PDA

Просмотр полной версии : Мужская парфюмерия



ViceVersa
09.02.2006, 10:17
Давайте делиться здесь пристрастиями ваших МЧ в этой ароматной области. Что нравится, чем пользуются, что планируете им купить?http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif

Мой муж всеяден. Что есть, тем и пшикается, порой ввергая меня в ужас.
На 23 февраля планирую подарить ему Dior Homme.
Вчера затестила и удивилась, первый запах от CD который действительно понравился. Не приторный, травяной... :?

Лара
09.02.2006, 12:31
моя любовь навека
JIL SANDER Sander for men
Год выпуска 1991
Ароматы: древесные, пряные
Начальная нота: плющ, мята
Нота «сердца»: кориандр, кардамон
Конечная нота: перец, мускус, сандаловое дерево
Это единственный сладковатый, от которого млею.

А вообще люблю мужские шипровые

Irene
09.02.2006, 18:26
Мой муж себе никогда сам не покупает парфюмерию (не любитель он у меня по парфюмерно-косметическим магазинам ходить). Но, когда покупаю ему какой-нибудь аромат, с удовольствием пользуется. А вообще, он предпочитает пряные и древесные туалетные воды.
К 23 февраля тоже собираюсь презентовать ему парфюм. :yes: Остановилась на "Xeryus Rouge" (Givenchy), т.к. он одобрил, когда принесла ему блоттер.
http://www.parfumchik.ru/pictures/picture_1537.gif

Сейчас он чередует древесно-восточный "Intuition" (Estee Lauder) & шипровый "Class Act" (Avon).

ViceVersa
10.02.2006, 15:59
У меня горе. Моему какой-то добрый человек с работы подарил это
http://www.k-o-l.ru/images/products/p6550big.jpg
Я плачу, такого г... я ещё никогда не вдыхала :oops: (да простят меня поклонники этого парфюма, называемого MONT BLANC INDIVIDUAL).... Ужас... Надо скорее покупать другой парфюм :cry:

Irene
10.02.2006, 17:28
Все дело в восприятии. Скорее всего, аромат неплохой, просто не в Вашем вкусе. Вежливо намекните любимому, что аромат ему не очень идет и предложите другой. :wink:

ViceVersa
11.02.2006, 09:10
Спасибо за совет. Да, действительно, теперь уж точно нужно будет покупать новый аромат, а то я уже начала сомневаться... :)

ViceVersa
16.02.2006, 03:44
На 23 февраля планирую подарить ему Dior Homme.
Вчера затестила и удивилась, первый запах от CD который действительно понравился. Не приторный, травяной... :?

Подарила на 14 февраля. Почти. На 15 :lol:
http://quickmarket.ru/img/pict/goods_bimg_path/6482.jpg

ViceVersa
16.02.2006, 03:45
Следующие будут эти :)
http://quickmarket.ru/img/pict/goods_bimg_path/6304.jpg

Irene
16.02.2006, 08:49
Собираюсь брату на день рождения тоже парфюмку подарить, но не знаю, что выбрать. Ему исполнится 20. Молодой человек с серыми глазами и светло-русыми вьющимися волосами. Студент. Увленчения: панк-рок, автомобили.
Хотелось бы что-то стойкое и универсальное: чтобы и в институт, и на свидание подходило. Может, что-нибудь из "Hugo Boss"? :roll:

ViceVersa
16.02.2006, 12:05
Молоденький какой :?
Из Боссов мне больше всего нравится этот

Boss Soul Man
Торговый Дом Hugo Boss выпустил новый мужской аромат Boss Soul Man, наполненный духом мужества и сексуальности. Boss Soul Man вобрал в себя свежесть бергамота, аниса и мандарина, теплоту черного перца и кардамона, глубину древесных нот мускуса, амбры и дерева Tamboti; сочетает в себе пряные пьянящие ноты лаванды, кориандра, корицы и ветивера. Яркий и притягательный этот парфюм мгновенно выделяет своего обладателя из толпы.
http://quickmarket.ru/img/pict/goods_bimg_path/6359.jpg

ViceVersa
16.02.2006, 12:06
И этот. Но этот для более старшего возраста, побогаче он и поярче :yes:

Baldessarini Hugo Boss
Baldessarini - аромат, созданный для мужчин, обожающих роскошь, - богатый и в тоже время земной, привлекает своей необыкновенной силой. Сверкающий коктейль мандарина, горького апельсина и зеленой мятной ноты заряжает энергией и приносит утреннюю свежесть. Внутреннюю силу аромата раскрывает пленительное сочетание пряностей - зерна тмина и почки гвоздики. Элегантная гармония чувственных древесных оттенков - сандаловое дерево, пихтовый бальзам, листья пачули, табак, амбра и мускус - дарит комфорт и абсолютную уверенность в себе.
http://quickmarket.ru/img/pict/goods_bimg_path/5535.jpg

Oriental
16.02.2006, 14:53
Irene

Попробуйте Клиник Happy Очень свежий,молодежный аромат.

Кошка-бегемошка
16.02.2006, 15:01
А мой любимый млеет от "Фаренгейта" CD кажись, если не ошибаюсь.
Пробничек у нас есть, а может, девочки, фотку мне покажете?
Рассмотреть его поближе :)
Еще понравился ему "Антарктик" ИР. :roll:
Правда на фоне Фаренгейта- :P

ViceVersa
16.02.2006, 15:15
КОШКА-БЕГЕМОШКА для вас :wink:
Но мне кажется, что он совсем не для молодого парня :no:

Christian Dior
Fahrenheit
Аромат, созданный в конце 80-х годов и сразу ставший классикой. Fahrenheit - это аромат нового состояния души. Для него характерна гармония контрастов: свежие и динамичные ноты сочетаются с теплыми и насыщенными, чувственные с деликатными, классические с ультрасовременными. Созданы в 1988 году. Характеристика: теплые, контрастные, оригинальные, насыщенные и свежие одновременно. Начальная нота: кедр. Нота сердца: жимолость. Конечная нота: боярышник.
Год выпуска: 1988
Пол: для мужчин
Семейство: цитрусовыедревесные
Тип: для деловых встречдля свиданий
http://quickmarket.ru/img/pict/goods_bimg_path/4631.jpg

ViceVersa
16.02.2006, 15:38
А я бы советовала (отойдя в сторону от Боссов :lol: ), обратить внимание на мой любимый Black XS от Paco Rabanne.
Я вообще хочу его себе прикупить :? настолько он ине нра! 8)
http://www.aromat.ru/images/foto/p1617.jpg

Лара
16.02.2006, 15:41
Fahrenheit - обожаю просто!!!! но он далеко не для молоденкьих пацанов 20 лет
он для зрелых МЧ!!!

ViceVersa
16.02.2006, 15:50
Лара, поддерживаю. Замечу что для очень зрелых парней, примерно от сорока лет :)

Arti
16.02.2006, 16:04
Да ладно вам. Мне лет в 17 этот запах так нравился, что я сама им душилась. :)

ViceVersa
16.02.2006, 16:09
Arti!!!!
Вы меня убили наповал. Я в шоке :shock: :)
Миллиард людей и столько же мнений :lol:
Я и сама мужскими запахами грешу, сегодня напшикалась мужниным новым парфюмом, .............. получила цуть-цуть :( больше трогать не велит. Жадина 8)

Arti
16.02.2006, 16:22
Что? Что? Что такое? Что случилось? Чем убила? Что не так сделала? Не умирайте, я больше не буду душиться Фарингейтом! :)

ViceVersa
16.02.2006, 16:40
Вот и славненько! :lol:
А чем ваш МЧ предпочитает пользоваться, почему не отвечаете? :?: :!: Непорядок... :roll:

Irene
16.02.2006, 16:46
Девочки, спасибо за ответы. :wink: "Boss Soul" показался ароматом состоявшегося мужчины. :roll: Мне самой понравился "Black XS", но вот боюсь, что брату он не очень подойдет (там сладковатые нотки чувствуются). Автомобилистам советуют дарить "Chrome Azzaro" (правда, это уже не новинка). В общем, в поиске. Завтра иду за пробниками в "Арбат Престиж", а заказывать буду в интернет-магазине. :yes:

ViceVersa
16.02.2006, 16:54
Irene
Хром Аззаро очень хороший запах. У моего он был, правда очень давно, лет 6 назад...
Главное не выбирайте очень свежие запахи. Они ужасны на морозе, и вообще зимой :wink:
http://quickmarket.ru/img/pict/goods_bimg_path/87.jpg

Oriental
16.02.2006, 16:55
*ViceVersa*

так дело то к весне идет Хочется чего свеженького ,легкого,нового как весна:)

ViceVersa
16.02.2006, 17:00
Oriental
Да? :( Уже?
Вы знаете, у нас весна наступит месяца через 3-3.5 :cry:
Всё это время будет стабильная зима, с пургами и сугробами :cry:
Поэтому я так и говорю... Как же я вам завидую :(

Arti
16.02.2006, 17:17
Вот и славненько! :lol:
А чем ваш МЧ предпочитает пользоваться, почему не отвечаете? :?: :!: Непорядок... :roll:

Да я не знаю просто что тут отвечать. Мой не питает слабостей ни к каким ароматам. Ему все равно. Ну Коброй мы в принципе душимся (опять почти на пару, потому что мне нравится этот запах), а больше и вспомнить-то что-то сложно. :)
У нас дезодоранты в основном применяются, а парфюмы нет.

Irene
16.02.2006, 18:27
*ViceVersa*, я вообще не приветствую свежие ароматы, т.к. практически все они быстро испаряются, да и чувственности в них меньше. ИМХО, конечно. :wink: А "Chrome Azzaro" пробовала года 2 назад. Помню, что особенно не впечатлил, но показался как раз универсальным. :yes: Он как по стойкости (если помните)?
В общем, завтра после магазина напишу, что понравилось. :wink:

nvn
17.02.2006, 00:25
Да, интересные у мужиков предпочтения. Мой муж учитывался однажды какой-то книгой про бандитов-шпионов и т.п. И какой-то там главный крутой герой пользовался Фаренгейтом. Ну муж и сказал- хочу, мол, только его. Даже не нюхая. Купили, понравилось ему ( мне тоже).
Сегодня ходила по АП, нюхала-нюхала, понравилось что-то из Боссов, набрызгала себе на руку- оказался совсем нестойкий ( а женским Эсте Лаудером пахнет до сих пор). В итоге купила опять Фаренгейт. Не знаю, для какого возраста он (мужу через месяц 40 лет, но выглядит на 30- субтильный очень).

кнопка
17.02.2006, 00:49
А мой МЧ метался, метался , пока я его сама не посадила на свой любимый Armani Emporio He. Теперь и ему нравится (очень!) и я балдею...... :?

ViceVersa
17.02.2006, 05:00
Если мне не изменяет память, стойкость у Хрома превосходная.
Он действительно универсален, а то, что давно выпущен - только ему в плюс.
И ещё, он намного лучше всех Боссов вместе взятых :wink: :yes: :!:

Кошка-бегемошка
17.02.2006, 08:24
Ой, девочки, да хай он им душится, если душенька изволит! Он у меня парень строгий, классику в одежде любит, от черных и красных цветов в одежде просто млеет). Кстати, очень идет ему этот запах. :)
Так что возважать не буду. :)

filby
17.02.2006, 15:33
из мужских обажаю
Шанель Алюр - просто волю теряю

а еще
Дольче Габанну

картинку скачала - только не
вижу как ее присоединить

в обще сама тоже ей частеньку
пшикаюсь
приятно было видетьь что не я одна такая
а в принципе привычка появилась
с тех пор как встречалась с одним женатым МЧ
(тогда это правда шло в целях конспирации - чтобы от него
женскими духами не пахло - так и покупала в подарки
по два флакончика - первый ему - второй - мужу (и себе)

мдя прикольные времена были

Irene
17.02.2006, 17:32
Да, я тоже от "Allure" (Chanel) голову теряю. :? Чудесный чувственный мужской аромат.
http://www.parfumchik.ru/pictures/picture_1073.jpg

Что-то сегодня прошла по магазину - ничего не зацепило. Из всех пробников, что взяла, по-прежнему нравятся "Dark Blue" (Hugo Boss) и "Just Cavalli Him", с которыми уже знакома. Но по-моему оба нестойкие. :roll:
Тестера на "Chrome Azzaro" не оказалось, так что вспомнить не удалось. В общем, если больше ничего не приглянется, остановлюсь на боссовском "Dark Blue" (брату должен подойти). Думала что-нибудь из новинок взять, но коробка с фотографией молодого человека "Black XS" показалась уж очень вызывающей, а "Lacoste Essential" - очередной свежий непримечательный аромат. :roll:

ViceVersa
18.02.2006, 11:51
Зря вы так о "Black XS" :roll: По-моему достойная весчь.
А вот Аллюр действительно хорош! И даже аллюр спорт мне нравится. Беда только в том, что муж наотрез отказывается его носить :(

Lelik
21.02.2006, 03:58
Я тут подумала - если мужской аромат нравится мне - то так-же может сводить с ума окружающих дамочек, - после этого перестала возмущаться по поводу той гадости которой он брызгается перед выходом на работу. Хорошим ароматом пусть пользуется для меня!

Irene
21.02.2006, 16:11
Зря вы так о "Black XS" :roll: По-моему достойная весчь.
А вот Аллюр действительно хорош! И даже аллюр спорт мне нравится. Беда только в том, что муж наотрез отказывается его носить :(
*Vice Versa*, я ничего против этого аромата не имею (он приятный, с изюминкой). Мне не понравилась упаковка (для подарка, на мой взгляд, как-то не очень). :roll:

ViceVersa
22.02.2006, 04:19
Irene
Ну что, вы всё-таки подарили "Dark Blue"?

Irene
22.02.2006, 14:17
*ViceVersa*, пока ничего не купила. У меня в запасе есть целый месяц. :lol:
Cкорее всего, подарю набор "Dark Blue" (дезодорант-стик и туалетную воду). Но еще собираюсь найти и попробовать "Chrome Azzaro" (вдруг понравится больше). :wink:

Виктория
05.03.2006, 23:53
А мой муж фанатеет от Baldessarini/ :yes:

Agata
09.05.2006, 17:45
А мы увлекаемся KENZO

Anny
11.05.2006, 01:13
А мой муж никакую парфюмерию мужскую не уважает. Обидно, что подарить не могу ничего приличного, т.к. он пользоваться, всё равно, не будет. :cry: А любит всякие гели для душа с ароматом ванили, шоколада и проч. девчачей ерунды. Может, порекомендуете что-нибудь мужское, но из сладких ароматов, чтобы хоть как-то мужа заинтересовать для начала.

Arti
11.05.2006, 01:17
Кобра и Фарингейт.

Anny
11.05.2006, 01:24
Кобра и Фарингейт.
Пойду разнюхивать как-нить.

vert
16.05.2006, 02:01
из всех знакомых один только с фаренгейтом ассоциируется,и в нем отчасти женственное что-то проявлено,( ориентация кстати гетеро-)
ему этот запах очень идет,он весы по гороскопу считается женский знак.

vert
27.05.2006, 01:49
в мужском селин показался какой\то очень слабый мочевой компонент

Oriental
27.05.2006, 18:02
Недавно мужу подарил друг из Германии новый парфюм Jacuar Performance.Потрясающий аромат,он постепенно открывается на коже владельца,истинно мужской запах :yes:

Troy
30.05.2006, 12:10
DKNY и marc o'polo "pure morning"

Marinus'ka
04.09.2006, 14:33
Я выбираю мужу парфюм сама, вот из последних
1.Bvlgari Aqva Pour Homme
2.Fahrenheit
3.Lacoste Pour Homme
4.Boss #6

Я болдею от №2, он любит №4 и №3, а №1 - по настроению.

Arliss
12.10.2006, 10:34
Обожаю мужские ароматы:
ALFRED DUNHILL Dunhill Pure for men,
ERMENEGILDO ZEGNA Z Zegna,
GIVENCHY Givenchy pour homme - это вообще моя любовь :? ,
HUGO BOSS Boss Edition,
ISSEY MIYAKE L`Eau D`Issey pour homme - ничего так аромат, LACOSTE Lacoste Essential

Маркиза
06.12.2006, 23:17
А я своему купила на НГ Incanto от Феррагамо. Как думаете, ему понра? :?

Пеппи
30.12.2006, 21:39
Marinus'ka
ваш №1 просто обжаю! Bvlgari Aqva
один из моих любимых мужских ароматов, дарила "любимому" в прошлом году, говорит, понравилось..
А вообще я сама просто обожаю мужские запахи ( я сча про парфюм, а не натуральные:)) был в моей жизни период, когда я сама пользовалась мужскими, ну ниче не могла поделать, нравилось, когда от меня так пахнет:)) никто такой же ерундой не страдал?

Улыбашка
12.01.2007, 18:02
Страдал, страдал... В последнее время опять что-то начала обращать внимание на мужские ароматы... При выборе парфюма для любимого выбираю с намерением самой тоже попользоваться :) Хорошо хоть он женские ароматы только на мне воспринимает!..
Из последнего опробованного понравились мужские Tumulte pour Homme (Christian Lacroix) и Opium (Yves Saint Laurent). Думаю, если из селективов ничего не подберу на ближайшие праздники, подарю ему какой-нить из этих.

Скарлетт
17.01.2007, 21:59
я как-то папе прикола ради подарила жуткий флакон с надписью "Жириновский":)
папа был в восторге, да и запах оказался не плохим

Тори
08.09.2007, 16:40
Решила сделать мужу подарок и купила Higher Energy Christian Dior,почему то самой очень даже понравился!Думаю будет доволен.Семейство ароматов:древесные свежиеподгруппа семейств:древесно-пряныеначальные ноты:ягоды можевельника,грейпфрут,ана нас,дыня,мята.Ноты "сердца":мускатный орех,черный перец,ладан.Базовые ноты:белый мускус,ветивер,сандал,кедр.

Agent
29.09.2007, 17:22
А мне нравится вот этот аромат (http://parfumer.ru/man.php3?letter=b&cat=1310) и ему тоже. За Фаренгейта чуть не убил меня, не понравился совсем :P

Славяна
22.11.2007, 00:17
Посоветуйте пожайлуста какую-нить мужскую водичку с выраженным табачным запахом (уж больно мужу хотца, сейчас пользуется Sergio Nero Tabacco Flavor- проще не придумаешь :))

Буся
04.12.2007, 07:29
А мне у ИР очень нравился Натур Милленаре, такой древесный, не шипровый запах, зачем его с производства сняли? плакаю...:ridaju:

Се-Ле-Ви
17.02.2008, 20:19
Девушки, приближается 23 февраля! Подскажите, что подарить молодому мужчине 22 лет, взрослому мужчине 40 лет и пожилому под 60. Живут все вместе, но хочется им подарить разное. Какие мужские парфюмы можно как-то классифицировать по возрасту, чем должны пахнуть молодые и пожилые мужики. Что сейчас модно?
Парфюмов сейчас так много, что выбрать стало сложно, чтобы угадать и угодить.

Innet
19.02.2008, 13:29
Я буду дарить Аззаро Хром, балдею от него, кстати дарила его давно другому мужчине, ему очень понравился.

Olik
23.05.2008, 13:01
что-то не знаю где спросить, можно здесь?
Девушки, знатоки парфюма! Не подскажите, что за туалетная вода пахнет сандалом? Вот прям таким сандалом как на Aromarti? Шла вчера по улице, мимо прошли парень с девушкой – и прямо шлейф сандала! Я очень люблю этот запах, захотелось купить.:smeil:

Славяна
24.05.2008, 00:21
Olik, не могу себя назвать знатоком... но поискала тут немного:oops:. Вам ведь мужской парфюм...? Вот небольшой список ароматов, у которых в шлейфе присутствуют ноты сандала:

Pure For Men - Jil Sander
Chopard Casran
Hugo Energize - Hugo Boss
L'eau D'Issey Myake pour Homme
Emporio Armani
Boss - Hugo Boss
Echo Davidoff
Gucci Rush for Men

Olik
24.05.2008, 02:46
Я вот не уверена, что он мужской, мне так показалось. Может он женский? Не знаю. Очень ясный запах сандала,я бы сказала без дополнительных примесей.

Апельсинка
24.05.2008, 10:30
Мне безумно нравится Аромат Escentric 01 от ESCENTRIC MOLECULES.Аромат Escentric 01 – на 65% состоит из Iso E Super, с легкой примесью розового перца, зеленого лайма и нот бензойна. Аромат, не имея ярко выраженного разделения на три основные ноты, богат теплыми интонациями мускусов и древесных оттенков.

Славяна
24.05.2008, 14:19
Olik, тогда вот женские парфюмки:smeil:. Может это вообще унисекс... Сходите, понюхайте, может и в магазине что-нить предложат.

Sira des Indes - Jean Patou
Mahora Guerlain
Ferre by Ferre
Chopard Casmir
Fumerie Turgue - Sergio Lutens
Valentino - Very Valentino
Hugo Woman - Hugo Boss
Angel - Thirery Mugler
Celine Dion - Celine Dion
Pure Poison - Chistian Dior
Armani Code - Georgio Armani
Envy Me 2 - Gucci

ocenb
24.05.2008, 14:32
Terre d'Hermes - от Hermes

ocenb
24.05.2008, 14:33
Обалденный аромат.....незабываемый, яркий

dolinashka
25.05.2008, 08:21
а мой МЧ просто с ума сходит по G.Armani Acqua di Gio:rzhu:

Zaika
10.09.2008, 15:02
Может кто то мне подскажет, какую туалетку мне выбрать парню в подарок, у него был Paco Raban Black XS, нужно что то наподобие:smeil:

Се-Ле-Ви
29.09.2008, 23:44
Зайка, из модных ароматов хочу назвать на какие стоит обратить внимание:
из легких - Аква ди Джио от Армани, Декларация от Картье, Ле пар от Кензо,
из деревяшистых - Черные чернила от Лалик,
из цитрусовых, но не легких, а насыщенных - Терра от Гермес.
Еще хороший аромат Амбре от Балдесарини, но он для тех, кто постарше.
А из тех, что подешевле (бюджетный вариант) - Мэн от Мандарины Дак, Френдс от Мосчино, Озон от Серджио Таччини.

Vitzli
10.10.2008, 20:49
Как мне понравился Antidote от Viktor&Rolf... Хоть себе покупай:oops: Начальные ноты – мятные листья, итальянский бергамот, благородный мандарин, эссенция грейпфрута и эссенция гватемальского кардамона. В сердце аромата – абсолю жасмина самбак. Основные базовые ноты таковы: амбра, гаяковое дерево, сандал, кедр, мох, мускус.:yes:

yvg
06.11.2008, 16:33
Мне из мужских Богард нравится классика жанра.

Invers
25.02.2009, 00:22
Вам не приходилось пользоваться мужским парфюмом? Мне очень нравится Lacoste "Style in Play". Нюхала-нюхала его по магазинам - купила, душусь. Я вообще-то очень женственная - каблуки, стрижка, платья, чулки, пудра, сумки, ногти... И мужской парфюм.

Vitzli
25.02.2009, 10:51
Invers доводилось) По-моему я даже где-то уже отписывалась по этому поводу. Я то же вечно каблуки, макияж, укладка-стрижка и Антидот от Виктор и Рольф) Или Булгари Блэк... В основном предпочитаю унисексы, но чисто мужские то же радуют. Я вокруг этого Антидота долго кругами ходила, но всё-таки взяла и теперь совершенно не жалею.

Лисица Лиза
25.02.2009, 15:41
И я пользуюсь -- супружьей Декларацией Картье. Очень милый аромат, напоминает Зеленый чай экстрим от Булгари.

Farnesiana
25.02.2009, 16:07
Вам не приходилось пользоваться мужским парфюмом?
А я просто не делю парфюмы на мужские и женские :)

Demetra
21.03.2009, 21:03
Девочки, посоветуйте, пожалуйста: молодому человеку (высокий, симпатичный, европейская внешность) нужен парфюм. Мы ему дарили ИР Бамбук, Вербену. Он говорит, слишком мягкие, "девчачьи". Хочет "мущинский". В магазины не пойдет. Какие парфюмы сейчас молодые парни носят? Каковы "модные" тенденции? На что обратить внимание? Попробую сопоставить мысленно в магазине его внешность и парфюм. Может, и угадаю.

Инна Ле
22.03.2009, 11:51
Demetra,мой сын всё прошлое лето пользовался Echo Davidoff .Выбирал и покупал сам.Ему нравится.http://www.parfumplus.ru/listdzmz21z810.html

Sogo
22.03.2009, 14:59
Demetra
Ну это смотря на какую сумму......
из недорогих - моему сыну понравился ДЖ "Заряд энергии", абсолютно "мущинский" аромат, свеженький такой.

Се-Ле-Ви
22.03.2009, 18:45
Demetra
Посмотрите Мосчино Friends Men или Uomo
Kenzo Air
Картье Декларация

Demetra
22.03.2009, 19:34
Спасибо всем за отзывы!:) Все записала. Сегодня в Рив Гош смотрела другие, ничего пока. Бум искать.
ДЖ Заряд Энергии хорошая, но ему опять сильно свежая! Я уж думаю, хвойное и кедровое что ли что-нибудь? Наверно, пусть сам идет, но не любит по магазинам (это сын мужа от первого брака, хочется угодить).

Rayiny
27.03.2009, 19:06
Я не знаю названия этого парфюма, но я балдею от него уже давно.
Очень ярко чувствуется что-то хвойное (однажды подвернулось под руку ЭМ кипариса, производство не помню, но аромат был почти тот же...), сплетается с какими-то цветами, и шлейф ненавязчивый, с теплыми оттенками опять же неизвестных цветов.. возможно,есть что-то цитрусовое в том аромате.. но вроде бы нет. К древесным относится (раз уж в основе лежит что-то хвойное), в общем очень мужской, но такой теплый, внушает доверие.
Такой парфюм встречала у мальчика 16 лет и у мужчины соседа(либо похожий, либо тот же), которому лет за 50. Честное слово, чуть последнего не остановила и не спросила название)
Что странно, но они подходили и тому, и другому..
название не знаю :isterika1:

Се-Ле-Ви
27.03.2009, 23:20
Rayiny
Похоже на Тумульт Лакруа мужской.

Elena67
29.03.2009, 11:03
Demetra, а у Изабель Дерруанэ не тестили аромат? Мне очень понравился, черным перцем пахнет, если однозначно сказать. Название не помню и посмотреть не могу, т.к. не дома нахожусь. Вот уж точно ИМХО мужской аромат

Litka
02.07.2009, 00:18
Ой у меня у мужа вкус "прост" всего то "Фарингейт" от Диора, самое интересное, что больше ничего не нужно и ароматы другие не нужны совсем, как то скептически к ним относится.

Meliss
14.07.2009, 04:33
Перекочевала моя Jo Malone - Lotus Blossom & Water Lily (спонтанная покупка) к мужу. На нём нравится. На себе уже не представляю.

Demetra
14.07.2009, 14:08
Meliss у меня так же произошло с Сандалом от Этро. На муже чудесно, на мне никак.
Тут ему подарили Agua de Loewe El. По мне так химозно. Но на нем лежит прекрасно, метаморфозы.
из любопытства потестила парный женский аромат - тоже кажется химозно и неинтересно

Meliss
14.07.2009, 16:35
А я всё хочу на своём попробовать Ouarzazate CdG и Daim blond Lutens. Говорю пойдёт тебе, а он ни в какую.

Swan
26.09.2009, 16:06
очень нравится запах муж. Carolina Herrera CH :smeil:

viki
08.11.2009, 20:46
мне на мужчинах нравится Givenchy Pour Homme

Vanilla
08.11.2009, 20:48
очень нравится запах муж. Carolina Herrera CH :smeil:

новый?
подозреваю, что буду от него без ума :shuffle:

Swan
12.11.2009, 12:29
Vanilla забористый запах этот мужской CH!:) женский CH какой то липко-сладкий, очень не понравился мне, а мужской CH ну полная его противоположность.

Lisara
30.01.2010, 19:21
Приближается 23 февраля, снова вопрос, что подарить???
Из тех что я люблю на муже:
Шанель - Платинум эгоист
Сен Лоран - № 7
Джон Варватос
Джон Варватос винтаж
Лютенс - Турецкая курильня, Шерги, Рэд Руж
Гучи

у сына:
Диор - Сити Глам, Диор-спорт
Трусарди - инсайд
Черутти - Си
Артизан - Злой волк

Может кому пригодится для инспирации

Ольга2010
15.02.2010, 12:05
Мне нравится Армани Аттитьюд.
Современно звучит и по-мужски.

ocenb
20.02.2010, 20:54
Самый любимый мужской аромат CHIC CAROLINA HERRERA бесподобный, мужественный

Notka
25.05.2010, 18:09
Python от Trussardi малостоек, вечером уже не ощущается.

Swan
07.11.2010, 15:14
Диор Хом очень нравится и идет мужчинам разного возраста:ok:

Ponka
10.11.2010, 18:18
Моему мужу и мне очень нравятся Пако Рабане Миллион, во флаконе в виде слитка золота. Серьезный такой аромат, шикарный. Покупали недорого, в ИМ со скидкой. Не знаю оригинал или нет но качество хорошее. До этого юзали Аква ди джио, нравилась безумно. Сейчас надоела, ее стало слишком много. Душновата и банальна. Миллион на осень получился в точку.

Notka
10.11.2010, 21:49
Swan , и мне Диор Хом очень понравились, там такой ирис шикарный, а мужу не понравились, говорит слишком "бабские":dontknow:

sergeff
17.05.2014, 00:40
Для меня предпочтительны Clinique Happy for Man и Paco Rabanne Invictus