PDA

Просмотр полной версии : Наращивание волос



Страницы : [1] 2

Arti
15.02.2006, 20:47
Выдалась пара свободных часов и я метнулась делать мелирование. Тетенька-парикмахер мне понравилась. И я решила попросить у нее телефончик, чтоб не потеряться в будущем. Она мне дала листовочку, дома я ее развернула и увидела, что в списке оказываемых ею услуг еще и наращивание волос.
Всколыхнулось у меня в памяти прошлое волнение. Где-то по осени я загорелась этой идеей, и был она весьма навязчива до тех пор, пока мне не огласили цену. Было это где-то в районе 700-1000 долларов в зависимости от длины волос. Пыл быстро поостыл. А тут что-то снова всколыхнулось.
Я ей тут же позвонила (пока она меня не забыла) и спросила сколько будет стоить наращивание на мои волосы. Ну и что вы думаете? Мне огласили сумму в 250 долларов. На горячие мягкие капсулы.
Еще вроде жесткие бывают, на них спать, как на бигуди, а эти более или менее мягкие. И волосы щадят. Ну это то, что она мне сказала. Я-то не очень разбираюсь.
Я загорелась с новой силой. Что скажете, девушки? Кто-нибудь делал? Как впечатления? Может кто-то что-то знает про технологии?

Лара
15.02.2006, 21:03
Arti, вот ссылочки, весьма пользительно описано
наращивание (http://www.beautywoman.ru/hair_inc.html)

наращивание в москве (http://www.fleur-de-lis.ru/)

rebekka
15.02.2006, 21:29
Я тоже интересовалась у своего мастера.Цена не помню точно помоему 3 эв. за пучёк.Так вот она сказала что эфект от3 до 6 месяцев, но есть одно НО.Волосы мыть нужно тоже в парикмахерской.Тоесть как вам нужно помыть голову+ идите в парикмахерскую.Ну я думаю и дома можно только очень осторожно. Я бы не стала наращивать , мне кажется просто нет смысла. платьть такие деньги на несколько месяцев.Если бы к какому нибуть торжеству к свадьбе например.

Arti
15.02.2006, 21:32
Ну где-то да, это дело на пол года. Но то, что мыть в парикмахерской - это вам ерунду парикмахер сказал. У меня девочки знакомые делали, так мыли голову сами. Даже версии не было про парикмахерскую. Давно они только делали, технологии те устарели.

Oriental
16.02.2006, 00:07
Моя подруга постоянно делает Специально искала натуральные волосы,близкие к структуре ее волос.Обходится ей это около 300 долларов Плюс каждый месяц она идит в салон их как она говорит ремонтирует.

Arti
16.02.2006, 00:54
Ну да, каждый месяц, вроде, необязательно, но через несколько месяцев или коррекцию делать или снимать надо. Я так понимаю, что как свои волосы отрастают, то надо наращенные переносить ближе к корням.

Ula
21.03.2006, 12:03
После долгих раздумий, нарастила волосы, нисколько не жалею.
Средства по уходу за волосами такие же как и обычно, те же шампуни и бальзамы-ополаскиватели, но только для окрашенных волос.
Один минус, после мытья, дольше времени трачу на сушку)))

violetsunset
21.03.2006, 12:07
Ula, и как долго они продержатся? Как давно вы уже с нарощенными волосами ходите? и расскажите как их там приклеивают, куда, сколько? Влияет ли это на кожу головы? я в этом вопросе полный чайник.

Bella
21.03.2006, 12:09
У нас в Риге, говорят, 200 долларов стоит. Думаю, с меня бы все 300 взяли. За стрижку тоже больше берут, говорят, что волос слишком много.

Ula
21.03.2006, 12:25
Как долго они продержаться, всё зависит от качества и от того, как быстро растут свои волосы.
Я делала у хорошего мастера, на дому, в г.Екатеринбурге, обошлось мне это удовольствие в 8.000 рублей, в эту сумму входит: стрижка и укладка. Красить не пришлось, так как цвет подобрали тон в тон.
Сколько волос наращивают, зависит от того, что ты хочешь достичь....либо длину, либо просто объем. В моем случае мне потребовался объем и длина.
Технология наращивания - разная, мне делали капсулками, каждая тоненькая прядка отдельно крепиться к своей тоненькой прядке.
Хожу с волосами уже больше 2 месяцев, с кожей головы всё в порядке))))
На коррекцию ходят после 4-6 месяцев, зависит от того как быстро отрастают волосы, есть живой пример: девочка проходила 8 месяцев, мастер кое-как убедил её сделать коррекцию, мотивуруя тем, что с эстетической стороны это некрасиво...)

Arti
21.03.2006, 21:31
А спать на них как? Не чувствуются?

Ula
22.03.2006, 08:10
Первые два дня было непривычно, в том смысле что волос было очень много и я не знала как их уложить, чтобы во сне не запутать их, капсулки очень маленькие и поэтому никого дискомфорта не доставляют, хотя другая девочка, которая наращивала у другого мастера, у неё капсулки покрупнее, говорит, что попервости, как на бигудях.

Saluta
31.03.2006, 16:41
Я тоже хотела,потом поговорила со всеми делавшими,наслушалась,как, ывает,не везет.Как эти волосы снимают вместе с частью своих :no: ,как капсулы у некоторх видны...
А потом мне сказали,откуда эти самые волосы берууут... :shock:

Воронина
31.03.2006, 16:45
откуда?

Касандра
31.03.2006, 16:47
Saluta, а откуда :?: :o

Saluta
31.03.2006, 17:15
Школьная подруга,парикмахер рассказывала-процентов 10-это покупные-видели обьявления "Куплю волосы"?
Процентов 80-из женских колоний России.Причем,по всему миру-все волосы из женских колоний именно России...
Ну и оставшиеся 10 процентов-это самое неприятное-из моргов...
Цифры все приблизительны,конечно...

Arti
21.08.2006, 01:28
Все-таки я это сделала. Ну не вынесла душа поэта. Давно болела этой идеей и в один момент решилась. В конце концов могу я сделать себе подарок или нет? Поставила на уши парикмахера, потому что как всегда мне оказалось надо вчера. Спасибо ей, мобилизовалась она быстро. В положение вошла, сориентировалась моментально.
Ну в общем полный восторг пока. Коса до попы, как с детства и мечтала.
Ужасно боялась, что спать спокойно не смогу, а ощущение будет, что я на бигуди. Неа. Вообще без проблем. В первую же ночь никакого дискомфорта не испытала.
К длине, правда, пока еще не привыкла, все никак не соображу, что с ними делать. Раньше (в детстве, когда коса хоть и не совсем до попы, но была) это проблемой не было, а сейчас прям не управишься.
Покрасить, правда, пока не покрасила (времени не было уже), но так хорошо мне цвет подобрали, что разницы между своими и наращенными волосами, практически не видно.
Ну и родственнички, конечно, ничего не заметили. Я им чуть не в нос этими патлами тычу, а они ничего.
Муж платье оценил, волосы с пятой попытки заметил. Мама после длительных намеков, сказала: "А! Шиньон вплела, вроде волосы покороче были". Сестра тоже через пол часа общения, и тыканья косой в нос, хлопнула глазами и догадалась наконец. А подруга приехала и давай мне претензии двигать: "Ты что не заметила, что я постриглась?" Это вообще было ударом ниже пояса.
В общем одни дундуки вокруг. Я, понимаешь, с детства мечтала, а они взяли и все испортили. Не заметили. :(

Bella
21.08.2006, 12:04
А как голове? Не тяжело?

filby
21.08.2006, 12:09
Арти, а фотку не выложишь с длиными волосами
антиресно все таки

Bella
21.08.2006, 12:11
Что-то я сомневаюсь, хотя, может, малипусенькая какая и будет.

Arti
21.08.2006, 12:26
Да нет. :) Вообще никакого дискомфорта. С уходом пока сложновато, а так все нормально. Думала куда как хуже будет. А так вообще никаких проблем.

Yula
21.08.2006, 12:28
Так посмотреть хочется!...

Arti
21.08.2006, 17:47
Белла, Ну почему ж масипусенькая, какая в альбом влезла. По-моему все видно, если не очень, то могу и покрупнее прислать. :wink:

Вот что получилось.
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%C2%CE%CB%CE%D1%DB02-2.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-857)

Ну скажите, ну разве это некрасиво? :wink:

Anuta
21.08.2006, 18:13
ArtiВолосы просто супер!!! :ok:

Bella
21.08.2006, 18:18
Красиво - не то слово! Шикарно! Чувствуется, что платье тоже очень красивое и самое главное, что очень удачный цвет волос. Сложно даже название подобрать. Какой-то блондинистый с медным отливом. С платьем хорошо сочетается. Оба очень нежного цвета, но не подавляют друг друга, а удачно подчекивают. У Вас есть вкус. Вернее, это на мой взгляд. Вкус - это дело субъективное. Странно, как это можно было не заметить. Хотя что тут странного. Я тоже могу прийти на работу с чем-то новым в облике, зайти в контору, дефилировать по кабинетам, но там, бывает народ работает с бумагами и не обращают внимания. Тогда было дело, что я громко говорила:-"Так!!!!!(Очень громко и выразительно, чтобы глаза оторвали от бумаг) Какая-нибудь с...а сегодня посмотрит на меня?" Тогда глаза поднимают, кому надо, очки меняют и процесс просмотра начинается. Ну что делать, бывает, что от невнимания становится обидно. Тут стараешься народ удивить, порадовать, а он не видит. Потому я не особо церемонюсь. Самой мне всегда приятно отметить то, что нравится и я это делаю с удовольствием.

filby
22.08.2006, 14:34
Арти - я просто в восторге
слушай а по времени долго эту экзекуцию терпеть?
кстати - какие сложности в уходе?

Arti
22.08.2006, 16:41
Ой, какая я довольная, что не мне одной нравится (смайлик бы с реверансами). :)
Вот еще б свое такое от природы было - вообще предела счастью не было бы. :(

filby, экзекуция часа три шла. В принципе совсем не утомительно. Потом меня заняли делом - поручив мне подавать пряди (ну как коклюшки во время химии). В общем химию делать скучнее. Особенно утомляет, когда уже все накрутили и сидишь спишь с раствором на голове. А тут бах-бах, посмотри, подержи, пошли покурим, конфетку на и как-то так время лихо пролетело.
Сложности какие в уходе? Ну выше писала. Мыть не очень привычно. Как-то много всего, не знаешь за что хвататься. И голову мыть можно только запрокинув назад, а не вперед. Это вот мне пока неудобно делать.
Маски масляные делать нельзя. На кончики можно, а на капсулы нельзя, они жир не любят. Расчесывается все это, кстати, нормально. Это удивительный момент.
С мокрой головой спать нельзя. На ночь надо в косу заплетать, а то потом не расчешешь.
Ну и кудри мои вчера опали махом. Тыжелые волосы. Но лаком я их не брызгала. С лаком, наверняка дольше держаться будут.

bella, ну вот так представляете не заметили. Платье понимаешь им понравилось. :evil: Слепые. Прям я до сих пор возмущаюсь. :evil:
Цвет волос, кстати, самый обыкновенный светло русый. Часто слышу, что цвет необычный, и удивляюсь, потому что каждая третья девушка на улице с таким цветом ходит. И это не кокетство.

Bella
22.08.2006, 16:54
Ну не знаю! Мне показался какой-то особенный оттенок. Может, фото такое. Хотя если Вы говорите, что другие это тоже говорят, тогда должно быть действительно удачно. Ну так радуйтесь и запомните тон, которым красились, что я делать забываю.

Arti
22.08.2006, 17:24
:oops: Я не крашу волосы. И радикально никогда не красила. Иногда делаю мелирование.
На фотографиях да возможно иной раз так получается. Да, кстати, на фотографиях очень часто светлее по-моему кажутся, чем есть на самом деле.

Bella
22.08.2006, 17:30
Так это Ваш собственный цвет волос или мелированные? Мне показалось, что у корней темнее. Я тоже делаю мелирование и иногда какую-то окраску корней.

Arti
22.08.2006, 18:12
Да мой вообще-то. У корней всегда темнее, потому что выгорают. Мелирование сейчас пошла поискала, так оно потерялось совсем после наращивания. А наращенные волосы под родной цвет подбирались.
Может еще вспышка так легла. В общем, вечно мне надо все испортить, сейчас еще одну фотку разместила, она без вспышки сделана. Вот зачем я это сделала? Ну пусть бы такой ох и ах дальше был, ну что мне не приятно что ли? Приятно. Так нет, себе же в первую очередь сейчас всю обедню испорчу. Это так, мысли вслух, бурчание на саму себя.

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%E2%EE%EB%EE%F1%FB01-1.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-858)

Bella
22.08.2006, 18:18
Arti, тоже красивый цвет, но врать не буду, :rzhu: первый вдохновил больше, особенно в сочетании с платьем и необычным розоватым оттенком. Шучу. Цвет красивый. Не меняйте его.

Arti
22.08.2006, 18:34
Вот-вотя, я и говорю, платье опять поперло на первый план. Хотя в той ситуации на мне было не оно, но это вдвойне ужасно, потому что теперь целых два платья составили конкуренцию моей шевелюре. Ужас!
В общем я оффтоплю уже по страшному. К теме.
В общем, если кому еще захочется иметь такое щастье, могу дать телефончик. Девушка и на дом выезжает. Ей так даже лучше. И стоит эта красота 9000 рублей. При чем это самый дорогой вариант. Может быть и дешевле.
Учитывая, что когда я узнавала про наращивание прошлой осенью, мне выставляли по штуке баксов. И меньше найти не могла. А тут просто случайно подвернулась эта девушка. Она пока не раскрученная, берет мало, бог знает, что дальше будет.
Наращивание горячее, капсулы каратиновые, технология итальянская (если кому-то что-то это скажет).

Yula
22.08.2006, 18:52
Arti, это очень красиво :yes:
Роскошная шевелюра. Не понимаю, как они не обратили внимание на такое. Может, длина после наращивания не сильно изменилась? :wink:

Fiordaliso
22.08.2006, 20:05
Арти, мне тоже просто ужасно нравится! :yes: 8)
Шевелюра шикарная!
А я-то думала, что подобные процедуры занимают гораздо больше времени и одним походом в салон не отделаться.

Arti
22.08.2006, 22:54
:shuffle: Пасиб. :chmok2:
Длина по идее изменилась сильно. Ну там видно где примерно мои волосы кончаются (если приглядется), я не затонировала переход еще (времени не было). Где-то в общем на середине спины. См 20 лишние. Если не больше.

nvn
22.08.2006, 23:55
Arti
Только сейчас увидела...Изумительно красиво и шикарно!
А как долго это чудо будет носиться?

Arti
23.08.2006, 00:11
Минимум три месяца, потом коррекцию надо делать. Волосы отрастают и надо чуть выше переставлять капсулы. А вообще это зависит от того, у кого как быстро волосы растут. Парикмахер рассказывала, что некоторые умудрялись по восемь месяцев носить.

amenola
23.08.2006, 11:57
Арти шевелюра, конечно шикарная:) но я никогда не соглашусь на наращивание, почему не хнаю:) я уже на пол пути своей такой длины:) через пару годиков будет у меня такая длина всю жизнь носила длинные волосы. А потом как стукнуло и стала их обстригать. Теперь вот опять отращиваю:)

Линок
23.08.2006, 14:02
Очень красиво :ok:
А кудри - это вы просто накручивались на бигуди?

Эвочка
23.08.2006, 15:53
Я то же так хочу :yes: , только нарастить не для длины, а для объема :wink: , а то надоело каждое утро его создавать. Ну, буду думать :roll:

filby
23.08.2006, 15:54
мне почему то кажется что они уже сами по себе такие кудрявые
во всяком случае так был бы удобнее

Arti
23.08.2006, 16:16
Нет, накрученные, конечно, где ж им взяться кудрявым, когда свои-то не кудрявые. Представляете как бы это смотрелось, если свои постоянно не накручивать?
Эвочка, если надумаете - телефончик дам. Вам, кстати, удобно добираться будет! :wink:

Yula
23.08.2006, 16:26
Arti, так это в Москву ехать? На дом она в Подмосковье (в Балашиху, например :wink: ) не поедет...

Arti
23.08.2006, 17:26
Не, :rzhu: ну в Балашиху, думаю, не поедет, хотя бог его знает, конечно, но что-то мне подсказывает, что нет. По Москве на дом ездит.

Эвочка
23.08.2006, 18:39
Эвочка, если надумаете - телефончик дам. Вам, кстати, удобно добираться будет! :wink:

Arti, ну ты что мне выкать-то удумала, не надо :no: . На счет телефончика :wink: как надумаю, так конечно же обращусь :yes: , тем более у тебя волосы очень понравились :yes:

Fiordaliso
24.08.2006, 20:55
Не, :rzhu: ну в Балашиху, думаю, не поедет, хотя бог его знает, конечно, но что-то мне подсказывает, что нет. По Москве на дом ездит.

Маленький офф... :? :wink: Вчера или сегодня слышала по радио, что в скором времени планируют одну из веток метро проложить до Балашихи.

filby
25.08.2006, 12:40
Арти - может что то пропустила... а сколько стоит такое счастье?

Arti
25.08.2006, 12:42
Пропустили. И не только вы, потому что еще спрашивали. 300 долларов. Это очень дешево.

Fiordaliso
26.08.2006, 12:42
Да уж, меня, если честно, тоже цена удивила, особенно для Москвы. :) Это ж какая муторная и кропотливая работа - нарастить каждый волосок! :shock:

Arti
26.08.2006, 16:05
Ну не каждый, а пучочками, ну то есть прядками маленькими.

Fiordaliso
28.08.2006, 19:38
Ой, а как же их теперь расчесывать :?: :?: :?: :shock:

Arti
28.08.2006, 19:56
Ой, вы знаете совсем не сложно. Меня тоже этот момент пугал, но оказалось все почти как обычно. Мне порекомендовали просто редкий гребень купить, я купила, но массажной расческой тоже расчесываюсь без проблем. Просто там, где капсулки, чуть более мягко провожу расческой и все. Ничего не путается, все отлично. :yes:

filby
04.09.2006, 10:19
а всякие там лаки пенки гели можно использовать?

Линок
04.09.2006, 12:18
Я звонила у нас в Воронеже в салоны и мне сказали, что цена зависит от количества и длины нарощенных волос(например 30см -150 руб, не помню точно), надо приходить и специалист определит сколько волос вам нужно :) , а в другом месте сказали, что окло 3-х тысяч вся процедура будет стоить :roll: , воть

filby
04.09.2006, 12:30
что то подозрительно дешево

Arti
04.09.2006, 13:33
Лаки, пенки, гели можно. Нельзя бальзами на капсулы. На длину можно.

Действительно что-то дешево. Спросите какие волосы и какая технология, а то припаяют искусственные.

filby
04.09.2006, 13:50
а как же тогда бальзам то наносить
если наращивать ну я понимаю то что ниже капсул это ясно можно бальзамом ... ато что выше капсул все равно же когда смывать будешь бальзам на капсулы попадет

Arti
04.09.2006, 14:25
Ну выше капсул тоже чуть наношу. Но на самом деле мне давно уже парикмахер одна говорила, что коже головы бальзам не нужен, бальзам нужен кончикам. А то место, что выше капсул, как раз голова. Так что ей не нужен бальзам.

Nastya1980
05.01.2007, 17:53
Арти, у меня теперь бредовая идея нарастить волосы тоже:))))
ВЫ уже делали коррекцию?? Во сколько обошлось? и так же долго? А когда ближе к коррекции по дате ( сколько месяцев, кстати?:) ) - то вид эстетичный или видны капсулки больше7:)
ХОЧУ ХОЧУтеперь я!
Читала про технологии- испанская, английская и итальянская, хочу капсулы с кератонином, короче, такую же как вы делали

анютка
05.01.2007, 20:41
300 долларов. Это очень дешево

Может для Москвы это и дешево. Но за эти деньги в САЛОНАХ Екатеринбурга можно нарастить волосы вполне приличного качества.
Ну у частных парикмахеров понятно дело в половину дешевле

Arti
05.01.2007, 21:31
Настя, коррекцию делала. Когда надо делать коррекцию вы сами почувствуете. Это зависит от отрастания волос. Я поняла, что надо корректировать, когда волосы выше капсул путаться начали. Капсул не видно, и спутанных волос не видно, но дискомфорт от спутанности и страшно, что не раздерешь потом.
У меня прошло где-то 3,5 месяца, потом позвала парикмахера. Стоит в половину дешевле, чем само наращивание. День снимали, на второй обратно ставили.

Какие я сделала для себя выводы за это время? Волосы спутались на мой взгляд от того, что я в щадящем режиме расчесывала капсулы. Теперь поняла, что щадить их не надо, лучше одну капсулу потерять, чем пучок своих волос.
решила наплевать на рекомендацию не пользоваться ополаскивателями. По этой же причине. Мол ополаскиватели разрушают капсулу. Да фиг с ними, пусть разрушают, свои волосы дороже. К тому же я уже больше месяца, как ими пользуюсь и все капсулы на месте и не разваливаются, а имеют первозданный вид.
На рекомендации не пользоваться масляными масками тоже наплевала. И тоже по этой же причине. Просто смываю потщательней. И тоже все в порядке.

Nastya1980
06.01.2007, 02:01
вдохновили!:)))
Короче, арти, довольны??:) Никто не заметил, что искусственные? что мужчина говорит? А то же им как-то не нравится все ненатуральное:))

Arti
06.01.2007, 02:15
Ну если б не понравилось, то не стала бы дальше эту эпопею продолжать. Они не искусственные, они настоящие. Замечают только те, кому я об этом сказала.
Хотя даже на встрече форумчанок кое-кто спросил - это уже свои или все еще наращенные?
Спросите у форумчанок, которые видели - заметно или нет?
Про мужчину писала. Коротко говоря, ему я в любом виде нравлюсь. По крайней мере нареканий и отговоров ни разу не было. Разве что в волосах аккуратней шерудить начал. Капсулы старается не задевать.

Nastya1980
06.01.2007, 02:24
таки капсулы чувствуются пальцами:) а расчестка сильно редкая или средняя??
Арть, просто спрашиваю так много- мастера же наврут и приукрасят :)
А я пока дождусь свои отрастут старухой стану:)

margul
06.01.2007, 12:30
Nastya1980, у Арти красиво очень смотрится, и не подумаешь, что не все ее. Длинные, того же оттенка, волнистые, по плечам рассыпаются...

Arti
06.01.2007, 14:23
Настя, ну а как они могут не чувствоваться? Чувствуются, конечно. Но они под своими волосами зарыты, там еще пошерудить надо, чтоб их откопать.
Расчески есть специальные, но я пока искала, приноровилась расчесывать своей обычной массажной, правда, пластиковой, а не железной.
Ею пользуюсь, чтоб прочесать, как следует. А так еще использую гребень такой от фена. Он с широкими зубцами. Его удобно использовать, чтобы разделить пряди после накручивания.

HotSnake
10.01.2007, 16:00
Arti, Вы просто чудо:yes: подняли такую животрепещущую тему. Длинные волосы мечта всей жизни, в нашем Городе Невест это стоит по 100 р. за пучок, так это в самом крутом салоне. Есть несколько НО!!! Может что посоветуете?
1. Муж против, брезгует
2. Волосы свои вьющиеся, как они мне подберут структуру?
3. Какой длины у Вас были свои волосы до всй этой красотищи?
4. А что Вы с ними делаете кроме как завиваете? Если в высокий хвост забрать, капсулы заметно будет?
5. Говорят, самая большая проблема, не в том, что волосы отрастают, а что они выпадают, повисают по ту сторону от капсулы и там сваливаясь, выдирают еще живые. Получается эффект эпиляции. Как это на самом деле???

Arti
11.01.2007, 03:13
1. Ну вот тут я вряд ли что-то посоветовать смогу. тут вам самой надо средства для уговоров искать. Может готовить не надо, а просто поставить перед фактом? У меня как-то этот вопрос вообще не вставал. Может потому, что я сама спонтанно все решила.
2. Думаю, что найдут способ. Наверняка есть и вьющиеся волосы. В любом случае вы сначала приходите (желательно с помытой и не уложенной головой), они смотрят на ваши волосы и покупают похожие по структуре. Делают уже в другой день.
3. Они у меня и сейчас вроде есть. :rzhu: Ну чуть ниже лопаток где-то. Даже где-то до середины спины.
4. Высокий хвост не делаю, поэтому не знаю. Но опять же, меня спрашивали как я волосы ношу, в зависимости от этого при наращивании смотрели, чтобы свои пряди прикрывали капсулы.
То есть если вы скажете про высокий хвост, вам сделают так, чтоб не было видно капсул при этой прическе.
5. Это да. Поэтому прочесывать как следует надо и не давать сваливаться. Я именно по этой причине перестала капсулы беречь. Прочесываю как слеудет. Мне свои волосы дороже.
У меня в первый месяц отвалились две капсулы. Во второй еще две, в третий три.
Как только первая отвалилась, я позвонила мастеру. Она меня успокоила, что 2-4 капсулы в месяц - это нормально.
Но когда делали коррекцию, то выяснилось, что это мои пряди отвалились вместе с капсулами, я чуть с ума не сошла. Так сокрушалась.
Так вот она сама сказала и я настаивала, чтоб она в этот раз толще пряди брала, чтоб мое ничего больше не отваливалось. И вот прошло уже почти два месяца, и ни одной пряди не отвалилось.

А вообще у человека же в день выпадает определенное количество волос. Вот от этого не убежать. Они выпадают и по ту сторону капсулы остаются. Поэтому надо их прочесывать хорошо, при чем в оба направления, чтоб не комкались.

HotSnake
11.01.2007, 17:58
Arti
1. А сколько ушло прядок на Вашу голову и они у Вас понатыканы по всей голове или только на затылочной и височной зоне?
2.А Вам не стало казаться, что волос стало выпадать больше?
3. А свои волосы Вы как оцениваете: сильные - слабые, тонкие - крепкие?
Спасибо за советы :yes:

Arti
11.01.2007, 18:29
1. Прядок ушло, если не ошибаюсь, штук 100. Или двести? Я не помню. :oops:
2. Да нет, они вообще не выпадают. А что там из "свеого" осталось на снятой капсуле - не разберешь.
Когда сняли - ужас был. Страшный дискомфорт. Я бегала и у всех щупала количество волос, пытаясь сравнить со своим количеством.
3. У меня тонкие очень волосы. Поэтому, видимо, и не выдержали местами.

HotSnake
12.01.2007, 18:53
Когда сняли - ужас был. Страшный дискомфорт. Я бегала и у всех щупала количество волос, пытаясь сравнить со своим количеством.
У меня тонкие очень волосы. Поэтому, видимо, и не выдержали местами.
Т.е. своих все-таки стало меньше, чем было до наращивания?
Я просто так сильно хочу нарастить волосы, но еще больше боюсь остаться без волос. :roll:

Arti
12.01.2007, 21:18
Нет, их стало меньше по ощущениям. Представляете вы три месяца ходите с тяжелой гривой, и вдруг бац - так легко стало. Это на подсознательном уровне. По факту не могу констатировать, что волос стало меньше. Я просто уже не помню ощущение "до".

HotSnake
12.01.2007, 21:36
А почему Вы тогда их сняли и собираетесь ли еще наращивать?

А можно еще фоток с волосами зазырить? :roll:

Arti
12.01.2007, 23:00
Здрасьте-приехали. Я ж писала, что коррекцию делала. За этим и снимала. День проходила с тем, что от природы дано, а на следующий день все на место вернули.
Коррекцию делают как - те же волосы снимают, приводят их в порядок (капсулы новые делают) и на место возвращают. Капсулы ремонтировать долго, поэтому несколько дней волосы отдыхают. У меня отдыхали один день.
Фотки еще? Да как-то не знаю. А зачем? Там же видно все. Подумаю, что можно придумать.

HotSnake
13.01.2007, 00:30
Про коррекцию я помню.
А по поводу фоток... Просто первый раз разговариваю с человеком который сам делал наращивание. А востальном реклама-реклама, да советы специалистов.
Я уж просто вся обзавидовалась. Каждую ночь ложусь спать и мечтаю: Вот наращу волосы, махну головой, а они по спине струя-я-ятся-я-я-я, буду прически всякие делать.
Я еще когда маленькая была, заплету косички из ленточек, привяжу к своим кудряшкам и прусь. А потом шиньоны покупала, штуки 3, наверное было, разных. Но это все не то.
Вот и расспрашиваю подробно, завидую. :roll:

Arti
13.01.2007, 01:17
Да я представляю. :) У меня тоже все спрашивают: "Зачем тебе это, у тебя ж свои длинные", а я всю жизнь мечтала косу до попы. :)
Вот вы знаете, а с прическами у меня как-то не заладилось. Я или накручу и с распущенными хожу, или в косичку заплету и рада. Не научилась еще с ними управляться. Прям не знаешь за что хвататься.
Один раз хотела сделать пучок... на эту заколку... забыла... (мужу сейчас говорю: "Как эта заколка называлась китайская, ну с двойным названием, джиперс-криперс, мистер твистер". Муж прищурился: "Софиста-твиста"? :rzhu: )
Ну вот,стала на эту софисту пытаться волосы натянуть, так длины рук не хватило. Оно все в разные стороны повылазило. Я раз попробовала-два. Вспотела аж. Плюнула и так пошла.

HotSnake
13.01.2007, 17:37
Ну и что, с косой тоже хорошо. А если скрутить и в элегантный пучок?

Arti
13.01.2007, 18:57
Можно, конечно, и в пучок скрутить. Да все, что угодно делать можно. Не проблема. :)

Nastya1980
28.01.2007, 16:09
делаю во вторник процедурку эту на дому, готовлюсь к долгому походу - я поеду. Девочка мне ногти наростила в этот раз акриловые, и что-то мне она так понравилась в плане профессионализма (в-перый раз у нее была) что решилась попробовать. Она честно сказала, что волосы индийский, сама наращивала, птоом сняла, ноу нее свои длинные ( история арти :) )
Пока сказала купить спец расчестку или брашинг какой то силиконовый.
БОюсь. НО она берет 5000 за 100 прядей, 1000 снять - если не понравится. Так что в-принципе, чтобы успокоить яростный зуд в попе, можно попробовать, это не штуку баксов в салоне потерять.
Покажу что получилось, но придется и краситься потом и стричься, бедный кошелек :(

Arti
28.01.2007, 16:39
Ой, давайте-давайте, ужасно интересно, что получится. Ну и не так скучно мне будет в одиночестве.

Nastya1980
28.01.2007, 16:40
я жеть наращу сантиметров 20, чтобы не было одувана с хвостиками, придется лесенокй еще стричься:)
5000 вам не важется смешно?:)

Arti
28.01.2007, 17:12
Да меня тоже лесенкой постригли. Я прям такая недовольная по этому поводу была.
Пять тысяч-то? Да нет, не кажется. На дому - нормально. И длина небольшая. В Москве, понятное дело, все дешевле.
Что за волосы будут не понятно, ну посмотрите там на месте.

Nastya1980
02.02.2007, 07:45
ОТчитываюсь.... почему сегодня- потому, что да дня бегала снимала нарощенные волосы по 4 часа вечерами :)
Короче, мне крупно не повезло - нарвалась на девочку, которая на мне сделала волосы в-перый раз, похоже:) Капсулы очень большие, спать больно, шапку надеть - тоже, ужасно, я еде вытерпела 2 дня, пока не сняла их полностью, мастер уже к котороцй пришла (пчему-то у всех срочно позаканчивался ремувер в городе - и как мне обьяснили, они просто не умеют снимать этот китайский волос!) пришла в дкий ужас, извела на меня 10 кратоное нормальному количество стирателя, было ужасно больно - мои волосы все обкусались тоже, у девочки волдырь на пальце, короче полный .. типа атас:)))
У меня было желание и обругать и тд ту девочку, кторая мне наростила тпа эти инлийские волосы, ну да ладно, не хотела бы я как она жить в 40 лет.
Вот так... выкинула около 8 тысяч на все это, потеряла свои олосы частично, зато спать могу без боли - капсулы ндо делать не на самый край-корень а хотя б полсантиметра опустить:) а у меня прямо в голову врезались:)
цвет еще не правильно подобарала, но это похоже, у нее был единственный:)
Устрою я ей однако, черное радио:)))
вот с чем я походила 2 дня.... :P :P :P
http://p.foto.radikal.ru/0702/6f3196559079t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?p07026f3196559079jpg)

Arti
02.02.2007, 14:38
О, боже!!! Ни фига себе история!!! Сочувствуют! :cry:
Чего за капсулы-то были такие?
Я в первую ночь тоже переживала, что спать не смогу, какой там! Вообще без проблем!
Блин. вот так губят хорошую идею. :(

Nastya1980
02.02.2007, 14:40
не говори, арти! удили идею о наращивании в корень:))))) сижу теперь с маской, восстанавливаю свои, а ведь и луком их и перцем, и все коню под хвост сейчас после снятия капсул простым выдером - ремувер не брал нормально, убила бы ту дуру:) во как я заговорила:))

Arti
02.02.2007, 15:04
Ну выдирать-то было зачем? Расплавили б их да сняли. Чего не было спец щипцов-то?
И почему вы к той, что наращивала сразу не пошли? Мол, сделала, давай, исправляй.
С дурой-то может поговорить все-таки? Может хоть часть денег вернет?

Tashichek
02.02.2007, 15:09
Настя, а как визуально длинные волосы тебе? тебе шло? стоит ли вообще тебе отращивать?

Nastya1980
05.02.2007, 15:44
Дурдом какой-то, а не жизнь последнее время:)
К той девочке, что наращивала я звонила- у нее не будет смывки для волос до 15 февраля, а терпеть я больше не могла эту боль:))
А та, которая снимала, сказала, что у нее этой смывки то никогда и не будет, у нее заработки одноразовые.
Ташичек! волосы длинные были так себе, мне потом по качестве показали европейские волосы, славянские, которые по 130 рублей стоят, так небо и земля, мне наростили как шиньон были, это моя глупость, что мало навела справок о той, кому довериа свою голову:))
Ну да ладно, получила урок:)))

Tashichek
05.02.2007, 16:06
Настя, восстанавливай волосы, к лету как раз отрастут подлиньше. мне кажется, у вас там в приморье вообще и волосы и ногти растут очень быстро.
У хорошего мастера будешь повторно наращивать?

Nastya1980
05.02.2007, 16:40
не, наташ:) не хочу - все таки для меня важно пальцами проводить по голове и не чувствовать ничего там:).. хотя.. чем ч.. не шутит :)
а когда волосы волнятся и кручатся, то и не выдно, что они отрастают :(

Marishka
24.05.2007, 16:58
Девочки, я последнюю неделю просто, можно сказать, брежу наращиванием волос. Хочу длинные, густые волосы. Как у Барби, только рыжие :wink: Но лето, блин, жарко же будет с такой копной ходить, наверное. Приходится ждать хотя бы осени :(

Arti
24.05.2007, 18:39
Будет-будет жарко. :yes: Сделать наращивание и прятать потом его в хвосты и косички - преступление (котороей я сейчас и совершаю). :crazy:

Marishka
25.05.2007, 10:58
Вот и я так считаю :yes: Ладно уж, подождем. Сделаю в августе, будет мне подарок на день рождения :justcuz2:
Арти, хотела спросить у вас, как у идейного вдохновителя :) , вы все так же довольны нарощенными волосами? Все-таки времени с последнего вашего "отчета о носке" (если можно так выразиться :rzhu: )уже довольно много прошло, опыта ношения у вас еще больше стало, да и коррекцию, наверное, еще несколько раз делали. Как оно, по ощущениям, что-то изменилось?

Arti
25.05.2007, 14:24
А я не помню писала я или нет, но повторюсь.
Я для себя сделала выводы - парикмахер не рекомендовала делать масляные маски, пользоваться бальзамами. До первой коррекции я так и делала. В результате отрастающие волосы (у корней) сильно спутались, а расчесать-то их не расчешешь. Плюс сами волосы путались, расчесывать было сложно, поэтому отваливались капсулы вместе с моими волосами (то есть я их выдирала как бы).
После первой коррекции я решила, что видала я тебе капсулы... я значит их берегу, а волосы свои нет. Ну уж фигушки. И стала я делать и маски, и бальзами и все остальное.
Так капсулам ничего не было, и волосы не путались ни у корней, ни вся длина. В результате за все время отвалилась всего пара-тройка капсул.
Сейчас я опять делаю все тоже самое. Прошло два месяца, ни одной капсулы еще не отвалилось.
Но устала я от них немного. Тяжко все-таки за длинными такими ухаживать. Мыть замучишься. Хочу снять уже и стрижку сделать.
А вам если мастер понадобится, то вы знаете к кому обращаться. :wink:

Marishka
25.05.2007, 14:42
Как снять? :shock: Такую красоту и вдруг снять? Хотя...их ведь как снять, так и снова надет можно :wink:
Арти, а вы случайно не заметили, скорость роста своих волос не изменилась?
Мастер конечно же понадобится! Спасибо огромнейшее! Тем более, что, судя по вашим отзывам, мастер-то с золотыми руками :yes:
Я тогда, как соберусь, у вас контакт и спрошу.

Arti
25.05.2007, 15:03
Скорость роста волос стала чуть быстрее, потому что нарощенные волосы тянут их немного, они и тянутся. :wink:
Имейте только в виду, что к дню рожденья надо готовиться заранее. Сначала на волосы посмотрят на ваши, чтоб подобрать для наращивания подходящие, потом подберут и наращивать уже во второй визит будут. Так что за несколько дней готовьтесь. А не так, как я в прошлом году за день до ДР спохватилась, парикмахершу на уши поставила, благо она помнила мой цвет, поэтому вслепую волосы купила.

Marishka
25.05.2007, 15:28
Поняла. Бум готовиться заранее. Спасибо. :flowers:

Yana80dantist
17.01.2008, 19:33
А что насчет наращивания ресниц? Какие у кого впечатления? Я делала по японской технике...Понравилось не только мне, но и окружающим Правда есть несколько но... Поделитесь мнением...

HotSnake
18.01.2008, 23:18
Yana80dantist Про это есть отдельная тема.

Innet
16.03.2008, 23:49
HotSnake вы себе нарастили? давно об этом подумываю, узнавала цены пару лет назад, было около 20000рэ. хочется тоже дома, но для этого личные рекомендации нужны.

Arti если я не из Москвы, то как у этой девочки можно наростить? она ведь только на дом выезжает

Arti
17.03.2008, 00:23
Она уже на дом не выезжает. Начальником стала. :)

Innet
18.03.2008, 12:40
выбрала местный салон, как оказалось у меня там еще скидка 10%. сказали славянские волосы прядка 120рэ.. европейские 80рэ - это нормальные цены?

April
05.04.2008, 22:13
Сегодня была на консультации в салоне. Умельцев, которые ходят на дом не знаю...а так бы на дому сделала...
На мои волосы нужно минимум сто прядок. Короче говоря - чем гуще свои волосы, тем больше прядей надо, а иначе будет заметен переход.
Длина моих волос - чуть ниже плеч. Желаемый результат - чтобы грудь закрывала.

У нас славянские стоят 150 прядка (с работой уже), про другие не узнавала.
Поставим сто прядок, а там видно будет - добавлять или нет.
За всё удовольствие 15 тыс. рэ.
Иду делать 11го апреля.

Arti
05.04.2008, 22:23
April, имейте в виду, что летом с ними дико жарко. Я прошлым летом чуть с ума с ними не сошла, в один прекрасный день просто не выдержала и побежала по всем салонам подряд с воплями: "Снимаете?" Салоне в пятом снимали, я с воплями: "Снимите!" растолкала очередь и плюхнулась в кресло. Вышла прям счасливая до бесконечности. :)

April
12.04.2008, 11:21
Сделала вчера.
Первые ощущения - вроде на волосах много-много маленьких заколочек.
Грива потяжалела...
В целом пока довольна. Из салона вышла с ощущениями полного удовлетворения. Длина почти до талии.
Переход "свои-несвои" прогладили утюжком, стал незаметен. Капсулы не видно.
Сегодня пробую накрутить.

Arti, как долго Вы проходили с этой красотой?
И ещё мучает такой вопрос: насколько свои волосы страдают от сей процедуры "наращивание-хождение-снятие"
Про то, что очень жарко подготовлена морально, да и полгода назад у меня были свои ниже лопаток (потом срезала длину)
Не знаю насколько меня хватит. Спать не очень удобно - приспособиться надо, привыкнуть.
Особого дискомфорта не ощущаю.
Сказать честно - наращенные ногти и ресницы меня намного больше раздражают.

ТАТЬЯНИНА
12.04.2008, 11:29
April,
а фоткой не побалуете?Никак не определюсь с решением.:)

Innet
16.04.2008, 17:25
April ходила вчера на консультацию, пока в раздумьях. вы 100 прядок делали? нормально, больше не надо?. и до пояса вы прядки какой длины делали 55, 60см??

April
16.04.2008, 18:06
Мне нарастили прядки 60 см.
Число прядок зависит от густоты своих волос. Чем гуще свои волосы - тем больше надо вставить прядок. У меня шевелюра густая, но волосы очень тонкие, поэтому общее впечатление создаётся от своих волос, что они средней густоты, нормальные так сказать. Мастер сказала, что вставляла одной даме 60 прядок(у неё очень тонкие и негустые волосы) - и было нормально, а другой около 170...

Уже привыкла к ним.

Innet
16.04.2008, 22:39
А вы поставили 100 как и хотели? У меня волосы густые, но тонкие, думаю 100 или 120 заказать???

Arti
16.04.2008, 22:44
Arti, как долго Вы проходили с этой красотой?
И ещё мучает такой вопрос: насколько свои волосы страдают от сей процедуры "наращивание-хождение-снятие"


Год. Два раза коррекцию делала.
Свои волосы не страдают, если на них не нацеплена слишком тяжелая прядь, которая отваливается, попутно выдирая прядку, на которую ее насадили.

Если волосы тонкие, то сразу просите мастера брать прядки потолще, чтоб они не обрывались!!! Тогда все будет ок!

Innet
17.04.2008, 13:16
блин девочки, полазила сейчас по сайтам, по наращиванию волос, волосики стоят 3000рэ, щипчики 1500-2000рэ. за что платить 15000? я на пути к тому чтобы съездить в москву на учебу и наращивать по выходным и в свободное время.

Vanilla
17.04.2008, 14:11
с волосиками за 3000 рэ вы и будете выглядеть на 3 тыс

сидела в парикмахерской - клеила ухо к рассказу мастера, он как раз с курса по наращиванию приехал
привез 2 комплекта прядей по 250 у. е. каждый
симпатишные :yes: и не капсулами, а какая-то еще есть техника, понежнее, выдирать/снимать легче

Innet
17.04.2008, 14:27
я про капсулы написала, подтверждение такой стоимости, ходила на консультацию в фирменный слон Лореаль у нас в городе, они сказали что надо заплатить аванс 2000-3000рэ (за покупку 100 прядей). ессно новая технология - волосы дороже

еще бывает
Наращивание волос при помощи специальных металлокерамических колец размером 2-3 мм, которыми закрепляется место присоединения пряди.
мне сказали, что с ними в самолет не пустят, через рамку не пройдешь, и по "вредности" они практически аналогичны горячему наращиванию, эти мет.кольца все-таки прядку пережимают

April
21.04.2008, 22:20
Я платила аванс 5 тыс. рэ, потом когда уже поставили и уложили как надо отдала 10600, итого 15600.
Спрашивала у мастерицы своей про наращивание холодным способом, она делает и горячим, и холодным, её мнение - горячим надёжнее.
Сказала, чтоб я не волновалась ни за какие моменты, всё будет ОК.
Вот уже 10 дней хожу с наращенными - очень довольна. Окружающим нравится тоже. Слышу отзывы: "шикарно!" Мужчины так вообще ничего не поняли (хи-хи),
муж конечно в курсе...
Привыкла..... как родные они мне. Буду, наверное, делать коррекцию, снимать такую красоту просто жаль...

Ни минуты не пожалела!
Единственное, что смущало вначале: спать было неудобно, но это быстро прошло.

моё мнение: если очень хочется шикарных волос и имеется мастер с хорошей репутацией наращивания, ну и деньги конечно не жаль на это, то вперёд!

Arti
21.04.2008, 22:31
К нам тут сумасшедшая какая-то периодически с рекламой прибегала - какое-то ленточное наращивание рекламировала. Мы ее усердно удаляли, конечно, но дело свое она сделала - мне стало интересно, что это такое?
В интернете поискала - только ее рекламу и нашла. А больше ничего.
Что думаете? Или, может, кто-то что-то более вменяемое встречал, кроме рекламы-то?

Innet
21.04.2008, 23:01
я где-то в нете видела инфу, плетется горизонтальная косичка и к ней пришивается лента с волосами, это что-то типа волос на трессах-заколках

April
10.05.2008, 20:59
Только добрались ручечки мои выложить фотку моих волос теперишних.
http://i045.radikal.ru/0805/e7/a8be34597f97t.jpg (http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0805/e7/a8be34597f97.jpg.html)

Апельсинка
10.05.2008, 21:37
April супер!!!ОЧЕНЬ красиво!!!

Ариста
11.05.2008, 10:35
April,действительно очень красиво,Вам очень идет!!!:krasavica2::queen:
Смотрятся очень натурально и естественно!:klevo2:

Innet
11.05.2008, 12:19
April очень красиво:yes:. я все-таки тоже решилась на наращивание, выбрала салон, заказала волосы, мастер сказала что у меня волосы густые и мне 100прядок мало будет, заказали 150, длиной 60см. оттенок который мне нужен-холодный светлый блонд возможно надо подождать больше недели. как наращу покажу фотку

Demetra
11.05.2008, 12:52
April, класс! Абсолютно естественно! Носите подольше!

April
11.05.2008, 13:27
Иннет, желаю удачи!

Знаете я консультировалась у нескольких мастеров,а именно у трёх, две из которых настаивали на 150, а другая (мастер, у которой сделала) высказала мнение, что мне хватит 100-120...и что 150 - это развод на большую сумму.
Волосы у меня густые, объёмные, но тонкие.
В итоге мы остановились вот на чём: я оплачиваю для начала 100 прядок, мы ставим и смотрим результат.
Если недостаточно - добавляем сколько нужно буквально на следующий день.
Вы уже оплатили 150? Попробуйте поставить 100 сначала, потом докупите и поставите, если мало покажется.
У опытного мастера вся эта процедура наращивания совсем недолгая, так что...
По крайнеймере рассказы, что сидят по 4 часа - :rzhu: наводят на мысль, что мастер занимается подобной процедурой без году неделя :rzhu:
Сейчас у меня грива и на неё нужно время: сушка, укладка, даже элементарное расчёсывание...
Чем больше волос - тем дольше все эти процедуры по времени.

Какие волосы купили? Славянские?

Орхидея
11.05.2008, 13:43
April так шикарно!!!:podmigivayu:

Agent
11.05.2008, 16:32
April очень красиво,такую красоту жаль убирать будет)) и цвет волос вам очень идет :ok:

Innet
11.05.2008, 16:47
Я сделала предоплату 4000, у них есть остаток 30прядок, заказали еще на всякий случай 120, мастер сказала будем смотреть по ходу дела сколько надо поставить, я тоже ходила в 3 разных салона, смотрела одни и теже волосы, только в одном из них сказали, что это славянские-150рэ, а в том где я буду делать точно такие же но по 110рэ и говорят что европейские. короче жду. я сама думаю что 120прядок максимум буду делать. у них два мастера наращивают, клиенток очень много. надеюсь на лучшее..... Да, еще ходила в Персона-Лаб, у них точно такие же волосы, по 200рэ прядка:shock2:

бибика
11.05.2008, 18:01
April ,сижу,любуюсь вашими волосами-красота! Ну просто роковая женщина!

April
11.05.2008, 20:44
Девочки, спасибо за щедрые комплименты!
Agent, это как раз мой натуральный цвет, под него и подбирали.
Не хотела я лишний раз свои волосы палить красками, так что окрашивали только наращенные.

Иннет, желаю вам позитивных эмоций от сей процедуры
и восхищения со стороны окружающих!!!

Главное, что особенно украшает - это укладка. Вот тут надо каждый день, не ленясь...
Там на фотке у меня укладка самая быстрая и простая: накрутилась на термобигудюшки и через 5 минут сняла, не дав остыть.
Ещё иногда утюжком можно прогладить(но только если иногда!), но эту процедуру я не люблю, считаю, что для волос она как медленная смерть...

Просто душечка
12.05.2008, 04:10
Сама наращиваю волосы вот уже 3 года!!!Пыталась в прошлом году снять-проходила со своими неделю- и побежала наращивать обратно(вот как привыкла к длине и объёму)) )Знаю по себе ,что мыть голову только шампунями для жирных волос нужно,бальзамы и маски не "допускать" до капсул(иначе -сползут)..вообщем,хлопот с ними достаточно-но зато красиво))) Для укрепления втираю периодически ампулки "ботаника",и наношу миндальное масло-на свои волосы исключительно,и то,не на корни,а начиная с середины волоса.Ну,и в шампуньки при мытье эфирное какое -нить добавляю капельку....Вообщем,за ними уход и уход нужен)))

April
09.06.2008, 14:37
А я допускаю бальзамы и маски до капсул - ни одна не сползла. Постоянно после каждого мытья наношу бальзамчик.
Вчера была у мастера по наращиванию, делала укладку, она очень довольна состоянием волос как наращенных, так и моих. От корней отросло на 2см, но не спутались, как это бывает.

Иннет, так Вы нарастили? Как впечатления?

Я в начале сентября сниму, сделаю мелирование (уже год не делала) и буду отдыхать до весны, наверное, неохота в зиму заморачиваться с наращенными волосами...
А весной опять поставлю. Возможно к своим ста прядкам ещё добавлю 30-40...

HotSnake
13.06.2008, 23:02
Сижу, чуть не плачу от зависти. April Просто шикарно. Меня опять посетила мысль о наращивании. Я никак не могу добиться того, что бы волосы на голове смотрелись как волосы, а не как недоразумение. :ridaju:
1. Во время беременности я отрастила свой цвет, волосы росли бешеными темпами, еще пару раз я их полечила, короче такой шевелюры у меня никогда не было. НО! Все равно в своей естественной прелести они смотрелись как бешеный пух с намеком на завитки невнятно темно-русо-пепельного цвета. :roll:
2. Африканские косы конечно здорово мне волосы подпортили, но ничего, за осень-зиму весну отрастила слегка. Результат - слегка бешеноватый пух с намеком на завитки невнятно темно-русо-пепельного цвета. :repa:
3. Сделала карвинг, волосы не отвалились, но стали смотреться намного объемнее, перестала на затылке проглядывать голова. Появилась возможность "помыть голову и идти". :girl_crazy:
4. Сделала мелирование, все говорят думали, что будет хорошо, но не думали, что настолько. Самой нравится. Волосы стали смотреться еще обемнее, но теперь после проведения рукой по волосам на пальцах остаются кончики. :shock2:
Со спины сама себе напоминаю драного ёжика. Ну, слегка драненького. :grust2"Знаю, что каре решит массу проблем, но жалко. Если хоть на шее волосы не болтаются, я чувствую себя недоженщиной. :ridaju:
Короче, вот думаю, консультировалась я (когда мне сказали, что нарощенные прядки меня оскальпируют :bye: ) в 2004 году. Все-таки технологии ушли вперед, да и развивается это дело в нашем городе, может еще сходить поконсультироваться? :grust:
К уходу я то готова. Просто если мало волос завивать на бигуди, они смотреться не будут без начесов и лака. А вот если их будет побольше, в массе, мне кажется лучше будет.
Ситауция правда осложняется тем, что вчера днем договорились с мужем копить деньги. Сложно будет объяснить, что без этих 12-15000 мне не жить. Хотя ночная кукушка дневную перекукует, можно будет попробовать. :girl_dance::sex::vozmite_serdce:
Короче вот как выглядит мое недоразумение "при параде". :oops:

Karhunvatukka
13.06.2008, 23:29
Ооо, HotSnake , вы такая красивая, прям как куколка :) По-моему, ваше "недоразумение" очень даже хорошо выглядит, но если так хочется нарастить, то конечно попробовать надо, а то не видать вам покоя :)

Demetra
13.06.2008, 23:55
HotSnake, думаю, ЭТА кукушка кого угодно перекукует! Удачи! Покажетесь когда нарастите?

Innet
14.06.2008, 17:50
April я еще не нарастила:ridaju: как и обещали, ждать волосы 2 месяца, 20 июня они будут в Москве и нарастят в конце июня. Цвет который я заказала редко бывает, светлый холодный блонд, один в один с моими волосами. Думаю что после наращивания через месяц уже следующие закажу, пусть будут.
Почему вы решили больше прядок наращивать?

HotSnake я остановилась на "Клеопатре",там очень много наращивают, и салон неплохой, в Лореале показывали такие же волосы, но дороже:yes:

HotSnake
14.06.2008, 19:32
Karhunvatukka Спасибо, конечно за комплимент, но на фотке видно, что концы обгрызанные.
Innet Я в шоке. Я как раз из Лореаля. Не выдержала душа, побежала на консультацию. Мне предложили славянские волосы, 40 см. по 120 руб - 10%, получается по 108 руб. Единственная проблема, что кудрявые редко бывают, а если обычные взять, без бигудей или утюга не смогу ходить.
Завтра надо в Клеопатру сходить. Innet А если волосы есть в наличии, очередь большая на консультации и наращивание?

Но дамочки! Ура-ура! Муж дал добро. В течение получаса я ему по телефону рассказывала как для меня это важно, и что жить я без них не смогу, и сколько радости мне это принесет, и вообще жизнь без длинных волос все равно как его жизнь без 2-х фотоаппаратов и видеокамеры.

Innet
14.06.2008, 20:27
Я буду делать до пояса 60 см. В Лореале показали типа славянские за 150 на мою длину, ездила еще в несколько салонов, в том числе и в Клеопатру, там показали Европейские точно такие что в Лореале:shock2:. А славянские тоньше должны быть, я их у девочки видела, их наращивют тем, у кого свои очень тонкие. В Клеопатре 60см - или 110 или 120рэ. Советую еще в другие салоны съездить, в Ревлоне наращивают, в Персоне, в Оранже бывшем(он покупает у Профэшшенела) и волосы сравнить. Дурят нас блин. Вам показывали прядку или палитру с волосами? мне показали прядку, я просила, она нифига не славянская

У них обычно много волос в наличии у единственных в городе, большой поток желающих, вот они и держат ассортимент, мой цвет просто редкий, вот и пришлось долго ждать. Наращивают минимум 2 мастера, одна блондинок, другая брюнеток.
Рада что муж добро дал:smeil: Мой тоже против был, но я капала на него потихоньку, теперь сам спрашивает, когда уже нарастишь:rzhu:

HotSnake
14.06.2008, 23:05
Мне в Лореале показывали 2 вида: потолще и пожеще - типа европейские, а вторые - мягкие, тонкие, шелковистые типа славянские. Но они действительно были очень тонкие, прямо под мой пушок. Вобщем надо срочно прорваться в Клеопатру и сравнить. А завтра с утра еще в Рипаблику зайду, они прямо радом с моим домом, но там мне называли цену 115-150.
И еще я не могу определиться с длиной. Если взять 40 см, разница со своими по длине получится почти 20 см., если будет плохо, придется подравнять, а если взять 30 см, разница может получиться больше в объеме чем в длине, а все-таки раз уж делать наращиваение, хочется прямо каскад. А разница то получается почти в 3000р., дороговато для "авось нормально, если что, сострижем". :no:
А муж то просто по серьезности моего тона понял, что с живого я с него не слезу, проще согласиться. :rzhu:
Innet Вобщем, Вас тоже через недельку осчастливят?

Ну все, я уже спать не могу, всю ночь снилась роскошная шевелюра на моей бедной голове.

Innet
15.06.2008, 18:16
В клеопатре мне показали прядки кот. я заказала, у них был остаток этого тона 30шт. они идеально подошли мне по цвету и толщине, я заказала еще 120, я должна через дней десять нарастить, мне тоже волосики снятся:oops:

HotSnake
15.06.2008, 21:22
Я сегодня была еще на одной консультации (в Клеопатре). Это ужас! Если бы я туда попала вчера, мысль о наращивании у меня бы отпала сразу. :no:
Началось все с дурацкого вопроса мастера "Чего Вы хотите?" Волосы, блин, что бы объем и длина. :roll:
Потом она начала ковыряться у меня в волосах с таким лицом, буд то я их мыла последний раз перед Новым Годом. Ну да, тонкие, пушистые кудрявые. Была бы шикарная грива, сидела бы дома и радовалась. :grust:
В результате я услышала, что к моей структуре волоса подобрать прядки невозможно и на мои волосы лучше не наращивать вообще, не переживут. :shock2:
На мою просьбу показать прядки мне потыкали пальцем в витрину.
Потряхивать меня стало, еще когда в самом начале консультации она ответила в мобилу: "Да, сынок, я минут через 5-7 перезвоню", усугубилось это когда во время вполне официальной беседы мастер вдруг перешла "на ты": "Ну ты же видишь, таких волос как у тебя нет". :zlus:
Но окончательно меня убило на выходе: "С Вас 100 руб. за консультацию". Дело, конечно не в ста рублях, дело в том, что вышла я оттуда в преотвратном настроении, с мерзким ощущеньицем от постсоветского уровня обслуживания с нелепыми элементами коммерциализации. :evil:
Что касается цены, получается так же как там, где была вчера, 110 руб. за 50 см., которые мне потом постригут. Они мне, правда, пообещали позвонить и узнать, есть ли кудрявые волосы на складе, но я в любом случае туда уже не хочу идти.
На эту тему вспоминается недавний случай. Занимаюсь я обзвоном клиентов по качеству нашей работы, и один мне рассказывает: "Я вообще то очень хотел Ford Focus, но купил Renault Megane просто потому, что в вашем автосалоне лучшее в городе обслуживание, я хочу приезжать на своем автомобиле в тот дилерский центр, где мне психологически комфортно".
Так вот, я свою мечту хочу доверить рукам тетеньки у которой в глазах плещется желание сделать меня красивой.

Innet Я надеюсь, я Вас не расстрою, думаю, у Вас или мастер другой, или ситуация, ну вобщем удачи.

Innet
16.06.2008, 15:23
Очень странно:shock2: Там по наращиванию при моем посещении было 2 мастера, молодые девушки, блондинка и брюнетка. Никаких денег за консультацию с меня не брали, показывали волосы и в палетке, чтоб с цветом определиться и пряди, еще проконсультировали по тонированию моих осветленных волос. Все очень мило и вежливо. А в Лореале, когда проконсультировали и я не стала сразу волосы заказывать, а сказала что подумаю, сразу потеряли ко мне интерес, и чуть не фыркнули. В Лореале у меня тоже скидка 10%, но мне там наращивать не захотелось.

А насчет состояния ваших волос, и можно ли вам наращивать, может еще сходить в другие салоны на консультацию?? Я в нете читала, что на сильно повежденные волосы лучше не наращивать:grust:

HotSnake
17.06.2008, 20:10
Innet У меня была черненькая и давно не девушка.
А свои у меня не то что поврежденные, они просто слабые.

Самое главное - сегодня была еще в одном салоне. А у них есть холодное наращивание, причем прядки не маленькие кругленькие, а тонкие полоски шириной 3 см. Мне кажется, на мои волосы это более безопасно, т.к. область крепления шире. Говорят - европейские, они прямо мягонькие и шелковистые, бывают вьющиеся, они более пушистые. Вот пойду в четверг цвет подбирать и заказывать.

Дамочки, а кто-нибудь что-то слышал о таком наращивании?

Arti
17.06.2008, 20:16
Если это ленточное наращивание, то ВНИМАНИЕ!!! Оно делается на торжественное мероприятие. На раз грубо говоря. И три месяца вы с ним не проходите!
А судя по тому, что вы говорите, оно как раз ленточное. Уточните все как следует, а то заплатите деньги за недельное удовольствие!

HotSnake
17.06.2008, 20:25
Ой, Arti, а как бы понять, в чем разница по технологии, Вы не знаете? Я спрашивала, как держится, мне сказали, что так же как и горячее, капсулами. И называли они его просто холодное наращивание, просто прядки типа другого вида, говорят современные технологии, очень новые.

Arti
17.06.2008, 20:42
Я не знаю, я не видела сама. Я просто была в салоне, и с мастером поговорила насчет ленточного наращивания. Он мне все разложил по полочкам. И судя по описанию, это как раз ленточное наращивание.
Он говорит, что это полоски такие, которые ступеньками наращиваются.
Вы уточните обязательно сколько они будут держаться. Пусть они вам гарантию на это дают. А еще лучше проконсультироваться еще в каком-нибудь салоне, который наращивает холодным способом, чтоб посмотреть, что они вам предложат - тоже самое или нет. По крайней мере сравните. Не торопитесь!

Innet
18.06.2008, 16:25
HotSnake кажется в Профешенеле делают холодное наращивание - точно такие же прядки только на клей, снимают потом растворителем специальным. Позвоните им :yes:

HotSnake
23.06.2008, 11:35
Ну все, сбылась мечта!
Дома инет не пашет, так что вкратце.
Сделала горячее наращивание все-таки. Волосы подобрали шикарно и по цвету и по фактуре, тонкие как мои и вьются прилично, вобщем кто не знает, тот не заметит. За счет того, что сами они по себе вьющиеся и пушистые, я их могу не завивать и не распрямлять, помыла и пошла.
Очень легкие, я даже не чувствую их ни при ходьбе, ни во сне.
Как с инетом разберусь, фотки сразу выложу.
Вобще счастлива до жути, поздравьте меня пожалуйста!!!

Ариста
23.06.2008, 11:42
HotSnake,поздравляю!:yes::yes::yes:Жд м с нетерпением фоток!:smeil:

beesya
23.06.2008, 11:48
HotSnake ,и я за Вас радая! Тоже когда-то нарастить волосьев хотелось,но жаба задавила...Да,ждемс фоток во всех ракурсах.И еще: как мусчины-то теперь реагируют?

Agent
23.06.2008, 13:16
HotSnake поздравляю.
Ждёмс фотоотчёт :smeil:

красотка
23.06.2008, 13:41
HotSnake я за вас рада что все удачно получилось, хочется на вас скорее обнавленную посмотреть

Орхидея
23.06.2008, 13:54
HotSnake, поздравляю со сбывшейся мечтой!!! И тоже хочу фоточку увидеть. Вы такая красивая, а сейчас наверное еще краше стали.

April
23.06.2008, 17:44
Девочки, не помню кто спрашивал зачем я буду ещё 30-40 прядок добавлять.
Отвечаю:

потому что со временем волосы из прядок понемногу лезут (совсем незначительно), следовательно объём убавляется, по крайней мере я это ощущаю.
Вот по этой причине хочу добавить.

В сентябре надо либо коррекцию делать, либо снимать...
Вот как представлю я себя без наращенных волос - всё равно что лишить себя части красоты!
Наверное, сделаю коррекцию, не буду снимать.
Пусть жарко, заморочек много, но я ко всему привыкла уже и красота, что не говори, требует жертв!
Ведь красивая женщина - это прежде всего женщина ухоженная:
причёска, маникюр-педикюр, макияж и всё остальное!

Innet
24.06.2008, 00:10
HotSnake поздравляю!!!! Где наращивали? Сколько прядка стоит?

April как волосики себя чувствуют? отросшие не путаются?

April
24.06.2008, 10:53
Неа, не путаются, расчёсываются легко. Я расчёсываю мягкой щёткой для волос или расчёской с редкими зубьями. На ночь коску заплетаю.
Думаю,что так же от качества волос зависит.
Я разные прядки до наращивания щупала, были совсем жёсткие и грубые - мне кажется, что такие будут сильнее путаться.

После мытья пользуюсь бальзамом белорусским, очень мне именно он подходит("Козье молоко"). На корни всё же стараюсь не наносить.

Недавно была у своей мастерицы по наращиванию - она довольна осталась состоянием моих волос.
Вообще у меня очень хорошая мастер по всем показателям: и как мастер, и как человек:
корректная, тактичная - я эти качества ценю в людях.
Вобщем я к ней давно прониклась доверием.
Наращивать ещё буду! Несмотря на то, что свои уже скоро приблизятся к желанной длине ниже лопаток. Но такого объёма, как с наращенными, не добиться никогда.
Это надо обладать просто изначально шикарными волосами! А не просто хорошими.

Наращивала пряди 60 см, получилось в ровном состоянии до талии.
Когда кручу - подпрыгивают, конешн, не такие длинные.

Innet
24.06.2008, 14:07
Вот и я думаю, что нарастив один раз, подсяду на это дело:oops:. Это то же самое что и ногти нарощенные, без них уже не могу

Kатарина
24.06.2008, 14:50
В метро как-то видела девушку с нарощенными волосами, или из-за того, что я намного выше или у нее волосы жидкие, или ей сделали плохо, но я видела во всех подробностях клей и штучки с помощью к-х это клеится:shock2: Выглядела ужасно:shock2: Девочки, надеюсь вам делают хорошие мастера.

April
25.06.2008, 18:28
Любая причёска требует укладки. А уж тем более такая.
Я всё время придирчиво себя рассматриваю в зеркало - видно-не видно капсулки.

annanas
25.06.2008, 23:08
April
только что посмотрела ваше фото - просто роскошно! Красавица!!! А это наращивание не вредит собственным волосам и голове? И как часто можно мыть голову? Или это не имеет значения?

Kатарина
26.06.2008, 11:41
April, смотрится естественно:yes:
А если ветер сильный подует? Они же все равно будут видны?

violetsunset
26.06.2008, 12:06
Согласна, у April, очень естественно смотриться!!! И цвет приятный. Тоже было загорелась. Длину захотелось добавить до пояса.
А потом на другом форуме таких страшилок начиталась про наращивание:evil:аж брр...
И решила, что себе точно не буду делать, благо своих волос пока хватает, хоть и не такие длинные:smeil:

Изида
26.06.2008, 12:55
Девчонки, кто делал в Москве, подскажите мастеров или салоны, пожалуйста! Давно хочу попробовать, но не ради длины, а ради объема...от природы волосы тонкие и их безумно мало (хвостик не делаю - залысины видно:ridaju:). А так я уже такой профессионал стала по укладке...чтобы волосы выглядели волосами, а не парой ниточек, массу уловок знаю...но это все так тяжело изо дня в день делать...

ТАТЬЯНИНА
26.06.2008, 14:56
April,а чего-то я не соображу,где девочки фотку твою смотрят с нарощенными волосами?

Иллария
26.06.2008, 15:03
ИЗИДА- Наращивание для ваших волос может быть небезопасным.Сами подумайте,у вас тонкие волосы,значит они слабые,а наращивание это дополнительная нагрузка на ваши волосы.Очень настоятельно рекомендую проконсультироваться с мастером.Я занималась продажей,обучением и наращиванием волос более 3х лет,поэтому опыт имею очень неплохой)))

красотка
26.06.2008, 15:05
ТАТЬЯНИНА страница 6 пост 118, фото April, очень красиво волосы смотрятся и ей очень идет

ТАТЬЯНИНА
26.06.2008, 15:16
Да,действительно,здорово!В е,наверно и я отважусь.Жена брата мужа (как,кстати,она называется) обещала все узнать в своем салоне.Как поедем в Москву,сразу сделаю себе такую же красоту.

Изида
26.06.2008, 16:22
Иллария, у меня хоть волосы и тонкие, но т-т-т не лезут. Химию делаю 2 раза в год для пышности и они терпят эту экзекуцию уже несколько лет:yes: Не считая окрашивание и каждодневную укладку щипцами...Так что буду очень признательна, если кто-то посоветует мастера, который и проконсультирет заодно можно ли на мои волосы сделать без вреда! Желательно не очень дорого...

Изида
27.06.2008, 17:29
Пошла и сделала!!! Нашла недалеко от себя мастера на дома - 4000р взяла (я длину не делала, просто объем). Мои волосы были длиной где-то до плеч примерно. Прядки славянских волос клеили длиной 20-25см. Пока всем довольна. Ничего не заметно. Цвет тон в тон подобрали.

Demetra
27.06.2008, 17:37
Изида, поздравляю! Какой объем! И как натурально!

Ариста
27.06.2008, 17:42
Изида,и правда,очень натурально получилось! Такая роскошная и красивая шатенка! Класс!:yes::yes::yes:

Изида
27.06.2008, 21:56
Спасибо))) Я склонна думать, что это судьба. Прочитала вчера эту темку в первый раз. Сразу же нашла в интернете мастера, который в соседнем(!) доме живет и сегодня уже сделала...обячно я такие вещи ооочень долго решаю.

Спать пока действительно как на бигудях:rzhu: И муж ничего не заметил, ну и хорошо - не будет спрашивать сколько эта красота стоила. Я же для себя делала в первую очередь:yes:

April
01.07.2008, 13:25
Через 3-4 ночи привыкните спать и совсем не будут мешать.

красотка
01.07.2008, 13:33
Изида да получилось очень натурально (поэтому муж и не заметил) и обьем хороший и вам идет

Иллария
01.07.2008, 13:42
Изида,Очень здорово,цвет хорошо подобран и очень натурально,рада за вас)))

Изида
01.07.2008, 13:53
Муж все таки заметил...да еще как...я думала кондрашка хватит! У него привычка есть - когда целуемся, мне в волосы руку запускать...запустил и как завопит! Шарить по голове начал, думал насекомые какие-то большие завелись:rzhu: В общем понервничали оба, но ему нравится как выглядит:yes:

April
03.07.2008, 22:55
Я добавила ещё 25 прядей. Теперь у меня 125. Выглядит шикарно без скромности)))
Моя мастерица скоро будет обучаться новой методике наращивания. Какая-то ленточно-скотчевая - повторяю дословно. Паяльник там не нужен. Просто прядки клеятся на спецскотч. Это новинка.
На наращивание я похоже конкретно подсяду какой бы длины не были мои собственные волосы. Объём сказочный!

А мой муж сказал так: какая разница как это сделано на самом деле, главное общий эффект. Ему очень нравится. Честно.
Короче, пусть мужики мучаются, главное самоощущение наше женское!
Им-то что, дело нехитрое: побрился, постригся покороче, парфюмчиком пшыкнул, сел в крутую тачку - и жених нарасхват.
А нам надо долго шерстку свою нализывать и все остальные части тела.
Многие мужчинки даже не подозревают что да как! Да им и не нужно - пусть живут в своём мире и нами восхищаются.

Innet
03.07.2008, 23:32
я сегодня наростила 150 прядок, вот http://i014.radikal.ru/0807/7d/723045479511t.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0807/7d/723045479511.jpg.html) еще их не мыла, не укладывала, мой пупс сфоткал, когда красиво уложу еще сфоткаюсь и покажу вам.

Иллария
03.07.2008, 23:36
Innet Невероятно светлые!!!Расскажите пожалуйста где наращивали,по какой технологии,какие волосы (европейские или славянские),и если можно,во сколько сие обошлось?И потом обязательно впечатления.)

Innet
04.07.2008, 00:09
наращивала в г.Иваново, волосы европейские, качество очень хорошее, прядка 60см = 110рэ, все вместе мне обошлось около 17000, подрезали на 10см в итоге, горячее наращивание. возможно еще прядок 50 наращу, у меня волос хоть тонкий, но густой. да они очень светлые я ждала их 2 месяца, потому как не каждый раз они бывают. в этот салон из москвы многие ездят, т.к. у нас дешевле. Я купила плойку профессиональную с керам.покрытием и регулятором температуры и темозащ.спрей, мастер сказала так удобней чем бигудюшками. Я очень довольна:yes:

HotSnake
04.07.2008, 19:21
Innet, Изида, поздравляю!
Так, фотки по порядку: после ночи на бигудях, после утюга, просто помытые.
Пока не нравятся только 2 вещи: мое собственное мелирование на затылке более равномерное, а прядки получаются полосками, надо мелирование подкорректировать. И второе - капсулы размещены стандартно - 3 см. от линии роста волос, вот только на висках и снизу на шее у меня волосы настолько тонкие и жидкие, что надо постараться, что бы забрав в хвост капсулы не было видно, хотя она мне по бокам делила пряди пополам.
Сейчас приспособилась укладывать так: на ночь делаю 2 высоких хвоста один над другим и накручиваю на мягкие бигуди, с утра прочесывю просто пальцами, тогда сверху просто пышно, а внизу локоны, так смотрится очень естественно.
Мужу как ни странно понравилось, мне кажется, он не ожидал, что будет так натурально и по виду и на ощупь.
Я их совсем не чувствую, когда ношу, совсем не тяжело, они такие же легкие, тонкие и пушистые как мои. На ночь заплетаю косу высоко.
Обощлось мне сиё счастье в 12 000руб. Я уже не представляю, как без них жить, вот это самое ощущение струящейся по спине шевелюры стоит намного дороже!

Орхидея
04.07.2008, 19:29
HotSnake, поздравляю! Так красиво и натурально! От Вас глаз не оторвать!

beesya
04.07.2008, 19:37
HotSnake ,какая Вы красивая! Не снимайте ИХ!!!

HotSnake
04.07.2008, 19:42
Ну, дамочки, опять комплиментами засыпали! Спасибо конечно, но вы мне лучше про волосы напишите. Вот на 3-ей фотке сильно видно, где свои, где нет?

Орхидея
04.07.2008, 19:56
HotSnake, ну я не заметила. Выглядят очень натурально.

beesya
04.07.2008, 20:02
HotSnake,ну немного заметно,ага...Но не не контрастно.

Ариста
04.07.2008, 20:32
HotSnake,очень красиво!Я тоже,не заметила разницы,действительно,нату рально выглядят.

April
05.07.2008, 10:52
HotSnake, на первой фотке немного виден переход (но это для тех, кто в курсе) А вот на второй, где прямые волосы - ничегошеньки не видно. Я вот тоже постоянно мучаюсь с вопросом "видно-не видно"...а ещё капсулки эти смущают иногда, особенно когда ветер дунет...

Innet
05.07.2008, 23:14
HotSnake мне нра особенно где гладкие, мне надо тоже утюжок купить. Я хочу еще прядок добавить, т.к. у меня внизу свои волосы остались, надо их закрыть

Иллария
05.07.2008, 23:42
HotSnake Могу сказать честно))) Вобще не видно,но на третьей фотке они выглядят пересушенными,поэтому может возникнуть чувство неестественности (может свет неудачный).Но повторюсь,я волосами 3 года занималась и у меня глаз наметан. А мастер у вас молодец и цвет хорошо подобрал и каскадик удачный выбрал и смотрится очень хорошо и по цене тоже очень разумно.

HotSnake
06.07.2008, 12:27
Ой, Дамочки! У меня тут муж по телефону расколося. Говорит, ТАК ШИКА-А-А-АРНО! Для моего мужа это вообще несвойственное проявление эмоций, от него "Прикольно" - найвысший комплимент. Сказал, есть, конечно, свои минусы, но плюсов намного больше. И это человек, который вообще за естественность, которосу не нравятся длинные ногти - свои или нарощенные, яркий макияж, короткие юбки. И тут на тебе, шикарно! Говорит, больше всего нравится, когда каскадом локонов струятся, надо будет сфоткаться, как я их сейчас укладываю.
Innet Утюжок только возьмите пошире, а то я тут с утра 45 минут выпрямляла своим узким, но все равно у меня прямые не очень держаться, на работе пришлось еще выпрямлять несколько раз. Но так как по завитку они совсем как мои, как их не выпрямляй-не завивай, когда укладка сходит, то все равно равномерно.
Меня немножко беспокоит то, что волосы на концах суховатые на ощупь, хотя я пользуюсь кондиционером, может каким специальным надо?

April
06.07.2008, 14:10
С утюжками пореже, это ж медленная смерть. Попалите и свои (что наиболее жалко), и наращенные (эти хоть купить и доставить можно).
Мне больше нравятся, когда у меня прямые отглаженные утюжком. Но редко я этим делом пользуюсь!
Просто мою голову, сушу феном (холодным воздухом) и самые-самые кончики сейчас накручиваю на термобигудюшки.
Потом постараюсь фотку кинуть, где с прямыми.

А про спец. бальзамы для наращенных волос мне моя мастерица сказала, что всё это по большому счёту раскрутка на денежку.
Посоветовала белорусский в банках которые.
Наношу минут на 5-7 и подальше от корней.

Иллария
06.07.2008, 14:11
HotSnake Спросите у мастера,там в линейке средств есть специальное для кончиков волос,помогает идеально.

Innet
18.07.2008, 11:25
Я нарастила еще 50 прядок, теперь у меня 200:yes:. Вот теперь я полностю довольна

annanas
18.07.2008, 11:36
Innet
вы бы нам свою красоту хоть показали на фото! Интересно же!!!

Добавлено через 5 минут

Сейчас увидела вашу фотку на пред.стр. - просто шикарно! 200 - наверное, еще лучше!

Innet
18.07.2008, 11:56
Да я очень довольна. главное никто не может отличить мои от нарощенных, и цвет один в один. Попрошу кого-нибудь сфоткать. Особенно красиво, когда локоны накручены - просто барби. Собираюсь утюжок еще прикупить
Из-за смены имиджа иду менять загран паспорт там я еще с черными волосами, тепер точно никуда не пустили бы на границе. В банке девушка в кассе не могла поверить, что я это я, в обычном паспорте я тоже с черными волосами

Agent
18.07.2008, 11:59
Innet красиво :yes: Ждемс вас с кудряшками.
HotSnake мечты сбываются, вам очень здОрово с новым имиджем

annanas
18.07.2008, 12:03
Мне тоже у HotSnake волосы понравились! Блонди и кудри ей больше к лицу!

April
19.07.2008, 09:35
Сейчас у меня 125 прядей. Добавлять вроде не имеет смысла, а дальше видно будет.

http://s53.radikal.ru/i139/0807/e1/6292f8003d30t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0807/e1/6292f8003d30.jpg.html)

А ещё, девочки, когда я выбирала прядки в разных салонах, то всё же заметила, что густота прядок бывает разная. Это видно, когда сравниваешь не одну прядку с другой, а скажем 30 и 30.

Есть ещё фотка с прямыми волосами, проглаженными утюжком. Но я там в полный рост, то есть не совсем то, что нужно.

Добавлено через 16 минут

Муж сказал постоянно носить такую длину, ему очень нравится.
Так что моя причёска эта надолго.
Возможно от корней промелирую немножко (пока не решила), уже год не мелировала, берегла волосики свои.

Апельсинка
19.07.2008, 09:44
April очень красиво!!!

Innet
19.07.2008, 11:52
April очень красиво и естественно!!!!!
Я тоже заметила толщина разная, мне толстенькие делали:yes:

Demetra
19.07.2008, 14:09
April, шикарно! Ага, промелируйте у корней, будет ваще идеально:smeil:

April
19.07.2008, 14:38
Решила, что мелировать буду перед самой коррекцией. И совсем немножко - только верхушку. У меня от мелирований волосы ломаются, т.к. тонкие.

Innet
21.07.2008, 12:20
девочки вот фоты, только локоны развились, влажность большая у нас http://s45.radikal.ru/i109/0807/e7/087e4c7f161dt.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0807/e7/087e4c7f161d.jpg.html) http://s57.radikal.ru/i156/0807/ad/7ec13b2d0f3at.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0807/ad/7ec13b2d0f3a.jpg.html)

Изида
21.07.2008, 12:41
Innet, шикарно!!! Совершенно как свои собственные!!!:yes: Цвет идеально подобрали!

Я вот тоже на выходных на даче фоткалась...

красотка
21.07.2008, 13:09
April, Innet, очень красиво, у каждой по своему, но каждой к лицу
Изида а у вас прям так натурально, встретив вас на улице никогда бы не подумала, что это нарощенные волосы, а какой объём шикарный получился

Innet
21.07.2008, 13:09
У вас тоже супер!!! цвет идеальный, и отлив одинаковый

annanas
21.07.2008, 16:07
Девы, просто шикарно! Очень естественно, ни за что не догадалась бы! :smeil:

Изида
21.07.2008, 16:24
Спасибо за отзывы)) я тоже на них нарадоваться не могу. Совершенно привыкла и не чувствую их. Единственно что плохо - мои волосы сожженные химией выглядят как мочалка и пушатся. Чтобы они лежали так же гладко и блестели как нарощенные - приходится использовать бальзам+сыворотку разглаживающую+утюжок...Над еюсь скоро отрастут и уже не будут таких крайних мер требовать:yes:

Ариста
21.07.2008, 16:34
April, Innet,Изида,очень красиво и натурально!:yes:

Иллария
21.07.2008, 17:17
Изида Innet,просто фантастически))) Поздравляю Вас девушки,Вам очень идет и смотрится все очень натурально и красиво.
Пока работала в этой сфере,много было всяких забавных ситуаций,а еще к сожалению были не поддающиеся моему сознанию.Одну из них поведаю))):
Вобще продажа волос у нас осуществлялась только салонам и мастерам,все очень строго,дабы избежать недоразумений,ну из-за коммерческой стороны... Но хорошим мастерам мы шли на встречу и они иногда отправляли к нам своих клиентов))) Как то звонит мне мастер и говорит: Я катострофически не успеваю,пришлю клиентку продайте ей пожалуйста волосы,150 прядей,60 см. Я отвечаю,что без проблем.))) Через несколько часов приезжает девушка,говорит что он такого такого мастера,купила волосы.А я на нее посмотрела у нее каре по ушки,ну думаю не ей. А потом оказался Ужас,логики я вобще не уловила в ее поведении. Девушка перед наращиванием сходила в парикмахерскую и состригла свои волосы которые у нее были почти до лопаток и на деньги которые ей дали родители на оплату института она купила волосы для наращивания!!!! А потом пришла к нам вся в слезах просила ей снять волосы и вернуть деньги,т.к. ей нечем оплачивать институт. Если честно,я стояла и хватала ртом воздух т.к. меня полностью сразило ее поведение...Прошло уже года три,а я все вспоминаю и все еще тихо офигеваю)))
Вот такие у нас бывали истории))))

Demetra
21.07.2008, 19:58
Девчонки, просто класс! У всех хорошо, естественно! :yes:

Polyanochka
24.07.2008, 16:54
Девочки! Принимайте в компанию. Я не новичок, уже со стажем - три раза волосики наращивала и даже в рекламке снималась. Хочется обратиться к тем, кто пока не решился. Процедуру стоит проводить только тем, кто об этом очень-очень мечтает, поскольку восстанавливать волосы придется куда дольше и дороже, чем наращивать.

Изида
24.07.2008, 17:04
Не думаю, что когда снимут с меня нарощеные волосы с моими натуральными случится что-то плохое...хуже некуда потому что. Их и так короткий ежик остался (отвалились после химии). А так у меня, т-т-т, сейчас волосы вообще не выпадают практически! Раньше после мытья головы ванна засорялась. Так что я думаю за эти пол года мои хоть немного отрастут, пусть на сантиметр, но этот сантиметр будет живых волос. Придется наращивание еще пару раз без перерыва сделать - потом каре себе сделаю и состригу сожженные.

Innet
24.07.2008, 17:22
когда волосы снимут своих очень много выпадет, ведь сейчас они закреплены и выпасть не могут, поэтому всем кажется, что волосы сильно портятся. я прежде чем наращиваь собрала всю инфу, решила что меня это устраивает:yes:.

HotSnake
27.07.2008, 21:38
А у меня отвалилась одна прядка. :ridaju: Вместе со своими! :shock2: Не знаю откуда, вроде сбоку. И вообще я заметила, что сбоку и на самом верху свои прядки уже очень тонкие кое-где стали, того и гляди отвалится.
April У Вас очень на мои сейчас похоже. Только у меня пряди подлинее, а свои покороче на затылке, а у Вас естественнее смотрится. А у Вас там такие локоны на концах, Вы их на что завивали?

Canela
28.07.2008, 09:48
April, Innet,Изида,HotSnake! Девочки! очень красиво и "богато" выглядят волосы, везде натурально, как свои , хороший вкус у всех. очень приятно посмотреть на так сказать воочию на лица! Завидки берут, но я как раз только "нашла себя" в коротком и гладком каре (и утюжки спецально купила), поэтому длинные не хочу, да и жара такая, что хотца скальп обнажить :rzhu:

Innet
28.07.2008, 16:58
у меня отвалилось 0,5 прядки, не со своими, грешу на то, что корни осветляла, мастер сказала чтобы капсулы не трогать а я зараза такая не вытерпела, теперь осветляю только корни там где без прядок нарощенных волосы.
HotSnake сходите к мастеру, что она вам посоветует

Просто душечка
20.08.2008, 20:55
А я вчера сняла свои нарощенные волосы,которые проносила(с кореекциями,естественно)бо лее пяти лет.....Признаюсь-зрелище ужасающее....От моих прежних волос осталось только жалкое воспоминание .Пришлось подстричься коротко(карэ сделала)..Вообщем,теперь начну восстанавливать свои усиленно.И больше ни о каких наращиваниях даже и думать не желаю.

Изида
21.08.2008, 12:45
Может вы просто отвыкли от того, какие на само деле ваши волосы? Я вот с ужасом жду, когда надо будет идти на коррекцию - чтобы не вспоминать тот кошмар, с которым я жила...Если будет нужно - буду делать наращиваие всю жинь, чтобы не мучаться, как все женщины нашей семьи, с париками после 40 лет. Вот так не повезло и волосы тонкие и очень мало. На данный момент я просто счастлива, каждый день смотрю в зеркаол и люблю свои волосы)) Впервые за прошедшую жизнь...

Просто душечка
21.08.2008, 14:07
Изида,у меня тоже "три пера" на голове:grust:Вот поэтому больше и не хочу наращивать-хватит уже!!Буду всеми силами восстаналивть свои волосёнки измученные:ridaju: Хотя,ни кого не отговариваю снимать наращивание-тем-более,если вам нравится,то ,конечно же,носите на здоровье,ведь это все-таки очень красиво:smeil:

Polyanochka
29.08.2008, 20:50
Это замкнутый круг. Я полгода сняла нарощенные волосы уже в 3 раз. После стрижки и интенсивного лечения (ох, чем только не лечила!), за эти полгода они отрасли на 2 см. Я ношу шиньоны, поскольку смотреть без слез на мою шевелюру невозможно. И (боже, как я могу), я снова стала задумываться о наращивании. Мне кажется, я стала зависимой от этой иллюзии красивых, здоровых волос, как заядлый наркоман.

April
01.09.2008, 10:19
HotSnake, самые-самые кончики завиваю на обычные термобигудюшки. Буквально на 2-3 минуты накручиваю на оч.горячие.

У меня хватило силы воли не мелировать корни волос.. Сделала коррекцию в начале августа.
Волосы растут нормально, за месяц не меньше 1см.
На зиму, наверное сниму красоту, пусть волосы отдохнут от нагрузки. Возможно)ещё не решила) сделаю карвинг.
Когда делала коррекцию, то ничего ужасного не заметила, когда сняли наращенные.
Один большой минус всего - это когда отрастают, то путаются от основания волоса до капсулы, вот эту путаницу и надо распутать, вычесать, здесь и получаются потери волос.

Свои волосы я оцениваю, как немного лучше среднего: тонкие, но оч.густые и не лезут.
Ни одна прядка не отвалилась.

Innet
01.09.2008, 13:39
Девы я решила снять волосы и больше не наращивать:yes:. Через полгода мои отрастут до этой же длины. Я устала через день после мытья сушить их по часу.

HotSnake
01.09.2008, 18:20
Я уже подумаываю о том времени, когда наконец то :rzhu: их сниму. Во-первых, у меня отвалилось уже 5 прядок, точнее вывалилось со своими. Так что каре мне светит после Нового Года однозначно, никаких коррекций. Что то я устала думать о том как их расчесывать, не видно ли капсул, устала спать с косой ну и вообще.
Конечно, может это мне сейчас так кажется, а как останусь опять со своим пушком до плеч, жалко будет, не знаю. :grust:
Я вот когда африканские косы снимала, думала жалко будет, а вот даже ни на секунду не вспомнила.
Все, конечно, говорят, что мне очень идет, но все равно это не свои, ты не можешь их укладывать как только заблагорассудится, все время помнишь о капсулах.
Я, конечно, отрываюсь сейчас на всяких прическах, мне очень идет когда высоко подняты волосы, когда много локонов, их наверху как угодно иожно закрутить, нравится, конечно каскад локонов. Но все равно скучаю по своим легким кудряшкам. :ridaju:

Innet
01.09.2008, 19:49
вот и я скучаю.:rzhu: а еще мне влом платить 7000рэ за снятие. думаю снять сама, уже пробую у висков.

Изида
01.09.2008, 21:44
Ну ничего себе цены! Я за 4 нарастила, за 2 сниму...правда у меня длина 25-30 см)) Отвалилось 5 прядок...Но по мне лучше уж будет капсулку видно, чем залысинку:rzhu: Короче доношу еще пару месяцев, сниму и посмотрю как и что...

HotSnake
01.09.2008, 23:37
вот и я скучаю.:rzhu: а еще мне влом платить 7000рэ за снятие. думаю снять сама, уже пробую у висков.

Вот те здрассьте!!! :rzhu: Я думала я одна такая!
Innet, я и не знала, что снятие столько стоит, с ума сойти. А как самой то снять на фиг?

Innet
01.09.2008, 23:42
50рэ за снятие одной прядки:rzhu: у мну 200, один ряд по 2 сажала, 7000рэ это я еще мало написала. с висков уже себе отковыряла.:rzhu: я не хочу в салоне снимать еще потому, что мастер может прилично волос повыдергать. я даже когда на мелирование ходила, не давала им волосы после мытья-сушки расчесывать, расчесывала сама своей расческой

HotSnake
02.09.2008, 09:46
Innet, а как самой то снять? Как их можно отковырять? У меня вот запаено насмерть, можно только оторвать или срезать... :shock2:

Innet
02.09.2008, 10:35
я весь тырнет облазила. Они в салоне капнут на капсулу растворителем и спец. щипцами раздавят капсулу, потом будут вычесывать:shock2:(я опасаюсь, что во время вычеса половину родных волос выдерут). короче народ советует сделать масляную маску на 30 мин, взять плоскогубцы и капсулу того-раздавить:podmigivayu:. и аккуратненько снять. Кто-то еще ацетоном советует:shock2: - но это уже совсем по моему. С висков себе с маслом сняла. вчера сзади без масла половину порасщепляла, сегодня с маслом доделаю. Сегодня на работу волосы в кулек замотала.

Как вариант, найти ремовер для нарощенных волос, и с ним

HotSnake
02.09.2008, 11:28
Вот-вот, я тоже сегодня инет прочесала, еще кто-то утюжком для выпрямления волос расплавляют, а потом снимают, только говорят, на своих волосах остается типа смола-воск.
Я, наверное, маслом намажу на ночь, а потом пасатижами попробую.
Только у меня еще в конце сентября презентация, да и на Новый Год хотелось бы прическу сделать, а с другой стороны уже сейчас бы сняла. :doloy::repa:
Даже не знаю, что делать. И денег жалко, волосы то я как бы на полгода наращивала, точнее расчитывала проносить. И причесок из своих не накрутишь... :ridaju:
А так если подумать, снять то можно, шиньончик сваять, на бигуди накрутить и прическу сделать, по цвету то они теперь такие же :roll:

Polyanochka
02.09.2008, 11:48
Innet
HotSnake, для снятия есть специальная жидкость. Но как мен по секрету поведала мастер, если очень хочется, а пряди не очень крепко сидят, можно попробовать использовать жидкость для снятия лака (для ногтей). А пастижами, по-моему, не стоит, это равносильно стрижке под корень. Волосики свои любить надо.
Да и вообще, к чему эти ухищрения? Попробуйте найти салон подешевле. Я например, наращивала волосы за 15 тыс., коррекцию делала за 1,5т., и снимала за 1,5т. в очень приличном салоне Красноярска. Удачи!

Innet
02.09.2008, 12:00
я когда снимала свои не попортила(пассатижами зажимала только там где нарощенные волосы, свои ведь внутри сидят), жидкость для снятия лака не берет, может ацетон?

А в дешевый салон я боюсь идти, боюсь волосы повыдергают.

HotSnake
02.09.2008, 14:04
Да, я согласна с Innet, я переживаю, что в салоне мне сделают не лучше, чем я сама. Вот только найти бы действенный, максимально безопасный способ
Да-а-а-а, а вообще то чем больше мы сегодня эту тему обсуждаем, тем больше мне хочется их снять прямо сейчас, сделать мелирование, каре, и наконец то свободно встряхнуть головой :podmigivayu:
Все-таки за эти 2,5 месяца я поняла на своей шкуре, что длинные волосы - это не такой уж кайф. И вот сейчас я балансирую, чего же мне хочется больше: иметь возможность почуствовать струящиеся локоны по спине, или как раз на фиг избавиться от этой мороки? :grust:

Arti
02.09.2008, 14:16
Девочки, не делайте этого сами. Все равно на волосах останется воск и его надо будет вычесывать. Масло не растворяет хорошие капсулы. Я даже масляные маски делала с наращенными волосами и ничего не отваливалось. Так что не дерите волосы понапрасну.

Innet
02.09.2008, 14:22
я сняла уже около 50 прядок и выдернула всего 3 своих волоска. Я заметила, что маслянная, и Эйвоновская оливковая маски размягчают капсулы.
И сейчас через 2 месяца после наращивания волосы очень тянет, т.к. в прядках есть волосики, которые прекратили свой рост и заснули, а остальные растут, и вот на этих нескольких волосиках вся прядка держится. Не понимаю как по 4-6 месяцев носят??

Где бы такую штуку купить? http://www.hairsshop.ru/material6.html

Кстати такими щипцами снимают капсулы http://www.hairsshop.ru/instrument10.html

Нашла на форуме парикмахеров http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6838 (там необходима регистрация) - цитирую

Цитата(Makss @ 2.7.2008, 22:30) http://parikmaher.net.ru/style_images/mildbrown1208165515/post_snapback.gif (http://parikmaher.net.ru/index.php?act=findpost&pid=29576)
Господа, если можете, подскажите чем можно заменить профессиональные средства для растворения восковых капсул?

Если имеются ввиду кератин то как известно он боится бальзама.Я наносила много бальзама дробила кусачками и погодя 15 -20 мин счесывала.

HotSnake
02.09.2008, 14:36
Innet, а какая именно масляная? Я вот думаю, может репейным маслом попробовать?

Innet
02.09.2008, 15:04
я думаю можно, я мазала ДЖ маслом с Арганией. Попробуйте на виске, если дело пойдет, можно подругу попросить помочь сзади

HotSnake
02.09.2008, 16:07
Да, девочки, охота пуще неволи. Приспичило, так приспичило! :rzhu:
Прямо на работе за 20 мин. сняла 10 прядок с висков. Просто пасатижами аккуратненько разминаю капсула, одной рукой держу свою прядку у корня, второй тяну за капсулу вниз. Достаточно просто, ни одного волоса не выдрала. Сегодня попробую маслом сначала намазать, что бы побыстрее пошло!

Пысы: сижу в одном кабинете с четырьмя мужиками, прикиньте как они сейчас на меня смотрят :shock2:

Innet
02.09.2008, 16:15
:rzhu: я точно также делала
Просто пасатижами аккуратненько разминаю капсула, одной рукой держу свою прядку у корня, второй тяну за капсулу вниз.

Вчера жидкостью для снятия лака попробовала, хорошо снимаются, только жидкость закончилась

HotSnake
03.09.2008, 12:05
Ну все, свершилось! Здрассьте мои три волосины! :girl_in_love:
А как легко то, какой кайф! Я еще сегодня с утра постриглась под каре и помелировалась поблондинистее. Пока ни о чем не жалею... :no:
Да, я мечтала о длинных волосах всю жизнь, но у меня же их никогда не было, поэтому это оказалось очень сложно: мытье, сушка, укладка, сон и т.д.
Как я вначале кайфовала от ощущения струящихся по спине волос, так же сейчас кайфую от их отсутствия! :girl_crazy:
Ну а если ближе к делу, ушло у меня на это 7 часов. Намазала маслом, потом маской и пасатижами разминала. Сразу скажу, повыдергалось прилично :oi-oi-oi:, но 5000 это не стоит.
А на работе мне сказали: "И зачем ты их наращивала, ты и так такая хорошенькая!" :krasavica2::podmigivayu:

Innet
03.09.2008, 12:47
Везет же некоторым:smeil: я еще не все отковыряла.:rzhu:

Мой котяра вчера в а..е был, наблюдая за процессом.

April
04.09.2008, 10:38
Девочки, не делайте этого сами. Все равно на волосах останется воск и его надо будет вычесывать. Масло не растворяет хорошие капсулы. Я даже масляные маски делала с наращенными волосами и ничего не отваливалось. Так что не дерите волосы понапрасну.

Вот с этим мнением я согласна на все сто!
Ни одну капсулу самостоятельно снимать даже не пыталась. Но уверена, что они намертво сидят, т.к. никакие масляные маски на мои капсулы НИКАК не подействовали. Ношу волосы с апреля, ни одна капсула не отвалилась, коррекцию делала.

На полгода наращивания не хватит! На 3,5 - 4 месяца, а потом коррекция.
По крайней мере у меня.

И как можно самостоятельно капсулы снимать? Боже мой! Посатижами....жуть....Лучше уж 7000 или сколько там нужно отдать!
Наносится специальное средство на капсулу, потом аппаратом легко расплавляется капсулка и безболезненно, без всяких неприятных оЧуЧений снимается и аккуратно расчёсывается. Всё это быстро в руках профессианала!

А что за цены такие на снятие - не поняла. Дерут с трудящихся втридорога!
Я таких цен не встречала вообще.
У нас стоит снять 100 прядей=1500
200 соответственно 3000

Добавлено через 9 минут

А я бы так и ходила с наращенными и не снимала!!!
Но они отрастают и путаются, как я писала от основания волоса и до капсулки - это и есть минус,а остальное мелочи.
Привыкла и ничего мне не тянет. У меня проф. фен и всё сушится довольно быстро.
Да и привыкла я к шикарной шевелюре! Я настолько к ней привыкла, что даже не пойму где мои волосики, а где наращенные.
Капсулы не видно у меня, разве что в ветренную погоду...а в обычном состоянии никто ничего не замечал, пока не расскажешь.

Изида
04.09.2008, 12:57
А мне наверно какое-то новое наращивание делали...сказали что снимается обычным спиртом)) Просто капсулку пропитарь ваткой и она растворится)) я не пробовала...:oops:

April
18.10.2008, 22:18
Девочки, ну что всё отковыряли сами или обращались к мастеру?
Я тоже сняла (у мастера), потому как уже с непросушенной головой на улицу не выйти,
а сушить их очень долго надо до полного высыхания.
Ничего особенного не ощутила - свои волосы на месте. Не заметила каких-то ужасов...

Изида
19.10.2008, 18:38
У меня не получилось самой отковырять...часа 4 промучилась и сняла всего 5 штук:evil:. Пришлось к мастеру идти. А она прямо за пол часа все поснимала)) Я как пошла в ванну голову мыть, так чуть не расплакалась - от своих волос отвыкла, готовила себя к тому, что кошмар увижу, но все равно малость огорчилась. Мало и сожженные все химией. Нарастилась сразу опять - красотищща:oops:

Innet
20.10.2008, 00:19
Я отковыряла сама, и постриглась коротко, для разобразия, тем более мой МЧ давно просил. Больше никогда наращивать не буду, и никому не советую. У мну они не путались, но меня раздражало, что волосы нельзя от корней прочесать. У нас за снятие 1 пряди берут 50рэ:grust:

Изида
21.10.2008, 09:54
Я у частного мастера делаю и снимаю...снятие обошлось в 1000р за все. Так что советую наращивать в салоне, а снимать у частника - чтобы снять много ума не надо.

April
22.10.2008, 13:44
Да и наращивать можно у того же мастера, но на дому - будет вдвое дешевле.
Лишь бы у мастера было дома для этого всё необходимое (тот самый паяльник...)
Моя мастер не наращивает на дому потому, что этого приспообления дома у неё как раз и нет, а в салоне, как видимо, хозяйка его на дом не выдаст.

Swani
30.10.2008, 21:32
Ну не знаю...я считаю, что такую, прямо скажем, непростую процедуру лучше делать в салоне. Какой бы ни был специалист - домашние условия - всё таки это не профессионально...но это сугубо моё личное мнение. Может я просто боюсь =)

April
15.12.2008, 17:27
Домашние условия - непрофессионально...
Главное - это мастер, который делает эту процедуру.
Если мастер хороший и со всеми необходимыми аксессуарами для наращивания, то разницы нет - в салоне или дома.
А процедура достаточно простая.