PDA

Просмотр полной версии : OLAY



Lancy
22.02.2006, 11:07
Давайте обсудим косметику OLAY!
Кто что пробовал, нравится или нет?
Я приобрела на днях увлажняющую эмульсию. Используется вместо дневного крема. Пока очень довольна. Мама купила гель для кожи вокруг глаз. Только начала пользоваться, так что ничего по поводу эффекта сказать не могу.

Olia
11.03.2006, 11:46
Olay.... мда....больная тема. Купила недавно в арбате целый набор(2 крема + тоник). Отзывы хоршие слышала, да и слово аллергия никогда не знала. Буквально через 2 дня началась дикая аллегия. Сейчас уже спустя неделю даже еще осталась аллергия. Вылезла инет, наткнулась на сайт скиндоктор и пришла в ужас. Я представить себе не могла из чего наша косметика состоит. Теперь пользуюсь исключительно маслами.

Lancy
12.03.2006, 18:07
Olia, какой ужас!
У меня пока слава Богу все хорошо!
А Вы из какой серии покупали?

Olia
13.03.2006, 13:41
Для сухой и нормальной кожи, complete вроде. А так как слово аллергия для меня не знакомо, то я и умудрилась купить целый набор. В арбате стоит. Там тоник, два крема и кулон типа сваровски. Теперь свою кожу в зеркале узнать не могу. Покрыта корочкой, вечно шелушится....Масла даже не помогают. Что это была подделка не похоже. Лан если один крем, а когда набор+кулон, причем дешевле чем по отдельности...мне кажется много возни подделывать.Ну не знаю.

Anny
11.05.2006, 00:08
А с какого возраста можно пользоваться этой косметикой? Я слышала, что она вся антивозрастная. И не видел ли кто их сайта, а тоя чёта не нашла.

Small Cherry
11.05.2006, 00:20
http://www.olay.com/ :wink:

Anny
11.05.2006, 00:32
Small Cherry Я, конечно, говорю по-немецки, но меня что-то напрягают иностранные сайты. Я думала, может, кто на русском знает адресок или хотя бы ссылку на сайт, где есть хорошее описание этой косметики, аннотации.

анютка
04.11.2006, 19:47
Поучаствовала в акции OLAY. Обменяла 5 банок из под кремов, стоимостью более 500 руб., на 5 банок кремов OLAY.
http://b.foto.radikal.ru/0611/faf029c8514e.jpg (фото кремиков)

Только все крема придется маме отдать. А то мне вроде еще рано в 27 старушечьими кремами мазаться. ОБЫДНО........ :cry:

Ольга-Ок
04.11.2006, 20:08
не такие уж они и старушечьи. И вообще применение того или иного крема зависит от состояния кожи, а оно в свою очередь зависит от многих факторов, и возраст в числе прочих, но не основной.
Мне в мои 26 такой крем не противопоказан консультатнты сказали.

анютка
05.11.2006, 11:47
Почитала тут в других форумах про акцию OLAY. В Москве видимо был жуткий КОШМАР. За кремами OLAY стояли по три часа. Причем в очереди за халявным кремом еще и мужики стояли. Мало того, мужики еще и несколько потасовок устроили (очередь не поделили), так в их драки менты стали вмешиваться.
«…….В очереди народу было больше, чем на митинге коммунистов, который вчера проходил недалеко от Гума…..» То в одном конце, то в другом были слышны реплики типа "Пойдем, выйдем!"

Не я бы в такую очередь не полезла. Тем более и крем, судя по отзывам, говененький. У меня мама сегодня утром намазалась. Так он ей не понравился – жирненький и впитывается плохо

Королева Марина
15.11.2006, 17:43
До чего же у нас народ падкий на халяву, это кошмар какой-то. Прочитала про эти крема, хорошо, что сама не покупала и маму отговорила - у нас с ней аллергичная кожа, точно что-нибудь вылезло. Интуиция не подвела.

Ольга-Ок
15.11.2006, 21:52
Оставляю свой отзыв (о халявном креме :yes: ):
Пользуюсь третий день. Пока в восторге. Кожа у меня преимущественно сухая, Т-зона немного пожирнее, т.е. ближе к нормальной. Крем имеет небольшую отдушку, еле уловимую,запах очень и очень приятный. Увлажняющие свойства на высший балл тянут, т.к. нанесла его утром, сверхк мазнула пудру, неиспользуя тональный крем, к вечеру абсолютно никакого ощущения стянутости не почувствовала. Так что теперь для комплекта придется покупать ночной крем и для глаз - предпочитаю одной серии средства использовать.

Королева Марина
15.11.2006, 22:14
Ну вот, видите, как здорово! Ведь каждому подходит что-то свое. Значит этот крем для вашей кожи. На каждого не угодишь.

анютка
08.12.2006, 18:45
Мазалась у меня мама несколько дней халявным кремом. Не понравился. Пошли мелкие прыщики. Отдали папе. Он у нас любит лицо на ночь кремом мазать. Правда в них особо не разбирается

Candy
08.12.2006, 19:11
ну уж настращали - "старушечья" и все такое
как и у всех других фирм там есть как антивозрастная...так и обычная косметика по уходу..например я брала просто увлажнающий гель - вряд ли его можно отнести к антивозрастным
гель кстати так и стоит без дела - мазала один раз всего...ни аллергии..ничего такого не было...ни прыщей...просто он какой-то грубый что-ли...дешевый по ощущениям....какой-нибудь гель для лица от Чистой линии и то как-то поприятней

Poletta
23.12.2006, 14:11
Пользуюсь сейчас дневным кремом тройного действия. Нравится. И запах приятный, и ложится хорошо. Покупала на лето. Но для лета он слишком тяжелый. А вот на зиму то, что надо.

Nastya1980
23.12.2006, 14:32
а там минерального масла нет в составе?

Poletta
23.12.2006, 22:17
Не знаю, к сожалению. Коробочку выбросила еще летом. А на самой баночке состав не пишут.

анютка
25.12.2006, 18:16
Крутила - вертела коробочку от крема от 7 признаков старения. Минерал ойл в составе не нашла

Кремики вот эти
http://b.foto.radikal.ru/0611/faf029c8514e.jpg

Alice
12.01.2007, 19:12
Недавно повелась на рекламу и купила увлажняющую эмульсию тройного действия. Честно говоря, пожалела об этом. Впитывается очень быстро. Но это единственно хорошее, что о ней можно сказать. :(

Ромашка!
28.01.2007, 18:05
Понравились салфетки для умывания :lol: (у меня комбинированная кожа). Они с одной стороны немного грубее (как спонжик для лица), а с другой - мягче (для век) Несколько штук зажала для поездок - удобно. Куплю еще. Тем более, что теперь бокс для салфеток есть, покупать надо только сами салфетки.

А вот крем от 7 признаков старения попробовать не удалось. Рассчитывала получить по рекламной акции в обмен на свою баночку. Послала в первых рядах. Заплатила за пересыл 50 руб, а в ответ тишина. :lol: Жаба теперь душит добровольно покупать. Вот так реклама крема стала антирекламой........:search:

*Анна*
31.01.2007, 12:09
Мама покупала антивозрастной OLAY для лица. Осталась жутко недовольна, приводить ее комментарии по поводу этого крема как-то язык не поворачивается, ведь кто-то может пользуется, кому-то наверное подходит.

Ромашка!
18.03.2007, 12:07
А вот крем от 7 признаков старения попробовать не удалось. Рассчитывала получить по рекламной акции в обмен на свою баночку. Послала в первых рядах. Заплатила за пересыл 50 руб, а в ответ тишина.
Хотите верьте, хотите нет. А пришла банка-то. Прошло больше, чем полгода, а ответили. Была удивлена приятно.

ritta
21.03.2007, 16:54
А я купила день-ночь тотал и всякие умывалки. Крем никакой, 500 р за баночку жалко и выбрасывать жалко. Домажу и куплю Эсте Лаудер

annanas
23.03.2007, 20:38
Салфетки для умывания OLAI и впрямь хороши! А крем тотол эффектс я тоже заполучила на акции, обменяв баночки. Правда, никакой толпы и очереди я не наблюдала - в МЕГЕ все спокойно было... :roll:
Попробовала, и поняла,что для зрелой кожи после 40. А мне рано пока... Маме отдала. А ей очень даже понравился! Она пользуется обычно ИР и ПР. :wink:

Lesja
23.03.2007, 23:32
annanas, чем маме-то понравился, скажите, плиз?
Я вот как раз такая - после 40.
Зато ничем почти не мазанная.
Давно вокруг этих кремов хожу, кто хвалит, кто ругает.

annanas
24.03.2007, 19:16
А маме понравился OLAY тотал эффектс дневной, черно-белый, с дозатором. Сделан в Ирландии. Запах нежный, почти нейтрален. Текстура однородная, очень плотная. Ложится тонким слоем, как бы пленочкой. Эффект заметен. Там еще в состав входят фильтры, светоотр.частицы... Лицо и впрямь ухоженным выглядит. Папа оценил, да и своему супругу наносила пару раз - преображает!

Lesja
25.03.2007, 04:49
Спасибо, annanasik!
Сегодня опять все руках подержала, пока не читала,
только черного вроде не было.
Был синий и сыворотка для век, оба по 2 в упаковке,
еще дневной и от 7 признаков. Что-то по 27$ с копейками.
Подруга сказала, что у нее был крем,
через год стал пахнуть вазелином и она его выбросила. :(
У меня сразу настроение покупать прошло.
Про черный надо на сайте почитать

annanas
26.03.2007, 16:51
Леся, этим кремом сейчас пользуется мой папа, почти уже израсходовал. А мама сказала, что после 2х недель у нее немного сухость появилась на щеках, и она перешла на Риш ИР. Потом с Риша ушла на ПР. В общем, все индивидуально! :yes:

tanya13
14.08.2007, 22:39
В Спб, Москве, Ростов, Екатеринбург, Новосибирск, Казань выдача в пунктах начнется не раньше сентября (всего 14 тысяч шт.) Все желающие уже с 1 августа могут высылать бандероли по почте (первым 1000 отправившим в течение 2 месяцев будет полноценный крем, остальные получат по 2 пробника крема)
Я выслала свою банку из под инозитола по почте 3 августа. Заставили писать опись бандероли (так и вписала: банка, ценность 0,1 руб.) Содрали 91 руб. за все это удовольствие.
Не знаю, стоит ли того?

tanya13
15.08.2007, 22:46
на горячей линии сказали, что в города-участники акции крем высылать не будут(
Вот, сволочи!!!! :gun2: А если человек больной, ходить не может, где справедливось?
umka,цена от веса зависит. Банка у меня из под Инозитола была, легкая. Хотела из под Актив потенциаль стеклянную отправить, но передумала (больно тяжелая).
На почте заплатила 90 руб. за бандероль + полиэтиленовый пакет, куда эту банку вложила со своими данными, которые обязательно просили указать организаторы акции . На сайте там можно прочитать правила участи.

анютка
31.08.2007, 20:41
Обменивать на OLAY Total Effects SPF15? Это который в прошлом году был???
Я пять штук обменяла... Еще 2 нераскрытых стоит

Лианчик
31.01.2008, 00:23
Я попробовала эмульсию тройного действия олей комплит, первый раз когда мазала, отметила на мой взгляд слишком выраженный запах отдушки, впитался хорошо, как основа под макияж подходит, в составе мультивитаминный комплекс, уф-фильтры, но объем 1оомл., когда я его измажу. Может салфетки попробую.

Просто душечка
13.05.2008, 14:57
а я без Олэй комплит сияние кожи(дневной крем с уф)из дома летом и весной не выхожу)))Во первых-он выравнивает все мои неровности(за счёт светоотражемых частиц)-кожа действительно сияет,а во вторых увлажняет и защищает просто суперски!И пудра на него отлично ложится

Ямайка
20.10.2008, 19:44
Olay complete (эмульсия для сияния кожи) понравился. Купила для нанесения под тон. Заметила, что если на него сверху наносить тон. крем или пудру он скатывается! Но для ежедневного использования днем (если больше ничего на лицо не наносить) очень подходит - лёгенький такой и кожа прекрасно дышит.

Просто душечка
20.10.2008, 21:58
Ямайка,а у меня вот он не скатывается !А ноаоборот,пудра на нем ложится очень даже замечательно(при моей то жирной моське!))) А вот тональник действительно на него лучше не наносить...я вообще под тональник кремами не мажусь-только тоником лицо протираю))))

А насчёт возрста,так мне кажется,что можно в любом возрасте пользовать.Главное,что б подходил:podmigivayu:

Ямайка
21.10.2008, 14:36
Просто душечка, я думаю, все дело в свойствах тон.крема. Он у меня обычно очень легкий, для того, чтобы выровнять цвет лица. Смешиваясь с этим флюидом/эмульсией Olay он скатывается (не смешиваются они вообщем) :) От кожи, как вы заметили, тоже зависит. Для жирной кожи очень хорошо, а у меня смешанная, но я очень хорошо ее подсушила солнышком этим летом, загар прошел, а сухая кожа осталась. поэтому под пудру при сухой коже тоже не идет.

viva
30.10.2009, 19:16
Девочки, очень интересуют крема этой фирмы для моего возраста. Что они сейчас из себя представляют? Не ухудшилось ли качество? Что скажите....

esperanza
26.11.2009, 12:39
У меня когда-то был крем вокруг глаз этой фирмы. Хорош тем, что есть отражающие частички, которые скрывают недостатки. Но особого ухода за кожей я не заметила, поэтому сейчас им не пользуюсь.

Маринесса
03.06.2010, 15:03
Никак не ожидала, что после нанесения по истечению получаса от кожи будет исходить такой неприятный запах - как от некоторых автозагаров. Вроде бы и СПФ-защита для личика нужна, и эффект легкого загара нравится, но прям комплексовать начала на работе, когда кто-то близко подходит...