PDA

Просмотр полной версии : Bottega Verdi



Юлия777
30.03.2006, 13:39
КТО-НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИТАЛЬЯНСКОЙ КОСМЕТИКОЙ BOTTEGA VERDI? Хочу попробовать стать распространителем, но не знаю качество косметики.

Катя
30.03.2006, 14:23
www.bottegaverde.ru

Маргуша
30.03.2006, 14:30
Что-то у них выбор теней совсем маленький :roll: , как-то несерьезно :no:

Kristo
30.03.2006, 14:47
это ненавязчивая реклама так ненавязчива..))

Маргуша
30.03.2006, 14:51
Kristo, ну может и правда кто-нибудь ею пользовался, и поделится здесь впечатлениями :roll: , положительными, отрицательными - всеми :yes:

Юлия777
30.03.2006, 15:44
Нет, я спрашиваю мнение о косметике не зависимо от того какой будет ответ: за или против, нарвится или не нравится. Рекламную цель я совершенно не преследую, я просто хочу сделать вывод лично для себя: пользоваться али нет. Как-то сразу попробовать стрёмно, может у кого есть опыт.

Tosha
30.03.2006, 16:09
я в начале марта сделала заказ по инету, но посылка еще не пришла. я слышаша как положительные, так и отрицательные отзывы. как получу - поделюсь впечатлениями

Tosha
31.03.2006, 12:10
мне пришел каталог по почте, который я заказывала по нету, есть бланк. подарков в нем не видно

Юлия777
31.03.2006, 13:24
А как ты выписывала каталог? Он бесплатный?

Виктория
31.03.2006, 13:27
Я только сейчас через их форум заказала :yes:

Юлия777
31.03.2006, 13:30
Я тоже хочу, но не знаю как :?

Виктория
31.03.2006, 13:33
Зайдите на форум и найдите там тему.И в ней напишите просьбу прислать каталог и свой адрес :yes:

Юлия777
31.03.2006, 13:58
У меня кожа комбинированная. Утром просыпаюсь, кожа норма. А после умывания (без ничего) - -кожу сушит и стягивает. Выходит, что без крема я никак, а раньше могла же прожить. :? Хочу испытать Bottega Verdi, может что-то поможет, но я не знаю на чем мне остановиться. Там же несколько косметических линий. Хочу: избавиться от мимических морщин вокруг глаз,
периодически меня высыпает (до или после ...),
летом Т-зона жирная, но от всяких пудр (во всяком случае других фирм) меня высыпает,
а на щеках сушит

Tosha
13.04.2006, 15:09
http://a.foto.radikal.ru/0604/d9bc664a267ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0604d9bc664a267cjpg)

получила посылку и не получила удовольствия, как, например, от ИР. сначала у мужа округлились глаза: его непрятно удивила газета. все в пыли, вид будто дешевой косметики, баночки совсем простецкие. к тому же их скидка в 50% оказалась в их сторону, если подсчитать, то получается скидка 40%. тем более я еще доплачивала за то, что посылку отправили не на то отделение почты. короче, я расстроена. осталось еще попробовать все это...
мужской гель для душа наполовину вытек, вся коробка в нем, а пахнет слишком дешево. в общем, если есть вопросы, пишите

Юлия777
13.04.2006, 18:01
Посмотрела фотку, спасибо :? Но у меня каталог с этой продукцией и дизайн баночек-бутылочек не такой :o Каталог не газетка, а норма: мелованная бумага. По типу Эйвонских, Орифлеймовских. Распространяется не по почте, а через консультанта. Может потому, что я на Украине, а вы в России. :o :? :o

Tosha
13.04.2006, 18:58
у меня каталог тоже не газетка, товар был в обычной газете завернут. а заказывала я через инет. больше не буду. гель мужской ужасно пахнет!!! и в разнобое с пеной: гель с зеленой вставкой, а пена с синей, и пахнут по разному. наклеек на русском кое-где нет!!! а спреи от целлюлита вообще разные, точнее наклейки на них, а коды совпадают

Юлия777
14.04.2006, 10:07
У меня и коды в каталоге по сравнению с кодами в инете разные :o Может у нас настоящая BV, а у вас нет :roll: ?

Tosha
14.04.2006, 11:01
а у вас это где?

Юлия777
14.04.2006, 14:38
Украина, Полтава

ViceVersa
14.04.2006, 15:57
Я только сейчас через их форум заказала :yes:
Ну что, получила каталог?
А мне чего-то их дизайн не вдохновляет :no:

Виктория
14.04.2006, 22:51
Неа,не получила :no: Да дизайн так себе :P

Tosha
15.04.2006, 05:42
девочки, да дизайн вообще ужас! как наша чистая линия, даже хуже. вчера кремом мазалась, который с гранатом: беее, на утро какие-то прыщи на лбу вылезла. спрятала я эти баночки подальше, денег жалко :cry: , а подарить стыдно такое. вот такой состав, может кто понимает, объясните, плиз:
вода, спирт цетилстеариловый, этилгексиллпалмитат, пропилен гликоль, глицерин, протеин миндаля, масло макадамского ореха, гранат обыкновенный, конский каштан, пропилен гликоль, инозитол, лимонная кислота, этилгексилпалмитат, пропилен гликоль, ретинол, лицетин, этилпарабен.

Tosha
15.04.2006, 17:01
девочки, а на моих баночках (и те, что в инете) написано не так, как обозначена тема. у меня Bottega VerdE, т.е на конце не i, а е. вот в этом причина несовпадения может быть?[/b]

ViceVersa
16.04.2006, 04:00
Tosha
Да всё нормально, просто в названии темы ошибка :yes:

Tosha
27.04.2006, 08:30
попробовала крем для живота с каштаном: консистенция белая кремообразная, запх нейтральный, мажется очень приятно, кожа после него очень приятная, схоже с ощущением после использования крема ИР крем-силуэт "кожа персика". мне в общем, понравился, я мажу им живот, ноги до колен, попу.

Tosha
07.05.2006, 11:20
получила еще одну посылку, которую заказывала еще давно.по почте по каталогу: пришли тени, которых в инете нет, а по каталогу есть: такие классные (на первый взгляд, еще не попробовала), блестючие и О!!! прогресс: имеется ОПИСЬ!!, отсутствует газета, положили 4 подарка: крем-лифтинг 30 мл (я его сразу на почте подарила тетеньке, задобрила), гель для душа 30 мл, приятно пахнет, маникюрный набор(фигня), термос желтый (маленький, на пару кружек, муж этому подарку обрадовался как ребенок!)

Tosha
09.05.2006, 07:18
неужели кроме меня никто не пользуется этой фирмой? попробовала я тени (розовые с серебром), лучше бы не пробовала, пусть бы на полке лежали и восхищалаи меня: не блестят, какие-то темные на веках. еще есть у меня золотые с светло-зеленым. пробовала нобор для маникюра "френч", понравился,

вот пишу все пишу-пишу в одну сторону, никто не отвечает :cry: :cry:

Юлия777
10.05.2006, 10:29
Заказала себе гель для умывания с Квилаи, такая классная штука 8) Кожу не стягивает, правда расход я думала будет поменьше :roll: Еще попробовала крем-огуречник для комбинированной кожи, тоже классненький. очень хорошо впитывается. А моя подруга купила для мужа ( у него животик :shock: ) пояс для похудания+ крем массажный+ массажер абрикосовый. Так он каждый день массирует свой животик :rzhu: и даже в поясе пошел на работу. У него такой животик, что под рубашкой пояс и незаметен :rzhu:

Tosha
10.05.2006, 11:56
а пояс для похудения тоже от БВ? Юлия, а может фото выложите с гелем для умывания сюда, или ссылочку?

Юлия777
10.05.2006, 14:51
Код (но только по каталогу Украины, не знаю чем отличается каталог России и Украины :? ) гель Квилаи - 539017 - 250 мл - стр. 29,
пояс для похудения - 559228 стр. 48.

Юлия777
12.05.2006, 11:42
Могу рассказать зп антицеллюлитную серию. Моя знакомая купила крем для массажа антицел. и после курса массажа заметно сбросила вес. С тех пор салон берет только этот крем. Антицел. концентрат с эффектом обертывания хорош только при условии физ. нагрузок. Нанес на проблемные зоны, пошел пошейпинговал. А вот криогель классный для ленивых :wink: Покупался под душем (но не горячим, а то замерзнешь), прошелся скрабиком и нанес криогель 8)

Tosha
12.05.2006, 11:45
Юлия, ну не могли бы Вы сфотать Ваши бутылечки, особенно с антицелл серией? жуть как хочется глянуть, или ссылочку дайте, может на их сайте есть?

Юлия777
12.05.2006, 12:23
http://www.bottegaverde.ru/index.cfm?Category='Уход%20за%20телом'&Subcategory='Уход%20за%20фигурой'

Tosha
12.05.2006, 15:59
не нашла я там криогель :(

Юлия777
15.05.2006, 09:35
Все коды и страницы я брала из каталога, а криогеля на сайте действительно почему-то нет :o Моя подружка брала криогель, так думала что до костей промерзла в тех местах где нанесла (наверно она под душем перегрелась) :roll:

Юлия777
15.05.2006, 10:40
http://www.bottegaverde.ru/index.cfm?Category='Уход%20за%20лицом'&Subcategory='Питание'&Product='Крем%20для%20лица%20Uvessenza'
А здесь крем с полифенолами для лица. Его тоже хвалят :) У меня на работе девчонка взяла и довольна, но только его надо равномерно наносить, чтобы не осталось цветных следов. А потом он хорошо впитывается., Но у нее кожа сухая, посему у кого жирность не рекомендуется.

Кстати, эта серия состоит из дневного, ночного и крема для ухода за кожей вокруг глаз :yes:

Tosha
20.05.2006, 09:56
а пудру в шариках не пробовали? хочу такую
а блеск для губ?

Юлия777
30.05.2006, 17:06
Декоративку не пробовала. Знаю, что тушь к концу дня мажется :( . Реснички не выпадают, крепенькие, но из-за натуральной основы не крепкая. А :? вспомнила! Девченка на работе заказала пудру. При чем она в этом спец (не то что я - у меня от тональных кремов и пудр сыпет :( , правда БВ не пробовала). Так вот она осталась очень довольна. Говорит, что она хорошо матирует и не видна на коже. Сотрудница светлокожая и пудру взяла самую светлую. А вот я уже месяц пользуюсь кремом-огуречником для комбинированной кожи. Супер! На Т-зону крем наношу на сухую кожу и потом эту часть крем подсушивает, а на щеки - на влажную кожу, там крем увлажняет и не стягивает.

Tosha
03.06.2006, 12:13
пропшикалась я спреем от целлюлита. похудела заметно, но не знаю от чего. вроде и кушала все, может лето просто, может ср-во это помогло? но я довольна :)

Юлия777
05.06.2006, 09:03
А сколько времени прошло с того момента как начала пользоваться спреем?
И еще. Знакомый, который носил пояс для похудения (я уже писала о нем) и на работу, и дома постоянно, заработал себе воспаление на коже (что-то вроде потнички как у детей). Вывод: нельзя носить пояс постоянно, не больше 2-3 часов в день.

Tosha
05.06.2006, 11:50
мне этого флакона хватило на 3 нед (утро+вечер, после душа). мазалась вся им, от щиколотки до шеи. он хорошо впитывается, не жирный. сейчас перерыв сделала на др ср-во (ИР), потом опять хочу им. кстати, я где то читала, что девушки жаловались на спрей, что засыхает, а потом не пшикает. у меня таких проблем не было, все исправно, правда последние капли пришлось из разрезанного флакона "вытаскивать".

Юлия777
05.06.2006, 12:36
Tosha, а пудру в шариках не пробовала? У нас 3 августа на работе намечается торжество - 15 лет предприятию, хочется выглядеть супер. Надо придумать прикид-наряд... А с моей кожей к середине вечеринки лицо будет... :x жир и сало. Вот и думаю, может эта пудра подойдет :roll: , а вдруг потом высыпет. Вообщем, не знаю что делать. :(

Tosha
05.06.2006, 18:03
да я сама где-то выше спрашивала тоже о пудре! :rzhu:
не знаю, хочу в шариках, но отзывов нет :cry:

ViceVersa
18.06.2006, 07:51
Получила их каталог.
Мрак... 8)

Маргуша
18.06.2006, 13:23
*ViceVersa*, почему мрак :?: , такой плохой :?:

ViceVersa
18.06.2006, 15:47
Маргуша а тебе разве он не приходил каталог? Я думала ты в курсе.
Тоша, вроде вначале темы тоже жаловалась на дизайн и то, как ей всё это добро досталось, некоторые пузырьки даже потекли в дороге :(
Просто скажу, что внимания уделять им не стоит, цены, конечно, невысокие, но уж лучше Ир и ПР.
Особо ругать их не стану тк не люблю это дело, если они есть, значит кому-то это нужно :yes:

Маргуша
18.06.2006, 18:07
Не :no: , мне никакого каталога от них не приходило.

Юлия777
19.06.2006, 10:46
Я вот это все читаю и чесно говоря в шоке! То ли у нас на Украине по другому маркетинговая часть компании работает, то ли... Короче не пойму. У нас (я уже кажется выше писала) выбирается по каталогу, нормальному, приличному каталогу. Делаешь заказ, и девочка привозит тебе в приличном пакетике товар, весь запаянный, закрытый. Ни в коем случае не потекший! Все цивильно :o

Юлия777
26.07.2006, 09:50
Уже месяца два пользуюсь очищающим гелем Квилаи. Просто супер!
Крем-огуречник в жару что-то не очень. Пользуюсь пока Таймвайзом МК - для жары то,что надо. В новом каталоге появился ночной и дневной крем суперувлажняющий. Никто не пробовал? Какие ощущения?

Esmeralda
29.08.2007, 21:21
Девочки, я воспользовавшись пребыванием в Италии попробовала кое-что Боттега Верде, вот отчитываюсь:
гели для душа Ежевика, Манго, Абрикос
http://www.bottegaverde.it/popup/popupimg.jsp?desc=101762
очень понравились, особенно Ежевика и Манго, прямо съесть хочется :) А после Ежевичного геля кожа очень гладкая становится, даже лучше чем после скраба :roll: :yes:
Маска для волос с зеленым яблоком
http://www.bottegaverde.it/popup/popupimg.jsp?desc=100712
понравилась, волосы после нее хорошо расчесываются, но лучше все таки маска структурирующая
http://www.bottegaverde.it/popup/popupimg.jsp?desc=518052
после нее волосы выглядят просто шикарно! легко расчесываются, отлично увлажняет :yes: думаю, эта одна из лучших масок что я пробовала.
Шампунь увлажняющий
http://www.bottegaverde.it/popup/popupimg.jsp?desc=541091
хороший, волосы увлажняет действительно :)
Перепробовала кучу солцезащитных средств и после солнца, но думаю, к концу лета это не очень актуально :lol: В общем, понравились все, аромат приятный кокосовый, имеют особенность холодить кожу, поскольку все в основном с ментолом, единственное не рекомендую после солнца мятный крем, даже при 40-ка градусной жаре по телу мурашки :P

Юлия777
05.10.2007, 17:59
Давно не была в этой темке. Перечитала все. За это время столько всего перепробовала :roll: Впечатления разные.
- Румяна в шариках. Взяла потемнее, сначала пожалела, а потом понравились. После того как нанесла получается эффект загара.
- тени кремообразные с ромашкой. Взяла зеленые. Наносятся легко, но главное растушевать. Если тонким слоем, то создается эффект увлажненных век, а если потолще слой, то получаются вечерние перламутровые тени. Наверное единственные тени, которые мне попадались, что не скатываются, не осыпаются. Даже, когда поехала в гости к куме и внепланово осталась ночевать, то наутро так будто только что нанесла.
- крем-суфле с красными фруктами просто супер: впитывается быстро, кожа гладкая, вкусненький;
http://www.bottegaverde.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_bv&product_id=83&category_id=16&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=32
- крем для рук с рисовыми протеинами средненький - особо не впечатлил
- крем для лица с алое - впитывается моментально, под макияж безупречный, но мою кожу иногда недостаточно увлажняет (бывает немного шелушение), хотя состояние кожи мне кажется улучшилось
http://www.bottegaverde.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_bv&product_id=198&category_id=7&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=32
- от очищающего средства Квилаи я до сих пор в восторге - лучшего ничего не пробовала
http://www.bottegaverde.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_bv&product_id=43&category_id=7&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=32
Вообщем, долго перечислять. Так что, если будут вопросы, то огу поделиться мнением, если пробовала конечно.

matur
11.03.2008, 00:46
Ради интереса делала как-то заказ через инет.
В общем, заказ был первым и последним.
ППКС. Брала карандаши для глаз серый и синий - хорошие в принципе. Брала крем-огуречник, в подарок маска зеленая. Крем так себе, про маску до сих пор с ужасом вспоминаю. Еще тоналку брала - плотная и темновата оказалась. В подарок прислали крем-лифтинг, недавно выкинула, гель для душа минька и маник.набор. Еще помаду брала - цвет не подошел, и у нее был сильный помадный запах. Из всего использовала только крем, маску, миньку геля. карандаши пока лежат, иногда пользуюсь. Заказ делала осенью 2006 года.

Youli
23.03.2008, 17:32
Юлия777 Я была в офисе Ботега Верди в Киеве на презенетации. Пробовала только маску из глины. Вполне приличная. И еще средство для умывания, такой коричневый прозрачный флакон. Не в восторге.

lgg
04.07.2008, 22:37
На днях в аптеке на Кожевнической ул. купила розовую воду фирмы "Bottega di lungavita" (это похоже другая фирма - но где высказаться не нашла). В коротенькой оригинальной аннотации пишут, что в составе активы (attivi) розы и шиповника. Водичка неплохо увлажняет и успокаивает кожу. Упаковано в симпатичную пластиковую темно-синюю бутылочку со спреем (200 мл 380 руб.). Удалось найти пока только сайт российских распространителей - декларируют натуральное происхождение продуктов, но в подробности не вдаются. Девочки, если кто-то знает о продукции этой фирмы - напишите пож-та. Какие-то сомнения все-же остаются - на ароматический бум рынок предложения реагирует мгновенно. А у нас часты клинические случаи - быстренько ухватить что имеет отшение к новому увлечению.

анютка
14.07.2009, 19:20
Интернет магазин прикрыли????
А в их магазинах кто нибудь был?

esperanza
20.07.2009, 12:28
Мне очень нравится у них маска грязевая ( в синей упаковке ), помогает при восполениях. Средства для волос тоже хорошие. Постоянно использую гель придающий объем, после него волосы такие мягусенькие.

анютка
07.01.2010, 11:10
Подниму тему.
Оказывается этой косметикой начали торговать в интернет магазине "Связной":ha-ha:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/presents/6462

gob80
08.03.2010, 19:56
Нет, сейчас, в марте 10г Связной прикрыл эту свою Новогоднюю акцию с наборами от БВ. Ну всё равно молодец, что как то пытался нас познакомить с этой косметикой. Всё же согласитесь, хочется попробывать что то новенькое, и по приемлемой цене! Никак не дойду в их новый магаз на Войке... А то у них в московском представительстве, такой общительный и добродушный рускоговорящий итальянец на звонки отвечает и зазывает в их новые магазины... Надо точно сходить!
Отзывы напишу как приду.

frautori
25.04.2010, 17:07
В Москве у них магазин в ТЦ "Метрополис", дали кучу каких-то ссылочных купонов. В Петербурге магазины тоже есть:

1. ТЦ «Гостиный двор», Садовая линия, 1 этаж
2. ТД «Кировский», Стачек пр-т, д.9
3. ТЦ «Гулливер», ул. Торфяная дорога‚ д.7

Очень понравился крем для тела с какао и миндальный бальзам для губ, правда, он очень быстро тает, в сумке не потаскаешь, храню в холодильнике.
Хочу купить крем с кокосом, кто-нибудь пробовал?

Gorty
25.04.2010, 20:12
frautori не знаю как крем а шампуни у них просто замечательные.. И бальзамы для волос.

анютка
11.07.2011, 21:04
Оу. Опять открыли нтернет магазин. И как всегда доставка только по Москве
http://shop.bottegaverde.ru/