PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-25



Страницы : 1 2 [3] 4

Arti
25.04.2009, 23:58
А, Ван Хельсинг... ну да, помню, был. :) Только больше я его и не видела нигде. И имя тем более не запомню.

Dana
26.04.2009, 01:14
Фильм не смотрела, но Хью - просто супер, и отлично вписался в компанию наших парней! И поет прям не хуже Стасика Пьехи... :aplod:

novi4ok
26.04.2009, 01:25
в пятницу болела - температура под 38, и вся гриппозная симптоматика, один раз выпила заваренной травы - и утром в субботу проснулась здоровая. Целый день ничто не напоминало о прошлых проблемах - это что сбор такой хороший, что 100г его вылечили меня? или болезнь затаилась? странно как-то... муж говорит что так не бывает чтобы за вечер вылечиться и не выпускает из дома, а я не знаю что и думать... Пить эту траву не особо хочется - мы дите пытаемся сделать, а она абортивная... А может организм повышением температуры на прикрепление плода реагировать?

Sunnyel
26.04.2009, 09:15
А, Ван Хельсинг... ну да, помню, был. :) Только больше я его и не видела нигде. Арти, ещё Люди-Х, Престиж, Кейт и Лео, из последних - Австралия

talia
26.04.2009, 09:50
novi4ok , возможно, так как при беременности иммунитет снижается, у меня так обе беременности было (начало имею в виду) - легкая простуда , если можно так выразиться.Удачи (ТТТ)!

novi4ok
26.04.2009, 10:36
talia, хорошо бы))))
Сегодня чувствую себя абсолютно здоровой - ни температуры, ни ломоты в суставах - ничего. Получается я за вечер отваром трав вылечилась)))

Kатарина
26.04.2009, 17:47
Сегодня привезли нам портативный пылесос Дайсон 16, его ещё называют автомобильный, вещь конечно:ok: Размером с дрель, очень мощный:yes: В инструкции написано, что после 6 минут непрерывного действия ему нужно остыть в течение часа, заряжать аккумулятор 3 часа. Побегала я с ним по квартире, загорелась красная лампочка, опять на зарядку поставили. Пока не разобрались, или 6 минут непрерывного нажатия на курок или 6 минут работы вообще:repa: Могу сказать, что из коврика высосал всё, что не высасывалось обычным пылесосом:yes:

Алевтина
26.04.2009, 21:19
Катарина, а ты за 6 минут квартиру убираешь? Я что-то призадумалась! В машину мужу ладно, а мне в дом - нерационально. Хотя после Баськи можно хоть диван пропылесосить.http://s43.radikal.ru/i101/0904/25/33346d0b9894t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0904/25/33346d0b9894.jpg.html) Урок музыки по кошачьи.
Бонус!:smeil:

Light
26.04.2009, 21:37
Хью - просто супер... :aplod:
Импозантный мужчина. Люблю таких. Когда интересовалась литературой про вампиров, именно таким представляла Ван Хельсинга, как Хью Дж.

Kатарина
26.04.2009, 21:49
Алевтина, конечно за 6 минут квартиру не убрать, я загундела на тему этого пвлесоса из-за ванной, где Маруська разбрасывает наполнитель и я причесывасюсь, пылесос вжик за секунду и готово:yes: Машину тоже нужно пылесосить:smeil: Коврик на к-м занимаюсь каждое утро, после уборки на следующий день там уже есть что убирать, для этого всего и покупали:smeil:

Arti
27.04.2009, 21:33
Девы, второй день хожу, страдаю. Хочется чего-то приготовить такого простого, рыбу может, какую или из овощей что и... ничего не хочется.
Чего б приготовить-то, а?
Кто что готовил в эти пару дней, расскажете? Может идею какую кините? А? :(

JanaTX
27.04.2009, 21:42
а я хожу - чтобы съесть:repa: открою холодильник, закрою, готовить не хочется, да и что хочется - не знаю:grust: а в животе уже урчит...

Инна Ле
27.04.2009, 21:45
Arti,не,я точно ничего готовила, и мысли по этому поводу полностью отсутствуют.:smeil:Алевтина,н круто,круто квартиру за 6 минут убрать.:ha-ha:Картинку ты кинула весёлую,жалко меня вчера не было,а то бы я тоже накидала.Но смотрите,что я сегодня в Фотках нашла на Яндексе.Не смогла мимо пройти,утащила в избранное.:smeil:Мне прям очень понравиласьhttp://i074.radikal.ru/0904/54/029dc2f3045et.jpg (http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/0904/54/029dc2f3045e.jpg.html)

Arti
27.04.2009, 21:47
JanaTX, ну вот и у меня такая же история. Я бы и приготовила что, но вот ЧТО? Рыбу пожарить? Овощей полно, а фантазии что с ними сделать, нет. :(

Добавлено через 1 минуту

Инна Ле, а что бы приготовили, если б пришлось?

JanaTX
27.04.2009, 21:55
о, я знаю, что хочу:crazy: недожаренную яичницу с ветчинкой, яйца из деревни, и с черным хлебушком, и майонезиком, ням-ням:smeil:
А рыбку можно чуть лимоном сбрызнуть, обжарить, посыпать чуть белым перцем молотым, или чуть обжарить давленный чеснок, обжарить в этом масле рыбку, посыпать петрушкой, вот, дальше моя фантазия сегодня не работает, пошла есть:podmigivayu:

Arti
27.04.2009, 22:01
А я чего-то котлетку по-киевски захотела. Перерыла всю морозилку, ну как на зло, нет куриных грудок. Хоть бы одна была - фига! :(

Добавлено через 2 минуты

Блин, приспичило, хоть в магазин беги.

Sogo
27.04.2009, 22:38
А мы в выходные так мяса налопались , что вот точно знаю, что мяса не хочу!
Зато сегодня купила вкуснейшую копченую салаку:shuffle:, ну и натрескалась. А потом гречки с песком и маслицем.

А вообще это, навреное, весна..... чего-то хоца, а вот чего?:repa:

Olik
27.04.2009, 22:57
У нас тоже было два рыбных дня. Потушила молодую капусту с рыбной икрой (речной рыбы конечно, свежей). И просто так ели – вкусно, и еще пирог с этим же спекла (хана фигуре! :ha-ha:). Рыбу (филе) жарила в рулетиках, овощи внутри (болгарский перец, лук, помидоры, зелень, ну и всякие приправки) Вкусно. Медаль мне! http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/medal.gif

Demetra
27.04.2009, 23:07
Olik три медали! Захлебнулась слюной!
Опять тянет к холодильнику, весенний жор! Но там ничего подходящего! Но забит, забит, недавно кремоварила:)

Arti
27.04.2009, 23:14
Olik, даааа, тебе точно медаль!
Правда капуста с рыбой - это нечто. Не укладывается в голове, кинь что ль рецептик в кулинарию.
Обожаю жареную рыбную икру, но у нас тут ее фиг найдешь. :(

Olik
27.04.2009, 23:24
Demetra, кремоварили, зна-а-а-а-чит?! :duma: Аж холодильник не закрывается? А где рецепты с картинками :zoom: в соответствующих темах?!?! :podmigivayu:

Инна Ле
27.04.2009, 23:39
Arti,ничего сейчас про готовку сказать не могу,правда.:yes:Вообще ничего не хочется.А Olik точно медаль за рыбные рулетики и орден за творческий подход.:smeil:Девочки,у сына завтра день рождения,25.Мы не дома будем отмечать,ничего я не готовила.Спокойной ночи всем,пойду хоть порядок наведу,весь день моталась.:smeil:

Olik
27.04.2009, 23:45
Arti, рецепт простой, сейчас кину,только вот сомневаюсь в какую тему, про овощи или про рыбу :repa:

Arti
27.04.2009, 23:53
Olik, давай про рыбу.

Olik
28.04.2009, 00:30
Ну все - лежит в рыбе и морепродуктах! :podmigivayu:

Arti
28.04.2009, 00:51
А я уже почитала, похныкала по поводу того, что у нас не то, что свежую икру, а и замороженную-то фиг найдешь. :( А я ее так люблю. :(

Illinora
28.04.2009, 01:50
А я в выходные готовила запеканку :dontknow: жаркое из фарша. Не знаю, не помню я как это по-русски называется, можно просто "большая котлета" назвать :ha-ha:
В фарш добавила мелкопорезанную красную паприку, свежий зеленый лук, вымоченные в молоке булочки, много свежих травок, вроде петрушки, тимьяна, орегано, майорана, яйцо, сметанку, посолила, вымесила, выложила часть в форму, вдавила вареные яйца, остальной частью закрыла яйца, сформировала "пирог", поставила запекаться в разогретую духовку, перед окончанием жарки посыпала тертым сыром с майонезом и чесноком. Моим мужчинам так понравилось, что завтра буду делать еще раз, зафоткаю и выложу в рецепты :yes:

Olik
28.04.2009, 10:02
Arti, да-а-а, жаль конечно.:grust: Неужели вам в столицу даже весной не привозят рыбу? А крупные супермаркеты не стараются ? :grust: Хотя, конечно, очень скоропортящийся продукт.
А у нас сейчас куча разной свежей рыбы, даже на маленьких локальных рынках, и крупная и мелкая, целиком и в виде филе, и икра отдельно – просто рай для любителей рыбы! :girl_dance: Но мы-то на Дону живем, у нас этого гуталину…!!!! :ha-ha:

ЕленаАС
28.04.2009, 10:05
Olik мы тоже всю весну на свежей рыбе-у рыбаков берем.

Arti
28.04.2009, 10:22
Olik, привозят. Но она или охлажденная, или мороженая. И, как правило, потрошеная уже. Только карпов живых продают в магазинах, только я их убивать не умею, жалко, поэтому не покупаю никогда. :(
И иногда икру можно купить, но редко очень попадается, и опять же из морозилки.

Marishka
28.04.2009, 10:30
Слушайте, а я где-то покупала икру речной рыбы год назад. Свежую. Вот еще вспомнить бы где :repa:на рынке каком-то. Вспомню - напишу.

JanaTX
28.04.2009, 10:43
это было бы здорово! Икорку, я так думаю, многие любят:yes:

Ирина-Эльвира
28.04.2009, 10:46
Икорку еще бы. :ok: Именно свежей речной рыбы. Это действительно у рыбаков лучше брать. На самостийных рыночках тоже встречается, только как-то боязно там брать. :repa:

Kатарина
28.04.2009, 12:12
И я люблю рыбную икру, тоже так хочется!
Смотрите какие морды славные:smeil:

http://photofile.ru/photo/fishki_net/3713407/83777253.jpg

Olik
28.04.2009, 12:40
Ну так, девушки, бросайте все и приезжайте к нам на Дон - будет вам и рыба и икра! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif :ha-ha: У нас уже совсем-совсем весна! Все зеленое, цветет, скоро каштаны распустятся - красота!:girl_dance:

Рио-Рита
29.04.2009, 12:27
Девочки, кто заказывал в иностранных инет-магазинах, подскажите - свое имя и адрес доставки писать на русском или на английском языке?

Marishka
29.04.2009, 12:46
Рио-Рита, я на английском всегда писала.

Рио-Рита
29.04.2009, 12:52
Marishka, спасибо!
а улицу писать ул. (ul/) или стрит? и дом-квартира как...вот я чайник.....)))

ultramarine
29.04.2009, 12:58
Рио-Рита, адрес не переводится, а транслитерируется. Так и пишите, как по-русски пишете: ul.такая-то, kv.№ и т.д.

Marishka
29.04.2009, 13:05
Рио-Рита, я писала и так, и так, но для наших почтовых работников, думаю, будет удобнее, если вы напишите на транслите ul. dom. kv. Но, в принципе, не все имаги такую вольность покупателю позволяют. В некоторых предлагают заполнить только поля с названием улицы и номером дома и квартиры, а они уже сами этикетку напеатают, где будет уже вместо ul. и kv. будет street, apartment. Все вроде доходило

Рио-Рита
29.04.2009, 14:04
Marishka, поняла, пошла дебютировать...))

Добавлено через 13 минут

Ох, у них оплата только кредиткой и PayPal......и зачем я вебмани настраивала....(((

Dana
29.04.2009, 14:24
Рио-Рита, я не заказывала, но при отправке по простой почте пишут на ИХ языке! :yes:

Bategy
29.04.2009, 15:45
У меня глюк или шрифт на форуме поменялся?:%):

Aleksandra.Ft
29.04.2009, 16:01
Ну почему, почему мне последнее время попадаются косорукие парикмахеры!!!???:wallhead3::wallhead3: :wallhead3:
Волос итак мало. Год! назад красилась, волосы не могла долго отрастить живые.
И не выдержала, пошла в парикмахерскую, говорю девушке: "оставьте по возможности длину, а сверху состригите тусклые волосы.
Подстригла она меня, ну в общем сделала так, как я хотела, но один бок больше подстрижен, другой -меньше.
Походила я так несколько дней, пришла к ней, говорю: "вот здесь (показала прядь) уберите немного, а-то не ровно"
Она срезала больше, чем надо. Я спорить не стала, как бы вообще лысой не остаться.
Немного отрасли волосы и этот перекос, но уже в другую стороны меня страшно бесить начал
С одной стороны объем под ухом, с другой над ухом!
Пошла к другой парикмахерше. Она меня уже стригла как-то. Мне она показалась очень аккуратной. Стригла долго, вымеряла. Пойду, думаю к ней.
Показала ей что меня не устраивает. Поправьте, говорю. Но НЕ МНОГО!!!
Что вы думаете? Теперь у меня снова перекос, причем, стрижка намного короче получилась, а я такие вообще не люблю! я чуть не расплакалась прям в кресле!
И эти обе парикмахерские не дешевые, и я в этих парикмахерских всех мастеров "перепробовала", все что-то да не так делают.
А еще я во многих районах Москвы жила (5 раз переезжала), и нигде не встретила ЕГО или ЕЕ.
Ну где в Москве найти хорошего парикмахера???
Может кто посоветует?

Arti
29.04.2009, 16:17
Aleksandra.Ft, на какой территории ищем? Мы в теме о салонах кидали адреса хороших мастеров. Осталось найти тему. ;)

Aleksandra.Ft
29.04.2009, 16:35
Буду рыть.
Живу на Алексеевской, ВДНХ, мотаюсь в центр.

Добавлено через 3 минуты

Arti, нашла.
Вот эта? (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3039&highlight=%3F%3F%3F%3F%3F*)

ultramarine
29.04.2009, 16:37
Aleksandra.Ft, тоже кое-как нашла тему о салонах, пойду напишу там о своем мастере :)

Хлоя
29.04.2009, 21:54
Девочки, поможите кто может!

Задача по физике, 7 между прочим класс. Решить не могу.

Тонкостенная оболочка батискафа (V оболочки = 0), имеющая массу = 500 кг заполнена керосином.
/Насколько я понимаю этот V = 0 - она просто настолько тоненькая, что при расчетах не учитывается. Правильно хоть это я поняла?/

Каков обьем батискафа, если он способен зависать в толще морской воды (нулевая плавучесть)
Плотность морской воды – 1030 кг/м3
Плотность керосина – 800 кг/м3

Ирина-Эльвира
29.04.2009, 22:23
Хлоя, может, уравнять надо объемы бат. и воды?
800*S + 500 = 1030*S
S-объем
1030S-800S=500
S=2.17
А может это и глупость. :oops: Но хоть что-то.

Алевтина
29.04.2009, 22:42
Ой, девочки, а у меня ступор: батискаф, плотность воды....:dontknow: Ну не математик я и мне страшно!

Хлоя
29.04.2009, 22:49
Спасибо, Ирина-Эльфира, но я все равно не поняла :(

Алевтина, тут даже не математика, а какая-то смесь логики, смекалки и физики...

Нулевая плавучесть - это когда давление жидкости будет равно силе выталкивания - которая Архимедова?

Либо по другому - когда абстрактная суммарная плотность этого плавучего обьекта будет равна плотности морской воды.
Вот где-то тут может собака зарыта.
Но где - никак не соображу и злюсь...

Arti
29.04.2009, 23:05
А может нулевая плавучесть - это камнем на дно? Блин, бедные дети!

Ирина-Эльвира
29.04.2009, 23:05
Ну я так понимаю, что вес этого батискафа (оболочка + керосин) и вес такого же объема морской воды равны, поэтому он и виснет. Их эта самая абстрактная суммарная плотность становится равной. :repa:
Но не настаиваю. Может, у меня крыша поехала....:crazy:

Sogo
29.04.2009, 23:13
Раз нулевая плавучесть, то масса жидкости в объеме тела должна быть равна массе тела(господи, ужас какой)
500 + 800V=1030V
230V=500

V= (500/230 )*m в кубе

Только не думайте, что это я сама:%):
просто пришел сын, ему и подсунула:oops:

Ирина-Эльвира
29.04.2009, 23:18
Кстати, у меня так же. :shuffle: :crazy: Я сумасшедший физик.

Хлоя
29.04.2009, 23:21
Ирина, тогда если уравнивать обьемы - то S - у тебя - это абстрактная масса.
Обьем = масса * плотность.
*продолжаю непонимать*

Арти - когда камнем - это уже отрицательная плавучесть.
Чего это дети "бедные"?. Нифига они не бедные. Думать - полезно :). Одно дело, когда им задают триста одинаковых примеров и они как макаки их по два часа методично решают. Вот тогда мне их жаль.
Хотя тоже - чего жалеть. Потом всю жизнь так и будут - повторять с завидной регулярностью одни и те же действия. Пусть привыкают.

Ирина-Эльвира
29.04.2009, 23:24
S объем, я там написала. :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

Уравнивается вес, а не объем. Это просто описка, я ниже объясняла.

Хадижа
29.04.2009, 23:26
Мама мия. кошмар кошмар какой -то.:%):

Нашла формулу: v = m/p
осталось найти плотность самого батискафа. так наверное ??
Хотя черт его знает....

Sogo
29.04.2009, 23:26
:repa:А вот интересно.... объема нету, а весит 500кг:(
у меня в голове это не укладывается

Хлоя
29.04.2009, 23:27
ДОШЛО! С третьего раза! Но дошло :)
Спасибо.

Arti
29.04.2009, 23:55
Нет, все равно - бедные дети.
А в наши дурьи бошки это тоже запихивали? Я уже не помню совсем. И даже дежа вю нет по этому поводу.

Рио-Рита
29.04.2009, 23:56
По поводу парикмахеров.....
Делала я больше 2х лет красивое мелирование, но оно было красивым до тех пор, пока не сожгло окончательно мои волосы...за несколько лет до него у меня были волосы почти по пояс, на которые мне сделали химию....она "неудачно" взялась (а как же ей было удачно взяться, если "мастер" концы замотал в бумажки (до них раствор просто не дошел и они остались прямыми), а у корней ТАК натянул на бумеранги, что через неделю волосы сверху в проборе просто пообломались, был ежик длиной сантиметра три....потом, отрастив ЭТО в течении года, пошла к парикмахеру делать красоту, меня покрасили в красный цвет....неровно....проходив так месяца два, попросила закрасить и вернуть свой...получился зеленый....тут же его закрассли почти черным.....ужас....черной я проходила года полтора....и вот мелирование...после него меня убедили постричь поврежденные волосы и покрасить их в родной цвет, убедили, что стрижка мне пойдет....поверила на свою голову....слез было море, мне ТАК не хватало волос, такое горе у меня было только лет в пять, когда меня постригли под мальчика, я даже как-то в какой-то темке об этом писала...в общем, после этого полгода отращивания, затем парикмахер с какого-то перепугу (и не первый раз ведь стригла меня) отхватила виски...коротко...опять депрессии на полгода, ну и снова отрастила. Потом надо было срочно постричься, мастер была не у дел, пошла к другому, популярно объяснила, что да как, она вертела мои волосы "ой, какие стали хорошие", затем взяла ножницы - и опять остригла те же самые виски, которые я отращивала с прошлого лета....представьте теперь мое состояние - я была уверена, что за полтора года у меня будет уже нормальная прическа (в феврале прошлом меня оболванили), ан нет - мучения еще не закончены, на голове непонятно что, без начеса оно не лежит, прическа так сделана, что густые в целом волосы смотрятся как крысиный хвостик. Я плакаю горько......:ridaju::isterika1:

Marishka
30.04.2009, 00:06
А в наши дурьи бошки это тоже запихивали?
А то! Я лет 17 назад любую задачку по физике могла решить, а лет 15 назад, когда в Мед поступала, то и по химии (физику я к тому моменту я практически всю забыла за ненадобностью) :podmigivayu: Куда все ушло? Куда-то в небытие...:grust: Грустно :grust:

Рио-Рита, вот именно по этой причине я панически боюсь отдавать свою голову в руки кого попало. Тем более, что шикарных волос у меня никогда не было, так над тем, что есть так трясешься, так трясешься, не дай бог какая криворучка последнее обкорнает или тем паче сожжет на фиг. Муж тут недавно постригся. Вот элементарно виски не могли выровнять, один короче другого получился. Ну это нисколько кривыми руки должны быть?! :evil:

ultramarine
30.04.2009, 00:17
Ну почему же бедные дети? Я вот очень жалею, что физика в моей школе велась из рук вон. И увы, не только физика. Была бы умнее сейчас :roll: Я вообще за всестороннее образование, очень развивает. Другой вопрос - качество преподавания.

Arti
30.04.2009, 00:18
Marishka, и что и условия этой задачки что-то напоминают, о чем-то говорят?
Я прям как будто впервые вижу-слышу. Я и терминов-то таких не знаю, а физику вроде хорошо знала.:dontknow:

violetsunset
30.04.2009, 00:24
C парихмахерами действительно беда. В Ростове уже несколько лет пытаюсь подстричься вот так (http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/11/violetsunset.0/0_5f44_6ee212ea_orig), так эти ... (тут нехорошее слово) не могут сделать красивый каскад спереди, так еще и стригут как-то под углом, из-за этого концы через месяц, у меня по крайней мере, никуда не годятся. В последний раз стриглась, так не уследила, и она мне лихо прошлась по прядям, как-то вот совсем под углом держа ножницы. Через неделю случился ужас, взяла сама ножницы и срезала спереди несколько см. Вот жду теперь поездки в Адыгею к родителям. Там знакомый парихмахер, она хоть так концы не уродует, и каскадик может сделать очень приличный. И удовольствия всего на 200 рублей. Если кто знает хорошего мастера в Ростове, напишите в личку, пожалуйста.

Chiffa
30.04.2009, 00:41
эх, хорошо, когда родная сестра - парикмахер) жду не дождусь, когда домой приеду, пусть челку мне красивую сделает и общий, так сказать, вид) отрастила длинные волосы, теперь думаю - а зачем? надо стричь :girl_dance:

Marishka
30.04.2009, 00:50
Arti, ага, что-то напоминают, и вообще все слова знакомые. И даже готовое решение поняла :podmigivayu: Но чтоб самой этот ужас решить... да ни в жисть! :no:

Добавлено через 4 минуты

Chiffa, вот я тоже из соображений "а зачем" постриглась... и такой бардак у меня на голове через пару недель после стрижки установился, что лучше бы и не стриглась :ridaju:А ведь в хорошем салоне, у хорошего мастера...:ridaju: И денег жалко, и ведь не так много сэкономила против того, если б стриглась в проверенном салоне :ridaju: Ну ладно хоть покрасил хорошо, и на том спасибо. :worthy:

Chiffa
30.04.2009, 01:03
Marishka, это беду я тоже проходила :grust: сначала в одну сторону - вкривь, потом в другую - вкось) были до попы - стали по плечи... потому и радует наличие персонального парикмахера) она на мне и тренировалась, когда училась. (я раньше сама себя стригла, а потом оказалось, что это называется "каре с разворотом" :podmigivayu:) сантиметров 10 все равно отрежу, после краски секутся :no:

Kатарина
30.04.2009, 08:23
Меня несколько раз уродовали в парикмахерской, умудрялись на длинные волосы делали такие стрижки, что приходилось потом волосы совсем отрезать. В итоге хожу к одному мастеру уже 10 лет, просто на него молюсь. Причем он как из длинных волос делает чудо, так и из коротких, красит очень удачно :yes: Сейчас он живет то в Москве, то в Греции, но вроде попадала к нему без проблем. Живет рядом со ст.м. "Чертановская", принимает на дому (в салоне, где он работал намного дороже), если кому интересно, то пишите в личку:smeil:

Aleksandra.Ft
03.05.2009, 00:11
Катарина, я наверное воспользуюсь.

Девочки, а я пришла поделиться, даже заснуть не могу.
У меня совершенно случайно получилось удивительное молочко.
Я делала ребенку моему 13-летнему тоник и молочко для лица, измученного ее же ручками.
У дочери повыскакивало много прыщей на всем лице, и она давай их ковырять. Что с лицом было, передать не могу. Тут тебе и прыщи, и воспаления, и шелушения, и даже белый налет, по описанию похожий на себорею был.
Не слушает жеж, она жеж взрослая уже!
Целый день читала, собрала всю информацию, выбрала то, что подходит и намешала ей термоядерный тоник и сделала молочко, которое должно было и кмягчить кожу после этого тоника, но не жирным быть, и заживить ранки, и шелушения убрать. Собственно все, что я использовала, уже по сто раз описывали, только комбинация другая, в общем ничего нового.

НО, я сама стала этим молочком пользоваться, и удивительная вещь, такая действенная вещь получилась!!! И поры затягивает, и морщины разглаживает! У меня V-образная морщина между бровями меньше чем за неделю убралась!

Радость распирает! Может выложить рецепт молочка?:shuffle: Вроде ничего необычного, да и я не сама все это выдумала... Но как действует нравится и оно очень простое.

Acacia
03.05.2009, 00:19
Aleksandra.Ft, ну, конечно, выкладывайте! И рецепт термоядерного тоника тоже :yes:

Алевтина
03.05.2009, 01:13
Aleksandra.Ft звучит очень заманчиво! Выкладывайте, пожалуйста!

ЕленаАС
03.05.2009, 09:35
Aleksandra.Ft конечно же выкладывайте!

Aleksandra.Ft
03.05.2009, 11:12
Ох, и ответственное это дело!
А куда выкладывать-то в тему про прыщи, или в кремы домашнего приготовления?

Acacia
03.05.2009, 16:12
Aleksandra.Ft, тоник - в "Лосьоны и тоники собственного изготовления", а молочко, наверное, можно в кремы.

Апельсинка
03.05.2009, 17:09
Девочки,а никто не заказывал поздравительные стихи на заказ через интернет?Есть проверенные ссылки?

Elga
04.05.2009, 19:48
Привет всем! :privet1: Может быть я кого удивлю, если скажу, что в выходной мой муж сходил в лес и принес грибы. Да еще сварил из них суп под моим чутким руководством. Грибы называются Березовая губка из рода трутовиков. Подцепил 2-х клещей, теперь пьет Йодантипирин. А сын в лесу поймал 15 муравьев для муравейника, но до дома доехал живым лишь 1 муравей, поэтому был отпущен на свободу. А я в отличии от своих мужчин была в гостях и пила водку! :shampan:
Сегодня не пошла на работу и занималась исключительно собой. Ну а завтра начнется веселая жизнь! :%):

Славяна
04.05.2009, 20:01
Elga, а у нас муж вместе с собакой в поле по клещю подцепили, май у них пик активности, пёсик так вообще каплями обработан был - а толку. Терпеть не могу этих гадов:evil:. Собака в прошлом году пироплазмозом переболела. Вот хоть дома сиди:grust:. А что за Йодантипирин?

Elga
04.05.2009, 20:11
Славяна Вот их сайт: http://www.jodantipyrin.ru/ Там есть и инструкция по применению. 2 года назад, когда мужа здорово покусали клещи, он с перепугу рванул в Боткинские бараки (инфекционная больница), и там ему выдали эти таблетки. Теперь опять принимает и еще подкупил в аптеке. У нас 10 шт. стоят 50 руб.:smeil:

Славяна
04.05.2009, 22:02
Elga, ага, спасибо!:yes: Надо будет прикупить! А то правда: клещей бояться, в лес не ходить.

Elga
04.05.2009, 22:08
Славяна Вроде, ничего таблетки! Муж быстро в себя пришел... Сейчас включен ТВ, смотрим раскрашенного Штирлица. Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Муж смотрит раскрыв рот, а меня не покидают детские воспоминания о книжках-раскрасках...

Славяна
04.05.2009, 22:11
А мне почему-то кажется, что "фишка" Штирлица именно чёрно-белый вариант.:dontknow:

Elga
04.05.2009, 22:14
Ну мне тоже, пожалуй, черно-белый вариант роднее что-ли... Главное, над раскраской трудились 577 человек!!!

Dana
04.05.2009, 22:42
Ну нельзя сказать, что совсем плохо! Я ни разу не смогла заставить себя посмотреть с начала до конца - в глазах все сливается, в основном слушала... А сейчас нравится смотреть на любимых артистов в молодости! Только Тихонова ОЧЕНЬ сильно накрасили, чересчур. Пытаюсь преставить, что будет в продолжении, Штирлиц в молодости!

Алевтина
04.05.2009, 22:49
А мне нра! Хотя и черно-белый идеал! Что-делать, технологии и ручки чешутся. Еще в "В бой идут одни старики" раскрасили. Надо посмотреть любимый фильм и в таком виде.
Кстати, очень неяркий "Штирлиц". Или у меня просто настройки в идеале. Муж вчера кабельное просматривал, заодно и настройки цвета проверил.

Dana
06.05.2009, 00:56
Глаза конкретно накрашены, и цвет лица как после солярия... Но красавчик, ничего не скажешь! :smeil: Круче, чем все Бонды, вместе взятые!:yes:

ТStar
06.05.2009, 21:39
Посмотрела 17 мгновений цветных пару минут :) Ну не противно. ИМХО достойно. Только все-равно скучно.

novi4ok
06.05.2009, 22:19
ой, а меня черная "подводка" вокруг глаз некоторых персонажей немного раздражает и отвлекает от любимого фильма :( но испортить фильм этот факт врядли сможет :)

Мурочка
07.05.2009, 11:31
На мой взгляд, фильм потерял свою "загадочность", стал, как все. Что-то мне припоминается, когда был юбилей у фильма, какое-то время назад, Лиознова говорила, что она не случайно на черно-белую пленку снимала, что это была такая задумка. Наверное, для придания документальности что ли. Теперь ее, бедную, заставили похвалить, она уже очень пожилая и видать больная...

Acacia
07.05.2009, 16:15
Сначала не хотела смотреть, было некоторое предубеждение. А вчера все-таки глянула. И мне понравилось. Очень даже неплохо.
Вообще, цветная версия хороша тем, что ее посмотрит больше молодежи, для которой черно-белые фильмы - глубокая ретруха. А так есть шанс, что приобщатся к классике :smeil:

Aleksandra.Ft
07.05.2009, 19:34
Я сегодня ехала на машине, на улице моросил дождик. И то, что я увидела, чуть не послужило причиной аварии. Я аж шею свернула, заглядываясь на гаишника. У него сверху фуражки была надета прозрачная шапочка для душа!!!!!!!:ha-ha::ha-ha::ha-ha::ha-ha:
Или это у них специальные чехлы для фуражек?
Но выглядит, точно как шапочка для душа.

Dana
07.05.2009, 22:10
В принципе, логично - она ведь промокает! Не с зонтиком же ему стоять... :ha-ha::ha-ha:А казенное добро беречь надо! :yes:

ЕленаАС
07.05.2009, 22:11
Aleksandra.Ft бывает же:ha-ha:

Vitzli
08.05.2009, 07:01
Aleksandra.Ft да ладно... К нам однажды в клинику гаишник забрёл, полечился и уходя попросил с собой бахил. Ну дали, конечно... А работает он тут рядом, как раз мимо их поста на работу еду. Так там теперь они почти все в дождь бахилами на головах сверкают.

ЕленаАС
08.05.2009, 08:31
Vitzli ну дела!:ha-ha:

Aleksandra.Ft
08.05.2009, 09:39
Vitzli, у бахил же форма не удобная. Они налезают на фуражку?!

Kатарина
08.05.2009, 18:42
В холод ГАИ-ки в обувь вместо стельки кладут женские прокладки, т.к. они поглощают влагу и не дают ногам мерзнуть. Рассказывал знакомый ДПС-к:yes:

Arti
08.05.2009, 19:02
ООО! Прокладки раньше активно использовал наш спецназ, засовывая их под бронежилеты. Чтоб не потеть.
А может и сейчас используют под какие-нибудь допотопные бронежилеты.

Милла24
08.05.2009, 23:18
девоньки у меня беда случилась - сломалась моя помощница - стиральная машинка, последний раз выстирала и все - загремела, больше, пока мастер не посмотрит, не решусь включать, буду ждать, мастер приедет только в понедельник ...

F-ort
09.05.2009, 09:26
А нас сегодня затопили...ВАРЕНЬЕМ :ogo: Ребенок с утра разбудил, говорит что-то у меня с люстры подозрительное капает, весь ковер липкий. Вот, теперь вся проводка в варенье, сушится. Хотя че с ней делать ума не приложу :repa: и не промоешь...и не понятно, сколько там это все еще течь будет.
Да, а соседей еще и дома не было, хорошо супруг мой кого хошь найдет, нашел каких-то их родственников методом тыка, приехали, хоть часть собрали. Там аж 3-х литровая банка варенья лопнула :%):

Dana
09.05.2009, 13:49
F-ort, вот и настала у вас сладкая жизнь! :smeil: Как та машина с пряниками, что рядом с домой перевернулась... :ha-ha:

Arti
09.05.2009, 17:49
F-ort, прикол. :) Оно что такое текучее что ль?

F-ort
09.05.2009, 18:02
Ага, я тоже сразу подумала про сладкую жизнь. Некоторых совсем другими жидкостями топят :draz1:
Да не скажу что прям жидкое. Примерно с литр сиропа накапало. Светильник сняли, капает помаленьку в тазик.
Ну ниче, зато случился повод помыть тщательно ковровое покрытие....по пути помылось окно, ну и шторы постирались :podmigivayu:
Это мы сегодня на пикник планировали съездить.

tat
09.05.2009, 19:13
У нас с вареньем другой прикол. У меня гиперактивное чадо и гиперактивная свекровь. Вдвоём они посещают занятия логопеда. Преподаватель посоветовала давать ребёнку облизывать тарелку дабы снять напряжение с корня языка.
Наша бабушка стремится во всём дойти до идеала. Чадо ловко облизывало бесчётное количество тарелок, намазанных вареньем. Тогда бабушка решила усложнить задачу и намазала глубокую тарелку. Но чадо маленькое - 3,5, мородочка легко входила в углубление. Тогда бабушка взяла небольшую, но глубокую салатницу и намазала вареньем самое дно. Чадо старалось решить проблему с помощью рук, но свекровь пресекла неправильное поведение, и ребёнок, проявляя чудеса человеческой природы, достал таки языком до дна садистской салатницы.

Aleksandra.Ft
10.05.2009, 13:43
tat, :ha-ha:книгу про Вашу бабушку писать.
Мне немного напомнила эта история "Похороните меня за плинтусом" Санаева. Не читали?

Elga
10.05.2009, 13:54
Девочки! Варенье - это еще счастье! А вот у моей подруги несколько лет назад сосед протек! Было лето и жаркое! А он повесился, и долгое время в его квартиру никто не приходил. Так он распух, и, судя повсему, лопнул, ну и протек вниз к моей подруге! Во где было впечатлений! :beeee:

Agent
10.05.2009, 14:01
Elga , ужас какой. В страшном сне такое не приснится((

Elga
10.05.2009, 14:04
Agent Чего только в жизни ни бывает!

Kатарина
10.05.2009, 20:37
F-ort, а варенье какое было, из чего сварено? Неужели оно может протечь через потолок:dontknow:

Arti
10.05.2009, 20:54
Девы, ну что, Евровиденье сегодня смотреть будем? :) Надеюсь, это будет финал, а не какой-нибудь отборочный тур?

Dana
10.05.2009, 21:13
Нееее :no:12 мая - 1-ый полуфинал, 14-го - 2-ой, а суперфинал - тока 16 мая! А сегодня так...

novi4ok
10.05.2009, 21:14
Сегодня открытие, а первый полуфинал будет во вторник в 23-00, второй полуфинал в четверг, финал в субботу 16 мая в 21-20.

Arti
10.05.2009, 22:16
Да вы что?:ogo: А и ну его тогда на фиг. :evil:

Добавлено через 54 минуты

Занимаюсь мазохизмом. :) Все-таки смотрю открытие Евровиденья.
Вот нас хлебом не корми, дай потрындеть. Мы без лозунгов никак не могём, да?
По сравнению с трансляциями прошлых лет из других стран - просто растягивание кота за хвост. Аж стыдно. :(

Dana
10.05.2009, 22:17
Первый раз вижу, чтобы ТАК долго вещали представители государственной государственной, городской и еще "пятой" власти :ogo: И перевод какой-то некачественный... :no:

Arti
10.05.2009, 22:23
Dana, вот и я про то.
Мужиков каких-то с ружьями, в форме и с боа, вывели. Типа опять свою мощь демонстрируем?
Лужков поорал. От этих, и от этих, и от себя лично.
Теперь мужик с балалайкой.
Пипец. Театр абсурда.:%):

Elga
10.05.2009, 22:25
Лужковское УРА! впечатлило! :ha-ha:А зрителей совсем немного. Думаю, что рванули смотреть хоккейный финал ЧМ.

Arti
10.05.2009, 22:32
Да я вот тоже не пойму, чего народу-то так мало?
Филька тоже орет, как больноватый.
А где финал-то будет? Тоже что ль в Манеже или в Олимпийском все-таки?

Добавлено через 1 минуту

Че-то меня раздражает этот балаган. Злая я, наверное, сегодня.

Elga
10.05.2009, 22:38
Arti Хоккей вообще-то в Швейцарии. Сейчас начался прямой эфир! Думаю, что все мужики, да и не только они, у экранов. Я тоже пошла болеть за наших!

Arti
10.05.2009, 22:46
Да я не про финал хоккея, а про финал евровиденья. :)

novi4ok
10.05.2009, 23:06
Выбирая между финалом по хоккею и Евровидением - безусловно победил хоккей!
Сказать что открытие Евровидения не удалось - ничего не сказать - все чтобы поддержать стереотип - Россия - это агрессивная страна (накрашенные парни в военной форме и с боа - поддержка образа "медведя"), военная диктатура коррупционеров (длинные речи чиновников), с талантливыми детьми и весьма своеобразной попсой (Киркорова терпеть не могу - с какой это стати он - "король поп музыки России"??????????) :(

Vitzli
10.05.2009, 23:19
Я со своей генеральной уборкой уже про всё позабывала. Только вот что-то по программе на Спорте должен быть хоккей, а у меня там футбол... Или это я доубиралась уже совсем?:ogo:

МашунькаТверь
10.05.2009, 23:36
Vitzli Хоккей по 2 каналу (Россия), пока 2-й период 1-1.:) Присоединяйся!

Arti
10.05.2009, 23:37
Vitzli, ой как я вас понимаю!
Я в эти выходные все собираюсь устроить продолжение генеральной уборки, начатой в прошлые выходные, и все никак не соберусь!

Возвращаясь к Евровиденью... еще у меня то ли что со звуком в телеке, то ли в этом Манеже мониторы хреново настроены, что певцы не слышат себя и опаздывают за музыкой.
Короче, в ноты ни фига не попадают!:ogo:

Vitzli
10.05.2009, 23:40
МашунькаТверь ага, спасибо))) Я уже пощёлкала по каналам (пульт потеряла, надеюсь. что не выкинула...) и нашла. Просто в программе совсем другое написано было...

Добавлено через 2 минуты

Arti я в прошлые выходные начала, сегодня продолжаю... Соседи уже с ума сходят, я тут 3 часа на лифте до мусорки каталась и обратно. (откуда у меня столько?) Чувствую, что это ещё далеко не конец...

Arti
10.05.2009, 23:44
Во-во-во, я тоже упрела выносить все это.
Я не приношу столько домой, сколько выношу. Ужас вообще сколько всего ненужного, а главное откуда все это берется? Диверсия прям какая-то.

Vitzli
11.05.2009, 00:48
Arti то есть я не одинока... Откуда столько берётся? Опять какой-то привет из прошлой жизни нашла, так сказать "всё. что осталось от бывшего". А я-то думала, что всё ещё год назад повыкидывала...

Добавлено через 58 минут

ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!! Всех с победой России!!!!!!!!! 2й год мы лучшие!:tancuyut_vse:

Alexa_Alexa
11.05.2009, 00:54
И мы смотрели хоккей! :ok:
Это ж игра была, прямо из далекого прошлого: легендарная Россия-Канада :aplod:
В общем, получили удовольствие от просмотра - вратарь наш умничка!

Vanilla
11.05.2009, 01:01
и я смотрела хоккей, правда 1-м глазом и невнимательно

на поздравления 9 мая - с победой
спросила: а кто выиграл-то в итоге? :ha-ha:

novi4ok
11.05.2009, 01:20
Прошлая игра Россия - США мне не понравилась, честно сказать сегодняшнюю игру даже смотреть не хотела :(
Было такое впечатление, что на люду сегодня была совсем другая команда, не та, что играла в прошлый раз - намного сильнее, с хорошей защитой))) Вратарю Илье Брызгалову вообще надо памятник на родине за такую игру ставить - отразить 37 бросков!!! Если бы наши проиграли я бы не расстроилась - канадцы - очень сильные соперники, а игра была ну очень красивой. Наши ребята были достойны этой победы! И пусть хорошо подумают те, кто говорил что наша прошлогодняя победа - это так, разовый демарш, что она была в дополнительное время, что сейчас без основных игроков (кто травмирован, кто в америке) команды нет - ребята всё доказали делом. А болельщиков было столько - как будто в Химках игра проходила))))) Какие же у нас девушки-болельщицы красивые))))

ultramarine
11.05.2009, 01:37
Ааа, вот что за вопли на улице! А я-то думала, хоккейные болельщики не такие стукнутые на всю голову, как футбольные...

Тамина
11.05.2009, 12:10
Ну вот и до нас добрались :ridaju::ridaju::evil::evil::evil:
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=6117

Добавлено через 3 минуты

Убрали уже. Слава богу.
Что ж творится такое: сначала телефоны, потом в контакте и однокласники, мой мир, потом аська.

Arti
11.05.2009, 12:16
Тамина, чего расстраиваетесь-то? У нас это - постоянная история. В день по несколько штук убиваем.
Это еще для роботов мы недоступны. А роботы проскакивали бы, мы б тут вообще в спаме утонули.

Тамина
11.05.2009, 12:19
Arti да просто надоело. Один раз на работе застали как кто то к девчонке в аську врубился, в реальном времени, так сказать. Неужели на это ведется кто то?

JanaTX
14.05.2009, 13:11
Девчат, я при переезде с дачи, похоже, потеряла один из пакетов, а там все - косметика(мои пудрочки недешевые:ridaju:), лаки для ногтей и все прочее+бигуди, лекарства, духи:ridaju: и прочее. по Стелле буду рыдать больше всего:ridaju: лишилась всего барахла в один миг, и денег почти нет. муж завтра обещал в гараж заехать посмотреть в машине, но говорит, что пакетов не оставалось. на даче папа посмотрел. за что?!:ridaju: даже лак с ногтей стереть нечем...:ridaju: пойду завтра в магазин, хоть самое необходимое куплю, если пакет безвозвратно пропал. мог потеряться только когда муж из машины все переносил:repa: больше вариантов нет.:ridaju:

Kатарина
14.05.2009, 13:23
JanaTX, сочувствую:grust: Но должен найтись, если целый пакет, может вообще его на даче забыли?

JanaTX
14.05.2009, 13:26
не, на даче точно нет, папа там, он уже посмотрел. у меня муж так свои патроны и инструменты терял около подъезда, только там бумажка на машину была еще с нашим адресом и телефонами, и тот кто нашел, оказался честным, нам в тот же день отзвонился:chmok2:

Валентинка
14.05.2009, 14:30
JanaTX, на самом деле серьезная потеря, сочувствую, но , может и правда, найдется...:podmigivayu:

JanaTX
14.05.2009, 14:50
очень на это надеюсь - я так тут прикинула во сколько мне обойдется покупка нового всего хотя бы в одном экземпляре:%):...лучше бы не считала. мне бы как-нибудь до завтрашнего вечера протянуть, сегодня муж зайти в гараж не сможет, только завтра, вот тогда точно и узнаю.

Marishka
14.05.2009, 15:23
JanaTX, очень сочувствую! Представляю каково это, все свое женское богатство потерять. Ужас! :ridaju:Хоть бы действительно просто в машине пакет забыли.

ЕленаАС
14.05.2009, 18:03
JanaTX сочувствую очень!

Королева Марина
14.05.2009, 18:51
JanaTX сочувству, для женщины это целая катастрофа!:ridaju: Жаль, но непонятно, как же цельный пакет-то пропал? Это ведь не одна пудра или лак....может, все-таки найдется еще...

Ирина-Эльвира
14.05.2009, 18:55
JanaTX, очень жалко, сочувствую. :grust: Любимая косметика, даже одни пудры и духи чего стоят...
Может, найдется ещё...:shuffle: Будем держать кулачки.

JanaTX
14.05.2009, 19:06
спасибо, девочки, я тоже кулачки держу.
Королева Марина а так - поставил все сумки в кучу, часть унес, а остальное забыл или в подъезде подпер ими дверь и забыл за ними вернуться. было так с его патронами, сумок много всегда - одежда, продукты и тд. теперь пересчитывать все буду.

Королева Марина
14.05.2009, 19:37
JanaTX Ох, если так, то скорее всего сумочку кто-нибудь уже сцапал.:grust: Вот богатство кому-то привалило...Вы ценности такие держите всегда ближе к сердцу, на самом деле, сейчас все это таких денег стоит.:grust:

novi4ok
14.05.2009, 20:32
Не, свои "сокровища" теперь точно из рук выпускать не буду.
JanaTX, надеюсь что все еще найдется))) если нет -то это повод пересмотреть концепцию косметики - придумать как накраситься не имея косметики прилично развивает мозги, а повышенная мозговая деятельность способствует долголетию - так что благодаря этой потере будете дольше жить))))

JanaTX
14.05.2009, 21:12
novi4ok у меня был раз, когда я косметичку забыла у друзей в другом городе, целую неделю баночки не видела свои, так что я товарищь опытный:podmigivayu: покупать тогда не стала, смысл тратиться, если всего 5 дней пережить надо? только тушь купила и крем.

ultramarine
15.05.2009, 01:18
JanaTX, ууууу как жалко! Сочувствую!

Добавлено через 1 час 48 минут

Ох. Они и "Золушку" собрались красить :fool: http://spb.kp.ru/daily/24291/486377/

JanaTX
15.05.2009, 11:13
так...:repa: а "товарищ" ведь без мягкого знака пишется, совсем я вчера того:%)::crazy:

Kатарина
15.05.2009, 12:51
JanaTX, если не раз уже терялись сумки, то вашей семье лучше использовать огромные баулы, а не таскать кучу кулечков. Мы ещё в начале семейной жизни купили на рынке клетчатые сумки (торговцы на рынке их используют) и при больших закупках складываем туда все кулечки, молнию застегнул и ничего не потряется. Можно использовать и для переездов:yes:

JanaTX
15.05.2009, 14:31
Kатарина я об этом тоже подумала, а то у нас из больших сумок только синие икеевские, а они не застегиваются, и чемодан(сам не очень легкий, и колесики хлипкие, и под кровать не влезает, стоит на балконе, да и не люблю его, не удобно мне с ним)

Kатарина
15.05.2009, 14:44
JanaTX, эти клетчатые на любом рынке продаются, стоят копейки и крепкие достаточно. Их точно не забудете нигде:yes: Мы иногда их так набивали, что муж еле двумя руками приподнимал, но предпочитает лучше сразу много поднять и дотащить, чем на пальцах кульки развешивать (бесят они его).

JanaTX
15.05.2009, 14:50
а мой такой же - на одну большую сумку реагирует нормально, а вот на кучу маленьких :%)::gun1:
Прописала мне врач Биопарокс. Сейчас я его опробовала:crazy: ужас-ужас...Пробовал кто?он хоть помогает от кашля? или мои страдания будут напрасными...

ЕленаАС
15.05.2009, 14:55
JanaTX да вроде он достаточно эффективен.но я сама не пробовала

Королева Марина
15.05.2009, 16:20
JanaTX я его маме своей прописала от кашля, а у нее насморк прошел, кашель, правда тоже уменьшился, но до конца не прошел. Вообще он немного сушит глотку, так что в промежутках можно ромашкой полоскать, чтобы смягчить горло.

JanaTX
15.05.2009, 21:42
у меня насморка нет, а кашель - часа 2 нет, потом начинает в горле чесаться, и приступ кашля сухого чуть ли не до рвоты.:ridaju:

Добавлено через 3 часа 33 минуты

нашелся!!!!!!!!! мой мешочек!!!!!! ура!!!!!!!!!!!! затесался в гаражное барахло мужа. ураааааааааа!!!!!!!!!

Ирина-Эльвира
15.05.2009, 21:54
JanaTX, :smeil: какое счастье, ну наконец-то! Мне почему-то так и показалось, что найдется. :dontknow:
Можно все радостно разбирать и пищать от удовольствия... :girl_dance:

ЕленаАС
15.05.2009, 22:09
JanaTX ну во и отлично!!!! рада за тебя!

novi4ok
15.05.2009, 23:06
JanaTX, ну вот, зря переживала)))) Счастья-то сколько)))

Dana
15.05.2009, 23:41
Биопарокс очень хорошо помогает! Аэрозоль проникает туда, куда полоскание не доходит. Только его надо регулярно, сколько прописали, и курсом не меньше 5 дней. И полоскать чайным деревом. :yes: Ну и чай с медом!

Королева Марина
16.05.2009, 09:29
JanaTX как хорошо, что нашелся ценный мешочек! Рада за вас, постарайтесь больше не терять, это ж такой стресс для организма!:smeil:

ultramarine
16.05.2009, 09:39
JanaTX, уф, поздравляю, что нашлась пропажа :)
А Биопарокс мой папа-ЛОР хвалит, часто рекомендует.

novi4ok
16.05.2009, 11:50
Нам с мужем Биопарокс не подошел - вообще никакого результата (использовали 2 штуки, а результата не было вообще), но, наверное, просто наши бактерии к этом типу антибиотиков устойчивы т.к. свекру хорошо помогает.

Aleksandra.Ft
16.05.2009, 12:24
JanaTX, я Вас поздравляю! Муж наверное обрадовался тоже, сколько денег сэкономили, ничего покупать не надо!:podmigivayu:

novi4ok
16.05.2009, 15:46
Вчера вечером горели склады Почты России http://www.vz.ru/society/2009/5/15/287231.html Думаю что возможны потери и задержки отправлений :( Хорошо что мою посылку свекровь уже получила :)

Добавлено через 2 часа 29 минут

Сегодня с удивлением обнаружила что мы Россия продает в США машины и оборудование (ну это понятно - титановые закрылки и т.п.), но еще и "напитки и табак" на 42 млн. долларов за 1 квартал. Просто интересно, что это за напитки??? Может кто просветит что мы такое производим?

Arti
16.05.2009, 20:03
novi4ok, о! Надо же! А мы сегодня мимо ехали и не знали, что это почтовые склады. Так как находятся они на территории машиностроительного завода.
Я представляю какая там вчера пробка была! Поскольку там двухполосная дорога и стена этих складов прям нависает над ней. Ее всю наверняка перекрыли.
Хорошо, что мы вчера туда не поехали!

Славяна
16.05.2009, 20:26
novi4ok, может квас...? Как говорится, квас - не кола!:smeil:

JanaTX
16.05.2009, 20:28
спасибо, девочки!!!!!! я так рада! и муж тоже:smeil: все чуть ли не целовала, теперь из рук не выпущу:chmok2:. да, стресс еще тот:grust:
у меня сегодня был только 1 приступ кашля и все, раньше раз 8-10 чуть ли не до рвоты. это мне лекарство за 1 день помогло? или это у меня все же аллергия, как муж говорит. я что-то как-то в недоумении:dontknow:
сегодня ночь музеев. кто куда пойдет?

Marishka
16.05.2009, 20:34
JanaTX, поздравляю с обретением драгоценного пакетика! :aplod:как хорошо, что так все хорошо закончилось! :yes:

novi4ok
16.05.2009, 20:49
Arti, хорошо что не поехали))) Пробка говорят действительно немаленькая была :( Я сильно волновалась за свою посылочку - она в Москве сортировку проходить как раз должна была, но она ее раньше прошла)))

Arti
16.05.2009, 20:50
novi4ok, я думаю, что посылки там были уже Климовские или Подольские. Это же не основной московский пункт сортировки.

МашунькаТверь
16.05.2009, 21:07
JanaTX УРА! Всё хорошо - что всё находится!:)
novi4ok так вроде на самой почты, а какой-то фирмы-арендатора. Вчера ещё где-то сгорел огромный гипермаркет бытовой техники.

Добавлено через 14 минут


Сегодня с удивлением обнаружила что мы Россия продает в США машины и оборудование (ну это понятно - титановые закрылки и т.п.), но еще и "напитки и табак" на 42 млн. долларов за 1 квартал. Просто интересно, что это за напитки??? Может кто просветит что мы такое производим?
Ну какой там квас:ha-ha:, ясно водка-пиво. Меня поразила другая статистика: Россия - одна из стран-лидеров по экспорту зерна. То-то у нас хлеб дорогой такой, полная аналогия с бензином.:doloy:

Aleksandra.Ft
16.05.2009, 21:13
Как же все быстро распустилось! Как во сне, за один миг. Я только сегодня заметила, что в нашем дворе акация растет, а живу здесь уже третий год.
И еще сегодня очень приятно на улицах пахнет свежестью, как будто траву подстригали. Но она только что выросла, куда ее подстригать-то.
Шла с работы и любовалась городом. Обожаю эти дни!

JanaTX
16.05.2009, 21:41
подстригают:yes: у нас газоны лысенькие уже.

Kатарина
16.05.2009, 22:05
JanaTX, поздравляю:chmok2: Делайте выводы...:shuffle:

Инна Ле
16.05.2009, 22:37
Aleksandra.Ft,ну надо же какие восприятия разные!:smeil:А мне сегодня и пасмурно:grust:,и холодно:holod:,и прямо не весна совсем.А оказывается свежестью пахнет.:smeil:По вашему лучше!:yes:

Arti
16.05.2009, 22:39
Я сегодня когда проезжала мимо свежескошенных газонов, мне тоже упорно весной пахло. И на даче, когда смотрела, как все цветет, тоже пахло. А сейчас в квартире сижу и дуба даю. Уже не пахнет. :( И мысли - может, лучше сделать так, чтоб обогревателем запахло?

Инна Ле
16.05.2009, 23:04
Arti,с обогревателем точно повеселее будет:smeil:.Ну,может завтра распогодится,обещали же на выходные потепление.А может я и путаю что-то.:repa:Девочки,а Евровидение по какой программе будет?

Ирина-Эльвира
16.05.2009, 23:07
По 1 каналу, уже началось.

Esna
16.05.2009, 23:07
Инна Ле, уже идет по первой.

Light
16.05.2009, 23:08
Инна Ле уже есть-по первому каналу.

Инна Ле
16.05.2009, 23:13
Спасибо,девочки!Включила,к к раз Алсу врёт,что в Москве солнышко и тепло!:smeil:

Aleksandra.Ft
16.05.2009, 23:20
Я тоже сейчас сижу в теплом халате и под двумя пледами. А у нас еще и воду скоро отключат!:ridaju:

Light
16.05.2009, 23:25
Сегодня были в Серг-Посаде, в Лавре, с 11 до 14 часов. Думала, превращусь в снеговика. Ветер был сильный, люди одеты в теплые куртки. Грустно.:ridaju:Тюльпаны так и не раскрываются там. Наверно, от холода.
На прошлой неделе дважды были в Махре.Это где Стефан Махрищский. Там тюльпаны на солнце огромные, яркие, раскрыты. И все цветет.Нам открыли церковь, до чего там хорошо.

Arti
16.05.2009, 23:25
Девы, а мне нравится как наши финал организовали. Ну пока нравится. И еще для меня было офигительной неожиданностью, что от Франции Патрисия Каас выступает.
И израильтянки мне понравились.
Если не засну, то досмотрю.

Dana
16.05.2009, 23:36
Я тоже полна желания досмотреть. Ура, Малахова убрали, а Ургант - тааакой милый, такой серьезный, такой...!:ok:

novi4ok
16.05.2009, 23:52
Девочки, я что-то не поняла - зачем Приходько на экранах старили?

МашунькаТверь
17.05.2009, 00:03
Да ну его на фиг это Е-дение!:doloy: Не смотрю, даже если бы ничего другого не показывали. А какой удивительный фильм по каналу "Культура" только что закончился, я не могла оторваться! Только пропустила как называется. Очень берёт за душу, я под сильным впечатлением.

Aleksandra.Ft
17.05.2009, 00:15
Я не могу больше Евровидение смотреть, Акадо в конвульсиях. Сигнал дерганый, драный. Спать хочу, а дочь не дает. Хочет досмотреть.

Валентинка
17.05.2009, 00:20
Девочки, а у нас сегодня День края, погода теплая и солнечная была, настроение супер!

Инна Ле
17.05.2009, 00:25
Aleksandra.Ft,ну и пусть досмотрит,финал всё же.Я первый день смотрю.Вот прямо чтобы "ах":girl_in_love: пока никто не нравится.Валентинка,везёт вам там с погодой!:smeil:

Aleksandra.Ft
17.05.2009, 00:26
Валентинка, я Вас поздравляю с днем края! И с хорошим настроением лучше ложиться спать, чем с плохим.
Спокойной ночи всем! я иду спать, Акадо - к**лы (горные парнокопытные), сигнал не обеспечили мне.

Инна Ле
17.05.2009, 00:27
Точно Киркоров сказал,фантомас там танцевал.Я тоже так подумала.:yes:

Валентинка
17.05.2009, 00:29
Инна Ле, сегодня - да, а до этого больше недели дожди , дожди....

Добавлено через 1 минуту

Aleksandra.Ft, спасибо! У нас его всегда с большим масштабом празнуют.

Инна Ле
17.05.2009, 00:35
Валентинка,я тоже поздравляю:roza:!Aleksandra.Ft,слад их снов и Маркусу привет!:smeil:Такой мальчик со скрипкой весёлый пел,прослушала фамилию.Мне понравился.:smeil:Только волновался очень.:yes:

Валентинка
17.05.2009, 00:41
Инна Ле,спасибо!..Сегодня отметила его дома со своей соседкой, которую раньше называла тетей, а сейчас близки очень стали и на ты и разницы с возрастом никакой нет( наверное это с годами приходит)...Сейчас жду старшего сына с гуляний...

Инна Ле
17.05.2009, 00:45
Aleksandra.Ft,спасибо за фотографии Маркуса!:vozmite_serdce:Котеечка бесподобный.

Добавлено через 2 минуты

Валентинка,моего тоже дома нет.У школьного друга день рождения,гуляет.Не люблю,когда по ночам долго.

Валентинка
17.05.2009, 00:48
Да, такая же, а когда ждешь , так долго тянется время...

Инна Ле
17.05.2009, 01:03
Ну да,а звонить тоже не люблю,надоедать.Так что ждёмс.
Заводные такие фрагменты показывают,а когда пели по-другому воспринималось.:repa:Кто победит?:smeil:

Валентинка
17.05.2009, 01:13
А я неделя как удалила родинку на лице, подруга уговорила, так бы не знаю когда собралась.Теперь такая счастливая, анализ даже на гистологию не взяли, сказали в данном случае не надо.:podmigivayu: Бодьно, но не больнее электроэпиляции.

Инна Ле
17.05.2009, 01:15
Мой пришёл,всем пока!:smeil:

Валентинка
17.05.2009, 01:16
Инна Ле, пока, мой позвонил, тоже скоро будет.

Алевтина
17.05.2009, 01:40
Валентинка, у вас каштаны уже цветут и сирень?:smeil:

Добавлено через 2 минуты

Районы то у нас разные!

Валентинка
17.05.2009, 10:53
Алевтина, начинают, а в прошлом году в это время уже вовсю цвели...

Инна Ле
17.05.2009, 12:33
Мальчик со скрипкой победил!:smeil:Утром встаю и сына спрашиваю:"Кто победил?"Они до конца смотрели,а я спать пошла.Он говорит:"Мальчик со скрипкой."Ну я сразу поняла,что это тот,который мне понравился.Другого со скрипкой не было.:smeil::yes:

talia
18.05.2009, 13:46
Девоньки, может кто смотрел по второму каналу *Доброе утро*, пару дней назад, там рассказывали как из фитиля сделатьс ебе оберег.Может кто помнит те слова...
Так плохо, когда памяти-то мало,т.е. проблемки с ней:).

Aleksandra.Ft
21.05.2009, 11:19
Сейчас посмотрела, на форуме уже 7019 пользователей. Можно было бы отслеживать. Например, поздравить 7000-го пользователя. Или форум с 7000-м пользователем. Интересно, кто это? Надо не пропустить 10.000-го пользователя

JanaTX
21.05.2009, 13:17
Девчат, а полуспущенные до колен штаны и джинсы(или что-то в этом роде), еле держащиеся на попе - это сейчас модно что ли? я извиняюсь, если нравится кому, но я сегодня в шоке была, когда увидела:ogo:

Kатарина
21.05.2009, 13:27
JanaTX, да это модно:yes: И спущенная мотня на брюках. Это можно еще представить на худой длинноногой девушке, но когда я вижу маленького роста задастеньких девочек в таких штанах - это нечто:ogo:Настольок уродует фигуру! Зачем так всецело отдаваться моде:dontknow:

tat
21.05.2009, 13:46
К сожалению, большинство модельеров работают с фигурой той самой худенькой длинноногой девочки. Пухленьким очень трудно в этой ситуации.

Agent
21.05.2009, 14:19
А зачем пухленьким обязательно надевать такие штаны? :ha-ha:
Можно что-то более подходящее пог покрою и фигуре приобрести.

tat
21.05.2009, 14:25
Грустно ораничивать себя в такой малости. Кроме того, видела варианты, когда брюки с низкой талией смотрятся на пухленьких весьма аппетитно.

Agent
21.05.2009, 14:28
tat , ну так я к тому, что и пухленьким можно с низкой талией, но только немного другого покроя.
Я в последнее время сама поправилась на 5 кг. Хоть и вешу 55, при росте 167, а все равно мешаются они, эти лишние кг. И кое-что из одежды не могу себе уже позволить :grust:
Выход один - или худеть, или выбирать одежду по фигуре :smeil:

Kатарина
21.05.2009, 14:37
К моде имеет смысл присматриваться, чтобы знать тенеденцию, а не тупо копировать. Мы все очень разные и идет разный стиль. Другой вопрос, что у нас как начинают завозить однотипную одежду и хоть ты тресни! Кому-то вкуса не хватаает и просто копируют то, что видят в журналах. Вот эти штаны с мотней (шароварчики из трикотажа) будут интересно смотреться на худеньких девочках, знаете есть такие как галчата, ноги длинющие, сама худенькая.

JanaTX
21.05.2009, 14:41
ага, а то и так ножки короткие, а в таких штанишках еще короче, а если попка потолще, чем надо, то такое чувство, что нет у девочки талии совсем:ridaju:, а если и есть, то не очень от попки отличается:grust:

Agent
21.05.2009, 14:42
А мне вообще эти штанцы с мотнёй по колено такими жуткими кажутся, что думаю, ни на ком они классно смотреться не будут :ha-ha:

Kатарина
21.05.2009, 14:47
Agent, мне тоже они кажутся жуткими, но если уже их придумали, то они скорее для подиума или для избранных. Но что я на улице наблюдаю:ogo:Вчера видела двух девочек ростом мне по плечо (у меня 172см), с короткими ножками и толстозаденьких в таких штанах - это просто уродство!! Причем дело даже не в росте, есть невысокие девочки, но с хорошими пропорциями и длинными ножками:yes:

Agent
21.05.2009, 14:55
Катарина, вот и я думаю, не все изыски модельеров годятся для наших улиц :smeil:

Marishka
21.05.2009, 15:02
Остается только надеяться, что с возрастом девочки поймут, что то, что модно далеко не всегда означает, что всем идет.
Я еще таких "модниц" пока не видела, но вот девочки с аппетитными попами,выпирающими из джинс с заниженной талией, и висящими над поясом этих самых джинс жировыми складками, честно говоря, ничего кроме недоуменнной улыбки не вызывают уже давно. Ну ладно, не у всех идеальные фигуры, но ведь всегда можно выбрать что-то модное, но скрывающее недостатки и подчеркивающее достоинства, и выглядеть в этом превосходно. Че ж так надо собой издеваться-то, пытаясь втиснуться в одежду, явно не на тебя сшитую? :dontknow:

JanaTX
21.05.2009, 15:02
я таких "изысков" вообще не понимаю:grust: к чему они? какому-то творческому мозгу кажется(у них там свое мироощущение и мировосприятие), что именно так должен выглядеть мир? страшно:crazy:

Kатарина
21.05.2009, 15:08
Marishka, "спасательный круг" - это уже почти норма на улице, а как Вам вылезающая попа из брюк? Сегодня видела девочку в такой юбке и оттуда торчит голая попа:%): Муж говорит, что его тошнит от такого зрелища, ни о какой сексуальности и речи не идет!

Agent
21.05.2009, 15:08
JanaTX , вот и мне от этих изысков не по себе :ha-ha::crazy:

Мурочка
21.05.2009, 15:14
Я, когда таких девочек вижу, всегда задаюсь вопросом - у них мамы есть?? Или они сироты... неужели маме настолько пофигу, во что одета ее дочь и как ЭТО на ней смотрится? У меня сын с некоторых пор тоже стал модно одеваться, балохоны там всякие, футболки, фирмы такие-сякие...Ну, я с ним ездила пару раз в эти магазины хип-хоп одежды и вместе выбирали, чтоб не висело особо, чтоб картинки были без черепов там, крестов всяких и пр. Короче, чтоб хорошо смотрелось. А то бы он сам себе такого накупил!

Kатарина
21.05.2009, 15:22
Мурочка, дети бывают очень упрямы, мама дала денег например на сумку, а доча купила себе такие портки, получила за это, но втихоря их надевает:smeil:

Мурочка
21.05.2009, 15:24
Катарина, бывает, конечно. Но в большинстве случаев, мне кажется, родителям просто все равно. Да и далеко не все родители обладают вкусом, поэтому и ребенку своему этот вкус не прививают :(

JanaTX
21.05.2009, 15:24
Мурочка а может мама надеется, что на такую "красавицу" подольше никто не посмотрит, а значит с вопросом о мальчиках можно подождать пока:podmigivayu: ну это я шучу конечно:smeil:

Мурочка
21.05.2009, 15:28
Мой муж рассказывал, он преподаватель в одном известном московском вузе. Идет по коридору, сидят студентки, у одной брюки с очень заниженной талией и трусы торчат сиреневые почти полностью. Он ей говорит: девушка, у вас трусики видны. А она: а я знаю! Вот и поговорили. Это ж не ночной клуб, а учебное заведение. От воспитания многое зависит, конечно.

Kатарина
21.05.2009, 15:33
Мурочка, понятно, что от воспитания. И ещё наскольок доверительны отношения с родителями. Очень приятно видеть, когда девочка-подросток в магазине одежды с мамой, к-я выглядит прекрасно и помогает ей со вкусом одеться. А если нет? Сама недавно носилась с племянницей по магазинам в поисках платья на выпускной, ее мама молода, но у нее главное "подешевле, попрактичней", вот как с ней в магазин идти?:dontknow:

Marishka
21.05.2009, 15:46
А я тоже с мамой на выпускной платье выбирала :podmigivayu: Такое платье классное купили, уже практически отчаявшись и натерев ноги до кровавых мозолей. До сих пор периодически его ношу на торжественные случаи, настолько оно классическое и, что называется, "на все времена". :girl_dance:

Добавлено через 1 минуту

А ведь 9 лет уже прошло с момента его покупки...

Kатарина
21.05.2009, 15:47
Не нашла подходящей темы. Пишу здесь.
Недавно купила шкатулку для рукоделия, чтобы туда сложить всю косметику, т.к. туалетного столика у меня нет и таскала каждое утро на кухню (крашусь там) зеркало с подставкой на к-й куча баночек и коробочек.
Шкатулка вот такая (http://www.rto-mos.ru/index.php?productID=72906), но мне кажется, что размер у меня побольше и расцветка другая. Как же удобно! там сверху ещё пластиковая вставка с отделениями. Такая красота:smeil: И мило смотрится и очень удобно:smeil:

F-ort
21.05.2009, 15:48
А я вот сейчас одеваюсь и прям слов нет. Купила на днях джинсы дорогущие, выбирала прям чтоб ниче ни откуда не висело, чтоб все суперски сидело :girl_dance: Ну и че? Теперь они у меня висят модней, сваливаются :wallhead3: Но я не такая)))) как эти девчонки, я не виноватая.
Да что ж за напасть такая, с джинсами. Никак не везет мне.

Kатарина
21.05.2009, 15:52
Marishka, значит мама у Вас молодец:smeil: У меня был костюмец на выпускной (так себе:doloy:) в к-м я ходила ещё года 3, но мне он не особо нравился. Но туфли у меня были красивые, очень долго их носила потом:smeil:

Добавлено через 1 минуту

F-ort, напомнили про джинсы:grust: У меня их штук 7 и ни одни не устраивают:no: Девочки, где в Москве большой выбор джинс разных моделей и качественных, а не тех к-е с попы съезжают?

Мурочка
21.05.2009, 15:53
Катарина, здорово! Только вы б еще показали, как она в действии, в смысле, с содержимым:) А то кажется, что в нее только катушки с нитками всякие помещаются...Я давно на такие шкатулочки засматривалась, но что для косметики можно приспособить, как-то не думала, а места у меня в квартире тоже мало и тоже ношусь как дурень со ступой со всякими там косметическими штуками

Marishka
21.05.2009, 15:57
Kатарина, какая шкатулочка миленькая!:ok: Поздравляю с удачным приобретением! И действительно удобно, когда все в одном месте (сама недавно чемоданчиком Сефоровским обзавелась, до этого не ценила), ничего не потеряется, ничего не валяется. Кошкам опять же не с чем играть и под диван закатывать :smeil: Я и собой его беру в поездки.

А мама у меня действительно молодец, она вообще со мной постоянно ходила по магазинам, когда вместе жили, и я с ней. :yes: Со стороны все равно виднее, как и что сидит.

novi4ok
21.05.2009, 16:02
Платье на выпускной что с мамой выбирали - одевала еще пару раз, но недавно отдала (и фигура изменилась и ткань "ловит" мельчайшую гряз - даже капля воды расплывается пятнищем, да и модель мне никогда не нравилась). А вот платье что я сама на выпускной в колледже покупала уже 8 лет ношу и носить еще похоже долго буду - оно и классическое и даже на измененной моей фигуре сидит очень даже хорошо))) Мне нравится ходить по магазинам с папой - у него ну очень хороший вкус - иду сразу в примерочную, а те платья, что папа приносит - идеальны)))) Воть)))
А джинсы у меня все с попы съезжают :( только ремень спасает)))

Kатарина
21.05.2009, 16:03
Мурочка, Marishka, спасибо:smeil: Шкатулка у меня не битком, конечно, т.к. там лежит, что я использую постоянно, но не каждый день, но очень удобно, особенно из-за маленьких коробочек с тенями. Если интересно, то дома могу сфотографировать, но только не знаю в какую тему выложить:repa:
Marishka, как же здоров когда такая мама:smeil:

Мурочка
21.05.2009, 16:06
Да, и такой папа, как у novi4ok:)

Marishka
21.05.2009, 16:11
Когда такая мама, это, конечно же здорово. :yes:Плохо только, что живем далеко друг от друга. Мне ее действительно очень часто не хватает :ridaju:Ну да я уже плакалась по этому поводу какое-то время назад

Добавлено через 3 минуты

novi4ok, ну надо же! Бывают,оказывается, такие мужчины :ok: А я думала, о таких только в журналах пишут, и то крайне редко. :smeil:
Моего отца вообще только на аркане в магазин одежды затащить можно. Но он при этом будет верещать и активно сопротивляться :ha-ha:

tat
21.05.2009, 16:22
Девочки, независимо от комплекции, выясняют меру своей сексуальности. Подсказать в этом вопросе мама может, но убедит только взгляд молого человека. Поэтому я не беру на себя смелость судить или оценивать их изыски в одежде, поскольку одежда в этом процессе играет "прикладную":smeil: роль. Это исследования реакций противоположного пола. Повзрослеет девочка, поймёт себя, "успокоится" и устоится её стиль в одежде.

Marishka
21.05.2009, 16:39
tat, ну в общем, так оно теоретически и должно быть. Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, то повзрослеет - остепенится.
Только мне все равно непонятно, откуда берутся масса безвкусно одетых дамочек, далеко не юного возраста, в одежде, из которой выпирают ну абсолютно все телеса и в жуткой боевой раскраске. :dontknow: Видимо, процесс выявления меры своей сексуальности так и остался незавершенным

novi4ok
21.05.2009, 16:54
Вкус у людей развивается и его надо формировать, прививать. Есть мамы, бабушки, которые занимаются привитием вкуса и пониманию красоты своим детям с детства, но многие пускают это на самотек, а тут уж что получится никто не знает :(
Папаня у меня просто хитрый - чем быстрее мы купим то, что нам надо, тем быстрее уйдем из магазина, да и мама за 30 лет совместной жизни вкус ему привила)))) к тому же заметила что мужской взгляд иногда бывает "более правильным" что ли (но это относится не ко всем мужчинам) :)

Agent
21.05.2009, 17:11
откуда берутся масса безвкусно одетых дамочек, далеко не юного возраста
Или еще хуже бывает, в таком же возрасте дамочки и весьма не худенькие , любят приодеться "по-молодежному" ( в смысле вот в такие вот штанцы с мотнёй по колено, или еще что-нибудь в этом стиле). :smeil:
Ну это уже патология :crazy:
А вообще странно... Сегодня покупала кофе в кафе, передо мной девочки лет по 17 стояли в милых джинсовых шортиках, прикрывающих от силы пол-попы, а сверху свисали такие бока, что мама не горюй.У меня почти в 30 лет таких нет. Я в таких случаях всегда думаю, ну неужели они не видят себя в зеркало, когда так одеваются? Или может быть они себе такими нравятся? Это даже не вопрос привития вкуса или выяснение меры своей сексуальности. Это, имхо, что-то необъяснимое :%):

Катя Лёлина
21.05.2009, 17:14
Marishka, а можно поинтересоваться платье с какого выпускного? со школьного?

F-ort
21.05.2009, 17:24
А вот платье что я сама на выпускной в колледже покупала уже 8 лет ношу и носить еще похоже долго буду
Ааа, я думала я одна такая, правда с трудом вспомнила, в чем я была на выпускном. Но вот любимые тряпки ношу лет по ... даже не знаю сколько.
Вот и джинсы у меня есть, я их лет 5 носила. Уже драные как ужас-ужасный, еще б носила, но не вхожу в них. А так они хоть и драные, но и с кроссовками хорошо, и со шпильками так ваще прехорошо.

Пойду гляну на шкатулку, чувствую, мне тоже надо :podmigivayu:

Agent
21.05.2009, 17:25
Ага, кстати про шкуталки, Катарина, я в восторге. Тож такую хочу :podmigivayu: А где они продаются?

tat
21.05.2009, 17:26
Конечно, Вы правы. Обратите внимание, наиболее адекватно одеты женщины детородного, активного возраста. После 45 наступает активный период старения. Сравним среднестатистическую женщину 45 и 52 лет. Разница просто поразительная. Очень жаль, но если мы намереваемся помереть от старости (как и должно быть) нам всем придётся пережить этот период. Ещё вчера Вы ловили на себе восхищённые взгляды, а теперь - "стареющая женщина". "Плющит" всех по разному. Но и здесь не думаю, что стоит особенно обращать внимание и обсуждать. Можно просто сделать для себя заметочку, чтобы постараться уследить за собой в этот сложный кризисный период.:smeil:

Agent
21.05.2009, 17:28
tat , неее, некоторых намного раньше 45 плющить начинает :smeil:

Aleksandra.Ft
21.05.2009, 17:28
Agent, они в магазинах со швейными принадлежностями продаются. Дочь моя в такой заколки держит (у меня отобрала)

Agent
21.05.2009, 17:31
Aleksandra.Ft , а ценовая категория? Прям хочу не могу :isterika1:
Ой, мамочки, какая кошачья прелесть :smeil::crazy:
http://www.rto-mos.ru/index.php?productID=73806

Aleksandra.Ft
21.05.2009, 17:34
Они около тысячи стоили. Все по-разному. От размера и внутреннего наполнения зависит(там внутри могут еще быть отделения и кармашки.