PDA

Просмотр полной версии : Посткроссинг на Аромарти



Мята
11.12.2009, 11:58
Милые форумчанки!!!

Приглашаю вас принять участие в Новогоднем посткроссинге.

С 11 по 18 декабря 2009г. я принимаю от вас заявки!
Пожалуйста оформите так:
- почтовый адрес и индекс
- ваше фамилия имя отчество

19 числа всем в личку будет отправлен адрес и имя человека которому вы будете отправлять открытку. Очень хотелось бы, что бы к этому времени у вас уже был готовый конвертик с открыткой(чтоб к Новому Году успеть).

Новички и сторожилы не стесняйтесь !!!:ok:

Первые заявки уже получены.:drink:

Snusmumrik
11.12.2009, 12:04
Мята, а если я уже отправляла адрес Ванильке, тебе его тоже продублировать?

Kатарина
11.12.2009, 12:30
Мята, с удовольствием поучаствую:) Как я поняла, в поздравлении не раскрываю свой ник и тоже буду не знать кому из форумчанок посылаю открытку? Подожду до 19-го, а то хотела рвануть уже за открыткой для Ванильки:)

Мята
11.12.2009, 13:12
Девчат, то что придумла Ванилька и я это два разных, мероприятия!
Так что, те кто хочет получить открытку от Снегурочки пишут Ванильке, а те кто хочет обменяться открытками пишут мне.
вы можетет смело учавствовать и там и там)))
Kатарина "а то хотела рвануть уже за открыткой для Ванильки" и правильно)))) Снегурочке будет приятно если ей ответят))))

Добавлено через 17 минут

Snusmumrik да, если не сложно)))

Мартинка
11.12.2009, 14:51
Мята все, продублировала, жду адрес 19 декабря :)

Kатарина
13.12.2009, 01:04
Ой:repa: Мне понравилась идея Мяты, может я что-то недопоняла, в чем проблема то?:repa:

Танюша7
13.12.2009, 06:44
Я тоже полностью поддерживаю Мяту :aplod:, думаю одно другому не помешает, наоборот интересней - и от Снегурочки открытку получить и от форумчанки (а здесь еще и интрига!!!) Все здорово!!!!!!!:girl_dance:

Мята
13.12.2009, 11:31
Девчата, ни чего не отменяется:pismo1:
Мы все также активно создаем ощущение праздника и ожидания чуда!!!
Спасибо всем кто решил принять участие!:chmok2:

Не стесняйтесь, пишите.:pismo: Мы же тут все заочно знакомы.

Oriana
13.12.2009, 21:14
Действительно, хорошая идея. Я тоже поучаствую

Мята
17.12.2009, 17:54
Девочки))))
Завтра последний день!!!
Есть еще желающие поздравить форумчанок и поучавствовать в посткроссинге!?
Жду адресов )))) всем буду рада!!!!
:girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Kатарина
30.12.2009, 20:21
Ура!!!!!!!!!!!! Получила открытку из Пензы, так приятно:girl_dance:, от кого - не знаю:dontknow: Меня обозвали по имени-отчеству, признавайтесь кто поздравлятель?:podmigivayu:

Катя Лёлина
30.12.2009, 20:38
Я тоже вчера получила:smeil: пытаюсь вспомнить кто у нас с юга России
Сама отправила открытку только 24го числа (зашилась на работе и морозы у нас были, холодно было на почту идти:oops: ) так что наверно только после НГ придет:shuffle:

Королева Марина
30.12.2009, 21:41
Ы-ы-ы!:ridaju: Девочки, а мне ничего не приходит! Интересно, а мои открытки вообще дойдут? Девчонки, не скрывайтесь, пишите, кто что получил.

Танюша7
30.12.2009, 22:00
Королева Марина тебе наверное ее послала Катя Лелина.........

Добавлено через 2 минуты

Катя Лёлина а кто - то твою открытку ждал до праздников......тебе самой - то приятненько была наверное окрытка.......даааааааа..... безответственность.....госп да.........

Королева Марина
30.12.2009, 22:20
Танюша7 ну я не знаю... Я в принципе не в обиде, я писала Ольге (???), давно отправила, не знаю, дошла или нет, ну и Ванильке написала. Да-а, наша почта жжет, конечно, за 3 дня обычно письмо доходит, ну максимум 5 дней, а тут перед НГ, как всегда аврал...

Танюша7
30.12.2009, 22:39
Королева Марина дело не в обиде (мы же не дети), но, тем не менее, я считаю если человек подписался на это, то нужно делать вовремя- всему свое время. Есть пословица "Дорога ложка к обеду".....................

Kатарина
30.12.2009, 22:57
Танюша7, да ладно Вам! Ну отправила я сразу и что? Мы же не зависим от почты. Пока тишина, судя по всему не получили, хотя живу в Москве, а не на Северном полюсе:)
Девочки, так кто у нас в Пензе то?:shuffle: Даже обратного адреса не написала, если секрет, то жду открытия в личку:shuffle:

Катя Лёлина
31.12.2009, 12:07
Москвичка, которой я отправила открытку, прошу у тебя прощения :worthy:за то что я безответственный человек. Пыталась отправить 20го декабря, но когда заполняла твой индекс, нечаянно написала свой, потом все замазала корректором:%): потом выбросила, и в итоге отправила только 24го.
Оправдываю себя тем, что на работе я действительно зашилась: работаю всего 8 месяцев, и тут наше учреждение решили ликвидировать, и вот на мои 1,5 ставки навалилось столько:%): расчет зарплаты за декабрь, тут же выходные пособия, да еще подбить всё до копейки, и еще столько всего, о чем я только краем уха слышала:isterika1:)
а еще я лицевые счета по зарплате перешиваю за 75 лет

Мартинка
31.12.2009, 12:41
А я получила открытку от Snusmumrika :chmok2::chmok2::chmok2: Спасибо такое все красивое, такие слова замечательные!!! С наступающим!!!!

Мята
31.12.2009, 12:41
Девочки-заечки мои, я уверенна что это не страшно, у нас вообще почту закрыли на неделю практически (а другая за 100 километров) и открытки которые я отправляла ушли только на этой ненделе:baby1:. Придут к рождеству )))) Ну тоже ведь не плохо)))) :pismo1:

Катарина .... какие милые котятки:pismo:))) Спасибо тебе!!!! :chmok2:
Ориана такое поздравление приятное и открытка :ok:
Кристиночка!!!!! :la-la1: Все супер)))))

Девочки, дорогие мои еще раз прошу прощения за то что мои открытки опоздают, очень надеюсь что они понравятся .... и мом пожелания сбудутся!!!!!


Девчата С Наступающим!!!!
:justcuz2::tanec::justcuz2:

Kатарина
02.01.2010, 21:58
Мята, ну хоть до тебя дошла моя открытка:smeil: Порадовала:)
Пусть твои открытки придут к рождеству, праздник то продолжается:girl_dance:

Дарья
04.01.2010, 20:45
Девочки, всех с Новым годом! Радости, здоровья, счастья и любви!!! Пусть этот год будет очень хорошим:smeil:
А я получила свою открытку из Уфы 30-го числа перед тем как уехать на праздники! Опаздывала почти, но успела заглянуть в ящик!
Ирина, СПАСИБО за открытку, и поздравление, и стихи! Очень-очень-очень было приятно:girl_dance:!!! Я так хотела сразу ответить, но не успела, правда - чуть не опоздала на поезд в предпраздничные дни с заказом такси...а сейчас как только к компу - сразу сюда.
Катарина, :oops: не знаю почему не подписалась..я это:oops: из Пензы, а по имени-отчеству, я подумала, а вдруг кого-то обижу фамильярностью:smeil:

Мартинка
04.01.2010, 21:31
Дарья Ирина - это я ;) Я что то не догадалася ник написать :oops:Очень рада что все вовремя пришло:shuffle:

Kатарина
05.01.2010, 22:50
Дарья, теперь знаю кому спасибо сказать:chmok2: Очень приятно:smeil:

Добавлено через 7 часов 18 минут

Ура! Сегодня получила открытку от Мяты, как же приятно:girl_dance: Спасибо:chmok2:

Дарья
07.01.2010, 21:19
Мартинка, а я и не подумала:smeil:, а ведь точно - где то мельком читала, что из Уфы:podmigivayu: приятно очень!:smeil:
Kатарина и я рада, что понравилось:smeil: я немножко догадывалась, кому посылаю, но конечно уверена не была:smeil:
И спасибо Мяте за такие хрошие эмоции:shuffle:

Мята
08.01.2010, 13:12
Kатарина отправляла тебе и еще 5 открыток ... пока получила только ты ))))
очень рада что пронравилось!!!!

девчат.... а неужели так мало получили открытки ..... учавствовало человек 20 ...

Snusmumrik
08.01.2010, 13:24
Мята, мою уже получили, а вот я ещё нет. И от снегурки тоже не получила ещё:grust:

Танюша7
08.01.2010, 14:08
Snusmumrik если ты из Каменск - Шахтинского, то высылала тебе ее я, я отправляла 15.12 вместе с открыткой Снегурки. Снегурка уже получила мою и я ее тоже, причем она быстрее получила. А вот с посткроссинга я тоже еще не получала Подтверди если это ты

Snusmumrik
08.01.2010, 15:07
Танюша7, да, я из Каменска-Шахтинского:smeil:

Танюша7
08.01.2010, 15:41
Snusmumrik ну как получишь отпишись буду знать, фантастика - в Беларусь дошла быстрее, чем в Россию

Snusmumrik
08.01.2010, 15:50
Танюша7, обязательно:yes:
Я уже и не удивлясь работе нашей почты:gun1:

Танюша7
09.01.2010, 12:41
Может пишу не в той теме, но у меня такая идея: девченки, давайте продолжим посткроссинг на 8 марта, организатором можем выбрать Мяту (у нее уже есть опыт). Хоть и получаем открытки уже после праздника, но все равно это дюже интересно. Просто нужно чуть пораньше все это сделать и тогда поздравимся в аккурат на праздник. Как вы на это смотрите:girl_dance:

Мартинка
09.01.2010, 13:07
Танюша7 я об этом тоже думала, и про 8 марта и даже про 14 февраля. Это день влюбленных,не спорю, но как то в России он стал просто еще одним поводом поздравить любимых людей, а мы я думаю друг друга любим:oops:

Танюша7
09.01.2010, 13:13
Мартинка я про 14 февраля как - то и не подумала, а ты молодец, теперь ждем выхода на форум Мяты и ее ответа, если, конечно, она согласна. На День Св. Валентина уже наверное можно начинать, учитывая скорость работы почты. А может быть воспользуемся новогодними адресами

Аленka
10.01.2010, 11:17
Танюша7 Вы просто прочли мои мысли!!!
Девочки, действительно обидно выходит - отправляла много писем пачкой - Украина и Беларусь получили, а Россия никак:ridaju:

Королева Марина
10.01.2010, 20:23
Девочки, я получила открытку от Алены из Брянска (это же Мята, наверное:smeil:). Спасибо огромное, я так рада!:chmok2:
Пока больше ничего не приходило!

Мята
13.01.2010, 19:44
девчат, я все цело за идею продолжить пост кроссинг:-)
Мариночка,я очень рада что тебе понравилось! А маме в ярославль до сих пор не пришло. почта россии,блин!

Танюша7
16.01.2010, 11:15
А я сегодня получила открытку из Москвы !!!!!!!!!!!!!:girl_dance:Надюша :chmok2: спасибо оооооогромное!!!!!!!!

Snusmumrik
16.01.2010, 12:27
Танюша7, получила сегодня наконец твою открытку:ok: Спасибо:podmigivayu:Ты, оказывается, в Казахстане живёшь:podmigivayu:

Мартинка, Иришка, твою тоже получила:chmok2: Спасибки тебе преогромное, продлила ощущение праздника (календарик супер:oops:)

Аленka
19.01.2010, 13:36
А я вчера получила открытку, такую милую-премилую от Катюши! Такая прелесть! Малышня вообще пищала от восторга. Спасибо огромное :chmok2: - ОЧЕНЬ приятно и трогательно!:shuffle:

Kатарина
19.01.2010, 14:12
Аленка, ну наконец-то! Тоже почти месяц к тебе шла:) Поняла, что поздравляю тебя, когда в какой-то теме вычитала из какого ты города:shuffle::smeil:

Аленka
19.01.2010, 14:19
Kатарина Еще раз спасибо, открытка просто изумительная! Такие зверушки славные! Вообщем, увидела открытку и сразу увидела тебя, с тем как ты все описываешь!
Здорово! Все таки отличная идея!
П.С. да, а шло-то сколько, наверное пешком:ha-ha:

Мартинка
20.01.2010, 22:51
А я сегодня затарилась открытками на 8 марта ;) :oops:

Snusmumrik
20.01.2010, 23:01
Мартинка, ты вон лучше валентинками тарься:ha-ha:

Мартинка
20.01.2010, 23:37
Snusmumrik :ha-ha: - так я и ими тоже, просто это секрет :podmigivayu:.

Мята
01.02.2010, 21:52
Девчат, все госы я сдала диплом защитила .... можно и на форум вернуться )))
ну ... к 14 успеем или нет?! или уже к 8 марта !?

Мне кажется что к 8 уже готовится надо :)

Snusmumrik
01.02.2010, 22:05
Мята, поздравляю:podmigivayu:
По-моему, лучше к 8 марта. К 14 не успеем уже. Лично для меня это вообще не праздник.

Kатарина
01.02.2010, 22:09
Мята, поздравляю:drink:
К 14-му точно не успеем, лучше к 8-му:yes:

Мартинка
01.02.2010, 22:22
Мята присоединяюсь к поздравлениям! Какая молодец, дай обниму :podmigivayu::chmok2:.
С 14 февраля не успеваем, да и там немного сложно подобрать нейтральные открытки, а то "Моей розочке на века" как то не звучит :ha-ha:

Snusmumrik
01.02.2010, 22:29
Мартинка, во во. Я тоже просмотрела валентинки, ну нет такой, чтоб или без текста или без признаний:smeil:

Аленka
02.02.2010, 10:26
А мои по России, похоже, так и не дошли :ridaju: :isterika1: :ridaju:

Танюша7
02.02.2010, 16:39
Мята с победой!!!!!!!
На посткроссинге все так - же будет - ты высылаешь адреса?

Мята
02.02.2010, 23:36
думаю да ...
адреса у меня сохранены, так что кидайте просто заявочку о желании.
А еще может тему отдельную сделать "пост кроссинг Аромарти" или что то такое
, а то Новый год уе не актуально)))

Аленka не переживай, мои открытки по России 3 недели ехали.


Девчат, спасибо за поздравления ))) оч приятно )))

Arti
02.02.2010, 23:38
Не надо еще тему. Название поменяю, но, кстати, когда в будущем будете темы создавать, учитывайте, что название через месяц может стать неактуальным. ;)

И кстати, что такое посткроссинг? И как это правильно пишется?

Славяна
02.02.2010, 23:41
Arti,
Посткроссинг — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира; возник под влиянием Буккроссинга . Участник, посылающий открытку, должен получить по крайней мере одну от другого посткроссера. Поскольку каждая полученная открытка регистрируется на специальном сайте, пользователи могут на карте увидеть, откуда и куда были отправлены открытки. (wiki)

Kатарина
03.02.2010, 13:04
Для поздравления с 8 марта хорошо бы адреса получить за месяцок, чтобы спокойно купить открытки и оправить заранее, а то, как выяснилось, на НГ наши поздравления до некоторых целый месяц шли.