PDA

Просмотр полной версии : La Roche - Posay



Маргуша
09.02.2006, 16:49
У нас в ближайшей аптеке весит обьявление о презентации продукции этой фирмы, подарки обещают :wink: :) . Кто-нибудь уже пользовался этой косметикой :?: , поделитесь впечатлениями :!:

ViceVersa
10.02.2006, 02:58
У меня была термальная водичка этой фирмы. Очень она мне понравилась, самая лучшая из тех, которые пробовала :yes:
Кремы затестить ещё не успела :)

НЮ
10.02.2006, 14:56
А вот у меня прямо сейчас термальная водичка на столе стоит и я ей прямо сейчас брызгаюсь :draz2:

И Липикар был. Тоже дерматолог для кожи тельца советовал. И сказал, что "это вообще хорошая косметика".

Eliya
19.02.2006, 00:04
От раздражений кожи и высыпаний а так же для заживления пользовалась кремом Эфаклар К. Пользуюсь в основном летом и стараюсь наносить точечно. Помагает на раз. Очень довольна несмотря на цену.

ЮЛена
17.05.2006, 12:33
В прошлом году в Космо был купончик на получение набора пробников, так вот у меня в наборе попалось 4 таких кремика по 15 мл, они очень действенны при детской аллергической или диатезной сыпи и на лице, и на попе :?

Barbarella
17.05.2006, 12:38
а у меня от Эфаклар прыщи полезли! и вообще не понравилась эта серия. жирная,липкая и тяжелая.
Гидрофаз намного лучше!

Чудастик
17.05.2006, 14:07
Прыщички замучили - пользовалась Эффакларом К - немножко помогал. Понравилась жидкость для снятия макияжа эффаклар - я её правда, в основном вместо тоника пользовала. гель для умывания тоже когда-то нравился (из этой же серии).
Шампунь от перхоти для жирных волос пробовала - от перхоти не очень спас, но волосы после применения такие свеженькие были -чудо, правда, пачкались так же быстро=\
Кремчик для лица с SPF недавно купила- нормальный!

Pansik
17.05.2006, 14:17
и я меня тоже было кое-что)
термальная водичка - отличная, НО :shock: распыляется не очень - т.е. типа такой струей... я думала, может у меня просто дефектный пульвелизатор попался, ан нет - много именно таких отзывов! а сейчас у меня Урьяж терм.вода - вот это просто супер)) всем советую :yes:

дальше был Розалиак (тоже для раздраженной кожи, склонной к покраснениям), понравился, и эффаклар тоже был, тоже хорошая вещь!

так-с... еще ТОЛЕРАН - умывалку хвалят очень, скоро пойду покупать - она еще и для смывки косметики заодно!

вот :?

Nas
04.06.2006, 11:39
Мне, когда к косметологу пошла в институт дерматологии, выписала по смешанной коже серию ля рош позэ (а не виши какой-то). Мне кажется, она и качествнней, сейчас умываюсь гелем Эффаклар- очень нравится, приятный запах, глаза тоже можно, никаких пощипываний, аллергий нет, но дороговата. :roll:

Ritatoffski
04.06.2006, 12:27
Мне тоже вода термальная не нравится, рапсыляется ужасно, флакон не упакован. Склоняюбсь к avene, у них стерильная упаковка и микрораспыление, и экономнее

Crystal
04.06.2006, 14:05
А мне понравилась эмульсия эффаклар к
НО она остается какой-то некой пленкой на лице :roll:

еще была термальная вода... но мне не с чем сравнивать, т.к. это первая термальная вода, которую я купила :?

Настёна
27.09.2006, 18:56
Я этой косметикой вылечила кожу. Она у меня очень чувствительная, реагирует на все раздражители. Эту косметику мне выписал дерматолог, ей даже атопический дерматит лечат у деток и взрослых.
Я пользовалась Толеран пенящийся гель (не подошел) для моей кожи немного агрессивный, но очищает хорошо, потом попробовала серию Гидрофаз - подошла идеально! Покупала молочко очищающее, крем Гидрофаз дневной - все супер, увлажняет, питает, защищает кожу. Для зимы - прото идеально.
Один раз покупала Розалиак, это серия для кожи, склонной к покраснениям, он зеленого цвета и правда красноту уменьшает.
Термальная вода сама по себе неплохая, но распылитель неудачный.
Для умывания покупала Липикар, это гель для лица и тела, можно и как гель для душа использовать, а можно как умывалку, после него кожу вообще не стягивает.

annanas
13.01.2007, 23:41
:lol: Попала в акцию с пробниками! Я на ИР уже год сидела, надоел. Попробовала ля рош - сначала не понравился :x : какие-то они липковастые кремушки и скатываются через час, если провести по лицу. Но толеран-флюид тон - это НЕЧТО 8) !!! Самое лучшее средство из всех, которые мне приходилось пробовать! В общем, купила потом Нутритик и выиграла 5 продуктов ля рош :yes: ! Жду вот, когда доставят! Пробнички аж в 3х экз. набрала - очень понравилось все! И термальная водичка, конечно!!! Девочки, советую!!!! Кожа хоть дышать начала :) ....

Cerise
14.01.2007, 19:10
Мне нравится защитный крем от солнца Anthelios с фактором 40 - кожа чувствительная и склонная к пигментации (веснушки) поэтому летом постоянно пользовалась только этим кремом, сейчас тоже прикупила - в горы ездить. Очень нравится что хорошо впитывается не оставляет жирного блеска и отлично защищает от нашего южного солнца! :wink:

annanas
20.01.2007, 21:33
Девочки, а для губ помады, блески, что-нибудь кто пробовал? :roll:
Интересно... А штучки для умывания?

Savanna
20.04.2007, 14:31
Около месяца пользуюсь кремом Redermic для глаз. К сожалению, особого эфекта заполнения морщин не заметила :( может просто привыкла к эффекту Диспорта, который колола 2 года до этого и ждала такого же эффекта просто от крема....

annanas
23.04.2007, 11:09
А я просто влюбилась в Ля Рош Позе! :? У меня теперь целый набор! И водичка тепмальная, и молочко Гидрафаз - после которого и крем не нужен :!: , Актив С, был зимой Нутритик - :ok: , Редермик - идеально от морщин, в общем, нашла для себя оптимальное решение!
А вы, девочки, не стесняйтесь спрашивать пробники! У них там всегда залежи этого добра, хоть и акция кончилась!

Provance
23.04.2007, 11:58
Год назад в начале апреля съездила отдохнуть на море и, естественно, дорвавшись до солнца и моря, у меня сгорело лицо, особенно нос. В офис было просто стыдно идти - нос "облуплялся". Срочно был куплен Гидрофаз для обезвоженной кожи (моя кожа смешанная). Я была, честно, поражена эффектом! Где-то через 3 дня все прошло! Продолжала мазать кремом лицо, но со временем эффект увлажнения куда-то пропал. Когда совсем сушит кожу, использую этот крем единовременно, для постоянного применения все же выбрала другую марку (+ эфирные и жирные масла).

Ульяна
23.04.2007, 13:29
Девочки! А я вот сейчас сижу с аллергией на лице и шее :cry: И гадаю-то ли корейская морковка виновата(кот вся семья ела, а крапивницей одна я покрылась), то ли крем Ля рош позе (Розалиак с УФфильтрами)! Аллергия в первый раз в жизни, до этого ни на что не было :shock:

Ульяна
25.04.2007, 08:25
Да, теперь точно знаю, что виноват крем-сделала пробу на локтевом сгибе :evil: Через 5 минут все покраснело и зачесалось :( Так что, дамочки поосторожнее :wink:

Savanna
25.04.2007, 12:20
странно...Розалиак же вроде именно для чувствительной кожи да еще с куперозом...хотя, когда это средство было выпущено и появилась реклама в журналах, я, находясь в поисках крема для куперозной кожи, почитала состав и у меня не возникло никакого желания брать этот крем.

Cerise
25.04.2007, 19:31
у меня тоже была реакция на Розалиак
пришлось выбросить

annanas
25.04.2007, 20:15
Розалиак тоже пробовала - не понравился: ни текстура, ни запах...
Это, пожалуй, единственное средство, которое мне ну совсем не понравилось! Сегодня купила Нутритик - опять! Ну очень его не хватает - кончился :ku!: . Фармацевт затестировал аппаратом кожу, и волосы. Так приятно :? ... Надавала кучищу пробников Ля Рош и Виши! Просто супер!!! :dance:

Ульяна
02.05.2007, 08:54
Девочки! А у кого-нибудь осталась коробочка от розалиака этого? Напишите пожалуйста ингридиенты :oops: Очень нужно-хочу спросить у доктора на что же могла быть аллергия!

Lilit1
08.05.2007, 10:55
Пользуюсь иногда этой косметикой, когда чувствую, что кожу надо подлечить. Помогает очень! Класс!

Cerise
09.05.2007, 13:18
Ульяна
вот ингридиенты:

Rosaliac (La Roche Posay)

Sans parfum.
Hypoallergйnique.
Emulsion H/E (Huile dans Eau) :
Eau thermale de La Roche Posay
Glycйrine
Vitamine B3
Vitamine CG (vitamine-C associйe au Glucose/ascorbyl glucoside)
Cafйine
Beurre de Karitй
Vitamine-E (tocophйrol acйtate)
Colorants : VERT
Aqua / Water • Isononyl Isononanoate • Glycerin • Cyclohexasiloxane • Alcohol Denat • Niacinamide • Cetyl Alcohol •Butyrospermum Parkii / Shea Butter • PEG-100 Stearate • Glyceryl Stearate • Ascorbyl Glucoside • Stearic Acid • Palmitic Acid • Caffeine • Sodium Citrate • Carbomer • Acrylates Copolymer • Xanthan Gum • Tocopheryl Acetate • Sodium Hydroxide • Citric Acid • Isobutane • Myristic Acid • CI 19140 / Yellow 5 • CI 42090 / Blue 1 • Phenoxyethanol • Propylparaben.

Ульяна
10.05.2007, 10:08
Cerise, спасибо большое! Теперь схожу посоветуюсь с доктором!

annanas
10.05.2007, 21:30
Ульяна
Если возникнут проблемы с пробником Розалиака - обращайтесь! Поделюсь! :wink:

Ульяна
11.05.2007, 07:38
Спасибо :) Но у меня целый флакончик стоит-наверное выкидывать :( Второй раз пробу делала-краснеет :yes:

Neofit
29.05.2007, 18:31
Девочки, покраснение в Розалиаке вызывает Vitamine B3 (Niacinamide), никотиновая кислота. Она и при внутреннем приеме покраснение кожи дает, проходит это через ~ 10 мин., зато с ней лечебный эффект и связан. Я, правда, в другом креме на такое вот действие никотинки наткнулась, может, в Розалиак запредельную дозу бабахнули?.. Может, стоит потерпеть ради избавления от купероза? Но это не крапивница и не аллергия, однозначно.

Savanna
30.05.2007, 11:06
:offtop: когда-то доктор мне рекомендовал попить эту самую никотиновую кислоту. что со мной было :shock: :shock: :shock:
впечатление, что весь воздух выкачали из легких и нечем дышать, живот прилип к спине, я на полу...лицо припухло, покрылось бордовыми пятнами и пупырышками :evil:
в тот же день все прошло, но шок был сильный...в следующий раз я попробовала выпить эту самую никотинку не ДО еды, а ПОСЛЕ...тот же самый эффект...теперь я ее за три километра обхожу :yes:

annanas
31.05.2007, 19:45
Девочки, оказывается термальная вода в такую жару - просто дефицит! Я ее искала по нескольким аптекам - фармацевты говорят, всю за несколько дней расхватали :rzhu: !
Вот, сегодня дождалась - беру ест-но самый большой флакон!!! А к нему еще и пробников наложили! Супер :draz1: !!!

Neofit
05.06.2007, 10:40
annanas, а Вы Редермик в течение какого времени использовали? Какого эффекта добились? (нанесла его, сижу, жду, что уже сразу резко похорошеет :lol: . С терпением у меня напряг... )

annanas
05.06.2007, 12:55
Neofit, я купила так, курс провести, еще зимой! Уже значительные результаты после недели применения! Вообще он для зрелой кожи, но мне нужно было лобиус в порядок привести :?
Думаю, такого большого флакона надолго хватит. Пока лежит больше половины до сл.зимы. :wink:

annanas
03.07.2007, 09:56
Брала с собой в Турцию бальзам для губ "Антигелиос" - отличная штучка! Запах такой приятный, хорошо защищает! Кстати, очень удобная упаковка! Я довольна :yes: , и еще там много так в тюбике осталось, до следующего сезона !!! :rzhu:

donna
03.08.2007, 11:43
во время отпуска у меня сильно обветрились губы, сильно шелушились и болели... в аптеке предложили виши или LRP. взяла позей. шелушение прошло быстро, губы стали нормальными, мягкими :shuffle:

Kатарина
20.11.2007, 15:12
Попробовала Толеран-флюид тон, светло-бежевый цвет, просто в диком восторге! Когда закончится мой старый (лет 5 ВИШИ пользуюсь), обязательно этот куплю! Причем мазюкаюсь из пробника уже неделю! Его надо буквально каплю, лицо разглаживает моментально, все недостатки скрывает, в т.ч. красные пятнышки. Главное, чтобы сухости на коже не было, а то виден становится.
Попробовала разные кремики, многие понравились, но для моей кожи зимой они не годятся!:no: Ждем весны:podmigivayu:
Спасибо Ананасику, открыла для меня эту фирму!

annanas
20.11.2007, 16:16
Рада за тебя, Катариночка! :drink: Я тоже в восторге от этого средства - уже год его пользую!
Я сегодня в аптеке заполнила 3 купона и получила 3 пробных набора. Причем, в каждом по купону на доп. подарок при любой покупке - это термальная вода 150мл. - это ж здОрово!!! Советую всем поторопиться! :ok: Кстати, в этот набор входит флюид тоже! :podmigivayu:

Чебурашка Белая
20.11.2007, 16:23
А в каких аптеках эти купоны? Очень-очень интересно! Тоже хочу!

annanas
20.11.2007, 16:36
Только в тех, где эта косметика есть в продаже - в основном, там же, где Виши, Лиерак, Биодерма и др. Надо спросить у консультанта. :podmigivayu:

JanaTX
20.11.2007, 16:59
а что это за купоны?наборы бесплатные при заполнении или я не так поняла? крем для губ у них действительно неплохой и матирующая штука(не помню как точно-был пробничек):smeil:

annanas
20.11.2007, 17:54
Да, заполняешь листовочку - своими данными - и набор интересующей гаммы в подарок. :podmigivayu: В подарке - купон на термальную воду при любой покупке.

Чебурашка Белая
20.11.2007, 23:16
Я сегодня на сайте их распечатала анкету. В первой аптеке сказали, что акция только что началась и они не знают пока, что с этими распечатками делать. А вот во второй аптеке анкетку у меня забрали и дали книжку с пробниками, правда книжка эта с предыдущей акции, так как нет уних пока новых пробников. Но зато за покупку маски для лица стоимостью 94 руб.(там их две штуки), подарили термальную воду 150 мл. Спасибо, Annanasik, будем тестить.:smeil:

annanas
20.11.2007, 23:27
Да, книжечка в прошлом году была - замечательная! В этом - мини-наборы+возможность получить в подарок термальную воду.
Чебурашка белая, а что за маска за 94р? Гидрафаз что ли?

Чебурашка Белая
21.11.2007, 10:46
По-моему, Гидрофаз, увлажняющая какая-то. Я просто на работе сейчас, посмотреть не могу. А ты ей уже пользовалась? Вроде по описанию ничего так. Рекомендуют курс провести. Я вот думаю, может распечатать этих анкет побольше, набрать масок на курс, да и водой затариться на год вперед:podmigivayu:. Крема буду пробовать, вроде отзывы неплохие о них.

annanas
22.11.2007, 12:04
Гидрафаз-маску не пробовала - только крем - очень понравился и молочко для снятия макияжа - тоже хорошая штука! :podmigivayu:

Добавлено через 14 часов 39 минут


...за покупку маски для лица стоимостью 94 руб.(там их две штуки), подарили термальную воду 150 мл.:smeil:
Вообще-то, на купоне написано, что воду дают при покупке любого средства, кроме маски, терм.воды и бальзама для губ! Так что, Вам повезло!!! :podmigivayu: Пользуйтесь случаем!!! В какой аптеке так щедро одаривають???

JanaTX
22.11.2007, 12:45
а мне не дали ничего, сказали, что у них акция была летом. а больше в округе таких аптек нет:ridaju:

annanas
22.11.2007, 21:10
Девочки, еще раз подтверждаю, что терм.воду дают за покупку любого ср-ва, кроме маски, мини-воды и блеска для губ....:grust:
Проверила эту инфу в нескольких аптеках....

Добавлено через 3 минуты

Кстати, кто-нибудь пробовал ср-во для даления макияжа Розалиак? С дозатором. Как вам, понравилось?

Чебурашка Белая
23.11.2007, 11:25
Очень странно, а мне вот дали за маску, причем консультант сама предложила ее. А вот вчера в одной сетевой аптеке сказали, что эта акция кончилась 15.11, хотя сегодня в другой аптеке этой-же сети сказали, что акция начнется на следующей неделе, так как нет у них еще этих анкет. Короче, нужно спрашивать.

JanaTX
23.11.2007, 12:42
позвонила в те аптеки, что подальше - сказали, что про акцию не слышали, могут дать только пробники как и всем дают:ridaju:
у меня еще гель и мусс для жирной кожи есть - мусс меньше кожу сушит

-**Олеся**-
23.11.2007, 12:55
У меня тоник этой фирмы серии гидрофаз. Т.к. у меня застарелая амнезия, каждый день забываю пользоваться. Сказать про него больше чем что он весьма приятен и не сушит кожу ничего не могу.

annanas
23.11.2007, 20:59
Девочки, АКЦИЯ действительно была до 15 ноября!!! НО в аптеках, где остались подарки, можно еще воспользоваться предложением!!!
:podmigivayu:

Maryann
29.11.2007, 07:31
У нас в городе ни в одной аптеке по этой акции получить ничего невозможно. В главной фирменой аптеке Виши, в которой сказали появятся в первую очередь, уже три недели кормят "завтраками" и говорят "подарки уже на подходе, вот завтра - послезавтра точно будут". В большинстве аптек, и где просто продают Виши и Ля Рош, и даже из списка, указанного на сайте - про акцию ничего не слышали и не знают...
Цивилизация до Васюков доберется еще не скоро....

JanaTX
29.11.2007, 08:09
у нас в Москве так, а вы говорите Васюки! мне в одной аптеке удалось раздобыть книжку с пробниками - там написано акция до 31 июля. хоть бы на сайте писали! когда и что проводится!

annanas
29.11.2007, 09:53
На самам деле нужно установить дружеские отошения с консультантом, напр. подарить коробочку конфет, поблагодарить за то, что так внимательна к вам, что познакомила с такой замечательной косметикой! И тогда вы обо всем будете узнавать первой! :podmigivayu: Мне сообщила консультант, что следующая акция не очень интересная - в подарок мини-актив С или мини-Редермик. И пообещала придержать подарочную термальную воду для моей следующей покупки. Так что, дружите!!! :yes:

Аня М
29.11.2007, 10:45
А у нас наоборот, Ля Рош или не пользуется Большим спросом, или люди просто не знают про акции. Во многих аптеках видела эти атласы и купоны лежат. Не спросила бы, так они сами предложили. Я не долго думая, зашла ещё в соседнюю аптеку - ещё один набор пробников взяла. На днях хочу по аптекам пробежаться, пока такое счастье- бесплатно !

Чебурашка Белая
02.12.2007, 12:55
Заполучила тут на днях две коробочки с пробниками, идет еще эта акция. Только вот анкеты нужно свои приносить, которые с их сайта распечатываешь. Купила себе крем Pityval. Консультант мне его посоветовала, не совсем правда угадала. Я недавно курс гликоливого пинлинга прошла и на лице наблюдается легкое шелушение. Вот она мне его и сосватала. Дома внимательно прочитала, а там оказывается для кожи с проявлением себореи, раздражением и шелушением. Не совсем, конечно, по адресу мне этот кремчик. Лучше бы обычный увлажняющий взяла. На что мне теперь его вымазывать? Вот такие вот "чуткие и вниматльные" консультанты бывают.

annanas
02.12.2007, 16:35
Сочувствую...:roll:
Это новинка? Я такой вообще не знаю - первый раз слышу!!!
О распечатках с сайта: в некоторых аптеках эти анкеты есть, и не нужно с сайта распечатывать.... Но не во всех....:no:

Чебурашка Белая
02.12.2007, 20:56
Я даже не знаю, новинка или нет. Но в книжке с прошлой акции его нет. В общем, что за "чудо" такое купила, до сих пор не знаю. Но шелушение снял. Там правда написано, применять раз в день в течение недели, а потом два раза в неделю для предотвращения рецедивов. Вещь, наверно, радикальная, для очень сильного раздражения. Правда вот не знаю, что такое себорея, на сколько мне известно, это перхоть, неужели и на лице она бывает?

Kатарина
02.12.2007, 21:15
Может не в кассу выступлю, но уже 2 недели пользуюсь их тональным кремом(пробник), а он никак не заканчиватся, уже писала про него! Так что ещё раз его рекомендую!:yes:

Чебурашка Белая
04.12.2007, 11:50
Наконец-то поняла, для чего крем Pityval и что-такое себорея кожи. Это в основном у подростков в период созревания, ну и у взрослых бывает, еще называют это обильным салоистечением из пор. Буду периодически смазывать Т-зону, а потом сыну отдам, а то он уже перед зеркалом у себя угри выискивает, время идет, пора. А вообще сейчас вот пробую все кремики этой фирмы. Не в восторге, если честно. Кажутся все какими-то жирными, липкими, на лице пленка от них, да и отдушка как-то мне не очень. Маска вот неплохая, я правда с дуру ее всю забабахала на лицо, а нужно раза три ее пользовать, настолько она жирная. Но кожа полсе нее - сказка.

annanas
04.12.2007, 13:49
У них много средств для проблемной кожи и по задачам:
толеран - для очень чувствительной - мне не нра - липкий...
гидрафаз - для обезвоженной - идеален для лета
липикар - для шелушащейся кожи, совсем не подходит...
розалиак - для для чувствительной, склонной к покраснениям
редермик - для зрелой кожи
нутритик - для сухой - мой любимый для зимы!!! :smeil:
актив С - для поддержания упругости - тоже один из любимых!
Ну, и преимущество их термальной воды - это селен!

Чебурашка Белая
06.12.2007, 11:35
Вот наконец распробовала все крема этой фирмы. Подошел мне идеально только Актив С для нормальной и смешанной кожи, я когда в первый раз им намазалась, на работе лишь однажды в конце дня Т-зону промокашкой промокнула. Впитывается "на ура", не сушит, не тянет, цвет лица слегка освежает, в общем мечта любой девушки. А вот все остальные, (кроме редермика, его я еще не пробовола), у меня создают устойчивую блестящую пленку на лице, даже гидрофаз. Молодцы сотрудники этой фирмы, что проводят такие акции, если бы все так делали, глядишь, и не было бы у нас залежей всяких кремов. Аннанасик, а как же ты редермиков пользовалась, мне тут вчера брошюрку сунули в аптеке с пробником, и там написано, что исследования этого крема проводили на женщинах от 45 до 60 лет. Не рано ли его пользовать? Расскажи, пожалуйста, он у тебя не вызвал так называемый синдром отмены. А то мне что-то боязно его пробовать, придется потом чем -то более радикальным пользоваться, а так намазался Активом С и вперед.:horse:

annanas
06.12.2007, 22:34
Я как-то выше уже писала о Редермике: покупала исключительно для избавления от "гармошки" на лбу. Фантастический эффект! Наносила только на эти морщинки, так сказать, точно. Курс - 1 мес.
Актив С мне тоже рановато, получила его в подарок, теперь курсами пользую. Очень хорош для весны!
А для зимы ничего лучше Нутритика еще не пробовала - он как раз для сухой кожи, и питает великолепно!
Приобрела недавно Розалиак - очищающее желе, тоже необыкновенно довольна - и очищает великолепно, и доп. ср-ва по уходу после очищения не трубуются. После этой процедуры брызгаюсь термальной водой, и все!!! На ночь крем наношу только пару раз в неделю. Кожа ночью дышит, я это чувствую.

annanas
10.12.2007, 22:42
Отхватила все по той же акции Нутритик с термальной водой 150мл. в подарок. Пришлось покупать его в дорогой аптеке Ригла, где он на 150р. дороже... Зато вода в подарок. В моей аптеке нутритик был в упаковке с мини-термальной водой, и за него уже не давали подарок...:evil: Не положено...:ridaju:Но все равно выгодно: 675р. крем, а термалка 150 мл. 300р. стОит, так что терпимо.... :yes: В любом случае выгодно!

Чебурашка Белая
11.12.2007, 12:37
Затестила тут тональник, на удивление не плох, ложится ровно, лицо, как фарфоровое, гладенькое. Единственное, он очень "тугой" и плотный, но когда "растянешь" его по лицу, то совсем не заметен. Купить, что-ли. Хотя пробников его еще полно и расходуется он ну очень экономично. Интересно, а у них можно все три цвета попробовать, а то у меня только 03 тон.

annanas
11.12.2007, 13:02
... тональник очень "тугой" и плотный...
Я удивлена! :shock2: Это тональный флюид тугой? Или компакт?
Флюид очень жидкий, плотным становится, если полежит несколько дней пробник открытым. Это я по пробникам помню. Сейчас у меня большой тюбик, и крем очень жиденький!
А вот компактное ср-во действительно плотное, как корректор для глаз ПР.

Чебурашка Белая
11.12.2007, 13:39
У меня он в пробнике сразу плотным был, не знаю, может старый какой положили. Именно тональный крем, в такой книжечке бумажной в коробке с пробниками. Но по качеству он хороший, не хуже люкса, просто я привыкла к легким тоналкам, а этот мне каким-то силиконом показался, но не в ущерб качеству.

Kатарина
11.12.2007, 15:04
Чебурашка Белая, просто этого тональника надо капелюшку, а ее ещё меньшими капелюшками нанести где надо, когда 1-й раз им воспользовалась, пришлось умываться:oops: Выглядело как маска, его надо совсем чуть-чуть, а по плотности он как обычный тональник:yes: Может правда Вам какой-то усохший пробник попался? Я даже оставила пакетик от пробника, чтобы при покупке не ошибиться, уж очень он мне понравился:yes:

Чебурашка Белая
11.12.2007, 15:20
Вот-вот, именно маска силиконово-восковая у меня на лице сначала получилась :shock2:, а по капелюшечке классный эффект, кожа такая прям "кукольная". Тональник хороший, однозначно, только пользоваться надо осторожно, не переборщить. А пробник у меня не усохший, просто я,наверно, привыкла к своему Пур лайту от Диора, а он ну совсем невесомый и легкий, как молочко.

JanaTX
11.12.2007, 17:58
мне по электронке письмо пришло о "новой" акции(с 12 ноября) - при покупке средств от старения подарок и участие в розыгрыше поездки.

annanas
11.12.2007, 19:15
А что за поездка? Мне такой еще не приходил...:grust:

JanaTX
11.12.2007, 19:54
"La Roche-Posay дарит Вам шанс отправиться в незабываемое путешествие во Францию по замкам Луары."

annanas
12.12.2007, 09:43
Хочу в замки Лауры!!!! :rzhu:
А что за покупку нужно совершить? Там лимит какой-то или опред.ср-во?

JanaTX
12.12.2007, 09:45
склероз у меня, по-иоему задать наиболее интересный вопрос, если надо я посмотрю в письме, но может и на сайте их эта инфа есть:smeil:

Чебурашка Белая
12.12.2007, 10:51
Мне сейчас тоже это письмо счастья пришло. Покупаешь в аптеке средство из серии Актив С или Редермик, тебе дают подарок - средство для глаз из выбранной серии и дают купон. Купон заполняешь, пишешь в нем вопрос косметологу, прикладываешь штрих-код и отправляешь по адресу указанному. А в январе розыгрышь поездки на двоих, плюс еще поощрительные призы по пять продуктов на лицо. Думаю вот, нужно мне это или нет?:oops:

JanaTX
12.12.2007, 12:36
даже не знаю, какой такой можно оригинальный вопрос косметологу задать, чтобы из тысяч людей выделится...:no:

анютка
12.12.2007, 14:32
Вот. Ходила сегодня по делам. По пути в несколько аптек зарулила
http://keep4u.ru/imgs/s/071212/01/01a1ced68775a20e9d.jpg (http://keep4u.ru/full/071212/01a1ced68775a20e9d/jpg)
Не поймешь этих теток в аптеках. Некоторые как от сердца отрывали. Некоторые быстро дали - лишь бы их от дел не отрывала

JanaTX
12.12.2007, 14:51
а это вам по купону дали или по акции какой?

анютка
12.12.2007, 14:57
Ага по акции. На сайте надо заполнить анкету, потом распечатать купон. И по купону отварится. Только у меня в аптеках купон не спросили - сразу дали свою анкету.

JanaTX
12.12.2007, 15:26
жаль у нас такого уже нет:ridaju:послали меня везде еще 2 недели назад:ridaju:

анютка
12.12.2007, 15:31
А у нас эта акция только началась и сразу заканчивается (((
Видать в начале акции аптекари все по домам растащили. Народ в аптеку звонит, а они то не превезли, то разобрали
Видимо начали на горячую линию жаловаться. Вот у нас и акцию немного продлили

JanaTX
12.12.2007, 16:51
я тоже по электронке жаловалась, а толку?
народ, а на сколько вам мусса для умывания хватило?как-то у меня не экономно он расходуется...выжимается столько, что на 2-3 моих лица бы хватило, а меньше никак...:ridaju:

annanas
08.02.2008, 11:49
Девочки, на днях мне позвонили с опросом по поводу Ля Рош Позей: вопросы самые разные... нравится ли работа консультантов, сколько трачу в месяц на косметику, какие ср-ва любимые, участвую ли в акциях и т.д. Значит, все-таки ведется какая-то статистика!
Жаль, что нет у них дезодорантов! Приходится покупать Виши.
А вам зонили?

JanaTX
08.02.2008, 12:14
не-а:smeil:

Veronika
10.02.2008, 13:18
Понравилось средство Xydraphase XL интенсивное увлажнение для обезвож.кожи. У меня было 4 пробника. Зимой, когда кожица слегка шелушится, очень даже неплохо увлажняет. Немного глянца дает, но припудрить и потом даже на моей жирной коже макияж долго не плывет.

annanas
10.02.2008, 20:34
Летом особенно Гидрафаз хорош, а зимой спасаюсь Нутритиком - уже третий тюбик расходую!!! И думаю, еще буду покупать, но следующей зимой. Странное дело, вроде кожа комбинированная, летом Т-зона лоснится, а зимой - сухость, особенно на подбородке и щеках. Поэтому Нутритик - мое спасение! И водичка термальная!
Еще приходится особое внимание губам уделять - сухованые тоже, и бальзам для губ из солнечной серии с маслом Ши тоже очень выручает. Кстати, под помаду - просто идеально!

Predator
18.06.2008, 16:32
О, а я и не знала что какие-то акции проходили..))) это и к лучшему, меньше нервов)))))
Подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть оттенки "Толеран тон флюида"??? На оф сайте вообще нет инфо о декоративке.. И ещё, девы, кто разбирается в ассортименте ЛРП посоветуйте кремик, чтоб помогал от черных точек и расширенных пор..

Canela
18.06.2008, 16:48
Predator!
Тут трудно советовать. У одних черные точки от одних и тех же кремов по разному проявляются. Не знаю как написать, но прежде всего средство не должно их вызывать априори, а уж потом быть очищающим и противоугревым ипр. Там должно быть написано "Нон комедогеник" или что-то типа этого по анг.или франц. Ну и консультант дожен таки помочь.

annanas
18.06.2008, 17:54
Predator
а флюид можете затестить прямо в аптеке, там должны быть пробники.

Invers
19.06.2008, 00:08
Кто-нибудь пробовал Антгелиос XL Средство для лица Флюид Экстрем SPF 50+?
А то очень хочется хороший спф, а выбрать не могу. Косметолог вот посоветовала...
И пробников нет (в той книжке, которая была зимой)

Predator
20.06.2008, 11:33
annanas
ну да,вы правы..просто бывают целенаправленные крема, вот и хотелось узнать, есть ли они в ЛРП..
Canela
спасибо за ответ!!

Танюшка79
11.07.2008, 15:32
Делюсь своими ощущениями по поводу серии Effaclar, так называемой продукции для жирной кожи, которая должна матировать и т.д. Так вот, после нанесения её на лицо, оно нещадно блестит, причём, не через несколько часов, как, в принципе, может быть, но и сразу же! Пробовала и Effaclar K, и Effaclar A.I., который должен по обещаниям лечить воспаления за 48 часов. Ага, ЩАЗЗ...
Короче, я в расстройстве от этой серии.
Девочки, кто пробовал, какие эмоции и ощущения?

ЕленаАС
11.07.2008, 15:53
Танюшка79 ,пробовала, полностью согласна. У меня еще и прыщики полезли после недели использования, потом долго с ними боролась. Однозначно не мое!

annanas
12.07.2008, 16:18
Танюшка79
эффаклар - полная фигня, абс-но солгласна! У меня куча пробников - наверное выкину.

Танюшка79
14.07.2008, 11:31
Танюшка79 ,пробовала, полностью согласна. У меня еще и прыщики полезли после недели использования, потом долго с ними боролась. Однозначно не мое!

ЕленаАС, прямо в точку!!! А я то думаю, с чего это вдруг зацвела, как подросток? И точно, после недели использования. И теперь реально очень сложно с ними справиться! :-(

Lilith
12.11.2008, 17:24
Мне подошла серия Эфаклар.
Гель для умывания подсушивает болючие прыщи на ура.
Вызывает ощущение чистоты. Правда стягивает немного кожу,
после обязательно пробежаться кремиком, чтобы не сильно сушило.
Но его надо совсем чуть-чуть.

Canela
12.11.2008, 17:31
Lilith!

Согласна, что эта косметика хорошая, частое спасение для проблемной/чувствительной кожи.

ЕленаАС
12.11.2008, 17:32
Lilith а я именно из-за серии Эфаклар раз и навсегда поставила крест на ЛРП

Canela
12.11.2008, 17:39
ЕленаАС!

Убеждена, что неправильно подобрали. Я вот тоже сама все пробую, а дерматологу -то видней что на какой стадии надо пользовать.

Многие даже свой тип кожи не могут сами правильно определить.

ЕленаАС
12.11.2008, 17:42
Canela дерматолог и побирала, еще и экспериментировала. Но я нашла выход в домашней косметике и ЭМ

Lilith
13.11.2008, 17:34
Девочки, уверена, что индивидуальный подход нужен,
та же самая серия не подошла моей знакомой,
все лицо пошло сыпью.
А у меня очень чувствительная кожа,
как умоюсь-вся в пятнах, а от этого геля - ничего!

JanaTX
14.11.2008, 21:50
мне их гель для век понравился(может он и кремом звался, но в моем понимании это гель:oops:), брала в прошлом году(гидрофаз он вроде называется). мне увлажнял(для этого и брала), кожа хорошо выглядела, не такая синюшная, и отечность немного убирал, если много нанести, то веки как бы подтягивались(это наверное за счет того, что это гелик). не знаю, как эффект описать, впечатление хорошее осталось. морщинки убирает или нет не знаю, я его не для этого брала, да и нет пока их(ттт)

chugey
09.12.2008, 10:15
Мне Гидрофаз для век тоже нравится. Хорошо увлажняет, разглаживает кожу. Вроде даже с отеками борется, по крайней мере их не стало в последнее время. И термалка понравилась.

JanaTX
11.02.2009, 21:45
Так, девчонки, новая акция - за покупку возрастного крема дают термальную воду. если надо, то завтра уточню за какой и сколько:yes:

matur
11.02.2009, 22:38
а мне письмо пришло на мыло - при покупке любого продукта редермик (
Redermic для норм./комб. кожи, Redermic для сухой кожи, Redermic XL SPF 15, Redermic для контура глаз.
Предложение действительно до 31 марта 2009 года. Количество подарков ограничено.

http://api.itcd.ru/emailevents.ashx?key=c3ca6189-7aeb-47f4-a5ab-8166267de190 ) - терм.вода 150 мл в подарок.

annanas
12.02.2009, 18:33
matur
и мне пришло. Вот тольке жаль, что редермик после 50 или даже 60ти.:ogo:

Чебурашка Белая
16.02.2009, 15:03
annanas, путем проб и ошибок я пришла к выводу, что нет кремов для того или иного возраста, есть крема, которые борятся с той или иной проблемой. Если, например, у девушки в 25 лет мимические морщины, ей что же, ждать, когда исполнится 40 лет и начинать только тогда пользоваться кремами от морщин? Уверяю вас, что в 40 ей тогда поможет только пластика или феноловый пилинг. Всегда пользуюсь кремами любыми, если вижу какую-то проблему на своем лице. Редермик, если есть морщинки, можно использовать курсами, хуже точно не будет. Да и нет такого крема, после которого бы стало хуже или , положа руку на сердце, стало бы значительно лучше. Ну не придумали пока ничего радикального, так как крем затрагивает только верхние слои эпидермиса (более глубокий эффект только от мезо).
Крем Гидрофаз для глаз - супер крем.Юзала перед ним крем от морщин под глазья, в результате только кожу пересушила, нашла завалявшийся пробник Гидрофаза, намазюкала и о, радость, мелкие морщины разгладились за раз, видать и были они от пересушенности. А в составе там ничего сверхестественного нет. Нужно будет тюбик полноценный купить обязательно.

~Anna~
23.02.2009, 15:15
У меня сейчас гель для умывания Эффаклар. Моюсь губочкой от Орифлейм, а то плохо пенится. Очищает очень хорошо, но сушит кожу, слежу строго, чтобы не обезвоженная была.

Теперь хочу крем купить для лица и для глаз тоже. Наверно стоит пробники попросить, но с ними в аптеках напряжёнка.

Canela
24.03.2009, 09:51
Купила большой баллон терм.воды. Довольная как слон.:ok: Лицо свежее и глаже кажется.

JanaTX
24.03.2009, 10:52
а она у вас нормально разбрызгивается? а то у меня лилась как-то очень сильно...:grust:

Canela
25.03.2009, 11:37
Нормально, довольно мелко, мож пульверизатор бракованный? Бывает.:grust:

SupaBaby
17.08.2010, 15:16
Давно здесь никто ничего не писал.. :) Девушки, скажите пожалуйста, кто пользуется этой косметикой, в частности интересуют средства для умывания, как раз сейчас ищу такое, по прежнему косметика качественная? Я хотела бы купить Ла Рош Физио для умывания, вроде бы он для смешанной и нормальной кожи, хочу попробовать, кто нибудь пользовался? La Roche Posay Physiological вот как называется, нашла точное название)

elle leo
04.09.2015, 13:47
Я сейчас мало пользуюсь этой косметикой, все больше к самодельной присматриваюсь, но тем не менее хочу отметить один крем. Это La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Multi-Purpose Soothing Repairing Balm. Он мне очень помогает подлечивать мой дерматит. Это крем заявлен как гипоаллергенный и содержит 5% пантенола, его даже детям можно от раздражения. Однако он жирноват для моей комби кожи, но впитывается образуя защитную пленочку. Для меня он оказался неплохой альтернативой гормональным мазям и кремам от аллергии.