PDA

Просмотр полной версии : Голосование. Премия «Цветок Aromarti». Сентябрь 2009 года.



Olik
17.09.2009, 14:52
Голосование началось!!!
Посмотрите сколько замечательных рецептов всевозможных средств, призванных сделать вас красивыми! :smeil:
Огромная просьба поддержать конкурсантов и голосовать активно! Участницы форума старались и делились с вами рецептами!

И не забывайте оставлять комментарии.

Вы можете отдать свой голос только за 1 рецепт!

Голосование продлится до 25 сентября.

Победитель получит шикарный приз от Аромарти, включающий в себя в том числе жемчужины из коллекции абсолютов.

Желаю всем удачи! :)

Arti
17.09.2009, 22:16
Приз будет хорошим, поэтому не жалейте своих голосов, ведь в следующий раз на месте победителя можете оказаться вы! ;)

Demetra
17.09.2009, 22:38
Ой, успеть бы пересмотреть столько рецептов и решить.

Arti
17.09.2009, 22:50
Согласна. Задача не простая, но надо справиться. ;) Девочки старались.
Ну и мы в следующий раз будем отбирать более жестко. В этот раз сделали несколько исключений, в следующий - не будем.

Piratin
18.09.2009, 00:11
Задача действительно не простая. Но мне очень понравился состав последней работы из списка- pink panter Сыворотка "Винотерапия". Работа проделана очень кропотливо, собраны все необходимые ингредиенты в одном направлении.
Мне тоже нравится так составлять рецепты, когда во всех частях крема идет усиление работы аналогичных добавок, экстрактов, гидролатов.
Остальные работы тоже интересные и мыло очень красивое с лошадкой, просто блеск!!

Invers
18.09.2009, 00:25
Мне очень нравится идея Славяны с дисками - удобно, компактно, мобильно. И можно использовать не только в дороге, но и брать с собой, например, на дачу или в деревню, если ехать на несколько дней, но тащить с собой пузырьки неохота.
И мыло с лошадкой великолепное.

Maria_27
18.09.2009, 00:29
Так много интересных идей, но "лошадки" TSAR просто покорили. Произведение искусства! Удачи, TSAR!

Галюсик
18.09.2009, 07:05
Мне оч-оч понравилась идея Славяны..вот оччченнь ! Мой голос Вам, Славяна!

просмотрела сейчас фото ....и самолетик тоже понравился)

Mia
18.09.2009, 10:20
А я вот не могу посмотреть некоторые рецепты, которые находятся в закрытых для меня ветках форума. Может быть, стоит конкурсные рецепты вынести как-то в общий доступ?

Ikovalex
18.09.2009, 10:26
Не могу посмотреть рецепт "Роза и перец" Maruska. :ogo:
А так ну прямо разрываюсь между дисками Славяны и смесью для укрепления ногтей от Татьнаст. Очень сложно выбирать один продукт. Все девочки так поработали...
И хочется выразить восхищение фото Acacia "Цветок лотоса". Идеальная подача - очень красивое профессиональное фото (свет), видно текстуру продукта и торговую марку. И НИЧЕГО лишнего! Готовое фото для рекламного буклета. Спасибо.

Arti
18.09.2009, 11:02
Mia, у нас нет закрытых веток, в которых могли бы находиться рецепты. Все в открытом доступе.

Ikovalex, только что прошлась еще раз по ссылкам на все рецепты - все открываются. Попробуйте еще раз.

Mia
18.09.2009, 11:08
Mia, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Arti, это как раз рецепт "Роза и перец", о котором Ikovalex писала.

Я голосую за простоту :oops: Выбирала между тремя конкурсантками, но, поскольку у Ирины-Эльвиры мне понравилось целых два рецепта, то и проголосую за неё, точнее, за рецепт её умывалки.

Arti
18.09.2009, 11:16
Еще раз попробуйте, теперь открывается?

Mia
18.09.2009, 11:29
Ага, теперь открывается. Не открывалось потому, что там не одно сообщение, а несколько?

ludmila
18.09.2009, 12:11
Сколько прекрасных рецептов накопилось! Девочки, вы все волшебницы! Я вас всех люблю и восхищаюсь вашими рецептами! Очень тяжёлая задача - выбрать один... Буду сидеть и думать... Всем удачи и победы! :aplod: :chmok3:

Циля
18.09.2009, 12:35
я за крем под глаза от Capra проголосила,все гениальное просто должно быть...

Fantasy
18.09.2009, 12:42
Действительно ,как много замечательных идей !Но лошадки от ТStar-просто завораживают, такая красота.....:aplod::aplod::aplod:Жаль что голосовать можно только 1 раз.

Мурочка
18.09.2009, 13:00
Просто глаза разбегаются! Очень жалко, что только за одно творение можно проголосовать, но что делать... Очень приглянулся крем "Красный виноград" от Capra. Сама весь отпуск мечтала о виноградном экстракте и никкомульсе, думала, вот приеду, закажу себе и что-нибудь этакое сделаю. А Capra уже воплотила в жизнь ! Мне вообще её рецепты очень нравятся:)

Capra
18.09.2009, 13:10
для меня, честно говоря, вопрос, за какой рецепт голосовать не стоял, с того момента, как розовая пантера разместила рецепт Винотерепия, спасибо за замечательную идею с виноградом :)

Tigrenok
18.09.2009, 14:12
Столько рецептов - просто кладовая творений!!!:smeil:
Все девченки молодцы!!!
У Capra сегда замечательные рецепты. У Maruska во всех средствах компоненты очень продуманные. У pink panter вообще много интересного. Прям глаза разбегаются...
Очень понравились диски Славяны.
Но всетки отдала свой голос за смесь для ногтей от Татьянаст. У нее в последнее время просто творческий патриотизм:podmigivayu: Я уже сделала по ее рецепту эту смесь, пользуюсь недели 2, действительно ногти стали рости быстрее и крепче!! :ok:

ludmila
18.09.2009, 14:20
Проголосовала. За рецепт от Marus'ka Молочко для тела "Спецагент". Я его опробовала на себе с некоторыми корректировками.Делала в июне и пользуюсь до сих пор. Довольна, хорошо увлажняет, впитывается прекрасно, кожа хорошо реагирует: упругая, вроде каппиляры меньше видны стали. Спасибо за рецепт!

Elerosh
18.09.2009, 14:53
Отдала свой голос за дезодорант от Татьянаст, замечательная идея и готовится просто. :)

Tinna
18.09.2009, 15:15
я мылками не увлекаюсь ... но "вдохновенные лошади" , которые еще и летают ,от TSar меня сразили просто наповал... произведение искусства , однАзначно :aplod:

МашунькаТверь
18.09.2009, 15:26
Мать моя... и как прикажете из всей этой кладези творчества выбрать один рецепт?:%): Голосую за Capra Крем от боли в мышцах:aplod:Вообще мне это прям must have! Особенно в свете кризиса - на массаж и лиотон денег нет - буду ваять крем.:girl_dance:

Elga
18.09.2009, 16:10
Какие молодцы! Всем :aplod:! Проголосовала за крем для лица "Кактус и роза" от Sogo. Во-первых ее крем оценил мужчина, а во-вторых она начала творить совсем недавно, а я с интересом наблюдала за ее успехами... Получается, что все в наших руках! :smeil:

Женева
18.09.2009, 16:30
Девочки, вы просто волшебницы все:girl_dance:долго мучалась с выбором столько обалденских рецептов!!!! Винотерапия,Цветок лотоса,Крем от боли в мышцах, Мылку с лошадками вообще предлагаю приз зрительских симпатий выдать! Свой голос отдала за "Спецагента" уже пытаюсь смастерить жалкое подобие этого чуда))))

татьянаст
18.09.2009, 16:58
отдаю голос за Машенькино творение "Роза и перец"

как здорово!!! есть что посмотреть и из чего выбрать.

Acacia
18.09.2009, 17:37
Голосую за "Барышню-крестьянку" от Александры - доступно, логично, эффективно, не перегружено. И хорошо проиллюстрировано.

Дорожная идея Славяны - супер! Жаль, что голосовать можно только раз.

Ирина-Эльвира
19.09.2009, 00:17
Девочки, столько хороших рецептов, мне не хочется голосовать только за один! :isterika1: Пусть все получат хотя бы по... цветочку. :roza1:
А свой голос отдала за pink panter и за "Винотерапию". Нравится мне такой комплексный подход, красивый рецептик... :smeil:

Алевтина
19.09.2009, 18:07
Хорошие рецепты! Со многими познакомилась в процессе приготовления. Но голос то один.
Отдаю его нашей Розовой Пантере! Виноград - моя слабость и что-то подобное сама сейчас мешаю. Так что спасибо ей за идеи.:smeil:

Arti
21.09.2009, 11:57
Форумчане, вышедшие в интернет после выходных, обращаем внимание на эту тему! Поддерживаем участников! ;)

martina777
21.09.2009, 13:49
так сложно выбрать что-то одно :grust:, хоть бы за два рецепта можно было бы проголосовать :worthy:. Ну как тут выбирать лучшее из лучшего :repa:. Конечно же все участницы достойны главного приза. Рецепты просто суперские. Отдала свой голос за Славяну, оригинальная идея с ватными дисками очень понравилась :ok:, как раз при сборе в дорогу нет времени что-то сложное ваять, а тут - намешал, ватные диски смочил - в баночку уложил и готово! А вообще я мысленно отдаю свой голос за всех девченок. Рецепты конкурсанток - шанель и прочие отдыхают!

pink panter
21.09.2009, 16:55
Я проголосовала за Орхидея, Молочко для снятия макияжа с глаз "Малиновое"-хочется его повторить :)
Все рецептики замечательные и это наш золотой фонд !!! Но ,к сожалению, голос только один , отдала его Орхидее !Всем огромное спасибо за такие классные рецепты:)

Славяна
21.09.2009, 20:50
Мне понравился крем для рук от Sogo "Роза четырёх ветров".:yes:
И спасибо всем, кому приглянулся мой рецепт.:smeil:

Мартинка
21.09.2009, 21:18
Проголосовала за диски от Славяны, но действительно разрываешся - и лошадка такая красивая и так оригинально, и другие кремы, смеси сыворотки - разорватся прямо можно - какие у нас девочки молодцы:aplod:

Sogo
21.09.2009, 21:36
И как из этого богачества выбрать?:dontknow:
мне вот сразу несколько рецептов нравится:)
Решила отдать свой голос Мурочке за мазь от боли в суставах - очень мне этот состав помог при составлении рецепта для себя:) и результат получился очень хороший! вот....

И всем большое спасибо, кто заметил мои рецепты:shuffle:- такой стимул к творчеству! мне очень уже приятно, что получилось поучаствовать в конкурсе:)

Stasija
22.09.2009, 10:14
Для себя решила, при прочих равных условиях, голосовать за новичков, да простят меня мной горячо любимые "старички". На мой взгляд, когда мы только начинаем, такая поддержка очень полезна и вдохновительна.
Боялась только, смогут ли рецепты конкурировать с корифеями.
И не обманулась. Рецепты просто прекрасные. :aplod:Жалко что голос только один. Его и отдаю Pink Panter за "Винотерапию".

violetsunset
22.09.2009, 11:27
Рецепты замечательные, выбор сделать сложно, но все-таки проголосовала за рецепт Славяны, потому что "все гениальное - просто":smeil:

Sweety
22.09.2009, 15:05
Голосовала за умывалочку "Универсальную" Ирины-Эльвиры - и правда универсальный и замечательный рецепт:smeil:

Сяня
22.09.2009, 15:26
Aleksandra.Ft Защитный крем для рук «Барышня-крестьянка»

Canela
22.09.2009, 17:02
Девочки!

Вы что делаете, я не могу выбрать!:ogo:

Предупреждаю - молодцы все, оценивать буду не с точки зрения специалиста, я им не являюсь, а просто по тому что сама люблю.



Проголосовала за Мурочку, крем с жасмином. Ням-ням!

Melian
24.09.2009, 10:59
Проголосовала за малиновое молочко для снятия макияжа, но очень долго колебалась. Столько прекрасных рецептов! Еще очень понравились влажные диски и просто потрясли мыльные лошади. Все такие молодцы!

Margo
24.09.2009, 14:18
Спасибо всем за такое количество замечательных рецептов!!! Эх..., все утро просидела, выбирая... Проголосовала за диски Славяны, потому что быстро, просто и, для меня, необходимо :smeil:.

Arti
24.09.2009, 14:36
Форумчане, голосуем активнее! ДО конца голосования остался день!

Чайка
24.09.2009, 19:40
Голосую за рецепт Snusmumrik крем "В помощь любимому", хороший состав :smeil:

Olik
25.09.2009, 16:10
Девушки! Кто еще не проголосовал, поспешите! Осталось очень мало времени! :smeil:

frog
25.09.2009, 20:06
Мдя... право выбора, это очень сложное право :) Мучилась.... мучилась.. мне ведь очень близки по духу рецепты Ирины-Эльвиры...а умывалка от неё - шедевр: и просто и функционально.... то, что я люблю в кремах :)
Но когда прочитала рецепт от Мурочки "Цветок жасмина", то поняла, что это как раз то, что я искала на сегодняшний день.... Поэтому, мой голос за крем Мурочки, а рецепт в мемориз и завтра ваять буду :)

Olik
28.09.2009, 12:27
Итак, премия "Цветок Aromarti" сентябрь 2009 г. присуждена!

победитель - Славяна! :aplod:

а также

Sogo – специальный приз за рецепт "Роза четырех ветров"

Capra – специальный приз За неуемную жажду творчества

Поздравляем наших победителей! :smeil:

(Чтобы получить призы, пишите мне в личку ваши имя, фамилию и адрес, куда их прислать)


Напоминаю, конкурс продолжается, мы по-прежнему внимательно следим за вашими творениями! :zoom:
Дерзайте! Следующий раз победителем можете стать вы!!!:podmigivayu:

martina777
28.09.2009, 13:50
Славяна, Sogo, Сapra, девчёнки - от всей души поздравляю вас - вы лучшие :aplod: :chmok2:. Еще раз спасибо за отличные рецепты!

p.s. меня, наверное, накажут за такую дерзость, но я все равно напишу свой вопрос: а почему нет второго места? pink panter его заслужила! а как же поддержка новичков? :grust:

Мурочка
28.09.2009, 13:54
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! Спасибо за прекрасные рецепты и идеи! Будем молодеть и красиветь на глазах, ура!!! И огромное спасибо организаторам конкурсов за то, что сподвигаете нас на творчество!

Ирина-Эльвира
28.09.2009, 13:58
Ура, ура, ура!
Поздравляю Славяну, Sogo, Capra с призами и желаю дальнейших успехов! :chmok2::kulinar::baby1: Вы их заслужили! :smeil:
Рецептов так много и такие хорошие, что выбрать что-то одно очень трудно. Я долго мучилась, прежде чем проголосовать. :grust:
Большое спасибо всем девчонкам за рецепты и за новые идеи! :love2:

И большое спасибо тем, кто за мои голосовал. :chmok2:

Olik
28.09.2009, 14:24
martina777, а второго места никто и не обещал, :podmigivayu: 1, 2, и последующие места, были в тематических конкурсах, а здесь мы, в общем-то, имеем дело с премией, почитайте здесь (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=6163), плюс к премии существуют специальные призы, присуждаются администрацией! :smeil:

pink panter
28.09.2009, 14:45
Славяна!Capra! Sogo! Девочки, поздравляю от всей души !!! Молодцы :)
Славяна:tancuyut_vse:

martina777
28.09.2009, 15:27
Olik , ну тогда давайте в следующий раз устроим конкурс исключительно для новичков :shuffle:.

офф: р.s. в пункте 3 правил написано: "3. В нем обязательно должны быть указаны все ингредиенты, с пропорциями" - а вот в мыле с лошадями никаких пропорций не было, тем не менее рецепт участвовал в конкурсе :draz1:. Хотя фотки, конечно, потрясные.

Invers
28.09.2009, 15:44
martina777, так ведь Арти говорила, что в этот раз были исключения, но больше их не будет! В следующий раз будут строго отбирать.
Славяна! Capra! Sogo!
Поздравляю!

Capra
28.09.2009, 15:49
девочки, я поверить не могу!!! спасибо огромное за специальную номинацию, всем другим участникам конкурса тоже спасибище, ведь любой конкурс -это кладезь идей и новый толчок к творчеству
честное слово , для меня это самая приятная неожиданность месяца :))))))

Sogo
28.09.2009, 15:54
Славяна , поздравляю от всей души!
Ваш рецепт просто замечательный!
Еще раз убеждаешься, что все гениальное просто:ok:

Capra:)
вот и я под впечатлением..... так неожиданно, но приятно же..... честное слово!
Спасибо большое!
Когда начинала, ну никак не думала, что смогу дорасти когда-нибудь до премии:repa::aplod:

Capra
28.09.2009, 16:01
ой, правда, что это я поздравляю
Славяну-вы энциклопедия просто ходячая
и Sogo-с заслуженной победой
новички, кстати, тож молодцы-что пантера, что Маруська, а уж фонтанище татьянаст-молодцы девчонки:aplod::aplod::aplod::aplod::aplod :

Olik
28.09.2009, 16:03
martina777, я, кстати, давно хотела написать по этому поводу – видимо самое время! Это первое голосование, (пробный шар, так сказать) и на него было допущено максимальное количество рецептов. Часть из них не совсем соответствовала заявленным требованиям, в некоторых фото без продукта Aromarti, в некоторых нет пояснений к выбору ингредиентов, некоторые без четкого названия – по идее, все эти рецепты не следовало к голосованию допускать, но мы решили – пусть будут! НО, в следующем голосовании будут только рецепты, абсолютно соответствующие требованиям! :smeil:
:ai-ai:не дразните модератора :ai-ai:

Tinna
28.09.2009, 16:16
Поздравляю Трио Победительниц!:baby1::baby1::baby1:
и всех , участвовавших по воле администрации в конкурсе ) банальное правило , где главное участие , а не победа - это точно про нас...все мы в итоге что-то очень важное для себя выиграли , нырнув с головой в этот ароматный мир)

martina777
28.09.2009, 16:23
Olik , не, ну выбраны-то как раз те рецепты, где всё подробно написано, так что в какой-то мере всё по правилам и строго ;)
Да мне кажется, что даже просто участвовать уже само по себе приятно, - это же означает что тебя выбрали, а значит заметили.
Так что по этому вопросу заканчиваю, а то меня "заметят", кажись, в другом конкурсе - "Раздразни модератора" :ha-ha:
Будем ждать новых интересных рецептов и конкурсов!

Девченки победители, а вы потом похвастаетесь нам своими призами? :oops: уж очень интересно :shuffle:. И ещё раз вас с победой, чин-чин :drink:!!!

Elga
28.09.2009, 16:54
Славяна, Sogo, Capra, примите и мои поздравления!!! :flowers::flowers::flowers:

МашунькаТверь
28.09.2009, 17:06
:pozdrav:Славяна, Sogo, Capra, победителям гип-гип-ура!

Elerosh
28.09.2009, 21:11
Девочки от души поздравляю с победой!
Славяна, я так и знала, что Ваши диски первые будут :) к гадалке не ходи :)

Эх, вдохновение появилось! Надо чего-нибудь замутить! :)
Мне этот конкурс больше всех остальных понравился, азартный получился, очень удачная идея :)

Olik
28.09.2009, 21:46
Elerosh, точно, и главное, какой кладезь прелестных средств (как грится, в одном флаконе), зашел в голосование, и нашел рецепты всего и вся, на все случаи жизни! :podmigivayu:
Хорошо, что понравился - он продолжается! :smeil:

Славяна
28.09.2009, 22:23
Девушки, благодарю за поздравления и отзывы!:blagodaryu::oops:Буду рада, если мой рецепт кому-нибудь пригодится и станет помощником в дороге.:smeil:
Большое спасибо всем участницам за замечательные рецепты и идеи!!!:kopilka: Capra, Sogo, поздравляю от души!:yes:

Согласна, что в таком нетематическом конкурсе оченно сложно выбрать один рецепт ввиду их разнообразия в плане сферы применения, так сказать.:ne_znayu2:
Аромарти, спасибо за проведение конкурсов, за возможность проявить себя и поверить в свои силы !!!:vozmite_serdce:

татьянаст
29.09.2009, 05:33
поздравляю всех победителей!!!! достойные рецепты!
теперь проставляйтесь (смеюсь),т.е. выкладывайте еще рецепты.

Королева Марина
29.09.2009, 21:50
Славяна поздравляю с победой, голосовала именно за ваши диски, очень понравился рецепт! Спасибо вам и всем девочкам за рецепты, фантазию, находки!:chmok2::flowers:

frog
29.09.2009, 22:21
Славяна, поздравляю! Достойная победа! Capra и Sogo от всей души поздравляю с призами в номинациях.
Девочки, спасибо, вам всем за такие прекрасные рецепты ! Спасибо за творчество!

Мартинка
29.09.2009, 22:25
Присоединяюсь к поздравлениям - какие вы все девочки
:girl_dance::girl_dance::girl_dance:МОЛОДЦЫ !!!! :chmok2::chmok2::chmok2:

Arti
01.10.2009, 15:45
Все призы отправлены. Победители - ожидайте, кто посылок, кто курьеров. ;)
Еще раз поздравляем участников и победителей! :)

Sogo
02.10.2009, 09:16
А у уже получила!!!!! :girl_dance:
Аромарти, спасибо вам большое!
Для меня получился просто-таки праздник какой-то....
чувство маленькой девочки у новогодней елки:justcuz2:
И содержимое - :ok:
и вот прям мне это ж все надо!
И еще спасибо за новинки !

только вот сомневаюсь, рассказывать ли про содержимое-то? может, пусть и для девочек будет сюприз?

Мартинка
02.10.2009, 10:42
Sogo ну потом то хоть расскажите - интересно ведь что за подарки ;)

Arti
02.10.2009, 11:26
Sogo, про содержимое можно, исключая сами знаете что. ;) Мы еще не совсем готовы к данному заявлению. ;) Именно поэтому сомневались - класть ли именно вам это в подарок. Девочки пока посылки получат, как раз самое время будет. А с вами сложнее в виду территориальной близости. ;)
Вот решились-таки и не обманулись, расчитывая на вашу дипломатичность.:yes:

Tinna
02.10.2009, 12:48
сил никаких нет ждать... еще и дразнят регулярно((...

Sogo
02.10.2009, 13:32
А..... ну раз можно:)

К великой моей радости, ничего из подаренного у меня нету - зато в списке хотелок:)
Маслица - бабассу (ну что за прелесть эти новые баночки для твердых масел!:ok:), пекан и фисташка - уже на уме сделать с ними крем для рук и средство для удаления макияжа - как раз закончи лись.
Абсолют фиалки и лаванды - а я ж все не решаюсь попробовать сделать духи, теперь есть импульс :oops:
Толуанский бальзам - очень запах понравился, а поч итала свойства - оно ж мне надо!:yes:
Ну и то, про что пока низя.......
это супер:) и я уже с утра намешала..... кое-что:shuffle:
Вот такой щедрый Аромарти:drink:, так что стимул придумывать все новые рецепты огромный!

Stasija
02.10.2009, 14:21
Sogo, очень за Вас рада и за других победителей, подарки просто царские. Какой стимул для новых творений.
Я вот все втихомолку на кухне творю, а на всеобщий суд как то не выношу :oops:. Все мне кажется нет совершенства.
А девочки просто молодцы. Все участницы:chmok2:
Желаю новых творческих успехов.

Аромарти дальнейшего процветания, новых конкурсов, новых ярких имен на нашем форуме и конечно новых рецептов, как ступеней на пути к красоте и гармонии.:aplod:

Sogo
04.10.2009, 20:04
.......... и еще ведь забыла про смолы - марра и ладан:)
так что подарки, и правда, царские!

Acacia
05.10.2009, 03:49
Славяна, Sogo, Capra, с победой вас! :aplod:

Идея Славяны замечательна тем, что ее можно развить в самых различных направлениях, модифицировать "под себя" :ok:

Славяна
09.10.2009, 14:16
И я вчера получила:girl_dance:. Приз просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!:ok: Сколько всяких полезностей и надобностей (плюс загадочные новинки:shuffle:)!!! Арти говорила, что приз будет хорошим, это не так...он ШИКАРНЫй!:yes: Спасибо большое!!!:blagodaryu:Теперь буду со всеми этими "вкусностями" разбираться:essen:.

martina777
09.10.2009, 14:28
Славяна , поподробней, пжалуйста (ну кроме этих секретных штук, есессснна) :shuffle:. Нам же интересно :oops:.

Славяна
12.10.2009, 13:01
martina777, поподробней:smeil: :shuffle:: приз состоит почти из 20 (!) различных штучек, среди них: абсолюты бобов тонка, лаванды, лабданума; смолы: мирра и ладан, твёрдые масла: бабассу, мурумуру; жидкие масла: пекан, пенник луговой, облепиха, гранат; экстракт дрожжей, гранулы жожоба и др. Аромарти, спасибо ещё раз!!!:yes:

Stasija
12.10.2009, 19:47
Ого, богатство то какое!!!!:aplod::aplod:
Щедрость Аромарти делает ей честь!
Славяна, с нетерпением ждем новых рецептов и конечно мнений по использованию тех самых секретных ингредиентов.
Вы первопроходцы, на Вас и ориентироваться будем.

Capra
20.10.2009, 11:17
Дорогая КОМАНДА АРОМАРТИ!
огромное спасибо, сегодня я получила свой приз:aplod::aplod::aplod:
смолы ладана и мирры, абсолюты фиалки и лаванды, толуанский бальзам(удивительные и АРОМАТНЫЕ:flowers:), масла бабасу(огромная банка:ogo::)) , пекана и фисташки:ok:, бетаин и цетеариловый спирт, все это мне обязательно пригодится в моих экспериментах
так здорово, что вы есть :)

Arti
20.10.2009, 18:55
Ну и славно, что все уже при призах. :)

Olik
20.10.2009, 19:19
Ага, славно – словно! :smeil:
А я продолжаю внимательно следить за всеми рецептами, выложенными на форуме, :zoom: так что девушки, не стесняемся и делимся всеми своими творениями (не забывая про условия конкурса и качество фотографий :podmigivayu:). Не успеем глазом моргнуть, как придет время следующего голосования, а это значит, что кто-то снова получит замечательные призы :girl_dance: и всеобщее восхищение! :worthy:

Acacia
30.10.2009, 01:30
Может, какие-то из конкурсных рецептов включить в раздел "Рецепты наших форумчанок"? А то он давно не пополнялся.