PDA

Просмотр полной версии : Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7



Страницы : [1] 2 3 4

Kатарина
19.11.2009, 13:49
Arti, нет слов:ogo: Может соседям объяснить, что не надо сюда ещё и других котят тащить, наверное ляпнули: "Девчонки всегда пристраивают", вот вам и сюрприз:smeil:

Славяна
19.11.2009, 14:40
И... опять... котят никому не надо? И я не издеваюсь. Они у нас опять реально есть.:wallhead3:
От чего ушли, к тому и пришли:wallhead3:.
Сами недавно котёнка пытались пристроить (в подъзд подкинули). Это уже из разряда "купи слона!":grust:.

Olik
19.11.2009, 15:35
Arti, ну что тут скажешь - это карма!!!:wallhead3::ha-ha:

Marishka
19.11.2009, 16:25
Олик права, это карма :smeil:
Вообще, конечно, похвально, что мужик тот брошенных котяток сам выкормил и выходил, но перекладывать на хрупкие женские плечи самый тяжелый и ответственный процесс пристройства подросших котят, это как-то, мягко говоря, не очень.

Arti
19.11.2009, 18:05
Да ваще, девы, пипец!:wallhead3:
Пришли сегодня - Миша из дома ушла, котята накакали в лоток, вонищаааа стоит, никто не выносит. Еда стоит, а миски пустые. Хоть еды бы насыпали и воды налили!
Котята освоились, из-под шин вылезли, в коробке ютятся. Один черненький с белым - тарахтит. :) Второй рыжий, третий - полосатый, помоечный.
Не дикие. На руках нормально сидят. Ума не приложу, что с ними делать.:%):

Olik
19.11.2009, 18:31
шепотом: раздавать в качестве призов, победителям конкурсов! :crazy: Это шутка. :podmigivayu:
А вообще большая проблема, тем более, если им уже по паре месяцев, вот же блин, пока пристроишь они совсем большими станут!:wallhead3:

Arti
19.11.2009, 18:38
Olik, дааааа. :( Они такие уже... почти не клубки. :(

Мартинка
19.11.2009, 18:45
Olik иллюстрируя вашу мысль: http://i073.radikal.ru/0911/33/f4f2ae08ab61t.jpg (http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0911/33/f4f2ae08ab61.jpg.html])

А так: действительно проблема куда котят деть. По обьявлениям, по знакомым начинаешь бегать.

Arti
20.11.2009, 19:18
Сняли нашей мамзелине швы сегодня. Вроде все нормально. Тьфу-тьфу.
Я на этот раз взяла с собой мальчика из той конторы, где она живет, чтоб он ее держал.
Миша вся такая разобиделась, и теперь уже на них (на хозяев в лице мальчика).:crazy:
Привезли ее домой, а она села посреди коридора и не знает куда ей податься, то ли к ним, то ли к нам.
К нам-то она давно не ходила - мы ж фашисты. А теперь и там тоже фашисты, и куда ж ей такой умной и красивой разорваться-то?:crazy:
Так и сидела целый день в коридоре, орала. То туда дернется, то к нам. К нам раз пять приходила, и тут же назад. Опять сядет посреди коридора и орет.
Потом вроде определилась, выбрала нас, пришла, спать улеглась и давит на массу.
Нам уходить, а она спит. Мы выгоняем, а она в стул вцепилась всеми четырьмя лапами и орет.
Кое-как выпихали, до ребят довели, она встала перед дверями и не хочет заходить. Прям-таки запинали ее туда.
От ведь зараза-то какая вредная, а! :)

А! Ну и теперь без попонки и не беременная, она снова может прыгать на дверную ручку! А то мы прям соскучились уже по этому аттракциону. Сегодня она нам о нем уже напомнила. ;)
Дверь открывать умеет, вот еще б закрывать за собой научилась бы. :)

Kатарина
20.11.2009, 19:24
Arti, быстро Мишка оклемалась (ттт) :) Скоро и закрывать дверь научится:yes:
Взвесили вчера Марусю, она уже 3100гр весит, урезать в еде?:repa: Такая хорошенькая, пушистенькая и пузатенькая:chmok2:

Snusmumrik
20.11.2009, 19:26
Arti, зато у вас не скучно:ha-ha::crazy:
Я ржу сижу с ваших историй.

Esna
20.11.2009, 22:08
Kатарина, ИМХО - лучше урезать:yes:. Потом, если Марусю разнесет, сделать что-то будет уже трудно.

Мартинка
20.11.2009, 22:18
Arti о как быстро оклеймалась :) Но представляю ее мучения: не туда не сюда ;)

Marishka
20.11.2009, 23:04
Arti, ух как хорошо, что несмотря на известных "жалельщиков" у Мишки все срослось и зажило нормально, и правильно она на этих "жалельщиков" теперь дуется, а то все хорошенькими хотят остаться, сидя на попе-то. Вот теперь пущай в шкуре "мучителей" побудут:yes:
Так и вижу Мишку, выходящую из офиса и закрывающую за собой дверь на ключ :ha-ha::ha-ha::ha-ha:
Kатарина, пузо - это уже не есть хорошо, пора урезать ей рацион чуток.

Kатарина
21.11.2009, 01:49
У Маруси пузо очень интеллигентное:shuffle: Ломанулась её взвешивать после того, когда поняла, что одной рукой её стало сложно удерживать:repa: Начала с растягивания рациона на весь день, но не удержалась и добавила к вечеру:wallhead3: С 17.00 котейка с пустой миской - чувствуешь себя сволочью:grust: Это всё нужно правильно осознать:grust: Что интересно, Маруся также носится как ненормальная, почему толстеет то?:dontknow:

Agent
21.11.2009, 10:45
Kатарина , толстеет, потому что нарушен после операции гормональный фон.

Esna
21.11.2009, 14:15
Kатарина, утешайте себя тем, что ограничиваете Марусю в пище ей же во благо. Не волнуйтесь, кошки адаптируются со временем к рациону. Моя старшая кошака очень, ну просто очень любит поесть. Поэтому периодически приходится устраивать ей "обедненный" рацион. И ничего - в первое время ходит за нами хвостиком, вьется, бурчит, а через несколько дней привыкает и ведет себя вполне спокойно.

Kатарина
21.11.2009, 14:44
Agent, из удовольствий у Маруси осталась только еда:)
Esna, мы тут сделали ход конем: подсунули корм в патчах, тот же Ямс, но не с курицей как обычно, а с рыбой, сначала Маруська ходила с недовольной мосей, но потихоньку подъедает, решили сухой ей не подсыпать, пока этот не доест:)

Agent
21.11.2009, 16:56
Kатарина , как это одна еда? А обгрызание полотенец? :ha-ha:

Kатарина
21.11.2009, 17:38
Agent, кухонное полотенце подвешено очень высоко теперь, так чтобы я могла до него дотянуться (муж намного выше, ему попроще):ha-ha:За скидывание банного полотенца (улеглась ещё на него, деловня:ha-ha:) была наказана по жопселю, вроду полотенца пока оставила в покое (ттт):smeil:
Так умилительно сейчас спит на муже:chmok2: и опять на энтом месте, как Arti сказала:ha-ha:

Милла24
21.11.2009, 20:43
мой котяра... постоянно метящий все на своем пути :smeil:

Мята
21.11.2009, 22:03
Милла24 красавец!!!!!!!!!
Почитайте в сети, масса предложений как котейку оотучить это делать ...

Мартинка
22.11.2009, 00:21
Милла24 такая лесная зверюга :) Красавец, и видно - характер сильный :)

Дарья
22.11.2009, 21:35
Девочки, читаю эту темку с огромным удовольствием! хочу рассказать про наших зверюшек...и чуть разбавлю компанию птичкой:smeil:
У меня был попугайчик (т.е. девочка, как оказалось спустя восемь месяцев ее прибывания у меня:smeil:). Она в смысле и сейчас есть, но у знакомых, где думали найдет свою пару...вот звонили недавно, говорят - ее три остальных попугайчика боятся :dontknow:, жааалко, она у меня очень общительная и главное красавица с огромными глазюками:smeil: Будем забирать наверное. Зовут Татоша, Татуня.
Ну в общем, вот наша фотосессия - это мы в первый день, мааленькие глазастенькие, тихие такие.
Это мы ромашки исследуем в первый раз

Первое время она нам пару раз устраивала молчаливый байкот, это при том, что целый день гуляла на воле (ну в комнате в смысле), а в клетку посадили только перед сном. Вот так и сидела молча и неподвижно, закусив прутик клетки, только глазюками изредка моргала:smeil:

Дарья
22.11.2009, 21:39
Вооот. А еще она любит висеть вниз башкой! началось такое висение с того, что у меня шкаф с зеркальными дверцами, а она поначалу ооочень скучала по птичкам, ну и зеркало очень полюбила, вот и нашла способ до него добраться:smeil:. У меня только две неудачные фотки этого ее номера (жаль фотика долгое время не было), но на самом деле меня так веселит это ее висение. Т.е. выпускаешь из клетки - и прямиком к шкафу, зацепилась за кромку и откидывается как мостик делает (считанные секунды), а потом висеть может очень долго. Причем потом стала таким же образом висеть на люстре (там уж без зеркала), иногда просто на ржач пробирает, занимаешься своими делами, глянешь - висит, вытянулась как струнка и все вниз башкой:ha-ha:

Однажды прихожу домой, Татунька обычно гуляет на свободе, иногда любит посидеть на форточке, поглазеть в окно, поразмышлять (причем как она туда пробирается, это тоже видеть нужно, по занавескам как мышонок). А на подоконнике стояли два кактуса (мое упущение конечно), так вот, ищю ее, заглядываю за занавеси – сидит мой ребенок на кактусе молча, переминается с ножки на ножку, клювом перебирает то одну лапку, то другую и не улетает!:ha-ha: (хотя вроде очень собразительная птичка), и жалко ее, ну и смешно…молчит же партизанка, как всегда!

Алевтина
22.11.2009, 21:52
Ура, Мишка выздоровела! Надеюсь Arti не будет забывать держать нас в курсе ее проделок!
Катарина :ha-ha: ну полотенца в безопасности. Бедная Маруся ведь теперь высоко прыгать!
Дарья очень миленький попугайчик и безобразник очаровательный!

Arti
22.11.2009, 22:00
Дарья, бойкот мне очень понравился. :) Прям-таки "сижу за решеткой в темнице сырой". :)

Vitzli
22.11.2009, 22:04
Была сегодня у родителей... Такой чувство, что у нашей Таси в роду мэйнкуны были. Она одной лапой может любого повалить. Алиска была вся такая утончённая, а это прям гром баба-женщина война. Всю ночь таскала с балкона "мышей" то бишь листики. Охотница... Мама как в полутьме что-то на полу увидела - весь подъезд криками перебудила. Думала и правда мышь:ha-ha: В моей бывшей комнате сделали игровую для Таси - лестницы, верёвочки, груша боксёрская... Такое чувство, что я там лишняя:smeil:

Мартинка
22.11.2009, 22:07
Дарья очаровательная попугающка ;) а она поет, разговаривает? :)

Дарья
23.11.2009, 12:08
Девочки, спасибо.
Arti, вот-вот "за решеткой в темнице" - свободу попугаям.
Мартинка, она не разговаривает, как-то не хватало мне терпения научить, хотя это возможно (у родителей попугайчики разговаривали только так, еще и в тему). Иногда "поет" :) не соловей конечно далеко...но не раздражает, подпевает чего-то там к некоторым песням потихоньку. Одно время по утрам как заведет "вить-вить", я не пойму, чего за витю ей надо, а потом как-то иду по улице и слышу птичку какую-то тоже "вить-вить":)

Добавлено через 8 минут

Алевтина, да, безобразник конечно, шкодюлька маленькая:) но самое интересное, что в некоторых вопросах послушная. Например нужно ее заставить витаминки поесть, крошу на руку (с зерном точно есть не будет), сажаю, говорю - ешь. Сидит...понимает, что надо есть, кушает чуть и начинает меня за пальцы покусывать, мол, не хочу, чего пристала, но не улетает! вот сидит, то витаминку грызанет, то меня кусанет, нервничает, а ведь я не учила ее, что нужно слушаться:) мне просто самой странно от такой ее послушливости вдруг.

Милла24
23.11.2009, 13:20
Дарья очаровательная птичка! у меня были волнистые: самец и самка, потомство тоже было! очень интересно с ним!

Taisenka
23.11.2009, 13:30
Дарья, очаровательный попугайчик!

А у нас первый улов - Паша поймала первую мышку в своей жизни! Правда мы сами не знали что они у нас в доме есть:ogo: Такой правда разгром в прихожей устроила - вся обувка перевернута.

Дарья
23.11.2009, 15:59
Девульки, спасибо:)
Милла24, здорово! а куда вы потомство пристраивали?
Taisenka, поздравляю с первой мышкой!!! котейка небось довольная, добытчица:)

anavrin
23.11.2009, 17:16
Дарья, какая попугайка у Вас хорошенькая, мне очень понравилось фото, где она на пальце сидит - такая милашечка :smeil:
Я тоже себе всегда попугайчика хотела, с самого детства, но мне родители не разрешали, да и у нас коты дома постоянно, так что видимо не судьба :dontknow:

Дарья
23.11.2009, 17:42
anavrin, спасибо:) а я хотела котейку, но получается, что, уезжая в отпуск, не с кем было бы оставлять (родители в другом городе живут), а попугайчика приношу на работу, она там народ веселит:podmigivayu:

Алевтина
23.11.2009, 23:56
Taisenka поздравляю! Радуйтесь, что это была обувка. У нас оказались пустые банки.:evil:

Taisenka
24.11.2009, 09:03
Дарья, да не то слово - ходила гордая и уставшая - она полночи не спала. Но вид был как у королевы.
Алевтина, :ogo:банки это был же ужас, наверное.....

Olik
28.11.2009, 17:51
Сегодня муж сфоткал на соседской крыше жениха нашей Бэллы. Разрешите представить – это и есть папаша всех наших белых котят.:smeil:

http://s42.radikal.ru/i095/0911/6f/e4cde75637fat.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0911/6f/e4cde75637fa.jpg.html)
Пока он немного лысоват и клочковат, так как летом хозяева его стригли, это вообще ужас был :crazy:, я думала он никогда не обрастет.

Мартинка
28.11.2009, 18:07
Olik Шикарный папа! Сама бы от такого не отказалась:ha-ha:

Arti
28.11.2009, 18:44
Оль, ну вообще странно, что котята в таком случае совсем белые получаются.
А взгляд у котяры... такой истинно котярский. :)

Olik
28.11.2009, 19:15
Arti, я не знаю, почему они белые получаются, :repa: наверно гены у нашей Бэллы очень сильные, она же совсем-совсем породистая. А рожа у кота – это да! :crazy: Такую свинтить - надо постараться, но он всегда такой, сядет на заборе и смотрит исподлобья, аж жутко делается. Удивительно, но на самом деле, он очень ласковый, все время мурчит, на руки лезет и совсем не царапается, хотя по виду - настоящий манул! Яркая иллюстрация идеи о том, что внешность обманчива! :ha-ha:

Дарья
28.11.2009, 19:22
Olik, котик-котище просто слов нет - интересный такой, и взгяд, и морда, и клочковатость:smeil::ok:

Kатарина
28.11.2009, 22:22
Olik, морда кота впечатляет:ogo: Понятно, что такие изысканные котятки получаются за счёт Беллы:shuffle:
Маруся порвала мою новую заколку про к-ю я распиналась в теме про украшения волос:ridaju: Толком ее и не обновила, пользоваться ею можно, но эстетика потеряна:ridaju: Маруся была жестоко наказана, целый час с ней не целовалась, мало того, что эту заколку в 4 раза можно дешевле купить, так я ещё не насладилась её использованием:ridaju:

Taisenka
29.11.2009, 09:57
Olik кот просто великолепен - и точно не скажешь что он ласковый. Такая "гроза морей"!. Ну а дети - тут уж чьи гены сильнее:)

Королева Марина
29.11.2009, 16:21
Olik, ну котище просто класс! Взгляд убийственный!:smeil:
Катарина, ну как там Маруся с урезанным рационом смирилась?
Я не видела Кузю почти 2 недели, приехала домой - мама дорогая, это чудовище еще больше стало!:crazy: Точно мне говорили, что до 2-х лет расти будет, он уже почти 6 кг весит!!

Kатарина
29.11.2009, 18:54
Королева Марина, Маруся в душе может и смирилась, но когда она тычется носиком в пустую миску, так ее жалко:grust: Но я держусь! Накладываю ей корм не сразу, как раньше, а в размазку по дню. Уж точно она не голодает! 6кг для котика разве это много?:ha-ha:

Arti
29.11.2009, 19:10
Kатарина, у меня срыв как-то случился, когда я увидела Фиму, сидящего над миской, смотрящего в нее, как в бездну, не реагируя ни на какие внешние раздражители. То есть он даже голову не поднял, когда я вошла. Просто сидел, как копилка, голова вниз опущена и все мысли в миске...
Вот тут-то я не удержалась и сыпанула ему туда корма.

Kатарина
29.11.2009, 19:22
Arti, у нас тоже всё с надрывом, но Маруся головенку от мисочки поднимает, мявкнет обиженно "Ну как же так?", сердце кровью обливается:ridaju: Ну что делать, её здоровье дороже!

Мартинка
29.11.2009, 20:07
Kатарина ну не знаю, здоровье то здоровье, но ведь то что кошка хочет есть ее здоровью тоже на пользу не идет :(

Esna
29.11.2009, 21:18
Мартинка, переедание и ожирение для кошек вреднее. В природе они периодически терпят без еды - если охота неудачная. Это дома мы их избаловали:yes:. Конечно надо еще учесть калорийность корма. Если он уж очень диетический и облегченный, тогда кошке может реально не хватать его.

Дарья
29.11.2009, 21:35
Девочки, я опять со своими зверюшками, уж очень хочется рассказать и показать нашу кошку Юльку (или Июльку, так как появилась она у нас 1 июля). В смысле кошка не моя, а родительская. Брат принес ее этим летом ночью, пришел с гуляния, в четыре часа ночи и с котенком. Сказал, что она бежала за ним из самого центра до дома, однако сейчас выясняется, что бежала она две остановки до моста через реку, после чего была водворена за пазуху и продолжила путь там :smeil: Вот таким котенком она была летом (нда…умещалась на клавиатуре ноутбука и умудрялась на нем же умываться)

Arti
29.11.2009, 21:39
Хорооошка какая. :) Фиму мне напомнила - мелкого. :)

Дарья
29.11.2009, 21:41
Сейчас уже мы довольно таки взрослые местами, кстати, почему-то глаза у нее грустные, не знаю, но, во всяком случае, задумчивые точно, хотя по поведению не скажешь, ни об одном, ни о другом…

Дарья
29.11.2009, 21:44
Например, любит залазить на двери и дверные косяки (дома ремонт, так что не обращайте, пожалуйста, внимание на это:smeil:). Почему-то из всех домашних только на меня позарилась прыгнуть с косяка, еле ускачила… Любит галопом носиться по коридору (ну наверное они все так) с таааакими приличными заносами, недавно врезалась в пылесос – побежала с разбега за шнуром. Да, на половичке мы тоже спим, и очень часто…причем развалимся и сладко-сладко так. В общем любимица наша...
Arti, спасибо:smeil:

Arti
29.11.2009, 22:13
Дарья, хорошая кошечка, высотница. :) И мордочка такая симпатичная. Вот ведь как ни крути, а уличные кошки все-таки самые красивые.

Esna
29.11.2009, 22:32
Дарья, чудесная кошечка! Красотуля. А котенком вообще была похожа на шерстяную игрушку. Не удивительно, что брат посадил ее запазуху и принес домой:yes:.

Kатарина
30.11.2009, 17:28
Дарья, киска очаровательна:chmok2: Белые котейки просто сказочно выглядят:yes:
Мартинка, запугали нас ожирением после стерилизации, к тому же Маруся и так съедает больше нормы, только услышит шуршание пакетом галопом скачет и сразу всё из миски сметает! Хулиганит как маленький котёнок, уже 2 раза сегодня наказала, когда она у на станет интеллигентной взрослой кошкой:wallhead3:

Agent
30.11.2009, 17:50
Ой как мне котяра-жених Оликовой Беллы понра :oops: Какой классный.
Olik, ни одного такого серого котенка ни разу не было? :ogo:

Мартинка
30.11.2009, 18:21
Kатарина могу порадовать - врядли ;) Но ведь с хулиганкой интересно жить, не соскучися. Хотя убить тоже часто хочется:box1:

Наверно это глупо, что я так все советаю, "мелочь пузатая":oops:. Просто я с кошками живу с самого детства, при чем с сиамками, а у них характер особый. Потом я люблю читать вобще, ну и про кошек про их воспитание, интересы уход за ними много читала. И науно-популярную, и художественную.

Королева Марина
30.11.2009, 18:31
Дарья какая прелестница! Просто - :chmok2:

Kатарина
30.11.2009, 18:38
Мартинка, успокоили:ha-ha: Значит так Маруська и будет хулиганить, главное сама же пищит от страха потом, но лезет, а уже утомилась ее ругать и шлепать тряпкой:wallhead3: Советы уместны от людей, к-е больше тебя знают в какой-то области, возраст тут не при чём:podmigivayu:

Дарья
30.11.2009, 18:50
Девочки, всем-всем спасибо за комплименты:smeil: Arti, а мне тоже кажется они с Фимой похожи, Esna, я вообще как представлю, как она такой малявочкой бежала две остановки ночью за ним (братом), да еще с его семимильными шагами, прямо так и смешно и трогательно...комочек такой:smeil:
Kатарина, а с хулиганками правда интереснее:crazy: :ha-ha:

Arti
30.11.2009, 18:55
Дарья, да я тоже от этой истории растаяла. :) Не собачка ж вроде. Чего прицепилась? И как он вообще заметил, что за ним кто-то бежит? Прикормил он ее что ли вначале?

Дарья
30.11.2009, 19:06
Говорит, стояли на остановке с друзьми, типа прощались что-ли, а может такси ждали:dontknow:, она к ним подошла и рядом крутилась, потом брат пошел пешком, а она за ним побежала. Вообще я сначала так скептически отнеслась к его рассказу, но стоит на своем, убавил только до двух остановок - жалко ему ее стало и испугался за нее, когда до моста дошли:smeil:
Ой, забыла сказать, она когда котенком была и правда бегала за всеми, смешная такая радостная.

Snusmumrik
30.11.2009, 19:08
Дарья, такая лапотулечка беленькая ваша мурлыка:chmok2: Так бы и зацеловала эту мордашку:chmok2:

Милла24
30.11.2009, 21:31
Дарья красивая кошечка!

Алевтина
30.11.2009, 21:51
Дарья - просто чудо ваша Июлька. И история ее умилительная:chmok2:
Катарина ну хватит Марусю забижать. Уж и полотенца на закуску не дают, и корма урезают. Заколку правда жалко.:smeil:
У нас кстати в доме объявлена чрезвычайная ситуация - готовила кролика. Пост дежурства теперь на кухне. Ну вот объясните мне кто-нибудь, почто моя Баська так кролика любит кушать?:repa:

anavrin
30.11.2009, 21:59
А можно я к вам присоединюсь со своим врединой и невероятным шкодником? :oops:
Вот такие мы хорошие и почти послушные, а в лесу (2 фото) уже никто никого не слушает, т.к. начинает строить из себя охотника:
http://i024.radikal.ru/0911/d3/80ca1385df6bt.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0911/d3/80ca1385df6b.jpg.html) http://s46.radikal.ru/i114/0911/e3/a27ee38b2f7at.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0911/e3/a27ee38b2f7a.jpg.html)

Алевтина
30.11.2009, 22:02
anavrin присоединяйтесь.:smeil: Шкодников мы просто обожаем. А песиков у нас маловато. Так что присоединяйтесь.
У вас шикарный охотник. Глаза такие внимательные.:podmigivayu:

Agent
30.11.2009, 22:07
anavrin, очень славный пес с умными глазками :ok:

Kатарина
30.11.2009, 22:08
anavrin, какая же славная морда, слезу вышибает от умиления:chmok2:
Алевтина, подъедено 7-е полотенце, мне уже интересно у нас останется хоть одно целое после поползновений Маруси:ha-ha: Уже и так всё прячу, на минуту оставить нельзя ничего, после стирки белье чуть ли не к потолку прибиваю:evil: Поэтому и наказываю постоянно, так совсем оборзеет:evil:

anavrin
30.11.2009, 22:26
Алевтина, Agent, Kатарина, спасибо, девочки. Но это он только на фото такой милый, а в жизни жуть какой вредный, сколько он уже нам нашкодил, вы себе не представляете :%): Благо муж взялся за его воспитание, так он теперь хоть слушаться стал.
Хотя он, после того как провинится, такую мордочку невинную строит, что даже и наказывать его жалко.
Это тоже в лесу, высматриваем добычу:
http://s51.radikal.ru/i133/0911/b4/441883ae6e02t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0911/b4/441883ae6e02.jpg.html)

Дарья
30.11.2009, 22:28
anavrin, какой и правда умный у него взгляд, такой хороший. А ведь точно, иногда глянешь на фотку - ну такие мы послушные:ha-ha: а как его зовут?
Девочки еще раз всем спасибо:)

ksu07
30.11.2009, 23:13
Принимайте и меня в ряды собако-кошек любитей. Вот мои любимцы. Кошка Кукла, нашла на улице. У нее умерла хозяйка и ее выбросили на улицу. А я смотрю сидит такая красавица, ну как не взять такую. Так у нее и котята вскорости родились. Так она у нас и прижилась.
А собаку кто-то подбросил к нам во двор. Одну ночь она плакала, плакала. На второую ночь опять плакала, плакала. Утром смотрю кто-то так жалобно запищал,что аж прямо сердце от жалости зашло. Выглянула, а на собачку машина слегка наехала, ну я и поняла, что если не заберу, то точно погибнет. Вот так и появилась у меня Плюша.
Кошка у нас своеобразная, с характером, на руки идет и гладить разрешает только тогда, когда ей этого хочется. Но как ни странно Плюшу практически никогда сильно не била и не гоняла.
Вот такие у меня питомцы.

Arti
30.11.2009, 23:20
Хоспидя, ну и подкидыши! :) Ой, все не могу, хочу собачека!
ksu07, собачка - просто лапа, я представила, как она плачет и суть сама не заплакала.
А кисуля на жениха Оликовой Бэллы похожа. Не иначе - родственница. ;)

Дарья
30.11.2009, 23:24
Ой-ей, и я сразу же о котище Олика подумала:smeil: а Плюша такая такая добрая, прелесть просто питомцы!!! ну как тут не засюсюкаешь, малепуськи такие:smeil:

ksu07
30.11.2009, 23:26
Ага, мне тоже так показалось!
Это уже Плюша подросла, а когда я ее брала она вообще была маленьким карапузиком, так смешно переваливалась с ноги на ногу. Но машина когда на нее наехала, думала все хана собаке, она аж задние лапки приволакивала... Но все равно взяла, повезла в лечебницу, сказали все будет нормально. И правда сейчас просто солнышко....Обожаю свою собаку... Воть...

Kатарина
30.11.2009, 23:47
ksu07, Плюшечка просто чудесная:chmok2: Глазки вишенками:chmok2: Кукла явно с характером дама, сразу видно, но хороша:smeil:

Славяна
01.12.2009, 00:16
Девушки, замечательные у всех зверушки!:chmok2:
ksu07, спасибо за небезучастие в судьбе этих животинок!:blagodaryu:

Arti
01.12.2009, 00:18
Что и требовалось доказать.
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Фима скользил, падал, неумещался, но продолжал гнездиться на мужнином хозяйстве. Все это происходило, кстати, при полном игноре друг друга - один своим делом занят, другой своим, одна я в конвульсиях бьюсь от хохота.

http://i043.radikal.ru/0911/f7/0c49debe06c2t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0911/f7/0c49debe06c2.jpg.html)

А это мои ноги, на которых секунду назад стоял ноут. Поднимаешь ноут и.... сюрпраааайз. :girl_dance: И есть ли у кого сомнения насчет того, кто хозяин в доме? ;)

http://s51.radikal.ru/i134/0911/ad/a28d038495c9t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0911/ad/a28d038495c9.jpg.html)

Ну и на мое возмущенное: "Фииима". Был выдан немой ответ: "Ну че надо?"

http://s56.radikal.ru/i153/0911/40/e91420be96dct.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0911/40/e91420be96dc.jpg.html)

А потом и язык показал. ;) Ну вернее зевнул, но представляете если б и вправду показал? :)

http://i074.radikal.ru/0911/e6/802d26cac520t.jpg (http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/0911/e6/802d26cac520.jpg.html)

Сейчас комп уже водружен на место (между мной и Фимой), Фима где лежал, там и лежит. Представляете как тяжело мне живется? На мне комп, на мне Фима, мне жаааарко!:isterika1:

anavrin
01.12.2009, 12:29
Дарья, шкодника зовут Рокки. На его счету уже не одна разорванная подушка, кресло, а также изрядно пожеванная нутриевая шубка и пальто и много-много погрызенных пуговиц и всевозможных защелок. Я даже иногда думаю, что он не случайно потерялся (его потеряли в лесу охотники и брат, сжалившись над ним, забрал его к себе домой. Негодник обжившись, порвал у них все подушки, после чего торжественно был передан нам на временное проживание, но так полюбился всем, что у нас и остался :)), а его просто выкинули за то, что он себя плохо вел :repa:
ksu07, какая хорошенькая у Вас собаня, а кошка вся прям такая важная :smeil:
Arti, не могу, какой котюнчик у Вас классный. А его немой вопрос "Ну че надо?" - ну просто картинку с него писать можно :smeil:

Kатарина
01.12.2009, 12:39
Arti, какая прелесть:) У Фимы глаза под цвет штанишек:ha-ha: Очень красиво получилось:)

laluna
01.12.2009, 12:53
anavrin, "весело" наверное каждый день такие сурпрызы обнаруживать, я сегодня заспалась, а мой песик погрызочную устроил на коврике у кровати, что сгрыз, непонятно, мелкие ошметки, собака под кроватью, даже не радуется что хозяйка проснулась. Знает что это плохо и я ругаться буду. Но у нас такое - нонсенс. Так что завидую такому терпению, когда мой перегрыз кабель питания моего ноута я таааак расстроилась, что хотелась хорошо так наподдавать по толстой попе.
ksu07, мое уважение, забрать бедняжек с улицы это поступок, как у людей рука поднимается выкидывать такую прелесть на улицу:dontknow:
Arti, классные снимки:ha-ha:, у меня на ногах так внезапно устраиваться спать мой песик, правда когда я стою у плиты или еще что-нибудь стоя делаю.

Olik
01.12.2009, 13:31
Дарья, классная какая – еще одна киска - белобрыска!:smeil:

Arti, на Фиму просто налюбоваться не могу! :chmok2:
Моя блондинка тоже если решила где-то прилечь, то ее оттуда трактором не сдвинешь, все равно будет там лежать.:wallhead3: Последнее место гнездовья – моя спина. :crazy: Я часто лежу на полу перед ноутбуком, вот она сверху на мне устраивается, вытягивается во всю длину и спит. Мне тоже жарко, :%): она же зараза, в смысле, кисочка-моя-любимая, :ha-ha: отрастила шубу на зиму и бока наела, вот теперь под этой тушкой шерстяной мне и приходится лежать.

Лада
01.12.2009, 18:27
anavrin собака замечательная!!! вид хитрющий такой!!:)))))
ksu07 вы такая молодец, добрая, подобрали животных!! они такие красавцы, что кошечка, что собачка!!! так жалко их было, надо же люди, взяли, выбросили..
Arti Фимка такой нахальный:))))))))))))) прямо как наша Феля:) Тоже наглости не занимать:) Устраивается так же где именно Ей удобно:)

Дарья
01.12.2009, 18:29
Arti, сомнений, кто в доме хозяин нету:ha-ha: Фима просто супер:ok:
anavrin:ha-ha: дааа, и шубку даже! весело:smeil: и чего им так надо все грызть, у Катарины Маруся полотенца кушает, а у нас попугайчик был, так мало того, что обои и потолки везде погрыз, так он и до мебели добрался, подлокотник один у кресла так изгрыз...дырищу огромную прям такую:crazy: Olik, а наша Юлька тоже любит спать именно на спине, прям не сдвинешь:yes:, ну или в ногах как Фима.
И как же интересно про них всех читать! и вот же засранцы, понимают, что шкодят.

Snusmumrik
01.12.2009, 21:09
anavrin, такие глазки у Рокки, ну прям ангел с небес:chmok2:
ksu07, замечательные у вас питомцы, мне особливо Плюша понравилась:oops:Чудо.
А Фима вообще без комментариев, особенно на последней фотке:ha-ha:

Королева Марина
01.12.2009, 22:17
Arti, я просто обожаю вашего Фиму, каким бы нахальным он не был, это такая прелесть, его не любить невозможно!

Arti
01.12.2009, 22:33
Марина, да не, он не нахальный. :) Это я так преувеличиваю. На самом деле он - цветочек. Хотя не без упертостей. Но это все так забавно всегда. Стоит только повысить голос: "Фима!" И сразу заискивающие терки об ногу и "Мяу-мяу-мяу". :)

anavrin
01.12.2009, 22:39
Да, девочки, на вид он такой прилежный мальчик, но на самом деле вредина еще та. С ним не соскучишься, шубку конечно жалко, но тут уже ничего не сделаешь. Он у нас чаще всего стает предметом разговоров, т.к. постоянно что-то да вычудит :smeil:
А еще постоянно на наших котов охотится, они уже бедные по земле ходить боятся, т.к. стоит им коснуться земли и они тут же становятся жертвой неугомонного Рокки :crazy:

anavrin
04.12.2009, 11:59
А нас вчера опять сюрприз ждал... Целый день были в разъездах с супругом, вечером возвращаемся домой - весь пол усыпан ошметками поролона :%): Рокки видимо обиделся, что мы уехали, а его закрыли одного дома и порвал старое кресло, на котором он спал :evil:
Муж наказал его, дал ему по шкодной жопе и выгнал на улицу - ходит теперь как шелковый, тише воды, ниже травы :wallhead3:

Arti
04.12.2009, 12:55
Как мило. :)
Исследователи проследили за кошками в отсутствие хозяев (http://lenta.ru/news/2009/12/04/cats/)

Я тоже почему-то думала, что в одиночестве Фима спит. А он вон что творит. Но почему тогда встречает всегда с таким сонным видом?

Славяна
04.12.2009, 13:35
Интересно! :yes:А про собак ничего нет?:smeil: Наш 100% спит - игрушки нетронутые (нет интереса играть одному,) вещи целые (тьфу-тьфу), еду в тарелке мы не оставляем, да и пьянь такая встречать выходит:russian: .

Королева Марина
04.12.2009, 14:46
Arti во-во, я тоже думала, что Кузя в отсутствие всегда спит. Ну, и ест. Хотя, конечно, замечаешь какие-то передвижки, особенно, если оставить ему мячик:crazy: Но видимо, к нашему возвращению они устают себя забавлять и, соскучившись, падают спать таки:smeil:

Snusmumrik
04.12.2009, 14:53
А моя скотинка шкодит в наше отсутствие, то цветы ест:gun1:, то мебель дерёт:crazy: А встречает завсегда сонная:ha-ha:

Arti
04.12.2009, 14:56
Славяна, про собак не попадалось. :)

У меня Фима раньше развлекался, причем по-крупному - подушки рукастые от Икеи я находила в соседней комнате.
Один раз на полку стеклянную декоративную с икебанами запрыгнул. Как он туда залез и как слез - для меня загадка, потому что полка скользкая, узкая, под самым потолком и рядом ничего нет. Но признаком того, что он там был - была разбитая икебана.
Сейчас знаю, что по шкафам лазит. Залезет туда и спит. Иной раз прихожу домой, открываю дверь и слышу грохот коробок в шкафу - Фима запутался, вовремя выскочить не смог. :)

А в последнее время взял моду телек смотреть. Ну это при мне уже. Даже любимые передачи появились - про львов и про птичек. Про львов тупо сидит и смотрит. Вот идет пол часа передача, он ее пол часа смотрит. А как птички, так он бегом к телеку, встанет на задние лапы, а передними по экрану фигачит.

Snusmumrik
04.12.2009, 15:13
Arti, про телек это сильно конечно:ha-ha: Фима большой интеллектуал. Моя Анфиска тоже была не раз замечена за просмотром ТВ, но особо она не увлекается этим.

МашунькаТверь
04.12.2009, 15:20
Arti, прикольная статья. Вот я тоже про ТВ не поняла - хозяева оставляют кошкам включенный телек или кошки сами его умеют включать и выключать к приходу хозяев?:ha-ha:

Дарья
04.12.2009, 15:36
anavrin, Рокки-шкодник:):):)
А я сейчас не могу ссылочку посмотреть, но представляю, что там! У нас мама, только не смейтесь, боится уходить из дома, когда Юлька одна остается:) и еще на ночь они ее закрывают у брата в комнате, а когда его нет, мама сама в той комнате спит, говорит, иначе погром в доме будет. И телек она тоже иногда смотрит, только не заметили пока к чему у нее интерес:)

Arti
09.12.2009, 19:52
Мы чуть-чут фоткались. :)

Китаеся.
http://i071.radikal.ru/0912/1d/3455846f19b7t.jpg (http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/0912/1d/3455846f19b7.jpg.html)

Позевал
http://i057.radikal.ru/0912/67/e35dee6d0abet.jpg (http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0912/67/e35dee6d0abe.jpg.html)

Подумал
http://s52.radikal.ru/i138/0912/2b/20da37113786t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0912/2b/20da37113786.jpg.html)

Еще позевал
http://s39.radikal.ru/i086/0912/37/45397875de8et.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0912/37/45397875de8e.jpg.html)

Пошел налаживать отношения с ноутом
http://s55.radikal.ru/i147/0912/52/9307818e29a9t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0912/52/9307818e29a9.jpg.html)
http://s58.radikal.ru/i159/0912/5a/7b99b313f4b6t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0912/5a/7b99b313f4b6.jpg.html)
http://i038.radikal.ru/0912/2d/9903895e2d6at.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0912/2d/9903895e2d6a.jpg.html)
http://i049.radikal.ru/0912/df/b7eab613d4adt.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0912/df/b7eab613d4ad.jpg.html)

http://s60.radikal.ru/i167/0912/ad/7a41c225a0eft.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0912/ad/7a41c225a0ef.jpg.html)

Устал.
http://s58.radikal.ru/i159/0912/1a/b11772d9b862t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0912/1a/b11772d9b862.jpg.html)

Под одеялом моя нога. Вот так ненавязчиво используется по назначению. :)
http://i081.radikal.ru/0912/c9/a2bb23058b53t.jpg (http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0912/c9/a2bb23058b53.jpg.html)
http://i003.radikal.ru/0912/6e/57066f392779t.jpg (http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0912/6e/57066f392779.jpg.html)

Ну а это новое покрывало приехало, ну это ж ему. Это ж непременно надо обновить. ;)
http://i011.radikal.ru/0912/e4/626f49f23cfet.jpg (http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0912/e4/626f49f23cfe.jpg.html)
http://i069.radikal.ru/0912/d2/8a92344e53d4t.jpg (http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0912/d2/8a92344e53d4.jpg.html)

Азия
09.12.2009, 22:38
Клевый какой,особенно последняя фотка - уморительная.
Не могу никак рассмотреть - у Фимы розовый нос и розовые пяточки? Умереть можно,как мило! Тоже хочу себе кота(или кошечку),но у меня уже есть собачка,потому родители,конечно,против,а я зверушек люблю,как Дядя Федор...

Arti
09.12.2009, 22:50
Нос розовый, пятки розовые и уши розовые. :)

anavrin
09.12.2009, 23:45
Arti, фотосессия замечательная :ok:
Больше всего понравилось, как зевает, такой забавный :smeil:

Arti
10.12.2009, 00:30
Ну и вот зайчишка на новом бельишке.

http://i036.radikal.ru/0912/e6/86f731cddc23t.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0912/e6/86f731cddc23.jpg.html)

Славяна
10.12.2009, 01:18
Arti, и зайчишка и бельишко хороши!:yes: А я недавно со "своей" псиной комплектик видела. Загорелась купить, но потом подумала...у меня ведь живой такой есть:smeil:. Или пущай он поваляется?:crazy:

Arti
10.12.2009, 01:25
Славяна, а чего б и нет-то? Детишки все-таки. :)

Добавлено через 3 минуты

Девы, не удержалась. Язык высунул во сне.:ha-ha:
http://i025.radikal.ru/0912/27/34df0ca65dcft.jpg (http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/0912/27/34df0ca65dcf.jpg.html)

Marishka
10.12.2009, 01:42
Arti, ой, не могу, ну такая лапа! :ha-ha:Настоящий зайчик! И так дразнится забавно :ha-ha:
Бельишко, кстати, очень симпатишное, Фиме очень идет :podmigivayu:

laluna
10.12.2009, 02:19
Arti, какой лапуся, фотосессия явно удалась:yes:, все таки кошки - самые красивые животные на земле

Королева Марина
10.12.2009, 10:56
Arti какая прелесть! Спит Фима просто уморительно!
И глаза. Очень нравятся глаза!

Мартинка
10.12.2009, 11:10
Чудо, а не котик, а особенно последняя фотка в фотосессии когда он на покрывале новом так забавно сел:chmok2:

А насчет розового носика и пяточек, Азия, я вчера моих кис зажала, посмотрела на их усы. Так интересно: у черного котика - черные, у белоснежной Маруске (как Фима с зелеными глазами тоже) - белые, а у сиамки тобби-поинт усы в серые полосочки и крапинки как и окрас ее щерсти :ha-ha:)

Olik
10.12.2009, 11:42
Arti, ну, лапа, просто лапа-неземная! :chmok2: Это же надо так сладко спать!

Азия
10.12.2009, 15:02
Так интересно: у черного котика - черные, у белоснежной Маруске - белые, а у сиамки тобби-поинт усы в серые полосочки и крапинки как и окрас ее щерсти
Да,ну и дела.Как ни крути кошки куда более утонченные чем собаки - даже усы под цвет шерсти. И Фима туда же - аристократ,даже с высунутым языком)))))) Вот у моего рыжего собача все детали,так сказать,по-простецки черные,а на подбородке у него еще что-то вроде маленькой щетины - прикольно так наощупь - брутальный пес у меня,никакого изящества,зато когда что-то клянчит,трется об ноги как настоящий кот - даже странно,откуда это у него)))))))))

Kатарина
10.12.2009, 15:13
До чего Фима хорош, так и погладила бы его по пузику:chmok2: Но самое в нём красивое - это зелёные глаза:smeil: Бельишко и покрывало хороши:ok:

Olik
11.12.2009, 23:50
«Кисочка с яблоками» :ha-ha::ha-ha:
«Это я не ем - я не козел!»
http://s42.radikal.ru/i097/0912/26/58597c82ed64t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0912/26/58597c82ed64.jpg.html)
«А теперь – песня!»
http://i045.radikal.ru/0912/ce/477b72864908t.jpg (http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0912/ce/477b72864908.jpg.html)

Ну, все! Вы мне надоели, в глаз вспышкой светить! Ничего, что я к вам ж….й?!!!!:ha-ha:
http://s04.radikal.ru/i177/0912/a3/58a4fd482967t.jpg (http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/0912/a3/58a4fd482967.jpg.html)

Snusmumrik
12.12.2009, 11:47
Olik, 2 фотка - это просто шедевр:ok: Песня видать очень задушевная была:ha-ha:
А глазки мне напомнили - раньше очки такие были "хамелеоны"))))

Arti
12.12.2009, 13:52
Оль, белка - красулька. :) А ты ее чешешь? Чтоб колтунов не было? Или она сама управляется?

pink panter
12.12.2009, 14:11
Arti , ваша киска просто прелесть ,сладуська :)

Olik , и ваша -супер !!! Такая лапуся ,ещё и певица :)
Обожаю кошачьих ,всех пород без исключения !!!

Olik
12.12.2009, 15:19
Arti, да, чешу конечно, но не очень часто, она долго не выдерживает расчесывания – начинает играться, лапами размахивает, щетку ловит, ну и тут же ей просто необходимо начать прыгать и бегать. :smeil: Вот так мы и причесываемся – бегу за ней, поймаю, немного почешу, она сматывается, я снова за ней вприпрыжку и т.д.:crazy: Но совсем не чесать нельзя, она слишком шерстяная, хорошо в этом году хоть гриву не отрастила на зиму :smeil:

Sogo
12.12.2009, 15:34
Ой, какие у вас всех животинки замечательные!
Постоянно темку читаю, для поднятия настроения:)

Чего-то вот подумала....
какие бы красивые у Фимы с Бэлочкой были б котята....

Arti
12.12.2009, 15:37
Sogo, да Белочка и сама справляется. :) Там такой жених грозный, что страшно соперничать. :) К тому же Фима у меня скопец. Так что ему наследники не светят. ;)

Дарья
13.12.2009, 18:30
Arti, Olik, какие фоты классные, а мне реакция Бэлочки на вспышку понравилась:ha-ha: а Фима тааак спит сладко, я б не удержалась - обязательно потискала бы:yes:

Canela
16.12.2009, 17:45
Девочки!

Капец, устроить фотосессию оказалось делом нереальным. Я не могу её сфотать. Только хвост или нос успеваю схватить.

Так что художественных фоток не получилось.
Вот она моя красавица!
Глазки пока неопределенные. Гадаем какие станут когда "перегорят".

http://i062.radikal.ru/0912/1c/5376bfd9ba92t.jpg (http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0912/1c/5376bfd9ba92.jpg.html)http://s61.radikal.ru/i174/0912/80/bcee3e574b23t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0912/80/bcee3e574b23.jpg.html)http://i081.radikal.ru/0912/00/788a6bad7bc1t.jpg (http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0912/00/788a6bad7bc1.jpg.html)

Arti
16.12.2009, 17:53
Canela, - солнышко у вас какое. Уши еще лежат. :)

Королева Марина
16.12.2009, 17:58
Canela какая прелесть - ваша киска! Ну, еще ничего, даже сидя успели сфоткать, попозировала немного!

Азия
16.12.2009, 19:23
Ооооой,ну какое чудесное создание! Действительно,темка настроение поднимает еще как.А еще она поднимает желание завести котенка...

Arti
16.12.2009, 19:31
А я все время вспоминаю шутку: "Тот, кто говорит, что счастье не купишь за деньги, никогда не покупал щенка". :)

Вот пришла я сегодня домой, холод собачий, сразу в пижаму прыг, комп подмышку, и на койку под одеяло. Думаю, ой, как сейчас будет холодно... Вытянули ноги, а там теплооооо... :girl_dance:
Ай да, Фама, ай да, заечка, нагрел мне койку! :girl_dance:

Kатарина
16.12.2009, 19:39
Canela, какая девочка хорошая:chmok2: Крошечка пушистая:chmok2:

Snusmumrik
16.12.2009, 19:53
Canela, просто прелесть, такая сладюсенькая киска:chmok2:

Азия
16.12.2009, 19:58
Вытянули ноги, а там теплооооо... :girl_dance:
Ай да, Фама, ай да, заечка, нагрел мне койку! :girl_dance:



А у меня наоборот сегодня.Папочка привел моего с прогулки и он быстренько шмыг ко мне под одеяло(а ему на мою кровать вообще лазить запрещается) - нос мокрый,лапы холодные,а он еще самыми замерзшими местами прижимается,бррррр - пришлось отогревать поросенка!

Sogo
16.12.2009, 20:22
Canela
Ну какая же прелесть ваша киса!

Canela
16.12.2009, 21:14
Ну вот , собрала положенное число комплиментов - можно откланиваться!:ha-ha:

А вообще - она зараза знает, что красавица.:shuffle: Мы её залюбили совсем.Я её на руки боюсь брать, хочется стиснуть прям не знаю как.

Алевтина
16.12.2009, 21:29
Canela увидела твое сообщение и бегом в тему. Не ошиблась. Нам представили сладкую красотулю.:aplod:
Кстати, хочется видеть больше фото очаровашек котят и кошек! Но мой горький опыт - кошка моя фотаться не любит. Так что понятные проблемы - поймать трудно.:podmigivayu:
Canela но просьба еще как-то повторить фотоссесию. Так замечательно смотреть фотки котят.:smeil:

Marishka
16.12.2009, 21:40
Canela,ой какая лапочка! :chmok2: Такая забавная! :ok:

Славяна
16.12.2009, 21:54
Canela, подождите, не откланивайтесь - примите ещё один комплимент!:yes:
Азия, я кажется пропустила...у Вас собака? Как зовут?:smeil:
Хоть один плюс, что на улице дубак - Тилк дела свои быстро делает, лапы мёрзнут, подгинал даже.

Азия
16.12.2009, 22:47
Да,Славяна,у меня такса,зовут Бруно. Он сейчас тоже свои дела делает как метеор(а по-маленькому вообще далеко не ходит - под лавочку у подъезда,мне стыдновато,но не оттаскивать же его,когда уже начал) и бегом бежит домой,а то в таплые дни по часу гуляем - каждую царапину на асфальте исследуем и с детьми знакомимся)))))))))))

Добавлено через 24 минуты

Вот,полюбовалась сейчас Вашим))))))))))) все-таки домашние животные - это нечто необыкновенное,как только без них люди живут?...

Славяна
16.12.2009, 22:55
Азия, а Бруно взрослый уже? У нас есть один знакомый таксик, тоже сейчас мёрзет сильно, дома в одеяло зарывается:smeil:. А где вашим полюбоваться можно?:shuffle:

Азия
16.12.2009, 23:04
Попробую в ближайшее время тут выложить фоты))))
Бруньке уже 6 годков - даже появилась седина на морде.Чтобы не мерз мама сшила ему такую одежку из старого шарфа - он в ней на гусеницу похож.Ненавидит гулять одетым,видимо догадывается,что в этой штуке он выглядит смешновато,но терпит.

Мартинка
16.12.2009, 23:18
Азия насмешили - как представила себе замершего псину в ногах :ha-ha:. Бедные, мне всегда таких короткошерстных жалко, с боксеркой как со своей зимой мучились
Canela у вас такая прелестница, такая очаровашка и лапочка, что прямо :chmok2::girl_dance:


А я тоже скоро отфотосесюсь - купила сотовый с хорошей камерой ;)

laluna
19.12.2009, 12:36
Сфоткала вчера своего хулигана, когда он ложиться спать
http://s55.radikal.ru/i150/0912/bf/6752cdfcfce1t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0912/bf/6752cdfcfce1.jpg.html)
Сходил и за своими сухариками,чтобы похрустеть по-обычаю в постельке, но обломался, миска пустой оказалась:smeil:, пришлось ложиться без сладкого...
http://i075.radikal.ru/0912/c0/8285fc9d7998t.jpg (http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/0912/c0/8285fc9d7998.jpg.html)
а такие мы на просьбу показать что жуем..... что только я из его пасти не доставала....недавно пару пазлов зажевал:evil:
http://s47.radikal.ru/i118/0912/7c/91eea32fdf35t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0912/7c/91eea32fdf35.jpg.html)

Kатарина
19.12.2009, 12:43
laluna, какой же хороший, такая мордень:chmok2: Представляю, как вы все его обожаете:smeil:

Esna
19.12.2009, 12:46
laluna, какой Уго симпатяга!:ok: Глаза, как у умудрённого жизненным опытом человека. И привычка "человечья" - притащить еду в постель.

Мартинка
19.12.2009, 13:45
laluna какая морденька забавная, умная :) А то что пазлы сживал - это месть за отсутствие сладенького или просто так, похулиганил? ;)

laluna
19.12.2009, 14:19
Ой, девочки, он мне вообще напоминает человечьего ребенка, не только сладенькое в постель, он вообще любит все сосать, как леденцы, свои сухарики, кусочки пластика, те же пазлы, т.е сначала долго держит во рту, только потом съедает, поэтому то я и проверяю всегда его пасть. Обожает бананы и яблоки, когда я ем шоколад или конфеты, просто рыдает, так ему хочется, но не даю, знаю что очень для собак вредно. С игрушками своими играет как ребенок, есть у него зайчик плюшевый, когда покупала, боялась что сгрызет быстро, но как ни странно, уже больше трех месяцев он жив, только носа лишился, он его обнимает, носит за бантик, или бегает с ним. Это я его прямо сейчас сфоткала

http://s56.radikal.ru/i154/0912/42/6ee29bce6725t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0912/42/6ee29bce6725.jpg.html)
А глаза у него мне напоминают глаза умудренной годами шимпанзе:smeil:

Дарья
19.12.2009, 14:34
laluna, какой хорошенький, с игрушкой просто лапочка:smeil: а глазки такие....не вяжется образ хулиганистого Уго, про которого мы начитаны:smeil: как и все зверушки, я такой хороший:oops:
Canela, такая лапулька у вас маленькая:chmok2:

Королева Марина
19.12.2009, 14:49
laluna какая прелесть - ваша собачка! Действительно, очень умные глаза!:yes:

Мартинка
19.12.2009, 15:38
А вот один из моих питомцев: Нуарчик (почему то все считают, что татарское имя, хотя на самом деле просто Нуар - с фр черный. Мося недовольная, потому что фотик со вспышкой :smeil:
http://s47.radikal.ru/i117/0912/7e/9be8cf6870aet.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0912/7e/9be8cf6870ae.jpg.html)

Дарья
19.12.2009, 15:47
Мартинка - красавец! И имя ему так подходит:smeil:
А у вас еще собачка же? сфоткайте:oops: интересно:smeil:

Мартинка
19.12.2009, 15:58
Дарья не, собачки нет. Точнее раньше была, у меня три киски. Старушка чисто белая зеленоглазая, сиамка, точнее невская маскарадная и ее сынок вот :)

Snusmumrik
19.12.2009, 17:11
laluna, пёс такой забавный:smeil:
Мартинка, а у Нуарчика только грудка белая или носочки тоже?

laluna
19.12.2009, 17:31
Мартинка, знатный кот:ok:, а моська, так и читается "Ходють тут всякие, вспышкой в морду светять, спать мешают":yes: У него папашка такой черный, если мамка белая? И сфоткай и остальных своих кошек, очень интересно на них посмотреть
Дарья, на самом деле он не такой уж и хулиган, просто еще маленький, хочеться ему всего, вот и получается, что не всегда делает то, что мне хочется. А вообще он очень умный, комнду сидеть выучил за пару минут, правда выполняет ее только когда мне нужно провести манипуляции с поводком. Когда я просто так ему командую - игнорирует:no:

Дарья
20.12.2009, 11:36
laluna, ой, вы на меня не обижайтесь про хулигана:oops: я так просто выразилась, они все такие шкодюльки маленькие:smeil: а Уго видно - очень добродушный песик, лапочка такая, я вообще балдею от фотографии с игрушкой. Наша кошка тоже носится с маленькой коровкой, хватает ее за шкирку, как котенка, и носит по квартире:ha-ha: Игрушка стояла раньше на столе у брата, несколько раз мама пыталась ее туда "возвернуть", думала случайно Юлька с ней поигралась - нет, коровка снова и снова оказывается в зубах нашей котейки:smeil: в дочки-матери наверное играется, она у нас еще молоденькая:smeil:
Мартинка, ага, сфоткайте тогда и остальных котеек:oops:

Vanilla
20.12.2009, 12:40
давно я про животинку свою ничего не рассказывала :)
с появлением в доме елки у нас появились развлечения - и у кошки, и у меня
маруся моя дожидается ночи, становится на задние лапы, сшибает с елки игрушки и гоняет их по дому
я встаю, нахожу игрушку, изымаю, кладу в спецвазу глубокую и ложусь :box1:
так несколько раз за ночь :crazy:
а днем она разгоняется и несется под елкой, задача - хребтом или хвостом сбить игрушку

сейчас сидит в коробке с пазлами, подкопошивается лениво, устала - вот потеха шерстяная :smeil:

Kатарина
20.12.2009, 14:20
Мартинка, красавчик просто:chmok2:
Vanilla :ha-ha::ha-ha::ha-ha: Представляю это шоу:ha-ha: Боюсь, что нам подобное предстоит с Маруськой:repa: В следующую субботу елки наряжать будем.

Королева Марина
20.12.2009, 16:26
Vanilla хи-хи:ha-ha:, вот здорово, нашла себе забаву. А у меня Кузька в прошлом году как-то равнодушен к елке остался, что-то не припоминаю особых проблем. А вот то, что мы ему на НГ поспать не дали - это точно! Бедный котик так и промучился до 3-х ночи, несколько раз прикладывался, но все безуспешно: то мы песни пели, то свет включили, то концерт Элвиса Пресли начался.:ha-ha: 1 января до 11 дрых, если не дольше, в общем, мы первыми встали, бедный ребенок!

Славяна
20.12.2009, 16:54
laluna, Уго в кожаный нос от меня чмокните!:chmok2: Постелька у него шикарная!:smeil: Наш тоже игрушки обожает, играет с таким же интересом как и в щенячестве.
Мартинка, очень красивое имя для красавца!:yes:

ultramarine
27.12.2009, 19:22
У меня теперь живет вот эта старая мартышка :smeil:

Вот так мы дрыхнем:

http://img690.imageshack.us/img690/5372/dsc00487cr.th.jpg (http://img690.imageshack.us/i/dsc00487cr.jpg/)

Изволили проснуться:

http://img46.imageshack.us/img46/5426/dsc00484cr.th.jpg (http://img46.imageshack.us/i/dsc00484cr.jpg/)

И выпучить глаза:

http://img46.imageshack.us/img46/7537/dsc00351n.th.jpg (http://img46.imageshack.us/i/dsc00351n.jpg/)

Вообще трудно ее снять, в основном получается просто черная клякса :%):

Arti
27.12.2009, 19:28
ultramarine, почему старая? По наследству досталась?

ultramarine
27.12.2009, 19:32
Типа того. Если коротко, родственники переехали, кошку скинули мне. Ей 12 лет уже.

laluna
27.12.2009, 20:01
ultramarine, поздравляю с подкидышем:smeil:, а какой у нее характер? Легко перенесла смену хозяев? Все таки 12 лет для кошки это уже преклонный возраст

ultramarine
27.12.2009, 20:11
laluna, спасибо, правда, я не просила, да что теперь делать :)
Она не совсем чужая, в ее юности :lol: вместе жили. Но стресс был, конечно. Сейчас освоилась совсем, даже обнаглела :lol:

Marishka
27.12.2009, 20:32
ultramarine, ну вылитая моя Беська :ogo: У моей только хвост пышный, но ей и годков пока мало. Но мордашка такая же, и валяться она также любит, на спинке :podmigivayu:

ultramarine
27.12.2009, 20:39
Marishka, а эта Васька :) хвост пышностью никогда не отличался.
Она не только валяться так любит, она еще любит, чтоб ей пузо чесали. Прямо приходит,подсовывается под руку и требовательно так: мя! чеши давай! И лежит балдеет ,еще лапы растопырит, чтоб подмышками почесали - чистая мартышка :lol:

Marishka
27.12.2009, 20:49
Почти тезки :smeil: Моя тоже любит, чтоб ей подмышками чесали. Подпревает, наверное :ha-ha:

Kатарина
29.12.2009, 16:35
Мне вчера ночью Маруся в душу плюнула:evil: Повалила елку (это то ерунда), к-я стоит на кухне, разбились 3 игрушки очень мною любимых, им больше 50 лет:ridaju: Очень расстроилась, Марусю муж наказал:gun1: Перебила бы хоть все современные игрушки, не было бы жалко. Вот такой у нас мохнатый вредитель.

Marishka
29.12.2009, 16:45
Kатарина, а что, Маруся послушалась и больше на елку не покушается? :smeil:

Kатарина
29.12.2009, 16:58
Marishka, у нас обе елки стоят высоко и Маруся не имеет привычки запрыгивать туда где нет пространства, подозреваю, что она потянула за мишуру (сейчас я ее убрала), к-й я обмотала подставку. Теперь нам достаточно просто посмотреть на Марусю, потом на ёлку, бедная котейка хвостик опускает, пискнет и делает несчастнейшую морду. Фиг бы с елкой, но почему разбились именно те древние игрушки, а не другие:grust:
На елку в комнате она любуется ночью, залезая на соседний стол, но не прыгает (ттт), а просто лапы поставит и смотрит:smeil:

Marishka
29.12.2009, 17:05
Kатарина, боже мой, какая воспитанная котейка :girl_in_love: мои бы снесли в первый же день, даже если поставить очень высоко. Ну, разве что, если подвесить под самый потолок, то это елку бы спасло... может быть. И, что характерно, не испытывали бы никакого угрызения совести.
Вы уж ее простите, игрушки. конечно, очень жалко, но она ж не знала, что это раритет :shuffle:

Esna
29.12.2009, 17:15
Kатарина, да, обидно. Разбились именно антикварные игрушки видимо потому, что сделаны из более хрупкого материала. Закон подлости в действии:grust:... Мы по этой причине (из-за кошек) отказались от ёлки, ставим просто несколько еловых веточек с несколькими шариками и "дождиком" в вазу. А вообще ёлку маленькую хочется, но что поделаешь. В оправдание Маруси можно только сказать - она не специально, это точно.

Kатарина
29.12.2009, 17:24
Marishka, ну конечно же я ее простила:) Пришла ко мне в 5 утра только, сначала скромно в ногах легла, потом переползла под бок и уж так прижималась, что я не выдержала и по спинке погладила, котейка заурчала басом:) У нас елки почти под потолком, да еще основания укреплены двухсторонним скотчем:)
Esna, вот именно закон подлости:( У меня бзик, что на НГ должна быть елка и не одна, сегодня 3-ю купила:shuffle: (она нужна на выездной НГ). Муж вообще считает, что Маруся как член семьи должна принимать наш образ жизни:ha-ha: От цветов вроде ее отучили (ттт!)

Королева Марина
29.12.2009, 17:57
только кошки мои, боюсь, будут резко против:ha-ha:.
Marishka, а вдруг им понравится?:smeil:
Kатарина да, жалко игрушки, но что поделать.. У меня Кузька на елку пока не покушается, дождик, правда, его сильно интересует, но пока держится:smeil:

Marishka
29.12.2009, 18:13
Королева Марина, это еще хуже, если им понравится, тогда будет против питон :ha-ha:
Kатарина, я вашей Маруськой не устаю умиляться, ну надо же какая она деликатная. Осознает, что ее наказали, чувствует свою вину, прощения просит... Ну золотце просто!

Мартинка
29.12.2009, 18:48
Kатарина представляю ваши чуства :( Жалко игрушки, у самых старинынные есть, но (ттт) сама старая - сова, она из мягкого чего то.
Но Маруся тож молодец, осознала вину.

Мы вот тоже елку живую наконец то купили, и тоже боюсь как бы кисы ее не грохнули :)

Королева Марина
29.12.2009, 18:50
Marishka да, вот об этом я как-то не подумала :repa: :smeil:

laluna
29.12.2009, 20:19
Kатарина, жалко игрушки, я тоже люблю все старинное-красивое, но что делать, кошки и елки очень часто несовместимы, они то елки опрокидывают, то мишуру объедают. Маруська, на самом деле, "золотая" кошка, надеюсь она все осознала и не будет больше огорчать хозяйку:yes:

Kатарина
29.12.2009, 22:44
Девочки, спасибо за сочувствие:chmok2: Наша Маруся то просто ангел хвостатый, то как что-нибудь натворит:evil: Постоянно нужно бдить! От дождика на елке мы отказались, боюсь, что может проглотить. У нее мания просто есть несъедобное:dontknow:

Славяна
29.12.2009, 23:55
Kатарина, очень обидно (я бы сильно расстроилась, честно), но а куда деваться теперь:smeil:, да и Маруся молодец - осознала!:smeil:

Kатарина
30.12.2009, 12:58
Славяна, я и расстроилась сильно:grust: Муж назвал Маруську в сердцах заразой неблагодарной:gun1: У Маруси не было шансов не осознать, иначе будет в опале:box1: Но мы всё равно ее любим:chmok2:
Мы Марусю везем на празднование НГ, будет у нас своя тигра, символ года можно сказать:smeil:

Королева Марина
30.12.2009, 13:08
Kатарина новый год у всех кошатников должен быть хорошим, т.к. имеется свой персональный символ года - тигра такая :crazy::smeil:

Marishka
30.12.2009, 13:13
Ага, мини-тигра (мы так Алису называем) :ha-ha: А у обладателей черных кошечек мини-пума :crazy:

Славяна
30.12.2009, 16:52
Мы тоже своего к НГ готовим - постирали. :ha-ha:

laluna
30.12.2009, 17:25
Славяна, давно хотела спросить, ты как часто своего Тилка стираешь?

Славяна
30.12.2009, 17:48
laluna, т.к. он псиной совсем не пахнет, то основательно не очень часто - раз в месяц. Плюс просто водой грязь смываем, если сильно на улице испачкался. Но у него шерсть такая - воду, грязь достаточно хорошо отталкивает (был помощником рыбаков когда-то:smeil:).

Canela
30.12.2009, 22:14
Катарина! Сочувствую!

Ой девы!

Елки - это нечто. Моя дунька вообще первый раз елку видит. Ессесно, скакала уже на нее она раз сто. Была отогнана, но , думаю, мысль эту держит в голове. И ночью нападет.:gun1:

Слава богу хватило у нас ума, купить в икее пластиковые игрухи и их повесить.

Вот седня первая ночь будет с наряженной елкой. Ночью, как известно, нормальные, уважающие себя кошки не спят , а топают как слоны и кидаются на стены и тапки и ноги, идущие в туалет, ну а теперь еще и елки.:ha-ha:

Тут про год тигра говорили. Дафна стала походить на тигрицу а не на какую ни на британку. Худая кака-то, длинноногая, поджарая, как борзая, ест и бегает как конь. Есть, ест, а бока впалые. Короче - подросток неуклюжий.:ha-ha:

Marishka
30.12.2009, 22:31
Canela, ну Дафна молодец, не дает хозяевам расслабиться :ha-ha: Может, конечно, сил уронить елку ей пока и не хватит, но это не значит, что она не будет пытаться :ha-ha:На крайняк, попытаться повисеть на ветках можно :ha-ha:
Подросток, конечно, потому и худая. Ну где вы видели упитанных кошачьих подростков? Тем более, если носится как сумасшедшая, то ей и некогда вес набирать. Ничего, повзрослеет - оформится :podmigivayu:

Canela
30.12.2009, 22:38
Marishka!

Ну попытаться - это ж святое! Я вообще угораю с неё просто.

Такая балдежная, я её зову чернобурка. У нее к попе ближе, шерсть черная , а кончики белые, и хвост палкой. То ли рысь, то ли лиса, то ли тигр. Короче чудо-юдо.:ha-ha:

http://i038.radikal.ru/0912/80/58638f9cc79ft.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0912/80/58638f9cc79f.jpg.html)

вот она, красотка развалилась

ultramarine
31.12.2009, 00:15
Canela, халёсая такая тигра! обожаю британчиков :love2:

Девочки, а у меня кошка мирру боится :ogo: обрабатывала ранку, так она прямо замявкала, вскочила и убежала. Руки помыла, но запах остался. Кошке руку протягиваю, она шарахается :uzhas2: витоге под шкафом сховалась. У кого-нибудь кошки так реагируют на масла?

Marishka
31.12.2009, 01:57
Canela, так самая настоящая белая мини-тигра и есть :ha-ha:Такая лапуся, так бы и затискала бы:chmok2:

ultramarine, у меня на мирру обе (!) не реагируют вообще никак, я часто ранки ей обрабатываю, заметила бы сто процентов. Может, индивидуальная реация? :dontknow:

ultramarine
31.12.2009, 03:20
ultramarine ну это же не политкорректно:ha-ha:

Ну, политкорректность тут ни при чем :roll: а вообще, и для змеи жестокое прозвище. Я так могу называть только тех, кого ненавижу :sarkazm2: Бедная киса :ridaju:


Marishka, либо индивидуальная реакция, либо чеканулась-таки кошка от переезда :%):

Мартинка
31.12.2009, 13:03
Canela чудо как хорошо!!! А елки - это святое. Каждая кошка должна уронить елку, сьесть дождик и покатать елочный шар ;)

Мартинка
01.01.2010, 19:14
Так, Нуарчик дождик сьесть уже попытался ;) При чем сидит жует что то, давится, а рядом его маманя смотрить на него, а потом так обижено - непонимающе на меня: Как! Ему поесть дали, а ей нет :isterika1: Я быстренко перебрала в уме: с ведра помойного тащит нечего, со стола тоже вроде - а что тогда? Тут у него серебро под мордой блеснуло и я отняла :ha-ha:

А когда резала все для салатов, они патрулировали пол под столом, опустив носы как взаправские ищейки. :shuffle:

laluna
01.01.2010, 19:33
Мартинка, хорошо, вовремя заметила, а то чаще у кошек приходится вынимать дождик из другого места:podmigivayu:

Алевтина
03.01.2010, 00:36
Бедная Маруся! Катарина ну откуда же на знала что игрушки - древние.:smeil:
У меня стекло убрано подальше. Боже как у Баси глаза сверкали, усы трепетали, как она носилась помогала. Раскатывала шарики, трепала гирлянды - радовалась. А потом успокоилась и ноль внимания на елку.
Ayane замечательный зверинец! Такие все лапушки! А кролик в запас, так сказать, как питание питончику?:podmigivayu:
Видела как питону кролика давали кушать...

Добавлено через 4 минуты

Бася отдыхает: http://s52.radikal.ru/i136/1001/92/f1282f63cdf0t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1001/92/f1282f63cdf0.jpg.html)

Snusmumrik
03.01.2010, 01:33
Какая лапушка Бася:chmok2:
А я сейчас у своего парня живу, его кот ёлку жуёт:ha-ha:

Kатарина
03.01.2010, 12:54
Canela, твоя кошечка хорошеет и пушистеет, красотка просто:smeil:
Алевтина, Басечка какая хорошая:chmok2: Спит умилительно:chmok2: Маруську пытаемся приучить в принципе ничего не портить :shuffle:

ТStar
04.01.2010, 15:55
Странные люди эти коты. Ну почему они всегда садятся на стол между тобой и монитором, между твоим носом и книгой? Может быть мы какие-нибудь волны излучаем, когда читаем? Вот Василий мой рядом не сядет со мной на диван, а за комп почти одновременно садимся.

Алевтина
05.01.2010, 14:22
Вообще-то я считаю что это мы люди странные, а коты в полном порядке.:smeil: Первого января ездили в гости к сестре - ее кошки так на праздновались - спали без задних ног. Сима не отреагировала даже на наш приезд. Спала в обнимку с любимой подушкой-собакой. К ней она ревнует даже хозяев. Брать подушку не смеет никто.http://s52.radikal.ru/i135/1001/b7/310a5a5e5b2ct.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1001/b7/310a5a5e5b2c.jpg.html)http://s58.radikal.ru/i161/1001/4b/fc2aad26a9ect.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1001/4b/fc2aad26a9ec.jpg.html)

Arti
05.01.2010, 14:54
Алевтина, господи. :) Как она под нее залезла-то? :)

Snusmumrik
05.01.2010, 16:23
Обалдеть, какая Сима прикольная с этой подушкой:-)
У парня моего есть кот, зовут Гав, вот он
http://s47.radikal.ru/i116/1001/73/40d5f9e29c51t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1001/73/40d5f9e29c51.jpg.html)
Так вот сегодня, когда ела сыр с плесенью он так крутился возле меня, я ему дала кусочек и он с удовольствием всё съел:shock2: Хотя моя Анфиска от этого сыра шарахается. Гурман:ha-ha:

ultramarine
05.01.2010, 16:38
Snusmumrik, моя тоже ест сыр с плесенью. Вообще чего только не ест, поесть мне спокойно не дает, лезет под руку, в рот заглядывает, руки тянет - дай! несколько утомляет, надо сказать. Полежать тоже спокойно не дает, обязательно надо лечь мне к животу - если "неправильно" лежу, придет и отодвинет! сама бряк рядом пузом кверху и чеши ее. Часами :%): пока не прикрикнешь, что это не мой смысл жизни, а то она явно в этом убеждена :ha-ha:

Алевтина
05.01.2010, 23:00
Snusmumrik
ultramarine
Какие гурманы! :smeil:А я если сыр с плесенью соберусь есть, муж с Басей сносят двери. Они торопятся поскорее удрать, чтобы не дай бог не угостила. Муж еще и выступает: "Бася она есть такую гадость! И ты с ней общаешься?":crazy:
Arti очень спокойно, на пузике под лазит, а дальше подушка ее!:smeil:

Canela
06.01.2010, 17:26
Алевтина!

Ну это вообще!:smeil: Как человек в самом деле. Хотя что я удивляюсь. У дивана нашего в разложенном состоянии спинка твердая с торца имеется невысокая, а сам диван ясен перец, у батареи. Так вот она голову на него кладет и спит. Ну неудобно же! А вот полюбуйтесь!
http://i072.radikal.ru/1001/09/8eeb13b5a2e5t.jpg (http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1001/09/8eeb13b5a2e5.jpg.html)http://s56.radikal.ru/i153/1001/e9/0d3f65f90ecat.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1001/e9/0d3f65f90eca.jpg.html)

Snusmumrik
06.01.2010, 17:30
Canela, вашей куколкой можно бесконечно любоваться:chmok2:

Arti
06.01.2010, 20:04
Коты, блин, вообще прикол, какие позы только не принимают. :ha-ha:

Вчера сидела у компа в позе лотоса. Ребенок соскучимшись, пришел, устроился... Фотика, как на зло под рукой не было, попыталась дотянуться до телефона. Ну хоть такие фотки.

http://s42.radikal.ru/i096/1001/eb/18101399e6aft.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1001/eb/18101399e6af.jpg.html)
http://i035.radikal.ru/1001/cd/692b4f5035f8t.jpg (http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1001/cd/692b4f5035f8.jpg.html)
http://i061.radikal.ru/1001/e5/67a046afb64dt.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1001/e5/67a046afb64d.jpg.html)
http://s50.radikal.ru/i129/1001/1c/c74ca4e561a1t.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1001/1c/c74ca4e561a1.jpg.html)

Ikovalex
06.01.2010, 22:44
И как люди с котами всю жизнь живут?:ogo:У меня сестра уехала на лыжах кататься, оставила мне своего красавца погостить. Так он который день носится как угорелый по квартире... Ладно день, ночью носится! Уже все вверх дном перевернул, разбил два цветочных горшка, сломал огромную драцену и все время роется в горшке с фикусом. Причем пороется-пороется и ложится прям там, в горшке и спит. Видно земля его так вдохновляет... Прикольный он конечно, но когда ночью вдруг за руки-ноги цапает, то как-то не очень уютно становицца. А, и на голову ложится ночью...Ну вот что это такое?

Arti
06.01.2010, 22:53
Ikovalex - :ha-ha: Хулиган вам попался.

П.С. Радикал, кстати, починился. Открываются фотки. Открыла снова, посмотрела - ржать начала.

Славяна
06.01.2010, 23:20
tanu, мужичок такой сидит:smeil:, газету и пульт ему в "руки":smeil:.

Snusmumrik
06.01.2010, 23:46
А у меня ассоцияция - Фима: "Ну почешите мне задок":ha-ha:

laluna
07.01.2010, 18:01
Обожаю кошек, смотрю на всех ваших и завидую, так кошечку хочу, такие все пусики, и спят так забавно

Мартинка
08.01.2010, 14:01
Ikovalex у нас такое было: белая в молодости обожала выгрести землю из горшка и валятся, валятся:ha-ha:
Ночью тоже есть грешок, бегают, орут, дерутся - поэтому еще бабушка приучила, я продолжая - на ночь всех в коридор, спальню закрываю. А то точно не уснешь. Но у меня трое, им не скучно :podmigivayu:

Kатарина
08.01.2010, 15:04
Ikovalex, узнаю в этом котейке нашу Марусю в котеночный период:ha-ha: Правда она и сейчас такая, только стала спать по ночам (ттт) у меня под боком:) Любит рано утром, пока ещё темно, бочком проскользнуть через цветы и книги к елке, но у нас чутье на этот ход, гоняем:gun1:
Девочки, настроение повышается, когда смотрю на фото животинок ваших любимых:)

Canela
08.01.2010, 22:24
И как люди с котами всю жизнь живут?

Ой , ну я помру щас над Вами. С непривычки канешна тяжело в шапке меховой спать.:ha-ha:

Snusmumrik
09.01.2010, 14:54
Вот так Анфиса отдыхает:smeil:
http://s51.radikal.ru/i134/1001/de/2a8b1509521bt.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1001/de/2a8b1509521b.jpg.html)

Мартинка
09.01.2010, 15:20
Snusmumrik такая мордень - разбудили такие сякие ;)

Королева Марина
09.01.2010, 16:20
Snusmumrik любит ваша Анфиса в тепле, под одеялкой! А какие она себе стрелки шикарные навела!:smeil:

Snusmumrik
09.01.2010, 16:23
Королева Марина, она мамку свою любит, то бишь мою маму. С рук не слазиет, хвостиком за ней бегает:smeil:

Ikovalex
09.01.2010, 18:34
Мартинка
Как трое?!? Это же кошмар... А спать-то когда?:ha-ha: Никакой ведь личной жизни. Неее...Это не для меня.:ha-ha::ha-ha::ha-ha:
Вот ЭТО Животное:
http://s61.radikal.ru/i173/1001/46/6f25264486aet.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1001/46/6f25264486ae.jpg.html) /http://i056.radikal.ru/1001/ae/b6d0f8732d87t.jpg (http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1001/ae/b6d0f8732d87.jpg.html) http://s54.radikal.ru/i146/1001/73/d86506020998t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1001/73/d86506020998.jpg.html)
И вот так все время, набегается по стенампотолкугоршкам и давай валяться дрыхнуть на моем бэлом-бэлом диване. И заметьте, не где-нибудь, а именно там, где обычно я сижу. А дрыхнет так смешно.:ha-ha:Вот прям в такой позе лежит и не шевелится совсем. Барин какой. Может так пару часов продрыхнуть, а потом вскакивает и давай опять носиться. Умора... Даром, что бомжовское прошлое:ha-ha:

Arti
09.01.2010, 18:44
Ikovalex - чудо-расчудесное. :ha-ha:
Вообще странно, что у него на новом месте не было периода адаптации.
А спит, где вы сидите, потому что там тепло. Я тоже только сойду с места, оно уже занято. "Опу поднял, место потерял". :yes:

ultramarine
09.01.2010, 18:46
Ikovalex, классный какой! :lol:
А что носится, так они только молодые носятся. И правильно, им же двигаться надо.

Snusmumrik
09.01.2010, 18:50
Ikovalex, полный расслабон:smeil: Эти кошки как дети...

Ikovalex
09.01.2010, 20:22
Arti, насчет Опы это точно подмечено:ha-ha::ha-ha::ha-ha:
ultramarine, Snusmumrik, он и правда как ребенок. Ну впрочем он подросток и есть. Вот дел натвоорил, сил никаких! Ругаю его, ругаю, а сама ржу-не-могу:ha-ha:. А адаптации нет, потому что он помоечный в прошлом котенок. Ну, я думаю, что по-этому. Его племянница нашла на помойке, принесла домой еле живого. Сестра таскала по ветеринарам, те давали неутешительные прогнозы. Подыхал приятель. Антибиотиков всяких накололи, аж дырка в Опе образовалась. Потом эту дырку залечивали. Носились с ним, с этим "умирающим". Баловали невозможно. А этот красавец окреп, встрепенулся и на тебе, посмотрите на него.:ha-ha:Как будто издевался. Такой Боров здоровый вымахал. Ну и имечко племянница подобрала соответствующее - Лаки-Счастливчик.

laluna
09.01.2010, 20:46
Ikovalex, жаркий парень:ok:, а что у него за окрас? Плохо видно, но по-моему, какой-то шикарный, даром что помоечный:smeil:
Snusmumrik, а Анфиска просто девица нежная, холодов не выносит, морозы пережидает под одеялом:shuffle:

Snusmumrik
09.01.2010, 20:59
laluna, эт верно подмечено:smeil:

У кошек с детства остаётся инстинкт мять мамкину сиську во время кормления. Только потом естественно мнётся уже не сиська, а что-то, что напоминает мамку.
Вот у нас для ентого дела есть плед пушистый. И у моего МЧ такой точно плед, так его кот как будто в транс входит и ещё сосёт это несчастный плед, мурчит. Зрелище уморительное:ha-ha:

Славяна
09.01.2010, 23:45
Ikovalex, :otbei: У нас пёс в такой позе частенько спит:smeil: (да и в принципе все лабрики).

Kатарина
09.01.2010, 23:58
Ikovalex:ha-ha::ha-ha::ha-ha: Котейка намаялся:ha-ha: Хорошо, что адаптации никакой, а то наша королевишна в доме отдыха переживала даже при нашем присутствии, пока дело до ночи не дошло и эта морда наглая не устроилась уютненько у меня под бочком:podmigivayu:
Snusmumrik, девочка отдыхает, что Вы от неё хотите?:dontknow::ha-ha:
У нас Маруся тут такие позы принимает и как-то после НГ подозрительно выросла:repa:
Докопалась до телефона и какая-то необъяснимо-синеглазая получилась:)
http://s39.radikal.ru/i083/1001/27/960e9f5f81b2t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1001/27/960e9f5f81b2.jpg.html)

Ikovalex
10.01.2010, 00:11
Kатарина , да, глазки - это что-то... А модница-то какая! В ленточках вся:krasavica2:

Kатарина
10.01.2010, 00:14
Ikovalex, это она у нас в серпантине, потом выложу фото в какой неге Маруся пребывает на любимом пуфике:smeil:

Мартинка
10.01.2010, 13:07
Kатарина какие красивые синии глазки :)

Добавлено через 12 часов 46 минут

Девочки, спасайте: мне предлогают щеночка таксы. А я незнаю - с одной стороны о собаке мечтаю давно (правда о боксере, водолазе или чау-чау:oops:), с другой - это такая ответственность на 20 лет вперед.:isterika1: Во вторых - это опять прививки (они то ли 2 месяца, то ли вобще пол года делаются, и на улицу ни ни...:crazy:) В третьих кисы - они у меня на любое чужое существо "щерсть дыбом, когли вот такие"

Arti
10.01.2010, 13:12
Мартинка, таксы - такие побрехушки, оглохнуть можно.

Славяна
10.01.2010, 14:45
Мартинка, знаю двух такс - непростые они:smeil:. Один - большую собаку (риджбека) дома строит, а другой - хозяев. Маленькая собачка, но нрав непростой, да. Если особого опыта с собаками нет и кисы ещё, я бы не советовала:repa:.

Королева Марина
10.01.2010, 16:11
Ikovalex это прелесть какая-то! Надо же так дрыхнуть!
Катарина Марусю я просто обожаю, это такая красавица!
Девочки, а мы, когда уезжали на отдых, Кузя не хотел нас отпускать, засел в сумку, надумал нелегально перебежать границу.
http://s001.radikal.ru/i196/1001/f8/3a8bfeb0044bt.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1001/f8/3a8bfeb0044b.jpg.html)
Потом исцарапал меня и сам же зализывал раны...
http://s004.radikal.ru/i207/1001/27/6124745f6d94t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1001/27/6124745f6d94.jpg.html)
...преданно заглядывал в глаза.
http://s52.radikal.ru/i137/1001/74/ec619878df8et.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1001/74/ec619878df8e.jpg.html)
Но мы его все же не взяли и он завалился спать.
http://i066.radikal.ru/1001/84/8fb1f5caabeet.jpg (http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1001/84/8fb1f5caabee.jpg.html)

Мартинка
10.01.2010, 16:40
Славяна не, опыт то есть. В 9 лет появилась боксерка - лучшая подружка :) я ней и гуляла и играла, воспитывал правда старший брат. Папа потерял ее :grust: Потом, лет в 15 Тобик (смесь черного пуделя и черного терьера), рост пуделя, а внешность:окрас (черный с сединой), морда, голос, нрав - как я шутила Мини черный террьер ;) Я его полностю воспитала :)
Потом (правда недели две, пока хозяку искала, мы его на улице нашли-потерялся) жил чихуахуа (вот вредин был, избалованный:draz2:)
http://s005.radikal.ru/i211/1001/93/54a90fda80c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1001/93/54a90fda80c2.jpg.html)
Ну и по мелочи: как то прожил неделю щенок овчарки, нам его дали дяде в деревню отвезти, как то брат красного сеттера привел, на улице за ним увязался...

Kатарина
10.01.2010, 16:50
Девочки, спасибо за Марусю:chmok2:
Королева Марина, на 1-м фото у Кузи глаза получились разноцветные, так здорово:ok: Настрадался котейка:chmok2: Так хочется потискать это плюшевое чудо:)
Мартинка, что это за чудо рядом с Вами сидит?:smeil: И так преданно смотрит:)

Snusmumrik
10.01.2010, 16:55
Королева Марина, Кузя - чудо:smeil:
Это ж он так бедолага, не хотел оставаться, что всеми правдами и неправдами привлекал к себе внимание:ha-ha:

Королева Марина
10.01.2010, 17:11
Девочки, спасибо!
Kатарина хи-хи, да это Кузе вспышка видимо в глаз попала, вот он и отсвечивает!
Snusmumrik да, переживал жутко по поводу нашего отъезда, из сумки его еле выковыряла, сопротивлялся :pirat: знаете, он такой сильный, его не сдвинешь. Я его уже еле поднимаю, поэтому скоро бороться с ним будет бесполезно:smeil:

Kатарина
10.01.2010, 17:15
Очередной помыв Маруси:)
http://s60.radikal.ru/i170/1001/61/aa5f00aaeab8t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1001/61/aa5f00aaeab8.jpg.html)
Балерина наша, очень любит отдыхать в таких позах:smeil::
http://s002.radikal.ru/i197/1001/94/a45285fd4493t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i197/1001/94/a45285fd4493.jpg.html) http://s003.radikal.ru/i204/1001/42/8ae007136940t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1001/42/8ae007136940.jpg.html) http://s003.radikal.ru/i202/1001/28/8d9b163f6c99t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1001/28/8d9b163f6c99.jpg.html)

Королева Марина
10.01.2010, 17:19
Катарина, ну прям фотомодель! Стройная, элегантная!
А вы ее не часто моете? Мы вообще 1 раз мыли, где-то в 3 месяца и все.

okc7091
10.01.2010, 17:22
А вот моё зверье-Бася(если коротко)http://s005.radikal.ru/i210/1001/a3/931b070bd4cct.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1001/a3/931b070bd4cc.jpg.html). Тоже любит привлекать к себе внимание, а если захочу её потискать, прячется от меня. Больше она папочку(мужа) любит, подойдет к нему, когда тот за компом сидит и тихонечко его лапкой трогает, типа, я тут.

Ikovalex
10.01.2010, 17:24
Kатарина , ну и воображуля же эта Маруська.:girl_dance:
Королева Марина , а Кузю хочется за бока помять. Такой плюшевый:ha-ha:

Ирина-Эльвира
10.01.2010, 17:34
Какие все красивые и милые! :chmok2:
Катарина, Маруська настоящая красавица, балерина и кокетка! А процедуру мытья она, кажется, серьезно переживает. Такой глубокий взгляд... :smeil:
Королева Марина, ну и красавчик Кузя, такой ухоженный плюшевый котяра, наслаждение просто!
okc7091, Бася прелесть, я бы не отказалась, чтоб она меня лапкой потрогала, затискала бы я её! :chmok2:

Добавлено через 2 минуты

Мартинка, щеночек такой хорошенький! :ok::chmok2:

Королева Марина
10.01.2010, 17:38
Ирина-Эльвира, Ikovalex спасибо!
okc7091 ого, а ваша Бася то с Кузей как похожи! ну разве что уши разные :)

Snusmumrik
10.01.2010, 17:39
Маруся видно, не очень помывку любит:smeil:
А Бася просто прелесть плюшевая, так бы и зацеловала:chmok2:

okc7091
10.01.2010, 17:40
Вот еще некоторые фотки моей красавицы: так на новый год она была ёлкой http://s004.radikal.ru/i205/1001/38/f271612c4de7t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1001/38/f271612c4de7.jpg.html), а это любит так валяться, занимая рабочее кресло мужа http://s57.radikal.ru/i157/1001/23/611c49fcd853t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1001/23/611c49fcd853.jpg.html) , это она во весь рост:smeil:http://s47.radikal.ru/i116/1001/2a/785ece783708t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1001/2a/785ece783708.jpg.html)
У меня Бася-скоттиш-фолд, а Кузя, наверно,- страйт.

Мартинка
10.01.2010, 17:58
Ирина-Эльвира это не щенок, это чихуахуа - маленькая ручная собачка ;) Бегала как то по двору, хозяйку потеряла. Папа принес домой. Хозяйка все такие нашлась потом, но две недели с этим чудом мы прожили :)
okc7091 какая плющавая лапочка :chmok2:


Kатарина ну Маруся как всегда - вне конкуренции, такая модель, такие позы:girl_dance:

Taisenka
10.01.2010, 18:17
Kатарина я тащусь от вашей Маруськи!!!!
okc7091 у свекрови такая же британка живет - они такие фотогеничные!
Ikovalex классный котейка!
Snusmumrik, расцветка прикольная - моя тоже любит под одеялко залазить.

А если кто помнит мою Пашуньку и как мы болели осенью, то показываю какие мы красивые стали.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4009/slxk82.1a/0_35e22_c84b7cff_XS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/slxk82/view/220706/)
Увеличить (http://fotki.yandex.ru/users/slxk82/view/220706/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/slxk82.1a/0_35e23_257f9ef6_XS.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/slxk82/view/220707/)
Увеличить (http://fotki.yandex.ru/users/slxk82/view/220707/)

Славяна
10.01.2010, 18:24
Мартинка, аа, ну тогда смотрите:smeil:. Просто у меня такса ассоциируется с маленькой забавной врединой с характером:smeil:.
okc7091, хороший же у вас работничек на кресле.:yes:

Kатарина
10.01.2010, 18:30
Девочки, спасибо всем за добрые слова Марусе:chmok2:
Королева Марина, Маруська с нами чуть больше года, мыли ее раза 3-4, прошлый раз в середине ноября, сейчас редко это делаем, просто она может куда-нибудь вляпаться. Она пахнет у нас моей косметикой, т.к. я часто ее тискаю и спит она со мной:)
okc7091, ещё одно плюшевое чудо:chmok2:, я бы замучила бы Баську тисканьем:)
Taisenka, красавица необыкновенная:chmok2: Видно, что расслабленная стала:yes:

Snusmumrik
10.01.2010, 18:44
Taisenka, не то слово, какие красивые, пушистые и главное - скромные:ok::chmok2:

Marishka
10.01.2010, 23:08
Девчонки, у меня глаза разбегаются от обилия красивых зверушек :ha-ha:Такие все замечательные, ухоженные. Особенно отрадно видеть старых знакомых, как они растут и хорошеют.
Королева Марина, Кузя скоро вас перерастет по-моему

Королева Марина
10.01.2010, 23:20
Marishka :ha-ha: это точно! Но поверьте, он не толстый, просто вот такой большой, как вы и обещали мне год назад:smeil:

ultramarine
11.01.2010, 09:52
Королева Марина, okc7091, уиииииииии :love2: какие лапки у вас!