PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-5



Страницы : 1 2 [3] 4

Bella
01.05.2006, 23:48
Marika, очень хорошо понимаю. Меня тоже дед не дождался, и тоже был очень дорогим и любимым вместо отца, а я у него. Но вот повздорили немного, я тогда училась в институте и не приехала, когда было можно. Потом было поздно. Говорят, что перед смертью только меня и вспоминал и очень плакал. Тогда я это не очень прочувствовала, слишком молодая была. Все пришло потом. У Вас ситуация мне кажется несколько другая. От Вас мало что зависело, просто дело случая.

Жизель
02.05.2006, 00:07
Все в жизни случается не просто так. Примерно полгода назад под моими окнами происходило что-то непонятное: я слышала шум, выходила посмотреть на балкон, но из-за деревьев мало что увидела и смогла понять, разбираться в чем дело не стала, решила, что один собутыльник приводит в чувства другого. Так мне было проще - уйти и продолжать заниматься своими делами. Потом кто-то крикнул, что вызовет милицию, подъехала скорая и забрала избитого мужчину, другой скрылся. А недавно узнала, что этот мужчина умер в ольнице. До сих пор не по себе, ведь если бы я вмешалась, возможно, он остался бы жив, представила, что на его месте мог бы быть кто-то из моих родных, и стало стыдно за себя. Много думала об этом происшествии, и связала его с другим печальным событием. Этой зимой умерла моя тетя, в расцвете лет, от рака, результаты анализов, подтверждающие диагноз, пришли уже после ее смерти, потому что у врачей были рождественские каникулы, а если нет диагноза, то нет и лечения. Задавалась вопросом: как так можно, почему так? А теперь ясно почему - я не помогла мужчине, и моему близкому человеку тоже никто не помог.
Извините, девочки, что я о грустном, просто накопилось...

Bella
02.05.2006, 00:36
Жизель, нельзя так напрямую события в жизни связывать. Все намного сложнее. Иначе рай и ад уже были бы на земле. Грешники в аду, праведники в раю. Вы же видите, что все не так. Я уже давно фаталисткой стала. Случилось, значит, для чего-то нужно было. Может, я даже не пойму никогда этого, но надо было. Тетя Ваша умерла, потому что болела и пришло ее время, мужчина - потому что оказался не в том месте, не в тот час и это уж слишком винить себя за это. Кроме того, уверена, что в следующий раз Вы просто поступите по другому. Да и меня зачем-то жизнь по носу щелкала и щелкает до сих пор. Так вот я думаю.

Small Cherry
02.05.2006, 00:39
Девочки, как много народу на форуме, а все молчат. Что хоть читаем-то?
Добрый вечер! :)

Спешу поделиться: по наводке в этой теме пару дней назад скачала себе "Мэйфэйрские ведьмы", сегодня вечером дочитала и результат - :evil: Терпеть не могу романчики, где все действие закручивается вокруг неких явлений, объяснение которым дается в следующих романах. Книжки под девизом "Покупайте продолжение". Фигушки! Буду читать "Парфюмера". Только вот при редактировании файла случайно прочитала концовку :cry: Теперь думаю, мож не стоит читать? :roll:

А еще вопрос можно? Чем можно отодвигать кутикулу и наросшую кожицу на ногте? бо сдвигаю чем попало

Small Cherry
02.05.2006, 00:41
Ой, Жизель, правда как печально :cry:

Bella
02.05.2006, 00:45
Вишенка, читайте, стоит. Там только концовка такая, а весь роман очень интересный.

Bella
02.05.2006, 00:51
Ну что, голуби мои, вы где? ангелочка вижу.

Small Cherry
02.05.2006, 00:56
Народ (голуби) для разврата собрался (с) :lol:

ангел
02.05.2006, 00:58
да забежала на минутку :wink:

Bella
02.05.2006, 01:00
:lol: Видишь? Наших опять бьют! Придут, а тут опять сюрприз!

Bella
02.05.2006, 01:01
Народ (голуби) для разврата собрался (с) :lol:

Как будем развращаться? Только быстро! Меня уже тоже пасут!

ангел
02.05.2006, 01:02
А еще вопрос можно? Чем можно отодвигать кутикулу и наросшую кожицу на ногте? бо сдвигаю чем попало
Каждый раз после того когда лапки находяться в водичке вытирай их махровым или вафельным полотенчиком и одновременно отодвигай кутикулу она мягкая после воды :yes:
А еще я пользуюсь специальным лаком для смягчения :wink:

Small Cherry
02.05.2006, 01:03
можно предаться мечтам о лете, тепле и отпуске :wink:

ангел
02.05.2006, 01:04
Да как как как всегда еще после праздников кто сможет :wink: :rzhu:

Bella
02.05.2006, 01:04
А если сглазишь?

Bella
02.05.2006, 01:07
Нет, все-таки вечер обещает быть томным. Пошла спать. Всем спокойной ночи!

Small Cherry
02.05.2006, 01:08
А еще вопрос можно? Чем можно отодвигать кутикулу и наросшую кожицу на ногте? бо сдвигаю чем попало
Каждый раз после того когда лапки находяться в водичке вытирай их махровым или вафельным полотенчиком и одновременно отодвигай кутикулу она мягкая после воды :yes:
А еще я пользуюсь специальным лаком для смягчения :wink:
Я последние месяца полтора стараюсь постоянно пользоваться увлажняющим кремом (а в совсем последнее время кокосовым маслом) для рук и ногтей, а вот чем отодвигать-то? стальным струментом как-то не очень, ногти царапаются :( или просто отодвигать ногтем? Купила полировочную пилку, решила приобщаться к цивилизации :rzhu:

irenok
02.05.2006, 01:08
Small Cherry, если прям хочется чем-то специальным, то палочки абрикосовые прадаются. Мне тоже пару лет назад захотелось, так и валяются новенькие :) .

Жизель
02.05.2006, 01:08
bella, винить себя уже бессмысленно, но определенный урок я из этого, конечно, вынесла.
Small Cherry, кутикулу можно отодвигать палочкой из апельсинового дерева.

ангел
02.05.2006, 01:10
Нет, все-таки вечер обещает быть томным. Пошла спать. Всем спокойной ночи!
спокойной ночки :!:

Small Cherry
02.05.2006, 01:12
ясно, значит набор деревянных палочек в аптеке был тем, что надо. осталось придушить жабу и купить их. или не душить и оставаться дикой нецивилизованной :lol:

А про отпуск не будем говорить? Может опять про книжки?
Знаю, что такая тема есть, но может просто так... спонтанно, а? ;)

ангел
02.05.2006, 01:14
Я последние месяца полтора стараюсь постоянно пользоваться увлажняющим кремом
кремом лучше тоже пользоваться каждый раз после воды

margul
02.05.2006, 01:26
Девочки, как много народу на форуме, а все молчат. Что хоть читаем-то?
Добрый вечер! :)

Спешу поделиться: по наводке в этой теме пару дней назад скачала себе "Мэйфэйрские ведьмы", сегодня вечером дочитала и результат - :evil: Терпеть не могу романчики, где все действие закручивается вокруг неких явлений, объяснение которым дается в следующих романах. Книжки под девизом "Покупайте продолжение". Фигушки! Буду читать "Парфюмера". Только вот при редактировании файла случайно прочитала концовку :cry: Теперь думаю, мож не стоит читать? :roll:

А еще вопрос можно? Чем можно отодвигать кутикулу и наросшую кожицу на ногте? бо сдвигаю чем попало

Small Cherry, Зря вы так, книги очень интересные, просто проглатываются. В литературе часто так бывает, когда содержание объемное, то несколько томов (за примерами далеко ходить не нужно). Вы же книжку то не покупали, денег не тратили :) . Все мы любим разные жанры...
А парфюмера стоит прочесть, это, пожалуй уже классика. Но книга эта - серьезная, диалогов мало, хотя вчитавшись, обнаруживаешь, что пол-книжки проглочено. Это, в своем роде, нечто.

Small Cherry
02.05.2006, 01:32
margul, мне не денег жалко, а потраченного времени :cry: Как одиночный роман было бы занятно прочитать, но когда совершенно очевидно, что роман пишется ради продолжения... :no: не люблю, когда мной манипулируют. Согласна, что роман увлекательный, но вот ощущение после его прочтения остается странным. Как от романов Донцовой, читал-читал, а вот чего ради? Никаких мыслей не отложилось :no:

margul
02.05.2006, 01:42
Small Cherry, объяснения начинаешь получать в четвертой книге частично, а в шестой полностью. Первые три я вообще просто проглотила, я очень много читаю (разной литературы) и воспринимаю чтение как удовольствие :wink:
По поводу Донцовой согласна, Устиновой поперхнулась книжке так на четвертой. Маринину читаю. Других наших детективщиц нет, А вы?

Small Cherry
02.05.2006, 02:04
Остановилась на Донцовой :rzhu: :rzhu: (остальных авторов не читала) Правда почитала ее прилично :oops: Сейчас, пожалуй, слишком много времени уделяю компьютеру (и по работе, и развлечения). Художественная литература требует настроя и, если чтение увлекательное, то отнимает много времени.

Спать пойду я, наверно. Спокойной ночки!

ангел
02.05.2006, 02:09
А Юлия Шилова как прекрасно описывает сюжеты :wink:

margul
02.05.2006, 02:24
Спокойной ночи всем :bye:

ангел
02.05.2006, 02:39
спокойной :wink:

Arti
02.05.2006, 05:23
Да уж. Попинать бы вас за то, что все темы в одну опять свалили (и отдых тут, и маникюр), но я уж так напиналась чужих, что на своих сил не хватает. Да и кажется уж - делайте родные что хотите, лишь бы вам хорошо было. :) Но не надейтесь, что это и завтра так будет, это я сейчас так в порыве нежный чуйств. :)

И не в кассу может, поздновато, но только ж сейчас прочитала. Лора а правда, суперские бутылки у Таффи? Ну вернее пипетки? Мечта идиота просто. :)

Lora
02.05.2006, 08:58
Мне тоже пипетка понравилась, она практически до дна достает :yes:

Маргуша
02.05.2006, 10:11
Как у вас тут весело, а у меня комп сломался :cry:

Bella
02.05.2006, 10:12
bella, винить себя уже бессмысленно, но определенный урок я из этого, конечно, вынесла.
Small Cherry, кутикулу можно отодвигать палочкой из апельсинового дерева.
Жизель! Еще раз просто подчеркну свое уже сформировавшееся отношение ко всем этим делам. Случаи в нашей жизни происходят не из-за чего-то, а для чего-то. Вот и все. Согласитесь, это несколько иной смысл.

Классно так сказала, если бы еще сама всегда так сразу могла это воспринимать. Увы, не всегда, но в конечном итоге через некоторое время к тому прихожу. А эмоции и переживания...
Куда без них. Мы же люди, потому без них никуда.

Вооще-то через минуту после моего ухода все сразу и нарисовались. Обидно. Но, видимо, это тоже так надо было. :lol:

Svetlana
02.05.2006, 10:54
Всем привет от дачников! Только сегодня приехала с дачи.Как у вас весело было на праздники :rzhu: :rzhu: :rzhu: :ok: А мы за городом первые два дня на улице мерзли, приходилось дома у печки отогреваться. Только 1 мая денечек выдался весенний,без ветра. Можно было погулять и немножко позагорать. По всем полям жгли сухую траву, когда ехали на дачу,видели не один пожар. Огонь быстро разгорался и ветром перемещался, местами горели отдельные потройки. Нам пришлось 30 апреля тоже тушить близко подошедший к участкам огонь. Порадовалась за растения. Вроде все цело после лютой зимы, подмерзли отдельные веточки, а так все плодовые деревья и кусты живы. Очень боялись за вишни и груши. Как не странно, на них много цветочных почек. Цветут крокусы, примулы, даже один ранний тюльпан расцвел. :flowers: :yes: Лягушки бурлят в пруду, такое впечатление, что пруд кипит и булькает. Все розы живы,даже крошечные на горке уже распускают побеги. :) Накопали два ведра топинамбура (больше было лень). Муж смеется:"Народ только к севу и посадкам готовится, а мы урожай собираем"! Очень полезный и вкусный овощ. У нас все его очень любят, просто как кочерыжки. Пробовала жарить, не понравилось,запах специфичный.Ну вот,соскучилась,сразу сколько написала.Еще раз всем огромный привет :!: :)

Bella
02.05.2006, 11:03
Svetlana, с возвращением. Топинамбур у нас тоже есть. Я его тоже как кочерыжку грызу и в салаты просто на терке натираю. У нас тут тоже скучно не было. Есть же поговорка, свято место скучно не бывает. Так что думаю, форуму в болото превратиться не дадут. Говорю же, что пора коллекцию героев создавать. А еще хочу поделиться с Вами поразительными открытиями из Вивасана, но это даже не в теме, а в личке. Потом напишу.

Svetlana
02.05.2006, 11:21
Да уж,скучно здесь не было. Только что почитала про магазин. Думаю, как людям плохо бывает, когда другим хорошо. Сколько энергии зря пропадает. :roll: :repa:Спасибо Bella,буду ждать сообщение. :wink:

урика
02.05.2006, 14:15
Белла приветик. Как дела, как работа, как дочка

Sunnyel
02.05.2006, 14:25
Как у вас тут весело, а у меня комп сломался :cry:Ой, как замечательно!!! в смысле не то что у Вас комп сломался, а то что Вы тут :yes: А то буквально пару дней назад с Лорой вспоминали где же наша Маргуша, переживали куда пропала :?

Починили железяку-то?

Bella
02.05.2006, 14:39
Всем привет! урика, :) особый! Дела почти все переделаны, работа будет ночью, дочка придет часа через 2,5 из школы, тогда буду ее кормить. А сейчас пойду мучить умного дяденьку Децину. Очень он мне нравится :yes: , только никак не могу сосредоточиться на нем из-за бурных событий на форуме последнее время :no: , хотя он как никто этого заслуживает. :yes: Так хотелось бы познакомиться и обсудить именно с ним, что он написал. Только кажется мне, что меня он уже должен был ненавидеть, зная, как я с ним бесцеремонно обращаюсь. :oops:

Arti
02.05.2006, 14:57
Маргуша, да потеряли мы вас. Вы чините свою машину, чтоб не подводила больше. :)

урика
02.05.2006, 14:59
если вы из-за мирабель -даже не впечатляйтесь -иногда так интересно понаблюдать за теми кто пыжится безрезультатно :rzhu: :rzhu: :rzhu:
А дяденьку как найду так замучаю, а сейчас пойду что-нибудь английское мучать :shock: :shock: вот только от перхоти начитаю что-нибудь

Small Cherry
02.05.2006, 15:22
Всем приветик!

Вопрос дамам из Новосибирска. Не знаете ли вы интернет-магазинов, которые работают с доставкой? Мне бы надо подарок купить в Томск :?

Helga
02.05.2006, 15:42
А я вот тоскую. Что-то не весело на работе :( Второй день праздников - никуда не дозвониться. Единственное, что радует - форум! Какая уж тут работа

урика
02.05.2006, 15:44
А у нас на работе весело ВСЕГДА. Иногда даже не знаешь какая погода-то на улице. Пришел на работу -темно, ушел темно. Вот так. :)

Bella
02.05.2006, 15:46
если вы из-за мирабель -даже не впечатляйтесь -иногда так интересно понаблюдать за теми кто пыжится безрезультатно :rzhu: :rzhu: :rzhu:
А дяденьку как найду так замучаю, а сейчас пойду что-нибудь английское мучать :shock: :shock: вот только от перхоти начитаю что-нибудь
мирабель-это всего лишь очередной этап. И уже действительно смешно.
А дяденька
здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=1232).

Пока писала, Вы уже тоже написали. Как с и-нетом? Все в порядке?

Helga
02.05.2006, 15:47
Это в метро? :) (Шутка).
А я одна в кабинете, скучно мне. Ничего, завтра поеду в командировку в тюрьму :)

урика
02.05.2006, 15:50
Там и встретимся (шутка) :rzhu: :rzhu:

Bella
02.05.2006, 15:51
Это где? :)

Helga
02.05.2006, 15:52
В местах не столь отдаленных или в метро? :) :)

урика
02.05.2006, 15:53
Белла с инт-том ок ходила платила через терминал (оказывается около дома :rzhu: :rzhu: ). А дяденька-нечего себе так -бум изучать с пристрастием ......потом. Дело в том что мне б распечатать надо - так тяжело -долго не могу читать.

Bella
02.05.2006, 15:55
Тяжело-тяжело. Очень много выкладок. Пока до сути доберешься, уже теряешься в информации. Я его методом "отсеивания" беру. :rzhu:

урика
02.05.2006, 15:58
Белла а для вас этот форум больше чем увлечение :!:

Sunnyel
02.05.2006, 16:00
Всем приветик!

Вопрос дамам из Новосибирска. Не знаете ли вы интернет-магазинов, которые работают с доставкой? Мне бы надо подарок купить в Томск :?Вишенка, давай подробнее - тебе нужны магазины которые доставляют в Новосибирск или из Новосибирска (в Томск)? если второе, то с этим у нас достаточно напряжно, хотя могу попробовать покапаться в избранном, может чего и найду. А если первое - то большинство интернет магазинов доставляют в Новосибирск, здесь уже смотря какой подарок ты хочешь

Small Cherry
02.05.2006, 16:03
я хочу купить подарок ребенку на 1 год. Семья живет в Томске, но там я не нашла инет магазинов :( Вот и ищу что-нибудь поближе

Sunnyel
02.05.2006, 16:18
Вишенка, пока никаких местных магазинов такой тематики не припоминаю, но мне кажется что если они и есть, то доставляют только по Новосибирску и области. Так что проще наверное воспользоваться www.ozon.ru или www.bolero.ru - там есть доставка по России. На болеро кстати не очень дорогая доставка курьером, занимает она где-то 15-20 дней

Small Cherry
02.05.2006, 16:49
Спасибо за отзывчивость :)

Я хотела какие-нибудь одежки посмотреть, да, видимо, придется порадовать маму-папу какой-нить полезной бытовой электроникой

ангел
02.05.2006, 17:14
Small Cherry

Написала в тему по интернет магазинам смотри (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=40517#40517)

Bella
02.05.2006, 17:35
Белла а для вас этот форум больше чем увлечение :!:

Может быть. Хотя больше увлечение. Кроме того, просто так развлекаться все время ведь нельзя. А если есть возможность узнать что нового, почему не узнать?

Small Cherry
02.05.2006, 17:38
Ангелочек, спасибо большущее!!
Посмотрела на цены, ужаснулась и в голову пришла супер-идея - купить подарков здесь и за те же 6 фунтов отправить посылку :!: :!: Жаль, что она идти будет недели две :(

Sunnyel
02.05.2006, 17:40
а передать не с кем?

ангел
02.05.2006, 17:41
Информация в интернете в таком количестве что и не знаешь как ее по плочкам разложить :rzhu: и где новые полочки раздобыть :wink: для человеческой информационной системы :rzhu:

Small Cherry
02.05.2006, 17:46
Передать не с кем :( ДР будет через неделю, так что надо шевелиться :roll:

Small Cherry
02.05.2006, 21:25
Если вдруг покажется интересным... Подарок ребенку я все-таки купила. Платьице от "Прады" :) :) Теперь чтоб почта не подвела!

Lora
02.05.2006, 21:57
Ау, люди, вы где, а? Прям молчат все, как партизаны. :evil:

Bella
02.05.2006, 21:59
Да не говорите. Внизу целый список, а никого нигде нет. Добрый вечер!

Svetlana
02.05.2006, 22:00
Я здесь ,улыбаюсь сама себе.,да все худею. :) :pryg2:

Воронина
02.05.2006, 22:00
Добрый!
все читают, вместо книжки на сон грядущий, за целый день на работе наобщались :)

Lora
02.05.2006, 22:02
Наверное. а у меня что-то третий день голова болит, нюхаю лаванду, нюхаю- еще больше болит :cry: Может давление понизилось наоборот, а я его еще...

Svetlana
02.05.2006, 22:03
Чего читают ? :?: :roll:

Воронина
02.05.2006, 22:04
форум конечно читают, отдыхают люди :)

Лор, а мяту не пробовала? или ты её не любишь?

Lora
02.05.2006, 22:08
А у меня ее нет :no: но и не люблю тоже

Svetlana
02.05.2006, 22:11
Мне хорошо помогает эвкалипт, если связано с давлением (повышенным), то иланг. :yes:

Lora
02.05.2006, 22:13
Эвкалипт есть, надо попробовать сейчас, он при низком давлении, да?

Bella
02.05.2006, 22:13
Наверное. а у меня что-то третий день голова болит, нюхаю лаванду, нюхаю- еще больше болит :cry: Может давление понизилось наоборот, а я его еще... Попробуйте промассировать хорошо в затылочной части внизу впадинки, где проходят сонные артерии. Может у Вас спазмы. Еще хороший способ взять прядь волос. Хорошо, что они у Вас длинные, намотать на палец, медленно, но сильно тянуть до такого характерного щелчка. Дело в том, что кожа не должна плотно "прилегать" к черепу, но из-за того, что ходим с открытой головой, она "прирастает". Только может сразу не получиться. А если получится в затылочной части, то затошнит. Это нормально. Когда голова болела раньше, всегда этот способ помогал. Даже если не получится, то такой своеобразный массаж не повредит.

Lora
02.05.2006, 22:17
Ой, Белла, пойду сейчас волосы драть :lol: , надоела эта головная боль, третий день на цитрамоне :cry:

Arti
02.05.2006, 22:19
Че-то у меня тоже башка раскалывается. И нюхать ничего не охота. Компресс что ль холодный наложить?

Svetlana
02.05.2006, 22:20
Lora! Эвкалипт -оксигенатор, он помогает связывать кислород в крови. За счет этого быстрее идет прожигание токсинов, из-за которых часто и болит голова. Я когда-то пила от головной боли активированный уголь и очень хорошо помогало.
Вспомнила,что сегодня Светлашка должна была лечь на операцию,позвонила ей домой.Муж сказал,что легла в больницу.

Lora
02.05.2006, 22:22
Сейчас вот волосы все повыдергаю и эвкалиптом намажусь :rzhu: Завтра доложусь :yes: :lol:

Bella
02.05.2006, 22:22
Ну совсем-то не повыдирайте :shock: Прядь должна быть не большая и не маленькая, где-то полтора см в диаметре. Все же разомните сначала шею, если муж под рукой есть, пусть помнет плечи, шею и большими пальцами те впадинки внизу черепа, где сонные артерии, чтобы кровоток нормализовать. Цитрусовые нюхните прямо из флакона, если есть апельсин.

Lora
02.05.2006, 22:24
Да пошутила я Белла, я аккуратненько, жалко волосы-то :lol: Апельсин есть тоже :yes:

Bella
02.05.2006, 22:26
На самом деле это "пристреляться" надо, научится это делать. Зато действует безотказно. Рецепт моей пробабки. Она в этом толк знала.

Bella
02.05.2006, 22:34
Ну и что! Это уже поговорили что ли? У меня вся ночь бессонная, а разговор никак не выстраивается. Предлагайте темы для разговора. Начинаем аукцион. Внизу пишут, что есть 20 человек.

Arti
02.05.2006, 23:13
Вы не усердствуйте с нажимами на впадинку в затылочной части. Так и убить можно. Чуть сильнее нажмешь - человек вырубиться может на прочь. Мне нажали как-то, голова прошла, зато ощущение было, что меня выключили просто и все.

Bella
02.05.2006, 23:21
Ну уж сам себе так не сделаешь. А что это такое? Почему у любителей масел болит голова? У меня уж несколько лет не болит (за выступление завтра разболится). Уже за столько времени могли бы найти подходящие пилюли.

Arti
02.05.2006, 23:38
А вот. Такая дурная голова, что все болит и болит. :)

Bella
02.05.2006, 23:40
Вот в связи с Вашей и Лориной головой вспомнила про соки. Даже тему новую завела. Выжималка есть? Попробуйте хотя бы полстакана морковного.

ангел
02.05.2006, 23:58
Вспомнила,что сегодня Светлашка должна была лечь на операцию,позвонила ей домой.Муж сказал,что легла в больницу.
Легла :yes: завтра с утра ей операцию делать буду Сейчас зачем то к медсестре пристает :rzhu:

ангел
03.05.2006, 00:00
Попробуйте хотя бы полстакана морковного.

Только обязательно разведите с маслом оливковым чуточку или сливки пожирней так лучше усвоиться и проблемс желудком не будет :wink:

урика
03.05.2006, 00:03
Тута я уже. А что это голова у всех болит - эпидемия что ль

ангел
03.05.2006, 00:05
не знаю :no:
они наверно в соки убежали морковкой лечиться :lol:

Bella
03.05.2006, 00:11
Вообще-то страшно! Меня подтрясывало. А сейчас вспоминаю, как в операционную привезли. Полностью обнаженную, кругом врачей полно, а сестричка замешкалась и не накрыла вовремя простынкой. Кошмар! Меня успокоили, что врачи на это не реагируют. Ага. Как же! Очень даже с интересом.Но ничего. Не до этого. Страстей там насмотрелась, как люди с отверстиями в горле и трубочками оттуда торчащими говорить совсем не могут. Но мужчины больные совсем как дети, чуть не плачут. А я просто зажатая вся была без эмоций. Но у меня хирург очень толковый был. Успокоил и первую в этот день назначил на операцию. Вообще там просто поток. У них самих-то эмоции остаются или нет?

ангел
03.05.2006, 00:21
думаю сначала были а потом привыкли работа такая
завтра вечером или в четверг утром буду с ней созваниваться

урика
03.05.2006, 00:22
Добрый вечер Белла а что оперируем

Arti
03.05.2006, 00:22
Урика, Погода. Эх, счастливые, не знаете, что такая зависимость существует. :)

Bella
03.05.2006, 00:25
Раньше знали, теперь нет. урика, добрый вечер! Светлашку оперируют на предмет кисты щитовидки.
Arti, все же с сосудами делать надо что-то. А чай с лимоном пили?

урика
03.05.2006, 00:25
да я тоже стала чувствовать смену погоды -но сейчас все в порядке .

урика
03.05.2006, 00:27
Ну нмчего. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А гормоны -то в порядке были до операции

Bella
03.05.2006, 00:29
Да там вообще целая история была! Обследовали вроде всю вдоль и поперек.

урика
03.05.2006, 00:30
Понятно что дело темное, но сейчас я так понимаю она в руках специально обученных людей, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :!:

Bella
03.05.2006, 00:33
Мы ей так и сказали!

Arti
03.05.2006, 00:36
Белла, да нельзя мне лимон, почки ж у меня.

урика
03.05.2006, 00:37
Ой и у меня почки аж две штуки

Bella
03.05.2006, 00:40
Arti, я помню про почки, вернее, вроде камни были. Так я не масло имела ввиду. Лимон настоящий тоже нельзя что ли?

Arti
03.05.2006, 00:46
Белла - Ага. :yes:
Урика - смешно. :x

Bella
03.05.2006, 00:52
Это, конечно, некорректно, но так все-таки хочется Вас в Вивасан затащить. Просто знаю, что с Вами там делать надо. И по другим проблемам, кстати, тоже. Только по-серьезному, а не от случая к случаю.

урика
03.05.2006, 00:53
простите меня но у меня тоже больные ж они целых две штучки(правда-правда) :!: Арти а камни большие -вы не хотите дробить их

Bella
03.05.2006, 01:01
Тему новую открыли, которая посвящена главной подружке нашего форума.

Arti
03.05.2006, 01:15
Урика, это вы меня извините, я подумала, что это шутка такая. Вообще у нас про почки тема есть. И че-то мы не про то тут флудим. :wink: Дробить мне нечего, они у меня самоходом идут. Песок.

Arti
03.05.2006, 01:16
Белла, сейчас еще "друзья" набегут, на жареное-то. остались еще любители падали не задействованные.

Bella
03.05.2006, 01:17
Все же к Светлане обратились бы. Есть там добавочка одна хорошая. Сама испробовала.

Bella
03.05.2006, 01:24
Белла, сейчас еще "друзья" набегут, на жареное-то. остались еще любители падали не задействованные.

Где? В новой теме? Боже! Как все надоело! У людей проблем что ли нету? А почему Вы иак решили? Я думала, что пользователи новые появились подозрительные. Вроде нет. Или Вы про другое? Да я не собираюсь тему развивать.
Arti, может, Вы о новой теме? :rzhu: Вот вроде и голова не балит, но не соображает.

ангел
03.05.2006, 01:39
Что то все ускакали по кроваткам
Я тоже пойджу лягу
всем Спокойной ночки :wink:

Bella
03.05.2006, 01:41
Счастливых снов, ангелочек! Только некоторые будут всю ночь бодрствовать.

Kristo
03.05.2006, 10:27
Че-то у меня тоже башка раскалывается. И нюхать ничего не охота. Компресс что ль холодный наложить?

:no: поветрие просто *мрачно*

Svetlana
03.05.2006, 10:44
Голова у всех болит - видно к перемене погоды. Муж сказал, что в Питере очень тепло. АУ , Питерцы! правда что ли? Может и у нас весна устаканится?. А то в праздники и гулять не очень хотелось
(первые два дня).
Arti !Bella права насчет камушков и почек. Им надо помогать. А головные боли часто связаны с токсикацией, организм сам не справляется с выведением токсинов ("моча ударяет в голову",а ведь и в самом деле). :takego1: :flowers: :heart:

Kristo
03.05.2006, 12:12
я понимаю, голова к погоде и от зашлакованности, а вот почему в личке людям приходят *автозамены* вместо слов??? :yes:

это что, типа внутренней цензуры? неудивительно, что интересующиеся по асе болтают 8)

admin
03.05.2006, 12:29
Kristo и всем остальным, кого интересует данный вопрос
Да, это работает автоцензор. А как бы Вы поступили, если бы к Вам на площадку пришла та же Далила (Мирабель и пр.) и стала бы производить массовую рассылку писем, лички и т.п. с рекламой собственного дела? Причем обливая нас же грязью.
Не нравиться такой подход? Я уже писал, как можно поступить в таком случае.

Кошка-бегемошка
03.05.2006, 12:32
Всем здрям! Четыре дня не общалась, жуть :cry:
Девочки, а что там про почки? :? А то у меня тож....там...песок..
Камни фосфатные, кстати, небольшие :roll:

nvn
03.05.2006, 13:30
Про почки пора новую тему открывать, а то нас уже много- страдальцев. :yes: У меня вот тоже...

Bella
03.05.2006, 13:46
Про почки пора новую тему открывать, а то нас уже много- страдальцев. :yes: У меня вот тоже...
Уже есть. Камни в почках. (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=142)

Kristo
03.05.2006, 13:48
Kristo и всем остальным, кого интересует данный вопрос
Да, это работает автоцензор. А как бы Вы поступили, если бы к Вам на площадку пришла та же Далила (Мирабель и пр.) и стала бы производить массовую рассылку писем, лички и т.п. с рекламой собственного дела? Причем обливая нас же грязью.
Не нравиться такой подход? Я уже писал, как можно поступить в таком случае.

Админ, я думаю, вы не хуже меня знаете о понятии необходимой и достаточной самообороны.. я тут почитала (совершенно случайно, ища Ритатофски какао), другой форум, и хочу сказать, что пока Далила-мирабель нападала односторонне, это смотрелось однозначно... Если же ее поливать грязью от непонятных ников, один из которых можно идентифицировать как Арти (хотя я подозреваю, что это не так) это смотрится, знаете ли- как разговор двух людей одного уровня ( а об Арти я пока лучшего мнения)..

и тут приходишь на родной форум, и вместо слова *а******** кому-то приходит *автозамена*.. как будто это таакаая страшная тайна! яндекс ее никому, конечно, не расскажет :roll:

кстати, даже здесь, в форуме, модерируется а*ромашка на *******а ну-ну

а насчет того, как нам поступить- мы сами догадаемся. :yes:

fanty
03.05.2006, 13:55
... пока Далила-мирабель нападала односторонне, это смотрелось однозначно... Если же ее поливать грязью от непотятных ников...
Я тоже думаю, что зря это девочки... Не надо опускаться до таких методов. :no:

Lora
03.05.2006, 13:57
Кристо, я там говорила от своего ника, я не скрываюсь, бана ее не боюсь, вот что думала, то там и сказала. Ее там не поливал грязью никто, просто люди вопросы задавали, на которые ответы не получали... Ее никто сюда не звал- сама пришла, сама и получила. И Арти там не было, я с ней по аське в это время разговаривала.

Lora
03.05.2006, 13:58
Ага, девочки, давайте просто утираться от плевков будем и тихо плакать :evil:

Kristo
03.05.2006, 14:03
Кристо, я там говорила от своего ника, я не скрываюсь, бана ее не боюсь, вот что думала, то там и сказала. Ее там не поливал грязью никто, просто люди вопросы задавали, на которые ответы не получали... Ее никто сюда не звал- сама пришла, сама и получила. И Арти там не было, я с ней по аське в это время разговаривала.

Лора, я например, читая ветку, сначала подумала, что Я-это Арти, просто потому, что ее сообщение здесь было целиком процитировано там. Лично мое мнение- кто это писал, оказал медвежью услугу Арти.. Имхо. Потому что получилось вместо одной склочницы- две :evil:

Лора, вы там- под своим ником, а Я и Я-беду, простите, никто не сможет не идентифицировать, ни доказать сейчас, кто это :evil:

кто читает давно форумы, и так читал Далилу везде, и знает картину.. а так.. .. имхо, конечно, некрасиво получилось..

насчет вопросов- для новых или просто читающих это все голословные утверждения.. и эта перебранка про яндекс-мани и пр, простите, никого не красит.

fanty
03.05.2006, 14:03
Lora, нет, именно Вас я не имела в виду. Вы не были под "непонятным ником" и посты Ваши серьёзны и справедливы.

Lora
03.05.2006, 14:06
И на том спасибо :)

Bella
03.05.2006, 14:08
Слушайте! Долго мы эту тетеньку будем "подпитывать" своим вниманием и вносить какой-то негатив в свой форум? Неужели больше тем нет для разговоров? Да пусть она на своем форуме разбирается!

admin
03.05.2006, 14:08
Спасибо, Kristo, что снова втравили нас в эту помойку!

Arti
03.05.2006, 14:11
Я отвечу если позволите.
Не надо снова нагнетать страсти, когда они вроде бы едва улеглись.
На нашем форуме согласно правилам запрещена реклама собственного бизнеса. Те или иные сайты, которые пытались здесь неоднократно вести свою рекламную компанию, автоматически попадали под автозамену. До ее применения спам периодически продолжался, после стал бессмысленным. Это никакая не тайна (адреса сайтов), и не желание скрыть данные сайты от форумчанок. Их и так все прекрасно знают, как вы правильно заметили. Но по вышеуказанным причинам автоцензор отключен не будет. И давайте больше не будем возвращаться к этому вопросу.
Список этих сайтов не ограничивается двумя. Там гораздо больше адресов (учитывая диваны и прочую чепуху). Вот сейчас под автоцензор попала ссылка, которую уже в ШЕСТОЙ раз не к месту размещает Анастасия183. При чем человек видел, что ссылку уже убирают, но все равно упорно ее ставит. Мы это трактуем, как саморекламу, и делаем выводы.

По поводу остального... без комментариев. Если кому-то нравится думать, что я ночью крадусь с баллончиком на чей-то сайт, чтоб написать на нем "нецензурные слова", то это не моя проблема.
Если кто-то подозревает, что все, что продолжилось на том форуме писала я - да ради бога. Только, учитывая обвинения Мирабель, а также а....ашки в том, что я и слова там нецензурные писала (господи, какая ж смешная формулировка), и сайт их раз пять гасила, я кажусь себе фигурой равной Мефистофелю. :)

Helga
03.05.2006, 14:13
А не открыть ли нам тему про цветочные снадобья Баха и с чем их едят?

Kristo
03.05.2006, 14:14
каждому-свое, как говорится :roll:

Arti
03.05.2006, 14:22
А не открыть ли нам тему про цветочные снадобья Баха и с чем их едят?

Helga, вперед! :)

Sunnyel
03.05.2006, 14:25
Только было хотела предложить Вам, Helga, самостоятельно открыть эту тему - смотрю Арти это уже сделала :lol:

Helga
03.05.2006, 14:30
Неее, лучше уж вы откройте, - я не знаю, в каком подфоруме это сделать! :) :)

Bella
03.05.2006, 14:31
Ну вот жду-жду, а никто не рассказывает. Если не открыли, то, может, в парфюмерии? С чем это хотя бы едят?

Arti
03.05.2006, 14:34
Думаю, что в применении эфиров и баз.

Sunnyel
03.05.2006, 14:55
Неее, лучше уж вы откройте, - я не знаю, в каком подфоруме это сделать! :) :)Helga, открывать можете здесь (http://forum.aromarti.ru/viewforum.php?f=47), если что то потом найдём ей более подходящее место :wink:
предлагаем сделать Вам потому как Вы же ей интересуетесь? и наверняка есть что сказать? так что смелее :yes:

Helga
03.05.2006, 15:34
Открыла :) Только у меня что-то с компом - не могу заглавия цветом выделить, и вообще мне доступны только два смайла - :) :(

Воронина
03.05.2006, 15:36
это как только два? остальные не видно что ли? :)

Helga
03.05.2006, 15:39
Видно, но не нажимаются! Да и эти - : ) или : (.
Мне вообще не все элементы форума видны - он у меня нежносалатовый, без зеленого. Не знаю, в чем проблема.

margul
03.05.2006, 15:47
Arti все очень правильно делает, когда не вмешивается в эту грязь на других сайтах. И на своем сайте, согласитесь со мной, у нее очень коректная защита (я все внимательно прочитала).
Наверное нам не стоит пытаться вступиться за Arti на чужой территории.

Я очень зауважала Arti за ее коректность :salut:

P.S. извините, я не могла не высказаться.

admin
03.05.2006, 16:14
Давайте закончим все эти разборки.

Наша позиция обозначена:
1. Мы никогда не нападем первыми
2. Не приходите к нам со своей грязью, а если пришли - ответим (и не надо говорить что это недостойно)

Умному достаточно. Всем спасибо за поддержку.

Arti
03.05.2006, 17:02
Маргул, у нас тема про книжки есть. :horse:
Сейчас перенесу туда ваш пост и там отвечу.

Svetlana
03.05.2006, 20:18
Уже какая-то мыльная опера получается. Только о своем о девичьем, вдруг опять все по новой. Девушки,весна ,тепло,влюбленные целуются, давайте о чем-нибудь приятном. :yes: :chmok2: :beer: :dance:

Воронина
03.05.2006, 20:21
давайте :)
Светлан, вы обещали про доши рассказать, давайте тему заводите, пойдем изучать :yes:

Lora
03.05.2006, 20:23
Воронина, ты уже герцогиня, батюшки :shock: Поздравляю! :lol:

Воронина
03.05.2006, 20:30
да, во дофлудилась :)
спасибо-спасибо! http://smiles.server.33b.ru/4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11850.html)

Svetlana
03.05.2006, 20:31
Девочки, про доши смогу только завтра. Выгоняют с компа дети. Им уроки делать надо. :( :roll:

Lora
03.05.2006, 20:31
Ага, все бы так флудили :lol:

Воронина
03.05.2006, 20:37
Девочки, про доши смогу только завтра. Выгоняют с компа дети. Им уроки делать надо. :( :roll:
ой, бум ждать сколько надо :yes:
надеюсь под вашим чутким руководством я их осилю :)

Воронина
03.05.2006, 20:38
Ага, все бы так флудили :lol:
ну тебе недолго осталось, скоро догонишь :wink:

Lora
03.05.2006, 20:44
Ну не скоро еще :roll: Как-то мало у нас флудят последнее время :lol:

Lelik
04.05.2006, 01:05
"Здоровья и счастья моей доченьке!!!"- это мое желание. Загадываю в 1час 2 мин. 3 сек. 4 числа 5 месяца 6 года.
Обязательно сбудется. Магия чисел.

Arti
04.05.2006, 01:07
Это что такое? Второй раз сегодня слышу и никто толком не объяснил, что сделать надо. И получается, что все прозевала уже. :(

Lelik
04.05.2006, 01:16
Я особенно этим не увлекаюсь. Это важно тем кто занимается нумерологией, что позволяет делать предсказания. Советовали загадывать желание и, вообще все намеченное должно в ближайшее время дать свои плоды.

Small Cherry
04.05.2006, 01:41
после "Парфюмера", когда читаю описания получения масел (такие знакомые слова как дистилляция, мацерация) теперь имеют не очень приятный оттенок :P
*извините, что с этой книжкой уже натоптала везде* :oops:

nvn
04.05.2006, 02:13
Это вы просто еще под впечатлением находитесь. Потом это пройдет. Мне тоже сначала противненько было, а сейчас- уже без особых эмоций отношусь.

Кошка-бегемошка
04.05.2006, 08:47
Воронина
А где Ваша девочка симпотишная на аватарке :shuffle:
или я опять все пропустила? :?

Воронина
04.05.2006, 10:48
а где где...в заслуженном отпуске :wink:

Kristo
04.05.2006, 10:50
уехала в пионерский лагерь?)))

Кошка-бегемошка
04.05.2006, 12:12
А когда вернется? :lol:

Svetlana
04.05.2006, 12:15
А что, еще есть пионеры в нашем государстве? И что уже пора в лагерь? Вроде еще народ в школу холдит. Может экстерном все закончила.?

Svetlana
04.05.2006, 12:21
Девочки! Начала писать по чакрам в теме "Люби свое тело", а уж после этого, если никто не начнет раньше, перейду к дошам. Сразу не успеваю, с утра на комп записываемся в очередь. Как дочка встает , то мне приходится освобождать святое место. Kristo! Может Вы начнете, наверно уже накоплен материал по йоге и дошам, а мы потихоньку будем добавлять, у кого что есть сказать.? :yes: :wink:

Кошка-бегемошка
04.05.2006, 12:59
А я вот хочу попытать народ по минимальному набору масел :?
Счас сидю в Ароматерапии для начинающих. Как созрею на вопрос- напишу :lol:

Svetlana
04.05.2006, 13:25
А мне сегодня придется ехать на дежурство к старшей дочке. У нее старая больная собачка-овчарка , она не хочет на долго ее оставлять одну дома .Сама поедет на тренировку. 1 мая она с собакой ездила в ветеринарку, у собаки метастазы молочных желез. Года два назад ей удалили всю гинекологию,часть кишок, поджелудочную и еще что-то. Сейчас ей 16 лет, предложили операцию по удалению всех молочных желез и лимфоузлов всесте с ними. Но наркоз она уже не выдержит Да и что от собаки вообще останется?.Жалко ее. :( Что поделаешь?Старость не радость. :yes: :(

Кошка-бегемошка
04.05.2006, 14:16
Свет, ну не расстраивай такими рассказами...
лучше анекдот напиши..

Виктория
04.05.2006, 16:05
а где где...в заслуженном отпуске :wink: Скорее в вытрезвителе или в нарк.диспансере :rzhu:

Виктория
04.05.2006, 16:14
Девочки,а кто знает,куда Маргуша пропала :?: :cry: Ни её ни аватарки :no:

Sunnyel
04.05.2006, 16:20
Маргушенька появлялась пару дней назад здесь же, во Флудилке (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=40410&highlight=#40410), сказала, что проблемы с компом. :evil:
А Вы Вика где пропали в последнее время?

Кошка-бегемошка
04.05.2006, 16:20
И Зая......... :roll:
когды у нее бан закончится? кто помнит? :roll:

Воронина
04.05.2006, 16:31
Скорее в вытрезвителе или в нарк.диспансере :rzhu:
Вика! хулиганка http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

margul
04.05.2006, 16:34
Хотите развеселю? :lol:
Купила тут шампунь Weleda с каштаном. Пошла мыть голову. Мою, мою, и не понимаю: во первых, почему шампунь каштановый пахнет мятой, во вторых почему он совсем не пенится (и вообще как гель какой то), в третих - почему совсем не промывает.
Ну ладно думаю - натурпродукт...
Вышла из душа, смотрю, а на стиральной машинке лежит мой каштановый шампунь! :shock:
Смотрю в душ - а там лежит мятная зубная паста Weleda!
Оба тюбика - железные и зеленые (хотя разный зеленый цвет). Я их оба положила на стиральную машинку.

Надо раньше спать ложиться!

Вот так я помыла волосы - Зубной пастой!
:crazy_pilot:

Воронина
04.05.2006, 16:39
да, зубной пастой голову помыть - это сильно!
до слез прям, спасибо! :rzhu: :rzhu:

Виктория
04.05.2006, 16:42
Я теперь редко захожу :yes: Всё какие то дела,заботы :) Вечерами с детьми хожу гулять.А поздно вечером мужа ублажаю(я писала,что проблемы с ним из-за компа начались) :roll: А я смотрю на Маргушу не похоже,не видно её.И аватарка пропала :repa:

Arti
04.05.2006, 16:49
margul, вы прелесть! :) :rzhu:

Kristo
04.05.2006, 16:50
Хотите развеселю? :lol:

Вот так я помыла волосы - Зубной пастой!
:crazy_pilot:

супер!! блин... :rzhu:

Кошка-бегемошка
04.05.2006, 16:51
(хихикает. представляя margul в зелененьком геле) :rzhu:

margul
04.05.2006, 16:54
Пасибо :oops: :? :?

Bella
04.05.2006, 21:02
margul, не обращайте внимания! Это они завидуют! На самом деле должны были хорошо освежиться! :)

урика, смотрю, Вы здесь. Посылку распаковали? Как?

Флудить будет кто сегодня еще или можно сразу уходить?

урика
04.05.2006, 21:09
привет белла. она даже не посылка, а пакетик. Распакован при получении, но пузырьки не открыты. Только масло Ши понюхала - но что-то оно не пахнет. Но делать что-то буду позже -не сейчас.

Lora
04.05.2006, 21:13
А мне Зяйка прислала песню Город 312, сейчас скачала, слушаю вот, песня хорошая, только голос там подкачал, вернее нет его, голоса :lol: но зато песня хорошая :lol: Вот тут (http://www.zvuki.ru/T/P/30844/mp3/3?http/), только там 3.5 мб,

Bella
04.05.2006, 21:15
Нет, определенно, Ваше самообладание меня восхищает.

Смотрела сейчас снимки ВДНХ в альбоме у fanti, вспоминала. А Вы ведь там живете. Так как же обстоят дела с монументом Веры мухиной Рабочего и колхозницы. Сейчас ведь его убрали? Назад что, на вернут? Так жалко.

Svetlana
04.05.2006, 21:19
Меня пока не прогнали от компа. Сижу пишу, а сама оглядываюсь. Идут или нет? Кто знает как дела у Светлашки? :?:

урика
04.05.2006, 21:31
Эх Белла, что стало с монументом и собираются ли его возвращать не знаю. От ВДНХ я живу все же далековато. И :? в тех краях бывала оочень давно. :oops: Отдыхаю в последнее время либо в фитнесс центре, либо в интернете.
Кстати а как обстоят дела у Светлашки

Белла а по поводу нераспечатанной посылочки - у меня много открытых пузырьков с маслами, купленными в аптеке. Ну вот отекают у меня глаза от персика от шиповника. Не нравится моей москьке когда тон с нее снимают маслами ни персиком ни зародышами. Приходится мыться по настоящему с водопроводной водой

Bella
04.05.2006, 21:48
урика, попробуйте после того, как смоете по-настоящему косметику (хотя я не понимаю, почему бы Вам ее каким-нибудь специализированным молочком не смывать), просушить хорошо лицо, можно даже феном. После этого немного масла нанести и через 20 минут тщательно промокнуть.

урика
04.05.2006, 21:52
Да молочко-то есть (матис и сислей) -ими прекрасно. С феном не пробовало -но оно же пересушит кожу (я когда волосы им укладываю - у меня шея-то пересыхает). Я так лучше подожду. Но вообще около месяца назад пробовала чистым маслом - мой черный нос стал чернее от черных точек

урика
04.05.2006, 22:01
уточнила - монумент Веры Мухиной Рабочего и колхозницы в настоящее время на реконструкции. Когда вернут неизвестно, но обещают к 2008 году. На месте где он стоял построят торговый центр. а на крыше будет он. Монумент планируется возвысить над Брежневым на 30 метров. Во как.

Bella
04.05.2006, 22:07
Так чистым маслом (базовым) только глаза. На нос обязательно смеську с эфирами. Дело в том, что когда масло наносим на влажную кожу, то оно закупоривает ее, создавая сверху непроницаемую пленку, задерживает влагу. Когда же Вы высушиваете кожу, то масло проникает в глубинные слои и подпитывает. Думаю, один раз можно попробовать. Я попробовала. Сейчас делаю только так.

урика, :lol: опять отклоняемся от темы, потому, если дальше хотите поговорить, то скажите, я найду подходящую.

Bella
04.05.2006, 22:19
Ну вот! Боржоми у вас теперь не будет. И вин каких-то. Вроде грузинских и молдавских. А мне "Букет Молдавии" очень нравится!

margul
04.05.2006, 22:29
Bella, ничего, у нас есть вкусные ессентуки и нарзан.
:)
Пусть нас не обижают. :lol:

margul
04.05.2006, 22:30
И кстати, много не дорогих (300-400р.) французских, итальянских, чилийских, южноафриканских вин, и еще, испанских.
:)

Bella
04.05.2006, 22:42
Да меня, если честно это никак не ущемляет. У меня все свое. Думаю, что даже ничем не хуже всяких-разных. Я уже сразу после того, как услышала сейчас по новостям про это, пошла бокальчик себе налила. Хотя. кажется. у меня его никто не собирается отнимать. Условный рефлекс наверное. :lol:

урика
04.05.2006, 23:54
Ау Белла -вы где.

margul
05.05.2006, 01:26
Да меня, если честно это никак не ущемляет. У меня все свое. Думаю, что даже ничем не хуже всяких-разных. Я уже сразу после того, как услышала сейчас по новостям про это, пошла бокальчик себе налила. Хотя. кажется. у меня его никто не собирается отнимать. Условный рефлекс наверное. :lol:

Bella, а из чего вы его делаете?

Кошка-бегемошка
05.05.2006, 08:38
Девочки, всем привет!http://smiles.server.33b.ru/a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7160.html)
Кстати боржоми тоже запретили ввозить, седня утром слышала в новостях :roll:
А скажите, где наши мальчики?http://smiles.server.33b.ru/071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6646.html)

Bella
05.05.2006, 09:31
Bella, а из чего вы его делаете?
Делаем из ягод, фруктов.

Kristo
05.05.2006, 11:03
Так чистым маслом (базовым) только глаза. На нос обязательно смеську с эфирами. Дело в том, что когда масло наносим на влажную кожу, то оно закупоривает ее, создавая сверху непроницаемую пленку, задерживает влагу. Когда же Вы высушиваете кожу, то масло проникает в глубинные слои и подпитывает. Думаю, один раз можно попробовать. Я попробовала. Сейчас делаю только так.
.

экстрим) это у Вас видимо кожа просто хорошо переносит такие нагрузки.. я если феном пересушу при сушке волос, мне потом несколько дней кожу восстанавливать надо :roll: Одна из причин, кстати, почему я практически не пользуюсь феном(

а насчет проникновения- я все с маслами разными экспериментирую, потому что четко чувствуется, что такое- то увлажняет верхний слой, такое-то нижний, но, к примеру, комедогенно.. вот и мучаешся со смесями :roll: Но у меня кожа чувствительная, конечно, плюс склонность к куперозу- а с ним никакие экстримы нежелательны :no:

margul
05.05.2006, 11:08
Муж смотрел передачу, мне рассказал про Боржоми:
дело в том, что общий выход Боржоми из всех источников Грузии значительно меньше объема Боржоми, который в результате продается. Его подделывают не в России в основном, а в самой Грузии.
И про грузинское вино та же история. Нет у них такого количества виноградников, чтобы продавать столько хороших вин. Они закупают дешевое сырье в других странах и продают его под видом своих марочных.
А настоящее грузинское вино и Боржоми - это продукт очень хороший.

Просто вопрос в том, что наши про это и раньше знали, уже очень давно, но что то никого не волновало, что пьет народ.
:)

Bella
05.05.2006, 11:09
KristoТак попробуйте один раз подсушить и сразу масло нанести. Может и будет какой-то эффект. А за один раз, надеюсь, кординального изменения в сторону ухудшения не произойдет.

margul
05.05.2006, 11:10
Bella, а какое ваше любимое домашнее вино, из каких ягод или фруктов?
:wink:

Bella
05.05.2006, 11:17
Bella, а какое ваше любимое домашнее вино, из каких ягод или фруктов?
:wink:
Отвечу здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=97), а то мне сначала по голове настучит Воронина, а потом admin расстреляет.

Kristo
05.05.2006, 11:22
Муж смотрел передачу, мне рассказал про Боржоми:
дело в том, что общий выход Боржоми из всех источников Грузии значительно меньше объема Боржоми, который в результате продается. Его подделывают не в России в основном, а в самой Грузии.
И про грузинское вино та же история. Нет у них такого количества виноградников, чтобы продавать столько хороших вин. Они закупают дешевое сырье в других странах и продают его под видом своих марочных.
А настоящее грузинское вино и Боржоми - это продукт очень хороший.

Просто вопрос в том, что наши про это и раньше знали, уже очень давно, но что то никого не волновало, что пьет народ.
:)

птичий грип кончился, сейчас вся страна боржоми с винами будет обсуждать)

Kristo
05.05.2006, 11:26
KristoТак попробуйте один раз подсушить и сразу масло нанести. Может и будет какой-то эффект. А за один раз, надеюсь, кординального изменения в сторону ухудшения не произойдет.

так пробовала уже) после пересушивания ничего хорошего не бывает)

даже если вафельным полотенцем вытрусь- то уже жуть)

я вообще этой теории не понимаю, но это не значит, что у кого-то другого она не работает :yes: Вот мы маслами тут менялись- все избавились *от ненужного*, что в другом хозяйстве пошло на 5 баллов :rzhu:

Воронина
05.05.2006, 11:31
Bella, а какое ваше любимое домашнее вино, из каких ягод или фруктов?
:wink:
Отвечу здесь (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=97), а то мне сначала по голове настучит Воронина, а потом admin расстреляет.
ага, граждане алкоголики, кому как не вам знать, что у нас для этого дела специальная тема есть :)

Bella
05.05.2006, 11:32
Ну что делать! Тогда у Вас действительно гиперобезвоженная кожа. Ну что! Тогда выходит, что надо идти от обратного. Наносить на влажную кожу маслице, чтобы оно не выпускало воду. Тогда получается, что у вас не должно быть отеков?

margul
05.05.2006, 11:34
Воронина, чесс слово - не знала. Я вообще не пью, поэтому даже не смотрела эти темы. Виноват, исправлюсь... :lol:

Bella
05.05.2006, 11:38
Не переживайте! Вас это пока не касается! Можете пока не переживать. Вы как новичок находитесь на привелегированном положении. Говорят месяца 2-3 еще есть. Так что изучайте форум и темы. Если не находите подходящей, то создавайте сама.

margul
05.05.2006, 11:44
Мы, новички, тогда тут так намусорим... :lol:

margul
05.05.2006, 11:45
И вообще, мне очень идет одна корона. Прям на голове сидит.
:)

Helga
05.05.2006, 12:00
А я про боржоми и вина не верю. Может, это политика такая - что-то типа информационных воен? (Все, сейчас меня закопают ногами) :)

margul
05.05.2006, 12:10
Я уже боюсь продолжать...
Добавлю быстренько, в этом сам министр Грузии признался в интервью (это про вино). А пр боржоми- это статистика.

Lora
05.05.2006, 12:12
Не закопают :lol: , политика, однозначно. В Грузии куча маленьких заводиков- что на всех что-ли разом понаходили всякую дрянь что-ли? Ясно, как день. Вот говорят- паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Они там дерутся- а у нас вино дорожает, бо нет конкуренции. Им то не понять, у нас не их зарплаты :evil:

Kristo
05.05.2006, 12:22
Ну что делать! Тогда у Вас действительно гиперобезвоженная кожа. Ну что! Тогда выходит, что надо идти от обратного. Наносить на влажную кожу маслице, чтобы оно не выпускало воду. Тогда получается, что у вас не должно быть отеков?

ага, обезвоженность- наше все(

а почему не должно быть отеков? они же от почек, наверно.. бывают, если не выспаться, много жидкости, кофе и т.п...

Helga
05.05.2006, 12:26
Не закопают :lol: , политика, однозначно. В Грузии куча маленьких заводиков- что на всех что-ли разом понаходили всякую дрянь что-ли? Ясно, как день. Вот говорят- паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Они там дерутся- а у нас вино дорожает, бо нет конкуренции. Им то не понять, у нас не их зарплаты :evil:
Согласна на все сто! :)

Bella
05.05.2006, 12:31
Ну если есть проблемы с этими органами, то да. А я имею ввиду как раз тот случай, что есть еще отеки от нанесения масел. У меня вот, например, нет всяких-разных проблем с вышеперечисленными органами, но отеки в результате эксперементов с маслами я себе обеспечивала. У Вас же недостаток влаги, видимо, в коже, так что Вам по-другому нужно маслами пользоваться, чем, например, мне.

Вообще Kristo, если дальше на эту тему, то, может, хоть в отеках? А то точно нас с Вами дисквалифицируют.

margul
05.05.2006, 12:49
Не закопают :lol: , политика, однозначно. В Грузии куча маленьких заводиков- что на всех что-ли разом понаходили всякую дрянь что-ли? Ясно, как день. Вот говорят- паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Они там дерутся- а у нас вино дорожает, бо нет конкуренции. Им то не понять, у нас не их зарплаты :evil:
Я не согласна совершенно, но не буду спорить.
:)

Kristo
05.05.2006, 12:59
Ну если есть проблемы с этими органами, то да. А я имею ввиду как раз тот случай, что есть еще отеки от нанесения масел. У меня вот, например, нет всяких-разных проблем с вышеперечисленными органами, но отеки в результате эксперементов с маслами я себе обеспечивала. У Вас же недостаток влаги, видимо, в коже, так что Вам по-другому нужно маслами пользоваться, чем, например, мне.

Вообще Kristo, если дальше на эту тему, то, может, хоть в отеках? А то точно нас с Вами дисквалифицируют.

а, от масел то точно, (ттт) нет отеков)) я даже не поняла, о чем вы% да, может нас модераторы просто перекинут? :roll:

Helga
05.05.2006, 13:50
margul, а давайте спорить! :yes: Мне интересна ваша точка зрения. :)

margul
05.05.2006, 14:08
Хорошо, Helga, что вы об этом думаете?
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=260000367&mid=7743956
:wink:

Helga
05.05.2006, 14:12
А ссылку на грузинский сайт - как альтернативное мнение, плиз :)

margul
05.05.2006, 14:17
Helga, я по грузински читать не умею.
А также, это интервью показал телеканал "Россия.

Arti
05.05.2006, 14:18
Ну когда министр торговли Грузии в прямом эфире не стесняется сказать, что они поили Россию сточными водами, то к чему уж тут ссылка на грузинский сайт? Да и по-грузински тут разве кто читает? Только ради бога, если тема будет продолжена, то без перехода на личности. И без взаимопретензий вроде - а вы нам, а мы вам.

margul
05.05.2006, 14:21
Arti, безусловно :)
Я, честно говоря, даже не знаю, о чем спорить.
Ведь, действительно, есть же факты.
Я в любом случае никого не хотела обидеть, но правда - это правда.
И это обидно.
Потому что, всегда приятно пользоваться качественной продукцией.
:yes:

margul
05.05.2006, 14:29
Девушки (можно я буду писать девочки, а то девушки мне режет глаза?), я хотела спросить, может кому нибудь нужна такая таблица:

Сравнительная таблица химического состава растительных масел

В ней состав по содержанию полезных кислот в растительных маслах. Я сделала ее сама для себя, могу поделиться. В ней 54 масла.
:wink:

Arti
05.05.2006, 14:30
А вообще на самом деле вот только сейчас глянула новости, Онищенко выступал (или он Анищенко?), про боржоми говорил, и че-то так он это все вещал, что создалось стойкое ощущение, что приказ получил. По сути, можно подумать, только Грузия нам что-то некачественное экспортирует. Не одна она. А тут видимо чем-то нам от Грузии надо, что она дать не хочет, вот и занялись волюнтаризмом.

Arti
05.05.2006, 14:31
Маргул, нужна конечно. Информация лишней не бывает. Только не тут, а в эфирах.

margul
05.05.2006, 14:43
То, что это политика - это 100%. Просто нашлась причина. Теперь каждая страна будет искать, чем по больней другую ударить.

Lora
05.05.2006, 14:44
Вот тут соглашусь, точно :yes:

margul
05.05.2006, 14:45
А таблица у меня именно в виде таблицы удобна. Как ее разместить? Тем более она по ширине листа А4 идет с двух сторон.
Может я ее вам ввиде файла пришлю? А админ в ссылках для скачивания разместит?
:wink:

Arti
05.05.2006, 14:47
Ага, давайте так сделаем. Присылайте файл. arti собака aromarti.ru

Воронина
05.05.2006, 14:48
Онищенко выступал (или он Анищенко?), про боржоми говорил, и че-то так он это все вещал, что создалось стойкое ощущение, что приказ получил.
да, я вчера видела его в новостях..он так как то и сказал неуверенно "я был вынужден", или что то в этом роде...
мне так показалось что его заставили :yes:

Bella
05.05.2006, 15:17
Вообще-то все эти дела по сравнению с разбившимся самолетом такой мелочью кажутся. Как-то перед глазами дядька все стоит, у которого племяница приехала на похороны и улетела на свои.

Кошка-бегемошка
05.05.2006, 15:51
margul как ваша голова, вымытая зубной пастой? :? Прохладно? :rzhu: http://smiles.server.33b.ru/ca1395aea06f34ff0f5dc6139386bf84.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12006.html)

Наташа Воронина ну все же, вернёте свою девушку, али нет? :shuffle:
http://smiles.server.33b.ru/aeb8b6f3162df73ef290de54c1e5ee63.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3599.html)

Воронина
05.05.2006, 16:08
Кошечка, неа http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif
пусть уже отдыхает ребенок, а я ей пока замену подберу http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Кошка-бегемошка
05.05.2006, 16:19
Эх, классная девчонка была!http://smiles.server.33b.ru/2ed85e058117c6a8c6a0c40f940e9874.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12879.html)
А я который день аналитикой занимаюсь, к вечеру мозги не соображают напрочь :uzhas2: :uzhas2:

Helga
05.05.2006, 17:00
Не, на личности не перейдем. :)

Но вот посмотрите - как завелись все - который день о боржоми и вине трут. Совести нету :) По-моему, птичий грипп столько ажиотажа не вызывал.

margul
05.05.2006, 17:23
margul как ваша голова, вымытая зубной пастой? :? Прохладно? :rzhu: http://smiles.server.33b.ru/ca1395aea06f34ff0f5dc6139386bf84.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12006.html)

Спасибо, не не прохладно.
Но я с трудом ее на следующий день привела в чувство. Пришлось три раза вымыть и сделать еще маску увлажняющую.
Пасту жалко (дорогая), я пол-тюбика извела. :(
:)

Lora
05.05.2006, 21:49
Дамы, выходим что-ли? а то уснем тут все :yes: давайте хоть пофлудим что-ли?

Воронина
05.05.2006, 21:57
мне машинку привезли, пойду отойду :yes:

Lora
05.05.2006, 21:57
Ну здорово, отйди, чего уж :wink:

selenas
05.05.2006, 22:01
я тут краем уха слушаю передачу по ТНТ про иогу и сверхспособности ну вот,пока писала,закончилось все :(

selenas
05.05.2006, 22:06
вывод один и серьезный- учиться,учиться и учиться ! йоге,боевым исскуствам или еще чем-нибудь :roll: продлевает молодость !

Sunnyel
05.05.2006, 22:07
мне машинку привезли, пойду отойду :yes:какую машинку?

selenas
05.05.2006, 22:11
наверное,вязальную ! :)

Lora
05.05.2006, 22:12
А я читала про курсы по ароматерапии тут заочные, но все-таки передумала пока, лучше книги поискать хорошие.

ангел
05.05.2006, 22:18
а где интересно bellочка ???
Хочу уточнить у нее по поводу пожара :shock:
в Паланге в районе Куршских дюн

Lora
05.05.2006, 22:19
А вот нет ее что-то сегодня, у них тепло там, отдыхает, наверное. Аааа, точно, днем она была :yes:

selenas
05.05.2006, 22:34
у нас тоже тепло,первый день ! и сразу 25 в тени ! все просто обалдели :shock:

Lora
05.05.2006, 22:42
Ну у нас тепло тоже, + 20, но это пока, с завтрашнего дня будет похолодание, вот весна, кошмар какой-то, два дня тепло- потом неделя холода :evil: