PDA

Просмотр полной версии : Ив Роше (Yves Rocher)-2



Страницы : [1] 2 3 4

F-ort
24.03.2009, 07:18
Напоминаю:

Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
Обсуждение продаж по почте запрещено!

admin

novi4ok
24.03.2009, 08:28
Не знаю как в Ив Роше ароматы держатся со временем, покупала просроченный Цептерский мужской аромат - он не изменился и вот уже лежит пузырек почти 4 года - аромату ничего))) только 1000 за просрочку - не многовато?
На что похож аромат? может имеет смысл найти описание и по нему уже найти похожий? Кстати, ощущение от аромата тоже может быть другим по причине изменений в восприятии запахов, гормонального фона и т.д.

мидейя
24.03.2009, 09:36
Спасибо всем за помощь. Все таки решила от духов отказаться, девочка конечно обиделась, но я сама виновата:ridaju:

violetsunset
24.03.2009, 14:34
Тональный крем в фиолетовом тюбике - неплохой, достаточно легкий, хотя, конечно не такой легкий как ИСЛ с кисточкой, но зато цвет идеально подошел. У меня 100 - розовый-опаловый.
Плюсы - сливается с кожей, не вызывает раздражения, хорошо наносится.
Минусы - если есть шелушение, то подчеркивает.
Блеск для губ КН клубника - очень понравился, даже не ожидала, обязательно возьму другие оттенки. Цвет замечательный, очень натурально смотрится. Приятно холодит ментолом.

Амазонка
24.03.2009, 14:39
мидейя, может, я что-то пропустила, но не вижу вашей вины в том, что не желаете брать просроченный продукт задорого. Пусть знакомая снижает цену до минимальной или ищет любителей винтажа, которые такими духами не пользуютсят (т.о. срок годности не имеет значения) и которым хорошо просто от мысли, что они есть, вот за это удовольствие и заплатят требуемую цену.
Кстати, если т.в. не открывалась, то храниться может годами. Не знаю, насколько это относится к парфюму ИР, который здесь многие к парфюму и не относят. И я в том числе.
Изведётесь потом, если купите и мало попользуетесь.

Light
24.03.2009, 22:39
По опыту и ссылкам на парфюм.статьи,духи хранятся в темном прохладном месте при температуре не ниже +40С и не выше +180С не более 5 лет.
Спреи хранятся лучше по известным причинам.


оценила шариковые блески для губ,особенно клубнику. Заказала еще,очень понравился аромат и качество.

smart
24.03.2009, 22:52
У меня есть ланкомовские духи (со спреем), стоят в в темном прохладном месте с 2001 года и всё еще чудо как хороши. А вот Минг Шу за год прокисли, стоя рядышком. Так что подтверждаю на собственном опыте.

Синичка
25.03.2009, 06:55
Получила увлажняющую помаду КН 36807 Бежевая роза.
Так вот - никакая она не бежевая и не роза.:ha-ha:
Цвет очень похож на этот клубничный зеркальный блеск, который был мини в подарок за заказ на сайте.Но только плотнее и намного ярче.
Теперь боюсь пробовать остальные оттенки....:yes::ridaju:

Маринесса
25.03.2009, 10:37
Мидейя, а Вам предложили парфюмерную или туалетную воду "Шафали" ?
Скиньте мне, пожалуйста, в личку координаты. Я как раз и есть такая любительница раритетов.

Bilkis
25.03.2009, 11:03
smart прокисли в упаковке? срок годности нормальный был? а то у меня есть парочка Мингов на подарок, срок годности до 2011 года, неужели могут испортиться?

viva
25.03.2009, 11:29
Синичка Опишите цвет пожалуста. Я блеск не брала, поэтому сравнить не могу. А Бежевую розу хотела взять, может не стоит. И как помада по ощущениям, а то прежние помады КН для меня сильно сухие были.

smart
25.03.2009, 13:52
Bilkis, прокисли во вскрытой упаковке, но срок еще не вышел, условия хранения нормальные (духи других фирм как новенькие). Хотя, мне их подарили, и кто знает, как их хранили после приобретения...

Синичка
25.03.2009, 13:55
viva цвет яркий, по крайней мере для меня(я светлокожая блондинка).Достаточно плотное покрытие.Запах вроде ничего, по качеству не очень понравилась - создалось впечатление, что "губы не дышали".Не знаю, как объяснить.Но губы вроде не сушит, хотя с одного раза и непонятно.Когда тюбик открыла - очень понравился.Но на губах выглядел совсем по другому.Никак не розой и уж совсем не бежевой.Еще цвет похож на блеск ПР клубничный иней - только если туда чуточку коричневы добавить.Для меня оказался очень ярким.
И еще, потом когда стерла, на губах остался въевшийся оттенок.

Monita
25.03.2009, 16:02
Я тоже жду Бежевую розу, Галиийскую розу и Чайную. Я Брюнетка, так что думаю должно все подойти, мне идут яркие помады. Боюсь только, как бы Галийская роза не оказалась слишком светлой. Вообще декоративки КН заказала много(пудру рассыпную бежевую, тональник матирующий Бежевый опаловый, пудру дуэт сияние, тональный крем Ноль недостатков), не успокоюсь, пока все не попробую.

viva
25.03.2009, 16:29
Monita Отпишитесь пожалуста по помаде, когда посылочка придёт. Я именно на эти цвета и посматриваю. Но что-то отзыв по ощущениям на губах не понравился.

Monita
25.03.2009, 20:57
viva, конечно отпишусь! Однако тоже боюсь разочароваться в качестве помад, отзывы о них не особо положительные( я аж 3 хапнула!), но в целом, на мой взгляд эти тона нейтральные--не темные и не яркие, как например красный или фуксия. Еще я жду Лаковый блеск для губ, оттенок Розовый песок КН, плАчу по Чистому лаку(оттенок Бежевый), который сняли с производства, может новый блеск будет чем-то похож. Огорчает только, что цвет в ЗК и в реалии не совпадают, по отзывам.

viva
25.03.2009, 21:10
Monita А у меня Чистый лак Бежевый лежит лета дожидается. Очень понравился бальзам для губ Ирия солнечная серия, не помню, как точно звучит. Бальзам Бежевый цвет схож с Бежевым Чистый лак, только в баночке и глянца не так много. Наношу контур, а потом подушечкой пвльца вбиваю бальзам в губы. Очень нравится. Может он сможет Вам заменить Чистый лак. Правда не дешёвый, я брала в подарок по бланку вместо 3-х мини средств.

Monita
25.03.2009, 21:27
viva, судя по теперешней цветовой гамме, Чистый Лак Бежевый мне уже ничто не заменит, но я тоже являюсь поклонницей бальзамов для губ Ирия, не драгоценного с кисточкой(его не пробовала), а просто в прозрачной баночке с золотой крышечкой. У меня Розовый Бугенвиль и Коралловый Мореа, тоже брала их в качестве подарка.Жалею, что не запаслась блесками, теперь все, что нравится, беру по 2.

viva
25.03.2009, 21:45
Monita Бежевый Мадура мой бальзам называется, хочу ещё Коричневый Соледад попробовать. Сейчас сравнила его с Чистым лаком на руке и на губах. В бальзаме немного больше оранжевого, ложиться на губы тоньше и не так много перламутра. А в первый момент прямо одинаковые показались, правда при искусственном освещении.

marinochka
26.03.2009, 12:46
Какой тон блеска для губ зеркальный "интенсивные объем" ближе к натуральному цвету губ или может с легким розовым оттенком? Я колеблюсь между 3-мя цветами и никак не могу определиться

April
29.03.2009, 11:44
Тональный крем в фиолетовом тюбике - неплохой, достаточно легкий, хотя, конечно не такой легкий как ИСЛ с кисточкой, но зато цвет идеально подошел.

А он матирует?
Колеблюсь между ним и кремом-флюид "Матовость".

Девочки, оставьте отзывы о Кисти Красоты, а именно есть ли матирующий эффект.
Спасибо.

violetsunset
29.03.2009, 13:18
Мне матирующий эффект в тональниках не нужен, поэтому даже не знаю, есть он или нет:dontknow:
Лучше аква порошка с таким эффектом ничего не пробовала

Манекен
30.03.2009, 01:49
Мне так понравился "нежный цветок" , что я почти весь его вылила на себя за месяц. Аромат нестойкий ,очень простой - но настолько по душе пришелся, просто удивительно . :oops::smeil:
Основной нотой мне слышится слива ( не уверена что она там вообще есть ))
Не в курсе , это был только "подарочный" вариант , а в магазинах представлен не будет ?? :repa:

viva
30.03.2009, 12:07
Манекен По-моему, Вы одна из немногих, кому этот аромат понравился. Я свой на 8 марта свекрови подарила, так они с внучкой на пару душаться, тоже нравится именно тем, что несильный, нежный аромат.

Light
30.03.2009, 21:00
Манекен как ни странно, "Нежный цветок" тоже чем-то привлекает.Нравится, не могу объяснить. Пудра, ваниль, спокойствие, шлейф, вечер, дождь за окном, кресло, книга. Имхо, все гениальное просто.

QWERTTY
30.03.2009, 21:18
Заменила дома всю косметику на Ив Роше, довольна всем. Шампуни, гели, крема, т/воды, скрабы, масла, тени, помады, тушь, тон.крем и т.д. Заказываю по почте, постоянно с подарками, приучила домашних - тоже вроде довольны. Трудно конечно правильно подобрать цвет дек. косметики, но это не удивительно для продаж по каталогам. А в остальном все Супер!!!
Т/в Нежный цветок снова на сайте.

Женщина-Цунами
30.03.2009, 22:20
marinochka, я тоже думаю, что клубника. Я сегодня ещё оттенок орех забрала на почте, он на мне понасыщеннее, чем клубника, смотрится.
А ещё я т/в Натюрель получила. Мне нравится запах!:yes: Нечто среднее между Пеной Океана и желтенькими Mandarina Duck, на мой взгляд...

viva
31.03.2009, 08:14
А я вчера чемоданчики получила. Половину теней и розовые румяна сразу отрезала - не моё- отдам подруге. Сам чемоданчик выше всяких похвал, я в него украшения поскладывала.
Попробовала наконец скраб с абрикосовыми косточками. Так мне понравилось. Запах изумительный. Сама процедура превращается ещё и в сеанс ароматерапии.:girl_dance:

marinochka
01.04.2009, 00:02
Кто брал водичку Алтика? Как она по стойкости и как по запаху?

АлЁнка
01.04.2009, 10:07
Пришла 4-цветная пудра,ещё не пробовала,но внешний вид впечатлил!Пишут,что она с добавлением минералов,думаю,классная!И очень понравилось душистое молочко для тела Вуаль любви! Жиденькое,но запах такой искрящийся,вкусный!

viva
01.04.2009, 11:16
marinochka Алтика приходила мне в пробнике. Хороший в принцыпе достаточно нейтральный аромат свежести. По стойкости думаю будет нормально. Но мне Трансат показался более интересным.

QWERTTY
01.04.2009, 22:12
А моему мужу очень нравится т/в "Эрио".
На этой неделе должна новенькая "приехать".
Тени в чемоданчике по стойкости не очень, но зато перламутровые и разные цвета, еще румяна и пудра, и блески. Да и смотрится солидно, тем более не дорого.
У "Натурель" запах свежескошенной травы - приятный.

Синичка
02.04.2009, 06:08
marinochka , мне Алтика показалась резковатой.Свежий аромат, но такой чисто мужской резкий.Вроде ничего неприятного, но не стоит своих денег.Дешевенький какой-то.

Yuliaha1
02.04.2009, 18:41
A кто знает мужская ТВ "Неонатура" мужск. какая?

Амазонка
02.04.2009, 20:08
Т.в. Натюр мужская очень достойный аромат. Мягкий зелёный запах, свежий, лёгкий. И нескучный.

marinochka
02.04.2009, 23:25
Кто знает чем отличаются кельнские воды от обычных туалетных вод? И как долго они держаться?

viva
03.04.2009, 00:07
marinochka Кельнская вода нестойкая по сравнению с туалетной. Как ароматизированная водичка. Летом просто отлично. На море, например, некоторые предпочитают находиться в боевой готовности, а парфюм и солнце просто гремучая смесь. Кёльнская вода выручит.

Light
03.04.2009, 00:43
marinochka чем, по-Вашему. может отличаться одеколон от туалетной воды?

marinochka
03.04.2009, 18:39
Light, одеколон на порядок ниже парфюмированной и туалетной воды. Вот думаю заказать на лето какую-то кельнскую воду

ТАНЮША-И
03.04.2009, 19:11
кто нибудь брал уже новую компактную пудру, не знаю какой цвет выбрать, мне нужен светлый с розовым отливом.

marinochka
03.04.2009, 22:25
Поделитесь кто какие брал кельнские воды? Какие они по запаху (жимолость, вербена, зеленый чай)?

Light
03.04.2009, 23:03
marinochka Вербена нравится-лимон.Как когда-то одеколон "Ожен" был.Но "Ожен"лучше. конечно.
Зеленый чай-нравится, похож на элизабет арден "Зел.чай", только дешевле.Зел чай подходит на лето, кажется. его аромат поприличнее других будет.
Жимолость-бяка, старушка.
А вообще, ароматы очень простые, особо в гардеробе не нужные. Лучше приобрести что-то люкс, не тратить деньги на одеколоны ИР.
Но это ИМХО.

Elena67
04.04.2009, 00:15
Marinochka, у меня муж любит такие запахи, я ему беру зеленый чай - свежий запах, приятный и вербену - натуральный запах мелиссы для меня, тоже нравится, действительно на Ожен похоже чем-то, раньше муж пользовался, он и сейчас есть, но запах уже не тот. Все ИМХО конечно

viva
04.04.2009, 16:15
А Голубой кедр кто-нибудь пробовал?

Лианчик
04.04.2009, 16:55
Валялись долго сухие духи "Мимоза" (одарили при одном из заказов, уже очень давно), а сегодня взяла их и намазала на запястье, и понравились надо сказать, как то по весеннему звучат. Открыла и положила в ящик комода с бельем, появилась мысль не заказать ли туалетную воду? Кто пользовался , как впечатление?

viva
04.04.2009, 17:59
Лианчик У меня Мимоза 30мл. Весна-Лето замечательно! Лёгкие, ненавязчивые, люблю сам по себе запах мимозы; надо сказать, что нахожу серию Пюр Дезир не очень стойкой. Но летом излишняя стойкость и не к чему лично для меня.

Elga
04.04.2009, 18:48
Лианчик Мне очень нравится Мимоза летом. Совершенно нестойкий и абсолютно ненавязчивый аромат. Здесь я полностью согласна с viva. Расходуется очень быстро. Причем из мимозной серии мне нравится только туалетная вода. ИМХО.:smeil:

Лианчик
04.04.2009, 19:42
viva[/B, [B]Elga спасибо! Наверное закажу, хотя мужу что-то не очень понравилось!(он у меня противник ИР, ДЖ и т.п., говорит пойдем лучше в Рив Гош) Ему только нравяться те , что он сам дарил :) Бодренький , весенний запах, я думала летом буду пользовать ДЖ лето на океане (желтенькая), но что то она мне совсем не понравилась :(

marinochka
04.04.2009, 20:27
Девочки, а у т/в Мимоза запах такой же как пахнет цветок? Может немного к свежим запахам относится?

Dezy
04.04.2009, 20:45
viva Мне запах Голубого кедра очень нравиться, правда, Кельскую воду я не очень люблю, пользуюсь гелем для душа.

Лианчик
04.04.2009, 21:23
marinochka, у меня только сухие духи, и насморк сейчас! :) Мне кажеться пахнет цветком, и пудровый такой аромат, мне запахи описывать сложно, тем более с насморком.

viva
04.04.2009, 21:40
marinochka Ну я бы сказала, что пахнет также как цветок и запах достаточно свежий, но какой-то пудровый свежий, а не прохладной морской свежести.

stefani
05.04.2009, 09:16
Добрый день всем! Девушки, кто-нибудь пользовался увлажняющим молочком для тела с эффектом загара (89441) из серии spa vegetal ? Какие впечатления?

Monita
05.04.2009, 10:16
ТАНЮША-И,http://www.yves-rocher.co.uk/shop_app_GB/app_GB/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=5&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&page=product&articleNo=25467, у меня есть эта пудра 100 Матовый Опаловый, как раз самая светлая с розова. Я пудрочкой очень довольна.

Elga
06.04.2009, 11:18
marinochka, запах у мимозы свежий и действительно немного пудровый. Пахнет мимозой и очень приятно. Настроение улучшает сразу же. ИМХО.:smeil:

okc7091
06.04.2009, 18:39
А мне Мимоза очень нравится.очень тонкий, легкий аромат, когда ты его уже не ощущаешь, то окружающие ещё чувствуют.Покупаю только его.и в сумочке лежит всегда баночка с сухими духами этого же аромата:aplod:

Маринесса
07.04.2009, 10:24
Девочки, у кого есть состав крема "Молодость" Serum Vegetal с СПФ 20? Есть ли в нем такие компоненты, как цинк оксид, титаниум диоксид и авобензол?

Monita
07.04.2009, 17:47
Получила сегодня 2 посылочки с КН, за все- про-все отдала 3000 рублев. Итак, докладываю:
2 рассыпные пудры бежевые, качество вроде не изменилось, пудры хорошие, текстура легкая,
2 тональных флюида матовых(бежевый опаловый), при затесте понравился больше, чем флюид Вторая кожа, легко растушевывается, превращаясь в матовую пудру, очень легкий и приятный в использовании,
1 тональный крем Ноль Недостатков(бежевый опаловый), крем хороший, качественный, хорошо распределяется, но большего сказать не могу, так как на лице не пробовала,
3 Помады. Мне показалось, качество такое же как в обновленных ПР, только запах не приятный и гадкий привкус, будто они прогоркли.
Галисийская роза--бледная, подойдет блондинкам со светлой кожей, я брюнетка, но мне тоже подошла, если в макияже делать акцент на глаза.Цвет картинке в ЗК соответствует.
Чайная роза, по цвет в реале соответствует цвету Бежевый Имбирь,
Кремовая роза по цвету вроде совпадает,
Пудра дуэт, Сияние и перламутр, ожидала большего , но качество понравилось. Состоит из матовой розоватой пудры и перламутровой бежево-коричневатой пудры, как тени в Косметическом Чемодане, только легче по текстуре.
Лаковый Блеск для губ, Розовый песок, качество не впечатлило, пур лак был гораздо лучше, цвет в реале как помада Галисийская роза в ЗК
В целом довольна, понравился больше всего матовый тональник-флюид и помада Чайная роза по цвету, но помады заявленной цены не стоят, привкус у них и впрямь гадкий, хотя дизайн очень симпатичный.

viva
07.04.2009, 18:34
Лаковый Блеск для губ, Розовый песок, качество не впечатлило, пур лак был гораздо лучше, цвет в реале как помада Галисийская роза в ЗК.

Пур лак - это что такое? Я тоже хотела именно Розовый песок, а вот теперь что-то расхотелось. Кстати в ЗКК на стр.83 у модели этот блеск на губах мне совсем не нравиться, он действительно такой? Если Галисийская роза Вам подошла, то и мне должна подойти; мне кажется, что в макияже у нас вкусы сходные. А Зеркальный блеск Клубника как Вам? Я вот не пробовала, но подумываю.
Насчёт помад Вы не первая заявляете, что своих денег они не стоят. Я ещё думаю помаду Сияющая вуаль взять. Цвет Молочное Желе никто не брал?

Рысь
07.04.2009, 19:26
У меня маска для лица и волос с марокканской глиной из серии Хаммам очень быстро из однородной разделилась на 2 части, густая часть и вытекающая жидкость, причем эта жидкость внутри в слоях обитает и вытекает порциями. Попытка потрясти-помять-перемешать не дала результатов, возможно так и должно быть, но как-то теперь ее покупать не хочется.
Новый дневной крем БИО понравился, у меня он не сушит кожу, отлично впитывается, вроде прыщи новые не появились от него, тональник ложится хорошо.
Попробовала рассыпчатую пудру КН, замечательная вещь, покупала с розоватым оттенком, получился более здоровый цвет лица.

ЕленаАС
07.04.2009, 19:32
viva Пур лак -чистый лак,блеск для губ

Dezy
07.04.2009, 19:40
viva Я тестила Молочное желе в магазине - мне понравилась. На губах красиво смотриться.

Monita
07.04.2009, 20:06
viva, Зеркальный блеск я не пробовала, а Розовый песок купите, если хочется, просто ,как мне показалось он уступает по качеству такому же блеску, который сняли с призводства, но это ИМХО. Я поробовала этот блеск из любопытства, чтобы выяснить качество, но больше не куплю, остальные оттенки мне не понравились, слишком яркие. Что касается помад, то если бы не привкус, который портит все впечатление, они вполне хорошие. Они не плотные по текстуре, а дают эффект чуть влажных губ, с контуром смотрятся недешево. У кого есть помады ПР новые, качество почти идентичное.

viva
07.04.2009, 20:10
Monita Если помада похожа на новинку ПР, мне не подойдёт, Элегантный розовый - для меня слишком плотная текстура. А вот если эффект чуть влажных губ - самое то.

Dezy Опишите цвет пожалуйста.

matur
07.04.2009, 21:08
ой жалко, что с пюр лаком не сравнить. я недавно достала чистый лак фиолетовый - это что-то с чем-то, оторваться не могу, руки сами тянутся.
также попробовала подарочную миньку нового блеска зеркального, цвет клубничный - цвета не дает совершенно, целый флакон точно не куплю.

viva
07.04.2009, 23:20
matur Судя по всему, Вам просто нравятня цвета потемнее, поинтенсивней.

Dezy
07.04.2009, 23:47
viva Цвет близок к натуральному цвету губ, но, в тоже время, видно, что губы накрашены - блестит красиво, но не вызывающе. Мне такие оттенки, вообще, нравятся. :) Заказала в наборе, но еще не пришел.

viva
08.04.2009, 09:34
Dezy А ложиться как, тонко?

Чин Чин
08.04.2009, 16:13
Пришло парфюмированное молочко для тела "Натюрелль", понравилось - для любителей ТВ Натюрель. Запах у молочка довльно стойкий (по-сравнению с аналогичным гелем для душа), но, учитывая нежный аромат этой водички, это только плюс

marinochka
08.04.2009, 16:29
Кто пользовался средством аква гоммаж для обновления кожи? Как он?

ЕленаАС
08.04.2009, 16:35
marinochka жидкий очень,течет,по свойствам обычный скраб

Monita
08.04.2009, 18:01
Получила сегодня пудру-лимитку Квартет. Ну, что сказать, шикарная! И запах, и качество, и дизайн, и кисточка-- все на уровне, чуть -ли не люкс. Бежевая и розовая части матовые, а сиреневая и персиковая -- сверкалки. Кстати, распробовала вчера новинку пудру-дуэт Свечение и Перламутр, окалалось такая классная штука! Как я уже писАла, большая часть пудры абрикосово-розовая, а та часть, которая из перламутра, дает такое божественное свечение кожи изнутри, что можно сравнивать с супер-пупер метиоритами. Личико становится очень ухоженным. Новый тональнальный крем КН с дозатором в стекле Ноль недостатков не впечатлил и бурных восторгов не вызвал. Сегодня им намазюкалась, не очень понравилось как ложится на кожу и по ощущению и по эффекту. Думаю больше подойдет обладательницам нормальной и сухой кожи без проблем и мелких дефектов, по всей видимости он нужен не для того, чтобы что-то замаскировать, а чтобы просто выровнять тон кожи. Для комбинированной самый оптимальный вариант Матовый флюид КН, а флюид Вторая кожа тоже не особо порадовал. Однако это лишь ИМХО, у меня кожа комби, а в ЗК тональные средства как раз с рекомендациями по типу кожи, зато я свое любопытство удовлетворила в полной мере.:smeil:

ЕленаАС
08.04.2009, 18:26
Monita а пудра-дуэт Свечение и Перламутр только одного оттенка?

Monita
08.04.2009, 18:28
Да, один универсальный оттенок.

Dezy
08.04.2009, 19:09
viva Хорошо ложиться. Во всяком случае, я не почувствовала от нее тяжести на губах.

matur
08.04.2009, 20:21
viva есть такой момент - я все-таки смуглая брюнетка. в блеске клубника не понравилось, что его через полчаса нет - впитался. а чистый лак, думаю, если не кушать, продержится весь день.

Добавлено через 2 минуты

Monita тональный 0 недостатков пачкает одежду? мне кстати, попался пробник этого тонального, я не заметила разницы между ним и тональным визажист. хотя на замену визажиста скорее всего пришел тональник вторая кожа.

Monita
08.04.2009, 20:36
matur, у меня абсолютно все, что находится на лице одежду пачкает,когда я ее снимаю-одеваю, так как на тональный крем наношу пудру+еще кожа комбинированная, поэтому горлышко водолазки в косметике, тут от качества тона мало что зависит.

Bilkis
09.04.2009, 00:22
Monita
а как вы считаете, белокожим подойдет эта новая пудра КН? и не могли бы вы ее с пудрой-лимиткой сравнить? там тоже по идее некоторое свечение есть..

Monita
09.04.2009, 09:04
Bilkis,я сама белокожая, мне подошли обе. В квартете сверкалки более светлые, а в Пудре-дуэте темно-бежевая(подойдет обладательницам и более темных оттенков кожи), свечение они дают деликатное именнно эффект светящейся кожи, а не упудренной перламутром. Обе понравились мне больше, чем пудра в шариках(метеориты), так как эффект достигается одним взмахом кисти быстро, легко и без усилий. Пудра-дуэт для натуральных оттенков кожи без загара, есть еще 2 такие же, но для загарелой кожи(2 тона)http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2025/~pcategory=2000/~product_id=W26017

АлЁнка
09.04.2009, 10:15
Monita ,мне тоже очень понравилась 4-цветная пудра!Какой у неё запах!Одно не пойму-сиреневый перламутр для чего?
Кто что скажет про традиции хаммама?Ухаживает за телом?Как запах?

Bilkis
09.04.2009, 10:46
Monita
спасибо за отзыв!

АлЁнка
у меня был бальзам Хаммам, считаю своих денег даже со скидкой не стоит. запах весьма специфический, кожа не казалось более ухоженной чем без него (сейчас использую оливковый бальзам ДЖ, кожа куда мягче стала, чем с Хаммамом). даже молочко СПА мне показалочь более эффективным после Хаммама...

ЕленаАС
09.04.2009, 10:50
АлЁнка запах Хаммама мне нравится,шоколадный такой,но качество-так себе. Мне только мыло нравится и эксфолиант ничего. Остальное своих денег точно не стоит

Agent
09.04.2009, 10:56
У бальзама для тела Хаммамовского отвратительный запах флердоранжа. :grust: Не переношу его.

marinochka
09.04.2009, 23:39
Кто пробовал шампунь от перхоти? И подойдет он если кожа головы сухая?

rozana2
10.04.2009, 17:59
Девочки, прислали чемоданчик с косметикой. Теперь в раздумьях - выкупать или нет? Как качество косметики?

marinochka
10.04.2009, 18:21
rozana2, если черный чемодан, то конечно выкупай, качество блесков очень хорошее, не липкие, тени хорошо ложатся, не осыпаются, хватает на целый день. Карандан для бровей классный слегка мягенький, но наносится классно. Про румяна и пудру не напишу, просто таким не пользуюсь, но многие девочки писали хорошие отзывы. Есть еще фиолетовый чемоданчик там теней качество немного похуже.

rozana2
10.04.2009, 18:38
marinochka спасибо за отзыв. А румяна и пудра подойдёт для светлой кожи? (т.к.я забыла какие там цвета)?

marinochka
10.04.2009, 18:42
rozana2, пудра 2 оттенка для светлой и для темной кожи, а румяна розовые, а второй цвет не помню (маме подарила)

Dezy
10.04.2009, 20:51
rozana2 Его даже ради самого чемоданчика стои выкупить - очень прикольный! Да и косметика в нем хорошего качества. :)

Женщина-Цунами
10.04.2009, 21:28
Пользуюсь Ив Роше давно, а раньше Эвиденс не пробывала, и не стремилась к этому особо, потому что много негативных отзывов слышала. А тут прислали мне его в подарок-и тааак мне понравился аромат!!!:aplod: Теперь только ими пользуюсь... И держатся на мне так же долго, как элитный парфюм.:ogo:

Bilkis
10.04.2009, 23:23
rozana2
мне многие хвалили этот чемоданчик, и я его заказала и выкупила. если отмотать все назад, не стала бы выкупать. тени Ирия, например, куда лучше качеством. также тени ПР, например. блески неплохие, вроде как. я очень светлокожая, и пудру из чемоданчика я не рассматриваю. да и внушительность чемодана в обычной жизни оборачивается тем, что не знаешь, куда его деть, настолько он громоздкий. я не убеждаю вас не выкупать чемодан, просто слышала только хвалебные отзывы о нем, как и здесь, а в жизни была разочарована. он, конечно, не ужасен, и пользоваться я буду, а куда деваться? но был бы выбор, я бы не выкупила

viva
11.04.2009, 00:18
А мне вот именно чемоданчик и понравился: сложила туда украшения от детя подальше, можно нитки, например, хранить...да класный чемодан. В тенях необходимости не было, да и холодная палитра - не моё, а вот пудру буду использовать в качестве румян, не раз убеждалась, что лучшие румяна - это пудра на тон темнее той, которой пользуешься. Ну а блески ничего так - пользуюсь, но отдельно бы не купила.

Добавлено через 2 минуты

Женщина-Цунами И как это Вы умудрились такой обалденный аромат не попробовать до сих пор! Я его из всех ИР предпочитаю - 100% мой!!!

matur
11.04.2009, 08:02
Bilkis а я все хочу выкинуть тени ирия - обзавелась голубыми, так они в жизни серые и совершенно не красят. мел. Тени из чемоданчика, наоборот, слишком мягкие, крошатся.

Monita
11.04.2009, 10:36
У меня тени Ирия, оттенок натуральный, так я второй оттенок, тот, что с перламутром использую теперь и как тени, и как румяна, мне нравятся.

Bilkis
11.04.2009, 13:02
matur
я не уточнила, я имела в виду коллекционные тени прошлого года. очень хорошее качество, уж с чемоданом точно не сравнить.

viva
ну разве все вытащить и что-то мелкое сложить, только в таком качестве и может пригодиться. :)
разумеется это мое мнение, я написала для полноты картины :) конечно, не ужас ужасный этот чемоданчик.

marinochka
11.04.2009, 18:42
Кто пробовал растворимые гранулы для расслабления ног? Как эффект?

Маринесса
13.04.2009, 11:26
Marinochka, я так понимаю, эти гранулы - аналог лавандовых шариков для ножных ванночек (которые ранее были в линейке продуктов, а теперь исчезли). Шарики забавно растворялись в воде (как фонтанчик бил), а кожа на ножках была очень мягкая и гладкая.

АлЁнка
15.04.2009, 09:01
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о месячном курсе для укрепления волос?И об укрепляющем шампуне?

Dezy
15.04.2009, 09:20
АлЁнка Курс очень хороший, использовала уже 2 упаковки (у меня раз в год получилось), волосы заметно лучше после него.

stefani
15.04.2009, 09:36
АлЁнка , я пользуюсь укрепляющим шампунем уже наверно года два. Обычно весной и осенью. Волосы заметно меньше выпадают. Вообще с тех пор как стала использовать шампуни ИР забыла что такое обсеченные кончики волос. Очень нравиться шампунь с ромашкой.

Ка ова
15.04.2009, 13:34
Молочка Спа с эффектом загара-эффект есть после 2го нанесения,я делаю так-мажусь ним сутра,минут 10 хожу по квартире нагишом,а вечером в ванну,так как запах дает о себе знать.Муж кричал,что носками грязными воняет!!если в качестве подарка,то можно,а если за деньги-солярий однозначно!!!!
Аква-гоммаж-мой любимый!берите не пожалеете,кожа после него гладюсенькая...жидковат-это да,но лучше его на слегка влажную кожу наносить
Гель шампунь от перхоти-очень хорошо очищает волосы,пенится отлично-надо совсем чуть-чуть

Рысь
15.04.2009, 17:19
Эффект от нового Молочка Спа с эффектом загара есть сразу, но меня он как-то не обрадовал, я думала загар потихоньку будет проявляться, и нанесла его небрежно, а утром вся в полосочках и подтеках проснулась. Теперь как чумазая хожу. Наносить это средство надо поаккуратнее. Запах есть, но не сильный, зато есть блестючки, вчера я весь вечер блестела.

Женщина-Цунами
16.04.2009, 08:12
Судя по всему, серию Les Plaisirs Nature снимают с производства-в одном из последних бланков она идёт со звёздочкой, а в одном её вообще нет...:isterika1: :gun1: :wallhead3: Я расстроена - самая моя любимая серия ИР.

Маринесса
16.04.2009, 10:25
Женщина-Цунами, тоже обожаю эту серию (особенно кокосовое мыло), а вот насчет снятия с производства... Средства Les Plaisirs Nature очень часто не полностью бывают представлены в Тарифе красоты, а в фирменном магазине тем не менее есть. И звездочка (т.е. в пределах имеющегося в наличии товара) может означать как ограниченное количество на складе вследствие недопоставок в Россию, так и повышенный спрос на этот товар.

Женщина-Цунами
16.04.2009, 15:21
Кстати, на мой вкус, груша - лучшая в этой серии, даже туалетная водичка у меня есть - нравится... Хотя всегда считала, что водички из серии Les Plaisirs Nature только девочкам маленьким подходят.

Dezy
16.04.2009, 16:03
Женщина-Цунами Скорее всего они будут менять дизайн серии, поэтому в том, старом дизайне она и идет со *.

Мне очень Ежевика из этой серии нравиться. :)

Рысь
16.04.2009, 18:00
Ка ова действительно Молочка Спа с эффектом загара пахнет грязными носками, но не сразу, я ночью проснулась и почуствовала этот запах.

stefani
16.04.2009, 19:26
Девушки, кто использует Молочка Спа с эффектом загара, а цвет какой получается? С желтизной или нет?

Рысь
16.04.2009, 19:51
stefani "загар" получается коричневый, но у меня лично все неравномерно получается, надо несколько дней "позагарать"

marinochka
16.04.2009, 23:35
Опишите запах мужской т/в Хоггар? Какие ноты там присутствуют?

MOVINKA
17.04.2009, 10:17
Подскажите, пожалуйста, ктонибудь пользовался молочком для тела "Ода любви"?
Жду отзывов!!!

АлЁнка
18.04.2009, 12:05
Я пользовалась, но называется оно Вуаль любви,если я не путаю ничего. Жиденькое, с искристым запахом,чуть отличающимс от одноимённой т.в. Увлажняет не ахти,но запах на теле с вечера до утра держится!

viva
18.04.2009, 15:03
marinochka Я бы назвала его древесным. Не тяжёлый. Может кто-то назовёт его восточным, но по мне, восточные более сладкие - я их не люблю. А этот ничего, даже понравился. Пробовали на муже пробник-салфетку, пришёл вечером и попросил купить. Восточно-древесные - наверное так...

Monita
20.04.2009, 20:47
Ругала Лаковый блеск из обновленной КН. Я поняла, почему он мне не понравился, в нем блесток нет, он просто глянцевый. После нескольких раз применения оказалось, что блеск хороший, но по качеству немного другой, нежели бывший Чистый Лак. Думала не смогу им пользоваться и будет валяться, но пользуюсь с удовольствием и мне он нравится, а по Чистому Лаку все-равно плАчу.

Жанна
22.04.2009, 02:19
marinochka . на мой взгляд Хоггар очень тяжелый и густой аромат. Древесный однозначно, не свежий, весенний, а больше зимний запах (хорошо согреет в холод). Но в жару и на солнце - ни-ни! Свалит наповал! Моему, который любит прыскаться во все стороны, потом дня 3 не требовалось душиться, притом в прихожке стоял этот густой аромат - хоть в дом не заходи. Хотя сама композиция хорошая. Особенно подойдет тем, кто курит, в смеси с табаком будет очень пикантен. Но это мое мнение.

Погремушка
22.04.2009, 16:01
Пришёл блеск Нектарин, из новой. Ощущения приятные, увлажняет хорошо, приятно пахнет, как-то "холодит" губы, как будто мятным чем-то, хотя запах ягодный. Но вот цвета мне мало, наверное наносить надо всё-таки на помаду, а кому нужен естественный эффект подойдёт. Цвет красно-оранжевый во флаконе, на моих губах никакой, всё зависит от цвета губ и от нанесённого колличества. Перламутра и блёсток нет, зато есть зеркальный блеск, как и заявленно.
Бальзам Земляника очень порадовал, взяла дочке 15 лет, бальзам розовый, немного подкрашивает, хорошо разглаживает, губы выглядят влажными, а запах какой. Замечательный бальзам.

Agent
23.04.2009, 10:37
Подскажите, пожалуйста, ктонибудь пользовался молочком для тела "Ода любви"?
Жду отзывов!!!
Впитывается моментально, запах один в один с туалетной водой, НО!!! для меня большой минус в том, что в молочке ооочень много блесток :%):

Маринесса
24.04.2009, 10:53
Что-то я не в восторге от ADN для контуров глаз. Утром после сна наоборот все морщиночки вокруг глаз проявляются! И маски-патчи из набора не так хороши (от масочек Talika из Рив Гоша намного лучше эффект).
Видимо, не всем подходит, были ведь от других положительные отзывы.

Думала, может, действительно, ADN не для молодой кожи... Купила маме
28-ми дневный курс - ей не понравился. Говорит, морщинки грубее и глубже стали. Намазюкалась и я ради эксперимента: только и ощущений, что запах обалденный, на лице холодок, а носогубки резче стали.

За что заплатила такие деньги - не понятно...

Dezy
24.04.2009, 11:57
Маринесса Мне тоже не понравился этот ADN, хотя он мне и бесплатно достался (7-ми дневный курс в подарок). Лицо очень отекло на утро, сразу после первого применения. Видимо аллергия какая-то.

Kатарина
24.04.2009, 12:19
Маринесса, как странно с ADN:repa:, мне он понравился очень, у меня сразу кожа под глазами свежела и разглаживалась, мимические морщинки сразу исчезали, использовала перед выходом на ответственные мероприятия:yes: Но купила один раз и больше не буду, слишком дорого для такого объема.

Obsession
24.04.2009, 12:43
У меня тоже на ADN аллергия, особенно на крем для глаз, но на нем даже пометка есть, что не для чувствительной кожи

Маринесса
24.04.2009, 14:15
Obsession, в том-то и дело, что у меня кожа совсем не чувствительная. Поэтому реакция на крем немножко меня напугала.

Kатарина
24.04.2009, 20:25
Сижу в растрепанных чувствах:grust: Заказала зеркальный блеск, оттенок Манго, а он один в один с Коралловым оттенком этого же блеска к-го уже нет в каталоге, причем зачем-то сразу его распечатала, даже не поменяешь:wallhead3:Да, цвет хорошо, мне идет, вообщем отложила про запас:repa:

viva
25.04.2009, 14:17
Попробовала шампунь Нютри шёлк в паре с молочком Нютри шёлк для шелковистости волос. Осталась очень довольна. Волосы у меня тонкие и очень прямые, поэтому постоянно борюсь за объём. Переживала, что этот шампунь излишне пригладит волосы и я не смогу их уложить. Результат превзошёл мои ожидания: в применении очень приятен, расход небольшой, волосы уложились идеально и, несмотря на ветер, укладка держалась отлично в течение всего дня, волосы блестящие, гладкие и послушные, но не прилизанные. Я в восторге!:fen:

бибика
25.04.2009, 16:19
А мне это молочко Нютри шелк не понравилось:no:,оно действительно сильно прилизывает мои волосы,весь объем убивает. Мне очень подходит бальзам-ополаскиватель с цинхоной,вот от него и эффект хороший,и запах нравится,постоянно его заказываю:yes:! Еще шампунь такой же получила,но пока не пробовала.

Лианчик
25.04.2009, 16:50
viva у меня стоит этот шампунь и маска нутри шелк, тоже думала прилизанная буду ходить после него, решала может кого одарить ими, но тепепрь после отзыва положительного может и попробую.

viva
25.04.2009, 18:50
Ой, а мне с цихоной красной категорически не понравился. Ушёл влёт - такой расход большой, да и оттенка я не заметила. Но главное для меня, чтобы укладка держалась, а это редкость для моих волос. После цихоны даже расчесать толком не могла, не то что на брашинг накрутить.:doloy:
Вот уж точно, всё индивидуально!:dontknow:

Elga
26.04.2009, 16:37
А я из шампуней Ив Роше больше всего люблю Шампунь для окрашенных волос "Ультра-густота" + ополаскиватель к нему "Густые волосы". Нравится в них все, начиная от запаха. Правда, пользуюсь не так уж часто: примерно 1 раз в две недели.:smeil:

МашунькаТверь
26.04.2009, 20:15
Хочу автозагар для лица и не знаю какой выбрать:
1. Дневной Увлажняющий Крем-Автозагар 2 В 1 BRONZE NATURE (370 руб в ИМ)
2. Лифт-Автозагар BRONZE NATURE (450 руб)
3. Крем Для Лица С Эффектом Автозагара INOSITOL VEGETAL (620руб в ИМ)

novi4ok я пользовалась только №1: для светлой кожи очень даже хороший результат - утром нанести вечером уже есть оттенок, наносила тонким слоем, полос не наблюдалось, но минус - запах моной (или ещё чего там) очень стойкий. Руки мыть сразу после нанесения - иначе желтеют ногти быстро. Избегать контакта с водой в течение 3-х часов.

Light
26.04.2009, 21:44
novi4ok
Лифт-Автозагар BRONZE NATURE -очень нравится.Пользуюсь третий год, эффект положительный. Инозитол с эффектом автозагара не люблю:ни о чем.

Лианчик
26.04.2009, 22:07
МашунькаТверь, Light, а по тексттуре как крема, не жирный, тяжелые?Как понимаю лифт-автозагар, более интенсивный по оттенку будет?

МашунькаТверь
26.04.2009, 22:51
Лианчик №1 не жирный, быстро впитывается, немного блестючий - в него добавлены мельчайшие мерцалки, в принципе после впитывания особо не заметен.

Light
26.04.2009, 22:52
нет, не жирные. Хорошо впитываются, результат сравним с люксовыми марками. После применения автозагаров ИР лично мне нет смысла тратить деньги на более дорогие кремы этого направления. Только если запах крема не понравится, будет сложновато, так как этот аромат держится долго.Но он слабый.Мне нравится.А некоторым железом пахнет, и еще чем-то.

zelenoglazka2
28.04.2009, 23:21
Мне многие шампуни нравятся,и подходят,но бальзамы я покупаю других проверенных фирм.Всегда в запасе несколько.Особенно нравится фиолетовый,кажется с лавандой.Гамамелис брала,тоже подошел.Я недавно покупала Молто Бене исплевалась вся,совсем не подошел,волосы не промытыми кажутся. С шампунями ИР такого нет,хоть и по цене они демократичной. Хочется чего-то нового,как-то давно не было новинок-шампуней.:shuffle:

Синичка
29.04.2009, 06:32
Девочки, кто-нибудь уже брал Тональный крем-флюид матовость - тона бежевый-опаловый, бежевый-ванильный, розовый-опаловый, розовый-ванильный???Как они по оттенку?Что-то не могу понять что мне нужно.Пудру всегда беру розово-бежевого цвета, а тут поотдельности розовый и бежевый:ogo:Кожа светлая, я блондинка.

Лианчик
01.05.2009, 16:17
Девы, увлажняющий восстанавливающий ночной крем стоит попробывать, а то кожа обезвоженная стала...

Monita
01.05.2009, 16:32
Я с дуру схватила тональный флюид матовость(бежевый-опаловый) 2 по цене 1. При затесте на руке очень понравился, при растушевке превращался в пудру, матировал. На лице прсто ужас. Да, он матирует, но сильно забивает поры, его видно и ложится он очень неравномерно, с трудом поддается растушевке, так как быстро высыхает на коже. Больше однозначно не возьму.

Elga
10.05.2009, 20:10
Вчера с утра провела эпиляцию с Ленточным воском с Алоэ Вера + использовала Масло- Sos После Эпиляции. Нало признать, что мне эта процедура понравилась. Очень быстро по времени. Больно не было. И очень помогло масло! Мало того, что моментально сняло раздражение, да еще и удалило оставшийся воск. Я очень довольна! :smeil:

Polyanochka
11.05.2009, 06:18
Полностью согласна с Monita, матовость - отвратительный тональник. Если вдруг у Вас есть хоть малейшее шелушение или неровность на коже - он будет ее подчеркивать. Тональник забивается в бровные волоски, аккуратно нанести его просто невозможно, он очень заметен на коже. Эффект такой, будто вы намазались жирным кремом, а сверху нанесли плотный слой муки.
Пробовала наносить его и на сухую кожу, и на увлажнение, и на питательный крем, наносила влажным спонжем - все без толку!!!!!!! ((((((((((
Единственное его достоинство - это то, что излишнюю жирность кожи сдерживает. С любым другим тональником уже к обеду у меня весь лоб блестящий, а с этим макияж в нормальном виде держится до вечера.

Лианчик
11.05.2009, 13:13
Девочки, освежающее желе для снятия манияжа с глаз (сери для чувствительной кожи), как он в использовании и щиплет ли глаза? Просто всегда покупала жидкость с ромашкой, потянуло на эксперименты...

Маринесса
12.05.2009, 09:43
Лианчик, желе глаза не щиплет, обычную тушь смывает нормально (про водостойкую сказать не могу), но все же оно мне показалось хуже, чем жидкость с ромашкой - слишком уж долго нужно тереть, прежде чем макияж смоется. Один плюс - желе очень экономично. На ватку/диск нужно совсем чуть-чуть, иначе попадает в глаза (как-то не очень приятно) либо стекает на личико.
В свое время тоже взяла его на пробу, не нравится. Уже несколько месяцев израсходовать его не могу. :grust:

viva
12.05.2009, 15:04
А я это желе брала 2 по 1. В принципе довольна. Нормально смывает и очень экономично! Просто на любителя - большинство обычно предпочитает смывку в виде водички.

Brungildochka
16.05.2009, 09:49
Вчера сделала заказ на 1300 руб, а там седи прочих подарков набор мини средств, что за средства кто-нибудь в курсе?:smeil:
И еше интересует гель для душа Пион, какие нотки у него, не слишком сладкий? Отзовитесь если кто пробовал

viva
16.05.2009, 10:10
BRUNGILDOCHKA Гель Пион я бы не советовала брать - некчемный химозный запах, похож на туалетную воду, только противный. Запах пиона обажаю, и туалетная водичка у меня эта есть, а вот гель для душа пользовала через силу. Отвратительный, и это не только моё мнение - ранее это здесь обсуждалось, поищите.
Если заказ делали по Иннету, могу сказать насчёт 3-х мини средств попозже, мне посылочка должна к концу слудующей недели прийти.

Brungildochka
16.05.2009, 11:44
VIVA, спасибо большое за ответ!))))))):fi1:Только я уже к сожалению этот самый Пион заказала, буду с ужасом ждать.. А вдруг я какая то ненормальная окажусь и мне понравится:ha-ha:А насчет мини-средств буду очень благодарна,если расскажете))))))

Elga
16.05.2009, 11:58
А я скажу пару слов в защиту Пиона! У меня есть гель для душа, но я им еще не пользовалась. А вот жидким мылом Пион пользуюсь периодически. Ничего плохого про запах не скажу! Не приторный и не сладкий! Мне нравится! ИМХО.:smeil:

ЕленаАС
16.05.2009, 12:19
BRUNGILDOCHKA мне запах пиона тоже нравится

stefani
16.05.2009, 13:52
У меня гель "пион" пах пионом, правда я его заказывала давно, когда он только появился. Заметила что у некоторых средств со временем меняется качество не в лучшую сторону...

Brungildochka
16.05.2009, 16:58
Понятно, спасибо за отзывы)
Я вот маску с лимонной цедрой заказала еше,3-х минутную, никто не пробовал, нормально очищает?

Light
16.05.2009, 17:23
BRUNGILDOCHKA хорошая маска. работает нормально, но осветляет кожу(не для тех. кто любит смуглость)

Light
16.05.2009, 17:45
лимонную маску ИР косметологи рекомендуют тем, у кого есть веснушки (кто хочет избавиться от них или закамуфлировать).:podmigivayu:

Jeanne duBarry
16.05.2009, 19:45
Девушки, кто-нибудь уже пользовался маской-плёнкой с мятой? Новая которая.
Я вчера распробовала - не в восторге...она так легко сдирается, чт опросто невозможно себе представить, что она какие-то там комедоны из пор может вытащить.
На упаковке написано, что она матирует и очищает. Матирует - ну, еще может быть, но очистить она. по-моему, не может ни черта.
Недавно пользовалась новой маской-плёнкой от Д.Жуванс, та наоборот зверь, еле отдерёшь, аж больно.

viva
16.05.2009, 21:49
Я купила сегодня Бальзам для губ Ирия из Солнечной серии - цвет Розовый Бугенвиль. Обалденный. У меня уже есть Бежевый Мадура. Дороговато только. Но эффект класный: губы такие естественные, слегка увлажнённые, с лёгким оттенком, наношу просто подушечкой пальца. И ведь действительно - бальзам, по другому и не скажешь.:girl_dance:

Jeanne duBarry
16.05.2009, 22:41
А косметика для губ от Ирии не пахнет ничем? А то мне запах шёлка в пудре не нравился. Там же шёлк добавлен.
Лак для ногтей от Ирии тоже хороший, эти средства дороже колёр натюр, но себя оправдывают.

marinochka
16.05.2009, 22:49
Сегодня сделала ванночку для ног использовала сначала гомаж с пемзой после этого нанесла охлаждающий гель для снятия усталости ног. Ножки такие гладкие стали и мягкие, просто супер. Очень понравился гель совсем немного охлаждает, но очень приятно.
Подарила мужу т/в Натюр очень понравился запах, после того как немного развеялся, довольно таки нежный, но мужской, свежий и травяной.
Пришла кельская вода Зеленый чай, что-то не очень впечатлил запах, вербена намного приятней (для меня).
Очень понравился гель для рук Сос чистые руки, после него ручки очень мягенькие и нежные, очень понравился цитрусовый запах. Также хорош увлажняющий крем для рук с аринкой, пришел в подарок, запах хорошо впитывается тоже замечательно.

Jeanne duBarry
16.05.2009, 23:36
У меня свекровь от крема для рук с арникой тащится))) каждый раз, когда еду к ним в гости, везу его ей. Сама она дама экономная и покупает кремы "подешевле", а от арники аж пищит.

Женщина-Цунами
17.05.2009, 00:22
Крем для рук с арникой-ИМХО один из лучших продуктов Ив Роше!:smeil:
По поводу пиона-жидкое мыло беру в каждом заказе,запах супер! А вот туалетные водички из этой серии мне совсем не нравятся...

matur
17.05.2009, 01:11
Jeanne duBarry я пользовалась маской-пленкой, только не такая уж она и новая - полгода точно есть. соглашусь с вами - толку от нее никакого, от ДЖ я была в восторге.
Затестила сегодня натюрель грин саммер - так понравился запах. сладковатый, чем-то напоминает тоскань. в общем, хотелка появилась.

Лея
17.05.2009, 08:59
Девочки, у кого есть сыворотки Био, можете выложить состав сыворотки? Лучше 2-х или хотя бы 1-й. Все думаю, нужна она мне или нет.

viva А можете описать оттенки бальзамов? У меня были в старом варианте: по качеству очень нравились.

Погремушка
17.05.2009, 11:34
Пришли тени-крем Голубой горизонт, Хром и Жидкие тени-подводка Лазурит. Очень жидкие, наносятся разводами, забиваются в складочки, морщинки. Возможно они используются как база под сухие тени. Непонравились.
Порадовал Лаковый блеск для губ Золотистая охра светло коричнево-бежевый на моих губах с небольшим содержанием перламутра. Близок к старому Чистому лаку по текстуре.

Sonya
17.05.2009, 14:54
matur , что за водичка такая? Прям заинтреговали... и где ее взять(в имаге нету)? Ужасно не понравились тени-дуэт КН, стойкость вообще никакая -полчаса даже не держатся, сразу в складки собираютя, лаковый блеск тоже не понравился-тяжесть на губах, компактная пудра нормальная, вот только спонж мизерный-не удобно наносить.

drugaia01))))
17.05.2009, 16:54
Хочу добавить отзыв про 4 цветную пудру Ирия: у неё последнии компоненты - все минералы, зато и много бяки, на лице при дневном освещении не заметна, дает небольшое мерцание\свечение :ok::girl_dance:

Маллинка
18.05.2009, 07:25
Понравился тональник Вторая кожа. У меня тон Розовый Ванильный. Мне подошел идеально, кожа светлая с веснушками.

Brungildochka
18.05.2009, 11:42
Light, (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=8442)Edea спасибо за ответ, немного осветлить кожу не помешает, особенно на подбородке, есть небольшие пятнышки:smeil:
Я так поняла Пион на любителя

Ksuny
18.05.2009, 13:25
Девочки, а кто пользовался сывороткой стройность 3д какие отзывы?

dzh-ro
18.05.2009, 13:27
Ksuny смотря чего Вы от неё ждете...Гелевая текстура, приятный аромат, состояние кожи улучшает, но и только.

JanaTX
18.05.2009, 13:42
Ksunyмне она нравилась, но то, что вы от нее резко не похудеете и не избавитесь в момент от целлюлита - точно:yes:

drugaia01))))
18.05.2009, 17:03
BRUNGILDOCHKA ну естественно все в мини варианте =)
Мне очень понравился липофенол-заказывала полгода назад-не распробывала, а теперь эффект заметен: кожа стала гладкой и мягенькой))))

viva
19.05.2009, 13:43
Отвечаю по поводу Солнечных бальзамов Ирия: у меня два цвета - Бежевый Мадура и Розовый Бугенвиль. Бежевый цвет - светлый с лёгким золотым песочком. Когда бальзам непочатый мне показался даже морковным или даже карамельным каким-то, но на губах - совсем другое - естественный с лёгким бежевым оттенком. Мне кажется, что даже на море, где косметикой не пользуютя обычно, будет выглядеть уместно. Самое интересное, что мне больше нравится, когда наносишь именно подушечками пальцев, а не кисточкой - по другому как-то ложиться. Розовый бальзам тестила в магазине, когда принесли новую баночку, даже проверила, тот ли цвет, такой он непохожий, когда нулячий. Цвет приятный розовый с золотым песочком, скорее тёплый розовый, опять же на губах лёгкий оттенок даёт. Я в восторге. Один бальзам я в подарок получила, думала за такую цену никогда бальзам не куплю, тем более, что необходимости то нет, а вот не выдержала. И не жалею. Хочу ещё тёмо-коричневый попробовать.
Запах приятный слегка сладенький с кислинкой, когда на губах, не чувствуется.
Насчёт запахов помад могу что сказать: классическая помада в красном футляре пахнет ненавязчиво классическим запахом помады, а вот помада Элексир цвета имеет менее приятный запах-больше напоминает старую помаду, но встречалось и похуже.

Brungildochka
20.05.2009, 15:48
ЕленаАС (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=4085) спасибо, а если можно подскажите какие нотки у аромата?

Ksuny
20.05.2009, 16:23
dzh-ro
JanaTX спасибо девочки, правда хотелось бы от целлюлита избавиться, но видно с 3д не судьба(

ЕленаАС
20.05.2009, 17:22
Ksuny от целлюлита хорошо липофенол+массажер

marinochka
20.05.2009, 17:30
BRUNGILDOCHKA, у Минг-шу аромат довольно таки нежный, но и не совсем стойкий запах. На сайте ИР пишут, что он относится к морским свежим запахам (я такие люблю), но в нем я больше чувствую цветочный аромат (может и запах лотоса, не знаю, такой цветой не нюхала). Впринципе запах хороший, мне понравился, так для разнообразия можна иметь в своем арсенале.

ЕленаАС
20.05.2009, 17:34
BRUNGILDOCHKA про Минг шу на сайте ИР - Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Nymphйa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой ванили и сантала.

Eleka
21.05.2009, 00:45
А мне запах Пиона понравился. А вообще- вторую весну пользуюсь Натурель. Зеленый Версаче чем-то на неё похож, какие-то нотки запаха у них близко звучат.

dzh-ro
23.05.2009, 14:23
Очень понравился гелик Манговая страсть из новой серии Зеленое лето. Очень красивая декоративка в этой серии - никто не пробовал?

Женщина-Цунами
23.05.2009, 15:00
dzh-ro, расскажите поподробнее про эту серию, пожалуйста! Что в неё входит? Первый раз о ней слышу...

dzh-ro
23.05.2009, 16:33
Женщина-Цунами, это серия Green summer, в неё входит водичка, гелик, тени-карандаш, карандаши для глаз, блески для губ, лак, пудра трио и тени - дуэт. Все лимитированный выпуск, очень красивые оттенки, все представлены в новом бланке "ОКУНИТЕСЬ В БЕЗУДЕРЖНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЕТА", к сожалению не могу вставить картинки.

viva
23.05.2009, 18:16
dzh-ro Где это Вы такое нашли!? Я тоже хочу!!!

dzh-ro
23.05.2009, 19:15
viva,бланк получила почтовой рассылкой, а в магазине затестила водичку - очень приятный фруктово-свежий аромат, довольно стойкий. У гелика аромат немного другой на мой взгляд.
если нужно - напишу названия палитры декоративки

viva
24.05.2009, 19:59
dzh-ro Конечно напишите названия палитры, хоть представление иметь.

Девочки, кто пробовал женскую туалетную водичку Натюр, поделитесь впечатлениями. Отличаются ли водички в большом флаконе и маленьком таком, как яичко. Подруга сказала, что Натюр в большом флаконе её не впечатлил, вообще ни о чём. Кто что скажет?

Хотела ещё добавить: тестила в магазине увлажняющую помаду цвет Дамасская роза - класс! Такой красивый элегантный цвет! А в ЗК я на него внимания не обратила.

Хочу спросить ваше мнение также о новой компактной пудре. Действительно матирует?

dzh-ro
25.05.2009, 12:27
viva, мне Натюр не понравилась, тяжеловатый аромат, напоминающий Красную Москву ( ИМХО!!!! ) Палитру новой декоративки можно посмотреть здесь http://i018.radikal.ru/0905/53/df6d5262665f.jpg

Лианчик
25.05.2009, 14:20
viva, если зеленый флакон в виде листика, на меня впечатления не произвела, девочки зато мне понравился запах водички в пробнике неонатура, на пробнике еще пустыня нарисована, эта она всем не нравиться и рассолом огуречным пахнет?

Оставляю отзывы о тех продуктах, что попробывала в последнее время: крем для лица увлажняющий автозагар 2в1, не жирный, запах, как у всех серии автозагаров насыщенный, но меня это не смущает; уже немного мне затонировал лицо и шею, пользуюсь 4-й день , потом несколько дней перерыва сделаю, у меня на теле остатки загара еще есть ,а лицо и шея всегда белее почему то, вот надеюсь с этим средством это исправить.
Из серии биокультура пользуюсь ночным кремом "сон красоты", запах специфический, приятнымне назовешь, но для меня это не главное, а скорее приятное дополнение, а крем сам не плохой, понравился, не жирный, удобный флакон с дозатором, экономичный. Крем для контура глаз из этой же серии понравился, больше инозитола и эмульсии от морщин для чувствительной кожи, без блеска, в отличии от выше перечисленных, в сравнеиии с ними более жидкий, вообщем хороший крем, даже если сравнивать с ДЖ. Думаю со временем надо всю серию собрать...
Вот молочко для тела "кокос" разочаровало, у меня давно были персик и клубника или земляника, запахи мне нравились, а кокос не понравился...химический и на кокос в моем представлении не похож.
Тени для век из обновленной КН, "коричневый вереск", все ищу замену теням "велюр" из люминель, которые уже давно сняли с производства, цвет близко, на глазах красиво, но стойкость меня разочаровала, не стойкие, и так просто и на базу ДЖ, те же Ирия из ограниченной коллекции на мне подольше держутся.

viva
25.05.2009, 15:21
dzh-ro А у туалетной водички какой запах?

dzh-ro
25.05.2009, 16:15
viva, Green summer? Свежий, с цитрусовой нотой, чуть сладковатый,но не приторный.

viva
25.05.2009, 17:23
dzh-ro А если с Натюрель сравнивать? Флакончики прямо очень похожи мне показались.

dzh-ro
25.05.2009, 19:48
viva, Натюрель более холодный аромат, зеленый, очень свежий, а Green summer с теплой фруктовой нотой.

Интрига
25.05.2009, 22:39
Попробывала наконец "Дневное средство для уменьшения морщин концентрированное 100% растительный проретинол+энзимы молодости". Мне не понравилось, кожа после применения надолго остается жирной, липкой, блистит. Морщин у меня пока нет, поэтому не знаю насколько эффективно это средство в борьбе с ними.

viva
26.05.2009, 14:18
Интрига У меня этот Проретинол и день, и ночь лежат зимы дожидаются. Может и Вам до холодов отложить

Интрига
26.05.2009, 19:15
viva
я это средство зимой получила в подарок, все никак не могла попробывать, и вот снова до зимы ждать? А если серьезно, мне кажется и зимой оно будет слишком жирным для меня. Мне кажется это средство предназначено для очень сухой кожи.

ЕленаАС
26.05.2009, 19:37
Интрига зато для рук нормально пойдет. Прада,там минеральное масло в составе

Жанна
26.05.2009, 21:15
BRUNGILDOCHKA , брала гель Пион с год назад - помню что ничего особенного, не лучше тех средств, что в обычных магах лежат (Нивея или палмолив например). Флакон поинтересней запаха будет. Я после него даэе раздумала т/в Пион брать.

Puss
27.05.2009, 12:03
Хочу высказаться по поводу лаков для ногтей.
Ирия несомненно лучше КН, особенно новой коллекции. Держатся на ногтях достаточно долго, не облупляются, жидкие, ложаться тонким слоем и дают насышенный непрозрачный цвет (у меня цвета ярко-красный и бордовый - кажется, Анкара называется).
Из новой коллекции КН потестила Коралловый (ни о чем - цвет полупрозрачный даже при нанесении в 2 слоя), Бордовый (похож на бордовый из предыдущей коллекции, но матовый), Шоколадно-коричневый (выглядит почти черным нм ногтях, некрасивый цвет получается, грязный какой-то) и Фиолетовый (классный - достаточно темный насыщенный цвет). Лаки держатся на моих ногтях около суток, потом начинают облупляться по краю ногтя. Сохнут хорошо. Без дополнительного покрытия Бриллиантовым блеском выглядят блекловато. По цветовой гамме новая коллекция, на мой взгляд, не конкурирует со старой. Прошлые лаки были по цветам интереснее. И что мне найти взамен моему любимому Красному Фантастическому... :ridaju:
Люминель пробовала коралловый перламутр и мальву. Наношу поверх базовых цветов, чтобы разнообразить гамму лаков КН. Держатся примерно так же как и КН - один день.
Пользуюсь регулярно Дуэтом для красоты и роста ногтей. Очень нравится. Основа в нем немного с перламутром, а блестящее покрытие густое и покрывает ноготок хорошим слоем. Сохнет очень быстро.

Лианчик
27.05.2009, 13:08
Puss дуэт для красоты и роста ногтей вы используете под цветной лак или самостоятельно?

Puss
27.05.2009, 16:05
Лианчик, иногда как базу под цветной, чтобы потом легче было цвет от ногтей отодрать))) а иногда как самостоятельное покрытие. Один недостаток - кончается очень быстро. Перекрашиваю ногти примерно раз в 1-3дня и двойного тюбика хватает на 3-5 недель.

Сейчас потестила восковые полоски для эпилляции и масло SOS после эпилляции.
"+" - мне было почти не больно))). Масло очень приятно пахнет (травянистый запах). Масло сняло раздражение в течении 5-10 минут. Не осталось ни одной красной точечки. Следы воска легко удалились маслом.
"-" - растительность на ногах у меня не обильная, но полоски удалили почему-то волосы выборочно, т.е кое-где остались волоски. На обе ножки до колена ушел весь набор полосок.
Выводы: буду покупать эпилллятор и продолжать пользоватся маслом SOS - оно классное...

Bategy
27.05.2009, 16:10
Puss, а на масле случайно не написан полный состав? На сайте не нашла, но очень интересно). Может самой такое сделать...

viva
28.05.2009, 13:57
Выводы: буду покупать эпилллятор и продолжать пользоватся маслом SOS - оно классное...

Я вот тоже к такому выводу пришла: эпилятором быстрее и качественнее, а масло просто замечательное - его тут все девочки хвалили. Ни одно успокаивающее средство не давало у меня такого быстрого и заметного эффекта :ok:

Добавлено через 9 минут

После двухфазной смывки для глаз не могу пользовать обычную: не смывает она тщательно и всё тут, а ведь раньше пользовалась нормально и косметику не обновляла :dontknow:

Добавлено через 19 часов 55 минут

Получила сегодня посылочку и вот решила высказать своё мнение:
-туалетная вода Натюр в вертикальном флаконе - действительно ни о чём, напоминает старые советские духи, причём какого-то непонятного запаха;
-туалетная вода Ода любви не понравилась - какая-то кислая и с чем-то ещё таким удушающим в перемешку;
-помада Сияющая вуаль цвет Молочное Желе-когда открыла, увидела розовую помаду, хотя в палитре ЗК она натурального бежевого цвета. Нанесла на губы - цвет ничего так получается: бежевато-натуральный с лёгким розоватым перламутром, пожалуй оставлю себе; по ощущениям ожидала что-то более увлажняющее, скользкое что-ли, влажное, как блеск, а помада достаточно сухая на губах, боюсь, что будет скатываться на границе с внутренней стороной губ. Словом, ожидала большего;
-а сот солнечная пудра Ирия порадовала. Во-первых дизайн - просто бомба:ok:-такой богатый, привлекающий внимание, внутри сделана как четырёхцветная пудра Ирия. Ложится хорошо. Я так понимаю, что её надо или на загорелое лицо наносить или корректировать, как румянами;
-ну и конечно мой любимый Бразильский кофе вне конкуренции:girl_dance:

Маринесса
28.05.2009, 14:30
Puss, восковые полоски у ИР действительно оставляют желать лучшего, особенно по сравнению с Veet (уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу). Просто у полосок ИР такой толстый слой воска, что я в свое время измучилась их растирать между ладонями, чтобы разогреть (в то время как Veet нужно просто несколько секунд подержать между ладошками). И удаляется, кхм, растительность полосками ИР намного хуже.

А масло SOS - просто спасение, выручало не раз.

Brungildochka
28.05.2009, 15:30
BRUNGILDOCHKA , брала гель Пион с год назад - помню что ничего особенного...
получила я этот гель пион и флердоранж сегодня, так пион мне намного больше понравился

Маринесса
29.05.2009, 10:16
Состав масла SOS после эпиляции:

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL COCOATE, ISODODECANE, PRUNUS DULCIS, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SQUALANE, C12-15 ALKYL BENZOATE, PARFUM, COCOS NUCIFERA, CYMBOPOGON MARTINI, BISABOLOL, GERANIOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLPARABEN, o-CYMEN-5-OL, BUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN, FARNESOL, LINALOOL, CI 61565, CI 47000, ALOE BARBADENSIS

На бумажной наклейке указано: содержит алое вера, шлемник

Bategy
29.05.2009, 12:13
Маринесса, спасибо!. Но сама я ТАКОЕ вряд ли сделаю:ha-ha:. Я на что-то понатуральнее расчитывала...

viva
29.05.2009, 14:20
Мама родная! Вчера пшикнула на себя Одой любви 1 раз. Какой стойкий запах! Кислота прошла, осталась сладость. К концу дня у меня от запаха началась изжога:%):, полезла в душ отмываться. Сама отмылась а кофта до сих пор пахнет достаточно сильно. В принцыпе вода неплохая, но я её постоянно чувствую и сладкая очень для меня.:no:

marinochka
29.05.2009, 16:03
Пшикнула мне подруга Оду грезам на запястье (сначала была на улице - вроде ничего), зашла в офис - запах просто ужасно сладко-восточный. Пошла смывать мылом - 2 раза - не получилось, просто терпела запах, через некоторое время начала болеть голова. Пришла домой еще раз помыла- запах все равно остался, только вечером после принятия душа все прошло. Запах просто ужас:doloy:

F-ort
29.05.2009, 16:15
Вновь призываю быть более корректными в высказываниях относительно ароматов. Полагаю, если бы действительно запах был прям фууу-фуу-фууу, компания не выпускала бы ТВ в таких количествах. Есть и почитатели ароматов ИР :dontknow:

Eleka
29.05.2009, 16:44
Пользуюсь сывороткой для лица из серии " биокультура" и кремчиком для глаз. Мне очень понравилось. У меня кожа комбинированная, летом блестит, так здесь -хорошо, блеска нет, как-бы немного матирует. :smeil:

tat
29.05.2009, 16:51
Viva,
Nature - один из самых любимых моих ароматов. Сочетание ландыша и хвои. В большом флаконе запах поярче, а в "яичке" мягкий и более сложный. Мне нравится большой флакон, но я вообще пользуюсь этой туалеткой в конце зимы. Когда организм истосковался по солнышку, листикам, цветам... этот аромат приобретает напередаваемое очарование.

Monita
29.05.2009, 16:52
Я тоже от био-культуры в восторге. У меня дневной. Из этой серии также очень понравился крем для глаз, плюс его в том, что он не жирный и не липкий, как многие крема для глаз от ПР, прекрасно впитывается, глазки свеженькие. Я его утром использую, под макияж самое то, когда торопишься.

viva
29.05.2009, 17:03
marinochka Надо же! А я хотела эту водичку попробовать. Но раз она до такой степени восточная!!! то точно не моё. Видимо вся эта серия (с такой формой флакона) очень стойкая.

tat Как заманчиво Вы водичку описали: ландыш и хвоя. Я бы обязательно купила. Но я, увы, ни ландыша, ни, тем более хвои, не почувствовала. Я вообще запаха не поняла. А вот форма флакончика очень симпатичная.

dzh-ro
29.05.2009, 17:07
А мне Ода Грезам нравится...и ещё Кокон обожаю, правда ИМХО это не летние водички, больше подходят для прохладного времени года.

Ksuny
29.05.2009, 19:04
Мама родная! Вчера пшикнула на себя Одой любви 1 раз. Какой стойкий запах! Кислота прошла, осталась сладость. К концу дня у меня от запаха началась изжога:%):, полезла в душ отмываться. Сама отмылась а кофта до сих пор пахнет достаточно сильно. В принцыпе вода неплохая, но я её постоянно чувствую и сладкая очень для меня.:no:
да не может она кислить флакончик случаем не в цветочек, если да то это какое-то подобие :gun1:
а по мне ода имеет приятный и нежный аромат с ноткой черной смородины:girl_dance:

matur
30.05.2009, 09:04
viva, а я оду любви через полчаса перестаю чувствовать... она мне нравится... и на мой нюх ода любви похожа на абс.розу.

Obsession
30.05.2009, 10:10
Мне тоже эта ода любви не пошла, не мой запах. Раньше у них была Ода Жизни, как же она мне нравилась, жаль что сняли с производства.

Ksuny
30.05.2009, 11:17
Ksuny от целлюлита хорошо липофенол+массажер
а что это такое?:oops:

Agent
30.05.2009, 12:02
У меня от "биокультурного":crazy: крема для век начали опухать глаза .:grust:
Так жаль, он мне по консистенции и скорости впитывания очень нравился.

Puss
30.05.2009, 16:25
Agent , вот и у меня тоже серия биокультура не пошла...
От крема для глаз глаза опухать стали.
От ночного- раздражение на коже.
После дневного - ощущение стянутости...
Вернулась к инозитолу - очень нравится. Больше желания пробовать новинки нет...:grust:

Agent
30.05.2009, 16:46
Мне дневной био очень даже нравится, только запах старнноватый. А с ночными даже экспериментировать не хочу :crazy:

dzh-ro
30.05.2009, 18:18
Ksuny, это Эмульсия Для Тела Противоцеллюлитное Вмешательство LIPOPHЕNOL VЕGЕTAL
код: 78490 и к нему массажер, результат действительно неплохой при регулярном применении.

Annhell
01.06.2009, 12:18
Пользуюсь ИР уже года 4, декоративка новой серии в фиолетовых коробочках получше предыдущей (это я говорю на основе постоянного тестирования в магазине). От впечатлений тестирования новых теней их даже заказала, хотя до этого декоративку не покупала.


Кто-то выше правильно заметил, что кремы серии БИО-культура имеют специфичный запах, но я этот запах отношу к результату от намешивания разных трав и прочих элементов типа глицерин и линалол. Кто знает, какой аромат будет после того, как сама намешаешь весь тот химсостав, что на тюбике написан .
В итоге пользования месяц БИО-культурными кремами, дневной, ночной и для глаз мне больше Инозитола понравились и кремов других фирм. Инозитол перепробовала весь, не работает он на мне как крем от первых признаков старения кожи...

так что ставлю плюс БИО-культуре!

Маринесса
02.06.2009, 09:54
Девочки, заметил кто-нибудь еще один эффект у средства Aloe Vera Essentiel Увлажняющее Молочко для Тела, Замедляющее Рост Волос? Если им обрабатывать кожу не только как предназначено (после эпиляции), а за несколько минут до самого процесса, то оно оказывает обезбаливающее действие! Воздействие эпилятора уже не кажется такой пыткой. (Я даже одно время это молочко на область бровок наносила, так и пинцетом жесткие волоски было не больно удалять.)

Мелисса
02.06.2009, 23:14
Девы, может кто знает, что за миньки скрываются под кодами 34308, 28473 и 14762?

dzh-ro
03.06.2009, 13:01
Мелисса, 14762 - это Натюрель

ЕленаАС
03.06.2009, 15:38
Попробовала Пудру Свечение и Перламутр. Что-то не очень ее поняла. А вот коллекционная пудра Ирия просто супер. Понравился и дизайн, и качество

viva
04.06.2009, 17:10
Девочки, а что за Эко-шампунь такой появился? Может уже кто пробовал?
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=1000/~product_id=89614?hbxSrc=_Search

Лианчик
04.06.2009, 18:10
viva тоже заинтересовалась этой новинкой, сайт вроде обновился, другое предложение...

JanaTX
04.06.2009, 21:54
Мне тоже блеск понравился в маленьком тюбике, который по ссылке в ИМ давали(клубничный зеркальный блеск, если не ошибаюсь), не течет и не очень липкий, но расход его у меня выходит больше, чем других блесков:ridaju:

Маринесса
05.06.2009, 08:39
JanaTX, этот блеск и мне очень понравился. Никогда не использовала блески самостоятельно, только как завершающий штрих поверх помады, а в этот клубничный зеркальный просто влюбилась! И от него такой холодок на губах ощущается, летом это особенно приятно.

JanaTX
05.06.2009, 10:06
Маринесса я им тоже без помады пользуюсь:yes:
еще хочу такой. а в большом объеме его все еще не выпустили?

Маринесса
05.06.2009, 10:33
JanaTX, есть уже в продаже 5 мл-вый флакончик. Мне и в Тарифе красоты несколько месяцев назад блеск уже встречался, и специально заглянула на сайт - тоже есть (и со скидкой 30%).

А то, что Вы говорили о большом расходе - это наверное из-за кисточки. Когда она сделана из губки, содержимого не так много из баночки извлекается. :smeil:

МашунькаТверь
05.06.2009, 11:06
А мне не очень понравился этот блеск: уж очень жидкий, совсем не стойкий, расход большой из-за постоянного подкрашивания, и кажется, тюбик подтекает. Единственный плюс - запах приятный. Брюнетке-подруге даже не подошёл цвет. Так что он для блондинок, имхо.

JanaTX
05.06.2009, 11:08
Маринесса спасибо:chmok2:
Девчат, а никто ампулы не брал для укрепления волос за последний год? я раньше брала, мне очень действие понравилось, хотела поинтересоваться, не испортилось ли качество?:shuffle:

Light
06.06.2009, 19:19
Клубника КН растекается. За деньги не возьму. Цвет невнятный.
А вот Розовый песок "Интенсивный цвет" хочу похвалить. Очень и очень по всем параметрам. Своих денег стОит. не растекается, цвет-отличный, аромат-прелесть, плотно лежит на губах, блестит ровно столько, как хотела, насыщенный. Рекомендую тем, кто прочитал отрицательные отзывы. Все-таки отведайте.

viva
07.06.2009, 12:53
А я вот хочу и Розовый песок, и Клубнику попробовать. Они ведь совсем разные: один больше цвета даёт, другой - глянца. Кому что надо. Я, хоть и брюнетка, но светлокожая, и бледные губы мне очень идут.

МашунькаТверь
07.06.2009, 14:17
viva по поводу блеска Клубника КН я согласна с Light - за деньги не возьму. Кто-нибудь уже пробовал Масло и Молочко для Загара SPF 6 серии Растительный протектил, какие впечатления?

Kатарина
07.06.2009, 14:33
Странно, у меня блеск Клубника не растекается и цвет нравится (у всех свои предпочтения), я бы купила его за деньги потом.

dzh-ro
07.06.2009, 14:33
viva, мне блеск Клубника нравится, не липкий, не тяжелый, цвет спокойный - на повседневку, на смуглой коже очень прилично смотрится, у меня не растекается совсем. Так что рекомендую все же попробовать

Monita
07.06.2009, 16:26
Мне Розовый песок тоже понравился, цвет натуральных губ, очень благородный. Может еще куплю, когда закончится. От пудры-квартета Ирия в совершенном восторге. В следующем году ее наверно уже не будет, надо запасаться.

Light
07.06.2009, 23:15
Monita это про сверкалку?Мне так хорошо подошло, просто супер.ИР достигает апогея.Лицо свежее и сияющее.

Kатарина
10.06.2009, 20:24
Получила сегодня тени-крем Розовый рассвет (http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=1000/~product_id=19600?hbxSrc=ajax_CoachCouleur), очень понравились:yes: При растушевке очень нежный и ненавязчивый цвет:yes: Жаль только, что выбор цветов у них маленький.
Румяна Ирия двойные, светлый оттенок, состоит из розового и бежевого, розовый цвет холодноват, но если перемешать с бежевым, то получается красиво, румяна матовые, тоже довольна:smeil:
В подарок прислали туалетную воду Натюрель, свеженько, ненавязчиво, ничего особенно, в жару хорошо пойдут:yes:

JanaTX
10.06.2009, 21:28
Kатарина а как тени по стойкости? опробованы уже?:oops::shuffle:

Kатарина
10.06.2009, 23:36
JanaTX, про стойкость пока не знаю, намазалась как получила посылку - сегодня вечером, потом напишу, как днем попробую:smeil:

Погремушка
11.06.2009, 16:51
У меня такие тени только Голубой горизонт скатываются, забиваются в складочки, очень жидкие, при растушевке цвета не вижу. Ещё есть тени-крем Хром эффект тот же и жидкие тени-подводка Лазурит ещё хуже для меня, чем предыдущие. Какие-то они слишком уж жидкие.

April
13.06.2009, 22:08
А мне совершенно не понравился квартет пудры Ирия, ничего особенного я не ощутила, блеск этот смотрится на лице странно. Хорошо, что в подарок, а то б денег жалко было.

У Ир из новых тоналок есть приличная хоть одна? Чтобы лицо не блестело и шелушинки не подчёркивала? Хотелось бы, чтобы она была незаметна.
Пробовала Матовость - жуть...

Monita
14.06.2009, 18:50
Мне из всех тоналок, кроме в банке(ее не пробовала) больше понравилась та, что в стекле с дозатором Ноль недостатков, она равномерно ложится и хорошо выравнивает цвет лица,хотя легкой ее назвать нельзя. Мне она напомнила Совершенный тон от Мейбеллин,остальные кошмарные, лицо с ними выглядит как в известке, кто-то назвал их меловой водичкой...

Kатарина
15.06.2009, 11:12
Влезу опять по поводу кремовых теней. Может у всех разные цели были при их покупке:repa:, я изначально была настроена их хорошо растушевывать, а не нанозить мазками. Сижу сейчас в этом Розовом рассвете, очень довольна:yes: Получается легкий оттенок нужного мне цвета (хотела розовенькие), легкий перламутр. Пошел 3-й час, ничего не скаталось и не впиталось (но на всякий случай их с собой взяла). Если кто ждет от них густого перламутрового и яркого мазка, то напрасно.

Рысь
15.06.2009, 20:12
April я присоединяюсь к положительным отзывам Monitы о тон. креме-флюиде " ноль недостатков" КН. Флакон с дозатором очень радует и цветовая гамма тоже. Я беру самый светлый розово-опаловый, отлично подошел к светлой коже. Сейчас я подзагорела ( в Питере лета 3 дня было всего), но и на немного загарелой коже он смотрится незаметно. Наношу тон. крем спонжиком, пальчиками не получается, т.к. он жидкий и руками наносить его равномерно плохо. Красные прыщи я конечно немного маскир. карандашом закрашиваю. Шелушения не подчеркивает, это точно, у меня нос "облезал", а я и не заметила.

Maika
16.06.2009, 21:08
Девочки,кто-нибудь уже получал новую лимитированную туалетку цветочно-яблочную?Очень хочется заказать по пробнику,но боюсь не слишком ли химический аромат?И в подарок там танкини.Если кто получил,девочки,напишите хоть в личку,как качество,стоит заморачиваться ради него или нет.

JanaTX
17.06.2009, 08:57
а меня интересуют отзывы о маске для ног и новом геле Манго:shuffle::oops:эх, лучше бы Пальмовое масло вернули:ridaju:

Dezy
19.06.2009, 15:29
JanaTX гель новый мне понравился, я, вообще, обожаю запах манго, а по качеству он как и все гели Ив роше...И упаковка веселенькая.:smeil:

Light
20.06.2009, 10:55
Maika Т/в имеет приличный аромат. Однако, как и все ИР парфюмки, запрашиваемых денег не стОит, мимолетный и всего лишь приятный и простой.

April
20.06.2009, 16:37
Понравилась новая туалетка, брала за денежки, не жалею. Свеже-цветочно-фруктовый.
Для меня он лучший из ароматов ИР. Люблю ещё Натюрель, Оду Страстную и Минг Шу.
Для меня ароматы ИР просты, на каждый день.