PDA

Просмотр полной версии : Payot



Зарница
24.08.2009, 23:01
Хотелось бы услышать ваши отзывы об этой косметике для жирной и комбинированной проблемной кожи. Сама я начала пользовться регулирующим кремом и пастой.

Зарница
31.08.2009, 19:30
Пищу свои впечатления))
Крем не плохой. Подошел мне больше , чем Кларанс. Паста и Подсушивающий гель на пять. Восполения ОЧЕНЬ быстро заживают.

Invers
01.09.2009, 14:33
Есть вроде какая-то маска глубокого очищения, неоднократно видела в интернете очень хорошие про неё отзывы, говорят даже, что это маст-хэв в косметичке.

Podsolntsem
09.09.2009, 14:05
Насчет Payot Pate Grise, подскажи плз сколько стоит и какой запах - сколько ни покупала подсушивающих средств для локального нанесения - запах непереносимый...

Королева Марина
09.09.2009, 15:11
Зарница у меня есть сыворотка для жирной кожи - нормально, мне нравится. Продавщица еще впаривала мне крем, но я слыщала о нем отзывы не очень, поэтому ограничилась сывороткой и думаю, что правильно сделала, крем особо не нужен.
Еще маска есть, скорее всего та, про которую Invers писала. Маска действительно замечательная. Она, правда из тюбика еле-еле выдавливается, но стараний стоит - кожа после нее долго матовая, все прыщики подсущены, цвет лица хороший.

Зарница
10.09.2009, 00:49
Podsolntsem, Payot Pate Grise -это паста, она не подсушивает, а вытягивает воспаление. Чтобы прыщик быстрее назрел.Запах слабый,немного серный. А вот Payot Speciale 5 как раз посушивает прищи те, которые назрели. С двумя средствами от прыща полностью можно избавится за 2-3 дня. От маленького и назревшего - на утро.
Королева Марина, спасибо за наводку на маску. надо приобрести. У меня сейчас Клиник маска, тоже, кстати, мне очень нравится.
Крем Payot Creme Purifiante в тюбике специально для проблемной кожи, а сыворотка и крем в баночке просто для жирной и комбинированной.

Добавлено через 14 минут


Насчет Payot Pate Grise, подскажи плз сколько стоит ...
Гель со скидкой брала около 450 руб., а паста примерно 700руб

Добавлено через 6 минут

Вот только про Подсушивающий гель что-то не то написано))) Читаешь и кажется, что его на все лицо наносить можно.Но он белый и непрозрачный)) В инструкции написано, что локально и на ночь))

Podsolntsem
11.09.2009, 13:30
Зарница

Спасибо огромное! Значит мне Speciale 5 нужен...

Invers
27.09.2009, 00:41
А это нормально, что очищающую маску выдавить из тубы очень сложно? Пришлось положить её на стол и надавить сверху, чтобы хоть что-то показалось. И застывает на лице очень быстро.
Покупала сегодня в ИДБ, срок годности вроде бы в порядке (код 8j190b). Хотя на коробке наша наклейка гласит "годен до 08.2013", чего быть никак не может, ибо срок годности - 3 года.
Вот я сейчас сижу и пишу это всё, коробочку разглядываю, а потом пойду умываться. Надеюсь, что моя кожа не смоется вместе с маской. Странно это всё.

Королева Марина
27.09.2009, 14:09
Invers я так поняла, что это нормально, у меня та же ситуация, выдавливаю двумя руками сразу на лицо, засыхает быстро. Но там и время экспозиции всего 10-15 минут, зато кожа какая хорошая после маски, мне нравится!

Invers
27.09.2009, 15:34
Королева Марина, ага, ясно. Я почему-то сразу испугалась, что мне досталась просроченная маска, высохшая в тюбике. А значит, она такая густая. Я когда умылась, ничего особенного не обнаружила. Мне мечталось, что я умоюсь, а все поры чистые-пречисты. А пришлось ещё искать и вытаскивать.

Королева Марина
27.09.2009, 17:45
Invers ну у меня пор нет практически, только на носу и около носа, да и то незаметные почти. Я перед маской эти поры прочищаю, потом накладываю маску, после нее пор вообще не видно, лицо матовое, жира меньше выделяется на следующий день, почти не промакиваю.

анютка
27.09.2009, 17:56
Кстати, у Пайо есть и профессиональная линия:crazy:

Королева Марина
27.09.2009, 18:07
анютка да я знаю, а хде ее взять?

анютка
27.09.2009, 19:38
Где-где - у официального поставщика и взять. У нас в Ёбурге тоже была эта косметика. Даже на учебу приглашали. Но там все какие то простенькие средтсва
Видать не пошла эта косметика в салонах

Королева Марина
28.09.2009, 11:01
анютка ты бы хоть ссылку какую дала, что ли:smeil: Дорого у них небось все, вот и не пошла...

анютка
28.09.2009, 19:13
По поводу дорого-дешево не помню:dontknow:
А не пошла на учебу, т.к. меня их средства не заинтересовали. Насколько я помню там для лица были кремовые маски в тубах по 250 мл, а я такие маски не люблю.
И очень много средств для массажа лица и тела

По поводу официального постащика.... походу дела поставщик тот же, что и у Янсена
Ассортимент из проф линии можно посмотреть в Клубе коллекции косметик (я там частенько разные марки смотрю)
http://www.clubkoko.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=64&category_id=&page=shop.browse&manufacturer_id=32&limit=20&limitstart=0

Invers
28.09.2009, 20:19
анютка, поставщик Янссена - Баланс косметик груп, они ещё поставляют Ля Биостетик. Пайо они не поставляют.

анютка
28.09.2009, 21:24
Invers
Все может быть. Наверное раньше поставляли:dontknow:

И сайт у Пайота не работает
http://www.payot-professional.ru/

Invers
29.09.2009, 12:34
анютка, Баланс будет на московском Интершарме в октябре. Если соберусь туда, то спрошу про Пайо у них.

АроматноУматная
21.10.2009, 11:09
Компания EQUILIBRIUM – официальный дистрибьютор PAYOT в России
В роскошном спа-центре Rixos Royal SPA 16 апреля 2009 года состоялась презентация компании «Эквилибриум», которая с 1 марта 2009 года стала эксклюзивным дистрибьютором профессиональной направления и официальным представителем розничной линии марки PAYOT.
В рамках презентации были представлены новинки косметических брендов PAYOT и Terme di Saturnia сезона 2009/2010 года, проведены показательные мастер-классы и новые процедуры, которые сразу заняли лидирующие места в ассортименте предлагаемых услуг спа-салонов и центров красоты.

Invers
11.12.2009, 11:30
Вот, кстати, ссылка на интернет-магазин (http://www.bena.ru/payot), в котором широко представлена профессиональная линия PAYOT, можно посмотреть, что там и как.

Анна из Саратова
05.10.2010, 18:25
Здесь мне очень понравилось средство Gelee de Choc из серии
Les Revitalisantes
позиционируется как дневной крем с маслом какао для смешанной и жирной кожи.
Легкая, приятная текстура, жидковат может чуть.
Буду признательна, если кто-то, проходя мимо, кинет информацию, где и за сколько
покупали Payot в Москве или в интернете.

машустик79
14.10.2010, 17:55
Анна из Саратова, буквально сегодня была в Летуале и приценивалась к этой марке, так вот в магазине дешевле чем на предложенном сайте, особенно сейчас, если у вас есть золотая или бриллиантовая карта этой сети, в октябре на всю косметику и парфюм скидка по карте 35%!

МонSтр
17.07.2011, 00:45
купила автозагар для лица и тела... вобщем намазалась я им на ночь, утром встала, собираюсь на работу, села как всегда утром макияж наводить перед заеркалом и чуть со стула не упала)))) кожа супер - все морщинки разгладились, ровная чистая, упругая как никогда, но... она была коричневого цвета))) почти как у негра)
(хотя консультант говорила что им нужно через день мазать и в течении нескольких дней проявится)
в это день, естественно я на работу не пошла, дабы отдраивала лицо, автозагар слезает неравномерно, вообще ужас, как обычный любой дешевый...
пробовала мешать его с другим кремом, чтоб было менее интенсивно - тоже ужас, вервый день классно все, на следующий уже облезает неравномерно, лицо грязным выглядит.
Уж каких у меня только автозагаров не было - и эйвоновский, и косметика 21 века, идр. но это автозагар самое большое разочарование :doloy:
вот стоит он стоит и не знаю как его приспособить то... выкинуть жалко, все же не 100 р. стоит :repa:

Dasha7
18.07.2011, 22:20
У меня Creme de Choc , обожаю этот крем. Проверила состав на скиндокторе, очень даже ничего для промышленного крема.

Jhoanna
13.09.2011, 22:12
Покупала в дьюти-фри, замечательные крема. А вот в л`этуале - что-то не то... Так что скидки-скидами, но хотелось бы еще и качество

Dasha7
13.09.2011, 23:22
Я в Л"Этуале брала, хороший крем. По-моему, все там в порядке.