PDA

Просмотр полной версии : Наращивание волос



Страницы : 1 [2]

Innet
25.12.2008, 16:14
девы я собираюсь в Москву на обучение, хочу сама наращивать волосы, и себе снова нарастить

Agent
25.12.2008, 16:24
Больше никогда наращивать не буду, и никому не советую.......


девы я собираюсь в Москву на обучение, хочу сама наращивать волосы, и себе снова нарастить

А что повлияло на изменение мнения? :podmigivayu: Я тут вас, девы, начиталась про ацетоны и щипцы, аж страшно стало :rzhu:

April
26.12.2008, 11:31
Я наращенные сняла в октябре..
Хочу сказать тем, кто считает, что свои волосы жутко страдают от наращиваний.
Ничего подобного! Все эти возгласы типа"Ай-Ой-какой кошмар и ужас"-обычная паника.
У меня сейчас уже заметно отросли свои и никаких ужасов я не заметила. Волосы как волосы, не поредели, не посеклись, никаких изъянов на месте бывшестоящей капсулы НЕТ.
Совершенно спокойно отношусь к наращиванию.
И всем, кто хочет нарастить хочу сказать прежде всего:
ищите хорошего специалиста!Проконсультир йтесь у нескольких мастеров!
Составьте своё мнение и, возможно, стоит прислушаться к мнению тех, кто это делал неоднократно.

Я пока не решила буду ли наращивать снова, потому как свои уже хорошо отросли,а к лету так и вовсе...Но, если надобность будет - не сомневаясь поеду к своей мастерице и наращу.

Innet
29.12.2008, 16:07
А что повлияло на изменение мнения? :podmigivayu: Я тут вас, девы, начиталась про ацетоны и щипцы, аж страшно стало :rzhu:
во-первых, буду наращивать по технологии http://www.arcos-hair.ru/index.php?Narashivanie%26nbsp%3B_HAIR_TALK.%26nbsp %3B_Tehnologiya.
во-вторых, научусь еще EURO. SO. CAP - то самое горячее наращивание, и сама смогу хорошо снимать прядки, не ацетоном а норальной специальной жидкостью.

Каприска
12.03.2009, 23:59
Innet, полностью с тобой согласна, насчет ленточного наращивания волос Arcos, уже два года прошло как я перешла на эту технологию. Безумно довольна я и мои клиентки.
А вот с капсульным наращиванием уже не заморачиваюсь, слишком травматичная технология. Да и уже отсталая.Не обучайся на нее дорого и обучение и оборудование.

Просто душечка
13.03.2009, 01:24
И я приобщалась к ленточному наращиванию,правда,ненадол го!!Смотрится неплохо и действительно,вред волосам самый минимальный!!Но....очень уж жарко мне было летом с этими ленточками...(с капсулами было в этом смысле удобнеее)....да и хвост высокий не сделаешь...Итог,сняла я эти прядки сама!!!без всякой посторонней помощи-уж очень они легко снимаются без всяких растворов..

Innet
18.01.2010, 15:20
Год назад научилась горячему наращиванию, наращиваю много, клиентки довольны, и даже самый первый раз, когда было очень страшно получилось очень хорошо:smeil:
Поменяла мнение насчет ленточного наращивания. Качество волос меня не устаивает, наращивать этим методом умею но не берусь, т.к. хочу чтобы клиентки были довольны, если кто-то упирается, отправляю в салон. Возможно и зря так делаю, много денег теряю, но вот такое мое мнение.
Себе так еще и не наростила:shuffle: осенью перекрасилась в рыжий цвет, сейчас крашусь хной и все думаю как красить отросшие корни ей при нарощенных волосах, она очень трудно вымывается, но очень хочу себе тоже нарощенные:oops:

koksi
05.03.2010, 22:20
Если кто-нибудь может, ответьте пожалуйста! Хочу сделать наращивание, скоро очень торжественное мероприятие, а с моими коротышками не хочется что-то идти) Кто-нибудь знает какое наращивание на сегодняшний день самое безвредное, удобное и внешне менее заметное

Arti
05.03.2010, 22:25
Ленточное наращивание.

koksi
05.03.2010, 22:35
Я сначала тоже нацелилась на ленточное, но потом мне сказали что на сегодняшний день в ленточном наращивании качество волос плохое(, плюс колтуны через время образовываются, т.е. путляются сильно при отрастании корней.

Arti
05.03.2010, 23:02
Качество волос разное при любом наращивании. Если дешевые покупать, то какое наращивание не делай, качество волос не улучшится. Качественные волосы для любого наращивания продаются.
При другом наращивании тоже волосы у корней путаться могут. Вы же не думаете, что они совсем прям как родные будут? Там и уход соответственный должен быть. Если хорошо будете ухаживать - проблем не будет.
Ленточное самое безвредное для собственных волос. По крайней мере они не отваливаются у корней, а потом ежиками не торчат при отрастании.
Я на выставке видела что там на головах девочек творят... прям чуть сразу не побежала тоже самое делать. Потом еще очень долго хотела сделать такое наращивание. Ну а сейчас подостыла уже.

Тень
06.03.2010, 11:51
Мне моя парикмахер сказала, что ленточное не самое удобное, т.к. коррекцию высокий хвост с ним не сделаешь, да и коррекцию раз в месяц делать нужно.

Innet
19.05.2010, 15:27
я не считаю, что ленточное самое безвредное:grust: там на таком тонюсеньком рядке держится двойная лента, что страшно. Коррекцию по хорошему надо раз в месяц делать, а не через 2-3 месяца как в салонах говорят. Если ленты поставят под не тем углом, то ленты встают колом и торчат. Колтун по всей ширине ленты получается.
Единственное, это очень удобно для мастера 30-40 минут и вся работа, а деньги берут как за капсульное за работу. Я до сих пор отказываю клиенткам в этом наращивании:grust:

SPRING
09.07.2010, 11:16
Девочки, очень прошу совета.Наростила волосы почти 14 дней назад.Все вроде прекрасно, и волосы отличного качества и цвет один в один и мастер хороший. Вот только никак не проходит ощущение некой натянутости(расстояни от корней до капсулы 5-мм примерно, капсулки маленькие, горячее наращивание) и зуд.Очень переживаю за свои волосы, появилось желание снять нарощеные((((Что делать???? ПОМОГИТЕ советом!!!

Arti
09.07.2010, 12:21
SPRING, жарко сейчас для наращивания. Отсюда и ощущения неприятные могут быть.
Хотя если натянутость, то вполне возможно, что и волоски кое-где перетянули. Сходите к мастеру, который делал это, и скажите ему о своих ощущениях, пусть поищет перетянутые волоски и исправит.

SPRING
09.07.2010, 12:43
Arti
Спасибо огромное за быстрый ответ)))Очень сильно переживаю за свои волосы, они у меня не очень сильные, боюсь не облысеть бы.Хотя , как я уже писала, мастер у меня хороший, но до него очень далеко ехать, буду надеяться, что современем неприятные ощущения уйдут и свои волосики не пострадают.
И вот еще вопрос. Если я все-таки сейчас решу их снять, не навредит ли это еще больше моим волосам, процедура-то наращивания была недавно????

SPRING
12.07.2010, 11:33
Волосы сняла и рада до безумия))))))

Arti
12.07.2010, 12:13
Быстро однако. :) Ну а что случилось-то в итоге?

SPRING
12.07.2010, 17:43
В итоге дискомфорт никуда не делся((((( Снимала волосы ,одновременно и радовалась облегчению, и плакала от потери такой красоты((((( Носила волосы 2 недели ,но привыкла к ним так, что теперь чувствую бешеный дискомфорт, как недочеловек без длинных то.
Не смотря на то, что мастер снимала волосики очень аккратно, все волосы переламались, ушло сантиметров 10 длины и почти треть объема.
Вот теперь с увлечением читаю ваши темы про отращивание волос и надеюсь когда-нибудь встряхнуть СВОЕЙ шикарной гривой. Сейчас мои волосы чуть ниже плечь.

Arti
12.07.2010, 18:14
SPRING, ну не расстраивайтесь. У вас еще после снятия волос может быть ощущение нехватки волос. У меня тоже было ощущение, что я лысая. А теперь ничего... вроде опять волосатая. :yes:

SPRING
12.07.2010, 18:17
Arti
Спасибо за поддержку, я не падаю духом, я решительно настроилась отрастить свои волосики, сколько бы времени на это не потребовалось)))))