PDA

Просмотр полной версии : Avon (Эйвон)-1



Страницы : 1 2 [3] 4

анютка
14.05.2007, 20:23
Опробовала впервые за 6 лет удлиняющую тушь. Гадость. Больше не куплю. Не длины , не объема, не формы....... Странно, почему эту тушь клиенты покупают?

JanaTX
14.05.2007, 21:56
:offtop: На другую денег нет :cry:

анютка
14.05.2007, 22:06
JanaTX

Это вы к чему????? Там почти все туши в одной цене. Кстати, понравилась тушь к серии Колор Тренд. Нормальную кисточку сделали

tanya13
14.05.2007, 22:17
Странно, почему эту тушь клиенты покупают?
Наверное, потому что они еще не знают про «абсолютную розу» и тушь «Ирию» :lol:


А что за маскирующие средство для лица серии ANEW , в виде толстого карандаша с кисточкой? Типа, новинка, на 63 стр.
«..94% женщин отметили, что темные круги под глазами и морщины стали менее заметны…»

JanaTX
15.05.2007, 12:56
я вообще все туши имела ввиду :) , но знаю, что есть получше и похуже

ЮЛена
15.05.2007, 14:44
Девочки, кто-нибудь еще кроме нашего города попал в программу предварительной оценки спроса на продукцию? У нас после 7 каталога придет 10 каталог, и так далее на 2 каталога впереди, мне кажется, не очень удобно :wink:

tastymama
16.05.2007, 12:57
Всем приветЫ!

Девочки, шепните по секрету, в новом каталоге 6-й комапнии есть сумка "Экзотика"? Скока стоит? И косметичка, которая к ней идет "экотика" по какой цене? Очень надо знать. Срочно! :oops:

Lilu
16.05.2007, 19:23
Новый каталог 6-ой кампании - это я так понимаю каталог 7/2007, который еще пока не начал действовать. Если вы его имели в виду, то на стр. 28 есть косметичка "Экзотика" за 249 руб. при покупке любых 2 средств со стр. 6-158 каталога или за 349 руб. (полная цена) код 86467. А вот сумку я не нашла. :(

Lilu
21.05.2007, 19:28
Разочаровывают все сильней и сильней. Прислали румяна в шариках - коробка мятая сильно, самих шариков подозрительно мало (совсем мало - не похоже на 22 гр), клиенты брать не хотят. Слишком много стало неточностей в каталогах, то вес не такой, то цвета перепутают, одни извинения в сопроводительных письмах, уже неудобно перед покупателями. Надо завязывать с этой косметикой.

анютка
23.05.2007, 18:50
Разочаровывают все сильней и сильней. ...... Надо завязывать с этой косметикой.

Вот и я о том же. Меняют упаковку, а качество такое же фиговое.
А эти их тупые подарки в виде косметичек к кремам Энью - БЕСЯТ до ужаса

Хотя пену Сладкий арбуз из каталога 8/2007 попробовать хочется

Марина taldom
23.05.2007, 21:58
попробовала губную помаду с блеском shine supreme. Какая гадость! Наношу толстым слоем, выглядит неаккуратно и губы слипаются. Наношу тонко, почти не красит, как - будто она расслоилась и на губах одно масло. :P

анютка
30.05.2007, 17:53
Ура !! В 9 каталоге будут новые т/в. Версии т/в которые 3 года назад выпускали

Вот старый вариант
http://n.foto.radikal.ru/0705/81/c10fbbccfa6at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8c4e328d1b34455abbd888d0570a7369)

А вот новый
http://o.foto.radikal.ru/0705/00/05bb7b3710fbt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8df06ff4ae04460bb18e1b63e75dfaf0)

tanya13
30.05.2007, 21:05
Опробовала новую помаду «глянцевей блеск», цвет игристое вино.
Цвет оказался очень светлым, тон в тон моего натурального цвета губ.
Блеск на этом цвете практически не видно, ощущение такое, как будто что-то жирное съела. Хотя может в другом цвете будет больше блестеть.
Ощущение на губах не понравилось, пощипывает (прямо как бальзам для объема губ ПР)
Есть плюс: тюбик довольно стильный

Анютины глазки
01.06.2007, 11:01
Кто-нибудь пробовал новое средство для ног - педикюр за 60 секунд? Стоит ли заказывать? :roll:
Как вам новая декоративка? Наконец-то тени для век (4) с зеркалом сделали! :lol:

Иннулька
01.06.2007, 11:42
Мне очень понравилась помада «Янтарный леденец» серии «Глянцевый блеск». Я бы даже сказала, что хочу еще пару помад из этой серии заказать, но, наверное, повременю. Закажу осенью. Свеженькую. А то за лето они у меня подпортятся, подплавятся в летнюю жару. Мои клиенты в диком восторге от легкого матирующего мусса. И заказывают, и заказывают… Я смотрю, этот мусс тоже обновился. Надеюсь, что поменялись цвет крышечки и код товара… Не дай Бог – состав… А то у меня опять их 4 штуки заказали. Представляю, если клиенты обнаружат разницу…

tanya13
02.06.2007, 00:00
Заказала увлажняющий крем Hydrofirming Bio. Такая гадость, ощущения на лице неприятные.
Покупала на распродаже по 79 р., кажется. По консистенции он своей легкий, но как намажешь…..Сейчас мажу руки и ноги, такм как и выбросить жалко
Еще видела ярко-розовую сумку из прошлого каталога вживую на улице. Ничего так, смотрится прилично

анютка
02.06.2007, 09:29
tanya13
В Эйвоне все крема из серии Солюшнс противные. Более или менее был Антистрессовый, но только если на ночь мазаться. Его с производства сняли

Asura_star
02.06.2007, 11:49
Ура !! В 9 каталоге будут новые т/в. Версии т/в которые 3 года назад выпускали


Надо затарится!!!! Мне в эйвоне нравятся только запахи. А косметика отстой.

Иннулька
05.06.2007, 15:04
Девочки, кто-нибудь пользовался эйвонскими солнцезащитными средствами? Скидка сейчас в каталоге хорошая, а без этих средств я все равно к морю не уезжаю - так или иначе нужно брать. Но вот эйвонскими ни разу не пользовалась. Изложите, пожалуйста, свое мнение....

tanya13
05.06.2007, 21:04
Я, вот, тоже мучаюсь этим вопросом: брать avon солнцезащитные средства или нет.
С одно стороны выгодно – два средства 349 рублей.
С другой – средство SPF с высоким фактором защиты стоят обычно больше. А тут, к примеру, SPF 40 и SPF 50 тоже будут 349 руб. Это получается одно стоит 174 руб.
Не влияет ли это на качество...

Mursik
05.06.2007, 22:09
Клиентки активно берут :yes: Знаю, что в след.каталоге скидки уже нет такой. Я себе беру (ребенку) бирюзовый спрей+лосьон СПФ50. На других форумах тоже не заметила отрицательных отзывов :wink:

Котя
06.06.2007, 09:41
Я! Я дам отрицательный отзыв о солнцезащитных средствах. К содалению бутылки уже выброшены, не могу конкретно сказать о каких, но для взрослых, детского не было. Когда получила эти средства в руки насторожила пометочка меленькими буквами - может оставлять пятна на одежде. Возмутилась уже тогда. если бы в каталоге была эта пометка, я бы что-то другое купила - уже обман. Решила рискнуть, типа - может оставлять, но ведь может и не оставлять! Нет чтоб выбросить. Действительно оставлял грязные жирные пятна, причем не сразу, заметила через насколько дней, лямки всех топиков, края купальника,рукава все в мерзких пятнах, как будто эти вещи грязные и застиранные, так еще и не все удалось отстирать! Доплатить всего чуть нужно, купить спокойно любой другой марки средство.
Прошлым летом два раза были на море, первый – с этим грязным эйвоном, насчет действия, мазались с мужем вместе, я не сгорела, но я всегда от солнца прячусь, как могу, а муж сгорел так же, как если б ничем не мазался. Второй раз, прокляв Эйвон купили гарньер с уровнем защиты всего 10 ( а тот не помню, 20 или 25) и все целые, ничего не болело, намного удобнее наносился, без всяких пятен, намного лучше запах, и несравненно приятнее текстура. Год просидела с этими каталогами из азарта, сейчас осознаю, что все просто или выбрасывалось или раздаривалось, очень некачественные продукты. Единственное что понравилось более-менее тональный мусс, но из всех средств тональных, что у меня есть (lumene, givenchy, guerlain, bourjois) он, естественно, худший

Mursik
06.06.2007, 11:13
Котя Я в ужасе! :shock: Я себе первый раз эти средства беру, поспрашиваю в других местах, вчера заказ отправила, надо будет сразу возврат тогда делать- нафиг нам такое тогда!!!

Котя
06.06.2007, 11:30
Mursik
Если хотите я вечером дома посмотрю старые каталоги, и скажу конкретно, какие средства я тут опустила :) Может они не все такие гадские. Но купальник серьезно испорчен. Новенький был, красивый, а теперь по краям неопрятная темная кромка, как будто я никогды не мылась в жизни. Оч. обидно. Сэкономила на средстве, но пришлось опять купальник покупать :evil:

Mursik
06.06.2007, 11:35
Конечно хочу :) Купальники дороже :evil:

Котя
06.06.2007, 12:18
Mursik
Один из последних каталогов посмотрела, там одно точно есть, а второго или нет в новых каталогах, или я уж не помню–не соображаю, как он выглядел. Называется этот яд – солнцезащитный водоустойчивый лосьон для чувствительной кожи спф25 каталог №6 2007 год стр. 140 код 26095. Так что это точно не берите даже даром. А купальник даже не белый был, голубой. Одежда отстиралась, но она ведь менше с этой ерундой контактировала.
Кстати, их жидкие помады и блески ужасно щиплют губы, очень неприятное ощущение. А от обычных помад, уж не знаю, вредно это, или нет, окрашиваются губы. Хоть яркой помадой накрась, хоть бледной, когда она исчезнет, или сотрешь ее – одиноковый ядовио-розовый оттенок на губах, на полдня, не меньше.
Еще в бешенство привела сушка лака для ногтей, лак совершенно не сохнет, точнее сохнет столько же, сколько и обычно, без всякой сушки, но руки покрываются (не попадешь же каждый раз точно на ноготь и никуда больше) вонючей маслянистой жидкостью, кожа сухая потом становится болезненная, бежишь смывать, сдираешь недосохший лак
Так вот вспоминаешь, больше года плотно сидишь на этих каталогах, а слова доброго сказать и не о чем. Последняя беда – это покапка зеркальца серебристого. Думала, буду носить с собой, когда понадобится макияж подправить – достану изящным движением, фиг там! Два дня вообще не могла его открыть. Потом приспособилась открывать его вилкой (пластиковой, а то железные предметы кромсали само зеркало). Так что теперь, если что, изящным движением одной руки достану зеркальце, и не менее изящно, другой рукой одноразовую вилку. Самая модная буду. :rzhu:

Иннулька
06.06.2007, 14:08
Котя, спасибо огроменное! Не буду брать эти средства, ну их... Вот, наверное, и скидка....
У меня еще вопрос: стоит ли заказывать набор за 99 руб. (комметичка, тушь и блеск)? Этими средствами я не пользовалась никогда. Тушь-то хоть как? :roll:

Mursik
06.06.2007, 14:11
Иннулька Лично я не стала на них зарится-блеск говенный (простите), а тушь не знаю, да и знать не хочу.

Agent
06.06.2007, 14:16
Иннулька тушь от Эйвон - это что-то, у меня лично ни одна еще не осталась на ресницах, все осыпаются, а потом еще и глаза чесаться начинают(ну это лично мой опыт), единственное , что у них нравится мне - солнцезащитный спрей для волос, им довольна. А вот помады мне абсолютно не нравятся, одни скатываются, другие сушат губы, в общем косметика ниже среднего уровня

Иннулька
06.06.2007, 14:19
Mursik, выходит, что косметичка одна более-менее... и то, неизвестно, может это она в каталоге такая красявая, а на самом деле... как всегда! У меня просто заказов много, - думаю, дай-ка, под шумок закажу пару наборов на подарки.. Но если говенный, то говенный - это уже не обсуждается! :rzhu:

Аgеnt, ну почему же… Мне, например, очень понравилась тушь блиц-объем. Да и клиенты ее (все без исключения, кто брал) уже по второму кругу заказывают. И что интересно, чем дальше, тем лучше она красит. А может мы просто лучшей доли не знаем… :roll:

Agent
06.06.2007, 14:39
Иннулька, не знаю почему, но что-то дружба моя с тушами Эйвон не сложилась, причем у меня такое ощущение, что они одну и ту же тушь просто пакуют по разным флакончикам, они ничем не отличаются друг от друга :no: Декоративку Эйвон не заказываю больше года и в будущем не собираюсь, просто попробовав вещи, качественнее и дороже, возвращаться к чему-то, что не приносит радости не хочется :wink:

Иннулька
06.06.2007, 15:06
[b] возвращаться к чему-то, что не приносит радости не хочется :wink:

Логично! :wink:

P.S. Наверное, эйвоновские тушки отличаются друг от друга щеточками и цветом. В блиц-объеме щеточка по всей видимости хорошая. У меня знакомая женщина (очень аллергичная на косметику) ПОСТОЯНО заказывает тушь серии Колор Тренд. Пользуется только ею. Говорит, что перепробовала туши многих фирм, но постоянно возвращается к этой. Я взяла себе от любопытства. Ну ничего так. Только бы сам тюбик был бы посимпатичней…

анютка
06.06.2007, 21:59
Жутко отвратительная помада в устойчикой серии. Растекается по коже, а потом это растекшееся хрен отмоешь. Вид неухоженный у губ получается

Mursik
06.06.2007, 22:01
анютка Да Вы что? :shock: У меня лично ТРИ оттенка супер устойчивой помады- никаких нареканий, держится весь день! Оттенки великолепные, насыщенные.

Иннулька
07.06.2007, 14:51
Кстати, насчет солнцезащитных средств: в прошлом году пользовалась феберликовскими. Мне понравилось. Купила в Крыму в магазине. Видимо, хозяйка магазина занимается этой косметикой, вот и ветринку под нее отвела. Нет, действительно, хорошая штучка! :yes:

adoni
07.06.2007, 14:54
Девочки а как новая помада с блеском?Кто то пробовал?

Olga
07.06.2007, 14:59
Жутко отвратительная помада в устойчикой серии. Растекается по коже, а потом это растекшееся хрен отмоешь. Вид неухоженный у губ получается
Вот уж это неправда, по качеству одна из лучших у Эйвон, не сушит, а растекаться она никак не может, потому что легкая, нежирная. Цвета только дикие, мне ни один не подходит, а качество нравится. Я о суперустойчивой, а вы может с чем-то другим перепутали?

Иннулька
07.06.2007, 15:01
adoni
Я, например, никак ею не нарадуюсь! Очень удобно наносится, губы не сушит. Правда блестит не так, как представлено в каталоге, но все-таки блестит. Да что говорить – классная штучка!

adoni
07.06.2007, 15:11
В катологе вообще не помада,а мне кажется блеск на губах.Помада,по моему не может так блестеть.Спасибо за одобрение,закожу точно теперь,а то как то сомневалась.

Candy
07.06.2007, 19:39
кто-нибудь пробовал увлажняющую маску с оливковым маслом из серии СПА?
как вам?
а тени новые одинарные уже опробовали? интересно..они хорошо наносятся..а то обычно мне тени Эвон не нравились тем..что как-то трудно размазываются

Котя
08.06.2007, 10:19
А я купила суперустойчивую, полгода назад, вывинтила, а она - ляп и на пол, вывалилась из тюбика, так ни прелести ее ни ужасти не успела заметить, а оттенок красивый был. Единственная помада, которая у них нравилась, не щипала, не окрашивала губы, и не ломалась, это шир ботаникалс, была года полтора назад такая, в бледно-зеленых патрончиках. Никто не знает, они ж упаковки меняют, а косметика та же, сейчас что этой помаде соответствует?

Чаровница
08.06.2007, 13:20
Девочки, мне сказали что у Эвон есть голографические лаки для ногтей. Так ли это? И где их можно посмотреть. У Эйвона такой сайт не удобный :( .

анютка
08.06.2007, 18:42
Голографических лаков в Эйвоне никогда не было. Были несколько оттенков Хамелионов - весьма позорненькие (плохо переливались)


Скачала 9 и 10 каталоги. Теперь буду в каждой компании маленькие заказы делать. Т.к. есть очень заманчивые предложения

Mursik
08.06.2007, 22:20
Скачала 9 и 10 каталоги. Теперь буду в каждой компании маленькие заказы делать. Т.к. есть очень заманчивые предложения
Можно просто спросить? ГДЕ? :?

ЮЛена
08.06.2007, 23:24
[quote=анютка]Жутко отвратительная помада в устойчикой серии. Растекается по коже, а потом это растекшееся хрен отмоешь. Вид неухоженный у губ получается
И я хочу высказаться в защиту этой губной помады, у меня две, и обязательно еще закажу, а если у Вас помада растекается по коже - используйте карандаш для губ

Svetlashka
09.06.2007, 01:25
1. Хотелось бы у Коти спросить какая ткань на купальнике испорченном и остальных вещах от солнцезащитных средств Эйвон. И хочу спросить как пользовались. Ведь солнцезащитное средство необходимо нанести за 30 мин до выхода на улицу, тогда возможно оно останется на коже, а не на одежде. Я лично пользуюсь уже много лет этими средствами. Проверено кавказким, крымским, турецким и солнцем штата Техас. Никаких проблем с купальниками и с лямочками на одежде не было.
2. По поводу помады, если была суперустойчивая, то она и осталась незавимо от упаковки. А в светло зеленых упаковках насколько помню была увлажняющая помада. Сейчас ее нет, но думаю буду. Завтра могу подробнее узнать.

Котя
09.06.2007, 11:11
Svetlashka
Какая такнь на купальнике не знаю, синтетика, наверно, я не спец в тканях :) На лмках, и одежде - хлопок, но он, как я говорила, отстирался. Но на море ж кажный день стирать не будешь, так что эту проблему я тоже отношу к большим недостаткам. Пользовалась, как вы и говорите за 30 мин (примерно, с часами не стояла) но я зе эти 30 минут голая не буду ходить, что-то, наверно надевала :)
Но, я подмазывалась еще и на пляже, так как не люблю загар, и стараюсь подстраховываться. Но, даже если пятна именно от этого появились - с другими-то средствами этого не было! Гарньером я терлась вообще каждые десять минут - очень злое в тот раз было солнце. и никаких пятен, ни временных ни постоянных, то же от лореаля. Потом же не выдумала я про пометочку на этом средстве, что оно может оставлять пятна на одежде! В огбщем каждый постигает все на собственном опыте, я считаю использование эйвоновских средств неоправданным риском. Ничего против Эйвона вообще не имею, хотя больше ничего у них не хочу, одни проблемы.
Только ту помаду хочу, оттенок арбуз был, оч. красивый.

Svetlashka
09.06.2007, 14:02
помада увлажняющая, был очень популярный цвет. Я думаю она вернется, так что своему представителю скажите, чтобы "свистнул", когда появится. Недавно в интернет предложение была за 59 рублей для представителя.
про солнцезащитные: там на всех тубах есть пометка, но у меня за 10 лет исользования таких проблем не было.

Mursik
09.06.2007, 14:10
Svetlashka Вы представитель? Тогда, надеюсь, мы с Вами оживим немного эту Тему форума, а то народ здесь уже было приуныл и совсем перестал отзывами делиться :wink:

Svetlashka
09.06.2007, 14:26
да

Тори
10.06.2007, 01:48
Candy ! увлаж.маска вроде ничего,а вот спа- средство для волос с олив.маслом мне нравится ,жалко пузырек всего50мл.Волосы легко после него рассчесываются,а то они длиннющие. Понра тени CT "инистый беж",а также с апликатором оттенок бронза .Удобен в использовании помада-карандаш,брала "бруснику".Off! Мое знакомство с Эйвоном был еще в студенчестве,после многолетнего перерыва это первый заказ ! :)

TaiD
10.06.2007, 21:26
Маска с оливковым маслом - просто супер. Я вторую упаковку мажу, балдею )). А вот спрей для тела с оливковым маслом не понра. Брызгает широко, вся ванная скользкая потом. И по телу приходится растирать как крем. Тогда уж лучше крем пусть и будет.

Светик
10.06.2007, 23:12
А мне нравится серия СПА с солями и грязями мертвого моря. Мой папочка, даже пяточки мажит кремиком для ног. Мужинек со мной приноравился масочки делать для личика! :rzhu: Очень доволльны! Вот а бижутерия фирмы :P Или линия Колор Тренд :P Не знаю. Темболее фирма польская. Только из-за этого покупать не особо хочется. Это мое мнение!

Svetlashka
11.06.2007, 02:15
Хочу заметить, что фирма не польская :!: , а американская. Косметику производят в разных странах: Англия, Франция, Венгрия, Польша, Германия, Россия и др. Узнать страну можно по букве на упаковке, если знать где смотреть. Большая часть упаковки :!: сделана в Польше. И неважно где сделано, важно чтобы по технологии нужной. А с этим все в порядке. Я уже в Эйвоне 10 лет и пробывала со своими клиентами много продукции.

Mursik
13.06.2007, 21:52
А сумку ФЕЯ видел кто-нибудь вживую? Интересно мнение...

Svetlashka
13.06.2007, 23:13
У меня есть. Ткань похожа на нубук. Смотрится прикольно, небольшая. Но есть минус для меня (т.к. я маленького роста) - очень длинная ручка, даже для высокого человека низковато висит (стиль хиппи), поэтому я завязала узел, мне так удобнее. Цвет совпадает, как на картинке.

Mursik
13.06.2007, 23:16
О! Svetlashka Спасибки огромный :yes: Во мне 164 см- значит подойдет!

А ДримЛайф есть такая водичка с блестками? Что за "зверь"? или мы что-то путаем?

Иннулька
22.06.2007, 08:24
Мне очень понравилось средство для придания блеска волосам (новинка). Волос действительно блестит. Только одно "но"- при распылении я просто задыхаюсь от запаха, спиртягой так и прет.

:!: Девочки, отзовитесь, кто пробовал солнцезащитную серию для волос? Стоит ли ее брать? Меня особенно интересует интенсивно увлажняющее средство для волос.

Сириона
22.06.2007, 10:41
Заинтересовала дорожная косметичка "Экзотика". Это новая или может у кого такая есть?
Цвет у нее, конечно, "вырви-глаз" :roll: , но на фото выглядит удобной и вместительной. Хочется чего-нибудь в дорогу.

Mursik
25.06.2007, 22:59
Представители! Как считаете стоит ли брать сейчас из распродажи Помады ПитательныеНасыщенныеБейо ндКолор, хочу все оттенки :oops: Качество нравится, только жаль, что цвета не очень качественно отпечатаны :cry:
Я думаю сейчас эти помадки идут как ЭньюБьюти, по заоблачной цене :roll:

Королева Марина
26.06.2007, 12:06
Мне в эйвоне нравится только продукция из серии спа, особенно с оливковым маслом, все очень хорошее. А вот помаду не буду брать никогда, аллергия жуткая.

Mursik
26.06.2007, 14:04
И в чем она выражается? А Главное- на какую помаду :?: Очень интересно, предупредите нас :)

Королева Марина
26.06.2007, 21:22
Девочки, раньше пользовалась помадой avon. лет 8 назад, все было хорошо. а года 2 назад купила помаду из какой серии не помню, там еще 6 цветов всего было, в золотистой упаковке. А выражалась аллергия в покраснении губ и жутком жжении.

Возлюбленная дайвера
26.06.2007, 21:46
Мне в эйвоне нравится только продукция из серии спа, особенно с оливковым маслом, все очень хорошее.

Хорошая серия, согласна! Очень нравится скраб для тела, маска для волос и для лица. А вот крем-суфле для тела не очень: впитывается долго, капсулы эти размазывать надоедает, и жирноват он... еле домучала его.

Иннулька
27.06.2007, 10:01
Завтра заказ эйвонский нужно сдавать, а я так и не определилась, какую воду выписать: Нью-Йорк, Париж или Лондон? Все так красиво описывается, а в итоге – возьмешь, а там, как всегда – базовая нотка, до боли знакомая – родная эйвоновская, цветочная… И никакого сандала. Mursik, а что вам понравилось? :wink:

Monita
27.06.2007, 10:50
Девочки,маска саке и рис (пленка)- убийственная вещь! :x .Маска снимается вместе с кожей! Ну просто не отодрать!

Мурочка
27.06.2007, 11:23
Да вы что?! Серьезно? А мне очень нравится...Пользуюсь больше месяца, наношу раз в неделю, никогда такого не было. Только в тех местах, где наиболее тонко нанеслось, снимается действительно плохо, но я просто ватным диском потру - и все отходит. Вот хочу еще сыворотку себе заказать "саке и рис"...

Иннулька
27.06.2007, 12:46
Девочки,маска саке и рис (пленка)- убийственная вещь! :x .Маска снимается вместе с кожей! Ну просто не отодрать!

Кстати, с такими масками нужно быть поосторожней. Если у кого на лице есть хоть маленькие-прималенькие волоски, то представляете, какими они могут стать после длительного применения такой маски? Ведь волос, после его вырывания, становится все крепче и жестче... Нужно задуматься :yes:

Я, например, если делаю такую маску, - снимаю ее небольшим махровым полотенцем, смоченным в горячей воде. В принципе, таким способом можно снимать любую маску - просто прелесть. И кожа не растягивается, и быстрее маска смывается. Попробуйте!

Королева Марина
27.06.2007, 13:26
На счет вырывания волоса не боимся, кстати, я знаю, что после вырывания волосы становятся тоньше и реже. (мама над губой делает эпиляцию, волосы стали совсем другие, чем до того).
Elfina . да наверное, это та самая серия, в общем не подошло, да и качество что-то не то показалось. Все-таки раньше помады avon мне больше нравились.

Monita
27.06.2007, 17:53
А про пушок на лице верно сказали! Ужас! :shock: Я его у себя при дневном свете разглядела недавно! Нееееет, мехом обростать я пока не хочу! А сыворотка саке и рис мне понравилась, смело заказывайте.Особенно тем, у кого жирная или комбинированная кожа подойдет :) . Я от жадности аж 2 хапнула, хотя уходовую из эйвона никогда и низачто! Уж лучше детский крем :lol:

Lilu
27.06.2007, 19:41
Я про маску эту тоже раньше писала, что ужас, с лица без кожи не оторвать, а сейчас приноровилась - слой потолще и не ждать когда совсем высохнет, чуть-чуть не досушить - и тогда снимается отлично и лицо гладкое, чистое.
Сыворотка Саке и рис тоже хорошая, в отличие от сыворотки Китайский белый чай, которая раньше была, впитывается замечательно, а расход очень маленький, так что этой баночки малюсенькой хватит как минимум на год...

Monita
27.06.2007, 19:56
Lilu,спасибо за совет! Теперь буду намазывать потолще. У меня есть еще из последних приобретений блеск,активно сейчас рекламируемый по ТВ. Девочки,как он вам? По мне так обычный, на троечку. и че я его купила? :o Вот она непреодолимая сила рекламы......

TaiD
27.06.2007, 21:23
Маска сакэ и рис снимается хорошо, но по контуру лица оставляет мелкие "ошметочки" - и это бяко!.. :x
А вообще я пленочными масочками увлекаюсь давно и серьезно и никакого меха у меня на лице не выросло ))) Даже после самых "неотдирательных" вариантов.

А что насчет пленки "Белый чай"? Присматриваюсь к ней :)

Mursik
27.06.2007, 22:02
Девчёнки да вы что? :rzhu: У меня обе маски-пленки и чай и сакэ, никогда никаких ужасов. Действовать строго по инструкции!!!
Наносить равномерным тонким слоем на 20минут и НЕ БОЛЬШЕ! И пушка полно на лице, волосиков и черненьких и светленьких, ничего не отдирается :shock:

По поводу водички- буду брать все,но в разных кампаниях,она три раза со скидкой пойдет :yes: не могу определиться как всегда :wallhead1: , сижу заказ стряпаю :muza:
Сейчас возьму НьюЙорк

Иннулька
28.06.2007, 08:32
Я тоже выбрала Нью-Йорк. Привлекли меня в этой водичке бергамот и пачули. :yes:

Энжел
28.06.2007, 10:29
Хотела взять маску саке и рис, сперва что-то испугалась теперь скорей всего возьму

Котя
28.06.2007, 11:10
Иннулька
Про звездочки на ногах сказать не могу, но вроде оно появилось вместо такого ж средства от звездочек и сосудиков на лице, значит состав, скорей всего тот же, и если так - то толку от него не будет никакого!!! У меня был тот, для лица, послушно мазалась по инструкции, всю пробирку смазала,сосудик-то плевый был мелкий на носу, как был, так и остался, и не уменьшился никак. А само средство с резким запахом, маслянистое, и очень комедогенное, перестаешь мазать - пропадают черные точки, начинаешь - появляются. От звездочек уж лучше апетечное что-нить взять, чем на Эйвон ловиться.
А маска-пленка у меня тоже есть, белый чай, нормально снимается, в отличие от орифлеймосвкой, которая волосы выдирает - как воск прямо!!! И сыворотка белый чай понравилась. Не пойму какой в ней смысл - никакого толка не вижу - но очень приятная, наносить прямо удовольствие.

Иннулька
28.06.2007, 14:17
Котя, ну огромнейшее вам спасибо! Чуть было не заказала... Такая ерунда у меня тоже была - ничего не помогвает. :no:

Lilu
28.06.2007, 16:40
Маска-пленка Белый чай у меня была, измазала всю, понравилась очень.. Гораздо мягче, чем Саке и рис, но чистит хорошо тоже.
Сейчас вот заказала по спец-предложению маску-пленку из серии Anew, надеюсь, что тоже не хуже, вроде эта серия позиционируется как классом повыше. Посмотрим... Может у кого была такая маска, как впечатления? (В зеленом тюбике 100 мл)

Мурочка
28.06.2007, 16:54
А что за маска-пленка у Anew? Что-то я такую не встречала... Вот очищающее средство 2 в 1 (в зеленом тюбике, 125 мл :lol: ) мне очень нравится, беру уже третий раз. После него действительно ощущение полной умытости, такое свежее. Я вообще-то не большой любитель всяких умывалок, а это нравится. И крем "термолифтинг" у них хороший.

анютка
28.06.2007, 18:01
Кому интересно. Вот немного из 11 каталога. Подозреваю , что новинка - это обновленный крем - антистресс Ботанисурс
http://avon.3bb.ru/viewtopic.php?id=407&p=1

Там еще 9 и 10 каталоги есть. И польский 10 каталог

Была у меня маска-пленка Anew. Особого впечатления не произвела. Ее вроде сняли с производства недавно

TaiD
28.06.2007, 19:44
Средство от звездочек для лица у меня есть и сейчас. Не домазала, ибо никакго эффекта не наблюдалось вообще, а только неудобство - действительно маслянистое и вообще. Выкину нафих, чтоб не мешалось.

Котя
28.06.2007, 22:59
Мдя... Интересно, этот лазер хоть кому-нибудь помог? А я его в самом начале знакомства с Эйвоном купила, еще до регистрации, за большие деньги. Почему так обманывают?

Mursik
28.06.2007, 23:14
:lol: А вы как хотели?- измазал один тюбик и все!!!... Курс наверняка рассчитан на определенный срок, состоящий из НЕСКОЛЬКИХ тюбиков.

Monita
28.06.2007, 23:30
Девочки, эффективность средств косметики масс-маркет уже давно предмет споров производителей и косметологов..... :yes: Так что чуда остается только терпеливо ждать.... :)

Котя
28.06.2007, 23:33
Поскольку ничего подобного ни в каталоге, ни в описании не было - продолжаю считать обманом. И зачем мне еще несколько пузырей? Если б можно было их обязать в случае обмана деньги возвращать, тогда можно и еще попробоват. А так, купи еще парочку и никакого эффекта. Плюс к этому еще кучу средств от черных точек. :evil:

Monita
29.06.2007, 00:00
Чтож, все производители косметики продают нам мечту(!!!). "Ах,омануть меня не трудно, я сам обманываться рад" :)

Candy
29.06.2007, 04:40
девушки..так ведь никакие сосудистые сеточки на ногах нельзя вывести никакими кремами...раз уж они появились...они выводятся только специальными (склеротизирующими?...склер тирующими?) уколами...которые как бы склеивают эти капилляры..и курс этих уколов стоит уж никак не 499 рублей..как стоит этот крем в Эйвоне...и потом сосудистые звездочки на ногах - это не просто косметический недостаток...это дурной признак начинающегося варикоза вен..так что тут к врачу-флебологу нужно идти..а не на крема волшебные надеяться

Иннулька
29.06.2007, 07:34
Только ведь сейчас появится несколько человек, которые скажут, что это замечательные средства, и что их от всего спасли и все момуды вывели.
Нет, Котя, наверное не появятся. Потому что все, кто взял средство "Лазер" - были возмущены до предела его бездействием! :yes:

Mursik, если от этого средства моя сеточка уйдет (если применять курсом), то это случится на мое 90-летие! :rzhu:

Котя
29.06.2007, 12:48
Вот и как верить после этого серии Энью? И если она элитная, что ж там за остальные крема? Ну да ладно, уже я на них не хлюсь.
А вот кто уже полотенце видел и щупал, оно хорошее, не хуже чем у ИР?

Иннулька
04.07.2007, 12:32
Ждала с нетерпением т/воду "Нью-Йорк"... Дождалась... Не мое абсолютно. Кстати, чем-то напоминает ив-рошевский "Пион". :cry:

Mursik
04.07.2007, 14:06
Ну тогда сморите на мои сокровища :) От НьюЙорка в восторге!!!!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/50/6e3dbacaaa1ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=3c982432be264909adf410612f223a21)
Цвета слева направо
Beige Shimmer/ Party Pink/ PinkLimonade/ Buff/ Ramblinrose/ Canteloupe/ Terracotta/ LilacShimmer/ LavenderFrost/ Divine Wine/ Beige Nude/ Mocha Truffle
Срок годности всех помад до 2009 года и больше :yes:

НьюЙорк брался по демо-программе представителей-он на заднем плане!

Котя
04.07.2007, 14:17
Я в обмороке :shock:
А что за нью-йорк, у его нигде не вижу у себя?

Nebelige
04.07.2007, 14:24
Боги!!!
Это за какой же срок у Вас тюбик с губной заканчивается? :shock:

Mursik
04.07.2007, 14:25
:rzhu: :rzhu: :rzhu: Это помада с распродажи все по 99 рэ- ГРЕХ было б не взять, тем более, что она питательная, СПФ12 и насыщенная. заодно все оттенки попробую, а в пробниках практически не то, да и не в том я возрасте, чтоб пробники в косметичке держать :?

Иннулька
04.07.2007, 14:34
Mursik, если не трудно, посмотри пожалуйста, когда у этой помады срок истекает? И как она вообще по качеству? Я ни разу ее не заказывала. И как называется тон той помадки, сто шестая по счету (если считать слева направо)? Завтра закажу обязательно!

А вообще я хочу сказать "ВАУ!" :lol:

Evgenia
09.07.2007, 21:10
Может кто может мне что-то сказать по поваду новинки 11-го каталога с 39 стр. Помада-блеск для губ, конкретно интересует цвет Розовый калейдоскоп. Я не консультант и незнаю, может в Эйвоне есть какие нибудь предворительные продажи и может кто ее уже пробовал. Конкретно интересует одно не тянется ли она как "жвачки" за аппликатаром. Ну аесли кто пробовал то по подробнее пожалуйста.
Просто я никогда Эйвоновских блесков не пробовала. Но подруга покупала "Искушение" так та как "сопля" тянется :P Не хочу повторить печальный опыт.

Котя
09.07.2007, 21:20
А у меня не тянулось ничего из искушения :no: Нормально - все что надо на аппликаторе.
Зато, как почти от всех эйвоновских, щиплет губы. И ведь не учит жинь ничему - так хочется помаду, которая новый блеск :wallhead1:

Mursik
09.07.2007, 22:22
EvgeniaПредварительных продаж на эту помаду пока не было. Но я лично не в восторге от Эйвоновских блесков :P , брала в старом дизайне- половина роздана, другая половина в мусорном ведре (ИМХО).
Не для зрелых покупателей. Вот мой личный вердикт.

Candy
10.07.2007, 21:07
зарекалась что-либо брать, но в последнем каталоге соблазнилась на набор - скраб для тела с гранатом +лосьон для тела от целлюлита и растяжек
а ведь сколько раз говорила себе - не верь кремам от целлюлита

Королева Марина
10.07.2007, 21:14
Кстати, скраб с гранатом для тела обалденный! я им пользовалась как-то. Только вы его наносите не на мокрое тело, а на сухое, правда скраба понадобится больше, ну можно, в крайнем случае, ладошки смочить. Зато эффект будет потрясающий!

Mursik
10.07.2007, 21:44
Королева МаринаСпасибо за совет- обязательно попробуем! :yes: Я его первый раз буду брать.

Candy
11.07.2007, 04:31
а я тоже пару раз брала этот скраб - хорошая вещь
правда он все равно скраб из серии СПА "Африканский сахар" не переплюнул для меня лично
у меня все сомнения в эффективности крема

Иннулька
11.07.2007, 08:10
Эх, Mursik… И за что вы проигнорировали мой пост?.. Но я не теряю надежды, мне очень хочется узнать код той помады, которая шестая по счету… Сегодня-завтра – последний срок отправления заказа по 8 каталогу. :(

Мне очень-очень понравилось гель-масло «Нежность». :yes: Вот уже три дня, как я смазываю им руки, плечи, область декольте. Кожа восстанавливается на глазах. Она просто ликует! Локоточки стали как у ребенка! Я нахожусь в приятном шоке! Девочки, берите его, пока есть в распродаже. Я взяла сначала один тюбик, потом два. А сегодня решила набрать его впрок, т.к. такого эффекта у меня не было ни с одним кремом! Кстати, на фото, что выложила Mursik, гель этот выглядывает из-за батареи помадок.

Сириона
11.07.2007, 16:17
Подскажите, пожалуйста, ест у Avon сиреневая (фиолетовая) тушь?

Королева Марина
11.07.2007, 19:58
Скраб Спа Африканский сахар тоже использовала. Ну, понравился ,конечно, только почему-то запомнился скраб с гранатом, как лучший. :)

Svetlashka
11.07.2007, 23:48
Туши фиолетовой сейчас нет, но была в серии Color Trend.
А скраб с гранатом действительно супер :yes:

Иннулька
12.07.2007, 07:41
В каталоге 9, стр. 21, под кодом 67764 есть тушь сливового отенка. Я себе такую брала, мне очень понравилась. Только вот этот оттенок не слишком выражен. Но тем не менее, под определенным ракурсом, можно его высмотреть, этот сливовый цвет.

Mursik
12.07.2007, 09:43
Иннулька да ты что??? :shock: Я совсем не проигнорировала твои вопросы. Посмотри чуть выше пост с моей фоткой!!! Я ТАМ все отредактировала :wink:
(Написала в Личку- письмо не прочитано)

Иннулька
12.07.2007, 10:04
Mursik, огромное спасибо! В личку я не могу попасть, к сожалению. Мой аккаунт кем-то был взломан, теперь я вообще не могу почту проверить. А восстановиться не получается.
Только что в профиле заменила адрес почтового ящика.

Да, срок годности - супер! Живем-с! :lol:
Классное фото! Мне кажется оно настолько точно передает тон помады, что лучше не бывает! :yes:


Девочки, кто пробовал мягкий гель для душа, непарфюмированный (в желтом флаконе)? ОТЗОВИТЕСЬ! Стоит-то всего 45 руб...
И еще - тени с эффектом лифтинга, тон Латте. Мне интересно, они скатываются с век?

Lilu
12.07.2007, 19:04
Тени с эффектом лифтинга у меня были только "Аквамарин", но скатывались. Долго заказывала их, потом, наконец, прислали, пару раз попользовалась, теперь лежат без дела. Надеюсь, что у кого-то не такой эффект. :(

Mursik
12.07.2007, 22:39
Про помады спрашивайте-я почти все перепробовала. В общем и целом довольна за 99р :roll: то, что надо :yes:

Lilu
13.07.2007, 09:33
Mursik,

спрашиваю про помады :) Заказала себе пробник помады "Глянцевый блеск". Цвет нравится, но вот на губах - как будто песок, это частички что-ли какие то? Или это пробник такой, или это такая помада вообще? У меня раньше была, кажется "Горячий цвет" платиновая коллекция, очень много блесток, но на губах они не чувствовались.. А сейчас вроде вместо платиновой коллекции вот эту выпускают, но она совсем не похожа :o
Сам вопрос: у вас такая была? Как ощущения?

Mursik
13.07.2007, 09:35
У меня такой не было, но эту помаду НЕ хвалят :no: Читаю неск.форумов про Эйвон-представители в основном пишут :yes: У Вас там цвет вообще есть от пробника?

Котя
13.07.2007, 09:55
Я тоже заказывала пробник глянцевого блеска, неприятный очень, по консультант мне сказала, что пробники дают представление только о цвете, а основа пробника и основа помады это небо и земля, что у пробников всех помад основа одна, а у самих помад разная, может она мне мозги пудрила?

Иннулька
13.07.2007, 10:28
Мursik, мне интересно, что за текстура у этой помадки? Она плотная? И как долго держится на губах? Очень хорошо, что она содержит солнцезащитный фильтр – сейчас это актуально, как никогда.

Lilu, что касается "Глянцевого блеска" - я полном восторге от нее. Да и не только я. Все, кто заказывал себе эту помадку, заказывают еще. Более того, она ухаживает за губами. Очень мягкая. И никаких крупинок нет - это точно. :no: Я бы себе еще заказала (от жадности, наверное)...

Lilu
13.07.2007, 12:08
У Вас там цвет вообще есть от пробника?

Цвет "Champagne Glow", светлый бежевый. Смотрится на губах неплохо, но, повторюсь, ощущения не понравились :P

Mursik
13.07.2007, 13:00
Иннулька Не забудь-это снятая с пр-ва серия БейондКолор. Текстура плотная, мягкая. Цвета насыщенные, стойкие, при желании будут держаться весь день. Но я дама непостоянная и цвета помады меняю несколько раз за день, благо сидение с ребенком дома это позволяет. При смывании цвет не впитывается в кожу губ, что радует.
:) Ничего, что я на ТЫ?

Иннулька
13.07.2007, 16:24
:) Ничего, что я на ТЫ?

*Mursik*, на ты - так проще. Я всегда только "ЗА"!

Ну все, мне эта питательная помада уже заочно нравится! Теперь жду-не дождусь эйвоновской коробки. Хотела заказать одну, а получилось три: Beige Shimmer, Ramblinrose и Canteloupe. Давно себя так помадами не баловала. Да к тому же пристало мне взять блеск Lip Radiancе. На фото в каталоге такой тон отпадный был, вот и не удержалась. Получила... Конечно, было маленькое разочарование, что на самом деле блеск-то посветлее будет. Но при смешивании с карандашом соответствующего тона - ничего так... Главное, очень блестит. Какой-то водяной блеск... Сейчас не терпится заказать блеск с 9 каталога, который новинка. Блин, что-то разошлась я не на шутку с этими помадами...

Svetlashka
16.07.2007, 00:24
Котя про пробники правда, также касается духов(в пробнике немного другой запах, но дает представление).
Иннулька гель мне лично нравится, кожа становится мягкой. А по поводу теней могу сказать, если кожа жирная будут скатываться, но есть у меня небольшой секрет: летом, когда жарко эти тени можно положить на сухие, т.е. беру светлые сухие за основу, а потом накладываю жидкие. Или можно как бы припудрить их сверху пудрой.[/b]

анютка
18.07.2007, 16:56
Если жутко интересно, то ...
В 12/2007 кампании будут новинки Парфюмерная вода Кристиан Лакруа Руж и пилинг для ночного применения из серии Эйвон Солюшнс

пс Это я мобильный Эйвон обновила до кампании 11/2007

Сириона
19.07.2007, 13:30
Скажите, а хорошие дезодоранты у Эйвон? Шариковые?

Lilu
19.07.2007, 15:26
Сириона, ссылки делать не умею. :? Но про дезодоранты есть на стр. 18,19.

анютка
20.07.2007, 20:40
Нюхала сегодня новые туалетные водички.
Лондон напомнил Эффект совершенства (фиолетовая водичка, была года 4 назад)
Париж напомнил т/в Дрим Лайф. Только более легкий и не такой старушечий
Нью Йорк разобрали. Затестить не получилось.

Ritulja
27.07.2007, 14:11
Привет, девчонки. Я вот хотела спросить, пользовался ли кто-нибудь из вас спреем для тела с легким эффектом загара для светлой кожи? Я взяла его, брызгалась, эффекта загара что-то не получилось, и когда брызгаешься им он почему-то не брызгается, а больше по пальцам стекает. У меня одной такая проблема?

Helga
27.07.2007, 14:19
Должна похвалить кремы Енью ретроактив для тех, кому +25. Еффект налицо.

анютка
30.07.2007, 09:24
Что-то я эти духи не помню....
http://i200.photobucket.com/albums/aa72/summer_sun_2007/7_2007_avon/20.jpg

Интересно новая т/в Руж старую Соин Руж не напоминает
http://i200.photobucket.com/albums/aa72/summer_sun_2007/7_2007_avon/16.jpg
Когда начинала в Эйвоне, Соин Руж все по распродажам болтался. Никто не брал. Запах очень тяжелый был

Котя
05.08.2007, 20:50
анютка
Меня эта штука с первой ссылки заинтересовала очень. А вы не в курсе, это значит что она и у нас скоро появится? В наших каталогах, вплоть жо 12-го включительно ее нет. А так хочется такой флакончик :oops:

-=L-i-l-y=-
05.08.2007, 21:02
хотела тени четырёхцветные приобрести, кто-нибудь брал их? у меня есть из колор трэнд, вот они мне оч нра, а как те интересно?

Котя
05.08.2007, 21:43
-=L-i-l-y=-
Если они того же качества, как трехцветные и двухцветные предыдущие, то я бы не советовала. Плохо держатся, оттенки грубые или блеклые, совсем без блеска, без малейшего. По разу попробовала, и убрала навеки, из всех, что у меня есть - худшие тени (извиняйте, кому нравятся) Из эйвоновских теней понравились только тени-мусс. Долго их мазюкала, потом просто надоели, но воспоминания самые теплые.

-=L-i-l-y=-
05.08.2007, 21:57
а то просто темно-синие хотела, больше нигде не видела, вот

Котя
05.08.2007, 22:06
-=L-i-l-y=-
В теме "Тени" я тож по темно-синим исстрадалась. Эйвоновский дуэт, как раз синий у меня был, а тройка сиренево-фиолетовая. Так вот этот синия не такой уж и синий совсем бледно ложится, и оттенок грязноватый, единственно, может четверки хоть чуть другого качества? Сейчас вот на моно сиреневый облизываюсь, хоть и осознаю, что это очередная ерундистика, а хочется, по пальцам себя бью, чтоб не заказывать :x

-=L-i-l-y=-
05.08.2007, 22:12
Котя,эх, а то не хочется что б в итоге выброшенными были :wink:

анютка
06.08.2007, 07:39
Котя

Это из каталога 1997 :cry:

Котя
06.08.2007, 10:17
анютка
Вот жыж... обидно. Обычно у них такие флаконы минималистские, а там целый букет :rzhu:

анютка
07.08.2007, 07:55
Вот, вчера делать было нечего, дело было вечером. Сфоткала набор "Снежная королева", который будет в 12 каталоге
http://rl.foto.radikal.ru/0708/9f/da64d5082cf7t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8c79f532f5b44b2b89142fd76ded068b)
http://rl.foto.radikal.ru/0708/6c/dc94c4e9984at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=bed662fbdf7b4377831cadb5d9e4e298)
http://rl.foto.radikal.ru/0708/9f/409c792cb6a5t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4835c368dac5474285a5de668ecd4527)

Toto
07.08.2007, 10:36
Я в последний месяц от Avon слегка отошла :oops: , но вот хочется заказать что-нибудь для души. Да, и у подруги День рождения. Тестила пробник «Глянцевой помады» - цвет лег красиво, хотя оттенок фиолетовый не совсем мой. Хотела бы красный или терракотовый, никто не знает есть там такой? Может, поможете подсказкой, что есть из стоящих новинок, что можно девушке на 25 лет подарить? :?:

анютка
09.08.2007, 21:34
Достали уже новинки... Меняют шило на мыло.. Только путаешься
Эх такую бы ситуацию с каталогами как сейчас года бы три назад. Такой бы бизнес развернуть можно было. А сейчас в магазинах всего навалом, и каталог листать лень

Короче кому интересно. Видела 13 польский каталог. У нас с поляками почти все совпадает. В кампании 13/2007 будут новинки
- в виноградной серии Планета СПА пилинг для лица (во флакончике)
- тушь , приподнимающая реснички (имхо с дебильной кисточкой)
- пудра в новой упаковке ()видать сезонка)
- зонтик
- сменные картриджи к серии лив ботаникал (еще без картриджей не опробовали)
- т/в Кристиа Лакруа Ноир для мужчин + в подарок мужские наручные часы (блин, как дешево :P )
- в т/в Кристал Аура сделают парфюмированный не то гель, не то крем
- опять новые крема в серии Фут воркс с клюквой (каждый каталог крема меняют, надоели)

Эх, посмотреть бы новогодний каталог, и забить на Эйвон

Toto
15.08.2007, 13:42
Да, получила я заказ свой - очень порадовали меня крема для рук/ног, скраб для тела из любимой серии Clearscin и гель-желе для душа с вишней и орехом :). Подруге - любимый "Passiоn Dance". А вот тушь двусторонняя не особо понравилась :( . Или у моих требований повышается планка, или косметика стала похуже :oops:

Dezy
16.08.2007, 11:09
Да, скраб ClearSkin для тела - это вещь!
Мне еще шампунь новый с папайей очень понравился - запах вкусный и моет хорошо.

Иннулька
17.08.2007, 08:50
Новый крем Liiv (пока пробовала дневной) – без всякого сомнения – чудо! Мне идеально подошел. Не сушит кожу, хорошо впитывается. Кожа гладенькая. Приятный запах. Обязательно буду заказывать всю серию. Только одно непонятно: как может крем без консервантов жить 3 года? :roll: Еще очень понравилось разогревающее средство-сауна (новинка), что на стр. 45 каталога 10. Два дня пользуюсь – просто отлично! Результат налицо. Что сказать – в Эйвоне по ходу дела прогресс…

Dezy
17.08.2007, 14:58
Иннулька
А у тебя какая кожа? Этот крем для жирной подойдет?

анютка
17.08.2007, 16:50
Интересно, а ночной как ???
Может попробовать. В 13/2007 каталоге скидка будет приличная. Покупаешь крем - сменный картридж в подарок. Причем крем и картридж могут не совпадать (т.е. можно дневной и ночной отхватить)
Усе за 289 рэ

Иннулька
20.08.2007, 08:43
Иннулька
А у тебя какая кожа? Этот крем для жирной подойдет?

Dezy, у меня смешанный тип кожи. Уже который день пользуюсь им – замечательно. Кожа прекрасно увлажнена, ей комфортно. Жду-не дождусь ночного. Надеюсь, что когда-нибудь появится крем для век этой серии.

Если кожа очень жирная, мне кажется этот крем подойдет на глубокую осень и начало зимы. Но если пользоваться пудрой, то легкий блеск, который остается от применения этого крема, будет незаметным

Kатарина
23.08.2007, 11:32
В AVON было роскошное средство: жидкость для чувствительной кожи головы в сером флакончике, а потом исчезло. Не появлялось в каталогах? А то я эту косметику уже больше года не заказываю, агент ушла в подполье, искать нового поленилась. :?

Котя
04.09.2007, 23:31
с полгода назад купила гель для душа Геотермальные воды Исландии, если не ошибаюсь с названием (планета СПА). Он был очень красивый, в голубом тюбике, прозрачный с синими гранулами. Консультант меня обработала, сказала, что гель с гранулами классностью выше обычных, ну я не стала спорить, купила. Несколько гелей были в работе, и этот я убрала, потом как-то забыла, только счас достала - так вот, гранулы растворились! Ни одной нет, ни следа! Тюбик не подвергался тряске, при покупке ни разу не открывался, срок годности еще года два впереди. Куда делись мои гранулы!!!

Иннулька
05.09.2007, 14:41
По всей видимости, растворились навеки-вечные… Лопнули…Безвозвратно… Печально, конечно. Но ты, Котя, не расстраивайся – главное, что эти капсулки у тебя никто втихушку не повылавливал. :lol: Они самостоятельно растворились в геле, тем самым обогатив его досрочно… Это лучше, чем когда они застревают в порах мочалки, теряются…

Девочки, мне понравился запах новой туалетной воды ROUGE. Очень респектабельная. Аромат отдаленно (последняя нота) напоминает духи «Черная магия».

Лидия
05.09.2007, 15:21
Мне серия нэйчаралз только из-за тюбиков не нравится, скраб для тела открыть невозможно, маешься, начинаешь злиться, либо мне просто такой тюбик попался. Очень нравится шампунь для брюнеток.

анютка
05.09.2007, 20:46
Блин, 14 каталог сплошное разорение

Candy
06.09.2007, 04:33
я с этим отпуском полтора месяца каталог в руках не держала....а сейчас мой консультант в отпуск ушла...а там я чую новинок много
девушки...какой сейчас по счету каталог действует??

Dezy
06.09.2007, 08:48
У нас сейчас действует 11.

анютка
06.09.2007, 16:43
В Екатеринбурге действует 11 каталог. Вчера прислали с заказом 12. Кое где можно посмотреть 13 и 14

Dezy
06.09.2007, 21:45
А какой у этих капсул смысл? Для красоты? Или их надо в тело втирать для увлажнения? :pryg2:

Котя
06.09.2007, 23:33
Да неизвестно, какой в них смысл. Вроде, должны растворяться и увлажнять, но что-то растворилисб они задолго до употребления, теперь мне никогда не узнать, что они должны были мне принести, какую-такую пользу :rzhu:

Dezy
12.09.2007, 13:52
А мне так понравился новый блеск для губ "Хамелион" - оттенок бежевый калейдоскоп. :lips:
Качество блеска - как всегда у Айвон, а цвет потрясный - на каждый день (не очень яркий, но блестит офигенно).

Котя
18.09.2007, 09:33
Дали мне пробирку с новым Руж - типичный эйвоновский запах, может и не противный, но тянет лишь на обычную их цену, рублей 300-350, уж никак не на 1200. Неинтересный, и староватый.

Dezy
18.09.2007, 10:29
Ага, он мне чем-то Passion dance напомнил. Только на вечер для тех кому за.... А цена такая за рекламу, а не за содержимое.

Котя
18.09.2007, 10:57
Dezy
Точно. Там, правда часы еще, может потом без часов дешевле будет, но все равно, по моим ощущениям он немногого стоит.
Вопрос к представителям - в серии Энью, новый отбеливающий крем в тюбике, какая-то там фотозащита. Если есть возможность, посмотрите, не входит ли в состав ужасный гидрохинон, которым пугают, и который раньше во все почти отбел. средства входил?

Mursik
19.09.2007, 23:46
Для Коти , ну и всем, кому интересно.
Цитита взята от Catix c форума AVON и официального сайта AVON в России.
Anew Alternative
Дневной фитокрем для лица "Фото-защита" SPF 15
Photo-Radiance Treatment SPF 15
Роль солнечного света в процессе раннего старения настолько значима, что ученые стали называть этот тип старения фотостарением. Признаками фотостарения является утолщение эпидермиса и рогового слоя, появление пигментных пятен, сосудистых звездочек, участков покраснения кожи и сеточки глубоких и мелких морщин. Изборожденные глубокими морщинами лица индейцев или австралийских фермеров являются яркой иллюстрацией фотостарения. В том, что солнце старит кожу, убедились и российские эмигранты в Израиле, кожа которых быстро покрывается морщинами в жарком сухом климате.
В средней полосе люди страдают обычно от недостатка солнца, поэтому они любят поваляться на пляже и с удовольствием подставляют лицо солнечным лучам. Фотостарение, которое в жарких странах является вполне реальной угрозой, для жителей умеренного климата остается страшной сказкой, в которую они не очень то верят. И судя по всему напрасно. Ученые считают, что за последние 10 лет вследствие истончения озонового слоя интенсивность УФ-излучения значительно возросла. Поэтому следует принимать меры предосторожности, предохраняющие от избыточного излучения и использовать косметические средства, предотвращающие фотостарение кожи.

Компания AVON всегда находит самые эффективные и актуальные пути, поддерживающие молодость и красоту кожи и препятствующие процессу фотостарения.
Целебная сила трав Востока и передовые технологии Запада в области фармацевтики объединились в создании нового средства против старения кожи. Дневной фитокрем для лица "Фото-защита" активизирует процессы обновления клеток на пигментированных участках кожи и восстанавливает поврежденные участки кожи, подвергшиеся солнечному воздействию.
Современная технологии Photo-Cell, использованная при создании формулы средства, работает в трех направлениях:
 Снижает избыточную выработку меланина, что помогает визуально уменьшить пигментные пятна
 Ускоряет процесс обновления клеток кожи и выравнивает тон лица
 Защищает от ультрафиолетового излучения UVA и UVB, предотвращая появление новых пигментных пятен
* Результаты на основе Клинических Исследований. Продолжительность исследований - 12 недель.

Клинические исследования * показали, что средство способствует постепенному осветлению пигментных пятен на коже (включая веснушки), визуально уменьшает покраснения и выравнивает цвет лица. Оно также способствует восстановлению структуры кожи и уменьшению морщинок. Средство предотвращает дальнейшее фотостарение благодаря содержанию солнцезащитного фильтра SPF15.

Основные ингредиенты:
Гликолевая кислота – содержится в сахарном тростнике, зеленом винограде. В ряду альфа-гидроксикислот гликолевая кислота имеет самый маленький молекулярный вес, благодаря чему легко проникает через эпидермальный барьер и мягко отшелушивает слой омертвевших клеток. Это способствует быстрейшему процессу обновления клеток кожи и более эффективному проникновению полезных веществ во внутренние слои кожи. Гликолевая кислота также обладает способностью уменьшать гиперпигментацию (предотвращает появление пигментных пятен).
Тиодипропионовая кислота подавляет процесс гликации, а также уменьшает выработку меланина, что способствует обесцвечиванию пигментных пятен.
Цветки дерева Ним (экстракт) - содержат органические кислоты, флавоноиды, танин. Обладает вяжущим и противовоспалительным действием. Является одним из самых сильных детоксицирующих средств. Оказывает на кожу омолаживающее и регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает сопротивляемость, увлажняет и смягчает кожу.
Кемпферия (Галанга) экстракт корней - обладает противовоспалительным действием. Поглощает УФ-излучение.
Экстракт корня солодки (лакрица) - подавляет выработку меланина (пигмент кожи), что способствует обесцвечиванию уже существующих пигментных пятен и снижает возможность образования новых.
Гидролизованные молочные протеины - активизирует биосинтез гликозаминогликанов, которые удерживают влагу во внутренних слоях кожи. Стимулирует обновление клеток кожи.
Кокосовое молочко - обладает смягчающим и успокаивающим эффектом, снимает раздражение и создает ощущение комфорта.
Экстракт периллы – подавляют выработку меланина, что способствует обесцвечиванию уже существующих пигментных пятен и снижает возможность образования новых.

o Подходит для любого типа кожи
o Прошел дерматологический контроль
o Гипоаллергенный
o Возраст от 30 лет
o Объем 30 мл

Рекомендации по применению:
Используйте крем утром после очищения и тонизирования кожи. Нанесите крем на лицо мягкими движениями по массажным линиям. Средство можно использовать как отдельно, так и с другими средствами серии ANEW. Наносите повторно перед тем, как кожа подвергнется солнечному воздействию.

Котя
20.09.2007, 09:46
Мурзинька, люблю и обожаю - спасибо! :flowers:
Опасаюсь только не окажется ли этот компонент не в основных компонентах.
Ну, окажется - верну.

NUGA
22.09.2007, 12:16
Девочки, кто -нибудь может поделиться опытом использования маски для волос Сокровища Мертвого моря? Очень хочется узнать ваше мнение.
Заранее спасибо за отзыв. :flowers:

Mursik
22.09.2007, 15:24
Ха! Только что из ванны после этой самой маски. :yes:
Что сказать? :repa: Маска по ощущениям хорошая, только тюбик лично для меня маловат. Запах приятный, не грязью(как ДЖ), волосы гладенькие после нее. В применении очень комфортная. Себе три штуки взяла :moin:

Jeanne duBarry
30.09.2007, 20:10
Девочки, в этой теме я новенькая. Прочла всё)

Заметила, что многие на бижутерию жалуются. А я напротив, от авоновской бижутерии в восторге. Качество отличное.
Также часто пишут, что помада сушит губы. С одной помадкой из серии Колор Тренд такое у меня произошло. Когда-то давно в юности у меня была аметистового цвета помада, которая мне очень шла...Решила тряхнуть стороной, заказать снова. Даже нашлась она, с производства не сняли. Но губы сушииит...цвет тот же, запах похож, а качество совсем не то. А может, губы чувствительнее стали.
Другая помада от них мне по качеству нравится, а по цвету нет. Цвет оказался ярко-красным, совсем не такой нежный, как в каталоге. Вот жду лак, один у меня есть от Колор Тренд - не нравится, а тот что от NAILWEAR держится хорошо.

Из серии планет СПА недавно докончила маску грязевую, ничего так, но дороговата на мой взгляд для этого качества.
Гели для душа AVON Senses мне нравятся тем, что не сушат кожу. правда, запах у них какой-то, на мой взгляд, одинаковый. Уж лчуше ИР или ДЖ.
крем был с маслом дерева ши(или как его? в такой зелёной баночке). Жирноват, но пойдёт.
Умывалки - ничего особенного.
Пена для ванн нравится.
Шампуни от Naturals Herbal Care не понравились. Волосы как непромытые. Бальзам этой линии в банке (который без споласкивания)аж выбросила. Волосы делал жирными и вонял, как фруктовые мушки :shock: вообще выбрасываю косметику редко, хоть на пятки, да вымажу, а этот не пригодился никак.
Вот всё заглядываюсь на помадку Энью и корректор с кисточкой от них же. Что скажете?

Mursik
30.09.2007, 22:41
Энью помадка хорошая, жирненькая и питательная :yes: .
Корректор старый у меня есть- дрянь- кусками сваливается, про новый Энью бьюти ничего пока не могу сказать.

Jeanne duBarry
03.10.2007, 15:50
Мурсик, спасибо))А что за корректор старый у вас был? Новый это тот, с кисточкой. Все думаю - или в П.Рико прикупить, или в Авоне.

Кстати еще вспомнила несколько юзанных мною средств. Крем-эпилятор - пахнет приятнее чем "Pilca" или "Veet", а действия нет нифига...не берет мои ноги он, как и вышеуказанные средства. Вроде и не много волос, а удаляются плохо. Или держать дольше надо - а я боюсь, раз в юности передержала(брат в ванну не вовремя залез), все ноги в болячках были :shock: Я уже поняла, что эпилятор или крем это не мое, только брить.

Еще из этой же серии пользуюсь молочком после бритья. Оно обещает, что волоски будут расти медленнее. Нууу...как сказать. Особого эффекта тоже вроде не заметила. Но пахнет приятно.
Шампунь детский с запахом голубики(который в фиолетовом флаконе) нравится очень. У дочи волосы густые, хорошо потом расчёсываются.
Пудра у меня зелёненькая маленькая была. Которая от прыщей и покраснений. Она вроде как лечебная, поэтому наносила только на носик или там где прыщ. Она и на коже такая зеленоватая слегка.

Тут моя консультант(пожилая немецкая тётенька) уехала в отпуск, и я решила по интернету заказать, я там уже давно не заказываю, экономлю за пересылку. А у меня как раз именины на носу были. Заказала цепочку по уценке - летняя такая, с якорьками, за 10 евро как-то жаба душила, у меня бижутерии полно. А за 5 взяла на следующее лето. И еще туалетная водичка "Rare Gold" по супер-низкой цене (10 евро), решила попробовать. Такой ужас пришёл! Крышка золотая как будто из жести, кривая-косая, запах как у духов на лотке китайца, торговца уличного, у меня от этих духов аж приступы удушья начались, чего за мной вообще-то не водится. Смотрю, на этикетке стоит "Made in Poland". Ясненько, думаю. Вот хоть убейте меня, граждане, я всё-таки считаю, что братственная Польша еще далека до европейских стандартов. Есть у меня "Сюрреаль", в Англии произведенный, так у него и крышка нормальная и упаковка красивая, и пахнет путём. вообще сразу замечаю, если товар в польше произведён: крем один был, жирный чересчур. В общем, не верю я восточноевропейскому производству((

А подарки они неплохие прислали в благодарность за заказ и в счёт именин. Тушь daring curves, там такая щеточка спиралью - аж 2 штуки! почему-то. Классная тушь, мне очень понравилась. Брала я у них как-то другую, уж не припомню какую - глаза щипало.
А еще пилинг для душа Avon senses Re-charge сорта мандарин и пряности. Тоже ничего так.
А ещё набор фломастеров) Отдала своей малой, только непонятно, что бездетные девушки с такими подарками делают. Ну, да подарить найдётся кому.
В общем, 4 евро за пересылку окупились вполне)) А духи я отослала назад.
А вообще они не всегда так расщедриваются, то какой-то ящичек кособокий был из дерева и соломки завместо подарка, то подвеска в виде бабайки в честь Хэллоуина)

Mursik
03.10.2007, 17:28
У нас многих средств нет, которые вы описываете :roll: и подарков таких нет :lol: корректор старый Бейонд Колор с кисточкой-бяка.

Jeanne duBarry
03.10.2007, 17:59
:(

А интернет-магазин у вас есть?

Mursik
03.10.2007, 22:18
НЭТ! :lol:

У нас только консультанты заказы для клиентов через интернет делают :lol:

Интернет-магазины есть у консультантов или других независимых фирм, которые и Эйвон в том числе продают.

Анютины глазки
04.10.2007, 11:50
Я в последнее время беру только серию СПА (маска для волос с глиной хорошая, только тюбик неудобный и маленький - оливковая маска для волос в этом плане лучше) - очень нравится! Как вам новая серия "Французские виноградники" - стоит ли пробовать?

Dezy
04.10.2007, 14:18
Серия такая же как и все СПА, хорошая и запах приятный и качество.

Innet
04.10.2007, 15:10
Виноградники пробовала только скраб д/ног. нормальный но ничего особенного

Candy
04.10.2007, 18:33
девушки...тут ранее обсуждали средство-сауну для лица..хвалили его...ткните меня носом - где это средство в каталоге 13 ???

Mursik
04.10.2007, 22:14
Не вижу :no: Вроде нет его там...

Dezy
07.10.2007, 16:35
Хочу написать положительный отзыв о крем-геле для лица "Идеальная кожа". Пользуюсь уже целый месяц и очень довольна результатом. Нет ни жирного блеска, ни сухости (у меня кожа проблемно-нормальная). Хороший крем.:ok:

Лея
08.10.2007, 12:33
Пользовалась у свекрови скрабом для тела, кажется, Коричневый сахар. Запах супер
Подскажите. есть ли он еще в продаже и сколько стоит?

Candy
08.10.2007, 20:15
эта серия снята с производства
а скрабик и правда хорош был

Lilu
09.10.2007, 07:39
Мне в серии СПА у них все скрабы для тела нравятся, особенно с оливковым маслом. Радует, что в них много отшелушивающих частиц, а то в других сериях, что скраб, что просто гель - одинаково...

S+O+V+L
12.10.2007, 15:32
Девочки ,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста т\в "Женщина Мира" снята с производства или всётаки её можно купить?Может она сейчас наывается по другому?Нужно очень-мама её обожает,а у неё закончилась,консультанта у нас сейчас нет.

Mursik
12.10.2007, 18:02
http://i041.radikal.ru/0710/e0/f8d0c9721f33t.jpg (http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0710/e0/f8d0c9721f33.jpg.html)
"Woman of Earth" Последние упоминания о водичке были в 2001-2002 году. Мне помогали с ответом девочки с avon.3bb

S+O+V+L
13.10.2007, 10:43
Большое спасибо!Где же её достать?:(

Ирма
14.10.2007, 13:08
Девчонки, кто-нибудь пользовался новой пудрой с минералами? Напишите как она вам...

Candy
14.10.2007, 14:57
кто-нибудь уже заказывал и пользовался тушью с гнущейся щеточкой?

анютка
22.10.2007, 09:35
http://i004.radikal.ru/0710/b8/1c88057da004t.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0710/b8/1c88057da004.jpg.html)
http://i029.radikal.ru/0710/d5/80ad7f171e31t.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0710/d5/80ad7f171e31.jpg.html)
Как всегда. Только в зажравшейся Америке. Подозреваю у нас это не будет никогда!!!

Mursik
22.10.2007, 16:01
У нас и четверки-то неохотно берут:rzhu:, а тут!...

Марианна
22.10.2007, 16:48
Не совсем про Avon, но у них скорее всего тоже что то подобное есть, ессно не в России. На британском сайте Oriflame видела каталог, в котором за любой (!) заказ полагалось 3(!) подарка, один из которых - огромный косметический набор. А у нас обычно в подарок за то, что надо ещё набрать продукции на впечатляющую сумму, дарят какую-нить хрень, да ещё и зажать могут, типа вы условия не выполнили. Хотя Avon в этом плане более порядочный, чем Oriflame. А вообще на зарубежных сайтах Avon много всякого вкусненького и прикольненького, чего у нас нет. Помимо симпатичных аксессуаров, на канадском например сайте, даже золотые украшения продают. А в Украинском каталоге Avon были здоровские часики, вместо которых в Российском какие-то ужасные здоровые часы. Основные линии (уход за лицом и т. д.)кстати совпадают везде, но вот производятся по всей видимости в разных странах.

анютка
22.10.2007, 18:08
Дык у нас 4-ки стоят со скидками около 9 долларов
А тут столько цветов. Всего 5 баксов или 125 рэ
Я бы все три палетки взяла

Mursik
22.10.2007, 21:59
:shock2:Так за такие-то деньги все бы прихватили! У нас в РФ менталитет не тот, что на западе:no:, потому и не будет у нас ТАКОГО.

polina
24.10.2007, 01:07
подскажите пожалуйста, скраб( коричневый сахар) в 15 каталоге на какой странице? а то в упор не вижу.зарание спасибо.

Dezy
24.10.2007, 23:18
polina
В 15 каталоге скраба с сахаром для тела нет, там только скраб - сахар для лица на 136 стр.

polina
25.10.2007, 00:25
как жаль.:ridaju: а кто -нибудь пользовался скрабом с гранатом из антицеллюлитной серии?

Салимат
25.10.2007, 09:08
polina (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=2459)
Я пользовалась скрабом с гранатом. Но только преред тем как нанести"виртуальные колготки"

Марианна
26.10.2007, 18:59
Салимат, а как вам "виртуальные колготки"? От них есть какой-нибудь явный эффект?

Svetlashka
26.10.2007, 19:24
Марианна виртуальные колготки просто класс, во-первых цвет ног становится красивым бронзовым, взависимости от вашего цвета тела, во-вторых целлюлита как не бывало, очень хорошо скрывается.

JanaTX
26.10.2007, 20:09
на каком-то форуме читала, что от дождя и когда потеешь, все течет.:no:

Dezy
27.10.2007, 00:32
Не то, чтобы все течет, но одежду испачкать можно.

Nebelige
27.10.2007, 22:15
Кто пробовал пилинг для лица с фруктовыми кислотами "Французские виноградники"? Стоит взять? Есть эффект?
А то у меня на выходные каталог №14, а там 2 любых средства и серии Планета Спа за 268 р. дают. Размышляю...

Candy
28.10.2007, 00:05
я пробовала
ничего особенного - влажные подушечки..когда возишь по лицу - пощипывает
потом если не умываться - тоже ощущение покалывания лица остается
а вот с кожей визуально ничего сверхъестественного не происходит

Agent
28.10.2007, 16:38
как вам "виртуальные колготки"? От них есть какой-нибудь явный эффект?
Эффект от них у меня был один - кожа стянутая и липкая,(для сравнения лосьоны просто для загара без антицеллюлитного эффекта, типа Джонсон, Дав - намного приятнее, а эти "виртуальные колготки" провалялись у меня год, и отправились в мусорное ведро), да и скраб гранатовый - не фонтан, скрабящие частички слишком крупные и сильно царапают кожу, не рекомендую и то, и другое, если у вас чуствительная кожа. Я в принципе не любитель Эйвон, но есть у них некоторые вещи достаточно хорошего качества, но две выше описанные вызвали у меня очень неприятные ощущения :no:

Dezy
28.10.2007, 17:05
Да, у скраба с гранатом, действительно, частицы крупноваты, хотя он и пахнет очень приятно. Купила себе один, использовала и больше заказывать не собираюсь.
Вот скраб SPA "Средиземноморский курорт" мне очень нравится. Просто Супер!!! И консистенция и запах и кожа после использования, ну все, вообще нравится.:girl_dance:

NUGA
06.11.2007, 20:53
Интересно узнать: кто-нибудь пользовался новой помадой-мусс?

Руслана
06.11.2007, 22:01
В четверг отвечу, как новая помада-мусс (если не забуду:pryg3:)

анютка
10.11.2007, 15:13
Свинство
По Золотой лихорадке прислали в подарок блески для губ, который еще в 2006 году произведен. Безобразие. Все на возврат

Dezy
11.11.2007, 14:30
анютка
Ну почему же свинство - это же подарок. Годны они до 2009 (три года). Мне, кстати, тоже блеск прислали Экстрим Розовый восход, так это, вообще, мой любимый блеск и цвет мой. Угадали. Качество у него классное. Ну и что, что год назад был сделан (в декабре 2006).

А вот тушь из золотой коллекции меня разочаровала. Я всегда такой пользуюсь, но в обычном дизайне и была довольна, а эта как будто сухая и не красит почти. :grust:

Fantik
12.11.2007, 10:23
Мне очень понравилось обертывание для тела СПА:ku-ku:Кожица мягкая и запах просто:justcuz2:Правда, не успела я нижнюю часть тела намазать, верхняя уже замерзла:shock2: Лучше пользоваться летом в жару.

natka_tashka
19.11.2007, 12:35
Здравствуйте.
Я проживаю в Хабаровском крае. Хочу заказывать косметику Avon по почте наложенным платежом. Или стать представителем Avon. подскажите, пожалуйста, где и как я могу это сделать?

JanaTX
19.11.2007, 12:45
а увлажняющий крем для ног плохо впитывается или я просто много мажу?

Mursik
19.11.2007, 13:07
natka_tashka
FAQ для Представителей © Маняня
1. Как стать представителем Avon? Вы можете найти Координатора в своем городе по объявлению в газете, на улице или на почте, где стоит серый ящик с надписью Avon; можете оставить анкету на сайте avon.ru; позвонить по телефону 8-800-2000-600 и оставить свои данные оператору. После этого на вас в течение нескольких дней (иногда недель) выйдет Координатор. Она оформит с вами договор, объяснит принципы работы, поможет оформить первый заказ.

Попробуйте сделать согласно этой инструкции. Просто позвоните.

На Дальнем Востоке пока представительства Эйвон нет http://avon.3bb.ru/img/smilies/pardon.gifВот такие дела....

Сириона
20.11.2007, 17:05
Руслана, вы попробовали новую помаду-мусс? Очень интересно :)
Кто-нибудь может поделиться впечатлениями об этой помаде?

Mursik
20.11.2007, 17:11
Сириона
Я пробовала помаду-мусс и настоятельно рекомендую всем попробовать. Это просто бальзам для губ цветной, если можно так выразится, но цвета насыщенные и нежные (у меня Манго) . На губах отлично держится, мягко, не растекаясь и питая губки. НЯМ-ням.

http://i026.radikal.ru/0711/af/8d12d592f1a1t.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0711/af/8d12d592f1a1.jpg.html)
http://i009.radikal.ru/0711/98/8cf637dc0e4dt.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0711/98/8cf637dc0e4d.jpg.html)

Руслана
20.11.2007, 17:35
У меня тоже оттенок Манго. Сама помада понравилась, только оттенок не мой, но это дело поправимое, закажу другой цвет:yes:

Анютины глазки
22.11.2007, 17:52
а увлажняющий крем для ног плохо впитывается или я просто много мажу?

Наверно все таки много - крема для ног хорошо впитываются, особенно смягчающий.

Esmeralda
23.11.2007, 13:26
На днях получила свой первый заказ в Эйвон. До этого ничем этой фирмы не пользовалась, так вот у блеска для губ "Экстрим" запах странный какой-то, кисловато-непонятный... :grust: Это так надо? Или у меня испорченный? А у блеска Arabian Glow запах очень приятненький, похож на ДЖ :smeil:
Еще испробовала разогревающую маску "Пески Аризоны". Эффекта особо не поняла, но греется жуть как :shock2: Девочки, как ее лучше использовать? Как написано в инструкции? Или вы ее все таки на какое-то время оставляете на лице?
У меня, кстати, сосудики близко к поверхности расположены, на переносице уже один вылез :ridaju: вот я думаю, что в этом случае нельзя мне этой маской пользоватся, уж больно сильно греется :grust:
Еще смутило, что эта серия СПА выпускается у нас... Как-то не очень я доверяю... Хотя может и ничего :dontknow:

Mursik
23.11.2007, 16:25
Только что что-то подобное читала про сосудики. Нельзя вам этой маской пользоваться, видимо, и пленками -нельзя! Спровоцируете куперозное пятно на лице.
А то что в РФ произведено, так это хорошо даже с какой-то стороны. Многие уже писали, что качество продукции от этого даже улучшилось. Вся продукция по любому производится под контолем и по технологиям Эйвон.

Кисловато-непонятного запаха не должно быть, у блесков Эйвон запах сладкий, может быть немного липкости, но кислости нет. Можете вернуть товар как брак.

Esmeralda
23.11.2007, 21:12
Mursik спасибо! :)
Значит придется отказаться от масочки, а я ее в 2-х экземплярах еще взяла, поскольку сказали больше выпускаться не будет :(
А блеск тогда попробую вернуть, я к нему уже 2 дня принюхиваюсь :) думала, может кажется мне так... но нет :(

Mursik
23.11.2007, 22:19
:yes:Многие , простите, "нахапали" из-за пометки-колокольчика и оттого, что хвалят ее сильно, но...обладательницам чуствительных кож это противопоказано:smeil:

М@рина
24.11.2007, 23:16
Mursik, привет! Рада видеть своих!

Тут дело даже не столько в чувствительности кожи, сколько именно в близкорасположенных сосудиках. Esmeralda, я, к сожалению, тоже этой маской пользоваться не могу по той же причине . А жаль...

Nebelige
25.11.2007, 23:46
Mursik, к Вам, как к спецу: Вы средства для укрепления ногтей как оцениваете?
Соблазнилась на акцию "купи одно и второе обойдется тебе в 10 рублей". Теперь думаю, не зря ли. Средство против расслаивания и ломкости ногтей.

Mursik
26.11.2007, 13:33
Nebelige К сожалению, лично мне нечего Вам ответить...Я себе эти средства не брала, т.к. пользуюсь исключительно СаллиХансен. Прям так сразу и не вспомню, что о нем писали, как узнаю что-то- доложу.

TaiD
27.11.2007, 21:20
Средство для укрепления ногтей, по-моему, совершенно никакое :grust: Только зря деньги потратила, Лучше б добавила еще столько же и купила Салли.

Mursik
27.11.2007, 22:40
Nebelige Хочу помочь сэкономить денежки. Народ однозначно решил- НЕ брать.

Салимат
27.11.2007, 22:43
Не одно средство в этой фирме не является хорошим! За редчайшим исключением

Mursik
28.11.2007, 14:34
Салимат А что вы пробовали, чтобы быть такой категоричной?:podmigivayu:

JanaTX
28.11.2007, 14:37
напишите, что хорошее, на ваш взгляд:smeil:

Mursik
28.11.2007, 15:46
JanaTX Так не честно!:rzhu: Я первая спросила:smeil:.

Например, серия ANEW, серия ЛиивБотаникалс, СПА, сейчас великолепный вышел пиллинг из серии Солюшнс питательный, помада-мусс новая великолепна, помада серии Горячий цвет просто безупречна, тени четверки никто не ругал еще нигде... Вот интет починят мне и еще больше напишу:podmigivayu:

JanaTX
28.11.2007, 16:02
Пардон:podmigivayu:сейчас кучу заказов сделала, а потом avon-каталог увидела, столько скидок на спа:ridaju:! мне тени двойки не понравились -или я красить ими не умею, или они действительно не держатся практически вообще:evil:

Салимат
28.11.2007, 22:26
Mursik пыталась пробовать: Энью(Скульптор тела по-моему), виртуальные колготки,Спа(Соли и грязи мервого моря). Так же средство то ли от расслаиванья ногтей,то ли ломкости. Не помню! Всеравно. Толку не было

Mursik
28.11.2007, 22:38
Салимат Ну про ногти я даже не буду спорить:yes:
Так...
Соли и грязи мертвого моря попробуйте маску для волос питательную, ее все хвалят только.
Виртуальные колготки -хит продаж:smeil:
Энью скульптор тела 4 тубы на курс требуется. Весьма высокотехнологичный продукт, не слышала, чтоб ругали:pardon:

Салимат
28.11.2007, 22:44
Mursik Энью нравится моей подруге,очень хорошо помогает(видно даже со стороны):yes: Может мне просто не подходит:dontknow:Соли и грязи мертвого моря масочку обязательно попробую.А вот виртуальные колготки - растекаются:oops:Потом пятна по ногам. Потеки. Не приятно,согласитесь!

Mursik
28.11.2007, 22:47
Кстати, про колготки эти не первый раз такое слышу, а кто пользуется только плечами пожимают. Себе хочу взять надо все же попробовать-что за зверь:smeil:

Салимат
28.11.2007, 23:04
Мне объясняли как пользоваться. Ноги должны быть глажкими - 1 правило! Говорили были такие,которые волосатенькие ножки пытались замазать:rzhu:А потом еще притензии придьявляли! Во-вторых,перед мазюканьем,нужно пройтись Гранатовым скрабом.

JanaTX
29.11.2007, 07:24
мне средство для похудения нравилось, а про калготки слышала, что все равно как-то не равномерно наносятся. может еще и от кожи зависит, а не только от скраба:smeil:

Akanta
29.11.2007, 17:17
Попробовала рассыпные тени (маленькая баночка с очень длинной ввинчивающейся частью, пороллоновый аппликатор) цвета "Лайм". Наверное, я косорукая, но у меня на аппликаторе получалось очень много теней, они осыпались на нижнее веко, пока я ими красила верхнее. Несмотря на вроде бы удобный аппликатор, ровной линии не получается. С нижнего века тени приходится стряхивать кисточкой для пудры, а оставшееся - замазывать корректором или тональником.

Тори
29.11.2007, 18:55
Я тоже от таких расс.теней с апликатором в расстройстве была.Нравиться зато серия Спа.:yes:

анютка
29.11.2007, 20:24
Ура. Я выздоравливаю.
По 15 каталогу ничего не заказывала. И ничего не хотелось.
В 16 , наверное возьму средства для ног (98 рэ расхода).
В 1/2008 хочу только Термолифтинг в мини (итого на 198 рэ).
Во 2/2008 - ничего не хочу и заказывать не буду

Итого за 4 каталога чуть меньше 300 рэ

eNikae
30.11.2007, 09:23
Заказала себе тушь и помадку. Давно ни чем не пользовалась от Эйвона. Нравилась маска-пленка Энью (её сейчас нет, а хотела заказать), маской для волос из серии СПА. Это то что я не отдала, при переходе на ПР и ИР. Ещё остался авто-загар но наверное уже срок годности истек, целый бутыль жаль.

Agent
30.11.2007, 12:40
Салимат - поддержу вас полностью, "Виртуальные колготки" это жесть, интересно по каким своим свойствам это средство стало лидером продаж?:rzhu: (липкости?? стягиванию кожи?? и т.д. - описала "эффект" от колготок , проведя небольшой соц.опрос :rzhu: - высказались 14 человек, про неровность нанесения молчу - сугубо индивидуально получается) Вобщем бред, а не средство...
Антицеллюлитный крем хорошим был действительно, но лет эдак 7-8 назад, в оранжево-бежевой какой-то упаковке по-моему...Серия СПА во многом нравится. :yes:

Mursik
30.11.2007, 14:44
Agent Не могу, к сожалению, вам аргументированно возразить:pardon:, соц-опрос не проводила, воспользовалась мнениями с многих других форумов. Сейчас только у меня девочка одна взяла эти колготки, а она уже спец по подобного рода средствам:yes:, жду ее оценку, если что-сразу напишу результат. А себе я их брать буду.Однозначно. Меня уже заинтриговали-никогда не слышала столь противоречивых отзывов.

Agent
30.11.2007, 15:15
Mursik :rzhu: ну расскажете потом о ваших впечатлениях о "колготках", тож будет интересно услышать отзыв...
Мне вот в голову пришла мысль, может они партиями косячат, раз у одних все супер, а другие плюются от одного и того же товара???Тем более в России делают:podmigivayu:

JanaTX
30.11.2007, 15:26
мне так помада у них одна нравилась матовая, Нежный цеток вроде, но код записан. действительно нежная была и цвет мне нравился. лет 6 назад была...но как-то ее после моего открытия сняли быстро. вот не возмешь две и будешь сожалеть:ridaju:так хомячьи запасы и появляются

Svetlashka
30.11.2007, 18:15
Мои "колготки" сделаны в России, и не растекаются. Скраблю я кожу 1-2 раза в неделю, а "колготки одеваю" после принятия душа на сухую кожу. Мне кажется, чтобы не растекались надо бы по-меньше наносить крема (я на ладошку, а потом на ноги), а чтобы было равномерно, так более внимательно втирать, а потом, если втирать подряд день за днем, то любые неровности скроются (ИМХО). И еще перед употреблением я встряхиваю тюбик.

TaiD
01.12.2007, 18:25
Девочки, а можно ли где-то раздобыть каталоги 1,2/2008? У меня очень нерасторопный консультант по Эйвон :( Всегда приносит за пару дней до окончания срока, приходится судорожно выбирать, а потом оказывается, что в следующем каталоге то же самое, но гораздо дешевле можно было взять((((

LES30
03.12.2007, 07:08
Помогите пожалуйста с советом. В 16-ом каталоге есть мужской маникюрный набор, вопрос: как его качество? Сталь крепкая, не сломается при первом же использовании?

Mursik
03.12.2007, 09:49
LES30 Набор хороший, сталь крепкая,крупные, в отлич. от женских, щипчики для ногтей, но Вы узнайте у своего консультанта есть ли он в наличии,т.к. последнее время они очень долго висели на резерве и приходили позже, чем заказано.

LES30
03.12.2007, 11:05
Mursik, огромное спасибо

Dezy
05.12.2007, 09:58
TaiD
1 -ый каталог я уже видела - там большие скидки на декоративку. По идее, он должен быть и у вашего консультанта.

М@рина
06.12.2007, 08:52
Помогите пожалуйста с советом. В 16-ом каталоге есть мужской маникюрный набор, вопрос: как его качество?
Я слышала, что, наоборот, качество набора не фонтан (девочки из Украины говорили, что металл плохой, ножницы сломались с первого раза). Вообще, при всей моей любви к Avon, маникюрные штучки (ножницы, пилочки и пр.) я предпочитаю покупать у специализированных фирм.


мне так помада у них одна нравилась матовая, Нежный цеток вроде, но код записан.но как-то ее после моего открытия сняли быстро.
Это была помадка из сезонного выпуска. Такие выпуски долго не продаются, увы. У меня такой оттенок долго лежал без дела: пришел в пакете-сюрпризе, а никому из нас не подошел.

Agent
06.12.2007, 10:58
Девочки, подскажите, плз, какой запах у водички Always (так вроде бы?) Мне очень нравится "Tomorrow" - они ничем не схожи между собой?

Dezy
06.12.2007, 11:11
Always - она более фруктовая. С Tomorrow они не похоже (Tomorrow мне кажется более тяжелым и взрослым). Мне очень нравиться Always :girl_in_love: -дорогой, приятный запах, который подойдет не только тем, кому за....

Agent
06.12.2007, 11:52
Dezy - так мне ж вроде и не за.... :rzhu::rzhu::rzhu: А нравится и все тут...:yes:
Вот Today - непонятный для меня запах, какими-то ландышами пахнет, а Tomorrow - такой вечерний, классический
Надо Always затестить, фруктовые ароматы мне нра..

М@рина
06.12.2007, 14:02
Для меня Today - чистый жасмин. Tomorrow- сладкие французские булочки. Always - нечто более легкое, летнее.

Добавлено через 10 минут

eNikae (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=2123), маску-пленку Anew сняли с продажи год назад. Теперь если только на распродажах её ловить, да и то под вопросом.

Добавлено через 3 минуты

Про "Виртуальные колготки".
Мне не понравилось. Наносились не пятнами; вроде, не текли на жаре, но... как-то совсем никак. Оттенка на мне не давали, только блесточки мелкие, запах не очень, впитывались, не сказать что долго, но и не очень быстро.
Из всех моих клиентов заказали человек пять, наверное. Ни один из них не перезаказал их еще раз.