PDA

Просмотр полной версии : Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2



Elga
15.03.2010, 15:08
Я тоже от патчей совсем не восторге. Мне они не помогают. Наверное и половину не использовала. Лучшее средство для меня - хороший сон и регулярный уход. :smeil:

vampirochka
15.03.2010, 15:30
Ptashka дозатор такой же, только мне кажется колпачок не бордовый был, хотя могу ошибаться

Ptashka
15.03.2010, 18:39
vampirochka , был ещё с золотистым колпачком. Тот был с фильтром. Сывортка-флюид для кожи после загара, если не ошибаюсь. Но его уже давно нет! Да, хороший был кремик. Лёгкий.

vampirochka
15.03.2010, 18:44
Ptashka точно....что-то такое бежево-золотистое ))) а ничего взамен похожего нет?

Kатарина
15.03.2010, 19:36
Надо же, а меня патчи в человеческий вид приводят, никаких припухлостей и морщинок после неудачного сна.

vampirochka
15.03.2010, 20:00
Kатарина у меня такой же эффект, хотя и так особых проблем нет, но после них - вообще красота ))))

Kатарина
15.03.2010, 21:49
vampirochka, не рановато Вам их использовать? Все-таки возрастная косметика. Если только перед событием усовершенствоваться.
В Вашем возрасте у меня вообще не было повода даже задумываться о веках:)

viva
15.03.2010, 21:52
А я всё никак эти крема не опробую: собираю и собираю. Наверное, уже по осени начну, летом, думаю, тяжеловато будет.

vampirochka
16.03.2010, 07:04
Kатарина ну я их и использую не каждый день, обычно как вы говорите "перед событием", а с нового года начала раз в неделю использовать. У меня глаза глубоко посажены, поэтому морщинки были всегда, даже в 10 лет

Maika
17.03.2010, 10:24
хочу похвалить увлажняющий тональный крем.Взяла светлый беж.У меня кожа светлая.Подошел идеально.Не тяжелый,наносится прекрасно.Раньше никак не могла пользоваться тоналками ПР,вечно их разбавляла на руке с увл.кремами.И все равно результат не нравился,отдавала кому-нибудь.А тут просто класс!Вид ухоженный. просыпаюсь вся какая-то помятая.Умываюсь.Потом утренняя эмульсия,затем сыворотка Субструктура совсем чуть чуть.Потом Матин радье слегка.Все сразу преображается.И в конце тоналку.На лице ее вообще не видно.Так что рекомендую!

L.e.N.a.
17.03.2010, 10:26
Всем привет!Подскажите с какого возраста можно использовать программу локальной коррекции морщин с активным ретинолом.И еще слышала что ретинол вызывает покраснение кожи .

Ptashka
17.03.2010, 13:37
L.e.N.a. , да чувствительной коже он противопоказан. С какого возраста можно пользоваться подсказать не могу. Не знаю!

viva
17.03.2010, 16:07
Девочки, а разглаживающую основу вы как наносите: прямо на кожу или на крем дневной? Вообще этот вопрос не только основы ПР касается. Просто мне кажется, если на жирную/комби кожу нанести крем, потом основу, потом тон, получится многовато. Что скажите?

[IRINA]
18.03.2010, 10:15
viva Я наношу основу поверх дневного крема, а затем тоналку. Основа такая легкая и пудровая, что она вбирает (как мне кажется) лишнюю жирность крема и хорошо выравнивает личико, после этого тон ложится ровненьким слоем. На мой взгляд, если кожа жирная или лето очень жаркое, то вполне достаточно наносить основу после использования тоника, а уж затем нежирный тон для лица.

viva
18.03.2010, 12:45
Нее, я тон летом вообще не использую, жарко слишком и блестяще. Лицо подзагорит и дефектов разных меньше видно. Только корректирующим ср-вом обхожусь. Я, если и решусь на основу, так только когда прохладно.

Elga
18.03.2010, 18:50
А я несколько дней назад впервые попробовала маску с витамином Е. Нанесла ее толстым слоем минут на 15, а потом сняла остатки ватным диском, смоченным в лосьоне. На другой день эффект был потрясающий! Лицо просто светилось! Даже сама обалдела! :ogo: Надо будет еще раз проделать то же самое, чтобы убедиться, а не показалось ли?:repa:

Elga
18.03.2010, 18:57
L.e.N.a. Мне тоже энергетическая маска совсем не понравилась. Действительно, вазелин-вазелином. Да и толку от нее никакого у меня не было. :no: Очень много энергии затрачивала, чтобы ее снять!

L.e.N.a.
18.03.2010, 21:01
Тоже жду палетку для макияжа в подарок только как то смущает цвет теней,а вот блестки думаю мне подойдут.Подскажите а пудра какого оттенка.?

Добавлено через 6 минут

Девочки и ещё подскажите какую сыворотку выбрать только ,чтобы была не очень тяжёлая т.е чтобы хорошо впитывалась.

Танита
19.03.2010, 06:17
Я тоже палеточку жду:)
К энергетической маске тоже пока подход не нашла, буду пробовать с массажем.
Девочки, а кто-нибудь заказывал маску с витаминомЕ , как она вам? У меня кожа суховата, да еще и обезвожена, как думаете - подойдет?

viva
19.03.2010, 10:29
Думаю, что для людей со светлой кожей пудру в палетке надо как румяна использовать - это же красота какая получится! Для меня такие румяна дают самый лучший естественный эффект.

Elena67
19.03.2010, 12:24
Девочки, а я энергетическую маску использовала после очищающей глиняной ДЖ. Вот тогда мне эффект понравился и то снимала ее конечно ватным диском с тоником

[IRINA]
19.03.2010, 16:47
Ptashka Мне тоже понравилась энергетич маска. У меня очень сухое лицо. Так вот я через 15 мин просто снимаю остатки сухим ватным диском и после этого не наношу крем никакой. На сколько я помню, в инструкции этой маски не написано, что ее надо смывать. А на утро личико мне очень нравится - такое мягкое, нежное и гладкое. Рекомендую, у кого сухая кожа лица.

Ptashka
19.03.2010, 17:41
[IRINA] , я её смываю, потому что кожа склонная к жирности. И как смываю: беру губку, смачиваю, выжымаю и протираю лицо. Потом бумажной салфеткой снимаю излишки влаги с кожи, а дальше по ситуации! Если кожа после маски чувствует себя достаточно увлажнённой, крем не наношу. На ночь сыворотку использую обычно после этой маски: или Сюбститютив, или Ренессанс. Сейчас, в межсезонье, эта маска мне здорово помогает!

Шкода
24.03.2010, 11:40
На сайте в подарок на выбор предлагают один из семи дневных кремов. У кого-нибудь есть опыт применения кремов: Jour Nouveau ( Активное клеточное обновление) и SENSITIVE Lift(для чувствительной кожи) :worthy:.

кэттикин
24.03.2010, 16:45
Jour Nouveau очень понравился, хорошо впитывается, кожа после него мягкая. Я бы не сказала что он жирный. Вообщем крем достойный.

Ptashka
30.03.2010, 21:04
Шкода , SENSITIVE Lift получила только сегодня. Могу поделиться первыми впечатлениями. Кожа у меня не сухая, склонная к жирности, но очень чувствительная! После очищения муссом, чувствовалась некоторая стяннутость, нанесла крем, следуя рекомендациям: ладонями, от центра к перифериям лица. Крем впитался мгновенно! кожа бархатная, как ПЭРСИК! Я часто отказываюсь от дневного крема именно по причине плохой впитываемости. потом никакой матирующей пудрой жирный блеск не устраню! А этим кремом думаю, что можно и утром пользоваться! Ещё порадовал факт отсутствия отдушки. об эффекте лифтинга ещё сложно судить. По первым ощущениям - лёгкий лифтинг чувствуется, но с первого применения проблематично утверждать об этом наверняка. Сейчас заказала ещё баночку. Пока в подарок дают!

Лелешная
30.03.2010, 21:51
Девочки, а кто-нибудь заказывал маску с витаминомЕ , как она вам? У меня кожа суховата, да еще и обезвожена, как думаете - подойдет?
У меня есть эта маска. Жирновата, но смывается легче, чем энергетическая. Для сухой кожи вполне подойдет и без смывки, консистенция как крем. Увлажняет неплохо.

Мечта
30.03.2010, 21:59
Мне маска с витамином Е не подошла-жирновата. Но пришла брошюра и там я увидела совет-использовать ее в качестве маски для рук. Что я и сделала)Ручки остались довольны)

Танита
31.03.2010, 08:28
Девочки, спасибо за ответ! Пожалуй, в следущий раз закажу эту масочку.:podmigivayu:
Что касается энергетической маски- попробовала её наносить как советовали выше (сочетая с массажем), да и в инструкции не зря про массаж говорится. Итак: в этом случае мне стали понятны и запах и , собственно, консистенция. В процессе массажа, запах очень стимулирует на деятельность, а вазелиновая текстура как бы тает под пальцами, облегчая скольжение. После массажа часть маски впитывается, а остатки оооочень легко удаляются с помощью всего одного спонжа.:ok: Кто еще не подружился с масочкой, очень рекомендую попробовать такой вариант нанесения:girl_dance:

Marka
01.04.2010, 12:59
Я люблю все три маски. С витамином Е наношу после Гом Рида. Остальные с массажем. Использую в основном вечером, стираю салфеткой, а утром бравый вид!

Шкода
01.04.2010, 13:06
Ptashka, спасибо!:smeil: Видимо, я поспешила сделать заказ.
В подарок заказала крем активное клеточное обновление,после твоего сообщения жалею, что не крем лифтинг для чувствительной кожи.
Заказала кисточку для румян,крем для шеи и декольте и,после долгих сомнений, решилась на коралловую помаду , долго колебалась между "деликатным" и "элегантным", выбрала "элегантный". Посмотрим,подойдет ли по цвету:%):

Ptashka
02.04.2010, 23:08
Шкода , клеточное обновление тоже очень хороший крем! Не пожалеешь! Просто я его пользую в качестве ночного. В этом качестве очень им довольна! а у сестры кожа суше моей, так она им, вообще, восхищается!

Inta
03.04.2010, 00:38
Всем привет! Сегодня получила посылочку! В полном восторге! Заказывала крем био-система для упругости кожи.В подарок:палетка для макияжа и блеск для губ по коду.

Кремик просто супер!!! Пальцем берётся плохо(плотный),лопаточкой замечательно.Наноситься хорошо,через 2 минуты растаял на лице.А я ещё сомневавась можно ли будет пользоваться днём.Можно!Даже при комбинивованной коже,как у меня.Лицо такое нежное и очень приятный запах.
И палетка порадовала.Все оттенки теней подходят,даже тот в котором сомневалась:красновато-коричневая слива.При помощи тоненького аппликатора наносила как подводку.Мне понравилось!
Блески отличные,правда подарочный не подошёл по цвету,а качество достойное.Никакой липкости,что раздражает в блесках.
Румянки,по-моему кораловые.На загорелое лицо будут отлично.Сейчас пользуюсь бежевыми,они больше к естественному.
И пудра хорошая,по тону подошла.Короче к лету подошла вовсе оружии!
Девочки,а рассыпчатая пудра,как вам? Хочу заказать,нацелилась на кремики в подарок!

Нюрочка
03.04.2010, 09:52
Рссыпчатую пудру хвалят на всех форумах, не встречала еще ни одного отрицательного отзыва, ложится на лицо идеально, я ей очень довольна.

Kатарина
03.04.2010, 15:48
Нюрочка, пудра всем хороша, но она слегка желтит, кто этого не любит, то лучше ее не брать.

matur
03.04.2010, 16:42
Шкода, у меня есть обе помады. Заказанная вами несколько ярковата.
Мне подходит, я не светлая.

Рассыпушка желтовата. я ее отложила до осени.

ЛЕНОЧЧЧКА.
03.04.2010, 17:10
Inta, я от рассыпчатой пудры ПР в восторге, очень хорошо ложится на лицо, придаёт коже бархатистость, у меня кожа смугловатого оттенка, поэтому пудру на лице не видно. Сегодня получила посылочку с: 1.крем ренесанс для глаз с пробиотиком (сегодня опробовала, очень хорошо ложится и впитывается, помоему более экономичный расход по сравнению с прошлым вариантом данного крема, ну а результат окончательный увижу завтра с утречка...)-раньше этот крем был гелеобразной розоватой текстуры, а сейчас белый кремообразный!!!, 2.крем для лица Актив Потеншинал(это мой самый любимишный кремчик), 3.бесцветный питательный бальзам для губ "Сурир тоник", очень нравится, без запаха, хорошо за губами ухаживает, в подарок пришла палетка для макияжа, уже вторая по счёту, тоже нравится, удачно подобраны и тени и блески, практически любой даме подойдут. Вобщем я в восторге от полученного!!!

April
05.04.2010, 12:32
Девочки, как вы думаете: достаточно ли для кожи смешанного типа геля Матин Радье? У меня расширенные поры Т-зоне, а в остальном кожа без проблем. Сверху я собираюсь наносить основу под макияж ПР( кстати очень понравилась) и лёгкий тональный крем.
В рекомендациях к Матин Радье ПР предлагает сверху ещё ананосить дневной крем, но для моей кожи, наверное, это будет чересчур жирно.

Maika
05.04.2010, 12:52
April ,у меня кожа суховатая.Но я делаю так.Сначала утренняя эммульсия,потом сыворотка Субструктура,а потом Матин Радье и тоналка.Мне нравится.

Это Я
05.04.2010, 22:02
April я брала этот гель и использую без крема, только его. очень легкий и нежный . Кожа комби. Впитывается моентально, личико нежное и гладкое. Советую. На лето, вообще, прекрасно будет.

Inta
08.04.2010, 10:32
Всем привет! Спасибо всем за отзывы о пудре,очень пригодились!Заказала! У меня кожа не очень светлая,думаю подойдет!
Ещё заказала в ИМ набор для ног (крем и дезодорант).Отзывов о этой продукции не нашла,только на сайте.Кто нибудь пользовался?

Добавлено через 5 минут


April ,у меня кожа суховатая.Но я делаю так.Сначала утренняя эммульсия,потом сыворотка Субструктура,а потом Матин Радье и тоналка.Мне нравится.
April,напишите,пожайлуста, свои впечатления об утренней эмульсии.Давно на неё поглядываю.Если не смывать водой,лицо не липкое после неё?

Sever
08.04.2010, 10:39
Мне нравится и крем, и дезодорант.
После крема - кожа шелковая))
Дезодорант всегда летом выручает (у него нет ярко выраж. запаха, в отличие от лавандового ив роше).

Maika
08.04.2010, 11:04
Inta , я не April, но все же напишу об утренней эммульсии.Она совершенно не липкая.Без нее уже не прдставляю утра.Иногда даже не умываюсь,сразу протираю лица обильно смоченным диском.Она впитывается моментально и личико свежее сразу.Потом крем.
Для ног пользуюсь и кремом и спреем от потливости.Весной-летом у меня какое-то обострение прям начинается,ноги начинают потеть страшно.Брызгаю.Единственн ое,что не нравится,запах очень резкий,прям "вырви-глаз",но через минут 10 выветривается.

ЛЕНОЧЧЧКА.
08.04.2010, 12:50
Inta, мне очень нравится в ПР и крем и дезодорант для ног, после крема кожа ног шелковистая, запах приятный, я бы не сказала, что вырви глаз и он быстро улетучивается. Ещё нравится очень гоммаж для ног этой же серии, я его на пемзу немного наношу и ноги пемзой с гоммажем массирую и смываю, затем крем для ног, ну и дезодарантик.... Вобщем советую одназначно прикупить все средства.

Мечта
08.04.2010, 18:25
Inta

И мне очень-очень нравится утренняя эмульсия-очень приятное ощущение. Легкая прохлада) и никакой липкости)

olga s
09.04.2010, 11:35
Постоянно пользуюсь скрабом и кремом для ног. Скраб очень хорошо отшелушивает (пользуюсь как завершающий этап после пемзы) а крем наношу уже на высушенные ноги. Достаточно раз в неделю после сауны для ухода за кожей ног. Сейчас хочу заказать на сайте 2 шт за 500 руб. Поскольку скраб закончился и кажется чего то не хватает!!!

ТАНЮША-И
18.04.2010, 15:26
Подскажите пожалуйста
1)про маску Про-Лифтинг подтягивающая, как она по консистенции? кокой от нее эффект?
2)Солнцезащитный крем против старения кожи SPF 20, кто пользовался нравиться?

ЛЕНОЧЧЧКА.
18.04.2010, 16:25
ТАНЮША-И, у меня есть вся серия солнцезащитных средств ПР, в том числе и солнцезащитный крем против старения кожи SPF 20, у него нежная, мягкая текстура, кремового цвета подходит для всех типов кожи, запах практически отсутствует. У меня кожа очень чувствительна к солнцу, за 15 минут пребывания на палящем солнце я покрываюсь сыпью и начинаю жутко чесаться (вобщем солнечный дерматит), этот крем моё спасение. Вобщем этот крем хороший, ещё очень нравится восстанавливающая сыворотка после солнца против старения кожи( если солнечный ожог, то она быстро кожу реанимирует-супер средство, в стекляной бутылочке с дозатором, можно её применять вечером вместо обычного крема, нежная кремообразная текстура белого цвета без характерного запаха), ещё есть у меня восстанавливающий крем для тела после солнца- это ЖЕСТЬ, вонючий, кремового с перламутровым переливом цвет, лежит без дела, не смогла адоптироваться к запаху, его лучше не брать.

Маринесса
19.04.2010, 09:17
ЛЕНОЧЧЧКА, а после нанесения этого крема есть матирующий эффект? Или пудра все-таки нужна?

Шкода
19.04.2010, 11:14
Лютик
Мне очень понравился цвет помады. На моих губах она теплого кораллого цвета,я бы сказала,ближе к естественному. Теперь у меня 2 любимых цвета-деликатный бежевый и элегантный коралловый.:smeil:

ЛЕНОЧЧЧКА.
19.04.2010, 14:47
Маринесса, матирующего эффекта у солнцезащитного крема нет, его конкретно по назначению использовать перед выходом из дома на палящее солнце или на пляж.

ladushka
20.04.2010, 21:25
Здравствуйте! Я на форуме новичок, хотя с косметикой ПР знакома давно. Что касается крема против старения с SPF20, то мне он не подошел. У меня смешенная кожа и для меня он оказался жирным, кожа просто не дышит. А у подруги сухая кожа и ей он пошел на ура.

vyu-ga
02.05.2010, 11:15
Недавно выписала крем от пигментации. Пользуюсь 2 дня. Не могла только найти -он только от пигментных пятен на день или можно как ночной использовать? Почему то написано что применять его нужно с осени по весну. А сейчас не поздно? у меня как раз весной пятна лезут.
И еще - по бланку "пригласи подругу" предлагают крема renaissance de nuit и active potential -для какой они кожи и для какого возраста? Я на сайте еще мало ориентируюсь - не могла найти. И можно ли их совмещать со средствами ИР.?

ЛЕНОЧЧЧКА.
02.05.2010, 15:50
vyu-ga, насчёт крема от пигментных пятен я Вам сказать ничего не могу, кроме того, что сама поглядываю на этот крем и думаю, заказать или нет? (У меня тоже такая проблема, ближе к лету появляются два пигментных пятна на лбу, а с приходом зимы они сами исчезают, я так же не знала, что им пользоваться надо с осени по весну!!! Когда солнце не такое агрессивное, пятна и сами сойдут.). А вот кремами renaissance de nuit и active potential я пользуюсь регулярно, ренесанс для более зрелой кожи от 35л и более, а Актив Потеншинал для более молодой кожи с 25лет. Мне больше нравится Актив Потеншинал, более нежный, кожа шелковистая, быстро впитывается (это крем дневной, но я пользуюсь на ночь, утром кожа мне говорит спасибо, судя по отражению в зеркале), Ренесанс тоже хороший ночной крем, быстро впитывается, но более тяжеловат для моей кожи, ИМХО.

vyu-ga
02.05.2010, 18:52
Спасибо за ответ. А можно совмещать косметику ПР И ИР?

Sever
02.05.2010, 21:12
Можно :smeil:. мы с мамой постоянно "совмещаем" - что-то нравится у ИР, что-то у Рико.

[IRINA]
03.05.2010, 12:43
vyu-ga , я дано использую крема защита от солнца и осветляющие крема. Могу сказать, что осветляющие крема можно использовать утром и вечером только в осенне-зимнее время. А летом использовать только на ночь, так как под воздействием солнца, активные вещества дают обратный эффект. Но зато днем неодходимо пользоваться солнцезащиными кремами, чтобы предотвратить выработку меланина (вещество окрашивающее кожу в темный цвет).

dzh-ro
03.05.2010, 13:35
В имаге обновили предложение - подарком вместо сумки идет теперь разглаживающий крем-гель, отличная вещь, пользуюсь постоянно, на весну-лето самое то, очень легкий, нежирный, прекрасно увлажняет, вполне можно использовать вместо дневного крема.

Это Я
03.05.2010, 15:53
У меня тоже сейчас это гель. Прсто замечательный. На лето можно и без дополнительного ркема. Легкий и приятный, личико нежное. Прелесть. :smeil:

vyu-ga
04.05.2010, 05:03
А крем от пигментации ПР имеет увлажняющий или лифтинг-эффект?

Добавлено через 11 часов 20 минут

Обьясните разницу между Лифтинг -База для макияжа сияние и Разглаживающая основа - это разные средства? или что то их них можно и в области вокруг глаз матировать морщинки?

[IRINA]
05.05.2010, 09:38
Лифтинг-база - это гелеобразное средство с едва заметными светоотражающими пигментами. Прекрасно дает эффект лифтинга. А разглаживающая основа - матовая, нежирная, слегка пудровая. Я думаю, что вокруг глаз убирать гусиные лапки очень даже хорошо.

ladushka
05.05.2010, 20:19
Крем против пигментации применяется с осени до весны, когда солнечная активность невелика. Крем содержит отбеливающие компоненты и осветляет пигментные пятна. Весной и летом нужно пользоваться солнцезащитными кремами с SPF фильтрами. Сам крем против пигментации у ПР имеет еще подтягивающий эффект.

Мечта
05.05.2010, 20:28
Девушки, а карандашом "Четкий контур" кто-нибудь пользуется? стоит заказать? а поверх него можно еще цветным карандашом?

Гель для губ "Замороженная нуга" я знаю, а вот "искрящийся кокос"-как? совсем без цвета?

Татья
06.05.2010, 07:12
Мечта, я заказала "четкий контур" - но мне он не подошел, хотя здесь на форуме некоторые девушки его хвалили. Дело в том, что я с помощью карандаша слегка корректирую контур губ, а этим карандашом такого не сделаешь (по крайней мере у меня не получается :oops:)
Другим карандашом поверх этого тоже не получится, т.к. он - силиконовый. Как вариант, возможно скорректировать контур цветным, а вокруг - уже силиконовым.

Мечта
18.05.2010, 22:17
Получила сегодня заказ ПР.Завтра опробую карандаш "Четкий контур" и разглаживающую основу под макияж. Как раз на улице похолодало)
Что хочу похвалить у ПР-очень экономно расходуются и утренняя эмульсия и тоник. Заказала тоник-кремов еще много в запасе. А у меня первая бутылочка только наполовину еще опустела.
А вот гель-лифтинг для контура губ как-то не поняла.
Мне гораздо больше нравится структурирующий крем для контура губ у ИР-уже второй тюбик пользую.

Получила также блеск "Жемчужный кокос". Перед этим был "Замороженная нуга"-очень нравился.

Сейчас в качестве дневного доканчиваю ДНАктив.
На лето получила еще разглаживающий гель. Но думаю его чередовать с кремом.
И вот вся в раздумьях-какой лучше открыть-увлажняющий от морщин для смешанной кожи или "Обновленная кожа"?Что посоветуете?
Увлажняющий я знаю-мне эти крема очень нравятся- и очной очень-очень хорошо подошел моей коже.
А вот "обновленная кожа"-пока мне не знаком.

ladushka
19.05.2010, 08:31
МЕЧТА, если вы имеете в виду крем активное клеточное обновление, то очень его рекомендую. У меня это один из любимых. Крем не жирный , с очень приятной отдушкой. Очень хорошо выравнивает тон кожи и, на мой взгляд, слегка матирует ее. Я измазала уже 3 баночки.(У меня комбинированная кожа).

Elga
22.05.2010, 21:07
Сегодня впервые попробовала Про-Лифтинг подтягивающую маску с применением массажера для лица. Результат сногсшибательный! Несколько годков просто стерлись с лица! Пташка, огромное тебе спасибо! :chmok2: Ведь именно ты как-то посоветовала этот способ! Теперь перед важным выходом, да и просто для себя всегда буду делать только так ! :smeil:

Ptashka
22.05.2010, 21:49
Elga , а я не так давно ещё одно открытие сделала. у меня очень давно стояло без дела смягчающеемасло для тела Жимнастик Ботэ ( 65014) А тут я чуть простудилась и мне моя терапевт посоветовала купить т.н. Чудо-банку для массажа ( две такие платмассовые баночки-присоски, похожие на большие напёрстки) и делать через день массаж для профилактики ОРВИ и ОРЗ. Вообщем, я делала массаж на основе этого масла. Сначала мне массировали, как положенно, только спинку, но мне так понравилось, что я давай массировать себе все свои проблемные места! Такой эффект, скажу я вам! Потом в дело пошел крем для комплексного похудения. Животик, как сдувают! Короче, я поняла, что все эти средства как бы мобилизуют все свои качества только в сочетании с массажем. Банки эти совсем недорогие и продаются в каждой аптеке. Попробуйте, от всей души советую!

Musya
22.05.2010, 22:06
Получила губную помаду для объёма губ цвета "деликатный розовый" и очень разочаровалась в качестве : скатывается на губах, неприятно пахнет, стирается и обещанного объема не придает. Губная помада, которая была раньше, мне очень нравилась. А эта совсем другая.
В общем, я в печали.
Скажите, кого-нибудь ещё разочаровала эта "новинка"?

Татья
24.05.2010, 05:47
Musya, лично у меня как раз все наоборот - это старые помады скатывались и совершенно не держались на губах. А вот новая версия - выше всяких похвал! Губы не сушит, ложится ровно, да и стойкость у нее приличная.:smeil:

Marka
24.05.2010, 13:13
У меня лежит Элегантный коралловый. И по цвету не подошла и качество мне не нравится. Кожа на губах становится раскисшей какой-то...

likusya
24.05.2010, 15:40
Ptashka , а Вы сами массаж делали этими банками, или где-то у косметолога или врача? Я просто даже не представляю что это такое, а так интересно стало.

Ptashka
24.05.2010, 20:34
likusya , бедра и ягодицы сама массажировала, а спинку - домашнии. Технику массажа показала врач. Оказалось, что это совсем просто! Наношу масло Жимнастик ботэ или средство для стройного силиуэта на живот, устанавливаю банку, дозируя силу вакуума её сжатием и провожу массаж живота круговыми движениями по часовой стрелке. Ягодицы и бёдра массирую снизу вверх широкими прямолинейными движениями. Эффект от массажа на основе комплексного средства для стройного силуэта мне нравится больше, хотя массаж на его основе проводить сложнее: скользит банка по коже труднее, чем по маслу! В первый раз сжимайте банку не так сильно: больно очень. Потом можно постепенно силу сжатия увеличивать.

Марсика
24.05.2010, 20:54
Напишите про пилинг для лица. И если можно какая разница с микропилингом ДЖ. Мне вобще нравятся пилинги с фруктовой кислотой гелевые.Но фруктовые кислоты вредны,недавно стало известно.

Помада для обьема Загадочный розовый по цвету бордово-розовая и темновата.А ложится мягко.,матовая.

ЛЕНОЧЧЧКА.
28.05.2010, 17:05
Марсика, микропилинг в ПР кремообразный, с микрочастицами, без особого запаха, применять рекомендуют раз в неделю.

Monita
01.06.2010, 12:21
Лично мне крема для глаз никакого эффекта не дали, только аллергию. Самой действенной оказалась серия Интервеншен коллаген--и для лица крем отличный и для глаз.

ЛЕНОЧЧЧКА.
01.06.2010, 17:25
Monita, я тоже в восхищениии от крема для глаз серии Интервеншен коллаген, ложится хорошо, текстура крема нежная, приятная, впитывается отлично, никаких отёков глаз нет и результат отличный. Но мне 34года, использовать его как постоянное средство вроде бы рановато, приходится чередовать полгода крем для глаз ренесанс, полгода -коллаген интервеншен.

Чин Чин
05.06.2010, 18:34
Появилась база под тени - ваши отзывы?

Марсика
07.06.2010, 19:24
После загара пользую Молочко после солнца продлевающее загар.Кожа после него ухожена имеет лосненый вид.Лосьон как жирная сметанка и запах ненавязчивый.Впитывается нормально.

Ptashka
18.06.2010, 00:20
Получила сегодня свой заказ. Особенный восторг вызвал дезодорант для ног! у нас сейчас жуткая жара, а это средство стало настоящим спасением! Заказывала карандаш для глаз, коричневый. Что-то его совсем не поняла: какой-то уж слишком мягкий! Может приспособиться к нему надо. Крем-тени для век тоже очень понравились.Я и раньше ими активно пользовалась, но лазурный кварц заказала первый раз. Цвет нежный, фактура приятная, складки не забивает!

ЛЕНОЧЧЧКА.
18.06.2010, 02:45
Ptashka, я тоже от дезодаранта ПР для ног в восторге, запах нежный, приятный и ноги освежает отлично, вобще вся серия средств для ног у ПР супер и крем и гоммаж для ног!!!

Марсика
18.06.2010, 19:59
Ptashka напиши поподробней про масла Гимнастк боте.У меня про стройность ничего не написано.Просто после душа иногда наношу.Есть еще ночной бальзам тела Гимнастик боте ,какой чудный запах.( как подснежники ) кожа после него светится,сразу ухоженный вид.Запах у масла другой и эффект тоже.

Крема для ног тоже полюбила.Скраб изумительный,пяточки мягонькие.

ЛЕНОЧЧКА после пилинга какой эффект.читала что поры очищает.А для вас?

Ptashka
18.06.2010, 20:47
Марсика , вот это масло http://www.ricaud.com/ru/soins-corps/hydratation-gommage/huile-corps-souplesse.htm действительно для увлажнения кожи тела. Увлажняет очень хорошо, но я использую его для антицелюлитного массажа, тем самым убиваю сразу двух зайцев: и увлажняю и борюсь с нежелательными отложениями на любимых местах! А вот это средство http://www.ricaud.com/ru/soins-corps/minceur-fermete/bio-minceur-integrale.htm для похудения. С массажем эффективнее его использовать, но мне труднее на его основе массаж делать. Делаю сама, вакуумными банками. Структура средства гуще, впитывается крем быстрее, поэтому банка скользит по коже труднее, но эффект, конечно, лучше!

Kатарина
18.06.2010, 21:56
Очень оценила базу под тени, нужно нанести крошечную капелюшечку, хорошо растушевать, немножко пудровый эффект, но главное, что с ней тени не скатыаются вообще! Обычно в течение дня мне несколько раз нужно подтирать эти скатыши, а теперь их нет! 12 часов держится стабильно:yes:

Марсика
19.06.2010, 06:57
Ptashka масло "гимнастик ботэ " у меня это же. а можно чередовать для похудения с другим маслом например "флоресан"(это фирма такая).

vyu-ga
19.06.2010, 08:58
А базу под тени на крем накладываете? Или без крема можно?

Ptashka
19.06.2010, 14:43
Марсика ,ну, хуже точно не будет!

Kатарина
19.06.2010, 17:53
vyu-ga, я на крем, не думаю, что это имеет значение.

Марсика
22.06.2010, 09:50
ЛЕНОЧЧКА после пилинга какой эффект.читала что поры очищает.А для вас?

L.e.N.a.
22.06.2010, 19:23
девочки,хотелось бы узнать ваши отзывы о стойком тональном креме.В первую очередь меня интересует не ложится ли он на лицо как маска,а то разглаживающий для меня тяжеловат?Кожа у меня комбинированная.

Шкода
22.06.2010, 19:34
У меня увлажняющий тональный крем. На мою кожу ложится прекрасно,нет ощущения стянутости,дискомфорта,при ятно пахнет.

L.e.N.a.
22.06.2010, 19:59
Шкода а какой у вас тон?

Шкода
22.06.2010, 20:26
Средний бежевый.:smeil:
Мне почему-то кажется,что стойкий будет значительно плотнее,чем увлажняющий.

vyu-ga
28.06.2010, 17:16
Получила в подарок гель матирующий - замечательная вещь! Для моей смешанной кожи - самое то! А еще пиллинг для сияния кожи - вообще супер! Я очень довольна.

vyu-ga
08.07.2010, 10:47
Посоветуйте крем для контура глаз от 35. есть комплексный и ночной. Вот и запуталась.

Elga
08.07.2010, 11:06
vyu-ga Начните с комплексного. Им в принципе можно пользоваться и днем, и ночью. А можете и сразу - в паре с ночным. Если нет особых проблем, то можно выбрать один из них и пользоваться один раз в сутки. :smeil:
Мне комплексный не подошел. Сразу же после нанесения глаза начинали слезиться. :grust:

Ptashka
23.07.2010, 13:06
Появиллась обновлённая пенка для умывания. Код 79826, цена-тариф 450 руб. Никто ещё не пробовал? Отличается ли она от старой версии чем-то? Старая уж больно хороша была!:ok: У меня уже запасы заканчиваются, думаю о замене.

кэттикин
23.07.2010, 18:38
Попробовала новую пенку, но старая немного другая, во- первых запах, во вторых сама консистенция, новая более легкая, воздушная, старая помаслянистее. Вообщем, мне старая больше понравилась. Новая больше для жирной кожи подойдет.

Ptashka
30.07.2010, 22:01
Открыла для себя сегодня настоящее спасение для кожи лица в эту жару! На ватные диски нанесла Тоник"Очищение-Свежесть" и Утреннюю эмульсию и положила диски в морозилку. И когда сил от жары больше не было протёрла лицо осторожно, по массажным линиям, диском с замороженным тоником ( он первый под руку попался). Мама дорогая, это ж какое блаженство! Кожа посвежела и очень долго не требовала очищения. Потом, ближе к вечеру достала диск с утренней эмульсией. А эмульсия, знаете, заморозилась на диске и стала похожа на мороженное щербет. И кожу протирала словно кусочком льда! Обалдеть! Кожа перестала лосниться, румянец, блин, появился! Вообщем, я ещё и сестру на это дело подсадила.:ok: Теперь главное меру знать, а то так и простудить лицо не долго!:shuffle:

Мечта
31.07.2010, 10:35
Ptashka

то есть диск пропитан полностью? а потом просто в йеллофановый пакет или в какую коробочку??

Ptashka
31.07.2010, 11:52
Мечта , тоником я диск смочила, а эмульсию просто горкой на диск выдавила и в морозилку. В пакет не ложила, у меня там пластиковая тарелочка лежит, так я просто на неё положила и усё! У меня в морозилке всё в контейнерах хранится, поэтому риска попадания на диски чего-то из продуктов нет. И долго у меня в морозилке эти диски не лежат. Но можно,конечно, придумать для них какой-нибудь контейнер. Это мысль!

Йенифер
31.07.2010, 14:09
девочки, а карандаш для губ кто-нибудь брал, какие отзывы?
карандаш, который силиконовый как поняла по картинке бесцветный..

vyu-ga
01.08.2010, 08:48
Получила посылку с кремами для век: комплексный - мне очень подошел, использую как дневной. И ночной - еще не поняла - почему то когда после нанесения потрогала кожу век он начал скатываться, может кожа еще не привыкла? Или жарко очень? Буду еще пробовать! В подарок косметичка пришла, туалетка пробники - но мне запах как то не очень (Андалузия и мужская зеленая на К..)и мужу не понравилось. Пробник ночной сыворотки еще есть. Вот.

Мечта
01.08.2010, 10:56
Йенифер

Я брала такой карандаш-ничего не поняла( и как его затачивать-тем более не понимаю(((

olga s
01.08.2010, 13:44
у карандаша в верхней части открываю часть -колпачек и продвигаю грифель вперед, но я и обыкновенной точилкой тоже затачивала. Сам карандаш неплохой, не дает растекаться помаде, но если им сначала. потом контур другим, потом помаду, то слишком долго получается особенно с утра -всегда торопишься. Поэтому редко пользуюсь.

vyu-ga
05.08.2010, 06:45
Ранее писала , что ночной крем скатывался на веках, с 3 раза лежит нормально! Очень хорошо! По поводу бесцветного карандаша для губ - сам грифель не мягкий? Я в Орифлэйм весной взяла - до сих пор мучаюсь - грифель мягкий, по губам никакую обводку не сделать - сразу крошиться... А у ПР как?

ЛЕНОЧЧЧКА.
22.08.2010, 07:50
Девы, что можете сказать о креме для лица Jour Nouveau "Активное клеточное обновление"?

Танюша7
22.08.2010, 08:03
ЛЕНОЧЧЧКА. я считаю рано тебе таким кремом пользоваться, сейчас приучишь кожу работать вполовину, потом трудно будет заставить ее, вот лично я покупаю крема всегда для возраста уровнем ниже, это как с очками - нужно брать меньше, чем фактическое зрение

Шкода
24.08.2010, 08:56
ЛЕНОЧЧЧКА,использовала одну баночку крема "активное клеточное обновление",еще одна в запасе. ИМХО. Это жирный крем для сухой кожи светло-бежевого цвета, с искусственным запахом. Впитывается полностью,не оставляя жирного блеска, видимого результата не заметила. Получила в подарок,поэтому ничуть не жалею :smeil: .

Belz
24.08.2010, 09:24
ЛЕНОЧЧЧКА. получила как-то пробник это крема, попробовала, даже нанести толком не смогла, скатывается( Поэтому и полноценный теперь брать не хочется. Но у меня кожа склонна к жирности, может на сухую он лучше пошел бы.

ЛЕНОЧЧЧКА.
29.08.2010, 03:54
Девы, спасибо за отзыв о креме" Активное клеточное обновление", мне он тоже в подарок пришёл, теперь и тестить не хочется его, тем более, что он по текстуре жирноватый-не люблю такие, а вот то, что в ПР крема скатываются, я первый раз слышу, обычно это присуще ДЖ, придётся подарить кому-нить этот крем.

Чин Чин
29.08.2010, 08:44
Девочки, кто силен во французском - что за новая линия ухода на французском сайте Soins mains?

Belz
29.08.2010, 11:25
А мне в Пьер Рико мне понравился Матин Радье в высокой тонкой бутылочке с дозатором, очень нежная нежирная текстура, впитывается отлично и личико свежее после него, только заканчивается он быстро.

Мечта
29.08.2010, 14:31
ЛЕНОЧЧЧКА.

Не бойтесь и пользуйтесь спокойно)на страницах ранее на него отличные отзывы. Некоторые уже по 3-й банке пользуют.Я после жары снова начала им пользоваться-личико супер!!Реальное обновление!!впитывается отлично,хотя у меня кожа комбинированная.

кошка_Х
01.09.2010, 22:23
Уважаемая Ptashka, не могли бы Вы уточнить, что за массажер Вы использовали для совмещения с масками? хочу приобрести маску и загорелась Вашим способом :smeil:

sorcess
03.09.2010, 17:31
Чин Чин (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=7271), новая линия по уходу за руками: ночной регенирующий крем , крем от пигментных пятен ,интенсивный элексир с мгновенным действием , разглаживающий скраб для рук и ежедневный мультиактивный крем (защищает, разглаживает, увлажняет и питает). вот бы запах поменялся, а то у старой серии как-то не очень был

Ptashka
03.09.2010, 20:31
кошка_Х , да обычный,купленный фиг знает когда, массажер с ифракрасным излучением.http://s46.radikal.ru/i114/1009/a1/b03100b546b8t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/1009/a1/b03100b546b8.jpg.html)Он стоил тогда около 400 рублей. там есть разные насадки. В том числе, для мягкого массажа лица. Такой массаж усиливает действие маски. Можно и руками, но для меня это муторное дело. А в салон не всегда есть возможность сходить. А от масок ПР и массажа эффект даже лучше, чем в салоне. Проверено!

Elga
08.09.2010, 22:04
Начала пользоваться Jour Nouveau Крем - Активное клеточное обновление. О-о-о-очень понравился! Даже не ожидала. Насчет эффекта «новой кожи» пока ничего не скажу. Но консистенция крема, запах и впитываемость - отлично! :ok:

smart
08.09.2010, 22:23
массажер с ифракрасным излучением....Такой массаж усиливает действие маски.
Скажите, пожалуйста, а ифракрасное излучение Вы при таком массаже включаете? Или только виброрежим?

Танита
09.09.2010, 12:06
Девочки всем привет!
Хотела бы тоже поделиться своими впечатлениями о базе для теней. База очень понравилась: наосится идеально ровно, хватает маленькой капельки, впитывается на ура. База имеет желтоватый цвет, на веке не дает какой-то оттенок, при этом неплохо маскирует круги под глазами. Тени на базу ложатся хорошо и выглядят более насыщенными. Наношу базу на крем для век. В целом я очень давольно- рекомендую.

Недавно увидела на фр. сайте обновленную тушь, очень хочется попробовать. Интересно когда она у нас появится:oops:

olga s
10.09.2010, 18:05
я тоже обратила внимание на обновленный дизайн туши (хочется приобрести!)старая кстати очень нравится. прислали в подарок ее три раза. две подарила на 8 марта коллегам по работе, а у себя долго лежала новая. потом я стала пользоваться и, что называется, распробовала. хорошо удлиняет,увеличивает объем и не осыпается весь день. а самое главное-надолго хватает-14 мл.так что рекомендую!

Мечта
19.09.2010, 11:21
Новая тушь уже на сайте-но она не объемная, а удлинняющая.

А я заказала ночную систему с ретинолом (от морщин). Не скажу,что их у меня много или они глубокие,но почитала отзывы на сайте ПР-юди довольны. И наноситя это средство сначала на морщинки,а потом по всему лицу. Делается курсами.
Кто-нибудь пробывал её? Напишите-понравилось ли?Какой эффект?

анютка
21.09.2010, 19:03
Нужны отзывы на программу эксперт для обновления кожи

Ptashka
21.09.2010, 19:16
smart , пользовала только виброрежим. для меня такой режим работы массажера вполне достаточен!

Шкода
21.09.2010, 19:28
анютка,"программа" - густая светло-серая масса ,предназначенная для пилинга кожи лица и шеи. Лично мне понравилась, очень экономична(одного тюбика хватало на 2-3 раза),да и эффект весьма заметен. Конечно,не такой,чтобы "бац" и все морщины разом ушли,но лицо заметно преображается.Как только увидела ,что она снова идет в подарок,тут же сделала заказ. На осень -зиму-самое то. Советую. :smeil:

Мечта
21.09.2010, 21:25
анютка

очень-очень-очень нравится) после первого применения мне показалось,что у меня с лица целый кг слетел)
Тюбика хватает на два раза-крышечка отрывается, а если ее потом перевернуть-она отлично закрывает тюбик.
Я не делала курсом. Делала,когда надо было выглядеть очень хорошо.

Elga
21.09.2010, 21:57
анютка Я уже наверное около 3-х лет дважды в год пользуюсь Гом Ридом. Не знаю, с помощью этого средства или, скорее всего, в комплексе с другими косметическими средствами ПР, но мне никто не дает моих лет! Обычно ошибаются лет на 8-9! :ok:

Naughty
22.09.2010, 12:27
В имаге новая пудра - рассыпушка, кто-нибудь пробовал? Интересно - оттенок остался как у старой?

Ptashka
22.09.2010, 21:39
Elga ,да уж ! подтверждаю, что выглядишь ты лет на 10 моложе своего возраста! и я склонна предполагать, что это, в том числе, благодаря чудесным свойствам средств дядушки ПР! + твой жизненный оптимизм!

vyu-ga
29.09.2010, 18:14
Девы, попробовала программу Гом Рид - сегодня посылочка пришла. очень понравилось! спросить чего хочу - пишут, что вокруг губ нельзя применять, а мимические морщины -их получается не затрагивать? Кто пробовал подскажите!?

Шкода
29.09.2010, 18:29
vyu-ga,я тоже сегодня выкупила посылку и как раз сегодня впервые обратила внимание,что вокруг губ нельзя применять. Дважды пользовалась программой ,терла всю лицо ,кроме области "вокруг глаз",ничего страшного не произошло,наоборот- изменения только в лучшую сторону.
Второй подарок -колье и браслетик немного подпортил настроение. Самая крупная стекляшка на колье с выщербиной , а мне это колье не помешало бы.

ladushka
29.09.2010, 18:50
Я тоже присоединяюсь к восторженным отзывам о Гом Рид. Пользовалась уже два раза ( обязательно в несолнечные дни). Кожа после него разглаживается, осветляется, становится чище и нежнее. У меня под глазами , чуть ниже века белые подкожные точечки были, так Гом Рид и с ними справился. Спасибо любимому ПР.

vyu-ga
30.09.2010, 18:22
Я продолжаю восхищаться продукцией ПР.
попробовала базу под тени - вот вещь! как я мучилась, когда тени скатывались, а сегодня - просто весь день хожу, база легкая, я ее даже не чувствовала! И крем для рук комплексный - просто чудо, а запах!!!!!

Мне очень нравиться Амбровая вуаль у ИР, а какой парфюм с примерно таким же ароматом есть у ПР? может кто пользуется?

ladushka
21.10.2010, 18:47
Получила с посылкой мини-тюбик новинки, заявленной как Премьера 2011 года HYALURIDES EXPERT.Кремчик очень понравился, личико после нанесения свежеет, кожа подтягивается.
"Его революционная формула с тремя формами гиалуроновой кислоты способна действовать на 3-х уровнях кожи и активировать биосинтез гиалуроновой кислоты, "наполняя" морщины на поверхности и разглаживая их изнутри.
Ваша кожа словно оживает, становится более гладкой и упругой."
Новинка будет заявлена в ноябре по цене Премьеры.

Рита Маргарита
24.10.2010, 10:35
я пробовала новую пудру-рассыпушку, предидущая по-моему была простая, а эта - минеральная, очень даже понравилась (старую я не пробовала, так что сравнить не могу).
Девочки, кто пробовал крем-коллаген с кисточкой, который сейчас в имаге в подарок?

Monita
05.11.2010, 18:20
Получила я этот чудо-крем. Вещь шикарная. Эффект заметен через 30 минут в среднем после его высыхания или впитывания. Наносится он кистью по массажным линиям, в аннотации все написано. Дает мгновенный заметный эффект лифтинга, по ощущениям чувствуется некоторая стянутость, упругость, наполненность. Эффект виден невооруженным глазом. Когда наносишь, сначала кажется жирным, но после того, как впитается, весь блеск пропадает и кожа становится как резиновый мячик. Я наносила как-то на ночь, утром умывалась, кожа была такая гладкая-гладкая, будто я ее пилингом обработала. Но думаю, это кратковременный эффект, для случаев, когда нужно выглядеть особенно хорошо, не на каждый день и желательно после 35.

smart
08.11.2010, 13:03
Купила я энергомаску. Состав меня несколько разочаровал - глицерин, силикон, витамин Е - не разгонишься. Благодаря идее Ptashkи :aplod:, наносила при помощи электромассажора. Ощущения неоднозначные. Массажор делает свое дело, лицу приятно. Но кожа при этом становится блестящей, липкой и жирной наощупь. Через положенное время излишки маски сняла салфеткой, ощущения на коже и блеск мало изменились. Да, кожа немного разгладилась (но у меня и разглаживать-то особо нечего), а впиталась маска где-то часов через 6.
Выводы такие - без массажа я бы эту маску вообще не рекомендовала. А с массажем - только как средство от безделья.
Или у кого-то опыт более удачный?

Шкода
08.11.2010, 14:00
Может, эффекта нет,потому что разглаживать особо нечего. Мне маска нравится, пользуюсь ей преимущественно зимой-осенью. Сейчас у меня в любимчиках маска с витамином Е. Она действительно творит чудеса,но наношу её не на столько,сколько указано в аннотации. Использовала 2 тюбика "программы локальной коррекции морщин с ретинолом". Эффект уже налицо и на лице:ok:,поэтому 2 остальных отложу до "худших" времён.
Кстати,интернет магазин обновился. Представлены новинки,одна из них-крем тройного действия с гиалуроновой кислотой.

Naughty
08.11.2010, 17:31
Новая тушь Великолепие совершенно не понравилась - ни удлиннения, ни объема, кисточка очень неудобная. Заявленных денег не стоит, имхо

smart
09.11.2010, 09:23
Шкода, а у Вас после энергомаски кожа остается липкой и блестящей?

[IRINA]
12.11.2010, 13:29
Девочки, подскажите, в чем разница между кремами МАГНИЙ+С (старый вариант) и ОМЕГА-МАГНИЙ+С (новый вариант)? У меня крем еще предыдущей коллекции - очень довольна, на зиму самый любимый крем. Кто приобрел новый выпуск, поделитесь впечатлениями - лучше, или хуже стал.

Шкода
12.11.2010, 16:55
smart, маска по констинтенции напоминает жирный вазелин,поэтому неудивительно,что кожа остается липкой,блестящей. Но я энерг. маску всегда смываю водой,в отличие от маски с витамином Е, результатом довольна. Лицо после неё всегда заметно посвежевшее.
На мой взгляд,она больше для сухой или комбинированной кожи,для жирной её не стоит брать,только поры забьет.

Мечта
17.11.2010, 23:44
[IRINA]
я не заметила особой разницы-консистенция и аромат идентичны. Крем просто восхитительный) Снова заказала на зиму.

Nebelige
18.11.2010, 08:45
[IRINA], я тоже ни в чем разницы не заметила. Как раз неделю назад начала обновленный вариант. И запах, и консистенция, и вроде бы эффект - те же, что у старой версии.

Fiordaliso
19.11.2010, 13:00
Новая тушь Великолепие совершенно не понравилась - ни удлиннения, ни объема, кисточка очень неудобная.

Кисточка не просто неудобная, а вообще каких-то невероятных размеров! :%): Наверно, для слоников делали... :shuffle: Может, поэтому и не удается её нанести, так, чтобы придать объем... Хотя некоторое удлинение она все же дает. Не взяла бы её даже за полцены, но зато какая реклама!!!

Мечта
19.11.2010, 20:57
Fiordaliso
я прочитала-как рекомендуется ее наносить:
сначала нанести тушь надо на внутреннюю сторону ресниц-а не как мы привыкли-на внешнюю. А уже потом идти по внешней стороне. Может это даст эффект подкрутки?
Очень неудобная щетка?а сама тушь по качеству?

когда у ИР тоже тушь пришла , которую ругали, и кисточка специфичная-но я как-то приноровилась и вполне приличная тушь оказалась)

Fiordaliso
24.11.2010, 12:38
Мечта так я как раз привыкла наносить именно на внутреннюю. И мне нужна не подкрутка, а как раз объем. Тушь по качеству средненькая, не размазывается и не осыпается - уже хорошо!! :-) Но кисточка... Она не специфическая, она просто гигантская...

кошка_Х
24.11.2010, 13:08
с коллегеном - как раз на серединке срока))))
параллельно делаю 3х недельный гом рид
как положено 2 раза в неделю

и
то ли это эффект плацебо, то ли я не верю своим глазам)))
что я могу сказать - уже минус 5 лет :yes:

стерлись с лица все заботы и горести последних лет))))) а их было, было
щечки такие, как яблочки)))))

кожа выравнивается, морщинки сглаживаются, и это реальность

мне 34 года и я всю сознат.жизнь ухаживаю за собой
вплоть до всяких там плацент

но это чудо что такое

хотелось бы предположить,что эффект останется и после окончания процедур?

Elga
24.11.2010, 15:51
кошка_Х Эффект есть на самом деле, и это не кажется, но для поддержания результата необходима регулярность! Гом Рид 2 раза в год, весной и осенью. Курс с коллагеном лично я сделала лишь 1 раз. Меня он как-то не впечатлил, а вот Гом Рид - это да! После Гом Рида я наношу Intervention Express Питательная крем-маска для ослабленной кожи или Разглаживающая питательная маска с витамином Е. Наношу густо, минут на 10-15, а потом еще прохожусь по лицу вибромассажером. На утро - просто шик, блеск, красота! :girl_dance:

Sogo
24.11.2010, 18:35
Тушь по качеству средненькая, не размазывается и не осыпается - уже хорошо!! :-) Но кисточка... Она не специфическая, она просто гигантская...

а у меня еще и осыпается:(
не понавилась совершенно - ни кисточка, не качество самой туши.

кошка_Х
04.12.2010, 19:04
ну что я могу сказать
закончила гом рид одновременно с 21-дневным коллагеновым курсом
точно - минус пять лет.

мне это нравится)))))

примерно после 15й капсулы кожа стала "уставать" правда- поры стали реагировать. Правильно это ср-во сделано недлинным курсом - всего на три недели. Оно очень интенсивное.

Но эффект! :aplod:

Мечта
12.12.2010, 10:45
Девы, а никто не пользовался новой пудрой-расспушкой с выджвижной кисточкой и зеркальцем? не желтит?
и вопрос по теням-они не сухие.а именно кремовые??? "Радужный песок"-опять же вопрос-не желтит?

Naughty
12.12.2010, 13:29
вопрос по теням
они кремовые, но не жирные, при нанесении кремовая составляющая впитывается, а "сухой остаток" великолепно держится в течении дня не скатываясь и не осыпаясь.
Радужный песок скорее бежевый, совсем немного в розоватый, но с золотым перламутром - опять же совсем чуть-чуть

Мечта
15.12.2010, 22:42
Naughty
А чем лучше наносить такие тени? кистью или аппликатором?

smart
17.12.2010, 11:35
я наношу на чуть влажную кожу-после умывания просто промакиваю ее полотенцем и наношу.
главное-маска должна хорошо подсохнуть, чтобы Вы смогли ее качественно отшелушить с лица)
А я просто водой смываю... Так отшелушивать или смывать надо?!

Добавлено через 6 минут

Hyalurides Expert

Разочарована этим кремом. Состав: вода, диметикон, далее на 3 месте - глицерин, на 5 - токоферола ацетат (вит Е) и масло жожоба. Гиалуроновая кислота фигурирует где-то в конце списка.
По ощущениям - как энергомаска - жирный силикон, не впитывается ничего, да и ключевые компоненты у этих продуктов не сильно отличаются. Поры будут забиты безвозвратно. Короче, крем на любителя.... Баночка только красивая.

Elga
17.12.2010, 12:55
smart Наносите Гом Рид толстым слоем на лицо, избегая область вокруг глаз и рта, как маску. Даете хорошо высохнуть, минут 15-20. А затем массируя лицо круговыми движениями хорошенько отшелушиваете покрытие. Оно будет скатываться. А уж потом умойтесь водой. Я умываюсь теплой, завершаю холодной. После этого прохожусь по лицу ватным диском с тоником и наношу крем-маску Intervention Express Питательная крем-маска для ослабленной кожи или маску с витамином Е. Толстым слоем и также минут на 15. Потом не снимая маски прохожусь по лицу вибромассажером минут 5. А в завершении убираю лишнее с лица ватным диском, смоченным лосьоном. Короче все не так уж и быстро, но эффект того стОит! :smeil:

Шкода
17.12.2010, 14:01
Девочки, подскажите,что эффективнее : курс лифтинг 21 от ПР или капсулы лифтинг Даниель Жуванс?

smart
17.12.2010, 15:23
smart Наносите Гом Рид толстым слоем на лицо, избегая область вокруг глаз и рта, как маску.
Спасибо за совет!
А вокруг глаз/рта почему нельзя? Потому что кожа тонкая или чтобы на слизистую не попало? Там же кислота совсем слабенькая...

Naughty
17.12.2010, 15:48
Мечта, мне удобнее аппликатором, но вот брала раньше Сливу - так те наношу тонкой плотной кистью как подводку

Elga
17.12.2010, 18:52
smart Мы же убираем морщины, а не добавляем! Кожа вокруг глаз и рта очень тонкая и нежная, Нельзя ее массировать Гом Ридом, иначе растяжка будет неизбежной! :smeil:

Мечта
24.12.2010, 23:08
Я получила компактную лимитку "Великолепие") Эта фиолетовая "груша" меня просто очаровала) Сначала я увидела ее цвет и напугалась-она показалась мне очень темной. Но ведь написано же в ее описании- для всех оттенков кожи)И правда- никакого затемнения она не дает, она с какими-то блестками,которых на кож не видно, а личико словно выравнивается.

Еще получила тени "Радужный песок"- завтра опробую.НО пока цвет очень-очень даже в тему)

Лианчик
01.01.2011, 16:14
*Больше года не делала заказов у Пьер Рико вот сегодня просматривала рассылку и соблазнилась подарками и бесплатной пересылкой, хочу заказать гель для кожи живота подтягивающий, сейчас с 50% скидкой, средство для снятия косметики для чувствительных глаз, и*
Крем для комплексного омолаживания контура глаз, карандаш для четкого контура губ, который бесцветный что скажите по этим продуктам?

*
Туалетная вода Ame Toscane , Мужская туалетная вода Kachgar, вот на их счет бы хотелось отзывы узнать....

Добавлено через 4 минуты

Составы средств на сайте не могу найти, видимо и там нет, может кто может выложить состав крема для кожи век? Буду признательна очень за помощь)))

Мечта
02.01.2011, 13:03
Крем для комплексного омолаживания-мой любимый. Пользуюсь им с чередованием на другие уже лет 10. Причем применяю то курсом-утро и на ночь,то только как дневной (когда есть Ренессанс ночной) или как ночной (когда есть специальный дневной крем)

вот с карандашиком так и не подружилась((((не впечатлил(

увы, все вкладыши и коробки выбросила-потому не могу помочь с составом(

Нюрочка
03.01.2011, 10:26
Кашгар очень хорошая водичка, аромат аристократичный, благородный, им нельзя переборщить, муж им поливается после бритья, а удушливости нет совсем, я с ним два заказика сделала, и за деньги буду брать.
Аме Тоскань водичка на каждый день, нежная, неприхотливая, некоторым девочкам кажется плоским ароматом, но мне нравится именно на каждый день (это как Натурелька в ИР), я использовала два флакона, еще два заказа сделала, мне эта серия очень нравится, есть и крем для тела, и молочко, и гель для душа.

Лианчик
03.01.2011, 11:38
Мечта, Нюрочка*спасибо, тогда точно сделаю заказ и возьму мужскую наверное.

Мечта
03.01.2011, 12:16
Эта мужская вода понравилась и моему мужу-настоящий мужской аромат, без излишней терпкости)
а вот женские ароматы меня не очаровывают(
недавно открыла пробник Jardin de Bali- какой-то огуречный лосьон, а не вода(

Маринесса
03.01.2011, 18:09
Девушки, а можно ли Гом Рид снять с лица аккуратно влажной салфеткой/губкой, чтобы лишний раз кожу не растягивать? И будет ли в этом случае такой же замечательный эффект от средства?

Naughty
03.01.2011, 18:34
Маринесса, Гом Рид работает как гоммаж, поэтому эффект именно от "скатывания", простое снятие салфеткой результата не даст

Elga
04.01.2011, 14:39
Вчера я попробовала Intervention Collagène Крем – Мгновенный лифтинг. Мне очень понравился сам крем и действительно разглаживающий подтягивающий эффект. Удобно наносится кисточкой. Приятная штучка. Буду пользоваться. :smeil:

[IRINA]
04.01.2011, 16:06
Девочки поделитесь советом, кто испробовал на себе лифтинг-крем для контура губ? Действительно-ли контур становится чече и все такое?

Мечта
05.01.2011, 12:18
[IRINA]
у меня есть небольшой тюбик-из набора лифтинг. Пользовалась несколько раз. Я не могу судить о его действенности (именно о его), т.к. уже года 4 пользуюсь структурирующим кремом для контура губ от ИР из серии "Серум Вежеталь". Вот этот крем мне очень нравится. А к гелевым формам кремов у меня почему-то предубежденное отношение-они мне кажутся слабоватыми.Хотя может я ошибаюсь.

[IRINA]
05.01.2011, 13:32
Мечта, а я давно искала у ИР подобное средство,но не могу найти. Наверное это новинка или его уже сняли с производства. В имаге его нет.

Мечта
16.01.2011, 18:54
Сейчас на сайте ПР пыталась оставить свой выстраданный отзыв о туши "Великолепие". Но видимо принимаются только положительные отзывы. Три раза мне выдало ошибку.
А тушь полное безобразие! На что у меня не капризные ресницы, и их предыдущую объемку пользовала раза три. Но тут я сдаюсь..я тщетно пыталась с ней подружиться..Но это невозможно! Никакого удлиннения! Никакого объема! Одни сплошные комки. При попытке расчесать реснички-вся тушь с них слетает! В общем сплошная нервотрепка и нулевой результат.
Сегодня раозлилась и купила "Тройной эффект" от ВС-цена ниже ПР в 4,5 раза!!!

Вот все остальное у ПР мне нравится, но тушь-однозначно не их конек!

[IRINA]
16.01.2011, 19:04
А мне и предыдущий вариант неподошел. При малейшем попадании влаги ужасно течет и ложится комками. Что-то у них с тушами- неочень. А вообще вся косметика очень даже не плохая.

Мечта
16.01.2011, 19:08
[IRINA]
Объемка-она скорей самая обычная. Ничего сверестесственного она не творила. Но раздражения глаз не вызывала, смывалась легко и то ладно. Помню, самую первую мазюкала аж полгода)и даже разбавка кипяченой водой делала ее жизнеспособной)
Но это "ЛЖЕ-великолепие" меня просто разозлило.

[IRINA]
16.01.2011, 19:12
А как-то тоже написала отзыв про какой-то крем (он был положительный). Однако я простым обывательским языком написала и была удивлена, что мой отзыв подредактировали на "красивые" слова.

кошка_Х
21.01.2011, 12:14
отзываюсь))

Мгновенный лифтинг с кистью - отличная вещь. Действительно мгновенно и действительно лифтинг! назначение этой "кисти" для меня осталось туманным...разве что почувствовать себя Леонардо да Винчи перед холстом? :smeil:

патчи для глаз - тряпочки с брызгалкой.при применении щиплет, эффект налицо (вернее,на глазах))) - у меня были патчи с тем же смыслом от сети 36,6 - там уже нанесен состав и липкий слой,гораздо удобнее этих тряпочек. Убирает припухлость и реально разглаж.морщинки, эффект держался весь день.

Вывод: эти две штучки использовать перед "выходом"

Крем от морщин увлажняющий Hidra-Rides вообще никак не показался.разве что запах приятный. самая обычная штучка.без особенностей.

Ренессанс в пробнике - расслабил кожу,снял напряжение. Понравилось ощущение. Возьму баночку.

Мечта
21.01.2011, 23:13
кошка_Х
"Ренессанс"-и для лица и для кожи вокруг глаз-мои фавориты уже лет 8.
Ранний "Ренессанс" имел совершенно фантастический аромат-тоньше любого парфюма. Увы, сейчас крем стал более нейтральным. Но по-прежнему дейтвенным.
Я люблю еще и сыворотку ночную.

Сейчас использую ее в сочетании с ночным увлажняющим кремом.

А мне гидра-ридс для комбинированной кожи очень нравится- хороший, быстро впитывающийся дневной крем . И эффект у меня был. Еще одна баночка ждет своего часа.

Добавлено через 6 минут

Начала пользоваться "подтягивающим укрепляющим Муссом для бюста"..чего-то не понимаю..никакой особой гладкости кожи не заметила..посмотрю что будет дальше..

[IRINA]
23.01.2011, 14:55
Я уже месяц с небольшим ползуюсь кремом для бюста. Заметна гладкость кожи - очень приятно, но подтягивающего эффекта не заметила.

smart
24.01.2011, 11:15
[IRINA] а разве может быть подтягивающий эффект?! Ткани груди изнутри ведь растягиваются, увы...

vyu-ga
25.01.2011, 11:52
Девы, посоветуйте - от пигментации крем я вымазала - очень понравился, пятна исчезли, а сейчас мне что делать? Весной кожу нельзя осветлять - читала где то, что то у них в ПР есть еще? Ну так не хочеться весной пятна эти увидеть на совсем теперь уже чистом лице.....

[IRINA]
25.01.2011, 15:11
vyu-ga, из собственного опыта я советую начиная с середины февраля использовать дневные крема с СПФ не ниже 20 (я пользуюсь с СПФ 30). Главное не забывать перед каждым выходом на улицу применять с самых первых лучей солнца. У меня тоже есть пигментация на лице и я много чего использовала. И еще нельзя использовать отбеливающие крема в активный солнечный период (проще говоря днем). Их благополучно можно мазать на ночь.

vyu-ga
25.01.2011, 15:32
Спасибо за ответ, а может посоветуете какие именно крема? какой фирмы? На ваш взгляд поэффективнее? использую ИР, ПР, ДЖ - кстати у него крем выписывала сонцезащитный крем с тональным эффектом - не подошел - на жаре просто сползал с лица, у меня комбинированная кожа.
кстати -если я правильно поняла - весна-лето - отбеливать можно, но на ночь? Да?

[IRINA]
27.01.2011, 11:29
Солнцезащитные крема ИР и ПР на лето очень жирные (особенно, если кожа не сухая). Я пользуюсь только солнцезащитными эмульсиями, т.к. они имеют не жировую, а водную основу. Мне нравится Ля Рош. Действительно,я использую отбеливающие крема только на ночь, а утором солнцезащитные и у меня с первых лучей солнца и все лето нет проблем с пигментацией. Только достаточно один раз появиться на солнышке без крема, и эти предательские веснушки - тут как тут. Поэтому статаюсь не забывать.

vyu-ga
27.01.2011, 11:51
Вы совершенно правы, жирные крема летом - копец!
советуют солнцезащитные средства наносить каждые 2 часа - как Вы справляетесь? Строго по часам или только при выходе на солнце. У меня разъездная работа так что все время на солнце, просто думаю, если каждые 2 часа наносить на лицо - оно лосниться от крема не будет?

[IRINA]
28.01.2011, 14:16
Я перед выходом на улицу только наношу а сверху пудру очень легкую. В течении дня я не мажу, т.к. работаю в помещении. Повторюсь, беру очень легкую эмульсию (на водной основе), лицо в течении дня не жирнится, но если что - то просто припудрю. А вот если на пляж, то конечно повторяю нанесение крема каждые 2-3 часа, особенно после купания.

анютка
30.01.2011, 20:17
Ампулы для экспресс лифтинга уже кто нибудь опробовал?

кошка_Х
01.02.2011, 10:51
Крем Активное клеточное обновление - очень понравился

Мечта
01.02.2011, 21:44
анютка
завтра получу-посмотрю-когда и как ими пользоваться.
Пока планирую провести ночной курс-лифтинг-21 доза в сочетании с курсом Гом Рид.

Хочу написать о ночном креме для рук. Есть минус- кажется жирноват и с рук при массаже скатывается хлопьями( Но утром ручки-загляденье.

А вот эликсир для рук "Мгновенное преображение" никак не могу попробовать-вечно на руках какие-то ранки. А в этомслучае применять нельзя.

Добавлено через 2 часа 55 минут

Девы,у меня вопрос. Кто пользовался разглаживающей основой для век?? я по утрам всегда наношу крем вокруг глаз-сейчас тот,что для комплексного омолаживания. Вопрос-основу класть на этот крем можно??или ее надо просто на сухие веки под тени??


ампулы получила,прочитала, проведу курс (правда 4 ампулы маловато) чуть позже.

а вот на что я реально подсела-так это на разглаживающую основу под макияж-вторую баночку получила. У меня кожа удивительно выравниватся, поры и морщинки исчезают и пудра ложится прекрасно)

кстати и рассыпушку минеральную от ПР похвалю-лучше прежней) и еще мне нравится та пудра компактная в виде фиолетовой "груши"-очень хорошо кожа смотрится. Даже странно-пудра темная,а цвета не дает, только выравнивание.

Maika
02.02.2011, 08:23
Девушки, подскажите пожалуйста, а эту рассыпушку пудру в виде фиолетовой груши сейчас можно как-нить заказать?Я в свое время ее профукала, а сейчас хочуууу.На сайте ее нет.Подскажите ее артикул и может по рассылке или бумажному бланку ее можно заказать.Она вроде конечно была ограниченным выпуском, но всеже..А вдруг получится заказать.:smeil:

Nebelige
02.02.2011, 09:23
А курс-лифтинг 21 ночь с какого возраста можно использовать?

vyu-ga
03.02.2011, 18:51
МЕЧТА, я пользуюсь разглаживающей основой для век -мне нравиться, наношу на крем, только перерыв делаю минут в 15. действительно тени не скатываются.

Мечта
03.02.2011, 18:57
vyu-ga

Полностью с вами согласна)отличная основа) тени лежат просто изумительно!!!в складочку ни капельки не ушло) так что "подсаживаюсь" и на эту основу)

Добавлено через 1 минуту

Nebelige

думаю, что такой курс-лифтинг все же где-то после 40 лет,ну если кожа суховата-может после 35 лет.
Первую дозу нанесла-показалось жирновато. А вот вторую лицо просто впитало. Само ощущение гладкости и мягкости кожи очень понравилось.

Nebelige
03.02.2011, 23:28
Мечта,
а с чем сравнима жирность? Жирнее крема Магний+ или иврошевского Риш в большой банке?
Как раз вот только 40 и стукнуло, но кожа смешанная.
И - до какого года годность у продукта?

кошка_Х
04.02.2011, 12:30
курс-лифтинг
имея смешанную кожу,какой то сверх-жирности не заметила (календула от ив роше жирнее и неприятнее, РИШ вообще классный.запах и впитывается моментом. и кожа наутро атлас.правда я использую только в области глаз,где тонкая и сухая кожа)

Курсом лифтинг пользовалась на ночь и одновременно с гом рид 3 недели
отличный. заметный эффект.Лучший из всех иных средств.
мне 34 года
полагаю, что этими вещами - пилингами типа гом рид и вот такими лифтингами - нужно начинать пользоваться пару раз в год лет с 30
чтобы форму держать. :)))

Циля
14.02.2011, 20:25
девочки, мне нужны отзывы о рассыпчатой минеральной пудре и прозрачном карандаше для губ. пожалуйста расскажите.

Elga
14.02.2011, 20:32
Циля Пудру все хвалят, у меня, правда, ее нет. А вот про карандаш ничего не скажу. Скорее всего он не будет давать растекаться помаде. Если такая проблема существует, то тогда он может пригодиться. Вот здесь (http://www.ricaud.com/ru/makiyazh/makiyazh-dlya-gub/karandash-dlya-kontura-gub.htm?cmwsp=search) почитайте и отзывы.:smeil:

Naughty
14.02.2011, 21:21
Циля, карандашик отличный, универсальный для любого оттенка помады или блеска, действие сохраняется в течении нескольких часов - помада (или блеск) действительно не растекается

Мечта
19.02.2011, 11:26
Nebelige

о жирности кремов:
-магнием ПРсовсем не жирный,у него какая-то иная субстанция,он так хитро как бы хлопьями распределяется по лицу и впитывается, словно поглощается.как воздух) для зимы этот крем для меня и многих моих подружек номер один)

крема РИШ от ИР для меня годятся только в качестве ночных-жирноваты..мне 47,но кожа у меня комбинированная.



Циля
Пудра восторг!! она лучше прежней, нет никакой желтизны. Личико становится очень ровным.
Карандашик я как-то не очень поняла..правда муж смог мне его вскрыть,вставить какой-то винтик и теперь я могу его не точить,а выкручивать) мне кажется, что этот карандаш уместен при пользовании яркой помадой.

Маринесса
21.02.2011, 20:27
Бесцветный карандаш оказался для меня просто находкой. Давно искала такой, чтобы можно было сделать красивый контур губ, если у помады настолько удачный цвет, что на него влиять не хочется.


Еще и оказалось, что блески и помады с ним не растекаются (ну только если совсем чуточку, когда смеюсь много).


Вот только расходуется он очень быстро – приходилось затачивать сразу после одного применения. (Мне показалось, что грифель по составу как их гигиеничка – та вообще «улетела» у меня за неделю с небольшим, рекорд. Она словно тает при использовании…)


Спасибо огромное Мечте. Надоумила на манипуляции, которые значительно упростили его использование и продлили срок службы, т.к. затачивать его не нужно, и часть грифеля теперь не идет в отходы.


Открутить кончик карандаша под силу даже хрупкой девушке, а основанием от ватной палочки, предварительно сняв толстый валик ваты и накрутив новый потоньше, грифель замечательно продвигается вперед. Только надо проделывать это аккуратно, т.к. грифель сам по себе достаточно мягкий – я сначала все время боялась, что палочка просто врежется вовнутрь (этому как раз препятствует ватный слой).

Мечта
22.02.2011, 18:27
Маринесса
Мне о таком способе "заточки" этого карандаша написала в этой же теме olga s, так что не моя мысль) А гигиеничку их обожаю-шубы словно шелк. Вот именно на ее примере я поняла,что цена имеет значение. Вроде обычный питательный бальзам, а губы смягчает просто фантастически.

Вчера я закончила курс Гом Рида и лифтинга. Очень довольна. Теперь снова буду пользоваться сывороткой и ночным кремом от морщин.

Я очень люблю эту серию от морщин. Вот закончится крем с магнием и открою баночку дневного от морщин для комбинированной кожи)

olga s
25.02.2011, 11:26
Закончила новый мгновенный лифтинг-крем с кисточкой. Мазала по утрам, в принципе понравился, но наверно буду использовать курсами. Зимой как показало мне, с ним не хватает увлажнения, хотя на ночь наносила ночной моделирующий курс лифтинг 21 день. Вот этот курс- мой любимый -запах, консистенция, хватает и на лицо и на область декольте, эффект меня устраивает. Буду пользоваться с удовольствием.

Это Я
25.02.2011, 19:32
olga s А Вы совмещали мгновенный лифтинг с Гом Ридом? Я вот ГР делаю раз в неделю, а то и в две, а тюбика мне на два-три раза точно хватает.

olga s
26.02.2011, 05:54
Это Я
Нет, не совмещала, я вообще почему то не смогла пользоваться Gomme Rides, хотя читала много хороших отзывов. не знаю почему, как то не понравился с первого раза и все, не стала. Может быть попробовать?? Вам он что дает, какие ощущения?

Мечта
26.02.2011, 15:54
olga s

могу сказать свое мнение о Гом Риде-у меня самые прекрасные ощущения. Словно с лица сходит килограмм лишнего) Сужаются поры. И кожа становится такой нежной,даже тонкой что ли. Я делю тюбик на два раза. Крышечку отрываю, а потом переворачиваю и она прекрасно закрывает тюбик.
Сочетание пилинга с курсом-лифтингом мне понравилось.

Девы, скажите пожалуйста -а как крем для ног????

кстати, у ПР улучшились крема для рук! Самый обычный универсальный стал легче и эффект есть-кожа нежная,гладкая.
Ночной тоже хорош-ну за исключением эффекта легкого скатывания при массаже рук.
Никак не попробую сыворотку для мгновенного улучшения ккожи рук-постояно есть какие-то ранки(

А вот что очень люблю, так это ночной крем о морщин. Утром кожа после него такая гладенькая)

Это Я
26.02.2011, 18:31
olga s Гом Рид это хорошая шлифовка кожи. Не пилинг, а именно шлифовка. Много лишней кожицы скатывается и лицо после его применения нежное, гладкое, просто замечательное. Меня только смущают рекомендации о проведени курса. Какого курса? Ежедневного или еженедельного? Я вот чередую - раз в неделю пилинг или раз в неделю Гом Рид. И думаю, возвращаясь к прежнему влопросу, мгновенный лифтинг (крем) надо ежедневно наносить на лицо, эффект будет заметнее

Добавлено через 1 минуту

Мечта по поводу крема для ног - замечательный, но дороговат и расходуется быстро. Запах очень нежный, приятный, ножки, безусловно, мягонькие после него. Но расходуется быстрее , чем хотелось бы. Объем все же маловат

olga s
27.02.2011, 16:18
Спасибо всем за рекомендации.Попробую, может быть не раскусила,не знаю. Крем для ног согласна - очень хороший, нежный, хорошо смягчает, очень нравится, с удовольствием пользуюсь, так же как и скрабом для пяточек. Кстати, кто пользовался новыми ампулами для лица Экспресс-лифтинг (что-то их нет в имаге)? напишите,как вам!!!

Мечта
27.02.2011, 22:05
olga s

лежат у меня эти ампулы)0я про них забыла)))сейчас достану)

olga s
28.02.2011, 10:31
Я тоже хочу сегодня начать ампулы попробовать! Потом поделимся впечатлениями. Хочу сказать, что кремами сейчас в основном пользуюсь практически только ПР , устраивает качество, цена и самое главное, что настоящая Франция, а не какая-нибудь Польша (которая якобы Франция). Кстати подсела на ПР почти сразу же, т.е. лет 4-5 назад. Декоративку предпочитаю Шанель и т. д.

Это Я
28.02.2011, 21:13
Мечта
olga s жду с нетерпением отзыва об ампулках. Я тоже как-то незаметно перешал на уход от ПР, про Мери Кэй давно забыла.

кошка_Х
05.03.2011, 20:56
Крем для шеи и декольте.Розовый такой. Понравился! Кожица очень мягкая и запах такой...мммм ... и потом там эффект этот перламутра - светится кожа.как в глянцевом журнале,честное слво)))) насчет лифтинга пока неясно. Но уже за это свечение плюс много!

также продолжаю восхищаться сладкой парочкой гом рид и курс 21 день.)))

Мечта
06.03.2011, 11:46
На сайте об ампулах инфы уже нет,но я точно помню,писали,что курс должен быть 2 недели. 4 ампулы не растянешь,но ампулы на раз мне много. Поэтому я отдираю верхушку, потом ее переворачиваю и затыкаю ампулу.
1 раз я нанесла утром средство на кожу лица и шеи. Мне показалось не комфортно и я поверх наложила крем для комбинированной кожи от морщин. Очень хорошо лег крем и кожа мне понравилась.
Те же вечером я нанесла остатки средств а на ночь без крема. Утром личико снова было хорошее.
Вчера утром я не стала наносить средство, а нанесла только на ночь. Очень приятные ощущения. Кожа такая гладкая стала. А утром нанесла остатки поверх крема- как было написано в инструкции.

В общем мое мнение-лучше использовать на ночь.

Добавлено через 1 минуту

кошка_Х

крем для шеи и декольте-мой фаворит)но я очень растролась, что сняли с производства маски для декольте. У меня остался один пакетик- берегла для исключительных случаев. Все морщинки разглаживались просто моментально. Но увы и ах-более этого средства нет((

Ptashka
12.03.2011, 18:27
Получила сегодня обновлённую крем-пудру Разглаживающая вуаль. Вес на 2 гр. больше, чем в старой. Присутствует фильтр SPF15. Наносится на кожу ровненько, в поры не забивается, мелкие морщинки разглаживает. Совершенно без отдушки! Спонж в отдельном отсеке, на дне пудреницы. Зеркальце большое, в защитной плёнке. Но дизайн коробушки не вдохновил: жестянка, жестянкой!:ha-ha: Мечта криминалиста: все отпечатки пальцев легко на упаковке читаются! Да и удалить их не так просто! :ridaju:По мне старый дизайн был презентабельней!

[IRINA]
12.03.2011, 19:45
Вот и я, наконец испробовала эти ампулки. Действительно, мне понравилось наносить их на ночь после обычного крема. Наутро личико очень ровненькое.

Kатарина
19.03.2011, 15:36
Очень понравился стойкий тональный крем, цвет подошел идеально, не желтит и выполняет для меня две важные функции: недостатки скрывает, а на лице незаметен:)
Корректор, к-й в пенальчике, очень удобный для нанесения, желтоватый оттенок, хорошо скрывает синь, но кто наносит полностью под глаза, то возможно будет желтить.
Прозрачная губная помада вообще вызвала восторг: губы как-будто от природы просто яркие, а не накрашены:)

Лианчик
27.03.2011, 16:24
Kатарина* а какой тон помады заказывали? Помаду-крем *не хвалят, прозрачная лучше?

Kатарина
27.03.2011, 17:43
Лианчик, у меня малиновая роза, хочу ещё розовую корицу. Предпочитаю блески, поэтому и выбрала прозрачную помаду, держится как помада, а выглядит как блеск на губах:) Про помаду-крем ничего не могу сказать, брать не собираюсь.

Циля
01.04.2011, 10:48
Получила свой первый заказ. Значит так...тушка суперская, я даже приснула днем с ней на глазах, проснулась как ни в чем не бывало, не осыпалась, не размазалась, силиконовый карандаш для губ очень супер, походу будет у меня в незаменимостях, пудра как пудра, слишком пахнет, а еще прислали в подарок лосьон для очищения чувствительной кожи...жжет сильно, пришлось маску с глицерризином мутить. Пробники кремов даже и не буду пробовать, а пробник тональника открыла, ничего так. А вот сумка, ради чего все и затеялось, оказалась вонючкой ужасной...бееее

Elena67
05.05.2011, 22:00
Поделюсь своим впечатлением от пудры бронзовой в сиреневой "бомбочке". Мне понравилась. Сначала думала, что темная очень, вместо румян бы подошла, а когда попробовала, то приятно удивилась. Я думаю она для любого тона лица подойдет, ну может только совсем беляночкам как румяна. Немного блесточек, но на лице незаметно. Если честно, то брала скорее из-за прикольной баночки и не разочаровалось, кисточка понравилась и вес у пудры нормальный, даже более чем - 14г. Один минус упаковки, что надписи после первого же использования начали стираться, этого конечно в нормальной косметике не должно быть, но думаю, что не так важно, если сам продукт устраивает

кошка_Х
11.05.2011, 23:39
Крем для глаз Ренессанс ( с пробиотиком) получила в подарок и не ожидала от него ничего ровным счетом. Но! После пары недель использования ( ежедневно на ночь) заметила - припухлость исчезла, синяки исчезли и первые заметные морщинки словно изнутри зарастают. Жаль, что баночка просто микроскопическая. Очень хорошая вещичка. Маска с коллагеном - спасительница перед "выходом" - за 15 минут убирает следы бессонных ночей и вообще все следы. Крем от морщин увлажняющий - что есть, что нет, вообще никак. Может быть. он для сухой кожи.

дерма эколия - скраб - очень мелкий и с хим.запахом - хорошо шлифует. Возьму еще. Тоник освежающий в синем флаконе - очень термоядерный, но я такие люблю. А вот освежащий уход - в зеленом флаконе с дозатором - я совсем не поняла - гель этот предлагается наносить утром и не смывать. И что? Он липкий и противный.

Maika
13.05.2011, 10:04
Зеленый с дозатором,утренняя эммульсия что-ли?Если да, то для меня это незаменимая вещь, особенно утром.Я ей протираю лицо,делаю 3 пшика.Никакой липкости у меня нет.У меня сухая, чуствительная кожа.Летом , по совету уже не помню кого, делала пшик на ватный диск и убирала в морозилку.Утром протирала им лицо-просто сказка для меня!
От ренесанса с пробиотиком тоже в восторге!Раньше был ренесанс без пробиотика, вот он мне не очень.После него наоборот утром глаза выглядели опухшими, а от этого ничего такого нет.

Elga
13.05.2011, 18:10
Я тоже очень довольна утренней эмульсией. Для меня нет никакой липкости. :smeil: И тоже хотела похвалить Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком в новом исполнении. :yes: Старый вазелиновый был все же не очень. :no: А этот гуд! :yes: Сейчас мажусь Jour Nouveau Крем - Активное клеточное обновление. Не впервые. Очень мне он нравится. И запах ореховый...:girl_dance:

ЛЕНОЧЧЧКА.
14.05.2011, 03:18
Лианчик, я заказывала помаду прозрачную, хапнула сразу в двух оттенках. Мне жутко не понравилась, такое г..., что красишь губы ей, что не красишь, ещё какая-то горечь на губах неприятная, обе выкинула.

Афина 67
19.05.2011, 20:57
Скажите мне, плиз, а кто-нибудь наблюдал в кремах ПР какой-нибудь SPF фактор? Лично я не вижу никакого нет вообще об этом упоминания, только в солнцезащитной серии. А как известно, ультрафиолет и есть первый враг нашей кожи, и каждый уважающий себя омолаживающий крем его содержать должен.

[IRINA]
19.05.2011, 22:50
Афина, полностью согласна с эти замечанием. Почему, то у ПР и ИР кремов с фильтром вообще нет - это не простительное упущение.

Jeanne duBarry
21.05.2011, 18:50
Ага, а ещё солнцезащитный крем у ПР ужас ужасный...жирный, липкий!
А вот маска с витамином Е мне очень понравилась, теперь надо ещё другие маски испробовать.

ТАНЮША-И
12.06.2011, 09:18
Подскажите кто нибудь пользовался Intelligence Soleil Восстанавливающее молочко для тела после солнца, как оно вам несильно жирное

Рита Маргарита
12.06.2011, 12:19
Я в восторге от этого молочка - оно не жирное, загар дольше держится и кожа не шелушится...рекомендую.

ТАНЮША-И
12.06.2011, 12:23
Спасибо Рита Маргарита!
Может кто пробовал Matin Radieux Разглаживающий гель для пробуждения кожи? как он вам? Быстро впитывается?

Nebelige
29.06.2011, 20:15
Дамы, кто может сравнить старый вариант пудры-рассыпушки и новый минеральный? Старую брала, нравилась, хотя изрядно желтила. Летом идеально - зимой не очень из-за оттенка. А чем отличается новая версия?

olga s
09.07.2011, 15:23
понравился новый корректор, я его использую на нижние веки, становится меньше видно припухлость. удобно наносится и держится весь день!!

LEOLANC
22.07.2011, 22:08
Приобрела двойные румяна код 77666. Очень приличные, только надо набирать по понемногу-иначе очень яркие.
Пудра рассыпчатая код 51915 ( не знаю обновленная или нет, брала около 4х месяцев назад)- она практически прозрачная,пахнет как старые советские пудры, матирует мне лично (кожа жирная+жара ок.30 градусов) часа на 3, в обед уже нос и лоб блестит.
Прозрачная помада (оттенок вишневый)-это просто твердый блеск, чтобы губы казались накрашенными , надо нанести слоя 4. Не пахнет, на губах приятная.

rozana2
22.08.2011, 19:22
Девы, добрый вечер! Кто пользовался румянами-стик Свежесть? Конечно это новинка, но может кто-то успел затестить. Пожалуйста, подскажите.

анютка
26.08.2011, 18:41
М-да. Сывороткадля рук совсем малюсенькая, как лак для ногтей. Пробовать буду через пару месяцев, когда морозы начнуться. А пока у меня руки в хорошем состоянии. У крема для рук неважнецкая отдушка. Ну не люблю я с запахами косметику
http://savepic.org/2137608m.jpg (http://savepic.org/2137608.htm)
Сумки так себе. По электричкам таскаться во время командировок сойдут
http://savepic.ru/3053367m.jpg (http://savepic.ru/3053367.htm)

зы Если чо, то монитор 24 дюйма

[IRINA]
01.10.2011, 13:37
Девочки, а кто-нибудь пробовал использовать программу коррекции морщин с ретинолом, котроую сейчас предлагают на подарок в рассылке? Я давно и безнадежно пытаюсь найти описание и отзывы в имаге, но заметила, что там ничего нет и даже описания, только то, что на подарок описано и все. И еще может кто-нибудь успел испробовать новый крем вокруг глаз? Поделитесь как он?

Долли
10.10.2011, 17:32
Завтра иду получать посыль с ретиноловым курсом и ампулками. Отпишусь, когда попользуюсь. Хочу прикупить и новый кремик под глазки - тоже интересно, насколько он хорош - последнее время глазки у меня припухают - недосып хронический.
Кстати, мне ренессанс под глазки без пробиотика нравился, хоть его и называют вазелиновым. Я его днем использовала - я на ночь под глаза ничего не мажу. Но ретиноловый курс имею интерес помазать под глаза - у меня там морщинки образовались.

Elena67
10.10.2011, 19:24
Долли, отпишитесь, пожалуйста, тоже получила и курс и ампулки, и новый крем вокруг глаз, но использовать пока не буду какое-то время, но отзыв конечно-же очень интересует

[IRINA]
11.10.2011, 12:38
Я вчера получила новый крем вокруг глаз и уже успела опробовать на ночь и сегодня утром. Вообще-то отеки по утрам у меня бывают очень часто. А сегодня утром я обнаружила, что мои глазки не опухли после сна. Была приятно удивлена. Текстурка такая слегка гелевая, приятная. Ощущение прохлады я бы сказала, сразу после нанесения. Мне понравилось. Рекомендую всем. А теперь выходит еще новинка - маска от отеков вокруг глаз. Она когда-то была в продаже и служила мне палочкой-выручалочкой по утрам. Но потом её сняли с производства и я была очень расстроена. Но вот теперь они одумались и выпустили эту чудесную маску вновь. Обязательно закажу как только она появится в продаже.

анютка
22.10.2011, 18:50
Мажу уже неделю Эликсир для рук Мгновенное преображение.
Фифекта не поняла. Ваще не поняла:dontknow:

Глория
01.12.2011, 20:30
Получила маску от мешков под глазами. Попробовала, эффект очень понравился. У меня особых проблем в этой зоне нет, но утром, когда нет времени лежать с примочками на глазах, штучка подходящая. Баночка малюсенькая - удобно брать в дорогу (в поездках я всегда пользуюсь только промышленной косметикой).

Elga
04.01.2012, 19:40
Я сегодня тоже получила Маску от мешков под глазами и новый Крем, устраняющий следы усталости, отечность и темные круги под глазами. Посмотрим, что это такое. А вот Туал. вода Jardin de Bali, флакон 50мл пришла ко мне без целлофана... Прыснула и что-то мне мне она пока не понравилась. В пробнике как-то лучше прозвучала. :repa:

ЛЕНОЧЧЧКА.
07.01.2012, 16:12
Elga
А какой запах у Бали? Цитрусовые нотки есть?

Танита
07.01.2012, 19:25
Очень лаки для ногтей заинтересовали. Интересно, когда они у нас появятся. Еще пудра лимитированная понравилась с золотыми листочками. Эхх, жаль, что опять не у нас, а на французском сайте

Naughty
18.01.2012, 23:48
Еще пудра лимитированная понравилась с золотыми листочками. Эхх, жаль, что опять не у нас, а на французском сайте
сейчас в имаге с 40%-й ск. http://www.ricaud.com/ru/makiyazh/tonalnye-sredstva/pudra-zolotistoe-siyanie.htm?cmwsp=promotion
мне она не понравилась, оттенка нет, одни блестки и очень крупные - как терка

Добавлено через 31 минуту


какой запах у Бали? Цитрусовые нотки есть?
нет, сладкий ягодный микс:grust:

анютка
12.06.2014, 22:45
Отзыв на Intervention Express Программа обновления кожи
http://savepic.net/5719814m.jpg (http://savepic.net/5719814.htm)
Что могу сказать. Я это средство особо не поняла. Обычная "скатка". Кстати, тюбика хватает на два применения.

Я частенько покупаю калиновскую маску пилинг из серии Сто рецептов красоты. Так вот она аналогична пьерриковской. Даже, наверное, получше будет. Для сравнения калиновская маска стоит 50-60 рублей, пьерриковская около 2х тысяч:%):

На прошлой странице вроде кто-то хотел отписаться по поводу Infrarides Co-Rétinol Программа локальной коррекции морщин с ретинолом :shuffle:
Интересно, есть ли результат от этой программы?