PDA

Просмотр полной версии : Ninell



Monita
25.03.2009, 16:12
Девушки, кто пользовался этой косметикой?http://www.ninelle.ru/ Как впечатления?

viva
25.03.2009, 16:25
Я как-то выпросила у подруги блеск для губ. Так он мне понравился! Цвет такой арбузный с розовинкой что ли и с золотым песком мелким-мелким. Ложился тоненько, не лип. Просто сказка. Но к сожалению больше этого блеска я в нашем городе не видела даже в другой цветовой гамме :ridaju:

VNataV
25.03.2009, 17:35
Я на рейтинге косметики много положительных отзывов прочитала про эту марку, уж больно там тушь хвалят, сама хотела бы попробовать, но у нас в городе такой косметики почему-то нет :grust:

Monita
25.03.2009, 20:30
Я недавно купила тушь 5 Эффектов с силиконовой щеточкой, очень приличная тушь , придает ресницам длину, обьем, разделяет, мне понравилась. Хвалят в Рейтинге косметики пудру матирующую, мол с ней жирная и комбинированная кожа долго остается матовой, а также в почете пудра и румяна в шариках(бюджетная альтернатива герленовским метеоритам). Все это в планах преобресть...

Маллинка
26.03.2009, 13:31
Когда в универе училась, часто покупала их тушь (объемную, там кисточка еще такая гигантская была, объем и длина были супер). Сейчас нигде не встречаю эту марку, а так может и купила бы еще.

Lilit
14.04.2009, 19:00
Недавно купила их тени. Не могу сказать, что в щенячем восторге, но за такую цену очень даже ничего.

Monita
14.04.2009, 19:19
Купила пудру-шарики http://www.ninelle.ru/catalog/goods.html?cat=3&id=51 тон 1, поверх макияжа использую, личико светится изнутри, эффект очень понравился, только на кисть с трудом наносятся, нужно приложить усилия. Еще взяла блеск http://www.ninelle.ru/catalog/goods.html?cat=11&id=92, сверкает на солнышке просто волшебно! Хочу еще пару оттенков прикупить, теперь этот блеск мой фаворит!

Dezy
14.04.2009, 21:33
Я как-то покупала «Запеченные» тени для век - понравились в магазине своей разноцветность. Ничего плохого сказать не могу, оказались в полне нормальными. Их веселенький вид очень моей сестре понравился, я ей их и отдала. Она довольна!:ok:

esperanza
20.07.2009, 17:32
А мне их тушь объемная не подошла. А вот дизайн упаковки сделали отличный. Этот розовый цвет постоянно привлекает внимание.

Маллинка
20.07.2009, 19:54
Я тут тушь 5 в 1 купила. За свои деньги очень неплохо. По эффекту Телескопик напоминает, а стоит дешевле.

VNataV
22.01.2010, 09:48
Вчера, прочитав многочисленные восторженные отзывы, купила тушь 7 эффектов, в общем мне она не понравилась, совсем не удлиняет, ресницы выглядят не аккуратно, нанесешь чуть больше ресницы слипаются, а если потом все это расчесать, то вообще кошмар какой-то :ogo:

Добавлено через 18 часов 3 минуты

Сегодня ресницы накрасить лучше получилось, но все равно не ах. Удлиняет слабо.

Мечта
22.01.2010, 18:17
У Нинель самое лучшее средство для удаления кутикулы.каким я когда-либо пользовалась. Но в последнее время нигде не могу его найти(

Алина
22.01.2010, 19:53
Эту фирму в моем городе продают в сети магазинов Синги стиль...

А тушь именно 5 эффектов все хвалят, а не другие их туши...
Моя закончится - куплю эту, попробую...

Маллинка
23.01.2010, 10:22
VNataV, если Вы про тушь 5 в 1 то подождите, она немного подсохнет и перестанет склеивать.

Angel
23.01.2010, 12:36
Пробовала у них тени двойные компактные и тушь (вот хоть убейте не помню какую именно) ни то ни другое не впечатлило. :dontknow:
Вот хочу еще блеск для губ попробовать:repa:

zelenoglazka2
23.01.2010, 16:42
сегодня купила кисть для пудры.понравилась,мягкая,у обная,но много ворсинок на лице остается. может выпадет определенное количество.а дальше будет лучше,или так и будут они выпадать? может кто-то знает?

Чебурашка Белая
23.01.2010, 16:46
У меня их кисть есть, с длинной ручкой, в меру жесткая. Я ей Метеориты наношу, она их хорошо "разлохмативает". По началу тоже, лезли волоски, а теперь все нормально, не переживайте, вся не облысеет.

zelenoglazka2
23.01.2010, 18:05
спасибо большое,я тоже так подумала,но теперь подтвердили мои надежды,буду пользоваться.Кисть меня очень устроила по своей твердости/мягкости.

VNataV
23.01.2010, 19:58
Маллинка, нет именно 7 эффектов (на ней написано Ninelle-7 stars-Mega Volume Mascara), я долго стояла думала какую взять, 5 в 1 или эту, может быть 5 в 1 лучше, только вот попробую ли ее теперь не знаю. И еще она какая-то серая чтоль, сегодня поверх первого слоя туши Ninelle решила еще один слой тушью Буржуа накрасить, у второй цвет заметно чернее.

rozana2
24.01.2010, 09:10
Обожаю их карандаши для глаз и губ. Мягкие, но при этом стойкие, не размазываются. А тени так себе, даже я бы сказала вообще никак - мел мелом.

Angel
29.01.2010, 23:10
Купила у них основу для ногтей. Не впечатлила, и на сутки не хватает :doloy:

ТАНЮША-И
24.10.2010, 10:57
Мне очень нравится жидкая губная помада ложится на просто шикарно, и держится долго.