PDA

Просмотр полной версии : Косметика для мужчин



Юляша
21.04.2006, 14:14
:)Озадачилась таким вот вопросом..сейчас стало очень много линий косметики "для мужчин"..а Вы покупаете своему любимому мужчине всякие такие средства.или считаете это излишним-ведь всё таки крема и прочее прерогатива женщины :?: :)

Набока Анна
21.04.2006, 14:17
Мой муж пользуется средством дя умывания OLAY или любым, какое я куплю. Любит скрабы. И все! Остальное не для него! для других мужчин... :oops:

В наше время метросексуалы только зарождаются. Думаю, лет через 30, это будет в порядке вещей

Юляша
21.04.2006, 14:20
Набока Анна,мой мужчина тоже любит скрабы(правда мои почему то) :lol: А вот на крем он не согласен ни за что...максимум зимой бальзам для губ,что то навроде гигиенической помады :)

Юляша
21.04.2006, 14:23
Набока Анна,если честно,то не хотелось бы...что б было много метросексуалов..всё должно быть в меру :oops:

Набока Анна
21.04.2006, 14:27
Мой тоже моими же скрабами. И шампунем моим. А еще гелем для душа. :)

Маргуша
21.04.2006, 14:28
Моего кремом ни за что не намазать, пользуется только тем, что относится к бритью, до, после и т.д. , и ещё кремом для рук :yes:

Юляша
21.04.2006, 14:33
:) Набока Анна,гель для душа только если сама предложу дынный какой нибудь или манговый,а так у него свой :) И шампунь свой тоже..профессиональный..зап ах у него м-м-м..как у дорогой туалетной воды :oops:

Юляша
21.04.2006, 14:34
:) Маргуша,собственно для мужчины это типично и нормально,разве не так :?: :)

Юляша
21.04.2006, 14:36
:) Набока Анна
С удовольствием..только я не знаю что это такое и как туда попасть :oops: Я же здесь совсем недавно :?

Линок
21.04.2006, 14:41
А мой МЧ оказывается раньше принимал просто ванну, а теперь я его снабдила всякими пенами, солями - он очень доволен :)
Недавно даже просил его намазать каки-нибудь кремом после ванны я удивилась :o , но намазюкала, остался доволен.
А для бритья средств и дезодорантов у него много.
А ещё МЧ не любит к зубным ходить, поэтому у него куча лакалютов, гелей для десен и ополаскивателей :rzhu:

Юляша
21.04.2006, 14:50
:) Линок,Вы над ним по этому поводу постоянно подшучиваете :?: :)

Линок
21.04.2006, 15:04
Юляша не много не поняла вопрос :oops:
Если насчет зубных, то я ему все время про них рассказываю :rzhu: , и вот наконец-то на следующей неделе он пойдет на прием :wink:

Юляша
21.04.2006, 16:34
:) Линок,я сама например подтруниваю над своим мужчиной по поводу его жуткой боязни врачей,не со зла,а по доброму :) ,вот и поинтересовалась,может у вас так же :?

Oriental
22.04.2006, 00:15
Мой же ничего не признает.Под растрелом не заставишь помазаться кремом.Соглашается только после ванны мазать смеси от сухости и еще от нейродермита.И то он считает масла что то вроде лекарств :)

Сейчас к косметологам стали чаще обращаться мужчины. Что интересно они хотят омолаживающие процедуры,массажи итд Возраст в основном молодой. :yes:

Bella
22.04.2006, 00:31
Мой муж обязательно пользуется или жидкостями после бритья, а зимой обязательно эмульсии. У него кожа очень чувствительна.

Что хотела сказать по поводу мужской косметики. С врачом своим семейным говорила, она мне идею подсказала. После эпиляции на ногах использовать какое-нибудь средство после бритья. Действительно, лучше всяких кремов.

Юляша
22.04.2006, 00:53
:) Oriental,меня почему то такие тенденции не радуют..хотя бы если посмотреть на то,что если и мужчина будет посещать все эти немалостоящие процедуры-это скажется на семейном бюджете..расход увеличится ровно вдвое :( И всё равно видимо для российского менталитета мужчина посещающий салон красоты эт пока ещё всё таки редкость,поэтому меня лично настораживают такие мужчины :)

Юляша
22.04.2006, 00:54
:) bella,уточните пожалуйста..после чьей эпиляции..моей..или моего мужчины :?: :o

Bella
22.04.2006, 00:58
:rzhu: :rzhu: :rzhu: Своей! Что-то торможу сегодня. Ноги ( свои) когда побреете, то смажьте лосьоном или эмульсией после бритья (мужской).
Это, наверное в другой теме писать надо, но просто добавила к сообщению. Так что если об этом говорить, то надо, наверное в тему про все виды эпиляции.

Юляша
22.04.2006, 01:29
:) bella,нет я думаю уточнить нужно было именно здесь..а то вдруг кто нибудь расценил неправильно и появилась бы в России новая мода с вашей лёгкой руки-бритые мужские ножки :rzhu:

nvn
22.04.2006, 02:20
Что хотела сказать по поводу мужской косметики. С врачом своим семейным говорила, она мне идею подсказала. После эпиляции на ногах использовать какое-нибудь средство после бритья. Действительно, лучше всяких кремов.
Правда - правда, я пользовалась кремом после бритья ( мужским) после депиляции. Мне понравилось, снимал раздражение.
У моего мужа очень нежная, чувствительная кожа, и я прошу его мазаться кремами и для лица, и для рук. Покупаю и специально из мужских серий, и свои даю. Особенно зимой, когда у него на лбу образуется красная шелушащаяся корка и кровавые трещины на сгибах пальцев. Он не против, только надо все время напоминать.
О метросексаулах ни я, ни он в таких случаях не думаем. Я за здоровую кожу и свежий вид у мужчин, а не за прыщавые щеки, жирные волосы и козлиный запах немытого тела.

Kristo
22.04.2006, 12:12
мой- чисто мужские вещи *до и после бритья*, + пены для ванн (самые дорогие из моих :rzhu: )) + массаж с аромамаслами для спины, если это можно назвать косметикой%

Юляша
24.04.2006, 14:05
:)Kristo..про массаж-это вообще отдельная история :) ..тут наверное играет сам факт массажа..а не то с "чем" его делают..хотя с маслом вообще шикарно.. :)

Эвочка
30.05.2006, 16:56
Мой муж пользуется той же уходовой косметикой что и я, смех да и только (переживает что первые морщины появились) :)

filby
30.06.2006, 11:13
кажется уже где то писала что я своего любимого уже прочно на ароматерпипию подсадила
но по больше части это касается все тогоже массажа
зимой заставила его пользоваться фаберликовским кремом защитным
а помадой гигиенической он даже летом пользуется
кремы для рук и ног обязательно
нафига ж он мне в постеле с шершавыми пятками
пару раз заставляла его ходить на маникюр и педикюр все
по тем же причинам
не выношу вид неопрятных конечностей
еще гели для интим гигиены - это уже закон
ну и естественно все что касается бритья - набор по полной программе

Arti
30.06.2006, 12:32
Верной дорогой идете товарищи. :) Даешь каждой женщине ухоженного мужчину! :) Филби, вы просто молодец!

Анютины глазки
06.02.2007, 11:49
Мой мужчина масла не любит - увидит аромолампу зажженую, сразу начинает нос зажимать и руками махать, мол отвратительно (неважно какое масло или смесь - вариантов много), но если предварительно потушить лампу, то ни слова не скажет! Средства собственного приготовления даже протестировать на себе не дает! а пользуется готовыми химическими продуктами, очень ему нравится шампунь от перхоти 2 в 1 от Эйвона (моется каждый :dontknow: день - приходится оптом закупаться), мыло твердое :super: (неважно какое - но у нас кроме YR не водится другого), а гелем для душа пользоватся отказывается :wallhead1: (у меня разных гелей (хороших) штук 20 - хорошо хоть срок годности до 2008 - 2009). Парфюмами пользуется которые я дарю, или мама + дезодоранты - это святое! А больше ничем не пользуется! :o

Анютины глазки
06.02.2007, 12:04
Мой после бритья электробритвой ничем не мажется - ему сказали, что там какой-то лосьон выделяется и этого достаточно! Но чувствую скоро ко мне прибежит - морозы вон какие на дворе :shock: тогда будем экспериментировать! :lol:

anituchka
17.03.2007, 23:09
Мой муж ни за что не намажет губы гигиенической помадой, говорит, что не гомик, хотя при чем тут это ? :shock:

А вот лицо иногда мажет, причем не так как я, по массажным линиям, а всей пятерней, а остатки по рукам размазывает.. :wink:

Королева Марина
14.12.2007, 18:29
anituchka это вы прям моего мужа описали, он точно так же кремами мажется. Сейчас купила ему лосьон после бритья Диор, вот так же его размазывает всей пятерней. Какие там массажные линии, вы о чем. Рантше он вообще кремами не пользовался, я его убедила, что надо, т.к. кожа у него хорошая, но сухая.

eNikae
15.12.2007, 21:33
Муж мой пользоваля косметикой мужской линией, а когда она ему надоела (хотя и так ею редко мазался) стал пользоваться иназитолом моим, я перешла на другой крем и иназитол убрала из ванны. А он мне предьявил, ты что крем убрала я ведь им мазался.
Вот и не поймешь мужчин, а они нас.

Margo
15.12.2007, 22:16
Не знаю как убедить любимого пользоваться хоть чем нибудь:wallhead2:. Пена для бритья и антибактериальное мыло. Все. Выбираеться все это с минимумом запаха... Все планируюю ему какое нибудь мыло подсунуть, но боюсь ошибиться..., как на войне прям, пытаюсь выдумать варинт, чтоб не отказался, а то ведь, если раз не понравиться, потом не заставишь.

*Анна*
16.12.2007, 17:28
Margo, наверняка после бритья чем-то пользуется? Вот и предложили бы что-нибудь успокаивающее, увлажняющее. Вряд ли откажется.

Esna
16.12.2007, 17:31
Согласна с *Анной*. Убедить трудно, а бритье - хороший предлог. Ну и конечно, в случае обветривания, шелушения и т.п. - подсунуть что-нибудь приятного вида и запаха.

Margo
16.12.2007, 21:32
Эх..., ничем после бритья не пользуеться!!! Единственное, когда на солнце надолго вылазим я его кремом ммажу от солнца с сильной защитой. И то только потому, то однажды дала ему сгореть:oops:, так как очень сопротивлялся крему:ridaju:. Но больше ничего я ему так наглядно продемонстрировать не могу:no:

Esna
16.12.2007, 21:53
Тогда остается пугать его преждевременным старением кожи лица:shock2:.
Применительно к Египту - фотостарением. Что бы они, мужчины, ни говорили, а это их тоже волнует. Но, к сожалению, пока процесс не начался, кажется, что именно с ним этого никогда не случится:smeil:.

Margo
16.12.2007, 22:46
Дело в том, что он в косметические средства вообще не верит! Что маж на себя, что ни маж..., все равно состаришься однажды... Очень далек от этой темы, а как бы его заинтересовать не знаю, прям неандерталец какой то упертый:susel:

*Анна*
16.12.2007, 23:18
А зачем делать упор на то, что мужчине надо пользоваться кремом от старения? Увлажнение, снятие раздражения после бритья, приятный внешний вид кожи и комфортные ощущения - разве это не приятно хоть мужчине, хоть женщине?
На крайняк почему бы не сказать, что Вам, как жене, так приятно видеть и прикасаться к его коже, когда она в хорошем, здоровом состоянии. Если и это не поможет, то я даже не знаю :repa:

Esna
17.12.2007, 11:08
Если и это не поможет, то - оставить беднягу в покое:podmigivayu:. Пока сам не созреет. У меня муж решительно ничем никогда не пользовался, кроме крема для бритья, даже предлагать было нельзя. Необходимость увлажнения его не волновала, кожа у него хорошо выглядела. И только когда пошли всякие возрастные изменения, в том числе и сухость и раздражительность,он понял, что сама по себе, без всякого дополнительного ухода, защиты, увлажнения, кожа прилично выглядеть уже не будет.
И стал даже сам просить что-нибудь ему купить или, когда я стала сама делать себе косметику, что-нибудь намешать.

Алина
10.01.2008, 10:14
Эх, и у меня приучить не получается! Только изредка умывается моим мылом...
Наоборот, считает, что я балую кожу, что она становиться зависимой от кремов, и этим я ее ослабляю...
Жаль, не получаются у меня, пока, крема полностью впитывающиеся - приходится промакивать. А на такие он точно никогда не согласится!!!

Brungildochka
09.08.2008, 09:36
у меня тоже упертый, раньше вообще мылся каким-то самым дешевым мылом, хоть сейчас на детское перешел:rzhu: гели для душа пыталась ему покупать-ни в какую, я грит, консерватор
лицо естесно ничем не мажет, какое там, но у него такая кожица на лице хорошая, лучше чем у многих женщин, щечки-розовые яблочки:yes:

зато я его начала приучать к крему для ног, сама мажусь и его спрашиваю-тебя намазать? он говорит-давай-подставит лапки и ждет, я ему втирание крема с массажем ступней сочетаю, он прямо балдеет
ну еще дезодорантом ноги ему побрызгаю, любит когда я за его ногами ухаживаю
может еще после бритья намазаться, есть у него какой-то крем, мама подарила его
а так все, никакой косметики

Иллария
09.08.2008, 17:18
Про взаимоотношения моего мужа и косметики можно писать повести...Он чет на этой теме плотно подсел,хочет бутик по продаже мужской косметики открывать)))
Тут решила добраться до его личика,устроить ему релакс.Он начал верещать,типа это женская косметика,на меня она плохо будет влиять,вот если бы была мужская,но невзирая на его вопли,уломала и начала свои адские эксперименты. Сначала пиллинг с ана-кислотами, потом вбила ампулу и наложила альгинатку,потом другую ампулу и сыворотку и сверху крем,все эти манипуляции проводились под непрекращавшиеся стоны мужа.Типа:вот альгинат он женский он мне навредить может,вот сыворотка женская она впитывается плохо,вот крем женский он тоже плохо впитывается.И после процедуры,довольный разглядывая себя в зеркало,заявил: Вот если бы вся косметика была бы мужская,то эффект был бы еще лучше!!!!!
(Боже спасибо тебе,за мое терпение и выносливость.)