PDA

Просмотр полной версии : Чистая Линия



JanaTX
30.06.2009, 18:38
Обсмотрела все, но не нашла, может криво смотрела:shuffle: кому что понравилось и не понравилось? мне понравился крем Медуница и Липовый цвет, маска для нормальной и жирной кожи(что-то давно не видела:repa:), кожа увлажненная была, хорошая. но как-то крем быстро заканчивается. может из-за того, что горлышко широкое, испаряется жидкость как-то?:repa:

Ятатьяна
30.06.2009, 19:53
JanaTX Пользуюсь этой косметикой. Беру шампуни, маски для лица(с клюквой и глиной, с клубникой и глиной, с алоэ и березой). Цена приемлемая и кожа вроде нормально воспринимает. Крем с медуницей тоже в прошлом году брала, нормально, только надоел быстро.

Monita
30.06.2009, 21:03
Шамнунь сушил кожу головы, не понравился, крем от 26 для меня показался тяжеловатым,сплавила его маме,пенка для умывания с ромашкой вообще ни о чем, понравился только крем для рук со смородиной--хорошо пахнет и впитывается нормально.

JanaTX
30.06.2009, 21:47
тяжеловатым:repa:? мне мой, наоборот, понравился, показался по степени тяжести очень неплохим, у меня кожа комби и капризная. я тяжелыми стараюсь не мазаться.:yes:

Litka
30.06.2009, 23:35
Брала из серии для молодой кожи (которая до 25 лет), мне очень подошло лицо очистилось, легкий увлажняющий классный крем, быстро впитывался и для век легкий гель, ну нет же экзотики захотелось перешла на Орифлейм ну короче все прыщи с пятнами после них вернулись на свое место, вот сейчас пишу и думаю вернуть их в оборот и ну в баню все остальное, зачем столько денег тратила. Состав не читаю потому как в принципе дешевой натур.косметики факт нет, и насчет "чистой линии" не обольщаюсь.

Лея
01.07.2009, 08:00
Нравятся кремы для рук. Особенно тот, который с пшеницей - так , кажется.

Рыбка
01.07.2009, 08:08
Пользовалась скрабом, до тех пор, пока после очередного применения на подбородке несколько рпыщей не вылезло. Нравятся шампунь и бальзам для волос с крапивой (но без восторгов). Крем ни один не подошел. Маски не пробовала.

СимСим
01.07.2009, 09:20
Мыло. шампунь и ополаскиватель для волос с клевером. Когда отдыхаю от домашней косметики.

Litka
01.07.2009, 17:36
Да еще пользуюсь гигиенической помадой с облепихой вещь, не липкий губки быстро в порядок приводит, приятный аромат, мне нравится из всех гигиенических помад больше всех.

Agent
01.07.2009, 17:56
Обожаю их жидкое мыло с алоэ, ну и обычное косметическое мыло с медуницей. Крем для рук с ромашкой очень здоровский.

Невеста Дракулы
01.07.2009, 17:57
а мне очень нравится гель для проблемной кожи...наношу каждый вечер по инстуркции на 40 минут-а потом смываю))довольна очень результатом

анютка
01.07.2009, 18:02
Нравится их крем для молодости рук со смородиной. Гигиенички самые обычные. По молодости покупала крема для лица. Вроде нравились. Сейчас ,видимо, старая стала - результата ноль
Мама любит их шампуни. А я не могу ими мыться. У меня коросты на голове вылазят

зы У нас этой косметики навалом в каждом магазине. А раньше ваще не так далеко от завода жила

Litka
01.07.2009, 18:16
У блин про мыло жидкое забыла, покупала два вида (честно уж не вспомню какие, на одном фиалка, на другом оранжевая ромашка нарисованы), смываются хорошо, но сушат очень сильно, больше не беру. А мама с сестрой плотно сидят на мыле глицериновом в коробочке в виде листочка, а мне они как-то никак совсем, ну и шампунь их покупают, регулярно, сама не пробовала, но думаю раз регулярно покупают значит нравится

JanaTX
01.07.2009, 19:40
я у них видела матирующий крем какой-то. раньше, вроде, не было такого:repa:брал кто-нибудь?

Snusmumrik
01.07.2009, 21:04
Я одно время пользовалась мылками, которые в форме лепесточков. Но потом от запаха меня стало аж тошнить. Всё-таки дофига они туда ароматизаторов шуруют:no:

Monita
01.07.2009, 21:32
Я их крем для лица за 60 рублей лучше на тело и на руки вымажу, с гораздо большим удовольствием для кожи(на ногах и руках естественно сухая, а вот на лице комбинированная). Для лица их крем все-таки не очень приятен,от 26 который, ИМХО.

Рыбка
01.07.2009, 21:46
я у них видела матирующий крем какой-то. раньше, вроде, не было такого:repa:брал кто-нибудь?

Пользовалась этим кремом недолго - не понравился. :doloy:Сплавила сестре - ей еа удивление все подходит:smeil: А у меня красные пятна от него пошли, не прыщи, а именно пятна.

Королева Марина
01.07.2009, 21:58
Жидкое мыло мне у них нравится, вроде не очень сушит. Еще пенка для умывания на работе была, не каждый раз ею пользовалась, так, по мере необходимости. Тоже ничего, хорошая.

Невеста Дракулы
04.07.2009, 16:22
Пользовалась этим кремом недолго - не понравился.

у меня был...неплохой кремик,несколько раз покупала

Nebelige
28.09.2009, 18:37
Дамы, мы тут спели дифирамбы шампуням и бальзамам этой марки в теме "Шампуни".
А кто чем еще доволен/не доволен?

Я купила крем-сливки для тела "Интенсивное питание - лепестки розы и пион". В основном из-за запаха. Очень розу люблю. А здесь как-то похоже, не явно, не синтетически, не приторно.
Мне понравились. Густые, питательные, впитываются неплохо. Вроде, функцию свою выполняют.

А как гели для душа?
И еще - кремы для рук и ног?

Мартинка
28.09.2009, 18:40
Nebelige мне что в Чистой линии в креме не к душе - так этот везде одинаковый запах. У меня их скраб для лица есть - довольна, если бы не запах...:gun1:
Вот у шампуней все отличается ;)

сафира
06.10.2009, 10:53
Мне в чистой линии очень нравится крем для рук и молочко для снятия макияжа,очень нежное,снимаю мейк и с лица,и с глаз.А гель для проблемной кожи восторга не вызвал.В инструкции написано на 30-40 минут,но у меня буквально через 10 минут начинается жуткое жжение и приходится его смывать.В целом косметика для своей цены очень достойная,многие продукты по качеству не уступают масс-маркету.:smeil:

OKInava
04.11.2009, 09:39
Крема все кончились и деньги тоже. До тех пор, пока смогу купить что-нибудь нормальное, на это время приобрела чистую линию увлажняющий и питательные крема. Сначала я не поняла что стало с моими глазами. Они были все красными и так слезились и болели, будто я 3 дня и 3 ночи не спала и смотрела всё это время телевизор. Стала грешить на компьютерные условия труда. А потом осенило - а вдруг это аллергия? Вчера и сегодня утром не покремилась и - о, чудо! - глазки снова нормальные, ничего не болит.
Когда открываешь только тюбик, то сразу бросается парфюмированный запах крема. Для чего они туда столько отдушки добавляют? Это ведь крем, а не духи. Так что если совсем нечем накремить лицо, то лучше использовать масло, но никак не это безобразие (только перерасход денег и здоровье испортить можно), имхо.

viki
08.11.2009, 21:02
мне их скраб и абрикосовыми косточками не понравился, кожу царапатет и бестолковый

Asmodeya
09.11.2009, 01:45
Пользуемся только шампунями, причем постоянно... Цена очень приятная за такое качество...

Nebelige
09.11.2009, 07:47
Asmodeya , а какие у Вас в любимчиках?

frautori
06.12.2009, 15:41
Перешла на их шампуни, покупаю для объема шампунь +бальзам с пшеницей вроде и лак для волос тоже для объема, очень нравится, т.к. волосы обычно очень быстро жирнятся и в вечеру уже висят как сопли на голове, а с этими держится объем и форма. К тому же лак для волос пахнет очень приятно, в отличии от других лаков.
Гигиеничку с брусникой очень люблю у них.
Матирующий крем очень хорошо действует от жирности, но все равно надо чем-то дополнительно пользоваться для ухода, т.е. не постоянно им мазаться.
Крем для век с петрушкой и земляникой раньше очень хорошо помогал, сейчас уже нет, думаю, кожа что ли привыкла?

Monita
06.12.2009, 18:26
Мне тоже матирующий крем с чередой и календулой понравился, матирует очень хорошо и при этом довольно легкий. Раньше Чистую Линию игнорировала, считая дешевкой, но, начитавшись отзывов, довольна пока результатом. Этот крем нравится больше, чем многие дорогие. Еще полюбила крем для рук с Фиалкой. Нравятся в ЧЛ отдушки, они более легкие и ненавязчивые, нежели в 100 Рецептах Красоты. Только с шампунями дружбы не получилось--сушат кожу головы и вызывают зуд и перхоть.

viki
20.12.2009, 22:00
тоник их с розочкой очень нравится. Но кончается быстро - флакошки маленькие

Nyta
29.04.2010, 18:25
Влюбилась в крем для лица с облепихой в тюбике. Кожа после него выглядит отдохнувшей и здоровой.
Крем для век с петрушкой замечательный.
Молочко для снятия макияжа тоже хорошее
У меня все кремы делятся на те которые не подходят или на которые аллергия. А чистая линия для лица подошла оч. хорошо

Angel
29.04.2010, 20:01
а мне их молочко для снятия молочка совсем не понравилось:no:. косметику смывает в лучшем случае со второго раза

Marichi
04.05.2010, 21:56
Я пробовала шампунь "Чистая линия": сильно сушит волосы и появилась такая перхоть! Пенка для умывания на пенку не похожа и смывала её очень долго, крем для лица "Облепиха/шиповник" никакого положительного эффекта не дает, только кожа после него блестит. Гель для век с петрушкой вызвал сильное жжение, хотя никогда на косметику у меня аллергических реакций не было.

Sosha1122
18.06.2010, 01:59
Очень трудно подобрать кремы для сух. и чувств. кожи- первое требование:без духов!!!, к-рые вызывают красноту и аллергию.Купила неск. кремов Калины для сух. и чувств. кожи-запах крема Чист. линия прекрасно слышится сквозь запечатан. фольгу--ужасный запах дешёвого китайског мыла.-хочется проветрить помещение не то что мазать на лицо-но всё же попробовала- ужас-кожа вся воспалилась,покраснела.Чёр н.жемч и 100 рец. красоты тоже--жуткий сильный запах дешёвых духов--такое нюхать неприятно,не то что на рожу мазать- и это для чувств. кожи...Не знаю куда всё девать,даже на руки не хочется-- от запаха даже голова болит.

MySun
06.07.2010, 11:11
Очень нравиться крем для рук с черной смородиной, вкусно пахнет и ухаживает хорошо.
Еще крем-мыло с алоэ нравиться, с ромашкой и календулой показалось что сушит.
Шампуни не подходят, перхоть от них.
Крем для лица с алоэ не подошел, поры позабивал.

Вертушка
06.07.2010, 11:50
Запах у всех средств очень похож и слишком резкий, различается конечно немного, но если понюхать, то сразу можно понять что это Чистая линия.

Felida
06.07.2010, 13:11
*с чего бы начать?*

шампуни брала 3 раза разные, понравились с чёрной смородиной и женьшенем, третий не помню - просто подошёл меньше этих двух.
Гель для душа с массажными частичками вообще нравился (и запах, и эффект), с шиповником, по-моему.
Бальзам для губ был с ромашкой - понравился, но до конца не успела использовать ))) с шиповником брала несколько лет назад своему МЧ - он его на работе спасал от строительной пыли (раздражение от неё на губах было).
Крем "до 25" брала 3 раза, уже третий кончается. Это у меня вообще показатель нежной привязанности (обычно не успевают кончаться и надоедают всякие кремчики). Есть у меня и "матирующий", вполне хорошо. Это когда я "не боюсь" выйти из дома ненакрашенной, а блестеть не хочется )) вместо пудры. Мне его хватает.
Гель для умывания нравится (который с чистотелом).
Лосьоны брала несколько раз для нормальной и для жирной кожи. Единственный упрёк - лосьон для жирной кожи оставляет её горькой. Хоть и не надолго, но всё-таки.
Молочко тоже люблю - хорошо снимает у меня макияж с глаз.
Пенка для умывания не подошла - кожа комбинированная/жирная (всяко бывает), а пенка больше для сухой наверное идёт, жирновата.
Кремы для рук вообще все понравились, которые пробовала - и с ромашкой, и с фиалкой, и "для рук и ногтей" с пшеницей. И даже со смородиной пробовала (у мамы) - тоже хорошо, но впитывается дольше собратьев.
Мыло лепестком было 2 раза (точнее, есть - пользуюсь временами для лица - не пересушивает и отлично очищает). С ромашкой есть и с чистотелом.
Жидкое мыло только пробовала (и нюхала в магазине каждый день почти :) ), смывается нормально. Другие жидкие мыла смываются с моих рук хуже, хочется помыть их ещё на раз обычным.
Пенка для укладки есть. Нормальная. Пользуюсь я такими продуктами редко, в принципе особо ни с чем не сравнивала. Но нареканий нет никаких.

Eleka
24.12.2010, 23:57
Сестра пользует шампунь из этой серии, очень довольна соотношением цена- качество. До этого перебрала многие шампуни, но из чистой линии - сказала, что лучше всего подходит для её типа волос- у неё африканский( если это кому- то чего-то говорит:oops:).

Nyta
05.10.2011, 11:15
Шампунь с крапивой вообще не подошла. Голова ужасно чесалась((((:doloy:
А моя тетя от этих шампуней в полном восторге.:girl_dance:

анютка
02.04.2015, 10:50
В последнее время стала замечать что крема для рук стали какие то стремные - не питают, не увлажняют, иногда даже сушат.
При внимательном рассмотрении тубы, оказалось, что Чистую линию сейчас производят в Москве, а не в Екб.
Очень жаль, если косметика "накроется".