PDA

Просмотр полной версии : Amway



Svetlana
18.03.2006, 16:25
Кто пользовался продукцией Amway. Мне подарили зубную пасту и Loc-универсал.Что стоит еще попоробовать? :?:

violetsunset
18.03.2006, 17:33
У меня была паста зубная, ничего особенного. Что новый жемчуг, что эта, разницы никакой. А цена в несколько раз дороже. Состав насколько мне помнится был самый обычный в этой пасте, ничего сверх.
И вообще столько слухов про этот амвей, и про их моющие средства, что не хочется больше ничего у них покупать.

irenok
18.03.2006, 17:37
Я накупила много чего :) . Меня соседка уговорила. Хорошее пока могу сказать только про ополаскиватель для полости рта и средство для духовок. Сковородку мне с наружной стороны отмыло, как новая стала. Отмывала средством для духовок :) . Сейчас еще пользуюсь средством для мытья посуды, универсальным средством, пятновыводителем - ничего особенного, но успокаиваю себя якобы жуткой экологичностью. Порошок, ополаскиватель, средство для душевой кабины - ждут, когда закончится старая химия.
Я уже после покупки полезла в инет :( . Нашла не так много. Ничего плохого, но и ничего хорошего. Пишут, что состав как и у других хороших средств. Обычный сетевой маркетинг, основанный на личной рекламе, зато с доставкой на дом. А Амвей означает "Американский путь". Наверно, это будет решающим для меня, что бы больше не покупать эту продукцию.

Sunnyel
18.03.2006, 17:45
а расскажите, чего с ними не так, а то мне тут как раз предлагают демонстрацию в домашних условиях провести :roll:

irenok
18.03.2006, 17:51
О! Демонстрации у них отработаны. Я читала руководство для продаж. Забавно. Скорее всего, все у них "так", просто цены сильно завышены, а продукция вполне нормальная, но ничего выдающегося-волшебного.

Svetlana
18.03.2006, 18:45
Спасибо . :? Мне очень хвалили чистящие средства для плиты,ванны,туалета,вот я и хотела узнать дополнительные отзывы.А зубная паста очень экономна,большой тюбик у нас на 4 человек хватаетна 3месяца,а стоит он вроде 160р.Это недорого.И ЛОК мне нравится,я им все мою.

irenok
18.03.2006, 19:34
Svetlana, соседка, которая этим занялась, сама пользуется всем, кроме средства для туалета. Там юзает доместос. А паста у нас тоже очень экономно стала использоваться после покупки жужжалок. Там много не выдавишь - не куда, а зубы с тех пор обычными з/щетками чистить не могу.

мари
22.05.2006, 15:28
хочу поделиться своим опытом. мне понравился только парашок , хотя у меня неи алергии но говорят у кого есть очень ничего. а вот пятновыводитель просто ужас после его использования так в квартире химикатами пахнет, что пол дня не выветретьть. а сред. для посуды просто ужас, ни одно средсво у меня не оставляло такую грязную посуду. я не знаю демонстрируют они его странно держат в воде пятно какое-то время потом стирают. но посуду при мытье мы обычно на 5 мин. не замачиваем. вот так.

Mirel
25.05.2006, 12:56
У меня знакомая тетушка много всего себе приобрела. Она распространитель и конечно же в восторге! Была я на презентации, стала спрашивать, что входит в состав спрея для свежести рта (как то так называется), там на первом месте стоит алкоголь деканат (опять таки могу ошибаться в названии), так эти "спонсоры", которые проводили презентацию, чуть ли не заткнули меня, что это не алкоголь а другое вещество, а какое они объяснить не могут, так как "они не химики". И на другие вопросы они мне не смогли ответить, за счет чего жевачка хорошо слазиет с одежды если на нее спреем побрызгать (это, признаться, впечатлило средство). Ну а вообще состав порошка смотрела, зубную пасту, ничего особенного.

Ромашка
13.07.2006, 09:40
Мне сред-во для чистки духовок понравилось.... а потом я нашла ему прекрасную замену, даже лучше Шуманит от Баги и дешевле вроде.
Все оставльное так себе, а косметику даже пробовать не стала. Странно это когда фирма выпускает и ср-во д/унитаза и крем д/лица и помаду д/губ :shock:

Lancy
13.07.2006, 10:10
Милые дамы! Позвольте спросить: согласны ли вы платить 300 рублей за то, что можно купить за 30? Я нет. И поэтому покупаю Фейри! :lol:
Не хочу навязывать свое мнение (может быть это мои предубеждения), но все-таки ничего сверхестественного в Amway нет. У меня свекровь распространитель и я уже устала отвязываться от покупки "чудо-средств". но вот на прошлой неделе она все-таки тайком отлила мне жидкости для мытья посуды (которую и сравниваю с фейри, АОСом и т.п.). Ах, как экономично, разбавляется водой 1:3! Но вы меня простите, после разбавления получается такая водичка, которая из бутылька выливается вся и сразу (если конечно не прикупить специальных дозаторов и т.п.) А запах! Об этом лучше промолчать! Посуду отмывает так себе.
В общем в "американский путь" !

F-ort
22.07.2006, 22:44
Начиталась тут...
А мне почти все нра! Без порошка помираю...Не выношу запахи бытовой химии, поэтому Амвей для меня спасение. Постоянно покупаю порошок, жидкость для мытья посуды ( да, водичка, НО она полностью смывается с посуды, в отличие от пресловутого фейри: еда с ароматом химии на любителя), зубную пасту. А LOC спасал пока детенок маленький был - забрызгивала "сюрпризы" на ковре и мебели - ни запаха, ни пятен.
Да и окружающую среду уважить надо : все таки без фосфатов и прочей бяки :!:

ангел
23.07.2006, 03:15
можно на отвлеченную тему чуточку
300 и 30 это существенная разница
то что стоит 300 стоить 30 никак не может
А сколько стоит здоровье и окружающая среда
это конечно все очень относительно и индивидуально но нельзя сравнивать не сравнимые вещи :wink:

F-ort
23.07.2006, 17:36
Отвечу 1 литр диш дропса стоит 232 рубля, 0.5 литра фейри-47.
Амвеевское ср-во гораздо концентрированнее фейри, мы этим бутылем пользовались 2.5 года. Семья из 5 человек.
Мое здоровье мне гораздо дороже пресловутых 140 рублей, тем более здоровье ребенка.
ЗЫ а посуду лучше мыть сразу, а не доводить до кондиции неотмывания даже моющим средством.
Лучше просто водой мыть, и не травить себя и родных всякой бякой ИМХО.

Sunnyel
23.07.2006, 18:00
F-ort, если Вы Ангелу отвечали, то мне показалась она и так Вас поддержала :wink: :?


то что стоит 300 стоить 30 никак не может не может, но зато то что соит 30 вполне можно попробовать продать за 300 8)

F-ort
23.07.2006, 18:35
Ага, перечитала :oops:
Просто предыдущие посты как-то настроили меня на воинственный лад :) Не собираюсь никого агитировать, просто высказала свое мнение , что эта продукция мне нра.
И, чесслово, хочется шоб детки наши пожили подольше и покачественнее ( в смысле окружающей среды, а начинается все с каждого из нас).

Fiordaliso
23.07.2006, 20:57
Ну уж если по-настоящему заботится об окружающей среде, то -ИМХО - посуду хозяйственным мылом надо мыть. :) Моя тетушка - ученый-химик именно так и поступает. Фэйри не пользуюсь уже давно и маме запретила.

А что в Амвэе такого, что положительно влияет на качество окружающей среды и здоровья?

F-ort
23.07.2006, 23:39
Я не консультант ( и не химик :( ), но т.к ребенок аллергик, в свое время много перелапатила....А в Амвее нет фосфатов- основного бича для окр.среды.
На этот предмет лучше все же вопрос адресовать официальным представителям :) По-моему, на их сайте есть статьи и пр.

Линок
25.07.2006, 16:04
Содой надо посуду мыть, если уж на то пошло :)
Несколько моих знакомых втянулись в это дело, постоянно выезжают в Москву на семинары(тратят на это кучу денег и в недалеком будущем собираются стать миллионерами при помощи амвея), потом расказывают какие средства замечательные, но ничего по делу, слишком навязчиво и в итоге начинает на нервы действовать, видно их так на курсах учат :( , и все время пытаются тебя втянуть в это дело .
Ничего из Амвея не пробовала и наверное не буду.

Fiordaliso
25.07.2006, 21:16
Один мой знакомый ещё лет 5 назад, пытаясь приобщить и меня к этому бизнесу, гордо заявлял, что через пару лет будет ездить на белом Порше. Но что-то вот до сих пор сводит концы с концами... :(

рита
27.07.2006, 17:26
У меня вопрос насчет порошку? может я не так пользуюсь, белье серое.
Насчет пятновыводителя - у подруги муж гаишник, она без пятновыводителя никак, воротнички на каждодневных белых рубашках с ним отстирываются на раз. Мне не нравится средство для посуды, туалета и ванны. Не имеет смысла, если есть ЛОК универсальный. Для поласкания рта отличная вещь. Им можно спринцеваться также.

F-ort
28.07.2006, 09:31
При стирке белых вещей, самое главное не уменьшать дозу! Иначе действительно белье после стирки может оказаться серым. Но это поправимо, перестирайте увеличив дозу порошка ( можете просто добавить лок). Это вообще-то зависит от жесткости воды.

irenok
28.07.2006, 10:27
Вообще-то сами они рекомендуют только комариные укусы локом мазать, а так же мыть все что движется, а спринцевания - это личная инициатива. Правда, у меня распечатка была полугодовой давности, может сейчас вышел "новый, улучшенный" лок?

рита
31.07.2006, 11:10
Ой девочки, как то я не так поставила акценты. Средством для поласкания рта хорошо спринцеваться. А ЛОК универ. для туалета и ванны.

Lancy
31.07.2006, 21:54
не может, но зато то что соит 30 вполне можно попробовать продать за 300 8)

Так вот и я о том же! :yes:
Дурят нашего брата всем, чем ни попадя!

А насчет экологии... Где-то здесь писала уже, что с нашим состоянием окружающей среды хуже уже не будет ни от фосфатов, ни от генетически модифицированных продуктов и т.п...
Можно для собственного успокоения платить больше. Кому нравится - пожалуйста.
Я не буду говорить, что все в Amway плохо, так как многими средствами не пользовалась. Но из того, чем пользовалась - разницы не увидела
Да и если политики коснуться... не думаю, чтобы американцы о нашей экологии заботились, скорее наоборот :lol:

Tosha
14.08.2006, 11:28
моему мужу подарили ТВ. запах не очень, пахнет дешевкой.
полностью согласна с высказыванием:

Странно это когда фирма выпускает и ср-во д/унитаза и крем д/лица и помаду д/губ

F-ort
14.08.2006, 15:21
На самом деле Амвей не выпускает всю эту продукцию. Они специализируются на моющих средствах. Остальное выпускают разные фирмы (другие), прошедшие отбор. Крема, например, ARTYSTRY.
Кстати, любимый многими здесь фейри производится Проктер&Гэмбл, под этой же маркой производят и пасты зубные и детскую косметику, и ср-во для унитаза.

Fiordaliso
14.08.2006, 18:39
Небольшой офф... Концерн Проктер&Гэмбл поглотил также компании, выпускающие декоративную косметику, в частности Max Factor и Covergirl.

ТЭТ
01.09.2006, 14:45
Позволю себе процитировать:
Амвей продаёт товары даже хуже магазинных , но при этом учит правильно и экономно их расходовать (именно для этого и нужна вся эта сложная система распространения, с собраниями и обучением), недостатки этих товаров амвей переводит в разряд достоинств, а те деньги, которые таким образом экономят его поклонники, Амвей кладет себе в карман. И весь фокус!
Зубная паста.
Для того чтобы хорошо почистить зубы, человеку необходимо, допустим, 0.5 ml зубной пасты, но мы, как правило, предпочитаем выдавливать на зубную щетку очень жирную порцию пасты, допустим около 5 ml. Нам кажется, что так мы лучше почистим зубы, хотя на самом деле лишних 4.5 ml просто уйдут в канализацию. Более того, высокая концетрация зубной пасты в ротовой полости создаст впоследствии проблемы с деснами.
И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться (при этом сами подопытные об этом и не подозревают, думая что им продали суперпасту). Все амвеевцы наизусть и на глаз знают сколько нужно выдавливать на щетку зубной пасты, им об этом без устали твердят старшие товарищи. Факт :--после амвеевской зубной пасты, у многих возникают огромные проблемы с деснами!!! Хотя амвеевцы утверждают обратное. Сказки типа: Вот у меня раньше болели дёсна, а теперь не болят- входят в стандартный набор многих МЛМ компаний.
Стиральный порошок.
Различие между порошками разных фирм заключается в том, что одна фирма делает порошок с более высокой степенью безопасности, другая с более высокими моющими свойствами, а порошок третий фирмы легче остальных утилизируется. В борьбе за дешевизну как правило все фирмы отказываются от антиаллергических добавок, поскольку чтобы сделать порошок полностью антиаллергенным необходимо добавить в него большое количество антиаллергена, что существенно повысит стоимость порошка, а так же его дозацию.

На простой коробке порошка из магазина всегда присутствует таблица с указаниями по его применению. Но производители порошка всегда рассчитывают необходимые дозы порошка на самый трудный случай стирки, т. е. что вы будете стирать очень грязное белое бельё в плохой и холодной воде. Если вы собираетесь стирать черное бельё, да еще в воду и кальк добавите, то в данном случае будет более чем достаточно 1/3 от дозы рекомендуемой производителями порошка, а для носков и 1/4 от дозы. Почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? Им это не выгодно. Хотя некоторые все таки пишут об этом, но мелкими буквами.
Что же в данном случае делает фирма Амвей? Она прикинула сколько люди перерасходуют порошка и выпускает порошок со слабыми моющими свойствами, с низким уровнем безопасности и утилизации, но зато добавляет в него немного антиаллергена и, конечно же, добавляет туда кальк, потому что в жесткой воде таким порошком ничего не отстирается. Получился дешевый, но способный таки отстирывать порошок.
На амвеевских собраниях много раз в качестве веского аргумента в пользу амвеевского порошка приводился тот факт, что при ручной стирке простой порошок разъедает руки, а амвеевский нет (перевели его слабость в разряд достоинств). Но при этом не уточнялось, что Амвей учит своих подданных при ручной стирке сыпать на 5 литров воды всего лишь одну чайную ложку своего порошка, а простой порошок мы, как правило, насыпаем без меры, в надежде что так будет лучше. И, как следствие, получаем высокую концентрацию, которая и разъедает руки. Хотя на самом деле той же чайной ложки порошка (магазинного), в сочетании с пятью граммами калька будет вполне достаточно для нормальной стирки в пяти литрах воды.
Средства для мойки посуды.
Не буду на этот раз вдаваться в подробности, а только дам вам совет: делайте по амвеевски! Разведите литр купленного в магазине средства для мытья посуды тремя литрами воды, и вы увидите что полученная смесь, по своим моющим способностям, практически не будет отличаться от оригинала и даже станет более удобной в применении. Соответственно получите тройную экономию на зависть всем амвеевцам и с пользой для своего бюджета.
Таким образом, путём нехитрых вычислений мы можем установить, что одна европейская семья тратит на бытовую химию, а так же на средства гигиены в 3–10 раз больше необходимого, а Амвей приучает своих приверженцев экономить, и правильно делает. Вот только всё ими сэкономленное себе забирает. И именно в этом, на мой взгляд, и состоит тот самый подвох, который я и искал в хитрой амвеевской конторе.
А теперь о главном: Русская Православная Церковь официально внесла амвей в списки СЕКТ. Почему? А потому-что нормальные люди туда не попадают, попадают в основном либо совсем глупые либо психологически ущербные. Средний амвеевиц это -в разводе, не замужем, личной жизни ноль, шансов ноль, уважения ноль, постянные издевки окружающих , нормальной работы- полный ноль, образование потеренное среднее или недоразвитое высшее. В обшем церковь, по своему положению, должна заботится о таких людях.
Живите по амвеевски, но без Амвея и будете богаче!
Дитмар Зуринг, Германия.

ТЭТ
01.09.2006, 14:46
Такое большое сообщение получилось :oops: Только из лучших побуждений!

irenok
01.09.2006, 18:51
ТЭТ, Большое спасибо.

F-ort
01.09.2006, 21:17
А по мне так бред какой-то. Ну какие такие "антиаллергенные добавки" могут быть в стиральном порошке :shock: :?: Уж про аллергию я знаю мнооого, но такого :evil: нигде не встречала.
А по поводу концентрации порошка, возьмите чайную ложку амвея на стакан воды и такое же количество другого порошка на стакан же воды, и посмотрите на результат. В стакане с Амвейским порошком вода будет прозрачная, а вот в другом стакане увы и ах.
А по поводу Русской Православной Церкви - ложь, можете набрать в яндексе список, там нет Амвея.
ЗЫ У меня есть друзья, занимающиеся этим бизнесом, и представьте себе все женаты-замужем, куча детей, карьера нехилая, и очень интересные люди. Хотя есть там всякие, как впрочем и везде.

Svetlana
01.09.2006, 21:43
Когда было нечем помыть быстро окна, взяла ЛОК , развела пару ложек в ведре воды и быстренько промыла до белизны все подоконники , рамы и стекла. Самое главное не было потеков на стеклах, протирать всякими тряпками не нужно, само все быстро высыхает. Мою полы, ванну, раковины. Мне очень нравится, У меня подруга подписана , дала мне свой номер, а никак не доеду на склад, прикупить еще чего-нибудь. Мне нравилась паста, брала несколько раз. Очень нравятся зубные щетки. Очень хвалили мне чистящее средство для газовой плиты и кухни.Приятельница покупает мужу какие-то помывки для машины и постоянно их дарит всем мужчинам на праздники. Все очень довольны.А насчет сетевого бизнеса можно говорить разное, просто этому нужно учиться , это такая же работа и если все правильно делать ( без назойливости). то и результаты получить можно отличные. Вы же рекомендуете своим друзьям хорошего врача, учителя, товар в магазине. А сетевые компании в основном предлагают качественную продукцию. Международные сертификаты тому подтверждение. В Японии 90% товаров продается через сети. Я плачу за духи производства Франция 250-350 рублей , а в Арбат престиже они стоят от 1500 до 4000 руб. Через сколько рук они прошли, а пузыречек, а бренд , и чем он известнее, тем дороже духи. Я утром дома побрызгалась, кто на улице это знает. Но на 3-4 тыс , я этих духов буду иметь .............. Может стоит задуматься куда мы тратим деньги. Сетевые компании ( и Вивасан в том числе) очень даже экономят наши деньги. Эту экономию они выплачивают в качестве бонусов своим консультаньтам за объемы закупок и увеличение товарооборота. На сегодняшний день это одна из перспективных профессий нового века.

F-ort
01.09.2006, 23:29
Сама отправила в Яндекс, сама и сходила.. :rzhu: На официальном сайте такой информации нет. Все остальное- ссылки , ссылки на ссылки и т.д, и что самое интересное - разные. Списки сект- :rzhu: . Так, для наглядности, если есть желание :http://magic-way2005.narod.ru/rpc.htm
Особенно "порадовала" в некоторых списках- AVON. Удивилась, что нет Ив Роше, вот так затягивает, что пора тож в этот списочек :yes: Про Мэри Кей уж и молчу....

Fiordaliso
02.09.2006, 13:49
Позволю себе процитировать:
...
Средний амвеевиц это -в разводе, не замужем, личной жизни ноль, шансов ноль, уважения ноль, постянные издевки окружающих...


Я не амвеевец, конечно, но мне вот что непонятно: почему отсутствие супруга и личной жизни тождественно отсутствию уважения и должнл являться причиной издевок окружающих? Портрет этакого хронического неудачника, зато видимо у окружающих всё в полном порядке... :roll:

ТЭТ
02.09.2006, 18:16
Fiordaliso, я не думаю, что одиночество тождественно отсутствию уважения со стороны окружающих. :no: Сама люблю одиночество.
Мне не нравится, с какой настойчивостью сетевики Амвей навязывают мне свою продукцию. Моя знакомая совершенно изменилась не в лучшую сторону после того, как занялась Амвей. При встрече только и разговоров, что о ЛОК и замечательной зубной пасте, в которой, по правде говоря, нет ничего необычного. Не люблю навязываться и когда мне навязывают.
А та статья - просто статья для размышления, тоже чье-то мнение, и я с ним почти согласна.

F-ort
02.09.2006, 20:16
ТЭТ, Ваши отношения с подругой, это лишь Ваши проблемы, но никак не основание для составления мнения о продукции любой компании.
Кто такой Дитмар Зуринг? Вот пусть он сюда придет и мы с ним подискутируем. :)
А Вы знаете, что в Германии единственная разрешенная государством сетевая компания - Амвей?
ИМХО, но Ваш пост может оскорбить многих людей, уж я то в недоумении точно.
И еще, не высокого же Вы мнения о своей подруге, если так просто выкладываете такое сообщение.
Извиняюсь за такой ОФФ, и ничего личного :wink:
Давайте уж лучше про продукцию, а не про сетевиков, т.е если Вы чем-то пользовались, так оставьте свое мнение об этом продукте!

Маргуша
03.09.2006, 00:17
Девочки, давайте не будем ругаться :wink: , ну ведь всё равно каждый останется при своем мнении, те кому нравится продукция фирмы, как пользовались ей, так и будут пользоваться :yes: , кому политика фирмы и её товары неприемлимы, обойдут стороной, будем жить мирно :!: , и делиться впечатлениями о продукции, а не о подругах, и семейном положении распространителей :wink:

ТЭТ
03.09.2006, 20:28
F-ort, я не против Amway, хотя мне не нравится продукция этой компании. :wink: Не хотела никого обидеть, но, по моему собственному мнению (а у каждого оно свое :wink: ), всё это система о впаривании продукции...

F-ort
03.09.2006, 22:29
Мир, жвачка, дружба :yes: :yes: :yes:

ТЭТ
03.09.2006, 22:40
Мир, жвачка, дружба :yes: :yes: :yes:
Угу :yes: :yes:

Shtuchka
07.12.2006, 18:35
А кто-нибудь знает, почему Amway в США не распространяют?

filby
07.12.2006, 18:50
разве???

Shtuchka
07.12.2006, 18:57
Ну, биться головой об заклад не буду, но слышала.
А тут друг приезжал из Нью-Йорка, говорит, что только здесь видел такие продукты, а там нет (за 15 лет!). Т.Е. подтвердил.
В нете пишут, что официально распространяется в Америке. Не знаю кому верить :roll:
Поэтому и спросила :oops:

filby
07.12.2006, 19:00
ну то что приятель не знает что он там есть еще не значит что его там нет
у нас тоже мало кто про него знает

Shtuchka
07.12.2006, 19:08
Я ведь за тем и написала, чтоб до правды докопаться :yes:

Nata
07.12.2006, 19:18
Мне тут тоже предлагали приобщиться к Амвею( русская девушка), в Англии( довольно навязчиво и обещая золотые горы), моя знакомая вступила в их ряды и сразу же накупила себе кучу всего( им как разпространителям дают 30% скидку( это ж какая там наценка?)). Первое что из этого получилось, она испортила дорогую италянскую кофточку при стирке Амвеем и сказала что порошкам их больше не верит.Ой, как мне все это американский Герболайф напоминает( была такая панацея от "всего" лет 15 назад, писали даже рак лечила), ой где же этот бесценный Герболайф теперь?
Может Амвей и продается в Америке, только у них столько замечательных продуктов и дешевле, чем Амвей и контроль вся продукция там проходят очень жесткий, когда там была очень мне их шампуни-гели-мыла-порошки понравились, вот поэтому и сомневаюсь что Амвей в Америке хорошо продается.И что им там в Америке экономить?Уровень жизни там выше да и цены на всю эту продукцию там очень доступные, даже смешно как это Амвей предлагает среднему Американцу "сэкономить" на зубной пасте :rzhu: , это скорее вариант для нас .

Shtuchka
07.12.2006, 19:34
Согласна в части того, что рынок там очень большой, товаров хороших и разных много. Наверное есть более известные производители и предпочтение отдаётся им.
А то, что они не экономят... Они очень даже экономят(у них же нету нашей широкой души :) )! И это не зависит от достатка. Моё мнение.

Nata
07.12.2006, 20:02
Ну не знаю, несколько моих знакомых на порошке и зубной пасте в Америке точно не экономят и в Англии тоже, ни свет, ни воду мы тоже не экономим, когда едем отдыхать запросто оставляем включенным свет в доме, а знакомые в Америке нам грели бассейн с водой( 2 часа) чтобы мы минут 20 поплавали( средние американцы), не представляю их экономящих на бытовой химии....

Shtuchka
07.12.2006, 20:11
Наверное практичность не от национальности зависит :yes:

filby
07.12.2006, 20:13
девочки!!!!!
практичность и прочие вопросы мы обсуждаем во флудилке :evil:

Nata
07.12.2006, 20:23
filby
о практичности мы заговорили, т.к. Амвей рассчитывает на практичных и экономных людей( вся их реклама на этом построена), а я вот люблю много зубной пасты на щетку выдавливать и на представляю как "размазывать" капельку от Амвея, даже в не совсем благополучное время я никогда не экономила на пасте и порошках, косметике, тут должно быть прежде всего качество.

filby
07.12.2006, 20:28
насколько я понимаю этой капельки
хватит больше чем целой щетки пасты

Shtuchka
07.12.2006, 20:35
кроме того, трудно из такого здоровенного тюбика с широким горлом изловчиться выдавить маааленькую капельку пасты. Особым маньяком надо быть :lol:
Ну, шутка..шутка. Не обижайтесь пож-ста :?

Kanika
08.12.2006, 03:19
Shtuchka, мелкая моторика, если что, развивается вышиванием, игрой на музыкальных инструментах и... конструктором LEGO.
Тоже шутка :)

анютка
08.12.2006, 16:43
Ходят слухи, что в Amway есть некое уникальное средство, которым можно чистить все - от зубов до унитаза :?: :?:

Lancy
08.12.2006, 16:57
Да у них все средства такие уникальные: хошь - желудок младенцам лечи, хошь - ведра ржавые мой! :rzhu: :rzhu:
Это ж так практично! :yes: :rzhu:

Cute
09.12.2006, 14:43
Информация к размышлению тут http://www.business-magazine.ru/offline/2003/35/31123/[/url]

F-ort
09.12.2006, 18:52
Девочки, хватит ссылками забрасываться, а то ведь на каждое негативное высказывание найдется и позитивное, а интернет, знаете ли кишит Амвеем, так что ссылки в этой теме совсем неуместны. Разве что переименовать тему в "Дуэль ссылок по Амвею" :wink:

Возлюбленная дайвера
09.12.2006, 18:54
Ага, про практичность вы верно подметили. У нас одна дама на работе активно рекламировала эту марку, я даже подумывала ни купить ли какое-нить чистящее средство. А потом она рассказала о какой-то своей знакомой, у котрой муж этим средством (кроме того, что жена что-то им чистит, моет и тп) пользуется как шампунем и средством для бритья. А для бритья в жизни типа лучше не встречал, периодически напоминает жене, чтоб не забывала покупать. После этого рассказа что-то покупать расхотелось. Как представила этого мужика...бррр... :)
не хочу обидеть поклонников этой марки... просто мне видимо толковые представители не попадались.

N@t@ly
04.01.2007, 01:30
Интересно...Тема про косметику, а обсуждаются представители фирмы и универсальные моющие средства... :?:
Неужели никто косметикой Artistry не пользовался?!
Мне она очень нравится! А уж если сравнивать цены на аналогичного качества марки, то ещё больше нравиться начинает :yes:

Kanika
04.01.2007, 08:16
N@t@ly, я пользуюсь косметикой Artistry, системой для чувствительной кожи (мне 28, возрастной пока не пользуюсь), меня вполне устраивает, но душа моя требует разнообразия, поэтому, когда закончится, куплю что-нить другое. Но всегда буду иметь Artistry ввиду как запасной вариант.

анютка
04.01.2007, 11:54
М-да , уж. Супер средства. От всех бед.
Купила у меня мама чистящее средство. Действительно универсальное. В нем можно и кисти после краски отмачивать, и пить для похудения, и морщины мазать.

Кошмар. Я как инструкцию прочитала, мне плохо стало

Возлюбленная дайвера
04.01.2007, 18:38
Меня Artistry тоже сначала заинтересовала. Хотела попробовать. Но не попалось ни одного нормального консультанта, который бы реально мог проконсультировать и с которым бы было приятно общаться. У нас все какие-то зомбированные попадаются :)

ivolga
24.01.2007, 00:52
А Вы знаете, что в Германии единственная разрешенная государством сетевая компания - Амвей?(с)

C чего Вы это взяли?? В Германии много МЛМ-компаний и Цептер и Avon И Кирби И др., и все официально работают, уж поверте.

А на продукцию Амвей, как и на все товары связанные с прямыми продажами очень, очень сильно завышены. Но, здесь не об этом.

Пробовала некоторое из продукции. Лок - хорошая вешь. Порошок - обычный, по принципу - как концентрированные. После шампуня голова по ощущениям осталась непромытой, волосы еле расчесала. Пенка для лица и тоник самые обычные, если не учитывать их бешенно-сумашедшую цену. Сама в жизни не купила бы ничего (подарили). Убил совет девочки, занимающейся распространением: Пасту, оказывается, для правильного ее воздействия надо чистить на сухие зубы сухой же щеткой. Стоматологи, радуйтесь будущим клиентам! :)

Вердикт: Не стоит оно того! Экологию надо поддерживать другими способами.

N@t@ly
24.01.2007, 11:34
Пенка для лица и тоник самые обычные, если не учитывать их бешенно-сумашедшую цену
:no: Когда я начала умываться пенкой для жирной кожи (а из пенок она в Артистри одна) явно уменьшились черные точки на носу и щеках. Ни одно "обычное" средство такого эффекта не дало! Кстати, а что Вы имеете ввиду под "обычными" средствами с незавышеной ценой?(просто интересно :) )
Хочется ещё отметить средства специального ухода. Я около месяца пользуюсь отшелушивающим гелем для лица(не содержит кислот!для меня это очень актуально). Очень довольна результатом! 8) Лицо стало ровнее и глаже.

Не могу не сказать по поводу многофункциональности некоторых средств :rzhu:
Пока я сама не заключила договор с амвей, я тоже слушала весь этот бред от распространителей... LOC конечно очень замечательное средство, но! компания Амвей (прошу заметить - производитель данного средства!)не рекомендует использовать его иначе чем средство для чистки и уборки. А все эти сказки, что его можно "везде" - придумано для того, чтобы продать побольше. Просто средство достаточно безопасное :) То же относится и к другим подобным рекомендациям. Девочки, читайте этикетки на бутылочках и коробках![/b]

ivolga
25.01.2007, 00:27
Кстати, а что Вы имеете ввиду под "обычными" средствами с незавышеной ценой?(просто интересно :) )

А имею я ввиду средства типа Гарнье, ПР, Люмене? а так же домашнее средство от черных точек д/ жирной кожи это смесь соды с мылом или глина с эфирными маслами, очень действенно и экологично (абсолютно не загрязняют окружающую среду)
А за эту цену можно вполне купить Payot, Caudalie, Exfoliac, Clinique, тут хоть понятно, что за бренд переплачиваем.

А то что Вы нашли косметику подходящую Вам, это просто прекрасно.

PS / Но мы ведь не об этом здесь, а о ЛИЧНЫХ отзывах, так что оставьте кавычки для будущих клиентов :yes:

Kanika
25.01.2007, 04:09
А за эту цену можно вполне купить Payot, Caudalie, Exfoliac, Clinique, тут хоть понятно, что за бренд переплачиваем.
Увлажняющий крем Artistry для чувствительной кожи мне по ощущениям сравним с Dramatically Different Moisturising Lotion от Clinique (желтый такой), я даже не знаю, что лучше. Одинаково.
Поскольку мне дарили и то и другое - цен даже не знаю :)))

И, ivolga из Германии, если тебе имя oksana_sam о чем-то говорит, что считай это отзывом знакомого человека :)))

Настёна
25.01.2007, 05:56
Я уже года 4 пользуюсь этой косметикой. Продуктов у меня много: система основного ухода Artistry, у меня их два: для нормально-жирной кожи и чувствительной, состоит из умывалки, тоника и крема увлажняющего. Кожа у меня капризная, не пойми какая, очень чувствительная, летом жирноватая. Поэтому использую две системы. Качество и эффект меня устраивает, особенно нравиться, что крем легкий, наносить его надо маленькими порциями на влажную кожу, распределяется хорошо, увлажняет - мне большего и не надо. Средства экономичные, хватает надолго.
Дальше, есть у меня скраб (синего цвета) пахнет апельсинами, скраб, как скраб, ничего особенного, но частички мелкие отшелушивает хорошо. Увлажняющая маска Artistry- вот это вещь! Делаю два раза в неделю, иногда чаще, если утром сделать на невыспавшуюся сероватую кожу кожа розовеет. Опять же экономичная, надо накладывать не толстым слоем, а тонким, эффект от этого не уменьшается.
Еще есть крем для кожи вокруг глаз, нежный, легкий, впитывается на раз-два, разглаживает кожу, правда насчет омолаживающего эффект сказать не могу, потому как нет у меня морщинок, пользуюсь просто для профилактики.
Из декоративки пользовалась и пользуюсь тушью, никогда не осыпалась, ресницы пушистенькие, мне полностью она устраивает, покупала даже когда стоила 500 руб. Сейчас жду не дождусь, когда она появиться в продаже.
Лак для ногтей ооооочень долго сохнет!
Из ухаживащей серии Body Series жидкое мыло, дезик очень нравиться, только который шариковый, конечно с ним я тоже потею, но пятен на одежде совсем не оставляет, раньше приходилось от белых кофточек отстирывать желтые пятна.
Еще мне очень нравятся шампуни SATINIQUE, у меня есть шампунь для глубокой очистки, для объема и бальзам. Считается, что это профессиональная серия для волос. Шампунь для объема действительно делает волосы более объемными и плотными, я после мытья просто сушу их феном, безо всяких средств для укладки и волосы прекрасно лежат.

Иннулька
09.02.2007, 17:17
Знакомая, которая с восторгом носилась с этим Амвеем, через некоторое время пришла ко мне и говорит, что зубная паста - фигня, результата на месяц хватает, а потом зубы толко желтеют. И вообще, девочки, все, что сильно концентрировано - вредно. И что толку, что одной баночки хватает на 100 лет, образно говоря? Да мне скучно эту баночку созерцать так долго! Так давайте, друзья, купим себе 10 литров шампуня, - нам на всю жизнь хватит! Нет, это не мое.... И многих я знаю, кто разочаровался вэтой фирме...

Jkmuf
16.02.2007, 02:45
Я стиральным порошком пользовалась и средством для духовок. Супер! У меня тогда стиралки не было, стирала руками. Белье замачиваешь минут на 15, потом смотришь - вода в тазике грязная-прегрязная, а белье уже все чистое. Почти что тереть и не приходилось. А по поводу средства для духовок - мы когда квартиру купили, нам с ней плита досталась. На покупку квартиры все деньги ушли, на плиту уже не хватило. А состояние ее было еще то (впрочем, как и всей квартиры). Все без проблем отмылось, закопченное годами.
Кстати, Nata, я дистрибьютор Гербалайф уже 12 лет, и он никуда не делся, процветает. :wink:
Вот хорошо, что в эту темку залезла, напомнили, надо будет амвеевских средств себе прикупить. :idea:

Лелешная
24.02.2007, 23:07
Была у меня тоже зубная паста этой фирмы, также эффекта хватило на 1 неделю, а потом опять налет на зубах! Сейчас по совету стоматолога чищу зубы пастой фирмы Лакалют! Девочки, это что-то! У меня пррблема с зубами и деснами, дак вот, после недели применения кровоточивость десен исчезла, налета тоже нет никакого! И продается эта паста в каждой аптеке. Рекомендую! Амвей больше брать не буду! Совет: хорошо борется с налетом только та зубн. паста, где в составе есть хлоргексидин биглюконат и фторид натрия!

Alice
25.02.2007, 01:04
Лелешная, спасибо за совет. А то я собралась профессиональную чистку зубов делать. Но как-то боязно за десны. Завтра же куплю себе этот Лакалют.

Tasha
26.02.2007, 11:20
А мне вот вообще не нравится продукция Амвэй и цена явно завышена. Шампунь не промывает нифига волосы, стиральный порошок обычнейший, чистилка для унитаза вообще никакая, доместос намного лучше, лок хороший, но цена завышена, надо мистер мускул купить попробовать, наверняка получше, жидкость для мытья посуды вроде ничо, но пена после трех тарелок пропадает, фэйри всяко лучше и пена дольше держится... И вообще я заметила, что Амвэй хвалят только распостранители

Ona Mayer
26.02.2007, 18:13
Была у меня тоже зубная паста этой фирмы, также эффекта хватило на 1 неделю, а потом опять налет на зубах!

Ну не скажите! Мы когда этой пастой пользоваться начали, я сразу заметила, что, скажем так, во рту лучше стало :yes: . Муж у меня всегда как-то предвзято относился к товарам через сеть, поэтому я к нему с распросами о впечатлениях сильно не лезла. А тут он сам мне заявляет, что паста кончается, надо бы новую купить, и побольше (мы для начала маленький тюбик взяли) - больно уж хороша. У него десны перестали кровоточить. Для меня это показатель, т.к. зубы свои и иже с ними всё, что рядом он сильно запустил (как вообще мужики так могут :shock: ?) и от обычных паст масс маркет толку было мало.

Лелешная
27.02.2007, 22:26
Дорогая Alice! Поделишся опытом в применении пасты Лакалют? Жду твоих результатов эксперемента! А на счет пасты Амвэевской, кровоточивость она может и убирает, но воспаление десен, тем более начавшийся парадонтит, НЕ ЛЕЧИТ! Лечит только спец. паста! Цена на Амвэевскую пасту СИЛЬНО ЗАВЫШЕНА!

Sunnyel
27.02.2007, 22:52
Только про Лакалют - это Вам в тему про уход за зубами (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=545&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EB%E0%EA%E0%EB%2A), там можете и своим опытом делиться и отзывы других форумчанок почитать :yes:

F-ort
28.02.2007, 19:09
Девочки, скажу Вам по секрету, что ни одна зубная паста воспаление десен не лечит, все они лишь профилактические, даже те, которые Вам врач пропишет (тоже не бескорыстно, между прочим), и не надо поэтому хаять Амвеевскую пасту. Если есть проблемы с деснами, топайте к парадонтологу, а не слушайте всякий бред про то, кому какая паста помогла вылечиться.
И еще, я не являюсь распространителем, но продукция мне лично очень нравится и все Ваши выдумки меня от нее не отвернут :no: .

matur
12.03.2007, 19:09
Неужели никто косметикой Artistry не пользовался?!

декоративка только-только поступает в продажу, вроде с апреля.
все примерно по 500 р, некоторые вещи за 700, пудра-рассыпушка и еще что-то, не помню...

F-ort
13.03.2007, 05:03
Я уже прикупила зеркало-просто супер! Помада не понравилась, но мне вообще трудно угодить, терпеть не могу мерикеевскую, эта похажа на нее "ароматом". Единственное достоинство-ложится хорошо, держится долго. А вот тональник приятно удивил, жиденький, легко наносится, хорошо маскирует, на лице его вообще не видно, для меня это главное, т.к зимой кожа шелушится и я вообще ничем толком пользоваться не могу.
Разочаровал выбор карандашей для губ, всего три тона (при том, что тональников, например, 7 или 8). Ну и странная политика продажи косметики по запчастям :roll:Это меня вообще убивает, ну продавали бы пудру, а к ней запасной блок, нет ведь обзовут запаску пудрой, а к ней еще коробочку прикупи...Тональник-такая же дребедень. Купи в стеклянном флаконе, а еще докупи дозатор к нему...

Настёна
16.03.2007, 12:13
F-ort мне консультант сказала, что карандаши для губ еще будут, это сейчас только 3 тона, скоро вроде как появиться еще 60 наименований косметики - вот жду с нетерпением :)
Мне скоро заказ должен придти: корректирующий карандаш, тушь объемная и средство для проблемной кожи.
Простирую, напишу что да как :)

F-ort
16.03.2007, 18:21
Тушь у меня была, больше брать не буду, не плохая, но сейчас у меня Ив Рошевской навалом, а вот карандаш корректор мне интересен, я так и не поняла какого он тона, вроде симпатичный тот, который потемнее, но через стекло не сильно разглядишь, а палитры до сих пор нет...

Настёна
16.03.2007, 18:58
У корректирующего карандаша вроде бы три тона. Я заказала самый светлый. Как мне объяснили он для замазывания кругов под глазами, а более темный тон для маскирования прыщей и пятен.

N@t@ly
20.03.2007, 22:40
Настёна
скоро вроде как появиться еще 60 наименований косметики - вот жду с нетерпением
От официальных представителей компании (не консультантов) есть информация, что в сентябрена рынке появится ещё 73 наименования декоративной косметики 8) ! Я думаю ( и жду), что будет не только Артистри, но и Эдди Фанкаузер. Тушь у него просто супер! и цвета "сочные" из натуральных пигментов, и корректор - тоже супер!
Корректоров 2 тона в России. Третий совсем тёмный, видимо для нас это не актуально :) Я себе под глаза взяла средний (тот что потемнее из двух)

ritta
21.03.2007, 16:27
Ну наконец то я нашла в инете что-то про амвэй! Пользуюсь ЛОК-универсал, нравится! наверно потому, что моет всё: полы , кухню, двери . У меня дома ремонт, поэтому я всегда с тряпкой :lol: По моему опыту в ведро надо разбавлять сильнее: 30 гр на 10 литров. Получается лучше чем Мускул и Др Пропер. Про другие средства сказать ничего не могу-не покупала.

Nebelige
28.03.2007, 16:48
А кто-нибудь их шариковым дезодарантом пользовался? Как впечатление? А то аж 75 ml! Вдруг не эффективен, выбрасывать-то жалко будет :)

irenok
28.03.2007, 19:50
Я пользуюсь, но больше покупать не буду. Нормальный, не лучше и не хуже других дезодорантов-антиперспирантов. Запах, правда, уже надоел, а он все не кончается. Раньше пользовалась только без запаха, пока не накупила у соседки всякого амвея.

TaiD
28.03.2007, 20:09
Скажите пожалуйста, а есть в Амвее средство для мыстья/чистки микроволновки? В каталоге я не нашла имнно для такой печки, а очень был хотелось :(

Настёна
06.04.2007, 14:04
TaiD я чищу микроволновку средством для печки, с момощью кисточки обмазываю ее внутри, осталяю на полчаса, а потом просто протираю губкой и все оттирается:) Или если не сильно жирный налет, можно ЛОК для кухни в сильной концентрации, а лучше ZOOM, он жир хорошо отмывает.

Кстати, пришла мне косметика:) корректирующий карандаш пришлось отдавать, мне его обменяют, заказала самый светлый, а он мне не подходит, привезут более темный.
Тушь устойчивая коричневая неплохая, надо только наносить в два слоя, иначе слишком естественно на ресницах смотриться, а я люблю когда погуще.
Понра средство для проблемной кожи, прыщи хорошо подсущивает.
Вот жду теперь пробники, что бы тональный заказать и пудру.

TaiD
10.04.2007, 21:11
Настёна
Я читала в описании, что именно Печку нельзя использовать на пластике и *особенно для микроволновки*! Я потому и испугалась, что сама так чистила, а оказывется нельзя было ((

Насчет ЗУМа надо уточнить, спасибо за информацию :)

N@t@ly
11.04.2007, 16:22
Цитата из "Пособия по продукции "Дом":
Используйте средство только для внутренних эмалированных поверхностей. Не применяйте средство для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей. Не используйте средство для микроволновых печей" (стр.59)
Я омывала микроволновку LOC для кухни в растворе 1:1. Но особо "уделанные" участки мазала гелем для духовок на свой страх и риск. Видимых повреждений нет, но теперь не довожу до такого состояния и всё отмывается LOC для кухни

TaiD
11.04.2007, 21:03
Нельзя использовать для микроволновки - это Вы про ЗУМ или про Печку?

Я думаю, что мазать-то можно и отмоется легко, просто может быть средство слишком сильное для пластика и потом при нагреве начинают выделяться всякие гадости?

N@t@ly
12.04.2007, 15:35
:) :? я про печку :)
Думаю гадостей выделяться не станет, т.к. практика показывает, что все средства Амвей очень хорошо смываются или являются биоразлагаемыми. Печку в частности рекомендуется смывать водой и потом протереть р-ром уксуса, чтобы окончательно убрать остатки средства.

Кстати, вы в курсе, что теперь продукцию Амвей можно заказывать в интернет-магазине?!! 8)

Настёна
12.04.2007, 17:32
N@t@ly нет, а как это сделать заказ?

TaiD
12.04.2007, 19:08
N@t@ly
Да, а как и где заказ делать и насколько цены разнятся с *реальными*? ))

N@t@ly
12.04.2007, 21:13
заказ можно делать 1- имея договор с компанией и номер НПА(независимый предприниматель Амвей)
2- входить в гостевом режиме, используя логин того НПА кто вам доставляет продукцию.
Цены такие же как в прайс-листе.


Что Вы имеете в виду под "реальными" ценами?[/quote]

TaiD
13.04.2007, 19:42
N@t@ly Спасибо за разъяснения )

Реальные - ну, я имела в виду цены по которым распростронители продают. В интернет-магазине и у распростронителей (в других фирмах) иногда цены разные - скидки другие и проч.

Lilit1
08.05.2007, 10:49
Мне очень нравится продукция этой фирмы, правда до декоративной еще не добралась, но все впереди :)
Нравится зуб.паста, на долго хватает, щетка класс, средства для мытья кухни, посуды, печки - все нравится!

Jellin
09.05.2007, 18:50
Декоративная уже есть.

matur
10.05.2007, 01:18
2- входить в гостевом режиме, используя логин того НПА кто вам доставляет продукцию.

а сколько стоит доставка?
у нас в городе нет СЦ...

F-ort
11.05.2007, 15:55
Оставляю отзыв по декоративке.
Помада так себе, твердая, но ложится плотным ровным слоем, запах мне не понравился (но мне вообще редко нравятся запахи помад, потому мой нюх не показатель), тон выбрать оооочень сложно, видишь одно, а по факту получаешь другое, поэтому обязательно затестите (если есть возможность) у НПА. Ага, она стойкая, что приятно :yes:
Тональник просто прелесть, ложится и смотрится очень натурально, т.е не дает жуткой матовости и держится хорошо весь день (мой рабочий день длится 12-13 часов).Тон можно подобрать либо у НПА, либо заказать пробники. Набор из всех оттенков(тюбики не крохотные, а нормальные такие, хватит раз на 15-20) стоит, как один флакон. У меня тон Buff, насколько знаю, он самый популярный :lol: РЕКОМЕНДУЮ.

N@t@ly
14.05.2007, 16:58
matur
а сколько стоит доставка?
лучше этот вопрос задать тому НПА, у кого Вы покупаете.
Например, у нас это от 5 до 10% по России.

Возлюбленная дайвера
12.08.2007, 10:52
Котя, сочувствую Вам :) Похоже, среди распространителей Амвэй немало таких одержимых. У меня мама со своими подругами скоооперировалась и зарегистрировалась, мы карточку остканили и теперь пользуемся ей все, кому не лень :)В Амвэй в плане организации мне нравится то, что склад - как супермаркет, берешь себе тележечку, выбираешь спокойненько.
А в плане продукции - отзывы как всегда разные, всем же разные вещи нравятся. Мне однозначно нравится стиральный порошок. Средство для мытья посуды - хорошее, но лично я не замечаю разницы с тем же АОСом. Еще у меня есть несколько чистилок, для меня их неоспоримое преимущество - приятный запах, я на запахи очень осторо реагирую. Доместос хорошо моет, но у меня от него потом полдня голова болит :(
Из ухода пользуюсь увлажняющим кремом Артистри с СПФ15 - очень довольна. Несмотря на СПФ15 совсем нетяжелый, впитывается быстро и реально увлажняет.
Еще купила себе пудру-рассыпушку - качество отличное. Вот только с оттенками у них беда. Там их всего два :) Самый светлый они похоже разработали для гейш, поскольку даже на моей светлой коже он выглядит белым. А вот второй оттенок мне очень подошел.
Затестила тени - не понравились. Текстура какая-то не очень, а цветовая гамма вообще очень бедная. Хотя что касается декоративки - может просто к нам пришла еще малая часть, потом лучше будет.
Еще мой респект шампуню для глубокого очищения. Вещь! С ним я реально могу несколько дней не мыть голову.
Больше вроде ничего не пробовала. Но в целом впечатление о марке у меня положительное. Есть достойные вещи.

карандаш корректор мне интересен, я так и не поняла какого он тона, вроде симпатичный тот, который потемнее, но через стекло не сильно разглядишь, а палитры до сих пор нет...
А у нас в офисе кроме витрины под стеклом, есть консультант, который дает потестить все, что хотите. Есть тестеры на весь ассортимент декоративки.

F-ort
14.09.2007, 18:28
Попрошу все же (уже не в первый раз!) не отклоняться от темы

svetik2911
18.09.2007, 12:43
Так,рассказываю о первых опытах с Амвей.Подруга-расспространитель продала мне отбеливатель для всех видов тканей(сыпучий ,в тюбике 500 гр),а так же принесла попробовать жидкость д/посуды уже разведённую 1 : 5 и Лок жидкий(для всего) .ПРичём она сказала,что средство для посуды надо брать обязательно,т.к.Фэйри запретили использовать во всех детских учреждениях.А у нас ребёнок.Итак результаты:
ЛОК-ну моет и моет,на трудномоющихся поверхностях не проверяла.Мож кто подскажет всё-таки,для чего он незаменим?
Жидкость д/посуды.Первым тестил муж и сказал:"Вряд ли наша стандартизация выдала на ЭТО серификат!Чё -та нереально он пенится-поди химия одна,ну не может быть,чтоб было экологично"Замечу,моет всё очень хорошо.
Отбеливатель-ничего не отбелил.Подруга сказала-ТЫ ВСЁ НЕПРВИЛЬНО ДЕЛАЛА(ну ес-сно :rzhu: :rzhu: ) Надо ,мол,в кипятке почти замачить.Это средство только так активизирутся.А я в кипятке и замачивала.А она всё-равно настаивает,что неправильно!!!Мол даже старые пятна отходят.Я же,мол(твоя лучшая подруга),не могу тебе врать.
Вот,пока всё.Подруга говорит,ещё заказывай чего-нить.Девочки,подскажите,ка ие там них средства есть супер-пупер,чтоб другими не заменить было?

Котя
18.09.2007, 13:05
svetik2911
Даже если фэйри запретили, Лок, не единственное средство, которое в мире существует. Насчет сертификата - все очень просто, пусть она вам его и покажет, только у них, к сожалению, на все только такие ответы и будут, типа мы друзья, зачем же сертификат, мы друзьям плохого не дадим.
А вы чувствуете себя обязанной что-то у нее покупать?
У меня еще знакомая обнаружилась, которая что-то у них покупала, не ругает только зубную пасту, но и не хвалит. Патса, как паста, говорит, тех денег не стоит совершенно.

Veterok
18.09.2007, 13:13
А у меня смешно получилось. купила их зубную пасту и зубную щетку, пользовалась... и пошла к своему зубному, которого посещаю каждые полгода. Посмотрела она и говорит: "Что-то десна стали не очень, наверно зубная паста или щетка плохие... надо купить другие и т.д. " Я уж не стала объяснять, что на самом деле пользуюсь супер-пастой :)

Королева Марина
18.09.2007, 13:33
Да что вы! А у моего бывшего бойфренда, любителя амвей (еле отбиваюсь от него, все хочет меня туда затащить), его стоматолог сама годами пользуется этой пастой и всем рекомендует, типа супер. Во как! :)

Котя
18.09.2007, 13:40
Вот если бы эту пасту хвалили те, кому не нужно ее продавать...

Vesna
18.09.2007, 13:45
Скажу честно, эту пасту хвалят многие пациенты, когда-то ее еще у нас не продавали и возили ее из-за границы. Я сама ей пользовалась первый раз лет 10 назад, а потом в прошлом году 1 раз, не знаю, паста как паста.

svetik2911
18.09.2007, 19:41
Котя,ну я не то,чтоб чувствую себя обязанной покупать у неё...У меня просто сёдни весь день ощущение,что либо я дура,либо из меня её дают. :x Я ей грю-не вывелись пятна снова,а она мне-не верю!Залей кипятком и держи в растворе 12-18 часов!Давай я приеду и всё тебе покажу :!: (Я не поняла,она бы со мной 18 часов сидела и ждала,пока пятна исчезнут)Или она б какую-нить др.хрень привезла и сказала,что плюс к той ещё эту нада взять?Короче...если б это была чужая тётя,я б её отправила куда подальше,но это моя единственная такая душевная подруга.
Кстати,как только она этим всем занялась ,мы меньше общаемся :( Зато она много общается с коллегами по Амвей...

Котя
18.09.2007, 19:52
svetik2911
Может она имеет ввиду, что температуру кипятка тоже 18 часов надо поддерживать?
Вобще, у них такой фокус, поливают вашу тряпочку зеленкой, потом этой штукой и вах! через 12 часов зеленка исчезает. А пока она исчезает - ченить еще припокажут.
Я их в дом не пустила, мне тетя на улице стала косметичку выворачивать, лучшую в мире косметику показывать, чтотта не впечатлило совершенно, скучненько, такого качества на рынках с лотков продают (мне так показалось, не обижайтесь, кто ее любит)

irenok
19.09.2007, 00:58
Если что-то очень хочется у подруги купить, что бы не сориться, могу порекомендовать освежитель для полости рта. Концентрированный и удобный в использовании. Еще ср-во для душевой кабины - не особо вонючее, а отмывает налет не плохо. Лок ничего особо не отмывает, только пенится жутко и его еще смывать поэтому долго. Пасту не покупала. За такие деньги лучше профессиональную купить типа R.O.C.S. или дешевле LACALUT, ИМХО. А зубы я уже давно не могу чистить не "жужжалками". Мне кажется, обычной щеткой до такого качества опупеешь чистить любой пастой. А у "жужжалок" еще и площадь поверхности маленькая, так что она быстро окупится на экономии пасты, тем более если вы пользуетесь дорогими :wink: .
Вообщем, ничего из Амвея меня не впечатлило, а уж после прочитанных статей и из более ранних ссылок и из ссылки Innet ничего покупать у них не буду точно. Лучше купить на эти деньги хорошей немецкой бытовой химии, например, и использовать амвеевские дозировки :) .

Medok
23.11.2007, 20:34
У меня от этой фирмы хорошие впечатления)))
Нравиться зелёная жидкость для полоскания рта с змеиным ядом. Косметикой к сожалению ещё не пользовалась...

Салимат
23.11.2007, 21:07
Туалетные водички очень хорошие! Одна почти год стояла:smeil: Зубная паста,шампуни,мыло - супер! Но от одного(дизайн салатный бутылечка) голова быстро становится грязной!

Перышко
10.01.2008, 18:59
Всех приветствую. У меня из Амвея есть зубная паста, ополаскиватель для полости рта, лок для ванны, лок универсальный, средство для чистки духовок, для мытья посуды и шампунь и маска для волос SATINIQUE. Особо ругать не буду, как и превосхвалять. Но моя матушка и все члены семьи в восторге. Я сама отношусь к этой косметике дипломатично: она имеет право быть. У меня 2 подруги являются распространителями. Одна - стала общаться в характерной агрессивной манере, а вот вторая(у которой я предпочитаю приобретать все это безобразие) - она спокойно рассказвает, что есть что, без фанатизма. И предоставляет принять решение о приобретении средств самостоятельно, не давя на психику. Сама она в основном берет косметику для себя и близких. :)

Elerosh
11.01.2008, 10:57
Пробовала средство для духовок, не впечатлило. Смывается плохо, очень ядовитое - на руки попало - сильное раздражение. Подарили мне гель для душа и лосьен для тела. Так себе. Гель пенится плохо. Запах ничего, приятный но Ив Рошовские лучше. Мама брала стиральный порошок - все белье серое. Вода у нас, кстати, мягкая. Так представитель ей сказала, что пользовалась неправильно, надо было все белье сначала несколько раз без порошка в машинке прокрутить, чтобы остатки средств других фирм вымылись, а то они, дескать в реакцию вступают. Такого бреда я еще не слышала. :) Вобщем, продукция - ерунда на мой взгляд. Этих денег не стоит.

А если хотите мыть посуду экологическим средством - мойте порошком горчицы - замечательно отмывает. Я ее в баночке на раковине у себя держу, очень удобно и дешево. А аосом или ферькой пользуюсь только в совсем запущенных случаях.

Тори
13.01.2008, 18:52
А мне наоборот,средство для чистки духовок понравилась.Так как духовка лохматого года(жалко ,выбрасывать-она такие зашибенные пироги печет и не только) В перчатках резиновых нанесла желе это,щеточкой,что прилагалась к ней размазюкала по всех внутренней поверхности,оставила на полчаса.Удивительно-все отчистила от многолетней сажи!Да, если при попадании на кожу ,надо сразу промыть участок водой.

Жить хорошо!
27.01.2008, 19:48
А мне паста нравится и ополаскиватель для рта. Мама в восторге от помады, а я от туши. Глаза чувствительные у меня, линзы ношу, поэтому тушь тяжело подобрать. От Лореаля вообще глаза болели неимоверно! А от этой нет, реснички пушистые, разделенные. Маме купила и подруга потом соблазнилась - все довольны. Порошок еще хорош, а вот на отбеливатель сыпучий (с клетчатым сарафаном на рисунке), у ребенка чёс начался...Хотя тут совпало и с Новым годом (конфеты, мандарины)...Локом плиту чищу, раковины, краны, в воду для мытья полов добавляю. Средство для стекол очень нравится, разводов не оставляет.

Маринка
16.02.2008, 00:36
девочки здраствуйте.Хочу поделиться своими впечатлениями.Лучше косметики так я и не пробывала,так она мне подошла.Лицо сразу чише стало и красивше и все такое.И пастой пользуюсь не первый год лучше нее никакая не отбеливает.

svetik2911
05.03.2008, 17:50
Девочки,кто может,оставте свои отзывы о след продуктах:Отшелуш.гельАрти стри(10240) и средство д/лица с Альфагидрокислотами(8006).Ес и есть возможность сравнить с аналогами из МК ,ПР и ИР,буду вдвойне признательна:smeil:

Добавлено через 2 часа 10 минут

Натя
09.03.2008, 00:50
Девочки, посоветуйте распространителя Амвеевского мне, плиз..зубную пасту хочу-уже пользовались с мужем..сначала совсем не восхитила..но зато потом когда она кончилась и мы перешли опять на предыдущие..я разницу почувствовала сразу! даже чистить неприятно стало. хочу амвееввскую обратно. предыдущий консультант который мне и привез эту зубную пасту уже ушел из сети. а очень надо. живу в Москве. пасибо.

Юнона
09.03.2008, 17:01
Натя, я не распространитель, покупаю для себя и близких только по их просьбе ( сама не предлагаю), могу купить вам и передать потом в центре Москвы. еду туда во вторник или среду вечером на этой неделе. Мне кстати зубная паста наоборот не подошла и мужу тоже, я их еще купила несколько штук, тк советовали вначале и потом раздаривала. :))
мне нравится очень стир порошок, губная помада, конечно ж ЛОК, и средство для посуды и духовок, отбеливатель для белья тоже, но не вижу разницы с Ванишем.. от шампуней я не в восторге и от бальзама тоже... средне и не ах! биодобавки мне их нравятся, из-за них и езжу в основном.

ольчонок
22.03.2008, 15:20
подарили мне тут недавно систему для жирной кожи из 3 средств.ну что тут сказать-ничего хуже я по-моему не пробовала.особенно этот тоник термоядерный,подозреваю,чт о со спиртом,состава ни на коробке,ни на тюбиках не нашла.Подозрительно как-то.Пенкой и кремом еще пользоваться можно,но по эффекту не уступают средствам раз в 10 дешевле.Обидно очень-стоит система недешево,а продают невесть что.теперь буду опять к маслам возвращаться

F-ort
15.05.2008, 12:07
Полный состав средств по уходу за лицом написан на внутренней стороне упаковки. Вот только если набором...то там вложен был большой такой листочек сложенный, где на нескольких языках расписан состав. Если нет, то видимо упаковка уже вскрывалась....
А тоник для жирной кожи действительно со спиртом. Как и средства для жирной кожи любой марки, даже самой люксовой.

jenifer
13.06.2008, 15:21
Альфагидроксидной сывороткой пользовалась мама - никакого эффекта, на лице приятная, но не более.
Набор для жирной кожи - ужас. Тоник действительно со спиртом. Немного попользовалась и выбросила (кожа у меня действительно жирная)
Зубная паста очень обычная, с налетом от сигарет справлялась хуже колгейта и бленд-а-мета. Единственное - научились экономно использовать, я теперь любую пасту немного наношу и замечательно хватает.
Зубные щетки - более чем обычные.
Шампуни и бальзамы Сатиник - для моих волос кошмар, но волосы у меня много лет подряд крашенные, так что далеко не каждое средство подходит.
Средство для духовок - супер. Но нашла совсем дешевый аналог - действует так же.
Использовала почти весь ассортимент химии и косметики (мама занимается). Что действительно понравилось и не могу найти аналог - жидкие тени для век, сохли быстро, стойкие и, главное, цвет очень подошел. Но, к сожалению, их сняли с продажи (это была всего коллекция осень какого-то года)

ЕвгенияМ
13.06.2008, 17:16
Мне из всей продукции только тушь очень понравилась. А бытовую химию на мой взгляд можно и дешевле не хуже найти.

Deva
17.06.2008, 11:26
Умывалка обычная, тоник-чистый спирт. В других моих тониках тоже спирт присутствует, но не так явно чувствуется(такое ощущение, что спирт 96% на себя намазываешь). Крем не плохой, незнаю буду ли брать еще.Посмотрю какой расход.Кожа у меня жирная, если что.А вот зуб.паста очень нравится, так же как и ЛОКи. Помаду взяла, но с цветом не угадала-лежит пока .Мыло изумительное, взяла упаковками.Короче, покупаю избирательно.

Eleka
16.09.2008, 00:31
Пользуюсь средством для мытья посуды, ничего, не сушит руки. А Порошок стиральный не пробовала. Цены на косметику, как мне кажется, сильно завышены. Не такой бренд, как Шанель или Диор. :shock2:

vanilla_vanilla
24.09.2008, 19:49
Я покупала шампунь Сатиник - отвратительный.
Набор для жирной кожи из 3-х средств: тоник ещё куда ни шло, умывался - ничего особенного, крем лежит на полке уже год. Он просто не хочет впитываться. Денег жалко, если честно.
Порошок понравился, почти не пахнет.
Зубные щетки - на рынке лучше продают.
Зубная паста понравилась, мой зубной врач тоже ею пользуется.

irishka19
11.11.2008, 10:57
Всем здравствуйте.Я сама продукцией этой фирмы пользовалась обильно,все на среднем уровне,и всему нашла замену в других фирмах,выделить могу только одно средстао-лок универсальный и то не за чистящие свойства.Рассказываю-были мы у свекрови в гостях,она распространитель,моя дочка(2 года) подошла к столу и опрокинула на себя стакан чая(я его только налила,вода кипела) и пока я(врач между прочим) в панике смотрела на кирпично-крассного ребенка и носилась с ней на руках в поисках спирта,т.к. нас в свое время учили,что ничем кроме него нельзя,особенно маслом.только хуже будет,свекровь подошла и намазала её неразбавленным локом,мелкая секунд через десять замолчала,говорит болеть меньше стало,потом уже я ее ещё раза 3 с интервалом в минут 5 мазала,краснота на глазах сходила,через полчаса ребенок бегал как буд-то ничего и не было.Вот с того момента лок у меня дома всегда стоит.

Добавлено через 1 минуту

и ещё вопрос-кто нибудь их витамины пользует?очень уж о них отзывы восторженные.

svetik2911
11.11.2008, 11:33
irishka19,вот это да!Не знала о таких его свойствах!Это ведь тот,который с помпой и который разбавляют,чтоб полы мыть.У меня есть такое:smeil:

Интрига
11.11.2008, 23:03
Очень радовалась, когда купила симпатичный набор кастрюлек из нержавеющей стали. Но после месяца использования серебристой цвет моих кострюлек приобрел не равномерно золотистый оттенок. Использовалв кучу средст для мытья посуды, но ненавистная желтизна оставалась, пока я не купила LOC Чистящее средство для металлических поверхностей. Чудесное средство. Как в рекламе, провожу губкой и ни каких усилий.

Алевтина
13.11.2008, 00:05
Пользуюсь отшелушивающим гелем Артистри. Пока ничего впечатляющего не отметила. Но хорошо переносится кожей. посмотрим, что дальше. Пользую третий день!:smeil:

F-ort
13.11.2008, 00:33
Алевтина а чего ждете впечатляющего? Я им давно пользуюсь. Ну просто качественный продукт. Не сушит, не царапает. Достаточно мягкий, приятный легкий аромат. В общем то и все. Со своими функциями легкого очищения и отшелушивания (легкого!) справляется.

Алевтина
13.11.2008, 22:54
F-ort впечатляющего - это стремительного обновления кожи:rzhu:. Шучу, конечно. Но уже довольна. Она совершенно не травмирует мне кожу, как механический пилинг, а вид у кожи хороший. До её использования хуже была. Действительно с функциями легкой очистки справляется хорошо, а глубокую надо в салон топать делать.

likusya
18.12.2008, 23:29
А мне очень нравится универсальное средство для кухни, я плиту мыть ненавижу, а после его появления -мою с удовольствием и занимает это ровно 5 минут. Бывает пятно засохнет, попрыскал на него из пистолетика и как в рекламе тряпочкой стирается, с жиром на плитке такая же фигня и запах приятный, раньше каким-нибудь Пемолюксом пока скоблишь, от паров отравишься и плита в царапинах, а теперь красота. Локом мне нравится пол мыть, разводов на линолеуме не оставляет и очищает хорошо. Нам банки года на 2 хватило. И для духовок хорошее средство. Мой знакомый, помыв духовку сказал - Я и незнал, что она у нас серая, я думал это металл сам черный:smeil:

Интрига
19.12.2008, 21:30
Мне тоже очень понравилось средство для очищения духовки. Ставлю ему 5+. Единственный недостаток - очень агрессивная жидкость, случайно брызгнула на кожу руки и сразу появилось раздражение, краснота около суток держалась. В инструкции есть предупреждение, что надо при использовании средства использовать спец одежду (чтобы не было открытых участков кожи), перчатки и даже спец.очки. Я не поверила и вот поплатилась:oops:

Милла24
19.12.2008, 21:35
девочки а мне очень нравится отбеливатель для всех типов белья, детские вещички замачиваю, пятнышки отстирываются и все беленькое, экономичный, 1 флакона на 1-1,5 года хватило

Лолка
28.12.2008, 17:21
А мне не понравился порошок для цветного белья , мягко говоря никакой. Да и для белого белья особой белезны не наблюдается . Пользуюсь жидкостью для мытья посуды , один + что хватает на долго.А так средства как средства

Интрига
28.12.2008, 20:41
Девочки, кто-нибудь пользовался ароматом Anticipate Intense (розово-бордовый флакон)? Какие впечатления?

viva
29.12.2008, 09:09
Милла24 Это который без хлора? Мне он что-то совсем никак. Так и стоит на полочке без дела.

Добавлено через 5 минут

Хочу попробовать добавку кальций с магнием, главным образом из-за ногтей. Что скажите?

eNikae
05.01.2009, 15:14
Как вы используете ЛОк универсальный?

F-ort
05.01.2009, 16:41
eNikae мне вот как-то вообще непонятен этот ЛОК. Действительно универсальный, но слабоватый. В основном я его пользую для мытья полов. Когда что-то заканчивается, использую ЛОК (мытье посуды, стирка и прочее). При ремонте он хорош, особенно в качестве "перчаток" (в процессе всяческих работ с клеем). В общем-то и все. Скажем так, я прекрасно могу обойтись без него. Так, приятное излишество, баловство.

viva
05.01.2009, 17:16
А вот моя мама использует Лок, если воротничок пачкается от пудры и тонального крема: наносит его на чистое полотенце и протирает воротник и... замечательно. А ещё обои снимать помогает; если занавеси, например, чем-то запачкали, не снимать же, попрыскал, затёр и порядок.

F-ort
05.01.2009, 18:16
А, вспомнила, консервация любых пятен до выведения. Если живность в доме, классно пятнв и запахи убирает. И с маленьким дитем вещь незаменимая, всякие пописы и прочее, ни пятен, ни ароматов не останется. Достаточно просто забрызгать разведенным раствором.

viva
05.01.2009, 20:12
А ещё неразведённым Локом можно сапоги зимой натирать - соль не въедается

Мирослава
05.01.2009, 20:20
я пользовалась порошком, отбеливателем, жидкостью для мытья посуды, ополаскивателем для белья... Все ждала чудо-эффекта:grust: Вывод - не стоит оно таких денег. Единственное, что буду покупать еще, это ЛОК. И стекла моет без разводов, и мебель можно протирать, и полы помыть. А все остальное буду покупать как и раньше:smeil:

Мелисса
05.01.2009, 21:23
Я пользуюсь уже давно зубной пастой и ЛОКом.Зубная паста хорошо удаляет налет, пробовала перейти на обычные-начали кровоточить десны, пришлось вернуться к Amway.А ЛОК незаменим для мытья холодильника (внутри). Просто водой не отмыть, а обычная химия жутко вонючая.

Юлия З.
05.01.2009, 22:18
Девочки, кто-нибудь пользовался ароматом Anticipate Intense (розово-бордовый флакон)? Какие впечатления?

Да, подарила подружка на НГ, мне понравился, описывать запахи не умею, на любителя аромат, очень стойкий, сам запах могу сравнить с Boss Intense от Hugo Boss, очень схожи.

Милла24
05.01.2009, 22:28
viva на счет добавки, я подарила бабушке кальций - она сказала, что не подошел, (мне говорили, сначала может быть тошнота), я-то начиталась, (у нее суставы болят, ходит с палочкой) чудодейственные, деньги на ветер . ...
Мирослава согласна с Вами на счет вывода про продукцию - не стоит таких денег

eNikae
06.01.2009, 12:44
А я в восторге от ЛОк для стекл и от Зума. Две вещи которые стоят своих денег и даже дешевле магазинных получаються.

viva
06.01.2009, 13:33
eNikae А Зум как используете. Я его ещё не пробовала, но моя мама сказала, что его Лок с успехом заменит

Beloshustik
07.01.2009, 02:41
Милла24 Преператы кальция надо пить курсом по 30-45 дней с перерывом по 15-30 дней. Кроме того эффект будет заметен только после 2-3 курсов. это же биодобавка, а не аспирин.

Глафира Т.
07.01.2009, 04:18
Я LOKовские салфетки заказывала.Оч. удобная вещь, они мало места в сумочке занимают, пользовалась как пятновыводителем : на одежде следы от помады, жирные пятна в гостях, обувь протереть.Зубной пастой пользуюсь и щётками.Хорошие, нравятся.

viva
08.01.2009, 12:37
Надо заказать Локовские салфетки, дейсвительно удобно носить с собой такой пятновыводитель. Ещё я брала полироль для машин и натирала им плиту, ну как один из присоветованных способов применения: плиту моешь, потом намазываешь полиролью, натираешь, вроде ничего. Но мне хватает на раз: после нанесения, если испачкается плита, протираешь её и всё - намного легче, тереть не надо, но потом надо снова полиролью натирать, я думала, что хоть на несколько раз хватит. А ещё мама брала освежитель воздуха и попробовала как-то запах жареной рыбы удалить, так получился запах жареной рыбы на лугу...

alenne
09.01.2009, 03:07
не могу сказать,что амвеевский порошок отлично отстирывает,зато прекрасно растворяется в воде и так же легко вымывается при полоскании, а ещё понравилось,что неубийственно пахнет, а ненавязчиво так)
паста приятная,но не более,супер результатов так и не добилась...
остальным пока не пользовалась...

viva
09.01.2009, 10:43
У меня тоже проблемы с дёснами, но ополаскиватель так и не попробовала ещё. А вот пастой уже не один год пользуюсь, пробовала перейти на другие - не могу: какое-то чувство непрочищенности что ли..

eNikae
10.01.2009, 11:40
viva пользуюсь зумом как там написано. Развожу его и в спрей. Попшикала подержала и всё оттираеться. Жир так вообще отлично.
Думаю что на сильное загрезнение можно его нанести и концентрированое.

Погремушка
10.01.2009, 17:34
Пробовала почти всю химию, решила, что мне нужен порошок для белого, отбеливатель, ополаскиватель и ЛОК универсальный. Остальное мне не нужно за такие деньги. Что касается постирушек, расход небольшой, хватает надолго и моё белое не сереет, правда пятна с кухонных полотенец не отходят с одного раза. Что касается ЛОКа, мою им всё, у меня две кошки и собака, проблемма с шерстью решается на раз, раньше полы моешь вся шерсть на тряпке, теперь такого не наблюдается.
Пользуюсь маской очищающей, исключительно на нос наношу, так как на всё лицо не могу сушит сильно, так вот пытаюсь от чёрных точек избавится, что-то не очень удаётся.

Женщина-Цунами
16.02.2009, 21:19
Я в восторге от стиральных порошков:ok: Отстирывают отлично! А еще мне нравится их пенка для умывания-моей жирной коже очень подходит!!! А вот жидкость для мытья посуды, на мой, взгляд-ничего особенного. И шампуни у них так себе...

~Anna~
23.02.2009, 15:06
Попробовала шампунь для объёма Satinique, не подошел, т.к. плохо промывает волосы (3 раза намыливала), а на следующий день волосы уже сосульками висят, объёма не было.

Ещё купила тональник матирующий. Цвет очень светлый Фарфоровый хорошо подошел. Очень жидкий и почти прозрачный. Но под глаза нельзя, сильно кожу засушил и морщины на вид стали как у бабули. Придётся покупать под глаза отдельно что-то.

У них есть корректор в карандаше, кто-нибудь что-то о нём знает?

Ещё подруга отливала средство для мытья посуды, которое в 3 раза водой надо разбавлять, не впечатлило, т.к. всё выливается. А если пшикать, как рекомендуют, то мало очень, плохо моет посуду. Запах неприятный.

HazelEyes
23.02.2009, 15:27
Как-то попалась мне такая информация по продукции Амвей. Сама не пробовала. Но информацией делюсь.

Замшу прекрасно чистит ЛОК универсальный фирмы Амвей. Литровый флакон стоит недорого, при этом это концентрат, которым можно чистить все в доме (в зависимости от очищаемых поверхностей нужно разводить в воде). А замшу неразведенным средством можно очистить. Намного дешевле и лучше, чем химчистка.
А вот полный перечень, для чего можно использовать это средство:
L.O.C. Mehryveckreimser ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ШИРОКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Применение:
1. Выведение пятен: L.O.C. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, подождать несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, затем постирать в теплой воде (устраняет пятна от фруктов, жира, шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина). На закоренелых пятнах оставить примерно на 1 час.
2. Для промывания стен, деревянных изделий и половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей: 1 доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем.
3. Для мытья посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать водой.
4. Чистка искусственной и натуральной кожи: нанести несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.
5. Тонкая стирка (шерсть, шелк): на 5 л воды 1 помпа
6. Общая стирка: добавить к средству для стирки SA8 3 помпы, что повысит эффективность стирки.
7. Для чистки инструментов, станков: на 4-5 л воды 2-3 помпы, наносить щеткой, прополоскать и дать высохнуть; препятствует образованию ржавчины.
8. Автошампунь: на 10 л теплой воды 3 помпы, мыть губкой, прополоскать, затем сделать то же самое с такой же концентрацией в холодной воде, прополоскать, оставить высохнуть; препятствует коррозии, освежает полировку.
9. Мытье лобового стекла: ½ чайной ложки в стеклоочистительный бак.
10. Мытье рук: 1 дозу втереть (30 сек.), затем сполоснуть.
11. Чистка холодильников и газовых плит: на 5 л воды 2-3 помпы, для удаления застаревших пятен применять без разбавления.
12. Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л воды ½ чайной ложки.
13. Для приготовления ванны: добавление в воду 1 помпы L.O.C. препятствует образованию грязного кольца на ванне.
14. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавить 1 часть L.O.C. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодны для чистки париков, меха и домашних животных (убивает блох).
15. Для бритья: может использоваться как крем для бритья. L.O.C. очищает кожу, смягчает, препятствует высыханию.
16. Для очистки малярных щеток: щетку замочить в концентрированном теплом L.O.C., прополоскать теплой водой (в случае масляных красок).
17. Для мытья растений: на 4 л воды 1 чайная ложка. Очищает листья.
18. Для удобрения растений: на 4 л воды 3 помпы, поливать 1 раз в месяц.
19. Для ухода за кожаной обувью: зимой можно применять против белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанести на обувь.
20. Средство от комаров: тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи.
21. Для чистки рыбы: рыбу окунуть в воду, содержащую L.O.C., от чего растворяется слизистая оболочка, что облегчает очистку рыбы.
22. Для растворения водяного камня на смесителях: смешать 2/3 части L.O.C. и 1/3 часть уксуса, нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем сполоснуть, вытереть.
23. Для снятия обоев: нанести на обои раствор L.O.C. и снять их.
24. L.O.C. – единственное средство, которым можно снять со стен «картины», нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.
25. При уходе за маленькими детьми – необходимое чистящее средство для молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла ухаживает за кожей ребенка. Для замачивания пеленок растворите в 10 л воды 8 помп.
26. Чистка унитазов: 200 г уксуса + 200 г воды + 10 доз L.O.C. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!
27. Для очистки ювелирных изделий: замочить на 24 часа в концентрированном L.O.C. Прополоскать водой.
28. Чистка зеркал и окон: на 4-5 л воды 1 помпу, наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой (после этого рекомендуется применение средства See Spray).
29. Чистка кофейников, чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 минут, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.
Свойства: L.O.C. – Liquid Organic Cleaner – универсальное моющее средство. Мягкий, органического сложения, не сгораемый, не содержащий синтетических материалов. Биологически на 100% разлагается, абсолютно безвреден для окружающей среды, изготовляется из свежего кокосового масла с добавлением аминокислот, оказывает защитное воздействие на кожу. При попадании в воду полностью разлагается, при этом не отравляя ее. Исключительно экономный. Эффективное жидкое чистящее средство многоцелевого назначения, хорошо удаляет загрязнения в быту; применяется для чистки деревянных изделий и рук; концентрат; умеренно пенится; не содержит растворителей и фосфатов; раствор светло-желтого цвета с запахом фиалки.
Советы: желательно использовать средство только для указанных целей; перед тем как выводить пятна на материалах, убедитесь, можно ли стирать ткань и не линяет ли она.

~Anna~
23.02.2009, 16:17
18. Для удобрения растений: на 4 л воды 3 помпы, поливать 1 раз в месяц.
Коллега по работе сказала, что у неё умер цветок от этого.
Я понимаю, что это универсальное чистящее средство, цветы поливать и голову мыть, наверно, не стоит. Всё-таки есть для этого другие средства.

F-ort
23.02.2009, 18:10
Ну с головой то может ничего и не случится. А вот цветы я не рискну поливать. Водный камень не удаляет - факт. И с застарелыми пятнами не справится (может и бывают исключения, у меня-нет).
Средство мягкое действительно, не сушит кожу абсолютно.

HazelEyes
23.02.2009, 19:58
Упоминается, что разводить водой надо. вода бывает разная, вернее, её химический состав. Может, эффект от этого тоже зависит.

VNataV
23.02.2009, 23:39
Я бы тоже не рискнула поливать цветы ЛОКом и уж тем более замачивать в нем рыбу. Кстати, прочитав, что ЛОК универсальный пятна с одежды выводит, решила попробовать. У меня на блузке было жирное пятно, причем я не пойму от чего, возможно это герметик случайно попал, когда мы ванну ставили. Так вот, нанесла на пятно ЛОК на час, затем блузку прополаскала и пятно исчезло :smeil: а я уж растроилась, хотела блузку выкидывать.

Масюся
24.02.2009, 11:24
А я поливала цветы несколько раз ЛОКом, ничего с ними не случилось плохого

Медуница
24.02.2009, 12:44
У меня лок с чисткой ванны не справился, даже разводы от воды не удаляет при том, что ванну чищу каждый день, да и запах у него такой, что потом всю квартиру проветриваю.
Вобщем, считаю, что напрасно его купила.

irishka19
05.03.2009, 14:25
У меня свекровь уже 2 года локом цветы поливает,говорит растут от него лучше))

viva
05.03.2009, 16:34
Нашла новое применение Локу Плюс Мягкое чистящее ср-во: подошва утюга ничем не оттиралась, помазала этим ср-вом и пластиковой чёточкой потёрла - всё отошло мгновенно.
А ещё вчера пекла торт, в состав теста входил мёд, растопленный с сахаром. Дно кастрюли отодрать не могла. Попшыкала Локом разведённым, сек. 30 прошло, сполоснула и всё.

VNataV
06.03.2009, 10:25
Мне вчера на работе от профсоюза сделали подарок к 8 марта-шампунь 2в1 и мыло (девушка, работник профсоюза является распространителем Амвея, вот и впаривает ее всем :ha-ha:) так вот шампунь довольно неплохой, ну отзыв сейчас конечно субъективный, т.к. пользовалась я им 1 раз

Лианчик
10.04.2009, 17:52
Девушки, прочитала все тему, благо не большая. Я пользуюсь ЛОК, и средством для мытья посуды, последним начала пользоваться, после рождения ребенка , а то Фери и тому побобное , действительно ядовиты. А эта жидкость мне нравиться, все отмывает хорошо, экономичная, и быстрее смываеться с посуды, и надеюсь полностью. Еще постоянно покупаю пятновыводитель в аэрозольном баллончике, тоже нравиться, все воротнички мужских рубажек сразу обрабатываю и потом уже в корзину для грязного белья, одно плохо, запах у него термоядерный, задыхаюсь от него.
Глистер жидкость есть, но пользуюсь редко как то хотя ее хвалят многие, паста зубная обычная по-моему, хотя маме очень нравиться.
В плагнах попробывать косметику, вот и хотелось чтобы посоветовали, что взять? Я хочу купить крем для глаз из основного ухода и лосьон увлажняющий с СЗФ 15 или для жирной кожи взять лучше, тем более лето впереди, тоник возможно тоже, для жирной кожи тоник как поняла не хвалят...На сайте почитала состав косметики, понравился, много экстрактов, есть масла натур., и гиалуронат натрия, ни чего отталкивающего не увидела, ни без парабенов конечно, но где их нет...
Так что буду благодарна за отзывы тем, кто знаком с продукцией.
Еще интересует средство для кухни, чистки плиты, микропечки, столешниц, от жирных пятен и т.п., вот не могу определиться что лучше ЛОК для кухни или Зум?

Dezy
10.04.2009, 22:54
Лианчик Я оба пробовала - мне Zoom больше понравился -он жир хорошо удаляет и, вообще, более эффективный. Хотя, не очень удобно, что его надо разводить (концентрированный).

viva
11.04.2009, 00:09
Dezy Зато экономно. Я наоборот смотрю прежде всего, чтобы концентрат был. Кстати Лок кухонный ведь тоже разводить надо.
Я Зум не пробовала, а Лок кухонный был, и я сделала вывод, что его легко заменит Лок универсальный.
С пасты зубной соскочить пыталась (поставщик в отъезде был), не могу: ощущение непрочищенных зубов.

VNataV
11.04.2009, 10:33
У меня дома ЛОК универсальный стоит, не скажу, что он супер моет, обычно, но все же нравится. Самые главные его достоинства это универсальность (вместо 100 пузырьков с химией-один, только разводить в разных пропорциях) и практически отсутствие запаха. И еще его можно использовать как пятновыводитель, он меня 2 раза спасал.

Добавлено через 6 минут

Кстати, зубная паста самая обычная, на мой взгляд Колгейт тотал намного лучше и надоедает быстро.

VNataV
12.04.2009, 21:46
А парфюмерную воду кто-нибудь покупал? Как она по качеству, стойкости? Мне один аромат понравился, но покупать пока не решаюсь.

Интрига
15.04.2009, 11:30
VNataV
Я приобрела аромат Anticipate Intense (розово-бордовый флакон). Запах для меня очень сладкий. Из плюсов: стойкий, насыщенный

viva
15.04.2009, 13:31
Девочки, подскажите, кто какими ароматами пользовался и опишите их по возможности. Может, хоть так определюсь, очень любопытно.

likusya
15.04.2009, 14:02
http://im6-tub.mail.ru/i?id=56999303&tov=6 (http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http://www.dalmarket.ru/includes/prew.php?imgfile=../goods_picture/894_Catalog_Amway_100599.jpg&pageurl=http://www.dalmarket.ru%2Fmain.php%3Fsec%3D%26idp%3D255%2 6cat%3D6%26subcat%3D%26id%3D3%26idsp%3D%26sub%3D%2 6cur%3D1%26onwer%3Damway&id=56999303&iid=6&imgwidth=98&imgheight=100&imgsize=6456&images_links=b) У меня вот такая вода есть. Очень нежный цветочный аромат, не плоский, раскрывается, постепенно меняя запах. Всем, кто нюхал, нравится, негативных отзывов не было пока. На лето хорошо, раздражать не будет. Но и чего-то супер-пупер особенного я в нем не вижу. Мне в нем чувствуются запахи легких цветов, ягод, но не навязчивых. Вот нашла на сайте пирамидку:
* Начальные ноты: цикламен, pозовый перец, нефелиум, зеленые аккорды, имбирь, бергамот
* Сердечные ноты: жасмин, ландыш, иланг-иланг, роза, фиалка, тубероза и розовый перец
* Конечные ноты: фиалковый корень, янтарная смола, мускус, ваниль, ветивер

likusya
15.04.2009, 14:06
У моей подруги вот такую нюхала, тоже очень приятная.

Стойкий женский аромат с гармоничной структурой. Богатый и изысканный, с натуральными ингредиентами, которые в своем великолепном сочетании создают уникальный и элегантный образ чувственной и роскошной женщины.

Основные характеристики

* Начальные ноты: бергамот, черная смородина, лимон, апельсин, мандарин
* Сердечные ноты: египетский жасмин, цветок апельсина, роза, персик, ландыш
* Конечные ноты: сандаловое дерево, ваниль, белый мускус, кедр, амбра

http://www.sebe-lyubimoy.ru/produkcia/amway/15/07.jpg

VNataV
15.04.2009, 17:33
Ух ты, сколько отзывов и все хорошие, точно закажу.
Интрига мне как раз эта водичка понравилась :smeil: к другим ароматам тоже присмотрюсь.

Ирина-Эльвира
09.09.2009, 14:00
Дошла и до меня подружка с Амвеем. И я в общем ничего не имею против попробовать эту продукцию. Тюбик зубной пасты она мне подарила, пользуюсь. Но в составчике опять же усмотрела содиум лаурил сульфат. А так ничего особенного пока, паста как паста.
По порошкам в нете уже почитала, отзывы противоречивые. На словах, конечно, усе прекрасно, без фосфатов, безвредно. Но есть такое мнение, что для России (а может и для всех) делаются с фосфанатами, а они недалеко от фосфатов ушли. И на упаковках в составе это есть.
Вот я готова пользоваться экологически безопасной продукцией (да и любой бы, думаю, не отказался), но так ли это на самом деле? Боюсь, что на словах опять же все красиво, за здоровье и экологию, а на деле как всегда.
Но пробовать буду, так как хочу сама посмотреть, какой будет результат.

lgg
03.12.2009, 01:23
Похоже на то, что раньше или позже Амвей настигает всех. Как-то так вышло, что пришлось купить пасту , стиральный порошок с усилителем к нему и чистящие средства. Что это "супер" не показалось, но с задачами все справляется хорошо, белье после стирки не "благоухает" порошком, в ванной где все хранится тоже нет обычного химического запаха, с посуды смывается быстро, она даже скипит.
А вот средство для унитаза мне понравилось очень. После него поверхность какая-то скользяще чистая (частенько туда сливаются недоеденные супчики и приходилось отмывать жирный налет с Фери, а тут все смылось просто водой и никакого налета), да еще и запах сильно отличается от "Утенка" и проч.
Да, а еще про порошок сказали, что он препятствует образованию накипи в машинах (проверить это конечно трудно, но хочется надеяться, что так и есть).
Шампунь для увеличения объема и пенка для укладки совсем не впечатлили (хорошо, что Шварцкоповскую не выбросила за компанию со всей старой химией).

Snusmumrik
03.12.2009, 09:07
Маман моя тоже увлеклась, вернее её увлекли Амвэем. Были приобретены - зубная паста, средства для посуды, стёкол, кафеля, унитаза, ванной, печки, стиральный порошок. Не скажу что это супер-пупер невероятные средства, как их описывают. Единственное, что понравилось, это то, что стиральный порошок без сильного зхапаха.

Танюша7
03.12.2009, 11:16
А я покупала ЛОК для чистки раковин, кафеля - единственное что понравилось так это запах приятный и устойчивый, а по качеству - за такие деньги можно купить несколько чистящих средств в магазине

Ирина-Эльвира
15.07.2010, 21:55
Порошок мне не очень понравился, пятна от пищи не отстирал. Беспроблемные вещи отстирывает неплохо, но для таких и подешевле порошок подойдет.
ЛОК тоже не впечатлил. Трудноотмывающуюся грязь не берёт, а на беспроблемную обычную уборку хватает средств, хотя бы из народных рецептов.

анютка
15.07.2010, 22:31
Мне отбеливатель понравился.

Лок не впечатлил. Все равно от него запах есть. И полы моет он не очень. Мистер Пропер намного лучше. Но вонизм от него. Мне аж дурно становится. Хочу еще как нибудь средство для мытья полов от Довганя попробовать. Говорят , что моет хорошо и без всяких запахов

Лелешная
15.07.2010, 22:33
Тоже всякой продукции у меня их стоит. Единственное, что достойно внимания - это средство гелеобразное с кисточкой для плит, духовок... Жир неплохо оттирает. Но и то с кафеля брызги в виде жирных желтых точек отмываются с усилием... А все остальное - вообще не впечатлило... Пятновыводитель застарелые пятна от чая, кофе и крови не выводит, а вот топик голубой мне вообще испортил (было там жирное пятно, брызнула им и в машину стирать, когда высохло, обнаружила на этом месте пятно намного светлее :evil:, как будто отбеливателя налила...).. От пасты тоже никакого эффекта не заметила (вот от Лакалют, например, там сразу эффект виден -это мое мнение, основанное на моем личном опыте в использовании)..

Markiza
07.11.2012, 12:19
и все-таки, меня тянет к порошку, все смотрю-смотрю. Единственное, что боюсь, так это то, что не смогу я его капельку, мне надо ахнуть поболее- чтоб наверняка:smeil:. Стоит он денег своих? Там пишется, что на пуховиках разводов не оставляет.

Olik
07.11.2012, 12:32
Markiza, я пробовала порошок, на меня вообще не произвел впечатления. :no: С конкретными загрязнениями, например, кухонное полотенце после приготовления шоколадного торта :crazy: он не справился, да и вообще... короче, больше покупать не стала.

Markiza
07.11.2012, 13:56
Olik, отложила я затею с порошком, но заказала дезодорант-спрей, хотя брала его и особого восхищения не было. Я просто как представлю, что в магазине надо выбирать-нюхать, уж лучше так.
Пасту зубную хотела, потом опять вспомнила, что по капельке мои домашние ничего не выдавливают, а я последнее время своей пастой пользуюсь (хоть цвет и консистенция не айс, но это моё!!!)

D.G.
25.06.2013, 02:11
Для меня хит - влажные салфетки Loc. Я парой салфеток могу кухню помыть. =)) Вообще, они в хозяйстве полезные - от пятен на одежде, например, и руки протереть.

Dasha7
24.03.2014, 16:31
Естественно, "химия" присутствует. Ни одно привычное нам моющее средство не является полностью природным. Даже если вы сами дома мыло сварите, то оно тоже будет "химией", потому что при варке мыла происходит химическая реакция взаимодействия кислот жирных масел и щелочи. Не говоря уже о промышленных порошках. Единственное природное средство без "химии" это мыльные орешки. А в Америке насчет "химии" никто не парится, так что Амвей везде один и тот же.