PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-2



Страницы : 1 [2] 3 4

Воронина
13.03.2006, 21:27
блин, ну вы смелые однако!
я бы вообще чужого дядьку на порог не пустила http://smiles.server.33b.ru/2032b940af892142a15ed9c9c93f4886.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8253.html)

Bella
13.03.2006, 21:31
Это примерно, как цепторовская посуда.

Arti
13.03.2006, 21:34
Не, ну насчет группы товарищей дома, я уже подумала. :)
А че вычистят только часть ковра, а остальную мне опять вручную дочищать? Да нехай грязный валяется тогда.
Про покупку тетка скромно сказала - не, ну сможете купить, но это не главное. Главное отзыв оставить.
Про телефон тоже толком ничего не сказала. Но по имени меня назвала, а на вопрос - откуда ветер дует? Сказала, что по цепочки они телефоны набирают, что скорее всего кто-то из моих знакомых посоветовал. Ну и понятно, что ничего конкретного она не сказала бы. Эх, буду жить с нечищенным ковром. Фимааааа! Иди убирай за собой сам, собака такая.

Lora
13.03.2006, 21:34
Да, но пылесос Цептер у меня есть и стоит он 800 долларов, а не 2000

Arti
13.03.2006, 21:35
Цептер у меня есть, посуда и правда хорошая. Тяжелая только. Мыть тяжело. Фужеры у них мне нравятся. Стильные и не бьются. :)

Жизель
13.03.2006, 21:37
Lora, поздравляю с выделенкой, дождались все таки :)

Svetlana
13.03.2006, 21:37
Постараюсь теперь не пропасть.Я ведь только сегодня освоила эту
сложную науку нажатия на кнопочки,а то как котенок ,почти три недели
следила за буковками. Ай да я.

Bella
13.03.2006, 21:38
Знакомо.

Bella
13.03.2006, 21:40
Телефон дал кто-то, кому уже часть ковра почистили, чтоб не только он один счастливый был.

Bella
13.03.2006, 21:42
Да, но пылесос Цептер у меня есть и стоит он 800 долларов, а не 2000 Это про Цептер я для примера сказала про принцип распространения. У нас именно за такую цену предлагали пылесосы таким образом, какая фирма, даже не интересовалась.

Arti
13.03.2006, 21:43
:) Поубывала бы. :) Голову мне морочить.
Роюсь в аватарках уже битый час. Дошла до голых теток. Поймала себя на мысли, что выбираю из них. Уже минут 15 листаю. Пойду в мультики.

mk =)
13.03.2006, 22:19
Arti (поправляя каску), с пылесосом развод известный.
Аватарка классная та, что есть, имхо )
(не утомил?)

Bella
13.03.2006, 22:40
Миш. а Вы, случайно, не человек с пылесосом?

mk =)
13.03.2006, 22:43
А м.б., пронесет? А м.б., они не видели?... :oops: не видели но знаем. Зяйка, не устаю поражаться Вашей незакомплексованности. Респект :yes: )))


... А тот его давай пытать - а пост соблюдаешь? А к причастию ходишь? и т.д. В общем, не попал в тему. Больше он в церковь не ходил. Вот так и получаются комплексы... Странная церковь..

Bella
13.03.2006, 22:54
Ну что, народу вроде достаточно, а где он весь? Пора спать идти, чтоли?

Lora
13.03.2006, 22:54
Не надо нам людей с пылесосами, тут с диванами уже приходил один http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

Bella
13.03.2006, 22:55
Пусть приходЮт, будем коллекцию создавать. С пылесосом все же лучше, чем с диваном.

Виктория
13.03.2006, 23:01
Телефон дал кто-то, кому уже часть ковра почистили, чтоб не только он один счастливый был. Девочки,я имею этот пылесос. :yes: Только у меня прошлая модель.Меня долго жаба давила после приобритения. :yes: Но Вы просто не представляете ,что это за вещь. :roll: Он у меня уже 9 лет. :yes: Его не возможно сравнить больше ни с каким пылесосом. :yes: 8)

Lora
13.03.2006, 23:01
Ну эт смотря у кого чего нет :rzhu: :rzhu:

Arti
13.03.2006, 23:04
Виктория, ну а что он такого делает? У меня вот есть пылесос с этой щеткой, как ее? Ну вы поняли, крутится которая. Ковер в себя всасывает. А этот что и доски с пола вместе с ковром оторвет?
Что в нем такого необычного? Расскажите, а то у меня ж еще есть шанс насладиться одним квадратным метром ковра. :)

Виктория
13.03.2006, 23:05
Ну эт смотря у кого чего нет :rzhu: :rzhu: Если брать в расчет,что я его не сама покупала :) ,то конечно. :yes: Но это Вещь. :!:

mk =)
13.03.2006, 23:05
Миш. а Вы, случайно, не человек с пылесосом? ))))) ненавижу таких, вторгающихся, навязывающихся..
Бел, не ожидал такого адекватного общения с Вами. Или Вы коготки точите? Ваше право ;))) :yes:

Lora, поздравляю с полноценным тырнетом! )
(тока не потеряйтесь там ;) :)

Arti
13.03.2006, 23:05
Кстати, про диваны. :) А вы этого Охренетеля нашего не заставали ни разу? Я его уж раз пять удаляла, и админ столько же. Такое сообщение жалостливое оставляет, что прям рука не поднимается стереть. :)

Bella
13.03.2006, 23:08
))))) ненавижу таких, вторгающихся, навязывающихся..
Бел, не ожидал такого адекватного общения с Вами. Или Вы коготки точите? Ваше право ;))) :yes:
Ну что, уже и пошутить нельзя? Мне кажется, что только от меня Вы такое и могли ожидать. Не обижайтесь.

Bella
13.03.2006, 23:10
Кстати, про диваны. :) А вы этого Охренетеля нашего не заставали ни разу? Я его уж раз пять удаляла, и админ столько же. Такое сообщение жалостливое оставляет, что прям рука не поднимается стереть. :) Вы знаете, вот этот момент как-то мимо меня прошел, не успела или была Мишей увлечена, чего он хоть там на диване наговорил?

Виктория
13.03.2006, 23:11
Виктория, ну а что он такого делает? У меня вот есть пылесос с этой щеткой, как ее? Ну вы поняли, крутится которая. Ковер в себя всасывает. А этот что и доски с пола вместе с ковром оторвет?
Что в нем такого необычного? Расскажите, а то у меня ж еще есть шанс насладиться одним квадратным метром ковра. :) Он не пылесосит ковры,а глубоко выбивает.Это раз.Выбивает мебель,глубоко.Это два.Если пропылесосить давно лежавший,несколько лет,ковер,он будет выглядеть как новый.Он поднимает весь ворс.Это три.Незаменим для аллергиков.Это четыре.И т.д и т.п в том же духе.На самом деле много достоинств. :yes: :)

Lora
13.03.2006, 23:12
Кстати, про диваны. :) А вы этого Охренетеля нашего не заставали ни разу? Я его уж раз пять удаляла, и админ столько же. Такое сообщение жалостливое оставляет, что прям рука не поднимается стереть. :)
Видать на полу спит сердеШный http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

Bella
13.03.2006, 23:13
Вот-вот, знакомо. А что, ворс через несколько лет останется?

Виктория
13.03.2006, 23:13
Кстати, про диваны. :) А вы этого Охренетеля нашего не заставали ни разу? Я его уж раз пять удаляла, и админ столько же. Такое сообщение жалостливое оставляет, что прям рука не поднимается стереть. :) Я помоему что-то пропустила :?: :shock: Это про кого :?: :)

Lora
13.03.2006, 23:14
Я еще одного сегодня застала, очень советовал Еротику глянуть :rzhu: :rzhu: :rzhu: куда же без нее, без эротики то http://smiles.server.33b.ru/db3367c8d46a9142b5e05079c514c99b.gif

Виктория
13.03.2006, 23:17
:rzhu: :rzhu: :rzhu: А Вы говорите,кому мы нужны со своими фотками. :roll: Видать,мой-то,прав был :?: :shock:

Bella
13.03.2006, 23:19
Ну вот как всегда, когда начинается интересное, нужно идти спать. Завтра на работу.

Виктория
13.03.2006, 23:22
А кто знает куда Маргуша сегодня подевалась :?: :roll:

mk =)
13.03.2006, 23:23
..Мне кажется, что только от меня Вы такое и могли ожидать. Не обижайтесь. Бел, а мне кажется, что "обиженный" мужчина - не мужчина )))))
Кстати мне тож на работу завтра )

Bella
13.03.2006, 23:25
Вы, как и я, не каждый день ходите?

Lora
13.03.2006, 23:27
И Санельки нет, мне без нее скучнооооо http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_01.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

Arti
13.03.2006, 23:29
Виктория, а по какому принципу выбивает-то? Прям как отбойный молоток что ль колотит?
Про Охренетеля... ща если найду его сообщение, публикану. :) Ржу каждый раз.

Bella
13.03.2006, 23:29
Это точно, без Леночки скучно и Вайлет совсем не появляется.

Bella
13.03.2006, 23:31
Виктория, а по какому принципу выбивает-то? Прям как отбойный молоток что ль колотит?
Про Охренетеля... ща если найду его сообщение, публикану. :) Ржу каждый раз. Вот именно, такие перлы нужно оставлять для поднятия настроения.

Arti
13.03.2006, 23:31
Зовут его Охренеть. Темы обычно обзывает "Сообщение от робота". Пишет следующее:

Извите, что я к Вам обращаюсь. Сами мы не местные - роботы мы рассыльщики...
Мой хозяин показал мне очень интересный сайтец. Спешу этой новостью с вами поделиться - белые люди.
Разделы сайта, а они все прибавляются: красивая эротика, программы, прикольное видео, веселые картинки, КВН шутки и анекдоты

P.S. Особенно советую раздел эротика. Это просто супер... Даже у меня болт встал... Там такие девочки. Встанет точно. Скажете что там отстой - пишите почту.
P.P.S. А еще там просто отвязный форум. Его как открыли, никак хозяин сообщениями наполнить не может.
P.P.P.S. Плз, если Я- Робот запостил сообщения не в тот раздел, господа модераторы - не удаляйте плз, а просто перенесите его в соответствующий топик.
Топикстартер ( то есть я - робот ), обещаю больше не буду мусорить...

Lora
13.03.2006, 23:33
Арти, в пылесосах Цептер и Рейнбоу есть специально запатентованная турбо щетка, она слегка бьет по ковру, выбивая пыль, кроме того там 4 фильтра, очищение на 99.9% вплоть до сопрофитов, но Цептер не очень все-таки, Рейнбоу гораздо лучше, но вот он и стоит 2500 баксов, кстати

Bella
13.03.2006, 23:33
Кстати, а технически никак нельзя создать коллекцию уникумов? Подумайте давайте.

Arti
13.03.2006, 23:36
Лора, да я лучше сама весь дом выбью за такие бабки!
Белла, легко. :) У нас уже есть темка "Улыбнемся". :)

Bella
13.03.2006, 23:37
Ну все, девочки, с вами хорошо, но надо идти спать. Всем спокойной ночи и ведите себя хорошо.

mk =)
13.03.2006, 23:37
Вы, как и я, не каждый день ходите?
Белла!
Ну вы, блин, даёте... (http://perlodrom.ru/kino/oxota/m/20.mp3) )))))
Докладываю! Хожу кажный день ;)))
:rzhu: :)

Bella
13.03.2006, 23:38
А что смешного, я не каждый день хожу, но надолго.

Arti
13.03.2006, 23:39
Эх, спать. А мне еще работать и работать. :(

Bella
13.03.2006, 23:42
А Вам завтра полшестого не надо вставать зато.

Arti
14.03.2006, 00:07
Эх. Мне все равно дай бог если шесть часов дадут поспать. :(

Виктория
14.03.2006, 01:26
Арти, в пылесосах Цептер и Рейнбоу есть специально запатентованная турбо щетка, она слегка бьет по ковру, выбивая пыль, кроме того там 4 фильтра, очищение на 99.9% вплоть до сопрофитов, но Цептер не очень все-таки, Рейнбоу гораздо лучше, но вот он и стоит 2500 баксов, кстати У меня Рейнбоу. :yes:

Arti
14.03.2006, 02:04
Сижу, жду, когда работу пришлют, а вы-то чего не спите?
Ну еще я о пылесосе мечтаю. Ну что это за пылесос за такие деньги?

Виктория
14.03.2006, 02:17
Все,ложусь спать.Завтра в 7 вставать.Все что инт. по поводу пылесоса,с удовольствием расскажу завтра. :yes: Я с этим форумом вообще перестала высыпаться. :) Спокойной ночи. :bye:

Arti
14.03.2006, 02:34
А у меня работа наконец пришла. Побежала делать.

Bella
14.03.2006, 04:45
Кошмар какой-то. Что-то проснулась и не могу заснуть. Из-за масел чтоли? Интересно, что так бодрит? Геранька, наверное.

Sunnyel
14.03.2006, 04:56
а я то думаю, чего это Белла ни свет ни заря на форуме? :wink:

Bella
14.03.2006, 05:40
Ну да, Леночка, а я вчера думала, чего Вас нет? Отсыпались, наверное? А я не знаю, как работать буду. Сейчас еще книжку почитаю немного.

Sunnyel
14.03.2006, 05:49
Ага, упахалась вчера по полной програме, да и на форуме вечером тихо было, так что решила пойти спать пораньше :yes: а заночь я смотрю вы тут понаписали :lol:
я бы списала бодрящий эффект смеси на розмарин, но вы же вроде его оттуда убрали? а чего там ещё? лимон и иланг?

Bella
14.03.2006, 05:52
Ну да и герань еще.Да, не лимон, а апельсин там был. А он меня вообще здорово усыпляет. Иланг тоже должен. Вот я на гераньку и думаю.

Sunnyel
14.03.2006, 06:02
ну, тогда я бы грешила на апельсин, он вообще-то очень такой бодрящий :yes: хотя если он Вас усыпляет :roll:
а в прошлый раз когда этой смесью пользовались такого эффекта не было?

Bella
14.03.2006, 06:58
Лен, да я думаю. что, может, и не в маслах дело. Апельсин, кстати раньше всегда усыплял. Вчера просто долго книжку читала в и-нете. А сейчас тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. Вообщем, я уже оделась и на работу чуть не поехала. Смутило то, что в окнах свет мало где горит. Тогда только проанализировала, что сделала себе установку на полшестого, вот полшестого и вышла на улицу. А полшестого я только вставать должна. Вообщем. захожу опять домой и слышу звонок будильника. Приедставляю, что обо мне подумали бы, если я вовремя не сообразила. Пора убегать от компа. Надо искать замену. Вышивать чтоль начать, там есть незаконченное.

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 08:51
Девочки, а куда пропала наша Маринка-ка?
Не видно что-то ее(

Зяйка
14.03.2006, 09:40
Странная церковь..

Обычная московская церков... Но, насколько я поняла, это было достаточно давно.

Зяйка
14.03.2006, 09:44
Зяйка, не устаю поражаться Вашей незакомплексованности. Респект :yes: )))

А в чем, собственно, "моя незакомплексованность" заключается?

mk =)
14.03.2006, 11:03
А в чем, собственно, "моя незакомплексованность" заключается? в непосредственной естественности :yes: )))

Светлашка
14.03.2006, 11:17
Вокруг так много оголенных девочек, что даже мысли о короткой юбке не возникает! Они ж, больные, и в морозы ходили с голыми спинами, животами и ногами.

Fiordaliso
14.03.2006, 11:28
Может быть воспринят КЕМ ??? :?: :!:

Светлашка
14.03.2006, 11:32
Иногда за мыслями не успевается, вот и выходят такие ляпы. Те кому интересно, обязательно переспросят. Вот например где-то в кулинарии я писала рецепт. Половину пропустила. :? :? :? Спешила очень. Благо, вездесущая Арти тут же меня поправила. А то, что она это заметила, говорит только об одном. Внимательно читается сообщение! Значит нас не только слушают, но и слышат! :yes: :yes:

Fiordaliso
14.03.2006, 11:48
Светлашка, в том-то всё и дело! Кто читал внимательно предыдущие сообщения, тому ясно, что речь идет о работе.
А тут человек процитировал сообщение и дал к нему, скажем так, неадекватные комментарии с одной единственной целью...

Светлашка
14.03.2006, 11:56
Fiordaliso, да бросьте, не думаю, что необходимо было вырывать фразу из контекста, для того, чтобы..........
Просто мы можем, покраснев, переспросить о чем идет речь, а кто- то нет. вот и все.

mk =)
14.03.2006, 12:00
Fiordaliso, Светлашка - снёс.
Благо вопрос был (на прошлой странице) сразу за моим постом

Вы, как и я, не каждый день ходите? а вот если б через несколько ответов других участниц и участников, мог бы конфуз выйти.. Лучше, кмк, "не каждый день работаете?" :?:
Но это уже наверно в тему работа над ошибками (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=74).. ;) :oops:

Fiordaliso
14.03.2006, 12:13
Я полагаю, никакого конфуза не было бы, если специально не заострять внимание.
У нас же тут в конце концов не экзамен и не великосветский прием, чтобы столь тщательно взвешивать каждое свое слово, дабы у кого-нибудь ненароком мысль в нежелательном направлении не заработала...

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 12:20
Вокруг так много оголенных девочек, что даже мысли о короткой юбке не возникает! Они ж, больные, и в морозы ходили с голыми спинами, животами и ногами.

Ой, Светлашка, я смотрю на этих девчат и пребываю в недоумении- ну почему, почему они так делают? Ну неужто столь необходмио в 20 градусный мороз идти без шапки? Или в тонких колготках, .....или в гололед в шикарных сапожках на шпильке? :?:

Ну не понимаю. Мож старею? :roll: :roll: :lol: :lol:

Виктория
14.03.2006, 12:22
Мы наверное действительно стареем. :yes: Ведь раньше сами такие были. :yes: Вспомните. :)

Светлашка
14.03.2006, 12:24
Да ладно, если без шапки. А вот если на ней вместо юбки макси-пояс, или джинсы, простите на лобке еле держатся, то тут поневоле задумаешься...........
Прибавьте к этому курточку, больше напоминающую топик, то вообще отпад!

Виктория
14.03.2006, 12:25
Ну,мы конечно поскромнее были. :yes:

Fiordaliso
14.03.2006, 12:30
Нет, у нас всё-таки до подобного абсурда не доходило! :)
Ну может быть иногда без шапочки или в тоненьких колготочках, но ведь при этом в шубе или теплом пальто!

А у сегодняшних девчушек похоже комплекс, что всегда, везде и в любую погоду надо выглядеть sexy!

Светлашка
14.03.2006, 12:32
Дело даже не в скромности. Дело в том, что на улице ХОЛОДНО. Не жалко, пусть хоть совсем разденутся. Я ж лучше выглядеть буду. Одетая

Светлашка
14.03.2006, 12:46
Безусловно! :yes: :yes:
Мы ж сюда не ругаться приходим, а пообщаться с приятными людьми. :)

Если кому-то все-же захочется поругаться, :evil: :evil: то нужно будет создать тему например"Мегера", или "Злючка", или что-то в этом духе.

Светлашка
14.03.2006, 12:52
А у сегодняшних девчушек похоже комплекс, что всегда, везде и в любую погоду надо выглядеть sexy!
выглядеть не сексуально сегодня просто неприлично. Но мне лично такая моде не ндра. :no: :no:
Если я оденусь по моде, то буду выглядеть комично. Кому это надо? Мне - нет. И дело здесь вовсе не в возрасте. Комиков и без меня на улице хватает.

Fiordaliso
14.03.2006, 13:02
Так у нас для такой цели "Комната псих. разгрузки" имеется. :)

Мне вот только одно непонятно - слова "Мегера", "Фурия", "Злючка" и т.п. - они же все женского рода. Как будто мужиков злых не бывает!

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 13:03
Не, девочки, мы не были такими. :roll: :no:
В настоящее время полный кошмар, конечно, им действительно надо выглядеть секси в любой день. Вопрос- почему? Неужто на самом деле так остро стоит вопрос о собственной привлекательности (у них), что кроме как телесами и привлечь нечем :?: :roll:
Понятно, что хочется подтвержедения собственной привлекательности...
Мы, наверное, просто состоялись уже как женщины и столь частого и столь явного подтверждения не требуем? Или как?
Я не хочу сказать, что это (подтверждение) не нужно совсем, просто...оно в другом заключается что-ли :roll:
Заичка, как Вы думаете?

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 13:04
Зяйка! у меня ссылка показыват Фиму, дрыхнущего на клавиатуре) :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Светлашка
14.03.2006, 13:08
А для мч отдельная тема "МАВР" "Отилла", или "ЗЛЮК" :rzhu: :rzhu:

Fiordaliso
14.03.2006, 13:09
А мне пару лет назад попаласьв одном журнале статья, где прослеживалась история моды с античных времен и до наших дней и делался следующий вывод:
Сексуальность входит в моду тогда, когда в обществе имеется значительный дефицит молодых здоровых мужчин. Девушки, так сказать, выходят на охоту...

Зяйка
14.03.2006, 13:11
Зяйка! у меня ссылка показыват Фиму, дрыхнущего на клавиатуре) :rzhu: :rzhu: :rzhu:

ну, я не знаю... в фотоальбоме они там в первых рядах, мои конечности - "в анфас" и "в профиль".

по поводу "подтверждения своей привлекательности" - не думаю, что им это нужно... имела возможность неоднократно наблюдать девочек лет по 15-16 с та-а-акими телесами! слонопотамы, а не девочки! в топах и джинсах с оччень низкой талией! на мой взгляд, они не то, что привлекательнее - это вообще не вопрос, а просто эстетичнее выглядели бы, не открывая это все.... :shock: но ведь все же поголовно, не учитывая особенностей фигуры! это просто дело вкуса (его наличия или отсутствия) и внутреннего чувства гармонии, что ли... не знаю, я такой ни в каком возрасте не была...

Светлашка
14.03.2006, 13:15
Ну что вы, Зяйка, это же так красиво, когда над джинсами нависает огромненькая сальная складочка!!!!!!!!!!! :rzhu: :rzhu:

Зяйка
14.03.2006, 13:17
А мне пару лет назад попаласьв одном журнале статья, где прослеживалась история моды с античных времен и до наших дней и делался следующий вывод:
Сексуальность входит в моду тогда, когда в обществе имеется значительный дефицит молодых здоровых мужчин. Девушки, так сказать, выходят на охоту...

Уж не знаю, как молодых и здоровых... А с нормально развитым чувством собственного достоинства (а не манией величия :) ), с "ощущением пола", так сказать - мужчина, защитник, сильное плечо... такие вымирают как мамонты, по-моему!

и что теперь - участвовать в этой безумной гонке? не дождутся! :) голой - только на пляж (и то частично)! в офис - никаких декольте, голых животов, спин и т.д. :)

Зяйка
14.03.2006, 13:24
Ну что вы, Зяйка, это же так красиво, когда над джинсами нависает огромненькая сальная складочка!!!!!!!!!!! :rzhu: :rzhu:

Во-во, вот кто без комплексов! (Или без мозгов? :roll: ) а то про меня тут наш "единственный и неповторимый" написал, что я без комплексов, я уж почти напряглась! это что-то новенькое...

Светлашка
14.03.2006, 13:26
А лучше две. Или даже три.
А кому повезет, так и все семь, как у самых красивых женщин Индии! :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Светлашка
14.03.2006, 13:28
Во-во, вот кто без комплексов! (Или без мозгов? :roll: )

:cry: :cry: :no:
p.s я ж шутить пыталась..............

Fiordaliso
14.03.2006, 13:33
Уж не знаю, как молодых и здоровых... А с нормально развитым чувством собственного достоинства (а не манией величия :) ), с "ощущением пола", так сказать - мужчина, защитник, сильное плечо... такие вымирают как мамонты, по-моему!

Ну так это как раз и есть здоровый мужчина - здоровый морально.


и что теперь - участвовать в этой безумной гонке? не дождутся! :)

Ну так это мы, состоявшиеся женщины так рассуждаем! А 16-17-18-летние девчонки? :?:

Зяйка
14.03.2006, 13:36
Ну так это мы, состоявшиеся женщины так рассуждаем! А 16-17-18-летние девчонки? :?:

Ну, дык пообломаются об наш "сильный пол" чуть-чуть и тоже станут "состоявшимися женщинами" - прогресс неизбежен :)

Зяйка
14.03.2006, 13:42
:cry: :cry: :no:
p.s я ж шутить пыталась..............

Ну, я же тоже!.... только мы, видимо, по разному :oops:

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 13:43
Грустно это все на самом деле...
Конечно, не хотелось бы, чтоб эти девчушки обламывались о наш сильный пол(
Просто немножко разумности и адекватности плюс чувство вкуса) и все будет нормально.
:wink: :lol:

Светлашка
14.03.2006, 13:45
Зяйка, у меня, похоже сегодня с чувством юмора проблемы!

Зяйка
14.03.2006, 13:46
Грустно это все на самом деле...
Конечно, не хотелось бы, чтоб эти девчушки обламывались о наш сильный пол(
Просто немножко разумности и адекватности плюс чувство вкуса) и все будет нормально.
:wink: :lol:

Да не расстраивайтесь! Разумных и адекватных ведь тоже полно! И даже, наверное, больше! Только они не так в глаза бросаются! :)

Светлашка
14.03.2006, 13:48
Абсолютно верно! :yes: :yes:

Зяйка
14.03.2006, 13:53
Чую пятой точкой, что для нас создадут "Флудилку-3" :lol: !

Светлашка
14.03.2006, 13:55
Да это не страшно! Главное, что есть тема в которой можно просто поговорить. Ни о чем. И пусть будет хоть флудилка 286! Главное, чтобы она была!

Зяйка
14.03.2006, 14:04
Зяйка, у меня, похоже сегодня с чувством юмора проблемы!

Или у меня... В плане юмора как-то все у меня на грани фола, кажется. Это я элеутероккока напилась! :lol: Вот хожу теперь "в тонусе" :lol: Две ночи подряд ложилась в 3.30, а утром подъем как всегда - в 6.30, но вот невыспавшейся себя не чувствую! Прелесть что за штучка!

Arti
14.03.2006, 15:02
А вы о чем, а?

Светлашка
14.03.2006, 15:22
Да, флудим по-маленьку! :rzhu:

Sunnyel
14.03.2006, 15:33
не, ну то что флудите - это понятно, а вот о чём?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/russian_ru.gif

Fiordaliso
14.03.2006, 15:36
А вы о чем, а?

Да есть вот среди нас желающие зацепить собеседника... :? Просто автор этот абзац вовремя удалил...

Arti
14.03.2006, 15:57
Понятно, что ничего не понятно. :)

Светлашка
14.03.2006, 16:12
Да на самом деле мы трепались о том, что если есть у кого-то желание поругаться, то нужно создать новую тему. Вот названия придумывали. Сначала они све женские получались, поэтому пришлось придумать и мужские. :rzhu: :rzhu: :rzhu:

mk =)
14.03.2006, 16:34
Просто автор этот абзац вовремя удалил...
собственно удалённое должно быть видно кому надо ;)
Не желая зацепить Беллу, надеюсь на её понимание. Вот так из-за какой-то мелочи и происходят порой в жизни крупные неприятности. Пример безобидный, но за речью всегда следить нужно. Потому и могучий, что словом убить можно (это цитаты (с))
Даже во флудилке.

(0ФФ) Бел, правда, ходят обычно в школу (ходят в школу, ходят в школу, ходят в школу... (с)), в институте учатся, на работе... иногда работают, но "ходить на работу" звучит не очень ;)
Это как на случайную подработку что-ли.. Нечто гастарбайтерское, может быть )))
Почему вообще заговорил об этом - есть предположение что Вам нечасто и не много приходится общаться с носителями родного языка. Нет?
Простите за занудство :shuffle: (/0фф)

Зяйка
14.03.2006, 16:45
ну-ну... а еще в плаванье тоже ходят...

а я думала я пустобрех :lol:
ведь понял же сразу о чем речь!
и сколько на пустом месте красноречия! ха! так только мальчишки умеют.

Зяйка
14.03.2006, 16:49
ходят обычно в школу (ходят в школу, ходят в школу, ходят в школу... (с)), в институте учатся, на работе... иногда работают

интересненько. а некоторые еще в школе учиться начинают :wink: и ходят (ездят, добираются и т.д.) к месту работы, чтоб там ... именно поработать! и с удовольствием.

не в обиду. все, ухожу-ухожу (в другую тему) :draz1:

mk =)
14.03.2006, 16:53
ну-ну...
а я думала я пустобрех :lol:
ведь понял же сразу о чем речь!
Спасибо Зяйка )))
ню-ню, говорите? Почему вы (множ. число) сразу видите во всём подколы и наезды? К удивлению, Белла довольно спокойно ко мне относится (в форуме), и я подумал (наивный малый?) что уточнение моё ей пригодится, может быть.. :no: :?:

Sunnyel
14.03.2006, 16:55
(0ФФ) Бел, правда, ходят обычно в школу (ходят в школу, ходят в школу, ходят в школу... (с)), в институте учатся, на работе... иногда работают, но "ходить на работу" звучит не очень ;)(/0фф)а на мой взгляд "ходить на работу" очень даже нормально звучит :yes:
а вот что такое ОФФ во Флудилке - вот это мне интересно :lol:

Зяйка
14.03.2006, 17:03
ну правда же пол-России "ходит на работу"!!! просто нечего занудствовать! не пригодится ей Ваше замечание, ИМХО

mk =)
14.03.2006, 17:19
а вот что такое ОФФ во Флудилке - вот это мне интересно :lol: Это РЕФЛЕКС (или комплекс, но про комплексы тут наверно 0ФФ ;))))) :rzhu:


...и ходят (ездят, добираются и т.д.) к месту работы, чтоб там ... именно поработать! и с удовольствием. несомненно. Всё, закидали тухлыми помидорами ))) :yes:
Ну хорошо, "ушёл на работу" - звучит.


не в обиду. все, ухожу-ухожу (в другую тему) :draz1: Пожалуйста, не уходите!
Белла простите если Вас задел. :bumm:

mk =)
14.03.2006, 18:19
Ну, дык пообломаются об наш "сильный пол" чуть-чуть и тоже станут "состоявшимися женщинами" - прогресс неизбежен :) сильный пол тоже об "слабый" обламывается )))
В тему - вроде придумал себе комплекс - нежелание мешать другим.
Это не закамуфлированная лесть себе, во всём нужна мера да и всем не угодишь. Поведение моё на вашем форуме может быть следствием этого комплекса..

Зяйка
14.03.2006, 18:23
cильный пол тоже об "слабый" обламывается )))
В тему - вроде придумал себе комплекс - нежелание мешать другим.
Это не закамуфлированная лесть себе, во всём нужна мера да и всем не угодишь. Поведение моё на вашем форуме может быть следствием этого комплекса..

так прогресс не может быть односторонним! во всем должна взаимность быть! :)

Sunnyel
14.03.2006, 19:27
хи-хи, в темку про комплексы заглядываю редко, но как ни зайду постоянно натыкаюсь на сообщение Fiordaliso, что часть сообщений перенесены сюда :rzhu:

Svetlana
14.03.2006, 19:36
Девочки объясните: вчера была простолюдинкой, а сегодня дворянка-
это от слова "двор". Видно ко двору пришлась. Кто звания дает? мучая я.Только что явилась дочь и объяснила сутть , ну и дремучая я. Все при
ходится освобождать место ,а то зажевали.

Lora
14.03.2006, 19:37
От количества сообщений ваших зависит)))))

Sunnyel
14.03.2006, 19:45
ага, Вам ещё 70 сообщений и будите маркизой :wink:

Посетительницы, написавшие до 20 сообщений, получат звание Простолюдинка.
От 20 до 100 сообщений – Дворянка
От 100 до 500 сообщений – Маркиза
От 500 до 1500 сообщений – Графиня
От 1500 до 3000 сообщений – Герцогиня
От 3000 сообщений – Королева

Lora
14.03.2006, 19:49
Блин, мне до графини еще флудить и флудить)))))

Arti
14.03.2006, 19:53
Офигеть вообще. Я, честно говоря, когда эти цифры придумывала, вообще не думала, что кто-то до графини дотянет, и уж тем более до герцогини. А тут уж скоро и королевны появятся. Жуть. :)

Воронина
14.03.2006, 20:32
хи-хи, в темку про комплексы заглядываю редко, но как ни зайду постоянно натыкаюсь на сообщение Fiordaliso, что часть сообщений перенесены сюда :rzhu:
ага, вот такая же фигня, сегодня зашла туда два раза, и оба раза это были сообщения Fiordaliso :rzhu:

mk =)
14.03.2006, 21:16
на тему (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=25632#25632)

Так не честно. :yes: Мы то тебе показали. :) :roll: Вик, это всё мне??? :))))) Спасибо.. )
Придя к вам, далеко не сразу заглянул в тему, начатую Ангелом (если логи хранятся это легко увидеть), но я же не говорю, что "нечестно" требовать моё фото? ;))) :yes:


Миш, приятно ВИДЕТЬ того, кто открывает душу. Свет... Извини, не вижу смысла, я ж не фотомодель )))
По себе - общаясь в форумах никогда не видел необходимости видеть лицо собеседника, наоборот, увидеть фото интересней после продолжительного общения (составления мнения), это может быть и год и больше.. )
На "смешанных" форумах есть персонажи "сильного пола", которые едва завидя девушку-дилетантку сразу просят фото, а затем их общение в форуме сводится к "чек мыл", "тебе сорти" и т. п... :no:
Позвольте уж так, как есть? )))

Виктория
14.03.2006, 22:17
Я имела в виду ты же посмотрел. :yes: :P

Sunnyel
14.03.2006, 22:28
Блин, мне до графини еще флудить и флудить)))))да совсем чуть-чуть осталось... если считать, что ты за 40 дней со дня регистрации написала 400 сообщений, то до графини тебе ещё дней 10 :wink:

Lora
14.03.2006, 22:30
Уже сорок дней??????? :shock: Надо же....Как время-то летит

Воронина
14.03.2006, 22:32
а после королевы никого не будет? :repa:

Sunnyel
14.03.2006, 22:33
А тут уж скоро и королевны появятся. Жуть. :)"Жуть" подразумевает, что пора сбавить темпы написания сообщений? :roll:

Виктория
14.03.2006, 22:37
Блин, мне до графини еще флудить и флудить))))) Будем вместе флудить. :) :yes:

Sunnyel
14.03.2006, 22:39
Уже сорок дней??????? :shock: Надо же....Как время-то летитчто много? :repa: а мне вот почему-то казалось, что ты с нами на много дольше :lol:

Lora
14.03.2006, 22:39
Боюсь, Виктория, что Вам придется флудить в два раза больше. Отстаете :rzhu:

Маргуша
14.03.2006, 22:41
А мне, флуди, не флуди, никакого звания не добавят :roll:

Виктория
14.03.2006, 22:42
А
Боюсь, Виктория, что Вам придется флудить в два раза больше. Отстаете :rzhu: :rzhu: А,хитренькая,у Вас 5 дней фору. :yes: Я на 5 дней позже зарегестрировалась. :wink:

mk =)
14.03.2006, 22:43
Я имела в виду ты же посмотрел. :yes: :P АДМИНИСТРАЦИЯ!
Вы не находите, что ...
Есть пара страшных вещей - утрата доверия и - невозможность ответить (затыкание рта)?

Виктория
14.03.2006, 22:44
mk=)Молодец :yes: ,отстаивай правоту. :wink:

Sunnyel
14.03.2006, 22:48
Будем вместе флудить. :) :yes:обязательно будем :yes:
но я надеюсь что ещё мы будем продуктивно общаться и на другие темы, а то чего-то в моих любимых эфирчиках последнее время затишье какое-то - неужто никому не интересно? :roll:
да и в кулинарии тоже тишина, разве только сегодня Светлашка порадовала рецептом куркиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Маргуша
14.03.2006, 22:50
Sunnyel, а как же пост :?: и птичий грипп :wink:

mk =)
14.03.2006, 22:52
Вик, спасибо. Сложновато это, когда удаляется почти всё и везде. Нет контекста..

Виктория
14.03.2006, 22:56
Sunnyel,я извиняюсь,но маслами я не увлекаюсь :? ,но зато уже 2 рецептика подкинула :yes: Только кроме Маргуши никто не оценил. :cry:

Sunnyel
14.03.2006, 22:59
Маргушенька, я не постюсь и в птичий грипп не верю :rzhu:
Девушки, а кто-нибудь из вас пост соблюдает?

Sunnyel
14.03.2006, 23:00
Вик, спасибо. Сложновато это, когда удаляется почти всё и везде. Нет контекста..Миш, ты сообщение в верху странички видишь?
Оффтопики будут удаляться, так что не жалуйтесь!

а теперь скажи какие именно твои сообщения ПО ТЕМЕ были удалены

Воронина
14.03.2006, 23:03
по поводу поста, я нет :no:
мне вообще кажется, что не только пост должен быть поводом для правильного образа жизни, и уж совсем наверное неправильно соблюдать пост с целью похудеть

Sunnyel
14.03.2006, 23:04
Sunnyel,я извиняюсь,но маслами я не увлекаюсь :? а чего так? http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif

но зато уже 2 рецептика подкинула :yes:последний - куриные оладьи если я не ошибаюсь? его я уже давно оценила :yes: а второй не напомните какой?

а ещё мы с Вами в Зверушках пересекаемся :wink:

Lora
14.03.2006, 23:04
Уже сорок дней??????? :shock: Надо же....Как время-то летитчто много? :repa: а мне вот почему-то казалось, что ты с нами на много дольше :lol:
Санель, это я так тебе надоела уже, что день за пять? :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Arti
14.03.2006, 23:07
"Жуть" подразумевает, что пора сбавить темпы написания сообщений? :roll:

Жуть подразумевает "ну вы даете". :)

Lora
14.03.2006, 23:08
А у меня сегодня сырники успешно развалились :evil: Слаба я в кулинарии
А я вам там нафеншуила :draz1: флужу усиленно

Arti
14.03.2006, 23:08
а после королевы никого не будет? :repa:

А черт его знает? Это я не продумала. Кто выше-то может быть? Богиня разве только. Ну как дело до дела дойдет, так решим. Будем решать проблемы в порядке их поступления.

Воронина
14.03.2006, 23:10
Лора, зато в феншуе, вон какhttp://smiles.server.33b.ru/0241d193ba3bbdeae19f4725b719de1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9343.html)
только я его никак не осилю :?

Воронина
14.03.2006, 23:12
Arti, мне почему то королева-мать напрашивается :)

Lora
14.03.2006, 23:14
Не, лучше крутой ароматерепевт http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/new_russian.gif

Arti
14.03.2006, 23:14
Тоже вариант. А богиню прибережем. :)

Bella
14.03.2006, 23:16
Всем добрый вечер, доброй ночи. Я пришла с рааботы. А, может, не пришла? Миш, как правильно-то будет? Я что-то торможу, поправьте, если что. Вы намерены быть моим цензором? Ладно, принимается. Думается мне, что Вы усмотрели в моем высказывании несколько другой смысл, нежели прокомментировали. Если честно, когда цитату приводили, то я его тоже усмотрела. Но что не напишешь в столь позднее время. Так что вывод, думаю, один. Не фиг торчать у компьютера до послеполуночи, да еще намазюкиваться на ночь маслами, да потом в пол четвертого вскакивать с потели, так как одуревший от них организм уже больше не в состоянии спать, а потом еще и чуть не припереться на час раньше на работу (так можно выраазиться в данном случае?). Вообще. я просмотрела всю информацию во флудилке за сегодня и поняла пока только одно, не зря у меня щеки сегодня горели. Все, заканчиваю, а то лимит исчерпаю. Бум потом разбираться.

Arti
14.03.2006, 23:16
Лора, ну у нас тут далеко не все ароматерапевты. Многих же это ваще не волнует. Косметика больше. Так что крутой косметолог, наверное. :)

mk =)
14.03.2006, 23:17
Миш, скажи какие именно твои сообщения ПО ТЕМЕ были удалены - Для начала, про свой комплекс в соответствующей теме.
(дискутировать далее сегодня не обязуюсь, просыпаться в 5 завтра.)
Пасиб Лен за внимание )

bella, читаю с интересом, чем дальше тем больше (не сочтите за лесть). Хорошо отдохнуть ) :yes:

Виктория
14.03.2006, 23:17
Sunnyel,еще про мясо в духовке. :yes: :)

Lora
14.03.2006, 23:20
Лора, ну у нас тут далеко не все ароматерапевты. Многих же это ваще не волнует. Косметика больше. Так что крутой косметолог, наверное. :)
А меня косметика как-то больше не волнует, разве что декоративная. Намучилась я эту дрянь тоннами покупать, потому и пришла на форум

Sunnyel
14.03.2006, 23:20
Санель, это я так тебе надоела уже, что день за пять? :rzhu: :rzhu: :rzhu:ну вот, чуть что, так сразу надоела :evil:

А у меня сегодня сырники успешно развалились :evil: ах как приятно, что они не только у меня не удались :rzhu:

А я вам там нафеншуила :draz1: флужу усиленномолодец, возьми с полки пирожок :lol:

Sunnyel
14.03.2006, 23:28
А-а-а!!! Беллочка, а я буквально только что о Вас вспоминала :yes: Решила что Вас нет потому что Вы на работе, а Вы вот уже тут как тут :wink:

Arti
14.03.2006, 23:32
А меня косметика как-то больше не волнует, разве что декоративная. Намучилась я эту дрянь тоннами покупать, потому и пришла на форум
Да и меня не сильно волнует теперь, хотя шампуни я буду покупать впредь. Не дошла еще до собственного изготовления. Ну и от декоративки, действительно, никуда не денешься.

Lora
14.03.2006, 23:34
Ну шампуни, гели для душа и тому подобное я, конечно, покупаю. Но в основном массмаркет. Что уж тут заморачиваться. А кремы дорогущие покупала, аж жуть

Arti
14.03.2006, 23:40
Ой, я тоже до самого верха дошла. Все перепробовала и плюнула в итоге. Ну есть хорошие кремы, есть очень хорошие, но масла лучше. :)
А шампуни в основном профессиональные беру. Хотя и Бабку Агафью тоже.

Sunnyel
14.03.2006, 23:45
Тоже вариант. А богиню прибережем. :)эх, а я так надеялась...
http://smiles.server.33b.ru/484c1688b95aa12ca5989d04e64084da.gif

Lora
14.03.2006, 23:46
Девочки, я пожалуй пойду. Мне завтра вставать рано (в 8 утра :rzhu: ), что для меня смерти подобно :rzhu: Так что прощаюсь до пятницы

Arti
14.03.2006, 23:48
эх, а я так надеялась...
http://smiles.server.33b.ru/484c1688b95aa12ca5989d04e64084da.gif

А тогда уже потолок будет. дальше-то что придумывать? :)

Arti
14.03.2006, 23:48
Девочки, я пожалуй пойду. Мне завтра вставать рано (в 8 утра :rzhu: ), что для меня смерти подобно :rzhu: Так что прощаюсь до пятницы

А че до пятницы-то?

Lora
14.03.2006, 23:51
В Москву еду на один день. Туда завтра выедем, в Москве будем часов в 12 ночи, а днем обратно. По пути еще в Нижний завернем. Короче говоря будем дома в пятницу вечером. Я вам поэтому тут так нафеншуила, чтобы читали, пока меня нет :rzhu:

Arti
14.03.2006, 23:55
Лора, ну я уж не знаю, как мы без вас тут и будем-то сами феншуить. :) Прям беда.

Девочки, только про сертификаты я тоже все подотру через час-другой. От греха подальше.

Маргуша
15.03.2006, 00:10
Ладно, всем спокойной ночи :!:

Bella
15.03.2006, 00:22
Теперь, когда я немного пришла в себя после работы, прочитала еще флудилку, стало смешно, посмеялась от душы. Миш, но это Вы, видимо , за человека с пылесосом отмстили. Что же, долг платежом красен, но, вообще. хорошо, что такая тема есть. А читать ее лучше всего после работы или длительного перерыва, когда много напишут.

Жизель
15.03.2006, 00:30
Не дошла еще до собственного изготовления. Ну и от декоративки, действительно, никуда не денешься.
Как не денешься, а свекла, зола, сурьма? :rzhu:

Arti
15.03.2006, 00:40
А со свеклой-то че делать? А! Щеки что ль тереть? :)

Sunnyel
15.03.2006, 00:45
я вообще-то подумала о губах, но щеки - это мысльhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/jester.gif

Жизель
15.03.2006, 00:55
Я щеки имела в виду, вроде раньше так и делали, но губы тоже неплохо :)

nvn
15.03.2006, 01:59
А я , находясь на форуме практически с первого дня его существования и сидя здесь почти каждый день, наверно так навеки и останусь Маркизой. Ибо для меня что-то написать - подвиг, только под пытками или по очень большому почину. А причин этому не нахожу. Скорее всего отношусь к разряду читателей. А ведь раньше писала письма просто тоннами. Вот тогда наверно весь лимит писательства и иссяк.

Sunnyel
15.03.2006, 02:13
ну Маркизой, так Маркизой...дело ведь не в званиях (я так вообще практически не смотрю на количество сообщений), главное что Вы с нами :wink: :yes:
а у меня кстати обратная ситуация, я вообще писать не люблю и то же больше читатель, но здесь...здесь меня просто прорывает, остановиться никак не могу http://fool.exler.ru/sm/daz.gif

Виктория
15.03.2006, 02:20
И у меня такая ерунда как у Sunnyel. :yes:

Sunnyel
15.03.2006, 02:34
в смысле нравится общаться с хорошими людьми? :wink:

Виктория
15.03.2006, 02:35
Ага :yes: :wink: :)

Виктория
15.03.2006, 02:36
Спокойной ночи. :bye:

Sunnyel
15.03.2006, 02:37
Виктория, а как у Вас муж относится к тому, что Вы по ночам (и не только по ночам) в интернете зависаете? :roll:

Виктория
15.03.2006, 12:09
Ой,это прям беда. :) Я раньше не фанатка инета была. :no: Так если только по магазинчикам полазить.Если вы меня спросите,как я сюда попала,не отвечю,т.к не помню. :rzhu: И как затянуло,не оторвать.Ну а муж конечно скандалит. :evil: Да я уже и сама как зомби хожу т.к не высыпаюсь. :shuffle:

mk =)
15.03.2006, 12:13
...посмеялась от душы. Миш, но это Вы, видимо , за человека с пылесосом отмстили.. Бел, я ж их не застал - ни с диваном, ни с пылесосом ;)))
А пылесос вообще вроде не в форуме был?


Миш) давай поговорим) :yes: :yes:
:lol: ну если токо шОпотом ))) О чем, о лицах? Вот такая ссылочка (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=25671&highlight=#25671) была в "Вы в лицах" ;) :yes:

Виктория
15.03.2006, 12:39
Миша,это камень в мой огород,или я неправильно поняла :?: :roll:

mk =)
15.03.2006, 12:44
Виикааа! Какой камень? ;))) Просто объяснение, для затравки возможного разговора )))
Ну в самом деле, если вы показали свои фотографии, неужели это должен делать каждый участник? ;))) :wink:

Виктория
15.03.2006, 12:51
Я не настаивала,а вежливо,даже в шутку попросила. :yes:

mk =)
15.03.2006, 13:01
Я не настаивала,а вежливо,даже в шутку попросила. :yes: от имени всего форумонаселения ;)))

Народ требует :!: :)
я ж тоже шутейно ) Всё ок! :yes: )))

Виктория
15.03.2006, 13:07
Я уже решила,то ты решил на мне отыграться. :?

Виктория
15.03.2006, 13:09
И вообще ты какойто занудой стал. :P

mk =)
15.03.2006, 13:12
вот-вот ))) Занудный романтик ) Но пока неуставший. Есть мнение, что уставшего романтика считают циником :lol:

Зяйка
15.03.2006, 13:15
ага, а есть еще мнение, что мужчины понятия не имют о том, что такое романтика. по крайней мере большинство... именно в таких женщины и влюбляются :) а потом "любовь зла..." :lol:

Fiordaliso
15.03.2006, 13:18
хи-хи, в темку про комплексы заглядываю редко, но как ни зайду постоянно натыкаюсь на сообщение Fiordaliso, что часть сообщений перенесены сюда :rzhu:
ага, вот такая же фигня, сегодня зашла туда два раза, и оба раза это были сообщения Fiordaliso :rzhu:

Ну надо же предупредить, куда что перенесно. :rzhu:

mk =)
15.03.2006, 13:24
Зяйка - влюбляются в неромантиков?

Кошка-бегемошка
15.03.2006, 13:37
Миш) (насупилась) куды жто ты мну отослал-ниче там не поняла, в смылсе про что разговаривать :?:

mk =)
15.03.2006, 13:42
Миш) (насупилась) - брось, не идёт тебе, бе-бе-бе ;))) Перетасовалось много вчера. А о чем поговорить хотелось? ) Про ГПРС в выделёнке ответил (а чем ты пользуешься и пользуешься ли вообще?)

ЗЫ вот и Приморье (http://forum.aromarti.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=337) подтянулось, чтоб Катерине не скушно было )))

Зяйка
15.03.2006, 13:59
Зяйка - влюбляются в неромантиков?

Насколько я вижу в окружающем меня мире - да, именно так. Смысл в том, чтобы это неромантичное бревно ИМЕННО С ТОБОЙ стало романтичным! только не прокатывает... :lol:

Fiordaliso
15.03.2006, 14:05
А я вот что-то не представляю, как романтика и занудство могут уживаться в одном человеке... :roll:

Кошка-бегемошка
15.03.2006, 14:56
Миш) ничем не пользуюсь, на работе вот только общаюсь)
А поболтать можно про тебя- рассказывай, скока лет, чем в жизни занимаешься, ну вообще про себя) Мне интересно. :yes:

Sunnyel
15.03.2006, 14:58
Ну надо же предупредить, куда что перенесно. :rzhu:да я это к тому, что Вы там чего-то обсуждаете-обсуждаете, а потом оказывается что это было про что угодно только не про комплексы :rzhu:

mk =)
15.03.2006, 15:31
Кошка-бегемошка, не, про себя нихачу.. :no: Не обессудь уж, а? А тема для разговора сама нарисуется как-нибудь :yes: )))
Зяйка, пасиб за Ваше э.. наблюдение :yes: )

Svetlana
15.03.2006, 21:14
Что-то сегодня неспокойно на форуме,наверно полнолуние влияет.
Ясегодня за собой заметила нездержанность.Спокойнее.

mk =)
15.03.2006, 21:29
Svetlana, а через две недели полное солнечное затмение...
Как-то не до шуток, читая ЭТО (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=26097&highlight=#26097).. (тема удалена по просьбе автора).
Кому не безразлична Белла - поддержите?

Светлашка
15.03.2006, 22:52
Девушки, давайте все же попробуем держать себя в руках. Если нужна человеку помощь, мы ж завсегда поможем, насколько это позволяет делать форум.
Бэллочка, хорошо, что вы высказались. Мне после таких откровений легче становится, может и вам хоть чучуточку полегче будет.

Arti
15.03.2006, 23:19
А я вообще ничего ужасного в посте Беллы не вижу. И чего она так рассроилась? И в личку ей об этом написала. Белла, ау! Четкое, ясное мнение у человека, без перехода на личности и весьа корректное.

А я тут судя по всему заболеваю. Че-то в горле неспокойно. Где масла? Так лень мешать смесь.

Маргуша
15.03.2006, 23:34
Ещё и полуночи нет :roll: , а на форуме одни спошные гости :yes: , весело :cry:

Светлашка
15.03.2006, 23:35
Где гости по ночам ходють? Ась? Я чавой-то ваапще ни кого не вижу!

Маргуша
15.03.2006, 23:39
Светлашка, наши гости не ходят, наши в засаде сидят :yes: , аж 6 человек! Хотя пару минут назад их было 11!

Светлашка
15.03.2006, 23:40
Да где? Дайте ж на гостей-то глянуть! В кулинарии нет ни одного! :rzhu: :rzhu:

Маргуша
15.03.2006, 23:45
Видать стол не накрыли, вот и нет ни одного :lol:

Светлашка
15.03.2006, 23:47
Эх, никудышная, видать, из меня хозяйка! Даже стол накрыть не догадалась! :rzhu: :rzhu:
Но есть и плюсы - не намусорят! :yes:

Маргуша
15.03.2006, 23:52
Да уж :lol: , в любой ситуации есть свои плюсы :yes:

Светлашка
15.03.2006, 23:53
Маргуша, ну хоть покажите мне гостей! Пожалуйста! :yes:

Маргуша
15.03.2006, 23:55
Светлашка, пожалуй не успею показать :lol: , они разбегаются, уже 4 осталось :!:

Arti
16.03.2006, 00:00
Уже 8. Светлашка, на главной странице внизу смотрите "Кто сейчас на форуме".

Светлашка
16.03.2006, 00:05
УРА! Я ПРОЗРЕЛА!
И как позабыть-то могла? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Arti
16.03.2006, 00:08
А вы еще форум пощупайте. Откроете столько нового. :) Я до сих пор удивляюсь. :)

Svetlana
16.03.2006, 00:09
Хотелось бы Эдику напомнить,что если закрывается одна дверь,то
обязательно где-то открывается другая,только нужно оглядеться и
увидеть свет,а не ломиться в закрытую.Ведь ваши дети видя перед
собой пример таких взаимоотношений мамы и папы берут их за основу
своей будущей жизни.Если вы ничего не измените в своей жизни,то
и в их жизни ничего не поменяется.Не бойтесь,кто не рискует,тот не
живет сам и другим не дает.Я в 45 лет круто изменила свою жизнь,про-
должаю ломать свои стереотипы и совершенно не жалею об этом.
Поступки окружающих нас людей отражают наши проблемы.Посмотрите
от чего зависимы Вы(зависимость жены от алкоголя)?Загляните в книги
Лиз Бурбо "Слушайте свое тело-вашего лучшего друга на Земле".,
А.Некрасова "Живые мысли","Материнская любовь" и др. Оочень
полезные книги.Приоритеты меняются,стереотипы тоже.Поначалу до
истерик доходило ,а потом на электронку писали ему "СПАСИБО".
Может чем и Вам поможет.Удачи,любви (к себе),счастья и благополучия
Вам.

Светлашка
16.03.2006, 00:15
А вы еще форум пощупайте. Откроете столько нового. :) Я до сих пор удивляюсь. :)
Ну, если уж Арти удивляется.....
О, сколько нам открытий чудных... :rzhu:

mk =)
16.03.2006, 00:17
Svetlana, а Эдичка ушёл похоже.
Ценю слова Ваши.

Арти - всё ещё отождествляете меня с ним?

Светлашка
16.03.2006, 00:21
Ага, по половой принадлежности! :rzhu:
Если вы скажете, что вы не однополы, можете первыми бросить в меня камень!

Arti
16.03.2006, 00:21
Ну, если уж Арти удивляется.....
О, сколько нам открытий чудных... :rzhu:

Ага. Хотите еще научу чему-нибудь? :wink:

Светлашка
16.03.2006, 00:23
А чем речь дарагая?! Канэчна буду!

Arti
16.03.2006, 00:29
Че буду-то? :) Например форумы можно видеть те, которые хочется, а остальные не видеть. Например, на главной странице, где разделы разные. Написано "Ароматерапия" - нажмите на надпись. Получите результат. Жду комментариев.

Светлашка
16.03.2006, 00:32
РЖУНИМАГУ!
Ну вот и научили! :rzhu:

Arti
16.03.2006, 00:45
Чего ржете получилось? А назад как делать будете? ;)

Светлашка
16.03.2006, 00:47
Что назад делать? не поняла...... :roll:

Arti
16.03.2006, 00:48
Ну остальные форумы закрыли или вы не пробовали, а теоритически информацию восприняли?

Светлашка
16.03.2006, 00:50
Я щас по ним лазаю. Просто не понимаю ничего в эфирных маслах. В ароматерапии и подавно. А сейчас повышаю квалификацию. :? :oops:

Arti
16.03.2006, 00:56
Ну остальные форумы закрыты что ль?

Светлашка
16.03.2006, 01:00
Да мне что-то не хочется больше никуда.
Периодически бываю на форуме МФТС, и все. Да и то по необходимости. Общаться ндра только здесь. Не пойду от добра добро искать. :yes: :yes:

Светлашка
16.03.2006, 01:01
Ах Арти, изменить Вам не никакой возможности. разве только с кухней! :rzhu:

Arti
16.03.2006, 01:03
Тьфу. Мы о чем говорим? О чем-то разном явно. :rzhu: Я вас учила НАШИ форумы сворачивать. У нас же их как бы четыре. Ароматерапия. Косметика и парфюмерия. Наша жизнь. Разное. Вот можно свернуть все форумы, а оставить только один, нажав на заголовок форума. А вы что подумали?Что я вам предлагаю наш форум закрыть и другой посмотреть?

Светлашка
16.03.2006, 01:06
Ага. Так и подумала. Луна видать влияет, или,может, гормонов не хватает. Глупенькая я нынче. А то, что у нас 4 форума, так это я знаю.
Что со мной во время затмения будет? :cry: :cry:

Arti
16.03.2006, 01:57
Да уж. :repa: Че-то не заладилось у нас совместное творчество нонче. :) Ну ладно, подождем, когда луна спадет. :)

Кошка-бегемошка
16.03.2006, 10:20
Ой, девочки, с этой темой про развод и детей совсем расстроилась..
Беллу поодерживаю) :yes: и зову назад-
Беллочка- вернитесь :cry:

Маргуша
16.03.2006, 10:28
Я честно говоря не поняла, что это за выкрутасы у Беллы, при чем тут её детство и наш форум, и кто её конкретно обидел :roll:

Svetlana
16.03.2006, 10:35
Да вчера тут крик души раздался от одного молодого человека по
имени Эдик.Вот все и разнервничались. Ведь у каждого есть свои
обезьяны.А вообще все наши проблемы показываются в зеркале,вдетях
близких людях,друзьях и даже просто в транспорте,в магазине.Просто
нужно внутрь себя заглянуть,покопаться там ,может чего и обнаружится интересное.Ведь каждый человек бриллиантик,только помыть и отшли-
фовать надо.Любить себя ,ох как нелегко.А ведь когда-то нужно этому
учится,что сейчас и делаю.
Спасибо всем за форум,за общение.
Я всех люблю.

Маргуша
16.03.2006, 10:38
Да, но причем тут уход с форума? Наверно я тупая :roll: , но не понимаю :no:

Bella
16.03.2006, 10:45
Всем доброе утро! Вчера немножко шумно было, наверное нужно объясниться. Не сделала это вчера, так как периодически нужно ХОДИТЬ на работу, что я и сделала вчера. Ничего не поделаешь, такой график. Так что уходить, скорее всего, я не собиралась, но допускала это как вариант, хотя мой жизненный принцип , ничего не делать спонтанно и не жалеть ни о чем, что бы не было сделано. Но случай немного неординарный и на меня не совсем похожий. Хотя тайны особой делать не из чего, ничего постыдного я за собой не признаю, мое детство уже давно меня не тяготит ( практически с тех пор, когда родилось мое сокровище), кроме того. однажды я поняла. что дети не отвечают за родителей, они не ответственны за свое детство, это задача взрослых. Так что с психикой все нормально. Маму жалко и жалко было всегда, не смотря на все негативные моменты. Я не отхожу от своих слов. Где-то здесь я говорила. что необходимо пересматривать то, как тебя воспитывали и создавать свою систему. Вот она тоже растила нас как могла и вроде ничего, нормальные люди получились. Но это нужно пройти самому этот путь, чтобы прочувствовать, как же тяжело тянуть двоих детей. А мамины амбиции... Да, было. Но она видела мой потенциал и как могла, пыталась развить, не имея высшего образования, но мечтавшая о карьере дочери. Плохого-то ничего нет. Но поразительная вещь, мама не понимала, что в определенные периоды жизни у детей идет перстройка организма и некоторые просто тупеют. Так было и со мной. Я помню, что сознавала это и не понимала, почему я так плохо учусь. Кстати сказать, плохо - это пара лишних четверок. Остальное все только пять, конечно. Вто время мой отец, имея два высших образования, преподававший такой сложный предмет как сопромат, вообще с 4 лет был потерян для меня. Для чего я это рассказываю, а только потому, что здесь много женщин, молодых мамочек со сложной судьбой. У меня нет необходимости выговориться. Мне это не нужно, но раз уж так случилось, нужно договаривать мысль до конца. Еще хочу объяснить мотивацию своего поступка. Когда появилось первое сообщение с этой темой, я решила, что это кто-то так зло шутит, чтобы "раскрутить" девчонок на откровение, чтобы потом повеселиться. Думала, что скорее всего молодые недоумки. А когда девочки стали высказываться, то мне стало обидно, что используются их доброта и сердечность. Потом еще подумалось, ну что же, хотите узнать, как бывает? Почитайте. Потому что у меня растет девочка и я уже сейчас думаю (почему сейчас, всегда) как у нее сложится семейная жизнь. Не могу сказать, что у меня синдром тещи. Я, конечно, переживаю больше за девочек, молодых женщин, но сочувствую и мальчишкам в том, что вообще она, молодежь входит в жизнь, что им тяжелее, чем нам. Мне больше нравятся шустрые мальчишки, пусть даже озорники. Пару раз на собраниях ( я там вообще-то редко бываю) даже отстаивала некоторых, когда уж очень на них наезжали. На тут я подумала, если это так, то что же эти недоумки делают! Они моделируют ситуацию, проецируя ее на свою жизнь. Хотелось, чтобы задумались. Тем не менее, доказательств никаких кроме того, что как-то резко появились мужчины на женском форуме с какими-то непонятными намерениями. Но, тем не менее, допускала я, что это может быть правдой. А тогда вообще ужасно. И я не знаю. что можно сделать, когда так все запущено, но, думаю, прижелании, потихоньку можно сделать жизнь детей достойной, а, может, и счастливой. Только надо делать, а не сопли жевать. Специально говорю резко, так как это в данном случае лучше всего отображает отношение к ситуации. Так что не хотелось бы, чтобы меня жалели, но. если честно, тут мне все равно. Хочет кто-то пожалеть, пожалейте. От того ровным счетом в моей семье ничего не изменится. Сама виновата, объяснять нужно было четче, то именно вызывает мое раздражение и волнение, уж точно не переживалки по поводу моего детства, в котором еще было много светлого и хорошего. А таких скелетов в шкафу каждой семьи найдется немало. У меня их тоже еще немеренное количество. Одним нужно выговориться, чтобы избавиться от них. Я же к ним отношусь как к своей собственности. Это моя жизнь и я не хочу особо раздавать ее на обозрение направо-налево. А уж если так случилось, хочется, чтобы это кому-то принесло пользу. И еще. Ничего не надо закрывать, никого не надо выгонять. Справимся со всем. Слов ведь из песни не выкинешь. А хамство, конечно, надо пресекать, если оно будет где-то проявляться. Ну вот, пока все.

Fiordaliso
16.03.2006, 10:47
Маргуша, видимо этот Эдик своими постами задел какие-то очень болезненные струны в душе Беллы... :(

Я вот тоже приняла решение не вступать в пустые дискуссии с МЧ на форуме (да и вообще по жизни), но тут во мне взыграла Артемида! :x

Bella
16.03.2006, 10:47
Я честно говоря не поняла, что это за выкрутасы у Беллы, при чем тут её детство и наш форум, и кто её конкретно обидел :roll: Маргушечка, я Вам искренне завидую, еслиВы ничего не поняли. Вы, видимо, здесь самая счастливая.

Kristo
16.03.2006, 10:48
Белла ура, вы здесь) не расстраивайтесь, что вы, куда вы собрались..

Арти писала:



Есть в этом что-то левое. ...
Вы знаете, не только Вам такая мысль пришла) но, может, это что-то такое на форуме притягивает? что бы поддержать отношение к Жизни некоторых леди) как живой пример, так сказатьс :yes:

Svetlana
16.03.2006, 10:49
Это просто минутная слабость(в плане уйти с форума),все уже и забыли.Детские проблемы часто дают о себе знать в нашей жизни,поэтому и необходимо не терпеть все годы ради кого-то,а
разобраться с собой.Самое главное -мир в душе ,вот к нему -то и нужно
стремиться.

Маргуша
16.03.2006, 11:00
[Я вот тоже приняла решение не вступать в пустые дискуссии с МЧ на форуме

Вот и я придерживаюсь этой же стратегии :yes:

Kristo
16.03.2006, 11:01
Маргуша, ага) других то все равно нет) вот поэтому и не будем вступать :yes:

Маргуша
16.03.2006, 11:10
Да уж, пока что из них, только от одного польза есть :yes: , дает действительно полезные советы, и тему выбрал более менее подходящую для мужчины :!:

Bella
16.03.2006, 12:05
Миш, неужели скучно? А если топор отрою?

mk =)
16.03.2006, 12:25
Белла, Вы же не клоун, при чём здесь "скучно"? И я бы не сказал, что пришёл к вам развлекаться.
Ваше вчерашнее выступление в теме Эдички и сегодняшнее во флейме поддерживаю.
С топором поступайте как Вам угодно )))
Приятного винопития и отдыха! :yes: )
Админы, простите за 0фф, но не ответить было бы снова неприлично :shuffle:

Bella
16.03.2006, 12:27
Были времена, что можно было в это поверить ( это по поводу клоуна). А про топор это так, попытка пошутить, но надо идти спать.

mk =)
16.03.2006, 14:07
Бел, были времена по жизни или на этом форуме? Если последнее - и в те времена я так не считал.
Топор, имхо, можно не трогать, у Вас талантливые ученицы (это не замаскированное оскорбление кого-либо, поверьте )))
Хорошо отдохнуть! :yes: )

Bella
16.03.2006, 16:33
Да, Миш, негоже уже взрослой тетеньке в роли клоуна выступать, но иногда хочется поприкалываться. А по поводу талантливых учеников можно тоже сказать. Вы уже высказались, что ходите как на канате (чувствуете, уже я изучаю Ваше творчество). Так что ходить надо осторожнее, а то мобилизуемся, смайликов всех из своих арсеналов выпустим. Так что надеюсь, что нашу теплую компанию уже тяжело расшатать.