PDA

Просмотр полной версии : Разгрузочный день



Страницы : [1] 2 3

Lora
12.02.2006, 22:27
Лишнего веса не много, килограмма 3, но всегда ведь хочется выглядеть лучше. Нашла в одном форуме, цитирую "Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило: "Попробуйте устраивать разгрузочный день раз в неделю (желательно в среду).

1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду." Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку.

Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием. Представляете мое удивление, когда она слово в слово повторила выкинутую мной разгрузочную диетку. Но с аргументами: оказывается, такой напиток очищает желчные протоки, помогает печени исполнять свои функции быстрее. А для того, чтобы тратились лишнии каллории, приобретаемые в др. дни, она по 10 минут в день стоит возле стены без плинтуса, подняв руки вверх и стараясь "впечататься", прижавшись всеми частями как можно плотнее! От меня скажу - напряжение страшное, через минуту я уже потею.

Естественно, на следующий день я кипятила молоко... Глядя, как разворачиваются в нем листья зеленого чая, думала - какая гадость, я не проглочу. Начала дегустацию, заткнув нос и закрыв глаза. Мммм, оказывается - вкусно!Сегодня прошло 6 месяцев с начала эксперимента, я - минус 25 кг "
Вот, решила попробовать, раз в неделю- не смертельно. В понедельник взвешусь, а со среды начну. Специально пишу, чтобы стыдно было закосить :evil: Потом о результате доложу, сначала о том, не умерла ли в среду :lol: , потом, недели через две- помогает или нет.

Лара
12.02.2006, 22:35
очень сомневаюсь, что именно молоко и зеленый чай способствовали похудению. скорее всего решающая роль в разгрузчоном дне.

когда вы делаете РАЗ в неделю разгруз день, теряете 1 кг. в месяц это четыри дня по 1 кг = 4 кг за месяц.
4 кг * 3 месяца=12 кг
Больше разг дней -больше, ессно, кг теряете.
Пьете больше жидкости - лучше работают ВСЕ органы, выводятся шлаки и тэ дэ, быстрее идет процесс похудения.

Sunnyel
12.02.2006, 22:45
гы, кажется завтра я буду кипятить молоко :rzhu:
хотя... Lora, а почему Вы выбрали среду, а то может я к Вам в среду и присоединюсь? :wink:

Sunnyel
12.02.2006, 22:51
когда вы делаете РАЗ в неделю разгруз день, теряете 1 кг. в месяц это четыри дня по 1 кг = 4 кг за месяц.
4 кг * 3 месяца=12 кгЕсли бы всё-было так просто :roll:
Потерять 1кг за день не так уж и сложно, но вот как не набрать его за последующие 6 дней? Тем более, первые то килограмы уходят относительно быстро, а вот следующие уже усиленно сопротивляются :evil:
Так что вряд ли можно расчитывать на то, что в течение длительного времени будет уходить по 1кг в неделю.

Лара
12.02.2006, 22:55
не, так скептически низзззя подходить к этому
во-первых, молоко+зеленый чай ЯРКО отбивает аппетит.
во-вторых, после разгр дня нельзя СРАЗу много есть (желудок потом "отомстит")
ну и если план похудеть, кто ж объедатся будет-то???
а волосы/ногти улучшились из-за кальция в молоке.

вот ради опыта, можно раз в неделю пить молоко и чай а в остальные дни жрать от и до - ни фига в таком случае никуда не уйдет

Sunnyel
12.02.2006, 23:09
во-первых, молоко+зеленый чай ЯРКО отбивает аппетит.почему-то в этом я ни на минуту и не сомневалась :P

во-вторых, после разгр дня нельзя СРАЗу много есть (желудок потом "отомстит")а я не сразу, я через день :oops:

а волосы/ногти улучшились из-за кальция в молоке.от употребления молока раз в неделю?

вот ради опыта, можно раз в неделю пить молоко и чай а в остальные дни жрать от и до - ни фига в таком случае никуда не уйдетну вот и попробую
http://smiles.server.33b.ru/627d6e967d58c3c6456dacb69965fa03.gif

Лара
12.02.2006, 23:12
почему-то в этом я ни на минуту и не сомневалась
ну, это на любителя. Мне наооборот ОЧЕНЬ ндра


а я не сразу, я через день
я имела в виду на утро после разгр низззя есть ни мяса, ни жарен и пр


от употребления молока раз в неделю?
дык 1,5 л же!!!! :shock:
з.ы с чем конфетки?

Лара
12.02.2006, 23:24
кстати, в этом рецепте не МОЛОКО + ЧАЙ зелен доминируют, а именно наличие КАЛЬЦИЯ в молоке, так как Кальций не только укрепляет кости, но и способствует снижению веса. По мнению ученых, с увеличением потребления кальция организм повышает способность к эффективному расщеплению жиров.

Sunnyel
12.02.2006, 23:26
я имела в виду на утро после разгр низззя есть ни мяса, ни жарен и пр да по мне хоть на утро, хоть весь следующий послеразгрузочный день... Какая разница, если потом несколько дней "жрать от и до"?

дык 1,5 л же!!!! :shock: ну не знаю, не знаю...может быть и так, хотя я не уверенна что это молоко вместе с содержащимся в нём кальцием не покинет к вечеру организм :roll:

з.ы с чем конфетки?шоколадныеhttp://www.mysmiles.ru/nyam.gif

Лара
12.02.2006, 23:29
я вижу шо шокаладные, я про начинку.
Лен я просто :shock:
хочешь пробовать и тут же не веришь в это.
спортом нужно заниматься :?

Лара
12.02.2006, 23:38
а вот что пишут про молоко на едиет.ру
Молоко имеет свойство обволакивать слизистую желудка, снижая тем самым воздействие желудочного сока, вызывая ощущение облегчения. Исключая людей с группой крови В, для всех остальных, молоко - очень трудно усваиваемый продукт.

В процессе его переваривания возникают бродильные процессы в кишечнике; как следствие рост патогенных грибов, метеоризм, зашлаковывание организма, а для людей, имеющих проблемы с пищеварительным трактом, предлагаю самим для себя ответить на вопрос: «Нужна ли больному органу дополнительная, ненужная нагрузка?». Молоко может вызывать аллергические и аутоимунные процессы в организме, что напрямую сказывается на снижении иммунитета в целом и может в конечном итоге, явиться причиной серьезных заболеваний

Sunnyel
12.02.2006, 23:41
кстати, в этом рецепте не МОЛОКО + ЧАЙ зелен доминируют, а именно наличие КАЛЬЦИЯ в молоке.ну тогда, на мой взгляд, эффективнее было бы выпивать по стакану чая с молоком каждый день, чем 1,5л раз в неделю - кальция бы больше усвоилось. Хотя мне честно говоря всё равно за счёт чего там результат - главное что бы он вообще был :yes:

Sunnyel
12.02.2006, 23:42
хочешь пробовать и тут же не веришь в это.
спортом нужно заниматься :?а почему ты решила, что я в это не верю? если бы не верила, то и пробовать не стала бы :no:
а если жрать безконтрольно, то никакой спорт не поможет :cry:

я вижу шо шокаладные, я про начинку.начинка - шоколад :rzhu:

ViceVersa
13.02.2006, 06:35
гы, кажется завтра я буду кипятить молоко :rzhu:
хотя... Lora, а почему Вы выбрали среду, а то может я к Вам в среду и присоединюсь? :wink:

Я тоже хочу попробовать :)
К кому и когда можно присоединиться? :?:

Lora
13.02.2006, 19:27
Почему среда- не знаю, наверное, потому, что середина недели. У меня понедельник день тяжелый. Вот сегодня, к примеру, ездила в администрацию, отдел по труду и т.п., устала, как собака, пришла- а мастера сообщают, что кто-то штендер спер, сволочи :evil: :evil: :evil: . Ну как тут похудеть. Купила Мишки на севере и сожрала сразу 5 штук с горя :oops: . Все. надо заканчивать с депрессией. В среду начну. Из личного опыта, я осенью худела- скинуля 6 кг за месяц. Потом ела, как конь- прибавилось всего 1 кг. за 4 месяца. А когда сидела на быстрых диетах- через неделю набирала еще больше. Так что личный вывод- чем медленнее скидываешь- тем меньше вероятности, что вес вернется.

Lora
13.02.2006, 19:36
Кстати, давайте, кто желает присоединиться попробуем начать. Будем потом делиться результатами, только честно, не привирать :beer:

Sunnyel
13.02.2006, 19:54
В среду так в среду :yes:
*ViceVersa*, судя по всему это мы будем к вам присоединяться так как у вас среда начнётся раньше :rzhu:

violetsunset
15.02.2006, 10:52
Девочки, а в уже заваренный чай можно молоко добавить. Или обязательно в молоке чай заваривать?

Bella
15.02.2006, 12:52
Да, я тоже хотела все-таки уточнить , как правильно заваривать зеленый чай в молоке.

rebekka
15.02.2006, 15:16
Уменя с недавних пор проблемы с зелёным чаем.Может я его сильно круто завариваю, но у меня начинается тошнота и все последствия её.Я беру пакетик чая заливаю кипятком и вынемаю пакетик только когда остынет немного вода.Я понемаю что не правельно но хотелось большего эфекта.А с молоком может не будет проблем , надо попробовать.

Arti
15.02.2006, 15:44
Осторожно! Последите за давлением! Вы можете себе таким чаем сильно давление снижать, отсюда и тошнота.

rebekka
15.02.2006, 16:07
Я так поняла у меня печень начинает бешено работать , а давление у меня нормальное.

Kristo
15.02.2006, 16:41
хм, мне кажеться, или я видела тоже самое, но с черным чаем? :?:
*уходит задумавшись*

rebekka
15.02.2006, 16:47
Kristo Вот ты меня на мысль натолкнула, Я помню один раз в Турции нам подали не чай а просто чефир, реакция была такаяже!!!!
Попробу заваривать лёгинький зелёный чай.

Fiordaliso
24.02.2006, 12:55
Ох, девушки, я бы тоже к вам с удовольствием присоединилась, только не по средам, а по воскресньям. Среда будний день, а в будние дни устраивать разгрузку для меня равносильно смерти! А зелененький чаек просто обожаю!
Но есть одно НО: я терпеть не могу молоко, а кипяченное в особенности! После того, как перестала кормить грудью, ни одной капли не выпила, а до того просто силой себя заставляла. Хотя у меня 3 группа крови, и молоко вроде бы должно хорошо усваиваться...
Вот и думаю, а может мне молоко медом заменить? :roll:

Sunnyel
24.02.2006, 13:04
Fiordaliso, я как-то слабо себе представляю как можно молоко мёдом заменить - там же не молоко добавляется в чай, а чай заваривается на молоке. Да и мёд для разгрузки - это, наверное, не совсем то. :no:
А молоко я, кстати тоже не люблю :P , так что один раз попробовав чай на молоке решила, что я уж лучше на кефире разгружаться буду :yes:

Fiordaliso
24.02.2006, 13:23
Так я ведь и кефир не люблю!!! А про мед у Брэгга вычитала - он рекомендовал проводить разгрузочные дни на кипяченой воде и меде.

Оленька
25.02.2006, 23:26
Когда я худела после беременность/роды/кормление - я сидела на похожей диете - натощак выпивала 1литр чая с молоком (в молоко добавляла заварку до легко розового цвета) за 1 час. Потом в течении 3-х часов не есть. Считалось что после можно все есть и жиры не усваиваются. Похудела хорошо. Тоже попробую, только за зеленым чаем надо сходить.

ViceVersa
26.02.2006, 09:39
Девочки, так я не поняла, вы УЖЕ это делаете по средам? Или тока собираетесь? :?:

Лара
26.02.2006, 09:43
Катюш, ну еще ведь не достигли ЕДИНОГО мнения :) - собираются пока :)

Bella
26.02.2006, 10:54
Так вот тоже хочу. Уже закупила 3 вида зеленого чая, а дозу заварки не знаю. Как начефиришься еще.

Sunnyel
26.02.2006, 12:51
Катюш, ну еще ведь не достигли ЕДИНОГО мнения :) - собираются пока :)ну я бы попросила не обобщать - я так 2 недели назад и начала, как и договаривались.
Правда, как я уже написала, чай на молоке мне не понравился, поэтому перешла на кефир :? А присоединиться никогда не поздно :wink:
Что касается заварки чая, я так поняла что надо довести молоко до кипения и залить им чай. Только на мой взгляд не стоит использовать всё молоко зараз, а распределить на несколько порций и заваривать в течении дня. А по количеству чая - я брала столько же сколько для обычного зелёного чая, только что-то он в молоке не очень то и заваривается :no:

Bella
26.02.2006, 13:11
А, может, в термосе, заваривать?

Sunnyel
26.02.2006, 13:18
Белла, горячее молоко за несколько часов в термосе закиснет :P

Bella
26.02.2006, 13:25
Думаете?

Sunnyel
26.02.2006, 13:36
уверенна. это я Вам по собственному опыту говорю :yes: хотя можете попробовать, вдруг у Вас молоко другое :repa:

Lora
26.02.2006, 16:35
А я, стыдно сказать, один раз просидела на чае, нормально вполне не умерла даже, но теперь, то на глазу был ячмень, то теперь наморк жуткий, из носа льется, да еще в носу чирий какой-то больючий вскочил, слава богу, что еще не видно, не перекосило, вроде, но голова болит, кошмар. При мысли, что еще и на чае сидеть- совсем как-то печально, и так почти ничего не ем сейчас. так что эту неделю пропустила. Поэтому первая не считается. Со следующей начну уже твердо. Буду теперь Сануэль догонять :lol: , а то она раньше похудеет

Kristo
26.02.2006, 16:51
Белла, горячее молоко за несколько часов в термосе закиснет :P

я, точно помню, читала про термос)

столовую ложку чая на литр молока..

только вроде чай надо заварить, через час процедить, и потом- в термос.. но за час он совсем наверно остынет? вот на этой стадии рецепта возможен склерозз :no:
или через полчаса? не помню.

irenok
26.02.2006, 16:54
Lora, а дрожжей съесть-выпить не пробовали или не помогает?

irenok
26.02.2006, 17:00
Мне кажется, что если зеленый чай простоит долго в горячем молоке, то он же станет горьким, лучше действительно заваривать каждый раз свеженький. А у меня муж уезжал на 10 дней, вот я отъедалась бесконтрольно всякими вредностями :oops: . Ну, ничего, после масленницы он на пост, а я на чаек с молоком.

Lora
26.02.2006, 17:17
irenokнет дрожжей дома, напилась витаминов сейчас, намазала чирей маслом чайного дерева, до завтра хоть бы получше стало :roll:
Чая заваривать не очень много, на глазок прикинуть, и не стоит в термосе, я просто заваривала, а то и правда горчить будет. Чтобы не сильно противно было- купила с жасмином

Sunnyel
26.02.2006, 17:57
Со следующей начну уже твердо. Буду теперь Сануэль догонять :lol: , а то она раньше похудеет
да как я объедаюсь в перерывах между разгрузочными днями Вам вряд ли придётся меня догонять :oops:
Так значит на том же месте, в тот же час? то бишь в среду?

З.Ы. Lora, ну за что же Вы меня так обзываете-то?

Sunnyel
26.02.2006, 17:59
я, точно помню, читала про термос)за час непременно остынет, за почаса скорее всего тоже. А зачем лить в термос остывшее молоко. Могу предположить, что по рецепту его предполагалось залить в термос горячим на некоторое время, что бы чай заварился. Но это только предположение

Bella
27.02.2006, 21:45
Девочки, сегодня попробовала молоко с чаем. Ну ничего. Лучше, конечно, в теплом состоянии. но холодное я тоже осилила. В среду к компании тоже присоединюсь. Сегодня не считается, так как не с утра , а ближе к вечеру все это проделала, но и на работу ведь в ночь. Так что делаю громкое заявление, чтоб назад пути не было. ЗАПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ В СВОИ СПИСКИ! Да, есть совсем что ли нельзя после или через три часа можно? Тут разные вариации предлагались. Мы как будем?

Sunnyel
27.02.2006, 21:54
Белла, насколько я понимю смысл разгрузочного дня именно в том, что в течении дня Вы употребляете какой-то определённый некаллорийный продукт: Молоко с зелёным чаем, кефир, яблоки, нежирный творог, летом хорошо разгружаться на арбузах и дынях :yes:
То есть раз уж молоко, а через три часа снова молоко

filby
28.02.2006, 15:36
с удовольствие тоже присоединяюсь
жаль темку раньше не видела
сегодня сижу на яблоках и кефире
а то как увидела на весах цифру 55 плакать хахотелось
надо же было так отожраться за зиму :cry:

Bella
28.02.2006, 15:41
Белла, насколько я понимю смысл разгрузочного дня именно в том, что в течении дня Вы употребляете какой-то определённый некаллорийный продукт: Молоко с зелёным чаем, кефир, яблоки, нежирный творог, летом хорошо разгружаться на арбузах и дынях :yes:
То есть раз уж молоко, а через три часа снова молоко Ну этот принцип, Леночка, я знаю, а помните, что еще писали про молоко с чайной заваркой? Оно потом жирам всасываться не должно давать. Меня вот этот факт вдохновил. Тем более, я молоко 2% жирности беру. Думаете жирное? Может, поменьше нужно?

Sunnyel
28.02.2006, 16:21
а помните, что еще писали про молоко с чайной заваркой?Не, Белла не помню, я вообще ничего не помню, кроме того, что там зелёный чай и 1,5л молока :?


Тем более, я молоко 2% жирности беру. Думаете жирное? Может, поменьше нужно?ну если есть возможность взять молоко меньшей жирности, то конечно его и стоит выбрать

filby
28.02.2006, 17:03
не знаю как молоко
а вот творог я какжется видела - 0%
только вот будет ли в таких продуктах кальций -
большой вопрос

Sunnyel
28.02.2006, 17:21
ага, молоко тоже бывает с 0% жирностью. На содержание кальция это влиять не должно - кальций же не в жире содержиться :no:
а вот творог мне такой не понравился - сухой он какой-то, так и хочется в него сметанки добавить :? или сгущёнки

irenok
28.02.2006, 17:33
В снятом молоке, а именно так называется обезжиренное молоко, просто убрали сверху жир, вряд ли кальций всплыл вместе со сливками :wink: .

filby
28.02.2006, 17:34
ага, молоко тоже бывает с 0% жирностью. На содержание кальция это влиять не должно - кальций же не в жире содержиться :no:
а вот творог мне такой не понравился - сухой он какой-то, так и хочется в него сметанки добавить :? или сгущёнки
просто молоко с жироность 0%
мне кажется - это уже вода а не молоко (
но все равно попробовать надо
6 кг надо ж как то убирать

irenok
28.02.2006, 17:38
0% творожок вкусный в круглой вакуумной упаковке, а из диетического вкусные сырники, но при добавлении яиц и сахара, уже не очень похудательное блюдо получается, да еще гарнир в виде сметанки... Кстати, вместо сметанки я как-то брала жирную простоквашу 10% - было очень вкусно, а не жирная сметана бее, хотя тоже бывает ничего у каких-то производителей. Но мне попалась просто сплошной крахмал.

Bella
28.02.2006, 17:58
Дело в том. что молоко меньшей жирности у нас 0,5%, но оно все почему-то с витаминами А,В,С и прочими. Гадость, скажу вам, преотвратнейшая. В принципе я молоко не люблю, но ради эксперимента могу решиться. Так что для меня и обычное молоко не так просто. Нужно барьер переступать.

Arti
28.02.2006, 19:46
Иренок, а я только фруктозу ем. Она не такая калорийная. И сырники на ней делала. И вообще сахара в доме нет.

Оленька
28.02.2006, 19:49
Ну что, девочки - завтра среда - держим разгрузочный день?
Чай и молоко сегодня купила. Теперь бы завтра по привычке не натрескаться бы чего лишнего. :)

Lora
28.02.2006, 19:57
Ой, девочки, хоть и болею, но присоединюсь тоже, аж завидно стало, все на диете, не умру, поди. А то сама всех взбаламутила, и сама же сачкую. Кстати, кто про коричневый сахар что-нибудь слышал, чтобы его вместо обычного использовать? Вроде как в диетах советуют, если без сладкого никак, то вместо белого- покупайте коричневый.

Lora
28.02.2006, 20:25
Вот, сама нашла: кратко цитирую с сайта www.sugarindustry.ru
Коричневый сахар - это сахар для активных людей, старающихся следить за своим здоровьем и получать максимум от жизни.
Он придает особый аромат различным сортам чая и подчеркивает вкус, идеально подходит к кофе, а также для приготовления темной сладкой выпечки. Кроме этого, коричневый сахар содержит минеральные вещества и даже некоторые витамины, поэтому он крайне полезен для тех, кто решил похудеть или просто для тех, кто заботится о своем здоровье
Многие из нас не раз давали себе слово есть меньше, отказывались от любимых блюд, сладостей и сахара. Вроде бы все получалось, и весы показывали снижение массы тела. Но потом срыв, переедание и возвращение веса на прежний уровень, а во многих случаях и на более высокий. Такие ситуации не редки, они происходили почти с каждым и не один раз, кто начинал есть меньше и в особенности отказывался от употребления сахара.
Давайте попробуем выяснить, в чем же причина.
Еще десять лет назад мы знали сахар двух видов: песок и рафинад. Даже школьник знает, что белый рафинированный сахар, хотя он и является важнейшим источником углеводов, это пустые калории, и в нем нет ни витаминов, ни микроэлементов. Но давайте рассмотрим его родичей, картина будет иной.
В коричневом неочищенном сахаре есть калий, железо, кальций и медь. Но настоящей кладезью ценных минералов является черная патока, она входит в состав т.н. коричневого сахара. Кальция в ней больше даже, чем в молоке, йогурте и многих сырах - основных источниках кальция в пище.
Различные виды коричневого сахара являются неотъемлемым ингредиентом японской кухни, которая является эталоном правильного и сбалансированного питания.
На самом деле, это просто удивительно, но на улицах Токио тяжело встретить не то что тучную, но полную японку.
Сладости являются неотъемлемой частью японского быта, и чашечка зеленого чая с жасмином и небольшим сладким десертом, на закате солнца - обязательный ритуал для каждого японца. Но как же не отказываясь от сладостей японские женщины умудряются сохранять фигуру? Дело в том, что во всех сладких блюдах они используют нерафинированный натуральный коричневый сахар. Чашечку чая с жасмином невозможно представить без маленького коричневого шарика или сердечка, искрящегося в лучах заката, вылепленного из сахара сорта Демерара.
«Правильный кофе» и «правильный чай» немыслимы без коричневого сахара. В приличных кафе и ресторанах считается дурным тоном подавать к этим замечательным напиткам обычный «песок», им конечно же можно подсластить чай или кофе, но аромат убьется полностью, вы получите темную мутную и сладкую жижу, лишенную напрочь вкуса, цвета и аромата. Попробуйте для начала заменить растворимый кофе хорошей арабикой, сваренной на худой конец в кофеварке и обычный «песок» на коричневый сахар. И увидите, что хронические заболевания будут вас беспокоить меньше.

Bella
28.02.2006, 23:06
Ну, вы как хотите, а я молоко закупила,чай уже с неделю назад разных сортов, а главное. блинчиков с вишневым вареньем натрескалась. Вообщем, к разгрузочному дню на завтра готова.

Касандра
28.02.2006, 23:06
Lora, у нас про этот рецептик вот тут (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=146) много обсуждалось :)

Bella
01.03.2006, 09:13
А вы не забыли заварить зеленый чай на молоке?

Lora
01.03.2006, 09:55
Касандра, прошу прощения, не видела :shock:
Bella- конечно заварили, пьемс...

Bella
01.03.2006, 10:28
Отлично, а то уж я думала одна тут мучаюсь.

filby
01.03.2006, 11:02
а вот у меня не получилось
вчера весь день сидела на яблоках и кефирчеке
... пришла домой...и
слопала ужин - не удержалась
:cry: :cry: :cry:

Bella
01.03.2006, 11:11
Верю, это дело я пробовала, тоже тяжко идет, видимо, потому что кефир и яблочки аппетит вызывают. А еще слушала как-то передачу, где говорят, что современные очень вкусные яблоки мало подходят для таких дел, так как много сахара в них. Нужна антоновка. А молоко вообще-то аппетит отбивает. Но нужно держаться до вечера. Не говори, пока не перепрыгнул.

Lora
01.03.2006, 13:11
От яблок, однозначно, есть только больше хочется. Яблоки- это для героев, которые не боятся трудностей :lol:
Нормально чай идет, я еще туда масла какао добавила от кашля чуточку. Так сказать, полезное с необходимым. Есть пока не хочется.

Bella
01.03.2006, 13:13
Да, Лорочка, держимся. Я уже пол литра осилила, правда. еще маленькую чашечку кофе заварного без сахара выпила, как думаете. можно?

Lora
01.03.2006, 13:17
Можно, конечно, ведь Вы без сахара пьете, а значит калорий 0.
А я своим рассольник сварила, чтобы не завидовать. Я его терпеть не могу, а они любят, так что красота, посмотрю на эту кастрюльку- последний аппетит пропадает.

Arti
01.03.2006, 14:02
Девочки, а может вам яблоки печеные попробовать? Они не должны вызывать аппетит. Вроде в какие-то диеты входят печеные яблоки. Надеюсь, что не ошибаюсь. Или прям сырые надо?
Вообще я не знаю как на овощных диетах сидят. Мне от всего этого силоса всегда только в утроенном размере есть охота.

Sunnyel
01.03.2006, 14:08
Верю, это дело я пробовала, тоже тяжко идет, видимо, потому что кефир и яблочки аппетит вызывают.я надеюсь там всё-таки только яблоки апетит вызывают, а то я то знаете ли на кефирчике разгружаюсь :roll:

Оленька
01.03.2006, 14:15
Полдня прошло. Осталось в ужин не сорваться ( а самое главное ночью не встать к холодильнику :lol: ).

Bella
01.03.2006, 15:25
Пока держусь. Своим обед сделала, ничего не пробовала.

Воронина
01.03.2006, 16:22
девочки, вы там живые еще?

Sunnyel
01.03.2006, 16:27
"пациент скорее жив, чем мёртв" :roll:
но как же хочется шоколадкиhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/shutup.gif

Bella
01.03.2006, 17:43
Нет, я лучше корочку хлеба, даже с молоком. А не отвечаю, потому что делами себя загрузила домашними, чтоб отвлечь.

Lora
01.03.2006, 18:08
Отзываюсь, я жива :lol: . Есть не сильно хочется, думаю. что продержусь нормально. Только вот хочется не шоколадки, а шашлычка... Но красота требует жертв. да нормально, в принципе, всякие кремлевские диеты гораздо хуже, а тут еще и с продуктами заморачиваться не нужно.

Касандра
01.03.2006, 18:59
Вы прямо ГЕРОИ, я тоже хочу с вами, но боюсь не выдержу, надо будет попробовать себя морально настроить, ой наверно не получится покушать люблю :).

Lora
01.03.2006, 19:14
Ну до следующей среды есть время для настроя :lol:
Санель, Белла, вы где? Мне без вас скучно худеть :cry:

Bella
01.03.2006, 20:00
Лора. я здесь. Еще одну мысль и одно предложение для раздумья. Уже где-то писала, но повторюсь. Один диетолог рассказывал, что нужно худеть так. Вот как сегодня сидим на разгрузке. А дальше происходит следующее. Организм добирает потерянные за сегодня каллории не завтра, а послезавтра, поэтому уместно посидеть на разгрузке еще послезавтра, но вечером можно поесть. Ну что, раз пошла такая пьянка, то... . Хотя сегодня тоже надо еще дотерпеть. Но, девочки, время уже работает на нас!

Lora
01.03.2006, 20:44
В принципе попробую и в пятницу. Особенно, если вечером можно поужинать. На меня вечером жор нападает :lol: Но сейчас буду пить последнюю порцию молока, так что можно считать, что продержалась. УРА!

rebekka
01.03.2006, 21:49
Вообщето девушки милые ,разгрузочный день не делается для похудения, а для очищения организма.Если вы завтра наедитесь то и очищение пропало.

Жизель
01.03.2006, 22:24
Вот масленница закончится, тоже присоединюсь к вам. По поводу молока в термосе, оно прокисать не должно (разве что из-за чая :roll: ), потому как по такой технологии делается топленое молоко.

Lora
01.03.2006, 22:35
Я сегодня сделала так: молоко кипячу и заливаю в чашку с крышкой и ситечком (заварочную), в ситечко насыпаю зеленый чай, он настаивается минуты 3. потом ситечко удаляется, все из него выбрасывается, а молоко пьется. Легко, и термос не нужен.

Касандра
01.03.2006, 23:08
Lora, это конечно еще и от силы воли зависит, но некоторым легче аппетит сдержать, а некоторым сложнее :). Я вот например ни разу не на одной диете не высиживала поэтому для меня оптимальное, это просто не есть после 6, стараться не есть :), и пищу стараться покупать с пониженным содержанием жира вот и вся моя диета :), а контроль за количеством съеденного и т.д. не могу прямо кошмар какой-то :), нет силы воли. Да еще перед тем как поесть минут за 15 ем отруби ложек 5, снижает немного апптетит, да и полезные они :).

Lora
02.03.2006, 14:08
Белла, Вы там как, додержались? В пятницу будем продолжать? А то у меня всего -200 гр. Маловато будет :(

Bella
02.03.2006, 14:14
Будем будем. А вообще дотерпела, а как же. В пятницу опять будем работать над собой, так что сейчас наше время ходить героями, а потом нас подкалывать будут.

Lora
02.03.2006, 14:23
Как там Санелька наша? Что-то молчит, может от голода ослабела? :cry: :lol:

Sunnyel
02.03.2006, 14:55
Опять обзываешься? :rzhu:
Тут я, как раз хотела поинтересоваться не забыли ли вы про меня :?
а на счёт завтра я вообщем не против, только вот чего подумала - вот если завтра опять разгружаться, так организм ведь не дурак (ну мой по крайней мере), он же тогда попытается в воскресенье отыграться? :roll: и что теперь через день разгружаться что ли?

Bella
02.03.2006, 15:02
В том-то и дело, что не дурак. Если через день так над ним издеваться, то при любой удобной возможности отомстит. Можно, конечно, но это уже из области экстрима. Везде нужна мера. Предлагаю все-таки порционно.

Sunnyel
02.03.2006, 15:14
А "порционно" - это как?

Bella
02.03.2006, 15:42
Ну, думаю, раз, в неделю и через день.

Sunnyel
02.03.2006, 15:47
Кстати, а на следующую неделю планы какие? Перенесём разгрузку на четверг?

Sunnyel
02.03.2006, 15:53
Полдня прошло. Осталось в ужин не сорваться ( а самое главное ночью не встать к холодильнику :lol: ).
Оленька, ау! http://www.millan.net/minimations/smileys/wavesmile.gif У Вас-то как дела?

Воронина
02.03.2006, 15:59
видать не сдюжила Оленька, сорвалась таки к холодильнику :)
а вас сколько всего было то? остальные все на месте?

Bella
02.03.2006, 16:04
Ну так мне даже лучше. Леночка, подозреваю, что мы с Вами в похожем графике.

Sunnyel
02.03.2006, 16:27
filby ещё вчера отчиталась, Fiordaliso вроде как на воскресенье разгрузку планировала, а *ViceVersa* интересовалась, но не знаю дошло ли дело до практики

видать не сдюжила Оленька, сорвалась таки к холодильнику :)ох, не нравится мне такой подход, ну не стоит, на мой взгляд, расстраиваться если не удалось поразгружаться весь день :roll:
хотя совсем не факт что "не сдюжила" Оленька, вот она придёт и нам сама раскажет...я надеюсь :wink:

Lora
02.03.2006, 18:44
Привет! Это я, пока с работы, пишу. Санэль, ладно, буду Лена писать, не получается у меня с переводом. Ну что я опять неправильно сделала? :cry:
Я просто тут подумала, что мы тут голодаем, как полоумные, а ты там тихонечко так шоколадки от клиентов уминаешь. :rzhu: :rzhu: :rzhu:
Можно на следующей неделе и в четверг, Правда через день тогда в субботу получится, что тяжеловато :roll:
А завтра я до ужина на чае опять.
ЗЫ Лезу лезу в энти джинсы- не хотят они дружить :evil:

Bella
02.03.2006, 18:51
На самом деле так веселее "разгружаться". Давайте, девоньки, вечерком перекусите и до завтрашнего вечера.

Sunnyel
02.03.2006, 18:53
Можно на следующей неделе и в четверг...
Правда через день тогда в субботу получится, что тяжеловато :roll: да уж всё легче, чем в средуhttp://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif

Lora
02.03.2006, 19:00
Интересно, чем легче? Я как дома сижу, на меня жор и нападает, а на работе есть все равно нечего. Клиенты, блин, жадные, не то, что у тебя :shock: :rzhu:

Sunnyel
02.03.2006, 19:09
Интересно, чем легче?так 8 марта жеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/jester.gif
а клиенты мои, наивные, решили что они меня до праздника уже не увидят :lol:

Bella
03.03.2006, 11:58
Ну что, чаевницы! Чай-то заварили?

Sunnyel
03.03.2006, 12:53
Да. Кошечка, Вам-то это не нужно, а у нас график. только что-то никто не отзывается из моих соратниц. Обессилили.не отзываюсь :yes: так Вы же про чай спрашивали, а я знаете ли на кефирчике сижу...точнее сидела, с утра, а вот как с работы вернулась так меня и понесло :oops:

Bella
03.03.2006, 12:55
Ну так здорово. А каждый сидит, как ему комфортно. Все приемы допустимы и уважаемы.

Lora
03.03.2006, 16:31
Заварили- заварили. Но вечером вот в гости пригласили... Прямо идти не хочется, попробую не налопаться там :oops:

Bella
03.03.2006, 16:44
Lora, говорят, чтоб не напиться в гостях, предварительно нужно немного выпить. Может, чтоб не налопаться, нужно немного перекусить?

Lora
03.03.2006, 16:54
Сейчас потушу цветную капусту себе, чтобы с голодухи не того... :lol:
Белла, а Вы не взвесились? Есть результат? Хотя, наверное рано еще...

Kozerozka
03.03.2006, 17:12
Девушки, привет!Очень поддерживаю вашу идею разгрузки на молоке, примите меня в свою команду! :lamer: могу сказать на собственном опыте :smart: , что разгрузка очень действенная, я сочетала ее с аквааэробикой!я работаю 2/2, соответственно разгрузку делала в свой каждый первый выходной,получалосьч/з каждые три дня,в этот же день ходила в бассик!вряд ли отдельно бассейн дал такой эффект, даже тренер заметила мои успехи, потом я как-то расслабилась, бесконечные январские праздники и дни рождения, я не поправилась, хоть и не сидела на молоке регулярно и вот наступила весна, хочется двигаться дальше, тем более, что смысл в такой разгрузке есть! :aplod:
Боже Моя, как тут свой аватар-то добавить?!!! :wallhead2:

Lora
03.03.2006, 17:24
Kozerozkaконечно можете присоединяться. Вместе худеть веселее. В следующий раз на четверг договорились, вроде бы.
Простолюдинка, потому что сообщений мало пока :lol: , а аватарку в профиле. там написано, в подфоруме о работе форума есть тема аватары.

Kozerozka
03.03.2006, 17:39
Спасибо, Лорочка! А можно я буду в среду, говорят, что в среду наступает какая-то фаза Луны, в которую видимо лучше худеется! :ok:
и вообще как результаты?

Sunnyel
03.03.2006, 19:09
А можно я буду в среду, говорят, что в среду наступает какая-то фаза Луны, в которую видимо лучше худеется! :ok:Kozerozka, приступать можете в любой день когда Ваша душа пожелает - виртуально мы с Вами, а вот на счёт среды я чего-то немного сомневаюсь, по крайней мере ближайшей, той которая 8 марта будет :roll: Вот через неделю, 15числа - полнолуние, а с 16 марта луна будет убывающая - худеть лучше именно на убывающей луне :yes:

Элламария
03.03.2006, 22:46
Конечно, диета на убывающей луне дает эффект. А я перестаю есть с 5 марта, потому что начинается Великий пост, а это для меня важная причина, чтобы не есть. Я вообще-то не имею лишнего веса, но, как любая женщина, уже давно бы расплылась, наверное, если бы в течение 5 лет не соблюдала посты. Это, конечно, нелегко. Но ведь ко многому привыкаешь. Пост будет длиться 49 дней, и к Пасхе ( то есть практически уже к лету) фигура становится - загляденье! Присоединяйтесь! :wink: :)

Оленька
04.03.2006, 14:49
Да девчонки, сорвалась. :? Пришли с ребенком из бассейна, а бабушка котлет нажарила - все конец разгрузке.
Тут я задумалась - что ж это я так потолстела, начала анализировать (подняла старые свои записи), и вот что у меня получилось - сейчас веду малоподвижный образ жизни - в результате жизнедеятельности организма (при постоянном сидении) я трачу в час всего 72 ккал. Т.е. если я не могу удержаться и каждый час чего-то "хомячу" я все равно получаю минимум 60-100 (а то и больше) ккал. Исходя из тех же расчетов я должна съедать только на 1700 ккал для поддержания своей жизнедеятельности, чтобы похудеть надо или меньше есть или больше тратить. Тратить больше у меня нет возможности (т.е. например если быстрым шагом идти в течении 40 мин я трачу только 40 ккал). При 5 разовом питании необходимо получать не более 300-350 ккал за прием пищи. С завтраком, полдником это получается, а вот ужин ...)
Помню, советовала не есть 14 часов - как же это тяжело (а раньше получалось) - старость :lol:
Первоочередная задача - выдерживать 3-х часовые перерывы и не кусочничать. Попробую держаться (купила себе джинсы по бедрам, а пузо вываливается) :cry:

nvn
05.03.2006, 02:03
Элламария , везет же вам! Я во время постов еще ни разу не похудела ни на грамм. Более того- всегда поправлялась. Т.к. начинала есть больше круп, картошки, макарон всяких, винегретов. Особенно в Великий, когда еще нет свежих овощей, от которых не поправишься( импортные-парниковые принципиально зимой не ем, не вкусно и не полезно). Хотя часто покупаю замороженные смеси. Так что для меня пост для похудения не годится.

ViceVersa
06.03.2006, 05:24
А у меня разгрузочные дни с кефиром, в который я добавляю отруби.
И лицо почистилось и вешу нормально... пока (ттт) :)

Sunnyel
06.03.2006, 10:45
вот мне тоже интересно, Вы из заранее добавляете или непосредственно перед употреблением? и в каком количестве?

Sunnyel
06.03.2006, 10:49
Чё, прям вот только кефир и отруби? И все?Козерожка, так для разгрузочного дня этого вполне достаточно :yes:

ViceVersa
06.03.2006, 11:20
Да на глаз девочки :roll:
На стакан кефира ложки 4-5 (столовых) отрубей.
Только приходится всю эту вкуснятину чаем зелёныи запивать, а то совсем невкусно.
А ещё покупаю йогурт жиденький низкоколорийный и в него отруби сыплю :) Тогда вообще вкусняшка (ну, конечно, относительная), и запивать ничем не надо :yes: !

Arti
06.03.2006, 12:06
Девочки, я вам темку чуток переименовала, чтоб не делить. Разгружайтесь. :)

Bella
06.03.2006, 13:03
Arti, у нас с Вами мысли сходятся. Хотела пожалобиться по поводу того, что сегодня взяла с собой на работу яблоки, уже разгружаюсь. Не знала, куда воткнуть сообщение, подумалось, что надо изменить эту темку, не успела предложить, а Вы уже как Фея и сделали все как надо. Ну а я что, сижу и уже начинаю звереть.

Sunnyel
06.03.2006, 13:21
Белла, погодите не зверейтеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/acute.gif
А чего это Вы сегодня-то поразгружаться решили? понравилось что ли?

Bella
06.03.2006, 13:35
Леночка, просто сегодня так получилось, уже столько времени не выбралась поесть, а посему думаю, что можно было бы и дотянуть, тем более запас яблок есть. Но ведь чем дальше, тем тяжелее, однако, и обиднее срываться. Вот вся в раздумьях, но Кошечка подсобила, немного отвлекла.

irenok
06.03.2006, 16:04
Ну, раз темка изменилась :) . У меня сегодня такой странный разгрузочный день получается - на черном хлебе. Вот не знаю, разгружусь или наоборот :) .

Bella
06.03.2006, 18:26
Ну что, диетчики, поскольку все-таки есть надежда, что дотерплю сегодня, хочу предложить вам разгружаться не в четверг, а в пятницу, так как мне ж еще в среду мучиться, так что четверг уж точно не потяну.

Sunnyel
06.03.2006, 18:56
Белла, так, а может Вы сегодня и в среду разгружаетесь - и хватит уже на эту неделю? А то после четверга (или пятницы) через день же снова повторять, а это уже на мой взгляд перебор :roll:

Bella
06.03.2006, 19:09
А помечтать?

Sunnyel
06.03.2006, 19:16
Странные же у Вас мечты :repa:
Я вот всё больше о чём-нибудь вкусненьком мечтаю :?

Bella
06.03.2006, 23:41
Так а что там об этом мечтать? Пошел и взял, вот как не взять, вот это да! Знаете, как сказал Задорнов, у русских две проблемы. чего поесть и как похудеть.

Lora
08.03.2006, 19:40
Ну что, дамы! Завтра четверг, зеленый чай приготовили, или мне одной мучиться?

Sunnyel
08.03.2006, 22:27
не, мучиться будем как минимум на пару. :wink:
я кстати по наводке *ViceVersa* прикупила к своему кефиру отрубей :yes:

Lora
08.03.2006, 22:41
Хорошо как, что не одна :lol: , а то уж я сегодня ела-ела, шоколадку целую сожрала, как не лопнула :evil: за что и не люблю праздники :cry:

ViceVersa
09.03.2006, 01:46
А у меня вчера был по-настоящему загрузочный день :shock: :evil: 8)

Жизель
09.03.2006, 10:04
*ViceVersa*, у меня тоже :yes: , но сегодня я пока с вами, чаек уже заваривается.

Sunnyel
09.03.2006, 14:01
да кажись он вчера у всех был загрузочным :roll:

Lora
09.03.2006, 20:16
Девушки, ну как молоко с чаем? Я пью весь день, правда на молоко уже смотреть не могу :evil:

Жизель
09.03.2006, 21:21
У меня до конца продержаться не получилось - мама нам вчера с собой много вкусненького дала, завтра буду опять пробовать.

Bella
09.03.2006, 22:44
Вот, Жизель, будем вместе за компанию завтра разгружаться. Я завтра как раз иду на новое место работы, руководить маневрами, буду звереть, с сильным полом на работе иной раз по-другому нельзя. Так что разгрузка поможет тонус выдерживать. Жалко, что там нет компьютера, только куча мониторов и рация, вас только вечером увижу. Кстати, девочки, а как вы думаете, можно в микроволновке чай в молоке заваривать?

Воронина
09.03.2006, 22:51
Белла, не знаю как в молоке, а в воде я завариваю иногдаhttp://smiles.server.33b.ru/4e92b774057e24bf30d89c1c95f31b88.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11670.html)

Arti
09.03.2006, 23:06
Белла, осторожно только молоко выкипеть может.

ViceVersa
10.03.2006, 02:20
Sunnyel
Ну как, вы уже испробовали отруби с кефиром? Поделитесь пожалуйста очучениями :)
Я сегодня разгружаюсь, вчера сил не было... доедали остатки от праздничного стола :oops: :)

Sunnyel
10.03.2006, 03:41
Sunnyel
Ну как, вы уже испробовали отруби с кефиром? Поделитесь пожалуйста очучениями :)*ViceVersa*, да отруби с кефиром попробовала (насыпала в чашку отрубей и заливала кефиром), мне понравилочь даже больше чем кефир отдельно. Тока это, не доразгружалась я вчера, потому как у нас тоже много чего осталось вкусного и соблазн был слишком велик :?

ViceVersa
10.03.2006, 04:50
:shock: Sunnyel!
Я вас поздравляю и очень завидую, что понравилась-таки вам эта баланда :lol:
Я мУчУсь, запиваю её чаем :cry:

Sunnyel
10.03.2006, 05:30
*ViceVersa*, у меня есть подозрение, что у нас отруби разные. те которые я вчера употребляла - они в виде хрусящих шариков, чем-то на сухие завтраки похожи :lol: а вот несколько лет назад покупала отруби, так они были на опилки похожи, с ними мне кефир вряд ли бы понравился :P

ViceVersa
10.03.2006, 05:41
Понятненько, я-то думала вам опилочки понравились :lol:
А сухие завтраки я и с кефиром и без кефира молочУ, их с опилками не сравнить :no:

Lora
10.03.2006, 09:45
Ладно уж, Санель, тогда и я признаюсь :oops: Вчера весь день сидела на чае, но к вечеру так есть захотелось, что не удержалась и сделала себе фасоль стручками зеленую с 1 яйцом. Вроде бы и калорий нет почти там, хлеб не ела, но все-таки... :evil: А вот конфеты с восьмого марта лежат, тортик- и не притронулась. Ну его, так не похудеешь, если то чай на молоке, то конфеты. Я просто еще и курить бросать надумала, вот и тянет на еду.

Жизель
10.03.2006, 18:03
bella, как ваши успехи? Я пока держусь, но молоко уже начинаю ненавидеть. Яблочко, правда, съела, но это же ничего, верно?

Bella
10.03.2006, 23:04
Здравствуйте, Жизель. Только пришла с работы и муж за неимением собаки выгуливал меня, а на работе, где я сейчас буду месяц работать компа нет , да если б и был, то вряд ли время было рассказать. Да, сегодня было молоко с чаем, заваренное в микроволновке. Ничего, два раза по минуте грела, не убегало. Яблочки тоже были, но это ничего. Для меня, во всяком случае. Главное, чтоб мучного не было, а еще сиропчик вивасановский как морс с водой разводила. Ну ничего, жива. Дело в том, что сегодня первый день на этом месте после перерыва, работа очень ответственная, поэтому не заметила, как молоко ушло и не почувствовала ничего.

Жизель
11.03.2006, 00:29
Добрый вечер, bella! Значит, мы с вами продержались. Только полтора литра молока с чаем на день для меня маловато, пришлось дополнять яблоками, а на ночь съела горстку сухариков, чтоб до утра дожить.

Bella
11.03.2006, 00:31
Уже доброй ночи, Жизель! Ну я на полтора литра сегодня не замахивалась.

Жизель
11.03.2006, 00:37
Значит, в вашем распоряжении оказалось больше яблочек :yes:

Bella
11.03.2006, 00:39
Да не особо, я их и не изничтожила все. Если честно, из-за работы не до них было.

Lora
11.03.2006, 00:45
Что-то мы как-то перешли к похудению парами... А ряд товарищей вообще куда-то подевался и сачкует. Давайте хоть результатами делиться- худеем, аль нет

Bella
11.03.2006, 00:52
Да-да. очень понравился мне ответ на один из подобных вопросов, сейчас поищу. Вот нашла, скопировала:Щаззззззззз!!!!! !!! Ждитя! Ожидание счастья, лучше самого счастья... Простите за плогиат (или плагиат?)

Lora
11.03.2006, 01:01
Ну уж нет, Беллочка, за что ж страдаем?! Я на 6 кг похудела- так радовалась, а за зиму все голубчики и вернулись. Теперь если не похудею, так буду голая ходить, ничего не лезет

Sunnyel
11.03.2006, 01:07
Не, Лора, не в килограмах счастье, но я сейчас про это в другой темке отпишусь :wink:

Bella
11.03.2006, 01:08
Да я вообще-то никогда не зацикливалась на своей внешности. Чес. слово. Ну как-то не очень меня это волнует. Слушайте, точно пора идти спать, а то торможу капитально. Не могу сформулировать. То, как я выгляжу. наверное не самое главное что-ли. Людям, меня интересующих, со мной интересно, мне с ними тоже. А по поводу выглядить. Ну хочется, буду выглядить, нет, так и пребьемся. Т.е. периодически бывает интерес, а так как-то не всегда до этого. А, кроме того, у меня есть очень хорошенькая девочка, вот это, наверное, меня интересует больше. Может, это неправильно. Не знаю.

Bella
11.03.2006, 01:10
Вот это, наверное, и есть отсутствие комплексов.

Жизель
11.03.2006, 08:58
А мне во как желудок отомстил - он меня в 8 утра сегодня разбудил :(

Sunnyel
11.03.2006, 09:08
кушать просит? :lol: главное теперь не сметать всё подряд (вот это у меня плохо получается :? )

Жизель
11.03.2006, 09:19
не то слово, требует, а сметать нечего, муж вчера все смел :) от греха подальше

Bella
11.03.2006, 10:56
Жизель, терпите! Не смейте! Чай. кофе, побольше жидкости. Когда пик пройдет, легче будет. А я что-то не хочу. Выпью сиропчик, кофейку и пойду по делам.

Sunnyel
11.03.2006, 11:01
Э-э, нет. Я не согласна. Вы и так вчера ничего не ели, так что хотя бы яблоко сгрызите, а ещё лучше кашку какую-нибудь, а то ведь организм сами знаете какой - сейчас не хочет, а потом возьмёт и озвереет :evil:

Bella
11.03.2006, 11:05
Ну так, когда захочу, тогда и сгрызу.

Kozerozka
11.03.2006, 13:49
Всем Добрый день! :salut:
Наконец-то я снова в форуме, как прошла ваша разгрузка в четверг?
А я себя пересилила, и разгружалась в среду, что-то у нас в семье праздник был не праздничным :spor: , все перессорились и депрессировали по углам, вот у меня и не было соблазнов!как-то все на удивление легко прошло даже :pryg3:
Девушки, я вот что хотела у вас спросить, никто не баловался уксусом? :? :shuffle:
Вчера прочитала, что уксус с водой-это просто нечто необыкновенное для организма, и кожа очищается, и организм чистится, что-то я боюсь! :shock:
Кто пробовал?

Bella
11.03.2006, 16:25
Ни в коем случае. Вот только сегодня на презентации об этом говорили. Не знаю, как насчет похудения получится, но проблем точно наживете. "Состарите" свой желудок и все. Ну уж если так хочется уксуса, то ищите специально сделанный в таблетках для таких целей. Вообще, конечно уксус хорошо расщепляет углеводы и для тех, кто любит трескать мучное, это неплохо. Вы мне дали мысль, ведь в Вивасане есть такая штука, а ее-то я ни разу не употребляла, а у нас такой вкусный хлеб пекут, что я нигде не пробовала такой. хотя сейчас, может и есть где. Вообщем, вкуснее всякого торта.

Kozerozka
11.03.2006, 19:11
А что такое Вивасан?
я не в курсе :oops:

Bella
11.03.2006, 19:18
Ну вы одна на этом форуме, по всей видимости, так как я уже им всех достала. Это моя любимая швейцарская фирма по производству эфирных масел, лечебных препаратов , косметики, биодобавок, витаминных сиропов и кое-чего еще. Если интересно, пообщаемся завтра в этой теме, есть она в эфирных маслах, но тут мало кто ею пользуется, поэтому там практически ничего не написаано, а жаль. Сегодня мне на работу.

Sunnyel
12.03.2006, 04:25
Девушки, я вот что хотела у вас спросить, никто не баловался уксусом? :? :shuffle:
Вчера прочитала, что уксус с водой-это просто нечто необыкновенное для организма, и кожа очищается, и организм чистится, что-то я боюсь! :shock: В мысле с обычным уксусом? я пробовала яблочный уксус (чайная ложка на стакан воды), какого-то особо чудодейственного эффекта не заметила, хотя его пить нужно очень долго

Жизель
12.03.2006, 09:38
Совсем забыла сказать, 1 кг я сбросила. Мне бы еще 3, и хватит.

Bella
12.03.2006, 11:24
Ну умничка, терпите до конца, не сдавайтесь.

Жизель
12.03.2006, 11:41
Теперь уже в следующий четверг терпеть буду, в среду опять не получается - у мужа happy birthday :)

Lora
12.03.2006, 12:20
Жизель, умница какая! Это за один раз что-ли килограмм? Или Вы и в остальные дни тоже в еде себя ограничиваете?

Arti
12.03.2006, 13:32
Я вот все читаю и не пойму - вы разгружаетесь или худеете? :)

Касандра
12.03.2006, 14:20
Я про яблочный тоже читала, что он хорошо как дополнительное средство для похудания, там вроде каждый день его пить ркомендовали, что бы это вошло в привычку.

Bella
12.03.2006, 15:15
Я вот все читаю и не пойму - вы разгружаетесь или худеете? :) Да мы уже сами потерялись в этом вопросе. Вообщем, мы в процессе, а что из этого получится, выясним позже.

Жизель
12.03.2006, 16:03
Lora, за один, я сама удивилась, после разгрузки только не сильно на еду нападала. Несколько месяцев уже вес стабильный, предпоследний раз взвешивалась 8 марта, а вчера на весы встала, и 1 кг не хватает. Опасаюсь только, что раз так быстро сбросила, то наберу обратно тоже быстро :)

Sunnyel
12.03.2006, 17:36
Я вот все читаю и не пойму - вы разгружаетесь или худеете? :)разгружаемся с целью похудеть :roll:

Lora
12.03.2006, 19:14
Жизель, быстро худеть не рекомендуется. но в Вашем случае ничего страшного. Просто для организма разгрузка- стресс. Ваш организм так прореагировал. Дальше будет меньше сбрасывать. К тому же, в организме многое зависит от задержки жидкости, поэтому советуют взвеситься повторно позже. Может вес плавать туда-сюда довольно сильно. У меня весы электронные, поэтому все очень заметно

Arti
12.03.2006, 21:30
Девочки, мне просто за вас страшно. Начинали с одного дня, а теперь так увлеклись, что по два-три дня в неделю разгружаетесь. Так и до голодовки недалеко.
Кстати, а наркотической зависимости от форума... сижу сегодня у родителей, смотрю на церковный календарь (висит перед глазами), там отмечены дни постов. Все среды в году помечены как постные. Смотрю на эти среды и думаю: "Девочки правильно разгружаются по средам, потому что это постные дни. Может поэтому они по средам и разгружаются? Надо им сказать, чтоб на четверги не перескакивали"... Ну и так далее. В общем дожили, где бы что ни говорили, все одно сведу на форум.

Sunnyel
12.03.2006, 21:58
да мы вроде только два дня - один основной, и второй только до вечера и по желанию. а в среду не всегда получается - то праздник, то ещё чего :no:

Bella
17.03.2006, 09:21
Ну что, народ, забросили это дело, что ли? Когда разгружаться будем?

Lora
17.03.2006, 15:38
Только с Москвы приехала, твк что мне придется разгружаться завтра

Lora
19.03.2006, 09:00
Значит так. Считайте коммунистом :rzhu: весна уже во всю, а килограммы все при мне. С сегодняшнего дня сажусь уже на диету полностью, иначе ходить не в чем будет, ничего на меня не налезет. По средам я разгружаюсь по той же программе (с чаем), а в остальные дни диета такая: углеводы только утром, сахара в день только две ложки, попробуем и посмотрим. В прошлый раз было 3 кг в месяц (и 6 за два) и потом полгода не набирала, и не набрала бы, если бы не начала трескать все подряд :evil:

Жизель
19.03.2006, 11:12
А у меня вопрос к Санниэл. Сколько кефира на день уходит, чтоб заранее затариться.

Sunnyel
19.03.2006, 12:44
Жизель, обычно рекомендуется 1,5л, я беру литра 2 :yes:

Bella
21.03.2006, 10:36
А я вот думаю, что с этой разгрузкой делать. Хорошею, конечно, на глазах, но сочетание заваренного в молоке зеленого чая вместе с сиропом артишока дают тот эффект, что описывала ребекка. Внутри как вода по трубам с бешенной скоростью перемещается, кровь носится с бешенной силой. Сегодня почти не спала. Сначала не хотела писать во избежании разных насмешек. Здесь же ехидна на ехидне сидит и ей же погоняет. Заранее отношу себя тоже к ним ( чтобы кто-нибудь себя не почуствовал оскорбленным). Но, девочки, у кого проблемы со здоровьем, аккуратнее. Я даже боюсь себе представить, что такая ситуация случится у того, кто имеет тромбофлебит или еще какие отклонения с кровью. Точно тогда все тромбы поотрываются к черту. Очень аккуратно! Вот теперь дилема, что приостанавливать? Жалко все.

Lora
21.03.2006, 11:22
Белла, ну может вы очень крепкий чай заваривали? Ну попробуйте чуточку на 1.5 литра

Оленька
21.03.2006, 11:54
Белла - а что за артишок? Ты его тоже в чай добавляешь?
Кстати - у меня, что-то зеленый чай в молоке плохо заваривается (он конечно и в воде бледненький, но в молоке - это что-то). Сколько ж ложек надо класть на стакан молока?

Lora
21.03.2006, 11:56
Оленька, ну Вы даете- ложек :shock: щепотку небольшую на стакан, мы же не цвет должны получить, а пользу

Bella
21.03.2006, 12:02
Ну артишок - это из Вивасана. Это в темах по эфирным маслам. А завариваю я чай в прессе, в котором кофе себе делаю.На одну порцию беру одну чайную ложку чая и заливаю бокалом горячего молока. Это дело все настаивается минут 7 потом сливаю все до конца и пью. Следующий раз завриваю эту же заварку. Цвет получается коричневатый, кстати, мне больше всего нравится именно вторая по очереди заварка. Вообщем. весь день я завариваю одну и ту же, но все процеживаю доконца, с молоком она не стоит, чтоб не горчило. Вообще жалко, я уже втянулась, опять же эффект есть. Но надо бить себя по рукам!

Lora
21.03.2006, 12:55
Ой, сейчас убегаю, а пока похвалюсь. За 2 дня диеты- минус 800 гр.http://fool.exler.ru/sm/ura1.gif а завтра еще и чай! Красивая буду!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

Оленька
21.03.2006, 13:14
Такого пресса у меня нет, поэтому заваривала через ситечко. И у меня не очень хорошо получалось. Я попробывала заварить в воде и потом уж добавлять в чай. Но почему-то ощущения были другими - от чая в молоке есть не хотелось (как тяжесть какая-то), а от чая+молоко+вода - есть хотелось - хотя если в расчет брать не количество выпитой жидкости, а количество калорий - то при том же кол-ве молока (1,5литра молока на ~ 60-70 ккал) это наверно не принципиально? Это я к тому, что с привычкой все время есть 1,5 литра молока я выпила уже к обеду, и все.... :roll:

Bella
21.03.2006, 13:29
Оль, лиха беда начало. Ты потренеруйся, втянешься. Ты есть когда больше хочешь, с утра или ближе к обеду?

Оленька
21.03.2006, 13:37
В обычные дни я с утра только кофе пару чашек, по настроению йогурт или сыр, потом опять кофе может быть с шоколадкой (что-то пью я только кофе). Потом обед нормальный. А потом приходит с работы бабушка, начинает говорить, что я никого не кормлю, начинает готовить - по кухни ароматы, удержаться нет сил.
Я пока печатала, подумала, что может не идти мне по стереотипам - с утра разгрузка? А жить как живу, а вот после обеда (например часов с пяти) сесть как раз на гразгрузочный молочный день - вечер на нем, на следующий день с утра есть не очень хочется - может и продержусь сутки?

Bella
21.03.2006, 13:39
Ну тогда вряд ли что это даст. Лучше попробуй как можно дольше с утра не есть и пей только обычную воду, чай или кофе без сахара. Потомначинай молоко заваривать.

Оленька
21.03.2006, 13:44
А почему "не даст"?

Bella
21.03.2006, 13:48
Ну, понимаешь, каллорий-то нужно мало употреблять. А молоко с чаем дают эффект того, что есть не хочется. Я уже с конфетками, шоколадками завязала. даже хлеб свой любимый кисло-сладкий со всякими напонителями не ем. Как ни крути, чтобы похудеть, надо меньше ж...ть, а все остальное - только уловки, чтоб организм обмануть и приучить к этому режиму. Кстати, для начала неплохо было бы почиститься. Я-то уже давно для этого практически всегда чего-нибудь пью из того самого Вивасана. Можно что другое найти. Так что я сироп-то сейчас тоже пью для того, чтоб токсины в кровь не всасывались из-за отсутствия пищи и голова не болела. Только меня трясет что-то. Точно чтоль чай какой-то не тот. Я, кстати, другой зеленый заварила. А поправилась я здорово, так как два года назад курить бросила, потому весь этот период над организмом не издевалась.

Оленька
21.03.2006, 13:53
На счет того, что мало есть - я полностью согласна.
Но если я например, сегодня с в 14 пообедала, а через 3 часа, с 17 начинаю разгружаться - пью чай с молоком на полдник, затем на ужин, затем перед сном, сплю, утром встаю - пью чай с молоком и так далее до 14.00 , когда опять следующий обед?

Bella
21.03.2006, 13:55
Оль, ну сложно сказать, попробуй. Организмы-то у всех разные.

ангел
21.03.2006, 14:15
bellочка
А я зеленый чай всегда завариваю по несколько раз
И всегда вкус чая разный получается :yes:

Bella
21.03.2006, 15:30
Ну да, зеленый чай можно до 7 раз заваривать. Мне, правда, 2 и третья заварка нравится больше всего.

Жизель
21.03.2006, 15:51
Жизель, обычно рекомендуется 1,5л, я беру литра 2 :yes:
Тогда я куплю 3, мало уж точно не покажется :yes:
Кто завтра со мной на разгрузочные работы :) ?

Sunnyel
21.03.2006, 20:00
Жизель, у меня тоже кефирчик припасён, так что я с Вами. Хотя 3 литра это пожалуй перебор, хотя если останется, сделаете из остатков творожок :wink:

Жизель
21.03.2006, 20:35
Не дали мне 3 литра, последние 2 забрала, но, наверное, это неспроста. Два значит два, так тому и быть :yes:

Lora
21.03.2006, 20:36
Жизель,может я ошибаюсь, но по-моему Вам худеть не нужно. Вы такая красавица! А я завтра на чаек опять. Муж вот 2 коробки 0.5% приволок сейчас, чай есть, так что только вперед :horse:

Bella
19.04.2006, 14:44
А кто-нибудь еще пользуется этой разгрузкой или только я?
Хотя уже надо что-то другое подбирать. Организм уже привык.

Lora
19.04.2006, 19:14
Я сегодня на чае тоже :yes:

Bella
19.04.2006, 19:22
Ну и как? Эффективность не снижается?

Lora
19.04.2006, 19:32
Белла, эффективно очень, но я часто пропускаю, когда уезжаю, в поездке не очень чай позавариваешь как-то. Но мне что нравится, что есть не хочется так, как, например, от яблок. Насчет снижения эффективности, так это при любой диете так, организм, недополучая калории, начинает замедлять обмен веществ, к тому же поверхностный жир уходит быстро, а вот более глубоко лежащий- помедленнее.

Bella
19.04.2006, 20:20
Эффективно, эффективно, ничего не скажешь. Вспоминаю Вас довольно часто, Вы должны это чувствовать. У меня в связи с этим какой!то всплеск в Вивасане, хотя я и не занималась специально. Связывают такое заметное похудание с продукцией этой фирмы, хотя я не скрываю про разгрузку и подчеркиваю, что она очень щадящая и удобная. Про снижение эффективности знаю, потому вот и думаю про то, чтобы попробовать ту, что 3 дня риса, 3 дня овощи, 3 дня фрукты. Можно было бы уже и остановиться, но уже начиинаю наглеть. На коже лица не отражается, подтягивается, так почему не продолжить.
Однако организм просто так килограммы не отдает. Вот буквально сегодня только чувствую себя более-менееё 3 дня высокой температуры. Связываю это именно с похуданием,

filby
06.05.2006, 20:32
а у меня вот как то само собой так сегодня получи лась
что весь день т олько на зеленом чае
в командировке и некогда было даже пообедать
теперь главрное в поезде не нахомячится
но послькольку поезд незнакомый (обычно самолетами летаю)
то думаю что по любому не рискну в вагон ресторан пойти
так что по крайней мере до приезда в воронеж к подруге
ничего покушать не светит ......
а эт получится уже порядка полутора суток без еды ))))))
не дурненько

selenas
11.05.2006, 09:24
только сегодня дощла до этой темы ! Лорочка, а сколько кг в минусе ?
Хоть сегодня и не среда,пойду ка я чай заваривать,если молоко не все выпили :) а так как дочь моя до 2 ночи у компа сидит,до в 12 как раз начинает походы к холодильнику,,, Расскажу ей про новую разгрузку !

Lora
11.05.2006, 10:02
Ой, selenas, у меня лучше не спрашивать, я то и дело все пропускала, частые поездки были постоянно, в дороге чай не позавариваешь, а в праздники вообще натрескалась... :oops: Ну я сейчас заново все начала, весна ведь, потом доложу что и как. Похудела, точно, но еще не взвешиваюсь пока специально, чтобы побольше результат был. А про разгрузку лучше у Беллы спросить, она лучше похудела с ней, потому что не пропускала, вот умница! :yes:

Bella
11.05.2006, 10:18
:lol: Да, я умница, это точно! Выдержала. Много ушло, но не буду вас пугать, скажу лишь, что эффективно и очень комфортна именно такая разгрузка. Конечно, если не надо много убирать, то лучше, а то все же нагрузка очень большая на организм, я даже поболела с очень высокой температурой, чего у меня в жизни вроде не было (высокой температуры). Вообщем, летний гардероб весь пришлось менять. Поскольку начала я худеть еще в дубленке, а осеннее пальто у меня свободного покроя и в принципе достаточно удачно на мне было и так, то особенно заметно стало сейчас, когда я влезла в обтягивающие вещи и даже позволяю себе ходить с открытым животиком. Благо лицо не пострадало от всего этого, да нет, тоже стало лучше, так как ушли отеки, но морщин не появилось. Так что приятно прежде всего мне самой.

selenas
11.05.2006, 15:01
ну все,девочки,вы меня вдохновили ! доче сказала утром, она так активно согласилась -давай,говорит,прямо сейчас ! а я встала в 6 часов,голубцы сделала ... :) силы воли не хватило прямо вот сегодня :shock: Ну а завтра точно ! :yes:

Bella
11.05.2006, 19:19
Ох, эти голубцы! Я их тоже недавно делала с молодой капустой и тушила в духовке с овощами в сливках. Они просто таяли! Как тут удержишься! Одним словом, это самое тяжелое испытание (вкусными запахами) в этом нелегком деле.

selenas
12.05.2006, 12:00
ну вот,заварила зеленый чай молоком и выпила ! что скажешь-вкусно ! маленький вопросик- чаинки сильно ли должны разварить ся ? у меня что то в чашке они раскрылись не очень,не как в кипятке.Дочери на работу дала банку,кинула туда заварку.В микроволновке сколько нужно держать-пока молоко закипит ? :)
И еще радость-говорю мужу,мол ,мы сегодня пьем только молоко.а он говорит-ну и я с вами,только воду ! И вообще разгрузочный день-это классно ! особенно в смысле домашнего хозяйства-отпадает проблема-а что же сегодня приготовить на обед и ужин :beer:

Bella
12.05.2006, 12:03
Вы эти чаинки не выкидывайте ни в коем случае. Заваривайте их сегодня весь день. Они "раскрываются" постепенно. Самая вкусная 2-я и 3-я заварки.

selenas
12.05.2006, 12:06
Беллочка,спасибочки ! а если есть не захочется,все равно нужно часа через три пить молоко ? или ждать чувства голода ?

Bella
12.05.2006, 12:08
Нет, ну зачем обязательно! Я только когда хотела. Иногда я вообще только в 12 часов это завривала, так как раньше ничего не хотелось. Ведь это разгрузка. Чем меньше каллорий получите, тем лучше.

selenas
12.05.2006, 12:10
а почаще,чем раз в неделю,повторять не пробовали ? :roll:

Bella
12.05.2006, 12:18
Именно так. Через день после разгрузки я снова "разгружалась", но уже только до вечера. Вечером можно поужинать.

selenas
12.05.2006, 12:21
ну тогда это,что нужно ! мерси за полезную инфу :) к сожалению,вынуждена уйти :cry:

Bella
13.05.2006, 13:27
selenas, ну как Ваши ощущения от разгрузочного дня?

У Вас такая симпатичная кошечка!

selenas
13.05.2006, 13:40
привет,Беллочка ! ну что тут скажешь- хорошо,что настал сегодняшний день ! Есть хотелось ! И еще почему-то ,мне кажется,чай плохо заваривается в молоке :( никакого привкуса не чувствую . К вечеру уже просто кинула заварку ,залила молоком и прокипятила,вкус почти не изменился. Вообще терпимо,дочь моя тоже хотела кушать,но стойко терпела.правда молока выпила почти 2 литра и вечером на улице пива о,5 л.Утром она взвесилась -1 кг и живот убрался.Я не взвешивалась,но наверное,завтра,повторю :) Хотя гречка переносится легче ! Кстати,вчера было интервью с А,Кабаевой-у нее день рожд.,говорит-сижу на гречке !

Bella
13.05.2006, 13:57
Не унывайте! Это только сначала. Правда, мне начало далось сравнительно легко, потому что на работе напряг был и я совмещала эти два "напряженных" дела. Не знаю, как гречка, но по сравнению с кефиром и яблоками молоко с чаем лучше. Все-таки отсуствие кислот хорошо в том смысле, что аппетит так не вызывает. Простите, а дочке сколько лет?

selenas
13.05.2006, 14:02
это вас пиво смутило ? ей в августе будет 25 лет ! знакомым она говорит,что я родила ее в 15 лет , но скоро,видимо,будет говорить что мы близнецы :rzhu:

Bella
13.05.2006, 14:09
Нет-нет! Совершенно ничего не смутило! Просто чего ей-то разгружаться? Конечно, я по своей сужу. Боюсь, что скоро придется в тему про лишние килограммы ходить. Я -то думала, что она 52 весит, а там уже меньше 50 кг. Что-то мне это не нравится. Так что ж плохого, что Вам не дают статус мамы? Отлично!

selenas
13.05.2006, 14:19
моя девочка ростом 174 см,и весит 75 кг,иногда больше, поэтому тема-как похудеть -весьма актуальна :) но очень активно берется за разные диеты, только вот курить никак не бросит :(

Bella
13.05.2006, 14:29
Ясно! Только тогда про это здесь не будем ( я имею ввиду про девчонок), давайте во флудилке. Мне очень было бы интересно. Нам еще 16 лет, а Вы более опытная мамочка.

selenas
13.05.2006, 14:33
с удовольствием, айда во флудилку ! :)

Bella
14.05.2006, 22:01
selenas, ну как сегодня разгрузка получилась?

selenas
14.05.2006, 22:08
наверное,хорошо ! за весь день выпила 1 литр молока с чаем,даже воды не хотелось,а в 18 часов и в 19 по 250 гр кефира +4 редиски+0,5огурца+1 картофелина маленькая
Что сказать -есть теперь хочу ! после окрошки этой так же,как и после молока ощущения. А ты как ?

Bella
14.05.2006, 22:16
Ну я вчера помучилась, когда едой занималась. А так ничего. У меня сегодня обычный день. Ночь работаю, завтра после работы сразу в город поеду, пока там дела поделаю, домой приеду, может, посплю, ну к этому врмени молока заварю себе, до вечера еще позавариваю, а вечером поем, ведь у меня второй разгрузочный, такой же как у тебя сегодня. Одно маленькое замечание. Я тогда вечером ем что-то белковое. Или мясо, или сыр, яйца вареные. Тогда не так есть хочется. А с такой окрошки конечно есть захочется. Это же все аппетит возбуждает. А я хочу солянку! Из-за этого ее лишены все уже долгое время!

урика
14.05.2006, 22:17
А я вот вчера голодала правда вечером яблоко слопала ну весь денек литра 2 минералки -утром так хорошо было.

Bella
14.05.2006, 22:20
Тоже ничего.

урика
14.05.2006, 22:23
Вот хочу три денька выдержать - как ранее делала - очень легко потом - но так хоться кущать мама дорогая

selenas
14.05.2006, 22:27
Урика,а завтра кушать будешь ?

урика
14.05.2006, 22:31
:rzhu: :rzhu: :rzhu: Ха=Ха - к трем дням придти надо еще -мне так сходу тяжело. А я сегодня уж поела так неплохо. Таскалась на съезд один (типа важный шеф сказал -очень будет интересно. Правда это означает-явка строго обязательна) -мамамия что там со мной было - я ж с работы была ну в кафе подкрепилась. Вот ... короче накупила я там а когда села - то честно мне было просто стыдно - так тетка на меня за соседним столиком посмотрела караул.
А три дня должны начаться завтра - очень тяжело что-то стало. У меня сейчас вот какая беда после рех дней-то - я чето похожа становлюсь на бухенвальд вот по лицу только и пугаю окружающих -щеки блин только и вваливаются.

selenas
14.05.2006, 22:32
белла,а что,каждый день надо на молоке ? :shock: или -сколько раз в неделю ?

урика
14.05.2006, 22:36
Мне на молоке плохо -организм не очень принимает только молоко -журчание там всякое. Вот кефир 1% хорошо мне и вкус его больше нра.

Bella
14.05.2006, 22:36
белла,а что,каждый день надо на молоке ? :shock: или -сколько раз в неделю ?

Ну у меня получался практически каждый второй какое!то время. Потом сделала перерыв. Так все-таки тяжело, да еще переболела.

Вот вчера снова начала, потому что килограмм снова набрала, значит организм успокоился, надо его немного приструнить.

vert
16.05.2006, 15:17
http://narmed.ru/

Bella
17.05.2006, 18:54
Ну а с разгрузкой все что ли завязали? Я что одна только мучаюсь?

Lora
17.05.2006, 20:53
Белла, у меня на сегодня был запланирован поход в бар, где я напилась калорийного пива :? Поэтому разгрузка у меня завтра, так что завтра тебя догоню.

Bella
17.05.2006, 21:45
Лора! У меня основное мучения сейчас начнется. Иду готовить! :evil:

Эвочка
18.05.2006, 16:50
А у меня сегодня молочко с зеленым чаем!!! Вкуснятина :) :) И ничего больше не надо! :)

Lora
18.05.2006, 16:54
Ага, во только очень уж хочется его с медом или вареньем что-ли. ненавижу чтобы горячее и несладкое :oops:

Bella
18.05.2006, 17:38
А у меня сегодня нет разгрузки. Будет завтра. Кстати, сладкое вообще не ем и не хочется. Даже противненько становится, как подумаю. Меня раздражают запахи , когда готовлю, особенно мясное. Так что воспитываю характер!

irenok
30.05.2006, 16:42
А я приноровилась разгружаться с Леовитовскими комплексами "Худеем за неделю" и "Постная трапеза". Скорее, низкокаллорийные дни устраиваю. Только напитки мне у них не нравятся (компот и кисель), предпочитаю чаек с сухофруктом или вареньем :oops: . Очень удобно, ничего себе отдельно готовить не надо и вполне съедобно. Рекомендую :yes: . Целую неделю я, правда, только этим не питалась, но пару дней посидишь - килограммчик ущел. Вот (http://corp.leovit.ru/brand_6.html) почитать про ингредиенты можно.