PDA

Просмотр полной версии : Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7



Страницы : 1 2 [3] 4

Arti
05.03.2010, 13:22
prima_fila, пардон, сколько Лизе лет? :ogo:

prima_fila
05.03.2010, 13:31
В этом году славное 26-летие будет отмечаться:)

laluna
05.03.2010, 14:54
prima_fila, мне што ль в большой секс вернуться:ha-ha:, ничего себе долгожительница:chmok2:
У нас в семье все кошки обычно любили намываться, а вот у сестры - британская голубая, ни разу не видела ее за этим занятием, периодически разгуливала этакой мурзей:repa:.
Да, Уго у меня сегодня дружбана нашел - бультерьера:ha-ha:, зашла в магазин, слышу - мою собаку едят, причем в сыром виде, выскочила и вижу, обескураженную морду бультерьера, причем такого же размера, как весь Уго. И несчастное дрожащее существо, зажатое в угол. Парень мне потом признался, что боялся, что если хозяин Уго - мужчина, то он его убъет, за то что он со своим псом приблизился и напугал мое чудо:smeil: Только минут через 10 через произошло братание, бультерьер оказался настолько дружелюбным, что Уго уже носился во всю в догонялки, вставал на цыпочки, чтобы понюхать у того под хвостом, буль только все время поскуливал, так как его тушка не приспособлена к таким гонкам. Он смотрел только на Уго, причем с таким обожанием:chmok2: и все время пытался его поцеловать, в результате чего моя собака оказалась совершенно мокрой под конец этой встречи.

prima_fila
05.03.2010, 15:19
laluna, и как можно скорее:ha-ha:.
Вот заметила, всем животинам нужны друзья из своей епархии и общение с себе подобными приводит их в неописуемый восторг и базарят они как-то по-своему:yes:. Вон пожевали Уго, а остался парень доволен:ha-ha:.

Славяна
05.03.2010, 15:29
Уго уже носился во всю в догонялки... буль только все время поскуливал, так как его тушка не приспособлена к таким гонкам.
laluna, :smeil: с нами по этой причине никто играть не хочет (вернее хотят, только энтузиазм быстро пропадает) - наш может носиться как сумашедший и практически не устанет, а все "друзья" вешаться от него начинают.:hang: Поскуливают и к ногам хозяина подбегают - спаси, мол, от этой бешеной собаки:crazy:.

laluna
05.03.2010, 18:17
Славяна, представляю, как Тилк носится:prigun:, это же что-то из серии - "на пути локомотива лучше не стоять":krik:, не знаю как у тебя, когда Уго носится:beg:, он постоянно в меня врезается, вроде и маленький, а еле на ногах удерживаюсь. Но если в меня врежется некто типа Тилка:zvezdi:
prima_fila, общение с себе подобными для животинок еще более полезно для их хозяев, Уго сейчас без задних ног валяется:man_in_love: и не достает хозяйку.

Snusmumrik
05.03.2010, 18:39
laluna, всё, что вы в "Улыбнёмся" написали, надо было сюда:ha-ha:
Потому что, ну точно про этих хвостатиков:ha-ha::ha-ha:

Славяна
05.03.2010, 19:16
laluna, нее, в плане в нас врезаться он очень аккуратный:smeil:. Лучше стоять и не дёргаться:yes:, он сам либо свернёт, либо затормозит, причём буквально в сантиметрах:%):. Очень страшно, конечно, когда тушка такая несётся на тебя, но мы уже привыкли, а поначалу метались в разные стороны.:uzhas2:

Kатарина
05.03.2010, 19:31
Arti, у нас Маруська несколько раз в день вылизывается, постоянно не следим за ней, но поспит-умоется, потом опять поспит-умоется:)
prima_fila, Лиза - молодец:ogo::chmok2:

Marishka
06.03.2010, 13:45
Про мытье: у нас кошки совершенно полярны в вопросах гигиены. Алиса моется постоянно, просто фанатка гигиены. А Беська редко, недолго и как-то неаккуратно. Ну на ней грязи незаметно, она ж черненькая. Маленькой была, так ее Алиска на смерть зализывала, видимо, в надежде смыть "этот ужасный черный цвет" :ha-ha:Вот еще я что заметила, когда они одни остаются надолго, они, такое ощущение, вообще не моются. Мы приезжаем, они какие-то обе пыльные, неприбранные. Потом глядишь, через полчасика-часик, обе уже начапурившиеся, чистенькие, аккуратненькие сидят. Для нас что ли стараются? :ha-ha:

prima_fila
06.03.2010, 18:10
Kатарина , спасибо на добром слове, у наших знакомых примерно такая же реакция, когда узнают, что кошка живет еще и полноценно здравствует:).
Marishka ,я бы гордилась такими питомцами, проявляющими уважение к хозяевам начапуриванием:).

Esna
06.03.2010, 19:30
У нас звери-кошки умываются очень часто, в том числе и друг друга намывают (иногда на этой почве драки случаются: спор, кто кого моет).
Очень, о-очень тщательно вылизываются прежде чем лечь спать вечером. Если их после этого погладить, то
вылизывание начинается по новой:smeil:.

Marishka
07.03.2010, 00:17
prima_fila, я горжусь изо всех сил :yes: Честно говоря, даже, если бы они и не начапуривались вовсе с нашим приездом, все равно бы гордилась.:ha-ha:
Но это, похоже, единственная демонстрация уважения, которой мы удостаиваемся:ha-ha: А, нет, еще встречают. Ну это больше, чтоб проверить, а не несем ли мы чего вкусненького для бедных кошечек:ha-ha:

Королева Марина
07.03.2010, 09:49
Девчонки, как у вас дела обстоят сейчас с шерстью? У меня Кузя стал так лезть, просто кошмар, огромные клоки мотаются, не успеваешь подбирать...

Snusmumrik
07.03.2010, 10:45
Моя Анфиска всегда лезла, так что не могу сказать, что сейчас больше или меньше шерсти:dontknow:
Она так любит, когда мы её чешем, прям садится возле своей расчёски и давай орать, да так, что слышут все, потому что дело на балконе происходит:ha-ha: Она просто кайфует от почесушек.

Королева Марина
07.03.2010, 11:43
Snusmumrik везет вам, что Анфиса любит чесаться. Кузя не дается, сразу в бой, вчера пыталась что-то изобразить, так он меня царапал и кусал!:crazy:

Vanilla
07.03.2010, 11:48
Девчонки, как у вас дела обстоят сейчас с шерстью?

у меня нормально :smeil:
у маруси - по светлому полу черные клочья :crazy:
пылесосим ежедневно или резиновой щеткой собираем
неэстетично, да

Мартинка
07.03.2010, 13:01
Меня тоже щерст достала, да еще эти "колбаски" отторгунтые :evil: И чистишь, так она все равно везде.
А какая Лапулька страшная становится :ha-ha: - подшерсток вылезает, и нечто такое драное ходит в результате. Зимой она красивше :smeil:

Arti
07.03.2010, 13:02
Королева Марина, у меня тоже Фима начал во всю раздеваться. Где-то с неделю назад явно ощутила сей факт, когда на следующий день после уборки ковролин уже весь был в шерсти. :( Теперь до глубокой осени. :(

Королева Марина
07.03.2010, 14:13
Arti вот-вот, активно так где-то неделю назад началось. У меня предыдущий котяха был короткошерстный, шерсти не видно было, только от пекинеса валялась. А у Кузи шерсть короткая только на голове и спинке, а внизу, на ляжках, животе длинная какая-то, от персов, наверное, досталась, гибрид этакий. Волосья везде, даже в носу:smeil:
Мартинка Ой, он зимой у меня такой красивый, ну посмотрим, что летом будет. Первое такое полноценно взрослое лето...
Vanilla по поводу эстетичности я и не переживаю, угол в коридоре, ободранный Кузьмой чуть ли не до потолка, выглядит не менее эстетично )))))))))

Marishka
07.03.2010, 14:21
Я тоже не знаю, куда от шерсти деваться:%):. Так активно они линять стали, ужас!

Королева Марина, про угол очень знакомо! Ведь полгода не прошло еще от того, как мы ремонт в коридоре сделали, а угол уже такой ободранный, что в пору по новой все переклеивать :ha-ha:Скалолазки, блин!

Королева Марина
07.03.2010, 14:33
Marishka:ha-ha: ага, я не понимаю, что их на этот угол тянет, главное - он на самом виду, все заходят и лицезреют :crazy:

Marishka
07.03.2010, 14:45
И у меня такая же ерунда. Прямо напротив входа :ha-ha: Главное, я не пойму, куда карабкаются-то. Там ж тупик! :ha-ha:Видимо, сам процесс карабканья их так заводит, что уже и неважно куда :dontknow:

Vanilla
07.03.2010, 14:47
:ha-ha: а я всерьез углы и прочие "любимые места" маруси планирую камнем выложить
потому как смотреть на все это уже невозможно :((

Snusmumrik
07.03.2010, 16:45
Про углы тема знакомая до боли. Мы недавно в спальне ремонт закончили, Анфиса их по углам уже обновила:crazy:

Arti
07.03.2010, 16:53
А может по углам прибить ковролин? И вам хорошо и коту раздолье. ;)

Про помыться... Сегодня стою в душе, вдруг чувствую, что поливает меня не только сверху, но и откуда-то снизу брызги идут.
Я даже не заметила, как тварюжка в ванну ко мне запрыгнула. А я стою, поливаюсь, и его заодно поливаю. Он уже весь мокрый, но стоит, отряхивается, не убегает и все струйки пытается ловить.
Пока я вытиралась, он не нашел ничего лучше, чем на кровать таким вот мокрющим улечься. Козлина.
Теперь спит весь день. После помывки он всегда потом сутки спит. :)

Королева Марина
08.03.2010, 15:52
Фима какой молодец, и помыться любит:ha-ha:
Девочки, я тоже думаю, что с углом делать, поскольку это бесконечный процесс приклеивания новых обоев достал. Ковролин хорошо, только придется дыры для крепежа сверлить, к стене-то он не прибьется. В общем, вся в мыслях...

laluna
10.03.2010, 20:43
У меня радость в доме (из оперы - купила баба порося:ha-ha:). Мой сегодня с попугаем домой пришел, втихую купил радужного лорикета. Красотуля такая разноцветная, молодой, можно будет научить говорить, ручной, новое место, а он спокойно яблочко кушает. Полезла в википедию, оп-ля, в природе питается нектаром цветов:repa:, рекомендуют каждый день разводить детское питание с медом и сгущенкой и давать цветы. Семечки не ест, любит фрукты и ягоды, каков гурман:podmigivayu: Уже посидел на плече, потеребил волосы. Уго весь в нетерпении поиграть новой игрушкой, недоумевает, почему это ему попугайчика не дадут поиграться. Надеюсь, подружатся.

an4ik
10.03.2010, 21:11
laluna, поздравляю с питомцем! они всегда в радость!=):aplod: теперь вам наверно надо будет и цветочков дома побольше завести, раз питомец такой гурман:podmigivayu:

Snusmumrik
10.03.2010, 21:15
laluna, поздравляю с новым другом:podmigivayu:
Главное, чтобы они с Уго подружились, и будет всем счастье:smeil:

Esna
10.03.2010, 21:15
laluna, вот такой попугайчик? http://live.1001chudo.ru/australia_1126_gallery.html?show=651
Такое буйство красок!

anavrin
10.03.2010, 21:57
laluna, класс, с пополнением Вас. А фотографиями нового друга нас порадуете? :podmigivayu:

PoliPoli
10.03.2010, 22:03
laluna Да, попугай буйной расцветки))). А он совсем маленький или как волнистый?

laluna
10.03.2010, 22:05
an4ik, спасибо:) главное знать какие цветы можно, а какие ядовитые, как то не хочется его потерять случайно...
Snusmumrik, спасибо, я думаю они с Уго подружатся, главное Уго понять что птичка не игрушка и с ней нужно аккуратно, а то у него все игры силовые:box1:
Esna, именно такой, попозже сфоткаю и выложу фотографии. Не зря он радужный, все цвета радуги на перьях:girl_dance:
Уго, кстати, волнуется, постоянно подходит, чтобы приласкали, спрашивает - "но ведь вы меня любите?":ha-ha:, если подхожу к клетке, ревнует, начинает тапки грызть:smeil:
PoliPoli, он больше волнистого раза в три.
http://s003.radikal.ru/i202/1003/c5/ecf770140fb2t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1003/c5/ecf770140fb2.jpg.html)
вот сфоткала, сидит на плече как ни в чем не бывало. Очень общительная птичка:smeil:
Anavrin, спасибо! фотки еще не очень, все время вертится

МашунькаТверь
10.03.2010, 22:33
laluna, поздравляю с новым членом семьи. Вы не волнуйтесь по поводу цветов, лори - самый умный вид попугаев, и правда, очень ревнивый. Но ему это простительно - он такой красавчик.

Snusmumrik
10.03.2010, 22:37
Красавчик какой:chmok2: С таким точно скучать не прийдётся, если говорить будет:ok:

laluna
10.03.2010, 22:48
МашунькаТверь, был опыт с лори? Я то вообще никогда попугаев не держала, пока не знаю, как кормить и т.д.:repa:, потом с ним же нужно постоянно быть, они, как я прочитала, любят быть в компании
Snusmumrik, чувствую, у меня еще одно занятие появилось, учить разговаривать эту летающую клумбу:ha-ha:

МашунькаТверь
10.03.2010, 23:03
laluna, нет, я читала книгу одного заводчика - очень интересное описание их взаимоотношений. Автор вылетел у меня из головы, напишу как вспомню:) Там была история, как он пригласил одну даму домой в меховом манто, а попугай эту даму невзлюбил, и хотя никогда к другим людям агрессии не проявлял, ей вцепился в это манто и давай мех выдирать. Не помню точно, то ли она его обидела чем, а он запомнил. В общем птица с характером. Кормился лори апельсинами без кожуры - он оставлял после обеда только оболочки, а мякоть съедал. По-моему, ему нужен домик типа спального места - коробочка с подстилкой или т.п. Птица компанейская, точно. Вспомнила. С этой дамой вот как вышло: она зашла, а лори не понравилось, что внимание от него переключилось на неё, и начал кричать. Его тогда посадили в клетку, а он запомнил и в другой раз так отомстил.

Славяна
10.03.2010, 23:10
laluna, какой красочный красавец!!!:ok: Поздравляю!:yes: Уго не забывайте:podmigivayu:, хотя он о себе напомнит!:ha-ha:

violetsunset
11.03.2010, 01:11
laluna вот насмешили, с "летающая клумба";) И Уго с тапками;)
Очаровательные;) Жду дальше историю;)
Славяна, покажите Тилка еще!!!

Мартинка
11.03.2010, 09:05
laluna какую я красоту пропустила, поздравляю :chmok2: попугай очарователен:girl_dance:, окраска обалдеть, такая яркая, шикарная :ok:
Бедный Уго, то ушки ему заклеют, то соперника приведут :podmigivayu:


Р.с. Теперь точно не до вязания будет :smeil:

Kатарина
11.03.2010, 09:11
Laluna, попугайчик просто красавчик:chmok2: Вы погуглите, заодно и узнаете как с ним лучше обращаться:) Кошку только точно заводить не нужно:)

Аленka
11.03.2010, 16:56
Девочки, кто-нить домашнего карликового кролика держал? У меня мелкий по ним тащится, хочу на ДР взять

Мурочка
11.03.2010, 16:58
Аленka, у подружки моей дочки живет кролик, давно уже. Точно не скажу, сколько, но могу поинтересоваться. Она его погулять выносит на травку летом...

Аленka
11.03.2010, 17:05
Мурочка Было бы здорово, я пока инфо собираю, сегодня консультировалась в магазине, а хотелось бы еще и хозяев послушать.
Кстати, дали мне одного серебристого симпатягу подержать, так он ко мне прижался, потом стал обнюхивать и подниматься ко мне к лицу "поцеловать", продавец был в шоке, говорит, они обычно забиваются на руках и не дышат, пока назад не посадишь, а этому в тебе что-то видать понравилось.
При мне привезли еще штук 7 - все такие смпатяги!!!! Только вот клетку не хочу, думаю уголок сделать на балконе.

Arti
11.03.2010, 17:06
Аленka, они грызут все подряд. Готовьтесь.

Мурочка
11.03.2010, 17:11
Ой, Arti, кот Кузя у моей мамы - это нечто! Бобры отдыхают, не то что кролики. Погрыз все, что можно и нельзя! Начал с цветов, а сейчас наличник в спальне догрызает

Аленka
11.03.2010, 17:15
Мурочка
Arti
не пугайте так заранее

Барсенок
11.03.2010, 17:19
laluna, какой красавчик!!!! Поздравляю с пополнением! Как Уго воспринимает нового любимца?

Orient
11.03.2010, 18:09
laluna, какой сказочный попугай, такая жизнерадостная расцветка :aplod: поднялось настроение от фото)

laluna
11.03.2010, 18:14
Аленka, у моей сестры был карликовый кролик, я где то писала о нем, не только все грыз, но еще любил проказничать.
Девоньки, спасибо за поздравления. Я сегодня весь день с них угораю. Только что сняла попугая с головы, а Уго с колен. Причем обычно Уго на коленях не сидит, а тут достал, почему попугаю можно на мне сидеть, а ему- нельзя. Причем Лори решил обязательно клюнуть Уго в нос, а Уго взять его подержать:ha-ha:. Сняла Лори с себя еще из-за того, что его стало интересовать мое лицо, как то я еще побаиваюсь его клюва возле глаз:crazy:. Еще угорала, как они играют, вернее Уго начал носиться со своей игрушкой, Лори раскричался что и ему надо эту игрушку, потом схватил свой мячик и стал показывать как он умеет играть. Завалился на спину, подбрасывает мячик и при этом напевает, потом принялся на прутьях клювом играть и подпевать:ha-ha:. Лопает детское питание из фруктов только так, а язык у него длинный и мягкий. Когда начинает лизать руку, такое впечатление что язык маленького щенка.
Так и веселимся, а если принять во внимание, что в гости к Уго пришел его друг Тобия и они устроили гладиаторские бои, скучать мне точно в ближайшее время не придется:crazy:
Kатарина, кстати, у меня была кошка, она очень быстро подружилась с волнистым попугайчиком, который просто залетел в окно, так что не факт, что мы еще и кошку не заведем.:shuffle:
http://s02.radikal.ru/i175/1003/55/fbfff9801155t.jpg (http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/1003/55/fbfff9801155.jpg.html) это Уго с другом
http://s55.radikal.ru/i147/1003/46/44beb24beb4at.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1003/46/44beb24beb4a.jpg.html) а это Лори мячиком играет, жаль плохо видно, но так сложно их нормально сфоторгафировать:%):

Ирина-Эльвира
11.03.2010, 18:15
laluna, а уже как-нибудь назвали красавчеГа? :smeil:
Расцветка очень красивая, обалдеть! :aplod:

Ну надо же, пока писала, уже и имя появилось.

laluna
11.03.2010, 18:32
Ирина-Эльвира, в общем то он по документам Марио, но Лори нам понравилось больше (это название всех этих попугаев:))
Ну вот, размечталась я, думала повяжу спокойно, а Лори у меня на плече посидит....ага:ha-ha:, сначала он заинтересовался, что это там я вяжу, клювом полез помогать, потом нашел занятие поинтересней - у меня в глазике поковырять:%):, я глаз закрываю, а Лори мне его пытается открыть, начинаю ржать, он мне в рот лезет, в стоматолога играть начал - зубы чистить:crazy:, компанейская птичка, и никакого уважения к хозяйке:ha-ha:

Ирина-Эльвира
11.03.2010, 18:47
Такую красоту как не назови, все хорошо будет. :smeil:

Arti
11.03.2010, 19:17
Аленka, пугаем-пугаем... :yes: Честно скажу, мне очень нравятся зайчики, но я бы себе такую тварюжку никогда бы не завела, как раз потому, что жрет все подряд, собака.
Для меня-то погрызанные Фимой в период прорезания зубов провода, да подраные диваны до сих пор видятся трагедией, а уж если бы это была погрызаная мебель, двери, стоулья, столы, ящики... :ogo: :ridaju:

Аленka
11.03.2010, 19:23
laluna красавчики у вас, веселые - не соскучишься!!!!

Arti я его в квартиру заносить не планирую - у нас балкон открытый, хочу в теневом углу ему место оборудовать, а когда я дома - давать немного побегать по нему и травку поподбирать (у меня в кадках под деревьями много). Так что максимум, если каким-то макаром выберется - пропали мои цветы, больше вроде б нечему (или я пропаду с ним вместе :))

PoliPoli
11.03.2010, 19:36
laluna , как попугай у вас, однако, быстро освоился. У нас он первые три дня сидел в клетке на одном месте и казалось не дышал))), а уж на голову только через пол года стал садится. Если честно, это даже приятно, почти массажер "Мурашка-антистресс")))))

laluna
11.03.2010, 19:49
PoliPoli, сама поражаюсь, совершенно ничего не боится, на голове сидит, приятно, но вот когда в глаза или в рот лезет, что-то мне уже не очень нравится, а он возмущается, когда я его пытаюсь от лица подальше убрать, своенравный:)

Snusmumrik
12.03.2010, 16:02
А я ностальгирую... У людей, которые не боятся взять в дом животинку с улицы доброе сердце. Я лично в один прекрасный день не смогла пройти мимо маленького комочка, рядом с которым лежал солёный огурец и косточка. Глазок вообще не было видно, проблемы с желудком, но мы её выходили. Это фотка 4-х летней давности, когда мы только подобрали Анфиску
http://i064.radikal.ru/1003/67/75ddbc916be1t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1003/67/75ddbc916be1.jpg.html)

Решили, что день рождения у неё 8 марта:ha-ha: Подарки в виде витаминок и всяких вкусняшек:ha-ha:

Maika
12.03.2010, 17:56
Snusmumrik ,я восхищаюсь вами)Анфиска красотулечка трехцветная!!!!!!Кошечка приносящая счастье и достаток в дом)))А придурки,которые положили огурец с костью,явно просто поглумились над беззащитным существом!
А глазоньки такие умненькие!!!

Kатарина
12.03.2010, 18:07
Snusmumrik, такая крошечка трогательная с розовым носиком:chmok2:

Аленka
12.03.2010, 19:40
Snusmumrik Лапуся какая умильная!!!! Горжусь Вами!

Marishka
12.03.2010, 20:18
Snusmumrik, красавица у вас выросла! Я всегда умиляюсь, как из этих маленьких, ободранных, завшивленных, беззащитных дворовых комочков при хорошем уходе и заботе вырастают красивые, пушистые, шикарные кошечки. А сколько радости приносят они своим любящим хозяевам!

PoliPoli
12.03.2010, 20:30
Я извиняюсь за такой вопрос...а как вот таких кошек к туалету приучать? Они уже все-таки подросшие или совсем взрослые. Я покупала как-то котенка 2-х месячного, уже приученного, но там вроде как мама принимала какое-то участие, ну мне так объяснили:smeil:

prima_fila
12.03.2010, 21:10
Snusmumrik , Анфиса потрясная красотка, и ей, и Вам, думаю, повезло встретиться:).
Наша Лиза-старожилка выбора не предоставила----брать-не брать, маме ученики принесли новорожденную, слепую, еле дышащую, подобранную на улице. Растили в носке и кормили теплым молоком из пипетки:).
А в туалет легко приучать, пару раз посадил, поскребал в баночке, соображают быстро, вплоть до того, что, помню, Лиза оклемалась и на улицу выкатилась комком, побегает-побегает, а нужду справлять ---галопом в дом в привычный туалет:))). Еле отучили потом:))

Snusmumrik
12.03.2010, 21:20
Спасибо за комплименты:oops:
Сейчас Анфиска уже чувствет себя полноправной хозяйкой:ha-ha: Не перестаёт радовать и удивлять:smeil:

Marishka
12.03.2010, 21:46
PoliPoli, у меня проблем не было, ни с одной из моих девчонок. Алиска все детство на даче провела, т.е. в туалет на улице исключительно ходила, отдали нам ее в возрасте 1,5 месяца. Так она с первого раза поняла, что к чему. Я ее как домой принесла, покормила - и на лоток. Она пописала, и потом пошло как по маслу. Беська вообще найденыш, естественно ни о каком лотке тоже слыхом ни слыхивала. Подобрали мы ее в месячном возрасте. Она не особо сообразительная, но, что касается лотка, тоже сразу писать стала куда надо. По большому, правда, рядом ходила по началу, но через пару-тройку дней и это в лоток приучили делать. Там другой прикол был, когда мы ее подлечили и карантин сняли она стала ходить исключительно в Алисин лоток. Типа как большая, в большой лоток. Как это Алису бесило, надо было видеть!:ha-ha:

Olik
15.03.2010, 19:44
Невероятно трудная задача фотографировать маленьких котят, :crazy: они все время колбасятся. Просто нереально уговорить их хотя бы секунду посидеть спокойно и посмотреть в одном направлении. А если они перестают ползать и дрыгать лапами, то сразу ложатся спать. :wallhead3: С кошкой они поспокойнее, конечно, но на фоне кошки их вообще не видно, она загребает из лапами, обнимает и получается просто белая масса с розовыми пятками и ушами хаотично торчащими в разные стороны.:ha-ha:
В общем, вот что получилось, знакомьтесь, :smeil: три белобрысых, голубоглазых бублика, такая вот мелкота и колбасня:

http://s39.radikal.ru/i085/1003/f5/0c8f45544e3et.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1003/f5/0c8f45544e3e.jpg.html)

http://s61.radikal.ru/i174/1003/eb/d8650ce3a1dft.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1003/eb/d8650ce3a1df.jpg.html)

http://s005.radikal.ru/i210/1003/c4/6bbaced782f5t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1003/c4/6bbaced782f5.jpg.html)

http://s46.radikal.ru/i112/1003/60/7e3636099d24t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1003/60/7e3636099d24.jpg.html)

http://s45.radikal.ru/i107/1003/cb/b697ff496c7bt.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1003/cb/b697ff496c7b.jpg.html)

http://s61.radikal.ru/i174/1003/08/e1d793361f79t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1003/08/e1d793361f79.jpg.html)

Arti
15.03.2010, 19:49
Олик, гыыыы. :) Ну лапотуськи. Глазья уже пооткрывали. :ogo:
Как там с видимостью-слышимостью? Может, когда больше, тогда качественней? Вопреки всему? ;)
Не, котятки у Белки все-таки сладкие. Я тут на других котят насмотрелась (не Мишкиных) и сделала для себя открытие, что они не все такие шладкие, как у твоей Белки, и у нашей Мишки. :yes:

laluna
15.03.2010, 19:52
Olik, масипусики такие очаровательные:chmok2:, такие лапусики что просто хочется зацеловать:smeil:. Короче, нет слов, одни эмоии:chmok2:

Marishka
15.03.2010, 19:59
Ой ты божечки ж ты мой, какие шладкие пушистые комочки! Так бы и затискала, так бы и зацеловала :chmok2:

Olik
15.03.2010, 20:06
Слышат или нет, пока не понятно, :dontknow: они еще не реагируют на звуки. Один, ну очень боевой – уже шипит, :ha-ha: толька глаза открыл, и уже шипит, стоит на руки взять – шипит как настоящий.:podmigivayu:
А затискать..., это да, я вообще мимо спокойно пройти не могу.:chmok2:

Arti
15.03.2010, 20:12
От как бы сделать так, чтоб оно не росло, а таким же дитем оставалось? ;)
Olik, а че там с полом? Девки-парни, али как?

anavrin
15.03.2010, 20:17
Olik, какие очаровательные белые комочки, прелесть просто :chmok2:
Такие белоснежные, как-будто кто-то пуха из подушки надергал :smeil:

Дарья
15.03.2010, 20:47
Ой-ей, какая прелесть, девочки!!! словов просто нет:chmok2:

Snusmumrik
15.03.2010, 20:59
Ой, какие пупсики беленькие:chmok2:
Это такая радость, которую ни на какие деньги не купишь. Маленькие комочки счастья:chmok2:

Мартинка
15.03.2010, 21:04
Olik пушистые комочки счастья :)

Olik
15.03.2010, 21:27
Arti, ну..., :repa: похоже, что два пацана и одна девчонка, это я так думаю, подрастут виднее будет.:podmigivayu:

Kатарина
15.03.2010, 21:43
Olik, целый комок чуда:chmok2: Уже пристроили?
Arti, как Мишка поживает?
Котятки умилительные, но и повзрослевших котеек хорошо тискать, к тому же они становятся крупнее, попа не пролезает во все щели как раньше, так что можно баррикады разбирать:smeil:

Arti
15.03.2010, 21:50
Kатарина, нормально живет. :) Сегодня была отловлена во вновь открывшемся магазине, пристыжена, отнесена в альма матер, откуда удачно смылась и опять пошла обследовать магазин.
Магазину тоже была прочитана обширная лекция, что сия кошка не просто так кошка, а особенная кошка, что обижать ее не след, и что, мол, блюдите ее спокойствие и безопасность. А ежели обидете, то будет вам плохо.
Так и живем. Уже без котят. Даже обидно. :(
Но Мишка, как адски наглое существо, терроризирует всех подряд, кормится у всех подряд, и ежели что новое появляется, она тут, как тут, все обследует, одобрит, и после этого только хозяева начинают жить спокойно.

Esna
15.03.2010, 21:52
Зашла в тему - а тут такое чудо!:aplod: Бэлла опять не подвела - родила чудесных малышей. Отец детей, насколько я поняла, опять соседский шикарный пушистый мущщина:smeil:.

Arti
15.03.2010, 22:00
Esna, я не Олик, но уже разведала обстановку. Ага, вот тот конкретный чувак с бандитской рожей... :) Аж троих забабахали на этот раз, вместо одного. И все, главное, белые! Хоть бы один серый! Ну чисто же белые зайки!:chmok2:
Вот бы еще не глухие оказались - ваще праздник бы был!:ok:

Kатарина
15.03.2010, 22:04
Arti, Мишка - это уже символ вашей территории:smeil:

Esna
15.03.2010, 22:20
Arti, да уж, помню фотку этого кота - бандит и мачо самый натуральный:smeil:. Бэлла не зря к нему бегает - такие дети получаются очаровательные:girl_dance:.

Королева Марина
15.03.2010, 22:29
Olik, какие замечательные лапуськи! Будем надеяться, что со слухом у них в порядке. Эта малышня подняла мне настроение!

Барсенок
15.03.2010, 22:35
Olik (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=2400), красивые белые комочки!!!!

Аленka
16.03.2010, 09:59
Olik Поздравляю! Великолепные очаровательные малыши!!! Умильные лапуськи!

an4ik
16.03.2010, 13:21
Olik тааакие лапуськи!! особенно с пузиком так бы и затискала! прелесть!

Аленka
18.03.2010, 11:41
Свершилось!!!!!!
Знакомьтесь - Боня
http://s005.radikal.ru/i211/1003/94/4a4e4cb4f007t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1003/94/4a4e4cb4f007.jpg.html)

Snusmumrik
18.03.2010, 12:51
Аленka, какое же оно маленькое да хорошенькое:chmok2:
Берегись, мебель:ha-ha:

Аленka
18.03.2010, 14:06
Snusmumrik не, на балконе мебели пока нет :)

Kатарина
18.03.2010, 14:08
Аленка, Боня очарователен:chmok2: Главное не выпускать его туда, где можно что-то сгрызть:)

laluna
18.03.2010, 14:56
Аленka, чудо хитрющее:yes:, невинный взгляд и куча проказ в анамнезе:chmok2: Короче - поздравляю с зайкой. Чем больше питомцев, тем больше радости в доме. Я про своих говорю - они мне дарят лишние 10 лет жизни:smeil:

Барсенок
18.03.2010, 15:43
Поздравляю с пополнением! Какой хорошенький Бонька! Ребенок, наверное, на седьмом небе от счастья!!!!

okc7091
18.03.2010, 16:10
Аленka какой пушистик! Помню, в школе отрабатывали летом, а при школе был свой крольчатник, и нас туда, эх и вонючка была-жуть! Хорошо, хоть один у вас!
Из его пушистой и в дальнейшем линючей щерсти можно связать отличные варьки малышу!:shuffle:

Аленka
18.03.2010, 20:13
Kатарина вот и отгородила поэтому, ибо очаровашка весьма любопытен! На улице непогода, сидит пока у нас, все изучает
laluna Спасибо, чудо - это правда, и жизни прибавляют, согласна
Барсенок да, детей надо было видеть!!!! Еле в сад выпроводили, ни в какую не хотели идти. Мелкий так вообще бежал за ним с протянутыми руками и диким ревом, верните Бонечкууууууу!!!!:isterika1:
okc7091 Вот про запах - мелкие не пахнут, от гигиены зависит конечно же, они в принципе чистоплотны. А вот в момент полового созревания могут метить, тут как с кошками



Вообщем это очарование просто ОБАЖАЕТ руки, тарахтит зубами от удовольствия (мы с ним вчера фильм до 11 смотрели) - это как урчание у кошек, некоторые еще жузжат! И еще он готов продаться за огурцы и травку:ha-ha:

okc7091
18.03.2010, 21:40
А у кого-то дома вот такое чудо есть!http://s51.radikal.ru/i134/1003/53/d0138113d5e3t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1003/53/d0138113d5e3.jpg.html) Блуждала по инету и по ссылке на букеты вылезло это чудо!

Esna
18.03.2010, 22:06
Аленka, кролик моей племянницы еще очень любит руки лизать хозяйке - как кошка. Очень ласковый и ручной зверёк:smeil:.
Okc7091, чудесный букет:yes:. Главное, чтобы каждому нашелся добрый хозяин:grust:.

Аленka
18.03.2010, 22:19
okc7091 Прелестный букетик, это бутончики, которые когда распустятся......
Esna Я пока вижу, что у Боньки на каждого своя реакция, вроде б всего 1 день со всеми знаком, а уже какие-то выводы сделал. Он тоже пробовал лизать руки, пробовал покусывать слегка, если вкусным пахнет. После свежих огурцов руки надо мыть особенно хорошо:ha-ha: падкий он на них

Kатарина
18.03.2010, 22:29
okc7091, букет просто шикарный:aplod: Каждый "цветочек" хорош:)

Мартинка
19.03.2010, 13:57
Аленka поздравляю с приобретением питомца. Чудо такое, пуфистинькое, мягенькое, представляю радость детей :chmok2:

Добавлено через 3 часа 9 минут

Наши кошки валерьянку распробовали :ha-ha: Всегда ее не замечали, мне даже обидно было, а тут который день Нуарчик возле корзинки плетеной ошивается, головой трется, сегодня Марусенька тем же занялась, а в корзике то лук храним, то пакеты:dontknow:

Я полезла смотреть, а в одном пакетике седативный сбор: мята перечная, шишки хмеля и корень валерианы :ha-ha: И такой сладкий запах травяной - вот кошки и прибалдели у меня :draz1:

Snusmumrik
19.03.2010, 15:10
Мартинка, ой, ну житья теперь не будет:ha-ha:
Моя Анфиска как только учует валерьянку, просто шизеет. Лезет в раковину, облизывает её, катается. Перелили на палас - она его жевала:crazy:

Arti
19.03.2010, 19:43
Вообще странно, что кошки на валерьянку реагируют. Обычно это прерогатива котов. Нюшка у нас на валерьянку никак не реагирует, а Мишка сначала пугалась, отворачивалась и фыркала, а потом "втянулась" и каааак давай тащиться о коврик, на который нарду капнули, а потом и зубами его драть... :ogo:

Esna
19.03.2010, 20:03
Arti, не только коты - все тащатся:smeil:. Но я читала в книжке о кошках, что надо поосторожней с валерьянкой - передоз кошкам опасен.

laluna
19.03.2010, 21:09
Опять я со своим Уго, на этот раз запечатлела, как он играет со своим другом
http://www.youtube.com/watch?v=MwRtQBSlWf4
а эта фотка мне очень нравится - друг Уго в полете:smeil:
http://s43.radikal.ru/i102/1003/58/9d6ea7c3e561t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/1003/58/9d6ea7c3e561.jpg.html)
Уго у меня делает большие успехи, теперь я его больше не привязываю возле магазина, просто кладу поводок на землю и он меня спокойно ждет:chmok2:, сокровище, а не собака.
С попугаем тоже не соскучишься - играет как котенок с мячиком, палочками, сейчас играл одновременно с огрызком яблока в одной лапе и мячиком в другой (лежа на спине), при этом клювом бренчал по пластиковой подножке. И все это с курлыканьем и свистом. Так жалко что он боится фотоаппарата:grust: Говорит уже - чао, Лори, лает как Уго и пытается имитировать звонок телефона:ha-ha:, а ласкается - хуже кошек и собак вместе взятых, причем с таким квохтаньем и курлыканьем, что я просто таю:smeil:

PoliPoli
19.03.2010, 21:45
lalunaНичего себе:ogo:...наш попугай получается полный балбес, уже почти год живет, а только и может что крякать по своему по попугайски... рисовать правда любит, сил нет:smeil:

laluna
19.03.2010, 22:05
PoliPoli, а как он рисует? Я вот приметила в магазине пальчиковые краски для детей, они подойдут? Вдруг и наш Лори живописью заинтересуется:shuffle:
(А способность имитировать звуки зависит от породы, самые говорливые - канарино, они вообще все повторяют, как диктофон:ha-ha:)
Вот удалось запечатлеть как он с мячиком играет, правда на жердочке
http://s41.radikal.ru/i093/1003/79/a7a66be95572t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1003/79/a7a66be95572.jpg.html)http://s53.radikal.ru/i142/1003/a0/85e20a925a0at.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/1003/27/3473488056ect.jpg (http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/1003/27/3473488056ec.jpg.html)

Esna
19.03.2010, 22:18
До чего ж мне нравится этот парень - Уго:smeil:. Друг в два раза крупнее его, но Уго не сдается и отнимает игрушку - молодец.

PoliPoli
19.03.2010, 22:34
laluna А, ну он выхватыват кисточки у дочки и рисунки любит грызть и в краски лапами залазит. Он вообще то очень осторожный и не проказник, но от рисования у него прям башню сносит, оживает прям, веселится)))

Мартинка
19.03.2010, 22:49
laluna я влюблена в вашего попугайчика, его фото у меня обои на компе - такой лапочка, так настроение поднимает ;) А уж его окрас:girl_dance:

Snusmumrik
19.03.2010, 22:52
laluna, ну до чего ваш Уго милый:chmok2:
Ой, а попугайчик красиииииивый, лапуля))))

prima_fila
19.03.2010, 23:07
laluna , а как Уго относится к этому цветастому чуду?:)

laluna
19.03.2010, 23:23
Мартинка, Snusmumrik, а какой он в жизни красивый, особенно на солнце:girl_dance:, а самые красивые перышки у него на брюшке и под хвостом:ha-ha:
prima_fila, Уго очень хочет с ним играть, постоянно его лижет, но Лори клюет его в нос или игнорирует. А еще раз заметила как Уго открыл кормушку и ел детское питание попугайское:ha-ha:
Кстати, у меня гостила подруга, теперь хочет взять такого же как Уго и назвать его Уго:repa:, ентот пес никого не оставляет равнодушным:smeil:

Славяна
19.03.2010, 23:39
Аленka, с пушистиком вас!:smeil:
laluna, Уго молодец - в перетягивании каната не сдаётся, с энтузиазмом так:smeil:. У них (собак всмысле) такое перетягивание это способ показать, кто главнее. Поэтому с крупными взрослеющими щенками не рекомендуют увлекаться этой игрой с канатом.:smeil: А Лори схватывает всё на лету!:yes:

prima_fila
20.03.2010, 00:03
laluna , добряк какой Уго, никакой дедовщины, гостеприимный прием нового члена семьи:). А питание ел, думаю, в целях проверить, кого вкуснее кормят:).
Славяна , способ показать,кто главнее, говорите.. Наша Бетка с этим канатиком всех гостей встречает и сует настойчиво.Только добровольцев потягаться нету, кроме меня, меня мутозит не по-детски, я выгляжу гораздо плачевнее Уго в перетягивании:)))

Славяна
20.03.2010, 00:11
prima_fila, ну это у мальчиков, скорее:podmigivayu:. Я от Вас тоже недалеко ушла с этим канатом:ha-ha:.

Аленka
21.03.2010, 10:13
laluna Сплошной восторг! Хороши ваши пушистики и пернатики. Такие забавные оба - чудо!!! Не соскучишься!
Славяна Спасибо!

Девочки, Бонька - это цирк и зоопарк одновременно!
Всего несколько дней, а уже отношения сложились. Как только захожу - просится на руки, чтоб погладила, вычесывать шерстку просто обажает, закрывает глаза и поскрипывает!
Вчера вечером выпустила побегать чуток, так он начал проявлять радость - подпрыгивает вверх и делает разворот в прыжке, как бы отряхиваясь - это у них такое выражение эмоций!
А еще вчера растрогал меня вконец - мы ездили днем на пикник, мелком ДР праздновать, Боня пол-дня был сам, соскучился. Так когда пришла, приласкала его, а он сел и как собаченок давай мне ноги и руки вылизывать! Чуть не расплакалась!
Играть любит - "иду" пальцами по-полу и зову его - выглядывает хитрая морда и начинает красться мне на встречу, я пальцами приближаюсь к нему и в последний момент как бы хватаю его по бокам мордочки пальцами. Бонька отпрыгивает и дает стрекоча. Я начинаю сначала и он тоже и так пока не надоест - уже знает, что будет, когда он подойдет вплотную, поэтому начинает красться (а крадущегося кроля надо видеть!!!!) но все равно же не знает, когда я его "цапну". Словом, выбегается, наиграется и брык на боковую - отдыхать!
Привезли ему вчера огромный кулек травы, вялится на балконе, так чей-то нос в ту сторону постоянно смотрит!

laluna
21.03.2010, 10:45
Аленka, Боня прелесть, представляю, как он вас веселит:) Все эти хулюганы настоящий антистресс. Если бы не дела, с ними можно весь день играть:chmok2:

Snusmumrik
21.03.2010, 10:48
Аленka, такую радость ни на что не променять, я представляю, как дети счастливы:chmok2:

А у нас начинается сезон "почесушек":crazy: Анфиска выходит на балкон и орёт благим матом, чтобы шли и бочкИ её чесали:ha-ha:

Аленka
21.03.2010, 11:38
laluna Антистресс - 100% обхохочешься с него
Snusmumrik однозначно! Старший вообще проникся

А это Боня прибалдел после вычесывания - нет, ну вы видели такую морду???:ha-ha:
http://s54.radikal.ru/i144/1003/62/3f3cb28de495t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1003/62/3f3cb28de495.jpg.html)

Marishka
21.03.2010, 12:57
Ой, а я-то все пропустила!
Аленka, поздравляю с новым членом семьи! Такая лапуся! А морда и правду, прибалдевше-умильная, как у котенка :chmok2: Да уж, прям цирковой кролик, с таким не заскучаешь. :podmigivayu:

laluna, красивый попугай какой!:ok: Просто шикарный, я таких цветастых и не встречала.

PoliPoli
21.03.2010, 13:04
Аленka Ой, ну какой же славный, мордуленция умильная)))))

Snusmumrik
21.03.2010, 13:06
Аленka, я никогда не думала, что кролики такие чувствительные:chmok2:
Такой пушистик:chmok2:

Аленka
21.03.2010, 15:53
Marishka
PoliPoli
Snusmumrik
Я тоже никогда б не подумала. Любопытище......... Ужас! Нос не останавливается ни на миг!


Сейчас новый прикол - игрушку нашел, цилиндрики от туал. бумаги. Носится с ними в зубах, то на коробки запрыгнет, то вниз - не выпускает, и еще и по ходу подкидывает и норовит поймать - цирковой кроль! :ha-ha:

Королева Марина
21.03.2010, 16:24
Аленka ой, ну до чего у Бони мордочка прелестная! так и хочется расцеловать!:chmok2:

laluna
22.03.2010, 00:39
Сегодня удалось снять Лори на видео
http://www.youtube.com/watch?v=3J_3lEiWF8k - здесь он играет в мячик,
http://www.youtube.com/watch?v=OROdjmsHc30 - а это я ему пробку от шампанского привязала, он с ней то борется, то висит, то падает с нее, а то просто грызет:) Усмеялась с ним сегодня:ha-ha:
Аленka, мордаха у Бони:chmok2:
http://www.youtube.com/watch?v=_eOHBdTsGGY вдогонку, таким Лори становится, когда совсем разыграется:)

Snusmumrik
22.03.2010, 10:24
Лори такой яркий, наверное даже камера не передаст всю его красоту:chmok2: Оттопырив крылышко, словно похвастался своим ярким камуфляжиком:ha-ha:

Аленka
22.03.2010, 11:34
Королева Марина laluna спасибо, морда продажного Боньки - это нечто!

laluna восторг полнейший!!! Лорик красавец - не то слово!

anavrin
22.03.2010, 12:08
laluna, абалдеть просто, какой попугайчик классный. Такой забавный, игручий - прелесть :ok:

laluna
22.03.2010, 12:22
Snusmumrik, Аленka, anavrin, спасибо, я теперь постоянно снимаю Лори, он забавный до безобразия:ha-ha:, а камера, действительно не передает его яркость, может получится его снять при ярком солнце на террасе, еще в планах снять его как он лакает, ведь он ест не как другие птицы, а именно лакает, как кошки и собаки:ogo:, и пробует все на язык, сейчас делала гоголь-моголь, полизал из моей чашки, надеюсь не опьянеет, я в коктейль ликер добавляю, мне Лори в пьяном виде даже страшно представить:crazy:

Мартинка
22.03.2010, 13:48
laluna это нечто!!!! такой озорной:justcuz2:, такой красивый :chmok2: Лапками то как перебирает, даже не знала о таком умение у них :podmigivayu: . Мячик по расцветке прямо портрет :draz1: А уж акробатические прыжки за пробкой :zongler: А Уго какой лапочка рядом с озорным Лори :baby5:

Добавлено через 2 минуты

Аленka полюбовалась на озорную мордочку кроли - это такая лапуля, мех такой пушистый, густой, а уж озорной характер - Игруля Боня :smeil:

Kатарина
22.03.2010, 15:13
laluna, Лорик очень красивый, деловой такой:chmok2:
Так хочется ещё и попугайчика...

Мурочка
22.03.2010, 15:18
Ага, Катарина, давай, заведи Марусе попугайчика, она тоже, наверное, не против будет;)

laluna
22.03.2010, 16:29
Мартинка, я тоже впервые встречаю такого игручего попугая, весь день играми занят, вечно что-то новое придумывает, сейчас вот снял пробку и засунул ее в кормушку с соком :ha-ha:и играет просто с ниточкой. А то, что птицы могут через голову кувыркаться вообще для меня открытие:ogo:
Kатарина, а я вот еще котенка хочу:ridaju:

Аленka
22.03.2010, 16:32
laluna могут, могут, у меня Гошка волнистый был - просто мастер по кувыркам!Еще и замирал полу-боком, типо "а на меня ВООЩЕ кто-нить смотрит????":ha-ha:

Мурочка
22.03.2010, 16:36
У меня тоже когда-то Ромочка был волнистый, тоже кувыркался, и еще говорил: Лорочка дууурочка-дуурочка:) И лаял, собачку нашу копировал.

Аленkа, кролик просто очаровашка! Желаю вам много-много приятных моментов от общения с ним!

Аленka
22.03.2010, 16:46
Мурочка Спасибо!

Про попугая напомнили, у однокл. жил, а еще 4 собаки на развод. Так вот, у них звонок был, такая трель с тёхканьем, все знают нверное, под соловья или кого там. Ромочка просек это дело и начал доводить хозяев открыванием двери. А там НИ_КО_ГО!!! Плюнули они на это, а потом вычислили, что когда кто-то и вправду приходит - собаки лаять начинают. Этого хватило на 1-2 недели, после чего и попугай просек, почему его проделка вдруг перестала пользоваться успехом. В итоге Ромочка научился делать "звонок"и сразу после него собачий лай! :ha-ha: После этого в доме долго спорили - пустить его на суп или отдать знакомым :ha-ha:

Я вот теперь все норовлю заснять как Бонька кидается туалетной бумагой - это нечто!

Kатарина
23.03.2010, 13:15
Мурочка, конечно Маруся не будет против попугайчика, она его бедолагу гонять будет по клетке и наверняка при случае надкусит:grust:

Аленka
23.03.2010, 16:27
Вчера вечером поехали мы с мужем в ТЦ, закупка на неделю.
Мелкие остались дома с бабушкой, им оставалось доесть и идти укладываться спать.
Уже подъезжая к ТЦ получаем звонок:
- Бонька сбежал!!!!
- :ogo::ogo::ogo:
- Да все в порядке, он уже на месте,младший заметил, а старший поймал и на место посадил.

А было дело так:
Сидят дети и кушают. Вдруг мелкий поворачивается в сторону коридора, показывает в него пальцем и начинает истошно ржать:ha-ha:
Бабушку интуиция не подводит, а старший срывается с место - любопытно же!
Кроль застукан в момент побега с поличными, начинает драпать еще быстрее в сторону ближайшей двери. Это спальня малых.
Запрыгивает между коробок и делает вид, что я-не-я, меня тут нет, у вас массовые голюцинации.
Старший водворяет ушистого на место, судя по тому, как вел себя кроль весь вечер, так просто он не дался, погоня с преследованием была та еще!

Вывод - хорошо закрывайте дверцу и проверяйте, даже если деть клянется и божится, что все закрыто!:podmigivayu:

Snusmumrik
23.03.2010, 22:44
Не стала новую тему заводить, но сегодня узнала про существование в природе такого вот зверька. Этот красотун по названием Красная панда меня покорил:chmok2: Живёт в Гималаях:smeil::chmok2:

http://s51.radikal.ru/i134/1003/a9/89e3638ea3ddt.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1003/a9/89e3638ea3dd.jpg.html) http://s41.radikal.ru/i092/1003/d1/685523bb1cact.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1003/d1/685523bb1cac.jpg.html) http://s006.radikal.ru/i213/1003/30/41b37a3c3824t.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1003/30/41b37a3c3824.jpg.html) http://i061.radikal.ru/1003/f0/5e21ee599f79t.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1003/f0/5e21ee599f79.jpg.html)

Arti
23.03.2010, 22:52
Snusmumrik, ага, а коготки такие... не слабые.

Как раз шла искать эту тему, так лень было, а тут Snusmumrik ее предусмотрительно "подняла".

Вчера прихожу домой, захожу на кухню, ходила-бродила, вдруг замечаю, что чего-то не хватает. Вглядываюсь... на месте, где стоят Фимины миски на Фиминой моющейся салфетке (ну такой половичок пластиковый, вроде штук таких, которые на стол кладут) - пусто. Ни мисок, ни салфетки. :ogo:
Оглядываюсь по сторонам... нету. :wallhead3:
Ничего не понимаю. Дома, кроме Фимы, никого не было. Куда делась и салфетка и миски?
Приходит смутная догадка. Наклоняюсь и заглядываю под кухонные тумбочки (у меня там зазор от пола сантиметров десять, что позволило Фиме устроить там склад игрушек, а теперь еще и мисочек) - лежит салфетка, а на ней миски, не перевернутые, ничего.
Заботливо спрятал. Каким образом - не по-ни-ма-ю! Но спрятал. Видимо, на диету сел, решил таким образом намекнуть, что еды больше не надо. :)

ultramarine
23.03.2010, 23:57
laluna, сто лет сюда не заходила, какая у вас птичка! супер! :ok: Записывайте в фанаты :)

У меня кошка моду взяла. Приспичивает ей обниматься-целоваться, именно когда я в туалете :ha-ha: Стоит под дверью, орет и пытается дверь лапой открыть. Приходится впускать и, извините, сидя на унитазе предаваться ласкам :ha-ha:

Vanilla
24.03.2010, 00:00
о да, не извиняйтесь :) т.к. наша маруся научилась дверь открывать в прыжке и здороваться по утрам именно так :smeil:
научите, не будет орать :ha-ha:

Arti
24.03.2010, 00:13
Мой тоже к туалету священную страсть питает. Не в плане нежностей, а в плане - моя территория, пошли все вон, дверь закрывать не сметь!
Пришла тетенька убираться, шуршит на кухне, я в комнате сижу, кот орет где-то между. Орет и орет.
Тетенька приходит и испуганно спрашивает:
- Чего он орет?
- Ты дверь в туалет что ль закрыла?
- Да.
- Ну так открой.

Теперь как только она случайно закроет дверь в тубзик, он начинает верещать. Она уже в курсе, слышу бухтит: "Да все-все, открыла, открыла, что ты развозмущался?"

laluna
24.03.2010, 13:13
ultramarine, с удовольствием:smeil:
Караул!!!! Мой пернатый террорист добрался до компа, начал мне все резиновые заглушки откусывать:evil:, я даже сначала не поняла, что это у него на клюве там чернеет, а когда поняла и пыталась это снять, он мне все руки покусал с криками - свободу попугаям:gun1:, еле в клетку загнала. Научился еще целоваться, подсмотрел как мы это делаем, теперь первым делом садится на грудь и тянется клювом к губам, уткнется в них и так замирает:ha-ha:, еще и звук издает, как при поцелуе. Короче, деловая колбаса, да и только.
Нам рассказали, что этот попугай сначала был продан в другой дом, но там не было времени с ним играть (а играет он непрерывно, даже поесть ему некогда). Так он за три недели одичал и начал клеваться. Сейчас по нему и не скажешь, он очень контактный и любопытный, ко всем гостям совершенно спокойно идет на руки. (Вернее к тем, кто его не боится:ha-ha:)
А в туалете и в душе я постоянно с Уго, он ни на минуту от меня не отходит. Вчера продавщица в супермаркете мне сказала, что если бы дети были похожи на моего Уго, то все рожали бы по 100 детей. Дело в том, что все восхищаются, как он спокойно меня возле магазинов ждет непривязанный. Ему просто надо сказать - Сидеть, ждать, и он с места не сходит

anavrin
24.03.2010, 17:45
ultramarine, Vanilla, Arti, ой девочки, обсмеялась с вашими котами и туалетами :ha-ha:
laluna, Лори бесподобен, представила себе как он целуется :chmok2:

А я тут нашла фотки деток нашего Рокки. Вот такие крохи были:
http://s06.radikal.ru/i179/1003/88/ef00bc34c5f8t.jpg (http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1003/88/ef00bc34c5f8.jpg.html) http://s002.radikal.ru/i200/1003/ba/0265f47e5ab6t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1003/ba/0265f47e5ab6.jpg.html)

А тут и сам папочка. Он иногда вспоминает, что он великий охотник и начинает рыть норы по всему газону так, что земля летит во все стороны, поэтому мы ему запретили даже заходить в траву. Так он словил момент, когда нас не было и втихаря умостился там спать:
http://s40.radikal.ru/i087/1003/db/978f61174934t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1003/db/978f61174934.jpg.html) http://i049.radikal.ru/1003/48/84196a1a8a26t.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1003/48/84196a1a8a26.jpg.html)

Мартинка
24.03.2010, 17:53
anavrin мамочки, какие лапулички:chmok2: мне щенята вобще экзотика, наши собаки никогда не рожали :podmigivayu: Папочка красавец :smeil:

pink panter
24.03.2010, 17:54
laluna ,какой же шкода игручий ваш Лори-прелесть :)!!! Спасибки за фото и видео -так настроение поднял !

Аленka ,Боня -умилительный мордасик -так и тянет его чмокнуть :) !
anavrin-такие крошки трогательные :).

Arti
24.03.2010, 17:57
Ой-ой, я сначала запищала - какие котятки, потом вгляделась... а они и не котятки вовсе. :) Масенькие такие все лапули. :)

laluna
24.03.2010, 18:27
anavrin, какие они все маленькие сладкие:chmok2:
pink panter, мне этого хулюгана снимать одно удовольствие, сегодня он пытался искупаться в носике поильника, ну как это не заснять:ha-ha:

Snusmumrik
24.03.2010, 18:44
Так бы и зацеловала эти маленькие щенячьи кожаные носики:chmok2:

pink panter
24.03.2010, 18:44
laluna ,впервые вижу такого игручего попугашку ,представляю сколько он вам положительных эмоций дарит ,вам можно целое кино с ним сделать :наложить музыку ,титры ... :).

Аленka
24.03.2010, 19:03
anavrin очаровашки, так бы и затискала!!!! Носики-курносики!

Arti
24.03.2010, 19:05
Не-не... не носики... пятки! :ok:

Королева Марина
24.03.2010, 19:10
laluna ничего себе, не знала, что какие-либо попугаи могут лакать!
Ой, какие масюськи - очаровашки!
Девочки, а у меня Кузя не орет вообще! Он молча долбится в дверь, кажется, будто произошло нашествие слонопотамов. Стараемся все двери открытыми держать, а то неровен час, с петель сорвет!

laluna
24.03.2010, 19:36
pink panter, так наверное и будет, только нужно его к камере приучить, очень уж он ее боится, как видит, просто замирает, приходится с зуммом из-за угла снимать, лучшие кадры неснятыми остаются:grust:
Королева Марина, у него язык не такой, как у других птиц, у него он длинный и с щеточкой на конце, это из-за того, что в природе они питаются нектаром цветов. За счет этого он и воду лакает, сок, а уж фруктовое пюре с медом аж кормушку вылизывает:crazy: Кстати, мой Уго тоже молчаливый, просто плечиком дверь вдавливает и входит, если ему нужно:smeil:
ЗЫ. Опять не удержалась, и пока писала ответ, записала на видео его сумасшедшие монологи с мячиком:ha-ha:

anavrin
24.03.2010, 21:58
Спасибо, девочки!
Да, они такие класснючие, когда маленькие, я от них прям оторваться не могла :smeil:
А когда чуть подросли и сами бегать начали - вообще балдеж, такие смешнючие толстопузики, гавкучие, игручие, сплошной позитив :girl_dance:
Еще покажу вам каких кроликов мне на день рождения подарили, я прям обалдела, когда увидела :%):
http://s59.radikal.ru/i165/1003/b2/439717da07b9t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1003/b2/439717da07b9.jpg.html) http://s11.radikal.ru/i184/1003/36/e1f71ecb2525t.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/1003/36/e1f71ecb2525.jpg.html)
Но это обычные кролики, не декоративные. Они очень много кушают и такие дикие, сколько их не приручай, все равно, только к ним подходишь - драпают как бешеные :crazy:

Дарья
24.03.2010, 22:26
Девочки, с таким удовольствием всегда читаю-смотрю тему...
anavrin, ооой-ей, какие же хорошие:chmok2:

Arti
24.03.2010, 22:32
anavrin, че-то большой какой-то зайка, да?
Олик, как там твои карапузы? Дай фоток, пока не выросли!

anavrin
24.03.2010, 22:54
Arti, ага, они большими вырастают. Это я их осенью фотографировала, они как раз начали на зиму жирок запасать и распушиваться :podmigivayu:

Olik
24.03.2010, 23:08
Arti, они подросли, уже осваивают потихоньку территорию, Бэлла их за собой зовет, выводит как гусят, типа хватит в коробке сидеть, все встал и пошли гулять по комнате. :smeil: Они такие забавные, еще толком ходить не могут, в собственных лапках путаются, падают на попы. Но уже пытаются сидеть, прям как настоящие коты, и даже вылизываются. Нужно пофоткать их, может в выходные получится.
Ой, что расскажу - три котенка все-таки это что-то,:%): они друг друга тузят, им, конечно, весело, но эти лапки, которые везде попадают, в том числе по маленьким белым мордам – в результате приболели у них глазки, не сильно, но так быть не должно. Я тут же отправила мужа в ветеринарную аптеку за капельками. Принес, те, что там посоветовали, для маленьких котят. Я им закапала глазки (по одной капле в глаз) и… бли-и-и-и-и-н, :ogo: смотрю, у одного слюни потекли и пена изо рта! Потом у всех! :ogo: Я думала меня удар хватит. Прикинь, я сама троих котят отравила, своими собственными руками! :wallhead3: В общем, все прошло очень быстро, я так и не поняла, что стряслось-то. Капать больше не стала, конечно. Муж говорит это у них генетическая память, потому что так реагирует их мама на любые лекарства к ней примененные – тут же слюни начинают течь, ужас страшный – кошку отравили. :crazy: Но про нее я же знаю, а здесь три белых бублика и все сразу! У мене даже сердце прихватило, вот я паникер! :crazy:

Аленka
24.03.2010, 23:10
anavrin Вау!
Какие пухнастые ушастики, только ооочень большие, по сравнению с Бонькой - прямо слоники. Жаль, что не даются погладить, а покушать - ага, у них такая прямая кишка - навылет! :ha-ha:

Arti
24.03.2010, 23:16
Olik, когда я Фиме однажды сунулу какую-то таблетку, он у меня тоже отреагировал - как будто его разом бешенство хватило, то есть такииииим потоком слюнявой пены.
Я тааак испугалась... метнулась к врачу. Там меня тоже отпоили валокардином, и объяснили, что это нормальная реакция кошки на раздражение слизистых (таблетка дюже горькая была).
И с глазами та же фигня. Если им щиплет глазки, то начинается обильное слюноотделение (это тоже врачи сказали). Так что это нормальная реакция. Не пугайся. Это, как у тебя, реакция при виде лимона - слюна сама течет.
Лучше, конечно, было мазьку взять. Она не едучая.

Snusmumrik
24.03.2010, 23:28
Arti, а вы никак не вспомните мазь, которая глазки лечит?:shuffle: А то мы тоже мучаемся, по 2 раза на день заваркой протираем:grust: К ветеринару пришли, сказал, что это не пройдёт:wallhead3:

laluna
24.03.2010, 23:32
Olik, представляю как было страшно видеть эту реакцию у котят, у меня бы точно сердечный приступ случился:%):, хорошо что все быстро прошло.
anavrin, кроликов случайно не на развод подарили:ha-ha:, будет потом своя кроличья ферма:podmigivayu:, такие мордени:chmok2:

Arti
24.03.2010, 23:33
Snusmumrik, вообще не помню. :( Заваркой бесполезно. Я тоже сначала, как умная, заваркой протирала, толку не было, пришлось идти к врачу.
Попробуйте спросить в ветеринарной аптеке мазь для кошек от конъюнктивита.

Аленka
25.03.2010, 10:39
Самый негуманный, но действенный метод был - мыло, самое простое, обычно 1-2 раз хватает при коньюктивитах, но уж очень неприятное это действо и уже в крайних случаях или когда ничего другого под рукой нет (мы так коту на даче вывели, а у деда другого способа и не знали :(, какая там вет. клиника)

Snusmumrik
25.03.2010, 10:52
Аленka, на мыло я точно не решусь, бедная Анфиска, и так терпит каждый день. Она уже как завидит мисочку с заваркой, драпает под кресло, чтоб не достали:ha-ha:
Арти, спасибо, зайду спрошу сегодня:yes:

Kатарина
25.03.2010, 10:57
У нас Марусю за полторы недели уже 3 раза стошнило, просто пеной, правда там шерсть. Может по весне ей больше шерсти внутрь попадает? В прошлом году такого не было. Это не страшно? Так она довольная бегает. мы тут пару раз ей давали вазелиновое масло, может из-за этого?

Snusmumrik
25.03.2010, 11:29
Kатарина, стопудово из-за масла:yes:

Kатарина
25.03.2010, 11:35
Snusmumrik, масло давали как раз недели полторы назад, давали чуть меньше, чем нужно для ее веса, всё равно для нее много оказалось?

Snusmumrik
25.03.2010, 12:02
Kатарина, скорее всего нет, просто отрыгивание было как-бы побочным эффектом что-ли. Для меня это скорее положительный момент. Потому что наша не справляется сама с отрыгиванием шерсти, приходится покупать спец. мазь.
Вообще коты где-то раз в месяц в идеале должны шерсть отрыгивать.

pink panter
25.03.2010, 12:32
Olik , как жалко котят :( ... и вы тоже натерпелись страху ....сочувствую.
А может им настоем ромашечки протирать глазки или васильком ? Я своей собаке ромашкой протираю-помогает .

anavrin ,зайкин ваш такой славный или это на фото два разных зайки?

Arti
25.03.2010, 13:00
Кать, у меня Фим блюет, пока кусок шерсти не выблюет. Может хоть каждый день блевать, пока она не выскочит. Как выскочит - так затишье.
А вообще ты ей корм мокрый даешь? Если даешь, то купи пасту для выведения шерсти, чтоб подмешивать. Я Фиму пастой кормила, так он довольно долго практически вообще не блевал. Тут мокрый корм закончился, новый все не куплю, стала только сухим кормить, пасту добавлять некуда, месяц прошел, он опять блевать начал. Так что прямая связь с этой пастой есть.

Kатарина
25.03.2010, 13:21
Arti, мы даем и мокрый и сухой корм, пасту прикуплю, спасибо:) У тебя Фима намного пушистее и длинношерстнее, но наша Маруська тоже видно накушалась своей.

Мартинка
25.03.2010, 13:28
Kатарина у меня кошки тоже весной начали шерсть отрыгивать, я им ничего спецально для этого не давала, правда Лапулька жует аспарагус - может он помогает :smeil:

Arti
25.03.2010, 16:43
Kатарина, ты мне дай пендаль, чтоб я тебе сказала какую именно пасту брать, поскольку от поеданий одной Фима блевал с той же частотой и с тем же качеством, что без оной, а вот вторая паста дала ощутимый эффект. Надо посмотреть название, а для этого нужен пендаль в то время, когда я буду дома.

Kатарина
25.03.2010, 17:09
Arti, примерно в какое время давать пендаль, после какого часа?:)
Мартинка, мы купили Маруське специальную травку, ей по барабану, в свое время мы столько ее из-за цветов наказывали, что видно у не выработался рефлекс, что зелень лучше не трогать:)

Snusmumrik
25.03.2010, 17:36
Мы берём пасту Malt soft, Арти, у вас не такая? Она с жёлтой полосой, фотика жалко нет сейчас. Она ещё так пахнет вкусно:oops:

otsebya
25.03.2010, 17:41
мой кот ест пасту от Gimpet, она бывает Malt Soft и Malt Soft Extra. экстра для длинношерстных.

Arti
25.03.2010, 19:08
Kатарина, хотела ссылку дать, не получается. Такая вот 407029 Паста ``Малт-софт-Экстра`` для вывода шерсти 220г (1х6)

Snusmumrik, да, но они там разные. Нюхать, не нюхала. :)

Мартинка
25.03.2010, 19:09
Траву наши кисы тоже не замечают :yes: Сажай, не сажай - а этот аспарагусь она сама выбрала, (как и много лет назад другая кошка с аналогичным именем :drink:). Поскольку цветок выглядит так: http://s005.radikal.ru/i210/1003/63/c53a0f427ef8t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1003/63/c53a0f427ef8.jpg.html) то есть при обгладании ничего не заметно и общий вид не портит - я Лапули разрещаю.

Kатарина
25.03.2010, 22:28
Arti, спасибо:chmok2: Прикупим обязательно:smeil:
Маруся ходит обиженная, что ей не разрешают сунуть нос в конструктор Лего, с укоризной сидит смотрит:smeil:

Королева Марина
27.03.2010, 13:11
Девчонки, а я кормлю кормом Хилс для для растворения шерсти который. Так Кузя больше не срыгивает. Шерсть переваривается и с какашками выходит. На пакете там нарисована кошка с длинной шерстью, от года до 6 (adult).

Kатарина
27.03.2010, 15:35
Сегодня рано утром Маруся выплюнула большой комок шерсти, через несколько опять стошнило. Поговорила с врачом, он сказал, что недельки три покормить лечебным кормом (предложил несколько вариантов), чтобы восстановить баланс, мы взяли Екунаба для заболеваний пищеварительной системы. И ещё сухой Ямс (Маруся к нему привыкла) для выведения шерсти, будем кормить им, а то весной она сильно линяет. Пасту тоже взяли и сказали, что можно просто на лапку намазать, она сама и слижет, что Маруся и сделала, только потом спряталась от меня:shuffle:

Snusmumrik
27.03.2010, 15:56
Анфиска тоже не любит эту пасту, убегает, прячется:ha-ha:


Она у нас до того любит потягушки. На дню раз по 20 делаем:crazy: Прям подойду к ней, а она лапки тянет - "Ну давай, сделай мне потягушку":ha-ha:
О, пока писала сообщение, мы ещё раз "лапки потянули"))))

Досиделись... Сейчас Анфиска лежала у меня на коленях. Я обратила внимание, что она как-бы напрягает задние лапки. Почувствовала это по вибрации, которая передалась мне. И при этом она нервно мотала хвостом. Может быть это какая-нить болезнь развивается у неё?:grust: С месяц назад тоже такое наблюдала, она странно лапками подёргивала, но тогда не придала значения:ridaju:

okc7091
28.03.2010, 15:05
Я своей Баське(скоттиш фолд) в глаза человеческие капли для глаз капала(р-р левомецитина), они щадящие, не щиплят глазки.
А кормлю Про Планом (хаус кет и деликате сенситив), он способствует перевариванию шерсти, но иногда она свою шерсть выблевывает(1 раз в пол года), замечаю за ней когда она начнет это делать, сразу начинает меньше кушать(какую-то часть желудка наверное занимает эта кобаска шерсти).А потом снова жрет как слоник. Для них это нормальное дело-выблевывать шерстку.
А траву выращенную как коза есть, страстно дергает и не всегда все доедает, теперь мы ей выдаем по 3-4 травинки(больше не успевает расти). Ради этой травы все дела свои может бросить, несется к ней как наркоманка:)

Iрин@
28.03.2010, 22:28
7003
- это Данюша

7004
-это Маркиз

Это мои зверюшки. Оба найденыши.
Про Маркиза писала уж в другой теме. Всего три года у нас прожил. Жалко так, такой был, ну как человек просто. Ласковый, совсем не злопамятный, и умный, понятливый. Спросишь "Маркизик, ты кушать хочешь" - отвечает "Мяу". Правда, такое впечатление было, что все-все он понимал, да и отвечал так, что понятно все было, только не человеческими словами. Лечил нас - когда у кого кашель, ляжет на грудь и лежит, и не сгонишь, все равно придет. Когда два года назад мама сломала шейку бедра, так он приходил ей ногу лечить - ляжет вдоль ноги, там где шрам и часами мог лежать и мурлыкать тихонько. Очень без него грустно.
Данюшу подбросли к маме на работу 31 декабря 2003 года. Позвонила рыдающая мама с криком "Начальница велела кошечку выбросить на улицу, что же делать, она же замерзнет". Мы с сынулей переглянулись и поехали забирать бабушку с новогодинми подарками, и с самым главным подарком - полосатым. Еле донесла до дому - очень упитанный был подарок, все руки оборвал. Думали, кошечка (это они там на маминой работе так решили, спецы-кошковладельцы), назвали Дашей. Оказался котик - стал Даня. Тоже ласковый, но шустрый, ему лежать на коленях некогда, если только минут пять, а то столько интересного кругом, птичка за окном пролетела, что-то где то зашуршало, машина проехала - как же без него. Зато целоваться очень любит - чтобы непременно в носик чмокнули

Snusmumrik
28.03.2010, 22:34
У Данюши глазки красивые на фото получились)) И шёрстка прям лоснится, хороший котик:chmok2:

А Маркиз оправдывает своё имя:smeil:

Iрин@
28.03.2010, 22:51
Snusmumrik (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=7810), спасибо. Маркизка солидный такой был, степенный, и ходил-то неторопливо, типа "мне спешить некуда, а вы подождете", а Данюшка так котеночком и остался, правда размеры ого-го уже, как с размаху мне на живот прыгнет - приласкаться и поцеловаться, так я думаю, продырявил уже меня насквозь, или нет еще. И еще Данька, как он есть совсем домашний, даже птичек побаивается. Ежели голубь зловредный какой-нибудь мимо окна летает туда-сюда, так наш смельчак с подоконника долой и за батареей приседает, чтоб не дай бог птичка не увидела. А уж когда улетела, ну "... я бы ее поймал, конечно, да вот не судьба"

Sogo
28.03.2010, 23:18
Девы, посвятите темную-то....
а чего ваши кисы, шерсть едят что ли?
а зачем?

Олик, ну когда ж котят-то покажешь? Я ж стерегу:)

Arti
28.03.2010, 23:22
Sogo, ага, садятся, рвут волосы... сама знаешь где... и давай жевать за обе щеки. :ha-ha:
Они ж лижутся постоянно, как чумные, вот шерсть от этого в желудок и попадает - по волосинке в желудке накапливается, а переваривать они ее не могуть. А оттуда ее каким-то путем выводить надо. Или через верх, или через низ. Прям комки иной раз сблевывают видом на какашку похожие. :)

Snusmumrik
28.03.2010, 23:23
Sogo, неа:lol:
У них на яыке такие мааааленькие крючочки, и когда они моются, то шерсть цепляется и попадает в желудок.

Esna
28.03.2010, 23:27
Iрин@, чудесные котики. Маркиза я так примерно и представляла по Вашему рассказу раньше - пушистым, уютным,степенным и серьезным. Жалко его...
У Данюши очень умная и боевая мордочка:yes:.

Добавлено через 3 минуты

Sogo, кошки - они же чистюли жуткие, поэтому постоянно вылизывают себя. Если не одна кошка в доме, то еще и друг друга моют:smeil:. Хищникам так надо - чтобы запаха не было, и добыча не учуяла, как охотник к ней подкрадывается:crazy:.

Sogo
28.03.2010, 23:29
Arti
Snusmumrik
ага, спасибо что просвятили.
Я ж не кошатник, тему читаю для удовольствия.....
никогда про такую проблему даже не слышала:oops:

Arti
29.03.2010, 00:05
Sogo, еще предвосхищая вопрос о том - а как же уличные кошки? Уличные кошки травку для этого жуют. Она им как-то помогает желудок очищать. По-моему путем срыгивания.

А вообще, девы, я сколько наблюдаю за этим процессом, так каждый раз поражаюсь, насколько у них все легко и просто... Проблевался и тут же побежал - ля-ля, ля-ля, водички попил, тут же снова поел, по квартире поскакал.
Тут если вдруг такое случится - помираешь двое суток потом, а им по фигу.

Esna
29.03.2010, 00:19
Arti, очень точно описала насчет ля-ля-ля:smeil:. Я тоже всегда удивляюсь.
Вначале у кошки на морде некоторая растерянность, а потом сразу как ни в чем ни бывало:girl_dance:.

Arti
29.03.2010, 00:26
Esna, у меня еще Фим в преддверии повыть может. Прям нечеловеческий и незвериный такой вой... Прям уууу... ууууу. Я уж сразу мужу говорю: "О, блин, сейчас блевать, наверное, будет".

Тему мы нашли, конечно. :ha-ha:

Olik
29.03.2010, 01:02
Да, тема ничего так, животрепещущая! :ha-ha:
Что хочу сказать - это просто невозможно! :wallhead3::wallhead3: Ну, не могу я фотографировать котят, вот ничего не получается, :wallhead3: из огромного количества кадров, выбрала только несколько, они хоть на что-то похожи. В конце концов радикал у меня отвалился, :wallhead3: так что только одна фотка, все остальные, завтра выложу.
Главное эти выдры мелкие, вот сидят, как ангелочки рядышком, стоит только взять камеру, тут же бегут во все стороны или отворачиваются. Пыталась привлечь их внимание камертоном, в результате выяснила, что слышит в нашем доме только черная кошка :ha-ha: она тут же прискакала, посмотреть, что у нас тут происходит :ha-ha:

Это все вместе, медведь вместо мамы, (он лучше всех получился :ha-ha:) т.к. без мамы нам на месте вообще не сидится, а если позвать маму, то она тут же усаживается прямо на них своей пушистой задницей, и не дает вообще фоткать.

http://s48.radikal.ru/i119/1003/a0/6563659bd44dt.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1003/a0/6563659bd44d.jpg.html)

Arti
29.03.2010, 01:08
Olik, че, глухие все, да? :(

Olik
29.03.2010, 01:13
Arti, не, не может такого быть, я думаю, они еще просто не соображают, и им все эти звуки побарабану :ha-ha:. Малые же, еще месяца нет :smeil:

Arti
29.03.2010, 01:17
Я тоже не думаю, что прям все. Уж из троих-то хоть один нормальный должен быть! Ты сразу расскажи, а то я все переживаю. :(

Olik
29.03.2010, 01:32
О, радикал заработал :smeil: продолжаю

На заднем и на переднем плане пацаны, посередине – девчонка.
http://s60.radikal.ru/i168/1003/25/70421dd4811et.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1003/25/70421dd4811e.jpg.html)

Это пацан №1 (вид сбоку), он самый крупный и самый шустрый, и самый гладкошерстный, но шерстка густая-густая.

http://s54.radikal.ru/i144/1003/c1/552b6c309217t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1003/c1/552b6c309217.jpg.html)

Это девка, ну как вам профиль? :ha-ha:

http://i075.radikal.ru/1003/67/54e746704d6dt.jpg (http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/1003/67/54e746704d6d.jpg.html)
Это тоже она (задумалась о бренности всего земного :ha-ha:)

http://s39.radikal.ru/i084/1003/c7/01c49aaaada5t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1003/c7/01c49aaaada5.jpg.html)

Это пацан №2, очень меланхоличный, и, кажется, глаза у него не голубые будут, вот он, похоже слышит.:smeil:

http://s51.radikal.ru/i133/1003/c2/a49b0e17e44ct.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1003/c2/a49b0e17e44c.jpg.html)

А вот опять трио, впереди пацан №2, девушка – спряталась и продолжает думать, :ha-ha: ну а пацан №1, конечно же хвост трубой и пошел по своим делам – ля-ля-ля :podmigivayu:

http://s40.radikal.ru/i087/1003/53/ddabbf0c9a6at.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1003/53/ddabbf0c9a6a.jpg.html)

Arti
29.03.2010, 01:55
Olik, а как ты различаешь, кто из них пацан, а кто девка? Мы у своих пытались как-то идентифицировать первичные половые признаки, но это нам так и не удалось. Все одинаковое.

Мартинка
29.03.2010, 06:42
Olik обалдеть, таких лапатулек охото тискать и тискать ;) Девчонка вобще супер, маленькая принцесса :)

Olik
29.03.2010, 10:07
Arti, а, кстати, бывает что вообще не понятно кто есть кто, но вот с этими мальками сразу видно, у двоих такое приличное «хозяйство» :podmigivayu: что даже нет сомнений, особенно у того который более гладкошерстный, сразу видно - котофей, даже по мордочке. Вырастет, будет такой котяра, весь в папу, только белый. :smeil:

Sogo
29.03.2010, 11:13
Olik
вау!!!! какие лапочки:)
у тебя очередь должна стоять за котятами.

anavrin
29.03.2010, 13:33
Iрин@, какие славные котики, Данюша такой классный, а то, что он целоваться любит - так вообще :ha-ha:
Olik, малыши чудесные, такие пушистенькие и хорошенькие, как игрушечные! :chmok2:

Аленka
29.03.2010, 13:47
Olik Какие чудушки сладкие!!!! Девушка вообще прелестна! Такой взгляд! Ну и парень - что надо! Великолепны малыши, родители постарались! :ha-ha:

Kатарина
29.03.2010, 13:55
Iрин@, котейки хороши, мордочки такие умные:)
У нас Маруся тоже с завыванием блюет, обнаруживаю результат из-за звука "закапывания" лапкой по линолеуму, даже ночью просыпаюсь. Морда такая растерянная, так жалкая ее сразу, а потом опять запрыгала:)
Olik, не многовато ли Вам пушистого белого счастья на одну семью?:)

Аленka
29.03.2010, 14:12
Iрин@ хорошенькие! И "подарочек" и "доктор". Грустно, правда, читать немного о том, как они от нас уходят.... Но те минуты, что они нам дарят, поистине продлевают жизнь!




Хотела Бонькины фото вставить - нивкакую, Радикал глючит :wallhead3:Пока покажу "мелким шрифтом", потом нормального размера вставлю


http://img1.fotoshare.info/userpimages/p/pict1575.jpghttp://fotoshare.info/userpimages/p/pict1576.jpg

anavrin
29.03.2010, 15:05
Аленka, ой, какая заинька классная, не могу :worthy:
Мордочка сладенькая, а как на задних лапочках стоит - ну как такую лапусечку не любить :angel1:
Мне бы дать волю, так у меня бы дома целый зверинец был, я всех так люблю :girl_in_love: У нас уже два песика есть, а мы себе еще хотим взять....и котеееночка:draz3:

prima_fila
29.03.2010, 15:08
Как вовремя такие чудесные фотки выставили, сразу улыбнуло---малыши-блондины и черный карапуз:)

Королева Марина
29.03.2010, 17:29
Olik у девочки тоже глазки могут поменять цвет, у моего Кузьки тоже такие глаза были у маленького, а сейчас - зелено-желтые. Так что надежды не потеряны, может и она слышит.

Olik
29.03.2010, 17:39
Королева Марина, про девку, тоже так думаю, :yes: а вот гладкий пацан, скорее всего глухой, т.к. глаза точно голубые, ну это мы еще посмотрим. Они еще глупые как пробки, :ha-ha: я их совсем не интересую, их же трое, и у них своя тусовка. :skakalka: Вот когда котенок один, ему просто необходимо общество, а этим и так весело! :podmigivayu:
Аленka, кролик – просто загляденье, так и хочется за ухом почесать. :smeil:

МашунькаТверь
29.03.2010, 17:46
Olik, огромное спасибо за фотки Ваших заек, такие лапотуськи, сплошной позитиффф!:)
Аленka, у Вас прям лев, а не заяц, такая грива! Классные фото, спасибо.

laluna
29.03.2010, 18:24
Аленka, действительно львиная душа:podmigivayu:, мордень сладкая:chmok2:
Olik, так хочется в очередь за этими котятками встать:oops:, ну очень мне котика не хватает, а они у тебя такие славные:chmok2:
anavrin, мне тоже волю в этом вопросе лучше не давать, зоопарк и цирк в одном флаконе обеспечен:ha-ha:, а пока с моими джунглями времени на интернет не хватает. Тем более два ревнивца внимания требуют. Говорила сегодня по телефону, а Лори на плече сидел, так ущипнул за щеку - слезы из глаз посыпались, и все из-за того, что отвлекаюсь от общения с ним:ha-ha:, и четвероногий член семьи в это же время общения требует:repa:
Но все равно, удовольствие от них больше, один французский поцелуй попугая что стоит:crazy:

Iрин@
29.03.2010, 19:12
Olik, какие котятки славные! Была бы я дочкой Рокфеллера, завела бы себе таких штук 100 - с детства мимо кошки равнодушно пройти не могла.

А для увеселения души - еше две фотки моих котеек:7006 - Маркиз в кухонной занавеске

7007 - у Даньки релакс

Olik
29.03.2010, 22:27
Еще немножко белобрысых:smeil:
Я теперь пока их не раздам, буду вас мучить время от времени, :ups2: а то мой муж уже не может больше слушать мой = уси-пуси, :chmok2: вы мои сладкие, :chmok2: вы мои золотые, :chmok2: вы мои зайки, :chmok2: ах вы бублики белобрысые… :chmok2: и так до бесконечности :oops::ha-ha:

http://s55.radikal.ru/i148/1003/3e/317d35b0f439t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/1003/3e/317d35b0f439.jpg.html)

зубы точим
http://s11.radikal.ru/i183/1003/25/49b064e3b8a2t.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1003/25/49b064e3b8a2.jpg.html)

спим-с
http://s49.radikal.ru/i123/1003/b3/40941c9df32at.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1003/b3/40941c9df32a.jpg.html)

колбасимся :smeil:
http://i077.radikal.ru/1003/ee/41f90cd3b0cdt.jpg (http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1003/ee/41f90cd3b0cd.jpg.html)

Так что если надоест, вы меня сразу пошлите куда подальше, я сразу пойду!:oops::smeil:

Arti
29.03.2010, 22:31
Olik, давай-давай белобрысых. Сколько угодно давай! У тебя еще фотки такие классные! Мы хоть каждый день будем любоваться (и даже потом, когда ты их давно раздашь), своих-то нет, а тут такой позитив. :)

Sogo
29.03.2010, 22:34
Olik
прЭлесть! такие позитивчики:chmok2:
(а вторую фотку утащила на память..... )

Esna
29.03.2010, 23:00
Olik, разве могут такие пушистики надоесть? Тема просто поднимает настроение:aplod:. Представляю, как жалко таких чудесных зверёнышей раздавать.

Славяна
29.03.2010, 23:18
А в туалете и в душе я постоянно с Уго, он ни на минуту от меня не отходит.
Вот точно про нас с Тилком:smeil:.
anavrin, Olik, какие малявочки славные!:baby1:

Про шерсть. У нас Тилк тоже бывает шерсть отрыгивает, а ещё "бусы" выкакивает - хозяйка то тоже линяет:smeil:.

Аленka
30.03.2010, 12:06
Спасибо, нам с Боничем приятно!
На задних лапах постоять - медом не корми! Морда любопыыытная!

А про гриву - так это вид такой, "Львиная голова", у них характерный опух на шее, как грива. Я вначале присматривала либо а-ля ангор, либо "шиншилу", но в нашу жару мне их так жалко стало.... Так что остановилась на лЁве.
Кстати, у них шейка такая тонююююсенькая! Не толще пальца! И на ней держится хитрая рожица!

Olik ой, спасибо за фото - море позитива! До чего же умильные!!!!

Добавлено через 22 минуты

Так и не поняла, кто кого изнасиловал - я Радикал или он меня. Вроде б загрузила
Бубон-раз
http://i024.radikal.ru/1003/65/857d7a312311t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1003/65/857d7a312311.jpg.html)
Бубон-2
http://s55.radikal.ru/i148/1003/31/1c5e159ecda9t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/1003/31/1c5e159ecda9.jpg.html)
Боня - Хитрый Глаз
http://s56.radikal.ru/i152/1003/d6/c87ced161d6ct.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1003/d6/c87ced161d6c.jpg.html)

Бонич-газоноутилизатор
http://s001.radikal.ru/i194/1003/1c/8a16f61fa368t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1003/1c/8a16f61fa368.jpg.html)

Olik
30.03.2010, 12:12
Аленka, какой же он классный, :ok: особенно фотка №2, ну это же надо, какая морда хитрючая, та-а-ако-ой взгляд! :smeil:

Snusmumrik
30.03.2010, 12:28
Бонька - шкодный глаз в закосе под тушканчика:ha-ha::ha-ha:
Спасибо за фотки, Аленка, он такой лапотун:chmok2:

pink panter
30.03.2010, 12:52
Olik -какие лапочки-белочки :chmok2:, такая радость -столько умиления вызывают :chmok2:
А сколько сейчас котейкам?
Аленka , Бонька ваш красавчик !!!:ok:
Скажите полное имя -Бонифаций ?

Olik
30.03.2010, 14:14
pink panter, второго апреля будем праздновать 1 месяц со дня рождения, :kulinar: уже взрослые.:ha-ha:

pink panter
30.03.2010, 14:40
Olik ,будем ваших деток-кисок поздравлять 2-го апреля :).
А вот фото на тему -когда мы маленькие (фото не моё-нашла как то в нете) ,смотрю на него и умиляюсь:)
http://i071.radikal.ru/1003/af/f69cbccdaea9t.jpg (http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/1003/af/f69cbccdaea9.jpg.html)

Аленka
30.03.2010, 15:45
pink panter Не, Бонифацием еще не был, Бонопартом звали,Боничем - это по-свойски, Бондом, который Джеймс - тоже, за его выходки и побеги с закрытой территории, Бубоном, Бубошей бывает, иногда даже Попа с лапками:ha-ha: или Попа с ушами :ha-ha:

pink panter
30.03.2010, 15:54
Аленka , вот те раз ... Попа с ушами :ha-ha: , а ещё нравится Бонд ,кот. Джеймс - поразительное сходство :ha-ha: .
Вы меня так повеселили -спасибки вам огромное :chmok2:

Maika
30.03.2010, 16:54
Если за малыша будет большее количество голосов - его могут взять на месяц в реабилитационный центр. Голосование длится до конца этого месяца. Огромная просьба - зайдите, оставьте свой голос за Лекса. Может быть это бредовая идея, тогда еще одним шансом будет меньше. Лучше жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что не сделал
регистрируемся и оставляем коммент прямо в теме - мой голос за Лекса
http://forum.winner-dog.ru/index.php?showtopic=63

… Я не понимаю, где я? Тут тепло, еда и приходят выводить меня гулять. Много дней подряд. Тут пахнет множеством собак, и я чую их привычную враждебность со всех сторон, но больше – страх. Я же не знаю, что такое страх. Закрываю глаза и вижу какого-то щенка на подстилке среди других щенят. Себя? Кто-то лижет мою спину, а человеческая рука вдруг отрывает от струйки теплого молока, поднимает вверх, ставит одного посреди пустоты… Слышу разговор, брань… Люди, чего они хотят? Вот когда я испугался в первый и последний раз, потому что вскоре потерял счет рукам, которые теребили меня, тащили, причиняли боль… уже не помню их лиц… Помню вкус железа цепи, обмотавшей мою шею, помню их азарт, когда натравливали на других собак, помню лес, куда завезли и бросили там, привязав… Помню и ласковые голоса, обещавшие, наконец, дом… Мог ли я верить им? Хотел, но память дрожью разжимала клыки… «Это же собака-убийца» - слышал я тогда, и меня опять куда-то везли… Каждый раз всматриваюсь в глаза, обращенные ко мне. Кто Ты, мой единственный друг? Что мне жалость и пустые слова - я способен умереть за Тебя. Спаси! От той злобы, что вбивали в меня слабаки… Нет надежнее и вернее, чем я, отплати мне тем же, спаси!

http://s60.radikal.ru/i169/0906/16/bc709de3ef44.jpg

Славяна
30.03.2010, 18:21
Аленka, а у нас Попа с ручкой ( в смысле с хвостом):smeil:.

laluna
30.03.2010, 18:31
Аленka, Славяна, "попа с ушами" + "попа с ручкой":ha-ha:
И у меня - "хроника пикирующего засранца":uzhas2:, причем всегда на голову:crazy::ha-ha:

Мартинка
30.03.2010, 18:42
Аленka о какой лапочка, такая мореднка забавная, а уж мех - так и хочется потискать:chmok2:

Я наших просто обзываю :podmigivayu: Ну...Ар? - это Нуарчику :ha-ha: Киски-миски, Блондинка! (это Маруське) Мать вашу (нуару)...Кстати, где она? :oops: А вот ты где Лапочка:smeil:

Аленka
30.03.2010, 20:25
:ha-ha: Ох и вы меня повесилили с попами, блондинками и пикёрами:ha-ha:

Arti
31.03.2010, 00:22
Купила Фиме новых игрушек. Среди них - мышь белая (из меха, а не живая). Теперь в кровати ночуют три животных - непосредственно Фима, овца и мышь. Обложит со всех сторон и доволен! :)

Аленka
31.03.2010, 10:32
Пересаживаю вчера Боньку на ночь в квартиру, прохладно еще на балконе, не хочу простудить. А у него, видите ли свои планы. Так этот крыс как начал на меня шипеть и рычать, что пес сторожевой! Говорю, ты на кого рычишь, Жук! Так он еще и в атаку пошел лапами на меня махать! Хам! Отчитала его, закрыла, сейчас пойду посмотрю, как он себя будет с утра вести

Snusmumrik
31.03.2010, 12:07
Ох, эти животинки, за ними только успевай с камерой:ha-ha:

У меня был шарик, гелием наполненный, Анфиска шарахалась от него, как от огня. И он начал сдуваться. Так вот бабушка его приспособила под одно дело. Она рассаду на подоконнике посадила и водрузила туда шарик, чтобы эта звезда землю не рыла:ha-ha::ha-ha:

Orient
31.03.2010, 14:12
Maika В поддержку собаки очень много людей высказалось, поддержала тоже, только как это голосование реально может помочь спасти - не поняла, кто с ним будет считаться? Надо брать на пристрой, искать хозяев.Не смогла написать в личную почту, т.к. она у тебя переполнена

laluna
31.03.2010, 16:05
Причем камеру лучше вставить в глаз, иначе все самое интересное заснять не получается:podmigivayu:, с животинками вообще очень весело, если кому не чего делать или мучает депрессия нужно обязательно кого-нибудь завести, а лучше всего попугая, после дельфинов это самое антистрессовое животное, глядя на все ужимки, прыжки, разговоры, поклончики ухохочешься. Когда Лори начинает свои разговоры невозможно остаться равнодушным. Правда он очень обидчивый. Если что-то его не устраивает вас встречает надувшаяся физиономия. И никакие лакомства и поглаживания вас не спасут, только выход из клетки:crazy:, а это сущий террорист. Сначала все чиннно-благородно, сидя на голове начинается игра в гранд-маэстро-куафюр, Зверев нервно курит в сторонке. В волосах на этот момент лучше иметь побольше заколочек, есть шанс что ребенок будет занят хотя бы минут 10-20. В это время можно почистить клетку, но если в волосах обнаружились уши, или Лори вздумалось целоваться:shock2:..... сам то поцелуй не страшен, но когда твои губы подтягивают к себе с помощью клюва, это испытание не слабонервных, главное не начать орать и не махать руками, Лори это очень не любит, он начинает летать, приземляясь опять таки только на плечо, при этом он так кричит, что ближайшее ухо выходит из строя от пары минут до получаса:uzhas2:. Обкаканая одежда это уже из приземленного, то что обнаруживается после этого чудного проведения времени с пернатым террористом. Как выяснилось, она практически не отстирывается обычными средствами. Но это уже такие мелочи, они ну ни как не могут помешать нашему ангелочку выходить на свободу:angel:. Кстати, загнать его в нее обратно это нужно очень сильно постараться, мы сопротивляемся всеми способами и боевые раны на моих руках просто скромная летопись прогулок:shuffle:
Да, знаете что такое медленно сходить с ума? Это подарить попугаю колокольчик. Что я и сделала, причем колокольчик с негромким мелодичным звоном, казалось бы, что тут такого.... но через три часа непрерывного звона я поняла что как то сильно погорячилась. Голова потихоньку превратилась в гудящий котел с равномерно булькающими пузырьками боли. Фсе, нафик, никаких колокольчиков, вот только идея который день купить попугаю ксилофон:ha-ha:
Сейчас сидим всем зоопарком на свежем воздухе, Уго тихонько спит в сторонке, а это неугомонное создание дерется с криками с подвешенной пирамидкой, у меня такое впечатление, что он играет с ней как с себе подобным:chmok:, разговаривает, дерется, перебирает перышки. Когда я повесила салфетку в клетку, Лори пытался натянуть ее на эту пирамидку:ha-ha:.Хорошо все таки с ними:chmok2:

Аленka
31.03.2010, 16:08
laluna Кажется ошибочка с темой вышла - это надо размещать в "Улыбнемся" :ha-ha: Уржалась:ha-ha:

Близнец
31.03.2010, 18:36
Девочки как здорово что есть эта тема, спасибо всем! И продолжайте выкладывать фотки, такой релакс и поднятие настроения! Пойду своих затискаю, ваших-то не могу:ha-ha:

Maika
31.03.2010, 19:50
а это неугомонное создание дерется с криками с подвешенной пирамидкой, у меня такое впечатление, что он играет с ней как с себе подобным:chmok:, разговаривает, дерется, перебирает перышки. Когда я повесила салфетку в клетку, Лори пытался натянуть ее на эту пирамидку:ha-ha:.Хорошо все таки с ними:chmok2:
Когда у нас был попугай,обычный зелененький волнистый,я ему купила игрушечного белого попугайчика и посадила ему в клетку на палочку.Он первое время его боялся.А потом,такое началось))))Он подходил к ней(мы ее называли подружкой),начинал ей ворковать на ушко,что-то нашептывать,щипать тихонько за ее перышки.Причем все это продолжалось очень долго.Любовь-морковь.Она естественно не реагирует на его пылкие ухаживания.И он вдруг как схватит ее, и давай долбать по башке,лупить, как только можно,она на этой палочке такие кругаля випысывала,по 20 раз переворачивалась как качелька.Выплиснет вся злость на нее и все развод.Сидит на другой стороне палки.Через какое-то время все повторяется заново.Мы уписывались на этим)))))

laluna
31.03.2010, 20:59
Maika, да уж, с ними не соскучишься:smeil:
Аленka, по моему, всю эту рубрику можно в улыбнись:smeil:, ничто так не улучшает настроение, как эти хулюганы
Вот еще фотки
http://s59.radikal.ru/i166/1003/db/6617274ff4b9t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1003/db/6617274ff4b9.jpg.html) это Уго с незнакомой собакой на прогулке по центру
http://s43.radikal.ru/i100/1003/24/3de3c755c2f6t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1003/24/3de3c755c2f6.jpg.html) а это Лори компьютер пришел поразбирать
http://s43.radikal.ru/i101/1003/1c/119749835ed3t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1003/1c/119749835ed3.jpg.html) он же за работой:crazy:
Еще наснимала видео, как Лори моется, дерется с пирамидкой, Уго с другом бьются:gun1:, гружу в ютуб, долгое только это дело:repa:

Maika
31.03.2010, 21:41
laluna ,Уго,такой прикольный с подружкой,типа поругались и не смотрят на друг-друга.
Лори,вообще красавец!Тоже такого хочу!А еще хочу все то,что на заднем плане,Очень!

Аленka
01.04.2010, 11:15
laluna Хороши, 1е фото вообще в журнал можно, ну а пернатик - красавец!!!!!

anavrin
01.04.2010, 12:25
laluna, первое фото, там где Уго с незнакомой собакой, такое классное, а задний фон какой - ммм...прелесть, сразу туда захотелось :angel1:
Ну и Лори, конечно, красавец и проказник :ok:

laluna
01.04.2010, 12:31
Maika, Аленka, anavrin, спасибо! Мне первая фотография тоже очень нравится, редко этих шустриков нормально сфотографируешь, вечно носятся как угорелые:crazy:
А это я залила в ютуб, Лори купается и Уго борется с другом
http://www.youtube.com/watch?v=OIVGADYRugI
http://www.youtube.com/watch?v=fFefpZBEfAs

Snusmumrik
01.04.2010, 13:00
:crazy::crazy::ha-ha::ha-ha:

Лори гиперактивный попугай или они все такие?