PDA

Просмотр полной версии : Lancaster



esperanza
27.01.2010, 16:25
Решила создать эту тему, так как несколько средств этой фирмы привели меня в полный восторг - это крем вокруг глаз revolcanic, гель для комбинированой и нормальной кожи revolcanic и сыворотка 365. Больше из этой фирмы ничего не пробовала. Буду благодарна за отзывы по поводу других среств, так как руки чешутся еще что-то прикупить:smeil:

Marishka
27.01.2010, 16:44
esperanza, про крем для век расскажите, пожалуйста. Чем он вам понравился? Какой эффект дает? опять же, как впитывается.
Ну и про сыворотку заодно, ее тоже нужно под крем увлажняющий, как и клиниковскую или можно отдельно? Она хорошо впитывается? Легкая?
Заранее спасибо.

esperanza
27.01.2010, 23:02
Marishka, пишу сначала про сыворотку. Она абсолютно отличается от клиник. Она не делает лицо бархатистым и матовым, но она с моей кожей сделала то, что еще не одно средство не делало - уменьшилась глубина морщин. И это за 2 недели использования. Пишу сразу, мне 28 лет, чтобы люди не подумали, что эта вещь может заменить пластическую операцию. Конечно это не панацея. Но у меня морщинки с 20 лет и я ничего с ними не могла поделать,с каждым годом становились более заметны, а тут расправились на лбу. Надеюсь, что и с носогубными со временем поможет, они там поглубже. Сыворотка наносится под крем, впитывается не очень быстро, поэтому расход экономичный, наношу пару капель локально на проблемные зоны. Если ее слишком много нанести - появится небольшой блеск, который после нанесения крема исчезает. Единственный минус - это дурацкая пепетка, а не дозатор. Теперь про крем. Опять же, это первый крем, от которого я вижу положительный результат. Гусиных лапок почти уже не видно. Он мне понравился с первого дня использования. Текстура тающая, гелеобразная. После нанесения легкая прохлада. Вот только первый раз, когда нанесла, ощущение прохлады было сильнее. Потом кожа привыкла. На некоторых форумах про револканик читала отзывы, перед тем как купить. Так вот, одним девушкам он сильно нравится, а другим печет, а мне идеально подошел. Наверное раньше моей коже не хватало увлажнения, а я покупала крема от морщин, с витаминами, более плотные, питательные... Только хуже от них становилось. Так что очень важно самим понимать, чего коже не хватает.

Танита
28.01.2010, 20:14
esperanza , мне тоже безумно понравилась 365! Судя по всему у нас с вами схожий тип кожи.Я сначала её боялась использовать (подарили) т.к. думал. что внезапно постарею:))) Мне 29лет (ч/з пару месяцев 30). Прочла много информации на форумах и оф. сайте. Конечно, она как многие др средства- проффилактическая. Но эффект потрясный. Такой отдохнувшей кожи у меня давно не было. Минус: как только закончилось средство , практически сразу улетулчился эффект:( Ближе к весне еще раз куплю, если какой-нибудь аналогичный продукт из новынок не "втюхают" :)))) Кремимки не пробовала, все время что-то другое консультантами предлагается.

Marishka
28.01.2010, 22:38
Ну надо же, а я как-то незаслуженно мимо все время этой косметики проходила, а оказывается, такие приятные вщи там есть. Надо будет присмотреться повнимательнее. Спасибо, девочки.
esperanza, а про крем для век не забудьте рассказать, ладно? :oops:

esperanza
28.01.2010, 23:21
Marishka, а я там после сыворотки про крем для век написала. Просто забыла указать, что это я про крем для век пишу. Начинается со слов : " А теперь про крем..."

Marishka
28.01.2010, 23:45
А-а-а, а я-то думала, вы про крем, который поверх сыворотки на лицо наносили :ha-ha:Теперь понятно!
Буду приставать к консультантам, чтоб пробников дали, в лето бы такой крем с охлаждающим эффектом и легкой текстурой был бы самое то, как мне кажется. :shuffle:

Чебурашка Белая
29.01.2010, 10:49
А мне вот эта марка не особенно понравилась. Была у меня эта сыворотка 365. Ну, что сказать... Запах у нее какой-то спиртовой. После впитывания на лице ощущения липкости, склеинности. Каких-то супер изменений не увидела, хуже не стало. Второй раз не купила, так как удовольствия от использования совсем не испытывала. Про Револканик. Был пробник для глаз. Пользоваться не стала, отдала подруге, а у нее жуткая аллергия, жжение. В общем, если хочешь потерять друга, подари ему Револканик.:ha-ha: Единтвенное, что понравилось,это серия Аквамилк. Никаких нареканий. Был флюид и просто крем для лица. Нежная текстура, никакой пленки, противной липкостию. На лето вообще супер.

esperanza
29.01.2010, 14:51
Чебурашка Белая, все индивидуально. Те средства, которые не подходят одним, хороши для других. Я до 28 лет покупала те крема,которые очень рекламируются консультантами и популярны, но к сожелению не одно средство не давало таких положительных результатов. В ЖЖ наткнулась на обсуждение крема револканик, у девушки были проблемы с кожей, как у меня ( преждевременное старение) и ей помог этот крем. После этой статьи я решилась на покупку револканика и 365. И если эти средства мне подходят, пусть они существуют и никуда не пропадают! :smeil:

Танита
29.01.2010, 16:06
+1
А сыворотка как индивидуальный продукт, действительно, не очень комфортно ощущается кожей. Она создана как дополнительный продукт, под то средство которым вы пользуетесь(не обязательно ланкастер), для усиления его эффекта. В этом случае она не ощутима (на моей коже, во всяком случае) и , реально, работает. В Летуале периодически бывают пробники этого продукта, рекомендую поспрашивать.

Eleka
05.02.2010, 22:54
Тоже пробовала кремчики, но пробники, понравились очень, но названия забыла.

Revival
02.06.2011, 10:27
А кто-нибудь пробовал солнцезащитные крема от этой фирмы? В прошлом году, когда крем выбирала, нашла много хороших отзывов о них, но так и не решилась купить из-за цены.

Revival
03.09.2011, 09:16
Купила я все же продукт этой фирмы, но не солнцезащитный крем (решила прошлогодний закончить). Приобрела лосьон автозагар увлажняющий для лица и тела с SPF 6. Вот такой (http://www.krason.ru/catalog-self-tanning/2341-6991-gradual-hydrating-bronze-lotion-spf6.aspx), правда упаковка поновее, немного отличается. Сначала средство не очень понравилось, т.к. густое, неудобно размазывать и липковатое, вначале показалось, что и "окрашивает" уж очень постепенно, увлажняющего свойства тоже не заметила. Но я стала его смешивать с молочком для тела, стало лучше, а то что медленее проявляется в каком-то смысле и хорошо, т.к. нет эффекта неравномерности и всегда можно отследить, что какой-то участок пропущен, до того, как это будет слишком очевидно. Сам оттенок не в рыжину, а больше в желтовато-коричневый, для автозагара нормальный, в принципе. Однако, особо большой разницы с продуктами масс-маркет не увидела, поэтому не считаю, что этот лосьон стоит своих денег (купила в летуале где-то за 1 400 р.). Тот же лореалевский лосьон понравился больше, т.к. не имел этих минусов.