИДЕ КРАСНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ ( вообще то никогда этим не страдала) очень обидно придется не выкупать посылку (Смысла нет - -мазаться уже побаиваюсь)!!!!

Афина 67
20.03.2011, 19:56
Могу сообщить про т.воду "Сирень". Пару дней назад приобрела, стойкая оказалась - честно говоря, не ожидала такого. Держалась целый день. Правда, пудры - увы - я в ней не уловила. А так - ничего...:crazy:

Lillesmil
20.03.2011, 21:06
smart как для чего? Сера - это ведущий ингридиенты по борьбе со старением кожи. Я крема с серой использую ежедневно с 33-лет и ни разу не пожалела. Ив роще все крема с серой очень рекомендую - я ими пользуюсь с 2000 года :)

smart
21.03.2011, 17:04
Lillesmil Откройте секрет, гды Вы нашли серу в этом креме (SERUM VEGETAL PERFECT SKIN) ?!?:ogo:

Lillesmil
21.03.2011, 18:40
smart а это в составе Вам никто и не напишет ;).. Дело в том, что органическая сера входит в состав некоторых аминокислот . И никакого секрета здесь нет

Лианчик
27.03.2011, 16:10
Сделала сегодня заказ после перерыва в год! Заказала Мицеллярную воду "Три чая" посмотрим , что за зверь, мне нужно макияж с глаз чем то удалять, надеюсь подойдет... кто-нибудь пробовал? И на тот случай , если новинка не подойдет проверенное средство: в синем флаконе смывка для глаз *с ромашкой.
*Дезик хлопок и гель для душа *к нему вот не знаю чем пахнут будет, приятно-нейтрально наверное? *В подарок будет цветочное диско, его в магазине давненько тестила понравился, на весну-лето думаю сгодиться...

Рысь
27.03.2011, 19:48
Попробовала из серии очищающих средств 3 чая обогащенный крем для снятия макияжа и тонизир. лосьон. Крем можно не смывать, а снимать ватным диском, но я люблю все смывать, поэтому смыла, крем не сушит кожу. А вот тоник похоже кожу подсушивает, до него использовала тоник из серии Serum и из розовой серии для чувствительной кожи. Оставлю этот чайный тоник на лето, когда кожа более жирной станет. Еще купила водостойкий карандаш-подводку изумрудного цвета. В магазине на руке провела несколько линий разными карандашами, изумрудная линия "дожила" до вечера, несмотря на мытье полов. Довольно активный цвет с блеском, но блеск на глазах уже не так виден.

Мартинка
23.04.2011, 11:27
А я купила новинку: гель Алоэ Мексики - мне понравился. Запах такой свеже-огуречный:ok:

И все таки купила большой флакончик блеска для губ КН Клубника. Сначала обругала его :oops:, а потом привыкла. Сначала пошипывает губы, но это проходит довольно быстро. А цвет очень красивый. И сам блеск отлично на губах лежит.

sandri
28.04.2011, 12:03
Интересно, а можно же использовать не кисьт кабуки от ИР (больно дорогая она, со скидками не пробивается, как другие кисти), а, например, аналогичную кисть от Эйвон. Она такой же формы, только там не написано, что она кабуки, написано просто кисть для минеральной пудры.

violetsunset
28.04.2011, 20:22
sandri, да можно конечно.

Naughty
29.04.2011, 19:30
на что похожа мицеллярная вода, какая у нее консистенция?
на зеленую водичку, хорошо очищает кожу, с макияжем справляется хуже)
написано, что можно не смывать, но я предпочитаю после использования ополаскивать лицо водой, иначе остается ощущение липкости (имхо), да и ПАВы ( а они заявлены в составе ) коже не нужны и могут вызвать сухость и раздражение.
для сравнения - БИО водичка с мицеллами мне нравится больше

Мартинка
30.04.2011, 06:52
Лианчик я у мамы один раз попробовала (потому что написано что мицеллярная вода - против старения кожи, но мне ж интересно:oops:). Очень легкая, приятная. Запах непонятный, у меня ассоциация с краской для волос. Но так хорошо кожу протирает, лучше любого тоника. И ощущение свежести. Смывать, по моим ощущениям, не нужно.:shuffle:

Я сейчас балдею от крема НС с миндалем для сухой кожи. Купила дневной и ночной. Дневной полегче, ночной жирный. Такая кожа чудесная стала. И не блестит, и не шелушиться:ok:

Nebelige
30.04.2011, 15:11
От антивозрастного очищения лица "3 чая детокс" тонизирующий лосьон с совершенствующим действием я просто в восторге!
Хотя макияж им снимать не пробовала. Я им только по утрам лицо протираю. Обалденная слегка гелевая, вязкая консистенция, ненавязчивый сразу уходящий запах и очень-очень приятное ощущение после использования. Действительно "антиусталость". Кожа как-то свежеет, разглаживается что ли. И тоник этот как бы быстро испаряется. Можно сразу крем наносить.
Очень довольна!

Лианчик
02.05.2011, 17:21
Naughty, Мартинка спасибо за ответы! Яуже сама ее пользуюсь добавлю свой отзыв. Мне понравилась мицел. вода, запах для меня приятный, я в основном смываю косметику с глаз слизистую не раздражает , не щипет, в этом отлично; но все таки тушь после умывания немного под глазами остается, иногда вытираю еще разок ватным диском с этим средством. Двухфазки конечно лучше смывают но иногда могут мне раздражать глаза.
После вашего отзыва Nebeligeзахотелось и лосьон попробывать.
Хочу на лето взять т/в Вербену? Кто пользовался, как она?

Jeanne duBarry
04.05.2011, 15:52
Получила я мои штучки из летней коллекции и уже несколько раз пользовалась. Ничего особенного, но недурно!
Карандаши очень понравились, у меня золотой и дуо зелёный/тёмносиний. Мягкие, хорошо наносятся. Золотинки от золотого карандаша, правда, пытаются по всему лицу разползтись. Дизайн у карандашей симпатичный, на зелёном золотого цвета водяные лилии, на золотом тёмнозелёные.

Румяна по качеству похожи на "акварель", тоже симпатичный дизайн, с зелёными лилиями. Румяна не такие арбузные цветом, интенсивно-розовые, и запах не такой химический, как у акварельных был.

Гель для душа, который я ждала с нетерпением, потому что по его запаху можно угадать, как будет пахнет т/в из этой линии, меня несколько разочаровал. Запах слабый и незапоминающийся. Сначала пахнет приятно. Я тут летом мимо прудов на велике езжу и всегда с удовольствием вдыхаю воздух, там чем-то таким пряным, цветочным пахнет. Думаю, какие-то растения, может те же лилии. И вот первые нотки похожи на эту пряную свежесть у пруда, восторг, в общем! А потом, к сожалению, в нос ударяет что-то химическое. Так что вместо пятёрки запах тянет на четвёрку с минусом.

Вот теперь жду выпуска т/в. Может, там эта цветочно-травяная пряность не такая химическая будет. Хоть бы они пробник прислали, что ли.

кошка_Х
11.05.2011, 23:48
Тон Крем Комфорт - очень классный,даже не ожидала...наносится странно.но потом держится весь день. не ощущается, поры не показывает, пудру переносит хорошо. Оттенок в желтизну. правда. Хотя у меня самый светлый.

Тональная сыворотка новая в черном флаконе с дозатором - подтягивает и разглаживает реально! Наносится тоже странно. Но в определенный момент раз и впитывается кожей. С оттенком та же проблема - в желтизну как то.

Хорошие вещи.

Nebelige
12.05.2011, 08:36
Люди, выписала я Минеральную пудру. Обалдела, увидев масенькую упаковочку. Вдобавок, я никогда минеральной не пользовалась. Теперь думаю: чем и как ее наносить? Кто эту пудру использует - каков способ? )))

Snusmumrik
12.05.2011, 08:52
Nebelige, а вы в эту (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5648) темку почитайте:smeil:

Понравилась водичка "Акварель". Эдакий фруктовый взрыв, на лето как раз то, что нужно:podmigivayu:

Ещё зеркальный блеск для губ ну очень хорош:yes:

[IRINA]
12.05.2011, 15:48
кошка, А какой тон крема-комфорт у вас был? Там ведь есть два самых светлых оттенка - бежевый опаловый и розовый опаловый и оба 100 тон. Я просто очень давно хочу заказать этот крем, но сколько не спрашивала, так никто не испробовал на себе. А я очень и очень бледнолицая.

EvaRobot
12.05.2011, 18:45
Люди, выписала я Минеральную пудру. Обалдела, увидев масенькую упаковочку. Вдобавок, я никогда минеральной не пользовалась. Теперь думаю: чем и как ее наносить? Кто эту пудру использует - каков способ? )))
наносить кистью кабуки, у нее ворс плотнее, чем у обычной кисточки, и пудра как бы втирается в кожу..
самой пудры требуется очень мало!!! иначе лицо заблестит сильно:smeil: так что потренируйтесь сначала.. вообще эта пудра используется вместо тональника, так как покрытие дает плотное...
и хватит ее надолго, успеет надоесть:ha-ha:

Мартинка
12.05.2011, 20:38
Snusmumrik я на весну влюбилась в Натюрель. У нее дизайн с Акварелью единный, вот и вспомнилось:shuffle: А так классический водно-цветочной аромат. Объем большой: 75 мл :smeil:

Markiza
04.06.2011, 17:07
Я лет 7 назад заказывала ИР, воодушевили меня только гели для душа и подарки-рюкзачки, косметички.... можно сказать, что на них и клюнула. Ароматов (если их можно так назвать) на час хватает. Шикарные подарки, зачастую превышающие сумму заказа, навели на мысли-а себестоимость какова у косметики? Пересчитала, для интереса, копеечная получилась.

Мартинка
13.06.2011, 13:11
Попробовала новый гель Сады нимф. Запах очень понравился :ok: Волосы вымыла им - отличные, мягкие, шелковистые. Еще мама взяла себе т/в бамбук - прохладным летом то, что нужно: запах свежескошенной травы.

Тапочекла
19.06.2011, 02:44
Мыло земляничное - отлично моет, не стягивает, приятный аромат

Мартинка
19.06.2011, 09:00
Тапочекла у меня мама как раз мыло ИР купить хотела, спасибо за отзыв:shuffle:

Мартинка
23.07.2011, 10:10
Взяла вчера охлаждающий гель для ног. Очень хорошая вещь на жару: сам легкий, пахнет как мятная жвачка. Сначала наносишь и ничего, через 5 минут такой холодок по ногам :ogo: чуствуется ментол, минут через 15 все проходит.

viva
26.07.2011, 14:05
Посмотрела сегодня на сайте ассортимент противовозрастных кремов и что-то мне очень захотелось для подтяжки овала лица серию взять, которая с оранжевыми крышечками: день, ночь и вокруг глаз. Может кто уже пробовал? Какие отзывы?

Мартинка
26.07.2011, 14:16
У меня мама купила пробники этой серии: дневной и ночной по 15 мл. Пока не пользуется, так как крема тяжелые, жирные и в такую жару :%):...Ей больше всего нравится с яблоком, красный. Форс, и общий дневной и ночной. И подруги отмечают улучшения с кожей.

viva
26.07.2011, 14:28
А этот с яблоком не такой жирный на лето будет?

Мартинка
26.07.2011, 18:36
viva да, с яблоком мама говорит легкий приятный, текстура легкая. Ночной потяжелее немного, но тоже в меру.

Рита Маргарита
28.07.2011, 19:10
какой кошмар - тушь "кулер натюр" "удлиняющая тушь экстенсиум черный график", буквально полмесяца использования и она высохла, кисточка вся стала лысой... - одно успокаивает - была взята на подарок.....ну уууужас...!

Dasha7
13.08.2011, 14:29
Купила новые средства для волос - катастрофа! Шампунь для жирных волос с крапивой с чужими ополаскивателями еще можно как-то применить... Ополаскиватель с овсом - волосы как мочалка, не расчесываются, тусклые, как будто вымыл хозяйственным мылом. Этим просто нереально пользоваться, интересно - они сами пробовали?
:evil:

Афина 67
18.09.2011, 21:37
Приобрела недавно миниатюрку новой ИР воды "Момент счастья". Впечатление - есть много общего с Эвиденс, тот же шипр. Вначале, первые ноты - роза и зелень, а потом чувствую один шипр. А потом не чувствую совсем ничего, как бы не стойкий аромат. Но! В квартире остался запах очень приятный, возможно, он задержался на платке, который был у меня на шее. Так что, разносить это "счастье" не получилось. Ещё одно разочарование.

viva
26.09.2011, 22:09
Шипр!!! Надо брать!!!))

Nebelige
26.09.2011, 23:19
Затестила этот аромат из присланного пробника. Поначалу была в восторге. Роза! Не сладкая засахаренная как в Розе абсолют, а именно живая и терпкая именно зеленью. Но - это очень быстро выветривается, сменяясь сначала нотой, схожей с Эвиденсом, причем плоской и примитивной. А потом выветривается до слабого намека, что был парфюм - без глубины, дешевый, синтетический совсем.
Такое послевкусие оставляет иврошевский же Пион из серии моноароматов.
Очень жаль )))

Мартинка
27.09.2011, 14:06
У меня салфетка-пробник. Лично я считаю, что аромат весенне-летний. И мне напоминает "Лето" от Кензо.

April
27.09.2011, 14:55
А мне понравился, но не сразу. Открыла пробник - задушил спиртоганом в начале. По пробнику-бумажке вообще трудно судить. Нанесла на запястье: запах нежной майской розы, зелени ...и база Эвиденс Как Явность в самом конце.
Вчера получила миньку 5мл, запах понравился всем: маме, подружкам, бабушке, мужу и 6-летней дочке.

У всех предпочтения разные, я люблю, например "Версаче" от Версаче (белый который), он тоже не всем нра, люблю и Брайт Крисстал от Версаче - от него многие в восторге...
ИР ароматы как-то не очень в большинстве своём, не пользуюсь я ими, иногда очень-очень редко Эвиденс под настроение или Дыхание, с остальными их ароматами вообще не дружу.

Мама когда-то в молодости была во Франции и привезла оттуда ИР, ароматы тогда казались шикарными, помнится подружки её постоянно подносили флакончики к носу, бывая у нас...
А сейчас это всё доступно, народ пресытился, особого восторга не наблюдается(((((((((((

А МОМЕНТ СЧАСТЬЯ заказала даже 30 мл, сейчас на сайте в ассортименте представлен, даже сумочный 15мл.

Мартинка, аромат Кензо этот? http://s39.radikal.ru/i085/1109/ec/07e71261200dt.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1109/ec/07e71261200d.jpg.html)

SimaevaTat
03.10.2011, 21:43
на этот не похож точно, в моменте - сразу болгарская роза, потом база, как у многих ароматов ИР- эвиденс

Мартинка
03.10.2011, 22:32
April нет, другой: Parfum D'Ete (флакон в форме зеленого листа).

Larry_Queen
03.10.2011, 22:34
Впервые попробовала "Бурбонскую ваниль" (Vanille, Eeu de toilette). Взяла исключительно из-за чистого аромата ванили. Очень стойкий запах. Использую на белье, одежде, в машине, иногда на волосы под основной парфюм. Довольна.

Мартинка
13.12.2011, 19:47
Elga хотела вас поблагодарить за хвалебный отзыв о т/в плезир натюр Ваниль :oops: Я конечно поздно, и было это все давно, но прочитала, запало в душу. Купила, теперь пользуюсь в зимнее время и балдею :girl_dance:
Р.с. Кстати заметила, сладкие ароматы у меня идут зимой. Цветочное диско - летом, бяка :box1: Зимой - я таю :podmigivayu: Ваниль - летом голова раскалываеться, в мороз полный балдешь и пару раз даже на работу использовала (Хотя серию моно ароматов беру для дома).

Elga
13.12.2011, 21:07
Мартинка Я люблю иногда прыснуть этой водичкой. Балдею от аромата! :yes:
Но мой самый любимый аромат у ИР - это Парфюмерная Вода "Амбровая Вуаль". Напоминает мне Шанель и по отзывам окружающих абсолютно мой. Хотя я им пользуюсь нечасто. :smeil:

Циля
13.12.2011, 21:27
Мартинка , я тоже очень по зиме этот запах полюбляю)))мне теплее с ним как-то...

olga s
26.12.2011, 16:19
А мне очень нр-ся So Elexir я его уже 3 раз беру, последний в лимитированной золотом флаконе, как только им надушусь-все спрашивают что за запах такой супер и часто путают с Шанель! Вообщем я влюбилась в этот аромат и пока не надоел!!!

Мартинка
26.12.2011, 17:54
olga s да:yes: мне тоже Шанель напомнил. Розовый эликсир который. Но и черный тоже нравиться.

анютка
24.04.2012, 22:33
Девочки
А что нынче самое действенное от целюлита в ИР
Помнится раньше шипучий спрей в красном балоне хорошо помогал, еще ампулы были суперские

Мартинка
25.04.2012, 08:37
анютка сейчас у них и новая "салатовая" серия и с кофе какой то крем.

анютка
25.04.2012, 22:26
Мартинка
Я имела ввиду, какое из этих средств действительно от целюлита помогает

Я раньше почти все средства перепробовала. Что-то помогало, а что-то совсем никакого эффекта не давало. Последние лет 5, а то и больше, в ИР вообще ничего не заказываю. Так что не в курсе, что из нынешних средств помогает

АлеКос
21.08.2012, 16:18
До момента когда я стала вчитываться в состав средств мне ну ооочень нравилась косметика Ив Роше) А теперь совсем крема не нравятся((( Вы состав почитайте(( ужас парабенов тьма( и что это за натуральная косметика с парабенами:dontknow:( Уффф грусно.

Сливовая
29.10.2012, 15:56
Я в Ив Роше туалетную воду покупаю - Бурбонскую ваниль, Вербену, а мой фаворит - это КАК Явность, обожаю его, стойкий, приятный, уже столько флаконов испшикала, а не надоедает. Самая-самая! Вообще, цены приемлимые и качество приличное, так что я довольна.
Я вообще консерватор, если что-то одно нравится - так и буду покупать. Так и с водичкой Ив Роше - все устраивает, зачем платить больше?:smeil:

svik77
29.10.2012, 16:27
Неоднократно покупаю в Ив Роше лосьоны для тела в больших пузатых бутылках, правда лично для моей сухой кожи эти лосьоны хороши только на теплый период времени. Зимой мне надо пожирнее и погуще))
Покупала у них мицеллярный лосьон для снятия косметики. По сравнению с аптечными средствами слабовато. Жидкость для снятия макияжа с глаз оставляла черные разводы от туши под глазами, приходилось сильно тереть.
Много раз покупала увлажняющий крем для рук.

А вообще, Ив Роше далеко не натуральная косметика растительного происхождения, как они сами себя позиционируют.

анютка
25.08.2014, 19:20
Оказывается Ив Роше еще и БАДы производит :ogo:
Только почему то в интернет магазине их не продают. А попадаются БАДы в аптеках:repa:

Королева Марина
25.08.2014, 21:58
Анютка, бады они уже давно продают, больше 2-х лет, наверное. Не пробовала. От целлюлита что более менее- это в зеленом флаконе, для бедер и живота, кажется, называется. Но вообще, лучше из Локситана возьми, правда дороже в 2 раза, но реально есть эффект. От мы рошевского тоже есть, но слабее. Я предварительно щеткой массаж делаю, потом втираю.

анютка
25.08.2014, 22:18
Королева Марина
А я только сегодня случайно про БАДы увидела. У нас в городе не продают. Просто шарила по интернет аптекам. Вот они мне и попались.

А вообще мне кажется в последнее время у ИР антицеллюлитна линия вообще никакая стала.
А помнится раньше такие действенные средства были из серии Патч систем и еще ткая красная линия была. Там игристый спрей стройность был

violetsunset
25.08.2014, 23:05
Ага, древняя красная серия была классная! От ив роше пудру люблю минеральную, уже 4 или 5 баночку покупаю, очень уж ее мало, жмоты.

Королева Марина
26.08.2014, 11:58
Да, я помню красную серию и шипучий спрей, но его, кстати, тоже мало было!)