PDA

Просмотр полной версии : Наращивание ресниц



Kisuly
28.03.2006, 01:45
Девочки кто-нибудь делал наращивание ресниц? Как это смотрится и сколько держится.... Стоит оно не дорого, но мне говорили, что это дискотечный вариант, в чем он дискотечный я так и не поняла :)

Жизель
30.03.2006, 16:12
Я видела на девушке нарощенные ресницы, мне не понравилось. Она объяснила, что их приклеивают небольшими кустиками между своими родными ресницами. За счет этого они выглядят через чур пушистыми и беспорядочно торчат.

Леля
26.04.2006, 16:14
Издалека нарощенные ресницы выглядят весьма привлекательно.
Но перед этим вам необходимо выкрасить свои собственные ресницы в черный цвет, если они от природы не черные, а затем прививать новые реснички. Приклеивают их кустиками. Держаться недели две не больше. Тушью пользоваться не рекомендуют.

Alexa_Alexa
21.12.2006, 18:44
А я собралась делать наращивание ресниц к Новому году :)
Само наращивание сделаю 29-го - а 1-го числа со спокойной совестью все это дело смою абрикосовым маслом.
У меня в салоне "пучок" ресничек стоит 80 рэ. Всего на каждый глазик нужно по 5 пучков. Т.е. надо разориться рублей на 800.... Может быть, я меньшее количество "приклею" - поглядим...
А почему статья, на которую ссылка, так всех напугала? Вроде, ничего страшного там не написано. :roll:
Кто-нибудь уже наращивал реснички? Была бы признательна за отзывы :wink:

анютка
21.12.2006, 18:50
У меня подруга наращивала в салоне. На следующий день все отвалилось. Она в салон. Ей в салоне - ничего не знаем, вы спали в неправильной позе.

Лично я пучками не наращивала. А такие , которые на весь глаз приклеивала. Смотрелись суперски, держались неделю Шли в наборе с клеем. Фингерс

Alexa_Alexa
21.12.2006, 18:53
анютка, может, подруга реснички красила и тушь смывала каким-то маслосодержащим средством? Есть какие-нибудь предположения? Не должны они, по идее, отваливаться так запросто... :roll:

анютка
21.12.2006, 18:57
Сказали , что спала лицом в подушку. А накрасить и смыть она просто не успела. Вечером нарастила, с утра проснулась без ресниц. Предполагаю клей был фиговый

В Ё-бурге берут от 20 до 40 руб. за пучок. Набор пучков в количестве 150 шт. стоит 60 руб., клей нормальный рублей 200

Alexa_Alexa
21.12.2006, 19:08
Значит, как сделаю - поделюсь опытом :)
Все равно охота рискнуть.... Думаю, что жаба-таки задушит и позволит потратиться пучков на 6 = 500 рэ... Что б в случае неудачи было не так обидно :)

Королева Марина
21.12.2006, 21:13
Я тоже слышала, что они быстро отваливаются. А одна знакомая от жадности нарастила настолько длинные расницы, что когда прикуривала, подпалила их. Вот!

Alexa_Alexa
21.12.2006, 21:20
Ну что значит "быстро отваливаются"?
Моя косметолог говорит, что они держатся неделю - иногда больше, но рассчитывать надо на неделю.
Это ж не волосы! А я и хочу сделать именно для Новогодней вечеринки - все равно, что маникюр ;)

Nastya1980
22.12.2006, 03:56
У меня две знакомые клеили пучки, в смысле им приклеили, у одной держались долго, вторая сняла быстро, тоже обьяснили, те кто спит лицом в подушку - не рекомендуют нарощенные ресницы. Я не знаю как я сплю. Просыпюсь на спине:)))
Как смотрятся мне в-приципе понравилось, девушка говорит, что зато красить не надо по утрам и дождь м слякоть не помеха. Вся типа натурэль :))

Alexa_Alexa
22.12.2006, 12:33
А я вообще как попало сплю.... Эх, нам бы день простоять да ночь продержаться.... :roll:

Alice
24.12.2006, 22:53
Сама ресницы не наращивала, но со многими беседовала на эту тему. Пару раз собиралась сама нарастить, но потом "забила" на это. Смотрится очень красиво, но гемора много. А я жертвы красоте приносить не люблю. :)

Alexa_Alexa
30.12.2006, 16:45
А у меня все сорвалось.... я записывалась вчера на наращивание ресничек, но вместо этого пришлось срочно ехать за подарком любимому МЧ... Так что осталась "a la naturelle" :?
Не думаю, что с ресничками много геморроя... Мы ведь платим за маникюр и покрытие лаком даже бОльшие деньги. Но тот же "френч" у меня держится не больше недели. Так что - нужно к ресничкам также относиться - как к платной укладке волос или маникюру. Это услуга " на выход", а потом - пусть себе отваливаются :)

Счастливая
09.01.2007, 18:22
Я наращивала пару лет назад, просто так... Нюансы были такие - мои собственные ресницы растут не в один ряд, а как-то по-другому, и косметолог с трудом "находила место". Глазки смотрелись очень интересно, по-кошачьи. Через неделю начали отваливаться первые пучки, а через две я самостоятельно "оторвала" последние. С ресницами моими ничего не случилось, они такие, как и прежде.

HotSnake
10.01.2007, 16:24
Пару лет назад наращивала пучками, только не в салоне, сама делала, ничего сложного, упаковка ресниц 4 разных длины по 20 пучков стоила рублей 160 + клей столько же, я с ними умавалась и спала нормально, как один пучок отвалится я на его место другой. Но все равно очень трудоемко эти пучки втыкать.
А сейчас пользуюсь целиковыми. Они крепятся на тонюсенькой прозрачной ниточке, место приклеивания не видно совсем. Сначала клею ресницы, потом крашу глаза, а потом наношу тушь, чтобы свои и не свои были одной массой. Очевидно, смотрятся естественно, т.к. они у меня чуть не до бровей, а многие говорят, ой девушка, как Вам с ресницами повезло, я говорю, приклееные это, а они не верят.
Но самое главное, что я их каждый вечер снимаю, мою щеточкой для бровей с мылом сушу на пальце и храню в коробочке, на следующий день опять приклеиваю, занимает это минут 10.
И юзаю я эти ресницы с сентября. Andrea "Mod Stripe Lash" Сделаны из натуральных волос, изготовлены в Америке, стоят 220 руб. + 200 клей.
В сравнении могу сказать, что накладные смотрятся естественнее, чем пучки, так как они лежат ровно, а не торчат в разные стороны, как пучки, и выбор видов 30 по длине, густоте и расположению можно подобрать, будет как с такими родились!
В-общем попробуйте, не пожалеете! (Только пластмассовые не берите) :yes:

April
02.04.2007, 21:44
Как только на наращивание ресниц пошла мода - я сразу сделала себе. Процедура занимает несколько минут. Наращивали как и во внешнем уголке глаза так и по всему веку.
Держались 2 недели, сами не отваливались.
Но от них устаёшь и хочется снять уже на 3 день.
Клей был какой-то термоядерный, наращенные ресницы снимались частично со своими. хотя снимала в салоне спец. средством
Вобщем всё это :P
Но на торжественный случай 1-2 раз в год можно сделать.

От подруг знаю, что лучше натуральные накладные, не так напрягают и смотрятся не хуже :krasavitsa:

Alexa_Alexa
30.05.2007, 10:09
Кое-кто недавно делал наращивание ресничек.... :roll:
А где отзывы для страждущих???

Воронина
30.05.2007, 21:42
гм... 8)
ну наращивание это громко сказано...скорее так, баловство, в качестве эксперимента...и вообще меня принудили :lol:
приклеили по 3-4 пучка во внешние уголки верхних естесственно век...было красиво :yes:
но по ощущениям...не знаю даже, как то не совсем комфортно, ощущается чужеродное нечто, которое хочется убрать, да и глаз лишний раз не потрешь, с утречка особенно...короче я их оторвала на третий-четветртй день, точно не помню :roll:
резюме для себя: ради какого то события я скорей всего буду делать еще...а на каждый день не хочу
зы: чем отличаются нарощенные ресницы от накладных? :shuffle:

Alexa_Alexa
30.05.2007, 21:53
Наташ, спасибочки за отзыв :wink: В общем, я именно такого мнения о таких ресничках ;)
Чем накладные от нарощенных отличаются - не знаю, но я имела ввиду именно вот такие пучочки ресничек, про которые ты и рассказываешь :yes:

April
31.05.2007, 08:58
У меня были накладные - они как бы на ниточке тоненькой все сразу, их поверх свих клеить надо.
А наращенные - они либо пучками, либо по одной клеят.

Если наращивать, то лучше натуральные, они не мнутся, как искусственные.
И на каждый день - это явно НЕ тот вариант, раздражает...
На каждый день уж лучше потрудиться и накрасить аккуратненько.

Александра
07.09.2007, 02:42
К счастью ли или к сожалению, но наращивание ресниц не обошло меня стороной... Наращивала в салоне, делала эту процедуру не в первый раз, мастер золотко, шикарный результат, свои реснички неплохие, но особо похвастаться нечем, а наращенные получились просто оболденными: длинные, густые, черные, как в дорогой рекламе не менее дорогой туши... Наращивала пучечками на специальный клей! Вид с ресничками абсолютно другой... Глаза большие, выразительные, как взглянешь на окружающих из-под ресниц, так у народа дар речи продадает... смотрятня, не смотря ни на что, очень естественно... Только одно НО... держаться не очень долго... Может это у меня так... может, из-за того, что их крашу тушью и, когда тушь снимаю, приходится их дергать, или сплю неправильно: на животе и на боку... не знаю, но одна неделя - и они начинают выпадать... Главное, чтобы самому не пришло в голову их "снять"... снять то, вы их снимите... вместе со своими... у меня такое было... больше не рискую... лучше, чтобы снять обратиться к проыессионалу...
Вот сейчас хочу шелковые нарастить, они дороже, но держаться 1,5-2 месяца и совершенно от своих не оличишь! Может, кто-нибудь делал наращивание шелковых ресниц, что-нибудь расскажет?

Маринка
16.02.2008, 01:17
я наращиавла белочку.Жуть как понравилось.Все сразу столько внимания и комплементов по поводу воего взгляда:smeil:Проходила я с ними почти месяц.Вот думаю на весну вновь наклеить.Кстати про недостатки .Когда спала приходилось голову поправлять постоянно иначе ресничы в кожу впивались

Ksenya
16.02.2008, 09:17
Маринка а вы глазки красили после наращивания? И чем смывали косметику? Я тоже хочу наростить, но боюсь, что это все отпадет через пару дней:smeil: А вообще сколько такое удовольствие стоит?

HotSnake
26.02.2008, 23:25
Я вот опять на накладные подсела, из натуральных волос, на прозрачной ниточке. Почти каждый день приклеиваю, если настроение есть (10 мин), вечером снимаю и стираю. :smeil: Глазки то совсем по-другому играют!

Маринка
02.03.2008, 00:49
красить не надо,если вы говорите про туш.А вот покрасить ресницы перед поклейкой желательно.Так не будут ваши реснички от наклеенных отличаться.Покрасить можно в любой поракмахерской.И стоить наращивание ресниц 250 грн (уж не знаю сколько рублей)юСчитаю что хоть один раз попробывать можно. Вдруг понравится как мне :podmigivayu: По поводу того как смывать:лучше не маслом а простой ,любимой умывалкой.А в идеале просто проконсультироваться у человека который наклеивает.может клеи разные бывают я не в курсе.Мне клеили смолой.Она на ресницах была не заметна т.к. черного цвета.

olga_fun
09.04.2008, 02:13
Вроде визажисты, когда наклеивают искусственные ресницы, потом все вместе с натуральными красят их тушью?!

Invers
08.05.2009, 17:26
А из какого материала должны быть ресницы, чтобы выглядели естественно (длиннее и пышнее, но не театрально). И какова должна быть технология наращивания?

Марси
11.05.2009, 21:08
Когда я наращивала ресницы, мастер пользовалась ресницами из натур.материала (соболь,кажется), технология - поресничное наращивание.Очень мне нравилось,выглядело достаточно естественно,очень мало народу догадывались,что это не мои ресницы.

Invers
12.05.2009, 00:39
Марси, а долго такие ресницы держались, часто нужно коррекцию делать?

Марси
12.05.2009, 13:01
Примерно каждые две недели я делала коррекцию.После первого наращивания до коррекции 3 недели.Это тоже индивидуально,у кого-то дольше держатся ресницы,у кого-то свои просто чаще меняются, а кто-то любит лицом в подушку спать:) На мой взгляд,если хочется,то надо попробовать,потому что действительно красиво - ресницы длинные,загнутые и красить не надо.Только свои ресницы портятся,у меня потом где-то месяц они восстанавливались.В общей сложности я ходила с нарощенными ресницами 2 месяца,а,например,мастер,ко торая мне делала,уже год с ними ходит.

Русалочка
17.05.2009, 19:55
Приветик всем! Я делала в салоне пучковое наращивание ресниц за 500 рублей. Свои реснички у меня темно-русые, поэтому мне их покрасили перед наращиванием в черный цвет. Ресницы получились шикарные, как у Айшваи Рай в рекламе туши.:ok: Проходила с ними почти месяц, они потом отвалились. Потом купила себе набор для наращивания и нарастила себе дома сама. Покрасила ресницы и наклеила пучки. Проходила неделю, потом сняла, так как ресницы немного отросли и вид был уже не тот. Купила еще три баночки ресничeк для поресничного наращивания и клей-смолу к ним. Хочу попробовать сама себе сделать.

esperanza
29.08.2009, 12:11
У меня с нарощенными ресницами был горький опыт. Наращивала в Киеве, на дому у "дипломированного мастера Юлии", как она сама себя называет.
Она умудрилась склеить мои ресницы со штучными так, что у меня все висело одним пластом. Хотя я шла на наращивание ресниц поштучно. И что меня поражает, к этому мастеру очередь стоит. Вот, что значит рекламма в интернете. Сняла я эти ресницы на следующий день у другого мастера и наростила занового. Второй раз ресницы получились красивыми и пушистыми. Но я не могу к ним превыкнуть, они доставляют мне дискомфорт. Поэтому третий раз наращивать не пойду. Поищу тоже накладные ресницы хорошего качества, и буду делать как HotSnake.

Alianora
04.10.2009, 19:58
Главное делать у проверенного человека и понимать что это не навсегда. Каждые 2 недели надо будет делать коррекцию. Когда снимаете нарощенные, свои кажутся совсем короткими и редкими, т.к. нарощенные иногда отваливаются вместе с родными ресничками. Наращивание ресниц - это обязывающая процедура, которая требует времени и денег. Это как нарощенные ногти, сделала и будь готова к коррекции и возможному дискомфорту. Ведь кто-то змечает длинные ногти, а кто-то наоборот без них не может себя представить.
С ресницами спать удобно (сплю обычно на животе - лицом в подушку), единственное умываться сложновато, потому как тереть глаза вообще даже чуть чуть нельзя, да и мочить ресницы не следует, т.к. вытирать их будет трудновато.
А смотрятся они эффектно,если сделаны аккуратно у опытного мастера и правильно подобрана длина.

Obsession
13.10.2009, 10:32
А я купила вчера Lady Rose в Рив Гоше. На прозрачной основе не было, купила на жгутике, написано из натуральных материалов.
Покупала самые дохленькие, но до естественности далеко, надо подстригать и по длине и по ширине.
А вот с каучуковым клеем который в комплекте помоему все плохо, он как сопля, тонким слоем нанести не возможно, тянется, у меня вчера все лицо в нем было.
И отодрала я их почти сразу, дискомфорт, тяжелые очень.
Надо будет на прозрачной основе ресницы поискать, да и клей другой...

Marianka
17.11.2009, 14:29
тоже хочу сделать наращивание ресничек, уж очень мне нравиться. только я сплю всегда лицом в подушку, а меня настрашали что повылазят все "новые" реснички и всё надо с начала начинать... вот теперь думаю как поступать.

esperanza
02.12.2009, 20:50
Obsession, я пробовала эти ресницы. Качество не плохое, но клей тоже не понравился. Вместо него взяла клей артдеко.

Akula
07.06.2010, 14:19
А кто-нибудь ещё покупал реснички от Ив Роше на прозрачной ниточке? Слишком мало отзывов.

esperanza
07.06.2010, 16:32
Впервые слышу, что у Ив Роше есть ресницы! Обязательно пойду на них посмотрю. Пока для меня лучшие ресницы Ардель. Вобще на лето хочеться нарастить. Может решусь.

Obsession
07.06.2010, 16:43
esperanza Только сейчас заметила ваш ответ. Не подскажете где вы клей покупали? Я еще одни ресницы купила, что-то не складывается у меня с ними дружба ((

Akula
08.06.2010, 11:18
Может быть, я что-то путаю ))) Сама я их не видила.

esperanza
08.06.2010, 23:04
Obsession, тот клей, о котором я писала, идет в комплекте со всеми накладными ресницами Артдеко. Там очень маленький тюбик, но раз 5-10 хватает, главное плотно его закрывать. Мне кажется, что я на стенде Артдеко видела отдельно клей. Точек продажи Артдеко очень много, я покупку делала в Киеве.

spilioti
20.06.2010, 19:54
Девчонки, по ресничное наращивание вещь хорошая, особенно для тех кто не любит краситься (как я), утром просыпаешься а выглядишь уже как-будто накрашена. Хожу с ресничками уже почти год. Т. к. сплю "мордочкой в подушку" коррекцию делаю каждые 2-3 недели. Чтоб было комфортно и удобно носить, очень важно чтоб вам подобрали подходящий размер и толщину. После того как снимите реснички свои восстановятся полностью за 2 - 3 недели. Так что пробуйте, если с мастером повезет, то потом за уши не оттянешь. вот.

esperanza
27.06.2010, 23:13
Девчонки, не вздумайте покупать прозрачный клей Артдеко, о котором я выше писала. Я купила, а он оказывается для пучкового и поресничного наращивания, а не для накладных ресниц. И очень раздражает слизистую, пахнет просто термоядерно.

Chipenya
04.05.2011, 21:33
Решила на лето тоже реснички наростить, еду на море...краситься не придется и выглядеть буду ок:smeil: Вот только вопрос: от соленой воды, песка и жары они не повылазиют в первые же минуты?:grust: Никто с таким явлением не сталкивался..а то отдам 1 - 1,5 к и зря:doloy:

Сама-по-себе
04.04.2013, 11:38
пучковые реснички клею себе в уголках время от времени по настроению. пореснично несколько раз делала. первый раз толстые реснички были 10 мм и 12 на внешних уголках глаз, смотрелось ярко но носить их тяжело. через несколько дней возникло ощущение, что на глазах тонна несмытой косметики. все последующие разы мне делали тонкие по 12 мм, вроде "норкой" называли их. выглядят не так ярко и заметно как толстые, но очень очень красиво и комфортно, прям как свои родные.
тут выше писали, что умываться с ними не удобно. мне все удобно. глаза в принципе и без нарощенных ресниц тереть не желательно. а вот пока реснички мокрые их очень хорошо расчесывать и укладывать как надо (а то от не правльного спанья и их длины они путаются и начинают точать кто куда). я их расчесываю постоянно чистой щеточкой от отработанной туши.
чтобы ресницы как-то портились не замечала. это просто казаться так начинает, когда длинная нарощенная выпадает вместе со своей (по идее нарощенные именно так и должны выпадать именно со своей, если они сами отваливаются, а родные остаются, то либо клей не очень, либо мастер), а отпадают они не равномерно и получаются такие "дырки" по линии роста ресниц: длинные толстенькие нарощенные и свои подросшие обычные, и снова нарощенные. так вот свои ресницы, заново отрастающие после естественного выпадения, на фоне нарощенных, естественно, кажутся гадкими, тонкими, малюсенькими, и люди начинают думать, что они испортились. хотя если припомнить какие они были до наращивания, то разницы не обнаружится. им просто нужно отрасти и все :)
когда ресницы нарощенны, то ухаживать за ними при помощи масел и маслосодержащих средств нежелательно. я просто в минеральную воду капала немного д-пантенол и наносила на реснички ватной палочкой (только аккуратно, в глаза это попадать не должно). маслами и витаминками можно мазать само веко по линии роста ресниц, главное проследить, чтобы реснички не замаслились.
делаю реснички пару раз в год и хожу обычно по 3 месяца. потом надоедает, снимаю. с ними я вообще не крашусь, потому что они дают такую свежесть лицу (особенно это радует по утру, когда обычно в зеркало глядеть страшно), что не хочется портить косметикой ощущение. иногда, когда вечерний выход в свет предстоит подвожу подводкой-фломастером от орифлейм и все.