PDA

Просмотр полной версии : Ив Роше (Yves Rocher)-2



Страницы : 1 2 [3] 4

Нюрочка
09.12.2009, 15:18
Он хорошо увлажняет и дает эффект лифтинга в область контура губ, делает контур четче. Мне его хватило месяца на три, при ежедневном использовании. Сейчас взяла ПР крем-лифтинг для губ, но ДЖ, как мне кажется все же лучше. В ИР таких средств нет вообще.

Мечта
09.12.2009, 18:35
Нюрочка

ЕСТЬ! Для губ именно их ИР крем мне нравится больше всего)
код 12595
этот крем очень хорошо мне укрепил контур губ)

а вот в ДЖ тот крем для глаз-синий тюбик-выкинула.он расслоился через неделю..

Нюрочка
09.12.2009, 18:55
Мечта, а код правильный? В ИМ пишет что такого средства нет, он из какой серии?

EvaRobot
09.12.2009, 20:10
Есть такая "буква" (код то есть..) - в прайсе...вот только сама эта серия Серум Вежеталь не для всех, а скорее для тех, кому за... да еще и если кожа суховатая, тогда подходит... а при нормальной коже или смешанной - и тем более не увядающей еще - этой серией лучше не пользоваться..
крем для век и губ из этой серии брала один раз - поняла, что не мое.. а вот гель-тенсер для контура глаз с дозатором очень даже ничего... и упаковка очень удобная, и эффект есть...

Мечта
09.12.2009, 21:02
EvaRobot

серум вегетал-для тех кому за 30-35.
Я практически все перепробовала) и "Овалесцентность" и для век (тот что Вам понравился) и для лица, и корректор упругости брала, и ночной -тот что голубого цвета)и "ФОРС+"- курс раз в год им провожу) его надо использовать два раза в день)и я под него специальный тоник брала с яблочными олигозидами) когда кожа им насыщалась-остатки отдавала мужу)ему тоже крем нравится-у него вот кожа сухая и очень благодарная)

Ариадна
10.12.2009, 12:00
Пару недель назад купила блеск с охлождающим эффектом "Малина". Я просто в диком восторге от него :ok: Губы более объемные, а с моей немного смуглой кожей смотрится блеск так, как-будто сам он прозрачный, а губы сами по себе такие яркие. Обязательно куплю ещё ближе к лету.

Холмс, вы пишете про то, что вам не понравился Делиглосс, и значит все Блески ИР плохие, но ведь Делиглосс, по-моему, самый дешевый в ИР, а значит и самый не качественный. У меня был такой, я тоже не в восторге - и цвет блеклый, и какой-то неприятный на губах. Но ведь в ИР есть и другие варианты Блесков, рядом с которыми Делиглосс и рядом не стоял.

МашунькаТверь
10.12.2009, 12:29
Ариадна, к сожалению, блески ИР не очень зависят от цены: я брала и Люминель, и Плезир Натюр (в баночках), и "Клубнику" Кулер Натюр - со всеми одна беда - у меня после них губы "облезают", вместо ухода получаю такой кошмар:( Может индивидуальная реакция на какой-то компонент, я не знаю, но читала отзыв на блески тоже такой негативный.

Jeanne duBarry
10.12.2009, 16:27
МашунькаТверь , у меня на все блески и бальзамы для губ такая реакция. И на ИР, и на ПР, и даже уходовая помада от ДЖ - которой я три штуки вымазала одну за другой - под конец стала сушить губы. Минеральное масло, по-моему, содержится во всех, поначалу может быть положительный эффект, но разочарование неизбежно.
Теперь я покупаю бальзамки только у Лаверы, и мажу под большинство помад и блесков.

Ариадна
10.12.2009, 17:06
Да, я понимаю, чо цена не всегда говорит о качестве, но мне все не дешевые блески ИР очень понравились. Прбовала я 3:

двусторонний (один прозрачный, второй цветной) - давольно стойкий, приятный на губах, хороший запах;
не понмю как называется, сейчас он уже снят с производства, но там что-то про то, что держится он очень долго. И действительно оказался стойким, с приятным перламутром;
и мой последний - "Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объе" - действительно есть и зеркальный блеск, и объем.

И ни один из этих блесков не сушил губы, при том что кожа у меня достаточно чувствительная :net-net:

violetsunset
10.12.2009, 17:52
Минерального масла в блесках нет.

Jeanne duBarry
10.12.2009, 18:16
violetsunset , значит, другое что-то там есть нехорошее.
А вот в уходовых помадах часто среди ингредиентов на первом-втором месте mineral oil :grust:

Азия
11.12.2009, 21:13
Оооо,я кажется одна из них,где-то уж писАла,аллергию мне вызвал...Но Ив Роше я такой фортель простила,нравится все-таки мне эта фирма(особенно их подход к клиентам,душевно),по сравнению со многими,даже более дорогими. Вот сейчас кончается туалетка Мимоза,плакаю,еще хочу! Но подумываю променять-таки на Вербену...

Light
12.12.2009, 00:31
Азия мне Вербена больше нравится. У Мимозы есть привкус пластмассы,имхо

tat
15.12.2009, 01:08
Кошмар какой-то! В состав серии пион и геля для душа Гамамелис (2 в 1) входит какая-то вонючая фигня. Может эти средства воняют только для меня :grust:, но может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Мне бы очень хотелось знать, что это, какой компонент в составе этих средств может вызывать обонятельный шок.

zelenoglazka2
15.12.2009, 07:53
я ужасаюсь ценам.хотела крем себе купить,да рука не поднимается-лучше в аптеке что-то. купила бальзам -помадку,120 ре,ничего так,но Феннел за 15 рублей лучше.
зато симпатичную кружку получила. еще купила пудру рассыпчатую,не пробовала,хочу заккончить (совсем немного осталось) Клиник.надеюсь не очень разочаруюсь.

ЛЕНОЧЧЧКА.
15.12.2009, 16:25
tat, для меня тоже серия с гамамелисом оказалась непередаваемо вонючей, пишу и тошнота накатывает при одном воспоминании.... По всей видимости так дурно пахнет гамамелис... Жуть конкретная...

МашунькаТверь
15.12.2009, 17:11
ЛЕНОЧЧЧКА., tat, а для меня серия с гамамелисом одна из любимых, именно средство 2в1 - всегда беру. Запах правда в старой версии мне чуть больше нравился, но ничего отвратного я не замечаю. Пион не брала - поэтому не знаю.

Мартинка
15.12.2009, 17:17
Мне пена с гаммелисов по запаху не очень. Не скажу что тошнотворно, но и не кайфовала. Пион, правда только жикое мыло для рук - нравится очень, я его потом и как гель стала использовать. Хочу вот еще купить :)

Йенифер
15.12.2009, 18:43
прислали печатный каталог, там в подарок на выбор мини флакон духи: абсолютная роза, черный ирис и жасмин, т.к. роза есть, думаю что взять ирис или жасмин?
может кто-то пробовал оба?

Машечка
15.12.2009, 19:55
Йенифер , если понравилась роза, то лучше, имхо, взять жасмин, он помягче, ирис резковатый и терпкий, тяжеловат.

okc7091
15.12.2009, 20:54
Согласна с МашунькаТверь, тоже очень люблю и покупаю серию "Гамамелис"-гель для душа "Нежность " или "2 в 1". Аромат, по-моему свежий и легкий.
Йенифер, на мой взгляд, жасмин более приятен, хотя смотря какие вам ароматы нравятся.

Лианчик
15.12.2009, 21:03
МашунькаТверь у меня подружка постоянно гель для душа из серии Гамамелис покупает говорит что ей травиться травой какой то пахнет, я не пробовала. У мамы, правда в гостях пробовала шампунь, он мне тогда понравился, волосы мягкие, даже кондиционер не использовала после него, запах отторжения не вызвал, но это было в старом варианте.
Гель для душа "рождественские цветы", запах приятный. но такой объем ...придется наверное потом , как надоест как мыло для рук применять.
Новинка туалетная вода "Эликсир", понравился сначала конечно удушающий , но немого выветрится и все прекрасно, для зимы самое то, что нужно, горчинка присутствует.

viva
15.12.2009, 22:46
Я еле-еле допользовала гель Пион - жуткая химозность, а туалетка - ничего, нормально пользовалась.

Jeanne duBarry
16.12.2009, 01:10
А я очень любила детское средство для мытья от Гамамелис, интересно, он есть ещё? Кажется, сняли.

Гель рождественские цветы просто прелесть, запах такой необычный какой-то, ни на что не похож. Долго он у меня не проживёт - дочка пользуется, а она льёт по полстакана:justcuz1:

viva
16.12.2009, 09:45
Jeanne duBarry Детский гимамелис сняли, у нас ещё осталась целая бутылочка! Все говорят, что у дочи волосы очень вкусно пахнут.
А вот Рождественские цветы запаха вообще не поняла - уже позапаковывала его в подарки новогодние.

okc7091
16.12.2009, 22:35
Обожаю туалетную водичку "Мимозу", пользуюсь уже около 2х лет, гель для душа с этим ароматом тоже покупала. "Пион" тоже брала, и тоже понравился аромат.

viva
17.12.2009, 17:16
Девочки, как вам такие тени http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=34147
Подумываю взять!

Лианчик
17.12.2009, 17:51
viva , посмотрела, хорошая палитра цвета такие самые "ходовые". Я сегодня там тоже шастала, уже и не знаю чего прикупить, хочу попробовать жидкие тени с металлическим блеском, у меня в старом исполнении были , знаю они многим не нравились, но я ими была довольна. Раньше у меня был оттенок "золотой жемчуг", золотисто-коричневые, а сейчас хочу попробовать "ртуть", может у кого есть, как цвет коричневый без красноты и насколько темный

Ка ова
17.12.2009, 20:53
viva
Я бы взяла,красота!!! :yes:
Мои приобретения:
Минеральная пудра Ир-:girl_dance:классная,лицо светится,слилась с кожей полностью.брала самый светлый оттенок.
Новая серия PLAISIRS NATURE тоже понраилась,брала гель для душа Овес,крем для тела оливковый,крем для рук Ваниль с дозатором.Повторюсь,полнос тью в восторге,заказала еще
Серия Био культура-мне немного стягивает кожу,нехватает ей жирности что ли(ну это конкретно для меня),пахнет травками.
А вот Инозитол сияние мне очень понравился!!и сияние у него мягкое
Хочу спросить о карандашах с блестками,кто пользовался-расскажите

violetsunset
17.12.2009, 21:51
Смотрела тени-четверки эти в магазине - цвета мои, однозначно прикуплю.
Пудра из зимней коллекции Кн - понравилась. Шиммер с розовым отливом, такой же классный как и в загарной пудре. Оттенок как раз для меня. Вообщем ИР в последнее время радует палитрой, не то что раньше - одна желтизна.
Очень и очень понравились рассыпчатые тени! Изумительное сияние. Состав порадовал еще больше, если верить этикеткам, то это мика, витамин и масло.
"Карандашище" из минеральной серии оставил пока что самые приятные впечатления. Отлично наносится и растушевывается кисточкой.

EvaRobot
17.12.2009, 22:54
а пудра из зимней колекции КН и минеральная - это же не одно и то же? минеральная серия - она же пока в магазинах только, наверное, продается... в Инет-магазине эту коллекцию не предлагают пока...и тени-четверка - очень симпатичные на картинке, да - (вот только брать их со скидкой лучше) - они тоже к новой минеральной серии не относятся, я так понимаю... а там свои тени есть как будто...

Ка ова
18.12.2009, 09:18
violetsunset А можно название этой пудры!!это "Свечение и перламутр"?
А рассыпчатые тени из минеральной серии??

violetsunset
18.12.2009, 11:25
Ка ова, пудра называется Свечение и перламутр.
Тени рассыпчатые из минеральной коллекции.

viva
19.12.2009, 15:04
Получила я сегодня посылочки и отчитываюсь: ну про замечательные бальзамчики для губ Ирия мы уже писали и восхищались ими - взяла Бежевый Мадура про запас и Коричневый Соледад. Коричневый Соледад, конечно, немного потемнее, но не сильно, так что макияж всё равно получается по максимуму натуральным - лучше всякой помады для меня, особенно летом.
Также пришла Увлажняющая помадка Ирия Песочно-бежевая - тоже про запас.
А вот сейчас про лаки. Лак из серии КН Пастельно-розовый ложится достаточно плотно, в два покрытия напоминает эмаль, только с лёгким свечением, т.к. присутствуют малюсенькие блестяшки.
Лаки Люминель более перламутровые с добавлением блестящего песочка, который надо взбалтывать перед нанесением, полупрозрачные. Цвет Волшебная парма во флаконе нежно-сереневый с золотым песочком-перламутром, на ногте же сереневый цвет просматривается с трудом, скорее какой-то золотой с переливом в этот самый отдалённо-сереневый. Розовый блеск - нежно-нежно-розовый с сереневеньким перламутром, смотрится очень натурально. Мерцающий розовый немного насыщенее предыдущего с серебряным песочком, на ногтях немного понасыщенее Розового блеска, но в целом тоже весьма натуральненько.
Лаки понравились, но ожидала чего-то более насыщенного. О нанесении и стойкости отпишусь позднее.
ОффТоп А подарочком на день рождения - две бутылочки Натюрель - вообще очень замечательно!

Добавлено через 21 час 35 минут

violetsunset Подумываю, не заказать ли мне эту пудру Свечение и перламутр. Как повседневная пудра она подойдёт? Мне кажется, что если она и матирует, то маскирует деффекты не сильно, что скажите? Т.е. она подойдёт для светлой кожи, если, с Ваших слов, с розовинкой? А прилагается ли к ней спонж для нанесения? И, если прилагается, где он находится? Помогите определиться!

violetsunset
19.12.2009, 16:08
viva, я пользуюсь пудрами исключительно для того, чтобы освежить цвет лица, а не маскировать дефекты, матировать и т.п. Для матирования лучше аквапорошка ничего не встречала:podmigivayu: У меня очень светлая кожа, так что мне оттенок подошел, шиммер можно использовать как румяна, или наносить очень тонким невесомым слоем для сияния. Кисточка, спонж не прилагаются, упаковка аналогична оформлению Загар и перламутр.

EvaRobot
19.12.2009, 18:50
получила Морозный каштан!! даже не знаю, отчего меня запах ванили стал с ума сводить? нравится безумно :aplod: и флакончик такой правильный весь из себя - и цвет, и форма, и размер... и наклейка даже:yes: (нет лишней блескучести, как на Рождественских садах)
а теперь вот минеральную пудру хочется новую попробовать... не знаю только, какой оттенок взять.. как правильно выбирать - наверное, лучше посветлее оттенка кожи?.. и кисточку к ней кабуки - она же специально для минералов, чтобы их растирать?

viva
20.12.2009, 15:36
Девочки, как вам пудра Комфорт и матовость?
http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/kompaktnaya-pudra/kompaktnaya-pudra-komfort-i-matovost/
Какой лучше цвет взять для светлой кожи? Только не такой белоснежной, как у рыжеволосых, а немножечко в желтизну, тёплого тона. Наверное, ванильный?

Elena_sw
20.12.2009, 17:23
Хочу спросить о карандашах с блестками,кто пользовался-расскажите
Я брала давненько уже карандаш с блестками Люминель серебристый. Не понравилось качество - блестки крупные - осыпаются сильно. И еще (О, ужас!) окружающие постоянно эти блестки со своей одежды смахивали( уж не знаю как они туда попадали только....

Jeanne duBarry
20.12.2009, 23:53
Не сдержалась я всё-таки и заказала себе на распродаже и тени-квартет, и пудру четырёхцветную Ирия от прошлогодней рождественской коллекции. И не жалею! Оттенки теней в коробочке несколько другие, чем на фото и таких у меня нет - зелёный выглядел на картинке синеватым, а он малахитовый, серый тёмный оказался скорее хаки, и розовый точно такого холодного оттенка, как я ожидала. Белым хорошо высветлять под бровью. Наносит ьэти тени лучше кисточкой, а то апликатором как-то густо они ложатся.
Пудра пахнет очень нежно и приятно - я боялась, что будет вонять как нормальная ириевская - но матировать ею ника.К конечно, она даёт слабое (очень слабое) мерцание. Зато какие коробочки красивые, прелесть!
Были в магазине Ив Роше, там ещё продают тени от Ирии обычные, затестила внимательно. Как хорошо, что мне зелёные тогда не пришли! Мел и мел:ne_znayu:

viva
22.12.2009, 14:49
Пробовала я лаки Люминель. Сереневый на ногтях сплошь золотое напыление, только под определённым углом можно угадать слегка сереневатый оттенок. Но ручки так аккуратненько смотрятся, при определённом преломлении света лак сливается с цветом кожи и пальцы кажутся длиннее.
Мерцающая роза - красиво смотрится. При близком рассмотрении видно, что на розовом фоне мелкие-мелкие серебристые блестючки, но поверхность ногтя гладкая. Красивенько так, натуральненько.
Вообще лаки наносятся легко, аккуратно, высыхают достаточно быстро. Но надо сказать, я красила на осно в два слоя плюс закрепитель и сушка. Через 5 мин. всё высохло Уже два дня с ежедневным мытьём посуды и стиркой ничего облазить не собирается.

viva
23.12.2009, 14:56
Девочки, у кого есть тени-моно Кулер натюр цвет Коричневый вереск? Или может кто тестил в магазине? Что за цвет? Обычно вереск - это коричнево-розовый. Насколько они тёмные?

Лианчик
23.12.2009, 16:57
viva вот наконец то и я могу быть вам полезной, у меня есть коричневый вереск, он не темный, даже наоборот с ним переборщить невозможно по-моему, цвет коричнево-сизый, без красноты и рыжины, холодный спокойный цвет, мне в нем даже сиреневый оттенок чудиться . Я его наношу, подводку делаю фиолетовым Мэри Кэй, у него цвет не обычный, не ярко-фиолетовый, а очень благородный скорее серо-сливовый. На губы мне в таком макияже хорошо ИР помадка Розовый мед из серии Люминель, и красотень!:girl_dance:
Для меня это нейтральный достаточно цвет, быстро его наношу, когда нет времени делать акценты на уголках глаза, а просто на все веко, погуще на внешний угол и складку века, внутренний угол глаза высветляю белыми тенями.

viva
23.12.2009, 18:28
Лианчик Коричнево-сизый.... Сизым я называю серо-синий цвет. В Эйвоне есть жидкие тени Энью, вот там есть цвет Вереск. Если есть возможность, посмотри. Я тяготею именно к такому цвету. А иврошевский вереск, видимо, совсем не то.
Офф Мне то подойдёт, а вот маме - нет. А я хочу именно ей прикупить.

Лианчик
23.12.2009, 18:43
viva нет не сине-серый конечно. но там есть сиреневым отлив что-ли, в коробочки не видно. а на глазах есть немного.
У меня нет каталога Эйвона...
Сфоткать не могу к сожалению, а объяснила коряво, в магазине бы затестить.

viva
24.12.2009, 13:06
Лианчик Да нет, не коряво. Я поняла. Мне даже понравился цвет по твоему описанию, но ищу-то не себе

Добавлено через 7 минут

Девочки, как вам этот тональник http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=december_40?block=2
Хорошо матирует? Вообще, для комби кожи стоит взять или другой какой лучше? Какой тон лучше выбрать для светлой кожи, но не розовой, а скорее слегка в желтизну? Я вот думаю: Бежевый опаловый или Бежевый ванильный...

Лианчик
24.12.2009, 13:20
какой оттенок лака по вашему наиболее удачный в Ирии,? Как вам розовый гавана , красный анкара, он темный с синим подтоном? Из помады выбрала бежево-песочный, надеюсь он не очень темный и рыжий...розовый неаполь еще интересует?

viva
24.12.2009, 13:37
Лианчик Лаки Ирия брала только двух цветов: золотисто-бежевый и ракушку. Золотисто-бежевый оказался каким-то оранжевым - очень на любителя, по мне так беспонтовый цвет, а ракушка - очень-очень светлый, думала будет розовенький, а он какой-то светло-натуральный-перламутровый, почти белый. Ракушкой пользуюсь. По качеству эти лаки мне нравятся, но вот палитра мне не подходит.
Анкара мне понравился - какой-то сливовый, интересненький. Да и гавана - достаточно интересный приглушённый розовый, несмотря на его насыщенность. Но это на экране, а вживую фиг его знает, что это будет. Может у кого из девочек в наличии есть!

Добавлено через 4 минуты

Про помады Ирия мы тут чуть раньше обсуждали и все восторгались. Бежево-песочный - очень удачный цвет. Он самый светлый из всей палитры. Но я бы всё-таки назвала его рыжим, тёплый, солнечный. Очень красиво и дорого смотрится. Я взяла себе такой же цвет про запас.
Вот теперь с Коричневым Медина не могу определиться: подойдёт ли? Говорят, он розовый. Ладно розовый, но вот не сильно ли тёмный!:dontknow:

Добавлено через 4 минуты

Розовый неаполь не видела вживую, но, похоже, он самый светлый из всех. Может быть достаточно ярким и ненатуральным. Но я этой палитре вообще не верю. Обычно опираюсь на название. Но у Ирии и по названиям не сильно сориентируешься.

Лианчик
24.12.2009, 13:40
viva У свекрови было белое золото, но я его уже не застала, а ракушка , у нее тоже есть, оранжевый, но на ней хорошо.Но я думаю наверное темный взять и гавана красивая. Я темные люблю, но тут еще от цвета кожи что ли зависит, как будет в реале на ногтях смотреться.
А помадки Ирия Розовый Неаполь у тебя нет? Или это не твой оттенок?
там на ирию в ИМ скидки 40%

Добавлено через 2 минуты

Прямо одновременно, я спросила , ты ответила, телепатия!:smeil: У свекрови есть, да он немного светлый , красивый, ей блондинке хорошо.

viva
24.12.2009, 18:14
Лианчик Если любишь естественный ненавязчивый макияж, обрати внимание на бальзамы для губ Ирия в баночках из солнечной серии - можно посмотреть в Тарифе красоты. Ранее мы их обсуждали. Стоящая вещь! С цветом помогу определиться.
Офф Правда они дороговаты и скидок на них нет, но по бланку какому-нибудь хорошему заказать выгодно.

Добавлено через 6 минут

Лианчик У меня только Бежевый. Мне очень идут именно бледные, натуральные помады, несмотря на то, что я брюнетка со светлой кожей. Наверное дело в том, что акцент во внешности идёт на глаза. Но под настроение я пользуюсь помадами потемнее, при этом внешность становится немного вульгарная что-ли, сильно броская.
Офф Не даром ведь говорят: надо придерживаться правила выделять либо глаза, либо губы. А у меня глаза, даже если чуть-чуть подкрасить, сразу сильно доминируют на лице. Можно, конечно, и не красить, но уж больно красивые получаются! Скромная я!

Добавлено через 4 часа 26 минут

Девочки, какой тональник лучше взять для комби кожи? Какой тон лучше выбрать Бежевый опаловый или Бежевый ванильный при светлой коже?

Мартинка
25.12.2009, 20:23
Сегодня в магазине ИР нюхали духи. В результате маме взяли Жасмин Абсолют туалетную водичку, а мне молочко для тела Comme une Évidence - Как Явность (http://www.yves-rocher.ru/control/zhenskie-aromaty/?categoryFilterBy=Comme_une_vidence_-__&categoryFilterType=ByBrand). В подарок дали шарики для елки в коробочке :smeil:.

viva
26.12.2009, 10:32
Я вчера нюхала Неонатуру Стебель. Что-то совсем мне не понравилось: сначала свежак, абсолютно неинтересный, а потом - душная сладость. Раньше мне этот запах нравился, правда пробовала я его только раз. Вот и ошиблась. Может, конечно можно его разносить...
Смотрела тени Коричневый вереск - красивый нежный цвет: светлый холодный коричневый, немного розовинки, немного серинки. В целом получается очень интересненько.

Лианчик
26.12.2009, 11:03
viva вот ты хорошо, про цвет теней коричневый вереск, сказала, я вчера им накрасила глаза, и наблюдала при дневном свете и вечером, да и розовинка есть, красивый цвет мне тоже нравиться он мне на повседневку самое то.
Я все балдею от новой туалетной водички So elixir, у меня не было духов с горчинкой, а эти просто ах, знакомая сказала, что очень интересный запах и мне подходит:smeil:
Девушки, в ажиотаже заказала пудру КН Сияние и перламутр, вот теперь думаю нужна она мне или нет?Не будет ли она подчеркивать недостатки кожи, поры? Не блестит ли лицо после нее , как блин? Во общем развейте мои опасения:smeil:! или подтвердите...:yes:

viva
26.12.2009, 16:46
Лианчик Я тоже сейчас Эликсиром пользуюсь. Если горчинка по душе (т.е. шипр), значит и Эвиденс должен нравится.
Я вот тоже в этом же самом ажиотаже (читай 40% скидки) заказала Сияние и перламутр вместе с тональником. Решила, буду летом пользоваться, если покрытие не очень плотное. Да и на подзагоревшем лице мерцание будет неплохо смотреться. Лишь бы не была как Ирия мерцающая четырёхцветка - абсолютно непонятная штучка. Теперь ещё Матовость пудру надо заказать.
Офф Я сейчас дома рассыпушкой Люминель пользуюсь и добавляю туда немного мерцающей рассыпной пудры Ори, нормально получается, блестит не сильно, морщинки сильно не выделяет. Вот на сухой коже как будет - не знаю. Так что должна нормальная пудра быть, а главное по какой цене!

Добавлено через 17 минут

Да, хотела написать вот что: лак для ногтей Люминель Мерцающая роза продержался 5 дней с мытьём посуды и ручной стиркой. И то слез шматок совершенно нелепо от того, что попала по ногтю ножом, а так только чуть-чуть начал сбоку ногтя слазить еле заметно. Наверное, может и дольше продержаться бы. Ставлю твёрдую 5!

Лианчик
26.12.2009, 19:37
viva у меня вообще раньше никаких мерцалок-блесталок не было, так что для меня это ново!:smeil:
Эвиденс у меня стоят духи, а не туалетная воды, как то не пошел у меня, хотя вроде запах нормальный. А мужской Эвиденс супер для меня, я долго еще открытый пробник не выбрасывала, все нюхала:smeil:

viva
27.12.2009, 03:59
Лианчик Может именно мужской тебе и подойдёт?! Некоторые девочки ведь пользуются мужским парфюмом, он ведь на женской коже всё равно по другому заиграет, по идее.
А насчёт пудры не волнуйся. Тем более не пробовала никогда, надо это исправить.

Лея
31.12.2009, 07:48
Девочки. может кто-нибудь отписаться по минералам ИР? Больше всего интересуют тени. И еще качество кабуки. Если можно, сравните с Буржуа или Ева.

Swan
01.01.2010, 12:50
девочки, скажите пожалуйста, какой аромат у бальзама для губ Рождественские Цветы(FLEUR DE NOËL)?

Нюрочка
01.01.2010, 17:40
Бальзам для губ "Рождественские цветы" - нежный ванильный аромат, мне нравится. Хочу похвалить крем для рук из этой серии, очень хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается - 2-3 мин., у него нежный аромат ванильки с примесью чего-то цветочного, уже тюбик использовала, заказала еще.

Swan
01.01.2010, 22:53
Нюрочка спасибо, я люблю ваниль:smeil: значит получается, что вся эта линия рождественская ванильная? а эта ваниль чем то отличается от ванили в LES PLAISIRS NATURE(эта мне горьковатой кажется)?

Нюрочка
02.01.2010, 13:14
Отличается, она нежная ванильно-цветочная, неагресивная, я ваниль ПН не особо люблю, этой линией хорошо пользоваться при отпугивании мошки, а рождественская серия очень приятная на аромат.

Swan
02.01.2010, 13:59
Нюрочка :yes:и мне она не нравится, даже гель д/душа не могу закончить, повторно брать не буду. а рождественскую ванильку попробую, жаль там для тела ничего нет

Нюрочка
02.01.2010, 14:11
В этой серии гель для душа тоже есть

Swan
03.01.2010, 14:30
Нюрочка, я не правильно выразилась:oops: не для тела ничего нет, а лосьона нет

Добавлено через 22 часа 19 минут

скажите пожал., у ив роше есть пенная умывалка для лица? чтобы она как пенка именно из пузырька выходила.

Нюрочка
03.01.2010, 19:14
Есть мусс для умывания из серии Гидра специфик, новинка, я уже ей пользуюсь, мне она нравится по утрам умываться, она не агрессивная, очень нежная, подходит для сухой, чувствительной, нормальной кожи, жирную кожу, как мне кажется, она не сможет промыть. Косметику смывать ей я не пробовала.

Swan
04.01.2010, 00:03
Нюрочка у меня как раз сухая кожа, значит может и мне подойти:) ?

Нюрочка
05.01.2010, 18:33
Swan, в магазинах Ив Роше, есть молочко для тела "Рождественские цветы".

EvaRobot
06.01.2010, 08:33
получила долгожданные посылочки - заказывала новые пудры минеральные.. (не знаю уж, почему, но обычная рассыпчатая уже слишком грубой кажется - наверное, начиталась про минералы)
кисть кабуки понравилась - сравнить не могу с другими фирмами, не брала раньше, но эта жесткая достаточно, мне кажется...
пудры ванильный (тон 200) и кремовый (300).. по цвету в коробочках отличаются не сильно, но ванильная с розовым как будто, а кремовая -чистый беж... сразу попробовала обе - по первому впечатлению, кремовая лучше на лето (даже мне, хотя кожа далеко не белая)..
и, конечно, надо еще тренироваться наносить - раньше не пробовала минералы и все, что знаю, почерпнула на соответствующем форуме.. на самих пудрах никакой инструкции нет, к сожалению, - может, предполагается, что только знатоки решатся попробовать?.. (или в новой книге красоты распишут подробности нанесения - это было бы очень кстати для тех, кто не в теме)
в общем, я постаралась применить все, что узнала из инета, -и кисть кабуки специально заказала, и круговыми движениями наносила, - но первая моя ошибка оказалась количественная: читала ведь, что минеральной пудры надо меньше, но поскольку она мелкая, сразу не сообразишь, что уже хватит, покрытие незаметное получается, тонким слоем лежит.. поэтому кинулась набирать второй раз пудру на кисть - и тут-то и проявился во всей "красе" тот самый блеск, о котором тоже читала.. минут через десять не выдержала и решила убрать излишки - на ватке остался темный налет, что интересно..(металлический как будто)
но красота зато необыкновенная :ogo: получилась, мне так кажется... кожа ровненькая, сияние скрытое, пудру не видно - так что моя довольна:draz1:
еще и бальзам Бежевый Мадура получила (начитавшись тут советов попробовать эту серию, пока совсем она не кончилась... а то у меня только старый вариант еще живой - цвет медный, в коробочке с зеркальцем и кисточкой) - впечатлилась, очень культурненькое исполнение:aplod: пока не пробовала, но цвет самое то - красивый и насыщенный ...

Ksuny
09.01.2010, 20:23
Пробовала я лаки Люминель.
Вообще лаки наносятся легко, аккуратно, высыхают достаточно быстро. .
полностью поддерживаю, только у меня сохло как обычно без примочек разных, быстро высыхает и держится долго:ok:

Добавлено через 6 минут


Лианчик Я тоже сейчас Эликсиром пользуюсь. Если горчинка по душе (т.е. шипр), значит и Эвиденс должен нравится.

тут я с вами поспорю, вот от элексира я балдю:yes:, а эвиденс ужас какой ужасный:wallhead3:

QWERTTY
09.01.2010, 21:32
:yes:Эликсир в фаворитах сейчас, пользуюсь, а Эвиденс на улице чувствую от других, не нравится.

ЛЕНОЧЧЧКА.
10.01.2010, 03:03
Девочки, не подскажите в Ив Роше есть блеск для губ с мерцающими блёстками или частицами, как например, Лореалевский глам шайм? Если есть похожий, скиньте артикул пожалуйста, и отзыв о нём свой если можно(не растекается?). Спасибо.

okc7091
10.01.2010, 11:40
ЛЕНОЧЧЧКА., я пользуюсь вот таким блеском Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР(Код: 41724), цвет малина, почти прозрачный. Особой расплывчивости не замечаю, цвет очень нравится, держится значительно долго. Есть небольшие минусы, лежит на губах тяжело, липкий.Зимой стараюсь блеском меньше пользоваться, вычитала, что вредит губам.

viva
10.01.2010, 16:09
тут я с вами поспорю, вот от элексира я балдю:yes:, а эвиденс ужас какой ужасный:wallhead3:
Просто Вам Эвиденс не нравится в принципе: по моим наблюдениям он либо очень по душе, либо совсем не нравится, называют бабушачим. Я вот очень его люблю и на себе, и на других, и узнаю всегда. А вот Эликсир несколько сладковат для меня, пользуюсь о настроению и по холоду:podmigivayu:

Добавлено через 3 минуты

ЛЕНОЧЧЧКА. Подобного блеска в ИР нет.
Офф: По моему опыту, что касается в основном масс-маркет, самые мощные мерцалки именно у Лореаль. Причём и помады, и, тем более, блески. Ничего подобного ещё не встречала ни в одной фирме. Сама недавно этот Глам шайн приобрела - прямо глаза режет от такого сногсшибательного мерцанища!

April
12.01.2010, 19:50
VIVA, тени эти очень хорошие, цвета - супер, насыщенные, ложатся хорошо и сочетаются, качество такое же , как у новых теней Кулер Натюр(хорошее). И упаковка презентабельная, большое удобное зеркало.
Я их заказывала по бланку в строчке 2 по цене 1. Так что очень неплохо получилось.
Как вовремя я прочитала Ваш отзыв! Леди О, скажите пожалуйста: тени из этого квартета "Фиолетовые сумерки" тёмные, средние или светлые? Если сравнить с Феерий Красок ПР (там тоже есть фиолетовые теньки), то какие будут светлее: ИР или ПР? Боюсь, что на мне будут смотреться "синяками"... А на кратинке, конечно, очень красивые сочетаемые цвета, так и чешутся ручечки!!! Хочу заказать по бланку ДР со скидкой -50%....

Marinoshka
13.01.2010, 00:26
Девочки, кто пользовался тушью Кулер Натюр Экстра Объём, как она Вам? И помада сияющая вуаль тоже КН?

April
13.01.2010, 10:58
У тушей ИР странные щёточки полулысые. Сейчас многие компании выпускают такие "из эластомера". Я от неё пришла в ужас. Недавно закончилась тушь Клиник(пользуюсь ей из-за гипоаллергености), вымыла я кисточку и крашу из тюбика тушью ИР. Сама тушь ИР мне нравится: нет аллергии, ресницы получаются красивые, удлинённые и слегка приподнятые - как я люблю. Но к кисточке ИР родной я никогда не привыкну. УжОс-ужОс.

okc7091
13.01.2010, 12:33
April меня тоже ужасают кисточки в туши у ИР, кроме серии Ирия.Она не пластиковая, как начали теперь такие выпускать и тушь замечательная. Не так давно закончилась эта тушь у меня, так я кисточку вымыла и наношу другую тушь с помошью нее.

Sever
13.01.2010, 12:43
А у Люминель тоже пластиковая?

Маринесса
13.01.2010, 13:42
Marinoshka, эту тушь купила только потому, что очень понравилась она в мини-тюбике (как пробничек). Там такая была чудесная пушистая кисточка (не пластик), что даже мои неказистые ресницы приобрели совершенно восхитительный вид (которого не удается добиться даже люксовыми тушами). Что удивительно, эта объемная мини-тушь КН удлиняла реснички лучше, чем сама удлиняющая КН.

Однако меня постигло разочарование, когда я купила обычный тюбик. Кисточка оказалась совсем не такой, а как выразилась April, полулысой. (хорошо хоть, что она не пластиковая в виде рыбьей кости, как у удлиняющей КН).

Так вот, из-за такой кисточки ожидаемого эффекта не последовало вовсе. Поскольку я стала использовать кисточку от другой туши, она очень быстро засохла, стала осыпаться.

Marinoshka
13.01.2010, 14:34
Уже года три пользуюсь тушью Ирия- очень нравится! Как-то брала тушь КН, когда только начинала пользоваться ИР, понравилась, но тогда щёточка была качественной. Может действительно закажу КН, а щёточку возьму от Ирии.

April
13.01.2010, 19:58
У Люминель кисточка обычная, не пластиковая, спиралевидная.

Ни от кого, ни разу не слышала положительных отзывов об кисточках КН из эластомера, зачем такие суперпреобразования с ними творить, всё равно никто (или почти никто) из покупателей ими пользоваться не умеет. Даже моя визажистка разделяет это мнение...
Лично мне больше по душе кисточка обычная густая, изогнутая, средних размеров, как у Ирии, разве что чуть погуще.

Леди О, большое спасибо за отзывы, я разобралась.

QWERTTY
13.01.2010, 20:26
Мне очень понравилась кисточка из эластомера:ok:хорошо разделяет. А вот у объемной туши КН огромная и наносит тушь кусками. Все индивидуально, поэтому и выпускают разные - каждый выбирает :smeil:

Мартинка
13.01.2010, 20:46
А кто нибудь подводку жидкую от Люминель пробывал? И лак из новой серии Колор Натюр, а то заказала, а теперь волнуюсь :)

Лианчик
13.01.2010, 21:33
Мартинка лак не пробовала, но видела в магазине не плохие цвета по-моему.
Еще мне в магазине понравились минеральные тени, правда только три оттенка видела, белые, бронзовые ми телесно-розовые, очень красивые, шелковистые на ощупь, захотела! А помада минеральная два оттенка в пробниках были, в круглой баночке, как бальзам Ирия, не понравились.

Юлия Васильева
14.01.2010, 10:15
Истинный Эликсир по стойкости и насыщенности как эликсир, или ближе к туалетной водичке?

April
14.01.2010, 10:39
На мне очень стойкий, весь день ощущаю. Здесь и на разных других форумах читала положительные выводы о стойкости. У меня 2 сумочных по 15 мл. Удобно.

QWERTTY, ну вот, наконец-то, услышала первый положительный отзыв о кисточке КН из эластомера...может когда-нибудь и я научусь ей пользоваться...

Лианчик
14.01.2010, 10:48
Юлия Васильева стойкий! Для зимы хороший аромат, мой любимка, мех на капюшоне здорово пахнет...

okc7091
14.01.2010, 11:31
Мартинка, подводка Люминель вполне может вас устроить. Ложиться она ровно, кисточка тоненькая.Я брала черный цвет, но для меня он показался слишком черным:repa: (мне бы светло-черный)

Gorty
15.01.2010, 21:41
А какой крем для кожи вокруг глаз можете порекомендовать? Ив Роше давно не пользовалась. Разве что очень давно... Вот, попробовать захотелось.
Есть небольшие морщинки и круги под глазами. В общем от первых признаков старения желательно...:smeil:

Marinoshka
15.01.2010, 22:13
Gorty, попробуйте интенсивный разглаживающий крем для контура глаз растительный инозитол http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=1102/~product_id=30612 (http://www.yves-rocher.ru/control/product/%7Ecategory_id=1102/%7Eproduct_id=30612) . Он как раз от первых признаков старения.:smeil:

ЛЕНОЧЧЧКА.
16.01.2010, 03:17
Вчера получила средства от Ив Роше: подарочный набор растительная свежесть "Зелёный чай"(дезодорант, гель для душа и кёльнская вода)-очень порадовал, аромат не навязчивый, лёгкий, нежный, свежий!!! :ok:Увлажняющее молочко "Свежесть" для нормальной кожи из серии "СПА растительная энергия" - тоже удивило, кожу тела увлажняет буквально за одно применение средства, запах отличный, нежный, близок к растительной свежести.:girl_dance: Гель для душа "Лаоский лотос"- хорошо пенится, экономичный (совсем немного геля достаточно для образования хорошей пенки на теле), запах приятный и держится ещё какое-то время после душа.:aplod: А презентовали мне "Растительный липофенол" противоцеллюлитное вмешательство эмульсия для тела. Девочки, кто испробовал на себе это чудо-средство? Не скажите эффект есть или так, слова одни...

EvaRobot
16.01.2010, 07:37
Gorty брала у ИР всевозможные кремики глазные, так как это у меня "проблемная" зона... инозитоловский - он с перламутром, учтите, иногда это раздражает... в смысле эффективности больше всех понравился из серии Серум, с дозатором - и пользоваться удобно, и эффект есть какой нужно... и подтягивает, и разглаживает.. и дело ведь не в возрастной направленности конкретной серии, а в состоянии нашей кожи... для лица эта красно-белая серия мне не очень понравилась, беру Инозитол и довольна, а под глазами кожа другая у меня, наверное, поэтому ублажать ее приходиться средствами подороже:repa:(у ПР хорошие для глаз средства, кстати, - наверное, даже получше)

viva
16.01.2010, 10:38
ЛЕНОЧЧЧКА. Вообще о Липофеноле все очень хорошо отзываются. Я тоже его брала и мне показалось, что эффект есть, но надо с массажем его применять. Для девочек, у кого целлюлит только на начальной стадии, это средство помогает свести его на нет. А с таким запущенным, как у меня, я могу только и сказать, что "мне показалось"...

Йенифер
16.01.2010, 13:33
а меня что-то понесло, жду аж три посылки от ИР...
в том числе и рассыпчатую пудру Ирия, на нее вроде хорошие были отзывы и сейчас скидка...
еще жду т.в. Морозный каштан, надеюсь запах будет не хуже одноименного геля, может есть у кого такая?

EvaRobot
16.01.2010, 14:13
что-то я совсем не припоминаю рассыпчатой пудры в Ирии :%): компактные там были пудры, да.. а рассыпчатая - КН..

Marinoshka
16.01.2010, 14:30
EvaRobot, ну как же... Вот ведь она:http://www.yves-rocher.ru/control/rassypchataya-pudra-siyanie-zhemchuzhina/ :smeil:
(http://www.yves-rocher.ru/control/rassypchataya-pudra-siyanie-zhemchuzhina/)

viva
16.01.2010, 14:50
Судя по всему пудра должна быть просто шикарная. Только вот пользоваться наверное удобнее будет кистью, а не спонжем, который прилагается.

Йенифер
16.01.2010, 16:03
ну кистей у меня полно, как придет и так и так попробую, я вообще давно на нее заглядывалась, вот только боюсь там объемчик маловат...

EvaRobot
16.01.2010, 16:33
поняла :ogo:что за пудра... я ее брала даже..но так и не добила :grust: кажется, слишком светлая для меня оказалась... или слишком блестящая - уже и не припомню... там внутри свой типа спонжик, да, на крышечке...

viva
16.01.2010, 19:03
Видимо она достаточно блестящая. Но, если уж совсем не пойдёт, можно её понемногу в обычную рассыпушку добавлять. А объём, конечно, не 20-21г, как в стандартной рассыпной пудре, но и не 4г, как у минералок. Мерцалка ведь помногу не расходуется.

Добавлено через 1 минуту

Я вот думаю, нужна ли мне компактная пудра Свечение и перламутр?!
Она ведь только освежает, не матирует совсем?

QWERTTY
16.01.2010, 20:35
А объём.. не 4г..
...нужна ли мне компактная пудра Свечение и перламутр?!

У Ирии жемчужины объем тоже 4 г:yes:
а Свечение и перламутр на деле очень темная, как румяна.

Kатарина
16.01.2010, 21:54
Viva, пудра эта замечательная, мерцает в меру, оттенок прозрачный, мне она очень нравилась, но цена всегда напрягала, недавно подумала, что может опять прикупить её:smeil:

violetsunset
16.01.2010, 23:04
Ирию рассыпчатую давно уже обсуждали, пудра отличная, придает сияние, могу сказать, что не хуже метеоритов, а для меня даже лучше, так как метеориты при постоянном применении, как мне кажется (видимо они все-таки, наверное не сочетаются с моим тональником), забивают поры:zloi_hert:

viva
17.01.2010, 09:44
У Ирии жемчужины объем тоже 4 г:yes:
а Свечение и перламутр на деле очень темная, как румяна.

А я думала почему то, что у Жемчужины объём 8г.
А насчёт Свечение и перламутр - Вы с бронзирующей случайно не путаете!?

Добавлено через 2 минуты


Viva, пудра эта замечательная, мерцает в меру, оттенок прозрачный, мне она очень нравилась, но цена всегда напрягала, недавно подумала, что может опять прикупить её:smeil:
Так вот именно, что мерцает. Думала на лето взять. У меня кожа комби ближе к жирной и так как блин блестит, постоянно за матовость борюсь. А эта пудра ведь только цвет лица освежает...

Добавлено через 17 минут

А не такой ли эффект от этой пудры, как у Ирии четырёхцветки?

Monita
17.01.2010, 11:33
Девушки, пудра Ирия рассыпная просто роскошная! Одной пользуюсь, 2 прозапас. Расход ее идет небольшой, так что не волнуйтесь, что ее 4 г. Я наношу ее родным спонжем на щеки, остатки на лоб и шею. Спонжем ее наносить очень удобно, а вот кистью совсем не то, слишком большой расход идет и кисть не отдает как следует пудру, так как она (пудра) очень мелкого помола.

Kатарина
17.01.2010, 15:06
viva, она очень деликатно мерцает, но блеск на лице скорее не уберет. Напомнили про неё, надо взять:smeil:
Monita, согласна, что спонжем удобнее, к тому же она такая воздушная, что её сложно нанести в неприличном количестве:yes:

Рысь
18.01.2010, 18:07
C 25 января в магазинах очередной скачок цен на некоторый ассортимент, при мне продавцы меняли ценники у парфюмерной серии.

viva
19.01.2010, 18:30
Сейчас пробую ради интереса разносить Кокон по холоду. С самого начала на мне ощущается запах лекарств каких-то, микстуры что ли, а потом постепенно начинает проступать шоколад. Но лекарства всё равно присутствуют. Вот так я и пахну: шоколадная микстура. Но я не сдаюсь.
Мама моя, понюхав, сразу как-то резко дёрнулась. Нет - говорит- не моё,не нравится, пряности какие-то и благовония, как в церкви.

Джен Эйр
20.01.2010, 20:50
viva, свечение и перламутр - это обычная пудра и шиммер. обычная пудра очень похожа на КН компакт 100, но более бежевая. так что матирует и даже маскирует немного, это не сверкалка.


А насчёт Свечение и перламутр - Вы с бронзирующей случайно не путаете!?

есть еще пудра свечение и перламутр - лимитка этого года. вот она и темная, точнее, розовая, вот ее как румяна только.

Sever
21.01.2010, 03:25
А моя мама считает, что Кокон камфорой пахнет. Тем не менее душится им )

rozana2
21.01.2010, 11:14
Милые девочки! Кто сможет, выложите пожалуйста фото палеток "Пазл" и как качество, очень нужно!

Маллинка
23.01.2010, 14:04
Вот теперь с Коричневым Медина не могу определиться: подойдёт ли? Говорят, он розовый. Ладно розовый, но вот не сильно ли тёмный!:dontknow:

У меня есть Коричневый Медина, совсем не розоваый. Скорее красно-коричневый. Для меня темноват, но я сверху блеском прохожусь и отлично.

viva
23.01.2010, 14:08
Красно-коричневый мне не подойдёт.

Лианчик
23.01.2010, 17:52
Девчата, заходила специально в магазин ИР "нюхнуть" Ирис, боже сначала мне показался просто удушающим, но вот сижу периодически нюхаю запястье, уже так в нос не бьет, последняя нота уже и неплохо, но все же даже сумочный вариант наверное брать не буду.:no:

Аили
23.01.2010, 17:56
Слышала, что в ИР есть ванильный аромат. Хочется попробовать, но стоит ли? Кто-нибудь с ним знаком? Какие впечатления?
И стоит ли вообще покупать парфюмерию у них?

Elga
23.01.2010, 18:03
Аили Парфюмерия - это слишком индивидуально! Пробуйте, вполне может что-нибудь понравиться! Почитайте тему и наверняка найдете кучу отзывов! Вот у меня есть Туалетная Вода Бурбонская Ваниль БИО - 20мл LES PLAISIRS NATURE. И я периодически просто обожаю запах ванили, но пользуюсь этой водичкой только дома и под настроение! :smeil:

EvaRobot
23.01.2010, 19:08
абсолютно согласна, что нужно пробовать, - особенно если аромат чем-то заинтересовал :yes: особенно сейчас, зимой, хочется какой-то ароматной ауры вокруг себя:oops:

violetsunset
24.01.2010, 20:27
rozana2, паззлы вот так (http://picasaweb.google.com/lh/photo/tC_2A_vqeVl4UjQhwu9d0Q?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink) выглядят. Все тени сияющие, матовых нет, качество меня устраивает.

rozana2
25.01.2010, 22:26
violetsunset Спасибо огромное! Буду заказывать:girl_dance: (даже если есть какие-то косяки).
Разъясните, пожалуйста, насчёт хайлайтера:oops:, для чего это ?
Двухцветные Couleurus Nature очень порадовали. Не уверена, что идеально лежат в течение 6ти часов, как обещают, но всё-таки держатся получше многих (хотя у меня кожа на веках жирная). В меру блестящие. Можно использовать и для дневного и вечернего макияжа, если с базой получается поярче. При макияже smoky eyes очень красивый переход оттенков получается. У меня Мята\Дерево. В общем довольна.:girl_dance: Ещё жду №31.

Добавлено через 8 минут

Девы, что скажите про мужскую серию, в частности пена для бритья и дезодоранты.
Ещё интересует средство для ногтей: дует для роста и красоты и набор для французского маникюра.

violetsunset
26.01.2010, 00:15
Вот здесь (http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics147.html) про хайлайтеры, но в паззлах я их использую исключительно для верхнего века;)
Мята - чудесный оттенок, очень понравился, такой нежный, ненавязчивый, деликатное сияние, короче, говоря, в восторге:girl_dance:

Nebelige
26.01.2010, 08:28
А кто-нибудь дуэт "Лилия/тюльпан" брал? Как?

Лианчик
26.01.2010, 08:41
rozana2 дезодоранты я брала мужу только парфюмированные, был Натура зеленый, извиняюсь не знаю как название правильно написать , а сейчас Эвиденс, хорошие дезодоранты.
Пена для бритья у него тоже была, но предпочитает все же Джилетт и тому подобное, а мне в этой пене нравился очень запах.:smeil: У свекра тоже она как то долго без дела стояла, наверное тоже для него не очень.

Мартинка
29.01.2010, 20:34
Я сегодня получила посылку от Ив Рошер :justcuz1: Это нечто: во первых заказала набор Пион (молочко, гель для душа и духи - на лето:draz1:), во вторых гоммаж с лавандой для ног, потом шампунь витаминизированный 3 в 1, лак новый колор натюр красный и подводку для глаз Люминель. Такая махонькая аккуратненькая как раз в косметичку. Подводка "жирная", кисточка тоненькая - маме очень понравилась (заказывала для нее).
Это сам заказ, а какие прислали с ним подарки :girl_dance: - парочку белочек, да еще таких больщих - см 20 в высоту (я что то думала маленькие будут:smeil:) и набор Ирия декоративка в золотистой косметичке: лак Красный империал, тушь черная и помада красная. :chmok2: Так приятно, во первых что косметичка не пустая (как обычно :podmigivayu:), во вторых сама декоративка на высоте. Тушь Ирия :ok: - ее так ругают, а мне понравилась. Реснички очень естественные, тоненько прокрашены. Совершенно не ошущаются (как от других тушей), при этом глаза выделены. Еще прислали тоналку Ирия в пробничке, пока не открывала. Вобщем ИР показал себя на высоте :girl_dance:

Добавлено через 14 минут

kisa1185 это за декабрь заказ был. По интренету на их сайте. (за 28 декабря, там как раз реклама пришла, что набор пион всего три дня за 399 вместо 699)

esperanza
29.01.2010, 23:13
Мартинка, с покупками тебя! Так много всего! А я себе сегодня купила Увлажняющий Гель Для Душа 2 В 1 Нежность, уже третий раз его покупаю, понравился:smeil:

okc7091
30.01.2010, 12:16
А я гель для душа 2 в 1 всегда беру, отлично пенится и нежный такой, а уж аромат..нет слов. Тушь Ирия мне тоже очень понравилась, сначала пробовала ее в миньке(в подарок слали), а потом заказала большую, класс! У нее и кисточка удобная!
Гамму Pur Désir люблю почти всю, кроме Флердоранж, пробовала все ароматы, даже сухие духи до сих пор не кончились! так на долго хватает! А основной аромат у меня Мимоза!

rozana2
30.01.2010, 12:58
Лианчик Нда! :repa:Наверно, тоже воздержусь. А вот дезодоранты попробуем. Спасибо!
Мартинка поздравляем с покупками. Я тоже жду.:girl_dance:
Понравилась пленочная маска "Растительная чистота", лицо гладенькое такое после её использования, вроде как очищает. Понравился пробничек крема серум вежеталь.

Marinoshka
30.01.2010, 20:51
Забрала очередную посылку от ИР.:smeil: Тушь всё-таки заказала Ирию, она как всегда на высоте.:yes:Ну и так, по-мелочи. Очень понравился крем-гель для душа Бразильский кофе! Аромат ням! Съесть хочется!:podmigivayu:

Лианчик
31.01.2010, 00:24
rozana2 пеной , муж как то неактивно пользовался, и я ему стала помогать, а так она нормальная вполне!:smeil: А дезики, если из парфюмированных то запах сильный, если не любит сильные ароматы то можно шариковые Транзат, Алтика - это "шарики".

Добавлено через 4 минуты

Мартинка а ты лак красный империал Ирия успела попробовать? мне прислали в подарок, но меня как то цвет не впечатлил, у меня есть очень красивый красный атласный другой фирмы, Ирия ему проигрывает визуально ...:smeil: может в качестве даст фору?!

Мартинка
31.01.2010, 00:33
Лианчик у меня все красные лаки на руках облупливаются:yes:. Ирия не стал исключением :) Кончики ногтей к вечеру облупились. А колор Натюр не знаю так как покрасила и в тот же день железной мочалкой сковороду отдирала, поэтому он не выжил ;)
(тоже самое было с Сальма Хейк красным лаком)

Лианчик
31.01.2010, 12:13
Мартинка , купи себе ИР прозрачный лак , классная штука, я им всегда покрываю френч, и яркий или темный лак и хожу спокойно дней 5.:yes:

Мартинка
31.01.2010, 13:32
Лианчик это большой флакончик с синей полоской? Ультраблестящий лак для ногтей? У меня такой есть, надо попробовать. Я его использовала только для эффекта мокрых ногтей :)

Лианчик
31.01.2010, 13:41
Мартинка ага, он самый, его можно и самостоятельно, но я в основном как закрепителем пользуюсь, он блеск дополнительный придает, и можно им немного маникюр освежить.

viva
31.01.2010, 16:00
Лианчик А у меня это покрытие толку не даёт.

Light
31.01.2010, 17:00
никто не пользовался шоколадным лаком для ногтей КН? Интересует цвет: хороший, насыщенный?

Лианчик
31.01.2010, 19:44
viva странно? Я замечала лак , особенно на ярком и френче видно, дольше держится, а без него быстрее кончик ногтя начинает не облазить , а как бы стираться. Хотя у меня почти все лаки хорошо держаться, я всегда основу на ноготь, потом два слоя лака цветного и сверху прозрачный ИР, и красота вся эта держится дней пять, не меньше, и кончик ногтя даже почти не стирается, и тем более никаких облупившихся краев, дольше не хожу так как уже ногти сами надо обрабатывать и делать маникюр и лак надоедает.:smeil:

Light
31.01.2010, 23:15
подтверждаю, лак "Ультраблеск" работает действительно хорошо.:yes:

ted
01.02.2010, 01:22
В магазине (не от Ив Роше) появились духи Испахан. Но мне раньше говорили, что они сняты с производства. Так получается продается подделка?

viva
01.02.2010, 13:14
Лианчик Я думаю, тут ещё многое от самих ногтей зависит.

Я опробовала Лак для ногтей нежно-розовый КН. Мне цвет не понравился: похож на эмаль, только мелкие мерцалочки в нём есть. Надо набить руку, как и при покрытии эмалью, чтобы не было борозд.

Чин Чин
02.02.2010, 08:50
У нас тоже в частных лавочках Испахан стоит в старом оформлении:smeil:, происхождение мутное. Но на фр сайте ИР Испахан в новой упаковке есть, если он в таком варианте, может кто-то привез?

Jeanne duBarry
05.02.2010, 16:22
ted не подделка, а Re-edition. у нас ещё года полтора назад в магазине были в продаже некоторые снятые с производства духи. Я купила себе Venice (Венеция)и vie Privee, запах вроде совсем чуть-чуть другой или я уже просто забыла как они пахнут. Неудобно только, что во флаконах (флаконы для разливки явно у галереи Ноэми позаимствовали, один к одному и размер и форма от Уайт спирит или Экспо).

Вообще многие из старых духов у ИР очень удачные были, за эту же Венецию (старого разлива, минимум десяти-пятнадцатилетней давности) на ebay тётки дерутся!

Eleka
05.02.2010, 23:47
Мне Венеция у Ив Роше всегда очень нравилась, до сих пор флакон стоит, правда, там нет ничего уже:wallhead3:.И чего они Венецию сняли? Жаль, в недоумении.:ridaju:

rozana2
06.02.2010, 18:11
Light Я пользуюсь. Мне очень нравится, цвет насыщенный, достаточно одного покрытия. Смотрится очень красиво, гламурненько. Но,увы, недолго держится, кончики стираются, хотя может с закрепителем, результат будет лучше.
Но ещё я заметила, что после его использования, мои ногти становятся мягче и слоятся.:dontknow:

Добавлено через 3 минуты

violetsunset про хайлайтеры отдельное спасибо. Как-нибудь приспособлюсь к ним, найду им достойное применение..

okc7091
06.02.2010, 21:15
Eleka , что за Венеция такая, какая гамма, первый раз вроде слышу.
Прислали мужской аромат(заказала на пробу дезик пока) Эвиденс, муж в восторге, очень нравится, ксати, и мне тоже!:ogo:

Мартинка
06.02.2010, 22:04
Присоединяюсь по поводу лака "Ультраблеск" - действительно маникюр продержался намного дольше. Красный лак на кончиках не облуплливался :uh-uh:

viva
07.02.2010, 22:18
А я жду посылочки с наборами Хоггар. Меня муж как-то просил купить ему, уж очень на салфетке запах понравился. Я по заманчивой цене решила сразу несколько заказать.

[IRINA]
08.02.2010, 13:30
Девочки, напишите кто пробовал новые тени рассыпчатые с блеском розовенькие. У них тоже блестки разноцветные или только золотистые или только серебряные? А цвет сильно розовый дает, или прозрачный?

violetsunset
08.02.2010, 18:37
Я бы не сказала, что они розовые. Розовый персик скорее;) Интенсивность зависит от способа нанесения. По скольку это практически мика в чистом виде, то вариантов применения множество.

[IRINA]
09.02.2010, 12:50
Девочи, напишите, кто успел попробовать отбеливающую систему от ADN? Почему-то ее нет на сайте и в последних предложениях. С сывороткой я успела познакомиться -все ничего, но запах не очень. Хотелось бы узнать про отбеливающий крем и лосьон. Напишите пожалуйста.

Лианчик
09.02.2010, 13:51
Выкупила посылку там пудра сияние и перламутр, боже, она такая розовая, не буду я с ней на розового поросенка похожа?:repa:
Вообщем не знаю, что с ней делать. как применять стоит ли вообще или может кому задарить?
violetsunset, у вас есть как пользуетесь ею, если можно пошаговую инструкцию для особо бестолковых!:smeil:
Положили в подарок водичку "Нежный цветок", это кажется я код какой-то прицепила, как она по запаху , просто сладкая?
Палетка Люминель "Смоки айз" пожалуй оставлю себе там коричневый и темный серо-синий по моему не плохие цвета. Кто такой пользуется , как оно?

Gorty
09.02.2010, 15:29
Разочаровалась я немного в ИР. Подарили гель для душа кофе... Так после него все тело шелушилось и сухость сильная была. После лашевских и самодельных скрабов и мыл а также геля из магазина "Для душа и души" и прочего а-ля натурального в первый раз такое.:grust:
Даже от Палмолива такого не было. :ridaju:

Йенифер
09.02.2010, 15:53
Выкупила посылку там пудра сияние и перламутр, боже, она такая розовая, не буду я с ней на розового поросенка похожа?:repa:
Вообщем не знаю, что с ней делать. как применять стоит ли вообще или может кому задарить?
?
я ее попробовала на лицо, тоже испугал сначала цвет, мне показалось что не розовит, возможно это еще зависит от исходного тона кожи, если кожа светлая и с розовым оттенком может и розовить наверно, а у меня как мне кажется желтоватый, меня освежает..

violetsunset
09.02.2010, 18:51
Лианчик пудра есть;) Она очень легкая и невесомая. Если сравнить, с метеоритами, к примеру, то метеориты у меня на кожу более плотно ложаться. Оттенок не розовит, а освежает. Я наношу в основном на скулы, как завершающий штрих в макияже (когда обхожусь буз румян), родным спонжиком, так покрытие поплотнее. Кистью тоже пользуюсь иногда.
"Нежный цветок" мне немного розу напомнил, только более легкий и посвежее.

Лианчик
09.02.2010, 19:38
Йенифер, violetsunset спасибо вам! А у вас какой тон у меня свечение и перламутр Eclat rose 01, а что там еще другие тона бывают? Спонжа там нет, так что буду кистью, как поняла сначала матовой розовой частью пудры, а потом немного на скулы блестелки...

violetsunset
09.02.2010, 19:52
Ну я тормоз вообще;) Это я про Ирию-жемчужину написала отзыв;) на днях получила, пользуюсь, вот она в голове у меня и засела.

Свечение и перламутр тоже есть. Матовая часть на все лицо кистью для пудры. Сверкающую наношу скошенной кистью для румян на скулы, и немного под бровь.

Лианчик
09.02.2010, 20:09
violetsunset Ирия, надо думать, получше Кулер натюр будет?

violetsunset
09.02.2010, 20:46
Они разные, мне обе нравятся. КН дает более однородное покрытие и совершенно другое сияние, более насыщенное.

[IRINA]
10.02.2010, 13:32
Ау, девочки! Отзовитесь, ну так кто же испробовал отбеливающий крем или тоник ADN? Напишите пожалуйста свои отзывы. И еще солнцезащитный крем с сильным факторомзащиты 50 - он сильно жирный? Очень жду.

Obsession
10.02.2010, 14:33
[IRINA] Я на прошлый НГ покупала набор: не помню как назывался, крем из этой серии в квадратной банке и отбеливающая пенка для умывания в тюбике, в подарок 7 капсул. Еще отдельно покупала для глаз.
Из всего этого набора мне подошла только умывалка, освежала приятно От средства для глаз аллергия, но на нем предупреждение написано, что может быть. Капсулы тяжелые для кожи, раздражение пошло, крем чуть полегче, но все равно раздражение, я его на руки домазывала в итоге.

[IRINA]
10.02.2010, 15:44
Obsession А крем был отбеливающий или просто дневной? Очень хочется узнать про его отбеливающие качества. Почему- то отбеливающие средства не предлагают в последнее время. Може кто-нибудь в курсе?

Obsession
10.02.2010, 16:19
[IRINA] В моем наборе отбеливающая была только умывалка. Цвет лица слегка освежала вроде, а так я на отбеливание не заморачивалась. А что они сейчас предлагают, я даже и не знаю.

Натани
11.02.2010, 12:38
Девочки, п/в "So Elixir" в миньке и в бутылочке 30 мл или 50 мл отличается по стойкости или нет?

Рысь
11.02.2010, 18:52
[IRINA] я периодически использую отбел. сыворотку и крем вокруг глаз. Сыворотка заметно освежает лицо, но я больше 2-х дней подряд ее не пользуюсь. Лицо становится светлее, но потом дефекты уже не высветвляются, а кожа все бледнее и бледнее, кожа "вспоминает", где были прыщи месяца этак 2-3 назад, там кожа потемнее. Сыворотка и крем при долгом применении дает легкий отек на лице, глазки уменьшаются. Короче использую это добро 3-4 раза за месяц, для придания свежести.

viva
12.02.2010, 00:07
Натани (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=14034) Не знаю, как в полноценном флаконе, но думается не хуже, чем в миньке, а в 15мл и мини 5мл стойкость одинаково хорошая.

Я сегодня достала из загашника карандашик для губ Люминель цвет Роза пралине. Какой всё-таки цвет замечательный - такой спокойный нейтральный. Натуральный у меня лежит без надобности - цвет непотребный. А вот этот в самый раз, хоть и из самой дешёвой серии. Хотя, не зная его вживую и ориентируясь на палитру, никогда бы не взяла. Очень рекомендую.

Добавлено через 5 минут

Я тут вдруг вспомнила про шампунь и бальзам Нутри шёлк - какой восторг эта парочка у меня вызвала. Никогда особого эффекта от шампуней не видела, а тут прямо результат налицо. Надо, наверное, приобрести будет. А к ним ещё и маску для волос и ср-во для повреждённых кончиков. Надеюсь, вся серия отличная. Может кто пробовал? И надо наконец-то Витаминизированную жидкость для лёгкого расчёсывания попробовать.
А детский спрей для лёгкого расчёсывания волос кто-нибудь уже заказывал? Какой запах?

Нюрочка
12.02.2010, 06:18
Детский спрей для легкого расчесывания мне очень нравится, причем одинаково хорошо действует и на 2-летнюю голову, ина 9-летнюю. Легкий запах клубники-карамельки, длинные волосы расчесываются на раз.
Старшая дочь 20 лет очень любит витаминизированную жидкость для волос - у нее волосы вьются мелкими локонами, так она только с жидкостью может расчесать их и притом потом волос не пушится. Я эти средства заказываю регулярно года четыре, лучше пока не встречала.

Маллинка
12.02.2010, 08:10
А к ним ещё и маску для волос и ср-во для повреждённых кончиков. Надеюсь, вся серия отличная. Может кто пробовал?

У меня маска для волос была, использовала 2 баночки, за полную цену - дороговато, выгодно 2 по цене 1 заказывать. Не скажу, что эффект супер. Так немного смягчаются, питаются, сухости нет. Запах вот у нее специфический, на влажных волосах ощущается, а потом вроде нет.

[IRINA]
12.02.2010, 10:08
Рысь Спасибо за совет, я учту это. А кто-нибудь расскажет, что за карандаш для глаз КН - антрацитовый. Серый, с перламутром или матовый?

Monita
12.02.2010, 10:13
[IRINA], карандаш КН без перламутра, темно-серый ,матовый.

okc7091
12.02.2010, 12:02
Брала как-то маску для волос Нутри Шёлк,ооочень понравилась:ok:, волосы стали блестящими, щёлковыми. Хватила её на 3 месяца использования(наносила 1-2 раза в неделю-длина волос около 30см), а после неё волосы долго оставались "ухоженными", кончики были как буд-то их только постригли. Праздник волосам устривала ранней весной и к лету уже они восстановились окончательно.

Ариадна
12.02.2010, 16:07
[IRINA], я бы сказала, что Антрацит не просто темно-серый, а практически черный. Качество карандаша неплохое, но я ожидала что он будет гораздо светлее, поэтому немного разочарована.

kisa1185
12.02.2010, 23:38
прочитала сегодня на www.fragrantica.com (http://www.fragrantica.com) что в марте 2010 выходит новый аромат FlowerParty by Yves Rocher

Чин Чин
13.02.2010, 12:21
Полистала французский сайт YR - нас ждут новинки маникюра и новая (или обновленная) серия Серум Веджетал

ЛЕНОЧЧЧКА.
13.02.2010, 16:13
Девочки, очень нужны Ваши отзывы на такие средства: 1.очищающая пенка на Водной основе Гидра Специфик? Хорошо очищает кожу лица? Не сушит? Запах приятный? 2.гель для душа для мужчин "Ветивер Гаити"? Запах приятный, пенится хорошо? 3. гель для ванны и душа "Лесная земляника"-плезир натюр? Спасибо.

Нюрочка
13.02.2010, 16:39
Пенка на водной основе отличная вещь для обладательниц сухой, чувствительной кожи, нежная, с еле уловимым ароматом этой серии, немного напоминает старую пенку ПР в зеленом флаконе. У кого жирная кожа, думаю, не подойдет. У меня кожа нормальная, я ей с удовольствием пользуюсь для утреннего умывания.
А гели у ИР все на высоте, не исключение и ветивер (в последнем предложении его озвучили как гель унисекс). Гель Лесная земляника один из любимых в нашей семье, причем как у взрослых, так и у детей - аромат свежесорванной душистой ягоды (у кого аллергия на клубнику-землянику будьте осторожны).

viva
13.02.2010, 16:50
Получила вчера гель и дезик Ветивер Гаити - действительно запах унисекс - запах терпкой зелени. Жаль, что антиперспирант, скорее всего, не подойдёт, т.к. для мужчин разработан.

Добавлено через 3 минуты

Я из серии сады мира не пробовала только: Иланг-иланг, Анис, Полинезийский цветок Тиаре и Орхидею. Но, думается мне, у этой серии у всех гелей запах ненавязчивый. В любимцах остаются Кофе и Лотос. Вот бы ещё дезики роликовые к каждому аромату сделали, было бы где разгуляться.

okc7091
13.02.2010, 18:36
ЛЕНОЧЧЧКА., гель для душа "Лесная земляника" я не так давно попробовала-аромат сильный,пенится хорошо, не заметила, чтоб кожу сушил, густой, в комплекте пришел и дозатор(как у жидкого мыла).

viva
13.02.2010, 20:26
Да, с дозатором намного удобнее. Раньше я и не знала, что его отдельно заказать можно, и без него пользовалась, очень много переливала.

Мечта
16.02.2010, 20:37
Девушки,подскажите пожалуйста- как вам пудра компактная Люминель фарфор? посомтрела сегодня в магазине-ложится плотно,цвет врое бы понравился. Но дело было вечером, глаза немного обманываются с восприятием.
Может кто пользовался и подскажут-брать или нет?

viva
17.02.2010, 09:20
Я этой пудрой летом пользуюсь - матирует хорошо. А в целом пудра как пудра. Только спонж я туда дополнительно покупала, а он толстоватый и футляр не закрывается. Не помню, был там родной спонж или нет, если был, то очень хлипкий.

Ка ова
17.02.2010, 09:25
ЛЕНОЧЧЧКА. пенка мне очень нравится,кожу совсем не сушит.

viva
17.02.2010, 10:04
Девочки, кто брал детскую серию яблочную Пом дАпи? Ср-во для душа, шампунь, туалетку. Со скольки они лет? Как впечатления?

okc7091
17.02.2010, 10:10
Мечта, я себе раньше только и брала пудру Люминель, только оттенок-светлый, пока цвет такой не закончился. Спонж там есть, кажется не хлипкий, нормальный, но я люблю пользоваться кистью для нанесения.

viva
17.02.2010, 10:22
А у серии Ранетки тоже яблочный запах? Одинаковые что ли?

Чин Чин
17.02.2010, 12:03
viva, я брала. Все с 3х лет - глаза щиплет. Запах - зеленое яблоко, а ранетки- вроде немного иначе пахнут. Что сказать - ничего особенного, но девченки балдеют, особенно маленькая, когда "душится" своими духами

viva
17.02.2010, 13:30
Ну наверное, если глаза щиплет, надо только туалетной водой и ограничиться. Безобразие, я считала, что уже все фирмы делают детскую косметику "без слёз". Правда у меня ещё стоит гель детский Ив Роше Гимамелис, который сняли с пр-ва, давно и успешно пользуемся, вроде не жалуется детё. Значит не щиплет.

vampirochka
17.02.2010, 21:22
девочки, ни разу не пользовалась ИР, но сейчас хочу попробовать, просто не могу найти шампунь для волос, который мне подходил бы, перепробовала уже кучу марок, от самых дешевых типа шаумы и до профессиональных, может порекомендуете что-нибудь?

Мечта
17.02.2010, 22:01
А крем 2 в 1 Арника - красота и молодость рук-как он вам?

viva
17.02.2010, 23:15
vampirochka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=14161) Как правило всем очень нравится Шампунь для блеска волос 3 в 1 в жёлтом тюбике. Мне ещё очень нравится серия Нутри шёлк разглаживающая: брала и шампунь, и ополаскиватель. А так у ИР все шампуньки прямо таки ничего. Но именно эти - мои любимцы!

Добавлено через 1 минуту

Мечта (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=8824) Арника очень хорошая серия, недаром она так популярна. Но я пробовала разные крема из Арники, особой разницы не почуствовала.

Добавлено через 2 минуты

Девочки, кто пробовал моно-тени цвета Винная камелия, Тёмный ирис, Фиолетовый инжир. Что эти цвета из себя представляют?

Добавлено через 4 минуты

Спелый виноград тоже хорош!

vampirochka
18.02.2010, 00:35
viva, спасибо ))) заказала какой вы посоветовали и еще от выпадения волос (серый какой-то тюбик), посмотрим какой лучше будет для меня
А может кто подскажет, что для жирной кожи лица взять? у меня еще поры расширены, кучу средств перепробовала, если зимой еще более-менее нормально, то летом все равно через полчаса-час кожа блестеть начинает, а накладывать тонну пудры не хочу. Сейчас, правда, хожу в салон на д'арсонвализацию, косметолог говорит, что это сужает поры и вообще улучшает состояние кожи, но помогает или нет пока непонятно, зимой-то и так она почти не блестит и тональник с основой вполне справляется

Ариадна
18.02.2010, 10:54
vampirochka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=14161) Как правило всем очень нравится Шампунь для блеска волос 3 в 1 в жёлтом тюбике.
"Шампунь для блеска волос 3 в 1" - отличный шампунь :ok: Из всех, что я перепробовала (не только в ИР), он больше всего подошёл. Волосы объемные, нежные, послушные :ok: в общем, он для меня лучше дорогих шампуней.

Ка ова
18.02.2010, 11:45
vampirochka возьмите серию для жирной кожи.Моя подруга ею очень довольна.
А шампуни у Ир специфические,от голубого от перхоти стала жутко чесаться голова,хотя пенился и волосы промывал отлично.Брала для окрашенных волос-ничего особенного.Хотя все индивидуально

[IRINA]
18.02.2010, 12:10
А мне вообще никакие шампуни не подошли, кроме эко шампуня. А так от всех перхоть и жирность.

vampirochka
18.02.2010, 14:06
с шампунями у меня всегда проблемы, особенно зимой, летом вполне и гамамелис нормально был, а щас прям как в рекламе - тусклые и безжизненные :ridaju:

viva
18.02.2010, 14:24
vampirochka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=14161) Если волосы не придирчивые, то проблем не должно быть. Попробуйте как-нибудь Нутри-шёлк, я прямо в восторге была.
А для кожи Себо специфик для жирной кожи должны крема подойти. Дневной идёт с матирующим эффектом. Но на матовость сильно не рассчитывайте, если кожа сильно жирная, блеск всё равно рано или поздно во всей красе проступит.

vampirochka
18.02.2010, 14:58
viva, я пробовала что-то из этой серии, умывалку по-моему, была тогда у сестры две недели, ей эта серия тоже нравится, но мне не подошла, у меня кожа не только жирная, но и чувствительная, а по крайней мере умывалка так сушила, что если утром умоешься - стягивало слегка кожу и неприятные ощущения были.

Татья
19.02.2010, 06:53
Девочки, кто-нибудь заказывал карандаш для контура глаз «Минералы & Растения»? Поделитесь впечатлением.:shuffle:
Как он держится, не размазывается? Боюсь, что будет слишком мягким :repa:

violetsunset
19.02.2010, 10:22
Мягкий и жирный. Для жирной кожи век, мне кажется, не подойдет, будет плыть. Наношу кистью для подводки. Им у меня неплохо получется прорисовать межресничное пространство.

Татья
19.02.2010, 11:34
А у меня как раз жирная кожа век. Значит не подойдет? Жалко:grust:
violetsunset, что, прямо на кисточку с карандаша набираете?

violetsunset
19.02.2010, 11:38
Конечно;) Он такой формы, что я не представляю, как им можно что-то нарисовать. Консультант в магазине рекомендовала использовать кисть.

[IRINA]
24.02.2010, 16:47
Девочки, поделитесь, кто успел попробовать новинки "Кюр Солюсьон" - Анти-агрессия и анти-усталость?

Jully
27.02.2010, 12:37
Девушки, кто что скажет про рассыпчатую пудру КН Бархат? Как матирует, выравнивает ли цвет лица? И вообще, стоит ли ее брать?

viva
27.02.2010, 12:53
vampirochka Водичка эта - цветочно-шипровая, лёгкий шипр. Мне очень нравится. Если ты не считаешь шипры старушачим запахом, то должно понравится.

vampirochka
27.02.2010, 13:21
viva вроде удалила сообщение же ((( мне с заказом пришел пробник как раз сегодня. Мне такой запах не нравится. Люблю более свежие запахи.
А как вообще по стойкости ароматы у ив роше?

okc7091
27.02.2010, 13:38
Ароматы в ив роше по стойкости меня лично устраивают.
Люблю тоже свежие ароматы или цветочные.
Мимозу постоянно беру. Аромат по истечении времени перестаю чувствовать, а окружающие унюхивают. и от одежды долго пахнет.:smeil:

Лелешная
27.02.2010, 16:37
Девочки, подскажите.. Тоналка Ирия, которая счас на сайте идет в подарок, тон фарфор, он ближе к какому типу кожи? У меня очень светлая, бледная, не будет темноват? И как он по качеству? Хотела сегодня затестить его в нашем фирменном магазине Ив Роше,нет тоналки, вообще ничего из Ирии нет, мне продавцы сказали, что всю серию Ирия снимают с производства.. Правда чтоль? Всвязи с чем? Хорошая была ведь линия..

Soreneka
27.02.2010, 20:18
Не берите !!! Тон отвратительно желтый, по текстуре плотный, в общем УЖОС!

Лелешная
27.02.2010, 20:32
Поздно ((( сварганила уже заказ, не понравится тоналка, задарю кому-нибудь на 8 марта ... если буду выглядеть от нее желтая, как 100 китайцев ))

viva
27.02.2010, 21:05
Лелешная Я тоже слышала, что при хорошем качестве тональника, цвет в желтизну.

Офф Я не буду с ним заказ выкупать, почему бы и Вам так не поступить!

Добавлено через 1 минуту

vampirochka Тогда тебе Натюрель надо пробовать. Ещё Мимозу и Пион можно попробовать. Стойкость у ароматов нормальная. Но это тоже у всех по разному. Я на себя ориентируюсь. На мне самые стойкие Элексир и Эвиденс.

Monita
28.02.2010, 16:01
Я жду 5(!!!) посылок с Фарфором Ирия. Желтизна его меня его не смущает, так как я его успешно разбаляю известково белыми тональными кремами ---тем же КН Вторая кожа( опаловый 100), вполне себе ничего получается и припудриваюсь почти белой пудрой---никакой желтизны и натуральный цвет лица, качество тональника достойное, недостатки хорошо маскирует.

Ка ова
28.02.2010, 20:41
Лелешная я бы тоже посоветовала выкупить посылку,так как тональный крем хороший и не такой уж и желтый.

[IRINA]
02.03.2010, 10:50
Девочки, отзовитесь, кто пробовал новую зелененьку серию анти-агрессия? Напишите пожалуйста отзывы.

vampirochka
03.03.2010, 09:22
девочки, а что за стойкая ПОМАДА-СТИК «НОЛЬ НЕДОСТАТКОВ», ОТТЕНОК 01-РОЗОВЫЙ? интересует не конкретно цвет, а текстура и как наносится? сильно ли сушит, как другие стойкие помады?

violetsunset
03.03.2010, 11:07
Мне не сушит, текстура плотная, помада матовая. Стойкость средняя. В целом неплохо, и не супер. Но после Макс Фактор - эта помада кажется совсем не стойкой.

vampirochka
03.03.2010, 15:38
violetsunset спасибо за ответ, жаль, матовые помады не люблю (((
девочки, а может кто в курсе отличаются ли по составу Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем Для Лица SEBO SPECIFIC в баночке от аналогичного по названию только в тубе? или они только упаковкой и количеством мл отличаются?
на всякий случай ссылки
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/zhirnaya-kozha/ultra-matiruyushchy-uvlazhnyayushchy-dnevnoy-krem-dlya-litsa/
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/zhirnaya-kozha/ultra-matiruyushchy-uvlazhnyayushchy-dnevnoy-krem-dlya-litsa-2/

EvaRobot
03.03.2010, 16:37
vampirochka это просто разные упаковки - в тубе более дешевый вариант (банка же стеклянная), наверное... не все любят, когда большая поверхность соприкасается с воздухом, тюбики в этом смысле гигиеничнее

vampirochka
03.03.2010, 16:44
EvaRobot я тоже предпочитаю с тюбике, а лучше всего с дозатором, потому что в обычных баночках крем быстро теряет свои свойства из-за окисления кислородом воздуха ))))

EvaRobot
03.03.2010, 17:43
теоретически, наверное, да, теряет, а на практике я с этим не сталкивалась :smeil: ИР-ие крема вообще хорошо сохраняются... тем более для лица - не такие уж они долгоиграющие... а вот для глаз - да.. обычной упаковки в 15 мл хватает на очень долго, поэтому в баночке сложнее сохранить

Мечта
03.03.2010, 20:50
Базу под макияж от ПР не пробовала,а вот похвалить штрих-корректор красоты от ив Роше- хочу. Крем расхудется максимально экономно (тюбик всего 15 мл) и прекрасно матирует Т-образную зону практически на весь рабочий день. Закончится-обязательно закажу еще)

Мелисса
03.03.2010, 21:12
Мечта Уменя есть крем-корректор "Штрих красоты". Не понимаю как он может матировать Т-зону- он же с перламутровыми микрочастицами и предназначен для придания коже сияния?..

Мечта
03.03.2010, 21:24
Мелисса

да,он с перламутровыми частицами,и может будет блеск.если сверху не покрывать пудрой. Но у меня никакого блеска нет. Как только я его наношу-кожа сразу же становится матовой.ровной-очень приятной)

Мелисса
03.03.2010, 21:33
Хм надо попробовать. Он уже давно валяется у меня без дела-пришел в подарок. Пыталась наносить его на скулы- неудобно. Может и пригодится..

Мечта
03.03.2010, 21:37
Мелисса

может я по незнанию открыла новые качества этого средства?)

[IRINA]
04.03.2010, 09:30
Я тоже хочу выразить поддержку в честь штриха красоты, хотя у меня и ПР есть тоже наподобие основа (в баночке), но ИР мне нравится больше всего. Даже незначительные светоотражающие частицы не дают жирного блеска, а просто подсвечивают личико изнутри. Я очень довольна - рекомендую!

Маринесса
04.03.2010, 09:38
А мне Штрих красоты вообще не удавалось нанести на кожу - все оставалось на пальчике. Я под глаза пыталась его использовать... (раз он заявлен как корректор)

vampirochka
04.03.2010, 09:40
Девочки, очень не понравился Интенсивный Разглаживающий Крем Для Контура Глаз INOSITOL VЕGЕTAL-РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИНОЗИТОЛ, жаль, что в описании не заметила, что он с перламутровыми частичаци, иначе сразу бы не покупала, впитывается он плохо, в отличие от заявленного в описании быстрого впитывания. Темные круги исчезают только за счет того, что вместо них появляется перламутр, причем очень сильный перламутровый эффект этот, жуть просто.
Да, мне кстати тоже эффект напомнил разводы бензины, но кожу, слава Богу, не сжег, хоть это радует

Маринесса
04.03.2010, 10:03
Не только поддерживаю мнение vampirochka, но у меня от этого крема был такой ожог кожи вокруг глаз! Наносила перед сном, думала проснусь еще большей красоткой, а в зеркале утром увидела панду с красными кругами вокруг глаз. Потом когда стало проходить, кожа под глазами настолько вся была стянута, что даже улыбаться было больно (особенности мимики, щурюсь я сильно). Срок годности был в порядке.

Мама вызвалась провести на себе эксперимент "с риском для жизни" - моих последствий не было, но и эффекта ноль (помимо безумного сияния. Мне этот перламутр напоминает масляные разводы от бензина в лужах.)

Видимо, это индивидуальная непереносимость каких-то компонентов.

Jeanne duBarry
04.03.2010, 11:24
Я от этого крема тоже не в восторге...не люблю я, когда в уходовую косметику блёстки добавляют, сразу думаешь, что разглаживающего эффекта от такого крема 0, производитель это прекрасно знает и поэтому блестючек добавил, чтоб все-таки какой-никакой эффект был, иллюзия свежести на лице...боюсь, что блёстки эти поры мне забивают, да вдобавок по всему лицу ползут почему-то!
Мне этот крем, кстати, Ив Роше в подарок прислал, сама бы не купила, мне эта серия у них вообще не очень.

vampirochka
04.03.2010, 11:58
я купила только потому, что он у них "хит продаж", подумала, что если хит, значит много покупают и средство хорошее ((((
подруге, кстати, тоже не понравился крем дневной из этой же серии (Дневной Крем Для Кожи С Первыми Морщинками
INOSITOL VЕGЕTAL-РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИНОЗИТОЛ), говорит, что очень жирный для дневного крема даже для ее сухой кожи и своему описанию на сайте он полностью не соответствует

Лианчик
04.03.2010, 11:58
Интенсивный Разглаживающий Крем Для Контура Глаз INOSITOL VЕGЕTAL у меня был, домазывала, неприятных последствий не было, да блесточки есть и заметные, потом у меня был крем для кожи век из серии для чувствительной кожи, так тот так же блестит! Больше эти крема не беру. Сейчас у меня крем для кожи век из серии Био культура, нареканий нет, вот правда скоро закончится и не знаю что купить новенькое?! Может что посоветуете?

vampirochka
04.03.2010, 12:11
Лианчик мне нравится вот это средство http://www1.ricaud.com/ru/soins-visage/soins-regard/regard-soin-liftant.htm правда оно ПР, но пользуюсь им уже несколько лет, качество не ухудшается, использую, правда не каждый день, а примерно раз в неделю, когда устраиваю себе праздники лица и тела ))))) всякие там срабики, масла и прочее, ну или когда вижу, что это необходимо. Просто ни в аннотации к этому средству, ни на сайте не написано, можно ли его применять каждый день.
Вот тоже хотела себе купить средство на каждый день и так с этим кремом получилось ((((
а био-культура какой по консистенции? я люблю средства гелеобразной формы, мне кажется, что они более легкие и нежирные, как крема

Лианчик
04.03.2010, 12:38
vampirochka Да отзывы на это средство впечатляют! Но это средство, как вы заметили не каждодневного ухода, а по случаю, или как я сегодня утром встала не знаю, может чашка чая был лишней, прямо с нависшим веком, просто кошмар, вот бы он мне пригодилось сегодня!
Крем для век Био культура абсолютно без блесток или светоотражающих частиц специально проверила, легкий у меня впитывается моментом, я его не чувствую и он мне нравиться, использовала и утром с макияжем не конфликтует, а сейчас на ночь, так как с утра пользуюсь гелем Мэри Кэй, он убирает отечность и круги по глазами, увлажняет хорошо, но на ночь его не советуют. Если хотите гель попробуйте его, голубенький такой в баночке.

Elga
04.03.2010, 16:09
Лианчик А мне из ИР больше всего нравится Гель-Тенсер Для Контура Глаз (Тонус Века) Арт. 36354 Очень легкое и совсем нетяжелое средство. И глаза хорошо открываются и разглаживает великолепно! Я летом всегда именно этим гелем пользуюсь! :smeil: А обсуждаемый выше Интенсивный Разглаживающий Крем Для Контура Глаз INOSITOL VЕGЕTAL- уж, извините меня, гадость! Они его наверное хитом и назвали для того, чтобы продать! :podmigivayu:

Kamchadalka
04.03.2010, 16:20
Хочу похвалить крем для рук "Бурбонская ваниль био" из серии Плезир натюр. Им очень удобно пользоваться. т.к. с дозатором, впитывается моментально, кожа сразу такая шелковистая становится (у меня зимой с руками всегда проблема), ну и запах вкуснючий.
А еще у меня муж забрал из этой серии водичку Лесная земляника - использует в машине вместо освежителя, балдеет от запаха. :smeil: У него сослуживцы, кто ездил с ним, все спрашивают чем это он пшикает и где его взять.

viva
04.03.2010, 16:44
Я какое-то время пользовалась Инозитолом: день, ночь и под глаза. Эффекта не заметила ни от одного из кремов. Под глаза не впечатлил абсолютно, но хоть побочных эффектов не было.:repa: Дневных кремов было два: в зелёной баночке и в персиковой. Персиковую - с блескучками-пользовала только зимой, т.к. очень жирный. Вообще решила, что мне крема с блескучками противопоказаны с моей жирной кожей - я вообще как блин становлюсь. :no:Еле-еле банку допользовала, а непочатый катридж подарила. А вот консистенция дневного крема в зелёной баночке мне подошла. Но вот что интересно: полежал он меня зиму недопользованный наполовину, а, когда попробовала снова им пользоваться, консистенция стала совершенно другая - плотнее, жирнее:dontknow: Ну абсолютно другой крем! Выкинула. Больше Инозитол не брала.:doloy:
Недавно допользовала Про-ретинол день и ночь - тоже не впечатлило меня. Жирноваты слишком, но на зиму можно попробовать. Правда ночной очень пахнет приятненько!:smeil:

Мелисса
04.03.2010, 17:49
Девочки, а как вы используете корректор Штрих красоты- на дневной крем или один, сам по себе?

Рысь
04.03.2010, 17:51
Купила новую тушь КН в ярко-розовом флаконе, почему-то повелась на уговоры продавца, предыдущие выпуски туши КН были отвратительные. Новая тушь хорошая - не осыпается, не слипается, нет черных кругов, легко смывается. Щеточка у туши толстая, лохматая, без изгибов и прочих премудростей. Наношу тушь неправильно, несколько раз провожу по ресницам как попало, но все отлично, ресницы удлиняются и распушаются, захотел еще покрасил- ресницы подлиннее стали, не надо ресницы расклеивать, причесывать. Тушь свежая и как быстро она засохнет я не знаю, пока довольна.
Серия Инозитол для меня "страшный сон", ранее писала, что на коже появились глубокие больнючие мега-прыщи.
Крем для глаз из серии био немного сушит кожу, вся серия немного подсушивает кожу, она хороша для лета или для тех у кого жирная кожа. После использования крема био для глаз под глазами морщинки появились активнее, теперь все убираю обратно Гелем-Тенсером Для Контура Глаз (Тонус Века).

vampirochka
04.03.2010, 17:57
Рысь спасибо, что написали про крема био, они мне как раз должны прийти в подарок. а поскольку у меня жирная кожа очень надеюсь, что подойдут ))))
а с этим инозитолом жалею. что с Вами ни с кем не посоветовалась (((( не было бы жаль потраченых денег ((((

Лианчик
04.03.2010, 18:11
Elga а мне гель-тенсер уже можно по возрасту, что там в составе из активных компонентов? Не рано?

Kamchadalka тоже крема и молочко для тела и для рук из этой обновленной серии хочу попробовать, я и раньше молочко любила Плезир натюр, а теперь там состав лучше. Мне водичку персик прислали в подарок, тоже наверное для дома ароматизации буду пользоваться, куда ее еще?!:repa:

Добавлено через 5 минут

Не помню писала или нет, пользуюсь уже палеткой для макияжа Люминель "Смоуки день и ночь" нравиться качество теней , для подарка от ИР очень-очень, макияж "день" нравиться, а "ночь" не пошел мне как то, может руки не от туда растут, схожу с палеткой к знакомой, она визажист может и нормально будет.:smeil:
Стоял у меня в запасе шампунь нутри-комфорт и маска, вот решила достать и пользоваться, надеюсь что мне эта серия не будет жирнить волосы, у меня концы сухие и ломкие, а корни склонные к жирности.

Мелисса
04.03.2010, 18:14
Гель-тенсер Тонус века вообще-то от 45 лет

Elga
04.03.2010, 18:19
Лианчик Я думаю, что все очень индивидуально! Когда эту серию вводили, то ее рекомендовали с 35 лет. Но все равно -это очень все индивидуально! Кому-то и в 25 лет уже пора, а кому-то и в 45 рановато. :shuffle:
Лианчик, можно ведь задать по е-мейлу вопрос консультанту ИР и, описав свои проблемы, попросить совет! Чего гадать-то?:smeil:

Мечта
04.03.2010, 19:07
Мелисса

я кладу поверх дневного крема.

Мелисса
04.03.2010, 20:23
Мечта Спасибо.

А я попробовала крем для рук Оливковое масло в баночке.Понравился, легкий, быстро впитывается и вкусно пахнет. Эксфолиант для тела из этой же серии тоже хорош, только скрабовых частичек, на мой взгляд, маловато. Буду брать и то, и другое еще .

А Инозитол тотальное сияние мне жирным не показался, у меня он быстро впитывается, если припудривать, не особо и сияет.

Ка ова
04.03.2010, 20:58
Лианчик у меня 2 молочка Кокосовое и Ежевичное,так вот в Ежевичном минеральное масло на 2м месте,а в Кокосовом одни натуральные масла.имейте это ввиду

viva
05.03.2010, 12:41
Я начала пользоваться Витаминизированной жидкостью для расчёсывания волос. Ничего так. Но ср-во другой фирмы справлялось с этим всё-таки получше. Не понравилось само распыление: струёй бьёт, а не распыляет.
Хочу доче купить водичку Земляника или Малинка. Я бальзам ей хочу в баночке земляничный. Как думаете: маленькой девочке пойдёт? Не сильный ли оттенок даёт? Земняничный вроде с красноватым оттенком идёт.

Чин Чин
05.03.2010, 12:52
Мне кажется, что эта серия не для 25-летних девочек:smeil:, а несколько постарше... Все жалуются, что слишком жирный...
Я не так давно наткнулась в своих закромах на крем тотальное сияние из этой серии - мне понравилось. Личико отдохнувшее, питания хватает, но наносила только на щеки, по принципу как наносятся базы для свечения лица.

esperanza
05.03.2010, 12:53
У меня молочко Персик, в нем тоже минеральное масло на втором месте:(

viva
05.03.2010, 12:58
esperanza Говорят, у Персика запах специфический - некоторым чуть с гнильцой?

esperanza
05.03.2010, 13:06
viva, мне так не показалось. Запах легкий персик. Я себе хотела выбрать наименее пахнущий, так не люблю резких запахов. Вот только на состав забыла глянуть. Хотя, не смотря на все, он мне шелушение на ногах и руках убрал. Теперь мажусь им переодически для профилактики пересыхания кожи.

Маринесса
05.03.2010, 13:33
А я думала, это средство струей бьет только у меня :smeil:
После того, как в первый раз использования заляпала вокруг все окрестности, приноровилась его сначала в ладошку напрыскать, а потом уже волосы "жамкать".

vampirochka
05.03.2010, 13:45
Чин Чин у них на сайте идет эта серия с 25 лет, я поэтому и купила
да еще и потому, что состояние кожи не всегда зависит от возраста ))) в креме для век было написано, что он помогает от темных кругов под глазами, не спорю, не было написано каким способом и я уж никак не предполагала, что этот способ - блестки

Нюрочка
05.03.2010, 16:40
viva, у меня 9-летняя и 17-летняя дочери земляничной и др. водичками ПН с удовольствием пользуются, скоро и 3-хлетняя доберется, а бальзам дает еле заметный оттенок, на детских губах еле-еле видимый. Бальзамы и блески Принцессы и Маленькой феи и то больше цвета дают.

Лианчик
05.03.2010, 17:07
Elga не я пока повременю с этой серией годика через три можно будет ... у меня не было особых проблем, но тут с утра второй день веки после сна припухшие, от недосыпа или пить жидкости вечером не надо:repa:
Да, у меня было молочко ля тела плезир натюр персик и кокос, но в прежнем кокосе минер. масло тоже в начале списка ингредиентов стояло, но я запах кокоса не очень, и персик был, мне он пах йогуртом персиковым и все тут!
А витаминизированная жидкость есть у свекрови, по моему это дефект данной упаковки и все, у нее такая же история.