PDA

Просмотр полной версии : Формула-1



Страницы : 1 [2]

Alexa_Alexa
05.08.2007, 15:40
Наташ, спасибочки! Хоть эту гонку я успеваю посмотреть :lol:
http://s2.rimg.info/2f86c8c43365700cde9c53f90170acb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20589.html)

Sunnyel
05.08.2007, 18:10
ну не-е, только не говори что ты предыдущую гонку пропустила :shock: там жеж такая шикарная гонка была

Воронина
22.10.2007, 23:19
совсем редиски тему забросили:nos:

хочу под занавес скромно заметить, что очумительно захватывающий был чемпионат, который держал в напряжении и неведении до самого финала, не исключением стала и последняя решающая гонка
кто бы мог подумать, что чемпионом станет тот, у кого из троих претендентов было меньше всего шансов:wizard:
обалденная интрига, хочу еще!!!:pryg2: даешь чемпионат 2008 досрочно!!! нон-стоп! :punk:

зы: Лен, я прослушала и не поняла почему Алонсо дали третье место? у них с Хэмильтоном ведь поровну очков получилось:dontknow:

Vanilla
22.10.2007, 23:26
канеш, забросили, не до того...
вышла позавчера-вчера вечером на форум - тишина, все формулу смотрят 8)

Sunnyel
23.10.2007, 08:46
ага, с точки зрения гонок очень увлекательный чемпионат был, ещё бы скандалов поменьше :evil:
Наташ, а я вообще ещё гонку не досмотрела (где-то на треть успела вчера в записи посмотреть, хотя результат уже знаю конечно). Но при равенстве очков обычно смотрят количество побед (у кого больше тому и место выше), если побед одинаково, то вторые места и так далее

Эльфи
08.06.2008, 17:56
Девушки, ау! Кто-нибудь смотрит Формулу?
Пропустила два последних этапа.:ridaju: Ранний склероз! Каждый раз напоминалку на мобильник ставила, толку ноль! Вспомнила только через пару дней.
Гран-при Монако пропустила! Да еще в дождь! Бьюсь головой об стену и рву на себе волосы!!! :wallhead3:
Какие впечатления?
Не знаете, где можно скачать и посмотреть гонку?

Сегодня уж точно не пропущу! Все будильники в доме завела!

Ziggy
12.10.2008, 16:47
ЫЫЫ все проспала сегодня!! Йолки! и на F1.com пока только сингапур лежит...

Эльфи
02.11.2008, 21:57
Льюис Хэмильтон (http://www.f-1.ru/news.php?id=9548)- чемпион!!!:dance::yahoo:
Феноменальный финал, шоковое состояние!

Добавлено через 3 минуты

Масса плачет! Как жаль!

anavrin
23.04.2010, 13:54
Хотела спросить на форуме смотрит ли кто Формулу-1, а тут, оказывается, целая тема есть :girl_dance: Девочки, а этот сезон смотрит кто-то? За кого болеете?
У меня муж смотрел в прошлом году и так живо и эмоционально комментировал некоторые моменты, что я постоянно бегала к нему (он на компьютере смотрел) посмотреть что же там происходит, ну и в общем втянулась и сама начала смотреть. У нас даже традиция сложилась - к каждой гонке я пекла пиццу, мы устраивались в кресле, смотрели гонку и лопали пиццу :drink:
Эх, а Гран-При Испании еще целых две недели ждать :wallhead3:

Машечка
23.04.2010, 19:55
anavrin, разрываюсь, за кого болеть))) То ли за Шумахера, то ли за Виталика))) Болею за обоих! И зачем Шумахер из Феррари ушел, так хорошо у них в этом сезоне складывается!

anavrin
23.04.2010, 22:28
Машечка, Вы тоже смотрите гонку, здорово :podmigivayu:
Смешно получается, Вы за Шумахера и Петрова, а мне больше симпатизируют их партнеры по команде - Нико Росберг и Роберт Кубица, а вообще мне в этом сезоне Себастьян Феттель (балдею, когда его "Бэби Шуми" называют) очень нравиться, болею за него :oops:
Хотя сложно, конечно, болеть за кого-то одного, мне многие пилоты нравятся. Ну, а Шумахера жалко немного, семикратный чемпион, все с таким вниманием следили за его возвращением, а он что-то никак не может себя показать :wallhead3:

Blanca
23.04.2010, 23:02
а я всё равно за фелипе масса болею!!!!
любимый не понимает, зачем шумахер участвует, а мне кажется, он и не думал уже выигрывать, а просто страстно хотел снова почувствовать весь адреналин гонок. а вы как считаете?
и ещё вопрос: кто чей любимый гонщик, всех времён?

Машечка
24.04.2010, 09:59
anavrin, значит, будем за одни команды болеть!:drink:
Blanca, а мне кажется, что такие, как Шумахер не умеют просто участвовать, вряд ли он ради этого стал гоняться, ради денег тоже нет, с этим делом у него все в шоколаде:%): Вот от и есть для меня всех времен, я именно с его участия начала вообще Формулу смотреть, тогда, еще ничего не понимая, решила болеть за "красненьких":ok: В красненьких оказался Шумахер:yes:

Blanca
24.04.2010, 17:12
а для меня, жиль вильнёв. я ведь и Ф1 увлеклась, после того, как узнала его историю.когда смотрела видео момента его гибели, плакала горючими слезами

anavrin
24.04.2010, 23:50
Машечка, угу, будем болеть :drink:
А я Формулу-1 только с прошлого года начала смотреть :oops: (правда в перерыве просмотрели чемпионаты предыдущих годов), поэтому мне как-то сложно назвать любимого гонщика, да еще и всех времен :dontknow:

Sunnyel
03.05.2010, 10:57
anavrin, разрываюсь, за кого болеть))) а я то как разрываюсь - болею одновременно за Алонсо, Массу и Феттеля :%): Зато так веселее - кто-нибудь на подиум да попадет :ha-ha:

любимый не понимает, зачем шумахер участвует, а мне кажется, он и не думал уже выигрывать, а просто страстно хотел снова почувствовать весь адреналин гонок. а вы как считаете?мне кажется Михаэль уже вполне может позволить себе "покататься" ради собственного удовольствия

anavrin
12.05.2010, 14:42
Ну как впечатления от Гран При Испании?
Мне она показалась какой-то суховатой, толком даже обгонов ярких не было и почти всю первую половину гонки первая шестерка шла вообще без никаких изменений. Я смотрела поздно вечером, так что под конец гонки уже с трудом боролась со сном :wallhead3:
Можно поздравить Red Bull с очередным дублем :aplod:
Я уже думала, что Феттель не попадет на подиум и, если бы не лопнуло колесо у Льюиса Хэмильтона, то так бы и было (представляю, как ему обидно-то было :ridaju:). Ну и Шумахер наконец-то показал себя, в этом сезоне это его самое большое достижение. :smeil: