PDA

Просмотр полной версии : Как выйти замуж за миллионера



Elga
20.10.2009, 11:20
Сейчас прочитала вот эту статью: http://subscribe.ru/digest/woman/relation/n138666993.html И мне она понравилась! И я подумала, а почему бы нам здесь не порассуждать и поделиться опытом, если кому так повезло? Вот у меня сынок на выданье. И он миллионер, правда, рублевый пока! :ha-ha:И мне кажется, что я знаю, какая девушка ему нужна...:repa:А может мне только кажется...

Tinna
20.10.2009, 12:09
девушка абсолютно не оригинальна , а вот ответ молодого человека развеселил:yes: особенно , с точки зрения инвестбанкинга )
есть правда , пара спорных моментов по поводу обесценивающейся красоты )...

F-ort
20.10.2009, 12:19
По моим наблюдениям, в России у девушек после 25 стоит вопрос где вообще познакомиться с нормальным мужчиной. Уже не до миллионеров.

Мартинка
20.10.2009, 12:44
прочитали просветились ;) Кстати, тоже самое я читала в комсомолке (нашла на даче старые газеты и там как раз у журналиста было задание: найти богатого на курортах лазурного берега.) Там тоже писали, что бизнесмну не выгодно вкладывать в красоту...ну вобщем тоже самое.
Но я тогда удивилась - а почему собственно в 30 лет девушка станет "старой и страшной"?? Уход за собой, время и красота сохраняется. Потом, а почему она его бросит, если мужчина разорится к примеру - ведь девушка может и полюбить и привязатся к мужу, отцу своих детей и тд.
Вот у меня знакомая замужем за зам дирекором нефтяной компании. На мой вопрос: Как??? ответ: их отцы соседи по гаражу, дружат много лет, вот и...
Elga так у вашего сына вроде бы есть девушка? ;)

Elga
20.10.2009, 13:40
Мартинка, девушка имеется уже давно. Но есть смутные сомнения, что она не одна...:smeil:
Вот недавно смотрела передачу Позднера на 1 канале, где он беседовал с одним из наших миллионеров, забыла как его фамилия, ну да вы наверняка все вы о нем знаете, это - тот, что покуралесил в Куршавеле. Ему за 40, большой любитель женщин, сам в этом признается, а вот до сих пор не женат! А на вопрос почему, сказал, что до сих пор не туркнуло! А влюблялся за свою жизнь раз или два... Кстати, мне его ответы очень понравились. Не дурак- это уж точно!
И уверена еще в том, что и среди миллионеров нормальных мужиков также не хватает, как и среди немиллионеров! Просто невсегда сразу удается понять, насколько ОН нормален! :smeil: Но с деньгами, все же как-то поприятней будет, что ли... Или мне кажется?:shuffle:

Июля
20.10.2009, 13:58
Если подходить к вопросу так, как девушка, давшая объявление, то тема неизбежно превращается в сделку с рисками для обеих сторон: она может потерять привелекательность, он - свои капиталы. Наверное, кого-то такие браки-сделки устраивают. Мне по юности тоже хотелось чего-нибудь этакого, принца с мерседесом и особняком... Юность как раз на 90-е пришлась, когда всем девчонкам этого хотелось :shuffle: Ну пообщалась с такими принцами :doloy: Я даже что-то вроде игры придумала: мысленно избавляла этого "принца" от всех атрибутов обеспеченности и красивой жизни. Картинка выходила малопривлекательная. Получался самый обычный мужчинка с кучей тараканов и дурным характером. Только один мужчина прошел "испытание" с достоинством. Я им до сих пор восхищаюсь и считаю, что из он без потерь выйдет из любой передряги. Но он все еще неженат :smeil:, у него своя планка требований к спутнице жизни

Добавлено через 7 минут


Но с деньгами, все же как-то поприятней будет, что ли... Или мне кажется?:shuffle:
Мне кажется, что обеспеченность в семье автоматически устраняет один из возможных поводов для разногласий.

Tinna
20.10.2009, 14:12
Прохоров не дурак это точно :yes: у них есть главный большой таракан размером с лошадь ) - они бояться охотниц за их бесценным состоянием )), так что кучку моделек по контракту в Куршевель - одно одно , а штамп в паспорте с дальнейшими рисками (риск-менеджмент рулит) - это совсем другое )...кстати, мне кажется у наших все популярнее становятся - так сказать династические браки)

Июля
20.10.2009, 14:22
В общем, КАК выйти замуж за миллионера, никто на практике не знает :ha-ha: потому что нафиг оно надо...

Чебурашка Белая
20.10.2009, 14:43
А это сейчас практически невозможно. Нужно вертеться в этих кругах или по крайней мере самой быть миллионершей. Классический пожилой миллионер, который повелся на красоту и юность теперь как динозавр. Это старые, старые сказки, которыми тешат себя юные прелестницы, стаями слетаясь на всякие модные вечеринки и презентации. Очень уж предложение в этой области превышает спрос. А что касается новоявленных миллионеров, а-ля Прохоров или Абрамович, то тут естественно, просто неземной красоты недостаточно. Наверно, и родители этих девушек должны быть или высокопоставленными чиновниками, или такими же бизнесменами.
Что касается статьи, не согласна с рассуждениями молодого человека. Нет такого понятия “доходный актив”, это чушь. Доходность актива величина переменная и зависит от колебаний рынка. Вообще, это какие-то рассуждения молодого, неоперившегося сноба, который рассматривает брак лишь со стороны животных инстинктов. Хотя, большинству миллионеров, может и чужды человеческие чувства. Особенно нашим, бывшим комсомольским работникам, разбогатевшим на сомнительных сделках и приватизации 90-х.

Июля
20.10.2009, 14:47
Чебурашка Белая , а мне покзалось, что ответил девушке не молодой сноб, а человек с нормальным чувством юмора. Немного цинично, но каков вопрос, таков и ответ.

Чебурашка Белая
20.10.2009, 15:13
Июля, да конечно же, вся эта статья с юмором написана. Но, как говорится в каждой шутке...

Tinna
20.10.2009, 15:28
ага... Абрамович - хороший пример , Дарьин папа известный бизнесмен с не всем известным прошлым, она беременна , он финансирует ее проекты , она облагораживает его имидж, а свадьба тем не менее куда-то перенеслась... потеряв часть состояния на первом разводе , явно не спешит заключить второй брак... :dontknow:

anavrin
20.10.2009, 15:43
Elga, спасибо за статью, повеселили :ha-ha:
Я ее читала несколько лет назад, кто-то мне ее уже присылал, но и сейчас еще раз перечитала и по улыбалась. :smeil:
Мне понравился ответ молодого человека. Но, если серьезно, то будь я на его месте, меня бы такой чисто материальный подход к делу немного задел :doloy:
Согласна с Чебурашкой Белой, для того, чтобы найти миллионера, за которого можно выйти замуж, нужно вращаться в этих кругах и иметь соответствующий статус.

Snusmumrik
20.10.2009, 15:59
Девы, а как вам такой вариант. Устраиваешься в его дом прислугой, а он потом влюбляется в тебя самой светлой и чистой любовью. По телеку такое пачками показывают:ha-ha:

Alexa_Alexa
20.10.2009, 16:08
Почему-то все забыли, что миллионерами , бывает, не рождаются, а становятся. :podmigivayu: И надо выдти замуж за еще не миллионера, что бы потом он этим миллионером стал.
Деньги есть не только у детей богатых родителей :podmigivayu: Некоторые мужчины сами всего добиваются.

Olik
20.10.2009, 16:26
Alexa_Alexa, :drink: вы написали то, о чем я подумала, помните, «Москва слезам не верит» - «… чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и протаскаться с ним по гарнизонам…» :podmigivayu:

Alexa_Alexa
20.10.2009, 16:37
Olik, самое смешное, что я хотела эту же фразу процитировать, но забыла :aplod:

etim05
20.10.2009, 16:50
Как я поняла она все же нашла с доходом 250 т., но почему парень постоянно пишет про 5т., непоняла.:dontknow:
А мне понравилось ее письмо, прямо и откровенно, хочу и все!

Tinna
20.10.2009, 19:03
Alexa_Alexa , задача была сформулирована именно - найти состоявшегося)... инструкций по взращиванию никто не запрашивал)

Arti
20.10.2009, 19:07
Olik, блин, ты у меня ответ украла.:ha-ha: Фишка в том, что я только вчера с одним молодым человеком на подобную тему беседовала и эту фразу ему цитировала. :)

etim05, про 5 тысяч я чего-то тоже не врубилась. :dontknow:

Июля
20.10.2009, 19:48
Дык, леди, за лейтенантов-то мы все могём :ha-ha: А за миллионера-то как? Я частенько смотрю передачу "Давай поженимся" (ужин готовлю под нее), так вот однажды там в качестве жениха был мужчина-мечта: образованный, полиглот, молодой, красивый, о-очень обеспеченный (миллионер или нет, не знаю) :aplod: . И три невесты: обалденная красавица дворянской крови из семьи дипломатов, просто красавица, и мать троих детей с уже "поплывшей" фигурой и смешной походкой, но о-очень душевная. Ну и что вы думаете? Выбрал мать троих детей...

Циля
20.10.2009, 19:50
мечтая выйти замуж за миллионера, над помнить, что кто платит -тот диктует правила...я по чужим правилам жить не могу и не хочу, но одну девушку, типа как в статье знаю.
реальная хищница, 2 высших образования, курсы НЛП, диета, фитнес...блондинка, когда она дуру включает, даже я ведусь... у нее цель-выйти замуж за "богатенького буратину"...может и выйдет

Alexa_Alexa
20.10.2009, 19:56
Alexa_Alexa , задача была сформулирована именно - найти состоявшегося)... инструкций по взращиванию никто не запрашивал)

Просто, у меня все состоявшиеся мужчины состоялись ближе к 40 годам, а женились, все-таки, раньше. :smeil:

Elga
20.10.2009, 20:29
А на мой век миллионеров и вовсе не хватило...:grust: Сначала все были равны, потом полукриминальное расслоение и теперь уже - что имеем! :smeil: Но хочу заметить, что сейчас потенциальных миллионеров из разряда до 30 лет становится все больше! Я не имею ввиду сына, просто знаю уже далеко не одного молодого да богатенького! Так что шансы девушек выйти замуж за нашего миллионера все же повышаются! И это здорово! :smeil:
А вот передачам типа "Давай поженимся" не верю! Думаю, что все там очень надумано и придумано!:no:

Мята
20.10.2009, 20:59
Милиионер - за деньги что ли замуж ?? А сколько этих бедных девочек которые сидят в золотой клетке, но какой ценой....
Мне кажеться что важно что бы человек был интересен и чтобы перспективы у него были,правильно Alexa_Alexa и Olik написали, да и самой на месте не сидеть, так глядишь вместе и первый миллион заработаете )))) По мне так куда приятнее ))))


Да ктому же даже если "миллионер" поведется на красотку, через какое то время найдутся еще крастоки и так далее .

etim05
20.10.2009, 21:42
На сколько я поняла из сообщений СМИ жена Абрамовича как раз с ним путь прошла, да вот развод не избежала, хотя ей и перепало.

Славяна
20.10.2009, 21:42
Заработать первый миллион вместе куда приятнее.:yes: Только вот бывает, что новоиспечённый миллионер (ощутив свою "значимость" и пересмотрев свои взгляды на жизненные ценности) "кидает" свою вторую половину, которая всё это время была опорой и поддержкой, была с ним в "одной упряжке" на пути к этим заветным миллионам...Из грязи в князи, как говорится. Если человек "гнилой", то большие деньги только усугубляют положение дел, а если человек - это "человек", то никакие деньги его не испортят.
Elga, Вы так сына своего разрекламировали:smeil:: миллионер, программист...прям Питерский Билл Гейтс какой-то:podmigivayu:.

Tinna
20.10.2009, 22:24
Alexa_Alexa , это как раз нормальный сценарий с благополучным развитием )... но эволюция это скучно и долго , нам подавай революции)

Габи
21.10.2009, 09:19
У меня молодые миллионеры тоже подозрения вызывают. Но немолодые не интересуют, я падка на свежатинку:))))))))))
Вообще, думаю, просто хорошо обеспеченный мужчина для семьи лучше, нежели миллионер, слишком много проблем в нашей стране могут принести миллионы... А сколько падких до чужих денег красоток будет стервятниками виться вокруг миллионерского гнезда?

Alexa_Alexa
21.10.2009, 10:04
Ну, насчет красоток - тут всегда всё одинаково. Исключительно от мужчины зависит - падкий он до красоток или верный, а не от количества денег. Шансы развода, измен и т.п. бяки одинаковы, что в семье миллионера, что в семье сантехника.

Мартинка
21.10.2009, 10:09
Alexa_Alexa согласна, вокруг мужчин всегда кто то вьется. Вот ходила с парнем на дискотеку, так для меня он "бледная поганка" - по вншности, одежде, разговору,,,А для моих однокурсниц - так " такой милашка!!!!" Тьфу!

Габи
21.10.2009, 10:14
Алекса, я согласна с вами на счет мужской верности - она либо заложена, либо не очень:) В этом случае я больше супружницу имею в виду, т.к., даже при верном муже, наличие хищниц немного удручает (если, конечно, не раззадоривает), а у очень богатого мужчины соблазнов все же больше...

Alexa_Alexa
21.10.2009, 10:20
Да, не больше соблазнов, просто они , так сказать, другого уровня. :podmigivayu: Простой парень будет соблазняться на простых девушек (их в метро, на улицах - да где угодно! - миллионы), а непростой - на рафинированных девиц, каких-нибудь.
Круг общения другой, конечно, но смысл от этого не меняется - женщины есть везде :podmigivayu:

Габи
21.10.2009, 10:37
ага, тут все дело в "ся". Или соблазняться, или соблазнять:)))
Но я не это вижу главной проблемой жизни с миллионером. Слишком большие деньги могут открыть двери к большим радостям, но закрыть к маленьким, но очень важным для нас в повседневной жизни... Можно быть счастливым и с тем же сантехником, а несчастной с миллинером, ибо миллион не равен счастью... Хотя, конечно, является приятным к нему дополнением:)

Мята
21.10.2009, 11:32
Габи согласна с вами полностью. Могут ли деньги быть приятнее нежного почелюя вносик от любимого и любящего тебя человека..... ой не факт, даже очень большие денги. Женское счасть был бы МИЛЫЙ рядом.
Увенренна что ни кто из нас с этим не поспорит.

Elga
21.10.2009, 11:42
А еще не надо забывать, что муж, который может зарабатывать миллионы, вынужден на самом деле очень много работать! И я думаю, что скорее всего на 1 месте у него все же работа...:grust: Прохоров (спасибо девочки напомнили мне) так прямо об этом и сказал! И жене миллионера наверное можно позавидовать в одном, но очень посочувствовать в другом!:smeil:

Snusmumrik
21.10.2009, 11:45
Цели у всех разные, а при таком раскладе возможно иметь любовь на стороне, и при этом жить с миллионером. Другое дело, что не каждая пойдёт на это.

Elga
21.10.2009, 11:49
Snusmumrik, а это вообще не вариант! Такая измена может случиться лишь один раз, а дальше развод с миллионером! :ha-ha:И не факт, что ей что-то перепадет при разводе!

Snusmumrik
21.10.2009, 11:54
Почему же? Ну живут они себе на взаимовыгодных условиях, при этом каждый живёт своей жизнью, бывает же такое.

Alexa_Alexa
21.10.2009, 11:59
Могут ли деньги быть приятнее нежного почелюя вносик от любимого и любящего тебя человека.....

А тут нет вопроса "или деньги" или "любовь" - можно и то , и другое. :podmigivayu: Разве любить можно только бедного человека? По-моему, любовь , вообще, от количества денег не зависит (если только это не любовь к деньгам ;))
Кстати, замуж по расчету девушки часто выходят и за совсем небогатых мужчин. Так что в этом тоже нет закономерности. :repa:

Мята
21.10.2009, 12:01
девчат, ну прям как с собакой, он ее кормит, о н ему руки лижет .....
может я категорична, но в таком случае это уже не семья , а симбиоз какой то. Хотя все мы разные и каждому свое ...

Pomponina
22.10.2009, 11:48
Что-то не часто встречаются такие семьи, где миллионер женился на бедной девушке-золушке, приехавшей в москву на заработки, кухарке или служанке с добрым сердцем. Мужчины не против повстречаться с красивой девушкой, но жениться никто не спешит. Я таких девушек знаю, никто еще замуж не вышел.
Да и что подразумевается под словом миллионер? Если у человека есть миллион рублей, то он миллионер. Если накопил на однокомнатную квартиру на окраине, тоже миллионер.

Июля
22.10.2009, 12:05
Я знаю такую семью. Он - владелец сети магазинов, несколько квартир, особняк на берегу реки и так далее. Миллионер или нет, не знаю, не интересовалась. Она - бывшая фотомодель, познакомились на улице, он просто попросил телефон. Она из неблагополучной семьи, из образования какой-то техникум, намного младше его, по-женски очень умна и терпелива. Я знала их довольно близко, оба друг друга любят, хотя знакомые треплют языком разное, в основном гадости. Либо из зависти, либо просто не верят в искренность их чувств.

Pomponina
22.10.2009, 12:28
Конечно бывают такие семьи, и очень хорошо что любят друг друга! Но это скорее исключение, чем рядовой случай.
Я говорю про тех девушек, которые сознательно ищут себе богатых мужчин. Одни пользуются их положением и деньгами, другие их красотой, телом и молодостью.

Marishka
22.10.2009, 12:36
Может я, конечно, старомодна, но я считаю, что выходить нужно не за деньги, а за человека. Поскольку если человек г-но, то радости его миллионы мало принесут.

Чебурашка Белая
23.10.2009, 08:26
Marishka, я думаю точно также. Но это не старомодность. Это абсолютная нормальность. Но я знаю дамочек, как я считаю с некоторыми перегибами и легкими (мягко сказано) отклонениями, которые ради денег способны переступить через многое. Причем, это выражалось еще в глубокой юности, когды мы,например, знакомились со сказочно богатыми дяденьками, но с очень не привлекательными манерами. Так вот, чисто из меркантильных интересов девушка встречалась с этими "парнями". В результате она, конечно же имела кучу шмотья, квартиру, машину. Но видели бы вы этих товарищей! От одной мысли оказаться с ними под одним одеялом бросало в холодный пот. Но тут, конечно же характер, человек изначально поставил себе цель- материальное благополучие и шел к нему всю свою сознательную жизь. Девушка, кстати, живет сейчас за океаном, в своем доме, купленном на деньги старых спонсоров. Не могу сказать, что она безмерно счастлива. Хотя, с таким менталитетом радости жизни у человека, наверно совсем другие.

April
24.10.2009, 22:08
В общем, КАК выйти замуж за миллионера, никто на практике не знает :ha-ha: потому что нафиг оно надо...

Ну как же не знает? Золушка знает...
А если серьёзно, то я знаю историю реальную. Мужчина, у которого два особняка, землевладения в собственности, два дорогих авто (примерно по 100тыс. евро каждое) и развитой строительный бизнес без кредитозависимости (но это всё в небольшом городе) - миллионер или не дотягивает?
С женой своей он познакомился ещё не будучи богатым, а она в нём разглядела "будущего миллионера" и применив несколько женских уловок, женила на себе, но всё выглядело будто женитьба - это его идея...Смысл в том, что парень и девушка из обычных семей познакомились, будучи на одной социальной ступени и никаких "рисков" тогда не возникало, а миллионером он стал уже будучи женатым. Обычный парень, без тараканов, снобизма, средней внешности и весьма обаятельный. А жена у него всё-таки красива, как и дома, и машины...видимо он ещё и эстет. И ещё мне кажется, что жена там рулит всем семейным кораблём,весьма уютно чувствуя себя в золотых клетках и мехах, а муж зарабатывает.
Всё благосостояние держится на нём - это я точно знаю, она как бизнеследи - ноль.

По поводу "выйти замуж по расчёту - это хорошо или плохо?" у меня давно есть своё мнение.
Я говорю ДА замужеству по расчёту - главное, чтобы расчёт был точным, ошибки быть не должно.
Это как на войне: прозевал - убило.

tat
25.10.2009, 00:46
Есть у О.Генри рассказ "Горящий светильник". Мало ли, может кто не читал. Очень рекомедую, он короткий и очень милый. Он о браке по расчёту и о том на что, собственно, расчёт.

Мартинка
25.10.2009, 12:07
April согласна! Расчет должен быть обязателен! Ведь тебе с ним жить, детей растить - а он полный 0 в жизни. Вроде прикольно,здорово, л"юбовь" но денег с ним не заработаешь и будешь в нищете всю жизнь. А для любви деньги нужны...
А он художник, у него "творчество"!!! И лежит весь день на диване, а ты крутись.

Циля
25.10.2009, 12:24
только не забывайте, что и вас с вашим расчетом могут очень жестко просчитать....кто платит - тот девочку и танцует....

Июля
25.10.2009, 13:18
Мартинка, в описываемом Вами случае скорее имеет место быть либо сексуальная зависимость, либо гипертрофированный материнский инстинкт.

Olik
25.10.2009, 21:24
А для любви деньги нужны...
Да не нужны для любви деньги, :no: они нужны для другого, коротко говоря – для поддержания жизнедеятельности организма, :podmigivayu: в развернутом виде – для того чтобы вкусно есть, сладко спать, жить в хорошем доме (можно в нескольких), носить красивые вещи, ездить в классной машине (можно в нескольких) , сверкать бриллиантами и ….прочее, прочее, прочее. Все это относится к хорошей жизни, а к любви, по большому счету, это не имеет никакого отношения.:smeil:
Мужчина состоявшийся, и мужчина состоятельный – это два разных понятия, когда их можно отнести к одному человеку – это просто замечательно (но, к сожалению, так бывает не всегда). Связывать свою жизнь нужно с первым из упомянутых, он никогда не будет лежать на диване, пока вы крутитесь, зарабатывая на жизнь. :podmigivayu:

Славяна
25.10.2009, 22:24
tat, спасибо! (я этот рассказ О. Генри не читала) - очень в тему!:yes: Мне нравится у него рассказ "Дары волхвов", рассказ как раз о том, что для любви деньги не нужны и какая она, собственно, эта настоящая любовь.:podmigivayu:

Чебурашка Белая
26.10.2009, 11:24
Славяна, "Дары волхвов" один из моих любимейших рассказов. Такой трогательный. Мне кажется, девочки, которые за расчет, немного чего-то недопонимают. Но, наверно это может просто в силу недостаточного жизненного опыта или склада характера. Просто иногда такой расчет смахивает на завуалированную проституцию, но еще раз повторюсь, некоторые женщины всю жизнь ищут такую модель отношений. Просто им так нравится.

Славяна
26.10.2009, 19:32
Мужчина, у которого два особняка, землевладения в собственности, два дорогих авто (примерно по 100тыс. евро каждое) и развитой строительный бизнес без кредитозависимости (но это всё в небольшом городе) - миллионер или не дотягивает?
Думаю, что понятие "миллионер" скорее относительное:smeil:(если рассматривать это слово не в значении "держатель миллиона/миллионов", а в значении "состоятельный человек"). Для какой-нибудь деревенской барышни жених из соседнего села - обладатель отечественного авто типа "копейка", приличного тёплого домика и землевладения в виде 6 соток, может и быть тем самым счастливым билетиком:smeil:.

April
27.10.2009, 12:05
Чебурашка Белая
Насчёт "склада характера" - это Вы точно сказали, наверное, всё дело в характере.
А ещё и в модели построения семьи, в которой формируется характер и жизненного опыта. Ведь многие девочки, вышедшие из неблагополучных бедных семей ищут именно вариант "замуж за миллионера". Но не всё так просто: раз и в дамки...Жизнь в браке - это сложная система построения отношений.

Девочки, когда я писала: "....Я говорю ДА замужеству по расчёту - главное, чтобы расчёт был точным....." многие, наверное, поняли это буквально, но я имела ввиду не только материальный расчёт! Расчёт бывает разный! Уважение, надёжность, взаимопонимание, ответственность, любовь (дополните) - всё это серьёзные мотивы, на которые тоже можно и нужно делать ставки.

Чебурашка Белая
27.10.2009, 12:25
April,уважение, надёжность, взаимопонимание, ответственность, любовь - эти понятия не относятся к расчету, так как находятся в области нематериального. А здесь ведь вопрос именно про материальное благополучие. Я думаю, что большинство людей ищет в браке именно все то, что Вы перечислили. Да и правильно написала Славяна, мат.благополучие понятие относительное. Можно быть безмерно счастливым, живя в хрущевке за МКАДОм и в то же время можно быть глубоко несчастным, проживая на Рублевке с мужем-миллионщиком, зная всех его любовниц и находится всегда в депрессухе по поводу того, что на твое место всегда может прийти более молодой и свежий экземпляр. Да, это наверно, извечно философский вопрос, есть ли счастье с миллионером... У кого-то наверняка есть. А кто-то счастлив и с простым слесарем.

Славяна
27.10.2009, 13:14
April, как можно просчитать чувства?:dontknow:

April
27.10.2009, 22:32
Как просчитать? Головой думать и только головой. Она не только для шляпки.

Добавлено через 3 минуты


April,уважение, надёжность, взаимопонимание, ответственность, любовь - эти понятия не относятся к расчету

Ну как же не относятся? Обо всём надо думать, всё просчитывать, прежде чем замуж выскакивать, чтобы потом сюрприза не было((( Ну разве что это не в тему "Замуж за миллионера".

Славяна
27.10.2009, 23:07
April, разум и чувства бывают вещи несовместимые:podmigivayu:. Голос разума это хорошо, но мы все здесь всё-таки люди, мы ещё и чувствуем, переживаем, испытываем эмоции...
Извиняюсь, что смею выражать здесь мысли "чайника", как Вы подметили в моей репутации.

Capra
28.10.2009, 00:32
ну, Славян, при всей симпатии, если бы мы все только к чувствам прислушивались при выборе мужчины, а разум отключали, сидели бы мы бедные девочки одинокие и некому бы нас было согреть холодной ночью, потому что любовь зла, а козлы этим без конца злоупотребляют, уж извините, если бестолково пишу, эт из личного опыта,
я когда голову включила, задала параметры поиска , сформулировала у себя в голове, чего я вообще хочу и на что расчитываю в отношениях с мужчиной, только тогда нашла себе достойную пару, за пять без малого лет ни разу не пожалела ни о чем , вот...

Славяна
28.10.2009, 00:53
Capra, да я не против разума, я против "голого" разума.:smeil:

Циля
28.10.2009, 10:02
Славяна , присоединяюсь...не люблю расчетливых сучек...они идут на все, чтобы заполучить богатого мужика, им плевать на семью, детей...

Elga
28.10.2009, 11:30
Скажу теперь, пожалуй, за себя! Сказать, что у меня было много поклонников до замужества - это не сказать ничего!!! Но я своего мужа выбирала сама и не без расчета. Тогда в 1981-82 годах миллионеров как вы понимаете не было. А состоятельные или твердо стоящие на ногах существовали. Но и за мальчика -студента, в котором я не увидела бы будущего, я бы замуж не пошла. А мужа просчитала, взвешивая все за и против. Правда, увидела в его глазах преданность и любовь. Он мне нравился. Но взаимной и всепоглощающей любви в нашем понимании не было! Из-за меня. И вот мы прожили с ним кучу лет. Всякое за это время было. А миллионершей становилась я и не один раз! Но также в нашей жизни случались и очень трудные дни, когда я сильно заболела. И скажу вам честно, что я счастлива, потому что живу именно с ним! А с другим бы у меня ничего и не получилось! Сложный имею характер...:oops:

И уж до кучи! Я его увела у своей подружки и предложение сделала сама...:oops: Вы понимаете, что шансов меня избежать у него не было! :ha-ha:

Чебурашка Белая
28.10.2009, 11:48
А я никогда ничего не просчитывала и не расчитывала в отношениях с мужем. Ну какой мне , скажите, расчет может быть в юном возрасте. Там же любовь, романтика, такое захватывающее чувтство, такой накал, такая страсть! До сих пор вспоминаешь, дух захватывает. И как можно предсказать, что с человеком станет лет через пятнадцать? Тут Кассандрой нужно быть. Знаю много людей, которые были недосягаемо круты в середине 90-х, и что стало с ними теперь, думаю догадываетесь. А как к ним девочки липли, как за них замуж стремились? И что? Вот пожалуйста, один из примеров расчета в браке.... Просто, мне кажется, у всех своя судьба. И каждый находит то, что ищет.

Sogo
28.10.2009, 12:07
Я так думаю, что "брак по расчету" и "брак на трезвую голову" - вещи абсолютно разные.:repa:
Да и мы все разные.....
И каждый в браке ищет что-то свое.
А миллионеров все равно на всех не хватит (ну рублевых в расчет не берем), так что шанс одновременно и любовь и деньги найти практически равна нулю.
Так что более актуальна проблема -


По моим наблюдениям, в России у девушек после 25 стоит вопрос где вообще познакомиться с нормальным мужчиной. Уже не до миллионеров.

Kатарина
28.10.2009, 13:38
Я так думаю, что "брак по расчету" и "брак на трезвую голову" - вещи абсолютно разные.:repa:
Sogo, золотые слова:chmok2: Так просто всё объяснили:smeil:
F-ort, абсолютно права насчет нормальных мужчин. Но радует, что они действительно есть и рано или поздно находятся - это даёт надежду на хорошее:smeil:

Marishka
28.10.2009, 14:46
Девочки, мы уже как-то совсем от темы отвлеклись. Вроде как название темы "замуж за миллионера" имеет ввиду материальный расчет, а мы опять все в кучу валим.
Я согласна с Sogo, прежде, чем выходить замуж нужно подумать, причем подумать хорошо и обеим сторонам. это серьезный шаг в жизни, но я не считаю, что обдуманный брак и брак по расчету - это одно и тоже :no:

Чебурашка Белая
28.10.2009, 15:25
Marishka, ну как обычно, начали об одном говорить, а все вылилось немного в другую область. Я тоже согласна с Sogo. А если по теме, то я знаю, как выйти замуж за миллионера в свете, так сказать, последних событий.Нужно устроиться на работу в госаппарат, ведь теперь у нас самые богатые и обеспеченные люди совсем не олигархи, а госчиновники.:smeil:

Кошка
28.10.2009, 16:07
Чебурашка Белая, только надо уточнить какие госчиновники имеются ввиду в данном случае. судя по всему те, которые не сегодня завтра канут в лету...

Июля
29.10.2009, 09:27
Странно, но крики о помощи "Помогите найти миллионера!!!" раздаются именно со стороны феминизированного Запада :ha-ha:

Июля
29.10.2009, 10:39
А у меня вопрос к автору темы :smeil: Elga, а какой Вы видите избранницу своего сына? :podmigivayu:

Elga
29.10.2009, 11:21
Ну, что ж. Попробую описать. Хорошо зная своего сына (кстати ему сегодня в 11.25 исполнится 27 лет!) могу предположить, что именно такая девушка будет иметь все шансы!
Обязательно
-высшее образование
-привлекательная внешность. Он 185 см, а ей можно и больше!:smeil:

-у нее должны быть серьезные увлечения, например искусством. Первая его девушка занималась оперным вокалом... А нынешняя готова без конца ходить по музеям.:smeil:
- она - не любительница ночной жизни, имею ввиду клубы, дискотеки и т.п.
- любит занятия спортом, например плавание. Он просто 1-2 раза в неделю плавает уже много лет.
- естественно, что у нее нет вредных привычек.
- она должна быть доброй, но без фанатизма.
- очень хорошо, что она серьезно увлечена своей работой, если уже закончила ВУЗ. А если у нее нет хорошей работы, то он поможет ей ее найти -100%!

Да, пожалуй, все основное перечислила! Как видите, ничего сверхестественного нет! Главное, что она должна быть умной, серьезной и интересной ему. И без любви он не женится... С нынешней они встречаются уже 5-ый год. Недавно сам проговорился, что иногда появляются и другие. Но эта - основная. Я несколько лет назад пыталась познакомить его с очень красивой девушкой по ее просьбе. Но ничего не получилось. Он довез ее пару раз до дома и все! А уж как она хотела с ним познакомится поближе! Из всего моего списка у нее отсутствовала увлеченность искусством и спортом, да и по уму она до сына здорово не дотягивала. Я сразу же подразумевала, что она не будет ему интересной, не зацепит. Знаю, что сейчас эта девушка очень удачно вышла замуж за небедного мальчика с крутым папой. Летают на Карибы как на дачу. :smeil:

Июля
29.10.2009, 11:36
Elga, с днем рождения сынули! :drink: Пусть найдет ту единственную, которой будет все равно, миллионер он или нет :smeil:

Sogo
29.10.2009, 11:57
Elga
Присоединяюсь к поздравлениям:)
Мне кажется, это очень общий портрет.....
а "цепляют" чем-то другим, на уровне подсознания.

Elga
29.10.2009, 12:54
Sogo, согласна, что все перечисленное - база. Для моего сына нужна такая база. И любовь никто не отменяет! :smeil: А уж за что любят? Кто ж это знает? Конечно, уж не за умение плавать...:ha-ha:

А за поздравления спасибо! Всегда считала и считаю день рождения сына своим личным праздником!:smeil:

Agent
29.10.2009, 14:11
Elga , с Днем Рождения сына :drink: И Вас тоже с Вашим личным праздником :smeil:

Теперь по поводу миллионеров...
Вот почему-то у меня такое стойкое ощущение, что либо люди с состоянием женятся (выходят замуж - миллионерши-то тож есть :crazy:) на людях именно своего круга, т.е. это такие своеобразные "касты по рождению". Либо же , действительно любовь (интересно, встречается еще такое среди людей с приличным состоянием?), которая рвет мозг настолько, что становится все-равно любит она искусство и музеи или нет, сколько у неё денег и т.д. А дальше, как говорится, терциум нон датур))

Опять же, смотря кого считать миллионером? (того, у кого есть миллион?или несколько? :ha-ha:) Тогда мне тоже повезло , я замужем за миллионером, пусть и рублевым :ha-ha: И думаю, нас таких здесь немало. Миллион перестал в наше время быть чем-то из ряда вон выходящим и нереальным :podmigivayu:

Elga
29.10.2009, 14:28
Agent, спасибо! :smeil: Ну вот так постепенно и выясняется, кто у нас миллионер (-ша)! Всех на чистую воду выведем!:ha-ha:

А теперь про касты и любовь! Я не поверю никогда, что, допустим, мой сын влюбится по-настоящему в продавщицу из магазина! А истории из фильмов типа "Красотка" (Джулия Робертс) - абсолютно сказочные! И совершенно точно, что мы всегда будем смотреть такие фильмы-сказки, переживая за Золушек и от всей души желать им счастья с их миллионером! :smeil:

Agent
29.10.2009, 14:35
Elga , про Золушек история может быть реальной , например, в том случае, если будущему мужу-миллионеру лет эдак под 80, все наследство уже подписано детям-внукам-правнукам, при женитьбе будет подписан брачный контракт - а деду просто захотелось приключений на старости лет :smeil:
Молодые миллионеры, они же , как правило, миллионеры "по наследству". Т.е. "их" миллионы успели сколотить до них их родители, а не они. При таком раскладе , кто ж им разрешит жениться на нищенке?:crazy:

Elga
29.10.2009, 14:50
Agent, согласна полностью. Более того, если он сам в молодом, скажем в юном, возрасте сможет заработать хоть один миллион (даже рублей), то тоже вряд ли женится без оглядки. :smeil:


Все. От эфира отключаюсь. Пошла решать свои "миллионные дела" :ha-ha:

Agent
29.10.2009, 14:54
Elga , ну в этом случае, когда он сам заработает свой первый миллион, он будет уже не в столь юном возрасте, когда можно без оглядки , под шквалом эмоций взять и жениться. К 30 годам появляется мозг :smeil:

Arti
29.10.2009, 14:55
Elga, а почему не влюбится в продавщицу? Ведь они и по улицам ходят, а не только за прилавком стоят. ;) Вот так встретит в музЭе или в бассЭйне, а потом хэть и выяснится, что еще и прилавок в нагрузку есть. :)
Вообще странно мне, конечно, что кто-то всерьез этой проблемой задается. Ну какие такие серьезные достижения могут быть у молоденькой девочки, или у молоденького паренька? Родительские заслуги не считаются.
Я так посмотрела Эльгины требования, попыталась на себя 20-летнюю примерить... Ну бесперспективняк полный.
Пошла к мужу и говорю: "И как ты меня такую бесперспективную-то подобрал?" :)
За человека все-таки замуж-то целимся, или за миллионы?

Славяна
29.10.2009, 14:58
Согласна c Sogo, что "цепляет" нечто другое, чего может и не быть в нашем "списке":yes:
Elga, а Вы примите любой выбор сына? :repa:Даже если, к примеру, он по-настоящему влюбится в продавщицу (ну чисто гипотетически:smeil:).

Sogo
29.10.2009, 15:03
если он сам в молодом, скажем в юном, возрасте сможет заработать хоть один миллион (даже рублей), то тоже вряд ли женится без оглядки. :smeil:

А вот это тоже не есть хорошо, потому что может так "заоглядываться", что потенциальных невест и не останется:wallhead3:

Agent
29.10.2009, 15:08
Sogo , а вот это , мне кажется, вряд ли. У нас выросло целое поколение девушек на выданье, мечтающих выйти замуж именно за миллионера. Любительницы приключений всегда были, есть и будут))

Kатарина
29.10.2009, 15:10
Юные девушки часто подрабатывают продавщицами, курьерами, в этом нет ничего плохого, они же учатся пока, ума набираются и жизненного опыта и не у всех есть состоятельные родители:smeil: Женщины гораздо умнее в 30, чем в 20 и в 30 они часто меньше ходят в театр и музеи, чем в 20, что же им теперь на миллионера и не рассчитывать?:podmigivayu:

Sogo
29.10.2009, 15:14
Agent
только по моим наблюдениям, мужчины с возрастом становятся очень "осторожными" (ну это я про тех, кто не жинился ни разу),
а если уж еще и при деньгах...... пиши пропало:(
В каждой девушке будет видеть "охотницу за его богачеством".

Agent
29.10.2009, 15:19
Sogo , про мужчин - полная правда, согласна на все 100 :yes:
Но девчонок то глупеньких, желающих союзов с состоятельными мужчинами, меньше от этого не становится :smeil:

Arti
29.10.2009, 15:23
Катарина, кстати, да... Мы во Франции встретили русскую девушку-официантку. Ну официантка и официантка (тоже поди не мечта миллионера), а разговорились и обалдели... она в Сорбонне учится, и перспектива у девушки весьма радужная. И официанткой она всю жизнь работать не будет. Просто пока учится, на жилье подрабатывает.

Agent
29.10.2009, 15:53
Девы, а мне вообще интересно, как в голове в принципе может возникнуть такая безумная идея - выйти замуж за миллионера? :ha-ha:Да еще и такие серьезные предположения делать, где ж они водятся то, красавцы эти))
Почему , например, не идея получить несколько высших образований, найти классную, престижную, высокооплачиваемую работу, добиться чего-то в жизни самой?
Я так понимаю, что на себя и свою голову в жизни всегда можно рассчитывать :yes: А миллионер, даже если его и заарканить, фик знает, где он будет через год-два, а то и меньше :dontknow:

Elga
29.10.2009, 18:58
Agent, и опять я полностью с тобой согласна!
Лично я в своей жизни всегда рассчитывала только на себя, несмотря на то, что и замуж-то вышла, все взвесив, не за бедного мальчика. И прежде всего выбирала в трезвом уме без любовного помешательства только потому, что хотела жить спокойно. Хотела, чтобы у детей моих не было дебильных генов и порочных наклонностей. Это был МОЙ абсолютно осознанный выбор! И тем не менее я всю жизнь работала, а временами просто пахала, как ломовая лошадь. А что делать? Я всегда хотела самостоятельности и материальной независимости. И никогда не рассматривала своего мужа как источник финансов. Даже сейчас у него свой бизнес, а у меня - свой.

Славяна, я приму любой выбор своего сына, потому что люблю его, прекрасно знаю, а потому доверяю! Отговаривать не буду, так как это абсолютно бесполезно. Как бы мне гнать его не начать в женитьбу... :ha-ha: Готовая квартира ждет уже несколько лет. :smeil:

Marishka
29.10.2009, 19:40
Agent, согласна на все 100 :yes: Кстати, если мы вспомним начало темы и статью, Элгой выложенную, с которой все и началось, там, в этой статье, такой совет тоже фигурировал. И, мне кажется, совет этот весьма здравый. Хорошо бы самой что-то в жизни уметь и что-то из себя представлять, дабы не быть полностью зависимой от мужа и его состояния. Неизвестно как жизнь может сложиться, на кусок хлеба с маслом всегда нужно уметь заработать. Кстати, не знаю, как другие, но лично я вот намного больше удовольствия получаю от денег, заработанных собственными силами, нежели чем от свалившихся откуда-то из вне, пусть даже и от мужа.

Elga, поздравляю с днем рождения сынули!:smeil:

Taisenka
30.10.2009, 10:49
Могу сказать, что из моего круга никто не искал принца на белом коне, мы все учились, подрабатывали во время учебы, теперь выстраиваем карьеру. И многие из нас удачно встретили свою половину, и мы зарабатываем достаточно денег для себя. И уточню - я говорю о профессии инженера, а не модных нынче юристов/экономистов.
Про более младшее поколение - тоже скажу, что разные. Моей сестрице 18 лет. И у нее куча увлечений, учеба, подработка и она тоже не ищет миллионера. И она тоже думает, что главное - это чувства, и взаимопонимание. А не деньги.

lera
30.10.2009, 10:55
Вот честно ответьте каждая себе: в 18 или около того лет, не мечтала ли я найти не только любимого, любящего, умного, доброго, понимающего (продолжить можно и далее по своему усмотрению) мужчину, но еще и при деньгах.

Sogo
30.10.2009, 11:09
lera
вы можете мне не поверить, но как-то не думала про деньги, правда:repa:(не, ну понятно.... я ж была октябренком-пионером-комсомолкой)
ЛЮБВИ хотелось!!!!! мы ж были сплошь романтики :shuffle:

Чебурашка Белая
30.10.2009, 11:21
Sogo, ты прям в точку, как всегда. Я тоже выше писала, что какой на фиг расчет, когда только при мысли об объекте обожания волной сносило. Может быть, в то время просто не было сказочно богатых дядей, верней они были, но кичится богатством тогда было чем-то зазорным, в почете были другие ценности. А бедных девочек, которые спят и видят себя жёнами миллионеров, мне искренне жаль, потому что эти глупые девочки не виноваты в своих желаниях, они не знают просто, как правильно, они жертвы этой массовой революции в мозгах, которая исходит в основном из телевидения (помните, был спор об этом?). Так что пусть мечтают, говорят мечты материализуются.... А пионЭрами здесь многие были, и это здорово, ведь первая любовь у многих как раз и случилась в пионерском лагере.

lera
30.10.2009, 13:03
Sogo, как не поверить! верю. Я сама вышла замуж по большой и чистой любви, не взирая на небогатство жениха. Только прошло лет ннадцать и задумалась я: а было бы хуже, если бы у избранника моего плюсом к его гениальному уму и золотым рукам прилагалась какая-нибудь недвижимость, к примеру?

Я, наверно, просто на свой лад понимаю дискуссию. Для меня олигархи - персонажи из ТВ ящика и я не о них, я об обычных таких мужчинах, которые стремятся обеспечить себе и семье достойную жизнь, и по этой причине сначала достигают определенного материального достатка, а потом уж жена, дети. Но это в идеале, а в жизни "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

Arti
30.10.2009, 21:25
lera, вот ей-богу, даже мыслей таких не возникало. ВООБЩЕ! (Чтоб я сдох! :) )Хотя по уму хоть чуток расчетливости не помешал бы. Я раз влюбилась в парня деревенского. Боже, какие голубые у него были глаза! Заглянула и пропала. И все планы строила, как я его спасать из деревенского быта буду! Какой уж там расчет! :)

Тем не менее это не значит, что никто не должен мечтать о миллионере. Пусть мечтают. Цель, правда, для меня весьма спорная и неоднозначная. Но, собственно, это моя проблема.:yes:

Marishka
30.10.2009, 21:48
А меня вообще коробит, когда девушки мужика оценивают исключительно по тому, сколько миллионов у него в настоящий момент лежит на счету. На проституцию это все смахивает очень -очень сильно.
А вот, девочки, мечтающие о миллионере, сами не пробовали никогда представить себя на минутку миллионершей, вокруг которой роятся молоденькие альфонсы, так и норовящие поправить свое материальное положение за ваш счет? Неужто не противно становится?

Elga
07.12.2009, 18:38
Ну, вот почитайте! "Как сделать из мужа миллионера?" http://digest.subscribe.ru/woman/carier/n153171044.html
А комментарии? Только вот, правильное ли место для данного материала в этой теме...:repa:

Габи
07.12.2009, 19:00
И все планы строила, как я его спасать из деревенского быта буду! :

Ой, это была моя любимая детская фантазия:) Если мне кто-то нравился, я почему-то, вместо того, чтобы вообразить его принцем, представляла бедняжку или раненным, или (того круче) бомжом, и вот я его спасаю... и выхаживаю...:)))))))))))

PoliPoli
07.12.2009, 19:39
Габи Это тоже моя тема, вот только не знаю откуда ноги растут как говорится...

А по поводу статьи да, все правда. Только как показывает жизнь бывает и такое что женщина с мужиком возится возится и все у нее отлично получается и миллионы он начинает зашибает, толко она становится ему больше не нужна потому как он теперь выбирать из многих может. У меня знакомая такая есть: поженились в 20 лет, любовь нереальная, ни денег, ни жилья, голь перекатная. Она ему тоже очень помогала, очень в него верила. Потом в Москву переехали, он бизнес организовал и он у него кааааааак попер, сейчас они много чего могут себе позволить, точнее он. А ее унижает по черному, критикует ее прямо при посторонних, даже на сексуальные темы...короче башню у него от денег сорвало, деньги это тоже испытание.

Циля
07.12.2009, 21:39
Габи , ну это только у русских, наверное, бывает..."...шептали бабы русские:" Жалею...", что означало больше, чем люблю." автора не помню.

lacosta
08.12.2009, 15:21
Elga (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=4576), вот у меня по прочтении темы все один вопрос в голове крутился, насчет вашего сына, если разрешите.. Нынешняя девушка, с которой он стречается-почему он на ней не женится? Не любит? А тогда зачем он с ней? Да еще и налево ходит время от времени.. Как-то мне за девушку обидно просто.. Она-то, скорее всего, его любит, и, вероятно, рассчитывает на счастливое будущее вместе, а он ее так.. просто рядом держит что ли.. Вы уж извините, но какое-то неприятное впечатление у меня о таком человеке складывается...

По теме-девчушка из Канады позабавила, сдается мне, она и правда своего добьется )
Кста-из недавнего-Мэтт Деймон-тоже неплохо зарабатывает-влюбился в официантку(настоящую, без учебы в Сорбонне), и женился на ней, они очень счастливы сейчас.

А я все-таки надеюсь пройти путь с моим МЧ(надеюсь, что и будущим мужем) до его первого миллиона(и дальше)-потому как это его цель ) Хотя я влюбилась в него еще не зная его цели..

Elga
08.12.2009, 15:36
lacosta, мне, вообщем-то тоже эту девушку жалко. Но я не лезу в жизнь своего сына, или стараюсь не лезть. Он со мной на такие темы и не разговаривает практически. Девушка эта очень умненькая и думаю, что они сами разберутся, что им надо. Но я считаю, что, скорее всего, нет у него любви к ней, может быть, привычка...:dontknow: Вот и на Новый год они, похоже, едут в разные места: она в Андорру (корпоративный лыжный сбор), а он еще выбирает. Поживем - увидим.:smeil:

Габи
08.12.2009, 15:39
Elga , я считаю, что у вас правильная позиция. Лезть в дела сердечные... неблагодарное это дело:)

lacosta
08.12.2009, 17:40
Я тоже считаю, что позиция правильная..
Спасибо, что не обиделись на меня )
Просто у меня вот мой нынешний МЧ тоже так с девушкой 2 года встречался-без любви-просто секс, теплая постель, еда, а потом ушел. А она себе вены резала и вообще у нее жизнь кончилась. Вот это я в нем вообще не уважаю (( Эгоизм какой-то, честное слово. Но он хоть он от нее не гулял(по его словам) ))

Elga
08.12.2009, 18:53
lacosta, ну таких страстей не дай Бог! Я вообще считаю, что ни один мужчина на свете, каким бы он ни был, не стОит такого! :no: Да и, пожалуй, ни одному нормальному такое не понравится. У этой девушки, судя по всему, очень большие проблемы!
В нашем же конкретном случае все так тИхонько и спокойненько. Нам с мужем такие взаимоотношения сына с его подругой не понятны. А то, что он налево иногда захаживает, так об этом по-моему вообще никто не знает, кроме меня - старой шпиёнки! :smeil: Они же вместе не живут... Вроде как не в тему пообщались... Очень я извиняюсь! :oops:

lacosta
09.12.2009, 00:48
Ой, я тоже извиняюсь за офф.. Хотя ваш сын же миллионер, и мой МЧ, вероятно, будущий(очень целеустремленный, умный, упорный) )) Так вот, в тему-как их затащить под венец и почему они иногда не торопятся-и пообщались )

Marishka
09.12.2009, 01:15
А зачем кого-то подо что-то тащить??? :ogo: Вот ей-богу, была бы мужчиной-миллионером, да и просто мужчиной, безо всяких других "отягчающих моментов", сама бы отчаянно сопротивлялась такой навязчивой идее. Простите.

lacosta
09.12.2009, 01:48
Забыла кавычки поставить )) Я сама тоже не хочу никого "тащить", хочу, чтоб сам побежал ) Только вот это не всегда с желаниями мужчины совпадает.. Некоторые долго думают.. )

Elga
22.01.2010, 12:52
Вот сейчас еще одну статейку-сказку "Как стать женой олигарха?" прочитала: http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n167372173.html И комментарии! Решила сюда ее поместить, а вдруг кому-то восточная мудрость поможет...:shuffle:

Aprill
28.01.2010, 03:07
Очень люблю фильм с Мерлин Монро "Как выйти замуж за миллионера". Очень милый фильм, поднимает настроение, да и рецепты по одноименному вопросу там прилагаются.