PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-31



Страницы : 1 2 3 [4]

Arti
26.05.2010, 20:17
Acacia, ах, да... про него забыла, тоже в пакетах. А где ту банку поллитровую найти, чтоб его в нее затолкать? :%):
Только мельчить упаковку. А смысла в этом никакого. Подумаем, девы, во что пхать.

Солнечная Зайка
26.05.2010, 20:21
Я эмульгаторы оставила в пакетиках, а воск пчелиный в баночку пересыпала. В баночках надежнее. :oops:

Добавлено через 58 секунд

Забыла, протеин зародышей пшеницы тоже пересыпала. Из баночки брать удобнее и не так разлетается, он же воздушный такой.

Arti
26.05.2010, 20:22
А еще про пенообразователи похвастаюсь. Утрясли мы с ними вопрос. Уже едут из Европы. Пластик хороший вроде. Да в любом случае европейское качество - не китайское. Ну и прицепом до кучи еще зацепили кое-что.
Если на таможне не застрянут (не к ночи эта чертова таможня будь помянута), то совсем скоро будут.

martina777
26.05.2010, 20:25
Arti , ааааа :ha-ha:Нецветочные воски и в пакетиках нормально хранятся, их зато затолкать можно куда угодно и в какой удобно позе :ha-ha:, баночку так не запихнешь. К тому же куда девать пустые пластиковые баночки (например, из-под сухих экстрактов), можно твердые воски в них и пересыпать ;)

Славяна
26.05.2010, 20:29
Arti, порошки в пакетиках не очень удобная весчь, но я думаю дома всегда баночку подходящего размера можно найти:smeil:. А воски и в пакетах хорошо себя чувствуют.
Acacia, здорово!:yes: А мы хотим этим летом доехать всё-таки в соседнюю Рязанскую область - в Константиново. Да и Ясную Поляну не мешало бы в памяти освежить, благо совсем рядом (15-20 минут езды). Просто так часто бывает, что до своих красот под боком всё руки не доходят.:shuffle:

Acacia
26.05.2010, 20:34
Славяна, вот-вот :yes: Мы еще про Валдай думаем. Новгород, опять же, по дороге.

Snusmumrik
26.05.2010, 20:35
Я всё-всё, что в пакетах по баночкам пересыпаю, так гораздо удобней:yes:
И ещё момент, когда банка с завинчивающейся крышкой, так ещё удобней:oops:

martina777
26.05.2010, 20:38
Ну и прицепом до кучи еще зацепили кое-что

ну вот опять интрига :grust: нельзя ж такие вещи на ночь глядя говорить :crazy:.
Из какой хоть серии секрет, скажИте :shuffle:, м? :roza1:

Snusmumrik
26.05.2010, 20:41
martina777, ты мне того дитя напомнила. "А это есть можно? А оно большое или маленькое?":ha-ha::ha-ha:

Arti
26.05.2010, 20:43
martina777, ну что можно прицепом к банкам зацепить? :) Только еще одни банки. :yes:

martina777
26.05.2010, 20:48
Snusmumrik , так с дитями весь день общаюсь, как грится, с кем поведешься (одному 2 года, второму 5 месяцев :oops:).

Арти, ну я так и поняла, что тара какая-то, но хотелось бы все же узнать какая, не та что для шампуней? (а то уж и заказ нетерпится сделать и не привезли еще ничего :ha-ha:).

зы: Акация, стишок :ok:

PoliPoli
26.05.2010, 21:03
Arti , а смотря какие острова.:smeil: До некоторых лететь-то как в саму страну, ну Испанию там, Грецию. Или вы на Мальдивы хотите или ваще во Французскую Полинезию?:ogo:

Добавлено через 2 минуты

А воски, эмульгаторы и т.д. я в пакетах храню, как купила так и храню. Там зип- застежка же, аккуратненько закрыла и все в порядке, да и места меньше занимает:smeil:

Arti
26.05.2010, 21:06
PoliPoli, в Грецию я не хочу совсем. Было ломанулись тут спонтанно на Кипр, потом посмотрели фотки, почитали про местных тараканов и расхотели... на-все-гда.

Oriana
26.05.2010, 21:21
Я тоже стараюсь в баночки пересыпать, зип-застежка не всегда хорошо застегивается, кокамидпропилбетаин так и норовит рассыпаться, подлый, много его :).

Acacia
27.05.2010, 00:29
PoliPoli, ну да, Мальдивы, а еще лучше Бали. Но 12 часов лёта - это ж застрелиться. А если с посадками, то и того дольше.

Arti, а чего б не в Грецию? Только не на Кипр, это факт :yes:, лучше на Крит, куда-нить в Агиос Николас, например.

PoliPoli
27.05.2010, 00:44
Acacia , ага на Бали тоже оооочень хочу, хотя и Пхукет подойдет - дешевле будет:smeil:. Видела тут случайно по телику клип Валерии, последний какой-то, снятый на Бали. Вперилась в экран как удав на кролика, ну как же красиииво.:smeil:

Вертушка
27.05.2010, 08:25
У меня когда есть подходящая по размеру банка пересыпаю, но вот пшеничный воск например отлично и в пакетике храниться, а кокамидопроп. не совсем удобно в нем держать.

Taisenka
27.05.2010, 09:09
Arti, в Грецию надо на Крит - Ретимно, Агиос -Николаос....Там такая красотища, и как то уютно и очень хорошо.
Кипр - оттуда у меня почти все друзья разочарованными вернулись. А с Крита еще никто - все только в восторге. Даже тут на форуме - в теме Греция много про Крит рассказывается.

Arti
27.05.2010, 10:56
Acacia, потому что там тараканы с ладонь! :ogo: И вообще посмотрела фотки - караван-сарай какой-то. :%):

laluna
27.05.2010, 11:36
Arti, не с ладонь, а с финик, я в Греции 4 раза была (жила по месяцу), если с Кипром - пять, с таким тараканом только один раз столкнулась:ogo:, но зрелище - незабываемое.

Agent
27.05.2010, 11:41
Хрен редьки не слаще :smeil: С финик - тоже такой приличный тараканище получается))

martina777
27.05.2010, 12:01
Arti , так у Elga жил такой таракашка, царство ему небесное, его Фиником так и звали :ha-ha: точнее это муравей вроде был, но один хрен, они с нашими не уживаются, надо всего лишь навсего оставить им рюмочку водки и им всем кирдык, ну или стены в номере облить :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Мурочка
27.05.2010, 12:05
martina777, ну нифига себе...Может, с ним еще на брудершафт выпить надо эту рюмочку?

Agent
27.05.2010, 12:05
Ага, муравей это был с именем Финик :smeil:

Esna
27.05.2010, 12:15
Arti, к вопросу островов... Если что, имей в виду, что на Канарах, к примеру, тоже есть такие тараканы - с ладонь, которые шипят:crazy:. У меня знакомая такого в номере застала как-то вечерком.

Arti
27.05.2010, 13:02
Esna, ну конеееечно, давайте теперь меня пугать, чтоб я вообще никуда не ездила.
Я в Италии в номере встретилась с таким чудом природы. Орала, как ненормальная. Пол часа верхом на биде простояла. Потом вздрагивала двое суток. Ужасть.

PoliPoli
27.05.2010, 13:02
А я и не знала, что там вообще такие тараканы есть. Зато в соседнем подъезде у нас семейка живет, так они этих тараканов из Индии притащили и теперь разводят:crazy: - зрелище не для слабонервных. И еще муравьев тропических в отдельном аквариуме...беееее

махаон
27.05.2010, 13:52
Да лан, че в них страшного? Они ж прикольные! Я в детстве всяких насекомых ловила и играла в зоопарк. И в кладбище :crazy:

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 13:58
Они ж тока в ванной и туалете ползают обычно? :ogo: А то, если на кровати такое увидеть...:ogo: ваще спать не ляжешь...

Margo
27.05.2010, 14:19
Молчала..., не хотела пугать, но это правда! Тараканы с финик есть везде, где тепло :crazy:. И даже на Мальдивах!!! Но это ж не значит, что вы можете их встретить, в хороших отелях очень следят за этим, но ничего же не поделаешь с природой :dontknow:, что ж теперь, правда что ли, не ездить никуда?

Arti
27.05.2010, 14:34
Margo, да как за ними проследишь-то? Тут, знаете, и на старуху бывает проруха.
Ирина-Эльвира, обычно - да. Но что им помешает дальше побежать? ;) Я начиталась про Кипр, как одна дама вышла покурить на балкон, а там было занято... тараканом. Она на улицу пошла, на веранду отеля, а там на стене товарищ первого сидит. Брррр.

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 14:40
Я вроде как в Грецию хочу, не хочу я там встретить тараканов. :doloy: Запах лаврового листа тараканов отпугивает, и огуречных очисток... если инету верить. ЭМ лавра что ли взять с собой и брызгать в номере... и очисток раскидать по номеру и балкону. :crazy:

Аленka
27.05.2010, 14:45
Ирина-Эльвира да, Margo верно сказала, они везде, где тепло, у нас они тоже, НО! Есть одно НО. Они обычно появляются в определенный период, тогда конечно ооочень не приятно, когда на свет в окно залетает такой вот ФИНИК и бешенно носится, или залазит в открытую дверь, а так в течени года мы их практически и не видим, этодействительно сезонно, примерно с месяц такой активности

Esna
27.05.2010, 14:46
Ирина-Эльвира, да все не так страшно же с этими тараканами:smeil:. Мне вот они ни разу не встречались в поездках (т-т-т). На Крите однозначно их не было. Травят их конечно в отелях.
А на островах экзотических - да, говорят, если номер на первом этаже или бунгало, могут заползти.
Кстати, помню, в Париже на экскурсии несколько человек, проживавших в отелях две звезды жаловались на тараканов в номере (обычных, небольших, "наших" в общем).

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 14:58
Аленka, они еще и в окно залетают? :ogo: Ну жуть.
Esna, я их не так чтоб очень боюсь, но не хочу, чтобы они по кроватям ползали... :oops: А в ванной, когда свет зажжешь, я всегда смотрю, не наступить ли на кого-нибудь... Но пока видела 1 раз только в Египте, маленького 1 тараканчика, в душе, водички небось пришел попить... :beeeeee:

Добавлено через 5 минут

Аленка, кстати, не припомните, в каком это месяце они так ломятся в двери и окна? :ogo:

PoliPoli
27.05.2010, 15:03
Аленka , а какой именно месяц?

Не было у нас на Кипре ни одного таракана даже близко. Зато ящерицы были, зелененькие такие, прикольные)))

Аленka
27.05.2010, 15:05
Ирина-Эльвира не хочу соврать, в какой-то из летних.

Как-то сиду дома вечером. Горит ночник, кровать изголовьем к окну, оно раскрыто, на окне тюль. Сижу на кровати лицом к окну, читаю и 6м чувством замечаю что-то в обл. окна. Поворачиваю голову и вижу, что тюль то тут, то там собирается складками сама! Понимаю, что со стороны улицы кто-то по ней ползет (а у фиников разброс лапок не слабый)! У меня истерика, прибегает муж... Вообщем да, этот товариШ на огонек прилетел! Я потом пол-ночи не спала и к окну не подходила

Agent
27.05.2010, 15:06
Ой девы, не могу :ha-ha: Насмешили с этими огромными тараканами. Может там еще кто в номерах проживает кроме них?
Анекдот вспомнился:
"Вот идете вы по лесу, вдруг вас кусает змейка. Если это ужик, то вы будете это помнить, а если не ужик - то, к сожалению, нет" :crazy:

Аленka
27.05.2010, 15:11
Agent про змейку - ходили на водопады, спустились к воду, муж с сыном пошли "ручки помочить" возле какого-то дерева. А я стою сверху наблюдаю за ними. Вообщем, хлюпают руками по одну сторону коряги, смотрю, а в 15 см. от них с др. стороны зеленая змейка плывает. Честно - мне некогда было ее идентификацией заниматься, с такой скоростью я еще никого от воды не оттаскивала! Адриналину было - ужас!!!! Нашли работника заповедника, рассказали ему. Тот спросил ее описание, потом с кем-то обсуждал это по-рации. Кем эта "зелень" была не знаю, но что, что запомню на всю жизнь - 100%

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 15:15
Аленka, у меня и в России мимо ног водяная змейка проплыла, в обычной речке купались в Смоленской области. Тоже помню всю жизнь. :ha-ha:

Agent
27.05.2010, 15:22
Мге в Тайланде дядька всё подсовывал такую хрень погладить
http://s44.radikal.ru/i104/1005/a2/982c4cb857det.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1005/a2/982c4cb857de.jpg.html)

Короче послала я его подальше,не стала дотрагиваться и сказала мужу, что предпочитаю питонов в изелиях, а не живьём :smeil:

Добавлено через 48 секунд

в сумках они гораздо симпатичнее :smeil:

Мартинка
27.05.2010, 15:38
Девы, какие вы тут ужасы порасказывали :ogo: Мало того что самолеты падают и водители автобусов засыпают, так еще и тараканы в номерах :wallhead3: Все, на фик эта заграница, нас и тут неплохо кормят (с)

А насчет летних месяцев,у нас в Башкирии эта гадость (очень похожая на таракана, летающая только:crazy:) обычно появляется в июне-июле. Я пару раз нарывалась дома. При чем появляется обычно ночью, на свет летит. Днем не видела. И не хочу :draz1:

Snusmumrik
27.05.2010, 15:41
Мартинка, дык зачем тебе заграница, у тебя там, наверное, такие красивущие места, что острова отдыхают:podmigivayu:

Мартинка
27.05.2010, 15:52
Snusmumrik Щвейцария своя есть ;) - дорога на Белорецк. А острова: пальмы охото и море. Никогда не видела в живую. Море. Пальмы видела, в ботаническом саду:ha-ha:

Margo
27.05.2010, 16:26
Арти, в отелях тараканов травят чуть ли не каждый день. Я раньше так их боялась, что не могла, как увижу, не убить ни шагу ступить, стояла в шоке и была готова разреветься :oops:. Потом попривыкла..., теперь могу убивать их :gun1: . Правда, оказалось, их нельзя просто тапком, например..., потому что они от стресса сразу же яйца выбрасывают и в итоге мы имеем уже семейство :crazy:. У нас продают специальный спрей. Надо распылить на этого "финика", у него наступает паралич в течение 30-60 секунд , от этого он умирает, остается подмести :shuffle: . Я в целях профилактики иногда, перед выходом на работу опрыскиваю всю квартиру, прихожу и.... подметаю, а что делать :dontknow:? Но это что..., у нас пустыня рядом, а там и пауки большущие и скорпиончики :crazy:.

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 16:46
У меня в Египте под пляжной сумкой ящерица сидела, тенёк нашла. Сумка на песке стояла, я её взяла, а она оттуда вжиг... :ogo: Прикольная такая!
А селиться лучше на 2 этаже и выше, я так поняла, там меньше вероятности встретить живность.

Славяна
27.05.2010, 17:03
Agent, мне раньше было противно и думать про погладить эту "хрень":smeil:. А, как оказалось, они очень даже приятные.:yes:
Margo, очень нравится у Вас подпись от земляка!:yes:

Margo
27.05.2010, 17:17
Славяна, да вот уж высказался человече :aplod:, хорошо бы все ломанулись жить по этому принципу :shuffle:, трудно, но зато цель какая :ok:.

Arti
27.05.2010, 17:26
Ирина-Эльвира, ага, я с тараканом на 4 этаже встретилась. :ogo:
Он еще так носился... как ненормальный... :ogo: Потом я его, наверное, оглушила своим ультразвуком. Потом еще собиралась с силами, чтоб тапком по нему треснуть.
А потом трясясь и чуть не плача стала названивать мужу.
- Представляешь, - ору, - я в волнах ноги помочила, с тобой поговорила, такая благодушная пришла в номер, пошла ноги от песка мыть, и тут... и тут...
- Что? Таракан?
- Даааааааа!
Послал меня на ресепшен с предъявой.
А как я потом на ресепшене объясняла, что есть кукарача, и как она быстро бегает. :ha-ha:
Балон с травилкой, кстати, стоял у них совсем рядом. Облили мне весь номер, потравили меня вместе с тараканами. Когда домой приехала, чемодан разбирать боялась. Ждала, что оттуда, каааак прыгнет. :)

etim05
27.05.2010, 18:23
Девушки, подскажите.
Купила аромадифузер. Я привыкла что распылитель туманов работает на дистилянте, вот и к нему купила, а сейчас читаю там минеральная вода написано. А в минералке столько солей. Что делать? Заливать или бежать за минералкой и какой, они же все разные. Может этот вопрос и поднимался, но где искать не представляю.

Добавлено через 2 минуты

Конечно Аромадиффузор.

Arti
27.05.2010, 18:29
etim05, дистиллированная вода подойдет даже лучше, не знаю почему производитель минеральную решил порекомендовать.

etim05
27.05.2010, 18:35
Arti, спасибо, пойду играться с ним теперь. Говорят летом пекло будет, будем увлажняться.

vik555111
27.05.2010, 18:57
форум жуть какой строгий!не успеваешь понять в чем причина предупреждения уже бан!буду писать тут,коль уж флудилкой назвали!

Добрый день всем участникам!
Вопрос назрел острый и само собой.Где взять пробники?для понимания подходит запах этот мне или моей семье его нужно хотябы ощутить.так как стоит это дело все не дешево,на пробы так сказать денеже лишних и нет!может кто знает,подскажите пож-та!?
знаю что туше флора предоставляет пробники своей продукции(но сотрудничает с юр лицами),только вот обязательно ли с ней сотрудничество в двльнейшем или нет,вопрос остаеться открытым покрайней мере для меня!
Пы Сы....не знала куда деться со своим вопросом!)))
и очень надеюсь на ваши отклики!

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 19:24
Arti, значит, блин, встреча с тараканами неизбежна, что ль? :repa: Прям даже заинтриговали, мне уже интересно на них посмотреть, на этих фиников. :crazy: На людей же они не нападают, надеюсь. Ладно, пусть живут, побегают немножко, подумаешь... :draz1:

Arti
27.05.2010, 19:38
Ирина-Эльвира, ну мой мутант был не с финик, а длиной сантиметров 7 и в ширину сантиметра 4. Вы знаете они так быстро бегают, также, как наши местные тараканы, что очень страшно, что он в тебя врежется, или на тебя забержит.

Ирина-Эльвира
27.05.2010, 19:48
Arti, съездим, посмотрим. Его бы сфоткать ещё, ради интереса, но не успеть наверно, быстро они бегают, гады. :podmigivayu:

etim05
27.05.2010, 20:07
Arti, поработал он, а что теперь, выливать воду из дифузера и стакана или что-то можно оставить?

Snusmumrik
27.05.2010, 20:43
vik555111, так вам отвечали уже вроде. В аптеке понюхайте масла, понравится - приобретайте полноценный флакон. Я лично с пробниками не сталкивалась.

Arti
27.05.2010, 21:42
etim05, воду каждый раз менять.

etim05
27.05.2010, 21:54
И еще вопросик, примерно на какое время расчитана одна заправка?
ЗЫ. Довольна как слон, интересно будет вечером, такой приятный свет, аромат, прям ням ням.

Добавлено через 3 минуты

И еще:oops:, если хочется чтоб работало дальше а в стакане вода заканчивается, нужно все по новому заправлять. Да?
Может глупые вопросы, но так хочется чтоб прибор исправно работал.

Arti
27.05.2010, 21:58
etim05, там на пульте все написано. Один цикл работы 50 минут. Далее наверху идет шкала, на какой еще период можно включить. 2-3...9 часов, а снизу с каким интервалом будет работать 15 минут работает, 15 перерыв. 15 работает, 30 перерыв и так далее.

Да, приятная очень штука, особенно если заснуть не можешь, под журчание воды хорошо засыпается.

etim05
27.05.2010, 22:33
Все теперь поняла:smeil:.
Ой так смешно, собака сидела час смотрела, что там за дымок, рычала.
Я поменяла масло, теперь хвойно-климентиновый, так она теперь от него не отходит и пытается дым поймать(как думаете это не очень вредно?).

timon
28.05.2010, 09:08
Девочки, а у меня сегодня радость :girl_dance: . Первый день на автодроме откатала (в автошколу пошла). Такой адреналин):ok: И сразу меня инструктор в город погнал с автодрома, вот тут адреналин чуть штаны не намочил :crazy: . Я так рада и горда собой, пока за руль не сядешь кажется все это не реально, все эти переключения скоростей и все такое)...:chmok2: ан нет, все вполне понятно!

Солнечная Зайка
28.05.2010, 10:05
timon, поздравляю! Удачи на дорогах! Ощущения знакомые и вполне понятные :smeil:

:oops: Зато сейчас, имея права 15 лет, запросто за городом 120 могу давануть... при наших узких прусских дорогах и "солдатах вермахта" на обочинах, правда, не везде и не всегда даже такую скорость себе позволить можно. :podmigivayu:

martina777
28.05.2010, 10:09
timon , поздравляю ;) адреналин на каких дорогах испытывали?))))) у меня брат мужа тоже сейчачтв автошколу ходит, говорит, жуть как Московские водители правила нарушают, а мне уже как-то привычно )))))))))))

Аленka
28.05.2010, 10:18
timon Поздравляю! Хорошо откатать и получить права, Ну и чтоб Вас все стороной обходило!

Agent
28.05.2010, 10:29
timon, удачи и успехов в получении прав :smeil: Независимость и самостоятельность - это хорошее дело :podmigivayu:

Аленka
28.05.2010, 10:31
Agent Как Вы себя чувствуете? Отпускает уже понемногу или пока так же?

Agent
28.05.2010, 11:06
Аленkа, ну после капельниц и уколов чуток отпустило, а чейчас вроде опять плохо :dontknow: Жду-не дождусь, когда уже можно будет свободно вздохнуть :smeil:

timon
28.05.2010, 11:17
Девчоночки спасибо большущее! :chmok2: У нас в Кемеровской области по правилам ездят всего 2-3 процента, мне так сегодня инструктор сказал) и что большая часть из этого процента как раз учебные машины:%):

Elga
28.05.2010, 12:00
timon Поздравляю! Отважная Вы девушка! :yes: А я так и не села за руль! :smeil:

Для всех сочувствующих и просто любопытных девушек :smeil: сообщаю, что вчера сын встретился со своей козой и она сказала, что переедет к нему. Они начнут жить вместе, но без свадьбы. Сын довольный. И мне кажется, что он больше доволен тем, что добился своего, чего хотел. Я его спросила про свадьбу, а он сказал, что там видно будет... Я даже и не знаю... А еще спросила, когда же они переедут? Он сказал, что через месяц или полтора! :shuffle: Ну прям никакой спешки! И что это? :dontknow:

Agent
28.05.2010, 12:05
Elga, может они за полтора месяца опять передумают жить вместе? :crazy:

Elga
28.05.2010, 12:14
Agent Не чему не удивлюсь! Ей-Богу! Какие-то они странные! Может просто любви нет? Квартира стоит давным-давно в принципе готовая, а они не рвутся! Но это конечно же от сына все исходит. Я вот смотрю на него и понять не могу, в кого он такой уродился? Да и сможет ли он с кем-нибудь вообще ужиться... Сложный он какой-то! Ни я, ни мой муж не такие! :dontknow:

Agent
28.05.2010, 12:20
Значит не влюбился пока так, чтобы крышу сорвало, иначе силком бы её потащил уже в квартиру вместе с вещами :smeil:

Elga
28.05.2010, 12:30
Agent Я тоже так думаю! :otbei1: Вообщем, ну их... :smoke1:

Добавлено через 4 минуты

Вчера плавала я в Аквапарке и подцепила кавалера! :podmigivayu: Правда, кавалер был очень юный с нарукавниками, и предложил мне наперегонки! :ha-ha: Погода у нас была мерзопакостная, а в Аквапарке народу было больше, чем обычно! И детей полно! :smeil:

Agent
28.05.2010, 12:40
Elga, и кто победил в соревнованиях? Или они так и не состоялись? :ha-ha:

Elga
28.05.2010, 12:50
Agent Соревнования конечно же состоялись! :ok: Гонка была напряженной с переменным успехом, но победил с небольшим перевесом мой юный друг! :ha-ha:

Добавлено через 1 минуту

И доставил мне массу удовольствия! :aplod:

Agent
28.05.2010, 13:00
Ну вот, и с пользой, и с удовольствием получился визит в аквапарк :smeil:
А мне так на море хочется поплавать, прям сил нет. У нас рядом с офисом турагенство. Боже , сколько счастливых людей выходящих оттуда с путевками :smeil: Во мне уже почти проснулось чувство зависти :ha-ha: Я в этом году пролетаю с отпуском.

Славяна
28.05.2010, 13:05
etim05, собаки - не дураки:smeil:. Если что-то ей не понравится, сидеть и нюхать не будет. Я на своём собакине ЭМ и конечные продукты тестирую (в плане запаха, конечно).:smeil:

martina777
28.05.2010, 13:06
Agent , подумайте про" фиников" и разхочется на моря))))) или когда будете смотреть на счастливые пары, выходящие из турагентства, представьте как на них в номере нападает гигантский жук :ha-ha:

Agent
28.05.2010, 13:08
Беда в том, что фиников я не боюсь , и это все усугубляет. Ага, вон они вышли с путевками, скоро фиников увидят, а я так и останусь здесь :ha-ha: Только змей не люблю. А финики, пожалуйста))

martina777
28.05.2010, 13:11
Agent , ну а если он к ним в еду залетит, или в постель, и будут они втроем кувыркаться :ha-ha:

Зы: ээх, повезло Вам, что фиников не боитесь :ok:

Agent
28.05.2010, 13:15
Ага, финики, прочие насекомые, мышки - это для меня не страшно.:smeil:

Elga
28.05.2010, 13:17
Agent Как я Вас понимаю! :yes: Я тоже на море ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу! И тоже пока никак!

Пойду-ка я сейчас лучше прогуляюсь, пока дождя нет, куплю себе авокадо, перепелиных яиц, может еще чего вкусного, например, обжаренных тыквенных семечек... :draz1:

Agent
28.05.2010, 13:26
И шоколадку для поднятия настроения :podmigivayu:

etim05
28.05.2010, 13:52
Славяна, она какое-то время понюхала, попыталась ловить этот туман, а потом видимо надоело играться и завалилась спать. В общем вся семья дала добро на приборчик. А я боялась что меня с ним выгоня,т сказав что и так достаточно сыро от моих растений, а тут еще и увлажнитель.

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 14:42
Agent, зато у вас впереди гораздо большее счастье. :smeil: А потом будете ездить с ребеночком на море, класс. Я сейчас ветку про Грецию читаю на одном форуме, там мамочки с детьми столько летают, с маленькими, и ничего не боятся. Берут все с собой, банки с питанием, коляски, и т. д., и там на месте покупают, кому как удобно. Есть даже специальная программа, мама и малыш, кажется так называется, в отелях.

Agent
28.05.2010, 14:58
Ирина-Эльвира, а вы в этом году в Грецию отдыхать едете? :smeil:

TamaRisk
28.05.2010, 14:58
Девчат, кто собирается на море, в Черногорию, у меня мама там живет, помогу советом, проживанием) :smeil:

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 15:04
Agent, ага, если все нормально сложится. Мы предполагаем, а бог располагает, как говорится.
С этим кризисом, я прям и не знаю, но приложили все усилия.

Agent
28.05.2010, 15:17
Ирина-Эльвира, ну тогда удачи, желаю, чтобы все получилось, как запланировали. :plavayu: А я хотя бы рассказики в темках про туризм почитаю потом :oops:

Татуся
28.05.2010, 15:20
Ой, и я по Греции сейчас "пробежалась". Не знаю куда в отпуск податься. Думала в связи с греческим кризисом цены на путевки со скидками, ан нет.Цены как и вся Европа, на летние месяцы ого-го! Вот и думай куда податься!
А самых здоровенных тараканов я видела на Канарах.Как только темнеет они ручьями текут по променадам.Мы с подружкой с писком и визгом прогуливались по вечерам. А однажды утром на завтраке в ресторане 5-ти звездочном, чую по ноге чего-то лезет, опускаю глаза, а по моей загорелой ноге ползет это мадагаскарское чудовище!!!!:isterika1:Меня так подкинуло от этого ужаса, такой рев Кинг Конга я издала,чуть стол не перевернула.Ужас!!!Такого больше нет нигде, хотя еще раз сталкнулась с этой "прелестью".Квартира у меня была над китайским рестораном, как-то пришла домой вечерком, а у меня в мойке сидит именно это канарское чудо.:isterika1:Решила, что это чей-то ужин ко мне поднялся.Пришлось укокошить!!! Тьфу, страшно вспомнить.

PoliPoli
28.05.2010, 15:26
ААААА, блиииин, я вспомнила. Видела я такого таракана в номере, в Израиле кажись. Мы его в пятером:smeil: ловили с громкими воплями. Но он наверное больше всех испугался - метался как ненормальный.

Не сильно я видимо испугалась раз уже и подзабыла эту историю:smeil:

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 15:59
Agent, спасиб, а насчет рассказов - это пожалуйста, это я с удовольствием. :smeil:
Может, пока тараканчиков на картинках посмотреть, попривыкнуть немного.... :repa: http://www.google.ru/images?hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU340&q=%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BA %D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D0%B 0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi

Славяна
28.05.2010, 16:05
TamaRisk, а в каком месте проживание?:smeil:

Agent
28.05.2010, 16:19
Ирина-Эльвира, ну что сказать, шоколадные милашки, эти Финики :ha-ha: Это они шипят или нет?

Elga
28.05.2010, 16:22
Ирина-Эльвира Ну, жуть какая! :%): Слава Богу, что таких лично не встречала, а то ведь какие могут быть последствия! :ogo: Желаю и Вам таких не встречать! :yes:

Agent
28.05.2010, 16:24
Elga, а какие могут быть последствия? Тапком по башке его и капут финику :ha-ha:

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 16:24
Да вроде они шипят. :yes: Их даже разводят специально на корм некоторым экзотическим животным. Например, пауку-птицееду.

Elga
28.05.2010, 16:25
Девочки, и наверняка в мире есть такие люди, которые этими милашками питаются! :crazy:

Добавлено через 46 секунд

Agent Я бы не смогла убить даже тапком! :no:

Agent
28.05.2010, 16:26
Помнится, в каком-то выпуске "Последнего героя" именно ими, и еще целым рядом не менее приятных существ , пытались накормить участников :smeil:

PoliPoli
28.05.2010, 16:26
Elga , да в мире есть люди, которые еще и не таким питаются. Личинки там всякие, паучки...

Elga
28.05.2010, 16:26
И не потому что мне их жалко, а скорее потому что мне себя жалко. Могу ведь и наизнанку вывернуться!

PoliPoli
28.05.2010, 16:27
Ну и тема у нас пошла..."прощай аппетит":ha-ha:

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 16:28
Elga, да наверняка в китайской и подобных кухнях и не такое едят!

Agent
28.05.2010, 16:28
Мне с этим повезло, первая реакция будет не пронзительный визг, а именно тапком по башке :ha-ha:

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 16:29
PoliPoli, надо бы вечером о такой пище говорить, чтобы есть не хотелось. :ha-ha:

Agent
28.05.2010, 16:30
И для наглядности пару-тройку иллюстрированных рецептов подкинуть :ha-ha: Похудение обеспечено))

Elga
28.05.2010, 16:31
Я, кстати, совсем недавно пообедала! :ha-ha:

Ирина-Эльвира
28.05.2010, 16:34
Ну вот одна ссылочка не для слишком брезгливых, а то вдруг плохо станет...
http://www.liveinternet.ru/community/1181555/post46043933/

Добавлено через 1 минуту

А я чаёк села к компу попить... :shuffle:

Agent
28.05.2010, 16:34
Видела такое в Тайланде, но что-то постояли-поржали и так и не решились по штучке каждого купить. Готовят действительно в кипящем масле, они хрустящие как чипсы получаются.

martina777
28.05.2010, 16:41
Agent , ну у Вас и самообладание, меня и сейчас после чтения постов на еду не тянет, а уж когда беременная была, хоть токсикоза не было вообще, но подобного рода речи и т.п. вызывали тошноту обязательно. Все таки, Вы молодец, так и надо реагировать на всякие "финиковы" и прочие ужасти (всегда: с юмором и без страха ;) )

Elga
28.05.2010, 16:41
Сейчас муж посмотрел на фотки деликатесов и сказал, а чего? я бы поел! Посолил, поперчил и поел! :ha-ha: Так что в конкретно моем случае, Agent, не тапком по башке, а в рот любимому! :ha-ha:

Agent
28.05.2010, 16:46
Перед тем, как в рот, надо ж его загрилить :ha-ha: На сырого не согласится.
Если кому интересно вот здесь коротенько о всяких вкусовых пристрастиях тайцев, с фотками. Кузнечики жареные :ha-ha:и т.д.
http://stranstvie.com/text/922
martina777, меня просто потихоньку начинает отпускать, поэтому и говорить о еде более-менее могу :ha-ha:

Elga
28.05.2010, 16:48
Agent Да, сырого есть не будет, сказал, что только жареного! :crazy:

Agent
28.05.2010, 16:50
Мне почему-то кажется, что на вкус это совсем не противно.Не зря ж азиаты считают всю эту дребедень деликатесами. Выглядят, правда, все эти изыски не айс, поэтому и отталкивают :smeil:

Мартинка
28.05.2010, 17:46
Я посмотрела фотки ( с дуру :crazy:), хоть бы не приснилось:wallhead3: Кошмар какой:no:

Marishka
28.05.2010, 22:14
Ой, не могу, девчонки, второй день тараканов обсуждают :ha-ha::ha-ha::ha-ha:уже до деликатесов из оных дошли :ha-ha::ha-ha::ha-ha: Пугаются, но все равно обсуждают. Однако, тема-то как пробрала :ha-ha::ha-ha::ha-ha:
Я когда в Штатах жила, в одном из южных, ко мне такие "финики" периодически в дом летом забегали. Тапком по башке и ничего страшного. Вот когда сверчок в моей спальне поселился, было уже страшнее. Такой уродец :uzhas2: Так ладно бы тихо сидел себе в уголочке, он же еще звуки противные издает, хрен уснешь :gun1: А еще у нас, говорят, скорпионы по газонам шастали, поэтому настойчиво рекомендовали в сандалиях по газонам не ходить. В общем, куда ни глянь, кругом враги. И это еще не считая летающий нечисти... :crazy:

Аленka
28.05.2010, 22:18
Marishka А у нас еще и летучие мышки по улицам летают:crazy:

Marishka
28.05.2010, 22:22
Аленka, большие? :podmigivayu:
В меня в Хорватии чуть одна пигалица летучая не врезалась. Там этого добра полно. Я аж опешила, всегда считала, что они препятствия облетают всегда, а эта... может у нее, конечно, был план резко перед моим носом сделать петлю Нестерова, но я уже не стала проверять, чуть увернулась :ha-ha:

F-ort
28.05.2010, 22:38
А у нас уже даже тараканы повымерзли. То снег, то дождь... Я таракана пследний раз года три назад видела, а то и поболе.

В общем, я за тараканскую экзотику и против ледникового периода. Даже на фотки с удовольствием посмотрела.

Колдунья
29.05.2010, 00:53
Девушки, подкажите где темка - "отдых от эфиров" или что то в этом роде. Интересно чем пользуетесь в этот период? :smeil:

Snusmumrik
29.05.2010, 10:19
Колдунья, темка Отдых от эфиров (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2066).

laluna
29.05.2010, 18:33
Кто куда, а мы пойдем на север:podmigivayu:, сегодня весь день посвящен собиранию чемоданов:%):, деваться уже некуда, ночью в 5 утра автобус в аэропорт, 4.5 литра оливкового масла, пармиджано, шоколад, кофе, своих вещей раз в 10 меньше, чем подарков:shuffle:, как все таки я не люблю собирать чемоданы:isterika1: А на улице ливень, все цветы сдвинула в кучу и попросила соседку поливать их из шланга, надеюсь две недели они продержаться. Уго с Лори на время переселяются в магазин. Причем Уго сейчас с опухшим носом, видно пчелу поймал:crazy:, в следующий раз не будет хватать все летающее.
Голова забита мыслями, как бы все собрать и ни чего не забыть:repa:

Arti
29.05.2010, 18:46
laluna, ну зато обратно тоже повезете подарки. :)
Мы уже тоже постепенно закупаемся. Из заказанного - черный хлеб ("два бородинских батона" :) ), московские сосиски (вообще странный заказ), жигулевское пиво, кедровые орехи, конфеты, чебурашка. :)
Но на обратном пути, в чемодане, тоже, как всегда, бОльшую часть занимают подарки и сувениры.
Еще спросила, может, для полного комплекта, огурцов соленых привезти? Не, - говорят, - не надо. А в прошлый раз хотели. :ha-ha:

laluna
29.05.2010, 19:01
Arti, хорошо когда заказывают, а моим ничего не надо, сын только нутеллу заказал, но везу все равно кучу всего, не думаю что отказываться будут:podmigivayu:
А если не секрет, кто сосиски заказывает? (действительно очень странный заказ:repa:)

Мартинка
29.05.2010, 19:04
laluna я бы сосиски заказала:ha-ha:, обожаю их. Только вкусные найти тяжело :podmigivayu:

Славяна
29.05.2010, 19:26
Arti, а жареные семечки?:smeil:

Arti
29.05.2010, 20:01
Славяна, семечки, не, не просили еще. :)

Сосиски болгары заказывают. Надо им еще горчицы привезти что ли? До кучи с сосисками и "батонами" черного хлеба. :)
Я вот не представляю как эти сосиски везти? Если не в вакууме, то они протухнут. А если в вакууме, то у них своих таких сосисок полно. :dontknow: Чудные дела твои господи!:repa:

П.С. Девы, а я вас еще не задолбала опросами? Если нет, то у меня еще вопросик есть. Только я уже не задаю, а то, думаю, замучила, наверное.:oops:

pink panter
29.05.2010, 20:13
Arti , а вопросик то какой ? :)

Arti
29.05.2010, 20:39
pink panter, ну если не замучила (всякими помпами и прочим), то вопрос оглашу попозже малек.

Добавлено через 18 минут

А, хотя ладно, чего ждать-то?
Девы, еще раз в мини-опросе прошу поучаствовать.
Мы тут с ванилью завелись, ну и в результате на нас напали с предложением всякой экзотики.
Я завелась прям не на шутку. Давно меня так не заинтересовывали всякие разные штуки-дрюки. Начиная от всяких песков с экзотических островов (для спа), заканчивая мацератами с моноем. Весь список оглашать не буду.
Причем опять-таки все это не полу-продукты, а именно адаптированные под косметику, с соответствующим качеством очистки, компоненты.
Я, честно признаюсь, прям комп слюной закапала, копаясь во всем в этом. Но встает справедливый вопрос - а вам оно нать?
Про ценник упомяну. Цены очень гуманными назвать нельзя, поскольку все-таки экзотика, и все-таки качество. Но и неразумными тоже не назвала бы. Не дешево, но и не так, чтобы дико дорого. Я так посмотрела, в принципе оно так и стоит. Единственное, что лично я посчитала неоправданно дорогим - это гидролаты из экзотических растений. Они прям какие-то дико дорогие - раз в семь дороже обычных гидролатов. Что очень жаль, так как меня они тоже очень зацепили.
С другой стороны я еще не на все посмотрела спецификации, поэтому не знаю, может быть там какая пятикратная перегонка, или еще что... тогда это будет оправданный момент. Ну посмотрим, в общем.
Но в целом вопрос звучит так - влечет ли вас экзотика в плане применения в косметике? Или чайное дерево - наше все и бог с моноем?

pink panter
29.05.2010, 20:44
Arti , :) очень-очень меня влечёт экзотика , а то я ,например, замучилась всё это из за границы доставать ,потом не всегда уверен в качестве .... а тут в родном магазине -я всегда уверена в качестве , вообщем я голосую за эту экзотику и тоже уже глотаю слюнки ...

eftimoffskaia
30.05.2010, 11:45
я влюбилась или влюбляюсь... а она меня держит на расстоянии..... что делать?:ridaju:

Циля
30.05.2010, 12:53
Arti , я думаю экзотику в магазин надо, во-первых это будет эксклюзивной фишкой, во-вторых, это будет пользоваться спросом по любому, сама ведь знаешь, что к лучшему привыкаешь быстро, а потом на хрень второсортную не согласишься ни за что, так что моной нужен и еще раз нужен...
будем ждать...

Snusmumrik
30.05.2010, 15:25
Сегодня ж день химика! :podmigivayu:
Поздравляю всех химиков, которые есть на форуме:drink:

Я тоже за экзотические новинки, если они будут:yes:

eftimoffskaia
30.05.2010, 15:26
я влюбилась или влюбляюсь... а она меня держит на расстоянии..... что делать?:ridaju:
извините ОН :smeil:, ну бывает ошиблась:podmigivayu:
у меня такие длинбие ногти , не вижу куда клацаю:oops:

Snusmumrik
30.05.2010, 15:47
eftimoffskaia, а я и думаю, чего это вы...
Дык у вас же муж есть вроде.

Аленka
30.05.2010, 16:39
eftimoffskaia вот и читаю после сообщения про экзотику. пытясь понять, как это она Вас так зацепила-то сильно! :ha-ha:

Elga
30.05.2010, 17:14
Аленka :ha-ha::ha-ha::ha-ha: Это я в голос! :ok:

eftimoffskaia
30.05.2010, 22:58
да, девочки, такая вот я, как что то напишу, потом сама хохочу
да проблема, муж есть, и есть другой, пока мы с мужем не жили какое-то время, я познакомилась с человеком, вот и зацепил он меня, причем, я уже готовила речь, что вот мы друг другу не пара и тд и тп, как вдруг Он мне это говорит, мне конечно это дело не понравилось, я давай наяривать на телефон, закидала его смс-ми, кароче: типа я влюблена, и реально скучаю..... что делать? кушать не могу, засыпаю с трудом.... думаю о нем, уже голова пухнет, у меня маленький ребенок, я хочу о ней думать...

Солнечная Зайка
31.05.2010, 00:03
eftimoffskaia, а это знакомо до боли. Задетое самолюбие. Типа мы уходить должны первыми. Постарайтесь отвлечься и все пройдет постепенно.

eftimoffskaia
31.05.2010, 10:27
Солнечная Зайка, спасибо, но вот не могу понять, когда вижу его, то на самом деле понимаю, как мне его не хватало....:grust:

Солнечная Зайка
31.05.2010, 11:25
eftimoffskaia, понимаю, что это сложно, но постарайтесь пореже видеть, поменьше думать, переключитесь, займитесь чем-нибудь, ребенку больше внимания. Как я понимаю, сейчас и с мужем все в порядке? Как показывает жизнь, обычно ничего хорошего не выходит из таких страданий.

Elga
31.05.2010, 21:10
Сегодня взвесилась и увидела, что за месяц я похудела на 4 кг! И судя по всему процесс похудения продолжается... :repa:

Anksunamun
31.05.2010, 21:42
а я поправиться хочу...((( и ни как...(( мне хотя бы кг 3-4 набрать...эх...

Snusmumrik
31.05.2010, 22:00
Elga, так это плохо или нормально в вашем случае? Что врач говорит на такие изменения?

Elga
31.05.2010, 22:56
Snusmumrik Врач говорит, что это нормально и со временем вес должен стабилизироваться! Но, что значит со временем, и сколько я потеряю этого веса? Вот, в чем вопрос... Ну еще на кг 3 я согласна. А вот, если еще, то не хочу категорически!!!

Добавлено через 6 минут

Anksunamun Я Вам безвозмездно отдаю свои следующие 3 кг! :ha-ha: Так и быть, ловите мои кг! :uh:

Аленka
01.06.2010, 13:10
Девочки, только что чуть не умерли со свекровью от разрыва сердца! :ogo:
С вечера остался кофе в турке, совсем чуток. Стали мыть посуду, дошла очередь до нее. Свекровь вылевает в раковину остатки кофе......и вдруг оттуда вываливается.....ЯЩЕРИЦА!!!!!:c razy:
Живая, см10-12, розово-прозрачного цвета!:ogo:
Этот монстр принимает удобную позу, замирает и смотрит так плотоядно на нее!
Свекровь заходится диким воплем, отпрыгивает на др. сторону кухни и говорит, что больше к раковине не подойдет, та-та-там э-э-это:crazy:
Подхожу посмотреть на ЭТО:ha-ha:
ЭТО смотрит на меня черными глазьями и измученным, полным кофеина, взглядом!
Беру кусок картона и минут 5 безрезультатно пытаюсь поймать эту тонизированую бестию, маневрируя среди посуды.
Открыла окно на балкон настежь, с мыслью "поймаю - брошу туда, сама потом сбежит"
В итоге таки ловлю и отдушы отправляю в полет через окно.
ЭТО вместо того, чтоб спланировать на плитку шмякается........ нарочно не придумаешь.... Боньке в клетку :ha-ha::ha-ha::ha-ha:
Бубон в шоке, но виду не подает, за окном +34 и ему жарко. Ящерица залазит под лоток и дальше по принципу "я вас не вижу, значит и вы меня, меня тут НЕТ:draz1:".
Поднимаю лоток, начинаю гоняться теперь уже по поддону клетки. Это оказалось еще сложнее, чем с посудой:wallhead3:. Бубон косится на нас с весьма нецензурными мыслями, читаемыми в глазах:ha-ha:
В итоге кофеманка все таки выдворяется с кроличьей территории, оставляя на память хвост. Хвост прыгал и извивался еще минут 5, не меньше! Так вот поймать хвост, скажу я вам, это КОШМАР:wallhead3:

Итог, турку мы так и не помыли, ощущение непередаваемое. Буду ли я ближайшее время варить, а точнее ПИТЬ кофе - вопросец серьезный, представляете КОФЕ С ГЛАЗАМИ???? Я - да!

timon
01.06.2010, 13:34
Аленka, ой насмешили!!!!! Надо было сфотографировать эти глаза из турки)...А через пару дней уже кофе будете пить, шок пройдет и все. Представляю эту ящерку, ночь провести в кофеине по уши!!!

martina777
01.06.2010, 13:39
Аленka , вот это даааааа! Эту историю долго помнить будешь. Это ж еще умудритьс надо - в турку залезть, у нее ж крыльев неьу, вот как она туда попала, загадка. Вот так история! Адреналииииин сплошной.....

Snusmumrik
01.06.2010, 13:42
Аленka, вот так история. Думаю, что скоро желание выпить кофе пересилит страх найти там экзотику:ha-ha:

Аленka
01.06.2010, 13:47
timon
martina777
Snusmumrik
Они иногда появляются у нас на балконе, в это доме видела за 6 лет 2 года, но в квартиру никогда не залазили. Обычно они в старых домах живут, там - да, на меня в ванной как-то упала - я выпрыгнула оттуда с тААким воплем!
А вчера еще и окно прикрыла, хотя всегда оставляю натежь, и на тебе - питиньки захотелось!

Честно - не занаю на сколько меня хватит, пока от мысли о кофе воротит, бррррр

Agent
01.06.2010, 14:02
Я уже, грешным делом, увидев слова, ящерица, кофе и т.д., подумала, что вновь ожила тема фиников :ha-ha:

anavrin
01.06.2010, 14:02
Аленka, да, прям целое сражение с кофейной ящерицей получилось :oi_ne_mogu:
Видимо и правда "питиньки захотелось" или кофейную ванну принять, антицеллюлитную :ha-ha:

Аленka
01.06.2010, 14:11
Agent Ну, не далеко от нее ушли! Тарелки с тараканами, кофе с ящерицами :)


anavrin Точно, она же бугристая была когда залазила :ha-ha:

Мартинка
01.06.2010, 14:14
Аленка - ну у вас и весело, вчера Бонька чуть не задохнулся, сегодня ящерица. Ужас, действительно кофе долго не захочится после такого :ogo:

Ирина-Эльвира
01.06.2010, 17:45
Аленka, ух ты, чё деится... :crazy: Она, наверно, потому в этой турке осталась лежать, что в кофеиновом дурмане не смогла встать, так валялась... :ha-ha: Хотя, наоборот бы ей до потолка скакать бы надо. Но видно доза велика для неё оказалась... :ha-ha:

Танюша7
01.06.2010, 17:52
Девы! Кто из Новосибирска! Подскажите,пожалуйста, в вашем городе какие - нибудь интересные места, куда можно сходить, планирую в середине месяца поехать.

Marishka
01.06.2010, 19:13
Ой, Аленка, какая потрясающе веселая история:ha-ha::ha-ha::ha-ha: Действительно нарочно не придумаешь! Спасибо, настроение подняли, повеселили от души :ha-ha:

Аленka
01.06.2010, 20:00
Ирина-Эльвира ага, из области "а хомячка разрывает на куски" ;)


Marishka Да, это она со стороны веселая, а я на турку смотрю и желание одно - выбросить и купить новую


Мартинка Так этим не закончилось - меня сегодня еще и пернатые атакуют - чЁй-то з день такой у меня!!!

F-ort
01.06.2010, 21:24
Аленka классная история! Есть повод прикупиться новой туркой.

Аленka
01.06.2010, 21:34
F-ort Все больше склоняюсь к этой мысли :)


Ну вот скажите мне, люди, вы когда-нибудь слышали про кофе с ящерицами???????:ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Близнец
01.06.2010, 21:55
Аленka:ha-ha::ha-ha::ha-ha: я бы конечно не смеялась глядя на глаза в кофе, но рассказ :ha-ha: а что у Вас с пернатыми?

Agent
02.06.2010, 11:05
Как же хорошо, когда лето :girl_dance:Позавчера свекровь с дачи привезла ведро клубники, кайфую 2 дня. Моя депрессия начала проходить. Теперь жду белый налив, хрустящий и кисленький :smeil:

ТStar
02.06.2010, 20:49
Арти, меня очень интересует экзотика.:) Но без фанатизма.
Я буквально на днях пыталась найти камни для талассотерапии в инете. Но пока даже не представляю сколько это может стоить. Это реально - продавать не только масла, но и аксессуары для SPA ?

Arti
02.06.2010, 23:14
ТStar, от я в свете разговоров о леперде, с трудом врубилась про экзотику. :) Аксесуары для СПА... :repa: А что под этим подразумевается? Камни - неа, тяжело таскать. Ну вот песок предлагают, но мы что-то как-то пока на него не соблазнились. Вернее мы-то соблазнились, но боимся, что вы нас не поймете. :oops:

Добавлено через 1 час 29 минут

Вот сижу, копаюсь в экзотике... гидролат кокоса. :%): Высококонцентрированный - 20 процентов активного вещества. :%): Я и не представляла, что из кокосов гидролаты делают.:crazy:

Аленka
02.06.2010, 23:17
Arti Вы же "Парфюмера" помните - и из кошек, и из металла :ha-ha:.Так почему б и не кокос какой-нить, может у них там этого кокоса, ну просто завались, вот и гидролатят:ha-ha:

Arti
02.06.2010, 23:21
Аленka, ну это как бы понятно, но... возникает вопрос - а зачем? :dontknow: Хотя я вполне допускаю, что он о-фи-ги-тель-но пахнет и ваще классная штука. Придет образец - попробую. Понравится - ей-богу, куплю на фиг! :ha-ha:

Agent
03.06.2010, 15:00
А куда все пропали? Тишинаааа... Разъехались что ли все на летние каникулы? :smeil:
Я вот сегодня у врачихи была, она мне говорит, а чего это ты такая резвая, пару литров энергетика выпила что ль или кофеина наглоталась? :crazy: Это только у меня такое бодрое состояние по 35 градусной жаре?

Ирина-Эльвира
03.06.2010, 15:24
Все за леопардами наблюдают. :crazy:
А у нас только солнышко выглянуло, а то мрак был. :grust: А вчера целый день дождь.

Olik
03.06.2010, 15:33
Точно, все в зоопарке. :smeil:
Я полдня в министерстве просидела на совещание – какая гадость и скука, :beeee: пока сидела, думала - сижу тут как пень а там … леопардики. :ha-ha:
Потом пока доехала до компа через весь город,:crazy: снова центр забит машинами (саммит закончился, всем разрешили перемещаться по городу) :ha-ha:

violetsunset
03.06.2010, 17:10
Оль, тебя по егэ "заслали" на совещание?;)
Вообще, конечно, дни саммита я буду вспоминать долго. Ростов было не узнать. Чисто, никаких палаток с товаром и несуразными торгашками, тротуары !о чудо! свободны для пешеходов, а не заняты припарковавшимися машинами. Чистота и порядок! И снова все вернулось на круги своя, грязь, машины и и т.д. и т.п:grust:

Olik
03.06.2010, 17:22
violetsunset, ага, про ЕГЭ, только я сама поперлась, :grust: в прошлом году зама послала, так он не фига не понял, теперь все сама и сама. :ha-ha:
Про саммит – это да, только тебе хорошо, ты не живешь в самом центре, а мне пришлось 2 дня пешком на работу ходить, да еще товарищ в штатском не хотел меня домой пущать, а потом сказал – «… идите по стеночке».:ogo: Блин, хорошо хоть не «ползите, не привлекая внимания» :ha-ha:

violetsunset
03.06.2010, 17:38
А у нас зав приемной комиссии пошла, хотела я тоже напроситься, но инициатива часто наказуема, но ничего:ha-ha: еще зашлют меня, чувствую, на "семинар" по работе с фбс.
Ого, "по стеночке":%): Обалдели совсем.

Циля
03.06.2010, 20:49
violetsunset, из-за саммита этого я документы не сдала, офис-то на ворошиловском, теперь опять собираю справки....

Vanilla
03.06.2010, 21:12
Подхожу посмотреть на ЭТО:ha-ha:
ЭТО смотрит на меня черными глазьями и измученным, полным кофеина, взглядом!
Беру кусок картона и минут 5 безрезультатно пытаюсь поймать эту тонизированую бестию, маневрируя среди посуды.
Открыла окно на балкон настежь, с мыслью "поймаю - брошу туда, сама потом сбежит"
В итоге таки ловлю и отдушы отправляю в полет через окно.
ЭТО вместо того, чтоб спланировать на плитку шмякается........ нарочно не придумаешь.... Боньке в клетку :ha-ha::ha-ha::ha-ha:


:ha-ha::ha-ha: перенесите пост в "курьезы, смешное" (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5559), пожалуйста, жаль такая красота пропадет :ok:

Marishka
03.06.2010, 21:25
Olik, про "идите по стеночке" - шедевр! :crazy: У идиотизма нет предела.

Olik
04.06.2010, 01:46
violetsunset, надо было напроситься, устроили бы выездную сессию Аромарти на территории минобразования, :podmigivayu:не было бы так скучно.
Marishka, идиотизм конечно, не то слово, последние 3 квартала до своего дома я шла по стеночке, :ha-ha: при этом хихикала сама с собой, представляете – иду и смеюсь, удержаться не могу, вот видон был, :crazy: хорошо хоть президент в это время не ехал мимо, а то бы нафиг опозорилась! :ha-ha: В общем, я дэвушка привычная, мне не впервой. Каждый раз, как приезжают в наш город сильные мира сего, я пробиваюсь домой с боями. :gun1: Самое противное, что все это после работы, когда уже устала, сил нет, домой хочется, :ridaju: а тебе – вы куда, сюда нельзя, стойте! Ну, живу я здесь, :wallhead3: ну что мне, лететь что ли?! :wallhead3:

Arti
04.06.2010, 02:10
От девы! Еще пару раз к вам "сильные" приедут, и вы научите всех вокруг перестать ругать москвичей за все подряд, потому что они бедные-убогие-сильными замученные каждый день вот так по стеночке, потому что в Москве этих сильных - попой жуй, на каждом шагу подстерегают, не знаешь откуда выскочат.:wallhead3:

Я когда рядом с Красной площадью работала, так через Большой каменный мост (он там в 1 км от Площади этой) по часу по два переехать не могла, потому как перекрывали же все без конца - одни ж мигалки ехали. И обратно также... с музыкой...

А уж когда они парады репетируют... ууууу... :volosi:

Мурочка
04.06.2010, 11:19
Да уж, точно, не знаешь - откуда выскочат...Выхожу как-то из кабинета, хочу спуститься булочку купить к чаю - ход перекрыт, стоят двое. Я говорю - мне туда надо, а они: туда нельзя! Там президент. И вот чего ему там надо? У нас этот супер-компьютер в корпусе, вот одно время и повадились ездить на него смотреть.

an4ik
04.06.2010, 15:46
у меня знакомы так однажды на мкаде попался. он выехал откуда-то, где не перекрыли и оказался в гордом одиночестве на мкаде. на встречу ему сразу дпс, мигалки,прижали беднягу к обочине. что дпс в шоке. мол откуда вылез, что мой знакомы в ауте что случилось. его чуть на капот не положили. буквально через минуту как его на обочину спихнули проехал президент. закончилось все хорошо, все посмеялись, а так могли ведь подумать чего.... оть весело уже не было б

Tinna
04.06.2010, 16:47
вот чего они так боятся народа , который за них отдает 99,5 % голосов ?))

Agent
04.06.2010, 16:52
Истрии про нашествие животных на дома и квартиры продолжаются. Мне сегодня мама звонила, говорит ночью проснулась от непонятного шума. Кошка носится как ненормальная по квартире и верещит. Говорит, встаю, включаю свет, а по квартире вовсю рассекает огромная летучая мышь :ogo: Визгов и криков было столько, что разбудили весь подъезд :ha-ha: И повязать эту наглую особу , дабы выдворить из квартиры, удалось только к обеду, когда окосевшая от ночного марафона, плавно перетакающего в утро и день, кошка с высунутым, как у собаки, языком уже без сил валялась на полу и поскуливала от бессилия :ha-ha:

Margo
04.06.2010, 20:22
Ну вы даете:ha-ha:, уже и летучие мыши одамашились:smeil:.

Marishka
04.06.2010, 22:01
Я сегодня весь день ржала над этим "по стеночке". Но, как оказалось, это еще не предел. Вот тут (http://obkom.net.ua/news/2010-04-28/1137.shtml)посмотрите. Нашим "по стеночке" еще пока далеко. :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Margo
04.06.2010, 22:07
Маришка :ha-ha::ha-ha::ha-ha:, ну просто как в анекдоте!

Marishka
04.06.2010, 22:33
Ага. Я так живо представила, как Ягланд удивился :ha-ha: вот тебе и сходил ручки помыть :ha-ha:

Snusmumrik
04.06.2010, 22:38
Да уж, жгут дядьки не по-детски:ha-ha::ha-ha:

А у меня буквально недавно презабавная история вышла. Принёс мне мой МЧ гладиолусы, красивущие, на такоооой высокой ножке, я ещё говорю типа: "Это ж какую для них вазу надо?". Распаковываю я их, беру в руки, и все три веточки в руках у меня благополучно обламываются до такой длины, что только в стакан и ставить:crazy:

Короче смешно было и печально одновременно:grust:

PoliPoli
05.06.2010, 00:05
А я сегодня 4,5 часа в пробке простояла:gun1:. Не, ну для кого-то это может и не в диковинку, а со мной ( в смысле я за рулем) после работы впервые:%):. Я обычно если далеко ехать ( по Москве ) электричка + метро и все дела. Но чето я вчера проездила весь день как селедка в банке, не, думаю, поеду ка я сегодня на машине как белый человек...ага съездила, еле разогнулась...короче что так что так...опа:evil:

Marishka
05.06.2010, 11:21
PoliPoli, ну так вчера ж дачники ехали, так что ничего удивительно. Летом ж святое правило: по пятницам или уходить с работы сразу после обеда, или общественным транспортом. И еще есть правило понедельника: или выезжать в сторону Москвы не позднее 6 утра, или, опять же, общественным транспортом.

PoliPoli
05.06.2010, 12:09
Marishka, не, ну это все понятно, только видимо дачи у всех исключительно в районе Ленинградки - Риги :podmigivayu:( на МКАДе), так как 4,5 часа я стояла именно на этом отрезке. А остальной отрезок до Варшавки и далее я проехала со сверхзвуковым свистом. И проехала бы еще быстрее если бы не налетевший ураган, из-за дождя ваще ничего видно не было. А в пригородных электричках частенько давка бывает, даже днем и посреди недели бывает.

Добавлено через 2 минуты

В смысле не дачи на МКАДе, а пробка там была...коряво в общем написала...правки нету к сожалению:grust:

Acacia
05.06.2010, 12:55
Маришка, хе-хе. У нас общественный транспорт идет по тем же дорогам, что и весь остальной :lol: А электричек нету. И слава богу, уж лучше на машине собирать пробки, чем без пробок, но как сельдь в бочке. Брр.

Marishka
05.06.2010, 17:56
PoliPoli, а Ленинградка и без всяких дач всегда стоит, как вкопанная. Жутко пробочное место.
Ой, девочки, вы на меня прямо страху нагнали. Мне тут, в недалеком будущем, предстоит переезжать из Москвы в область, так я уже заранее боюсь, как оттуда каждый день на работу выбираться буду. :uzhas2:

PoliPoli
05.06.2010, 18:30
Marishka, я правда изначально не только про область говорила, а про движение в Москве вообще:smeil:. В метро в час пик тоже бывает не в первую электричку залезешь.:smeil: Вот и не знаешь где выиграешь:repa:
А жители подмосковья часто доезжают до ближайшего метро на машине, оставляют ее там и едут дальше на метро. Я так тоже иногда делаю, в этот раз просто ну совсем неудобно было.

Arti
05.06.2010, 19:14
PoliPoli, Ленинградка она в любой день недели стоит в сторону области. Там сужение (на самой Ленинградке), поэтому ни машины, едущие из города, проехать не могут, ни те, что с МКАДа съехать пытаются. В результате стопориться и МКАД.
Мы один раз совсем не в дачный сезон в субботу вечером (казалось бы когда вся Москва по идее без пробок и машин мало должно быть) в Шереметьево ехали. Так кааак застряли на Ленинградке, чуть на самолет не опоздали. :suicid2:

Солнечная Зайка
05.06.2010, 21:03
выбралась сегодня наконец на дачу помочь родителям. Сижу теперь, как курочка гриль, подрумяненная солнышком))))) Радуюсь, что вовремя ушла с солнца, а то бы корочкой покрылась. Вот теперь и к морю можно спокойно, как погода установится. :smeil:

Аленka
05.06.2010, 23:03
Скажите, "Календарь" почистили, да? Или мне кажется?:repa:

Kатарина
06.06.2010, 16:14
Аленка, похоже, что почистили. Народу там как-то мало стало. Может убрали тех, кто зарегился и потом ушел в никуда?:repa:

Королева Марина
06.06.2010, 18:13
Девочки, а у меня ощущение, что все москвичи родом из Рязани и по пятницам выезжают на свою историческую родину. Кроме этого, все восточные направления забиты, так что видимо стоит абсолютно все!:wallhead3:

Аленka
06.06.2010, 21:20
Девы, вы мою историю про "Кофе с глазками" еще не забыли? ;)
Так вот, продолжение.
Вчера передвигаю на кухне кувшинчики с маслами и уксусами, смотрю, что-то несколько отличающееся от столешницы, но вообщем-то похоже. Дошло до меня не сразу, пока эти милые глазки на меня не посмотрели!!!:crazy:
Вообщем, опять за всей посудой сидела ящерка!!!
На этот раз меня не хватило, позвала мужа знакомиться идти, с подружками! Отодвинула слегка посуду - смотрю, а это не подружки, это чудо мое! БЕЗХВОСТОЕ!:crazy:
Что, говорю, кофейку ждешь, бедолага ты моя, горемычная!?
У мужа ушло хороших минут 20 ее догнать и отпустить, свекровь не знала плакать или смеяться, уж больно ситуЁвина нестандартная. Теперь вот думаю, может на ночь кофейку оставить?:ha-ha:

Marishka
06.06.2010, 21:33
Аленka, может, ей у вас понравилось, а вы ее гоните? :ha-ha:Да еще и кофею не налили :ha-ha:

Аленka
06.06.2010, 21:45
Marishka Да уж, незадачка вышла с такой гостьей.
Скопировала в Курьезы по просьбе Ванильки ;)

Marishka
06.06.2010, 21:51
Если в третий раз придет, то придется дать ей кров, будет с вами по утрам кофеек попивать :ha-ha:

Мартинка
06.06.2010, 21:51
Аленka Она может за хвостом вернулась? :ha-ha:

Аленka
06.06.2010, 21:53
Мартинка Это именно то, что мой трехлетка сразу выдал!:ha-ha:

Snusmumrik
06.06.2010, 21:58
Мартинка, меня та же мысль посетила:oi_ne_mogu:

Ирина-Эльвира
06.06.2010, 22:08
Аленka, надо же, какая кофеманка оказалась... :ha-ha: Может, ей на балкончик куда-нибудь чашечку кофею выставлять, чтобы она на кухню не наведывалась. :podmigivayu:
А хвост у них вроде потом отрастает новый, если не ошибаюсь. :oops:

Мартинка
06.06.2010, 22:19
Ирина-Эльвира мы то знаем про хвост, а вдруг она не знает:draz1:

PoliPoli
06.06.2010, 22:26
Молодая еще, впервые отвалился:ha-ha:

Ирина-Эльвира
06.06.2010, 23:31
Мартинка, да, она точно не знает. :ha-ha:

Vanilla
07.06.2010, 00:29
Marishka Да уж, незадачка вышла с такой гостьей.
Скопировала в Курьезы по просьбе Ванильки ;)

я бы уже ушла в глубокий ступор от ощущений еще 2 дня назад :crazy:
кстати, приехала из лесу, скорее нежива: волейбол, скачки по лесу, спасение ранено-утопающих... хорошо, что выходных 3 :wallhead3:

Аленka
07.06.2010, 15:59
Может, ей на балкончик куда-нибудь чашечку кофею выставлять, чтобы она на кухню не наведывалась. :podmigivayu:

Даааааа??? А если она друзей приведет? Ночные посиделки устраивать начнет? Песни петь:ogo:Что я потом делать буду:repa:

А хвост отрастает конечно:podmigivayu:

Ирина-Эльвира
07.06.2010, 16:36
Аленka, а если такие концерты будут, то снимать видео и в интернет выкладывать. :crazy:

Arti
07.06.2010, 17:31
Хвост у ящерицы вроде как всего два раза в жизни отрастает. Потом все. Будет без хвоста. :(

Ирина-Эльвира
07.06.2010, 18:21
Гы-гы. Выходит, природа зря материал не расходует, раз ящерица никак не может свой хвост сохранить. Два раза не уберегла, всё, лимит исчерпан.

Agent
08.06.2010, 13:59
Была сегодня в поликлинике у ЛОРа. Говорит надо ровнять носовую перегородку. Девочки кто-нибудь делал такое и как это вообще делают? Я в танке и в каске :crazy:

Аленka
08.06.2010, 15:29
Agent Делали мужу несколько лет назад, по показаниям - плохая вентиляция пазухи была, что приводило к частым синуситам а то и гайморитам. Сделали довольно таки быстро, за неделю где-то пришел в себя. Но понятно, что ходить с подвязанным пятачком не самое большое удовольствие после операции.
А Вам что, сейчас хотят делать????

Agent
08.06.2010, 15:36
Не, сечас конечно никто не будет делать. Просто я даже как-то никогда не задумывалась, что надо бы поправить её. Насморк у меня с детства и частые кровотечения, но внешне все ок, ничего не заметно. Да и дыхание в одной только ноздре затруднено только во время сильных ринитов. А сегодня врачиха говорит, а чего перегородку не сделаешь? :ogo:

Elga
08.06.2010, 16:26
Agent И у меня перегородка искривлена с детства. Одна ноздря дышит лучше, чем другая. Никто мне не предлагал исправить. Единственное неудобство в связи с этим дефектом я испытала, когда мне перед сложнейшей операцией запихивали в нос трубку, и поранили до крови. А так вроде бы и ничего! :smeil:

Если нет острой необходимости, то, считаю, что лучше никаких операций не делать. Какая бы незначительная операция не была бы, это все равно вмешательство и риск :yes:
Я вот часто теперь по врачам хожу. Если все делать, что они говорят, то уж лучше сразу ползти на кладбище! :ha-ha:

Добавлено через 3 минуты

У нас сегодня опять дождина и +11. Ну где же лето? Говорят, что к выходным специально для Arti в Питере потеплеет до +25. Жду не дождусь. Надоела холодина! :smeil:

Agent
08.06.2010, 16:31
Elga, дык она с такой настойчивостью мне предлагала заняться носом, что я ужаснулась даже. :ha-ha: Может откаты имеет с выпрямления перегородок? :crazy:
А у нас жара неимоверная, башка трещит третий день, дышать нечем, ни малейшего дуновения ветерка. Хочу дождя, ибо жару не переношу в принципе.

Elga
08.06.2010, 16:34
Agent За каждого клиента проценты? Хотя, я ничему не удивлюсь.
А сколько у вас там градусов?

Agent
08.06.2010, 16:35
В обед на солнце 38 градусник показывал.

Elga
08.06.2010, 16:37
Я такой жары тоже не хочу. :no: У нас тогда вообще дышать будет нечем!

Arti
08.06.2010, 16:38
Да мы вот тоже смотрим на погоду и думаем - может билеты сдать? :repa:
А у нас и весна была теплая, и лето хорошее. Не жарко, но и не холодно. Не то, что во всяких там Чехиях. ;)

Elga
08.06.2010, 16:45
Arti К выходным все будет хорошо! У нас же сегодня дождь, а завтра жара. В Питере всегда так.

Добавлено через 2 минуты

Интурист валом валит. Каждый день из окон по 4-5 круизеров наблюдаю! Автобусы скоро пробку создадут у нас под окнами. Начинают ездить ни свет, ни заря. Спать мешают!:evil:

Добавлено через 2 минуты

Agent А как самочувствие?

Agent
08.06.2010, 16:47
Elga, не отпускает пока :ha-ha:Вцепился мертвой хваткой.

Elga
08.06.2010, 16:50
Agent Надо держаться! И надеяться на лучшее. Представляю, как в жару-то не в кайф...

Agent
08.06.2010, 16:53
Elga, спасибо за беспокойство :chmok2: Держусь из последних сил.
Сегодня еще сон приснился, с утра ржала как ненормальная. Прихожу на УЗИ, а мне значит показывают такого здоровенного пацана и вместе с его здоровенным хозяйством :ha-ha:Так все четко видно, самое главное глазки голубые и все черты лица видны. А я расплакалась, потому что девочку хотела :ha-ha: Блин, у меня скоро паранойя начнется. Хочется уже поскорее отмучаться :smeil:

Elga
08.06.2010, 16:56
Agent Хороший сон!:ha-ha: Правда мальца такого видеть, это вроде как маяться.

Agent
08.06.2010, 16:57
Вот я и маюсь уже который месяц :ha-ha:

Elga
08.06.2010, 17:03
Я помню, как хотела девочку! И по всем приметам у меня и должна была родиться девочка Катенька. Моя мама накупила всякого приданного в розовом цвете. Я своему мужу дала на откуп подбор имени для мальчика, потому как для девочки подбирала имя я. А вот родился парень! Хотя в конце срока я точно знала, что будет парень. А главное, папа ничего умнее не придумал, как назвать сына своим именем... Думал месяц! :shuffle: А когда сын родился, он узнал по телефону, что это- мальчик, но никому ничего говорить не стал, а поехал в роддом и попросил лично показать запись в журнале. И только тогда стал всем говорить, что родился мальчик. Во как было! :smeil:

Agent
08.06.2010, 17:08
Elga, не поверил, решил проверить сам :ha-ha:
А я девочку хочу, потому что точно знаю, что в моей жизни больше не предвидится беременностей :podmigivayu: Хочу подружку себе))

Elga
08.06.2010, 17:11
Agent Главное, чтобы ребенок и мама были здоровы! Пусть это будет девочка! Парень, что ни говори, а отрезанный ломоть с какого-то времени. :smeil:

Agent
08.06.2010, 17:12
Ага, повзрослеет и с папахеном тусить будет :smeil:

PoliPoli
08.06.2010, 17:35
Agent, а вы уверены, что там не двое?:smeil:

А я девочку тоже хотела и была уверена уже со второго месяца, что девочка будет потому как имя мальчику ну никак не придумывалось. А еще по форме живота видно кто будет - часто совпадает, хотя и исключения бывают. У меня живот был "девочкин" без вариантов.:ha-ha:

Agent
08.06.2010, 17:39
Не, сто процентов один, я на УЗИ еще на 9-ой неделе сходила.
Я, кстати, тоже для девчонки придумала имя, а для пацана не придумывается. Решила, если что, пусть муж выбирает :smeil:

Добавлено через 1 минуту

А живота у меня, хоть уже почти 15 недель, не видно. Хочу в обычной одежде))

Elga
08.06.2010, 17:41
Agent Вот муж и придумает, как у меня! :ha-ha:

Мартинка
08.06.2010, 17:41
А я сегодня по делам встретилась с дочерью знакомой женщины. Дочка - копия мамы :yes: На столько похожих я еще не встречала. И так тоже ребенка захотелось, что бы девочка и на меня похожая была :oops:

Agent
08.06.2010, 17:43
Elga, ну то, что он выберет своё имя - это ноль процентов. Потому что:
1)Меня зовут Женя
2) Мужа зовут Женя
Третий "ЖЕНЬ" в доме - реально перебор :ha-ha:

Ирина-Эльвира
08.06.2010, 17:43
Раз живота не видно, скорее всего девчонка. У меня мальчик, так живот выпирал будь здоров, было видно из-за угла. Но он и крупный родился.

Elga
08.06.2010, 17:43
Мартинка Ну я не могу... :ha-ha: Я, слава Богу, уже не хочу! :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Аленka
08.06.2010, 17:44
Agent нее, он назовет Евгением\ей :ha-ha:

Ирина-Эльвира
08.06.2010, 17:45
Agent, как прикольно у вас с Женями. :smeil: Если третий Женя будет, то можно без конца желания загадывать. :ha-ha:

Snusmumrik
08.06.2010, 17:46
Мартинка, знакомая история.
Меня, как кто ни увидит, первые фразы "Вылитая мама":crazy:
Со стороны, наверное, видней, я особо не замечала нашего сходства.

Elga
08.06.2010, 17:47
Agent Бог троицу любит! А почему бы нет? :smeil:
А вот у меня был круглый живот и никуда не выпирал. Все твердили, что будет девочка! Ну ровно наоборот вышло! Фиг бы я отдала выбор имени мужу, если б не была уверена, что будет девочка! :yes:

Agent
08.06.2010, 17:48
Ирина-Эльвира, да мы такие :podmigivayu: Проснемся с утра и давай меняться местами и по очереди желания загадывать :ha-ha:

PoliPoli
08.06.2010, 17:48
А, я же еще тут пол нашему кролику тоже правильно определила, интуитивно. Он маленький был когда его купили, ничего не понятно было, но я сразу подумала - пацан. Сейчас в этом все убедителись. Вот как у меня хорошо получается отгадывать мальчик-девочка:ha-ha:

Agent
08.06.2010, 17:49
Elga, неееее, на нас двоих цепочка жень похоже прервётся :ha-ha:

Аленka
08.06.2010, 17:49
Ирина-Эльвира У меня в 1ю не было до 5го мес - такой парень бегает! :ha-ha:

А когда забеременела во 2й раз, все было абсолютно иначе!
Сразу вылез пуз, на лице был кошмар, токсикоз вспомнил, что пропустил 1ю бер-ть и решил отыграться заодно и за 3ю :ha-ha:!
Живот был "девочкин", все остальные признаки тоже. Кстати, все эти прогнозы выдавали мне 100% девочку.
Я ходила довольная......до 24 недели. Потом пришла на развернутое УЗИ, а дохтер мне и говорит:
- Поздравляю, у вас МАЛЬЧИК!
- ???!!!:ogo:
(Он тычет пальцем в монитор)
- Ну, или девочка С ВОТ ЭТОЙ ШТУКОЙ!:ha-ha:

Agent
08.06.2010, 17:51
Аленkа, вот эта штука на УЗИ мне сегодня и приснилась :smeil: