PDA

Просмотр полной версии : Орифлейм (Oriflame)-1



Страницы : [1] 2 3 4

Winter
06.10.2005, 21:20
Начнем такую тему. Кто и что пробовал? Как впечатления? Поговорим?

Fifochka
07.10.2005, 14:43
Ммм,ну, в общем если я начну рассказывать о всех продуктах, которые я пробовала, наверное,страницы не хватит :D
Мне не хватало в этой косметике одного - качества :( Нет, она не плохая.Средненькая. Что-то хуже, что-то лучше, как везде, в принципе.Правда, без корректирующего средства для век страдаю, больше такого не встречала :cry: Гель для интимной гигиеные суперский, без спирта и запаха. Ну,это все, что меня восхитило, а об остальном я так не вспоминаю.

Я вот тоже сейчас посмотрела сайт и выписала для себя энное количество косметики, которую закажу, а то что-то я давно ничего не заказывала :D
Хочу каких-нибудь гелей для душа

Aramis
19.10.2005, 18:26
Писала сначала в тему The Best свои отзывы... а потом сюда заглянула. Бог ты мой! :P А мне вот многие вещи понравились. Повторяю список:

Лучшее из использованного мною:

Крема для ног(смягчающий и жидкий тальк), для рук(код 1519 для рук и ногтей, "Орхидея", "Мирра", "Кристмас") и для тела ("Divine", "Боди Клиник", "Молоко и Мёд").
Помада устойчивая, увлажняющая "Колор бай Орифлейм" и Джордани Голд. Карандаши для губ "Татуаж"(особенно "Имбирь"). Серия "Молоко и Мёд"(пена для ванн, крем для рук и тела, гель для душа и лосьон для тела),крем для век с ретинолом,
Румяна в шариках GG, рассыпчатая пудра, корректор для век, масло для укрепления ногтей(с маслом лимона), тени для век "Колор бай Орифлейм", пудра GG, тушь для ресниц "Колор бай Орифлейм"- с морскими водорослями(изгиб), матирующий крем для проблемной кожи(из старой серии), средство для ножных ванн, муссы для душа (оба), мусс для укладки волос, мыло с отшелушивающим эффектом (морское), пены для ванн-все очень хорошо пенятся и держат пену.

Отзывы клиентов не буду писать, им много чего другого понравилось. Можно написать ещё что не понравилось им или мне... Но в любом случае сколько людей, столько и мнений :wink:

Выпустили новый аромат Nomadic. Кажется он очень похож на Ировский "Кокон". Кто что думает по этому поводу? А то у меня проблемы с обонянием... Жду отзывов. Примечание: Страница каталога №13 ароматизирована (а может кто и пробничек нюхал)

Winter
27.10.2005, 19:30
Я нюхала пробник, не мое. Болит голова от него. Дышать не чем. Если кто-то на работе будет ими пользоваться, то сойду с ума. :shock:

Жизель
27.10.2005, 21:46
На "Кокон" не похож.

малинка
12.11.2005, 02:37
Можно написать ещё что не понравилось им или мне... Но в любом случае сколько людей, столько и мнений :wink:

Вы правы - сколько людей, столько и мнений.
Мне косметика Орифлэйм тоже нравится. Назвать ее средненькой просто невозможно- косметика качественная и высоко класса и нравится не только мне но и моим клиентам, среди которых многие с высоким достатком.

Афина 67
07.12.2005, 16:49
К Новому году в Орифлейм вышла новая серия "Подарки сластёнам". все эти продукты пахнут так, что их хочется съесть... :yes:

Жизель
10.12.2005, 20:17
Aramis, подскажите, пожалуйста, крем для век с ретинолом - антивозрастной или расчитан на любую кожу?

Афина 67
15.12.2005, 08:51
Люсию обновили. По надушенной страничке как-то непонятно, такая же точно, как раньше, или чуть изменилась. Кто-нибудь её тестил? Я к духам в старом оформлении принюхивалась, они мне показались похожими на Мэри Кэйскую "Белару".

nvn
16.12.2005, 01:56
Мне показалось, что надушенная страничка пахнет так же как и сами духи (старые)- у меня они есть. Ну, наверно, т.в. будет такая же, просто менее стойкая. Вообще, мне этот аромат нравится. Но пользуюсь редко, т.к. для меня он довольно ядреный.

Афина 67
16.12.2005, 16:48
Девочки, а крем от мимических морщин в сиреневой баночке кто-нибудь пробовал? В новом каталоге на него скидка. Он случайно не скатывается на коже?

Fiordaliso
22.12.2005, 11:29
Я считаю, что косметика эта всё-таки средненькая, у которой, конечно, тоже есть свои "жемчужины". Для меня это помада "Джордани Голд". Особенно порадовало появление пару месяцев назад новых оттенков, среди которых я нашла свой "родной" - Сиреневый туман.
И новые двухцветные тени тоже очень понравились, жаль только, что объем малюсенький. :)

Anny
27.01.2006, 14:54
Выпустили новый аромат Nomadic. Кажется он очень похож на Ировский "Кокон". Кто что думает по этому поводу? А то у меня проблемы с обонянием... Жду отзывов. Примечание: Страница каталога №13 ароматизирована (а может кто и пробничек нюхал)
Вот нанюхала стр. и купила, а потом разочаровалась. В них слишком много каких-то специй что-ли. Очень сладкий, пряный аромат, нежностью и не пахло, как говориться, с перчинкой. А вот для мужчин, так это вообще валокордин какой-то :evil:

Афина 67
30.01.2006, 08:59
В последнем "Гламуре" увидела фотографию нового Орифлэймовского парфюмерно-косметического наборчика "Сага". Цвет жизнерадостный такой, весенне-летний, жёлто-зелёненький. Описание запаха было, но оно как-то озадачило: цветочно-фруктовый, с нотками мускуса и сандала. Что-то как ни посмотрю описание Орифлэймовской т/в, всё похоже. Но вид у наборчика очень симпатичный.

Меламори
04.02.2006, 15:20
Люсию обновили. По надушенной страничке как-то непонятно, такая же точно, как раньше, или чуть изменилась. Кто-нибудь её тестил? Я к духам в старом оформлении принюхивалась, они мне показались похожими на Мэри Кэйскую "Белару".
Очень хочу попробовать. что эта водичка из себя представляет. Я очень люблю духи Люсия, вообще всегда предпочитаю духи прочим парфюмерным продуктам.
Боюсь, что их сняли с прозводства :(

Еще заинтересовал Nomadic - люблю восточно-специевые ароматы. Но у меня уже столько парфюмок :lol: Пока какая-нибудь не закончится. новую постараюсь не покупать.

Теперь собственно, чем пользовалась у Орифлейма:
1. Крем для тела "Молоко и мед". "Роза" - очень понравились. Приятная консистенция, неплохо увлажняют, запахи мне нравятся.
2. Губные помады неплохие - (кроме Визион и устойчивых - сушат губы), блески для губ.
3. Нравится тональный крем Skin Balancing Foundation для норм. и комб. кожи - довольно устойчивый, матирует.
4. Гели для душа нормальные. Сушат, правда - но мою кожу все гели/кремы для душа сушат.
5. Серия с морскими водорослями для тела очень нравится.

Маргуша
04.02.2006, 15:41
Гели для душа нормальные. Сушат, правда - но мою кожу все гели/кремы для душа сушат.


А Вы, ИР гели для душа не пробовали, они хорошо увлажняют, особенно 2 в 1, из серии "Жардан дю Монд".

Меламори
04.02.2006, 15:50
Маргуша, спасибо за совет. Пробовала. Эти действительно чуть менее сушат, но все равно :( У меня кожа на теле сухая и чувствительная.

Маргуша
04.02.2006, 15:55
Да, тогда Вам без молочка и кремов для тела, никуда :roll:

Афина 67
08.02.2006, 08:48
Маргуша, спасибо за совет. Пробовала. Эти действительно чуть менее сушат, но все равно :( У меня кожа на теле сухая и чувствительная.
А я стараюсь брать только кремы для душа. По-моему, они помягче. В Орифлэйме их много.


"Сага"напоминает что-то очень классическое, какую-то т/в класса люкс. Причем так среагировала не я одна...
Всё! У меня уже терпение кончается, :bumm: , не дождусь 20-го числа, когда заказ будет! Хочу Сагу, попробовать, скорее. Ещё в з-м каталоге классные украшения, тоже надо... :heart:

Меламори
11.02.2006, 03:22
А я себе Люсию решила взять. Очень духи нравились :yes:

Линок
13.03.2006, 11:11
А я заказала из каталога № 4 увлажнающую помаду "Кедровый орех" по-моему :? , и ожерелье, хотела с ароматическими маслами молочко для тела заказать, но что-то меня остановило.
Ну, а что насчет "Саги" кто-нибудь что-нибудь пробовал :?: , хочется очень крем для тела заказать.

Виктория
13.03.2006, 12:56
Никто помаду Мегаполис не заказывал?

Афина 67
14.03.2006, 08:53
Ну, а что насчет "Саги" кто-нибудь что-нибудь пробовал :?: , хочется очень крем для тела заказать.
Я уже вовсю: надушилась и опробовала. Мне нравится, хотя бы тем, что это ни на что не похоже. Запах очень индивидуальный, неизбитый. А всё остальное уже поднадоело.
Кстати, в след. каталоге т/вода "Wolare Spring Flower", я пробник занюхала, понравилась очень. Мне напомнил незабвенную "Рижскую сирень" Дзинтарс, приятная такая водичка. Взять что ли? Или пойти полечиться? (от жадности).

Линок
14.03.2006, 12:07
Мне тоже надо лечится от жадности :)
Вчера ещё заказала крем с черникой, мыло "мед .." и тальк для тела за 55 руб.( очень уж цена понравилась :) .
Никогда тальком не пользовалась очень смутно представляю , что это за штука и для чего :oops:

Афина 67
15.03.2006, 16:44
Должна признаться, мне очень нравится Орифляйская бижу. Последнее приобретение - брошка стрекоза,( в каталоге на страничке с "Сагой"), просто лапочка! :heart:
Ещё вчера опробовала новинку : тени "Волшебные грёзы" и карандашик из этой же серии. Карандашик жёсткий, а тени слишком прозрачные, но для лета, наверное, будет хорошо. Ещё взяла масло-гель для душа из "Ароматерапии", пахнет приятно, шкурке тоже приятно, но жиденькое, израсходуется быстро. Гель-автозагар ещё не опробовала. Наверно, до выходных. :)

nvn
15.03.2006, 16:48
Афина, вы тени попробовали, скажите, они перламутровые или матовые? Что-то я не пойму никак. И какой оттенок вы брали? Я хочу взять Цветные сны.

Афина 67
15.03.2006, 16:55
NVN, я взяла "горный ручей", они матовые. Никакого блеска.

Ой забыла сказать. Румяна Дж.Голд брала в прошлой капании, цвет "Канны", красивый цвет с блеском. С такой замечательной искоркой! :yes:

nvn
15.03.2006, 17:09
Ой, спасибо, как вы быстро ответили!
Жалко, что матовые. А ,может, и нормально будет.
Афина, а румяна эти не очень яркие? Я уже их взяла, но еще не пробовала, хотела подарить. А теперь хочу себе оставить.

Svetlana
15.03.2006, 19:34
Я тоже пользовалась этой косметикой,но сейчас забросила.
Очень нравиться серия золотая.Румяна,пудра,помад . Потрясающие были гели для душа :авокадо,подсолнух,пасифло а,особенно грейфрут.
Но почему-то их убрали.И принципе они меняют многие упаковочки,а
потом выдают их за новинки.Нравится смывка для ногтей и макияжа.
Серия мед-молоко классная,это хит продаж с 10-летним стажем.Бижутерия очень быстро линяет,у меня дома валяется целый
пакет,носить уже нельзя.Так что не увлекайтесь очень.

Fiordaliso
15.03.2006, 19:38
Афина, а я с нетерпением буду ждать отзывов об автозагаре! :)

Svetlana
15.03.2006, 19:42
Моя дочка пользовалась,только это было не сейчас,а в прошлом году.
На два три дня хватало,только очень аккуратно следует растирать,чтобы было равномерно,в принципе ей понравилось.

Афина 67
16.03.2006, 08:20
Моя дочка пользовалась,только это было не сейчас,а в прошлом году.
На два три дня хватало,только очень аккуратно следует растирать,чтобы было равномерно,в принципе ей понравилось.
А в прошлом году это был крем? Я на этот позарилась, потому что гель, крем у меня на ногах, как я не старалась, всё равно ложился неравномерно, пятнисто. Я надеюсь, что гель будет лучше распределяться, давать более ровный оттенок, только поэтому и взяла.



Афина, а румяна эти не очень яркие? Я уже их взяла, но еще не пробовала, хотела подарить. А теперь хочу себе оставить.
Вроде не очень. Но я их чуть-чуть кончиком пальца наносила, просто блеск оценить. По настоящему они испытание не прошли.



я долгое время пользовалась косметикой эйвон очень понравилось. теперь бы хотела попробовать орифлэйм девочки посоветуйте что нибудь.
Я вам советую попробовать серию "Жемчужина". Самое лучшее впечатление от косметики Ори у меня было именно от этой серии. :yes:

@лена
24.03.2006, 21:06
А косметички классные есть? Обожаю это дело! Если можно с картинкой.

Линок
24.03.2006, 21:56
Вот Афина по Вашему совету взяла крем для тела, сегодня буду тестить, баночка у него смешная как летающая тарелка и ничего на ней не написано :no:

Виктория
24.03.2006, 22:25
Розовенькая :?:

Афина 67
27.03.2006, 08:08
А косметички классные есть? Обожаю это дело! Если можно с картинкой.
Косметички у них только двух видов: фиолетовая Oriflame Colour и из Дж.Голд - золотистая. (Большие косметички-чемоданчики не считаем).
Картинка не получилаь. Можно посмотреть на Oriflame.ru.

Афина 67
06.04.2006, 08:15
В 6-ом каталоге тоже много интересного. На первых страничках, например. Всякие вкусные-душистые летние штучки. Честно говоря, не понимаю людей, которых это оставляет равнодушными. Неужели не любопытно попробовать? Или до такой степени жалко денег? Это я не про форумчан, я про знакомых. :?
Дальше, по каталогу. Колье "Морские сокровища" - близнец колье по первичке Пьер Рико и Эйвонского из 6-ой кампании. Не решила ещё, надо ли оно мне, там надо на 399 руб. набирать, чтобы оно было со скидкой 50%. И в Джордани опять новинки - тени-карандаш, лаки. Лаки надо взять обязательно, вопрос: один или два? Гель-автозагар ещё не опробовала, заказала ещё автозагар для лица, его пока не было (в смысле, не привезли).

Ольга-Ок
09.04.2006, 19:51
Видела новый каталог. Очень понравился, что происходит со мной редко :) Вот только с заказами сейчас у меня проблемки. Пока работала - все на работу приносили распространители. А сейчас сижу дома с малышом, и никто не идет :cry:

Fiordaliso
09.04.2006, 22:10
Ольга-Ок, а у Вас есть возможность иногда отлучаться? Если да, то можно позвонить на работу и узнать, когда придут распространители. Они же по большой части не стихийно ходят, а по договоренности, особенно если взаимоотношения уже сложившиеся.

Линок
10.04.2006, 10:18
Мне тоже 6 каталог оч. понравилось, особенно то , что из серии Джордани, хочу лак, помаду и подводку заказать.
Тушь Орифлеймовская 500% мне понравилась, не осыпается, не склеивает ресницы, конечно не 500% объема, но и тот , что есть меня очень устроил , тем более за такую цену :)

Линок
27.04.2006, 11:21
Крем для тела "Жемчужина" мне понравился, а маме нет( у неё сухая кожа и он ей не помог , а вот Нивея помогла :) )
Пена для ванн "Луговые травы " на 4 (не очень много пены и запаха на мой взгляд).
Тушь 500% на 5 .
Кремы для рук средние("Молоко и Мед" лучший из всех).
Крем для лица Черника на 5, второй раз заказала, т.к. очень понравился
:)
Крем для ног хороший.
Лак для французского маникюра не понравился :no:
Мыло "Мед и Молоко" мне понравилось, но очень не экономное(много требуется и поэтому быстро закончилось) :roll:

ангел
30.04.2006, 01:59
А мне раньше нравилась серия в розовых флакончиках и упаковках сейчас уже и не вспомню как называется но эффект был хороший только долго впитывалось все :yes:

Lancy
30.04.2006, 13:08
Получила заказ: тени Свежая волна и карандаш Волшебные грезы.
Карандаш супер - не смазывается, цвет яркий!
Тени тоже ничего. Охлаждающий эффект секунд тридцать, но сами тени очень стойкие. Только наносятся тяжеловато: плохо размазываются, катышки какие-то...

nvn
30.04.2006, 13:22
Ангел, в розовых тюбиках- это серия Шелк, наверное. У меня есть крем для рук, запах нравится, а крем- не очень, какой-то жирный. Опухнешь ждать, пока впитается.
Lancy, я тени Свежая волна тоже взяла, бирюзовые. Еще не пробовала. А Волшебные грезы- это что? Что-то никак не вспомню.

Lancy
30.04.2006, 13:28
nvn, с названием могу ошибиться...
"По-ихнему" вроде Day dream. Серия в голубеньких футлярчиках: тени, карандаши, блески для губ. Я взяла карандаш "Колокольчик" - светло голубой.
Свежая волна у меня оттенка Фиджи: бело-розовый цвет, хотя на фотке был светло-коричневенький! Не знаю чем его наносить чтоб ровно было!!! :evil:

nvn
30.04.2006, 14:13
Lancy, вот склероз!
У меня из этих Волшебных грез карандашик зеленый (нравится) и тени розово-желто-зеленые. Тени неплохие, немного как мел, т.к. без перламутра, но мне нравятся, смотрятся на мне неплохо.
А про тени охлаждающие читала отзывы- пишут, что эти розовые скатываются слегка, а бирюзовые почему-то нет.
Интересно то, что Свежая волна сделана- тени в Бельгии, румяна- в Германии, подводка- в Великобритании. А маска охлаждающая- в Австрии. Вот такой разброс.

Fiordaliso
03.05.2006, 18:56
Девушки, а на тени с подводкой "Джордани Голд" ещё никто не решился? :)

Афина 67
04.05.2006, 08:34
А у меня из "Волшебных грёз" карандаш коричневый - не нравится совершенно, он такой твёрдый, почти не видно на коже. Но я его домучаю, потому что у меня ещё и тени "Горный ручей" из этой серии. Тени из "Свежей волны" советуют наносить на основу. Без основы я попробовала, как-то не очень. Но цвета - красивые. Румяна из той же серии "Турецкая роза" - цвет очень красивый, но они совсем прозрачные! Кроме блеска, на коже ничего не видно. Ещё брала украшения "Морские сокровища" колье+серьги. Колье хорошее, но пластина сделана из стекла, а не из натурального перламутра, увы. А серьги оказались очень длинными, мне до плеч. Но сделано всё очень качественно, к этому никаких претензий.

Афина 67
11.05.2006, 08:25
Я заказала сразу же, как увидела, но как-то странно себя ведет этот автозагар: остается на одежде, на подушках, на салфетках, т.е. ведет себя как оттеночный тональный крем, к тому же в нем есть блестки (не мелкие) и лицо потом блестит. В общем, функции автозагара это средство, к огромному сожалению не выполняет.
И я опробовала этот автозагар.... :( Думаю, куда б его теперь пристроить. Больше пользоваться им не хочется. Сначала попробовала наносить его на сухое лицо без крема-основы. Лёг пятнами, ровно нанести так и не получилось. Смыла, стала наносить на дневной крем. Получилось получше, но всё равно впечатление не очень. Перед выходом на улицу пришлось намазаться тональным кремом, чтобы выровнять цвет лица. Вобщем, фиговенько. :x

Линок
11.05.2006, 12:59
А мне в новом каталоге понравилось, что в серии vision помады и лаки назвали именами актеров :)
Для волос средство от солнца хочу заказать и ещё украшение на ногу( готовлюсь к поездке на юг :) )
Заказала губную помаду Джордани Голд(кремовая роза, если не ошибаюсь) должны сегодня принести.
Никто не будет себе из Джордани Голд помаду-контур заказывать :?:

Кстати ещё мне понравился крем для лица и молочко из серии "Шведская забота" с румянкой возраст 20+

Anny
04.08.2006, 20:09
Кстати классный крем для век. Я совершенно случайно приобрела, а теперь нарадоваться не могу! :yes:
О, у меня как раз сейчас проблема, тени скатываются уже к обеду, хоть и сухие, хоть и на пудру. Я вот думала тени устойчивые поискать, а тута кремик обнаруживается. :roll: Скажите, пож-та, название и код, если можно.

Lancy
04.08.2006, 20:15
...Скажите, пож-та, название и код, если можно.

Anny, кода не знаю, каталога под рукой нет.
Название: Aloe Refreshing Eye Gel. Ниже написано помельче: With aloe vera, soothes skin.
Зелененький такой тюбик 15 мл.

Линок
22.08.2006, 10:46
Шампунь и спрей для волос в оранжевой упаковке, от солнца - понравились, всё лето пользовалась и осталась довольной.
Скраб для ног (тоже в оранжевенькой упаковке :) ) понравился.
Кремы для рук пробовала -с шелком, с медом, зелененький и синенький- синенький лучший на мой взгляд :lol:
Гель для душа приятный(форма у него интересная закорючкой), но мою кожу пересушил :(
Сейчас заказала два дезодоранта, массажер и из серии путь к себе бальзам(15мл), отпишусь потом о результатах.

V@NILL@
28.08.2006, 04:08
Мне в Орифлейме нравятся дезики, гель для интим. гигиены и мужской парфюм, гели для душа неплохие. Вот туш пробовала два вида у них, уже не помню какие, не понравились :wink:

Фурия
02.09.2006, 21:56
Я тут поехала окна заказывать, по соседстдву с "оконниками" был офис Ори.. зашла.. в общем в конце концов оформилась)) И зачем оно мне)) Надеюсь, не пожалею...

з.ы Продукцией этой фирмы конечно пользуюсь, но без фанатизма - понравится что-нить, заказываю.. эхх :)

Линок
04.09.2006, 12:23
Дезики мне не очень :no: (брала шариковые Джордани Голд и Актив 24, актив получше будет)
Гель для душа "Молоко и мед " - от него я чесалась :roll:
А вот скраб для лица с алое очень понравился мягкий и приятный.

Я купила набор украшений(серьги и колье) Акварель и Черный жемчуг, очень симпатичными оказались, лучше чем на картинке :yes:
В дополнении к своему скрабу Алое купила дневной крем алое, легкий такой, приятный.
Пояс ещё Гламур купила, пока не носила, но на вид он какой-то резиновый :roll: Может, когда одену ничего будет.
Маме пудру рассыпчатую с пуховкой подарила, очень хорошая , на лице так незаметно лежит, хорошая вобщем-то.

Candy
13.12.2006, 21:24
а мне вот обновленная серия масок нравится...гораздно больше старых масок......особенно маска-пленка апельсиновая (пленка получается толстая...упругая и легко снимается...не рвется...моська такая гладкая-прегладкая после неё) и маска увлажнающая с водорослями (очень приятные ощущения на лице...немного охлаждающий эффект)

тоже часто беру украшения...выглядят вполне пристойно...не колхозно...не дешевкой...комплект "Акварель" (колье+браслет) тоже имеется...симпатичный...нежн ый
потом еще набор "Золотое искушение" колье+браслет (так вроде называется...из множества золотистых цепочек состоит) есть...вполне так....а особенно хорош набор такой серебристый...с бирюзовым цветком...в стиле американских индейцев (летом продавался)...меня все обспрашивались на работе где такой купила...я его летом носила...вполне такой по сезону

Линок
14.12.2006, 16:38
Candy что за набор с бирюзовым цветком, никак не вспомню :roll: , а давно он был?

Candy
14.12.2006, 20:48
гм гм...не помню как точно называется этот комплект...ну такой под черненое серебро....в состав входит колье - тонкая цепочка-змейка...на ней подвеска-цветок...выложенный из бирюзовых бусин...также в комплекте браслет с таким же цветком посередине на любой размер руки без застежки (он такой гнется....на больше-меньше)...и серьги - тоже из бирюзовых бусин...но уже не цветком...а вроде как 3 подвески висят
этот комплект был новинкой в мае 2006 что-ли...в общем где-то в конце весны - в начале лета...и больше в каталогах вроде как не появлялся

Линок
15.12.2006, 13:45
Вот я балда у меня такой есть :? , вспомнила, летом его носила усиленно(только колье не подошло ручки у меня тоненькие, не очень смотрелось, я его подарила) а вот кулончик и сережки хорошие :yes:

Evgenia
07.01.2007, 12:06
Всем привет :) ! Всех с Новым годом и Рождеством! Я новенькая! Я консультант Орифлейм и могу много чего хорошего рассказать об Орифлейм и совсем мало чего плохого! Я нодеюсь все видели каталог №1? А кто-нибудь видел каталог №2? У меня он уже дома лежит? Лично мне он больше понравился чем №1?
Пользовалась много чем, но больше всего нравятся следующие продукты - Туалетная вода Miss O ( новинка каталога №1), я сразу как только понюхала пробничек поняла что это мой аромат; палитра блесков для губ "Просто блеск"; карандаши "Волшебные грезы"; лаки для ногтей Visions и для французского маникюра; серия "Шведский СПА Салон"; помады "Яркий цвет", "МаксиБлеск", "СПА цвет"; серия "Черника"; Водостойкая тушь для ресниц "Сепер Объем"; корректирующий карандаш "Чайное дерево"; Аромат Divine и Volare; и многое другое

Candy
07.01.2007, 19:45
а у меня тоже уже новый каталог 02/2007 лежит )))))...но он что-то не впечатлил...зато там помада "Яркий цвет" опять со скидкой идет...обязательно возьму себе и маме...и коллегам еще предложу
в каталоге 01/2007 заказала новинку - флюид для комбинированой кожи...что-то там такое "Сияние..."...вот буду наверно сегодня пробовать что за вещь

Shadow
07.01.2007, 21:12
в каталоге 01/2007 заказала новинку - флюид для комбинированой кожи...что-то там такое "Сияние..."...вот буду наверно сегодня пробовать что за вещь
Когда протестируете, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я тоже хочу себе прикупить, интересно, какой эффект он оказывает... если оказывает вообще :)

Мне очень понравился крем для рук из серии "Шведский СПА салон", жирный, хорошо питает кожу зимой :yes:

И совсем не понравился бальзам для губ с пчелиным воском, кот. был в предновогоднем каталоге. Он по вязкости как гигиеническая помада, вот только не в тюбике, а баночке, спрашивается, доставать его оттуда как? :x

А кто-нибудь пробовал сыворотку для век?

Линок
08.01.2007, 01:50
А у меня из первого каталога туалетная вода air - очень понравилась :yes: А мужу купили лосьон после бритья Rebel(он бальзамы после бритья не очень любит) остался доволен.
Ещё в подарок дали украшение "Лед и пламя" очень даже ничего, на картинке оно совсем не привлекательно смотрится, геометрические формы мне нравяится . Его можно носить на свитер(не ждать лета, когда носят кофточки с глубоким вырезом :) ).

Evgenia
08.01.2007, 23:07
А кто-нибудь нюхал Miss O? Понравился? Лично мне очень! Я понюхала еще в середине декабря - мне так понравился, что я заказала себе в каталоге №1.
А кто вообще от каких ароматов в восторге? Поделитесь?

А кто нибудь пробовал ЖИДКУЮ ПОМАДУ GIORDANI GOLD "ИЗЫСКАННОЕ СИЯНИЕ"? Как впечатление? Цвета такие же как и в каталоге или цветопередача в каталоге искажена (так часто бывает)?

Candy
09.01.2007, 17:21
так я новый флюид пока и не попробовала...посмотрела - у меня на полке куча кремов начататых стоит...хочу вот домазать...а потом уж флюид...убрала его пока

Мисс О нюхала в каталоге...потерев страничку...очень не понравился...
на жидкую помаду тоже посматривала...но по причине и так уже излишней затаренности помадами не стала брать...тем более что я сторонница традиционных форм помад - выкручивающихся в тюбике...боюсь эта жидкая или растекаться будет или съедаться быстро

Evgenia
09.01.2007, 23:20
Сейчас до 28 января эксклюзивная РЕКРУТИНГОВАЯ КАМПАНИЯ "ОТКРОЙ МОДНЫЙ СЕЗОН". Регистрация почти задаром и подарки тоже почти просто так дают. Никто не хочет зарегистрироваться????????? Обращайтесь!!!!

на жидкую помаду тоже посматривала...но по причине и так уже излишней затаренности помадами не стала брать...тем более что я сторонница традиционных форм помад - выкручивающихся в тюбике...боюсь эта жидкая или растекаться будет или съедаться быстро
Лмчно меня больше интересует - цвета такие-же как в каталоге или немного различаются, боюсь ошибиться с цветом. Дак все-таки кто нибудь знает или нет?
Кто-нибудь покупал капсулы "сияние и тонус" говорят хорошие, у меня мама проборала ей тоже понравились?
Что выбрали в каталоге №2? Как вам новые водички парные? Подарочки? Я хочу наконец-то заказать украшения "Валентина". Кто-нибудь брал, как впечатления? Еще понравился мишка, но незнаю зачем он мне вообще нужен. Помады Яркий цвет со скидкой и карандаш Татуаж (у меня мама его уже полгода ждет) - что радует. Вообще мне какалог новый понравился. А Вам?

Candy
09.01.2007, 23:28
в каталоге №2 много всяческих средств для мужчин, ну а поскольку моего молодого человека с боем не заставишь чем-либо пользоваться из косметики - так что этот каталог для меня интереса особого не представляет
предложила ему новинку - гель для бритья (он только гелем пользуется...не пеной)...так он руками замахал - говорит что проверенный Жилетт дешевле
из всех стредств Орифлейм смогла его только усватать на лосьон после бритья Глэшер...кстати самой мне этот лосьон ну никак не нравится (запах)...а ему - очень даже...я уж молчу..раз нравится - пусть пользуется

из парных т.в. разнюхала только мужской - ничего особенного...а женский - терла...терла страницу - ничего не учуяла

насчет жидких помад - не думаю что цвет соотвествует, с этими цветами на картинке вечно пролетаешь, лучше пробником для начала разжиться

Evgenia
09.01.2007, 23:46
насчет жидких помад - не думаю что цвет соотвествует, с этими цветами на картинке вечно пролетаешь, лучше пробником для начала разжиться
В том то все и дело, что помада жидкая и пробников у нее естественно нет!!!!!!!!! Иначе давно бы уже я пробник купила и не задавала бы никаких вопросов подобных!!!!!!!11 :roll:

Lancy
12.01.2007, 22:05
Evgenia, а что за новая рекрутинговая кампания? Что дают?

Miss O мне очень понравилась. Сначала со странички понюхала, потом пробник взяла, теперь ТВ заказала себе :)
Только все никак не придет заказ. Ори новый год празднует! :evil:

Evgenia
13.01.2007, 15:47
Новая эксклюзивная рекрутинговая кампания Орифлейм

"Открой модный сезон" 1 - 28 января 2007 года

УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
10 руб + 100 ББ
• Зарегистрируйся за 10 руб c 1 по 28 января
• Размести заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации
• Получи в подарок модную сумку
Новому Консультанту также доступны привилегии Стартовой программы Орифлэйм: размести заказ на 100 ББ и приобрети для продажи набор лучших продуктов Орифлэйм всего за 100 рублей!
Сумку можно получить в первом балловом заказе каталога №3

Стартовая программа Орифлейм для Новичков
Сделав заказ на 100 баллов бонусов, новичок может приобрести для продажи набор лучших продуктов Орифлэйм всего за 100 рублей! Ценность набора растет с каждым месяцем.
Шаг 1 нужно пройти в течение 21 дня с момента регистрации, Шаг2 и Шаг 3 – в течение последующих полных периодов действия каталога.
Каждый шаг нужно выполнять последовательно! ! !

Шаг 1
Тушь для ресниц «500% объема» (оттенок черный)
Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия»
Цена набора – 430 руб.
Цена для нового Консультанта – 100 руб.

Шаг 2
Губная помада «Яркий цвет»( Клеверная дымка)
Очищающее молочко для чувствительной кожи «Нежный уход»
Дневной крем для чувствительной кожи «Нежный уход»
Цена набора – 615 руб.
Цена для нового Консультанта – 100 руб.

Шаг 3
Румяна в шариках Giordani Gold (Естественное сияние)
Лак для французского маникюра (Чайная Роза)
Энергетический крем «Увлажнение и комфорт»
Цена набора – 1120 руб.
Цена для нового Консультанта – 100 руб.

Также в можите увидеть информацию о кампании "Открой модный сезон" на http://www.oriflame.ru/general/frontpage/contents/FP_BannerTopRight_Target.jhtml

Кто что новенького прикупил? Расскажите.
Кто что заказал в каталоге №2. Лично я серьги "Валентина", на счет ожерелья думала-думала но решила что не счем мне его носить. Наряда подходящего нет, а серьги можно и в любой день надеть. Мама заказала карандаш для глаз "Татуаж" Серый Туман, который уже полгода ждет со скидкой и еще Капсулы с витамином С "Сияние и тонус" она пробник покупала - ей понравился.
Таким классным обещает быть каталог №3. Я уже даже выбрала себе кое-что - Ремень "Этно" давно уже его жду, шарф купила и ожерелье уже давно а ремня все никак не было, а Браслет мне что-то не нравится. А кто-нибудь Ремень покупал - он был только как новинка в Каталоге №1 2006 года. Как вам? Говорят что классный.

matur
07.02.2007, 12:18
Я в каталоге 2 себе купила только ночной индивидуал со скидкой БК.
Все хотелки оставила на каталог 3, буду отрываться.
в каталоге 3 планирую взять голубые тени-карандаш джордани и помаду аметист.

Evgenia
07.02.2007, 19:39
Чтото я не очень под впечатлением от каталога №3. Ждала от него лучшего. Понравился мне Брелок со стразами, тот что в подарок в Джордани Голд да вот не знаю заказывать что или нет. Ну уже точно что закажу Ремень Этно, Смягчающий крем для ног и еще что-нибудь может себе выберу. :yes:
А еще в каталоге №2 я себе заказывала Серьги "Валентина", а они оказались с браком (камушек был криво приклеен - очень заметно было) так что пришлось на возврат подавать - жалко конечно (так давно их ждала), а теперь их на складе нет, так что деньги вернут, а обменять не получиться. Жалко конечно ужасно! Так ждала их! А тут на тебе :(
А кто что себе выбрал из нового каталога?

brevi79
07.02.2007, 19:58
Я во втором каталоге купила мишку и мочалку - краба ребенку, очень понравилось жидкое мыло "Алое и лотос", а пена для ванны "Кокос и рисовое молоко " не очень.
В 3-ем каталоге заинтересовали очень румяна "Мозаика" и новые гели для душа.

Evgenia
07.02.2007, 22:48
brevi79
Этот Мишка из каталога №2 вовсе не 6 см как написано в каталоге а все 16. У меня тут заказывали его вместе с сумочкой-мешочком "Сердечное презнание" дак в каталоге по размерам Мишка должен туда входить а на самом деле не вошел. А пена для ванн с кокосом по началу была у нас на складе в Ярославле я не заказала а теперь ее уже нет.

brevi79
07.02.2007, 23:22
Evgenia, меня наоборот порадовало что мишка оказался больше, чем написано в каталоге, а по поводу пены не стоит огорчаться, в 3-ем каталоге будет новая "Иланг-иланг и герань" думаю она лучше будет :)

Candy
08.02.2007, 07:36
а у меня коллега через меня заказала дневной крем + для век - Королевский бархат...новая серия...завтра пойду получать
потом она поделится впечатлениями
а себе я что-то не выбрала ничего из каталога 2...поэтому стандартно - 2 крема для тела...ну и еще щетку массажную для тела с длинной ручкой

matur
08.02.2007, 10:47
А мне мишка очень понра, я видела его в СЦ.

Evgenia
08.02.2007, 19:20
По пену Иланг-Иланг я в курсе. Хочу гель и/или мыло "Манго и йогурт"

Candy
09.02.2007, 21:59
получила наконец каталог № 3
занюхала т.в. Джордани Уайт Голд - так и не поняла...понравилась ли мне они или нет...с одной стороны к запахам Орифлейм отношусь с предубеждением..дешевые какие-то...с другой - постоянно тянет понюхать эту страничку с т.в.
из новинок тоже заинтересовала серия для душа...а еще надо бы заказать маски с последней обложки - идут со скидкой 50%
заинтересовали новые серии бижутерии - "Цветочная фантазия" (с цветком лотоса) и "Флоренция" (фиолетового цвета)...хотелось бы ожерелье из этих серий - одно смущает...у ожерелий этих впереди все честь по чести сделано - цветочки-камешки...а вот дальше как-будто простецкая цепочка идет..на фотках в общем непонятно

matur
10.02.2007, 10:59
Кто-нить брал набор 2330, как он?
будет у нас на распродаже, все на него западаю...
кому надо список, пишите на мыло, вышлю.

Candy
10.02.2007, 16:03
а массажная щетка для тела с длинной ручкой - ой душевна-а-а-я вещь!!!
давно хотела заказать...и вот наконец сподобилась...очень даже приятно
я боялась она жесткая будет - нет..нормальной жесткости...с тем скрабом для тела...который не сильно скрабит (от Эвон) самое то будет

Evgenia
10.02.2007, 18:20
Candy Да щетка эта действительно классная.

matur
У нас тоже он на распродаже есть. Я тоже на счет этого думаю.
Я выбрала себе 4823 Баланс. очищ. средство "Шв. забота", 5498 Помада-контур для губ Джордани Голд, 2071 Бальзам после бритья, 2858 Карандаш для глаз - Сирен. кварц. Может еще че выберу

matur
10.02.2007, 21:00
а вы видели этот набор вживую - я что-то его хоть убей не помню.
из распродажи у меня ваще список агромный...
в этот раз, как я уже говорила, из каталога ниче не брала, похоже, аппетит теперь разыгрался...

Evgenia
11.02.2007, 13:02
Я его не видела. Но он был один единственный раз. Как новинка в новогоднем каталоге (№17 2006 года) за 500 с лишним реблей.
А у нас такой гдето на 2/3 страницы список распродажи


получила наконец каталог № 3
занюхала т.в. Джордани Уайт Голд - так и не поняла...понравилась ли мне они или нет...с одной стороны к запахам Орифлейм отношусь с предубеждением..дешевые какие-то...с другой - постоянно тянет понюхать эту страничку с т.в.
из новинок тоже заинтересовала серия для душа...а еще надо бы заказать маски с последней обложки - идут со скидкой 50%
заинтересовали новые серии бижутерии - "Цветочная фантазия" (с цветком лотоса) и "Флоренция" (фиолетового цвета)...хотелось бы ожерелье из этих серий - одно смущает...у ожерелий этих впереди все честь по чести сделано - цветочки-камешки...а вот дальше как-будто простецкая цепочка идет..на фотках в общем непонятно
На страничке Джордани Уайи Голд пахнет совсем не так как на самом деле. У меня есть пробник. Она на страничке такая резковатая,а на самом деле она в начале такая цветочная нежненькая, а потом уже "распускается" - становится пореше и по полней. Короче на самом деле она на мой взгляд лучше чем на странице.
"Цветочная фантазия" мне тоже понравилась только кроме серьже. Больно уж они страшные. Но больше всего брошь.Я вообще их люблю. Только мне такая пока ни к чему. Подожду пока что нибудь в гардеробе появится и может брошка подешевле будет. А "Флоренция" вообще не понравилась. Ожерелье еще куда нишло, а серьге вообще ужасные. Интересно кому такие идут?

А как вы к новым Носочкам относитесь? у меня дак уже 2 набора с ними заказали.

Candy
11.02.2007, 13:19
а я сережки не ношу...и брошки тоже...вот все к ожерельям примериваюсь

Gerlenka
12.02.2007, 02:11
Здравствуйте, девочки!
Скажите, а у ремня "Этно" дырки проколоты? Почему-то появилось сомнение, что их там нет, или мало штук :roll:
И как сам ремень по качеству, не потрескается?

matur
12.02.2007, 08:12
Я сама ремень этно не брала, но слышала, что дырки у него есть, качество хорошее, только он широковат.

Линок
12.02.2007, 15:42
А у моего мужа было ДР и бабушка ему подарили косметичку Ори , набор маникюрный для мужчин :), гель для душа серенький и средство для умывания серенькое. Остался доволен, средством вчера умывался, понравилось. И теперь не будет меня постоянно спрашивать где ножнички.
А ещё гель для душа "рис и кокос" получила, не очень, мою кожу пересушил :( , а вот маска для лица из каталога со скидками "ирис" хорошая, увлажняет кожу.
Никто не пробовал крем для живота с микросферами (в сиреневой упаковке) :?:

brevi79
12.02.2007, 15:51
Линок, я покупала гель для живота с микросферами , мне не очень понравился, липкий он.

Evgenia
12.02.2007, 17:20
Гель с микросферами хороший. Подтягивает кожу. Кожа на животике такая упругая становится. Особенно говорят хорошо такой иметь после родов.


Скажите, а у ремня "Этно" дырки проколоты? Почему-то появилось сомнение, что их там нет, или мало штук
И как сам ремень по качеству, не потрескается?

У меня мой спонсор брала такой ремень. Дырочки там есть. Он хороший - из натуральной кожи, пряжка такая красивая кованая. А что широкий я согласна с matur Я себе буду такой заказывать :yes:

matur
12.02.2007, 17:59
я пробовала пред.вариант геля с микросферами - ерунда полная, да и про нынешний хороших отзывов не слышала, решила не брать.

из этой серии новой пробовала антицеллик, не плохой.

debrana
13.02.2007, 10:29
Девушки,
а кто-нить пользовался серией Freya? какие отзывы? никак не удается пробник достать :( может кто поделиться описанием запаха,а то в инете как-то сжато и кратко

Candy
13.02.2007, 10:48
я регулярнг беру крем для тела Фрейя
запах - цветочный..довольно нежный...холодноватый..но я парфюмами Орифлейм не пользуюсь - они кажутся мне дешевыми...а вот для крема для тела такой запах - в самый раз

Evgenia
14.02.2007, 22:29
Девушки,
а кто-нить пользовался серией Freya? какие отзывы? никак не удается пробник достать :( может кто поделиться описанием запаха,а то в инете как-то сжато и кратко
Я не согласна с Candy. Я не считаю запах Freya нежным. На мой взгляд он тежеловатый (например моей маме кажется что он похож на старые-добрые духи "Красная Москва"). Но такой запах как Freya сомое-то на вечер - он такой вечерний, изысканный. Днем мне кажется не очень подойдет. А в целом аромат неплохой. А больше всего мне конечно нравится флакончик. Он конечно длинный и нестоячий (его можно только ложить), но там к горлышку подвязана такая палочка, дак вот ее назо втыкать поперек верхушечки(темная которая). Получается такой интересный. Эта палочка наверно чтото вроде предохранителя, чтобы не брызнул случайно, т.к. вряшечки там вроде бы нет.

debrana
15.02.2007, 11:07
моей маме кажется что он похож на старые-добрые духи "Красная Москва"
:shock: ой,не очень располагающий к покупке отзыв
у меня бабушка фанатка Красной Москвы,я,гостя у нее в детстве на каникулах,изрядно нанюхалась :P

Candy
15.02.2007, 20:20
ну не знаю...во-первых я не в курсе как пахнут "Красная Москва"...во-вторых может т.в. Фрея - и тяжелая...но я то ее никогда не нюхала...все ароматы Орифлейм я знаю по их ароматизированным кремам для тела.....ну так вот аромат крема Фрейя однозначно легче и нежнее чем например Джордани Голд...и уж точно легче чем Сирен (а крем Сирен еще и по консистенции отвратительный...как замазка)

кстати..начала пользовать флюид для сияния кожи...нууу не знаю...вечером попользовалась - утром встаю умываюсь - кожа нежная и гладкая....но вот в течение дня не скажу чтоб она сияла там или что-то такое..никаких особых признаков не видно

Evgenia
15.02.2007, 21:27
Candy, крема для тела пахнут совсем иначе чем туал. воды.. Там используется аромат с такими же нотами, но он заметно легче и нежней. Там ведь нет спирта! И еще запах крема для тела помоему не имеет начальной ноты и шлейфа, как туал. вода, аромат крема имеет только основные ноты. Так и получается, что крем пахнет немного иначе чем одноименная туал. вода. И кстати на самом деле Джордани Голд конечно тяжелее чем Фрея, но Сирин однозначно легче. Но ни тот не другой лично меня не привлекает. Сирин какой-то слишком уж простяцкий, а Дж.Голд слишком тыжелый (самое то "для тех кому за ..."). Из Орифлэймовских ароматов больше склоняюсь к Мисс О (обажаю его!), Эльви, Дивайн, Воларе (особенно нравится гель для душа), Эмбрейс жен..

Огненная лисица
16.02.2007, 15:31
Никто не пробовал крем для живота с микросферами (в сиреневой упаковке) :?:
Я от этого крема никакого эффекта не заметила :no: Использовала два тюбика.

Афина 67
16.02.2007, 16:48
А больше всего мне конечно нравится флакончик. Он конечно длинный и нестоячий (его можно только ложить), но там к горлышку подвязана такая палочка, дак вот ее назо втыкать поперек верхушечки(темная которая). Получается такой интересный. Эта палочка наверно чтото вроде предохранителя, чтобы не брызнул случайно, т.к. вряшечки там вроде бы нет.
Вообще-то палочка - это скорее рычаг, без неё вы не брызнете водичку. Фрея мне понравилась тем, что запах очень оригинальный, не на что не похожий (тем более на Красную Москву!). Описать его довольно трудно, могу сказать только, что у меня возникли ассоциации с холодным Северным морем (первые нотки), а в конце - тепло и нежность, немного цветочной сладости. Всё же лучше сначала опробовать из пробника, и как следует, чтобы проникнуться.

Darina
19.02.2007, 10:33
Девушки, мне в ящик кинули бумажку из каталога (типа реклама, к ней еще степлером прицепили адрес и телефон СЦ).
Так вот на этой бумажке я углядела из серии Visions (что-то там про огни дискотеки) штучку 2 в 1 - с одной стороны подводка, а с другой цветная тушь.
Цвета - Электро-Волны, Высокое Напряжение и Цветная Молния (артикулы соответственно 3431, 3432 и 3430).

Скажите, кто пробовал, как оно? Как ложится? Сильно ли заметно или бледненько?

А то я думаю - надо мне или не надо :roll:

matur
19.02.2007, 12:40
Darina, у меня есть серая с серебристым, ничего, для НГ хорошо было.
В каталоге 3 (текущем) их вроде нет.

Darina
19.02.2007, 14:20
Меня интересует их яркость - сильно заметно или нет?
Или надо толстым слоем наносить, чтобы стало заметно?

matur
19.02.2007, 18:31
у меня 3432, который подводка - прозрачный с блесточками, в целом серыми получаются. Серебристый хорошо видно на ресницах, я и без туши пользуюсь.

Evgenia
20.02.2007, 18:57
Во первых эту серию "Коралева диско" уже сняли с поизводства, так что она появится только если на распродажах или в СП. Во вторых я пробовала оттенок Цветная молния. Розовый видно, но больше всего мне понравилась подводка. Она застывает и не возмозывается - ее даже без воды не смыть. Да и в темноте светиться так прикольно.

matur
22.02.2007, 09:18
слышала на основном форуме ори:
В 4-ом каталоге будет проводиться акция "Размести заказ на 50 ББ и получи подарок в этом же заказе"
Подарком будет Крем для рук и тела "Молоко и мёд" 4689

Candy
22.02.2007, 10:57
бааа...вот так грянули подарок...дешевле купить

Evgenia
04.03.2007, 22:59
слышала на основном форуме ори:
В 4-ом каталоге будет проводиться акция "Размести заказ на 50 ББ и получи подарок в этом же заказе"
Подарком будет Крем для рук и тела "Молоко и мёд" 4689
А мне такую в заказ в СПО положили!!! Эта акция как бы для всех как я поняла. А 50 ББ ведь легко сделать!!!

КАК ВАМ КАТАЛОГ №4? ЧТО ВЫБРАЛИ? Лично я в основном берегу все свои хотения до следующего каталога №5 - там помоему вообще будет чтото уму непостижимое и куча новинок и скидок. Уже кое-чтознаю о некоторых из них ....

debrana
05.03.2007, 10:10
купила-таки я Фрею-дезик роликовый и туал.воду :? нашла предварительно пробник,запах понравился... насчет дезика вообще нареканий нет,а вот вода самый первый момент действительно какое-то дешевое впечатление производит-что-то тяжеловатое и концентрированное...потом это правда уходит,и в общем запах-мой!

добавлю-запах не стойкий!в 8 побрызгалась,сейчас в 12 уже НИКАКОГО запаха от воды :( с собой придется флаконище таскать

matur
05.03.2007, 10:18
Evgenia, мне каталог 4 абсолютно не понра!
Себе может быть куплю сменный блок румян-щариков, прешез по спеццене и может быть основу под тени.

Evgenia
05.03.2007, 15:38
добавлю-запах не стойкий!в 8 побрызгалась,сейчас в 12 уже НИКАКОГО запаха от воды с собой придется флаконище таскать
В Спецпредложении №4 будет мини-спрей Фрея 5 мл за 135 рублей (ПЦ) это как раз для вас

debrana
05.03.2007, 15:41
Evgenia,
а его можно просто заказать или накупить надо чего-то,чтоб спецпредложение действовало?

matur
05.03.2007, 17:45
Evgenia, вы не знаете, эта фрея в СП - атомайзер, т.е. его можно использовать повторно?

Candy
05.03.2007, 18:33
из 4-го закажу только новые кремы для тела - с ароматами новых туалетных вод Эмбрэйс и Прешес
буду тоже ждать юбилейного каталога

matur
05.03.2007, 18:48
Candy, на мой взгляд, в каталоге 5 ниче интересного.
на одном форуме одна девушка говорила что там - будут новые крема в баночке с вензелем, вроде теперь они розово-белые, т.е для всех типов кожи и всех возрастов.
разве что тушь двойная интересна...

Evgenia
05.03.2007, 21:19
Evgenia,
а его можно просто заказать или накупить надо чего-то,чтоб спецпредложение действовало?
Спросите у своего консультанта. Некоторые СП просто не показывают клиентам. Или в интернете на некоторых Орифлеймовских сайтах есть Спецпредложения.

Evgenia
11.03.2007, 12:43
Evgenia, вы не знаете, эта фрея в СП - атомайзер, т.е. его можно использовать повторно?
Скорее всего что нет - повторно использовать нельзя! А вы нашли СП?!

matur
11.03.2007, 16:01
Evgenia, я СП не теряла!
Кстати, вот мини джордани, который есть в каталоге 3 - атомайзер, никак только не закончится... Внешне очень похож на эту фрею.
Только мне это СП будет не доступно, баллов не набрала.

Аня М
13.03.2007, 11:47
Девченки! Пробовал ли кто-нибудь парфюмированные спреи для тела в 7 ароматах? Они стойкие? И вообще какие они?

matur
15.03.2007, 16:47
кто-нить пробовал тушь джордани бесконечный объем черную 3679?
дает ли объем, ресницы склеивает?

Линок
15.03.2007, 22:35
я пробовала тушь джордани голд, средняя, на мой взгляд ничем не отличалась ,например ,от туши по увеличению объема 200% (так по-моему называлась :? ), вобще говорят, что у неё отличие только праздничная упаковка.
взяла себе помаду жидкую джордани, красиво на губах смотрится, нарядно я бы сказала , но очень чувствую её на губах, может быть потом привыкну :roll:

matur
15.03.2007, 23:02
Линок, а как вы наносите эту жидкую помаду? у нее кисточка слишком много берет, ее лучше вытирать о горлышко.

лично у меня 500% сильно склеивает ресницы, я считаю ее очень плохой тушью.

Gerlenka
15.03.2007, 23:36
Линок, а какой оттенок Вы взяли? Соответствует цвету в каталоге?

matur, тушь мне понра, удлиняет, что для меня главное, а вот объема как раз не заметила. Правда, по истечении месяцев 3-х стала подсыхать и склеивать ресницы.

Evgenia
17.03.2007, 09:58
Evgenia, я СП не теряла!
Кстати, вот мини джордани, который есть в каталоге 3 - атомайзер, никак только не закончится... Внешне очень похож на эту фрею.
Только мне это СП будет не доступно, баллов не набрала.
Извините. Я просто не знала что вы тоже Консультант. Но мне кажется если в спрей из под Джордани Голд налить Фрею, то мне может быть во флакончике то после ДжГолд ослался запах, как бы чего не случилось с запахами. А заказать то ведь можно на кого и другого - кто набрал 150ББ. Например, на вашего Спонсора


Девченки! Пробовал ли кто-нибудь парфюмированные спреи для тела в 7 ароматах? Они стойкие? И вообще какие они?
"Сладкоежка" пахнет ванильным сахаром, "Кокетка" - вкусной конфеткой (чтото вроде бабл-гама), у "Материалистки" вообще такой очень странный, сложно обыяснимый запах (но мне понравился). На счет стойкости конечно не очень, но мне нравится их на волосы брызгать.

Видели каталог №5? Как вам? Кто-то хотел удовлетворить в нем все свои хотения, ну и как? Лично я пока наглядела только Спец. смягч. средство за 40 рублей и Тени-карандаш Visions - голубого цвета за 105 рублей, еще надо бы дез.-спрей, но пока не знаю какого запаха выбрать (со скидкой только Фрея и Джордани Голд - и не тот не другой запах мне особо не симпатичен), там есть еще Эльви - запах мне нравится, а вот не устраивает только то что он спрей и как антипреспиран не действует.

Отредактировано МЯУ.
ПРАВИЛА (http://forum.aromarti.ru/rules_create.php) пункт 9. и всё остальное тоже.

Evgenia
25.03.2007, 12:49
Чтото все молчат??? Форумчанки, вы что спите???
Кто что выбрал в 5-м каталоге поделитесь.

http://line.mole.ru/love/07012007_1_11_037_0_0_0_Hdf20ede020-f4eef0f3-ece520f3-e6e5__.gif (http://line.mole.ru/)

Candy
25.03.2007, 20:46
я в 5 каталоге посматриваю на средства возрожденной "Розовой" серии..наверно куплю какой-то крем (еще думаю)...а лосьон + молочко 2 в 1 точно возьму
коллега заказала у меня 2 помады и новый крем дневной Экколаген....она же заказывала у меня раньше обновленную серию Королевский бархат (я сама этими сериями не пользуюсь..мне еще рано)...вроде бы довольна этими сериями для кожи после 35
еще посматриваю на гель-автозагар для тела...и хочется...и в то же время боюсь что будет пачкать белье...как это было со средствами Эйвон

Evgenia
26.03.2007, 12:11
Кто про этот Автозагар рассказывал дак всем нравится - про то что пачкает даже не заикнулись. А про Эйвон я еще слышала что он наносится неравномерно.
http://line.mole.ru/love/07012007_1_11_037_0_0_0_Hdf20ede020-f4eef0f3-ece520f3-e6e5__.gif (http://line.mole.ru/)

света
26.03.2007, 12:15
Никогда не заказывала по каталогу.
Подскажите, хочу заказать помаду, насколько цвета в каталоге соответствуют реальному цвету?

Evgenia
26.03.2007, 15:13
Иногда соответствуют иногда совпадают. А вы какую помаду имеете ввиду? Оттенок? Может я могу вам чем-нибудь помочь. :yes:

http://line.mole.ru/metoyou/21082005_1_13_35_0_0_0_Hc6e4f320ef-eee4f0f3-e3f320f3-e6e5__.gif (http://line.mole.ru/)

Аня М
04.04.2007, 14:22
Попробовала соль для ванны " Шведский СПА " запах понравился и что она такая мелкая. А ещё была в восторге от дезика " Материалистка", такого запаха я давно не чуяла. :) Когда то мне с таким запахом дезик подарил брат, потом я такой нигде не находила. А тут чисто случайно заказала, и бац! в самую точку. Так вот вопрос: Есть ли в 5 каталоге такие дезики и серия СПА ?

Shub
06.04.2007, 01:15
А у меня на тени и туши орифлэймовские жуткая аллергия была, притом что я не аллергик вообще-то. Брррр. :evil:

Марина taldom
07.04.2007, 09:27
тушь мне понра, удлиняет, что для меня главное, а вот объема как раз не заметила. Правда, по истечении месяцев 3-х стала подсыхать и склеивать ресницы.
н-да, на счет объема согласна. Ни-ка-ко-го! :no: Если бы на упаковке не было написано "500 % объема", то по ощущениям - это удлиняющая тушь. Хотя я брала не из-за объема, а из-за цвета, ооочень хотела попробовать синюю :draz2: И хватило почти на год!

matur
08.04.2007, 10:02
А кто-нить пробовал новую двуст.тушь?
Лично мне понра.
База так себе, а вот у туши кисточка хорошая, ресницы не склеивает.
правда, вместо обещанного объема у меня больше длины.

Линок
13.04.2007, 14:11
Gerlenka извините, раньше не увидела ваш вопрос, у меня тон жидкой помады Джордани 5560, такой брала какой у модели в каталоге был.
Насчет соответствия, я считаю, что не возможно по каталогу определить какой тон у тебя будет, примерно выбираю и вообще на губах у всех по-разному смотрится одна и та же помада.

А ещё взяла себе палантин красный , очень давольна, такой цвет красивый :)

Evgenia
15.04.2007, 12:24
А кто-нить пробовал новую двуст.тушь?
Я тушь эту пробовала, но что-то она мне не очень понравилась. :no: Основа хорошая, но чтобы ее на моих расницах черным закрасить нужно очень долго красить. И ложится она как-то странно.
Мне больше всех тушей Орифлэймовских нравится Джордани Голд Черный. :yes: Кисточка суперская красит хорошо и удлиняет и объем такооооой и черная такая. Для меня дак самая самая она! Кстати в каталоге №6 она о скидкой за 219 рублей.

А кому что еще понравилось в 6-м каталоге? Как вам сумочка от Юдашкина? Я дак себе выбрала новый Виженс лак за 69 Алисия (серебристый), расческу за 45,коректор-карандаш за 99, и еще умывалку. Еще хочу блеск Флора-клаб Роза и тени только незнаю какие - Флора клаб или жемчужные тени-карандаш выкручивающиесь.
:!: Кто нить брал Тени-карандаш для век (в каталоге 6 на 21 странице)? Расскажите о них вообще и какой оттенок брали :!:

Candy
15.04.2007, 13:30
вы уже 6 каталог смотрите?
а только по 5-му буду получать на след. неделе....запоздала в этом месяце...и мне крем Экколаген не достался..нет на складе

matur
15.04.2007, 14:01
Evgenia, у меня есть голубые. не очень светлые, скатываются, у меня они лучше держатся на креме для век алоэ. наношу по линии роста ресниц.
сумочка от юдашкина так себе.
в каталоге 7 нас ждет обновленная серия чайное дерево, помада энергоблеск, водостойкое покрытие для ресниц и антибак.лосьон.
если надо, могу выложить фотки помады.

Candy
20.04.2007, 20:11
даа...сумочка от Юдашкина тоже глянулась...только вот заказывать на полторы тыщи ради этого подарка как-то не хочется...поднадоел уже Орифлем

скажите...а кто пробовал двухступенчатую программу микродермбразии в домашних условиях? как она вам?

януся
20.04.2007, 20:23
Кстати, для того чтобы эту сумочку получить, если мне память не изменяет, надо на 1500 в этом каталоге накупить и на 1500 в следующем, а она того явно не стоит!

matur
20.04.2007, 20:41
Я пробовала микродермобразию, ничего плохого сказать не могу.

Candy
21.04.2007, 10:44
а хорошего? :)

matur
21.04.2007, 16:34
Кожа поровнее стала, морщинки немножко уменьшились (у меня они только на лбу), крема стали лучше впитываться.

Evgenia
21.04.2007, 19:06
Дермобразию пробовала у меня мама. Нравится очень. И еще кто заказывал всем нравилась. И вообще не слышала не разу чтобы кто-то разочаровался. Короче классная вещь!

matur
21.04.2007, 19:24
У некоторых она здорово сушит кожу. ее не рекомендуют для чувствительной кожи.

Mursik
21.04.2007, 22:02
Я тут недели 2 назад по новому каталогу назаказыала всего и парфюом и кремов с бальзамами и распродажу и в итоге ШИШ! ничего на складе нет :!: Это как такое может быть? Мне просто смешно, вот надумала я подарок кому-нибудь сделать.....и что дальше-то? Это всегда так или только у нас для Щелково Московской области? :draz3:

януся
21.04.2007, 22:07
Я тоже месяца два назад заказывала две туалетные водички, до сих пор не приносят

matur
21.04.2007, 22:17
По какому новому?
С понедельника начинается шестой каталог.

Снабжение в каталоге 5 было ужасным по всей стране.

Mursik
21.04.2007, 22:21
40лет Орифлейм...блин. А Шестой мне даже не предложили еще :evil:

matur
21.04.2007, 22:51
Осенью вроде тож будут праздновать юбилей, еще че-нить выдумают.

Evgenia
22.04.2007, 13:25
Да. Со снабжением им работать надо. :!: Я полностью согласна.
- Я два каталога ждала Прешез - так и ме дождалась.
- Целый каталог на склад вообще не поступала Антицеллюлитная сыворота с насадкой (у меня знакомая заказывала) - только в пятницу поступила.
- И серии в розовых баночках "Формула природы", так и не пришел скраб и гель для век.
- С тушью "500% объема" (разноцветные которые) тоже пробемы были - так и не толучила.
- Джордани Голд. Когда была новинка в 3-м каталоге, серии Совершенство (румяна "Мозайка, тени-карандаш и помады). Я заказала (все конечно не себе, но люди то ждут) на первой неделе карандаш и помаду + брелок пришел в подарок, на второй румяна и карандаш + брелок в подарок, а на третьей карандаш и помаду, а помада и не пришла (ее зарезервировали) соответственно и брелок не пришел, девушка у меня ждала ждала помаду с брелком, но они так не пришли. Во обламали! :roll:
- Спец смягч средства закончились за первые пол дня начала каталога. Некоторые успели, а некоторые и нет(например кто в среду делал заказ - у нас СПО работает только в среду и субботу). Мне повезло - я всегда св субботу делаю. :wink:
Я не понимаю, если продукт стоит ничтожно низкую цену, то понятно что его будут брать огромными объемами, значит и подвозить его нужно во столько же раз больше. Чем они там головой думают?!
- Т.в. Дивайн вообще один раз разобрали весь только что подвезенный объем всего за 3 часа. Обалдеть! :shock:

matur
25.04.2007, 18:14
Кому понравился каталог 7?
По мне, так брать совсем нечего...
А надо, сумочку хочется, возможность одна уже есть... :)

Candy
25.04.2007, 18:36
а я к лету буду готовиться - всякие околозагарные штуки покупать

Evgenia
25.04.2007, 21:28
Я видела каталог на www.feliz.ru. Не очень то в восторге я от каталога конечно. :roll:
Радует только :rzhu: помада "ЭнергоБлеск", заинтересовало Водостойкое покрытие для ресниц (классная штука особенно для меня (обажаю Тушь Джордани Голд, все в ней нравится только не хватает водостойкости для полного счастья),коллекция "Трехцветие" (давно ее ждала - закажу себе Ожерелье и может быть Серьги), Распродажа (Вставка в каталог) и еще понравился антибактериальный гель для рук на обороте - по-моему классная вещь, особенно незаменимая в дороге (в поезде например), просто например когда по магазинам погуляла или на транспорте на каком-нибудь проехала, а потом пошла в кафе или еще куда нить, короче суперская вещь!!!!

matur
25.04.2007, 22:33
Можно влажные салфетки с собой таскать, чем этот бутылек, который того гляди прольется.

Toto
26.04.2007, 13:41
Понравился оттенок помады и лака (покупала год назад) "Зимняя ягода") - лак по качеству не очень, неплохие гели для душа, просто отличная вещь крем для тела с медом и молоком :ok: Давно ничего не заказывала, думаю исправиться :wink: Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Oriflame восточный, древесно-пряный аромат :?:
Почитала отзывы про "Freya" - со слов показались очень интересными... Можно поподробнее узнать? Какое качество, например?
Всем - спасибо за ответы! :flowers:

Candy
26.04.2007, 17:21
мне ярко выраженным древесным Serene показался

Evgenia
26.04.2007, 17:32
Восточный и древесно-пряный аромат Nomadik есть как женский так и мужской и еще пряным мне показался Precious.
Freya - очень даже не плохая, но восточной ее назвать нельзя и ни сколько она не пряная и древесной я ее тоже не считаю.

Линок
28.04.2007, 16:19
Взяла гель для душа из вкладки в текущем каталоге, первый раз мне кожу не сушило от орифлеймовского геля!!!!! и цена понравилась :)
так же взяла из серии розовенькой, скраб, тоник и умывалку, как-то особого восторга не вызвал, умывалка в очередной раз сушила кожу лица :(
А ещё из жадности :) заказала сережки длинные такие в этническом стиле, пока не получила.
Кстати, из пояса Этно в первый же день носки выпал камешек из середины , печально, хорошо, что нашла его быстро.

Котя
30.04.2007, 13:57
Декоративка орифлеймовская еще ничего, а крема - просто выброшенные деньги. Отбеливающий - не отбеливает, от покраснений, не уменьшает покраснения, от первых морщин тоже ничего не происходит, хотя у меня их всего ничего. В общем их уход остался непонятым. Маска-пленка очищающая с черникой выдирает волоски с лица. Не обижайтесь, кому это равится, я в шоке от их ухода. А пудры, помадки, тушь, мне нравятся. Румяна понравились, которые обычно в шариках, а теперь прессованные.

Ptashka
30.04.2007, 15:01
Совершенно согласна с Котей! Мой опыт "общения" с их средствами по уходу за кожей лица чуть не закончились катастрофой. После попытки очистить лицо при помощи их очищающих салфеток я чуть сама не осталась без лица! Лечила кожу потом недели три.
А вот губные помады,особенно из серии Джордани Голд, мне очень нравятся.

matur
30.04.2007, 15:37
Мне тож нравится серия скиндивидуал, а серию черника сняли с производства, на замену пришла серия виноград.
прессованные румяна - это лимитка.
в каталоге 8 будут распродавать некоторые старые цвета помады джордани за 149 р, также будут хорошие цены на не самые популярнын цвета помады яркий цвет, в частности, холодную вишню предлагают за 69 р

Evgenia
30.04.2007, 16:38
matur откуда вы все знаете наперед? А больше ничего не можете поведать?
Я знаю что в следующем каталоге №8 будут 20 из 25 оттенков Яркий цвет со скидкой. (судя по 97004 набору пробников из СП №7)

matur
30.04.2007, 18:02
все верно. вот у меня привычка - везде под одним ником, а люди везде по-разному себя называют. :)

Evgenia
30.04.2007, 19:05
А matur у нас предсказатель Дело в том, что на одном форуме девочка выложила фото страниц 8-го каталога, у нее спонсор получает каталоги раньше и ее информирует.
Девочки, а как вам шампуни для объма волос и гладкие и шелковистые
А что за форум? Я тоже хочу посмотреть. Поделитесь пожалуйста.
К нам тут одна дамочка - менеждер по работе с ключевыми партнерами из Ярославля приезжала месяц назад, потрясла каталогом №7 хотя ни че даже не сказала не про продукцию ни про че, только сказала что каталоги печатают за 6 месяцев и что в каждом теперь не менее 100 страниц и около 600 продуктов, а тогда мы еще только №6 недавно повидали. Мы у нее спросили нельзя ли этот каталог посмотреть дак она сказала:"Нет нельзя!". Спрашивается зачем она его вообще сюда приперла????
А шампунем и кондиционером "Гладкие и шелковистые" я пользовалась. Уже второй раз покупала. Очень нравится. Я все время пользуюсь средствами для объема. Я вот их купила еще когда они были новинка, потом закончились и я заказала шампунь "Сладкий миндаль" (долго я им мыла) а сейчас опять "Гладкие и шелковистые".

Котя
30.04.2007, 19:07
Дивайн мне тоже нравится аромат, но он не держится совсем, на мне, во всяком случае.

Лелешная
01.05.2007, 22:18
Дайте ссылочку на тот форум, где все про 8 каталог знают! Скажите, а помала цвет Мускатный орех 5479 Джордани Голд попадает в 149 руб.?

matur
02.05.2007, 00:15
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=5187759#5187759

там придется пролистать.
нет, мускатного ореха вроде нет.

Candy
04.05.2007, 19:02
усиленно тут готовлюсь к летнему отпуску...выписала себе мусс после загара..от жадности аж 2 штуки...сегодня думаю - дай пшикну..посмотрю на что похоже то
ну пшикнула на руку - немного вроде...а оно в руке каак выросло как гриб...короче одного пшика на целую ногу намазать хватило..приятственная вещь...и впитывается быстро...в общем рекомендую..мне тепреь надолго хватит

товарищи..а кто-нибудь уже новую помаду вживую видел..пробовал? интересно она плотно губы покрывает..или больше как блеск

Candy
08.05.2007, 18:17
короче девушки..заклинаю вас - никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте гель-автозагар для тела Орифлейм..это такая дрянь..намазалась вчера - вроде нормально...все впиталось..спать легла..утром смотрю - тот бок на котором спала полосами пошел...и коленки белые...а после целого дня в колготках у меня все ноги полосами пошли...вот уродство какое..называется подготовилась к летнему сезону

Evgenia
08.05.2007, 22:16
Ой! :shock: А у меня этот Автозагар по акции на полотенце из ?-го каталога заказали.... и че я скажу если у людей тож самое будет? Спасибо что предупредили, хотя у нас тут в СПО одна женщина его на мастер-классе расхваливала - может это у всех по разному. Хорошо - буду готова к любому повороту событий.

Candy
08.05.2007, 22:23
так с виду он очень приличный..консистенция легкая..запах очень приятный...а в деле вот оно как...так еще в инструкции написано - после применения помойте руки..ну так у меня кисти теперь белые и граница очень резкая с остальной частью руки...в общем буду скрабиться усиленно теперь чтобы избавиться от всей этой красоты

matur
08.05.2007, 23:43
В общем-то я впервые слышу такой негативный отклик.
Я равнодушна к автикам, но девочки усиленно обсуждают.

matur
10.05.2007, 08:38
На одном форуме выложили новинки каталога 9.
Боже, столько новинок!!!
Среди них - база под макияж, новые лаки для ногтей и блески, обновляют кондишн для ресниц, еще бижутерия и т.водички.
Я ведь решила летом не тратиться на Ори, но тут такое!

Candy
10.05.2007, 19:31
вчера усиленно скрабилась в надежде смыть свой полосатый загар..куда там...теперь полосами-то он намертво держится

Mursik
15.05.2007, 14:11
Я тут присоединалась к покупателям Ори :?
Выражу восторг! Много лет не брала крем с экстрактом березы, как же он мне понравился! Баночка 100мл с фильтрами SPF15 очень хорошо увлажняет, баночка легенькая спокойно в отпуск можно взять, на лето то- что нужно :yes:
Помадки две взяла за 369рэ Джордани Голд Розовый коралл и Красное дерево-качество изумительное.
По Каталогу7 на 1500рэ заказала, включая помаду Энергоблеск и мне моя кураторша обещала сумку лишнюю от Юдашкина почти за так отдать :)
Интересно мнение про водичку Воларэ, как в натуре -красивый флакончик у нее?, я не люблю унифицированные формы :P , а запах понравился из пробника. Еще Экколаген дневной буду пробовать из пробничка...как он Вам? Но кремы меня меньше всего интересуют. Серию с Розой красную всю заказала по 7-му каталогу, надеюсь, что запах будет именно Розы. :)
:offtop: Я прошу прощения, не хочу никого обидеть, но может быть есть более активный форум по косметике Орифлейм? А то тут у нас что-то не так... :shuffle:

matur
15.05.2007, 14:21
Дам пару ссылочек:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=97198&st=460

http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=5255930#5255930

кстати, на этом форуме выложены новинки каталога 9, только листать придется страниц 5.

Крем с экстрактом березы я в первый раз вижу, хотя в ОРи уже 3 года.
у меня одна клиентка брала эколлаген оба, в восторге, а мне еще рановато.

Mursik
15.05.2007, 14:36
matur Врать не буду, но нам его на работу приносили лет 10 назад :) Это из старых проверенных средств и появился он к 40летию Ори, если я не путаю :?
Спасибочки за полезные ссылки. А каталог №8 и №9 где-то выложили уже? А про сумочку я что-то насторожилась, неужели некачественная?

matur
15.05.2007, 18:04
Путаете, 40 лет отмечали в апреле и вроде будет продолжение в октябре.
Сумку я завтра получу, надеюсь.
Насчет того, где каталоги глянуть в инете - не знаю, предпочитаю бумажные глядеть, они гораздо красивее. :)

Mursik
16.05.2007, 13:48
matur Может мы друг друга неправильно поняли :)
Читаю каталог №5 юбилейный стр.10 "Популярность Орифлейм в в нашей стране началась с легендарной серии Natural Skin System-программы ухода за кожей "Формула природы"...Верные поклонницы Орифлейм( :shuffle: )хорошо знают продукты в овальных розовых баночках. Мы отмечаем 40-летний юбилей триумфальным возвращением легендарной серии-с улучшенными формулами!" Так что я совершенно точно 10 лет назад этот крем видела :yes:
А крем который мне так понравился идет под кодом 4630 стр.13 этого же каталога.
А про водичку Воларэ не расскажете? и про Розу шиповника?

Линок
16.05.2007, 17:14
Моя бабушка является распространителем Орифлейм(кажется я это уже писала :roll: ), так вот у неё теперь ДВЕ такие сумочки от Юдашкина, обе она хотела продать, но никто не взял :( , толи не тот контингент ,по театрам не ходит и на красных дорожках редко появляются :) , вобщем-то сумочка хорошая, но не супер и примененять её не известно куда, нужен наряд соответствующий, желательно как на фотографии.
А экологен крем у меня мама брала и вечерний и дневной, сказала, что масла всё-таки лучше ;), ночной неплохой, а вот дневной жирный блеск оставляет, приходится пудриться после него.

matur
16.05.2007, 17:39
Mursik, прекрасно я все поняла, я знаю, что эти баночки были и раньше. :)
Воларэ мне не нра, несколько тяжелый, скорее зимний запах, флакон у нее нарисован на картинке на стр. 89 каталога 7, у меня есть воларэ спринг флауэр, точно такой же флакон, только фиолетовый.
некоторые считают, что воларэ очень похож на трезор от ланком, но мне так не кажется.

Серия с розой - это которая на стр.37 каталога 7?
Брала только крем для душа - понра, пенится и увлажняет хорошо. Запах с кислинкой, не сладкий.

Получила заказ, сумка понра.
Помада хорошо увлажняет, блястит не очень, клиентки забраковали - где, говорят, здесь энергоблеск? :)
еще брали тени верный цвет розовые и бирюзовые, еще не красила, но розовые в тюбике очень красивые!

BAGIRA
01.06.2007, 15:57
Мне у них Джиорданка нравиться.Я тоналкой пользуюсь,помадами.Раньне брала тени-блезницы,нормальные.Каранд аши для глаз двухстороние,мягкие такие класные.Опять заказала дикоративку их.А вот кремами как то не разу не пользовалась их фирмы.

Candy
16.06.2007, 12:51
хочу похвалиться
я вообще частенько в Орифлейм беру помады...выбор цветов разнообразный...опять же и помады разного качества есть...и недорого...если не подошел - маме отдаю..она все измажет...за все это время пролетела только с цветом Холодная вишня - так и валяется невостребованным...слишком темный
а каталоге № 8 что-то ничего не приглянулось...а заказ вроде как сделать надо чтобы очередной каталог получить (я записана как консультант..но беру только для себя что-то)...но подумала подумала я...и решила взять помаду раз уж она в этом каталоге с большими скидками идет...
раньше всегда брала очень яркие цвета...и по нескольку раз уже (наприсер Лесная ягода и хРзинатема - мои излюбленные цвета)...а это что-то думаю - раз дешево...возьму что-нибудь наугад..незнакомое....ну и взяла - Герань из серии "Яркий цвет" и Кремовая роза из серии Джордани Голд
девчонки...не прогадала нисколько!! как я довольна!...это именно те цвета..которые я так давно хотела
Герань - такой красновато-розовый цвет без перламутра...как обычно бывает цвет губ..только чуть поярче..очень естественно
Кремовая роза - тоже близко к естественному цвету губ..только с перламутром и чуть порозовее что-ли....до этого брала Джордани цвет какая-то там Сирень или Орхидея - он очень сиреневый...а эта Кремовая роза - ну прелесть
теперь вот озаботилась поиском контурного карандаша под эти помады...сложно будет подобрать..нужен и не красный...и не розовый

кстати..вопрос..кто-нибудь уже брал из каталога 9 выравнивающую основу под макияж и жидкость для снятия косметики зеленую...хочу услышать ваши отзывы

matur
16.06.2007, 13:20
Candy, возьми татуаж натуральный.
Счас идет каталог 8, новинки обычно тестируются не раньше пт после.недели, т.е. еще неделя до отзывов.

Mursik
16.06.2007, 13:49
Я тоже буду Татуаж Натуральный брать и Ягодный. контуры целая проблема!!! Одних коричневых оттенков разных фирм у меня 6 штук, очень сложно подбирать, потому всегда несколько беру :yes:
Помадки ДЖ великолепные СиреневыйТуман, Красное Дерево очень понравились.

matur
16.06.2007, 13:53
К красному дереву надо имбирь - он красный.
а сир.туман вроде светленькая, к ней надо натуральный.

Mursik
16.06.2007, 14:09
matur Благодарю за подсказку, значит буду еще и имбирь заказывать :yes: А Ягодный -он какой?

Candy
16.06.2007, 15:32
нет..контур от Орифлейм точно не буду брать..не люблю я эти жирные выкручивающиеся карандаши..буду искать у другой фирмы обычный затачивающийся карандаш

а мне кажется что Натуральный к Сиреневому туману не подходит...натуральный - он какой-то с коричневотой..теплый...а Туман - он все-таки холодный оттенок...я под Туман из старых запасов сиреневый Люминелиевский контур использую

matur
16.06.2007, 18:15
ягодный - темно-розовый, не знаю, как точнее описать.
татуаж совсем не жирный, не растекается.

цвет натуральный выглядит светло-коричневым, но вот у меня на губах он больше выглядит как розовый.

у меня свекровь при его виде долго морщила нос, почему-то думала, что он темный, потом наконец-то купила. и теперь все время берет, правда, она пользуется светлыми теплыми помадами, или прозрачными блесками.

Candy
16.06.2007, 19:27
не знаю...мне все карандаши такого типа (которые точить не нужно...которые выкручиваются) кажутся жирными

Mursik
16.06.2007, 22:09
меня свекровь при его виде долго морщила нос...
:yes: :yes: :yes: Я как Ваша свекровь :) -точно возьму. А выкручивающиеся карандашики люблю как раз из-за "жирности" и Ягодный возьму и Имбирь под красноватые помадки. Спасибо, matur, как всегда выручаешь!

Evgenia
01.07.2007, 21:00
нет..контур от Орифлейм точно не буду брать..не люблю я эти жирные выкручивающиеся карандаши..буду искать у другой фирмы обычный затачивающийся карандаш

А чем вас Вижнс В* "Рисуем губки" не устраивает? Он же затачивается и цвета там разные есть и даже бесцветный. ??? :?:

matur
01.07.2007, 21:07
Evgenia, а там есть цвет, близки к татуажу натуральный?
со свекровью в этот раз долго разглядывали каталог, бесцветный она не хочет, в теплых-коричневых цветах я не разбираюсь...

Candy
01.07.2007, 21:14
А чем вас Вижнс В* "Рисуем губки" не устраивает?
не верю я что он хороший....эти молодежные серии что в Орифлейм что Эйвон - обычно очень низкого качества

Котя
01.07.2007, 21:26
Candy
А мне эти карандаши понравились, хотя я очень капризная в плане декоративки, и Эйвон и Орифлейм даже не молодежные серии меня корявят. По качеству напоминают карандаши для губ люмене. 2975 даже второй раз заказала - светло-светло розовый. Очень хорошо наносятся и цвета не такие дикие, как у выкручивающихся Орифлеймовских.

matur
01.07.2007, 21:27
Хорошие карандашики, жирненькие, хорошо рисуют и держатся
У меня есть сладкий поцелуй (темноват), нежный поцелуй (очень красивый розовый цвет) и бесцветный.

Светик
01.07.2007, 21:32
У меня однажды была тушь орифлэйм, то после нее у меня начали осыпаться нижние реснички :cry: :evil:

Evgenia
01.07.2007, 21:45
Evgenia, а там есть цвет, близки к татуажу натуральный?
со свекровью в этот раз долго разглядывали каталог, бесцветный она не хочет, в теплых-коричневых цветах я не разбираюсь...
2973 - красный
2974 - светло-коричневый
2975 - светло розовый
2976 - сиренево-фиолетовый
2977 - оч неопределенный цвет (в натуре не видала) - крано-коричнево-розоватый
2978 - бесцветный

Так что для вас самые ближние к "Татуажу" Натуральному (по-моему мнению) - либо 2974, либо 2977. Беспроигрышный вариант 2978.
Впрочем у всех бывает по-разному ложаться помады и карандаши с помадами тоже смотрятся по-разному соответственно!!!



У меня однажды была тушь орифлэйм, то после нее у меня начали осыпаться нижние реснички

Что за тушь?
-------
Candy, доверяй но проверяй как говорится....
А вдруг вы попробуете и вам понравится...


Сообщение отредактировала Alexa_Alexa: на Форуме запрещено размещать несколько сообщений подряд. В следующий раз "лишние" сообщения будут просто пропадать.

matur
01.07.2007, 21:48
я тож пришла к выводу, что туши у ори паршивые, с ними больше не хочу связываться.

Светик
01.07.2007, 21:49
Evgenia точно не помню как называется это было давно, а вот дизайн припоминается. Сам цвет тюбика был синий, а кисточка широкая пушистая

Evgenia
01.07.2007, 21:56
Светик, раньше многие туши были с синих тюбиках и кисточки были пушистые, так что это не о чем не говорит. Но что-то мне подсказывает что это была аналог и предшественник "Удлиннение и изгиб" была там какая-то подкручивающая. Может из девушек кто помнит? Но я ее пробовала, так ни чем она меня не насторожила. Прихожу к выводу - все мы индивидуальны!!!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами создания сообщений и соблюдайте их!

Светик
01.07.2007, 22:02
Evgenia
да-да, по-моему это она и есть!

Линок
02.07.2007, 17:53
Мне понравился гель для тела "Шведский спа-салон"(могу ошибиться в названии). После него кожа такая упругая становится и гладкая, когда мне не хочется смеси из масел делать или жарко на улице и после душа хочется чего-то легко :) , я его наношу , очень приятный. Ещё из этой серии у меня крем для рук был, тоже не плохой.

Kill Bill
03.07.2007, 15:01
вот я щипчики для завивки ресниц недавно приобрела - эффект - просто супер! я ф шоке :wink:

debrana
03.07.2007, 16:38
у меня тоже была тушь-водостойкая в голубовато-сером флаконе
кошмар!:evil: под глазами вечно были синячищи от осыпавшейся и растершейся туши,причем нижние веки я не красила,что как-то минимизировать осыпание :(

Lilit1
12.07.2007, 16:07
Девочки, а где можно глянуть новый каталог Орифлэйм??

Innet
12.07.2007, 16:31
Кто-нибудь покупаль блеск д/губ "Ароматное ассорти"? Как вам он?

Mursik
12.07.2007, 18:08
Я сейчас схожу за новыми покупочками! Вот и отпишусь здесь про все :yes: Поздравьте! Я теперь еще и Консультант Орифлейм :? Буду всякие ББ набирать. Кр-р-расота!

Принесла заказик.
Новый блеск Сахарная глазурь- на губах цвета не дает, одни приятные искорки, что приятно поразило восхитительный сладкий запах! Вердикт- детское развлечение. Ну летом пойдет :roll: , если не хочется яркости.
Сливочного Ириса нет- зарезервирован.
Кондиционер для ресниц-ТАКАЯ БОЛЬШАЯ упаковка по объему! Красиво. Пока не пробовала.
Лак для ногтей ДГ Азалия- ярко красный матовый, алый, как советский флаг при солнечном свете, а при нормальном офисном и в полумраке как в каталоге :roll: интересно...Наносится хорошо, очень удобный флакончик и кисточка, сохнет относительно быстро.
Контур ТатуажСливочная помадка- не поняла цвет, бледно-коричневый.
Контур ТатуажЯгодный- отсутствует- досада.
Скраб Байя- сладенький приторно, 100 мл очень мало, миленький. Больше не возьму (Лучше ИР Плезир Натюр :wink: )
Бальзам для губ ТаймПервент возрастной- очень красивая коробочка и тюбик, очень достойный дизайн :yes: Лежит пока.
Мыло 3 кусочка разных взяла пахнут вкусненько все.

Kill Bill
13.07.2007, 17:22
Innet, я пробовала. персиковое мороженое. вкуФФна пахнет, а вот насчет нанесения... ну как сказать... густо :yes:

Я тоже кондиционер взяла пока нравится :)

svetik2911
27.07.2007, 12:10
Девочки,я вобще чой-то давно с Ори завязала....А тут вспомнила.Подскажите,выпус каются ли ещё духи (т/в,п/в)Eclat?Он мне так нравился раньше...Тут одна вещь для менялки наклёвывается,поэтому и приспрашиваюсь :oops:

Mursik
27.07.2007, 14:52
Да :yes: эти духи выпускаются и мужские и женские. Весьма достойный запах.

svetik2911
28.07.2007, 05:24
Mursik,пасиб.Ура!Слава Богу,не сняли.А цену не подскажите,чтоб примерно хоть знать?Если можно ,на всё(духи,т/в и п/в). :oops:

Mursik
28.07.2007, 12:58
:) На здоровье!
Цены по Каталогу№11 с 06/08 по 25/08/2007
Мужская т/в Eclat 75мл 479р вместо 680р
Женская т/в Eclat 50мл 479р вместо 680р
Мужской дез.антиперпспирант ролик.Eclat 50мл 69р вместо 100р
Женский сперей-дез.75мл 99р спец.цена

svetik2911
28.07.2007, 15:33
И ещё раз пасиб:)

Anny
14.08.2007, 09:53
Очень хочется услышать отзывы о линейке "Оптимальный баланс". Для меня она новая совсем.

Моя консультант (милейшая девушка) дала мне пробник дневного крема. Вроде бы мне понравился, но я не заметила, что он сильно матирует, к обеду Т-зона, всё равно, блестит. Привлекло то, что прыщички заживают, а новых не очень много образуется. И это за 3 дня тестирования (у меня ещё даже в пробнике осталось).
Хотя сама консультант пользуется всей линейкой, говорит, что ей очень всё понравилось. И действительно её кожа очень чистая.

А в каталогах (действующем и будущем) не так уж много скидок именно на те средства, какие я бы хотела приобрести.

Так что мне сейчас очень нужны ваши отзывы, отзывы клиентов, отзывы друзей и прочие слухи об этой линейке, а то я вся в раздумьях. Прям не знаю, стоит ли мне приобретать без скидок. Но очень хочется.

Kатарина
17.08.2007, 12:43
Удивительно... А мне очень нравится водостойкая тушь в голубоватом флаконе, самая 1-я водостойка, к-ю я попробовала, очень яркий цвет и ходила в снегопад, к-й залеплял глаза и все отлично! Покупала 1-й раз ее позапрошлой зимой, сейчас опять заказала, щипчики для ресниц отличные, уже 3-й раз беру. Очень хорошие лаки в прямоугольных пузырьках с широкой кисточкой, а брала как-то в квадратном пузырьке с закругленными бочкми-дрянь! :evil:
Гели для душа у них какие-то никакие! Маски для лица брала не раз и разные, очень понравились, масло для волос в маленьких капсулках-просто восторг! :)

Dezy
17.08.2007, 14:55
Мне нравится вся серия "Оптимальный баланс" . Если регулярно пользоваться, то блеск пройдет. Ну а потом, сейчас все-таки лето и используя только дневной крем блестеть все равно будешь (если кожа жирная). :oops:

Evgenia
19.08.2007, 22:09
щипчики для ресниц отличные, уже 3-й раз беру.
А зачем вм третие щипчики?? :roll: Они что ломаются? :shock:

TaiD
19.08.2007, 22:37
Девочки, вопрос для орифлеймовских пользователей-ветеранов :wink: В серии парфюма Фрейя одно время были сухие духи в кулоне на цепочке. Давно их уже нет. Мне тут предлагают купить их или обменять на что-нить, но никто, включая моего консультанта, не помнит цены, даже приблежительно. Сколько оно может стоить? +-50 рублей, если можно )))) Потом еще я вычту за давний срок изготовления, но в принципе сухие духи (если не распечатаны) могут долго сохраняться, нэ?

Котя
19.08.2007, 22:47
У меня есть такие духи, лежат два года, досих пор пахнут. Я ими правда не рользуюсь, но из кулончика сильно пахнет :) Цена по каталогу из страничек распродаж где-то 150 руб.. За давностью точно уже и не вспомню, но не больше и не меньше. Но у меня они не на цепоцке, а на бордовом шнурке, на цепочке не видела.
Они в бархатном мешочке, не знаю, запечатаны ли они вообще. И в каталоке они были не на цепке а на шнурке. Крчшечка прилегает неплотно, так что цена им не больше чем иврошевским на мой взгляд.
И там их очень мало, все фантики от них потерялись, но вроде всего 1 грамм.
http://rc.foto.radikal.ru/0708/d2/8b017b3cb39f.jpg

Kатарина
20.08.2007, 11:40
Evgenia! Щипчики не ломаются, там просто резинка изнашивается, а я пользуюсь ими каждый день, т.к. ресницы лежат как им хочется, а не как мне нужно :)
Ещё мне очень нравится помада, новая, к-я с искорками в серебристом футлярчике, у меня их 3 штуки, качество потрясающее и цвет, как ни странно совпадает с фото в каталоге.

Evgenia
20.08.2007, 11:40
TaiD
В последний раз я их видела в СП для БК окола 1,5 лет назад. Точно помню что тогда они стоили 199 рублей.

Катарина
"ЭнергоБлеск" как я понимаю. Мне в ней больше всего не нравится запах огурчика :P . А так все ОК. Но признаюсь мне больше нравилась ее предшественница "МаксиБлеск"

Kатарина
20.08.2007, 11:55
А я люблю огурчик :) Но могли бы цветовую гамму побогаче, а о я себе только 3 штуки купила!
Почему их крема мне кажутся какими-то недейственными или предвзятое отношение?

Котя
20.08.2007, 12:18
Катарина
Мне тоже все их крема кажутся совершенно никакими. Теперь даже даром их не возьму.
Помада такая одна у меня есть, нормальная но без восторга.

Toto
20.08.2007, 13:35
Девушки, подскажите, пожалуйста. Как-то недавно было в Oriflame портмоне золотистое. Есть ли оно сейчас? Заранее - спасибо! :)

Dezy
21.08.2007, 08:40
Был такой кошелечек Giordani Gold. С одним отделением для бумажек. Кстати, не очень удобный. Я его что-то уже давно не видела в каталогах.

TaiD
21.08.2007, 22:29
Котя Спасибки ))
А я не помню, чтоб на шнурке были. А насколько неплотно закрывается крышечка? Если носить как медальон - будет самопроизвольно открываться?


Evgenia Спасибо за инфу :) А за 199 р. были на цепочке, не помните?

Toto Портмоне так себе. Недостаточно широкое для крупных купюр - тысячная еле влезает. К тому же узкий кармашек, десяток бумажек еще лезет, а вот когда мне выдали 2000 руб купюрами по 50 руб... были проблемы с размещением :wink:
А вот золотой чехол для паспорта - просто супер! Я себе обязательно еще возьму при случае.

Котя
22.08.2007, 00:03
TaiD
Крышечка у них не защелкивающаяся, она крепится на штырьке и наезжает на сам кулончик. Самопроизвольно точно не открывается, она пупырышком в ямку входит и придерживается, на моей фотке должно быть видно, но никакой герметичности нет, они насколько я поняла очень старые уже, могли и выдохнутся. Так что сейчас я за них много бы не дала, сделайте скидку на время.Мои еще пахнут впрочем, но я их из-за кулончика держу, забавный. Но очень тяжелый - если резко наклониться - можно здорово им в лоб получить (у меня так было) :rzhu:
Про цепочку очень сомневаюсь, к ним еще мешочек прилагается, он таким же шнурком затягивается, как и на котором висит, это логично. А цепочка не соответствует, вряд ли у них одна партия на шнурке, другая на цепочке. Хотя мало ли что.

TaiD
22.08.2007, 20:15
Котя У тебя все описания всегда такие подробные, понятные ))
Что-то мне теперь не очень охота этот кулончик - если и запах слабый, и шнурок этот вид портит :( А если просто левую цепочку взять то, мне каж, что она через это ушко не пролезет. И во сколько ее оценить даже не знаю. Рублей в 100?

Котя
22.08.2007, 20:27
Да сто рублей нормально для такой реликвии, тем более она действительно симпатишная. Только мало там их, пару раз мазюкнула - уже и дно просвечивает. Дырка там большая, цепочка пролезет :)

TaiD
23.08.2007, 20:20
Ну ладно, предложу 120 руб. раз цепочка лезет в ушко :rzhu:
Мне не нать много, я мазаться не буду, буду только для лё-ооогкого запаху носить, интимного. ))) А так у меня и нормальный флакон есть Ну просто жутко неудобный!)

Evgenia
26.08.2007, 14:12
[Evgenia Спасибо за инфу :) А за 199 р. были на цепочке, не помните?

Не зе что. Точно помню сколько раз были эти духи и все время :!: на шнурке. :!:

Candy
30.08.2007, 18:06
совершенно неожиданно понравилась разглаживающая основа под макияж этой фирмы - лицо становится ровного цвета..матовое
буду брать еще
и еще понравился моделирующий гель для бровей Джордани Голд - очень удобно красить...и получается очень естественно...и намного быстрее чем карандашем

matur
31.08.2007, 00:10
Candy, а вы какой цвет брали и какого цвета у вас брови?

Candy
31.08.2007, 04:40
темный брала
а брови у меня русые..но не очень густые
а этот темный - он совсем не черный...если чуть-чуть мазать - так не очень насыщенный цвет получается
я побоялась что светлый тон вообще не будет видно

Kатарина
31.08.2007, 11:42
А я попробовала тушь для бровей (брови темные и взяла темный цвет), вообщем мило, но нужно аккуратно и чуть-чуть наносить, а то очень ярко, слегка фиксирует волоски.
Заказала по кат. № 12 губ. помаду "Притяжение цвета", кто-нибудь уже пробовал? 2 цвета взяла красное золото и турецкая гвоздика.
Никто не пробовал рассыпчатую пудру в кисти-футляре от Giordani Gold? Какой там цвет?

TaiD
01.09.2007, 20:55
А тушь для бровей такая черная есть?
А если черной нет, то "темная" - это просто коричневая? ((

Candy
01.09.2007, 21:17
нету черной..коричневая она

если черную нужно - можно обычную "самоплюйку" использовать....она не склеивает волоски

Kатарина
01.09.2007, 22:05
TaiD! Тушь для бровей темно-коричневая, у меня брови темные ближе к черным (не иссяння, конечно), делает их ярче и темнее. Думаю, подойдет и черным бровям, там же не надо толстый слой налепливать!

TaiD
02.09.2007, 21:45
Candy Самоплюйка - это питерская такая, с пластмассовой щеткой? :)


Катарина Т.е. на темную брюнетку вполне можно? У меня волосы ближе к коричневому, но брови подрашиваю черным карандашем и никто не замечает разницы в цвете. Но карандашом как-то надоело. А эта тушь насколько стойкая?Если вдруг забыться и рукой потереть лоб-брови - не сотрется огромным пятном по всему лицу?

Candy
03.09.2007, 04:53
ага ага..питерская
только красить нужно не пластмассовой щеткой....а взять от обычной туши кисточку..небольшую

Kатарина
03.09.2007, 10:57
TaiD! Думаю, цвет Вам подойдет.
Я тоже одно время подкрашивала черным карандашом и так смотрелось на мне естественнее, т.к. у меня темный цвет бровей ближе к черному оттенку, а не коричневому.
Скажу честно, тереть не пробовала :) Вряд ли она такая стойкая, но очень освежает цвет бровей при условии минимального нанесения, но тут уж кто как любит :) А к вопросу о стойкости, уж тогда проще взять любую водостойкую тушь для ресниц и ее красить брови :)

Габи
03.09.2007, 18:58
девушки, а какая вам тушь от Орифлейм нравится больше всего? У меня эстэ лаудер заканчивается, а в связи с нынешними обстоятельствами выбираю что-то недорогое :roll: Мне нужна коричневая.

Candy
03.09.2007, 19:16
неееет...лучше Эйвон тушь Дизайнер

TaiD
03.09.2007, 19:43
Candy :) Спасибо за совет.

Катарина Это здорово! Я тогда обязательно прикуплю себе такую. А обычной тушью для ресниц получается слишком жирно и легко кожу прокрасить под *бровными волосиками* :? Потом приходится полностью умываться снова ((

Габи В Орифлейме мне ни одна тушь не нра. Голд еще туда-сюда, но это не экономный вариант.

Kатарина
03.09.2007, 20:05
TaiD! Главное наносить совсем немного! Потом поделитесь впечатлениями :)

matur
04.09.2007, 07:58
вижнская тушь неплохая.

Kатарина
13.09.2007, 11:42
TaiD! Вчера вечером специально для Вас потерла бровь, к-ю утром слегка мазнула тушью для бровей, по лицу не размазалась, может она впитывается к вечеру, но все нормально :)

Получила заказик, хотела поделиться впечатлениями. Помада "Притяжение цвета", цвет "красное золото" на самом деле ярче, чем на картинке (и вообще каталоге № 13 краски ярче, цвета помад на полиграфии больше похожи на правду), но красивый с золотистым блеском, хотя я хотела посветлее :( . Совершенно потрясный тон "турецкая гвоздика", такой грязно-розовый, очень естественно смотрится, когда нужен ненавязчивый цвет губ и ко всему подходящий, мне очень понравился. Масло для массажа рук - очень мило, пахнет приятно, намазюкала руки на ночь. Остальное, что заказала, пока не попробовала :)

Candy
13.09.2007, 11:43
а я разочарована Турецкой гвоздикой - ожидала чего-то немного поярче

Kатарина
13.09.2007, 11:46
Candy, а я вообще турецкую гвоздику заказывала для приятельницы :) Но мне она самой так понравилась, что мы решили мне ее оставить, просто у меня почти нет помад с ненавязчивым оттенком, цветов много разных, но они все очень ярко выражены, а иногда надо побледнее :)