PDA

Просмотр полной версии : Rimmel



viva
29.10.2009, 21:47
Приобрела сегодня со скидкой удлиняющую тушь этой фирмы, обошлось сие удовольствие в 169 руб. Взяла спонтанно по старой памяти. Есть у меня увлажняющая помада в тёмно-бордовом футляре приглушённого розового цвета номер 301 Sugar cane. Лет еq.....ну очень много, а выкинуть рука не поднимается. Просто замечательная: наносится достаточно толстым слоем, увлажняет, долго держится, при том, что помада нестойкая. Словом, придраться не к чему. Интересно, качество сохранилось!?

Тамина
06.12.2009, 22:06
Недавно с мамой зарулили в магазин и решили попробовать данную косметику. Я купила тушь - вроде неплохо, но засохла быстро. Лак для ногтей - странноватая кисточка, но наносится классно и держится почти неделю, если с основой использовать. Мама купила помаду- ей очень понравилась.
Короче, неплохая косметика, типичный середнячек. Лаки буду еще покупать. :)
А чья она? Американская? Может кто еще что пробовал?

viva
07.12.2009, 12:46
Тамина По-моему, это Англия. Надо будет лак попробовать-обязательно возьму на заметку. Мне за такую цену ну очень понравилось!

Чебурашка Белая
08.12.2009, 13:28
Мне у них тоже лаки нравятся, цвета очень даже неплохие, держатся отлично. И еще , понравился мне лак у них с такой кисточкой, как маленькая лопатка или ласта... Наносить получается одним взмахом, даже таким кроворучкам...:oops: Тушь не понравилась, такой средненький эффект. Тени неплохие двушки, для такой цены наносятся и держатся (на базе) хорошо.

umma
18.01.2010, 14:09
https://www.asos.com/images/inv/S/9/236/624420/NudeDelight/image1xs.jpg
Купила себе вот такую помадку Rimmel London Moisture Renew Lipstick
В составе коллаген, полипептиды, гилауронка. очень понравилась! Супер увлажняющая, не растекается даже без карандаша и долго держится:girl_dance: Производство Великобритания, покупала там же(через интернет-магазин:oops:).

Sweety
11.09.2010, 11:08
Искала себе лак темно-бордового цвета, совершенно случайно наткнулась на Rimmel, цвет то что надо, цена смешная (где-то 80 руб), лак "60секунд" тон 320 Rapid Ruby. Оказалось, что у лака просто потрясающая кисточка, действительно, как уже выше писали, даже не имея больших навыков селф-маникюра, можно легко и аккуратно покрасить ногти, лак наносится сразу плотным слоем, без пробелов, сохнет очень быстро и прочность замечательная! А цвет просто потрясающий! Сразу очень захотелось попробовать у них что-нибудь еще из продукции. Во всяком случае Френч маникюр куплю.

Cactus
11.09.2010, 11:31
Мне тоже нравятся лаки Rimmel, а помада совсем не впечатлила, скатывается, и губы как-будто стягивает...

Sweety
11.09.2010, 15:26
А как насчет консилеров, баз, тональников? Стоит пробовать?:repa:

esperanza
15.09.2010, 14:12
Нравится черный автоматический карандаш с растушевкой. Очень насыщенный цвет и стойкий.

Felida
15.09.2010, 16:26
Я, видимо, вредная О_о
Вот всем нравятся их лаки - а я плеваться готова. Повелась на акцию в Летуале, купила лак "60 секунд" за сто с копейками - а он что на базе, что без базы с ногтей слетает уже к вечеру. Сначала я грешила на мытьё посуды и головы (хотя двадцатирублёвые лаки на базе это испытание выдерживали без нареканий). Но когда он у меня облетел после умывания... О_о что ж теперь, не умываться и руки вообще не мыть?...
разочарована донельзя. :ridaju:

а у них есть стойкие помады? как они - кто пробовал?

Cactus
15.09.2010, 18:08
Felida у меня есть устойчивая помада красного цвета, она как-будто губы сушит... И скатывается к тому же... А по контуру фиг сотрешь чтобы заново накрасить!

Felida
15.09.2010, 18:18
Cactus, а, так это о ней упоминалось... не, мне такое совсем не подойдёт, если скатывается. Спасибо за подсказку, поищу другое.

(лак по номеру проверяла... на оф. сайте такого номера нету О_о но в инете свотчи есть. 519 desert beauty. может, всё же палёнка какая?... в сомнениях...)

Cactus
15.09.2010, 18:28
Felida, сейчас специально посмотрела, у меня лак Rimmel Lycra Pro Professional, лак стойкий, держится до 10 дней))) А 60 секунд- совсем другой лак, я его не пробовала.

Elena67
28.09.2010, 15:58
Я тоже заметила, что лаки нестойкие, у меня на кончиках ногтей стерлись практически в этот же день, это все притом , что я стараюсь хорошо просушить прежде чем что-либо делать

yogaholic
03.02.2011, 15:58
Купила тоже недавно Rimmel Lycra Pro, цвет темно-фиолетовый. Хотела еще несколько цветов сразу взять, т.к. читала где-то что они хорошие...Но как выяснилось, он действительно нестойкий абсолютно. На второй день кончики ногтей уже стерлись...Хотя обещано 10 дней стойкости!!! Эх, надо было сюда зайти сначала почитать...

Дикая
05.03.2011, 15:26
Мне очень помада нравится Lasting Finish. Я покупаю ее уже точно больше 3-х лет, очень удивилась,что ее рекламируют сейчас по-новой. Хотя дизайн изменился - появилась серебряная полоса. Оттенок 002, мне, блондинке, очень подошел. Очень классный запах, и хорошо лежит, стойкость на уровне.

Kатарина
19.03.2011, 15:40
Подарили блеск для губ, качество очень понравилось, не растекается, нелипкий, жаль только цвет светловат, но так претензий нет.

Pchelka
14.08.2011, 10:52
У Rimmel шикарный лак Lycra Pro - хорошо держится, кисточка широкая, удобная.

Scarlet
29.01.2012, 13:49
У меня лак 60 секунд, оттенок 510 Euphoria.
Кисточка очень удобная, сохнет быстро, держится 4-5 дней на мне. Оттенок красивый, на ногтях на темный розовый жемчуг похож.:smeil: