PDA

Просмотр полной версии : Макс Фактор (Max Factor)



VNataV
06.03.2009, 09:33
Девочки, давайте обсудим косметику Max Factor. Я в последнее время подсела на эту марку. Из испробованного понравился тональник Colour Adapt, пудра Facefinity.

marinochka
06.03.2009, 14:28
Из Макс Фактора брала только тушь 2000 калорий, ну что-то она меня не впечатлила, после этого перешла на мейбелин.

бибика
06.03.2009, 14:46
Очень-очень нравится пудра Facefinity:ok:,покупаю уже несколько лет,пока ничего лучше для себя не нашла,устраивает полностью. Тушь Masterpiece Max тоже отличная:yes:! Ещё есть тональник Miracle Touch,мне подошел,нравится. Вообще неплохая фирма,цена-качество меня вполне устраивает:smeil:.

Маллинка
06.03.2009, 15:20
Постоянно слышу положительные отзывы о пудре Фейсфинити, сама еще не пользовалась. Была тушь 2000 калорий, не сказала бы, что супер, Воллюмисим 4Х от ЛОреаль мне больше понравилась.Что про лаки для ногтей можете сказать?

анютка
06.03.2009, 16:54
Пудра фейс финити (в золотой коробочке) действительно супер. Жаль что резко подорожала в последнее время. (я перед НГ отоварилась в РГ по акции за 349 рэ )
Пудра в синей упаковке не очень. Слишком плотная

Еще понравился консилер Мастертач. Тени в круглой баночке нормально держатся (получала в подарок по акции перед НГ)

Тушь Мастерпис особого восторга не вызвала. Еще и засохла быстро. ИМХО в Эйвоне аналогичная тушь Супершок намного лучше.

Молчаливая
06.03.2009, 20:54
Я постоянно маме покупаю тональник Age Renew, ей очень нравится, на кожу хорошо ложится, легко наносится, увлажняет и подтягивает кожу:smeil:. Она очень много тональников перепробовала, но остановила свой выбор на этом креме!!!!

Monita
07.03.2009, 15:22
Были туши Мастер Пис и Мастер пис Макс, понравились, но купила по разу, больше не возвращалась. Неплохой корректор в узеньком синем потрончике, как помада, очень плотный, хорошо маскирует синяки и дефекты. Сегодня прикупила тональник Ластинг Перфоманс, начиталась положительных отзывов и решила попробовалть. Крем оказался просто супер! Очень понравился! Ноносила чуть влажным спонжем, просто прелесть, ложится ровненько, тонким слоем, в поры не забивается, нет эффекта маски. Цвет лица ровненький, вся фарфоровая, как куколка!

viva
07.03.2009, 15:43
Ластинг перфоманс - замечательный тональный крем. Моя мама уже долгие годы остаётся верна ему. Только нужный тон сейчас всё труднее найти, видимо постепенно вообще все цвета поменяют.

lera
08.03.2009, 07:01
Тушь Мастерпис Макс очень не понравилась, кисточка склеивает ресницы, месяц честно пыталась приспособиться к ней, ну никак!

Хотя есть у нее свои плюсы: за 3 мес., что я ей не пользовалась, не высохла нисколько. И второй плюс - не осыпается. Сейчас, чтоб не пропадала, наношу ее кисточкой от Волюм Экспресс, вот уж где супер-кисточка, и объем и разделение.

Тамина
09.03.2009, 21:14
Решила на 8 марта саму себя одарить, купила тушь с эффектом накладных ресниц - ну, накладных ресниц я не увидела, а в целом очень даже неплохо. Самое интересное получается эффект - как будто щипцами завила :shuffle:, может из-за щеточки :ogo: огроменной :dontknow:. Еще купила тональник - Miracle touch - на стойкость пока не проверяла, а так неплохо, даже тон пошел :justcuz1:, в подарок еще и косметичку получила :girl_dance:

бибика
10.03.2009, 07:11
Я тоже себе купила тушь с эффектом накладных ресниц(в нашем Л'Этуале её расхватывают,как горячие пирожки:ogo:)! Тушь понравилась:yes:,вот только к щеточке такой приноровиться надо. И сам тюбик для меня не очень удобный,я привыкла к тушам другой формы:smeil:.

Чин Чин
10.03.2009, 10:43
у меня от туши MFвсегда ресницы начинают сыпаться, давно не покупаю

Тень
11.03.2009, 15:00
Постоянно покупаю лаки nailfinity - очень нравятся:ok:Ложатся очень хорошо и сохнут относительно недолго.
А вот мама уже много лет красится тушью 2000 калорий. И никакая другая ей так не подходит как эта...

Меламори
15.03.2009, 20:47
Пудра фейсфинити - лучшая из испробованных из масса, но собираюсь ей изменить - хочу новую минеральную попробовать.

Маллинка
16.03.2009, 20:00
Кто пробовал новую минеральную пудру, правда ли, что она может быть бюджетной заменой метеоритов?

Кошка
16.03.2009, 20:13
Маллинка, она дает тон в отличие от метеоритов... у меня есть и то, и другое. нравятся оба. макс всетаки пудра

Kатарина
25.03.2009, 15:39
Активно пользовалась этой косметикой, колгда у нас она только появилась, потом стало из чего выбирать, чсто очень хорошо и как я ее задвинула. Иногда вспоминаю про тушь (разную), всегда положительный эффект от нее:yes: Мой 1-й тональник в жизни от МФ:smeil: Надо посмотреть что у них там есть новенького, а то как-то давно не смотрела в ее сторону.

viva
25.03.2009, 16:35
Мой первый тональник тоже был от МФ. До сих пор его вспоминаю: в стеклянном пузырьке с дозотором, легко так тоненько ложился, и консистенция какая-то зернистая была. Даже в тёплую погоду не напрягал. Но его как-то быстро с производства сняли.:ridaju:

Lilit
10.07.2009, 15:51
Нравятся лаки этой фирмы. Хорошо ложаться, долго держатся (5-7 дней без закрепления). Еще понравился карандашик ля глаз. Не течет, не мажется.

Lucifiera
18.12.2009, 17:31
Пользуюсь их пудрой та,что рассыпчатая natural minerals,такая классная,матирует,содержит светоотражающие частицы,минус-кисть в комплекте жесткая.Но я её наношу кистями специальными натуральными!
Тональная основа новая,просто супер,лёгкая!:smeil:

анютка
07.12.2010, 18:19
Люблю новогодние акции Макс Фактор. :smeil: В этом году дарят опять косметичку. Состав косметички - блеск для губ, лак для ногтей (жуткий оттенок :crazy:), черный карандаш для глаз и маленький тональник (карандаш и тональник сестра уже заныкала)
http://savepic.org/949435m.jpg (http://savepic.org/949435.htm)
Спонжики тоже шли в подарок. С трудом у консультантов в РГ отжала

Djoanna
07.12.2010, 18:46
купила Макс Фактор минеральную пудру -в принципе не плохо, ложиться хорошо ,в течении дня ведет себя нормально , кожу не сушит .
Мой первый опыт общения с Макс Фактор был печален: лет семь назад купила тушь , и у меня на нее была аллергия :doloy:. Хотя у меня вообще не бывает аллергической реакции. И с тех пор я этой маркой не пользовалась ,а тут решила рискнуть .:smeil:

анютка
07.12.2010, 19:15
Я к минеральной тоже присматривалась. Только там все оттенки либо темные, либо желтые:dontknow: А мне надо светлую с розоватым отливом

Djoanna
14.12.2010, 20:12
анютка у меня тоже оттенок пудры скорее бронзовый ,цвет и правда темный. И я очень опасалась ,что на мне будет смотреться не очень......но по факту оказалось что она дает едва заметный оттенок и сразу так и не скажешь ,что пудра на лице . Особенно если еще и румянами оттенить))

Djoanna
15.12.2010, 22:55
повезло вам , а у меня именно на их тушь аллергия.

анютка
23.07.2013, 15:21
Все таки люблю я их пудру. На сегодняшний момент она мне лучше других подходит.
Купила вчера в РГ аж три штуки. Еще бы распродажа по 350 рэ :ha-ha: Еще и зонтик подарили. Фиговенький. В горошек.

svik77
23.07.2013, 15:39
Какой только тушью не пользовалась, но всегда возвращаюсь к MF, эффект накладных ресниц, с силиконовой кисточкой. Объем и несклеивание ресниц. Ни одна тушь не даёт лично для меня такого эффекта.