PDA

Просмотр полной версии : Голосование. Премия «Цветок Aromarti». Январь 2010 года.



Olik
09.01.2010, 09:41
Голосование началось!!!

Огромная просьба поддержать конкурсантов и голосовать активно!

И не забывайте оставлять комментарии.

Вы можете отдать свой голос только за 1 рецепт!

Голосование продлится до 20 января.
Победитель получит шикарный приз от Аромарти!

Желаю всем удачи! :smeil:

Добавлено через 18 часов 33 минуты

А почему никто не голосует и ничего не комментирует?:grust::ridaju:! Девушки! :krik:Что, не из чего выбирать?!!!!??

Invers
09.01.2010, 10:53
Я не знаю, как это получается. Мне нравятся очень многие рецепты, но я уже второй раз голосую за Славяну. Она всё время воплощает именно то, что хотела бы сделать я. Славяна, большое спасибо. Ты молодец!
Ещё мне понравилось молочко Ирины-Эльвиры

Lizzi
09.01.2010, 11:13
Отдаю свой голос за тоник гиалуроновый pink panter, для новичка очень просто. У меня пока полёт фантазии очень ограничен в силу малоопытности, а главное мне этот тоник на ура пошёл. Нравится - результат на лице!

Мартинка
09.01.2010, 12:11
Какое же все "вкусное" ;) Прочитала все рецепты, долго мучилась с выбором, в результате отдала свой голос за Славяну - очень уж ее паста для тела заинтересовала :)

Fire
09.01.2010, 12:28
Боже, ну это издевательство! :ridaju:Сколько всего привлекательного и красивого :ogo:. И голосовать можно только за один вариант?

Snusmumrik
09.01.2010, 14:03
Голосую за pink panter "Лавандовый крем для душа". И ещё хочу сказать, что у этой девушки все рецепты интересные:smeil:

pink panter, вы умница и я желаю вам победы от всей души:podmigivayu:

Fire
09.01.2010, 14:27
Я за шампунь "Здоровые волосы" Асаіса :girl_dance:

Capra
09.01.2010, 15:23
девы, я пока не голосую, у меня мозги набекрень, да и рецептов интересных и понравившихся немало, я поодумаю, еще раз по списку пройдусь, и решу, кому голос драгоценный единственный отдать :)

Ikovalex
09.01.2010, 16:10
Capra , да:yes:. СтОит поразмыслить. Я с первой попытки не осилила.Прямо дым из ушей повалил от напряжения.:ustal:
Очень мне нравится японская серия Пантеры..Паста Славянина интересная, кремы Маруськины...Ой, да много чего. Но самое в этом приятное, что я увидела несколько рецептов, которые в свое время прошли мимо меня. Вот вроде на форуме регулярно торчу:zoom:, а ведь умудрилась пропустить. Очень порадовала база для ресниц от Sogo и сухое молочко Ирины-Эльвиры. Первый раз вижу:girl_crazy:.
Вот это пожалуй и есть главная привлекательность конкурса: промежуточный отчет о проделанной работе. Все идеи как на тарелочке. Так что, Дорогие Форумчанки (Форумчане))), кушать подано, садимся по-удобнее...:essen:

Славяна
09.01.2010, 16:22
Ой, я тоже растерялась...есть потребность ещё несколько раз все рецепты просканировать:smeil:.
Invers, Мартинка, большое спасибо! (Мартинка, только паста не для тела, а для лица:shuffle:)

laluna
09.01.2010, 17:47
Чтобы во всем хорошенько разобраться, сегодня распечатала все рецепты, так, думаю, намного удобнее будет выбрать, да и удобнее будет пользоваться, когда наконец-то сама займусь кремоварением:smeil:

Elerosh
09.01.2010, 18:11
Я тоже еще в раздумьях...

Marus'ka
09.01.2010, 23:34
я за базу для ресниц от Sogo. Замечательный, выверенный состав, прямо элегантный, не замороченный; необычный продукт. Просто класс!!!

Tinna
10.01.2010, 00:02
за шампунь от Acacia - все-таки ПАВы были главным хитом сезона

Мартинка
10.01.2010, 00:09
Славяна ой, извините:oops: Я прочитала рецепт, и замкнуло, (по ассоциации) что в ванной использовать, а раз в ванной значит для тела :oops: Ну и глина, как то привыкла что ее тоже для тела часто :smeil:
Но есть и отговрока:podmigivayu:: я все рецепты прочитала и изучила сразу, вот немного невпопад и вышло.Простите пожалуста :shuffle:

Ikovalex
10.01.2010, 00:19
Ну все, пожалуй я решила. База-бальзам для ресниц.:ok: Пожалуй этот рецепт вызвал у меня наиболее неудержимое желание воспроизведения. :sarkazm2:
Справедливости ради надо отметить, что некоторые рецепты отстают в моем рейтинге с небольшим отрывом.:yes:

Эльвира
11.01.2010, 03:27
Ой, как же сложно выбирать! Очень интересные рецепты. Ну просто замечательный конкурс, а девочки все такие умницы.:aplod:

Долго сомневалась между кремом для век от Белоснежки (сейчас тоже работаю над чем-то похожим, почти эти же компоненты), кремом на основе ши от Capra (тоже нравится эта технология)... Но отдала свой голос Славяне- ее паста для умывания по-моему просто чудо. Тип кожи у меня такой же, компоненты подходят, описание четкое и понятное. Обязательно сделаю. Спасибо, Славяна!

Olik
11.01.2010, 12:14
Девушки! Хочу обратить ваше внимание, вполне вероятно, голосование будет проводиться в два этапа. Все будет зависеть от того, как пойдет голосование, т.е. если не будет явного лидера, будет проводиться второй тур.

laluna
11.01.2010, 13:16
Долго думала, рецептов столько красивых, выбрать трудно, но наконец-то решилась отдать свой голос за Ikovalex, морской состав меня покорил:smeil:

Славяна
11.01.2010, 13:47
Проголосовала за рецепты и идею Ирины-Эльвиры - питаю слабость к сухим (безводным) рецептам.:shuffle:

Июля
11.01.2010, 13:53
Проголосовала за рецепт Славяны: средство в уходе очень нужное, простое и эффективное (я на него запала еще когда Славяна рецепт на форуме только поместила) :ok:

Svetlana1980
11.01.2010, 17:43
голосую за martina777. Мерцающая бомбочка для ванны "Ангел роз" - очень красиво и вкусно!

svetok
11.01.2010, 17:57
я за базу для ресниц от Sogo.

Поддерживаю, очень понравился рецепт, обязательно попробую.

Близнец
12.01.2010, 08:12
Девочки!!!!!! ну это невозможно!!!!!!!!! как тут можно выбрать:%): настолько много потрясающих рецептов, уже который день сканирую их и никак не могу даже хотя бы три в фавориты выбрать, хочется всё!!!!!!! могу сказать что уже делала крем на основе ши - супер! крем для умывания по мотиву рецепта TAV - попробовав раз ем и сейчас! это как лавандовый крем для душа. И основу-бальзам под тушь для ресниц - не очень получилось, сама виновата, но действие очень даже!!! А сколько всего ещё хочу сделать, даже не буду перечислять, это просто весь список. Уважаемые организаторы, понимаю что наглость, простите уж, но не могу не предложить -может разделить, хотя бы выделить в отдельную группу для голосования и призов средства для ванны и душа, пожалуйста, а то ведь рвем себя на части :isterika1:

Olik
12.01.2010, 10:42
Близнец, нет, :no: по тематическому признаку рецепты делиться не будут – ибо такова идея этого конкурса!
К тому же заметьте – когда проводятся тематические конкурсы, ну например, только на средства для волос, все равно о-о-о-о-чень трудно выбрать только один рецепт! :podmigivayu: И это все потому, что у нас на форуме - умницы, изобретательницы, гениальные личности, и просто неотразимые красавицы, причем все без исключения! :girl_dance: :chmok2: Но! Победитель будет только один! (здесь гремит гром, сверкают молнии, с небес извергается пламя… и загробный голос вещает – должен остаться только оди-и-и-и-ин!:wizard: ) Ну :duma: , возможно администрация назначит и специальные призы, но это еще не известно.:dontknow:

pink panter
12.01.2010, 14:51
Я наконец то проголосовала :) за Ирину-Эльвиру" Молочко сухое для ванны"-уж очень сооблазнительный рецептик -хочется его повторить .
А вообще я благодарна всем форумчанкам за рецепты ,действительно талантливые и красивые рецепты ,просто кладезь идей -наш золотой фонд!!!
Спасибо всем девушкам :)

Ирина-Эльвира
12.01.2010, 16:06
Славяна, pink panter, спасибо вам огромное за голоса! :chmok2: И еще всем огромное спасибо, кто за мой рецепт голосовал! :chmok2: Это очень приятно. :smeil:
Мне настолько все рецепты нравятся, что я все еще не могу решиться проголосовать за какой-то один. :oops:
Очень нравится рецепт Славяны, маска Мурочки, теплый крем для ног от Ikovalex, рецептики pink panter (а один крем особенно), лосьончик от Elerosh, крем-лифтинг от Capra, детокс-сыворотка от Marus'ka, база для ресниц от Sogo, шампунь от Акации... в общем, скорее всего за 1 из них, жалко что за все нельзя...:ridaju:
Спасибо всем, всем, всем за рецепты, они все очень хорошие.

Близнец
12.01.2010, 16:32
Olik , подписываюсь под каждым словом в адрес всех девочек! Спасибо огромное за такой кладезь рецептов. Готова проголосовать за каждый, но раз уж гром гремит :ha-ha: и победитель один, то выбираю Sogo базу -бальзам для ресниц, сложный выбор, но этот рецепт наверно для меня как открытие какое-то.
Девочки, вы уже все победили просто потому-что участвуете в конкурсе!!!

Capra
12.01.2010, 16:52
ну вот, так долго выбирала и думала, а в итоге не за тот рецепт проголосовала, хотела за детокс сыворотку от Маруськи проголосовать, а получилось за ее же креем- маску "Отпуск в деревне" проголосовала,
объясню свой выбор, мне понравилось сочетание масел в этой сыворотке, бораго, кофе зеленый и таману и я его использовала в геле под глаза, активы я немного другие взяла, и загелила не агаром , а гиалуроном, но результат получился в итоге замечательный, Маруська, спасибо за идею

Алевтина
12.01.2010, 21:08
Да выбор - замечательный. Смотрела, смотрела и выбрала martina777 - Мерцающую бомбочку для ванны "Ангел роз". Она просто умурчательная, ой замечательная:smeil:. И очень я бомбочки люблю.:shuffle:

Margo
13.01.2010, 16:16
Какой трудный выбор! Море рецептов, которые хочется воплотить в жизнь :aplod:. Очень нравятся идеи pink panter, думала точно буду за нее голосовать, но тут увидела рецепт Славяны и все! :oops: Гениально! Ну почему раньше не додумалась до такой простой вещи :dontknow:. Как обзаведусь кокамидопропилбетаином себе такую пасту сделаю, но уже намешала что-то похожее с мукуросси - очень нравится!!!

Lonra
13.01.2010, 16:21
Проголосовала за Capra. Ночной крем-лифтинг с экстрактом матэ "Чайные церемонии".

Девочки, авторы рецептов! Всем всем всем огромное спасибо и почтение за ваши замечательные рецепты и изобретения. Согласна с высказыванием о том, что все в списке претендентов на победу уже победители. Всем еще раз спасибо и искренние пожелания удачи.

Oriana
13.01.2010, 18:06
Действительно, очень трудно выбрать!!! Очень понравились рецепты Marus'ka, pink panter, Capra. Но так как голос один единственный, отдала его за крем с ши от Capra, так как благодаря ее пояснениям и рецепту я (наконец-то!) смогла освоить эту технологию. Девочки, всем-всем спасибо за замечательные рецепты,творческих вам успехов!
все-таки одного голоса на одно лицо маловато, при таком выборе, ИМХО :)

Acacia
14.01.2010, 20:00
А какие профессиональные иллюстрации в рецептах "Отпуск в деревне" и "Соки земли", загляденье :aplod:

Elerosh
15.01.2010, 08:55
Проголосовала за "Синергию" от Acacia интересный рецепт, должен идеально моей коже подойти, словно для меня делалось. :)

Ирина-Эльвира
15.01.2010, 10:01
Проголосовала за крем "Активатор молодости" от Pink Panter. Мне многие ее рецепты нравятся, а в этом подкупила комплексная направленность на омолаживающий эффект.

Линок
15.01.2010, 19:08
Мне понравился крем после бритья "Благородный сеньор". А так конечно все рецепты достойны награды!!!

Циля
16.01.2010, 13:32
я не вижу смыла в введение в крема большого количества компонентов, как у маруськи и пинк пантер,кожа всего не осилит и неэкономно...
Sogo, Capra, Ikovalex, Elerosh, Белоснежка, ваши рецепты очень понравились, но проголосовала за крем-универсал от Acacia , хороший рецепт, доходчиво объяснено, под силу любому чайнику

Arti
16.01.2010, 18:08
Кто не определился со своим голосом, пожалуйста, поторопитесь, голосование скоро будет закрыто.

Королева Марина
17.01.2010, 13:06
Девочки, спасибо всем огромное за рецепты!:chmok2:

Tandi
17.01.2010, 14:49
Какие же ВЫ мастерицы девочки! :smeil::flowers:Так трудно сделать выбор, все хочется попробовать это воспроизвести, а тут - так много всего и разного, что глаза разбегаются, одно плохо некоторые произведения именно произведения в силу малоопытности пока трудно повторить и изготовить самостоятельно.:lamer: :scenic:Но, это я не пасую перед трудностями я буду учится, учиться, учиться…. И как новичок в кремоварении мой выбор в пользу Белоснежки на данный момент очевиден, так что я голосую за ее творение «Крем для век от мимических морщин».:vozmite_cvetok:

prima_fila
17.01.2010, 22:30
Восхищена всеми кремодельницами:aplod:!! Просто браво!! Проголосовала за Цветок желаний Pink Panter. Во-первых, желания наши совпали, а во-вторых, рецепт изысканен и в то же время достаточно прост---это редкость.

Olik
19.01.2010, 15:01
Что-то маловато проголосовавших. :grust: Девушки, кто еще не решил за кого отдать свой голос, скорее принимайте решение и доводите его до нашего сведения! :smeil: Остался всего один день для того чтобы поддержать конкурсанток!

etim05
19.01.2010, 20:08
Проголосовала за Sogo. База-бальзам для ресниц.
Выбр дался очень сложно. Пришлось распечатать все рецепты и несколько раз их перечитывать, взвешивая на сколько реально сделать такой же продукт. Получилось несколько вариантов. Вот тут и было трудно решить, что лучше.
Решила так, что больше всего захотелось сделать для себя в первую очередь, за тот рецепт и проголосовала.

Acacia
20.01.2010, 17:00
Тоже проголосовала за бальзам для ресниц. До последнего момента не могла выбрать! В списке фаворитов также сухое молочко для ванны, малиновая маска, лосьон быстрого реагирования и крем после бритья :ok:

Olik
21.01.2010, 01:24
Итак, премия "Цветок Aromarti" январь 2010 г. присуждена!

Первое место и главный приз получает Ирина-Эльвира за рецепт «Молочко сухое для ванны».
Второе и третье место поделили Sogo с рецептом «База-бальзам для ресниц» и Славяна с рецептом «Пенящаяся паста для умывания "Малина и розовая глина"».

В этом квартале на администрацию форума неизгладимое впечатление произвели прекрасно оформленные и качественно выполненные фотографии кремов "Соки земли" и "Отпуск в деревне", в связи с этим, автору рецептов Marus'ka присуждается специальный приз.

А так же, всем участникам, в качестве поощрения, будет поднята репутация на то количество баллов, которое они получили в процессе голосования (спасибо Acacia за идею!).

NB в этот раз баллы суммируются, т.е. добавляются за все рецепты, участвующие в конкурсе. :smeil:

Поздравляем наших победителей! :smeil:

(Чтобы получить призы, пишите мне в личку ваши имя, фамилию и адрес, куда их прислать)

Напоминаю, конкурс продолжается, мы по-прежнему внимательно следим за вашими творениями! :zoom:
Дерзайте! Следующий раз победителем можете стать вы!!!:podmigivayu:

Циля
21.01.2010, 10:41
мои поздравления победителям, девочки продолжайте в том же духе, на вашем опыте учатся остальные, спасибо

Ikovalex
21.01.2010, 11:17
Девочки, поздравляю всех участниц и не участниц! Спасибо за ваши рецепты! :girl_in_love::skakatun:

Elerosh
21.01.2010, 11:55
Девочки! Молодцы! С победой!

Snusmumrik
21.01.2010, 12:47
Молодцы, поздравляю. Никого не обделили:ok:

Ирина-Эльвира
21.01.2010, 13:04
Спасибо огромное организаторам этого прекрасного конкурса! :flowers: Спасибо Arti, Olik, и всем модераторам и работникам Aromarti! :chmok2: Вы так вдохновляете на подвиги, что хочется придумывать опять и новые кремы, и средства... Спасибо Вам за это, за великолепный магазин, за чудесный форум!!! :aplod: С ингредиентами из нашего магазина Aromarti еще много всего создать можно, это только начало!

Девочки, спасибо Вам за Ваши голоса, я просто счастлива! :chmok2::chmok2::chmok2::angel1:

Sogo, Славяна, Marus'ka, поздравляю с победой! Вы молодцы! Желаю дальнейших успехов в ароматерапии и в конкурсах! :drink:

Девочки - конкурсантки, поздравляю Вас Всех, все Ваши рецепты прекрасные, это просто Золотой Фонд! :chmok2: Спасибо Вам за них, за идеи, будем воплощать в жизнь!

pink panter
21.01.2010, 13:18
Ирина-Эльвира ,поздравляю с победой :chmok2::chmok2::chmok2: !!!
Sogo, Славяна, Marus'ka, -поздравляю :chmok2: ,молодцы !!!

Marus'ka
21.01.2010, 17:03
Девочки, поздравляю!!!
Огромное спасибо Аромарти за замечательный конкурс!

Близнец
21.01.2010, 17:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Все умнички, таланты и без вас никуда!!!!!!!!!!!:chmok2:

Elga
21.01.2010, 18:10
Ирина-Эльвира С огромным удовольствием поздравляю Вас с заслуженной победой! Почитала Ваш рецепт и с удивлением поняла, что даже я смогу такое сухое молочко для ванны сделать! :drink:
Sogo, Славяна, Marus'ka, и вас, девочки, с победой! Молодцы! :flowers::flowers::flowers:
А голосовала я за Sogo...На моих глазах она стала такой мастерицей!:oops:

Sogo
21.01.2010, 18:29
Ну надо же, тут такие новости приятные, а у меня неделю почти интернета не было.

Ирина-Эльвира,
поздравляю!
Я голосовала именно за Ваш рецепт, так что очень рада вашей победе!:ok::chmok2:

Славяна - браво!!!
постоянство(ну в смысле получения призов) - признак мастерства:aplod:

Marus`ka
поздравляю!
Фото замечательные! да и рецепты интересные, побуждают к творчеству:)

И спасибо всем, кто отдал голос моему бальзаму:)

Ну и самое большое спасибо - Аромарти!
И за конкурсы, и за замечательный форум, и за воможность почувствовать себя немножко колдуньей!:shuffle:

Tinna
21.01.2010, 18:46
Поздравляю Победительниц и желаю дальнейших творческих успехов!:baby1::baby1:

martina777
21.01.2010, 19:05
Девочки, поздравляю всех: и с победой и с участием (я даже не знала, что участвую, опять все пропустила, поэтому не голосовала :grust:). В следующий раз все наверстаю.

Молочко Ирины-Эльвиры действительно гениально-простое, спасибо Вам за идею и рецепт, попробую его адаптировать для ванны своему грудничку :smeil:, надеюсь, что получится.
Спасибо аромарти за такие замечательные конкурсы!

Arti
21.01.2010, 19:17
martina777, угу, вот так вот. Значит если не участвую, то и голосовать не надо? Вас от праведного гнева спасают только особые обстоятельства. ;)

martina777
21.01.2010, 19:34
Arti , так я ж и не знала даже что конкурс начался и закончился, только сегодня увидела. Зато я в кулинарном конкурсе проголосовать успела ;)

Arti
21.01.2010, 19:37
martina777, а рассылки мы для кого делаем?

Славяна
21.01.2010, 20:46
Девушки, примите и мои искренние поздравления!!!:aplod:
Ирина-Эльвира, рада Вашей победе, голосовала тоже за Ваш рецепт!!!:ok:Очень хорошая идея и рецептики!:yes:
Благодарю всех, кто голосовал за мой рецепт!:blagodaryu:

Elerosh
21.01.2010, 22:01
Arti А была рассылка? Я вроде подписана, но мне ничего не приходило...

Snusmumrik
21.01.2010, 22:17
Elerosh :yes: у меня та же история

Arti
21.01.2010, 22:50
Вообще-то два раза пинали - идет конкурс, голосуйте. :yes: И отчет о доставке всех писем есть. Так что ищите в спаме. Перенастраивайте фильтры.

Marus'ka
26.01.2010, 14:18
Ура!!! Мне сегодня привезли приз!!!:justcuz1::justcuz2::dance4::dance3::da nce2::uh-uh:
Столько всего:energy:!!!!!
Масла Бабассу, Сафлора, Марулы и Облепихи, Цетиловый спирт, Карнаубский воск, эсктракт Мелиссы, воск туберозы, лавандовое саше и туба для блеска (для губ) и еще книжка Ароматерапия и природные лекарства!!!!!!!!!!!!!!!

Аромарти, спасибо вам огромное!!!!!
я вас люблю:chmok2::chmok2::chmok2:

Sogo
28.01.2010, 18:24
И я с призом!:girl_dance:
Спасибо огромное, Аромарти!
Как же приятно получать подарки......:shuffle:

Габи
28.01.2010, 23:38
Sogo , поздравляю, я, кстати, тоже за ваш бальзам для ресниц проголосовала, хочу вот попробовать подобное...

Славяна
03.02.2010, 19:51
Ура!!! Приз приехал!!!:girl_dance:
Аромарти, огромное БЛАГОДАРЮ!!! :heart: :blagodaryu:

Ирина-Эльвира
09.02.2010, 15:26
Доехал и до меня приз! Ура! :ok: :justcuz2:
Аромарти, спасибо огромное Вам за подарки и отличное настроение! :aplod: Вы так вдохновляете на творчество! :smeil: :shuffle:
:flowers::flowers::flowers: