PDA

Просмотр полной версии : Орифлейм (Oriflame)-1



Страницы : 1 2 3 [4]

Апельсинка
01.11.2008, 13:50
JanaTX в кат № 16 карандаши для глаз-249 руб,а для губ без скидки.Присоединяюсь к вопросу,кто пробовал какие отзывы?

Тори
01.11.2008, 13:56
Девочки!Кто опробовал "Энигму"?Стоит насчет нее заморачиваться или нет?Заранее спасибо!!!:smeil:

Алевтина
02.11.2008, 14:24
Мне "Энигма" в общем-то понравилась. Брызгала на запястья. Но большого впечатления не произвела. Такого чтобы заказать. Правда в этот день использовала туалетную воду "Нарциссо Родригес" - возможно сбилось впечатление. Сотрудница купила, потом попрошу ее еще раз на пробу представить. Она у нас как раз распространитель.

Elena67
03.11.2008, 18:16
девочки, ИМХО, Энигма мне напомнила слегка Абсолютную Розу ИР. Мне кажется, что это лучшее из парфюмов Орифлейм. И дизайн интересный

Kerridven
04.11.2008, 14:53
Кто-нибудь пользовался Средство для роста ногтей «Питательное киви»? Действительно работает?

Naomi
04.11.2008, 21:55
"Питательное киви" действительно работает,ногти не только растут,но и стали более твердыми и здоровыми.Я очень довольна,буду брать еще.:yes:

JanaTX
05.11.2008, 19:51
Маска «Шведский SPA салон» опять мимо меня прошла:evil: когда же она на складе бывает?!:evil: Девчат, в следующем каталоге нет ее?буду пытатся очередной раз заказывать...

Апельсинка
05.11.2008, 19:54
JanaTX в след.каталоге не нашла ее,но там много чего другого хорошего есть:podmigivayu:

JanaTX
05.11.2008, 20:01
да я и не сомневаюсь:podmigivayu: просто прибило меня на эту маску, читала, что вроде она неплохая, хотя без скидки я почти ничего не хочу:oops:

zelenoglazka2
05.11.2008, 20:14
Сегодня по ссылке видела новинку каталога 18(декабрь)тени в шариках,3 оттенка золотой,зеленый,серебро..оч ень -очень хочу..:smeil:стоить они будут по-моему 299 р,там же можно купить кисточку для их нанесения...:smeil:я похожие тени видела( в журнале)от Боди Шоп..кто еще больше владеет инфой по поводу этих теней-поделитесь, пожалуйста.ССылочку на каталог не пишу,потому что не знаю, можно здесь в этом форуме или нет...:yes:

Fantik
05.11.2008, 20:54
Жаль, что маски нет. Мне ее тоже в пред. каталоге не досталось:ridaju:, надеялась в этом купить!
Скраб очень понравился! Кожа гладкая после нее и увлажненая:podmigivayu:, а вот сыворотка- -не понравилась, впитывается плохо, хотя беру чуть-чуть, да и липкое лицо потом.

JanaTX
07.11.2008, 21:09
а мне Энигма чем-то их Фаталь напоминает, не пойму чем, а еще, мне кажется, был бы флакончик гладкий, было бы симпатичнее. попробовала новый карандаш для губ Джордани Голд с кисточкой, брала натуральный, он в коричневый, а не в розовый, не яркий, довольно мягкий. я обычно карандашами не пользуюсь, но вроде этот неплохой.

sorcess
07.11.2008, 21:31
Мне Энигма очень нравится! Прям балдею, когда ее нанесу, потом все запястье нюхаю:) Хотя мне не очень-то раньше нравились подобные ароматы .
Еще хочу сказать, что у Ори классные новогодние каталоги! Новогоднее настроение сразу! И скидки хорошие...
Девочки, на самом деле ср-а для ногтей "работают"? А то все заглядываюсь на них, да сомневаюсь что-то....

Kerridven
09.11.2008, 16:26
sorcess ну, средство для ногтей с киви действительно работает, я его уже неделю на ногти наношу - крепче стали, правда расти быстрее не хотят. Возможно, "покрепчали" за счет того, что я пью селен в чистом виде.

eNikae
09.11.2008, 17:27
Ужасно разочеровал лосьон 3 в 1 для снятия косметики, после него всё слиплось (имею ввиду глаза) прям реально глаза закрыть не могла липкость жуть. На ощупь бе... ладно хоть в подарок...... а я так на него надеялась, а то у меня мой Прский заканчиваеться.

Алевтина
09.11.2008, 17:36
Kerridven у меня была трещина на ногте указательного пальца, до лунки. Лечила средством с лимоном, массажным маслом для ногтей и рук, покрытие алмазное от расслоения ногтей под лак. Все орифлейм. Чтобы скрыть трещину, наносила лак ежедневно. Ну вот сняла лак, а трещины нет. Так что наберитесь терпения, вырастут.

Валентинка
09.11.2008, 21:42
Брала т\в мужскую Signature и Free attitude,ну не устойчивые они совсем , жаль выброшенных денег.:grust:

Helga_Cheri
10.11.2008, 10:08
eNikae, а вы не пробовали средство 2 в 1 молоко и мёд? оно не жирное очень комфортное ощущение оставляет после снятия косметики :-)

matur
10.11.2008, 19:04
Helga_Cheri его нельзя использовать для области глаз.

Кстати, Орифлэйм стал победителем известного парфюмерного конкурса в России – Аромат Года 2008.
The Gem Collection была признана лучшей коллекцией ароматов!
Жюри, состоящее из знаменитостей, парфюмеров, редакторов глянцевых журналов и т.д. оценивало новые ароматы, выпущенные в 2008 году в 7 номинациях. Лучшие мужские и женские ароматы определялись в различных ценовых категориях, так же победители назывались в 4х специальных номинациях: лучшая концепция, лучший дизайн, лучший дуэт ароматов и лучшая коллекция ароматов. Коллекция The Gem Collection от Орифлэйм, включающая Amethyst Fatale, Petal Quartz и Diamond Musk, стала лучшей коллекцией ароматов в 2008 году!

Апельсинка
10.11.2008, 19:13
eNikae ,а мне нравится это средство,липкости нет.
matur мне понравилась Даймонд Маск-интересный аромат.

JanaTX
10.11.2008, 20:00
а вот Кварц что-то я совсем не поняла, был пробничек, запах еле чувстовала, и как-то он мне не понравился, а Аметист очень понравился, хотя сладкие такие обычно не покупала и не пользовалась:smeil:

Nebelige
10.11.2008, 20:31
Апельсинка , а какого характера запах Даймонд маск?
Девочки, кто-нибудь кремы для рук новогоднии с запахами специй и выпечки пробовал?
Завлекли! Хотя я не поклонница кремов для рук этой фирмы.

Апельсинка
10.11.2008, 21:31
Nebelige сама описать аромат не могу ,просто нравится.Вот нашла информацию
Парфюмерная вода Diamond Musk
Краткая справка
Цветочный букет с легким цитрусовым началом и мускусно-древесным шлейфом

Тип аромата
цветочный
Верхние ноты
цветки винограда, итальянский мандарин, фрезия, цветки фиалки
Ноты «сердца»
индийский жасмин, мадагаскарский иланг-иланг, боярышник
Базовые ноты
мускус, зверобой, ванильная орхидея, светлое дерево


Продукты-аналоги класса «люкс»
- Hermessence от Hermes
- Private Collection от Giorgio Armani


Добавлено через 41 минуту

Nebelige а крема для рук-это новинка,еще никто не пробовал.

JanaTX
14.11.2008, 21:43
девчат, подскажите, пожалуйста, насколько темная коричневая тушь, которая на последней страничке в следующем каталоге.:oops:

Апельсинка
15.11.2008, 08:56
JanaTX даже не знаю как описать ,у меня была эта тушь,она не светлая,и не сильно темная,цвет красивый.Макияж получаетися мягче,чем с черной тушью.Сама тушь очень понравилась по качеству.

JanaTX
15.11.2008, 11:13
мне нравится тоже, я черную брала

Лея
15.11.2008, 22:37
Девушки. кто пробовал базу под макияж ДГ? Напишите впечатления. Увидела в инете, хочу попробовать.

JanaTX
16.11.2008, 11:30
вы новинку Сияние имеете ввиду? сама не пробовала, но пишут, что лицо хорошее после нее. но чуть сияет:podmigivayu:

Милла24
16.11.2008, 18:35
девочки кто пользовался т/в midsummer оставьте пож-та отзывы, жду по спеццене

Апельсинка
16.11.2008, 18:49
Милла24 ИМХО самый свежий аромат Орифлейм.
Современный аромат, передающий настоящий природный дух Швеции: это настроение создают спелые цитрусы, прозрачные потоки воды, сочные ягоды, цветочная сладость и прохлада деревьев.

Что такое спец.цена?

бибика
17.11.2008, 05:34
Милла24 ,я без этой водички когда-то жить не могла,так она мне нравилась:smeil:! Не душилась ничем,кроме неё,наверное с год. Потом,конечно,надоело,но запах нравится до сих пор:yes:.

JanaTX
17.11.2008, 08:37
и мне нравится - свежо и нежно:smeil:

прапорщик
17.11.2008, 10:31
Разочарована в Орифлейме полностью,кроме мочалок для лица и мыла ничего не беру.Поиски официального сайта в Швеции результата не дали.Взбесил крем для рук из серии SРА,для мужиков что ли?На тюбике мужские руки,ужас!Да и еще ни одного штрих кода на продуктах нет!Сделала выводы и послала долеко эту фирму!

Валентинка
17.11.2008, 10:39
Прапорщик,солидарна с вами.:yes:

Апельсинка
17.11.2008, 10:40
прапорщик Официальный сайт компаним Орифлэйм Швеция: www.oriflame.se (http://www.oriflame.se/) .А крем то сам для рук понравился?

прапорщик
17.11.2008, 13:10
Крем для рук SРА,скатывается у меня,пришлось на сапоги пустить.А серия тонус и сияние поры забивает жуть,прыщи не перестают вскакивать.А тут еще в умывалке с зеленым чаем вычитала что то типа,урины,мама это что?а?

Апельсинка
17.11.2008, 13:21
прапорщик может Вам росто не подошла косметика? и все.Каждый выбирает то,что ему нравится.

Real
17.11.2008, 13:57
Милла24 ИМХО, единственный нормальный аромат Орифлейм.Никого не хотела обидеть

прапорщик
17.11.2008, 17:01
Медсуммер на любителя,мне вообще не нравится какой то он мужской,а вот серия Аметистов даже очень,Фатале сладковат на зиму хорошо и держится долго,я бы сказала не из дешевых запахов.А Кварц просто прелесть легкий не душный,женственный.

Милла24
17.11.2008, 17:47
сегодня получила водичку, понравилась, свежая, прозрачная, как раз по отзывам

Monita
18.11.2008, 13:13
Я по НГ каталогу на 1000!!! заказала( в кои-то веки), это в Орифлейме-то! В основном дезодаранты, мыло, капсулы для лица с витамином С, 2 туши. Недавно взяла базу GG. Мне понравилась, придает личику легкое сияние и разглаживает. Крема конечно из опробованных просто ужасны, а в остальном я не за, но и не против этой марки, каждый находит в ней что-то свое, что дешево и сердито....

Ка ова
19.11.2008, 12:37
я раньше любила Орифлейм,особенно пенку для умывания(ее и сейчас люблю-самая лучшая),но когда переходишь на косметику.которая реально действует,Орифлейм уже не катит.Мыло СПА синее очень понравилось мужу

Алевтина
19.11.2008, 20:55
А мне у них кремы нравятся для рук. Сейчас пробую "Имбирное печение". На работе кремы летят только так. Гель пальцы пачкает, потом без конца моешь. Тут как раз кремы к месту. Они лучше белорусских. А на ночь уже хороший восстановитель - ФЛ.

Nebelige
19.11.2008, 22:11
И как запах крема?
А то после затеста страницы не впечатлилась: очень сильно, очень ненатурально. А вот имбирь люблю!!!

Алевтина
19.11.2008, 22:25
Nebelige понравился. Такой мягкий уютный запах печеньки. Кстати держится он некоторое время - улетучивается не сразу. Сам крем неплохой.

JanaTX
21.11.2008, 08:59
попробовала тональную основу Джордани Голд - жиденькая, впитывается у меня хорошо, личико выглядит поухоженнее, но к вечеру моська блестела:grust:

likusya
22.11.2008, 20:15
Я очень много всего перепробовала из Орифлейма, есть и отрицательные отзывы,но есть и вещи без которых теперь обходиться не могу, тем более соотношение цены и качества считаю приемлимым. Из любимчиков:
1.мыла очень хорошие(практически все), наиболее нравятся СПА-салон, шелк и кашемир, синее с отшел. эффектои и поп-глем с дыней и малиной, запахи обалденные.
2. жидкое мыло "алое и лотос" и "молоко и мед"
3.гели для душа многие нравятся, особенно "гранат и цветок вишни со скрабом"
4. тушь 5 в 1 "очевидный эффект", если не брать люксовые марки, то лучше я для себя не нашла, реснички удлинненные, подкрученные и самое главное, разделенные, можно даже не расчесывать.
5. румяна GG в шариках- супер, 1 моя подруга их начала использовать как пудру(тон естественное сияние), вытащив розовые шарики, когда я ее увидела, думала, что она что-то с лицом в салоне сделала, настолько был ровный, сияющий и ухоженный вид лица, теперь по ее примеру еще несколько моих подруг их так используют, очень положительные отзывы.
6. тени Кватро GG(4 цвета в палетке), цена конечно дороговата, но тени суперские, растушевываются и смешиваются отлично, держатся в течении дня, не осыпаются и дают благородный немного платиновый блеск, у меня коричневые оттенки, теперь еще фиолетовые хочу попробовать.
7.помады "энергоблеск" для вечернего макияжа отличные,только сделала вывод, что нужно обязательно пробовать, по картинке не выберешь, мне подошли совсем не те цвета, что думала, но без них сейчас не могу вообще.
8. также могу похвалить мультиактивный бальзам для губ, очень хорошая штучка, тональники GG и "утренняя свежесть"( мне например визажист от ИР намного меньше понравился, а цена у него намного больше), из туалетных вод мне Divine красный очень нравится, так как я поклонница цветочно-фруктовых или восточных теплых ароматов

Monita
22.11.2008, 20:38
likusya, а можно поподробней, как именно вы используете румяна GG в качестве пудры? Я имею ввиду на что, на базу, тональный крем или на чистое лицо, и чем, кисточкой? Давно засматриваюсь на эти румяна...Порадовал ваш отзыв о туши 5 в 1, я заказала 2 , думаю не разочаруюсь, а она хороший объем дает?

Nebelige
22.11.2008, 21:04
И о каком мультиактивном бальзаме для губ речь..? Что-то не припомню.

JanaTX
23.11.2008, 19:12
наверное, о том ,который розовый, а серединка белая:smeil: или наоборот. :oops:а мне показалось, что он обычный:grust:

Апельсинка
25.11.2008, 04:23
Monita тушь 5 в 1 очень хорошая,объем дает:yes:
Мультиактивный бальзам мне тоже очень понравился.Хорошо ухаживает за губами,аромат приятный:smeil:

Monita
25.11.2008, 11:11
Апельсинка, спасибо, раз ее(тушь) сравнивают с люксовыми марками, я рада. Если нет разницы, зачем платить больше....

Bell
01.12.2008, 23:51
Разочарована в Орифлейме полностью
:grust: Прапорщик, и крем «Невероятный эффект» тоже разонравился? Только собралась его взять, теперь уже засомневалась.

Апельсинка
02.12.2008, 13:59
Bell закажите себе пробник "Невероятный эффект",попробуйте и решите стоит ли заказывать.

Monita
02.12.2008, 16:00
Получила свою тушь 5 в 1, понравилась, хорошо разделяет ресницы, прекрасно ложится, не образует комков, сейчас пока новая, она жидковата, но думаю через неделю, когда загустеет будет еще больше давать объем.

Ариста
02.12.2008, 16:51
Monita,в фиолетовом тюбике и гибкой щеточкой?
Если да,то это самая любимая тушь,когда нужно сделать ресницы как у рекламных див,ресницы получаются длиннющие,достаточно объемные и четко разделенные!:yes:

Predator
02.12.2008, 17:24
Monita, а вы попробуйте старый трюк, оставте тушь открытой на ночь, она немного подсохнет и не надо будет ждать неделю.

Monita
02.12.2008, 19:19
Ариста, да она самая, первый раз взяла и надо сказать не хуже Лореаля в его лучшие времена, даже наоборот.
Predator, спасибо за совет, но пусть моя новая тушь умрет своей смертью.

Beloshustik
15.12.2008, 15:05
Льготная регистрация (всего 10 рублей + стартовый набор) и подарки в Oriflame до 27 декабря 2008 года!!!

Маллинка
15.12.2008, 15:25
Раньше орифлеймовские туши у меня текли от влажного воздуха. Сейчас с этим как?

бибика
15.12.2008, 15:46
У меня текли,текут:evil:... Но теперь не будут течь:podmigivayu:-больше никогда их не куплю,в тушах разочаровалась окончательно и безповоротно...

likusya
15.12.2008, 19:25
Monita, румяна в шариках GG использую так- выкладываю розовые и ярко-розовые шарики в отдельную коробочку, можно потом их использовать как румяна, кому розовые идут, остаются бежевые и светлые шарики, их и используем как обычную пудру кистью на лицо, я поверх тонального крема использую. Но цвет надо брать обязательно естественное сияние, бронзовые так не пойдут,темные.
А тушь мне тоже нравится, когда подзагустеет, я всегда новую открываю, воздух впускаю, и откладываю, пока старая не кончилась:)
У меня "5 в 1" никогда не текла и "500% объема" была тоже, это наверное какая-то особенность организма, или инд. непереносимость, все пробовать надо. Вот последняя их тушь- Экстремальный объем мне совсем не понравилась, гадость редкостная, как они после 5 в 1 такую выпустили, не понимаю :(

Добавлено через 4 минуты

Хочу еще дать отзыв о креме увлажняющем с эффектом загара "Сияние и тонус" - не понравился:grust:, отдушка такая сильная, намажешь, потом часа 3 тошнит, хотя сначала запах приятный, какими-то фруктами пахнет, но я не люблю сильный запах в креме.

Маллинка
15.12.2008, 19:29
Вот я один раз с "500% объема" чуть не опозорилась. С тех пор туши Орифлейм не использую.

likusya
15.12.2008, 19:34
Маллинка , у меня она тоже восторга не вызвала, тушь как тушь,но не течет, а у мамы моей, какой не намажь, любой фирмы- вечно все под глазами, вообще глаза тушь не переносят:)

Monita
16.12.2008, 13:26
likusya, спасибо. Румян буду брать 2-3 упаковки и сортировать по цветам. Тушью 5 в 1 пользуюсь недели 2-3, но думаю, что больше не куплю, вроде все нормально и обьем и длина есть, но что-то все же не то, мне больше Макс Фактор по душе пришелся.

likusya
18.12.2008, 22:22
Monita , зачем 3 упаковки!??? купите одну, попробуйте, их в принципе надолго хватает, а потом , если понравится, сменные блоки купите.

viva
19.12.2008, 02:57
Девочки, если тушь течёт, возьмите водостойкое покрытие. Я люблю тушь 5 в 1, зимой и когда ветер наношу на неё водостойкое покрытие, и проблем нет. А смыть вечером можно простым растительным маслом. Наносить его достаточно легко, сильно усердствовать с прокрашиванием ресниц не надо.

Monita
19.12.2008, 18:42
likusya, это все моя хомячья натура, я все в последнее время по 2-3 беру, просто расчитывала, что в одной баночке розовые шарики будут, в другой бежевые, ну а самые светлые как пудру использовать.
Тушь 5 в 1 мои ресницы плохо подкручивает, на самых кончиках оставляет комки и вообще слабо их моделирует, больше точно не куплю, сегодня это поняла.

sorcess
20.12.2008, 13:32
Я тоже ругаю себя, зачем эту тушь взяла! (5 в 1). В первый раз брала давно, как толкьо она появилась, ну ничего было. А сейчас- ужас, никакого объема, подкручивания, реснички слипаются. Да еще смывается ужасно, ни с одной тушью такого не было. Посмотрела: пр-во Польша. Больше брать не буду.

viva
20.12.2008, 18:04
По-моему у них вся тушь в Польше делается. Значит и та, что раньше подходила оттуда.

Mirabela
25.12.2008, 07:35
А крем замедляющий рост волос (после бритья) эфективен? Стоит ли его брать?

JanaTX
25.12.2008, 12:06
вот я тормоз сегодня, всегда заказ проверяю, а сегодня схватила и побежала, а брелка-то там и не оказалось:evil::ridaju:сердиться можно только на себя. получила тени-шарики, не знаю, как будут на веках, а в банке не впечатлили совсем - обычные какие-то...:grust:

Апельсинка
25.12.2008, 12:14
JanaTX напишите впечатления о тенях -шариках ,пожалуйста.А какой цвет взяли?
А брелк где забыли,может позвонить?

сафира
25.12.2008, 12:24
Mirabela, у меня этот крем был.Увлажняет неплохо, но на рост волос никак не повлиял.

JanaTX
25.12.2008, 12:26
серебристые взяла, сегодня накрашена уже, но завтра опробую и отпишусь, там одни на вид белые, а вторые темно-серые. а брелка в коробке с заказом не оказалось, я коробок свой схватила, подпись поставила и бегом дальше по делам:grust:

Апельсинка
25.12.2008, 12:31
JanaTX ну ведь можно позвонить ,сказать что в заказе брелка не было,у офис менеджера должен был остаться,после выдачи заказа.
Отзыв о тенях жду!!!

JanaTX
25.12.2008, 12:36
а они мне скажут, и где были глаза ваши, когда коробку брали? надо сразу проверять! что так и есть, конечно. я им письмо на сайте написала, может ответят, а нет, попробую позвонить, может пожалеют...

viva
25.12.2008, 18:48
Я вот хочу мультивитаминный комплекс для ногтей попробовать, очень все хвалят. Ногти очень слоятся, что только не пробовала...

бибика
26.12.2008, 17:30
Mirabela ,фигня полная этот крем!!! Нисколько он рост волос не замедляет:no:...

viva
26.12.2008, 17:42
Конечно фигня. Я не пробовала, но это и так понятно, иначе бы все уже лысенькие ходили

Апельсинка
26.12.2008, 19:10
viva ну лысенькие то вряд ли,крем же замедляет,а не уничтожает волосы...

viva
26.12.2008, 21:00
Ну я утрирую, конечно! А вообще было бы не плохо...как думаете!? в некоторых местах.

viva
28.12.2008, 13:21
Хочу попробовать в новом каталоге Матирующий тональный крем. Кто попробует раньше, отпишитесь.

JanaTX
28.12.2008, 14:10
про новый матирующий крем на др форуме писали, что неплохой(пробник покупали)
пишу про тени-шарики. мне на кисть набирать неудобно, особенно по-отдельности. поэтому потыкала просто в общую кучу, цвет на веках серебристый, светлый получился, не очень густой. вечером забыла посмотреть, осталось там что или нет:grust:, тк дел полно было, забегалась, умылась на автопилоте, а потом вспомнила, что сегодня день тестирования был:grust: так что еще раз попробую и отпишусь. пока мнение - не стоит заморачиваться и деньги тратить, обычные тени.

Beloshustik
07.01.2009, 03:15
Апельсинка О тенях! Моя мамочка взяла себе такие перед новым годом (оттенок серебряная вуаль). Отзывы хорошие. У нее очень жирная кожа, даже на веках и тени постоянно скатываются. Эти же говорит целый день как огонь. Маленький совет купите для них не кисточку, а апликатор.

zelenoglazka2
07.01.2009, 21:49
Апельсинка
тоже свои 5 копеек встпавлю:не покупайте тени в шариках,плохо наносятся,цвет не виден..:evil:я разочарована была от такой покупки..

viva
07.01.2009, 23:49
zelenoglazka2 Может попробовать их влажным апликатором наносить

zelenoglazka2
08.01.2009, 03:47
Viva,как я их только не наносила..даже ради эксперимента..раздавила эти шарики..все равно ничего не получилось..мне смешно даже..как я гонялась за этими шариками..т.е.пыталась нанести прилагающейся кистью..в общем..зеленые выкинула уже..золотистые пока оставила..может как-то приспособлю в качестве блестелки..:wallhead3:

viva
08.01.2009, 12:25
zelenoglazka2 Может подарить кому-нибудь, многим нравится. Я заказала пудру в шариках, завтра заберу; отзывы на сайте очень лестные. Будем надеяться: всё-таки пудра не тени.

JanaTX
09.01.2009, 21:53
мне микродермообразия понравилась, результат был, а вот второе средство не очень, а результата почти и не было:grust: по сравнению с микрод-ей. стоят дороговато:no: только.

viva
10.01.2009, 17:14
Получила заказ, брала лак для ногтей Городской романс - красивый матовый лак цвета какао, жаль, что у меня уже есть подобный. Кто брал лак для фран. маникюра Чайная роза, Гортензия и Розовая Маргаритка, напишите, что за цвета.

Маллинка
10.01.2009, 18:01
Поделитесь впечатлениями о подводке-фломастере?

Helga_Cheri
11.01.2009, 12:18
Маллинка, делюсь: накрасилась всего то раза три-четыре и он стал плохо красить (кончик фетровый-забился тенями), а так стойкость хорошая и удобно наноситься, задумано было конечно хорошо но вот еслиб они еще сделали крутилку чтоб жидкость подавалась на кончик было бы вообще замечательно

viva
11.01.2009, 12:45
Получила пудру в шариках, вчера попробовала вчера как румяна, но даже для румян розовый цвет слишком розовый. Думаю, что даже, повыкидывая все розовые шарики, смогу использовать их лишь как румяна, для пудры темновато.

Апельсинка
11.01.2009, 12:50
viva в Орифлейм есть разве пудра в шариках?

viva
11.01.2009, 14:20
И кисточка большая для румян мне слишком мягкой показалась-не очень удобно

leks-alena
14.01.2009, 15:32
Девочки,ничего не нашла про водостойкую тушь "Объем цвета".Кто брал,поделитесь отзывами-какой дает объем,как держится,смывается?:oops:

viva
16.01.2009, 20:34
leks-alena Напишите артикул. Что-то я такой туши не припомню. Или хотя бы в каком каталоге Вы её встречали

Добавлено через 4 минуты

leks-alena Поняла что за тушь, как-то на название никогда не смотрела. Нет, не пробовала, беру тушь 5 в 1 и покрываю водостойким покрытием. И чудесненько!

Милла24
16.01.2009, 20:45
вчера пробовала маску - бамбук и масло оливы, понравилось, только мало даже на мои короткие волосы, еще одна лежит - пшеничные протеины и женьшень

leks-alena
17.01.2009, 16:55
viva а совсем не течет тушь с водостойким покрытием,даже в снег? Смывается как обычная или как водостойкая,только специальными смывками?

JanaTX
17.01.2009, 17:25
Подскажите, пожалуйста, а дневной крем Skindividual жирнее крема-флюида из этой же серии?

Апельсинка
17.01.2009, 17:40
JanaTX думаю да,крем-флюид для жирной и комб.кожи -и следовательно он легче,дн. крем более плотной консистенции.

matur
17.01.2009, 19:55
JanaTX пробовала оба. от флюида сильно блестела летом. и многие на него жаловались.

JanaTX
17.01.2009, 20:00
в каком плане жаловались? только блеск или поры забивает? я его сегодня открыла, показался жирноват, вот теперь думаю, крем дневной оставить себе или, пока закрыт, задарить кому...

matur
18.01.2009, 10:18
JanaTX в основном на блеск (я про флюид). и то, что он не справляется со своей задачей - матировать. он в теории должен быть легким, а на практике - какой-то жирный.

JanaTX
18.01.2009, 11:53
но что жирнее, он или крем?

matur
18.01.2009, 18:18
флюид какой-то маслянистый. проще взять пробники и сравнить.

Fantik
18.01.2009, 18:29
Вы про флюид в зеленом тюбике? Текстара, на самом деле, плотная, но мне он нравится, с задачей матирования хорошо справляется. Один тюбик домазала, к лету возьму второй!

JanaTX
18.01.2009, 19:09
не, флюид в белом

ТАНЮША-И
18.01.2009, 21:42
девочки подскажите как вам основа под макияж? у меня жирная кожа подойдет?

matur
18.01.2009, 23:47
ТАНЮША-И уточните - вы про какую? там есть джордани и матирующая в белом тюбике. в белом тюбике у меня есть, что-то не пошла, валяется без дела. она выравнивает кожу, но ничего не скрывает, особого матирования я тож не наблюдала. в тюбике белая, но на лице не видна.

а вот зеленый флюид неплох, и оранжевый тоже. кстати, в 4 каталоге серия оптималс обновится, новинки выложены на орифоруме.нет.

бибика
19.01.2009, 08:23
Вот и у меня основа под макияж в белом тюбике лежит,не пользуюсь. Несколько раз попробовала-вроде и не сказать,что плохая,а пользоваться почему-то не хочется:dontknow:...

Апельсинка
19.01.2009, 10:11
А мне понранилась основа в белом тюбике,кожу выравнивает,макияж лучше смотриться:smeil:.

viva
21.01.2009, 16:30
leks-alena Тушь не течёт совсем, главное не забыть и на нижние ресницы нанести. А смывать надо чем-то для водостойкой косметики. Но я смывала просто растительным маслом, можно и классическим детским кремом.

Claudine
29.01.2009, 17:12
Девочки, кто-нибудь заказывал себе эту туалетную водичку??!
как она вам??!
=)

бибика
30.01.2009, 07:54
Claudine ,у меня есть эта водичка,очень нравится:yes:! Приятный сладкий аромат. Ещё из этой серии у моих знакомых пользуется большим успехом зеленая водичка,Miss Pank вроде называется.Вот голубая как-то никому не приглянулась:no:...

Elena67
30.01.2009, 12:10
Девочки, а пудра в кисти Джордани как вам? Кто пользовался конечно. Не знаю, стоит ли ее приобретать, очень ее там мало. И интересует кисть натуральная или искусственная?

Beloshustik
31.01.2009, 01:44
ТАНЮША-И если у вас жирная кожа, то возьмите матирующую тональную основу для лица "Блеск-контроль" во втором каталоге она 189 стоит. Новинка. А вообще попросите у своего консультаната пробник. Я на мастер классах всегда очень легко подбираю всем клиентам тональные средства с помощью пробников.

viva
31.01.2009, 10:02
Да, матирующая тональная основа неплохая. Сама пользую тон Слоновая кость. Но всё-равно со временем кожа блестеть начинает.

Elena67
08.02.2009, 22:03
Девочки, получила свою пудру в кисти джордани. Что-то не пойму я всей прелести. Наносить не очень удобно, "пылит" она сильно как-то, трясти надо, чтобы она на кисти появилась. А может я не совсем ей пользоваться умею? Вобщем ожидала я большего, еще и сама кисть искусственная, хоть и мягкая

viva
09.02.2009, 16:06
Elena67 Её как-то на ладонь вытряхивают и туда же потом кисть макают. Вообще пудра настолько тонко наносится, что по-моему лучше на весну-лето оставить.

Elena67
12.02.2009, 17:12
Девочки, еще интересуют кисти: для теней - натуральная или нет? Потом еще веерная - как она вообще, подходит для нанесения пудры, как написано или не очень? И еще из последнего каталога такая низенькая широкая кисть, не выдвижная - натуральная или нет? Кто что скажет?

Dezy
26.02.2009, 23:41
Elena67 Кисточки натуральные - очень не плохие.

Хотела пожаловаться на двухфазное средство для снятия косметики с глаз - такое щипучее. Это у всех так или мне индивидуально не подошло?

Лелешная
27.02.2009, 17:17
А как вам новая губная помада, увеличивающая объем? Такой отстой!!!!!!!!!! Она может и увеличивает немного, но эффекта хватает часа на два, но при нанесении так щиплет и холодит губы, что копец полный!!! Очень неприятные ощущения!

marinochka
27.02.2009, 18:39
Вот это да!!!!! А я себе хотела взять тоже такую помаду... Теперь наверное не буду брать:dontknow:

FelistA
28.02.2009, 02:09
Dezy мне тоже щипало, и после некоторого времени веки шелушиться начали. =( Не подошло совершенно.

Bell
01.03.2009, 12:12
Попробовала тональник Утренняя свежесть оттенок Слоновая кость из пробника. Недостатки только подчеркивает, цвет лица я бы сказала не освежает, а изменяет, и не в лучшую сторону – мне нездоровую желтизну придает, при этом видно его на лице и частички-блестки очень крупные.

viva
02.03.2009, 15:01
Решила не рисковать, а заказать пробники нескольких цветов помады Стимулятор объёма. Посмотрю как ощущения.
Девочки, кто пробовал или слышал отзывы о сыворотке против целлюлита, которая на 14 ночей расчитана. Раньше не верила во все эти средства, но вот ИР понравился, эффект был. Теперь думаю, может более дешёвая альтернатива найдётся, да и использование только на ночь удобно. Как считаете: стоит брать?

leks-alena
02.03.2009, 20:13
Очень понравились тени-мусс:ok:,оттенок серебристо-белый.Держатся целый день, не скатываются.Также наношу их сверху, на любые тени и они смотрятся уже совсем по другому-блестят таким красивым нежным блеском,не вульгарно получается.

Ка ова
04.03.2009, 13:55
Жидкая губная помада «Ультра-Сияние» --:gun1:вот это отдушка!!!легла хорошо,влажный эффект есть,но такого отвращения от губной помады я еще не испытывала

Олишна
04.03.2009, 15:46
viva , про сыворотку здесь почитайте http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2976 может пригодится...?

viva
04.03.2009, 18:01
Олишна Благодарю. Такие замечательные отзывы от этой сыворотке. Надо брать.

Nebelige
04.03.2009, 18:02
Девочки, а какие отзывы на тушь Джордани Голд?

matur
04.03.2009, 21:30
меня не впечатлила. я про обычную, не ту, которая вип-объем. не смогла я подружиться с тушками ори.

Олишна
05.03.2009, 04:28
Nebelige , новую ещё не пробовала, а вот "павлинье" перо как-то тоже не впечатлило... Может у меня и завышенные требования к туше, хотя кто-то ж пользуется Виженской за 89 ру и даволен...

Marisa
05.03.2009, 12:17
Косметика эта очень далека от совершенства...Из декоративной Джордани вполне хороша, а остальное.. Особенно, помню, купила помаду. И нет бы, как нормальный человек, одну, так я сразу 4(!) оттенка заказала. Спустя полгода я ее со спокойной душой отправила в мусорное ведро(за сроком давности). Ее мажешь, так она тут прилипнет, а тут нет. А если еще губы друг к другу прижать, хе, она вся на верхней оставалась. И на что я только ее не намазывала, все за зря. Еще крем, тоже 2, из серии "с ароматом т/в". Его намажешь, а через 15 мин будто ничего и не было, и так еще несколько раз. О! про тоник-спрей д/чувств.кожи забыла. После него я опять умываться бегала, чипало до жути! Вот такие у меня с Орифлеймом отношения натянутые...

viva
05.03.2009, 16:47
Я очень требовательна к туши. Долгое время пользовалась Волюминьюс от Лореаль. И вот нашла более дешёвую замену: 5 в 1 Очевидный эффект просто обожаю. Думала не подружусь с пластиковой щёточкой, но тушь замечательная. Джордани Голд даже пробовать не буду. У меня раньше постоянно Вижнс заказывали, да и мне вроде ничего. Но теперь все берут только эту тушь. Вот сегодня мама у меня забрала мой загашник, надо опять заказать.

Олишна
06.03.2009, 03:52
viva , помоему с 5-го или 6-го каталога она будет стоить 219 рублей.

viva
06.03.2009, 15:55
Олишна Вы хотите сказать, что цену поднимут?! Т.е. 219руб. со скидкой?

Олишна
06.03.2009, 16:06
viva , да, да со скидкой!
Так что пока есть возможность - приобретайте! У нас она отутсвует почти с самого начала каталога.

JanaTX
23.04.2009, 15:16
а энергетический скраб Сияние и тонус можно в солнечную погоду использовать?(что-то сомневаюсь...) и за счет чего он работает? а то получается мягкая кашица какая-то...:dontknow:нормально все очищает?

Апельсинка
23.04.2009, 18:32
JanaTX а почему нельзя в солнечную погоду скраб использовать?
У меня был этот скраб вот эту кашицу и используешь как скраб,мне понравилось,хорошо очищает.

JanaTX
23.04.2009, 18:58
там же вроде бы витамин С или склероз у меня? не станет кожа чувствительная? солнце сейчас сильное уже:smeil:

Апельсинка
23.04.2009, 19:12
JanaTX :oops: я таких подробностей про витамин С не знала,я пользовалась и все у меня было хорошо.

svetik2911
25.04.2009, 17:03
Девочки,пожалуйста подскажите,как у них детская солнцезащитная серия?Функции свои выполняет?

viva
25.04.2009, 18:59
А мне посоветовали против расслаивания ногтей поробовать мультивитаминное средство в тюбике, но его уже сняли с пр-ва. А в прошлом каталоге в распродаже они появились, ну я и взяла. Как же жалею, что не затарилась как следует. Сколько я всего не пробовала, но ощутимый результат увидела лишь с этим средством. Втираю его в кутикулу даже при накрашенных ногтях. Мало того, что ногти слоиться перестали, так и кутикула такая ухоженная стала. Перед маникюром вотру, посижу немного, и спокойно обрезаю кутикулу (просто я без этого не могу). Кутикула получается как бы заглаженная, ухоженный вид на протяжении всей недели: от маникюра до маникюра, при том, что втираю каждый день, через день, даже через два дня - как вспомню. Что же я побольше его не купила!!!!!:wallhead3:

Dezy
25.04.2009, 19:16
viva Мне тоже это средство очень нравилось. Думаю, они должны какой-нибудь аналог ему сделать.

Олишна
26.04.2009, 01:39
svetik2911 , да, берите спокойно!
Брала в прошлом году крем с защитой 30. Так тельце у дочи было слегка загорелым и то лишь от того что иногда забывала намазать когда по быстренькому в магазин нужно было сбегать. За всё лето ни разу не сгорели с ним,берите.

marinochka
28.04.2009, 16:02
Девочки, кто уже пробовал из 6 каталога блески для губ "Ягодный коктейль", я себе уже заказала, вот интересно как они держатся?

viva
27.05.2009, 18:12
Распробовала я Шёлковую помаду: прелесть какая! Тестила в пробнике, теперь куплю саму помаду цвет Аллея роз и Персиковый. Тоненько так, нежно ложится, действительно как лоскутком шёлка по губам провели.
А вот с румянами в шариках я так и не подружилась. В первозданном виде щёки как у матрёшки, повыбирала розовые шарики - обычный бронзовый цвет, а такой у меня есть, хотелось бы посветлее.
Кисть для румян Джордани Голд слишком мягкая, а вот маленькая новенькая кисточка Джордани Голд понравилась - я её для пудры компактной приспособила, чехол купила и с собой ношу - вот она по жёсткости нормальная.

Лианчик
27.05.2009, 20:17
Олишна, viva прочитала отзывы на форуме про антицел. сыворотку прямо захотелось? Сколько стоит будет для покупателя, а не для консультанта, можете подсказать? Кто-нибудь на себе пробывал?

Marinoshka
27.05.2009, 20:53
Да, насчёт помады "Шелковые поцелуи" согласна-хорошо ложится и неплохо держится!:) Вполне устраивает солнцезащитный крем для лица с SPF 30(с жёлтой крышечкой), беру его уже второй год. Тушь не очень понравилась(брала и Джордани и удлиняющую). В общем средненькое качество!

viva
27.05.2009, 21:19
Лианчик Я не пробовала, но отзывы у всех хорошие. Цену точно не помню, что-то около 650 руб. Посмотрите на http://oriforum.net/viewtopic.php?t=4453&start=15.

Добавлено через 2 минуты

Marinoshka Тушь обязательно попробуйте 5 в 1. Другую не беру.

Добавлено через 8 минут

Знаете, что ещё очень понравилось: лосьон для рук Молоко и Мёд с дозатором. Думала приторный будет, но запах просто божественный! Пользую его днём, впитывается лучше, чем крем, более нежный, идеально подходит на день.

matur
03.06.2009, 22:00
девушки, напишите, пожалуйста, коды и название красных помад в тех сериях, в которых есть пробники. спасибо.

катюшка_84
04.06.2009, 09:10
Девочки,кто тестил тональники Орифлейм? особенно интересует Джородани голд "адаптив"

JanaTX
04.06.2009, 09:13
купила себе минеральные тени, которые у них только серые и коричневые. что-то я не поняла, чем они лучше обычных:grust: поясните, знающие люди!:shuffle:

катюшка_84
04.06.2009, 14:01
я себе тоже такие купила. фишка якобы в том,что косметика на минеральной основе ухаживает за кожей и защищает от вредной окружающей среды.
мне они не понравились тем,что на когда я выбирала по каталогу,на модели они смотрелись по одному,а нанесешь их-и другой цвет совсем.

Кудряшка
06.06.2009, 19:12
катюшка_84 знаю от подруги что ей очень понравился тональный Джардани, только тот который не возрастной, а обычный)))у них тюбики просто похожи.:podmigivayu:

viva
07.06.2009, 13:41
девушки, напишите, пожалуйста, коды и название красных помад в тех сериях, в которых есть пробники. спасибо.

Бархатная полночь: Предрассветный багрянец 13834, возможно Вам подойдёт также Царственный рубин 13828. Обратите внимание, что эта помада многим подсушивает губы и очень похожа при нанесении на стойкую, наносится довольно толстым слоем;

Шёлковый поцелуй: Красная гербера 14754, Вам подойдёт и Ранняя слива 14753, Ложится тонко и нежно;

Энергоблеск: из новых Феерический красный 16347, подойдёт и Вишнёвый шик 16349; из старых - Ягодный коктейль 10686. Обратите внимание, что Энергоблеск - это помада-блеск и ложится она очень тонко, цвет полупрозрачный не интенсивный, но на лето может это именно то, что Вам нужно;

Чувственный цвет: Дерзкий пурпурный 15049. Помада-стимулятор объёма при нанесении пощипывает губы, запах с перчинкой ИМХО;

Роскошь цвета Джордани голд: Алая роза 5477, Красное дерево 5475, Брусничный сироп 5486, обратите внимание и на Черешневый сад 5485, Бордо 5480 и Вечерняя фиалка 5481 (не красные, но Вам должны подойти);

Притяжение цвета: Брусничная феерия 12140, Испанская полночь 12141, Ягодный щербет 12143, Клюквенный сок 12128.

Цвета смотрела по пробникам, а не по картинкам. Некоторые из предложенных относятся не к классическим красным, а к оттенкам красного. Исходила из того, что может подойти именно Вам; Вы ведь смуглая брюнетка, если не ошибаюсь, и предпочитаете интенсивные цвета вплоть до фиолетового и, самое главное, эти цвета Вам идут. Очень надеюсь, что помогла.

Litka
01.07.2009, 00:56
В общем и целом пользуюсь косметикой только Орифлейм уже пол года, ну и чего-то чем дольше пользуюсь впечатления как-то ну не восторженные, но это только мое ИМХО не навязываю не кому, ну ка-то не срослось у меня, в общем, что у меня есть и впечатления:
Крем увлажняющий "Алое" - сушит кожу, первое время даже аллергия вылезла, отставила не пользуюсь.
Гель для век "Алое" - никак не поняла его.
Умывалка "Алое" - нормально, хотя опять же в начала аллергия была (может адаптировалась кожа, но такое было впервые).
Крем "Увлажнение и комфорт" - неплохо на зиму, очень хорошо увлажняет.
Умывалка "Чайное дерево" - сушит отдала мужу ему хорошо, но всякие прыщи не предотвращает, эффект не долгий, кожа все равно лоснится.
Пена для ванной "Белый чай абрикос" - нормально, но я не очень люблю пены, гель из этой серии тоже нормально.
Очень душистые мылки, на подарки заказываю, расходятся как карамельки.
Серия для лица "Шведский СПА" вообще не поняла в чем прикол, очень жесткий скраб для меня, от сыворотки сало с лица можно на сковородку снимать блины жарить.
Очень как ни странно радует серия Виженс карандаш-корректор вещь, лаки, тональник и блески для губ очень хорошие, а стоит дешево.
Крем Молоко и мед для тела вообще не поняла, для меня пахнет просто ужасно, и чем угодно только не медом и не молоком, мажу им руки.
Маме понравились капсулы омолаживающие, но не один омолаживающий крем из всех, а их там предостаточно.
Пудра Джордани Голд нормально, поскольку впервые пользуюсь пудрой особо не могу сказать нравится или нет, но так отрицательных эмоций не вызывает.
Маска "Увлажнящая с водорослями" никакого эффекта, что с ней, что без нее. Маска-пленка "Апельсин" имеет с ног сшибающий запах спирта, лично я задыхаюсь, ну и в принципе эффекта как то тоже нет никакого.
Тушь Объем вообще убила наповал своей кисточкой ей красится невозможно, три волосины в шесть рядов, а ресницы потом как три пенька торчат, новая удлиняющая в зеленом тюбике наоборот порадовала своей кисточкой, но сама тушь просто отвратительная, вся под глазами остается, 5-в-1 пользовались мама и сестра в первый раз нарадоваться не могли последний два раза брали она через месяц высыхала.
Есть тени двойные "Модный дуэт", фигня полная аппликатор, а точнее спонжик просто огромный провести им по нижнему веку аккуратно и тоненько целая проблема, сами тени не соответствуют тому что напечатано в каталоге там они больше в розовый (ультрафиолет) на самом деле в сиреневый с серым отдают и блеклые невероятно, за такую цену вообще кошмар, Раби Роуз лучше раз в сто и можно паллетку за эти деньги купить.
Тени "Классные" порадовали опять же Виженс копеечный но держится целый день перламутровые, ну просто прелесть.
Туалетные воды вообще какие то ароматы у них плосские (имеется полный набор пробников), причем сие мне подтвердил мой муж.
Крем увлажняющий для ног, зелененький такой у меня и у мамы на него аллергия.
Помады значит новая их увеличивающая объем "Чувственный цвет", ну объем она нисколько не увеличивает и запах аптечный, а вот ложится и держится очень хорошо. Неплохая помада "Притяжение цвета". Помада "ЭнергоБлеск" за такие деньги могла бы и побольше быть, ну и блестки по всей моське от нее, хоть и не трогаешь губы.
Понравился гель для душа "Гранат и цветок вишни".
Двойные румяна "Бархатное сияние" неплохие но слишком перламутра много добавили и слишком сыпучие коробочка вся грязная, открываешь, а там помойка.
Маме понравилась тканевая маска "Королевский бархат", в холодильник и использует ее три раза.
Скраб "Сияние и тонус" очень понравился, но цена. Мужская серия "Норд" очень понравилась отцу. Детская серия нормально, аллергии не вызвала, восторги мне тоже не сообщались (брала в подарок).
Да еще не очень порадовали румяна в шариках, во первых очень много шариков кирпичного цвета, а розовеньких не больше 5 (это естественное сияние-то), во вторых коробочка так и не поняла на кой там зеркальце (а цену оно увеличивает), в-третьих паралончик который прикрывал эти шарики, я конечно понимаю это просто для предохранения, но все же из серии заявленной как люкс можно было вложить и красивый спонжик, в-четвертых коробочка какая то хлипкая в смысле крышечка плохо закреплена, открывать нужно очень аккуратно, а иначе грозит тем, что сломаешь, в общем из серии заявленной как люкс, ну и бла-бла-бла...
Жидкое мыло "Алое и Лотос" в начале ну очень понравилось не сушит, смывается, через 1,5 месяца началась аллергия все ладошки обсыпало.
Порадовала кисть Джордани для румян очень шикарно смотрится, и зеркальце из серии бьюти синенькое - крепыш.
Шампуни "Зимний уход" нормально, но чуть хуже пантина, новый "Хэирикс" объем, но такой же как пантин, а вто потребительская цена как то завышена, но это на мой взгляд.
Бижу там ну не фонтан и за такие деньги, у нас в ларьках и то приличнее продают и стоит это намного меньше.
Ну и как итог: для себя буду брать некоторые продукты виженс, гели для душа, а так в целом ну нестоит эта продукция тех денег, которую за нее просят, благо я там подписана и беру исключительно для себя со скидкой.Прошу не обижаться если кому то очень нравится именно эта косметика, я высказала только свое мнение.

Лея
01.07.2009, 07:55
Был у меня зеленый крем для ног. Оочень не понравился. Как вазелином ноги мажешь, на следующий день купаешься и этом крем с ног смываешь. Получается, он за сутки не впитался. Мазала-мазала, остатки выкинула, хотя на меня это и не похоже: либо допользую до конца, либо отдаю кому-нибудь -не люблю неэкономные выкидывания ни себе ни людям. Так что он меня добил.
Была база под тени: тени держатся подольше, где-то до обеда. Сейчас у меня МК - так это небо и земля просто.
Пробовала разные кремы для рук, но сама не покупала - по-моему, нормальные кремы. У меня нареканий нет.
Шампуни и гели жидкие как вода - не понравились ни мне, ни маме. Сама не покупала, пользовалась у мамы - ей подарили.
Была маска для лица сиреневая - тогда нравилась.
Были еще тени в бардовой упаковочке и кисть бардовая лет 12 назад. Все тогда очень нравилось.
Еще есть набор для микродермабразии - очень хороший, если не переусердствовать. Я им кожу сожгла немного. Но это я уж виновата, думаю.
Пробовала карандаш Виженс - очень твердый. поэтому не стала покупать.
Был еще гель охлаждающий для ног - нормальный гель. Ничего плохого не скажу.
Еще дарили тушь 2-хстороннюю - никакая.
Мужу заказывала гель для пресса. Он им не пользуется, я им попробовала 2 раза - запах очень мужской. А выкинуть рука не поднимается. Кстати, гель муж просил ему заказать. Зачем просил?
Моя соседка очень хвалила шариковые румяна.
Больше пока из этой косметики вспомнить ничего не могу.

Monita
01.07.2009, 21:58
Понравилась пудра-бронзант из серии Виженс в круглой коробочке. Легко снимается кистью( а я очень ценю это свойство в пудре, румянах и тенях), качество очень порадовало, блестки красивые, очень мелкие, на слегка загарелой коже смотрится великолепно.

Маллинка
07.07.2009, 21:09
А кто нибудь водостойкой тушью 5 в 1 пользовался?

Апельсинка
08.07.2009, 16:27
Маллинка я покупала,щеточка хорошая.Она удлиняющая,поэтому мне не очень-объем больше нравится.

Monita
08.07.2009, 20:37
Мне эта тушь понравилась, щеточка очень удобная, красит без комков, здорово разделяет, объемит, но длины маловато, Телескопик от Лореаль(золотой) удлиняет чуточку лучше, а качество и эффект одинаковые.

Алевтина
08.07.2009, 22:16
катюшка_84 я пользовалась Джордани голд адаптив. У меня кожа комби. скраб если долго не применяешь - тон ложиться плохо. А тональник у меня Ланком. И вот подарили мне полный набор косметики Голд в косметичке. Лучшее было - этот тон адаптив. Очень хорошо пошел. Я еще купила, правда так и не открыла, на зиму оставила.

Deigo
13.07.2009, 14:27
Уже больше года зарегистрирована консультантом. Правда, покупаю только себе и знакомым, но перепробовала очень многое.
На сегодняшний день у меня "прижились" гели для душа (кокос, манго), молочко для тела (с аналогичными запахами), гель для бровей (просто незаменимая вещь для меня), крем Оптималс с СПФ 30 (лучше только клиник супердефенс, но цена...), крем оптималс в оранжевой банке (вроде бы энергия и комфорт). Мама оценила антивозрастную серию в светло-сиреневых банках (с эффектом лифтинга).
Не понравились: серия для проблемной кожи в голубых тюбиках, двухслойный корректор для проблемной кожи (ничего замазать не способен, так как просто сползает с кожи), гигиеническая помада сос (довольно дорогая для гигиенической помады, а эффекта вообще ноль), тушь джордани голд (ведет себя довольно странно: то красит просто отлично, то создает "паучиные лапки" - может, реагирует на тепмпературу в помещении).
Не нравятся туалетные воды. Во всяком случае женские точно. Если они не плоские сразу, значит, какая-нибудь гадость вылезет часа через три-четыре. Несколько раз накалывалась на том, что сначала запах вроде ничего, но потом раскрывается каким-нибудь нафталином или ядреной гвоздикой. Правда, мужу как раз покупаю водички в орифлейме. Правда, его любимый Экла в новой версии испортили: раньше он был чуть терпковатый, а теперь, особенно на жаре, отдает какими-то секси липс - чем-то сладковатым и противным.
Ну а большая часть продукции не производит никакого впечатления вообще. То же самое и за те же деньги можно купить в любом рив гоше.

Litka
15.07.2009, 11:29
Deigo вот честно, я думала, что я и муж довольно привередливые к ароматам, муж вообще категорично отказывается, чтоб ему туал. воду брала в Орифлейм, и себе тоже не беру не за какие коврижки, они действительно, минут через 10 начинают пахнуть чем-то специфическим, подареный мужу Гласьер полетел в помойку, потому как муж стал вонять потным мужиком причем таким... что стоять я даже рядом не могла. А теперь вот посмотрела новый каталог с повышенными ценами теперь вот вообще не знаю стоит оно того чтоб заказывать, просто в магазинах чего то так дешевле выходит, всяких там "Чистых линий", "Магравов", а декоративка на равных уже с "Люмине", "Мах Фактор", "Буржуа" и т.д. а по качеству Орифлейм им уступает (ИМХО).

Beloshustik
16.07.2009, 00:04
Не могу с вами согласится. Уже очень много лет пользуюсь большинством из продукции ори, нареканий единичное количество. По-моему недовольство многих связано либо с тем, что это так или иначе сетевой маркетинг (что по мнению многих изначально фу!) или потому, что многие сами были консультантами и по тем или иным причинам бизнес не пошел (извиняюсь за прямоту ИМХО).:oops:

Маллинка
16.07.2009, 08:14
А я вот недавно сама зарегистрировалась, чтобы себе и подругам покупать по более низким ценам.

Beloshustik, что Вы посоветуете из продукции?

Beloshustik
16.07.2009, 10:45
Маллинка из текущего ассортимента могу посоветовать следующее:

Основной уход за кожей лица - серия оптималс (подбирайте для своего типа кожи) + новая серия "активный кислород" подходит для всех типов (мне лично очень нравится):

- сухая/норм/чувств - "оптималс нутри-комфорт"
- жирная/комби - "оптималс оптимальный баланс"
для глубокого очищения проблемной - оптимальное очищение (если кожа комби/жирная лучше взять гель, а для сухой/чувств - пенку).

Спецуход:

- для сухой кожи неплохие маски - "акт. кислород" и "сияние и тонус" средство 2 в 1 (маска и пит.крем). Из недорогих можно попробоввать масочку с экстрактом белого чая из серии pur nature.
- для жирной кожи очень неплохо идет скрабик "оптималс оптимальный баланс" и масочки отшелушивая "виноград" или очищающая с глиной pur nature.

Ручки:
Смело берем всю серию по уходу за руками в оранжевых тюбиках - не пожалеете.

Декоративная косметика:
тушь - очень хороша GG (примерно 400р), экстрим-объем (169р)
тон - оч хорош "тон-актив" GG
помада - "чувственный цвет"

Это оченьвообщем. Пишите в личку - отвечу на все вопросы.

Litka
16.07.2009, 13:57
Beloshustik я изначально подписывалась исключительно для себя (никакого построения бизнеса не планировалось совсем), т.е. негатив (а точнее не негатив, а какое-то скажем разочарование и недоумение) исключительно только от продукции, а не от того что это МЛМ или бизнес не пошел, можете прочитать мой пост выше, где я практически полностью описала все продукты, которыми я пользовалась лично, это конечно не весь ассортимент Орифлейм, но и тоже не малое количество, как то так особо лично меня не впечатлило (но это совершенно не значит, что все должны думать как я), в магазине можно найти более дешевую продукцию с аналогичной "натуральностью" и качеством.

Beloshustik
16.07.2009, 15:10
На тему "натуральность" позвольте с вами не согласится. Никто не говорит, что ори по этому критерию сравнима с домашней косметикой из 100% натуральных ингридиентов, но значок "natural extracts" (на последней странице каталогов) просто так не прилепишь. :yes:

Litka
16.07.2009, 21:24
Beloshustik только чего плохого не подумайте (к Вам я притензий не имею), значки то конечно стоят, и на других производителях всяких ярлыков тоже стоит море, но в основном проукты Орифлейма (практически все крема) имеют срок хранения 3 года (это очень много), что говорит о том, что там используются куча консервантов (что не есть хорошо для человека), которая имеет слабое отношение к натуральным экстрактам.

Irisha
31.07.2009, 11:29
Приветик. Тут смотрю есть консультанты... Посоветуйте, пожалуйста: хочу купить помаду (уже в который раз - обычно цвет не соответствует ожиданиям). Пытаюсь подобрать тон, который был бы чуть поярче цвета самих губ (т.е. смотрелось чтобы естественно, натурально). Может подскажите из чего выбирать? Спасибо за ответ!
Р.S: Я блондинка крашеная и красные оттенки мне не идут :(

Апельсинка
31.07.2009, 12:04
Irisha а у консультанта пробники попросите посмотреть.Так сложно советовать.Можно ,конечно попробовать Изысканный персик(серия Джордани Голд),но он чуть с розовинкой.

Маллинка
31.07.2009, 16:21
Апельсинка, хочу заказать себе из ДГ Загадочный коралл, пробников на эту серию нет. Может подскажете, цвет в каталоге и в реале сильно отличается?

viva
31.07.2009, 17:39
Irisha Попробуйте Притяжение цвета цвет Дымчатый кварц, но он с лёгкой розовинкой. Я сама ношу цвета, схожие с натуральным цветом губ, и из Орифлейм - это единственный подобный цвет, который мне подошёл. Уже вторую помаду взяла.

Litka
31.07.2009, 17:57
Irisha действительно помада "Притяжение цвета"
Вот такие оттенки мне показались натуральными:
"Карамельный крем" - пробник №52
"Турецкая гвоздика" - пробник №60
"Дымчатый кварц" (по моему мнению самый натуральный) - пробник №58
Если есть консультант все же попросите пробники с такими номерами и "примерьте" (мы же не знаем какой у вас натуральный цвет губ), ну а так на мой взгляд самый естественный из всех "Дымчатый кварц"
Удачи Вам!