PDA

Просмотр полной версии : Всё о сновидениях



Страницы : 1 [2]

Мартинка
08.08.2010, 12:18
А мне сегодня вобще приснилось, что весь мир разрушен, люди прячутся по лесам, и кто то из сильных мира сего хочет меня убить. И в меня из лука стреляют, а я стрелы ловлю и ломаю:crazy: Потом пытаюсь спрятатся под деревьями, там другие люди прячутся, места нет. И в результате возле холмов нахожу укрытие. В конце концов нас всех, выживших расселяют по квартирами, которые сохранились. При чем квартиры как чернобыльские, то есть с интерьером советского времени.

Akula
09.08.2010, 11:06
Июля , не вы одна. я тоже из-за жары плохо сплю, и мне ничего не снится (ххотя скорее всего, из-за того что часто просыпаюсь, не запоминаю сны.)


Мартинка , вы случайно подсозательно не ждете конца света? А то многие знакомые склонны считать, что нынешняя аномальная погода предшествует этому.

Мартинка
09.08.2010, 13:08
Akula не конца света, возможно третьей мировой :( Это да, крутится иногда. Тогда наверное понятен сон, спасибо.

Akula
11.08.2010, 10:12
А мне сегодня приснился очень неприятный сон. Снится мне, что из-под кровати, из какой-то дырки в полу вылезает крыса (а я просто панически их боюсь и у меня просто дикое чувство отвращения к этим тварям). Вот, вылезает и на меня бросается, залазает на меня, а потом из другой дырке, вторая выбежала и тоже ко мне надвигается. Я кричу, визжу, пытаюсь скинуть крысу с себя, топаю ногами:isterika1:. Потом они обе по своим норам разбежались и долго оттуда доносился их визг. Во сне мне нужно было лечь спать, но мне было ужасно страшно, я сидела поджав ноги и смотрела в крысиные норы. Может, кто-нибудь растолкует, к чему бы это?

Dana
15.08.2010, 00:12
Может быть к тому, что не стоит брать долги и кредиты... :repa:
Моя сестра, человек не слишком верующий, видела сон - как наша умершая бабушка просила пить. Буквально через день чуть не сгорел их дом, я уже писала - из-за лесных пожаров. Из-за всей этой кутерьмы только сегодня и вспомнила про него. Вместе с ней были под впечатлением! Без ее помощи явно не обошлось...

nezabudka
15.08.2010, 03:45
Девочки, я когда забеременела, мне буквально на 7-й день сон приснился, что бегает у меня по дому девочка маленькая, но это не девочка, а смерть. И когда она ко мне подошла я умирать начала во сне. И тут умирая, начинаю понимать что я сплю и надо срочно проснуться. Вскочила в холодном поту и тут же к инету. В переходном возрасте я часто сонниками увлекалась, а к этому возрасту уже особо на них не реагировала, ну только в исключительных случаях. Нахожу - смерть к беременности, от счастья ошалела, полетела тут же к гинекологу, она говорит да - матка в тонусе, но если это беременность, то срок очень мизерный, чтобы что-то сказать определенное приходите через месяц. Ну в общем все оказалось правдой. И хотя мне все вдогонку, когда животик вырос, все бабки орали, что будет мальчик (поубивала бы предсказателей этих, кто их за язык только тянет), мне казалось, что девчушка не спроста приснилась. Так и вышло :) Красавочка моя родилась :ok:

polk
12.06.2011, 17:00
Здравствуйте всем!
Хоть эта тема давно уже не посещается, но может кто заглянет. Подскажите пожалуйста: мне приснилась предсказательница(гадалка, ясновидящая) и рассказала мне какие-то факты из жизни и даже даты называла я всё внимательно слушала и пыталась запомнить, а когда хотела задать вопрос про суженого, к сожалению проснулась.
Кому-нибудь снились гадалки(не цегане) к чему это?

Zhenechka
22.02.2012, 22:51
Polk, посмотрела в двух сонниках (разных авторов), видеть гадалку - будете выбирать между двумя поклонниками, и к этому выбору надо подойти серьезно. Видать, Вы не зря у нее про суженого хотели спросить...

Добавлено через 3 минуты

Еще есть про ясновидца, видеть его и слушать его предсказания - Ваши тайные подозрения оправдаются

Добавлено через 16 минут

А, еще цыганка если Вам гадает, то Вы собираетесь вручить свою судьбу не тому человеку, он несерьезен по отношению к Вам, видеть цыганку - к измене в любви. Но у Вас ведь не цыганка, так что все ок ;-)
P.S. Вы не поверите, сегодня только загрузила на планшет сонники, вот и пригодилось:smeil:

sandra64
19.06.2013, 13:31
В шоке я,приехал ко мне вчера брат, последний раз был у меня, когда мама была уже при смерти. Мы с ним пообщались, маму вспомнили. И снится мне сон, вижу я маму, но сидим мы с ней на разных концах стола, и как будто приехала она ненадолго, и должна уехать насовсем. И такая тоска у меня, что я ее больше не увижу никогда. И я спрашиваю ее все время, мама где ты, ну где ты? А она все время отвечает, я не могу сказать, я не могу сказать, нам не разрешают говорить, он не разрешает говорить, потом, меня воду посылают делать! Во сне у меня ощущение, что он , это хозяин ее, она как будто в неволе у кого-то, и ей там не очень хорошо.когда проснулась, все ответы ее в другом свете предстали. А хоронили мы ее зимой, все в снегу было, а когда растаяло все, оказалось что могила у самого ручья, вода там. Впечатление тяжелое очень, вообще жалко очень ее во сне было, и она мне к непрятностям обычно снится. А может перед родительской субботой напомнила, чтоб пришли.

Markiza
19.06.2013, 14:12
sandra64, расскажите свой сон утекающей воде, лучше конечно ручейку, реке, на крайний случай откройте кран с водой. И помяните обязательно, я в таких случаях покупаю конфет и деткам раздаю.

Arti
19.06.2013, 14:18
sandra64, сходите в церковь, закажите сорокоуст об упокоении, свечку за упокой поставьте. Скорее всего это не мама к вам, а вы к ней сходить пытались, поскольку накануне всколыхнули воспоминания, соскучились, вот и пошли проведать. А мама грустит то ли от того, что вы грустите, то ли от того, что дела какие-то у нее остались.

sandra64
19.06.2013, 14:57
Ну да, в субботу на кладбище поедем обязательно. И еще один сон мне снилсяпро маму,я его тоже запомнила. Как будто стою я на платформе, и смотрю, мама сидит в будочке, билеты продает. Я подхожу к ней, и спрашиваю, мама, когда МОЙ поезд будет, а она говорит, я не знаю, я только билеты продаю. Билет я не купила, а зашла к ней в эту будочку,как будто в землянку, вниз,(могила) помещение темное и очень тесное, и мама там со старушкой вдвоем, бабушка совсем старенькая, в чистеньком платочке. Утром мужу говорю, могу поспорить, поедем на кладбище, рядом будет старушка похоронена. И точно, приезжаем, свежая могилка рядом, старушка, год рождения аж 1922. Как мое подсознание могло это мне выдать,не понятно.

Markiza
19.06.2013, 15:10
Давно хотела свой сон рассказать. Начну немного с предисловия:
Дед мой умер, когда мне было 7 лет, помню его я очень смутно. Он воевал на войне, дошел до Берлина без единого ранения. Никогда он не болел простудными заболеваниями и т.д. А тут пришел к нам и говорит родителям (а ему уже 65 было): "Что-то у меня голова кружится, говорят давление какое-то, а вчера ноги скрутило, видно помирать мне черед пришел. Не хочу быть вам обузой, приходите завтра меня хоронить". Вообщем, утром он выпил бутылку уксуса 70% и умер только через 12 часов, врачи сказали что сердце у него было 18-летнего мальчика и органы все в идеальном порядке и жить бы ему лет до 100. Естественно его не отпевали, да и было это в 81-году. А пару лет назад мне снится сон:
Подъезжает катафалк, а вокруг много-много народа и я стою чуть поодаль. Гробы вытаскивают-один, другой, люди подходят разбирают. Остается последний, а людей уже нет и одна я. И здесь мужики с катафалка кричат: "А это чей дед? Так это дед Ко....вых(фамилию называют), вон внучка стоит, вот пусть и решают куда они его".
Я проснулась в холодном поту, звоню родителям рассказываю.
Пошла сама в церковь, рассказываю и спрашиваю у батюшки про сон. А он мне ответил, что покойники приходят просить к тому, от которых знают что получат помощь. А так как мы его не отпевали, то он на том свете и мечется- ни там не нужен и не там,потому что человек был не плохой, а то давно б в аду сгорел. Посоветовал попросить разрешение у главы церкви на отпевание за давность лет и за его заслуги перед Родиной. Мама ездила(она сноха-папин отец) просила, разрешение дали. Отпевали горсть земли с кладбища здешнего ( а он похоронен вообще с Таджикистане), отпевали вместе со всеми покойниками как положено, потом землю родители похоронили на кладбище. По нему нельзя в церкви только помин заказывать, можно только в определенный день. Теперь (тьфу-тьфу) все спокойно. Вот такая история.

Добавлено через 5 минут


Как мое подсознание могло это мне выдать,не понятно.
Мне сны часто вещие снятся, так что подсознание штука интересная.
К моим снам все в семье очень серьезно относятся, так как не раз удостоверились в правдивости моих снов.
Помню в какой-то теме Arti рассказывала о своих видениях, со мной происходят такие же вещи.

Arti
19.06.2013, 20:20
Markiza, нормально вам прям так все в лобешник во сне выложили. :ogo: Ну, правда, захочешь не понять, а поймешь. Чаще какие-то символы, иносказания, а тут просто откровенно дали понять, что человек мается. Значит, совсем уж время пришло ему покой обрести.

Если совсем не понятно бывает - к чему это? - то надо к ощущениям прислушаться и к чувству, с которым проснулись. Если беспокойное чувство - сами понимаете, что беспокоится человек. Если умиротворенное - ну типа привет передавал.

sandra64
19.06.2013, 21:41
Да, с дедом конечно обалдеть! Часто слышала, что самоубийцы маются. Я для себя перевела эти сны так, она мне все время в полумраке снится, значит она в какой то сумеречной зоне, не у света. Я так понимаю,что это то,что христиане чистлищем называют(рад бы в рай,да грехи не пускают). И так как работает все время, ну грехи земные отрабатывает.

Мурочка
19.06.2013, 21:48
Девочки, жуть какая...А мне вот никогда не снятся умершие. Родители живы-здоровы, слава Богу...А другие родственники, которых нет, никогда не снились. Вообще говорят, когда мертвые снятся, они предупредить хотят о чем-то.

Arti
19.06.2013, 22:41
Мурочка, не всегда предупредить. Иногда просто повидаться. И иной раз мы инициируем эти встречи, своей печалью и тоской. :(

У меня когда бабушка умерла, я очень переживала. Она мне, как мама была. 20 лет прошло, а я все по ней плачу. Так она мне ну до того плохо снилась всегда. Всегда пугала. И это скорее было из-за чувства вины. Поскольку я понимала, что бабушке осталось жить недолго, я себя принудительно отучала от общения с нею, путем сокращения времени общения. И меня это до сих пор гнетет. Возможно, поэтому бабушка снилась мне плохо. Первые лет десять просто изводила меня. А потом пропала. Совсем недавно я поняла, почему сны были плохими. Вот как поняла, так бабушка вновь приснилась, и так хорошо, спокойно, светло, что я даже порадовалась. :)

sandra64
19.06.2013, 23:11
Арти, а почему сны были плохими, или это очень личное?

Arti
19.06.2013, 23:13
sandra64, так я написала выше почему.

an4ik
19.06.2013, 23:32
Мне тоже временами снится такоооое...:ogo:
Довольно часто сняться "детективы" и кошмары, достаточно длинные. Я понимаю, конечно, что это могут быть какие-то скрытые эмоции или переживания, связанные с дневными событиями, которым я не предала значение. Но, когда несколько раз за ночь просыпаюсь и продолжаю видеть тот же сон, это слишком. Бывает, что сны повторяются и во сне я прекрасно осознаю, что это сон, что не стоит так пугаться как в прошлый раз:crazy:
Приснился один раз Сталин и ВОВ, что я предатель. Сталин мне нож в ногу вонзил:ha-ha: все бы ничего, да вот только было на самом деле больно. Проснулась в шоке от боли.:repa:

Markiza
20.06.2013, 09:00
.... И это скорее было из-за чувства вины. Поскольку я понимала, что бабушке осталось жить недолго, я себя принудительно отучала от общения с нею, путем сокращения времени общения..... :)
Я в шоке, один в один мой случай. У меня такое же чувство вины перед бабушкой и такие же сны снились. Мне 15 лет всего было, когда она умерла, когда болела и лежала. Она кушать без меня отказывалась. А я ребенок еще, мне бы побегать, с пацанами по деревьм полазить.....забегу впопыхах, а она ждет. Она у меня во сне часто чего-то просила, то белья постельного, то покормить, то она больная лежит иждет меня, а я не иду. В церковь после снов хожу заказываю, подаю нуждающимся (действительно кто нуждается из окружения). Надеюсь, что она меня простила.

sandra64
20.06.2013, 09:21
Да,интересно как! Я во сне проживаю жизнь гораздо более насыщенную, чем на самом деле. И в войну я тоже была,меня ставили фашисты в строй на расстрел, ощущения жуть. И в космосе на других планетах я была, вот от этих снов были такие ощущения, которых я в жизни не испытывала никогда, и еще много чего. Но это наверно у всех так, кто сны видит.

Alximiya
20.06.2013, 09:44
девочки, во у вас астральные тела гуляют по ночам!

Васаби
20.06.2013, 10:49
А мое астральное тело лениво до безобразия:grust:, редко куда выходит:repa:. Но тоже иногда "фильмы" снятся. Тогда, если просыпаюсь, стараюсь поскорей обратно уснуть, чтобы досмотреть:%):

Snusmumrik
20.06.2013, 11:06
Васаби, если вы будете засыпать с чувством голода, то шанс увидеть такие сны увеличится))

Mirror
20.06.2013, 11:10
Alximiya, ой, гуляют... и хорошо, когда попадаешь туда, куда собираешься, а то бывает, что вот так соберешься что-то посмотреть, а берут за ноздри и принудительно выдергивают к кому-нибудь или показать что-то :crazy: Но так даже интереснее.
С бабушкой люблю общаться. Редко, правда, даже не каждый год, но как только мне действительно надо выговориться и не с кем из живых обсудить, она обязательно приходит, сидим, общаемся, она меня своими фирменными пирожками кормит :) с молочком :) Советует редко, конечно, но иногда бывает.
А вот баба Зоя, которая недавно умерла, даже попрощаться не заходила, сразу туда... Но её уже очень ждали :) А так, с момента, как умерла бабушка, почти вся кровная родня ко мне во сне прощаться приходит (раньше к ней ходили). А я некоторых в жизни не видала... Потом достаю маму вопросами "кто такая тётя Маша":crazy:

Ангелина
20.06.2013, 11:59
Я вот оочень люблю сны смотреть, но в будние дни слишком крепко сплю наверно, поэтому сны не снятся.А вот в выходные, ближе к утру,когда удается поспать подольше, можно как раз что-нибудь интересненькое глянуть:hi-hi2:И тоже если просыпаюсь на самом интересном моменте, стараюсь поскорее уснуть досмотреть сон, но он обычно уходит уже:grust:
Snusmumrik, а мне бабушка в детстве всегда говорила, что если на голодный желудок спать ложишься, то ночью можно в яму провалиться:hi-hi2:Вот так:smeil:И я один раз,наслушившись этих рассказов, так ночью в эту яму страшно проваливалась, что вот до сих пор помню этот сон:yes:

Arti
20.06.2013, 12:11
Markiza, я не думаю, что она на вас обижалась. Вы не ее чувства переживали, а свои. Это вы на себя обижались, поэтому вам бабушка плохо снилась. Как только вы отпустите это состояние, так она начнет сниться хорошо.

Я тоже просто не знала, как себя вести с ней. Лежит больной человек, а ты сядешь рядом и что говорить-то?

nezabudka
20.06.2013, 12:16
если вы будете засыпать с чувством голода, то шанс
совсем ничего не увидеть и вообще не уснуть до утра :ha-ha:

Snusmumrik
20.06.2013, 12:38
Ангелина, ну вот, сон по сей день помните))

nezabudka, поначалу вполне можно не уснуть, можно даже уснуть, а потом проснуться и смести всё, что есть в холодильнике:ha-ha:

Я это утверждение прочла уж непомню где, а потом сопоставила со своими снами. Оказалось, так оно и есть, если засыпаешь хотя бы с небольшим чувством голода, то сны просто космические снятся, причём у меня в буквальном смысле.
Я даже помню во всех подробностях и цветах своё первое скажем так, осознанное сновидение, мне тогда лет 6 было. Жила я тогда ещё в Казахстане, в 5-этажном доме на 4 этаже. И вот снится мне, что из нашего окна в небо простирается лестница, длиииинная такая, уходит вверх. И небо чистоечистое, лестница красивая, яркая, вокруг светло и спокойно. И вот стою я на этой лестнице, жду, что со мной пойдёт ещё кто-нибудь, а никого и нет-то, пришлось самой идти, оставив всех. Вот так я и ушла по этой лестнице одна.

Мурочка
20.06.2013, 12:46
А если нажраться на ночь, то кошмары снятся, так моя мама говорит.;)
Я вот вообще редко сны помню. Скорее всего, они мне снятся, но я их не помню утром. Меня Серёга будит все время, я не успеваю сосредоточится...

О, вспомнила про Серёгу и сон вспомнила! Много лет назад мне приснился сон, будто сидим мы с Катей (ей лет 5 наверное было) на скамейке под деревьями, и у меня на руках ребеночек маленький, мальчик, и мы с ней ему улыбаемся, и так нам хорошо...Я проснулась тогда с таким умиротворенным чувством...Но никогда бы не подумала, что сон может исполниться, совсем не собиралась еще ребенка рожать.

Arti
20.06.2013, 13:30
Snusmumrik, а это ты к свету стремилась и ходила к нему. Просветления, наверняка, какого-то достигла. Это вообще очень хорошо, когда вверх и к свету. Мне вот все снится, что я вверх по лестницам каким-то карабкаюсь, и все какие-то трудности на пусти вверх встречаются, и все упасть боюсь. Тоже символично.

Ой, девы, а мне не так давно такенный сон приснился, до сих пор вспоминаю с восхищением. Иду я по какой-то светлой-светлой, солнечной-солнечной галерее с такими большими полукруглыми окнами - очень красивая, просто сказочная, как дворец. И вижу в окно неимоверной красоты поляну - изумрудную с красивейшими цветами. И по этой поляне идут в мою стороны ангелы - два или три, не помню. Помню, что роста разного - один взрослый, второй ребенок, крыльев нет, если есть, то небольшие и за спиной не видно, а нимбы есть, и сами они в белых тогах и воздушные такие все. И так они мне нравятся, и эта поляна нравится, что я хочу к ним выйти, но для этого мне же надо выйти из здания.

И получается, что я начинаю идти вдоль, видя их в оконных проемах, а они идут поперек - навстречу мне. И вдруг я понимаю, что они становятся все прозрачнее и прозрачнее, буквально тают на глазах, чем ближе приближаются, тем прозрачней становятся. И я начинаю бежать по этой галерее, боясь, что не успею выйти к ним, а она, зараза, такая длинная... И вот они все ближе, уже почти подошли вплотную и один ангел тянет ко мне руку, он уже почти растаял, остается только рука и она все ближе к окну, а я все бегу, и тоже тяну к нему руку, и в последний момент его рука проходит сквозь стекло, я успеваю ее коснуться и ангел исчезает.

Тут я проснулась. Проснулась с таким волшебным настроением и пониманием, что это не просто сон был, а что я опять по астралу таскалась и так мне повезло, что ангел меня коснулся, благословил на какое-то дело, видимо. :)

Snusmumrik
20.06.2013, 13:57
Arti, класс!! Я вот очень рада таким снам, но снятся они редко.

Мне в основном снятся космические просторы, наши соседи, скажем так, по космосу. Это что-то неописуемое, после таких вот контактов даже не хочется находиться в реальном мире, настолько всё завораживает и долго не отпускает.

Markiza
20.06.2013, 14:24
Насчет голодного, или сытого желудка могу поспорить. Мне сны снятся каждый день и не по одному, помню как правило последний, или тот на котором в туалет просыпаюсь. Мужу редко снятся, старшему сыну тоже редко (но разговаривает каждый день). А малой первый сон рассказал года в два, у него такие сыны прикольные детские, он так ярко их рассказывает. Сказочником его не назовешь, он -реалист.

Кстати, давным-давно я лежала в больнице и мне приснился сон, что я сплю со своим сослуживцем и нам таааак классно. До этого сна у нас никаких взаимоотношений не было, он мне нравился как человек и не более, ну может выделяла его среди других за присутствие ума и харизмы. У меня тогда был молодой человек-москвич и я собиралась переежать к нему, у сослуживца была девушка с которой он жил уже года четыре. Я проснулась в холодном поту, все утро думала и написала ему СМС : "I want you", на работе все знали, что я приколистка еще та и я думала что и он отнесется к СМС-ке также. Он мне ответил одним словом: "Аналогично". А это был уже не прикол, так как человек он серьезный. Вообщем, муж он мой теперь:smeil:, люблю его-моего лапочку!!!

Ангелина
20.06.2013, 15:02
Markiza ну ничего себе!Такая история хорошая!:girl_in_love:Вот как оказывается сны жизнь меняют:smeil:

nezabudka
20.06.2013, 15:43
Snusmumrik, ээээ,мож проще тогда покурить :ha-ha:????

Snusmumrik
20.06.2013, 15:55
nezabudka, кому как))

Васаби
20.06.2013, 17:19
Мне на самом деле редко сны снятся, может и правда не запоминаю, но ведь даже ощущения нет, что снилось что-нибудь. Просто иногда что-то приснится, совсем сон не помню, но помню, что что-то снилось. И иногда прям так хочется вспомнить, видимо что-то интересное.
А вот на голодный или нет желудок - все равно, не снится и все, по разному бывало. А если снится "кино" - то или войнушка или от кого-то бегаю все.
Я раньше считала, что упахиваюсь так, что вырубаюсь и не до снов. А сейчас у меня спокойный период, сильно не перетруждаюсь, и все равно без снов сплю.

Snusmumrik
20.06.2013, 17:22
Васаби, а вы попробуйте применить намерение. Т.е., засыпая, думайте о том, что вам должно присниться что-то конкретное, например, дом у моря и т.д.

Васаби
20.06.2013, 17:31
Snusmumrik Т.е запрограмировать себя - хочу сон:)

Snusmumrik
20.06.2013, 17:51
Васаби, да да, работает со многими:yes:

Markiza
20.06.2013, 18:25
Васаби, и даже туалеты во сне не ищете и не присядаете под каждый кустик, когда посикать на самом деле хочется:smeil:? У меня это классические сны!

Васаби
20.06.2013, 18:36
Markiza не-а, вот ничего не снится, или очень редко.

Snusmumrik
20.06.2013, 18:43
Васаби, можно такой ещё вариант. Перед сном возьмите какой-нибудь предмет, например заколку, положите под подушку или держите в руке, думая о нём перед засыпанием. И он вам обязательно приснится. Если вам, конечно, всё это интересно)) Не сразу, но со временем ещё и не то сможете во сне делать.

Июля
20.06.2013, 18:50
Девы, вы только того, осознанными сновидениями не слишком увлекайтесь... Чревато...

Markiza
20.06.2013, 18:54
......но со временем ещё и не то сможете во сне делать.
Ой, как права:smeil:! Я во сне такие кульбиты выделываю:ha-ha:, на яву муж в шоке от моих страстных рассказов.

Васаби
20.06.2013, 19:07
Да я как-то не сильно страдаю от отсутствия сновидений, наоборот, говорят, что мозг отдыхает, полностью расслабляясь, если не снится ничего. Просто интересно, что кому-то так часто и много всего снится.

Июля
20.06.2013, 19:16
Васаби , мой муж очень редко видит сны. Говорит, что вообще не знает, что такое цветной сон. А если видел сон, то просыпается не отдохнувший.

sandra64
20.06.2013, 19:24
Я очень очень завидую тому, кто снов не видит. У меня раз в жизни такое было, не забуду это ощущение обалденное, проснулась полностью отдохнувшая, настроение прекрасное, просто супер!

Arti
20.06.2013, 21:01
и даже туалеты во сне не ищете и не присядаете под каждый кустик, когда посикать на самом деле хочется:smeil:?

Когда мне в детстве снилось, что я села под кустик и посикала, то я на самом деле в этот момент прудила в кровать, так что ну на фиг такие сны. :smeil:

Markiza
21.06.2013, 09:22
Такие сны снятся часто, но тьфу-тьфу не прудила ни разу:smeil:, но всегда боюсь этого. Надо мной смеются, что в старости, когда будет недержание мочи- ни к чему хорошему мои сны не приведут.
Сегодня опять бабушка снилась, что ремонт делает в своей квартире, собрала весь мусор и сложила на балконе, я пообещала что мы ей поможем и чтоб сама ничего не таскала. Ей какой -то сосед отштукатурил стены не очень аккуратно, я ее ругала почему брата моего не позвала-он ведь проффи, а она сказала чтоб мы не переживали она сама со всем справится, а мы чтоб спокойно работали. Дала мне денег на наряды и была очень весела. Я проснулась с хорошим настроением.