PDA

Просмотр полной версии : Гарнье (Gаrnier)



incomprisa
05.03.2006, 21:17
что думаете о Гарнье? лично мне нравится их серия чистая кожа http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/yes.gif а особенно распаривающая маска, черные точки исчезают на глазах!!!http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif вот уж где соответствие цены и качества!!! и недорого и качественно! 8) а еще недавно начала пользоваться их шампунями, Сила и что-то там еще, очень понравилось, особенно бальзамчик :!:

Касандра
05.03.2006, 22:17
А мне эта маска ни о чем, толку от нее ноль :(, не распаривает толком, ни чистит. Из серии чистая кожа очень нравится гель оздоравливающий поры, крем и тоник раньше, из одноименной серии, нравились, а счас что-то совсем перестали, тоник спирт сплошной, кожа от него сохнет, а крем матирует от силы на час.

Кошка-бегемошка
06.03.2006, 10:57
incomprisa

а подскажите, пожалуйста, что это за масочка, или ссылочку дайте. :oops:
А то на носике не могу избавиться от этих противных черных точек. Может, поможет? :roll:

incomprisa
07.03.2006, 16:22
вот это чудо маска http://www.urves.ru/images/month/garnier_clean_skin_8.gif
а кстати многим эта масочка нравится...http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/golod11.gif

Линок
09.03.2006, 11:07
Мне тоже понравилась эта масочка, она чем-то на скрабы похожа.

Торюся
09.03.2006, 11:27
Маска неплохая на мой взгляд. Не заметила, что она убирает черные точки, но эффект распаривающий есть и очищает недурно.
Одно но: держать на лице надо 3 минуты, не больше. Как написано в сопроводиловке. Я сначала держала дольше, ну там забудешься, она на тебе вся высохнет, потом ее с трудом саму из пор выковыриваешь. А так на три минуты, пока она влажная, лицо помассировал и практически тут же и смыл. Лепота... :)

Amaranta
11.03.2006, 16:01
Недавно начала использовать Ультра-увлажняющий Гель-Крем 24 часа. На мой взгляд, увлажняет он только первые 10 минут, после которых я его вообще не чувствую и кожа начинает немного шелушиться, как и всегда, от сухости. Но я только начала - вдруг чуть позже появится эффект...

Торюся, Линок, а как часто нужно эту маску наносить, чтоб эффект оставался? Очччень хочется избывиться от темных точек на носике...

Касандра
11.03.2006, 16:40
Amaranta, для моей комбинированной кожи этот гель-крем очень хорошо, хотя кожа на щеках достаточно сухая.
На пакетике вроде написано, что наносить надо 1-2 раза в неделю.

Меламори
12.03.2006, 03:23
У меня кожа нормальная. Зимой немного суховата, летом - жирновата.
Крем-гель этот увлажняет отлично :!: Но для зимы (а сейчас все ж еще холодно на улице) слишком легкий. Amaranta, попробуйте им попользоваться, когда потеплеет - эффект оч. хороший.

Торюся
12.03.2006, 16:20
Amaranta, на маске крупными буквами написано - глубоко очищает поры на 7 дней. Кремом из этой серии тоже пользовалась - мне пошел, но кожа у меня однозначно жирная.

Amaranta
18.03.2006, 16:06
Меламори, спасибо, попробую попозже использовать...
Торюся, маску использовала, но поры она мне так и не отчистила. Совсем никак... Попробую несколько раз проделать эту процедуру, может ффект придет после. ТОлько как побочный эффект - кожа после снятия маски стала шелушиться и очччень долго еще кусочками слезала. Может кто-нибудь пробовал другие маски - их там много: и увлажняющая, и отбеливающая и прочее...

Касандра
20.03.2006, 12:21
Amaranta, может вы ее передержали? У меня такой эффект был когда я передрживала, а потом вообще ее на щеки перестала наносить, только на Т-Зону, очень уж она их сушила, даже при трех минутах распаривания.

Пеппи
28.01.2007, 22:23
покупала их гель увлажняющий (с виноградом)--ерунда, крем выравнивающий неровности кожи (или что-то в таком духе)--вообще прыщи полезли... но маме покупала крем-лифтинг вокург глаз, ей понравился... Но я эту косметику не люблю.

JanaTX
08.02.2007, 18:08
а мне гель Чистая кожа нравился

Лелешная
24.02.2007, 23:14
Попробовала сегодня намазать на кожу ног их новое молочко для сухой кожи с микросоками клена (рекламу по ТВ крутят), мне понравилось, очень быстро впитывается, кожа не шелушится, нет эффекта стянутости кожи. Кто бы подарил, не отказалась бы!

Tasha
26.02.2007, 11:06
мне вообще эта фирма не нравится, не то чтобы плохая, просто никакая, толку ноль от нее... а тут купила на днях молочко с микросоками клена, очень понравилось, сразу впитывается, жирной пленки не оставляет. Кончится - еще куплю.

Тори
26.02.2007, 20:58
Я тоже к вашим мнениям о молочке д/тела с кленовым чего-то ,присоединяюсь.Действитель но при сухой кожи супер средство и запах не навязчивый. :yes:

Габи
27.02.2007, 12:20
девушки, я что-то не поняла, это молочко для ног или для лица??? :? :rzhu:

Tasha
27.02.2007, 12:38
вообще оно для тела! во всяком случае, я тело мажу :)

Лелешная
27.02.2007, 22:52
По телеку в рекламе модель руки-ноги мажет! Не стоит эксперементировать с лицом! Девочки, а сколько стоит это молочко? Не видела еще в продаже!

Tasha
28.02.2007, 08:40
у нас на каждом углу оно в продаже. Смотрите в отделах где масс-маркет, в частности Гарньерская продукция, должно уже стоять. Стоит рублей 200, +/- .

Glafirka
12.03.2007, 21:46
Привет, девочки!
Вот хочу поделиться проблемой... :oops:
Купила я себе набор: гель для умывания, очищающий оздоравливающий тоник и увлажняющий кремчик из серии "Чистая кожа" те, что против чёрных точек. Пользуюсь ими в комплексе (т.е. сначала умываюсь гелем, затем протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем... и так каждый вечер) регулярно уже более месяца... эффекта ноль!!! Только ещё больше этих чёрных точек стало.
Это я какая-то особенная или у кого-то тоже аналогичная реакция есть? :?:

Toto
15.03.2007, 14:19
мне вообще эта фирма не нравится, не то чтобы плохая, просто никакая, толку ноль от нее... а тут купила на днях молочко с микросоками клена, очень понравилось, сразу впитывается, жирной пленки не оставляет. Кончится - еще куплю.
Согласна с Вами. Очень хорошее молочко, убирает все шероховатости, но при этом моментально впитывается! И запах нейтральный! :)

JanaTX
15.03.2007, 16:01
Glafirka

а мне гель и крем матирующий очень нравились, а вот тоник нет, сильно сушил. я раз по ошибке его на ватку нанесла(кино интерес было) и тушь начала смывать, так у меня кожа вокруг глаз отекла на неск дней и потом облезла, ничего не помогало, на работу стыдно ходить было :cry:

Glafirka
18.03.2007, 21:34
Насчёт тоника абсолютно согласна. Мне он тоже кожу жутко сушит. :cry: Я однажды тоже его случайно на нижнее веко правого глаза нанесла, на утро оно всё отекло... хорошо, что выходной был! :cry:
Выкинула его на фиг! :!: Сейчас пользуюсь только гелем и кремчиком... вроде бы и ничего.

Аня М
29.06.2007, 13:50
кто-нибудь пользовался программой пилинг против прыщей?
Мне подарили всю серию Чистая кожа, теперь думаю пользоваться или нет!?
Про распаривающую маску нашла отзывы, а вот про программу нет

Agent
30.06.2007, 18:23
Девочки , а для меня тоник, который с цинком - незаменимая вещь, но только летом, когда очень жарко спасает от прыщей всяких, :wink: а вот от черных точек нет, а зимой просто после тоника кремик питательный - и :ok: Короче кожа после него явно чище становится, а вот под глаза его , даже случайно - страшная вещь :rzhu:

Котя
30.06.2007, 20:34
Перепробовала Много, и все посчитала ужасным, особенно крема для лица.
Зато масса положительных впечатлений о солнцезащитныз средствах. Действуют - не обгораю, убобно наносятся, очень приятные, нежирные легенькая текстура, после нанесения почти сразу уже не ощущаются, никаих пятен - просто придраться не к чему! Совсем!

Glafirka
01.07.2007, 11:21
Кто-нибудь уже попробовал новый лосьон с эффектом загара?
Мне тут подружка презентовала данный лосьон для тела с эффектом загара "Цвет лета" и аналогичный крем для лица.
Лосьон ещё не пробовала.
А вот от крема эффекта ноль. На упаковке написано, что видимый результат через 5 дней. Я и через 1,5 недели его не заметила! :cry:
Короче, можно использовать его только в качестве увлажняющего крема, не ожидая от него никакого эффекта загара. :no:

tanya13
01.07.2007, 18:36
Я, вот, тоже до этого использовала DOVE для смуглой кожи. Эффект очень даже проявлялся. Закончился он благополучно, пошла в магаз,а там DOVE не было, разобрали, так я взяла этот Garnier (тоже для смуглой, между прочим). Думала одно и тоже, а - нет
Тоже эффекта нет. А как обычный увлажняющий использовать не очень. Воняют они все не особо приятно, да и увлажняют, все-таки, похуже
А по поводу автозагара. Цвет морковный получается. я давно пробовала, до того, как Лореалевский стала использовать

Lilit
12.08.2007, 19:02
Я покупала автозагар для светлой кожи. Как и обещали, через 4-5 дней потемнела. Впринципе нормально. И кожа стала такой нежной, шелковой, увлажненной. Но справедливости ради, нужно сказать, что больше ничьим автозагаром не пользовалась.

Еще у меня крем основной уход дневной и ночной. Дневным довольна. Легкий, не жирный. Можно как основу под макияж. А вот ночной для меня жирноват. Понятно, что он и должен быть таким, но у меня часа 3-4 не впитывается полностью. Если только салфеткой убирать.

Еще покупала молочко для снятия макияжа. В зеленой бутылке. Пахнет хорошо, а вот смывает плохо. Разочарована.

Настёна
13.08.2007, 06:52
Я себе "Чистой кожей" очень хорошо себе кожу подпортила. Незнаю, что мне в голову взбрело ее купить. В начале лета сильно жирнилась кожа, купила умывалку и матирующий крем для лица. Что самое интересное, вначале помогает, кожа такая матовая стала, жирный блеск уменьшился, а потом началось...
В итоге у меня на лице образовались пересушенные участки, покрытые коростами, на лоб было вообще страшно смотреть.
Косметолог, когда узнала чем я пользовалась, сккзала, что ничего удивительного, что у меня на эту косметику такая реакция. Проблем она не решает, а только все загоняет внутрь, так что потом вылазят такие непритяные вещ в виде сильной сухости и раздражений на коже.

OLGA 1
13.08.2007, 17:08
А я вот Чистую кожу люблю, мне она только на пользу идет. Пользуюсь очень давно их средствами, все нравятся. :yes:

Anny
14.08.2007, 10:02
Мне гель с ментолом Чистая кожа сильно жег кожу.

Пользовалась недавно Основной уход - гель для умывания. Хороший гель, можно брать. Не сушит сильно, хорошо смывает косметику. Так что если не нужно особое средство, то этот гель хорош.

Ещё делала 2 раза маску с разогревающим эффектом с экстрактом огурца очищающую поры. Фуфел. Поры не очистила, а забила каолином (видимо, не слишком хорошо смывается). По ощущния лицо теплеет, но как смоешь мамску - видно, что поры не открыты.

Гель Ультра-Свежесть - на тёплое время года выше всяких похвал! Не жирнит, нежный, лёгкий, быстро впитывается, хорош под макияж. До 25 лет вооще просто идеальное средство. Реально увлажняет.

JanaTX
29.11.2007, 08:14
купила 2 крема в коробке, целофанчиком запаяно, все аккуратно, на коробке написано было - для комбинированной кожи. открываю - написано - для сухой! моему бешенству нет предела!:evil:

Маркиза
08.01.2008, 22:31
Я в Гарнье беру, в основном, краску для волос. Единственное средство, которое "на себя" - молочко для тела "Цвет лета" (для смуглой кожи, потому что бралав промежуток между пляжем и солярием). Им же мазалась на НГ, но очень осторожно, потому что кожа к зиме опять белая. Желтой я не стала, потому что мазала по чуть-чуть, и всего 4 дня. Получилось то, что нужно, излишнюю бледность кожи я замаскировала. Хотя когда на полную катушку использовала, тоже максимум 4 дня подряд, но эффект был.

Лея
09.01.2008, 06:15
А почему только 4 дня подряд? Неестественный результат получается? Хочу попробовать, но не могу выбрать, какое молочко брать: для бледной или для смуглой кожи.

Маркиза
20.01.2008, 20:33
Лея, у меня если больше пользовать, то виден контраст между лицом и телом, а крем такой же для лица я не стала покупать. Мне и 4х дней хватало в принципе :) А вы смотрите на свою кожу, если бледная, то лучше брать для светлой, если конечно не хотите быть ровного оранжевого цвета :) Я то брала для смуглой потому, что после солярия начала мазаться, то есть уже не бледная была, как обычно

Лея
21.01.2008, 06:16
Спасибо. Тогда лучше для светлой.

amberfire
22.01.2008, 11:21
К вопросу этого автозагара. При его нанесении кожа становится более уязвима к УФ-лучам. Я весной пользовалась, а потом как на солнышко вылезла-обгорела за полчаса:shock2:. Хотя кожа у меня не обгорала раньше. И солярий после нанесения тоже не рекомендуется

Славяна
31.01.2008, 20:36
Обратила вот случайно внимание на рекламу новой Тающей маски Фруктис... лозунг - "через одну секунду ваши волосы будут как НОВЫЕ", это для париков что ли маска...:rzhu:

April
31.01.2008, 20:44
Покупала краску для волос маме, цвет, указанный на картинке совпал с полученным результатом - честь и хвала этой красочке. Даже коробочку сохранили, чтобы в следующий раз купить такой же оттенок (медный).

Моё мнение по поводу средств для волос (краска, бальзамы, маски, остальное не покупала): стоят заявленных денег, вполне приемлемая цена. Оценка: нормально.

violetsunset
31.01.2008, 21:36
Эта Тающая маска совершенно не понравилась, так и стоит на полке начатый тюбик. Волосы как пакля после неё.

sorcess
31.01.2008, 23:17
Что, правда, если при светлой коже мазаться лосьоном для смуглой, то оранжевой будешь? А то что-то мне не нравится для светлой, слишком бледно...

Маркиза
01.02.2008, 22:24
sorcess, думаю, что правда :( По крайней мере, у меня были такие намеки.

Синичка
05.05.2008, 12:22
violetsunset полностью согласна!!!!Пока мазала эту самую тающую маску на волосы - балдела от текстуры и запаха!!!!Ну думаю, щас красивая буду, с ума сойти.Смыла.....Потом еле расчесалась после нее.Волосы после сушки были действительно как пакля.Сухие и не гладкие.Если провести рукой снизу вверх, то они не опадали вниз, а задерживались в этом взъерошенном положении.И это при том, что они длиной до плеч.Как бы цеплялись сами за себя.

Клевер
19.01.2009, 21:51
Пользуюсь кремом рацион красоты, мне очень нравится. Кожа у меня комби, ближе к жирной. так вот ни один крем не подходил мне так идеально как этот. Матирует супер! Кожа после него свежая и матовая. У меня уже 3 банка. не могу от него отказаться!!!

Jully
17.03.2009, 14:58
Пользуюсь серие Основной Уход для нормальной кожи. Мноей коже подходит идеально! А для зимы мне нравится питательный защитный крем из этой серии для сухой и чувствительной кожи. В холодную погоду у меня кожа шелушится, так вот этот крем решает все эти проблемы

Litka
04.09.2009, 17:57
Девочки кто-нибудь пробовал распаривающую маску?
Чего-то я не поняла, какой от нее эффект должен быть, поры она не почистила, так только кожу малость подсушила и все.

Мартинка
04.09.2009, 19:38
Мама попрбовала Лифтинг крем (красная баночка) - сказала все время чуствует что то жирное на лице и запах меда, а этот запах она не любит.
А для волос маска по качеству нравится, волосы гладкие и шелковистые, не пушатся. Но к вечеру уже какие то грязные. От других фирм такого не было. Как то Гаренье не моя фирма :dontknow:

Kerridven
12.10.2009, 16:24
Сегодня все-таки решилась и купила Garnier Цвет Лета для лица. Как я понимаю, особого эффекта от него ожидать не следует. Но меня больше волнует - я привыкла каждый вечер мыть лицо либо гелем для умывания, либо делать маску с овсянкой и медом - получается, что весь этот крем просто смоется и вообще не сможет дать какого-либо эффекта, или все же сможет?

И еще, есть ли какие-нибудь похожие средства, но более действующие, для кожи 17 лет. Или, такими вот мягкими автозагарами, не стоит пользоваться, дабы не портить кожу.

Lightforyou
12.10.2009, 17:27
Litka
Я тоже не очень поняла, но лицо болело 2 дня. Именно болело, не горело. И последовало решение использовать ее на ноги после эпиляции. Хотя ощущения, что не до конца смывается, остались. :(

Kerridven
19.10.2009, 14:13
Итак, попробовала Garnier Цвет Лета для лица. В общем, с функцией загара он справляется, но вот функцию увлажнения можно поставить под вопрос. Ощущения маски на лице, покраснение щек. Пользовалась 4-5 дней, а вот по прекращении использования появилось чувство сухости, стянутости. Не могу отрицать, что это появилось всвязи с похолоданием, но до использования этого крема у меня таких проблем ближе к зиме не возникало. Больше покупать этот крем не буду - хотелось бы, что-нибудь придающее некоторый оттенок, но смываемое вечером)

Eleka
09.01.2010, 20:01
Пользовалсь Ультра-Лифтинг Про-Ксилан.

Крем мне понравился, на осень, хорошо впитывается, нежирный, держит хорошо овал. Думаю для весны тоже подойдет, особенно, для первой половины.

анютка
07.02.2010, 16:09
Какие будут отзывы на GARNIER FRUCTIS Лечебно-восстановительные ампулы против выпадения волос
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/07/2c/2cca52ca7ac628ad59e918f80f362258.jpg (http://keep4u.ru/full/2cca52ca7ac628ad59e918f80f362258.html)

an4ik
11.03.2010, 13:35
девочки а как вам разрекламированный роликовый гель рацион красоты от кругов и синяков под глазами?

Maika
11.03.2010, 13:50
an4ik ,у меня свекровь им пользуется,говорит очень нравится.Кожа у нее капризная,на очень многое аллергия,в т.ч. и на ПР. Этот очень хвалит.

vampirochka
11.03.2010, 13:51
пользовалась только красками и шампунями этой фирмы
раньше пользовалась краской колор нейчуралс, очень нравилась, волосы после нее мягкие
сейчас пользуюсь колор шайн без аммиака, тоже очень нравится, единственное, что цвет слишком долго держится по сравнению в крем глосс от лореаль, уж не знаю, плюс это или минус, а так состояние волос нравится

Elena67
11.03.2010, 16:35
an 4 ik, я тоже пользовалась роликовым гелем. Пользоваться очень удобно и приятно, особенно когда он прохладный, а вот по действию для меня никак. ИМХО патчи ПР лучше. Я теперь этим роликом крем ПР наношу под глаза

Тень
12.03.2010, 10:15
Пользовалась роликовым гелем: приятный холодок, но толку никакого.:grust:
Лет 5 назад покупала маску распаривающую с белой глиной, тоже особого эффекта не заметила.

an4ik
12.03.2010, 12:57
была вчера в магазине, ролик у них закончился, поэтому мне предложили тоже самое, из этой же серии, только из тюбичка давить надо. на ночь намазалась, утром мазалась сегодня и что-то никак...=( ни за 5 мин ни за 30 никакие круги не уменьшились

Танюша7
22.08.2010, 07:31
Начала пользоваться ночным восстанавливающим кремом, понравился, утром кожица такая упругая и свежая.
Но вот по сообщениям смотрю - этой маркой мало кто пользуется, интересно почему?

SupaBaby
22.08.2010, 12:41
Я раньше всегда пользовалась Гарньером, но потом что то как то не пошло мне, перестала.. Гель для умывания покупала основной уход, нравился, очищал хорошо, кожа от него не шелушилась.. А сейчас увидела рацион красоты, анти - токсины, хочу попробовать... Может пробовал уже кто нибудь, как вам?

Cactus
22.08.2010, 16:59
У меня были салфетки для снятия макияжа анти-токсины. Мне понравились. Еще мне нравится серия Бережный уход для чувствительной кожи, особенно лосьон для снятия макияжа с глаз для особо чувствительных глаз, легко снимает тушь и не оставляет пленки, что для меня очень важно, т.к. я ношу контактные линзы. Еще из этой серии пробовала тоник, молочко и дневной крем. Все не вызвало раздражения, только крем слишком плотный, тяжело наносить.

кошка_Х
26.08.2010, 18:26
девушки гель для укладки "Ёж" эффект взъерош.волос
не всегда есть в магазинах.

из др.марок аналог?? Именно ежа?

Алина
15.11.2014, 09:32
Купила вчера в Сангистиле мицеллярную воду. Решила ею умываться вместо умывалки. Отлично отмыла и тушь и само лицо (кроме туши ничем не пользуюсь из декоративной косметики). Шею, кстати, тоже... После ополоснула лицо водой, т.к. без воды не могу. После уже фильтрованной водой и дальше крем/масло.
Хочется узнать - кто еще этим средством пользуется?!
Мне кажется или правда кожа лица чуть краснеет после умывания?! Я мягко промакиваю кожу лица смоченным ватным диском, не тру. Кожа вообще сухая, на щеках особенно. Испортила умыванием мылом. Да и отопление...
Интересно, в перспективе не будет ли сушить мицеллярка?! Поделитесь опытом.

Brandik
21.01.2015, 23:52
От гареньер пробовала только миницилярку. Сначала вроде нормальна пошла, хотя мне глаза немного пощипывала. А потом заметила, что шелушения от нее поши:(