PDA

Просмотр полной версии : Avon (Эйвон)-1



Страницы : 1 [2] 3 4

brevi79
19.01.2007, 21:19
В серии СПА сейчас есть оливковый скраб.

Candy
19.01.2007, 21:46
а...точно...только меня всегда жаба душила - дороговат...это раз...и не уверена что сильно скрабит...какой-то он свиду гладкий

brevi79
19.01.2007, 23:29
Candy, в оливковом скраме много мелких частичек, так что скрабит он хорошо.

Настёна
20.01.2007, 17:02
А кто нибудь пробовал антицеллютное и уменьшающее объемы средство ANEW? Как эффект?

анютка
20.01.2007, 20:13
Девочки , никто еще по демо программе не затестил средство для увеличения объема губ :?:
Жду - не дождусь, что в декоративной серии Энью будет. Наверное суперская будет декоративка. крема то мне Энью очень нравятся

Мир*точка
24.01.2007, 02:03
Ну что вы мучаетесь на счет скрабит-не скрабит. Прям гадание на ромашке. :lol:
Я уже много лет для скраба для тела использую кофе черный молотый, но только не провареный, а прямо такой живой из пакета. Купите себе такой пакетик итальянукого кофе и наслаждайтесь в ванне!! :)
Эффект- супер. Отскрабит как надо, это раз. :rzhu:
А плюс еще кожа ароматная, гладкая, в маслечке кофе. Да еще и сон прогонит на долго. :lol: :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Переходите больше на натуральное!!! :yes: :yes: :yes:

Candy
24.01.2007, 09:03
пробовала я как-то кофе лицо скрабить...ууу...какое-то жирное оно получилось

кстати...опробовала я таки скраб для тела из серии Нэчураз "Грецкий орех и сахар"...девачкиии...не берите вы энту дрянь никогда...я то думала что-то похожее на "Африканский сахар" СПА...а на деле - просто пенящийся гель перламутровый...и кое-где незначительные скрабинки промелькивают...а запах - это ужас...когда открывала тюбик и нюхала - вроде ничего...слегка сладковат...но когда намазала это на тело - такой одуряющий муторный запах....бяяя

Мир*точка
24.01.2007, 22:08
пробовала я как-то кофе лицо скрабить...ууу...какое-то жирное оно получилось

Поправочка..... :oops: Я имела ввиду использование кофе в качестве скраба только для тела (в особенности для ножек). Как же вы умудрились то свое личико так жестко скрабить!! Наверное совет злая тётка дала. Хотела чтобы у вас кожа слезла. :o
Не-е-е-т кофе преимущественно для ножек!! Заодно делаем этим профилактику целлюлита!! :yes: :yes: :yes:

Candy
24.01.2007, 22:30
ну какая же злая тетка...раньше во многих журналах советовали использовать в качестве скраба для лица кофейную гущу (я не сухим терла...а уже сваренным)
не жестко абсолютно было...по сравнению со скрабом Чистая линия - так вообще просто глажка...а не скабенье

Мир*точка
24.01.2007, 23:27
Candy, в журналах рекомендовали использовать именно для лица?? :shock:

анютка
26.01.2007, 19:16
Сегодня внимательно изучила каталог на 3 кампанию. появились новые наручные часики. А ведь в Америке такие часы еще год назад продавали.

Еще порадовало меня появление крема для глаз из Фито серии Энью в 4 кампании. Хотя в то же Америке он уже давно продается.

Alice
27.01.2007, 23:06
Получила в заказе новую туалетную воду In bloom. Очень даже неплохая водичка. Цветочная такая, чуть сладкая, и, главное, очень жизнерадостная. Люблю жизнерадостные запахи. :)

Пеппи
28.01.2007, 22:32
да, пахнет она приятно, но когда у меня была--очень недолго держалась.. :no:

Alice
29.01.2007, 16:24
Точно, Пеппи, вышла я тут с нею на улицу. Хватило ее не на долго... Увы :) Подозреваю, что у Avon все водички нестойкие.

Галина
29.01.2007, 17:23
А вот и нет. Попшикалась я как-то Today с утра. Вечером часов в 5 зашла в ателье, и приемщица учуяла этот запах, поинтересовалась, что же это. Toorrow, по-моему, тоже очень стойкие. Подруга пользуется Crystal Aura, в течение дня явно чувствуется этот запах. Про остальные водички ничего сказать не могу.

анютка
29.01.2007, 17:35
Та которая парфюмерная вода у Эйвона стойкая. Остальное так средней стойкости.

Попробовала сегодня помаду карандаш. Такая гадость :P Выглядит безобразно

Candy
29.01.2007, 18:03
что за помда-карандаш?
блестючий такой или наоборот матовый??
я как-то позарилась на матовый...цвет Вишня...ой блин...как-будто акварелью губы вымазала..причем не вишневой...а темно-бордовой
так что всякий раз когда вижу в каталогах Эйвон красивые картинки с декоративкой - бью себя по рукам
вот серию СПА можно брать..ну и для душа там...

анютка
29.01.2007, 18:19
Помада карандаш, которая справа :P
http://avon-marina.narod.ru/katalog/k_026-027.html
Сухая, на губах очень некрасиво. На картинке видимо сверху блеском прозрачным намазали

Полностью согласна. Серия Спа супер. Еще супер серия Энью

Candy
30.01.2007, 18:14
да...именно этот карандаш я и имела ввиду - действительно плохой

ой...скоро ж наверно опять раздача заказов...я всегда за месяц забываю что я там назаказывала...прельстивши ь яркими картинками...а потом с ужасом жду представителя с хрустящим пакетиком

анютка
31.01.2007, 07:59
Candy

Я бы этот карандаш - помаду сравнила не с акварелью, а с краской серебрянкой. Такая сухая рассыпчатая. Ее еще водой разводят. У меня было именно такое ощущение, что я именно сухой этой краской намазалась.

nvn
31.01.2007, 10:32
Согласна с Анюткой - помада-карандаш просто ужас. Как будто сухой замазкой с блестками какой-то мажешься. Мне приносили - я ее выкинула. Не могу таким пользоваться.
А помадку Зеркальный блеск мне принесли - она и правда выглядит на губах, как блеск. У меня самый светлый тон Хрустальная роза.
Так вот, цвет совершенно не соответствует каталогу, в тюбике она похожа на цвет Цветочный нектар, бледно-розовая холодного оттенка, а каталоге скорее теплого. На губах цвета не видно вообще, только блеск есть. В ней очень мелкие серебристые и синеватые блестки.
В принципе, если бы она не была такая бледная, вроде бы и ничего помадка. Ложится неплохо, ну как блеск, не липкая. Только запах мне еще не нравится, химозный.

Candy
01.02.2007, 10:31
сегодня распечатала новую тушь Супер Фулл - лежала в запасе
при виде кисточки впала в некоторое недоумение - мне показалось что туши на ней вообще не наблюдается...сухо...начала красить - ан нет...все нормально...и кисточка удобная...в общем эта тушь действительно хорошо распушает ресницы...вот только они у меня коротковаты - так что густоста то есть...но длины не хватает с этой тушью...а тем...у кого длинные ресницы от природы - в самый раз Супер Фулл будет
в общем от Эйвон впредь буду брать только Дизайнер - она мои и распушает неплохо и удлиняет

Аня М
03.02.2007, 17:05
Девочки! Скажите пилинг СПА белый чай хороший ?

анютка
03.02.2007, 17:23
пилинг СПА белый чай - очень нежный и мягкий. Идеально подойдет к сухой и нормальной коже.

У меня кожа жирная и пилинг мне не очень, а так клиентки берут постоянно, не по разу

Аня М
04.02.2007, 11:28
Вот блин! Значит и мне не подойдет, у меня жирная кожа. Девоньки, а не знаете микрокристалический пилинг подойдет? Хочу чтобы хорошо тер.

brevi79
04.02.2007, 11:34
Аня М, микрокристалический подойдет и трет он очень хорошо.

Candy
04.02.2007, 14:31
чтоб тер хорошо - это вам скраб "Чистая линия" нужен :)

Анютины глазки
04.02.2007, 14:44
Мне в последнем заказе жутко не понравился спрей для быстрой сушки ногтей - сушит дольше, чем мой лак сохнет! а запах напоминает какую-то жидкость на снятия лака - короче разочарование :( , а так хотелось действительно быстрой сушки!

Аня М
04.02.2007, 15:25
Спасибо, девчонки! А кто-нибудь пробовал скрабы для тела из серии Начуралс, они как гель жидкие или густые ?

Candy
04.02.2007, 17:07
я выше уже писала про скраб из этой серии - Грецкий орех и сахар
жидкий как гель для душа...отшелушивающих частичек мало и пахнет мерзковато-сладко
лучше уж скраб с гранатом взять...есть там такая серия для тела в сиреневых тюбиках - вот он точно поприятней будет

Аня М
04.02.2007, 19:21
:no: Да !! Что-то Эйвон начинает разочарововать меня!

анютка
04.02.2007, 20:24
Вот блин! Значит и мне не подойдет, у меня жирная кожа. ...... Хочу чтобы хорошо тер.

Попробуй скраб из детской серии Клиа скин. Трет нормально, еще и тонизирует. Мне подходит, у меня кожа на лице жирная

Аня М
05.02.2007, 02:14
Анютка. Спасибо! А какой именно? Я пробовала только очищающий гель против черных точек, он со скрабинками. Но хочется эффективности .

анютка
05.02.2007, 11:35
Аня М
Тонизирующий скраб Clearskin №06956

Анютины глазки
05.02.2007, 12:08
Кто нибудь пробовал уже парфюмерную воду "Цветы любви"? Стоит заказывать? :roll:

Аня М
05.02.2007, 13:03
Думаю стоит! Запах легкий, весенний, стойкий как и все из ТТА

Аня М
06.02.2007, 09:51
Кто-нибудь пробовал карандаш для глаз " Сияние "цвета серебрянной дымки, он сильно светлый?

Анютины глазки
06.02.2007, 10:05
Аня М - эти карандаши все довольно светлые - ими лучше пользоваться под бровь или блик на веко ставить! (можно поверх любых других более темных теней) :krasavitsa:

анютка
06.02.2007, 19:08
М-да. все таки быстро сохнет эта тушь с резиновой кисточкой. Пользуюсь месяц. Думаю еще пол месяца протянет и придется выкидывать :(

Candy
07.02.2007, 20:31
а у меня все туши по месяцу...не больше

народ...кто видел вживую рассыпчатые тени с точным аппликатором??
заказал сегодня наугад цвет "Слива"...буду ждать что там придет в итоге...может цвет совсем страшенный окажется и не будет совпадать с картинкой...в общем рискнула

сегодня наконец-то принесли мой январский заказ - пена для ванны "Ежевика"....подушечки для ног отшелушивающие...маска-пленка "Сакэ и рис" серии СПА...антицеллюлитный крем для тела (был пробник..знаю что разогревающий)
пока ничего не пробовала...домазываю остатки других средств...маска пахнет обалденно просто...и такая не прозрачная...как все маски-пленки...а белая
мдааа...хорошо что я сейчас дома одна...иначе той маской и не намажешься...а то фантомас какой-то получится

анютка
07.02.2007, 20:35
Видела тени с точечным апликатором коричневого оттенка. Оттенок очень яркий. Мазала только на руке, но показалось, что стойкие.

А вот антицеллюлитный крем ИМХО фигня. Эффекта ноль.

Candy
07.02.2007, 20:37
ну антицеллюлитный все равно по спецпредложения шел с о-о-очень большой скидкой...вот и взяла...сама не верю в эти кремы антицеллюлитные...но думаю с кремом по-любому лучше чем вообще без крема...хоть смягчит...а то зимой кожа сухая

а то что тени яркие - так это даже хорошо...у меня глаза светлые очень...приходится яркими тенями выделять

анютка
07.02.2007, 20:43
Уж не знаю лучше с кремом или нет. Когда антицеллюлитный крем появился (в фиолетовом тюбике), так у меня такое ощущение как будто обезвоживание кожи произошло на тех местах где мазала. Потом упаковку поменяли - эффекта ноль. А вот который сейчас антицеллюлитный крем - не пробовала. Ну его нафик

Покупала только из -за того, что они в программу для представителей входили.

nvn
08.02.2007, 00:51
Я видела рассыпчатые тени Солнечный Персик, кажется. Они очень светлые, и мне показалось, что в них слишком много блесток, хоть они и очень мелкие. Держатся они хорошо.
Я с блестками больше летом люблю ходить. Ну это уж кому как нравится, конечно.

Alice
09.02.2007, 00:26
А вот мне антицелююлитный крем, наоборот, очень понравился. Эффект был сразу же после трех применений. Правда, у меня и целлюлит совсем не запущенный, но все равно не радует. :(
Это один из продуктов Avon, которые действительно понравились. А вообще я не фанат этой фирмы: слишком много всякого барахла они выпускают.

Candy
09.02.2007, 21:51
антицеллюлитный крем холодит...не знаю как там исчезает ли целлюлит...но вот то что я вся мурашками покрываюсь - это факт...холодит в общем крем...даже странно..был у меня как-то пробник крема антицеллюлитного Эйвон..так он разогревал..неужто у них еще какой крем антицеллюлитный есть?

что-то стала сомневаться насчет этих теней рассыпчатых...может ну их нафик..отменить и вместо них еще раз заказать тушь Супер Фул...тем более что она мне начинает нравиться все больше и больше...но чую надолго мне ее не хватит

Анютины глазки
11.02.2007, 13:13
Кто-нибудь пользовался уже новым крем-гелем для лица "Идеальная кожа"? :?: Какой эффект?

Gerlenka
12.02.2007, 02:21
Привет, девушки! У меня тут накопились вопросы по продукции, ответьте по возможностиhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/shuffle.gif

1. легкая тон. основа для лица с эффектом мерцания - это что по сути, тоналка? Или больше крем с оттенком, как лосьон Solutions оранжевый?

2. помадки KT сердечком - все прозрачные цвета, не насыщенные?

3. основа под макияж "Щербет" KT - опять же что за зверь? С оттенком?

4. маска-пленка "Саке и рис" - она вообще какой эффект дает, и для какого типа кожи?

Alice
12.02.2007, 13:43
Gerlenka, здравствуйте. Могу на два ваших вопроса ответить. Во-первых помада "сердечком". Да, она прозрачная - один "вазелин". Купила, сбагрить теперь куда не знаю. Не ведитесь на нее.

Основа для макияжа хорошая. Если ее добавлять в тональник или еще куда. Впрочем, можно смешивать с увлажняющим кремом. Если ее наносить саму по себе отдельно, лицо будет неестественно блестесть. Она уж очень "блестючая".

Екатерина
12.02.2007, 14:28
девочки, подскжите. плиз, кто из представителей, у кто можеть сказать коды для пробников - срочно нужно для заказа через инет, а у меня кодов нет. :?

анютка
12.02.2007, 17:35
Поманили мини каталогом, а там ничего особо интересного нет :cry:

анютка
12.02.2007, 18:04
Вот коды пробников.
http://keep4u.ru/full/070212/55a6ebed85dac3437d/jpg

анютка
15.02.2007, 18:31
Внимательно изучила сегодня каталог 4/2007. Снимают серию Биенд Колор. И заменяют на новую серию декоративки Энью. :(

Я то думала декоративка Энью это что то новенькое будет. А это все "старенькое" :P . Мне Биенд Колор вообще не нравилась. Никогда. И тушь у них позорная, и помада фигня, и тени скатывались, и тоналка :P :P :P

Candy
15.02.2007, 20:15
да декоративка Эвон вообще вся - беее
ну кроме туши Дизайнер и Супер Фул...сама удивляюсь почему они такими удачными получились

Аня М
16.02.2007, 10:53
Пилинг Энью, который в двух баночках, какое оказывает действие и как им пользоваться ?

brevi79
16.02.2007, 11:07
Аня М, пилинг выравнивает и обновляет кожу. Пользоваться очень просто, сначала протираете лицо одной подушечкой, а через 5 минут подушечкой из второй банки.

анютка
16.02.2007, 11:14
Candy
Я имела ввиду что серия Биенд Колор :P :P :P А остальная так себе, цена и качество в полне приемлемые

Жалко сняли с производства двойные тени из детской серии Колор тренд :( Хорошие тени были Может заменят чем нибудь интересным

Аня М
16.02.2007, 11:37
ну кроме туши Дизайнер и Супер Фул...сама удивляюсь почему они такими удачными получились Мне тоже нравится эта тушь, она хорошо удлиняет и держит объем. Я ею пользуюсь уже два года.

Анютины глазки
19.02.2007, 11:41
А мне из серии Биенд Колор тушь для ресниц и тени нравятся - тушь защищает ресницы - реально меньше выпадают, а тени как снову применяю, так как они очень светлые. :)

Оливка
20.02.2007, 15:47
Девушки, а кто-нибудь пользовался "Скульптор пресса" из серии For Men, ну или ваш МЧ. Как оно ложится, холодит, есть ли эффект? Я вообще-то для себя хочу взять, давно на него посматриваю, а сейчас в распродаже пока цена заманчивая, думаю сколько брать?!

Candy
21.02.2007, 18:38
получила сегодня свои тени с точным аппликатором цвет "слива"
на удивленье с цветом угадала - мазнула по руке - то что надо...вот на веки пока не пробовала...так что о качестве не могу судить...кстати я почему-то думала что тени будут сыпаться при нанесении..но нет...они хорошо на кисточке зафиксированы...я вообще когда поначалу эту кисточку из тюбика вытащила - подумала что эти тени типа крема что-ли...жирные короче..нет..они сухие...но и не рассыпчатые
и кстати флакончик такой малюсенький..на фотках намного больше

Аня М
22.02.2007, 20:26
Девочки, что вы думаете на счет СПА "африканская история", то что идет сейчас в мини каталоге: гель, маска и скраб

Лелешная
24.02.2007, 22:32
Уважаемая Аня М! Для твоей жирной кожи подойдет скраб голубой из молодежной вроде серии. Он антибактериальный и дерет очень хорошо! Подсушивает кожу. Это единственная достойная вещь в Эйвоне, все остальное-полное барахло! Сама была консультантом 5 лет, полностью отказалась от этой косметики, когда намазала на себя Фаберлик. Ну просто не сравнимое качество кремов Эйвона с Фб. А именно, никакое!

Иннулька
28.02.2007, 15:52
Девочки, кто пробовал корректирующий гель для мужчин "Скульптор пресса". Кто-нибудь из дам пользовался этим гелем?

Lilu
28.02.2007, 17:33
Девочки, добрый день!

Читала несколько тем на вашем форуме. Нашла для себя очкень много полезной информации, особенно по косметике, которая распространяется по почте - ДЖ, ПР, ИР. Очень здорово, что вы есть. :!: А то столько сооблазнов купить что-то, а потом оказывается что оно вроде и не подходит или не нужно совсем. А теперь вот решила вступить в ваши ряды, чтобы делиться своими впечатлениями, а может и совет кому дать. Сама вот являюсь представителем Эйвон, но тоже, как и многие, в основном для себя. Но перебровола достаточно много всего, так что могу и подсказать, если кому-то надо.
Кстати, насчет серии "Африканская история". Пользовалась только маской для лица. Приятная масочка, особенно для сухой кожи. Но в целом никакого супер эффекта не было. Запах очень приятный, сладкий.

Mursik
28.02.2007, 23:00
Я тоже здесь давно не отмечалась. За это время успела стать представителем :? для Себя. Вымазала крем+гель для глаз ANEW Clinical-очень экономное средство и эффективное, после нанесения под глазами ощущается приятное тепло, главное, чтобы в глаза не попало-слезиться начинают и закрываться как будто спать хочется :) Сейчас мажу "боди-шейпер", кожу подтягивает. Клиенткам (немногочисленным) всегда говорю:" Посмотрите, сколько стоит этот крем?. А этот? И почуствуйте разницу...В дорогом креме и компоненты используются дорогие, и технологии, а далее у каждого свой кошелек" Вот этим мне Эйвон и нравится-альтернативой-хочешь за 500рэ,хочешь- за200 :wink: Сразу же ясно, если подумать немного и каталоги внимательно изучать,что стоит заказывать, а что стоит подождать до отзывов. Кстати, бижутерию здесь ругали- а мне и моему ближайшему окружению еще ни одного г-на не попалось, все, что ни закажу-восторг полный!

Lilu
03.03.2007, 17:20
Купила себе маску "Саке и рис". При нанесении оказалась достаточно плотной массой, которую не просто наносишь, а размазываешь по лицу, как замазку. После высыхания отодрать с лица как обычную пленку тоже проблематично - дерет кожу лица. :shock: Даже маски-пленки из более дешевых серий мягче снимались и давали хороший эффект очищения. Скажите, кто заказывал, у вас тоже такие ощущения, или мне какая нибудь бракованная попалась? А вообще от этой серии положительных впечатлений мало. Лосьон для тела самый обычный, да еще всего 150 мл, быстро кончился. Молочко для ванны уже обсуждали здесь, и я полностью согласна. Хотя серией СПА всегда была в основном довольна, особенно масками для лица.

nvn
03.03.2007, 17:29
Lilu
Я Эйвоном на пользуюсь ( если только редко декоративкой), но встречала точно такие же отзывы об этой маске, как у вас.
Она не бракованная, а просто вот такая, плохо себя ведет у всех.

анютка
03.03.2007, 17:32
Ура :!:
В каталоге 5/2007 опять будет двусторонняя тушь (с белой штучкой)
http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=238940

Вроде еще появится палетка теней Колор тренд из 4 цветов
Ура :!:

Glafirka
04.03.2007, 23:36
Девочки, здравствуйте!
Я здесь, как говорится, новенькая. Очень рада, что попала на этот форум и, в частности, на эту тему. :wink:
AVON заказываю давно. Ну и, как всем, мне что-то нравится, что-то не очень, что-то крайне разочаровывает...
Очень нравится тушь "Дизайнер"! Пользуюсь ей уже несколько лет и просто в восторге от неё: реснички длинные, хорошо разделённые, никаких комочков, ничего не размазывается и не осыпается.
А вот что касается тональных кремов (спрашивали тут про них), купила я в последней компании для своей жирной кожи "Интеллектуальный цвет" для жирной и комбинированной кожи соответственно. Разочарована... :cry: Ложится неровно, на лице смотрится ужасно (лицо, как гипсовое становится!), через несколько часов начинает скатываться...
Девочки, подскажите, кто-то брал спрей для быстрого высушивания лака для ногтей? Действует или фигня?

Анютины глазки
05.03.2007, 02:30
Девочки, подскажите, кто-то брал спрей для быстрого высушивания лака для ногтей? Действует или фигня?
Не советую - без нее даже быстрее лак высыхает! А по поводу тонального крема, то может стоило попробовать для нормальной кожи - Интеллектуальный цвет? Я им пользуюсь и ничего не скатывается, а оттенок надо повнимательнее подбирать и тогда эффекта маски не будет - я на всякий случай 2 купила - слоновую кость и светло-бежевый - первым зимой пользуюсь, вторым - летом, весной - смешиваю. Они же не тысячи стоят! :lol:

Lilu
05.03.2007, 07:32
Glafirka,

могу посоветоватовать тональный крем-мусс. Много хороших отзывов о нем, да и я сама пользовалась и довольна. Единственное, наверное, его лучше использовать не летом. На мой взгляд, для лета он слишком плотно на лице лежит. а может просто нужно очень тонким слоем мазать. Из тональных средств Эйвон мне мусс нравится пока больше всего.

Оливка
05.03.2007, 13:19
Бяка какая-то этот тональный Софт Матт Мусс. До этого пользовалась Мэйбилайн Дрим Матт Мусс - очень понравился, нежно ложится, делает цвет лица ровным и бархатистым. Решила чуть сэкономить, купила Эйвон, думала такой же будет, названия похожи и идея наверно та же. А он какой-то жидкий, наносится не ровно, просвечивает, может его надо больше наносить, но я не люблю, когда много тона на лице. В общем небо и земля. ИМХО конечно.

Toto
09.03.2007, 15:58
Вот интересно, почему так: две парфюмерные воды - Surrender и Far Away, первая - вообще не держится, зато вторая - очень стойкая? Вроде обе должны быть по стойкости одинаковые :wink:

Mursik
09.03.2007, 22:11
Готова поделиться новыми впечатлениями от новинок :wink: Помада-блеск Перфект- мажу МедовуюСладость, хочу предупредить, что цвет практически не соответствует картинке, он больше натурального загара, темно-бежевый или темный мед, некоторые могут получить эффект "без губ". Держится ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, включая перекусы, необыкновенно нежная при нанесении, а свеху блеском, как будто лаком покрываете и так же подправляете "лак" в течение дня. На след.неделе придет еще две- Виноградный коктейль и Терракотовый сон. Далее... прошу совета: Попробовала легкую тональную мерцающую основу :roll: Наносила пальцами и тут же растушевывала, при этом она оказалась необычно сухой даже для моей комби-кожи и препротивно забилась в поры :repa: Что с данным фактом делать не знаю-цвет подходит идеально, создается эффект "внутреннего свечения", но сверху пришлось все это запудривать, т.к. исправлять и умываться уже не было времени. Что в таких случаях делать :?: -не знаю.Тональниками никогда не пользовалась.

Lilu
10.03.2007, 15:26
Насчет тональной основы у меня тоже есть проблемы. В целом идея хорошая - с моей очень светлой кожей очень трудно подобрать хороший тональник, а этот тон вроде идеально подходит. Но не успеваю размазать, как он застывает и на местах соединения слоев появляются какие-то "катышки" что-ли, да и после высыхания стягивает кожу. Когда был у нас семинар представителей, я задавала вопрос по этой основе зональному менеджеру. Мол, в чем дело, почему так происходит. Она мне сказала, что так может быть, если кожа недостаточно очищена, то есть нужно ее скрабом очищать. Но мне что-то кажется, дело не в этом. Во-первых, каждый день кожу скрабом не помажешь, а во-вторых, даже если так, то к вечеру моя чистая моська все равно какая-то шершавая особенно около носа. Я имею в виду, что там где расширенные поры. Так что я думаю, здесь ничего не сделаешь. Такая вот она есть.

Mursik
11.03.2007, 08:57
Чушь какая-то насчет того, чтобы лучше очищать! Моя кожа "Тройную степень очистки" каждое утро и вечер проходит. Видимо, это средство-дрянь.
Спасибо за ответ, в любом случае :)

Glafirka
11.03.2007, 10:13
Вы знаете, дело не в неправильно подобранном оттенке "Интеллектуального цвета", а в самой его консистенции... уж очень она плотная... лицо как гибсовое становится. :cry:
Попробую-ка я, пожалуй, ещё тональный крем-мусс. Много хороших откликов слышала про него. Надеюсь, не разочаруюсь. :wink:

Возлюбленная дайвера
11.03.2007, 11:35
У меня тоже есть тональный крем Интеллектуальный цвет для жирной кожи. Ложиться он и правда плохо. Правда тон я подобрала удачно, да и матирует он хорошо. Но наносить его - сплошная морока. А утром просто нет на это времени.

Alice
11.03.2007, 16:25
"Интеллектуальный цвет" для жирной кожи у меня тоже имеется. У меня он ложиться хорошо. Ведь вообще-то тональник из банки наносить не правильно. Его нужно 1 к 1 с увлажняющим кремом смешивать. Или наносить влажным спонжем. Тогда он ляжет ровно.

Glafirka
12.03.2007, 21:40
У меня тоже есть тональный крем Интеллектуальный цвет для жирной кожи. Наносить его - сплошная морока. А утром просто нет на это времени.

Вот это правильно подмечено! Здесь даже мокренький спонжик не спасает. :cry:
Кстати, привет землячке! Возлюбленная дайвера, как там Нижний поживает? :)

Анютины глазки
18.03.2007, 14:10
Кто получил новый каталог - что там нового? и какие супер предложения, а то я только в пятницу получу!

Аня М
18.03.2007, 17:04
Посмотри на этом сайте http://avon-forum.h17.ru и ещё www.3bb.ru

Варвара
19.03.2007, 09:14
Привет всем! Хочу поделиться бедой:(, купила себе дезодорант "маленькое черное платье",и как только начала пользоваться - началась страшная почесуха по всему телу, а те места, что мазала вообще коркой покрылись :shock: Была у вас такая реакция когда-нибудь и как с этим бороться :?:

JanaTX
19.03.2007, 09:59
Привет, девчонки. Расскажите мне, пожалуйста, на какую миним сумму должен делать заказ представитель, чтобы им остаться? Я подумываю им стать, но просто для себя, но вдруг не потяну,тк мне много не надо. И как происходит оплата и до какого можно делать заказы по 4 компании? Заранее спасибо. Можете писать в личку. :)

Helenleo
19.03.2007, 10:08
Представитель вообще не обязан делать заказы каждый месяц - кажется, если только целый год не делаешь заказы, тебя могут "исключить" из представителей. Все остальное - дело сугубо добровольное - от суммы заказа зависит размер скидки, платная или бесплатная доставка (доставка бесплатная от суммы 1500 - если меньше - плата 50 рублей, но при этом скидка представителя все равно действует). Ну и еще от сумм заказа зависит участие или не участие в програмах поощрения. Оплатить заказ нужно в течение пяти рабочих дней после его получения, платить можно либо на почте, либо в Сбербанке. Заказы по 4-й можно делать до 30-го марта

Бусинка
19.03.2007, 10:46
Один раз в год в компании очищают базу представителей, поэтому желательно делать заказы минимум 1-2 заказа в год.

JanaTX
19.03.2007, 10:48
А через какое время заказ приходит? Я в Москве живу

Helenleo
19.03.2007, 11:04
Независимо от места проживания у вас будет определен день сдачи заказов (какой-то конкретный день недели) - и ровно неделю спустя можно будет в этот же день заказ получить

Toto
19.03.2007, 11:29
Девушки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал средства для укладки? Воск, мусс, лак? Стоит ли покупать :?:

JanaTX
19.03.2007, 11:34
2 года назад пробовала средство для объема, по густоте как мусс, но как-то по другому называется. ничего, но Wella из магазина( а не проф из салона - такое не брала) мне больше понравилась, если честно, но волосы разные у всех, мои тонкие объем не оч хор держат :cry:

А какие впечатления от помады суперустойчивой с SPF 12? И как тон Коралловая радуга и Ягодный сок реально выглядит? Знаю, что Испанская роза не соответствует картинке :cry:

Toto
19.03.2007, 12:35
Спасибо за ответ! :)
Суперустойчивая помада, в принципе, держится, хорошо, но, чтобы губы не сохли, под нее обязательно нужно использовать бальзам.
Оттенки реальные и на картинках совпадают от каталога к каталогу. Когда как :wink:
"Ягодный сок" - она темно-бордовая, а вот про "Коралловую радугу" не могу 100 % сказать, не видела.

JanaTX
19.03.2007, 12:49
а она на бальзаме долго держится или как обычная помада?

Toto
19.03.2007, 13:02
Нужно слегка подпитать губки - и держится она хорошо :wink: Свое название оправдывает!

Lilu
19.03.2007, 17:46
Выше жаловались на шариковый дезодорант "Маленькое черное платье". Лично мне ни один шариковый дезодорант Avon не подходит. Тоже чешусь, правда, не сильно, но все равно дискомфорт, да и на одежде следы остаются. Спрей не пробовала, что-то не хочется экспериментировать. А вот на шариковые пару раз сооблазнилась, купила по халявной цене - до сих пор стоит, даже отдать кому-то стыдно. Да и клиентам особо не советую их брать. Хотя некоторые брали, вроде не жаловались.
Пробовала и средства для укладки волос, кроме мусса. Лак для волос неплохой фиксации, но достаточно сильно ароматизирован, перебивает запах духов, да и объем маловат. Покупаю себе Веллу, выходит дешевле. Сейчас пользуюсь жидким спреем-воском. В принципе, обычная жидкость для укладки, но мне, вообщем-то, нравиься. Беру уже не первый раз. Мне хватает надолго.

Toto
20.03.2007, 15:07
Lilu, спасибо за ответ!
Насчет шариковых дезодорантов: не слышала особо положительных отзывов. Лично по-моему мнению, они жидкие, липкие и абсолютно бесполезные :P

JanaTX
20.03.2007, 15:55
У меня был без запаха - присоединяюсь к выше сказанному.

Helenleo
20.03.2007, 15:59
Мне очень нравится из серии ССС шариковый дезодорант - жаль, его сняли с производства - он гораздо лучше остальных эйвоновских справляется со своими функциями и следов белых не оставляет

Иннулька
20.03.2007, 19:09
две парфюмерные воды - Surrender и Far Away, первая - вообще не держится, зато вторая - очень стойкая?
Toto, ты Surrender попробуй распылить на какую-нибудь вещь, и забудь об этом действе на неделю. Потом эту вещь понюхай - все сомнения насчет стойкости этой воды отпадут! Кстати, мне почему-то больше нравится запах мужской Surrender

Девочки, еа стр. 47 есть лак-пленка со скидкой. меня интересует новинка цвета "Розовое золото". Соответствует ли его настоящий цвет цвету в каталоге?

Toto
21.03.2007, 11:53
Может быть, Surrender , просто на мне не чувствовался :?: Запах у него, да и у мужского, согласна :!: , очень приятный!
Что касется лака-пленки, то у меня опыт использования такой: заказывала себе и маме, цвета совпали; но вот качество... держится неплохо, но наносится очень неудобно :wink:

Lilu
21.03.2007, 12:14
По поводу лака-пленки мое мнение - пустая трата денег. Смотрится и держится, может и неплохо, но ведь 2 недели никто не будет носить эту пленку по одной простой причине - ногти растут. Я пробовала наклеить из пробных образцов - держится, не стирается, но через 2-3 дня уже видно границу от кутикулы до пленки, и это при почти бесцветном варианте. А если яркий или темный тон? :? Все равно стирать придется. А при такой цене на несколько дней...имхо -невыгодно.

Линок
21.03.2007, 14:17
Lilu а жидкий спреей-воск он вобще для чего ?
И ещё подскажите мне , пожалуйста, стоит ли мне брать гель для укладки волос Эдванс Техникс ? Мне это средство нужно для того, чтобы волосы на бигуди накручивать.

Helenleo
21.03.2007, 14:43
К слову об устойчивой помаде - в тюбиках, конечно, неплохая - держится дольше других - но СУПЕРустойчивой не назовешь, а вот новая помада из этой серии - двухсторонняя - меня очень сильно впечатлила в плане стойкости - хватает практически на весь день - даже после еды нет нужды поправлять - разве что прозрачную часть сверху обновить. Сразу после нанесения смыть - нереально вообще.

Toto
21.03.2007, 14:57
Helenleo, это Вы про новинку, которая помада-блеск? А какой оттенок Вы брали?

Helenleo
21.03.2007, 15:00
Да, про нее - оттенок Медовая сладость. Была приятно удивлена, когда получила - в каталоге он выглядит рыжим, а в реале очень нежный, неяркий золотисто-бежевый оттенок.

ЮЛена
21.03.2007, 15:33
Helenleo, это Вы про новинку, которая помада-блеск? А какой оттенок Вы брали?
А я по демо заказывала "ягодное волшебство", очень понравилось качество и по каталогу заказала еще а "ласковую розу",цвета (что очень удивительно, учитывая мой 10-летний опыт работы в компании) очень похожи на те, что нарисованы в каталоге, а еще больше на те, что в Фокусе прошлой компании

Helenleo
21.03.2007, 15:37
Я тоже брала по демо - причем выбирала из картинки в Фокусе "наименьшее зло", поскольку на картинках ни один оттенок по настоящему не понравился. Поэтому меня и порадовало то, что на самом деле цвет оказался гораздо приятнее, наверное и вторую себе оставлю - очень уж хороша. Теперь еще на Кофейную интригу заглядываюсь :?

Toto
21.03.2007, 16:56
Helenleo, ЮЛена , а, если не секрет, то чем Вы из Avon вообще пользуетесь? :oops: Что Вам нравится :?:

Helenleo
21.03.2007, 17:40
Пробовала в Эйвоне очень и очень многое, отмечу только самое-самое стоящее. Их ухода в Эйвоне мне больше всего нравится серия СПА (кроме последних появившихся подсерий - с саке и и воды Исландии) - осбенно там масочки хороши и пилинг, из декоративки - блески, особенно Glazewear Sparkl - жаль, в 5-й кампании они в последний раз в каталоге, румяна-шарики, тушь Сенсация, тон-мусс... чуть не забыла - очень сильно нравятся рассыпчатые тени с аппликатором - самые стойкие изо всех, что я до сих пор пробовала (при том что у меня глаза такие, на которых скатывается все) и оттенки в них есть очень красивые. Очень понравились цветные подводки в серии КТ - не ожидала от этой серии - вообще-то не люблю ее. Только не те, которые в ныншнем каталоге (эти не пробовала - не знаю), а до этого были и, кажется, будут в 6-м - зеленая, медная и серебристая. Очень красивые оттенки, наносятся очень легко и очень долго держатся (на мне держались дольше подводки из устойчивой серии.
Комплексное средство для ногтей и кутикулы - отличная вещь - если регулярно пользоваться - кутикула меньше растет и вглядит очень аккуратно и ухоженно. Еще нравится лосьон с тональным эффектом.
Вроде, все, что навскидку смогла вспомнить - из моих самых-самых... :?

JanaTX
22.03.2007, 08:27
Я тут вспомнила, что в AVOn мне совсем не понравилось - кремообразное средство для снятия макияжа(в белой бутылке), хуже у меня не было за всю мою жизнь, даже простую тушь с большим трудом смыть удавалось :P

Alexa_Alexa
22.03.2007, 08:34
Ого! :shock: А я исключительно из-за этого средства на AVON в своё время подсела - это единственная смывка, которая мне глаза не раздражала и , кстати, AVON-овскую тушь она нормально смывала.. :roll:

JanaTX
22.03.2007, 08:42
Мне она глаза тоже не раздражала, но часть теней все же оставалась, причем эйвонских же(по 2 цвета которые). Причем, такое же мнение об этой штуке и у некоторых моих знакомых(от которых мне средство и перешло)

Sunnyel
22.03.2007, 09:23
А я сейчас буду жаловаться на Эйвон :evil:

Коллега купила антицеллюлитное средство а к нему акция идёт - отправьте смску (платную разумеется) на такой-то номер, ответьте на вопрос и получите приз. Вопрос был наисложнейший - как распространяется косметика через каталог или магазин. А в ответ Вы ответили правильно, но в число победителей не попали, и это при том что призы обещаны первым 7000, а смску она отправляла на первой неделе проведения акции :evil:

Lilu
22.03.2007, 13:00
Линок,
спрей-воск я использую для укладки. Можно брызгать на мокрые или сухие волосы. То есть средство для лучшей фиксации. Например, перед укладкой феном, или,как вы, на бигуди. Из трех видов - спрей, мусс и гель - я пользуюсь спреями, мне больше нравится. От мусса быстрее волосы становятся грязными, а гель просто не нравится (раньше пользовалась каким-то дешевым, волосы как цемент, не расчешешь). Спрей-воск имеет хорошую фиксацию, волосы после него расчесываются нормально. Попробуйте, может понравится. Я беру уже не первый раз, особенно по акциям, когда второе средство дешевле. (у меня волосы длинные, брызгаю после мытья головы, укладываю, и мне хватает до следующего мытья - на 2-3 дня).

Helenleo
22.03.2007, 13:05
Sunnyel, призы действительно закончились в первые тр дня примерно... На самом деле меня сразу возмутили условия акции - было понятно, что выиграют только те, у кого консультанты получают заказы в начале недели, все остальные - в пролете... Совершенно не продумано... :roll:

Sunnyel
22.03.2007, 13:08
ну вот это и удивляет, могли бы сделать, что получает каждый 10й или 100й, а так...

Аня М
22.03.2007, 20:34
Девчонки! Что вы думаете на счет двухстороннего средства для макияжа: тени и карандаш? В 4 каталоге на 50 стр.

Иннулька
23.03.2007, 08:42
а вот новая помада из этой серии - двухсторонняя - меня очень сильно впечатлила в плане стойкости - хватает практически на весь день - даже после еды нет нужды поправлять - разве что прозрачную часть сверху обновить. Сразу после нанесения смыть - нереально вообще.
Helenleo, представляю, какой там химический состав... Ею, наверное, нужно пользоваться в крайних случаях. Интересно, я после того как ее на ночь смываете, губы у вас не сушит?
Lilu, вы правы на все 100! Я совсем не подумала, что ногти-то у нас растут! Будет выглядеть неаккуратно.

Helenleo
23.03.2007, 09:01
К ночи она сама постепенно съедается :lol: Нет, губы не сушит - точнее, ощущение сухости возникает, если наносить только помаду - без прозрачного блеска. А вот блеск этот как раз увлажняет губки и не позволяет сохнуть - с ним все нормлаьно получается

ЮЛена
24.03.2007, 01:20
Девчонки! Что вы думаете на счет двухстороннего средства для макияжа: тени и карандаш? В 4 каталоге на 50 стр.
Ни серебристая вуаль, ни изумрудное кружево мне не понравились. Карандаши не яркие, хотя не сухие, линия не четкая. А тени очень быстро закончились (серебрянные), зеленые вообще не понравились, я их "презентовала".

А про устойчивую помаду-блеск - губы не сушит вовсе, а снимать лучше средством для устойчивой косметики, чтобы без жертв. Я с этой помадой даже в бассейн хожу - никакая хлорка не берет.

И про конкурс скажу тоже: я получала заказ во вторник на первой неделе получения - часов в 22:00 я уже не попала в 7000 ни по одному из 3 купонов

TaiD
25.03.2007, 22:38
Девочки, ответьте пожалуйста, кто пользовал грязевое обертывание с солями Мертвого моря из серии СПА - как оно? И как им пользоваться, обертывать поверх полиэтилен, что ли? А то сейчас такая выгодная акция на него... :)

Helenleo
25.03.2007, 23:39
Это, скорее, как маска для тела. Наносится после принятия ванны (душа), по-моему, минут на 10, никакой полиэтилен не нужен - просто нанести, постоять (или походить в нем) - и смыть. Слегка холодит, эффект - как от маски для лица из этой же серии - кожа ощущается гладкой, нежной, шелковистой

Иннулька
26.03.2007, 13:33
Helenleo
Елена, спасибо за ответ! Еще я хочу узнать про суперустойчивые тени - новинка. Они перламутровые? И как по текстуре? И не щиплют ли веки?

Mursik
26.03.2007, 13:44
Иннулька, если Вы про тени Перфект, к-рые выдвигаются,как помада, то я ими пользовалась цветами Авокадо и Персиковое шампанское, цвета очень нежные, тени кремовые, но у меня на веках скатывается ВСЕ и эти тени, к сожалению, тоже. Их удобно наносить "на бегу", помазала веки, тушь на реснички, блеск и...помчалась дальше :)

Helenleo
26.03.2007, 13:47
Ну, вообще-то это не новинка - поменяли только дизайн упаковки - а все остальное, включая цветовую палитру, осталось прежним. Оттенки есть перламутровые и матовые - смотря, какой оттенок инетерсует... По текстуре - ближе к кремовым, глаза не щиплют - вообще на слышала, чтобы от них было раздражение

Evgenia
26.03.2007, 15:38
Девочки, ответьте пожалуйста, кто пользовал грязевое обертывание с солями Мертвого моря из серии СПА - как оно? И как им пользоваться, обертывать поверх полиэтилен, что ли? А то сейчас такая выгодная акция на него... :)
У меня у мамы такое есть, купила уж давным-давно сейчас уже Эйвон и непокупаем. Пользуется редко так как очень хлопатно с ним. Нужно принять душ (или ванну даже лучше чтобы поры раскрылись и очистились хорошенечко), намазаться этим всем (как грязью), потом ждать там какое-то время, потом принять душ чтобы смыть все это дело. Вцелом маме нравится только делает она его редко очень.

TaiD
26.03.2007, 20:37
Это, скорее, как маска для тела. Наносится после принятия ванны (душа), по-моему, минут на 10, никакой полиэтилен не нужен - просто нанести, постоять (или походить в нем) - и смыть. Слегка холодит, эффект - как от маски для лица из этой же серии - кожа ощущается гладкой, нежной, шелковистой
Ну вот, могли бы и написать, чт о это маска, а то - *обертывания-я-я* :) Лучше я 2 маски для волос оливковые закажу. По этому предложению они две стоят на 100 дешевле, чем одна :? Я ее уже пользовала - прелесть, пахнет вкусно и волосы потом такие живые, ну разве что не шевелятся ))


Пользуется редко так как очень хлопатно с ним... Вцелом маме нравится только делает она его редко очень.
Я бы тоже делала раз в полгода )) Ужос как хлопотно.

Иннулька
30.03.2007, 07:53
В среду получила тени суперустойчивые. Во-первых, они не такого цвета, как в каталоге. Во-вторых, вот намазалась я имим сегодня, и у меня такое неприятное ощущение жжения на глазах - вот-вот слезки подступят. А тональный мусс - просто превосходный! Лицо прям как у японки (по качеству) - взяла тон Нуде

Toto
30.03.2007, 12:02
Иннулька, а можно поподробнее про тон? Как ложится? И что это за цвет? :)

Lilu
30.03.2007, 18:00
Я тоже пользовалась этим тоном мусса. Это один из двух самых светлых тонов - Нуде (светлый) и слоновая кость. Они подходят тем, у кого очень светлая кожа. На мне, например, даже самый светлый тональник ПР, смотрится темным. Отличие Нуде от слоновой кости в оттенках. Нуде имеет более теплый, желтоватый оттенок, слоновая кость - розовый.
По моим ощущениях, когда я накладывала мусс на лицо, он какой-то шелковистый, хорошо размазывается и хорошо маскирует все недостатки. Правда, мне кажется он немножко подсушивает. Поэтому на сухой коже может чувствоваться не очень комфортно. А для жирной кожи самое то. Но, возможно, это только мое впечатление.

Toto
03.04.2007, 12:18
Спасибо всем, кто ответил! :flowers:
Мне еще в Avon нравятся лосьоны для тела из серии Naturals. Приятные в нанесении, ароматные и увлажняющие :ok:

Иннулька
06.04.2007, 20:18
Спасибо всем, кто ответил!
Toto, на самом деле я тебе очень подробно описала этот мусс, но наверное в чем-то накосячила, и модератор убрала мое сообщение... Эх...

Попробуй ещё раз, только без нарушения Правил :)

Candy
07.04.2007, 11:12
я тоже раньше пользовалась лосьонами для тела Нэчуралс...да запах приятный и вроде как ничего....но потом попробовала крема для тела Орифлейм и больше этими лосьонами пользоватьс я ну никак не могу..хоть и на запах соблазнаюсь..по сравнению с орифлеймовскими кремами мне все пленка на теле от этих лосьонов ощущается..будто бы не впитались они в кожу...а просто подсохли на ней

Glafirka
07.04.2007, 11:49
А вот я вообще не пользуюсь ни лосьонами, ни молочком для тела, ни уж тем более кремами. :?
Не могу... ощущение какой-то плёнки на теле. Мне достаточно геля для душа и всё.
А из Avon мой самый любимый "Горные цветы". :!:

Helenleo
07.04.2007, 12:40
Ну, у лосьонов Нэйчуралз - как и у всей серии - ценовая категория соответствующая. В СПА серии лосьоны гораздо приятнее по ощущениям. Еще пользуюсь лосьоном Сияние - но тут нравится не столько он сам, сколько результат - на теле постепенно появляется такой приятный легкий загар :?

Mursik
07.04.2007, 13:39
Да, давно я тут не отмечалась...Вот могу поделится своим первым опытом представителя. Получила для себя еще 2 мес назад легкую мерцающую тон.основу и заказывала для себя же средство Энью для объема губ к нему в подарок пришла помада Энью Розовый гламур. Так вот эта...Основа...блин! скатывается у меня с лица кусками, а помада растаяла на третий день лежания в косметичке. Сейчас переписываюсь с администрацией Эйвон и мне отвечают, что вся продукция у нас люкс, вышлите номера партий...Выслала позавчера-ни ответа ни привета пока :evil:

Аня М
07.04.2007, 16:12
Только что попробовала лак-пленку для ногтей- какое фуфло! Наносить не удобно, не клеется, рвется. В общем ерунда! Всё облезло

Nebelige
07.04.2007, 22:14
А кто пробовал средство для умывания с геотермальными водами Исландии серии SPA? Стоящая вещь?

Helenleo
07.04.2007, 22:19
Это не средство для умывания, а очищающее средство - оно не для ежедневного применения, по инструкции применять надо только один раз в неделю. А так - неплохая штучка, очищает хорошо

Аня М
08.04.2007, 16:11
Мне кажется стоящая. Она типа скрабика, ею так приятно умываться, но запах на любителя.
Ппопробовала новую стойкую помаду-блеск, дейтвительно стойкая!

Helenleo
08.04.2007, 16:15
Ну, типа скрабика я ее бы не назвала - в ней отшелушивающих частиц вообще нет - по консистенции скорее на пену для бритья походит - но штучка действительно неплохая...

Sunnyel
09.04.2007, 00:55
Девушки, а подскажите - средство Anew от сосудистых звёздочек имеет ограничения по возрасту? А то у меня коллега (21 год) порывается его купить, а мне кажется что эта серия в принципе на кожу моложе 30 не расчитана :repa:

Candy
09.04.2007, 07:14
в каталоге вроде бы написано что от сосудистых звездочек - для любого возраста...эти звездочки могут быть как в 40..так и в 20
а вообще серия Anew - нигде не сказано что она только с 30-ти и не раньше...там на каждое средство написано с какого возраста оно может использоваться..то есть как бы общего ворзрастного ограничения на эту серию нет

Иннулька
09.04.2007, 08:39
Девочки, отзовитесь, кто брал подводку для глаз (новинка, в черном тубе)? У меня после третьего нанесения она просто шкребет по веку, причем цвет у нее стал ненасыщенным, что-то ближе к серому. :(

Helenleo
09.04.2007, 09:35
эта серия в принципе на кожу моложе 30 не расчитана
Эта серия в принципе не расчитана на кожу моложе 25 - и когда пишут для любого возраста - подразумевается, что для любого возраста в пределах этой серии.

Sunnyel
09.04.2007, 09:48
а вообще серия Anew - нигде не сказано что она только с 30-ти и не раньше...Сейчас может и не сказано, но когда она только появилась была информация, что серия предназначена для более возрастной кожи, и на семинаре эйвоновском обращали внимание, что она не предназначена для молодой кожи и должна применятся согласно маркировкам, а конкретно для этого средства я маркировку не углядела что-то


Эта серия в принципе не расчитана на кожу моложе 25Может и от 25, я эйвон давно уже не занимаюсь так что точно не помню. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif Помню что там у средств маркировка в основоном 30+ 40+ 45+ стоит, 25+ не помню чего-то :no:

Helenleo
09.04.2007, 09:52
У всей серии Ретроэктив маркировка 25+ и еще у некоторых средств

Candy
09.04.2007, 10:45
а конкретно для этого средства я маркировку не углядела что-то
конкретно для этого средства маркировка - смотрите внимательнее - "Для любого возраста"
и потом серия Anew появилась довольно уже давно...и тогда в ней действительно были средства от 25 и старше...а средство против сосудиков - одно из недавних...думаю информация по старым семинарам уже устарела...серия с тех пор значительно расширилась

Helenleo
09.04.2007, 11:37
В справочной брошюре по Энью, где четко для каждого средства прописан возраст (брошюра свежая, этой зимой вышла), самая нижняя возрастная планка - 25. Сейчас на работе под рукой этой брошюры нет, дома посмотрю точно, какие возрастные ограничения конкретно по этому средству

Mursik
09.04.2007, 14:33
Не мучайтесь :) Вы меня заинтриговали-посмотрела уже. Ср-во Лазер для ночного применения с 25 лет

Candy
09.04.2007, 15:19
но в каталоге то (а не в брошюре...которую и видят одни только консультанты..но никак не клиенты) - там написано что "Для любого возраста"..обычно вверху страницы

Sunnyel
09.04.2007, 15:23
ага, спасибо, поняла, хотя не факт что коллегу удасться убедить, что рано ей ещё :roll:

Candy, может дело вот в этом? :repa:
Эта серия в принципе не расчитана на кожу моложе 25 - и когда пишут для любого возраста - подразумевается, что для любого возраста в пределах этой серии.

Helenleo
09.04.2007, 16:36
но в каталоге то (а не в брошюре...которую и видят одни только консультанты..но никак не клиенты)
Ну, это смотря какие консультанты. Если у меня клиент хоть раз Энью заказывал или хотя бы всерьез интересовался этой серией - я ему обязательно такую брошюру дарю :)

Тори
13.04.2007, 15:03
Девочки!А как на вкус и цвет помады"насыщенный цвет"?еще интересует помада-карандаш КТ-оттенок брусника и помада- карандаш АК оттенок фиалка по каталогу№6.Какие отзывы они них?Заранее благодарю!

анютка
13.04.2007, 17:49
Завязывать , наверное, буду с Эйвоном

Кое как заказы набираются на 4,5 тыс.руб в месяц. Да и мне особо ничего уже не надо из Эйвона

А тут еще обещают каталого менять каждые 3 недели. Ну их нафик, лучше буду к своей координаторше ходить. Она мне со скидкой все равно продает ( и не только мне)

Candy
13.04.2007, 22:04
народ "переел" Эйвона...да и невысокое качество уже многие раскусили

Анютины глазки
15.04.2007, 13:06
Ну не знаю насчет того, что народ "переел" - они же тоже стараются поддерживать интерес - и новинки и рекламные акции - вот сейчас например Ольга Будина рекламирует новый парфюм - так что все ок :lol:

Candy
15.04.2007, 13:27
да я по себе сужу - раньше много набирала...а сейчас надоело...даже новинки не заводят...декоративку и парфюмерию брать вообще зареклась...кто бы что не рекламировал........и коллега которая распространяет тоже жалуется что почти никто ничего не берет

Иннулька
15.04.2007, 16:01
Candy, мне кажется, что забвение это не будет долгим. Я от многих консультантов слышала, что люди перестали восхищенно реагировать на Эйвон. Но что самое интересное - не только на Эйвон, но и на другие марки косметики, которую они распространяют. Во-первых: так или иначе до большинства масс дошло, что если подписаться - вся продукция им будет выходить на порядок дешевле. Вот они и подписываются (консультантов стало ну просто немереное количество). Во-вторых: девочки, посмотрите в окно - ВЕСНА! Весной человек ведет себя совсем по-другому. Человека "прет" на шмотки! Человек откладывает деньги на отпуск, в конце-концов. Подождите, наступит холодная осень, выпадет первый снег... Мы ограничим свои передвижения... И что нам остается делать, как не перелистывать странички всевозможных каталогов? А в Эйвоне, в свою очередь, появится много новинок... И мы опять не устоим!

Candy
15.04.2007, 16:07
вообще-то про потерю интереса - это было прошлым летом...в августе где-то...с тех пор и осталось на том же уровне

Helenleo
15.04.2007, 20:27
Я бы не сказала. Сейчас нормальный сезонный спад начинается, а июль-август - всегда самое "глухое" время - все разъезжаются в отпуска, никому ничего не надо. А начиная с 9-10 кампании снова резко возрастает количество заказов - потом идет период праздников - когда всегда много покупают, а вот после третьей кампании - пережив последние праздники - народ выдыхается - и снова начинается спад...

Тори
16.04.2007, 00:11
Sos! у меня вся декоративка закончилась,а тут надо очень,уезжаем с сыной скоро в глушь на все лето!

Candy
16.04.2007, 04:16
не волнуйтесь...в глуши тоже продается декоративная косметика
а если это такая глушь где все-таки не продается - значит вам там и краситься не нужно будет :)

Toto
16.04.2007, 10:43
Девушки, а кто-нибудь пробовал новую водичку? :wink:

Glafirka
16.04.2007, 13:17
Я попробовала лак для волос... давно соблазнялась.
Аромат... :x
Любую туалетную воду перебивает!
Больше брать не буду. :no:

Helenleo
16.04.2007, 18:39
Девушки, а кто-нибудь пробовал новую водичку?
Сегодня пробник получила - и была очень сильно и приятно удивлена - понравилась! До сих пор мне ни одна эйвоновская вода не нравилась - плоские они какие-то... Э эту примерила просто в порядке эксперимента - как все их новые водички примеряю - а потом сижу - и понимаю, что ловлю кайф от этого запаха. Буду брать по демо, пока не поздно - тем паче, что вторая будет на халяву :?

Тори
16.04.2007, 19:59
Helenleo!если не секрет как называется?Ато тут тоже понравился на стр.каталога "цветы любви"помоему так ое название.

Helenleo
16.04.2007, 20:11
Не - Цветы любви мне никак. А это новая вода - сейчас по демо, потом в 6 каталоге будет. True Glow - ее сейчас на каждом углу и в каждом журнале рекламируют.

Анютины глазки
16.04.2007, 20:19
Helenleo, а какой аромат - восточный, цветочный?

tanya13
16.04.2007, 22:52
Не поверите, а я , вот, никогда ничего не заказывала из Avon

Мне просто сам принцип претил, когда мне кто-нибудь, хоть и знакомая, что-нибудь впихивает «по дружбе»

А тут посмотрела журнальчик компания 5/2007 , а там все оказывается намного дешевле ИР.
Решила заказать на пробу Основу под макияж (она в правду придает лицу сияние?) Никогда просто такого не видела.
И маскирующий карандаш «интеллектуальный цвет» 119 р. (в ИР нравится, не знаю как этот)

Mursik
16.04.2007, 22:56
Несчастная! Вы хотя бы тему перечитали! Я столько писала про эту "основу" Сейчас с Эйвоном ругаюсь- не принимают возврат. Она с лица кусками скатывается и вообще ни у кого не размазывается из опрошенных мною давних покупателей.

tanya13
16.04.2007, 23:49
Спасибо соучастие
Я уже после, как написала сообщение, увидела ваш отзыв об основе.
Может это просто флакон такой попал.

:offtop: Мне от ИР один раз прислали тени+ тушь дуэт, так тушь в дуэте была абсолютно сухая. От других таких жалоб вроде бы не было.

Но пробовать теперь эту основу что-то не особо охота
А что вы как продвинутый потребитель из этой марки посоветуете брать, если вообще брать. Тут кто-то писал, что декоративка и парфюм не очень.
Я еще присмотрела крем для ног с фруктовыми кислотами, крем от мозолей и натоптышей (с гликолиевой кислотой).

Иннулька
17.04.2007, 12:25
Буду брать по демо, пока не поздно - тем паче, что вторая будет на халяву
Helenleo, а "вторая на халяву" это как? Может быть я невнимательно условия прочитала?

JanaTX
18.04.2007, 11:02
Купила себе подводку черную фломастером, пару дней красила нормально, а теперь бледно-бледно сероватая линия, почти не видно совсем. Что с ней можно сделать, чтобы все опять нормально было? может ее в каком-нибудь особом положении хранить надо? :evil:

Анютины глазки
18.04.2007, 12:14
tanya13 крем для ног с фруктовыми кислотами - мне очень понравился :) особенно шорош для очень сухой кожи ног - впитывается хорошо, текстура довольно жидкая, а крем от мозолей и натоптышей очень жирный и плохо впитывается :roll:

ida
18.04.2007, 12:37
tanya13, если вы про розово-жемчужную базу в белой упаковке, то это выброшенные на ветер деньги. Она просто не распределяется по лицу. У меня кожа не сухая, но на ней эта база практически сразу застывает коркой, а потом уже просто отваливается катышками.
Есть у Эйвона еще база с тоном, такими слоями распределенная в баночке - аналогичная практически по нанесению, разве что схватывается чуть медленне. Сомнительного качества продукты. Не знаю, как следует их наносить, может я что-то не так делаю. Однако мокрый способом в случае с этими базами не пройдет по-моему, а разбавлять их кремом уже какое-то извращение.

Helenleo
18.04.2007, 18:20
Анютины глазки - скорее, древесный

tanya13 - почему же - и декоративка есть хорошая. Но Внутреннее сияние я тоже не советую - практически не слышала хороших отзывов. Из декоративки больше всего нравятся румяна-шарики и рассыпчатые тени с аппликатором, много хороших отзывов было на тональники - Спокойное сияние и Интеллектуальный цвет. Тушь Сенсация очень нравится. А если хочется основу под макияж хочется - то единственная стоящая у них - это тонирующий гель из Арабиан Глоу - он будет в отдельной распродаже в 6-й кампании. очень хорошее средство по уходу за кутикулой, очень много отличных продуктов в серии СПА

Иннулька - это как члену ПК

Glafirka
19.04.2007, 10:04
И маскирующий карандаш «интеллектуальный цвет» 119 р. (в ИР нравится, не знаю как этот)
Маскирующий карандаш "Интеллектуальный цвет" отличный! Мне очень нравится! :yes:
Отлично замазывает прыщики + тёмные круги под глазами.
К тому же, я думаю, он очень экономный. У меня он с декабря прошлого года. Так я даже трети его ещё не измазала! :yes:

Анютины глазки
19.04.2007, 12:16
А для меня маскирующий карандаш суховат оказался :roll:

Mursik
19.04.2007, 13:47
...единственная стоящая у них - это тонирующий гель из Арабиан Глоу...
Соблазняюсь я на него :oops: (по распродаже-видела). Что это за средство? В чем его действие проявляется? Подойдет ли для склонной к жирности и аллергии коже?
Короче- советуете брать привередливому клиенту?! :)

Helenleo
19.04.2007, 13:56
По крайней мере, мне он понравился - оба оттенка - легкий оттенок загара, чуть выравнивает цвет лица и придает ему легкое сияние - но на жирный блеск не похоже.
Вот я как-то на руке оба оттенка снимала - может пригодится...
Червонное золото (под прямым солнечным светом видно, какая часть руки им накрашена, а при обычном освещении - уже практически незаметно)
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9364c801fa9848a38348b5dd02305db3
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=73e0a692bb5949dc842ff6dbafeb1d43
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=be8d0d5d86934ae7ba15e39458922ba3
Благородная бронза
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c41a0ee40c624d84a070d763bfe1f8a9
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=295dac54ab7244909ad2a5694db69ade
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=504c6e9ad8af462cb86df0a75ec4a1f1

Mursik
19.04.2007, 15:19
Helenleo Круто 8) Я поражена, теперь хочу оба оттенка. Я так поняла, что они придают лицу разные оттенки , один золотистый , а другой бронзовый темный. Так? :oops: И плюс сверкание...

tanya13
19.04.2007, 22:05
Определенно надо заказывать для ног с фруктовыми кислотами и еще какой-нибудь.
:offtop: Люблю когда кожа на ногах мягкая, да и приятель тоже :yes:
Я всегда прошу массаж стоп сделать ( приятно)

Много было хороших отзывов про мусс. В кампинии 5 бронзовые оттенки идут по 249р.А светлый по 329р.
Темными оттенками про запас от ПР завалена. Хотелось бы что-нибудь посветлее. Выгоднее, конечно, из кампании 6 взять, там мусс тоже будет по распродажной цене.

Helenleo, а вы пробовали этот мусс? Многие его хвалят.


Еще как вам помада anew beauty? Та, к которой можно еще серебряное зеркальце за 79 р. В кампании 6 этого зеркала его уже нет.
Вообще стоит помаду эту взять? Написано, что питательная насыщенная.Отличается она от других эвоновских?

Helenleo
20.04.2007, 08:10
Helenleo Круто 8) Я поражена, теперь хочу оба оттенка. Я так поняла, что они придают лицу разные оттенки , один золотистый , а другой бронзовый темный. Так? :oops: И плюс сверкание...
Нет, тот который Червонное золото - он, скорее, чуть с розова, ну а бронза - она именно золотистая... Темного оттенка не придает ни один - они оба полупрозрачные - просто тут бронза чуть более плотным слоем на руку легла... Большой плюс этого геля в сравнении, скажем, с той же эйвоновской основой Шербет - что в ней спирта нет, кожу не сушит (в Шербете спиртяга на втором месте). Единственный нюанс - эти гели надо быстро распределять по лицу - они быстро высыхают - и после этого уже держатся намертво (но на мой вкус, это скорее плюс, чем минус - они стойкие получаются)

tanya13 - да, мусс - штука отличная. Тональники я не люблю и не пользуюсь - никаких фирм не беру, а вот мусс - с большим удовольствием. Он легкий, на лице не заметен и не чувствуется, хорошо круги под глазами замазывает (по мне - гораздо лучше и жидкого корректора, и карандаша - он незаметнее ложится). Единственный нюанс - с ним нужно быть осторожнее, если лицо заметно шелушится - если обычные тональники - за счет своей более жирной консистенции их маскируют - то мусс может наоборот подчеркнуть - именно потому, что очень легкий

Насчет помады - она жирнее и плотнее ложится на губы по сравнению с другими эйвоновскими помадами, дает более плотное покрытие. Идеальна на прохладное время года - когда губы требуют дополнительной защиты

Glafirka
20.04.2007, 09:09
А для меня маскирующий карандаш суховат оказался
Да, людям с сухим типом кожи он кажется суховатым, а вот для моей жирной кожи самое то. :yes:

tanya13
20.04.2007, 11:45
я по поводу мусса.

Единственный нюанс - с ним нужно быть осторожнее, если лицо заметно шелушится
Кожа у меня не шелушится. Она жирная, пору в области носа и вокруг крупный, хорошо видны невооруженным глазом.
Helenleo, что вы думаете по поводу расширенных пор? Будут ли незаметнее?

То, что помада anew beauty более жирная –это плюс для тех, у кого губы вечно в трещинках, как у меня. Спасибо за ответ. :yes:

Helenleo
20.04.2007, 11:54
Думаю - да, должен сгладить. Но при этом надо иметь в виду, что полностью мусс ничего не замаскирует - он как бы полупрозрачный (на мой вкус - это плюс, нет ощущения замазки на лице), просто в целом выранивает тон кожи и немного матирует

Toto
20.04.2007, 16:04
Насчет новой помады "Beauty" - она меньше сушит губы, но держится, по-моему, похуже, чем другие "Avon"-овские (помады CT в счет, конечно, не беру).

Candy
20.04.2007, 19:52
а у меня любые эйвоновские помады растекались..да еще и после снятия помады губы оставались окрашены химозой какой-то

анютка
20.04.2007, 20:05
Кто нибудь получал вазу, которая в программе для консультантов была???? От дизайнерши какой то известной... Кучу барахла надо было накупить... духи вроде

Как ваза... Совсем барахло??????

JanaTX
20.04.2007, 20:50
Candy
вы в этом не одиноки, а потом, когда подкрашиваешь, а получается :P :cry:

Glafirka
22.04.2007, 11:16
Девочки!
Поделитесь вречатлениями: как Вам Avon'овские лаки для ногтей? :?:

Анютины глазки
22.04.2007, 12:44
Мне лаки не нравятся - не советую, я их вечно с ногтей как чулком снимаю через день - не держатся и все тут!

Evgenia
22.04.2007, 13:28
ннн да... Лаки у них фиговые. :P
Мне больше Орифлэймовские нравятся. Держаться 5-7 дней не меньше. Просто супер!!! :rzhu:

януся
22.04.2007, 15:01
А мне лаки очень даже нравятся, цвета насыщенные и довольно долго остаются на ногтях, я ими оч довольна и периодически заказываю!

Shub
22.04.2007, 18:53
лак-пленку на ногти кто-нибудь юзал :?:

януся
22.04.2007, 19:00
Shub, я не пробовала лак-пленку, но мне кажется что это деньги на ветер, легче накрасить чем клеить, ко всему прочему эти наклейки могут быть больше или меньше чем ваши ногти!

Sunnyel
22.04.2007, 19:10
на предыдущих страничках были отзывы про лак-плёнку. По моим впечатлениям - не очень, во первых её под форму ногтей подгонять нужно (причём не только по длинне, но и по ширине), во вторых не держится она столько сколько обещается :no: Хотя если аккуратно приклеить, то смотриться красиво

януся
22.04.2007, 19:16
В том то и дело, пока под форму своих ногтей подгонишь, да еще и тщательно прилепить надо,одни нервы и время потратишь, лучше спокойно накрасить и подсушить!

Alexa_Alexa
22.04.2007, 19:19
Я пробовала лак-пленку - когда они по акции бесплатно пробнички давали... Но у меня, вообще, ничего не получилось - все криво и коряво.... так что я на это дело "забило". Тем более, что в принципе, разноцветный лак не очень люблю - я за классический "Фрэнч" :?

Shub
22.04.2007, 19:58
Мдя, значит, плёнка точно не для меня :rzhu:

Toto
23.04.2007, 15:04
В последнее время в Avon-е мне все больше попадается бракованных товаров. Тушь вызвала слезы :cry: , покраснения, жжение в глазах; кольцо "Барокко" прислали без нескольких страз; гель для душа - :!: без этикетки на флаконе (принадлежность к серии определяется исключительно по запаху :rzhu: ), спрей "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом - со сломанным "пшиком"... Бывает, конечно, везде попадается брак, но вот тут слишком часто. Все стали замечать, что Avon снижается по качеству вниз :(

Lilu
24.04.2007, 07:18
А меня уж совсем стали туши разочаровывать. Хочется взять другой марки - посолиднее, но не могу найти дорогую тушь, чтобы была не черная, и не коричневая - не пользуюсь такими. Раньше брала тушь "Экстремальный объем", никаких нареканий не было. Но последние туши - "Блиц-объем", суперустойчивая, "Сенсация" - осыпаются сильно, и высыхают за 1-2 месяца. :( Это уж совсе не прикольно.

Helenleo
24.04.2007, 12:48
Кто нибудь получал вазу, которая в программе для консультантов была????
Мне очень понравилась - отличная вазочка. Я еще ремонт в комнате сделала, и в одной из стен декоративная панель из гипсокартона а рядом - две встроенных полочки из него же, светло-бежевые - на одну из этих полочек она вписалась, как по заказу... Теперь еще надо придумать, что в нее поставить :?
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=31099472a0d947599685978c2f819daa

Аня М
24.04.2007, 13:11
Я тоже получила вазу :) мне понравилась, она такая пузатенькая. Мне кажется, что в ней будут хорошо смотреться букет из полевых цветов или экибана.

Toto
26.04.2007, 14:22
А кто-нибудь покупал товары с логотипом Avon? Я видела портмоне у подруги, ей нравится, оно прочное, но текстиль - это на любителя. А я вот присматриваюсь к деловой папке. Не знаете, как она выглядит в жизни? :roll:

анютка
26.04.2007, 15:26
Да уж качество все ниже и ниже. Еще и хорошие средства снимают

Нашла я тут пару стареньких каталогов, с тех времен когда я только начинала

Такая ностальгия
Суперская была цитрусовая серия
http://t.foto.radikal.ru/0704/b0/06d92f7bc4cat.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b1552b884a54438080593cf67e2f2616)

А вот еше легкий крем для лица с витамином С и туалетные водички
http://u.foto.radikal.ru/0704/c6/fb892cd90004t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=475886022de845da9142a839d22209f8)

Такие классные средства были..... Ну почему их сняли с производства????????????

tastymama
26.04.2007, 15:39
Ой, девочки. Не заказывайте сумку "Элана" (коричневая)
Я так расстроилась, когда мне не прислали сумку "Корсика" и с горя заказала эту коричневую к...шку :evil:
Теперь пытаюсь выяснить телефон пункта возврата в Питере. Кто-нибудь знает? :?:

Toto
26.04.2007, 15:52
анютка, :yes: , а еще была из этой же серии "Ароматерапия", такая голубенькая, тоже хорошая.
Насчет сумок... вот у меня есть "Модный акцент" - коричневая, "под кожу", и "Подиум" - бежевая "под замшу". Этими сумками довольна :wink:

Candy
26.04.2007, 17:07
заказала в новом каталоге какой-то новый гель после загара с дозатором...синенький...и хоть загорание еще далеко...я готовлюсь в к поездке на море :) и потихоньку собираю там-сям средства от разных фирм

Helenleo
26.04.2007, 20:23
У меня тоже есть пара их сумок - Подиум и Клио - обе нравятся, хотя, Подиум, конечно, более интересная и стильная - но увы, только на выход - на повседневку мне большие сумки нужны - иначе все нужное не влазит :oops:

Helenleo
26.04.2007, 20:27
А кто-нибудь покупал товары с логотипом Avon? Я видела портмоне у подруги, ей нравится, оно прочное, но текстиль - это на любителя. А я вот присматриваюсь к деловой папке. Не знаете, как она выглядит в жизни? :roll:
Так текстильный кошелек сто лет назад в Товарах с логотипом был - сейчас там темно-синее портмоне - кожзам - вполне, кстати, приличное. Папка у меня есть только предыдущая - которая была еще с белым, а не с серым рисунком, но не думаю, что между ними есть большая разница
http://keep4u.ru/imgs/s/070426/a07119796190569608.jpg (http://keep4u.ru/full/070426/a07119796190569608/jpg)http://keep4u.ru/imgs/s/070426/b1b7f01bb7c515c37a.jpg (http://keep4u.ru/full/070426/b1b7f01bb7c515c37a/jpg)http://keep4u.ru/imgs/s/070426/8f5f41ba82ec0ef8c0.jpg (http://keep4u.ru/full/070426/8f5f41ba82ec0ef8c0/jpg)

Toto
27.04.2007, 08:49
Helenleo, я как раз про портмоне из кожзама и писала, просто "обозвала" его тестилем :oops: Спасибо за фотографии большое :!: Решила приобрести. Надеюсь, качество будет нормальное :)

Иннулька
27.04.2007, 11:08
С прошлого года у меня остались три туба "Виртуальных колготок". Я совсем про них забыла. А вот разгребала недавно завалы - упс! :!: Аж три штуки! Вот я и думаю, продать их, или самой начать пользоваться? Расскажите мне, стоящий этот крем вообще, или нет? И загар он постепенно дает, или только это одноразовое действо (намазал-смыл)?

Toto
27.04.2007, 11:26
Иннулька "Виртуальные колготки" придают коже легкий оттенок загара. На коже остаются мелкие блестящие частички. Гель не является автозагаром, поэтому не держится так долго, смывается, но зато не бывает казусов с неровным нанесением и т. д., к тому же он делает кожу более гладкой :) имхо.
Мне нравится :wink:

znc
27.04.2007, 11:55
А мне вообще автозагары не нравятся.Покупала много и разных фирм, в том числе эйвон. Кожа ,как выразился мой муж, как у китайца некрасивая, желтая. Как-тото пошла к масажистке после того как автозагаром намазалась. Мне сделали строгое замечание, что невозможно делать массаж.Автозагарлежит на коже как и массаж делать не возможно.Теперь я пас.

Иннулька
27.04.2007, 12:37
Девочки, спасибо за ответ. Одну себе все-таки оставлю. Попробую нанести на ноги-руки.Ведь приходят деньки, когда нужно оголять ноги... А они белые. Некрасиво. А может это только комплекс?

tastymama
27.04.2007, 15:25
Насчет сумок... вот у меня есть "Модный акцент" - коричневая, "под кожу", и "Подиум" - бежевая "под замшу". Этими сумками довольна :wink:

Кажется, вот эта "Подиум" как раз с новой компанией в распродаже идет. Только, боюсь, что на распродажах одно барахло осталось. Что-нибудь с браком и т.п. :evil: Я уже купила так себе ср-во для ногтей на предыдущей распродаже - изплевалась вся. :x

А вот в новой компании мне нравится сумка дорожная (малиновая такая). Дасс, на картинках все такое красивое, а как получишь эту "красоту" - аж слов нет, одни эмоции. Вот получила я тушь "дизайнер", тут девочки ее нахваливали. Заказала цвет аметист (фиолетовая). Все бы ничего, тушь-то может и неплохая, но цвет :P В общем, опять-таки - к...шка .

Toto
27.04.2007, 16:43
tastymama, сумка "Подиум" - красивая, но не вместительная, на то и "Подиум" :) Мне кажется, что распродажа и брак не связаны между собой. Брака у них и так хватает!

Candy
27.04.2007, 17:15
а эти виртуальные колготки потом не окрасят подол светлых летних платьев в желтый цвет? ох опасаюсь я

JanaTX
27.04.2007, 17:18
Где-то писали, что под дождем все это дело смывается :)

Toto
27.04.2007, 17:53
Девченочки, ничего не пачкает, не смывается! Просто после нанесения - подождать пока впитается :) И усе :wink:

Mursik
27.04.2007, 21:54
Ага. Подождать. А потом выйти летом и сесть в трамвай :rzhu: , а там вспотеть как следует и эти колготочки по ножкам полосочками. Уже не один раз от клиентов такие истории слышу.

Toto
28.04.2007, 08:50
Mursik, Вы знаете, сама пользовалась "Виртуальными колготками" в начале прошлой весны, когда ножки еще загореть не успели, ничего подобного не было :shock: Насчет лета - не могу сказать, так как летом не вижу смысла ими пользоваться. Хотя у нас весна была в том году довольно жаркая, но ничего не растекалось... :roll:

Иннулька
28.04.2007, 18:02
Девочки, вчера вечером специально нанесла виртуальные колготки на ноги, по дому часик походила и даже спать легла, не смывая. Утром - ножки классного оттенка, постелька чистая. Искупалась я и нанесла снова - хожу вот целый день, прикольно. И чего я в прошлом году ими не пользовалась...

Iren
02.05.2007, 20:44
Девочки, подскажите, можно ли сдать обратно или поменять на какое нибудь другое средство. Заказала дезодорант для ног, мало того, что он пахнет отвратительно :P (морилка для тараканов какая-то), так он после двух пшиков перестал вообще пшикать. Все, умер. И на фиг он мне нужен. :evil:
Был ли у кого нибудь такой опыт???

Toto
03.05.2007, 12:10
Iren, возвращайте Вашему представителю средство - он оформит возврат :!:

tanya13
03.05.2007, 23:29
Опробовала новый аромат true glow сегодня на себе. Запах в принципе такой же, как и на странице в каталогах. Такой древесно-восточный, мне нравится. Аромат сильный, бодрящий, теплый(если не сказать горящий :lol:
Вот сижу сейчас и думаю, что на самом деле это из серии унисекс. Не знаю, может это только мое мнение.
Надо провести эксперимент. Дать заценить мужчине, сказав, что это новый мужской аромат. Интересно, что скажет…

tastymama
04.05.2007, 10:35
Девочки, а что вы думаете о малиновой дорожной сумке (в конце каталога ) Выглядит приличненько. Интересно, это новинка, или уже была такая? Может, стоит взять? Блин, да у меня бзик на сумки :rzhu: . Как бы опять не пролететь. :evil:

Glafirka
05.05.2007, 11:58
Знаете, я постоянно пользуюсь тушью "Дизайнер", правда, всегда беру чёрный цвет. В восторге от неё! :rzhu:
Реснички длинные, объёмные, отлично разделённые и без комочков, ничего не отпечатывается и не осыпается. :yes:
Лучше туши ещё не встречала, причём даже среди люксовых марок.

Lilu
06.05.2007, 13:55
Вот и у меня остались толко туши "Дизайнер". Ими пока пользуюсь без всяких нареканий.

Agent
06.05.2007, 14:35
а мне этот Дизайнер вообще не подходит, почему-то глаза от него сильно чесаться начинают, может быть аллергия какая-нибудь..Девушки, а кто-нибудь уже заказывал спрей для защиты волос от солнца?? хочется поробовать, интересна его консистенция, ну и соответственно действие))

tastymama
07.05.2007, 15:05
А я вобще не могу дизайнером краситься. Мало того, что цвет отвратительный, так еще и состав ну настоько химический, что мои глаза чешутся уже после того как подношу кисточку к глазам!!! :evil:

Девочки, я все не унимаюсь по поводу сумочки дорожной. Малиновой. :oops: Кто что думает?

Mursik
07.05.2007, 15:16
Я бы не брала. Только из-за того, что Ив Роше запичкал уже сумками :) Там их полно в подарок по бланкам идет :wink:

Очень понравилась сыворотка для лица Саке и Рис- просто восторг! Рекомендую :yes: И ампулы с белым чаем, и ампулы Экколейт возрастные. Теперь уверена точно, что буду всегда заказывать.

Candy
07.05.2007, 17:33
а сыворотку с белым чаем не пробовали?
у меня была....вроде эффект не плохой..но вот не нраилось что начнешь мазаться...вся извазюкаешься...по пальцам течет..по подбородку течет
поэтому то и сыворотку Саке и рис не стала заказывать..хотя ручки чесались..хотя может она не так себя ведет?

Mursik
07.05.2007, 17:47
Не пойму, что за сыворотка с белым чаем? Может мы об одном и том же говорим...Белый чай в ампулах по 4 штуки в коробочке я пробовала. По подбородку не течет( :rzhu: ), одной ампулы мне хватает на лицо и шею на два-три раза, вытряхиваю осторожно на пальцы и нет проблем!
Сыворотка Саке и Рис во флаконе с дозатором, придает лицу внутренне сияние (а не как у ИР блестки :P ) и увлажняет кожу, можно ее под обычный дневной крем, а действие мне напоминает разглаживающий лосьон за бешенные бабки от ПР с дозатором 30мл (он мне тоже очень нравиться :shuffle: ).

Lilu
07.05.2007, 17:55
Сыворотка с белым чаем раньше была в таком же флаконе, как сейчас Саке и рис. Но потом ее перестали продавать. У меня она до сих пор еще не закончилась, очень экономная вещь, так как нужно всего-то несколько капель на все лицо. Я почему-то думаю, что сыворотка Саке и рис - аналог сыворотки с белым чаем, чуть-чуть другой состав и другое название, а так все то же самое.

Glafirka
07.05.2007, 18:40
Девушки, а кто-нибудь уже заказывал спрей для защиты волос от солнца?? хочется поробовать, интересна его консистенция, ну и соответственно действие))

Я заказывала. Понравился. :yes:
Придаёт волосам лёгкий блеск, увлажняет их, по запаху такой приятненький, ну и, соответственно, от солнца защищает. :)
По консистенции как водичка, немного липкий.

Agent
07.05.2007, 18:46
Glafirka а я этот спрей только заказала, рада, что о нем неплохие отзывы. Кстати, по поводу гаммы для волос, масочку какую-нибудь не посоветуете? желательно, чтобы волосы от неё не слипались)) хочется пышненькую причесочку :yes:

Lilit1
08.05.2007, 10:44
Девочки, а у кого-нибудь есть румяна в шариках? В Avon никогда еще не покупала их, хочется услышать ваше мнение.

tastymama
08.05.2007, 10:52
Lilit, румяна были моей первой покупкой у AVON. Ну, неплохие такие румяна. Такого сияния как на картинках не дают, просто терракотовый оттенок. Можно использовать как любую терракотовую пудру. Ну там для декольте, коррекции овала лица, придания легкого оттенка загара. Но вобще, если есть возможность, лучше сходить в магазин, понамазываться всякими и выбрать то, что понравится, а не то, что предлагает одна единственная фирма. Я вобще всегда считала, что декоративную, да и любую др. косметику и парфюм по каталогам заказывать неоправдано. ИМХО. А румяна просто купила для интереса. Так что если есть лишние деньги, можете попробовать.

Helenleo
08.05.2007, 12:36
Сыворотка с белым чаем раньше была в таком же флаконе, как сейчас Саке и рис. Я почему-то думаю, что сыворотка Саке и рис - аналог сыворотки с белым чаем, чуть-чуть другой состав и другое название, а так все то же самое.
А мне кажется, это несколько разные вещи... С белым чаем была строго ночная, а эта хоть утром, хоть вечером. И белый чай был, как и ампулы, с антиэйджинговым уклоном, а у Саке и Рис нет ограничений по возрасту.

Девочки, а у кого-нибудь есть румяна в шариках?
Мне очень нравятся! На лице не видны и не чувствуются, дают эффект легкого загара, можно использовать и как румяна, и как пудру.

tanya13
08.05.2007, 20:10
Helenleo? А вы случайно Be Yu в шариках sun powder pearls не пользовались? У меня такая есть и хотелось бы еще от Avon румяна в шариках попробовать. Не знаю есть ли смысл брать Аvon…

Helenleo
10.05.2007, 11:15
Нет, к сожалению - ен пробовала

tastymama
10.05.2007, 12:00
tanya13, а у Вас эта Би Ю - это тоже румяна? Тогда зачем Вам этот AVON? :dontknow:

tanya13
10.05.2007, 14:19
Неа, у меня бронзовая пудра в шариках. Цвет коричневый, но я ими тоже щеки мажу. Я заметила, что со временем эти шарики стали хуже мазать, еле заметно (хотя руками не трогаю)
Отзывы по румянам Avon хорошие. Их люди тоже на все лицо используют и очень хвалят.
А я, вот, так и не поняла всю прелесть шариков…
Думаю Avon попробовать для сравнения

tastymama
10.05.2007, 15:19
Так у вас такая же штуковина! Зачем Вам этот Эйвон?! Бронзвая пудра или румяна - какая разница! Одна фигня. И там шарики, и там. Зачем тратить деньги. Да и потом, Би Ю уж всяко получше будет.

Helenleo
11.05.2007, 14:25
Я заметила, что со временем эти шарики стали хуже мазать, еле заметно (хотя руками не трогаю)
За эйвоновскими я такого не замечала - я свою баночку больше года юзала без проблем (и ведь, заразы, долговеченые такие - их за это время как будто и не убыло :lol: ).


Да и потом, Би Ю уж всяко получше будет
Почему? Только на основании раскрученности марки и ценовой категории? Имхо - не показатель. При этом я не говорю о том, лучше какой-то из двух продуктов лучше - так как пробовлаа только один - но считаю, что "всяко получше будет" - не аргумент :oops:

tastymama
11.05.2007, 16:05
Я просто считаю, что AVON - вобще не конкурент какой-либо косметике. Так что, если бы у меня уже был какой-то продукт, а мне бы захотелось попробовать еще такой же, но другой фирмы, это уж точно был бы НЕ AVON :no:
Но, раз уж Вам так хочется - попробуйте, конечно, Вам же юзать. :wink:

Сладкоежка
11.05.2007, 17:03
Ох, совсем мне эта косметика не нравится. :( Интересно, какая у нее себестоимость?