PDA

Просмотр полной версии : Avon (Эйвон)-1



Страницы : [1] 2 3 4

Касандра
06.10.2005, 16:12
Девочки! Я вот тут по форуму полазила, но негде не смогла найти этой темы. И решила создать. У меня вопрос, пользовался ли кто-нибудь маслом для волос, которое из серии "Секреты Индии", я очень давно хочу заказать, а все никак, как оно? И хорошо ли с волос смывется?
И пробовал ли кто-нибудь маску для волос с оливковым маслом какое оней впечатление?

Arti
06.10.2005, 17:14
Вообще-то эта серия у Эйвон хорошая. Но масло для волос, на мой взгляд, не является ее украшением. Ни уму, ни сердцу. Вообще не поняла ее действия.
А маской, увы, не пользовалась.

Касандра
07.10.2005, 02:07
А смывается как? А то я боюсь, что если вдруг решусь купить намажу, апотом не смыть будет, масло же все таки :).

Arti
07.10.2005, 03:09
Смывается легко шампунем. Оно не такое уж и жирное. Но я подчеркиваю, что не хвалила его. Мне оно не понравилось. Так что в случае чего - я не виновата.

Fifochka
07.10.2005, 14:37
А моя мама фанатеет от масла для волос СПА. Постоянно его покупает. А я купила, наконец, маску с оливковым маслом.Не скажу, что впечатлила. ИМХО, не стоила она тех денег, что я за нее отдала. Нет, конечно, волосики слегка увлажнились и стали мягче, но и после бальзама можно приобрести практически те же очучения :lol:

Касандра
07.10.2005, 15:06
Arti, тогда наверно нее закажу. раз не очень, а то у меня и так сомнения были, да и баночки крохотная.
Fifochka, я денег жалела а тут в каталоге новом скидки такие на эту серию, вот решила раскашелится :), пока в раздумьях.

ЮЛена
08.10.2005, 14:40
Про маску для волос - по-моему, никакая. Хотя масло СПА оччччень нравится, первый флакончик по какой-то акции купила, а потом еще раз приобретала.
Я с косметикой Эйвон уже 6 лет тесно общаюсь, и полностью согласна с коллегой, которая высказывалась выше, что в сравнении с другими, часто более дорогими марками, эта косметика держится на уровне. Прямо реклама какая-то получилась, но вроде здесь - демократия.

Arti
08.10.2005, 22:05
Прямо реклама какая-то получилась, но вроде здесь - демократия.

Ну и ладно, что реклама! :) Вообще, девочки, положа руку на сердце хочу сказать безо всякого лукавства, что мне бы хотелось, чтобы здесь люди смогли найти для себя любую информацию, касающуюся косметики. Вплоть до представителей различных фирм (если брать данный вопрос). Мне бы, конечно, не хотелось, чтобы форум превратился в доску объявлений. Но мне было бы очень приятно, если бы каждый человек здесь мог найти ответ на любой вопрос, касающися косметики. Я понмю, как в свое время бегала и искала представителя Мэри Кэй, например. Ну ужас. И поэтому не вижу абсолютно ничего плохого, если здесь можно будет найти представителей разных фирм. Надеюсь, что они будут вести себя по-честному, и не двигать свою косметику за счет поношения других фирм. Но и этого не сильно боюсь - это ж всегда чувствуется, так что в случае чего разберемся. :)

violetsunset
08.10.2005, 22:09
Arti, с вами согласна. Но есть у меня подозрение, что со временем здесь могут оставлять свою рекламу все кому не лень, просто самый настоящий спам. Поэтому все равно, мне кажется, нужны какие-то ограничения. :(

Arti
08.10.2005, 22:15
Ну есть такие опасения, конечно. Поэтому полную анархию устраивать не хотелось бы... Но пока, думаю, опасаться нечего. :)

Ольга
10.10.2005, 14:20
Поэтому какие вопросы будут - задавайте.

Уважаемая, Nightmaria. Вы любезно согласились ответить на вопросы по поводу косметики AVON, чем и хотелось бы воспользоваться. Заказывать не получится, поскольку территориально мы очень далеки. Вопросы у меня следующие:
1. Серия SPA, какие отзывы (только, желательно, по своему личному опыту);
2. Что брать точно не стоит (опять же по своим впечатлениям);
3. Любимые продукты, чем пользуетесь постоянно

Ashlee
11.10.2005, 15:41
У меня вопрос, пользовался ли кто-нибудь маслом для волос, которое из серии "Секреты Индии", я очень давно хочу заказать, а все никак, как оно? И хорошо ли с волос смывется?

Мне оно тоже никаким показалось, хотя подруге очень нравится, но у нее как и у Nightmaria локоны, а у меня прямые. вот хочу теперь маску с оливковым маслом.

Fifochka
12.10.2005, 14:01
Поэтому какие вопросы будут - задавайте.
Вопросы у меня следующие:
1. Серия SPA, какие отзывы (только, желательно, по своему личному опыту);
2. Что брать точно не стоит (опять же по своим впечатлениям);
3. Любимые продукты, чем пользуетесь постоянно
Через мои руки за тот же промежуток, если не больше, прошел, наверное, весь ассортимент Эйвон :D :D А уж сколько дома осело :?
Я могу ответить Вам про серию СПА и по своим личным ощущениям-впечатлениям и по чужим. Ее брать точно стоит. Оч. хорошая серия, хорошо ухаживает за кожей. Один только минус в этой серии - гель-суфле для очищения кожи, все сошлись во мнении, что этот гель плохо очищает.
Что рать точно не стоит... Это трудный вопрос, потому как такие вещи появляются время от времени и потом исчезают. Ну, вот сейчас я бы никому не стала советовать брать крем-гель для интимной гигиены без отдушек. Он жутко воняет спиртом, т.к. входит в состав геля :(
Остальное, что не стоит брать, это слишком индивидуально.
Вот, например, моя мама скупила всю серию Энью, а кто-то говорит, что не помогает, хотя среди моих клиентов таких нет.
А любимых продуктов множество. Например, ночной крем с молоком и инжиром. Очень хороший, лучше всех, я имею в виду не только Эйвон 8)

Ольга
12.10.2005, 14:14
Спасибо, Fifochka. Будем пробовать серию SPA. Тем более, что в 12 каталоге - 239 рублей за 2 продукта этой серии.

ЮЛена
12.10.2005, 21:55
А моего любимого скраба-педикюра из серии СПА нет в новом каталоге, только крем питательный из этой же серии. Мне этот скраб для ног очень нравится, много с чем сравнивала: ИР,ПР,ДЖ, гринмама и тд.
Согласна по поводу крема с молоком и инжиром, но из опыта моих клиентов могу сказать, что при очень сухой коже все-таки необходимо более интенсивное ночное увлажнение

Fifochka
13.10.2005, 10:30
Будем пробовать серию SPA. Тем более, что в 12 каталоге - 239 рублей за 2 продукта этой серии.
Да уж таких скидок на эту серию еще никогда не было :!:
А еще я лично хочу заказать из 12 каталога браслет синенький. Оооочень мне понравился, а вот кольцо толстовато на мой взгляд, хотя и к таким можно привыкнуть, но еще проблема в том, что я так и не поняла какой размер мне надо выбрать((( Там оч. странные размеры; получается, что кольцо мне будет либо мало, либо безнадежно велико...

ЮЛена
13.10.2005, 13:38
Советую писать спокойненько в Word, а потом копировать и вставлять смайлики, а то, мне ,кажется, дороговато такие поэмы on-line писать :!:

марина191082
13.10.2005, 16:28
я тоже обожаю эйвон! являюсь представителем уже 5 лет. правда беру в основном для себя и мамы (т.е. не занимаюсь распространением "профессионально"). мне очень нравяться духи и т\в в эйвон!
P.S. коль уж здесь разрешена малюсенькая рекламка :oops: , то могу предложить себя в качестве консультанта в районе митино и близлежащих районах :?

Ольга
14.10.2005, 12:23
Я после неудачного опыта бижутерию AVON брать побаиваюсь, хоть и за низкую цену. Я взяла себе кулон с цепочкой (не помню, как называется, состоит из двух половинок – серебристой и золотистой, носится на двух цепочках, можно вместе, можно отдельно, кажется, понятно объяснила). Покупала примерно в конце весны – начале лета, так вот сейчас уже вид «нетоварный»: серебристая цепочка потемнела, подвеска серебристая еще ничего (я ношу её изредка с серебряной цепочкой (своей)), золотистая часть (цепочка и подвеска) начали темнеть немного позже, но сейчас её уже не оденешь. Вот такая история. Носила я это «колье» нечасто, под водой не мочила, поскольку имею привычку снимать дома все «причиндалы» вплоть до обручального кольца и сережек.

Жизель
14.10.2005, 12:28
А у меня, по всей видимости, аллергия на серию СПА Африканская история. От бальзама для губ начинается жжение, и от скраба тоже, когда он попадает на нежные участки тела, а в процессе натирания этого редко удается избежать. Мягкий пилинг с экстрактом элитного белого чая для моей комбинированной кожи не подходит, нужно что-то посильнее. Больше ничего из серии СПА пока не пробовала, заказала умывалку - может хоть она меня порадует, все таки столько положительных отзывов об этой серии.

nvn
14.10.2005, 23:13
Хоть я аллергией на косметику обычно не страдаю, но у меня тоже от бальзама для губ Африканская история жгло и пекло губы. Так он и валяется уже года полтора где-то в моих закромах.

Aster
14.10.2005, 23:49
Девочки, а серия "Белый чай" для какого возраста?
А ещё я как то каталог смотрела, там был лавандовый гель для душа, молочко, кажется, и ещё что-то. Хорошая серия? (Господи, а то мало у меня гелей.... :roll: )

Arti
15.10.2005, 22:10
Белый чай вроде не имеет ограничений по возрасту. Он мне очень нравится. Присоединяюсь к положительным отзывам об этой серии.

Ashlee
19.10.2005, 18:43
Обожаю крем для упругости груди :love2: запустила я эту проблему в подростковом возрасте, а теперь борюсь за красивый бюст, ну так этот крем+систематические упражнения творят чудеса :yes:

Giulia
19.10.2005, 18:48
Ну, сейчас вот просто добьёте меня, бедную, кинусь ещё и Эйвон распространять :shock:

Arti
20.10.2005, 00:01
Giulia, а кому легко? Все мы жертвы косметической промышленности. :)

Ну вот... пока прикалывалась... хотела что-то написать про Эйвон и забыла. :cry:

Fifochka
26.10.2005, 09:58
Девочки, а кто видел новый каталог, в смысле 13 кампании? Есть там духи Инкадессанс со скидкой???

Екатерина
29.10.2005, 11:05
Девочки, а скажите, кто-нибудь может сравнить три масла увлажняющих для тела (в смысле не "слабо?", а кто пользовался двумя или тремя из нижеперечисленных): оливковое масло-спрей, масло спрей SSS (AVON) и масло для детей Джонсонс баби? :roll:

Arti
29.10.2005, 21:56
Я пользовалась всеми. Оливковое лучше всего. Оно мне показалось наиболее натуральным. Второе все-таки химозное достаточно. А про Джонсона вообще забудьте, если не хотите нефтью тео мазать.

Ольга
01.11.2005, 15:51
Для Fifochka, Инкадесанс в 13 каталоге - 379 руб., стр.53

Хочу поделиться впечатлением о помаде "Насыщенный цвет", оттенок Золотой дождь. Цвет очень понравился, ложится мягко, стоикость оставляет желать лучшего, из-за чего моя оценка 4 из 5, хотя она и не позиционируется как устоичивая.

Попробовала вчера гель для душа с маслом дереа ШИ. Запах очень понравился (мне напомнил кофе с молоком, что-то кондитерское), пенится очень хорошо, не сушит кожу. Но хотелось бы, чтобы запах сохранялся подольше. Однако, ради справедливости стоит отметить, что аналогичные гели PALMOLIVE и ИР не хуже, хотя запах немного другой. В общем мне понравился этот гель.

Fifochka
02.11.2005, 14:03
А мне понравился браслет Барокко. Оч. приятная вещица и вообще порадовало то, что Эйвон стал делать бижутерию намного легче чем раньше. Например, колье Жемчужный дождь вообще невесомое.
Если кто-то будет заказывать сумку черную из 13 каталога, поделитесь впечатлениями :wink:

Екатерина
03.11.2005, 11:52
:idea: Представители! Напомните, плиз, от какой суммы заказа идет скидка 20%?

Fifochka
03.11.2005, 11:54
2222 р.

Екатерина
03.11.2005, 11:57
я сейчас заказываю через ИНЕТ, сумма заказа без скидки 2335 руб, а при нажатии на кнопку "рассчитать заказ" они мне насчитывают скидку только 15%?

Fifochka
03.11.2005, 11:59
Фраза "Сумма заказа без скидки" означает, что Ваш заказ был расчитан с учетом каталоговых скидок, но без учета каталоговых спецпредложений,к тому же Вы могли включить в заказ продукцию, стоимость которой не учитывается в базе для расчета скидки. Внимательно сверьтесь и пересчитайте заказ.

ЮЛена
07.11.2005, 14:59
Девочки, а скажите, кто-нибудь может сравнить три масла увлажняющих для тела (в смысле не "слабо?", а кто пользовался двумя или тремя из нижеперечисленных): оливковое масло-спрей, масло спрей SSS (AVON) и масло для детей Джонсонс баби? :roll:
Джонсонс и ССС, лично у меня положительных эмоций не вызвали, к тому же на Джонсонс у моего сынули та-а-акое раздражение было, что очень сомневаюсь в его ,т.е. масла, бэйби-пригодности, но допользовала его я, а вот оливковое очень понравилось, кожа как бархатная, но запах :x (ну не правится мне присутствие как раз оливкового компонента, как впрочем и в маске для волос и в креме )

ЮЛена
07.11.2005, 15:05
Я пользовалась всеми. Оливковое лучше всего. Оно мне показалось наиболее натуральным. Второе все-таки химозное достаточно. А про Джонсона вообще забудьте, если не хотите нефтью тео мазать.
А я сначала ответила. а потом страничку перевернула, оказывается, мнение примерно совпадает :lol:

Arti
07.11.2005, 17:27
Для детской кожи миндальное вроде очень хорошо подходит.
А по поводу схожести мнений... :) это ж хорошо. Одно мнение может быть и ошибочным, а два - уже тенденция. :)

Кошка-бегемошка
08.11.2005, 09:57
Девочки, я вот в теме "ТУШЬ" спрашивала про тушь из 13 каталога Сенсация, собираюсь заказать, давайте поделимся потом впечателениями! :yes:
Судя по рекламе- тушь просто супер.... а там посмотрим :)

Девочки, заказала новую тушь Сенсация, как придет, расскажу впечатления)) :)

Leonna
16.11.2005, 12:49
Посоветуйте пожалуйста, в каком нет-магазине лучше покупать? А то я тут заказ сделала, решила-таки попробовать, а теперь сомнения терзают. Не выгодней ли у представителя?
Я когда решила Эйвон попробовать, ни одного представителя не нашла. Обииидно :cry:

Кошка-бегемошка
16.11.2005, 13:01
Да Вы знаете, я сама пару месяцев назад стала предстваителем, сблатовала меня мой консультант :), вот и пробую, это мой первый заказ в качестве консультанта, а чрезе и-нет не знаю, не пыталась, может девченки знают?

Arti
16.11.2005, 15:20
Я консультанта однажды на почте подкараулила, на собственной. Знаю, что они по средам заказы забирают (сейчас чуть ли не в каждом отделении есть пункты приема заказов Эйвон). Так я специально в среду пошла забирать свою посылку ПР, и у девушки, забиравшей Эйвон, поинтересовалась прям, можно ли у нее косметику брать. Она так обрадовалась. И живет в моем районе (ну это по умолчанию понятно, раз почта местная).

Leonna
16.11.2005, 17:49
Ну вам прям повезло :lol: Я только Ив рошеровцев толпами встречаю 8) Видела один раз девушку, она после меня в очереди была. Почтальонша, увидев меня, обрадовалась: "О! Опять вам Ив роше! Да как у вас дела?" Да эта девушка на меня так посмотрела, что я не то что заговорить с ней, а улыбнуться не смогла! Пришлось отвечать недоуменно-презрительным взглядом... забавно :) Лишилась дама потенциального клиента из-за не любви к французской косметике :rzhu:

Кто что может сказать о туши, которая с эффектом накладных ресниц, двойная, хочу маме подарить, сумневаюсь... кто-нибудь пробовал :?:

Маргуша
16.11.2005, 22:56
А я, попробовала продукцию Эйвона только раз, и больше не захотелось. Заказывала через интернет-магазин две помады, одна устойчивая ужасно сушила губы, а на вторую, вообще пошла аллергия. Хотя, это было года два назад, может сейчас качество и улучшилось, а может просто не мое это :(

Кошка-бегемошка
29.11.2005, 12:50
Опробовала новую их тушь Сенсация. Ну что я могу сказать- свои сто рублей она оправдывает, не более. :roll: На левом глазу хорошо- там реснички получше :) , а на правом ужасно. Но что поделать, другая тушь тут не поможет, надо ждать пок вырастут. :roll:

Линок
05.12.2005, 14:34
Пишу Leonne про тушь, которая с эффектом накладных ресниц. На выходных пробовала, ничего , эффект нормальный, не ах конечно, но м.б. я ею ещё не научилась пользоваться, большой минус то, что красишь ресницы очень долго(я 20 минут красила).

Leonna
06.12.2005, 10:02
А я подумала и решила рискнуть. Взяла причем себе её! Мне она очень понравилась, для меня то, что надо :lol: ну никак не ожидала, ресницы длиннющие и подкрученные. Все подруги заценили. Даже муж заметил, скзал, что у меня сегодня какие-то совсем огромные глаза стали)))
А крашу ею не долго. Как обычно...

Линок
06.12.2005, 10:36
Да насчет длины согласна и разделяет хорошо, но не пушистые они у меня :cry:

Leonna
06.12.2005, 17:57
А у меня пушистые) видимо от ресниц зависит. Знаю девушку, у неё она вобще комками ложиться...

Fiordaliso
23.12.2005, 14:32
Хоть я аллергией на косметику обычно не страдаю, но у меня тоже от бальзама для губ Африканская история жгло и пекло губы. Так он и валяется уже года полтора где-то в моих закромах.

Ой, у меня как раз всё наоборот! Только этим бальзамчиком и спасаюсь в зимние холода или в случае раздражения после использования некоторых средств.

Афина 67
27.12.2005, 16:45
Я попробовала пудру-шарики, которая обещает придвать коже сияние и румянить. Румянит это средство больше, чем орифлеймовские румяна-шарики, не могу понять, почему его пудрой назвали. А вот сияния что-то не замечаю. Может, весной, при ярком солнечном свете увижу? :) :wink:

Касандра
27.12.2005, 23:09
Афина 67, не поверите, заходя на форум, первым делом собиралась про эти шарики написать :). Сегодня получила их. Да розоватого цвета много. Я думала они как пудра скорее будут, не пойму что теперь с ними делать :(, на все лицо томожно интересно намазать, или слишком розово? Непробовали? Или как румяна теперь мазюкать.

Линок
28.12.2005, 10:31
Вспомнила, что у Эйвона мне очень понравилось - это маска для волос (сиреневенький тюбик такой), после неё волосы шелковистые и блестят!

Касандра
28.12.2005, 23:10
Девочки, сегодня наконец то испробовала долгожданную масочку для волос с оливковым маслом, просто бесподобно, волосы тяжелые такие стали сильные просто релесть, я в восторге!!!

Sunnyel
28.12.2005, 23:27
Кстати да :yes: Отличная маска. Наверное единственное Эйвоновское средство для волос которое мне понравилось :ok:

Афина 67
29.12.2005, 08:14
Афина 67, не поверите, заходя на форум, первым делом собиралась про эти шарики написать :). Сегодня получила их. Да розоватого цвета много. Я думала они как пудра скорее будут, не пойму что теперь с ними делать :(, на все лицо томожно интересно намазать, или слишком розово? Непробовали? Или как румяна теперь мазюкать.
Я мажу только на щёки, румянит как настоящие румяна. На всё лицо - это очень розово будет. Наверно. :wink:

ksus
18.01.2006, 18:01
Ой, а про оливковую масочку поподробнее расскажите, как она будет для тонких волос? Они после нее не очень быстро жирнятся?

Екатерина
19.01.2006, 14:11
Маской оливковой для волос пользуюсь уже давно. Причем использую ее регулярно раз в неделю. Волосы жирняться тажке, как и от любого оополаскивателя, но качество волос действительно намного лучше, главное ее долго на волосах подержать. так что советую, как впрочем всю серию спа.

Fiordaliso
19.01.2006, 16:43
Я мажу только на щёки, румянит как настоящие румяна. На всё лицо - это очень розово будет. Наверно. :wink:

А я на всё лицо наношу тоненьким слоем мягонькой пушистой кистью! Не слишком розово, но слегка поблескивает! :wink: :?

Касандра
21.01.2006, 17:08
Я тоже пробовала пудру шарики на все лицо как-то уж слишком сильно розово, и отделить шарики пыталась, не очень :(, но теперь как от румян я о этой штуки в восторге!
ksus, масочка мне очень нравится, как я уже писла, напишу что мне вней нравится, она очень густая не стекает с волос, пахнет приятно, после нее волосы не жирнеют быстрее, их становится как будто больше, по крайней мере у меня, хорошо расчесываются, гаденькие приятные, но не совсем послушные :(, пожалуй единственный минус этой маски. А вообще у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, как правило я бальзамы и маски наношу, примерно от линнии ниже носа, если просести круговую черту, но эту маску ниемонго наверх и обильно на нижнюю часть волос, волос не жирный.

ksus
23.01.2006, 14:58
Ну все, уговорли. Возьму эту маску, как только хорошая скидка будет. :lol:

Екатерина
23.01.2006, 16:39
ksus, как раз в 3-ей компании на эту маску скидка - она сейчас стоит 249 руб (по каталогу)

Кошка-бегемошка
16.02.2006, 10:57
Девочки, в 4-ом каталоге появился тональное средство-мусс, как у Мэйбеллин.
А сеье заказала духи "Пламенное сердце" к нему симпатшный шарфик в придачу). Шарфик видела, но не щупала, но на вид приятный и симпатичный, нежненький. :)

Линок
16.02.2006, 11:39
А я всё хочу у Эйвон для тела какой-нибудь лосьон или крем заказать, но у них их так много, что я всё время разные хочу и в итоге ничего не заказываю :?
Может кто-нибудь подскажет , что у них самое лучшее для тела?

Кошка-бегемошка
16.02.2006, 13:08
Пробовала вот эти в больших бутылках по 400 гр. с овсом там и с витаминами....Ну никакие....или у меня кожа столь сухая, что не ощущаю их воздействия..или они такие(. Больше ничего из лосьонов не пробовала. Заказала правда себе спрей "Вишня" и лосьон такой же....Потом доложусь)) :) :)

Arti
16.02.2006, 13:09
Если брать что-то для тела, то из серии СПА.

Fiordaliso
16.02.2006, 14:18
Девушки! Спасибо большое, что про Эйвон мне напомнили!!!

У меня тут с утра лежит пакетик от дистрибьютора с моим заказом (тушь и колечко) и каталогом № 4! А я с этой работой совсем про него забыла!!! :?

Екатерина
22.02.2006, 20:52
А я всё хочу у Эйвон для тела какой-нибудь лосьон или крем заказать, но у них их так много, что я всё время разные хочу и в итоге ничего не заказываю :?
Может кто-нибудь подскажет , что у них самое лучшее для тела?
Я вот затестила накануне новый бальзам-ополаскиватель для тела "Горячие пески Аризоны" из серии СПА. Мне очень даже понравилось. Так как я не люблю мазаться всякими лосьенами на сухое тело потому, что с того момента как вытрешься полотенцем и начнешь наносить крем всю кожу уже сушит. Поэтому пользовалась маслом Джонсон беби, тут мне сказали что это вообще нефть. Перешла на масло Эйвон, а там в составе этот спирт, денатурат. Тоже как-то не очень. Решила попробовать этот так как им надо намазаться на влажное тело, смыть водой и уже потом вытираться. Так что советую попробовать - может и вам понравиться

Линок
28.02.2006, 17:03
Спасибо, Екатерина, заказала тоже этот бальзамчик :) , и ещё два ополаскивателя для волос (для окрашенных и поврежденных), потому как в каталоге их за 99 руб можно два купить, жадность наверное :lol:

Афина 67
03.03.2006, 08:23
Я вот затестила накануне новый бальзам-ополаскиватель для тела "Горячие пески Аризоны" из серии СПА. Мне очень даже понравилось. Так как я не люблю мазаться всякими лосьенами на сухое тело потому, что с того момента как вытрешься полотенцем и начнешь наносить крем всю кожу уже сушит. Поэтому пользовалась маслом Джонсон беби, тут мне сказали что это вообще нефть. Перешла на масло Эйвон, а там в составе этот спирт, денатурат. Тоже как-то не очень. Решила попробовать этот так как им надо намазаться на влажное тело, смыть водой и уже потом вытираться. Так что советую попробовать - может и вам понравиться

Всё равно одного этого средства недостаточно, мне приходится дополнительно мазаться кремом - кожа очень сухая. Жаль, в этой серии "Пески Аризоны" не предусмотрен крем с таким же запахом.

Виталина
14.03.2006, 12:27
Слезы наворачиваются когда думаю о том что снята с производства парфюмированная вода Rare Gold :cry:
Еще ни одна тушь их не понравилась.
Уважаю их дневные крема за присутствие в них СПФ :yes:

Кошка-бегемошка
14.03.2006, 12:32
Да...) тушка (в смысле тушь :lol: :lol: ) у них так себе... Мне тож не понравилась, даже эта Сенсация.....Обычная тушь :roll:
А другие девчонки говорят, что вполне ничего. Кому как наверное).

Кошка-бегемошка
15.03.2006, 09:10
Девочки, а видели пятый каталог?
Что вы думаете по поводу этого "супер-лака" который не лак?
Я не в восторге- отдать 130р. со скидкой за 16 полосок? :roll:
Не...что-т не хочется)) :no:

Афина 67
15.03.2006, 16:52
Я узнала что полоски довольно широкие. А если собственные ногти узкие, их что, обрезать и подгонять по размеру? Не берём. :no: Жаль, 5-й каталог я получу только на следующей неделе. Заказала крем подтягивающий Энью, а теперь думую - зачем? С целлюлитом он не борется, так, для тонуса.(за такие деньги :o ) Вообще похож на "Кожу персика" ИР. Балда. Кроме меня, на него ни кто не позарился. :cry:

Sunnyel
15.03.2006, 17:24
я позарилась :rzhu:

Галина
15.03.2006, 23:23
И я ... :) Уже весь тюбик измазала (брала как представитель по демо-цене). Крем неплохой, пахнет очень приятно, впитывается хорошо. Так что не жалейте, что заказали, надо себя баловать и любить. Потрясающего эффекта не заметила, но небольшие улучшения, как мне кажется, всё же есть. Правда, я ещё себя гоняю в бассейн, это тоже немаловажно. Но в итоге спорт плюс кремчик - получается неплохо.

Кошка-бегемошка
16.03.2006, 10:21
Ну да, с полосками этими не совсем понятно)
А крем, я думаю, никак не сможет разрушить жировую прослойку под кожей :roll: :roll:
Максимум- подтянуть кожу- это да! :yes:

Darina
17.03.2006, 20:36
Девушки-красавицы, особливо те, которые занимаются Эйвоном 3 года и более, подскажите. Раньше в Колор-тренд была помада с разноцветными блестками, код не помню, их было только два оттенка. Заказывала давно - 3 года назад. Сейчас что-то не вижу этот оттенок. Уже не выпускают? Заранее спасибо.

Касандра
17.03.2006, 22:27
Про лак-полоски сегодня узнала. Наклеивать их надо очень аккуратно, т.к. могут быть пузырьки воздуха, то что они широкие, их обрезать не надо, потом просто отрываешь от ногтя лишнее, держатся как написано 14 дней :!: Вообще в этом я сильно сомневаюсь.

Sunnyel
18.03.2006, 14:26
Девочки, а видели пятый каталог?
Что вы думаете по поводу этого "супер-лака" который не лак?
Я не в восторге- отдать 130р. со скидкой за 16 полосок? :roll:
Не...что-т не хочется)) :no:
сегодня получила и 5-й каталог, и подтягивающий Энью и даже 2 полоски этого самого лака в качестве пробника. Там кстати написано, что держиться он до 14 дней, так что если облезет через пару дней, то вроде как и не обманули :lol:

Кошка-бегемошка
20.03.2006, 10:04
Затестила эти две полоски-прилепила их вроде в четверг. Смотрелись на ногтях так себе- во-первых, они не полностью повторяли форму ногтевой пластинки, во-вторых, присобачила я их таки с пузырьками :lol: ,
пятницу продержались достойно, а вот домашних дел-не выдержали :lol: (завтрак-обед-стрика-уборка-возня с цветами-мойка посуды и т.д.) :lol:
Облезли сначала сверху, а потом я их отодрала совсем. :yes:
ИМХО- не стоят они тех денег :x

Линок
20.03.2006, 14:01
Пишу хвалебное письмо бальзаму для волос с "T-... комплексом".
Волосы после него не спутываются и блестят, а ещё я себе шампунь прикупила (не из AVON) "Keranove" называется - потрясающий объем, давно такими пышными у меня волосы не были .
Принесли мне наконец-то из песков Аризоны бальзам для тела, тело как будто пленочкой покрывается (приятно) и запах хороший, но вот все равно мне хочется крем для тела использовать после него, да.

Sunnyel
20.03.2006, 14:19
Аллочка, у меня опыт с этими полосками идентичен вашему, разве только я ещё их с ногтей не отколупала :evil:

Афина 67
21.03.2006, 08:59
Девочки, а мусс тональный никто не тестил? Я себе заказала.

Кошка-бегемошка
21.03.2006, 10:21
Не..не тестила, но хрчется попробовать)
Кто затестил-расскажите :lol:

Кошка-бегемошка
21.03.2006, 10:32
Аллочка, у меня опыт с этими полосками идентичен вашему, разве только я ещё их с ногтей не отколупала :evil:
Угумс) Фигня полная. Лучше уж купить тот же Хамелеон из серии Арабиан глоу, если уж так хочется Эвонских лаков :lol:

Виталина
23.03.2006, 16:19
Кто-нить пользовался Колортрендовской цветной тушью?
Хочу себе заказать :roll:

Афина 67
23.03.2006, 16:28
Виталина
Правда, интересно было бы узнать. Мне она кажется крайне подозрительной. :no: Сомневаюсь я в её качестве.

nvn
24.03.2006, 00:54
У меня была когда-то сливового цвета. На моих ресницах ее было вообще не видно, и ресниц не видно. Я ее выкинула нафик. А подруга моя несколько раз брала ярко-синюю водостойкую. Ей нравилось. Но у нее свои ресницы длиннющие.

Афина 67
27.03.2006, 08:24
Девочки, в выходные опробовала мусс Эйвонский, очень понравился! Лёгкий, как пёрышко, хорошо, ровно ложится. Цвет лица он выравнивает, но при этом довольно прозрачный, так что подкорректировать прыщик нужен дополнительный корректор. По моей оценке намного лучше Мэйбилин (этот я тестила из пробника в Космо).

Кошка-бегемошка
27.03.2006, 12:02
Ну вот, придется покупатьhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/clap.gif :lol: :lol:

Афина 67
27.03.2006, 16:10
В 5-ом каталоге скидка на "виртуальные колготки". Буду брать, отзывы слышала хорошие. И сумку эту белую спортивную тоже хочу.

Виктория
27.03.2006, 16:16
Афина,а картинку сумки не покажете :?: :roll:

Sunnyel
27.03.2006, 17:07
Сумка спортивная (http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=134500)

Виктория
27.03.2006, 18:08
Ленок,а сикоко она на рублики стоит :?: Я бы такую доче взяла на тренеровку ходить. :yes:

Sunnyel
27.03.2006, 18:27
обычная цена 449руб. или 189рубликов при условии покупки средств со 150-155стр. на сумму 299руб (а на этих страницах: тонизирующий скраб, виртуальные колготки, крем для упругости кожи груди, антицелл.крем и крем от растяжек)

Виктория
27.03.2006, 18:35
Спасибо,сейчас позвоню своей знакомой чтобы каталог подогнала :wink:

Афина 67
28.03.2006, 08:42
Афина,а картинку сумки не покажете :?: :roll:
Не могу я картинку. Её сканить надо, а техники нет. :no: :(

Афина 67
28.03.2006, 08:55
Я в выходной опробовала на себе новый крем Дневной омолаживающий "Формула времени", заказывала пробники. Приятный такой, впитывается хорошо, запах нежный, свеженький. Как-нибудь закажу, когда скидку приличную дадут. Ну хоть вообще какую-нибудь скидку. А то он в 5-ом каталоге без скидки, но с подарком. А подарок (косметичка) мне активно не понравился. Ещё опробовала новые духи "Дримлайф блис", тоже из пробника. Хорошие, нежный цветочный запах, скорее свежий, чем сладкий. Стойкость невысокая.

Торюся
28.03.2006, 09:22
Виталина, насчет Колортрендовской цветной туши.
Спасибо что напомнили... :lol:
У меня водостойкая фиолетовая, уже очень давно. Тушь вполне нормальная, не хуже и не лучше других. Ресницы у меня довольно длинные (ну что там скромничать, конкретно длинные), получаются насыщенного (но не темного) фиолетового цвета, видно их невооруженным глазом. Пользуюсь редко из-за цвета. Но по моим критериям (слипаемость, обсыпаемость, отпечатываемость) - нормальная тушь.
А лаки Эйвоновские, по-моему, все ... одно емкое, но нехорошее слово.

Виктория
28.03.2006, 12:25
А мне очень нравится разогревающая маска для лица :yes: Только я её чего-то не вижу :no: Может упаковку сменили :?:

nvn
28.03.2006, 14:26
Торюся , а лаки правда все - ... А то мне хвалили Хамелеон, цвета вроде красивые, а как в применении - не знаю.

Виталина
28.03.2006, 14:33
Виталина, насчет Колортрендовской цветной туши.
Спасибо что напомнили... :lol:
У меня водостойкая фиолетовая, уже очень давно. Тушь вполне нормальная, не хуже и не лучше других. Ресницы у меня довольно длинные (ну что там скромничать, конкретно длинные), получаются насыщенного (но не темного) фиолетового цвета, видно их невооруженным глазом. Пользуюсь редко из-за цвета. Но по моим критериям (слипаемость, обсыпаемость, отпечатываемость) - нормальная тушь.
А лаки Эйвоновские, по-моему, все ... одно емкое, но нехорошее слово.

Спасибо за отзыв, уже заказала.
Лак который мне порнравился это с блестками золотистый и серебристый, остальные :P

Афина 67
28.03.2006, 16:09
А мне очень нравится разогревающая маска для лица :yes: Только я её чего-то не вижу :no: Может упаковку сменили :?:
Если вы про маску из серии Solutions, то в 5-ой кампании она помечена колокольчиком, то ли снимут, то ли обновят. Есть ещё разогревающая в серии SPA "Пески Аризоны".

Касандра
29.03.2006, 15:45
А у меня был пробник виртуальных колготок, так вот в жару они у меня потекли, ногу об ногу отпечатала и пятно, стала оттирать, и белое пятно стало посреди коричневой ноги ой прямо смех был :) с этими колготкми сачс дома тюбик полный лежит, брала когда 3 средства за 400 рубю было, во летом может рискну еще намазать, когда не очень жарко будет :).

Торюся
29.03.2006, 17:33
nvn, по-моему мнению - ДА! :lol:
Вот сейчас сижу в хамелеоне - цвет красивый, спору нет, а вот качество - :P . Сохнет долго, пузырится (и на базу, и просто на ногти), отпечатки какие-то левые, будто ему уже дня два, единственный плюс - блястит так, что это, надеюсь, не очень заметно. Но второй раз брать не буду однозначно. Это была последняя попытка подружиться с эйвоновскими лаками. Потом мне не нравятся большие бутылки. На кой черт его так много? Чтоб обиднее было, когда засохнет?
Хотя для объективности добавлю, что один приличный был - с блесками Rave - причем супер-приличный, сох моментально, а держался так долго, что надоедал.
А с виртуальными колготками я как-то в прошлое лето не совпала, однако читала много хороших отзывов, поэтому думаю, что я просто к ним подход не нашла.
Девочки, а кто пользовался тонаком для жирной кожи? Его что-то очень ругали, хотя точно такой же для нормальной у них вполне хороший?

Fifochka
30.03.2006, 13:30
Хвалили-хвалили новую серию СПА Пески Аризоны,я взяла себе бальзам-ополаскиватель после душа.Абсолютно не понравилось :P Запах неприятный,т.е. отдушка там какая-то особенно противная. Смягчает вообще никак.Вот раньше у меня был такой же ополаскиватель из серии Нажность что ли(розовая серия),SSS в общем.Вот он хорошо увлажнял.Хорошо хоть маску для рук не взяла :roll:

Афина 67
30.03.2006, 16:32
Запах - вещь индивидуальная, один и тот же кому-то нравится, кому-то - нет. Мне запах "Песков Аризоны" понравился, а насчёт смягчения и увлажнения - согласна, мне после этого ополаскивателя требуется ещё увлажняющий крем.

Fifochka
31.03.2006, 10:01
Не,ну,мне в любом случае требуется увлажнение :)

ЮЛена
16.04.2006, 22:49
Девочки, а мусс тональный никто не тестил? Я себе заказала.
Я купила , как только он появился, цвет Almond, по качеству похож на Дрим Мат Мусс от Мэйбелин, но не так сушит кожу, мне подошел, очень приятная текстура :)

ЮЛена
16.04.2006, 23:01
Аллочка, у меня опыт с этими полосками идентичен вашему, разве только я ещё их с ногтей не отколупала :evil:
Мы с подругой тестили вместе, две подарочные полоски наклеили на 4 ногтя, очень аккуратно получилось. Я дня через 4 стерла, но выглядел он еще не плохо, зато моя подруга не удаляла этот лак 15!!! дней, и он сохранился идеально, она заказала точно такой цвет, по нашим подсчетам 16 полосок хватит на 2 маникюра для ногтей средней длины

Афина 67
17.04.2006, 08:59
Я купила , как только он появился, цвет Almond, по качеству похож на Дрим Мат Мусс от Мэйбелин, но не так сушит кожу, мне подошел, очень приятная текстура :)
Мне тоже очень понравился. Он очень ровно ложится, и действительно сливается с кожей, так что не видно границы нанесения.

Галина
17.04.2006, 16:29
Подскажите, а как вы подбирали цвет ? Дрим матт мусс у меня цвета CAMEO (бежевый). Покупала без тестера. В баночке цвет показался то, что надо. Но при нанесении на лицо кажется слегка бледноватым, хочется чуть потемнее. Какой цвет у AVON выбрать ?

Fiordaliso
18.04.2006, 18:33
по нашим подсчетам 16 полосок хватит на 2 маникюра для ногтей средней длины

А я так и не поняла, почему в наборе именно 16 полосок! Как будто на 4 пальца рассчитано! :rzhu:

nvn
19.04.2006, 01:41
Эти полоски длинные ( см 2 примерно, а может и больше, если не ошибаюсь). На мои мелкие и недлинные ногти - одна полоска на 2 ногтя. А вот на длинные ногти, наверное, одной только хватит. В любом случае при таком количестве их логика непонятна.
Для меня тоже получается- хватит на 2 раза , и еще остается запас на случай, если я их испорчу и т.п.

Афина 67
20.04.2006, 08:38
Подскажите, а как вы подбирали цвет ? Дрим матт мусс у меня цвета CAMEO (бежевый). Покупала без тестера. В баночке цвет показался то, что надо. Но при нанесении на лицо кажется слегка бледноватым, хочется чуть потемнее. Какой цвет у AVON выбрать ?
Я брала себе цвет Nude - Светлый, хотела именно желтоватый оттенок. Слоновая кость мне показалась слишком розовой, а у меня лицо и без того имеет розовый оттенок, так что я стараюсь подбирать желтоватые тональники, чтобы выровнять цвет. А советовать Вам что-то конкретно не могу. Пробников на этот продукт, к сожалению, нет. Попробуйте взять тон темнее, и если он покажется Вам слишком тёмным, попробуйте смешать со светлым, иногда такие эксперименты дают идеальный результат.

Кошка-бегемошка
21.04.2006, 12:32
Девочки, в каталоге №6 на 47 стр. явно видны отклеившиеся искусственные ресницы...безобразие, я разочарована. И во всем почти каталоге ресницы- наклеенные :cry:

Афина 67
21.04.2006, 16:19
Девочки, в каталоге №6 на 47 стр. явно видны отклеившиеся искусственные ресницы...безобразие, я разочарована. И во всем почти каталоге ресницы- наклеенные :cry:
Это дело засвечено уже давно. Мораль - нам тоже надо наклеивать, чтобы быть, точно как в каталоге. :rzhu:

Афина 67
21.04.2006, 16:24
Я вчера получила свой заказ, и в тот же вечер опробовала на себе SPA скраб для тела с оливковым маслом. Понравилось. Приятная штука. А чем пахнет, не поняла. Наверно, оливковым маслом. :lol:

Кошка-бегемошка
21.04.2006, 16:29
Уййй, вы что-кажное утро лепить себе эти фиговинки, тут и так не успеваешь, да и лень.. :?

Fifochka
04.05.2006, 11:17
Девочки, поделитесь пожалуйста впечатлениями от бальзама для губ, который с spf 15.
И еще интересуют ощущения от крема для глаз с spf 15 из серии Anew.
И из той же серии пенка для умывания и тоник. Это на какой тип кожи расчитан?
Ну,обычный бальзам,такой же как и все остальные бальзамы Эйвон.
Мама моя очень любит пенку для умывания Энью.А где Вы там тоник углядели :?:
А крем,кажется,ей средне понравился.Там ведь вроде не крем,а сыворотка,нет? У мамы была сыворотка.

Виталина
04.05.2006, 11:37
Второй день уже крашусь тушью Колор Тренд сиреневой. Цвет не сильно яркий, но заметный. Тушь водостойкая и ничем не смывается . Ресницы удлиняет, но объема не дает (мне такое не нравится).
Вчера пыталась снять оливковым маслом- не растворяет оно эту тушь. Средством для снятия макияжа с глаз немного размягчила и снимала с ресниц руками :roll: Зато не размазывается, а снимается "чулком".
Еще совет на будущее.... одни накрашенные ресницы зеленым или сиреневым цветом смотрятся не хорошо. Создается впечатление уставших красных глаз.
Нужны тени, карандаш

Цветочек
10.05.2006, 14:24
Слоновая кость мне показалась слишком розовой
Я взяла себе Слоновую кость. Она не розовая, а такая, светленькая, натуральная что-ли, желтизны нет. Присоединяюсь в отзывам об этом муссе. Очень удачное приобретение. На лице совсем не ощущается, выравнивает так неплохо, матирует.
PS. Я новенькая, приветствую всех формучанок! :)

Fiordaliso
12.05.2006, 23:51
Цветочек, добро пожаловать! :)

Хочу поделиться впечатлением от свежеприобретенной помады из серии beyond colour, к сожалению негативными. :(
Вообще-то Эйвоновская помада мне как правило нравится, но эта серия видимо исключение. Какая-то это помада сухая, ложится плохо, но особенно меня убивает её резкий дешевый парфюм! :x

Цветочек
15.05.2006, 05:55
Вообще-то Эйвоновская помада мне как правило нравится, но эта серия видимо исключение. Какая-то это помада сухая, ложится плохо, но особенно меня убивает её резкий дешевый парфюм! :x
А мне из Avon помад больше всего нравится "Сияние цвета", она так мягко ложится, блестит, для лета просто супер :!: Жаль, что она редко бывает со скидкой. Еще "Горячий цвет" люблю, розовую.

Fifochka
17.05.2006, 11:11
Да вот только хотела такую купить,а она в 7 каталоге последний раз!

Цветочек
17.05.2006, 12:23
Да? А я еще только завтра получу заказ 6-й кампании и новые каталоги, поэтому еще не в курсе. Обидно очень будет, если насовсем её убирают :( Может, просто в новом дизайне будет :?:

Fifochka
17.05.2006, 13:33
А я надеюсь на распродажу)

Цветочек
21.05.2006, 07:08
Получила новую таблицу цветов, так вот там есть оттенки для некоторых новинок будущих. Среди них какая-то "увлажняющая полупрозрачная", в названиях оттенков у нее есть слово Sheer, как и у "Сияния цвета". Наверное, это она и есть, может немного измененная :?: , появится в 9-й Кампании.

Fifochka
22.05.2006, 09:48
Это здорово!Только так нескоро...

Цветочек
22.05.2006, 15:47
Девочки, а кто-нибудь видел вживую браслет из ракушек "Мелодия прибоя"? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!

Юлия777
29.05.2006, 17:10
http://www.avon-online.com.ua/katalog/142.htm
А кто-то пользовался аппаратным маникюром (код 11744)?

Irene
03.07.2006, 18:27
Девочки-консультанты! Если у кого-нибудь из вас остался новый крем для лица "Botanisource+" - с удовольствием куплю. Он в последних каталогах больше не представлен (видимо, снят), а мне он очень помогает "реанимировать" кожу.
Пожалуйста, пишите в "личку", если можете предложить его. :wink:

Латифа
06.07.2006, 17:20
Я пробовала несколько раз покупать декоративку, но оч. разочаровалась, т. к. никогда не совпадали цвета, в каталоге одно, приходит совсем другое :evil: :evil: :evil: , радует только то, что можно вернуть...

Дюймовочка
13.07.2006, 09:10
Заказала дезодорант шариковый Эвон Актив для чувствительной кожи, надеялась на нерезкий запах, ан нет - такая вонючка! :roll:

Cherviachok
16.07.2006, 17:26
Заказывала несколько раз, кроме гелей для душа ничего не понравилось. Декоративка на мой взгляд ужасная. Цвета можно только гадать, какие получишь - мало совпадений с каталогом.
Гели для душа, кстати, нравятся только по запаху. В составе и их, и шампуней - лаурилсульфат натрия. Даже в более дешевых белорусских средствах уже используется менее вредный лауретсульфат натрия. Лаурилсульфат даже в "супер-пупер мягком" геле для интимной гигиены, то-то дискомфорт такой после него...
Так что, мягко говоря, восторгов никаких.
А не, вру! Скелетная расческа Avon для моих волос подошла лучше любых других :) Специально заказала два шампуня, чтобы получить её бесплатно :rzhu:

Bella
16.07.2006, 17:32
По поводу интимки согласна! Такие ни в коем случае нельзя использовать, а только дарить врагам!

Cherviachok
16.07.2006, 17:34
Ну, я для рук этот гель вымазала. Ну, знаете, как бывает - жидкое мыло внезапно заканчивается, новое не куплено, вот тогда-то меня это "мягкое чудо-средство" и выручало. :) Кончилось, слава Богу!

Bella
16.07.2006, 17:36
:rzhu: А мне даже по запаху неприятен этот гель был. Отдала на дачу.

Cherviachok
16.07.2006, 17:47
Да уж... Avon посягнул на самое святое!!! :rzhu:

Fiordaliso
16.07.2006, 20:30
Гели для душа, кстати, нравятся только по запаху. В составе и их, и шампуней - лаурилсульфат натрия. Даже в более дешевых белорусских средствах уже используется менее вредный лауретсульфат натрия. Лаурилсульфат даже в "супер-пупер мягком" геле для интимной гигиены, то-то дискомфорт такой после него...


Оба эти вещества - вредные. И заменять одно другим, на мой взгляд, - не выход. К сожалению, гели для душа без этих компонентов - большая редкость. :x Вот например у Фаберлика гель для интимный гигиены без этих веществ, хотя в обычных гелях для душа этой фирмы они присутствуют.

Cherviachok
16.07.2006, 23:31
Да понятно, что вредные оба, но если выбирать лучшее из худшего - это лауретсульфат натрия. Лаурилсульфат сейчас, слава Богу, большая редкость. По крайней мере в тех средствах, с которыми я сталкивалась, только Эйвон был в этом замечен (причем и шампуни, и гели для душа, и даже интимная гигиена).
Кстати, раз уж зашла такая тема, шампуни Dermatologique не содержат ни того, ни другого. Очень мягкие, комфортно и волосам, и коже.

Кошка-бегемошка
04.08.2006, 13:02
А меня черт дернул купить по каталогу №9 пакет-сюрприз за 239 рублей.
И вот что они положили- некую неизвестную помаду "радуга" какая-то, кремик самый дешевый в синенькой баночке, бальзам для губ (зимний), распорочки для пальчиков (педикюр) и в качестве "Бижутерии" :evil: паршивенькую цепочку на ногу. :evil: :evil:
Ну их в пень с их подарками!
Зимой хоть что-то путящее положили наряду с распорочками- гель-скраб с гранатом из антицеллюлитной серии и устойчивую помаду, а тут вообще....рапродажа неходовых товаров. :x

Fifochka
04.08.2006, 13:25
Да,зимой-то ничего был пакетик)
А где мона глянуть каталог на слдующую кампанию?

Yula
04.08.2006, 13:39
Fifochka, так каталог у них на сайте висит!

Fifochka
04.08.2006, 14:03
Fifochka, так каталог у них на сайте висит!
Не,у них же текущий - 9/2006,а я хочу 10/2006 :roll: :wink:

Галина
04.08.2006, 18:25
10-й - наверное, только у представителей. Спрашивай, если чего надо узнать.

Fifochka
11.08.2006, 10:14
10-й - наверное, только у представителей. Спрашивай, если чего надо узнать.
Пасибки,уже глянула)

Poletta
15.08.2006, 08:05
Я тут купила себе спрей для тела, как написано на нем "смягчающий" "Лаванда и Ромашка". Думала, что он по качеству, как спреи фирмы Фруттини из Для Душа и Души. А в нем в составе на первом месте спирт! Начала брызгаться в ванной, так чуть не задохнулась: запах очень резкий, чем-то освежитель воздуха напомнил. Да и кожу ни капли не "смягчает, питает" - так на нем написано. Одним словом - выброшенные деньги! :no:

Ольга-Ок
15.08.2006, 08:18
Так и хочется спросить словами из песни - а чтож вы хотели за 30 копеек всего? У мня 2 спрея есть - лаванда и ваниль, мне они даже нравятся. Ну уж точно не задохнулась :)

Alexa_Alexa
29.08.2006, 20:54
А мне очень нравятся тушь и тени для век Avon ! :ok: Ну и интимный гель самый лучший :?

Фурия
02.09.2006, 21:47
Я искренне и нежно люблю Эйвон) 11 каталог, чувствую, особенно подразорит меня..

Toto
07.09.2006, 13:25
Я сама распространяю Avon, правда, только на свою семью - так дешевле, быстрее и в любое удобное для себя время. Есть то, что мне очень нравится и подходит, а есть и то, что я не посоветовала бы другому человеку. Перепробовано у меня практически все. Наверное, у любой фирмы есть средства и отличного качества, и чуть похуже. К тому же, все индивидуально.
В Avon мне нравится серия SPA, некоторые туши, помады, блески. Серия "Cенсез" - неплохая, но для сухой кожи пользы не принесет никакой, подходит для любительниц ярких запахов. Туалетные воды, в принципе, достаточно стойкие (для туалетных вод). Есть хорошие и "вкусные" лосьоны для тела. А вот крема мне не нравятся, как и шампуни... :(
Это всего лишь мое мнение :)

Alexa_Alexa
11.09.2006, 22:51
В каталоге AVON 11/2006 (а точнее в приложении к нему "бизнес аксессуары") появилась редкая и бесценная вещь!
Пульверизатор :justcuz1:
Описание:
Небольшой стеклянный флакон объемом 5мл.
Флакон заключен в алюминиевый корпус серебристого цвета.
Размеры 1,5х8 см


Это ж настоящая находка для тех, кто делает свои духи!!!!
И стоит сие чудо всего 49 рэ!!!!! :shock:
(жаль только, что с каждым заказом можно купить не больше одного пульверизатора)

Alexa_Alexa
11.09.2006, 22:52
(фотографии пульверизатора я пока что у них на сайте не видела)

Фурия
12.09.2006, 11:29
(фотографии пульверизатора я пока что у них на сайте не видела)

Пульвизатор симпатичненький, возьму обязательно!Вот ТУТ (http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=174452) можно на него полюбоваться)

Маркиза
12.09.2006, 20:33
Девочки, я номер каталога не помню ,но короче он сейчас действует, тот самый, который посвящен юбилею компании... Так вот, заказала в нем крем для проблемной кожи, с тональным эффектом. Случайно никто не просевтит? Хотя вряд ли наверное, это ж новинка... Но у меня был такой, только Клеарасил, ну ничего.... и не плохо, и не хорошо, но я плохо помню, это давно было.... :lol:

Alexa_Alexa
12.09.2006, 20:41
Вы что-то перепутали, каталог, посвященый юбилею компании (120 лет) действует с 18 сентября - 11/2006 :repa:

Маркиза
12.09.2006, 20:48
Ну может я выразилась не так... В общем, вот что: я делаю заказ из этого каталога, а мой представитель отправляет его 20-го числа :yes: ВОт так наверное понятнее :) Но про крем-то Вы поняли? Наверняка же смотрели этот новый каталог

Alexa_Alexa
12.09.2006, 20:55
Честно говоря, не могу Вам подсказать ничего... Я таких средств боюсь как огня - у меня от них кожа со страшной силой салиться начинает :(
Из Avon мне вся декоративка нравится и гель для интимной гигиены. Я их и заказываю все время :)

Маркиза
12.09.2006, 20:59
Ну ладно, я тогда попробую и скажу. :)
Мне еще нравится у них маска для лица из серии Планет-СПА, которая с солями Мертвого моря :yes:

Фурия
13.09.2006, 08:04
Да, серию СПА практически всю люблю, но мой фаворит - Африканская история с маслом ШИ. Запах - нямка. Правда, в следующем каталоге (12, а может быть и в 13) будет последний раз эта серия представлена - снимают

Кошка-бегемошка
13.09.2006, 08:58
Девочки, так никто еще не знает, что там за подарки-то будут? В 11 каталоге? Давайте делиться информацией, а положат опять фитюльку какую-нибудь.... :evil:

Фурия
15.09.2006, 08:42
Девочки, так никто еще не знает, что там за подарки-то будут? В 11 каталоге? Давайте делиться информацией, а положат опять фитюльку какую-нибудь.... :evil:

Пока неизвестно. Но, конечно, я обязательно расскажу! Правда, есть инфа, что подарки будут приходить только вместе с заказом 12 кампании, а не в 11... Полная фигня, но посмотрим, вдруг ошибочная информация

Пилюля
15.09.2006, 09:04
Жалуюсь :cry: Эйвон выписываю в интернет-магазине. Получила посылку еще 9 кампании. Вложено письмо, что в связи отсутствием товара на складе посылка задержалась, доставка дороже чем обычно, в пакете сюрпризе разлился шампунь, кружка разбилась и вместо 6 тв мини положили 2, а деньги посчитали как за 6. Обидно!!! :evil:

Кошка-бегемошка
15.09.2006, 09:54
Вот сволочи...не заказывай больше через инет, лучше у представителей...

Sunnyel
15.09.2006, 10:43
вот это сервис :shock:

Fifochka
15.09.2006, 13:54
Пилюля, ты хоть попробуй поскандалить! Что за дела? Если фирма-продавец хоть более менее нормальная, то должны что-то сделать!

Пилюля
17.09.2006, 09:13
Спасибо за сочуствие


Вот сволочи...не заказывай больше через инет, лучше у представителей...


Я бы с удовольствием, даже сама бы представителем стала бы, но у нас вообще нет представителей. :no:

Пилюля
17.09.2006, 09:19
Пилюля, ты хоть попробуй поскандалить! Что за дела? Если фирма-продавец хоть более менее нормальная, то должны что-то сделать!

Написала туда пространное письмо. Получила ответ:
- за цену доставки они не отвечают ( почта ) ( хотя тарифы на почте не изменились);
- за пакет сюрприз, тоже не отвечают;
- кружку, они ложили целую, а за то что она разбилась они не отвечают, почта виновата;
- туалет. воду недоложили, вышлют дополнительно.

Хорошо хоть в одном согласились, что виноваты. Больше в этом магазине никогда ничего заказывать не буду :evil:

Fifochka
18.09.2006, 10:15
Пилюля, какие проблемы?! Напишите в Эйвон (глянь адресок на сайте) и зарегистрируйся. У них регистрация вроде бесплатная насколько я помню и будешь сама себе представитель :yes:

Фурия
19.09.2006, 08:51
Пилюля, какие проблемы?! Напишите в Эйвон (глянь адресок на сайте) и зарегистрируйся. У них регистрация вроде бесплатная насколько я помню и будешь сама себе представитель :yes:
Верно, регистрация абсолютно бесплатна.
Тем более, Пилюля, раз Вы говорите, что у Вас нет Эйвона, есть шанс сделать ещё и неплохой бизнес) Будете первопроходцем, так сказать!))

Кошка-бегемошка
19.09.2006, 08:58
Хи, а ведь и правда. Дерзайте!

Фурия
20.09.2006, 19:24
Кошка-бегемошка, вы интересовались подарочками.. сейчас обрадую)) Итак:

Incandessence Парфюмерная вода - Брошь,кольцо"Жемч.дождь
Far Away Парфюмерная вода - Набор аксессуаров д/педикюра
Black Suede Touch Туалетная вода - Колье "Амур"
Full Speed Туалетная вода 75мл - Губка"Веселая компания (вообще в тему :-D)
Крем дневной Ageless Results - Ср-во д/продлен.насыщен.цвета
Крем д/кожи в/глаз Agel.Res. - Нож д/вскрытия писем
Крем ночной Ageless Results - Ср-во д/продлен.насыщен.цвета
Крем пр/растяжек и целлюлита - Колье"Хрустальная роса
Крем-гель Виртуальн.колготки - SENSES Лосьон"Зимние ягоды
Скраб д/тела с гранатом - SENSES Лосьон"Зимние ягоды
Крем антицеллюлитный - Тушь Onyx "Дизайнер
Крем д/упругости кожи груди - SENSES Лосьон"Зимние ягоды
Набор "Горяч.пески Аризоны" - NAT Спрей"Лаванда и Ромашка

Возможно, в течении кампании подарки поменяют, эти - тихий ужас, имхо)

Кошка-бегемошка
21.09.2006, 09:34
Ой, спасибо...Жуть на самом деле, не ожидала от них такого. Распродажа негодных товаров. :evil:
Вот так каждый раз- надеешься, что Эйвон исправится, а он..

Виктория
21.09.2006, 10:45
Девочки,а кто нибудь покупал кисть для макияжа лица :?: Как по качеству :?:

Fifochka
21.09.2006, 11:13
Не знаю как сейчас, может, изменилась,но раньше она расползалась по всему лицу.ИМХО даже для пудры она недостаточно упругая.

Виктория
21.09.2006, 12:09
Спасибо :!: Очень вовремя :yes: Я уже хотела заказать :roll:

Arti
21.09.2006, 12:26
Если вы и писали об этом, то я пропустила. Лаком этим, который пленка, который не жидкий (новинка) пользовался кто-нибудь? Я попробовать хочу.

Fifochka
21.09.2006, 13:00
На мой взгляд,не стоит.Во-первых там всего лишь на один раз набор плюс 3, кажется, лишних полоски... Во-вторых, он на длинных ногтях по бокам морщится.В-третьих, на нем остаются повредения,т.к. покрытие мягкое.Откровенная туфта...

Fifochka
21.09.2006, 13:01
Виктория, не за что))) Рада сэкономить Ваши денюжки :lol:

Arliss
22.09.2006, 11:04
Девочки,а кто нибудь покупал кисть для макияжа лица :?: Как по качеству :?:
А мне кисть эта понравилась, почти год ей пользуюсь (для рассыпчатой пудры)

Alexa_Alexa
02.10.2006, 18:46
Урааааа! получила свой пульверизатор!!!!!!!!!
Довольнаааааааааааааа!!!!!!
Только духи в нем намешивать нельзя все-таки - трубочка пульверизатора пластмассовая :( Но ничего - подойдет для уже готовых духов! Я уже намылилась еще один такой пузырек заказать :yes:

анютка
18.10.2006, 20:39
Всем привет. Я тут у вас новенькая.

В Эйвоне подписана 4 года. Покупаю в основном для себя и для подруг. Вроде все нравится, только вот уж сумма заказа 4,5 тыс.руб. высоковата. Приходится поэтому еще и на работе коллегам впаривать.

Хочу поинтересоваться. В 11 кампании было предложение к серии Энью подарок т/в и блеск для губ. Так вот в Ё-бурге так жестко всех обломали. Вместо т/в прислали дрянь всякую. Браслет Женевьева, колье Амур. В последнюю неделю заказа вроде прислали т/в Сэрраундер 50 мл. Мне браслеты Женевьва прислали :evil: :x Так не удобно перед подругами было, они можно сказать из-за т/в заказывали. А тут крем "кому за 30" и такой подарок, который дети даже носить не будут. Короче отсылать все обратно буду . Может под новый год подарки получше будут.

А вы видели новую программу для представителей :?: Просто безобразные подарки - менажница, плед, сумка. :shock: Мне в прошлом году программа понравилась - набор столовых тарелок был 8) Правда их не вовремя прислали, почти к 8 марта. Да и опять Ё-бург пролетел - вместо бокалов прислали столовые тарелки из этой же серии, а в извинение 3 маленькие тарелки. Теперь у меня 12 больших тарелок и 9 маленьких........ Безобразие

Gammy
20.10.2006, 13:39
Привет! Я тоже новенькая! :wink:
Эйвоном пользуюсь давно, кое-какие позиции очень нравятся, кое-какие - отправляю обратно.

Нравится - серия для ног, скраб в сочитании со смягчающим кремом - супер, но вот новая кофейная серия - как-то не подошел запах, а действие кремов ничего так...

Нравится - помада Бейонд Колор, и запах, и структура. Хочу попробовать тени для век с эффектом лифтинга этой же серии.

Нравятся выкручивающиеся подводочные карандаши для глаз и губ, пользуюсь только ими, ненавижу подтачивать карандаши... Пробовала выкруч. карандаши других марок, типа Орифлейм - полоска очень слабая, приходится давить, короче остановилась на Эйвонских.

Нравятся некоторые ср-ва для ухода за ногтями, лаки не пробовала, так как для лаков есть другая любимая фирма.

Нравятся мне и моему малышу - пены для ванн, у нас их на любой вкус и цвет, купаемся каждый день в новой пене.

НЕ НРАВИТСЯ - бижутерия, может мне просто не везло, но по моему качество оставляет желать лучшего. Типа "посеребренные" вещи через месяц-другой чернеют, висюльки отпадывают, камушки вываливаются, и вообще все сделано как-то дешево.
НЕ НРАВЯТСЯ крема для лица и маски, по моему никакого эффекта.
НЕ НРАВИТСЯ дешевая серия КОЛОР Тренд, у меня от нее все краснеет и чешется.
НЕ НРАВЯТСЯ подарки, правильно тут говорили - негодный товар. К юбилею компании в прошлом каталоге мне пришел подарок - ужасная подставка под телефон, не знаю куда ее девать - серая и неинтересная.

Вот пожалуй и все отзывы. Покупаю через своего представителя-подружки со скидкой в 25% :yes:

анютка
21.10.2006, 20:54
Девочки, а кто пользовался новой тушью, которая будет в 13 кампании? Как впечатления? Говорят очень на мастерпис Макс Фактор похожа :o

Alexa_Alexa
21.10.2006, 21:17
Я вообще очччень люблю тушь Avon http://s3.rimg.info/e862c3dd6d9d2a95355119cef97d3330.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44530.html)
Перепробовала кучу фирм, но avon - вне конкуренции для моих ресничек!
Новую пока что не брала - но собираюсь :)
А вообще из AVONовской продукции мне нравятся карандашики для глаз, тушь , тени, смывка для туши (правда теперь я абрикосовым маслом косметику с глаз снимаю), все шампуни и всякие "примочки" для волос.
Еще очень одно время подсела на их духи Treselle - у меня про них все мужчины спрашивали :oops:
А еще я бижутерию время от времени их заказываю. Иногда попадаются интересные варианты :) Вот.

Alexa_Alexa
22.10.2006, 17:56
Не довольна я пульверизатором ....
НЕУДОБНЫЙ!!!!!
Во-первых, стеклянная капсула все время норовит вывалиться из аллюминиевого чехла
во-вторых, то ли пульверизатор мне бракованный попался, но только духи мои больше мимо проливаются, чем разбрызгиваются :(
Зря купила, короче... Хорошо, что он не дорогой хотя бы был.

анютка
23.10.2006, 11:58
Девочки у кого есть пустые баночки от кремов "Альтернатива пластической хирургии", Термолифтинг, Формула Времени, Сила золота дневной и ночной НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ. Их можно обменять на крем OLAY . Телефон OLAY 88002004888

Fifochka
23.10.2006, 13:37
Эх,жаль,что не в Москве,а то б подразорили OLAY)))

анютка
23.10.2006, 18:32
Пришла я вот с работы и давай по квартире банки от кремиков рыскать. 8 шт. нашла 8) :) . Попытаюсь на OLAУ поменять. Хотя вродеOLAУ не очень хорошего качества, отзывы на форумах почитала, в т.ч. на make-up.ru

Эта акция вроде и в Москве проводится http://www.procterandgamble.ru/olay/

Эвочка
24.10.2006, 07:58
Все ругают Avonовские т/в, а мне новинка понравилась (какая-то там Аура), не знаю как пахнет на коже, но в пробнике запах понравился :yes:

анютка
25.10.2006, 17:46
Девчонки. Кто нибудь пробовал помаду - карандаш и блестящие рассыпчатые тени с апликатором, которые появились в 12 кампании стр.9. На картинке ну уж очень прикольно выглядят.

Мне тут как то каталог Avon американский попался. Пролистала его с большим удовольствием. Американский каталог мне больше понравился.
-каталог меняется каждые 2 недели
- некоторые средства стоят дешевле
- подарки прикольней. Например, в каталоге с новинкой Лифтинг - комплекс для глаз в подарок давали зеркало с подсветкой на подстваке. У меня мама такое покупала (производитель Бабалис), стоило 990 руб.
- кроме бижутерии, там еще обувью и бельем торгуют. Обувь - сабо, шлепки. Причем сумочки очень подходящие под обувь тут же сразу. Цена в переводе на наши деньги - низкая

Alina
29.10.2006, 11:07
Всем привет!

Вот хочу пожаловаться на AVON. Я пользуюсь только декоративкой. Раньше меня все устраивало, но за последний год по-моему качество сильно испортилось. Последний заказ (Блеск для губ, помада и тени) всё выкинула. Вот сейчас опять заказала другие помады уже, но для себя решила, если не понравится, то больше не буду пользоваться этой косметикой.
Очень жалко. Удобно, каталог на дом, косметику на дом. А то мне с моими двумя карапузами по магазинам не походить.
И вопросик кто-нибудь еще заметил изменение в качестве декоративной косметике или это только мои тараканы?

Виктория
29.10.2006, 12:02
Купила помаду shine supreme REFLECTIONS,цвет очень понравился,а качество г...о :evil: На губах сворачивается :x

анютка
29.10.2006, 14:28
Alina.
Изменение в качестве декоративке я не заметила. Я ее как то мало в последнее время покупаю. А вот шарики-дезодоранты точно ИСПОРТИЛИСЬ. В предыдущей упаковке шарики очень пачкали белым одежду. Потом упаковку поменяли - вроде мазать перестали. А тут недавно купила очередной шариковый дезик - опять все подмышки у платьев белые. Причем я беру только Персив и Пур Бланка

Очень не понравились тени в карандаше из серии Колор Тренд. Хватает только на пять минут. Намазалась с утра в ванной, пошла дальше на работу одеваться, а тени уже скатались. Безобразие

Кошка-бегемошка
14.11.2006, 12:46
Ой, девочки, хоть и сама представитель, честно говоря людям стыдно уже предлагать.
Не нравится мне то, что они дурят с подарками.
Да и продукция так себе, может и буду брать, то с серии СПА. Взяла себе разогревающую маску Горячие пески Аризоны, особого эффекта не наблюдаю, ну маска и маска. А парафиновая фигня из той же серии воняет так, что :P
Серия Колор тренд ужасная, шампуни ничего из себя не представляют, а новую тушь с хитрой щеточкой у Мэйбеллин возьму. За похожую цену.

анютка
15.11.2006, 10:06
Надоел мне этот Эйвон. Представителем уже 4 года являюсь. В последнее время для себя почти ни чего не беру. Только вот подругам заказываю - и то удобно, на рабочее место приносят, еще и со скидкой.
Раньше себе все покупала из всех серий. В последнее время беру только гели для душа, из декоративки только тушь и блеск для губ. Еще вот до недавнего брала кремы из серии Энью.

Но после последнего облома с подарками что - то брать не ничего хочется.

А еще они очень не удачно снимают с производства "ходовые товары", их потом даже на распродаже нет.

Вот наприме были тени из серии Колор Тренд цвет Незабудка - народ хорошо брал- сняли, зхамену не сделали.
Серия для сухой кожи была суперская. Это которая в белых тюбиках с синем названием. Типа Велбин. Мне очень крем для сухой кожи рук нравился. Жирненький такой был. Зато руки с утра как шелк. Гигиеничка тоже. Убрали всю серию. Ладно на распродаже отоварилась на год вперед.
Тушь была двойная (черная с белым) они ее год от народа прятали, на распродажу только коричневый цвет выставляли. А тут в последнем каталоге последний раз, да еще и без скидок. Свинство. Подозреваю, что старая будет.
Список можно продолжать еще и еще.

Ну все высказалась

Кошка-бегемошка
15.11.2006, 11:53
Это да- список можно продолжить.
Купила колье себе, Весенние цветы, кажись называется - сначала оно провалось, муж спаял, а теперь цветуечки отпадают.

Alexa_Alexa
17.11.2006, 13:37
Знатоки AVON!
Подскажите, что делать в такой ситуацтии:
Я перед отпуском не смогла получить заказ и его расформировали. За заказ я еще не платила.
Какие теперь мои действия., чтобы новый заказ делать?

И еще: пробовал ли кто-то через сайт AVON заказывать? Он работает? А то у меня ни бланков, ни каталога нету :roll:

brevi79
17.11.2006, 14:13
Я всегда делаю заказы через сайт, все работает :yes:

Тори
25.11.2006, 00:14
Кому из Эйвона нравятся парфюмированные крема для тела?мне когда-то троюродная сестра подарила духи и крем для тела pur blanca?тогда я беременная была они лежали у меня.духи подарила подруге,а крем себе оставила. сейчас я ими пользуюсь,и не жалею.Хотелось узнать какие крема еще есть с ароматами.

Mursik
25.11.2006, 14:33
Мне 33. Хочу пользоватьcя АVON, т.к когда-то мне подарили дневной крем для лица Сила золота и он мне безумно понравился! мой консультант, молоденькая девочка , отговаривает от этой серии , т.к. считается, что она возрастная 40+. Хотелось бы узнать мнение других консультантов или своих ровесниц. У меня комбинированная кожа, год назад родила и чувствую, что состояние кожи лица и тела очень ухудшилось + целый день работаю за компьютером (я бухгалтер), появились темные круги под глазами, кожа век и лица какая-то безжизненная что-ли... :cry: Кто-нибудь может посоветовать :?: что-то из серии ANEW clinical/ ANEW Ultimate/ ANEW retroactive/ ANEW alternative. На своем опыте уже убедилась, что дешевые ср-ва покупать нет смысла, а нужно, чтобы их еще и на дом приносили :yes:
Заранее всем большое СПАСИБО.

amenola
25.11.2006, 15:39
Mursik Я хоть не консультант, но могу сказать однозначино Вам рано этот крем. Мне 30 но я даже не думаю его брать хотя. Я бы глянула ANEW clinical/ ANEW Ultimate/ ANEW retroactive/ ANEW alternative. В каждой серии вы найдете что-то для себя. А по поводу Этой золотой серии скажу что вы так нагрузите кожу, что потом будете делать когда Вам будет 40? Пластическую операцию? Ей конечно будет хорошо и комфортно возможно с этой серией, но она однозначно вам не по возрасту было бы Вам ну хотя бы 37 тогода может и стоило бы подумать а так нет. Послушайте девочку-консультанта. К сожалению щас перед глазами нет каталога так что я ничего точно не смогу посоветовать. Поговорите еще раз с консультантом, я уверена она предложит вам оптимальный выбор для вашей кожи и возраста.

Alexa_Alexa
01.12.2006, 18:20
Я всегда делаю заказы через сайт, все работает :yes:

Ура! Только что получила заказ, сделанный по интернету !!!!http://s3.rimg.info/f25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.46460.html)
Как удобно !!!! Теперь только так заказывать и буду :yes:

Sunnyel
01.12.2006, 18:31
Алекса, а что ты покупаешь в эйвоне?

Alexa_Alexa
01.12.2006, 18:44
Sunnyel,
я давно "подсела" на их тушь для ресниц и тени. Туши вообще перепробовала кучу! На моих глазках только эта не размазывается и не осыпается :)
А еще моя любоффь - это их интимное мыло :yes:
Иногда покупаю ТВ "Treselle" http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50735.html)
Про эту воду все мужчины спрашивают, что за духи :) Я даже стесняюсь признаваться , что это простенький "Avon". :oops: Как то удачно эта вода на мою кожу ложится...
Причем все остальные их ТВ я не переношу. :roll:

Mursik
02.12.2006, 13:43
Хочу поделиться своими впечатлениями от пробников серии ANEW:
1. Retroactive+ repair cream дневной - запах дешевого шампуня, консистенция тяжелая, масляная, впитывается плохо
2. Retroactive+day defense SPF/FPS 15 UVA/UVB с дозатором дневной защитный - все тот же запах, тяжелый крем + плохо впитывается и оставляет на коже беловатый налет, к-рый очень трудно растереть по лицу, было впечатление, что стало трудно дышать, вобщем создает не защиту, а самый настоящий ПАНЦЫРЬ на лице, что для моей смешанной кожи не допустимо.
НЕ подошла мне эта серия. Хотя заказала умывалку 2в1 очищающее средство-еще не пробовала.
3. Подошел крем д/глаз серии ANEW Clinical. Вот у него,кстати, и запах приятный и нежная структура
Еще попробую ANEW Alternative - о впечатлениях расскажу позднее.
Сделала для себя вывод, что "Золотая серия", хоть она и возрастная 40+, нравится мне намно-о-о-го больше :yes:

анютка
02.12.2006, 20:21
Мне тоже крем для глаз серии ANEW Clinical понравился. но только на половину.Крем, которым под глазом мазать ниочем, эффекта ноль. А вот гель для верхнего века супер. Очень подтягивает.

Еще понравился крем Термолифтинг ANEW. Три банки измазала. У меня банки хватало ровно на 4 недели (при использовании утром и вечером).

Еще неплохой крем Фитокрем ANEW. Пробовала только, который можно и утром и на ночь.

Остальные крема - полнейшее БАРАХЛО. Особенно серия Эйвон Солюшн.

Золотая серия, на мой взгляд, все таки от 40 и для женщин с сухой кожей лица. Так что в 33 года рановато использовать. Ну разве, что одну баночку в год. И то лучше зимой, когда лицо от морозов обветренное

Mursik
03.12.2006, 15:27
Анютка, мне вот тоже термолифтинг советует консультант. Опишите, пожалуйста, как проявляется его действие? Какая структура, запах поподробнее :) Пойдет ли он для моей смешанной кожи?

анютка
08.12.2006, 18:42
Mursik
У меня смешанная кожа ближе к жирной. Мне термолифтинг подошел идеально. Он легкий, впитывается хорошо. Запах так себе, терпимый.
Наносила и утром и вечером. Банки хватило ровно на четыре недели.
Эффект - подтягивается кожа, овал прорисовывается

Mursik
14.12.2006, 14:59
Получила свой первый заказ... 1)Умывалка Энью Ретроактив ОЧЕНЬ понравилась, так освежает!, очень экономично расходуется-надо совсем чуточку выдавливать, кожа дышит свежестью и становится матовой, 2)крем/гель для глаз Энью Клиникал начала использовать, мне показалось, что он все-таки ночной...,такое приятное тепло вокруг глаз образутся, раздражений никаких, только приходится с утра ждать,когда он впитается, чтобы глазки красить. 3)Протестила пробничек Энью "Альтернатив Фомула времени" и у меня кожу стянуло :( не ожидала, в его составе кислоты, если не путаю, аж три штуки, так что мне он не подошел совсем. Сделала вывод, что кремы Эвоновские не для меня. 4) Новогодние украшения великолепные :!: такие симпатичные подвесочки, а когда на свет смотришь через них - сверкают (ну я прям как ворона :? ) 5) Мишка в юбочке никак таможню не пересечет (видимо документы у него не в порядке :) ) Сейчас с дрожью в руках разглядываю новый каталог"Парад подарков", опять назаказываю всяких приятных вещичек, распродажа бижутерии там ничего так... Ну, будут новости,напишу.

Candy
14.12.2006, 20:59
госссподи какое счастье что я в отпуске...и моя распространительница Эйвон далеко - на работе осталась....а то я обязательно бы соблазнилась на что-нибудь....а у меня и без Эйвона заказов на косметику полно

а бижутерию Эйвон заказывать не советую...такое ощущение что на фотках - это одно (видимо в Америке фотосессии для каталога делают)...а в жизни другое совсем присылают (из Польши уже)
я так летом попалась...в каталоге такой набор красивый был...что-то вроде монисто...из старой латуни...на фотках у украшений такое приглушенное изысканное мерцание было...а в натуре получила - как-будто из ржавой консервной банки вырезано....дешевизна....с тех пор я зареклась бижутерию Эйвон заказывать

Mursik
14.12.2006, 21:47
Вот это да! :cry: А я собралась заказать комплект "Мадмуазель" -брошь+колье+серьги. Моя консультант сказала, что он очень хороший, но тяжелый-из стекла.

Candy
14.12.2006, 22:07
а на что похож комплект?
что-то новенькое? не помню такого
а то я каталог месяц назад видела в последний раз...специально не смотрю...держусь ...чтоб не соблазняться

Mursik
15.12.2006, 10:54
Candy А ведь соблазняетесь таки :!: ...Читаю описание: "Потрясающее оригинальное украшение в викторианском стиле непременно порадует и самих леди, и окружающих их джентельменов." Стекло прозрачное, т.е. когда на платье одеваешь,оно принимает цвет платья, длина подвески броши 9,2см, серьги 5,7см, колье 38+9см, сама основа(цепочки) темная железка, мне такие нравятся, а не блестяшки золотистые или серебристые, где сразу видно дешевку.
Извините, что сразу не ответила,очень спать хотелось :)

Королева Марина
15.12.2006, 11:09
По поводу жалоб на декоративную косметику AVON мне категорически не понравилась помада, не помню из какой серии, в золотистой упаковке. Сначала не могла понять, что с губами творится, как помада сотрется, они красные у меня, в жизни таких губ не было. Стала пробовать еще мазать, через несколько дней губы воспалились, стали чесаться. Перестала мазать, через несколько дней все прошло. Думаю, может совпадение, еще раз намазала, стали сразу чесаться.Аллергия самая натуральная. А ведь раньше я пользовалась помадами этой фирмы и было все нормально, правда это было лет8 назад.
Но мне очень нравится серия SPA из их катологов, есть еще такая? А то я уже полгода или год у них ничего не заказывала.

Mursik
15.12.2006, 12:27
Да, такая серия есть в очень широком ассортименте. Все соблазняюсь на Китайский белый чай, оливковая прельщает...Но сейчас пока остановлюсь, до следующего раза :oops: .

Королева Марина
15.12.2006, 12:36
У меня мама пользовалась ампулами с Китайским белым чаем, ей понравилось, а я пользовалась почти всеми продуктами из оливковой серии, тоже хорошая.

Кошка-бегемошка
15.12.2006, 13:22
Я из Китайского белого чая пробовала сыворотку для лица, поначалу вроде ощущения стянутости, а потом очень даже ничего. Но что-то в каталоге сейчас не вижу ее... Ампулы есть, а сыворотки нет. :no:

Горячие пески Аризоны - никакие, и парфин противно воняет. :P

А бижутерию, девочки, не берите, ну не стоит она тех денег, все цветуечки отваливаются, цепочки рвутся. :no:

Alice
15.12.2006, 16:27
Девушки, правда, бижутерия у Avon отстойная. Я зарегистрирована там в качестве консультаната, но косметику беру только себе и подруге еще, понятное дело, со скидкой.
Декоративка их мне тоже не нравится. Исключение составляют тональные кремы и тушь.
А вот что, действительно, "рулит" это улажняющий лосьон с тональным эффектом. Он очень легкий и придает коже еле заметный оттенок. Только на все лицо его мазать не надо. Нос, скулы и щеки.

Кошка-бегемошка
15.12.2006, 16:44
Алиса, ну, может быть. Я ентот лосьон в пробничке пробовала. За деньги не купила бы. :roll:
Я вот до сих пор не могу вымазать на себя молочко с вишней для тела и с овсом. Ну не могу. Подарить кому что-ли.. :roll:

Alice
15.12.2006, 17:06
Кошка-бегемошка, у меня тоже есть несколько склянок продукции этой серии. Спреой с алоэ и т.д. И тоже не пользуюсь. Потому что они бесполезные совсем.

анютка
15.12.2006, 17:17
Я не любитель бижутерии. А вот у меня одна клиентка есть. Ей 50 лет - двинутая по фазе дамочка. Сначала у нее бзик был - скупала все духи, потом сумки с косметичками. Затем переключилась на бижутерию. В течении наверное полугода из каждого каталога почти всю бижуху скупала. Сейчас вот что-то остановилась. Месяца 4 ничего не покупает.

Зато на работе тетки бижутерию брать стали. И все типа дочкам. С утра заказ им притащишь - ближе к обеду в буфет идешь, а они тебе навстречу в "дочкиной бижутерии". Тоже лет то им много . 40-50

Candy
15.12.2006, 18:43
помада Эйвон действительно ужасна - растекается...оставляет неприятное ощущение на губах...сушит...не берите...никогда не соблазняйтесь на яркие красивые цвета...тем более что в каталоге цвета вроде ничего...а в натуре - старческие какие-то
а вот тушь мне у них нравится...которую Сальма Хайек рекламирует...я не про новинку (сейчас она тоже какую-то тушь рекламирует...но я её еще не пробовала...ничего не могу сказать)....а где-то весной была реклама - тушь Дизайнер что-ли...забыла название...тюбик такой не цилиндрический...а с изгибом...немного на женскую фигуру похоже...неплохая тушь

из серии Спа кучу масок перепробовала...ничего так...понравилась освежающая и увлажняющая маска из серии Тропический дождь (зеленая короче)...
маска с солями Мертвого моря тоже ничего (как намажешь - мордаха чёрная...так что мазала её когда одна дома оставалась)....
сыворотка тоже с Белым чаем была...ниче так...лицо после нее приятное...только надоела она мне как-то...долго пользовала....
Пески Аризоны - туфта...пробовала маску для век...такая фигня...намазываешь - вроде ничего....а подсыхает - как-будто чешуйки белые какие-то вокруг глаз...фу

Alice
15.12.2006, 18:49
Candy, тушь эту помню, правда, хорошая. Вот еще забыла: антицеллюлитный крем у них отличный. Результат сразу после 3-4 применений виден, если конечно, все запущено не очень. А вот крем для бюста из этой серии не действует совсем.

Candy
15.12.2006, 20:32
о...значит надо этот антицеллюлитный попользовать
для бюста тоже применяла - никакого эффекта не заметила...правда у меня с бюстом проблем никаких в общем-то нету...мне это крем достался по какой-то акции...вот и пользовала...так...какой-то сильно жирный крем и все

да...еще забыла написать...у меня из серии СПА был скраб для тела Африканская история...жженый сахар что-ли.....оба-а-алденная вещь...пахнет очень приятно и кожа после него - как у младенца...самый лучший скраб для тела из всех что я пробовала...только вот из пузыречка вытрясается неудобно..скраб густой...а пузыречек жесткий - не выдавишь

Alice
15.12.2006, 22:56
Жаль, что "Африканская история" сейчас не выпускается, а то я бы попробовала этот скраб.

Королева Марина
15.12.2006, 23:30
И у меня быль этот скраб, и тоже мне очень нравился. И для пяток скраб быль. Усе кончилось :(

анютка
21.12.2006, 18:46
Да козлы они в Эйвоне. Мне вот тушь нравилась двойная, где с белой штучкой вторая часть. Все нету. Даже на распродаже нет. В каталоге как то выставили без скидки, так и без скидки не прислали

Еще мне т/в из серии ароматерапия нравилась. Была такая серия лет 5 назад. Убрали

Королева Марина
21.12.2006, 23:09
Я не понимаю, зачем они снимают с продажи хорошие товары, которые хорошо продаются? Какой им от этого резон? Это не только в Avon есть и другие компании также поступают.

Галина
27.12.2006, 11:17
У меня есть Золотистая роза и Солнечная ягода. Золотистая роза очень светлая, придает слегка розоватый оттенок, блесток очень много. Солнечная ягода красновато-коричневая, цвет понасышеннее, блесток поменьше. Мне оба оттенка нравятся. Народ об этих карандашах отзывается не очень, т.к. на губах суховаты. Ну это и понятно - карандаши же. Я эту проблему решаю просто - поверх наношу какой-нибудь прозрачный блеск.

Candy
04.01.2007, 09:32
товарищи...кто тут представитель Эйвон?
подскажите...до какого числа действует кампания 01/2007???
а так понимаю этот каталог начал действовать уже в декабре...а вот по какое число января - неясно
просто я сейчас зашла на сайт Эйвон...полистала виртуальный каталог...блин...можно набрать серию СПА 2 любых средства по цене 278 рэ...очень заманчиво
только представителя своего я увижу только после праздников...числа 10-го...боюсь опоздать с заказом

brevi79
04.01.2007, 12:15
Candy, по моему графику с 10.01. начинает действовать уже второй каталог.

Галина
04.01.2007, 12:16
9 января начинает действовать 2-ой каталог. С 1-ым вы, видимо, опоздали. :(

Candy
04.01.2007, 18:32
вот блин!!!!!
как же так а...всегда хотела попробовать серию "Средиземноморский курорт"...но жаба душила отдавать по 300 рублей за эти средства...а скидки хорошие проворонила

Gammy
05.01.2007, 10:27
Мне очень понравились "блестящие рассыпчатые тени для век с точным аппликатором", заказывала цвет Сочный лайм, просто супер, яркие, стойкие, аппликатор приятненький, хотела заказать еще другие цвета, а в новом каталоге только бежевые остались :roll:

Candy
11.01.2007, 06:51
посмотрела новый каталог №2
ой много на что соблазняюсь
в частности в серии СПА появилась новая линия - японская...маску из этой линии я точно закажу...вот еще подумываю насчет крема для ванной...написано что если налить этот крем в ванную - вода приобретает молочный цвет.....очень соблазнительно...только там объем всего 150 мл...вот думаю насколько раз может его хватить...сколько наливать в ванную - не написано

и еще вопрос - кто пользовался подушечками для пилинга стоп? действительно помогает - пяточки отшелушиваются и становятся гладкими...или так...пустая трата денег?

анютка
11.01.2007, 10:29
кто пользовался подушечками?
Подушечки пробовала. Понравились. Если потом еще намазать кремом для ног то вообще супер будет

анютка
16.01.2007, 12:52
Как меня достали дебильные подарки в Эйвоне. Смотрела новый каталог №3. Водичка вроде интересная, но к ней такая ужасная сумка идет в подарок

Candy
16.01.2007, 20:01
посмотрела 3 каталог...я во 2-м каталоге как раз хотела брать из серии СПА японскую маску-пленку...а она оказывается в 3-м каталоге идет в комплекте с лосьоном для тела...и так дешевле получается...так что подожду номер 3

Mursik
18.01.2007, 21:54
А меня вот точно лечить пора...Из каталога №3 ТАК много всего понравилось!!! Составила план заказа в табличке получилось 4000р!!! сижу вот думаю,что убрать,что не нужно...а так все хочется :?
Из всей бижутерии, что я уже успела назаказывать , понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ, я в восторге! Была в магазинах и специально смотрю цены на колье и серьги, так вот ниже 1500р за приличное колье я не видела, а это так...отдохнуть и себе приятно сделать. Блески-помады понравились,тени устойчивые, все оттенки как я и предполагала по каталогу (№1 и №2) такие и получила-надо внимательнее читать названия оттенков на англ.языке, а то превод оставляет желать лучшего.

Alice
19.01.2007, 01:19
Сегодня посылка мне пришла из Avon. Что понравилось... Помада-уход beyond color! Класс! После нее губы мягкие-мягкие. Зря я, наверное, их помады ругала. Эта хорошей оказалась. И еще приятно, что с оттенком угадала. Фламенко- спокойный красный. На каждый день отлично.

Настёна
19.01.2007, 13:24
в частности в серии СПА появилась новая линия - японская...маску из этой линии я точно закажу...вот еще подумываю насчет крема для ванной...написано что если налить этот крем в ванную - вода приобретает молочный цвет.....очень соблазнительно...только там объем всего 150 мл...вот думаю насколько раз может его хватить...сколько наливать в ванную - не написано
Вчера опробовала это молочко для ванны и крем для тела. Молочка на ванну надо много, если налить мало, то вода становится не молочно-белой, а такой мутной. Это бутылочки хватит от силы на 3 раза, кожа после ванны гладкая, это едиственный положительный момент. Больше точно это молочко покупать не буду.
Крем для тела понравился, аромат обалденный, у меня халат до сих пор приятно пахнет. Он с мерцающими частичками, увлажняет хорошо, удобный флакон с дозатором.
А кто нибудь пробовал скраб для тела с гранатом?

Candy
19.01.2007, 13:33
я пробовала с гранатом
неплохо...но на мой взгляд мягковат...не очень хорошо отшелушивает...но если вы хотите заказать этот скраб с прицелом на то чтобы можно было по акции в каталоге № 2 взять помаду (закажите любое средство со страницы 62-69 и получите помаду "Искушение" за 99 руб) - то в принципе выгодное предложение получается...берите

мне гораздо больше нравился скраб из серии СПА - с запахом жженого сахара...вот тот уж скрабил так скрабил...и запах обалдеть....только неудобно выдавливался...приходилось баночку разрезать
сейчас стоит новехонький скраб для тела "Грецкий орех и еще что-то там..."...из серии Нэчуралз...пахнет тоже неплохо...и не дорогой...вот думаю опробую на днях

Кошка-бегемошка
19.01.2007, 13:40
А меня вот точно лечить пора...Из каталога №3 ТАК много всего понравилось!!! Составила план заказа в табличке получилось 4000р!!! сижу вот думаю,что убрать,что не нужно...а так все хочется :?
Ой, Мурзик, и на что это вы соблазнились аж на 4 тыщи? Меня что-то после ИР на Эйвон вообще переклинило - не хочется ничего. А бижутерия, мне кажется, на рынке посимпатичнее, моя по крайней мере очень неудачная была.. :roll:
А лосьон для тела с овсом наверное полгода не могу вымазюкать на себя. :P

Настёна
19.01.2007, 13:40
Ну тогда я лучше возьму из серии СПА скраб...я люблю, что бы хорошо скрабил :)

Mursik
19.01.2007, 13:51
Кошка-бегемошка! Как приятно,что вы меня Мурзиком назвали, вообще я всегда считала, что я Мурсик :lol: А соблазнилась я на бижутерию новую, сестре в подарок и себе, наборы, которые с первых страниц, но я уже аппетит умерила раза в четыре... :?

Кошка-бегемошка
19.01.2007, 20:04
Мурсик, я ж по своему, по-кошачьему! Не обижайтесь! А аппетит умерить - это правильно! :)

Candy
19.01.2007, 21:12
а в серии СПА вроде бы скраб для тела сняли с производства