PDA

Просмотр полной версии : Пудра-2



Страницы : 1 [2]

Орхидея
19.11.2013, 12:09
Давно никто не пудрился :smeil: Мои любимые пудры Make Up For Ever - HD Microfinish Powder и Shiseido Translucent Pressed Powder. Обе пудры прозрачные, без какого-либо тона. Недостатков они не скрывают, но немного "прячут" поры, освежают цвет лица и матируют. Это все то, что мне и нужно от пудры. Make Up for Ever рассыпушка, стоит дома, а Шисейдо компакт, гуляет со мной.:girl_dance:

violetsunset
19.11.2013, 13:19
Орхидея, я тут тихо пудрюсь, румянюсь сама в уголочке;)
Make Up For Eve у нас в городе не встречала, давно хочу попробовать, много положильных отзывов, и очень нравится освежающий эффект. На сайте ИДБ есть мастер-классы визажиста марки - Виктории. Она часто использует эту рассыпчатую пудру, даже на экране виден эффект.
У меня в сумочке компакт Шанель LES BEIGES - отличная пудра! А дома использую рассыпчатые - Ив Роше, Шанель, Sisley.

Орхидея
19.11.2013, 13:36
violetsunset, ой, будет возможность - обязательно попробуй! Её на лице вообще не видно, только эффект.мне вообще эта марка нравится... я и тональный их взяла, и палетку для скульптурирования, и подводку жидкую пока одну, но хочу еще. Качество радует

Olik
19.11.2013, 14:36
Я тоже пудрюсь в уголочке. :smeil: Сейчас у меня Diorskin Nude Compact Nude Glow Versatile Powder Makeup SPF 10 PA++. Мне очень нравится - придает и выравнивает тон, освежает, полностью сливается с кожей.
Покупала набегу, хотела тройную Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder, но в ИДБ мне сказали что ее сняли с производства :grust: (может обманули?) я опечалилась и купила Nude Glow Versatile, о чем не жалею, пользуюсь с удовольствием, очень хорошая пудра.

Zuleyka
15.02.2014, 22:42
Девушки,здравствуйте) Может быть,кто-то и знает, знаете, в магазинчиках по типу Stock продают разное всякое: одежду, обувь,игрушки и т.п. но! и косметику тоже - в основном декоративку - и вот возникает вопрос? - откуда она? откуда по таким смешным ценам, понятно,что не оригинал,но все же? - Где и кто ее делает и из чего? Опасно ли ее вообще использовать? ( купила парочку просто из любопытства - крем - по штрих-коду все от и до совпало, коробочка идентична по всему,что можно было проверить. Тушь - аналогично, штрих-коды, упаковка и прочее - вес в норме):dontknow: