PDA

Просмотр полной версии : Орифлейм ( Oriflame )-2



Fiordaliso
01.08.2009, 01:35
Продолжаем здесь! :smeil:

Taisenka
11.08.2009, 16:48
Наверное уже лет 7 мой любимый крем для лица от Орифлейм- это из серии Алое. Всегда возвращаюсь к нему. Пробовала крем-флюид из серии Сияние и Тонус - очень не плох, у меня личико весной легче загорело с ним.
Крем для тела из серии Milk&Honey - также уже лет 5 наверное его беру.
Недавно брала тушь 5 в 1 - сливового цвета. Отличная тушь, и цвет как раз тот который мне нужен, на глазах очень естественно смотрится.
Из антицеллюлитной серии брала только экспресс-гель для похудения. Не думала что будет эффект - но кожа стала просто отличной и подтянулись некоторые места:oops:

Из того что не понравилось.
Серия Лучшее от Природы - скраб с грейпфруктом и гель - скраб с гранатом. Практически не скрабит ничего, в отличие от солевого пилинга из Шведской Спа серии.

viva
11.08.2009, 21:41
Я вообще эту серию SPA обажаю, запах у неё потрясающий. Очень понравилась смывка для глаз 3 в 1 - отлично макияж удаляет, намного лучше ИР в синих флаконах. Надо попробовать ещё смывку для водостойкой косметики.

matur
15.08.2009, 14:20
опробовала скраб для ног арбуз. арбузом совершенно не пахнет, больше ментолом. скрабящих частиц мало, но он хорошо пенится. для зимы пойдет.

Irisha
21.08.2009, 17:30
Девочки, подскажите. пожалуйста: взяла пробничек "Притяжение цвета - Дымчатый кварц" - вроди нравиться, но хочется цвет поярче/покраснее на тон-полтора, посоветуйте что взять? Спасибо, заранее!

Taisenka
21.08.2009, 17:53
Irisha, если покраснее то тогда Притяжение цвета - цвет Турецкая гвоздика, но она тоже не яркая. Хотя это все относительно - на ком то и она яркая - на ком то нет.

Руша
04.09.2009, 16:25
Привет, девочки! Если чесно, орифлейм случайно купила просто хотелось помочь знакомой, которая занимается распространением. Мне понравилась сыворотка эколлаген, даже не ожидала от этой фирмы, но слишком густой. Теперь мне настойчиво предлагают королевский бархат, но уже не заинтересованный человек. Кто нибудь пользовался, добавить и что нибудь брендовое купить. Крем мне хороший надо.

Мартинка
04.09.2009, 16:38
matur а мне наоборот, крем для ног арбузом как раз и пахнет, и я его на лето пристрастилась использовать. Намажешь, потом лежишь и такой холодок приятный по пятачкам.
Хотя у тебя же скраб, сначала не допоняла :( Скраб не пробовала, а крем клевый :)

JanaTX
09.09.2009, 11:11
попробовала у сестры пудру матирующую(beauty) как-то видно мне ее на лице, или уж я много хочу, да и сушит она мне как-то кожу на щеках:grust: матирующего эффекта как-то ненадолго на носу хватило:grust:

Agent
09.09.2009, 15:06
А меня скраб для ног клубничный разочаровал :grust: Запаха клубники и близко нет, скрабит слабенько.

сладкая
12.09.2009, 19:09
девченки кто пользовался люсией?как запах?

Апельсинка
12.09.2009, 19:18
сладкая приятный цветочный аромат,мне нравится.В 13 каталоге ароматизирована страничка,можете оценить.Или у кон-та попросите пробник:smeil:.
Вот описание аромата-Вдохновляющая композиция Lucia соткана из трепетных нот лимона, фиалки, цветущего жасмина и индийского сандала. Лучистый аромат, наполненный теплым цветочным настроением и соком спелых фруктов, источает свет и чистоту.

сладкая
12.09.2009, 19:35
а по стойкости как?

Апельсинка
12.09.2009, 19:47
сладкая на мне держится долго,у меня претензий нет.Мне кажется здесь все индивидуально,клиентка брала воду так все в кабинете задыхадись:%):,а она не чувствовала.

Litka
13.09.2009, 18:01
сладкая лучше все же попроситьпробник и надушиться, аромат не однозначный, так нюхала вроде приятный, а надушилась меня аж замутило, пришла смывала.
Апельсинка а мне Люция показалась кисло-сладкой.

viva
14.09.2009, 19:04
Для меня Люсия - удушающе-сладкая. Но ведь на каждом человеке водичка по-разному сидит. Только с пробником подобрать можно.

JanaTX
14.09.2009, 19:26
мне она очень нравится в пузырьке, а не мне нет:ridaju:
пользовалась тональником Джордани голд на хорошую кожу пару раз, результат мне нравился, а сегодня намазалась, кожа суховата стала, да и отскрабить надо, так мне все шелушинки подчеркнулись просто ужасно:ridaju:, я и не думала, что так ужасно может быть с тональником.:%):

viva
14.09.2009, 19:41
А я вот румяна заказала себе Розовый бутон, вроде хвалили. Лишь бы как поросёночек не получилась.

Добавлено через 2 минуты

Попробовала я средство для снятия водостойкой косметики которое двухфазное. Правда смывала я ей не водостойкую, а обычную косметику. Обычная смывка 3 в 1 мне понравилась больше, эта как- то и глаза слегка разъедает.

сладкая
17.09.2009, 17:31
девченки а стойкость виженских вод какая?

Мартинка
28.09.2009, 15:52
Кто нибудь пробовал маски для лица Pure Nature? Как ощущения, запахи - а то интересно, а информации нет про них :oops:

Litka
29.09.2009, 17:21
Вот не знаю не сторонник я этой серии вообще (Пюр Скин), так как там содержится спирт и стоит он в составе на втором месте, это конечно по первости может и помогает, только он либо пересушивает кожу, либо потом вызывает ответную реакцию и кожа жир начинает выделять в двойне, максимум можно попробовать средство СОС из этой серии, оно местное, но честно с тем же успехом я намажусь маслом чайного дерева. Лучше подобрать, что-нибудь другое и в первую очередь очищающие средства.

viva
04.10.2009, 21:29
Пробовала лак для ногтей цвет Городской романс. Цвет красивый: бежевое какао с розовинкой. Достаточно одного слоя. Матовый Но...стойкость фиговая-на 3-й день начали кончики облуплятся. Сейчас накрасила другим - из ограниченной коллекции "Парк авеню" цвет Вечерний проспект. Цвет замечательный - этакая розовая вишенка. Но покрытие ужасное - первый слой ложится тонко, неровно, неоднородно, шматками какими-то. Однородного покрытия удалось добиться после 3-го слоя. Порадовало, что сохнет быстро. Посмотрим, какая стойкость.

Taisenka
05.10.2009, 16:37
viva, а перламутровые оттенки не пробовали у них? Я вот всегда беру Клеверную дымку и Северное сияние - эти два отенка просто универсальны. И в 2 слоя они достаточно долго держатся.

viva
05.10.2009, 18:54
Taisenka Именно эти оттенки я видела "в живую", и именно они мне больше всего нравятся, кроме тех, которые уже есть. Если буду покупать ещё, то куплю именно Северное сияние и Клеверную дымку. Может просто мне не повезло с лаком. А может от ногтей зависит - у меня ногти "влажные", склонные к расслаиванию.

сафира
06.10.2009, 10:54
девочки,подскажите,плиз,бр ла где-то год назад охлаждающий карандаш для глаз,очень понравился,его еще не сняли с производства?

Мартинка
06.10.2009, 13:09
сафира это из серии Свежая волна? Его сняли - там вроде изначально ограниченная серия была.

Litka
06.10.2009, 13:09
сафира из каталогов эту серию убрали совсем, но на официальном сайте я его нашла стоит 330р. Т.е. либо попробуйте заказать по и-нету на официальном сайте (вот ссылка: http://www.oriflame.ru/prod/common/QuickLinkRootCategoryRedirector.jhtml?CATID=scOpti malsHydra_ru_RU, в самом конце, либо просите знакомого консультанта чтоб отлавливал в спец. предложениях для бизнес-класса (иногда и в каталогах бывает вкладка с распродажами может быть повезет), по другому к сожалению не получится.
Мартинка это из серии "Увлажнение и комфорт"

Мартинка
06.10.2009, 13:10
Taisenka а вот эти лаки вы уже пробовали с двойной кисточкой? Как она вам?

Taisenka
06.10.2009, 15:27
Мартинка, нет у меня еще старый запас, где кисточка обычная.

Мартинка
06.10.2009, 16:06
Taisenka понятно. Я вот раньше такой лак покупала - нормально, но это двойная кисточка меня пугает - смотрю на нее как баран на новые ворота и все не как не рискну :)

Апельсинка
06.10.2009, 16:08
Мартинка я пробовала лак с двойной кисточкой-мне понравилось.Лучше и легче наносится,удобно.

Demona
06.10.2009, 16:52
Я тут попробовала маску для волос женшень с чем-то. Очень понравилась. Такая же с бамбуком-не подошла:(

Litka
06.10.2009, 17:20
Мартинка я себе покупаю Виженовский лак мне очень нравится

Мартинка
06.10.2009, 21:31
Litka я его когда то брала, лет 5 назад - действительно классная вещь. И ложился отлично, и за год не засох, не загустел. Цвет был Звездное небо - сейчас Шарлиз называется :) Но мне в серии Вижинс мало цветов - охото и алый, и темный например ;)

Апельсинка
08.10.2009, 09:36
Девочки,а кто-нибудь пробовал продукцию Вэлнэсс?Какие впечатления?

JanaTX
10.10.2009, 14:27
я тоже лак с двойной кистью брала, красить удобно, не хуже, чем одинарной, а зачем они ее вообще раздвоили?

viva
10.10.2009, 15:54
Отсчитываюсь: лак "Парк Авеню" немного отколупнулся в конце третьих суток, ну а в общем стойкость получше - дней 5. И цвет не "розовая вишенка", как я ранее писала, а стопудовый виноград. Очень красиво!
Посматриваю на виженский лак Шарлиз, но пугает то, что он быстросохнущий. Был плохой опыт правда с Мейбеллин-не успевала ноготь закрасить, а лак уже высыхал. В результате получались борозды. А на следующий день всё отлетело.
Открыла вчера мыло Маракеш - ну и гадость. Не пряности, а химия сплошная. У нас брусок мыла долго живёт, поэтому я решила, что просто не смогу это столько времени терпеть и выкинула. В первый раз со мной такое. Открыла любимое Молоко и мёд. Вот это другое дело!

Litka
10.10.2009, 23:46
viva не бойтесь пробовать Вижиновские лаки (у меня самый любимый Шарлиз), они конечно сохнут хорошо, но не до такой степени, чтоб прям мгновенно.

viva
11.10.2009, 16:22
Ой, попробовала у подруги лак Анжелина - такая красота! Только вот понять не могу: он сильно схож с Эдельвейс - для французкого маникюра?

Lightforyou
11.10.2009, 17:12
Девочки, заказала в Oriflame маски для лица с белым чаем и с чертополохом (кажется о-)). Для проблемной кожи лица... Кто-нибудь пробовал? И как ощущения? :) Спасибо

Апельсинка
11.10.2009, 17:59
viva по-моему Анджелина ярче и в нем больше сиреневого.
Lightforyou маски не пробовала,жду Ваш отзыв:smeil:

viva
13.10.2009, 19:28
У меня подруга заказывала Шоколадный соблазн, на губах не видела, а сама помада выглядела матовой.

Litka
13.10.2009, 19:32
У них у всех по разному, но все равно чуть блесток есть везде

viva
13.10.2009, 19:35
Девочки, а кто какие ароматы из Орифлейм любит? У меня вот в любимчиках Petal Quarz, Freya и Elvie. Сейчас пользуюсь Petal Quarz: такой тонкий, но ощутимый и стойкий аромат, переборщить не возможно, и очень шлейфовый. Очень довольна. Покупка была спонтанной и вот как сдружились. В следующем СП эта водичка со скидкой, подумываю приобрести впрок.

Тамина
13.10.2009, 19:59
Девы, а кто нибудь покупал новое маскирующее средство???????? Я как обычно заказала, а сейчас думаю, стоило ли???:oops:

JanaTX
13.10.2009, 21:56
у меня был пробник Кварца:grust: что-то я его еле оттуда учуяла, и то, что унюхала, было не понятно на что похоже. я понимаю, что у всех вкусы разные, но думала, что такой никому не понравится, но судя по отзывам, при пользовании он тоже ничего:smeil: Мне Аметист Фаталь нравился.

viva
14.10.2009, 08:51
Я с первых двух занюхов Кварц тоже не распробовала. А потом как-то нанесла и поняла его и так захотелось. Не скажу, что чувствую в нём явную розу. Где-то я встречала определение этого аромата как цветочно-шипровый. А вот Аметист для меня душноват, буквально вчера его наносила, почувствовала пудру ириса; это ближе к восточному.
Лак Жизель попробовала. В пузырьке показался красивее, чем на ногтях - бежево-серый.

Taisenka
14.10.2009, 09:30
Мне тоже Кварц на моей коже нравится. Еще люблю Eclat, Elvie, и Divine Sensual (я не люблю такие запахи - но на мне он хорошо сидит, так что я не устояла и полюбила его).

Мартинка
14.10.2009, 10:17
Из духов мне одно время нравились Volare spring flower. Это был ограниченный выпуск с ароматом сирени. А вот к розочке я равнодушна. Еще нравились Сады мира что ли :repa: - два флакона как из под одекалона (Ж и М). Женские пахли как Лето от Кензо.:ok:.

viva
15.10.2009, 14:23
Была у меня эта Volare с сиренью. Очень нравился, но он очень по настроению у меня шёл и так долго не заканчивался... После этой водички ничего с сиренью не беру - на всю жизнь нанюхалась.

Добавлено через 13 минут

Я вот Diаmond Musk никак распробовать не могу, не пойму их и всё.

netozka
15.10.2009, 14:52
Я вот вообще запаха Diamond не слышу, а нравится Джордани голд, Воларе, хочу Прешенс, Экла. Очень радует качество помад, в частности "Шелковый поцЕще интересует база Джорданиголдовскаяелуй" , а вот с Джордановскими блесками я не подружилась, мне не нравятся, для меня липковаты. Девочки, подскажите, кто пробовал туши Джордани голд, новые VIP, не знаю покупать или нет. Еще интересует база из этой же серии (под макияж).
Еще хочу поделиться, маскирующий карандаш (который с зеленым чаем), зеленая часть оч. хорошо снимает воспаления (вот когда у ребенка насморк и носик весь натерт, мажу зеленой частью, буквально 15 мин и носик не красный, у меня все знакомы накупили и на себя и на деток мажут, жаль, что не выпускают просто одну зеленую часть, без бежевой).

Добавлено через 1 минуту

Извините, что -то наложилось. Я спрашивала про базу под макияж Джордани голд, хорошая или нет?? и хвалила, помаду "Шелковый поцелуй"

Litka
16.10.2009, 08:12
netozka у меня новая удлинняющая тушь-уход Джордани мне ну очень понравилась и рисничка одна к одной, и за целый день не размазывается, я даже спала с ней, так, чуть совсем остается, ну как серовато, пальчиком провел и все чисто. Не знаю где-то читала, что сама тушь таже самая, что и ВИП, просто у них кисти для разных цедей, ВИП для объема, тушь-уход - удлинняющая у нее щеточка полимерная, но не жесткая, у ВИП обычная щеточка (но за ВИП ручаться не буду, не пробовала)

Irisha
22.10.2009, 16:55
Девочки, вопрос возник. Мне нужно срочно купить туалетную воду на подарок... Знаю что этому человеку нравилась Free (вроде такое название), но в новом каталоге его нет... Я остановилась на S8, но незнаю какая таулетная вода из них лучше: светлая S8 или темная S8??? Подскажите, пожалуйста.

Мартинка
22.10.2009, 17:03
Irisha Фрей давно уже сняли с производства. Только если распрадажа или случайно у консультанта осталась. А S8 мне нравится, брала ее брату, только разве они разные? Пойду ка посмотрю...

Taisenka
22.10.2009, 17:04
Есть сейчас туалетная вода Free Attitude, может это она? Даже если ее нет в каталоге - ее можно и так заказать - она правда без скидки будет. Или если ему нравилась туалетная вода Frey - то такой уже давно нет.
А уж определить какая лучше...Знаете, каждому свое - мне лично на мужчине, как раз S8 светлая нравится. А хотя темная тоже неплоха.
А у консультанта попросите пробники - обычно у них есть.

Irisha
23.10.2009, 16:27
Да, она. :)
S8 светлая мне нравится, а темная незнаю с каким запахом...
Дело в том, что времени на то чтобы искать консультанта с пробником у меня нет :(...
Темная на много хуже светлой?

Маллинка
23.10.2009, 17:34
Хочу похвалить подводку ДГ гелевую. Я брала черную, цвет можно варьировать от черного до серого, тушевать ее как захочется. Нравится, что не размазывается, не отпечатывается, как карандаш. (подводками с кисточками не умею пользоваться, криворучка я). Кисточка к ней прилагается. Но вот кисточка у меня немного лохматая, хотя и к ней я приноровилась. При случае поищу ей замену. (кстати, сначала меня подводка не впечатлила, месяц где-то к ней привыкала)

Taisenka
23.10.2009, 17:49
Irisha, не хуже и не лучше, просто другой немного. Аромат сам другой, хотя в принципе он довольно классичен (это мое такое ощущение). Ну если знаете запах светлой и он вам нравится, может тогда не стоит гадать?

Мартинка
23.10.2009, 18:02
Irisha извините, я говорила про Frey:oops:

Мартинка
26.10.2009, 12:14
Хотела похвалить умывалку Ори. Та, что для жирной кожи, зеленая, с экстактом березки - такая нежная, запах приятный, экономно расходуется, ну и кожа тоже чистая :yes:
И сейчас тальк для ног тестирую (а то валался два года, бедный:oops:)

viva
27.10.2009, 19:19
Получила сегодня пробнички помады Аквацвет и попробовала все цвета. Действительно это не помада, а бальзам с лёгким оттенком. Но мне идут бледные естественные цвета. Но есть одно НО. У меня губы моментально неметь начинают, даже не покалывать, как при стимуляции объёма, а натурально неметь, как будто новакаин вкололи. Столкнулась с подобным впервые. Не смогу носить эту помаду.

Мартинка
27.10.2009, 21:06
viva жалко, но хорошо хоть пробники были, с помадой было бы еще обидней...

Манекен
01.11.2009, 22:53
Подарили шариковый дез. джордани голд.
Качество как антиперспиранта - его отсутствие. Ощущение что начинаешь потеть в тот момент , как его наносишь :dontknow: , а я не из потливых. Выбросила.
Вообще многое из того что пробовала в орифлейм в разные годы - ничего не подходило ((
Лаки нестойкие (френч ман.), в гелях для душа (кокос , персик в частности) преобладает запах пластика, блески для губ липкие, тональники очень заметны на лице даже при хорошем растушевывании, туши безобразные .
Единственное что нравилось и нравится - серия для ног. :smeil:

Ольга E
02.11.2009, 11:47
Девушки,а что Вы думаета о Баде, там где в пакетиках 4 капсулы? Мне знакомая рекомендует как супер витамины? Если кто нибудь принимал, отпишитесь по поводу результатов, плиз...

Taisenka
02.11.2009, 15:33
Ольга E, ну не супер витамины это :podmigivayu: просто витаминки, а в такой упаковке просто собраны - мультивитаминка, 2 капсулы Омега 3, и капсула с астаксантином.
Я лично не пила, пила у них летом коктейль, пока сидела на диете.

viva
02.11.2009, 16:39
Taisenka Ну и как результат?!

Taisenka
02.11.2009, 17:04
viva, ну я сидела не на жесткой диете + коктейль вместо ужина. Мне на вкус он не очень понравился (я брала ванильный), но с молоком лучше шел. Кушать после него мне не хотелось, а большего эффекта я и не ждала.

Вспомнила о чем хотела написать - брала у них тут крем в рыжей банке с витамином Е и маслом морковки для сохранения загара (16353), думала не поможет - а нет, ножки пока еще с загаром ходят, хотя обычно загар быстро смывается.

Мартинка
02.11.2009, 22:25
Я сейчас их Тальк тестирую. Тальк для ног с чайным деревом. Оказывается такая класснная штука! :aplod: Ноги не потеют, не пахнут:oops: и когда капронку снимаешь вечером, они обычно плохо идут, как бы прилепают, а тут легко.
И что интересно, в состав входит Чд, а запах совсем не резкий, даже немного цветочный, прямо как Чд нашего Аромати :)

Nebelige
04.11.2009, 11:35
Люди, кто-нить брал корректор-карандаш Giordani Gold Luminous Consealer?
И еще двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях Dermoprofessional Bio-peeling Kit?

Как оно?
Какие отзывы?

YLE
23.11.2009, 17:36
Хочу внести свои "5 копеек"..
Мне очень понравился антиперспирант-крем 24-часового действия для чувствительной кожи "Активная защита". Действительно,действует целый день, уже 2 недели пользуюсь.
И еще тушь VIP Volume GG, я полгода ей пользовалась, как новенькая, не осыпалась, не смазывалась, хоть и не водостойкая. В то время как дорогую тушь (HR, Lancome) даже на 2 месяца не хватало..

viva
24.11.2009, 17:36
Я открыла для себя Кондиционер для ресниц. Сняла сразу с тюбика ограничитель и стала пользовать на ночь. Надо сказать, что кондиционер за ночь не смазывается, а смываю я его утром водой. Вот уж не ожидала: ресницы перестали выпадать. Я отказалась от щипчиков, вид ресниц значительно улучшился. Очень рекомендую!:girl_dance:

Лианчик
24.11.2009, 19:50
viva, а код не подскажите?

viva
25.11.2009, 16:52
Лианчик Укрепляющий кондиционер для ресниц - код 10738. В следующем каталоге №17 будет со скидкой - 179 руб. каталожная цена.

Добавлено через 20 часов 24 минуты

Заказала у меня подруга тональный крем Джордани Тон актив. Хорошо, что я уговорила не Бежевый цвет взять, а хотя бы Слоновую кость. Заказ пришёл - как глянула - тон такой тёмный! Вот теперь переживаю. Уже убедилась по пробникам, что у Ори тональники очень тёмные, если я себе обычно слоновую кость беру, то в Ори однозначно - Фарфоровый. Но теперь такое ощущение, что в серии Джордани Голд тона темнее, чем в серии Орифлейм Бьюти. Вроде косметика шведская, шведы ведь белокожие, почему фигня такая.
Помнится брала я как то пудру Джордани, когда она ещё одна была. Так она такая тёмная оказалась, что я её как румяна пользовала. Правда как румяна получилось отлично - натурально так, летом всю извела. Вот теперь думаю: ограниченная серия Джордани в серебре - мерцающая пудра - подойдёт для пользования в виде румян, чтобы эффект такой же натуральный был. На фото в каталоге у модели такое личико!!! Может кто уже пробовал...

Taisenka
26.11.2009, 08:06
viva, тональники в серии Джиордани темнее всегда были, чем в серии Бьюти. Хорошо, что у них есть пробники тональников - а то тоже так чуть сама не прокололась, оказалось что самый светлый у джиордани для меня темноват.

YLE
26.11.2009, 11:42
Девочки, а кто-нибудь уже пробовал новый консилер трехцветный? Стоит ли покупать? И еще меня заинтересовала пудра блестящая-светящаяся от Giordani white gold?

Taisenka
27.11.2009, 09:37
YLE, вчера видела "вживую" пудру эту от Джиордани. Для меня она темновата - а серединка для меня вообще как румяна пойдет. В общем я бы сказала, что эта пудра не для белокожих.

Взяла себе молочко 2 в 1 из новой серии с ягодами и орехами. Очень вкусно пахнет и неплохо очищает личико.

И очень вкусно пахнет гель для душа Новогодняя сказка. Я его для подарков взяла.

YLE
27.11.2009, 12:06
Taisenka , спасибо! Значит,для моей кожи не подойдет.. Жаль,смотрится красиво.. А гель для душа мне тоже понравился..

Krassa
02.12.2009, 18:12
очень нравится водичка Инигма..такая облегченная версия ангелов и демонов живанши только с фруктами:girl_dance:
скажите а амбр эликсир и прешез стоят внимания?? про прешез много читала что чуть не одеколон...а в описании все так красиво:repa:

Litka
02.12.2009, 20:21
Krassa все нужно нюхать Вам самой. Прешез мне нормально, одеколоном не пахнет, вечерний аромат, для дня мне кажется будет тяжеловат, хотя есть любители, амбер эликсир чуть понежнее на мой взгляд, с кислинкой.

viva
02.12.2009, 20:41
Krassa Першез маме моей понравился, для меня сладковат, а так ничего. А вот Эликсир не поняла, вообще "ни о чём", даже охарактеризовать не могу. Моя подруга такого же мнения.

Лелешная
04.12.2009, 21:12
Как мне Люсия понравилась, прям не могу.. Надо заказать.

viva
05.12.2009, 13:22
А я вот сегодня поняла, что мне Делайт понравился. Лёгенький в меру и не бональный.
Не помню аромат Денсинг леди, отдала пробник подруге, не могу попробовать и решить брать-не брать. По-моему, насколько помню, запах можно назвать приятно-нейтральным. Это я к тому, что, если не подойдёт, можно и подарить. Почитала описание в каталоге - не нюхала бы тестер, подумала, что термоядерная смесь, ну или по крайней мере - сладкий, немного тяжеловатый аромат.
Может кто на себе пробовал - отзовитесь.

Офф В СП цена уж больно заманчивая

Добавлено через 11 часов 18 минут

Сижу, нюхаю и думаю, что бы на зиму выбрать: Люсию или Джордани Белое золото! Джордани как-то попрохладнее что ли будет, а в Люсии больше пыльцы какой-то и ещё он мне что-то до боли знакомое напоминает....но вот что... Как думаете: на чём остановиться!

Тамина
05.12.2009, 21:16
viva а мне Эликсир понравился. Манифик чем то напомнил (мама того же мнения). Заказала жду с нетерпением:)
А жемчужную основу из Джордани Голд кто нибудь заказывал?

viva
15.12.2009, 22:58
Решила постепенно вновь перепробовать на себе старенькие ароматы, химия кожи изменилась. Гормональный фон изменился после родов и сейчас, видимо, меняется опять, спустя два года. Например, Экла поначалу был для меня очень сладким, а вот сегодня попробовала и он совершенно божественно раскрылся на мне, такой ненавязчивый, лёгкая тёплая нотка, нежная сладость....Буду брать однозначно.
Взяла по заманчивой цене Дэнсинг леди и честно пытаюсь распробовать их уже в течении всего вечера и не могу. Кому то они слишком сладкими кажутся, на мне же сладости нет и в помине, только мыльная какая-то нота, но есть что-то ещё, что-то очень интересное, но вот что - никак понять не могу. У кого есть Денсинг леди, опишите аромат на себе.
Вообще заметила, что в последнее время стала тяготеть к более сладким тяжеловатым ароматам, которые раньше вообще не могла переносить.

_MTV_
15.12.2009, 23:29
И у меня Люсия одна из любимых.

А еще обожаю гель для умывания с чайным деревом, и крем раньше был для рук и тела просто обалденный, с шелком (теперь "шелк и кашемир", не совсем то качество и запах :grust:).

Йенифер
16.12.2009, 15:53
Вообще заметила, что в последнее время стала тяготеть к более сладким тяжеловатым ароматам, которые раньше вообще не могла переносить.
это может еще потому что сейчас холодно, хочется более теплых запахов...
мне очень нравилась у них Фрейя, но ее кажется сняли..

viva
16.12.2009, 17:49
Йенифер Да, Фрею сняли, и очень многие по ней плачут, в то числе и я. Но у меня в загашнике по счастливой случайности лежит непочатый флакончик... Моя первая любовь в Ори.

Taisenka
17.12.2009, 11:38
А мне Фрея не нравилась.
Кстати сейчас у меня тоже Экла совершенно шикарно раскрывается, такой теплый аромат.

Из последнего - взяла пудру рассыпчатую (я пользовалась еще этой пудрой в старой упаковке). Она стала еще невесомей и более мелкие там частицы. Меня это порадовало.

Хороший запах у мыльца "печеные каштаны"- из всех новых трех - он мне показался самым "немыльным" запахом.

Добавлено через 16 часов 13 минут

Получила пену Merry Moments - очень приятный запах - такой сладко-цитрусовый. Думаю не отдам в подарки - оставлю себе:podmigivayu:

Лианчик
21.12.2009, 17:57
viva. Taisenka я смотрю девочки, вы хорошо знакомы с продукцией Ори, мне попал каталог в руки и можно сделать заказ консультанту, в хотелках: укрепляющий кондиционер для ресниц, потом еще заинтересовал лак двухсторонний для французского маникюра, белый матовый и с перламутром, и лаки для френча симпатичные. Как сохнут, наносятся держатся?
Потом еще крема для рук с ароматом выпечки шафрановое печенье и имбирное . На что обратить внимание , что по вашему мнению бестселлеры в Ори?

viva
21.12.2009, 19:03
Лианчик Кондиционер для ресниц открыла для себя совсем недавно - прочитала отзывы и купила. Сразу вытащила ограничитель и стала наносить перед сном на ресницы и брови. Хотите верьте-хотите нет, а ресницы перестали выпадать и приобрели лучший вид. Я перестала пользоваться щипцами для завивки ресниц.
Двусторонний лак не пробовала, но сама идея хороша: хочешь матовый кончик сделаешь, хочешь-перламутровый, а хочешь - просто как лак на всю ногтевую пластину используешь, точнее два лака.
А лаки для французкого маникюра у меня есть - пастельные ненавязчивые цвета, держаться дольше, чем цветные, ИМХО. Любимый - Эдельвейс.
Крема из этой серии не пробовала, т.к. всегда покупаю крем из серии СПА - я просто без ума от него. Это на ночь, а днём использую лосьон для рук Молоко и мёд - он полегче.
Несомненный бестселлер в Ори - Специальное смягчающее средство - такое маленькое розовое яичко. Можно использовать для губ (даёт матовое деликатное покрытие), мазать нос во время болезни, чтобы не облазил, локти, пяточки, кутикулу, говорят, и от ожогов помогает. Я использую его уже много лет исключительно для губ и для кончика носа во время насморка - яичка хватает на год.

Добавлено через 6 минут

Лианчик Советую обратить внимание: в следующем (январском каталоге) будут замечательные крема для ног в хорошем объёме и по замечательной цене: смягчающий крем для ног (на ночь) и крем-антиперспирант для ног (на день - реально работает, нет ощущения жирности и скользкости). Я использую их уже очень давно и лучше не встречала, в данном ценовом диапазоне, разумеется. Также будет большой объём (400мл) по хорошей цене гель для душа Абрикос и белый чай - запах наиприятнейший, нравится абсолютно всем.

Лианчик
21.12.2009, 19:31
viva, про Эдельвейс, мне тоже он в каталоге понравился, отливает фиолетовым действительно? Как долго не густеют во флаконе?
Двойной решила заказать, и гель это точно, отзывы про двойной лак на форуме Ори хорошие.
Гель мне 400 мл на пять лет вперед:smeil:, еще и гели Ив Роше в ходу! В действующем каталоге 200 мл этого геля и мочалка-варежка в наборе за 139 руб, так вот такая мочалка у меня и у мамы, она вечная , такая классная, удобно с собой в дорогу брать, и дерет конкретно, вот думаю не взять ли набор, раз гелик хороший и перчатка не лишняя будет?
Крема для ног тогда в следующем месяце закажу, мне нужны, они лучше , чем Эйвон?

viva
21.12.2009, 21:22
Лианчик Мочалку в обычном магазине можно и подешевле купить. Я вообще стараюсь аксессуары у них не покупать - цены завышены. А 400 мл обойдётся Вам в 115 руб. Выгода налицо.
Крема для ног уже достаточно долгое время беру именно эти два, у Эйвон - ассортимент очень большой и крема для ног хвалят, но вот я предпочитаю именно эти. Вот носочки бы Вам приобрести (кстати они Вам по спец. цене пойдут при покупке крема), со смягчающим кремом на ночь будет очень хорошо.
Очень рекомендую приобрести в январском каталоге крем СПА для рук - со скидкой. Лично я буду им затариваться, т.к. серию меняют - и дизайн, и запах, возможно и сам крем будет уже совсем не тот. А то так ведь и не попробуете.
У меня лак уже года два - нормальный, не густеет.

Лианчик
21.12.2009, 21:41
viva, все хорошо мне так описали, обязательно воспользуюсь советами вашими, ага про Спа крем для рук на форуме тоже много чего хорошего прочитала, так что обязательно возьму.:smeil:

Litka
21.12.2009, 22:15
Лианчик я бы еще посоветовала обратить внимание на лаки из серии Виженс в 1 катлоге можно купить 2 за 139р, очень хорошего качества и за очень умеренную цену (у меня флакон уже год, ему ничего), так же гели для душа из серии Дискавер, в объеме 400мл - 79р. Хорошие шампуни из серии Хэирикс. Да еще золотая серия (молоко и мед), про все остальное вам уже написали.

viva
21.12.2009, 23:56
Да, верно. Следует сказать отдельное слово про серию Молоко и мёд. Серия замечательная, но запах нравится не всем. Кому-то сильно удушающе сладко. :%): Мне нравится, хотя приторные запахи не переношу. Лучше понюхать сначала или взять что-то одно на пробу.

Лаки Виженс - быстросохнущие. Хорошие лаки, хорошее нанесение, хорошая стойкость (хотя это тоже индивидуально). Единственный минус - слишком короткая кисточка при неудобной форме флакона. Когда лак находится на том уровне, когда кисть уже не достаёт, форма флакона не позволяет, наклоняя его, полноценно пользоваться. Хотя исхитриться можно. :podmigivayu: Многие девочки приспосабливают кисточку от ненужного лака, чтобы подлиннее была. Если заинтересуют какие-либо цвета, пишите, обговорим отдельно. Могу сказать, что успешно пользую Анжелину - кстати похож на Эдельвейс, только попереливчатей.
А из серии Дескавери мне нравятся ароматы Фукет (Пхукет - почему-то переводят), Борнео, ну и Севилья. Маракеш - очень на любителя, я не смогла даже мылом пользоваться-показался запах жутко химическим :crazy:, Скандинавия- пробовала, только со странички ароматизированной, показался бональным мыльным запахом, поэтому не брала.:no:
Вот сколько написала.
Офф Не то, чтобы я была фанаткой Ори, просто давно эту косметику знаю, много чего пробовала и вообще косметику очень люблю!:girl_dance:

Добавлено через 3 минуты

Ой, забыла: ещё у них есть замечательная кругленькая губочка, которая тоже, кстати, со скидкой будет 29 руб. Так вот этой губочкой очень удобно маски всякие с лица смывать, гомаж, очищающее средство. Не надо стоять и полоскать себе в лицо водой, которая стекает за шиворот. Очень удобно - советую. Главное потом её промыть, отжать хорошо и высушить, чтобы не было запаха прелости.

Лианчик
22.12.2009, 11:48
Девочки, а спонжики для тонального крема Вижионс не жестике? Губку тоже закажу, viva Litka спасибо!
А лак "Золотая хризантема" красивый в реале оттенок?

viva
22.12.2009, 14:42
Лианчик Насчёт спонжей не знаю, но мне по жизни жёсткие вообще не встречались.
Золотая хризантема мне как-то не приглянулась. Вживую не видела, но я побоялась, не будут ли ногти желтушными смотреться. Там ведь ярко-выраженных блёсток нет. Если бы золотые блёстки - это одно, а жёлтое покрытие - совсем другое. Намного интереснее та же Чайная роза, Эдельвейс.

Добавлено через 1 минуту

Могу, если надо, в пятницу посмотреть Хризантему в СЦ. Нанести не дадут, но посмотреть могу, поспрашивать.

Taisenka
22.12.2009, 14:47
Спонжики как спонжики - плотненькие. Но я люблю треугольной формы спонжи.
А губка маленькая это вещь!
"Золотую хризантему" тоже не заказывала - мне тоже цвет не приглянулся.
Ну а про остальные интересные и любимые и мной продукты уже все рассказали.

Лианчик
22.12.2009, 15:07
Я просто на форуме Ори про золотую хризантему начиталась отзывов положительных, в субботу получу свой маленький заказ, и попрошу как начнет действовать каталог январьский в новом году, там посмотрю крем СПА для рук, и для ног.

viva
22.12.2009, 15:22
Лианчик На орифоруме как правило масса положительных отзывов. Как начитаюсь, сразу начинаю думать, как же я раньше без этого обходилась!

Litka
22.12.2009, 16:51
Я уже скажем так довольно осторожно отношусь к отзывам на орифоруме, допустим там очень многие ругают серию Виженс, я от нее в восторге мне нравятся и блески для губ, и лаки, и корректор (на мой взгляд лучше чем из серии Бьюти), и тональный (прекрасно увлажняет и не сушит абсолютно, но оттенка конечно не дает, это я добавляю пудрой), и новые тени наборные (очччччень стойкие и яркие), и допустим очень расхваленную серию СПА я вообще никак не восприняла (хотя покупала именно по отзывам с форума), ну ничего особенного я не заметила (а некоторые вещи совсем не подошли), до сих пор допользовать не могу хотя уже скоро срок годности истечет. Так что вывод один, пока сам не попробуешь не узнаешь.

netozka
23.12.2009, 11:15
Я тоже хочу вставить свои пять копеек: жидкость для снятия макияжа (в зеленом тюбике), очень хороша, помады "шелковый поцелуй" если подберете свой оттенок, покачеству тоже замечательные, соглашусь со всеми предыдущими "ораторами" :-) во мнении о серии Вижнс, мне тоже и лаки нравятся и блески и карандаш корректор и кстати пудра тоже очень нормальная (только вид у нее не очень, если только дома пользоваться). А вот гели для душа я не люблю (кроме молоко и мед и спа), аот не пенятся они у меня. Карандаши для глаз и губ, мне тоже очень нравятся.

Nebelige
23.12.2009, 14:50
А что скажете о туши Вижнс?

viva
23.12.2009, 15:06
Nebelige Я одно время пользовалась этой тушью - хорошая тушь. И девчёнки мои знакомые её очень хорошо брали, тем более такая цена!

Жидкость для снятия макияжа тоже мне нравится именно в зелёном флаконе. А вот для снятия водостойкой косметики в голубом флаконе - совсем не понравилась. Она мне даже неводостойкую тушь не шибко хорошо стирала. Да и по ощущения как-то не очень.
А помада Шёлковый поцелуй действительно хороши, так нежно ложаться, будто шёлковым лоскутком по губам провели. Ложаться тонко, но держаться хорошо и губы не скользкие. Больше всего нравятся цвета Француцкий поцелуй и Аллея роз.
А вот Чувственный цвет - не моё абсолютно. Ладно жжёт первые минут пять, губы действительно увеличивает немного (у меня так вообще по ощущениям вареник напоминали), но она так никотином воняет, никотином с перцем. Меня это напрягает, это при том, что сигаретный дым я переношу нормально.

Добавлено через 1 минуту

Nebelige Кстати, после виженовской туши я перешла на тушь 5 в 1. Если бы её не было, я бы продолжала пользоваться Вижнс.

Лианчик
23.12.2009, 16:40
viva присмотрюсь к помадам, ,тем более там можно пробники купить, и туши 5-в1 , как она в сравнении с ИР и ДЖ?

viva
23.12.2009, 16:49
Лианчик ДЖ - не пробовала, ИР объёмная - совершенно не понравилась. А 5 в 1 - очень многие хвалят, я в том числе. Но для некоторых она сначала жидковата, потом лучше становится. Но некоторые, когда берут новую тушь, откручивают крышку и оставляют на ночь, чтобы немного подсохла.

Kerridven
26.12.2009, 20:49
Кто-нибудь пользуется маской-пленкой для ногтей Peel Off Whitener? Как я понимаю, это средство борется с желтизной ногтей от частого применения лака - именно поэтому у меня возник вопрос: я ногти практически не крашу, но прочитала, что туда входят ЭМ Лимона и Грейпфрута, может быть эту маску просто на ногти для укрепления можно наносить?

Litka
27.12.2009, 01:05
Лианчик очень неплохая тушь Виженс "Спецэффект", тушь 5-в-1 конечно неплохая, но высыхает через месяц (покупались 2 туши подряд, и в принципе многие жалуются, на быстрое высыхание именно этой туши), мне лично больше всего понравилась тушь-уход ДГ "Пленительный взгляд" (но это конечно субъективно).

viva
27.12.2009, 04:04
Я вот в первый раз слышу о том, что 5 в 1 быстро засыхает! Наоборот слышала, что жидковата. Для меня лично она тоже кажется немного жидкой. Когда немного подсыхает - самое то!

Лианчик
27.12.2009, 13:29
Litka и viva если ресницы очень средненькие, то 5-в-1 подойдет, мне кажется такие щеточки для густых и длинных ресниц, а если как у меня, то она их просто сулеит. Мне там правда понравился цвет сливовый, а бы такой хотела, у меня нет цветной туши. Но все же пока не попробуешь не поймешь.:smeil:
Шампуни какую серию лучше взять для частого использования, голубенькие флаконы или для объема, волосы у меня тонкие, но после укладки феном "пышные" достаточно. шампунь для объема дает эффект прикорневого объема?
Сегодня получила свой заказ, понравилось, что быстро во вторник или когда там заказала, сегодня забрала, но двухстороннего лака для френча не было уже на складе, но может и хорошо: мне попались отзывы о нем, что белый лак очень прозрачный несколько слоев нужно, тогда это мне не подходит, так как я рисую "улыбочку" от руки, получается хорошо, но если несколько раз придется покрывать, то много времени займет этот процесс...Что посоветуете?
Гель для укрепления ресниц и спонжики , губку уже не использовала.Но гель прямо очень своевременная покупка заметила, что стали выпадать и так не богатые ресницы:grust:, утром две увидела на одном глазу, так что буду мазать на ночь, viva как быстро у тебя положительный результат от него появился?

Добавлено через 5 минут

viva
27.12.2009, 16:13
Лианчик Результат заметила где-то спустя 3 недели. У меня тоже ресницы средненькие, прямые, да ещё прямо и немного вниз растут. Прикинь, такие до ума довести только с помощью туши! 5 в 1 нормально подходит. Кстати сливовый цвет очень похож на чёрный, только немного оттеночек есть, так что какого-то ярко выраженного сливового цвета не жди. Можешь и Вижнс тушь попробовать - хорошая тушь.
А насчёт шампуня не посоветую - не пробовала. Но сама взяла бы либо для тонких, либо для окрашенных волос. Ещё посматриваю на сыворотку для кончиков волос и антивозрастные капсулы - уж очень отзывы хорошие.

Лианчик
27.12.2009, 16:57
viva Как раз надеюсь, что только оттенок будет, должно быть интересно. Эту серию ампулы и шампунь потом маме планирую взять. Еще захотела Энергоблеск ты пробовала?

viva
27.12.2009, 21:20
Лианчик Энергоблеск - неплохая помада-блеск. Мне больше всего нравится цвет Вишнёвый шик. Надо заметить, что стержень помады темнее, чем затем помада на губах. Манящая малина ещё очень ходовой цвет. Если что заинтересует, могу попробовать описать цвет - есть пробники. Но учти, что помада не стойкая и имеет специфический запах: кому арбуза, кому огурца. Именно этот запах меня и останавливает.
По-моему в каталоге №3 Энергоблеск обновляется: меняется упаковка и вроде усовершенствуют состав. А цвета вроде те же. Пробники этого обновлённого Энергоблеска буду заказывать в январе - тоже смогу посоветовать, если что.

Мартинка
28.12.2009, 12:29
Лианчик Энергоблеск - одна из самых любимых моих помад:smeil:. Сейчас у меня Клевер, до этого была розовая и красная. Розовая очень нейтральная, один блеск по сути. Красная какая то темно красно кирпичная, с моей белой кожей хана, а маме хорошо.
Клевер по цвету сиреневато розовый, холодный. На мне хорошо, на смугловатой коже менее цвет заметен.
Сама помада очень легкая, приятная, нежирная. И летняя на мой взгляд. В том числе и своим ароматом. Зимой помада пахгущая огурцом - брр, а летом:girl_dance:.
http://s42.radikal.ru/i096/0912/1a/c9bd85ae85d1t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0912/1a/c9bd85ae85d1.jpg.html])
http://s45.radikal.ru/i110/0912/a5/7846fea3ba70t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/0912/a5/7846fea3ba70.jpg.html)

Лианчик
28.12.2009, 12:59
viva, Мартинка спасибо!
Мартинка там розовых несколько, у тебя "розовый" был или как то по другому назывался? Я думаю с "манящей малины" начать и может быть "ягодный всплеск", вроде так. Еще мне понравились в каталоге оттенки помады "аква-цвет", прочитала , что они как блеск цветам мало дают, но для меня это не проблема, там такой выбор розовых оттенков , но я решила все же сначала пробниками обзавестись.

Litka
28.12.2009, 13:30
Лианчик у меня шампунь для объема, мне очень нравится (не вызывает привыкания как аналогичный Пантин, незнаю как на каждый день, но я мою голову им раз в три дня). По поводу Энергоблеска лично у меня двоякое ощущение, очень хорошо увлажняет, красиво блестит, но маленький объем для своей цены, тюбик облезает мгновенно (т.е. имеет совершенно непрезентабельный вид), и размазываются блестки (уж как это получается незнаю, но у меня потом все вокруг в блестках)

Мартинка
28.12.2009, 14:35
Лианчик посмотрела сейчас на сайте. В ступоре честно говоря. Красная у меня была: Винно-красный, а вот розовый:repa:Наверно Розовый рай. Потому что Нежная роза появилсь чуть позднее.

Добавлено через 1 минуту

Litka а насчет облезлости тюбика помады. В сумке у мамы мгновенно облезла, а у меня в косметичке с тушью и карандашом. Все нормально.

Лианчик
28.12.2009, 15:05
Litka шампунь возьму, у меня в шампуню не высокие требования, все равно пользуюсь масками, бальзамами, а если еще и выполняет обещания то вообще хорошо! Есть такое у помад с блеском, у меня когда то Лореаль была в металлическом футляре серебристом, красивая, но тоже блесточки разбегались:dontknow: А мне нравиться , что небольшой объем, у меня все так долго не заканчивается, надоесть успевает.
Мартинка да скорее всего "розовый рай", на форуме было написано, что это розовый чистый цвет, без каких либо оттенков.

Taisenka
28.12.2009, 15:37
Лианчик, у меня есть пара пробников аква-цвета (кстати если получите- не пугайтесь - они маленькие плоские как таблетка, а не как мини-помада). Так вот - на мне они как помада и цвет и блеск - все есть. А на маме - как бы легкий оттенок дают. Но очень приятный.

Тоже пользуюсь тушью 5 в 1 сливовым оттенком - причем каждый день - ресницы просто темными становятся, но не черными.
А сестре нравится тушь Открытый взгляд.

viva
28.12.2009, 16:59
Лианчик Ягодный всплеск-отличный цвет. Вместе с Манящей малиной - хороший выбор.
Аква-цвет очень специфическая помада. У меня достаточно длительное время ощущается онемение губ. Помада для лета. Очень лёгкий оттенок даёт губам. Для сравнения, бальзам Ирия - намного ярче. Я очень советую для начала купить пробники.

Nebelige
28.12.2009, 17:09
Люди, кто брал "Сливочную" помаду ограниченного выпуска из последних каталогов?
Мне все помады Ори губы сушат, не беру, ибо сколько раз до этого брала - потом не пользовалась.
Но вот сливочная заинтересовала сливочностью )))

viva
29.12.2009, 22:12
Nebelige Я как-то брала, но не в праздничном дизайне. Мне показалась более чем обычной. Больше не возьму. Да и не сливочная она никакая - обычная.
А Энергоблеск, Шёлковый поцелуй тоже сушат?

Nebelige
30.12.2009, 00:32
Спасибо за ответ.
Энергоблеск да. А вот Шёлковый поцелуй уже просто брать побоялась. Ибо это "подсушивание" уже много лет )))

viva
30.12.2009, 12:36
Nebelige Возьмите пробник. В Ори это не проблема. Заодно и пробник нового Энергоблеска можно взять.

viva
06.01.2010, 16:43
Девочки, я вчера накрасила ногти лаком Виженс цвет Кейт - такая красотень!!! По-моему самый красивучий из всех! Основной цвет - насыщенный сереневый с множеством мелких-примелких блёсточек, даже не блёсточки, а галографический песок какой-то. Переливается обалденно, а сверху ногти получились как глазурью покрыты. Такое ощущение, что ногти гелевые. Я наносила три покрытия самим лаком, но можно и два - высыхает всё быстро. Всем-всем очень рекомендую!

April
08.01.2010, 16:01
Девочки, кто пользуется Орифлеймовскими тушками!
У меня чувствительные глаза (слезотечение на тушь и жидкие тени), подходят только туши Ирия ИР и Клиник.
Подойдёт ли супертушь 5 в 1 Очевидный эффект неводостойкая?
Уж очень её хвалят, хотелось бы попробовать! Но совершенно не ориентируюсь в продукции Орифлейм, пробовала только крем для тела Роза и лаки - за свою цену весьма неплохие.

Litka
08.01.2010, 21:53
К сожалению April, вряд ли Вам кто подскажет :dontknow:. Я понимаю Вы не хотите тратить лишние деньги, но тут только Ваш организм либо одобрит, либо нет эту тушь.

viva
10.01.2010, 16:19
Я попробовала новую кисть для нанесения масок вчера. Такая красотень! Раньше у них жёсткая пластиковая была. А эта: в меру мягкая, приятно так и удобно. Я маску готовую использовала, наносила из тубы прямо на кисточку, а потом уже ей по лицу распределяла. Ну очень мне понравилось! И маска экономнее расходуется.

Gorty
15.01.2010, 23:50
Пользовалась раньше этой косметикой. До тех пор пока не появилась возможность купить что-то подороже. И, так сказать, почувствовала разницу... Разве что помады неплохие. Но их в принципе сложно испортить..:grust:

viva
16.01.2010, 10:46
Я и не говорю, что Орифлейм - самая замечательная косметика. Например сама я предпочитаю крема других фирм, да и декоративка у меня не только орифлеймовская. Никогда никому не вру на этот счёт.
Офф Пробовала подруг своих сподвигнуть купить тот же Фаберлик, но все прочно "сидят" на Ори и кроме него ничего не хотят. Видимо считают, что раз шведская косметика - это показатель качества.

Йенифер
16.01.2010, 13:41
подарили крем для рук "Гиацинт" очень понравился запах, нежный свеже-цветочный, по остальному вполне себе неплохой крем...

Танюша7
17.01.2010, 09:50
Йенифер я тоже от него не в восторге, мне нравится у них ночной крем для рук "Шведский Сра салон", класный крем

Мартинка
17.01.2010, 15:22
Йенифер у меня был Нарцисс, хороший крем, пахнет травой, увлажняет нормально. На даче я его кончала. Удобно, что упаковка маленькая, надоесть не успевает :)

viva
19.01.2010, 18:16
Попробовала водичку In Tune. Прикольная водичка, особенно летом хорошо пойдёт. Действительно унисекс. Скорее молодёжная. По крайней мере, если брать мужчине, то однозначно только молоденькому. Немного цитруса, побольше зелёного чая - вот такой коктейль.

viva
12.02.2010, 00:12
Хочу попробовать шампунь, бальзам и маску, наверное, для повреждённых волос. Или для окрашенных. Ещё не определилась. И ещё на антивозрастные капсулы для волос засматриваюсь. И на сыворотку для повреждённых кончиков. Скажите своё мнение, кто пробовал уже.

Апельсинка
12.02.2010, 11:37
viva я пробовала капсулы для волос и сыворотку уход для секущихся кончиков,и то и другое средство мне понравилось,волосы не секутся,выглядят ухоженными.

Лианчик
12.02.2010, 11:45
viva, я купила себе боьшую бутылку шампуня для объема и спрей, спреем довольна, шампунь обычный, вот не знаю от него ли или просто так у меня кожа головы чешется, надо проверить...после шампуня бальзамом не пользуюсь, а сразу на влажные волосы спрей и потом сушу феном, со спреем волосы легче расчесываются и он укладочное средство мне заменяет.
Сама хочу ампулы маме купить , и самой интересно попробовать.

viva
12.02.2010, 12:05
Лианчик (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=3127) Только надо иметь ввиду, что сами капсулы красятся, когда намокают, это я к тому, чтобы во время использования какую-либо вещь не испортить, положив на неё эту самую капсулу. Но это с чужих слов.
Вполне возможно, что кожа головы чешется именно от шампуня. Надо попробовать сменить. А ещё против зуда должно помочь масло для волос. В частности очень хвалили Кокосовое: нагреть чуть-чуть и втереть в кожу головы, распределить по волосам, замотать голову и подождать положенное время. Говорят, что такие процедуры некоторым даже от перхоти помогали.

Апельсинка
12.02.2010, 12:45
Лианчик (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=3127) Только надо иметь ввиду, что сами капсулы красятся, когда намокают, это я к тому, чтобы во время использования какую-либо вещь не испортить, положив на неё эту самую капсулу. Но это с чужих слов.
viva имеются же ввиду антивозрастные капсулы ?а зачем же их мочить и куда то ложить?После мытья волос просто открываешь упаковку,вскрываешь капсулу и наносишь содержимое на волосы.:smeil:
СЕйчас специально намочила капсулу,что бы она начала красится нужно ее хорошенько мочить:repa:...

viva
12.02.2010, 12:59
Апельсинка (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=3814) Ну это я с чужих слов говорю. Видимо девушка волосы вытерла полотенцем, руки влажные были, капсулу вскрыла, выдавила, а потом на милый сердцу полотенчик положила, он и окрасился. Вот она и обмолвилась, предупредила. Ну а я в свою очередь решила тоже предупредить всех. Мало ли...

Добавлено через 3 минуты

Сейчас по метели спасаюсь водостойким покрытием для ресниц. Правда иногда так хорошо получается ресницы накрасить, что притрагиваться к ним лишний раз не хочется, а покрытие это начинаешь наносить и вся эта красота нарушается, иногда при близком рассмотрении на ресницах потом обнаруживается лёгкий беловатый налёт, но это всё же лучше, чем как панда ходить. По крайней мере функции свои эта штучка выполняет.

netozka
12.02.2010, 15:39
Девочки, кто-то говорил о большой любви к "Фрее", в этом каталоге спросите у консультантов в распродаже для консультантов 150 бальников будет дезодерант для тера

Добавлено через 38 секунд

поторопилась - для тела

Лианчик
12.02.2010, 15:55
viva спасибо за предупреждение:smeil:, Апельсинка , а их как использовать на все волосы наносить , на корни или на кончики?

viva
12.02.2010, 16:07
По-моему надо содерживое капсулы в руках растереть, а потом нанести на подсушенный полотенцем волос по всей длине. Я по крайней мере так собиралась использовать.

Апельсинка
12.02.2010, 17:02
Лианчик я пользуюсь именно так как описала viva .Еще хочу отметить что средство не жирнит и не утяжеляет волосы.

Лианчик
12.02.2010, 18:24
Девочки хочу взять лак городской романс и питательное киви, что скажите касательно моего выбора?:smeil: Уже пользуюсь, правда совсем не долго, гелем для удаления кутикулы, и мне понравился , пахнет хорошо и справляется со своей задачей и минеральная основа тоже понравилась.
У меня ногти твердые, но хрупкие сегодня мыла пол и сломала под корень ноготь, хотя недавно укоротила длину, вот думаю, какой средство Ори для ногтей поможет при этой проблеме, чтобы ногти увлажнить и подпитывать, я всегда хожу с лаком на ногтях, поэтому может масло взять для кутикулы?

viva
12.02.2010, 18:57
Лианчик (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=3127) В следующем спец. предложении будет Мультивитаминный крем для ногтей и кутикулы вод 6577. Хороший. Правда его лучше в ногтевую пластину втирать, но, если ногти постоянно красишь, можно и на кутикулу наносить.
А Городской романс у меня есть - розовато-бежевый цвет, средней яркости, матовый. Ещё нравятся в Ори Клеверная дымка и Северное сияние - но это перламутровые лаки; по-моему самые ходовые из этой серии.

Лианчик
12.02.2010, 19:49
viva хорошо, значит не буду торопиться, я думаю питательное киви именно в на сам ноготь надо наносить и естественно без лака, лучше правда тогда крем для ногтей и кутикулы.
В третьем каталоге новинки в серии СПА, у кого какие хотелки?
Мне кстати Мисс О понравился в голубом флаконе неплохая водичка на лето.

Ка ова
12.02.2010, 21:25
Лианчик хочу новое масло для волос и тела,заинтриговали прям.Но если будет минеральное,что скорее всего,то брать не буду

Лианчик
12.02.2010, 21:42
Ка ова вот я тоже посмотрела на эту серию, крем для рук наверное возьму, а масло -сначала на сайте состав почитать нужно будет, я там всегда отзывы и состав смотрю.:smeil:
Девушки, еще отзывы нв форуме хорошие о подводке для глаз гелевой Джордани Голд и со скидкой она во втором каталоге 50%, у кого есть не сохнет ли она?

kisa1185
12.02.2010, 23:31
у меня тоже от шампуней голова чешется

viva
13.02.2010, 10:31
Девочки, а новую водичку Джордани Шайн кто пробовал из пробника? А то у меня страничка плохо ароматизирована. Вроде полегче, чем классическая, с кислинкой что ли? Умом понимаю, что это всё-таки Джордани, и должно быть достаточно сладко и густо. Классическая мне не нравится. Посоветуйте.

Добавлено через 21 минуту

А из домашних ароматизаторов что кому приглянолось? Мне очень понравился Осень в Тоскане - прямо нюхаю и сразу какая-то настальгия осенняя наступает. Но цены очень большие. Не буду брать.

Nebelige
16.02.2010, 22:49
Девочки, кто может ответить: вот есть такая сумочка с разными пробниками. Мне ее предложили купить, хотя она вроде для представителей.
Сколько она стоить должна и какие пробники кроме помад и туалетных вод туда входят? И все ли помады по полной программе представлены?

viva
17.02.2010, 09:29
Сумочка эта для новых консультантов стоит 299р. Обычная цена - 425р. Если есть знакомый спонсор можно попросить продать по цене новичка - бывает, что новички отказываются покупать. У меня этих сумок уже три: отдельно для помады, отдельно для парфюма. Покупаю потому, что заканчиваются футляры пластиковые. Мейчас содержимое сумочек мне нравится намного больше. Убрали крема. Там практически весь парфюм и практически все помады, за исключением единиц, которые можно потом легко докупить. Ещё в комплект входят блоттеры.

Лианчик
17.02.2010, 13:02
я купила себе большую бутылку шампуня для объема и спрей, спреем довольна, шампунь обычный, вот не знаю от него ли или просто так у меня кожа головы чешется, надо проверить...
Снимаю с шампуня "Эксперт-объем" обвинения! В понедельник было время и сделала массаж и маску с маслом, готовое покупала там в составе репейное, касторовое, соевое и еще какие-то добавки для роста волос, витамины, под теплый колпак, потом смыла шампунем вышеуказанным и спрей перед укладкой, ничего не чешется и укладка хорошо держалась и главное волосы не сухие, живые и не жирнились раньше обычного. Вывод: дело не в шампуне!

Nebelige
04.03.2010, 20:19
Люди, а кто помаду Аквацвет пробовал? На картинке ну очень завлекательно-лаково губы смотрятся.

Taisenka
04.03.2010, 20:39
Nebelige, отзывы есть на 4-ой и 7-ой страничке - для многих она как бальзам с легким оттенком. Для меня как помада - но я белокожая и на мне такие легкие оттенки смотрятся хорошо.
И мне она нравится по качеству - это наверное вторая Ори помада, которая мне подошла - первая из серии Шелковый поцелуй.

Nebelige
04.03.2010, 21:33
Спасибо! Прочла отзывы на этих страницах. Если как блеск - хорошо. Но если губы немеют, это уже настораживает...
Taisenka, а как Вам энергоблеск, все-таки соблазняет она меня цветами своими.

Taisenka
04.03.2010, 22:13
Nebelige, для меня блесток уж слишком много. Но у меня ее брали несколько дам, у кого губы не полные - смотрелась очень хорошо (это на мой вкус).
Тут где то Мартинка вроде фото - цвет этой помады на руке выкладывала.

Лианчик
04.03.2010, 23:56
Nebelige мне энергоблеск нравиться. запах очень приятный! И текстура помады тоже классная легкая, полупрозрачная, но я пробниками из чемоданчика балуюсь, не тороплюсь покупать полноценную помадку, потому и так запасов не мало.
Сегодня получила пробники помады Чувственный цвет, запах для меня тошнотворный сначала был, накрасила губы горят , как перцем намазала, но потом прошло, губы как бы "припухают". Себе однозначно не возьму.
А вот аквацвет заинтересовал, там мне цвета практически все понравились, для меня самое то.
Крем для рук из новой серии Спа классный, и запах и качество, еще в следующем каталоге куплю масло, у него хороший состав, натуральные масла: рапсовое, подсолнечное, миндальное, витамины Е, экстракты имбиря, вообщем думаю будет классный продукт!:smeil:
Мыло из обновленной серии при открытии упаковки пахнуло тухлой рыбой, но потом все нормально, когда выветрилось, кто хочет его заказать даю понюхать, чтобы потом не было недоразумений.:%):
В 4 каталоге будут шорты антицеллюлитные уже хочу, думаю купить с сывороткой их.
Понравились маленькие кремики для рук с маслами апельсина и лимона, запах классный, набрала с мыльцами на небольшие презенты.
Так же сухие духи голд шайн понравились , пробник не могу никак воды раздобыть, хочется понюхать и возможно купить.

viva
05.03.2010, 12:31
Энергоблеск - хорошая помада-блеск, но действительно, при условии, что у Вас не слишком пухлые губы. Отдушка на любителя. Мне, например, не нравится.
Чувственные цвет - тоже не все любят именно из-за покалывания. Но мне не нравится она из-за стойкого запаха никотина, который не проходит со временем.
Аквацвет - бальзам с лёгким оттенком, очень лёгким. Кто любит натуральные губки - самое то. Я недавно снова эксперимент провела: да губы немного немеют, но потом это ощущение проходит. И не только у меня такая реакция. Минус - ну очень быстро съедается, даже если ни есть, ни пить.

Добавлено через 1 минуту

Лианчик Хочу насчёт крема для рук СПА обновлённого поинтересоваться. Изменился ли от по консистенции, ощущению на руках, впитываемости. Запах имбирный, насколько я понимаю, не сильно ли остренько пахнет?

Танюша7
05.03.2010, 15:04
Сегодня прикупила крем для рук апельсиновый - конечно не ах! но нормальный крем, пойдет,впитывается хорошо, только запах оказался чуть - чуть приторным:girl_dance:

Лианчик
05.03.2010, 17:39
viva, я сравнить с предыдущим не могу, мне его не досталось в первом каталоге, а этот кремик густой,питательный, впитывается нормально, и мне запах нравиться пряный какой-то, для зимы хорошо будет, но достаточно сильный, если рнне любишь сильные запахи то может раздражать!
Танюша7, я такие крема с апельсином и лимоном брала на наборы для подарочков, себе потом тоже куплю запах понравился и не жирные , как раз для дня.
Сегодня с утра накрасилась новенькой тушью 5-в-1 Очевидный эффект оттенок сливовый, вчера открыв ее первый раз увидев кисточку испугалась , смогу ли я ей сносно накрасить ресницы, так вот все нормально, очень понравилась, ресницы удлиняет здорово, и не склеивает, разделяет хорошо. Сливового оттенка не узрела, на ресницах, но на это и был расчет, наверное только на солнце виден будет.:smeil:

viva
05.03.2010, 22:44
Лианчик Подожди немного, вот немного тушь подсохнет, тогда вообще хорошо красить будет. Фишка у неё такая.

Добавлено через 6 минут

Лианчик А Молоко и Мёд крем для рук и дела не брала? Такая хорошая цена в каталоге! У меня все позаказывали и я сама в том числе.
Офф Еле заказ домой допёрла - весят то эти баночки прилично.

Лианчик
05.03.2010, 23:06
viva я Молоко и мед для тела и для рук по стартовой программе получила, пользуюсь, и еще лосьон прикупила и пену для ванны, так что скоро набор соберу. Тушь прикольная , уже заказала Вижен посмотреть как она будет...
Знакомая, просит меня выбрать крем для век, возраст 40+, что лучше лифтинг -эксперт или эколлаген?

viva
06.03.2010, 01:16
Лианчик Пробнички ей предложи. Пусть выберет, что лучше подойдёт.

Лианчик
21.03.2010, 12:26
Кто-нибудь приобрел себе водичку Джордани Голд Шайн? Мне сухие духи понравились, вот думаю водичку купить, я как понимаю это лимитка...и скоро ее не будет в каталогах.

Масло по отзывам подружки и крем для рук СПА классные, запах . питание увлажнение все на уровне!

Taisenka
03.08.2010, 20:06
Отхватила весной на распродаже отшелушивающий крем для тела 17551 из лимитки Шелка и Кашемира. Какой же обалденный скрабик, и нежный, приятный, и потом мне крем не нужен совсем.
Саму эту серию не очень люблю - но эта вещица мне понравилась.

Elena67
03.08.2010, 22:28
Не в обиду любителям этой косметики будет сказано, но что-то я с каждым приобретением все больше разочаровываюсь в ней.Это ИМХО конечно, ведь многим нравится

Мечта
03.08.2010, 23:10
А я хочу похвалить одну штучку)Мне сестра принесла мыло с водорослями и массажными выпуклостями) я сто лет не мылась мылом) а сейчас в жару-только этим мылом и моюсь)очень хорошее мыло-тело и чистое)и не сушит кожу) и пока шишечки не смылились-хороший массажер был) и скраб) в общем все удовольствия в одном флаконе)

Dezy
03.08.2010, 23:45
Мечта Согласна, мыло классное!!! Мне, вообще, вся эта серия очень нравиться, особенно гель для тела!!!:ok:

Лианчик
05.08.2010, 16:37
У меня такое мыло лежит, надо *тоже попробовать, вот оно когда покрываешь упаковку пахнет рыбой! Потом отдушка только чувствуется...
*Купила себе румяна ДГ в шариках "естественное сияние", пользовалась несколько раз , еще не успела понять...у мамы сто лет назад такие были, по моему они вечные)))
*Понравились новые лаки 100% цвета, купила все темные и оттенки, кораллово-красный сейчас на ногтях, для многих флакончик и кисточка не удобна, а мне нормально, нареканий нет на этот счет, по стойкости посмотрим как будет, но все темные и яркие оттенки лаков я покрываю брильянтовым покрытием от Ив роше, и тогда хорошо держаться. Так что цвета Фиолетовый Ирис, Бурдгундское винно, Спелая вишня, Классический красный рекомендую.
*Тени-мусс понравились есть два оттенка, белые и жемчужно-фиалковые. единственные тени , что не скатываются в складке века и держаться железно. Что меня порадовало и удивило, Мэри кэевские на их же базе (МК), даже хуже до вечера доживают, а эти супер, белые стала использовать как основу под сухие тени.
*И еще , шампунь Норд от перхоти мужской, мужу второй флакон купила, забыл что такое перхоть)

Dezy
05.08.2010, 21:17
Лианчик Мыло не рыбой пахнет, а водорослями, так как на их основе сделано.
Шампунь муж тоже оценил - нравится и запах и результат после него.

кошка_Х
26.08.2010, 18:23
девушки,нужны рекомендации-

компакт пудра ДГ
насколько хороша?
для меня этанолом является Риммел компакт пудра слово Matte в названии,не помню точнее) всё остальное уже чуть чуть не то...
хвалили эту. Сравнимо?

и румяна в шариках ДГ- там розовые оттенки и бронзовые оттенки - яркие?
или незаметные? розовые ближе к натур.или ? бронзовые дают эффект загара или темнее? они с эфф.свечения,на фото похоже что да?

из ДГ помада нужна матовая, без перламутра. Просто помада-крем. Что?
и напротив - нужен блеск, зеркальный,влажный,но без блесток внутри.

Посоветуйте?

Дикая
29.09.2010, 15:03
Заказывала в августе Смягчающий гель "АлоэВера&Арника" с 80% содержанием сока алоэ. Очень довольна им - мажу везде, где появляется раздражение или сухость, и кожу лица после осеннего ветра холодного (кожа очень гладкая и нежная, даже выровнялся цвет лица, хотя обычные увлажняющие крема она не "переваривает" - т.к. поры забиваются или прыщи вылезают), и даже раздраженные участки после бритья на ногах или бикини.
А сейчас листала он-лайн каталог и не нашла его...Может, проглядела или зависло где-то? Хотя хорошо просмотрела :dontknow: Кто знает, скажите точно, пожалуйста.

netozka
30.09.2010, 14:53
Дикая значит в следующем каталоге будет, не переживайте. Мне тоже этот гель понравился.

Дикая
30.09.2010, 17:13
netozka, спасибо, успокоили :aplod: дотяну, думаю.
Девушки, а как вы тальк используете? Мы его лет 6 назад заказывали с девчонками и "пудрили" все, что можно ) А тут я его снова увидела и уже призадумалась, может, какое-то конкретное предназначение у него есть?
Текстура нравится и запахи, хочу опять заказать.

Мартинка
30.09.2010, 18:45
Дикая тальк используют вместо кремя для тела в жару. То есть когда противно что то жирно использовать, а за кожей уход нужен. Или тальком припудривать всякие места у пухлых женщин: бедра, под грудью - где часто потеешь опять таки. :) Я пока его только для ног использовала - хорошая вещь

netozka
01.10.2010, 16:19
Дикая это снова я, гель алое есть в дествующем каталоге (действует до 9 октября) , помню что страница 55, и цена кажется 99 руб. так что еще успеете заказать

VNataV
08.10.2010, 10:54
По совету подруги купила тушь Очевидный эффект 5 в 1, очень понравилась, только закончилась быстро, буду покупать снова.

viva
17.10.2010, 21:28
Девочки, кто пробовал крем для сухой кожи рук, подскажите, похож ли он по консистенции на старый вариант этого крема, который уже сняли с пр-ва?
И ещё: из новинок - лосьон для тела с зеленым чаем кто уже затестил? Как впечатление?

Добавлено через 2 минуты

Ещё интерисует набор для коррекции бровей - стоит он того или нет. Помнится я брови подкрашивать именно спец. тенями начинала, после этого к карандашу все привыкнуть не могла. А тут опять теньки! Может тряхнуть стариной?! Только вот воск не уверена, что в ход пойдет. Кто уже пробовал?

Добавлено через 3 минуты

Пробовала шампунь и кондиционер "Алоэ и маракуйя" - как же мне запах понравился! И волосы потом еще долгое время запах этот держать. Планирую в обязательном порядке еще гель для душа, дезик и крем для тела прикупить.

Добавлено через 5 минут

Ага. Еще хотелку вспомнила. Смягчающий бальзам для губ "Нежная забота". Действительно ли это аналог ССС "яичка"? Просто лучше ср-ва для губ я еще не встречала. Уже сколько лет верна именно ему, и именно классическому. Хотелось бы его в помаде, чтобы в сумочке лежала.

Добавлено через 4 минуты

Очень понравилось ожерелье Южная ночь в действующем каталоге. Только вот побаиваюсь я всё-таки бижу Ори брать: наяву все как-то уж очень дешево смотрится. Может видел кто эти бусики?

Добавлено через 4 минуты

А что за зверь новая тушь Инфинити? С 5 в 1 если сравнить? Или наша любимка по прежнему лидирует?
Офф Вот сколько вопросов накопилось! И как же я по всем вам соскучилась за время моего отсутствия!

Добавлено через 3 минуты

Кстати, о геле 80% алоэ - вещь потрясная! Как же я горевала, когда его с пр-ва сняли. И вот опять он появился. Я им от ожогов спасаюсь. Вот недавно буквально ошпарилась паром, сразу же нанесла толстым слоем. Боль эта ожоговая сразу проходит, не течет - удобно, потом опять по мере высыхания наношу. Что самое интересное: волдырей потом никогда не бывает. Подруга моя им от солнечных ожогов спасается, расход большой правда, но это того стоит.

Добавлено через 3 минуты

Помада 100% цвета мне не понравилась. Брала Винтажную розу. Сначала очень неплохо, но потом она в губы въедается, как стойкая и цвет этот становится такой яркий, пасхальный розовый. Не моё. А вот Шелкоый поцелуй Аллея роз - очень по душе. Ещё Аквацвет приобрела Летний ливень - на лето такой натуральненький, естественный, немного даже бледноватый - то, что мне надо, только вот забрать у подруги всё его не могу)))

Афина 67
23.10.2010, 21:35
Мне не нравится помада ОРИ, не люблю её. Зато постоянно покупаю тональники, цвета идеально подходят и на кожу хорошо ложатся. И любимое средство - для снятия макияжа 3-в-1, в зелёной бутылочке. И тушь понравилась Джордани, которая с полимерной кисточкой.

Лианчик
11.11.2010, 13:24
Афина 67, вы не пробовали помаду 3-в-1? мне эта помада очень понравилась, у меня оттенок Восхитительная роза, нейтральный цвет, бежево-розовый, по качеству тоже нравиться питательная, в меру жирненькая, на осень-зиму самое то.

Добавлено через 19 минут

viva, мне понравилась маска для волос алоэ и маракуйя, густая правда очень *мне нравиться пожиже, легче наносить, но увлажняет волосы не плохо запах приятный.
Тоже заказывала набор для коррекции формы бровей но его не оказалось на складе...
*Про 80% гель согласна с тобой, мне он нравиться вот только я его использую по другому и тоже эффект отличный, если не сдержусь и расковыряю какой прыщик или перед критич.днями вылезут внутренние прыщи болючие, то я тоником алоэ и арника протираю и этот гель на все лицо, хорошо рассасывае и заживляет всякие бяки, ничего не воспаляется.

Taisenka
13.12.2010, 10:34
viva, мне понравилась тушь Инфинити. У нее другая кисточка - более жесткая - по сравнению с тушью 5в1, но при этом хорошо расчесывает реснички и нормально удлиняет.

Афина 67
20.03.2011, 20:02
Лианчик, именно "3-в-1" не пробовала, по причине -подсела на другую, не Орифлейм. Если в подарок подкинут, попробую.

анютка
20.03.2011, 21:11
Интересно послушать отзывы о коктейлях велнес:shuffle:

Лианчик
27.03.2011, 16:17
анютка сама хочу пробовать, но пока никак не могу финансово не готова, а витамины женские Вэлнесс ПЭк пью вторую коробку, особого эффекта не замечаю, но бывает пропускаю, каюсь.*
*Начала пользоваться сывороткой антицеллюлитной, 14 ампул на 14 ночей, на ОРи форуме отзывы хорошие посмотрим как на мня подействует.Скраб тоже из этой серии и для груди сыворотка, но у меня проблемы с самодисциплиной, забываю и ленюсь....
*

Obsession
03.04.2011, 10:03
Расскажу о наборе для коррекции бровей. После прочтения темы про брови очень захотелось попробовать подобную вещь. Купила. Очень довольна, получается естественно, цвета без рыжины, приятные. Для себя смешиваю два цвета, воском не пользуюсь.
Только кисть из набора неудобная (короткая), пользуюсь обычной скошенной, ну и на те участки, где нет волос не подойдет, я использую карандаш.

Девочки, никто не пробовал блеск-хамелеон для губ?? или баловство все это?

Солнечная Зайка
03.04.2011, 21:51
Купила помаду "смоки" розовую, которая еще объем губ обещает увеличивать. Гадость редкостная!!! :doloy: Цвет непонятный, плотная, как пластилин, отдушка мерзкая и губы печет неприятно.

eNikae
19.05.2011, 17:57
Приобрела румяна шарики, сначала всё было нормально. Но после 1 года пользования у неё отпала верхняя крышечка, я её не роняла. Просто открыла и она отвалилась:(

Апельсинка
15.07.2011, 18:06
анютка я покупала коктейль,на вкус мне очень не понравился,не смогла пить.
Я покупала- хотела с его помощью похудеть.А оказалось для этой цели нужно снизить калорийность дневного меню + физ нагрузки:smeil:.Что в итоге было и сделано.Коктейль выкинула.

LEOLANC
22.07.2011, 22:00
Пила Коктейль клубничный-очень невкусный, голод практически не заглушает, своей цены не заслуживает.

А вот новая помада Магия Цвета мне очень понравилась ( брала несколько оттенков из красных и розовых)- все цвета насыщенные, помада хорошо ложится, не сушит. Первая помада в Ори, которая мне понравилась за последние 5 лет.

Также понравилась новая серия для душа, особенно "Малина с мятой"-очень вкусно пахнет,пенится хорошо, не сушит. Замечательный гель.

Taisenka
25.07.2011, 09:07
Мне тоже серия Малина-мята понравилась, неожиданно неплохим оказался дезик.
Кстати из таких серий - сестре нравится Олива и бамбук, и шампунь и кондиционер, хоть они и не экономные.

Апельсинка
27.07.2011, 18:32
LEOLANC меня тоже помада Магия Цвета очень порадовала.И цвета хорошие,приятная на губах.
Еще очень нравится помада 3 в 1 ,Восхитительная роза любимый оттенок.

LEOLANC
08.08.2011, 20:25
Попробовала ,по совету друзей :) , помадку 3 в 1. Неплохая, но мне несколько суховата (оттенок Рубин). Оттенок Орхидея-пожирнее и по качеству мне нравится больше, но тут уж цвет не очень нравится на моих губах.
А новые тени "ТРИО" никто не пробовал?

Taisenka
26.01.2012, 13:50
Опробовала тени однушки 100% цвета - серебристо- бежевые. Очень порадовал цвет - сложный, не чисто серый, ну и не бежевый и не коричневый. На коже вообще красивый оттенок (у меня по крайней мере) И что удачно - держатся хорошо довольно.