PDA

Просмотр полной версии : Тушь-2



Страницы : [1] 2

соус
12.11.2007, 13:49
девченки! у меня последние два года серьезная проблема-не могу накрасится-глаза режет, пояпляется отек, раздражение, кньюктивит. линзы не ношу. от карандашей, и сыпучих теней в основном. пора переходить на спец. гипоаллергенную декоративку. до этого пробовала эйвон, лореаль, максфактор, орифлейм-очень получается накладно пробовать и выбрасывать. есть туши для чувствительных глаз у многих марок.я пробовала такую Люмене-но очень уж стремненькая-никакого эффекта, ни объема, ни удлинения. есть ли варианты безопасные и в то же время неплохие в использовании?
. Посоветуйте, кто чем пользуется.

Esna
12.11.2007, 14:15
соус, по отзывам моей сестры, у которой такая же проблема, ей помогает только декоративка Клиник (пользуется уже несколько лет).

violetsunset
12.11.2007, 22:30
Из туши использую только Ив роше. Путем долгих экспериментов тушь ИР наиболее подходящая для меня. Использую 1-2 месяца и выкидываю.Тени в основном тоже Ив Роше. Хотя другими тоже балуюсь, но только от ИР нет чувства тяжести и дискомфорта.

zelenoglazka2
07.01.2009, 22:06
У меня повышенная чувствительность к декоративной косметике как раз началась после использования косметики Эйвон..правда я долго не понимала от чего..глаза страшно чесались от туши..даже после того,как я перестала пользоваться ,долго не могла придти в себя(в плане выбора продуктов).вообще для себя делаю вывод,что чувствительность усугубляется от постоянного макияжа..но мне приходится жертвовать,так как я очень люблю макияж..выбираю методом проб и ошибок..и слушаю советы других..

violetsunset
26.02.2009, 12:32
Продолжаем;)

Invers
26.02.2009, 12:36
Кстати, о Канебо 38 С.
Она хорошо смывается, очень хорошо смывается, без потерь ресниц, без разводов. Такое ощущение, что под воздействием воды она скатывается или сворачивается. И легко снимается с ресниц. Погодные условия переносит хорошо. Ресницы красивые. Я довольна. Если так дальше и будет, то сменю ИСЛ на неё.

КрасавиШна
27.02.2009, 09:46
Герленовская Le 2 Mascara купленная еще 2 месяца назад в Европе, спокойненько лежала у меня
" в закромах" , и ждала когда кончатся все остальные туши. Но наслушавшись, как положительных, так и отрицательных отзывов, решила составить собственное мнение. Пришлось лешить её девственности вчера утром , чтобы поучаствовать в обсуждении.
Первые отзывы совсем не лестные...
Я с непривычки накрасила не только ресницы, но и вымазала всё вокруг. Обычно, попавшую на веко тушь, я вытираю влажной ватной палочкой, а тут мне пришлось стирать тушь с век спец. смывкой косметики.
Никакой красоты особой, на ресницах я не увидела.
тушь, как тушь....
Бывали и лучше...
Первый вывод: зря потраченные деньги...:ridaju:
Наступил вечер, тушь никак не хотела покидать мои ресницы! Не осыпалась, не размазалась... Вела себя и правда достойно.
НО !!! Смыла я её с большим трудом....
Сначало пыталась Диоровским Желе , которое обычно легко смывает тушь, но не тут то было! Пришлось дотирать Клиниковской смывкой в голубом флаконе...

Не люблю я столько мороки! :(((:fool:

Invers
27.02.2009, 11:54
КрасавиШна, именно из-за того, что отмывать ресницы от туши не люблю, я решилась на Канебо. Не жалею. Хотя, конечно, не Ив Сен Лоран. Но тоже красиво.

Marishka
27.02.2009, 12:18
КрасавиШна странно, у меня она очень хорошо обычной смывкой смывается на раз :dontknow: А сегодня я тоже чуток на веко попала, так сухой ватной палочкой все прекрасненько убралось без следа. Может, она со временем, конечно, тоже так безобразничать начнет :repa: но надеюсь до этого времени ее вымажу.
Хотя, откровенно говоря, моя любимая Канебо все-таки лучше :yes: но из цветных в ассортименте у Канебо есть только коричневая :grust: поэтому приходится иногда ей изменять, когда разнообразия хочется. И это пока две единственные туши, из всего многообразия мною пробованных, которые с моих ресниц не сыпятся. :grust:

КрасавиШна
27.02.2009, 14:40
Marishka, разные впечатления от одной и той же туши еще раз показывают нам то, что МЫ все разные и ощущения у нас у всех разные. Я наоборт жду, что со временем, подсохнув, тушь изменится в лучшую сторону. Она же у меня свеженькая, всего один раз открытая.

Королева Марина
27.02.2009, 20:03
Была сегодня в Летуале, вспомнила вдруг, что кто-то отзывался хорошо о туши Клиник (или мне показалось?). Короче, купила я себе удлинняющую тушь коричневую. Кисточка мне понравилась, не сильно лохматая. Попробую, расскажу об ощущениях. Жаль, там нет Канебо, очень хочется и ее попробовать.

Kатарина
05.03.2009, 12:44
Сегодня утром сделала такой ход с тушью: тоненько нанесла 1 слой Люмине, она хорошо зафиксировала ресницы, оставила их гладенькими, 2 слой Диором (не пропадать же добру) и получилось очень славно:yes: Такое ощущение, что если мне стукнет в голову купить очередную тушь, то Люмине у меня будет как база под новую, т.к. она хоть как-то может усмирить мои перепутанные ресницы:yes:

КрасавиШна
05.03.2009, 15:02
Kатарина, я всегда делаю так:
Подсыхающей тушью крашу ресницы тонким слоем, потом расчесываю , и только вторым слоем крашу жирненькой новой тушью.

Маллинка
05.03.2009, 15:27
Kатарина, а Люмине какая?

Kатарина
05.03.2009, 16:06
КрасавиШна, когда не пользовалась водостойкой тушью, тоже всегда держала старую засохшую под 1-й слой:yes:
Маллинка, Люмине водостойкая (http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=2569&letter=), другими не пользуюсь, наверное обычная из той же серии вот эта. (http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=2565&letter=)

Королева Марина
05.03.2009, 16:16
Попробовала я свою новую тушь клиник коричневую, понравилось. На ресницах почти незаметно (впрочем, для моих ресниц это и неудивительно уже), взгляд мягче, чем с черной тушью. Реснички не склеены, выглядит очень аккуратно, и главное, не осыпается. Целый день работала, все в порядке, выдержала!

Marishka
07.03.2009, 23:15
По поводу Макс Фактор с эффектом накладных ресниц хочу высказаться. Что хорошо: хорошо держится, хорошо наносится, без комочков, реснички не склеиваются, не сыплется
Что плохо: у меня повешенная слезливость глаз от нее наблюдается, так что точно в составе какая-то гадость есть, у меня глаза как лакмусовая бумажка в этом плане. Пигмента маловато, мне бы потемнее хотелось, чтобы реснички были. Но в общем и целом, для масс маркета тушь, на мой взгляд, очень неплохая.

Чебурашка Белая
07.03.2009, 23:37
Marishka, у тебя, наверно, чувствительные глаза очень. Я чем не намажу, все нормально. Каждому что-то свое подходит. Я в этой туши и в пир и мир, и довольна. А что с Герленовской двойной, ты же про нее хорошо отзывалась? Или просто решила проэксперементировать с Макс Фактором?

Marishka
07.03.2009, 23:50
Чебурашка Белая дык герленовская двойная фиолетовая. А МАкс фактор я черную покупала (у меня всегда минимум 3 цвета в активном использовании присутствуют, сейчас вот еще Гипноз ланкомовский коричневая есть). Конечно хотелось поэкспериментировать, за такую-то цену, че в эксперименты-то не пускаться :podmigivayu: Не, за такую цену тушь очень неплоха, а то, что у меня глаза не в меру чувствительные - это точно, многие люксовские туши были мною навечно забракованы исключительно из-за того, что либо глаза слезились, либо ссыпалось все безбожно

martina777
10.03.2009, 12:29
Кстати, о Канебо 38 С.
Она хорошо смывается, очень хорошо смывается, без потерь ресниц, без разводов. Такое ощущение, что под воздействием воды она скатывается или сворачивается. И легко снимается с ресниц. Погодные условия переносит хорошо. Ресницы красивые.

вот точно такое же описание подходит для лореалевской туши с эффектом накладных ресниц, она тоже смывается без мыла, просто горячей водой, правда, в отличие от канебо, она двойная, сначала основу наносишь, потом саму тушь. Эффект потрясающий и никаких паучьих лапок, реснички красиво разделены, правда - это не эффект накладных, тут с названием производители "загнули"))) Купила я её в ИДБ, потому что канебо там нет, хотя шла именно за японской тушью. Вообщем ничуть не жалею. :girl_dance:

Elena67
14.03.2009, 11:56
А я купила себе все-таки Телескопик Лореаль в золотистой упаковке. Очень понравилось, что получилось за один раз оба глаза накрасить, не ныряя без конца во флакончик за тушью и в то же время не вытаскивая целую кляксу туши. Очень удобный кончик щеточки

Леди_Blonda
16.03.2009, 02:25
Девочки, а кто-то попробовал новую Риммель Глам айс ФЛИРТ?

Monita
16.03.2009, 20:22
Купила сегодня 2 туши, новую желтую от Мейбеллин и новинку от Нинелль 5 эффектов в блестящей розовой упаковке, стоят по деньгам почти одинаково. Вердикт такой, Мейбеллин не впечатлила особо.Да придает обьемчик, да аккуратно красит, но длины не придает совсем, а Нинелль просто поразила. Не пробовала я конечно Телескопик, сравнить не могу, но от этой туши ресницы до бровей и разделение и обьем. Щеточка как это сейчас модно силиконовая, удобная, аккуратненькая. Оооочень понравилась! Мейбеллин пусть отдыхает, а Телескопик после такого ВАУ(!) покупать желания не возникает, тем более он стоит в 2 раза дороже.
Я вобщем-то редко хвалю тушь, но Нинелль из моих обычных жиденьких неприметных, но не коротких ресниц смогла сотворить накладные.

Invers
20.03.2009, 16:08
Очень необычный цвет летней туши Герлен:
http://lh3.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/ScOS9SzmuvI/AAAAAAAAACk/R8WTJLFwfyI/s128/Guerlain_le2_ete09.jpg (http://lh3.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/ScOS9SzmuvI/AAAAAAAAACk/R8WTJLFwfyI/Guerlain_le2_ete09.jpg)

martina777
20.03.2009, 16:17
Invers , а почему она летняя? просто водостойкая или по другим параметрам?

Invers
20.03.2009, 16:20
martina777, летняя коллекция этого года. Дело в цвете.

JanaTX
20.03.2009, 17:26
а они две разные? а то мне кажется, что одинаковый цвет...:oops:

Королева Марина
20.03.2009, 18:30
JanaTX различие в щеточках. Две щеточки на одну тушь! Наверное, одна для верхних ресниц, другая для нижних (или просто для прокрашивания маленьких ресничек).

КрасавиШна
20.03.2009, 18:37
JanaTX , цвет туши один, так как это одна и та же тушь, просто она двойная с двумя щеточками, с разных сторон, для верхних и нижних ресниц. У новой туши футляр черного цвета, а у прошлогодней золотого.Ой, пока писала, Королева Марина меня опередила :oops:

JanaTX
20.03.2009, 18:43
вот я балда невнимательная! я что-то даже и не подумала о таком варианте, совсем от жизни отстала. а цвет хороший:yes: маленькими кисточками удобно уголки прокрашивать.

Королева Марина
20.03.2009, 19:06
Да, я еще такого цвета не видела - цвет морской волны.

KatRina
24.03.2009, 11:24
Вчера в РГ по акции купила тушь CLINIQUE high impact mascara. Девочки, моему восторгу нет предела: ресницы не склеивает, прекрасно разделяет и не побоюсь этого слова, шикарно удлиняет. Вообщем, я в полном восторге:girl_dance:
Да, по акции стоила всего 375 р. Красота, да и только!

электра
02.04.2009, 22:28
а кто пользовался тушью Лореаль *5 ? какие впечатления?

Kатарина
08.04.2009, 18:22
Не зря я всё-таки купила тушь МФ та, к-я с толстой кисточкой:yes: Ресницы смотрятся потрясающе:ok: То что надо! Усмиряет мои ресницы, фиксирует, цвет яркий и что особенно приятно не отпечатывается на верхнем веке (из-за крема для век) первые минуты как большинство видов туши, к-е у меня были:smeil:

Marishka
08.04.2009, 23:18
А у меня с этой тушью одни расстройства. Особой красоты я с ней не вижу, а сыплется просто безбожно. Утром до работы дошла - уже под глазами вытирать надо. И в течение дня по нескольку раз :grust: Это при том, что наношу в один слой, припудриваю под глазами специально посильнее. Ни одна тушь так с моих ресниц не ссыпалась, как эта. :grust:

Invers
09.04.2009, 00:53
Маме купила тушь вчера. Сегодня накрасила один глаз утром, вот до сих пор жалею, что отдала.
Тушь Ланком AMPLICILS Full Dimension Volume Mascara. Очень хорошая, на мой безресничный взгляд, тушь. Объём есть, удлинение есть, моделирование есть. Не сыпется, не мажется, не паучьи лапы, не чешется. Достойная внимания тушь.
Стоит в ИДБ 1456 р.

Чебурашка Белая
09.04.2009, 10:57
А я Макс Фактор с эффектом накладных ресниц буду вторую покупать, очень довольна и качеством, и ценой. Даже не тянет меня ни на какой люкс. Marishka, очень странно, что она у тебя сыпется, я ее в последнее время в два-три слоя наношу, и все нормально. Но ты же говорила, что у тебя многие туши осыпаются, может просто строение глаз такое или состав химический слезы какой-то особенный :podmigivayu:

Marishka
09.04.2009, 11:21
Чебурашка Белая ага, слеза у меня такая, ядовитая :yes: На самом деле да, у меня очень многие туши сыплются, легче перечислить какие не сыплются, их всего-то 2-3 в природе существует, наверное. Но ведь надоедает, блин, одной и той же тушью всю жизнь краситься только потому, что она не течет. Хочется же какой-нибудь красоты неземной, пышных и длинных ресниц, и чтоб это все до вечера вся эта карсота в первозданном виде сохранялась.

Kатарина
09.04.2009, 12:02
Marishka, у меня эта тушь МФ водостойкая (как и все остальные), ничего не сыплется, я уже писала, что выбрала водостойкие туши несколько лет назад из-за их способности фиксировать ресницы и из-за того, что у меня слезятся глаза от всего подряд. Или вы принципиально против водостойкой?

Marishka
09.04.2009, 12:11
Kатарина а мне водостойкие тоже не подходят, потому что они тоже ссыпаются, видимо слеза у меня не только ядовитая, но еще и жирная :ha-ha: а круги от водостойкой туши фиг чем ототрешь потом

Kатарина
09.04.2009, 12:23
Marishka:ogo: такое 1-й раз слышу:repa:Ну тогда тольок пробовать и пробовать :yes:

Marishka
09.04.2009, 12:29
Ну так, у меня сроду все не так, как у людей :ha-ha:Поэтому вот методом проб и ошибок... В планах попробовать и желательно не ошибиться с Маэстро от Армани (что-то меня к декоративке Армани последнее время тянет неудержимо:repa:) Хотя... вот сколько уже все пробую, пробую, а потом все равно к верной и проверенной Канебо 38 degrees возвращаюсь :yes:

Марси
09.04.2009, 12:30
Купила тушь Макс фактор с эффектом накладных ресниц - очень довольна! На работе хожу в ней сутки - не осыпается,выглядит на ресницах естественно (у меня оттенок коричнево-черный,очень хорош для дневного макияжа),и хорошо подкручивает вверх мои ресницы,которые вечно торчат вперед как палки.в течение суток ресницы не опускаются вниз.В общем,тушь - супер.Еще одно большое спасибо Чебурашке Белой за хорошую грамотную рекомендацию:)

Чебурашка Белая
09.04.2009, 19:26
Марси, у меня тоже коричнево-черная, с голубыми глазами очень хорошо смотрится, более мягко и гармонично. Я уже привыкла к таким оттенкам, мне кажется черная грубовато со светлыми глазами будет.
Marishka, ну ты про слезу свою выдала: ядовитая, жирная, может у тебя там нефть:ha-ha: ?А про Армани Маэстро читала где-то, что она тоже сыпучая, так что не вижу смысла шило на мыло менять. Возвращайся ты к Канебо, я ее тоже за компанию попробую как-нибудь.

Marishka
13.04.2009, 12:12
В общем, я не послушалась никого, окромя своего внутреннего "хочу" и купила Маэстро. Вчера первый раз попробовала, мне оооочень понравились ресницы. Так как-то красиво получилось накраситься, все четко, длинно, выразительно. Даже удивительно, если принять во внимание пугающую лысеватость кисточки. По поводу сыпучести пока не поняла, я полдня в ней находилась только и глаза у меня вчера не слезились. Обидно, конечно, будет, если она тоже сыпаться начнет, все-таки такой красоты мне ни содной тушью добиться не удавалось.

Invers
13.04.2009, 14:10
Marishka, а я так и смогла привыкнуть к этой лысой кисточке. Лежит моя Маэстро в косметичке, не пользуюсь совсем. Ну хоть не сохнет.

Marishka
17.04.2009, 11:49
В общем, результат использования Маэстро такой: чуток подсыпается, но не смертельно. Совсем не сыпятся у меня всего две туши, Канебо и Le2. Зато как выглядят ресницы :girl_dance:И к кисточке лысой я привыкла практически с первого раза. В общем, пока очень-очень довольна.

Леди_Blonda
17.04.2009, 12:41
Девочки, а какую можете посоветовать базу под тушь, чтобы придавала хороший объем и длину?

martina777
17.04.2009, 13:19
Леди_Blonda , мне понравилась двойная тушь лореаль с эффектом накладных ресниц, там такая база хорошая, просто суперская. И снимается эта тушь просто водой, без мыла. А ещё воск от клоранс хороший, только он в первую очередь укрепляет ресницы, если под тушь наносить, а если поверх туши, то фиксирует её стойкость.

Invers
17.04.2009, 14:25
Леди_Blonda, как раз сегодня в сообществе косметичка в жж все хвалили базу для ресниц Клиник. Говорят, что с ней перестаёт тушь осыпаться, ресницы становятся длиннее и объёмнее. Я даже задумалась о покупке такой базы.

Marishka
18.05.2009, 12:12
Хотела купить базу под тушь Клиник, но поскольку ее не было в наличие, а мне как обычно приспичило срочно и во что бы то не стало, я купила аналогичный продукт от Шисейдо. Сегодня попробовала, специально покрыла сверху тушью, которая у меня безбожно сыпется. Ну что могу сказать, ресниц как будто в 2 раза больше, но при этом нет ощущения тяжести, и пока ничего не ссыпалось. Если так и дальше пойдет, то это же будет просто спасение, я ж тогда смогу пользоваться всеми тушами, которые до сих пор не могла себе позволить из-за повышенной капризности глаз. :ok:

darlusha
18.05.2009, 15:04
можете меня хотя канями закидать. Но мне безумно нравится тушь"лениградская" что в коробочке брусочек.

Смачиваю щеточку возюкаю ресницы, а потом в туже тушь сую кисточку от туши "Эйвон" и расправляю. Просто загляденье получается:yes:

Marishka
20.05.2009, 11:51
Обнаружила одно неприятное для себя свойство в базе Шисейдо (подозреваю, что не только в ней есть такое свойство). Конечно, хорошо, что тушь теперь носится прекрасно и даже не помышляет о том, чтобы ссыпаться куда не положено. Но зато теперь смыть эту тушь вечером занятие весьма и весьма трудоемкое. Держится за ресницы мертвой хваткой и покидает ее весьма неохотно. В общем, не база, а цемент! :ha-ha:

Invers
20.05.2009, 12:47
darlusha, она действительно хороша, но если в глаз попадёт - сосуды полопаются от боли.

dzh-ro
20.05.2009, 19:46
Безумно нравится MagnaScopic от Estee Lauder, хочу ещё Illusionist попробовать.

Марси
26.05.2009, 16:50
Купила базу под тушь Клиник.Пользуюсь несколько дней,мне очень понравилась:) Ресницы еще длиннее,тушь вообще не осыпается.Смывается легко (я косметику с глаз снимаю маслом).В общем,хорошая вещь,рекомендую:)Правда,объ ем маленький - 4,6 мл.

Интересуюсь отзывами о Клиниковской туши Lash Power Mascara .Кто-нибудь пользовался?

KatRina
26.05.2009, 19:56
Марси насчет lash Power mascara не знаю, однако сейчас пользуюсь клиниковской High impact mascara, мне очень нравится. Она прекрасно удлиняет и разделяет, ресницы просто кукольными становятся!

Габи
29.05.2009, 19:25
очень натурально выглядит на моих ресницах Ланком Гипноз. Мне кажется, эта тушь для тех, кто не любит "кукольные ресницы" (после Эстэ Лаудэр Мангаскопик чувствуется разница в объеме)

matur
03.06.2009, 21:58
Габи сейчас упаду от такого отзыва! Магна скопик мне просто склеивал ресницы, а вот гипноз придавал супер-объем...

Чебурашка Белая
04.06.2009, 13:19
MagnaScopic, по моим ощущениям, самая неудачная тушь у Estee Lauder. Ресницы, что палки, вернее даже не ресницы, а одна ресница с ней получается, большая,толстая и жесткая. Так у меня эта тушь все склеивает. А из недавних тушек неплохо себя ведет на глазах Клиниковская объем и удлинение, в косметичках которая была подарочных, у меня их аш две образовалась. Не восторг, но и не курицины ноги получаются. Можно краситься.

Лелешная
25.06.2009, 22:13
Купила я на время кризиса, (деньжат счас не особо), тушь Дуэль от Фаберлик. Думала - сойдет на бедность пока краситься. А она такой здоровской оказалась!!!!! Пушистая щеточка действительно дает эффект веерных ресниц, подкручивает вверх, да еще и удлиняет их, не склеивает, каждую ресницу как будто прокрашивает! И не сыпится нифига (как то уснула с накрашенными ей ресницами), утром проснулась - ничего не осыпалось, не размазалось. Смывается обычными средствами хорошо. Вообщем, еще закажу, как закончится.

Маллинка
26.06.2009, 07:24
Девочки, в Космо увидела рекламу новой тушь Буржуа (с эффектом накладных ресниц), никто еще не тестил?

matur
26.06.2009, 07:48
Чебурашка Белая, полностью согласна насчет туши магнаскопик от ЭЛ, я теперь в сторону ее тушей вообще не гляжу. Прикупила в РГ тушь с эффектом накладных ресниц от макс фактор - что-то жидкой оказалась. не впечатлила совсем. проверила на одном сайте штрих код - выдал, что контрольное число не верное. уже и не знаю, что думать.

Svetlena-777
26.06.2009, 09:33
matur, аналогично! Тушь МФ с эффектом накл.ресниц, которую я в первый раз купила в феврале, была просто классной! Я на нее нарадоваться не могла. Когда она закончилась, я, нисколько не сомневаясь в выборе, понеслась в магазин за такой же..Увы..:doloy: Качество было значительно хуже: жидкая, концы не прокрашивает, нисколько не удлиняет ресницы.. Похоже на подделку..:repa: Покупала в Бон Джоли..

Monita
26.06.2009, 21:40
Очень недурственной оказалась тушка 90-60-90 от Divag, купила по отзывам. Дает хороший обьем без комков и не осыпается, а вот лореалевская с коллагеном дрянь еще та, хотя кисточка нормальная, консистенция туши тоже, но ресницы уродует ужасно, и отзывы о ней только негативные.

Леди_Blonda
26.06.2009, 23:22
Девочки, а кто-то попробовал новую Telescopic Explosion (красный тюбик и щеточка-ершик)?

Йенифер
27.06.2009, 15:09
понравилась Ланкомовская "Гипноз", покупала в крупном магазине у себя в городе, потом купила такую же в Летуале в Рио(север), сразу смутила разница во флакончиках, отличались немного по оформлению, коробочку от первой выкинула к сожалению, с нанесением проблем нет, но периодически попадает в глаза, при том что вроде не сыпится, и жууутко щиплет. И кстати в Летуале дороже обошлась..
сижу вот и думаю, которая из них подделка?....

IRINA22
28.06.2009, 00:32
А кто-нибудь пробывал 2000 калорий? Как она? Хочу себе но не знаю что она из себя представляет.

Маллинка
28.06.2009, 08:50
У меня сейчас 2000 каллорий подкручивающая. Мне нравится. Купила по старой памяти и не разочаровалась.

Crystal
29.06.2009, 10:25
Очень недурственной оказалась тушка 90-60-90 от Divag, купила по отзывам. Дает хороший обьем без комков и не осыпается, а вот лореалевская с коллагеном дрянь еще та, хотя кисточка нормальная, консистенция туши тоже, но ресницы уродует ужасно, и отзывы о ней только негативные.
вот плюс мильен
купила эту тушь по совету подруги, причем она меня чуть ли не уговорила) О чем абсолютно не жалею, очень приятная тушь и дешевая)) по сравнению с некоторыми люксовыми (исключая мною любимую ИСЛ с эффектом накладных ресниц) даже выигрывает

Синди
22.07.2009, 20:17
Мне тоже не понравилась LOREAL "EXTRA-VOLUME COLLAGENE" . При покупке посмотрела на кисточку и мне она понравилась. Красит ужасно. Ресницы склеивает. Но самое главное, что после нанесения на ресницы остается липкой. Очень неприятно:grust:. Я думала, что нарвалась на подделку, но , оказывается, у знакомой та же ситуация с липкими ресницами.

Elena67
15.08.2009, 00:38
Девочки, кто пользовался Телескопик Лореаль в красном тюбике? Как вам такая кисточка?

Monita
20.08.2009, 22:02
Я такую тушь покупать не рискну. Читала отзывы о ней. Не очень-то. Нижние ресницы ей, пишут, удобно прокрашивать, а вот верхние проблематично.

Женева
20.08.2009, 23:18
Диоршоу была любимой тушью, сейчас купила Диоршоу Блэк аут..осыпается, размазывается..полный аут:ha-ha:

Зарница
21.08.2009, 11:45
У меня была тушь Ланком гипноз объемная) очень нравилась. Ресницы естественные и очень красивые с ней. Но недавно купила себе YSL c эффектом накладных ресниц. Вообще, просто супер:girl_dance: Один раз проведешь по ресницам и ты королева:shuffle:

April
22.08.2009, 12:10
Одна тётка взахлёб хвалила белорусские туши. Кто пробовал - что скажете? Стоят они недорого, НО знаю по опыту, что цена - не всегда показатель. Бывает, что и недорогая вещь на деле оказывается очень хорошей!
Мне вот, например, совсем не понавилась последняя покупка туши ИСЛ "Эффект накладных ресниц". Такое впечатление, что заплатила только за бренд, а на деле: красит толстенными палками, отяжеляет ресницы, итог: как пластмассовые ресницы у советских кукол.
От туши ПР и Лореаль аллергия.
Пока крашу ИР Ирия - нет аллергии, нормальная.

Marishka
24.08.2009, 12:51
Женева, вот и у меня акая же фигня с ней была, я полгода назад о Блэкаут писала. У меня ни одна тушь так не размазывалась как эта

Женева
24.08.2009, 13:56
Marishka,размазывается это мягко сказано, она просто дико мажет всё над и под глазами,:doloy: постоянно в зеркальце приходиться глядеть не растеклось ли опять..напрягает знаете ли..на улице знакомого встречу, разговариваю, а мысли о том что поди опять тушь размазалась:ogo:..хэх..Хотела сходить за ИСЛ с эфектом накладных, но что то почитав предыдущие посты пока воздерживаюсь..:dontknow:

Зарница
24.08.2009, 19:56
Вот уж не знаю:smeil: У меня ничего не течет. все прекрасно) зато ресницы густые и мягкие. Хотя Ланком гипноз была не хуже)

matur
29.08.2009, 12:49
понравилась удлиняющая тушь мастер пис от макс фактор. правда, цветной стороной не пользуюсь - она все портит.

Йенифер
04.09.2009, 19:51
девочки никто не пробовал новую тушь Живанши(по моему) у которой кисточка как шарик? что-то я на нее запала, но думаю удобно ли ею краситься...

Invers
04.09.2009, 21:16
Йенифер, о ней писали в первой теме Тушь. Я точно помню.

Я вот хотела сказать, что моей туши Канебо 38 исполнился год. И она не высохла, и не протухла, и красит по-прежнему хорошо, и смывается горячей водой без разводов под глазами. Долговечная.

viva
14.09.2009, 18:58
Девочки, помогите с выбором туши. Ресницы от природы достались мне ужасные: тонкие, обычной длины, прямые, да ещё и вниз растут, особенно с внешнего края. Во как. Поэтому бороться за роскошные ресницы я с ними перестала, а пытаюсь ежедневно привести их в более-менее божеский вид. Пользуюсь щипцами для ресниц, но знаю, что ежедневно этого делать нельзя, т.к. вредно. Ничего поделать не могу, иначе я их просто не подниму. Да и со щипцами могу добиться только того, чтобы они, после высыхания туши приняли горизонтальное положение, а кончики лишь слегка загнулись. Катастрофа! А акцент на глаза мне просто необходим! Где-то читала, что если Вы пользуетесь щипцами для ресниц, значит у Вас плохая тушь, хорошая тушь сделает сама всё как надо. Вот и прошу я у вас совета по поводу выбора туши. Сразу оговорюсь, что не могу позволить часто покупать себе люксовые марки, а тушь я покупаю достаточно часто, так как не люблю её разводить. Поэтому ориентируюсь на массмаркет. Почитала отзывы и думаю може выбрать между Мейбеллин Коллаген (фирму эту не люблю, но именно туши у них хвалят) и Макс Фактор Накладные ресницы или 2000 каллорий (как то давно пользовалась и мне нравилось). С подкручивающей щёточкой туши не помогают, поэтому беру в основном объёмные. Ну в студенческие годы обходилась же я как то без щипчиков? :isterika1:

Kатарина
14.09.2009, 19:03
viva, я постоянно подкручиваю рсеницы уже несколько лет, т.к. они в одно утром могут лечь идеально, в другое просто переплетены между собой. Фиксирует мне ресницы только водостойкая тушь, любая самая хорошая, но обычная делает это с большим трудом, если только нанести совсем тонкий слой. Но у меня в принципе и волосы на голове ложаться как им нравится, а не как мне надо:)

viva
14.09.2009, 19:37
Kатарина Я в течение достаточно долгого времени пользовалаь только водостойкой тушью. Но потом что-то ресницы жалко стало, да и высыхает она быстрее обычной и ведь не разбавишь! А зимой наношу на обычную тушь водостойкое покрытие и она не растекается.

Marishka
14.09.2009, 21:49
Девы, подумала я тут, подумала, и решила написать маааленький обзор по тем тушам, что у меня скопились. Авось кому пригодится.
В общем, на сегодняшний день, скопились у меня Ле2 Герлен, Ланком Гипноз, Маэстро Армани, Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, Ив Сен Лоран с эффектом накладных рениц, Клиник Lash Doubling, Канебо 38 degrees.
Итак, с точки зрения устойчивости. А многие здесь знают, что глаза у меня уникальные в том смысле, что редко какая тушь с них не потечет в течение дня :smeil: Итак, с точки зрения устойчивости, лучше всех себя зарекомендовали Канебо и Ле2. Вообще не текут и сыпятся! Все остальные весь день не выдерживают.
С точки зрения придания пышности и длины моим ресничкам - Гипнозу замены нет! У кого как, но лично у меня никакие Ив Сев Лораны с эффектом накладных ресниц такого пышного великолепия с моими глазами не создавали.
С точки зрения подкручивания и придания формы - Армани лучше всех.
С точки зрения цветовой гаммы - Ив Сен Лоран вне конкуренции, в их палитре можно найти тушь любого цвета. Но, справедливости ради хочу отметить, что у Ле2, к примеру, очень красивый сиреневый оттенок. Просто шикарный.
С точки зрения долгожительства - Армани и Канебо.
С точки зрения смываемости - Канебо. Смывается простой теплой водой, без напрягов и разводов.
Теперь о, на мой взгляд, неудачности некоторых рекламируемых (и не всегда рекламируемых) свойств.
Маленькая дополнительная щеточка у Ле2. Не пргодилась практически ни разу.
Лысая щеточка. У Маэстро Армани. Не всем нравится. И вообще сноровка требуется, чтобы к ней привыкнуть.
Эффект накладных ресниц. У меня, напомню, 2 туши с заявленным эффектом: Ив Сен Лоран и Макс Фактор. Ни у той, ни у другой заявленного эффекта не приметила, как ни старалась. Хотя обе туши хорошие, но эффект накладных ресниц, скорее, у Гипноза есть, чем у них.
Быстрая высыхаемость. У Ив Сен Лорана самый короткий период жизни.
Состав Клиник Lash Doubling. Не знаю, что там в составе, но если попадет в глаза, то выжигает как напалмом. Ужас!

Вот еще что. Если наносить тушь на базу, то проблема разводов под глазами уходит в прошлое, но тушь на базе носится не так, как на голых ресницах. Я бы сказала, что если у туши нет каких-то офигительных свойств, без которых ну совсем никак, то я бы базой не стала пользоваться. И смывать тушь с базой очень тяжело, без потерь одной-двух ресничек не обходится.

В общем и целом, методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что постоянно буду покупать точно Гипноз и Канебо. Ну и если понадобится неординарный цвет, то Ив Сен Лоран False Lash Effect. Все остальное... будем ждать новинок, может быть появится что-то экстраординарное, без чего я точно жить не смогу.

Invers
14.09.2009, 22:25
Marishka, я так и не привыкла к лысой щёточке Армани, но есть ощущение, что эта тушь вечная - пусть будет. А Канебо и правда хороша. Супер эффекта нет, но ею можно накрасить ресницы так, как будто туши нет вовсе, но при этом ресницы аккуратные и красивые.
viva, визажисты всегда пользуются щипцами для подкручивания ресниц. При том, что в их арсенале может быть какая угодно тушь. Так что, видимо, не в марке дело.

Чебурашка Белая
15.09.2009, 10:46
Marishka, спасибо за подробный отчет, очень познавательно. А я вот пойду за третьим тюбиком туши от Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. Мы с Катариной недавно обсуждали ее, и сошлись во мнении, что во всей красе она раскрывается именно после долгого использования, то есть, свежая тушь красит хуже, чем полежавшая пару недель. У меня она не сыпется, не течет, ресницы сейчас ну просто в линейку загнуты, ресничка к ресничке, и густота, и естественность, супер. Обязательно при встрече похвастаюсь!:girl_dance:

JanaTX
15.09.2009, 10:49
а водостойкую такую брал кто? а то вчера пошла в магазин, а там одна водостойкая:grust:

Габи
15.09.2009, 11:45
присоеднияюсь к ИСЛ. Палитра и качество мне нравятся (и запах, что немаловажно), но сохнет...

Йенифер
15.09.2009, 16:24
кто знает в каких марках еще кроме YSL и Герлен есть фиолетовые туши? говорят к карим глам хорошо и что то захотелось...
тоже нежно люблю Гипноз, но хочу еще вибрирующую попробовать, ни у кого нет?

КрасавиШна
15.09.2009, 17:29
Чебурашка Белая , и в этом мы с тобой кармические сестры! Я тоже полюбила тушь Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. Тоже уже вторая штука у меня подходит к концу. В самом начале, когда она свежеоткрытая,и жидкая я макаю в неё щеточку резиновую от Макс Фактор Мастер Пис, меньшего объёма. Мне так удобнее. А второй слой делаю родной щеточкой. А когда она подсохнет, тогда я и первый и второй слои делаю родной щеткой, и ложится отлично.
Щипцами для завивки ресниц пользуюсь много лет... хуже ресницы не стали. Это вошло в привычку. И мне это не сложно. На автомате делается.
Гипноз, да, отличная тушь. ИСЛ, мне тоже нравится, но умирает быстро, и это минус. Ле2 Герлен, купила, накрасила один раз, и пожалела потраченных денег на неё ..
:(Мне она и на ресницах не понравилась и самое главное не понравилось её смывать.

Маллинка
17.09.2009, 06:44
Девочки, а ершиком Лореалевским никто не пользовался? Еще на космо форуме хвалят Еву Хай-тек. Никто не пробовал?

Kатарина
17.09.2009, 12:11
JanaTX, я как раз водостойкой и пользуюсь, очень довольна:)
КрасавиШна, да, щипчики для завивки усмирят любые ресницы:drink: У меня тоже качекство ресниц от них не изменилось (ттт), но я постоянно касторовым маслом мажу уже который месяц.

Габи
17.09.2009, 12:24
Йенефер, а чем Герлен не угодила? У них хорошая фиолетовая тушь...

КрасавиШна
17.09.2009, 14:32
Kатарина , а я свои, когда не забываю, то мажу Таликой...И уже не первый год... Летом 2 месяца ходила с нарощеными ресничками,да плюс я эти нарощенные еще и красила... Глазки выглядели, ну просто шарман! Теперь без них,нарощенных, свои кажутся куцыми :(Поэтому крашу их жирненько так, чтобы не огорчаться.

Йенифер
17.09.2009, 15:35
Йенефер, а чем Герлен не угодила? У них хорошая фиолетовая тушь...
почему неугодила, просто хочу все посмотреть и выбрать...

Alexa_Alexa
17.09.2009, 18:59
С точки зрения придания пышности и длины моим ресничкам - Гипнозу замены нет! У кого как, но лично у меня никакие Ив Сев Лораны с эффектом накладных ресниц такого пышного великолепия с моими глазами не создавали.

У меня такое же мнение :podmigivayu:
А вот для придания формы и подкручивания я сейчас купила
Exceptionnel de Chanel :ok:
Мега-тушь! Ресницы весь день "закрученные" - красота!!!!! Я их только щеточкой для туши немножко загибаю, когда тушь на ношу - и всё! Изгиб фиксируется на весь день!

Elena67
18.09.2009, 12:33
Маллинка, я пробовала хай-тэк Ева. Мне очень понравилась. Я брала синюю. Обязательно куплю еще и коричневую тоже, вот только попозже, а то и так новых тюбиков полно пока. А ершик лореалевский тоже попробовать хочу

Wizzard
18.09.2009, 16:12
Девушки, а может кто-нибудь посмотреть и написать здесь состав туши Ланком Гипноз?

Йенифер
21.09.2009, 15:20
кто знает в каких марках еще кроме YSL и Герлен есть фиолетовые туши? говорят к карим глам хорошо и что то захотелось..
купила YSL фиолетовую, в Герлене смутила кисточка, я такими лысенькими не пользовалась никогда и че то побоялась, вот теперь пробую, с утра в дикой спешке хорошо нанеслась, посмотрю как дальше будет и упаковка такая нарядная(но я вообще люблю всякие коробочки и тюбички т.п.)

Йенифер
26.09.2009, 10:09
нравится эта тушь, но с гипнозом у меня получше ресницы выглядели, или это ручонки кривые:repa:
сейчас еще хочу новыу ланкомовскую тушь "Гипноз Драма"

martina777
26.09.2009, 11:11
Йенифер , ну так как Вам цвет бургундское вино у ИСЛ, понравилось? не правда ли, оно хорошо оттеняет карие глаза, при этом совершенно не скажешь, что на ресницы нанесли фиолетовую тушь ;)

viva
26.09.2009, 11:21
Девочки, кто-нибудь уже опробовал щёточку-ёршик? Что-то как-то устрашающе выглядит.

Йенифер
26.09.2009, 13:12
martina777 совершенно верно, только не знала, что цвет называется, бургунское вино..

Invers
26.09.2009, 13:28
Хочу для мамы купить новую тушь ИСЛ - SINGULIER. Интересно, она лучше ЭНР? И сохнет, интересно, так же быстро?

martina777
26.09.2009, 13:46
Invers , а кисточка у этой туши такая же по форме как и у ЭНР, не знаете?

Invers
26.09.2009, 14:16
martina777, она очень похожа, но щетинки немного перекручены (вроде как почти по спирали). Думаю, надо в ИДБ наведаться и купить её.
http://www.ysl-parfums.com/__cache__/image/multimediaelement/pj/d8/19/bd/a6/106452100000_1200%20bis47942.jpg%5B254x254%5D.JPG
Ещё я читала, что она пахнет так же, как ЭНР, но запах более стойкий.

Йенифер
26.09.2009, 17:01
мне такую предлагали, сказали что упор больше на длину, чем у ЭНР там больше на объем...

martina777
26.09.2009, 21:38
Invers , ну я так и сделала ;) Вообщем отзыв мой такой: объема от неё нет никакого, удлинение обычное, не супердлинное, но разделяет она реснички при нанесении офигенно, мне очень понравилось, так что если у Вашей мамы ресницы густые, то можете эту тушь смело приобретать. Я не удержалась и намазала кончик ресницы прямо там, в Иль де Боте, пока ехала домой (ну ас где-то) она осыпалась, так что похоже, что эта тушь по долговечности и сроку годности как и эффект накладных. Нравится, что это новинка, значит она свежая, и должна прослужить дольше, чем обычно. А щеточка очень хорошо расчёсывает реснички, они аккуратно разделяются, гораздо лучше, чем в эффекте накладных, но пярмо какого-то трехмерного эффекта я не заметила (в аннотации туши на коробочке написано "моделирующая тушь с трехмерным эффектом"). В описании по применению еще написано, что "инновационная кисточка обеспечивает професиональную точность нанесения, равномерно окрашивая ресницы от корней до кончиков. Кисточка интенсивно прокрашивает основание ресниц, создавая эффект подводки, и прекрасно разделяет ресницы" ........ну и инструкция по нанесению самой туши, под каким углом правильно держать кисточку, на сколько минут задержать её на верхних веках и т.п. В принципе, я по инструкции этой не наносила тушь, может если ей следовать, то действительно она такая суперская, как в описании, завтра попробую по инструкции :ha-ha:. Ой, девченки, че-то я разошлась, извините за такую тираду :shuffle:.
В целом резюме: тушью больше довольна, чем не..., вообщем не жалею, что купила, вотЪ :smeil:

Invers
26.09.2009, 22:34
Ну я собственно тоже именно так и поступила - поехала и купила.
Но я её ещё не вскрывала, пусть мама сначала накрасится, важно её резюме. Если не подойдёт, то возьму себе - мне редкая тушь не подходит.
Мне очень понравился запах - он не совсем, как у ЭНР, чуть кислее. И очень нарядная упаковка. Цвета не такие яркие - коричневая на деле почти чёрная (хотя на щёточке выглядит вполне обыкновенно).
С трудом увела себя от стенда Sensay - хотелось купить все туши сразу. Во-первых, они теперь в новой упаковке (не в старой Канебовской белой, а в новой чёрной), во-вторых, появилась объёмная тушь. И ещё хочется основу под тушь - для ещё большего объёма.
Останавливает то, что тушью глаза крашу только на выход в свет.

viva
04.10.2009, 21:41
Попробовала тушь Мэйбеллин классический бочонок - очень понравилась. Без щипчиков достаточно хорошо подняла мои реснички, прокрашивает и разделяет замечательно.

Лелешная
04.10.2009, 22:05
А мне в Летуале при покупке Т/воды в качестве подарочка положили тушь Сефору объемную (пробник 3 мл). Намазюкалась я ей, щеточка вся гнется, щетинки такие же резиновые, как и щеточка. Ресницы приподнимает нормально, разделяет тоже неплохо, только вот немного комочки на ресницах. Если в качестве вечернего макияжа, то самый раз, эффект такой театральных ресниц. И кстати, не осыпается нифига, я с накрашенными ей ресницами 2 раза уже спала...

Маллинка
29.10.2009, 11:19
Понравилась тушь Ева Хай-тек. Ресницы с ней черные, удлиненные и густые. У меня не осыпается.

Элиса
29.10.2009, 15:06
Недавно забежала в аптеку и случайно узрела на полочке тушь Бельведер с отличным составом, ради интереса и во имя эксперемента купила,цена вопроса (страшно сказать) кошмарная :crazy: 120 р. (прошу не кидать в меня тапками и не обсмеивать :oops:). И что вы думаете? Эта тушь у меня теперь в будет в вечных фаворитах. Реснички с ней загляденье -такие гладкие, словно атласные, ровненькие, удлиненные,цвет насыщенный коричневый. Сразу оговорюсь, дабы не вносить в массы неверную информацию: кукольные ресницы до бровей вы не получите, но красивые,ухоженные на каждый день - да, плюс состав совершенно не вреден для собственных (не могу привести, так как коробочку от туши выкинула, разява,но хорошо помню, что он меня и зацепил).

Tinna
03.11.2009, 12:50
купила Ланком Гипноз Драма, никакого особенного эффекта на ресницах не обнаружила , тактильные ощущения от прикосновения к флакону приятнее , чем видимый эффект...

Йенифер
04.11.2009, 10:47
Tinna а как в сравнении с обычным гипнозом ланком?

Tinna
04.11.2009, 11:44
Йенифер , не могу сравнить , обычный Гипноз не пробовала , со слов консультанта разница только в форме кисточки

Златовласка
06.11.2009, 00:59
А мне нравится Диоршоу от Диор! Самая объёмная и удлинняющая1

Йенифер
06.11.2009, 12:33
Tinna спасибо за ответ, я ее купила все таки, мне очень понравилась и в сравнении с ИСЛ ЭНР и обычным гипнозом на моих ресницах лучше, два взмаха и классные ресницы, правда не исключаю, мой обычный Гипноз был подделкой(я уже писала об этом).

Tinna
27.11.2009, 23:22
Йенифер ,вот и славно) рада за Вас ) что мне действительно очень нравится - смывается отлично)

Русик
03.12.2009, 08:05
Перепробовала много разной туши, и Диор, и ЭЛ, и Шанель, все они для меня очень густые что ли, я люблю, чтобы тушь на ресницах была а-ля натурель :smeil: . В последнее время покупала Изадору, неплохо в целом, но все равно не совсем то. Прочитав пост Элисы, заинтересовалась Бельведером, зашла в аптеку, купила. Оказалось, что это то самое, что я так долго искала! :ogo: (Элиса, спасибо! :aplod:) . Тушь ложится легким натуральным слоем, и составчик у нее очень хороший.

N@ta
03.12.2009, 22:41
Прочитав пост Элисы, заинтересовалась Бельведером, зашла в аптеку, купила.
Я тоже заинтересовалась!
А,эта тушь только в аптеках продаётся?

Русик
04.12.2009, 09:10
N@ta , я весь Бельвидер видела только в аптеках. Но не везде, где есть их лаки и суперские бальзамы для губ, есть тушь :( . Я так поняла, что она - продукт новый. Есть объемная ( у нас в Ригле 179 руб.) и есть водостойкая ( чуть больше 200 руб. стОит). Сама решила попробовать, цена невелика, тушь классная.

Юлиана
04.12.2009, 10:54
Марси и Белая чебурашка, как легко смывается Макс фактор с эффектом накладных ресниц?

N@ta
04.12.2009, 21:04
Совсем недавно купила себе тушь для ресниц 90x60x90 Divage!
Читала много восторженных отзывов в интернете!
Тушь очень даже неплохая,но не настолько она хороша,как о ней пишут!

Ingen
04.12.2009, 21:19
А для меня пока самой лучшей является телескопик Л'ореалевский

Kатарина
04.12.2009, 22:35
Юлиана, смывается не сложнее, чем остальные туши:yes:

Дикая
04.12.2009, 23:21
Полностью солидарна с Inge. Хотя еще и МФ уважаю очень. Почитала отзывы и хочу попробовать МФ с эффектом накладных ресниц.

Svetlena-777
05.12.2009, 10:54
N@ta, полностью с Вами согласна,- качество туши во многих отзывах существенно преувеличено. Ложится она слишком густо, на мой взгляд, ресницы превращаются в толстые прутики. Да, она недорогая, но выглядит на ресницах еще дешевле!
Тушь Бельведер нашла в аптеке не сразу, пришлось спросить у провизора. Первые впечатления от использования были весьма неплохие, но недели через две она стала подсыхать и ложиться на ресницы излишне густо. Второй раз я ее уже не куплю.
Так что я все еще в поиске идеального для меня продукта..

Kатарина
05.12.2009, 12:34
Жаловалась тут на удлиняющую тушь Кристиан Диор, валялась она, выкинуть жалко было, тут достала и накрасилась, получилось замечательно! Ещё по туши МФ с эффектом накладных ресниц мы с Чебурашкой Белой заметили, что она гораздо лучше, когда полежит какое-то время. Просто я не люблю жидкую тушь, мне нравится один раз мазнуть по ресницам и уже есть эффект:smeil:

Obsession
05.12.2009, 13:00
А мне МаксФактор накладные ресницы не понравилась, осыпается быстро. ((( Брала 2 раза в Летуале и РивГоше.

N@ta
05.12.2009, 18:02
Ложится она слишком густо, на мой взгляд, ресницы превращаются в толстые прутики. Да,она недорогая,но выглядит на ресницах еще дешевле!
Согласна!
Divage 90x60x90-какая-то она сухая очень,причём новая!
Если красить второй слой,то ресницы у меня как палки становятся и распределяется тушь неравномерно по ресницам! Вот!:grust:
Может,конечно,мне такая тушь попалась!(а,срок стоит до 2012г)

Мечта
05.12.2009, 18:12
А я тут начиталась разных отзывов о о тушах.и купила сначала черную Мэйбеллин Define-a- lash-в первый раз показалась жидковата-сейчас ложится прекрасно)
а еще на совершенно дикой распродаже не смогла устоять перед тушью "Сенсация" От AVON-всего 99 р-купила черно-коричневую. И она мне очень понравилась-и ложится,и эффект, и держится)и смывается)

Snusmumrik
05.12.2009, 18:31
Приобрела недавно тушь Maybelline, "the colossal volum express" в жёлтом тюбике. Очень понравилась щёточка, да и по началу ложилась превосходно, разделяя ресницы, не пачкалась. Единственное "но", так это по мере пользования очень много туши достаётся, приходится снимать со щёточки.

Королева Марина
05.12.2009, 23:29
Поддерживаю хорошие отзывы о Диоршоу, мне нравится эта тушь, эффект такой же, как ИСЛ с эффектом накладных ресниц, только диор живет намного дольше. Хоть он и дороже, но выгоднее получается брать. Не осыпается; правда, после более 12-и часов нахождения с ней появились темные тени внизу, несильные . Но 12-то часов держит!:smeil:

Elena67
06.12.2009, 20:35
Ingen, солидарна по поводу лореалевского телескопика. недавно начала пользоваться в золотом тюбике, прекрасно можно за один раз накрасить оба глаза. И ложится не очень жирно, а как-то в меру

Invers
06.12.2009, 22:24
Королева Марина, а у меня Диоршоу вообще на ресницах никак не выглядит, в то время как ИСЛ творит чудеса. Разные туши для меня.

akorko
09.12.2009, 17:16
заканчиваю тушь ланком-L'extreme -впролне вполне себе приличная,пользуюсь с августа,пора менять, она не засохла, ну может чуть-чуть т.к. уже не тот эффект как раньше. Думаю по поводу хелены рубинштейн...леопардовая или с перышками) у меня хелены не было, но слышала оч хорошие отзывы!
Есть опыт?

Melian
10.12.2009, 11:33
akorko, есть опыт. Как раз собиралась написать. Я купила полгода назад две туши - одну от max factor другую рубинштейн леопардовую. И от второй я ждала очень многого. В итоге - первая оказалась лучше для меня. Что мне не понравилось в рубинштейн - на щеточке вытаскивается очень много туши, приходится "обтирать", ресницы перегружены, выглядит ненатурально из-за избыточности, немного склеивает ресницы. Кроме того - в конце дня половину туши оказалась под глазами, чего у меня до сих пор почти ни с одной тушью не происходило. И смывалась она два дня (!), в отличии от макс фактора, который снимался сразу и полностью. Впрочем, для вечернего макияжа она, наверное, неплохая.

akorko
10.12.2009, 22:04
Melian ничего себе!1й отрицательный отзыв) еще я пробовала тушь хелены,правда не знаю как наз-ся ,она в золотом тюбике ьез всяких надписей...резутат был хорошошим но нчего сверхъетественного,не стоит 1700!!!! рублей(

Melian
12.12.2009, 19:40
akorko, я сегодня опять проверила ее, думала, что мне в первый раз не повезло. Та же история, только еще и ресницы как палки. Очень я разочарована.

Monita
15.12.2009, 19:18
Купила тушь Хелена Рубинштейн в леопардовой упаковке «Lash Queen mascara feline blacks №01» 7ml. Заказывала в ИМ за 206 рублей, зная что беру подделку, но купила потому, что в ней кисточка резиновая. Когда я ее получила и накрасилась, оказалась потрясающая тушь, если бы я ее покупала в ИДБ, то за нее не жалко было бы отдать и 1500. Она делает ресницы ну ооочень красивыми: разделяет, удлиняет, объемит, делает их глянцевыми, просто роскошными. А отзывы про оригинал весьма противоречивы.

Tutsi
21.12.2009, 20:16
Недавно приобрела ланком виртуоз, при чем по чистой рассеянности. Хотела снова гипноз (ну нравится она мне!) а смотрела на виртуоз (потому что скидка была хорошая на него :) ) и машинально потребовала от конса виртуоз коричневую. (чаще всего беру именно коричневую) Так вот как она мне понравилась!! Просто шикарно разделяет! Если гипноз не сразу мне дал хорошее разделение, то эта прям сразу и объемчик неплохой, правда заявленного подкручивания я не увидела - но оно мне чесс сказать и особо не надо - свои ресницы хороши.

Аленka
22.12.2009, 10:56
Купила новую тушь, водостойкую. В это плане к ней притензий нет, тест прошла на ура - и бассеин, и море, и слезы, ливень и даже мытье головы. НО! Чем же ее смывать? Пенки не берут, молочко тоже, на тоник ей наплевать. Перепробовала все домашние средства и пришла в полное отчаяние, хоть не пользуйзя!
Обладательницы водостойких, чем снимаете???

Kатарина
22.12.2009, 16:40
Аленка, отвечаю как поклонница водостойкой туши: двухфазным средством для снятия косметики с глаз (один слой масло, другой жидкость), мне больше всего нравятся Ив Роша и Люмине. Знакомая снимает просто маслом, кажется оливковое брала:)

Аленka
22.12.2009, 16:43
Kатарина ой, точно, 2хфазкой не пробовала, где-то в доме видела. А то единственый способ - ногтями отскребать:ha-ha:
А масло у меня ее не берет:no:

Kатарина
22.12.2009, 16:46
Аленka, только двухфазку взбалтывай, обильненько на ватный тампон и слегка прижми к ресницам, а не три с остервенением. Какое-то масло точно берет, но не помню какое, попробуй разными.

Аленka
22.12.2009, 16:54
Kатарина про 2хф. понятно, а масла надо другие будет поробовать, спасиб:chmok2:

akorko
11.01.2010, 16:37
Хелена моя!подарили Lash queen feather collection (так на тюбике написано,коробку викинула)с перышками цвет-черный . Оч нравится,реснички оч красиво выглядят.Щеточка приплюснутая,но тем самым удобная,ничего лишнего,только хороший внешний вид!):smeil:

Marishka
15.01.2010, 17:24
Очень понравилась Exeptional de Chanel. Одна из немногих тушей, которая с моих ресниц не опадает осенней листвой. Объемчик очень неплохой придает, не самая объемистая, правда, но тем не менее. При этом, если не хочется объема, есть возможность естественный макияж сделать, кистояка это позволяет. В общем, я довольна ей :girl_dance:

Элиса
15.01.2010, 17:45
Svetlena-777 , может подсохшую/несвежую/часто открывали в магазине взяли (тушь Бельведер)? У меня до сих пор красит атласно и гладко, никакой густоты... Сама не люблю,когда тушь густо ложится... Жаль,конечно...
Рада,что некоторым девочкам мой отзыв был полезен:)

Алина
15.01.2010, 20:29
Купила Max Factor Falls lash effect за 390 руб.... Зашла еще в Летуаль, там она стоила дороже на 120 руб. Записала штрих код.
Дома проверила по инету, оказалось, что у купленной мною туши вообще штрих код неправильный, т.е. такого не существует, а у той, что в Летуале видела - код существующий, но... производитель Великобритания, хотя на самой туши написано - Ирландия...
Так и не поняла ничего... И вообще, на всех, черных, например, тушках этого вида должен стоять одинаковый шрих код или нет?!

Йенифер
16.01.2010, 13:26
купила герленовскую тушь, которая с двумя кисточками, я сперва побоялась ее покупать из-за лысой кисточки, а тут попался наборчик с карандашиком и смывкой и я не устояла...
очень понравилась, несмотря на кардинальную разницу кистей, эффект подобный любимой ланком гипноз драма, немного другая техника нанесения, но эффект хорош... снимается забавно, не растворяется, а как бы скатывается микроволокнами...

Margo
16.01.2010, 14:24
Я тоже полюбила ланком гипноз драма :smeil:. Просто эфект накладных ресниц, так здорово, на вечер особенно :girl_dance:. Сначала я, правда, расстроилась: слишком ее много на кисточке, приходиться перед применением тщательно излишки со всех сторон убирать, потом принаровилась и очень рада!

violetsunset
28.02.2010, 21:28
Новая тушь Ив Роше в розовом оформлении "офигительная", сори за сленг, вот уж не ожидала от ИР такого. Ресничка к ресничке, естественные, пушистые и объемные, не сыпется в течении дня, на глазах не чувствуется. Щеточка отличная, не то что в тушах КН, которыми накрасить одно мучение. Очень довольна:girl_dance:

vampirochka
01.03.2010, 06:55
Аленka я водостойкие туши снимаю специальной смывкой для водостойкой косметики эйвонской, средство нормально смывает, жидкое, глаза не раздражает

Maika
01.03.2010, 08:48
violetsunset , а не подскажете код туши,не могу ее найти на сайте.

violetsunset
01.03.2010, 13:04
Тушь (http://www.yves-rocher.fr/control/maquillage/nouveautes-maquillage/mascara-volume-deploye-noir/). На русском сайте нет пока.

Maika
01.03.2010, 13:40
violetsunset , т.е. ее пока заказать нельзя? А по бланкам по почте?А в магазинах ив роше она есть? откуда она у вас?

Чебурашка Белая
01.03.2010, 13:53
Мне рассылка приходит на мейл, вот эта тушь http://i057.radikal.ru/1003/70/457844f7e3a2t.jpg (http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1003/70/457844f7e3a2.jpg.html)
Спасибо violetsunset за отзыв, сомневалась долго, нужна она мне или нет, теперь куплю обязательно.

Кошка
01.03.2010, 14:09
Maika, она проходит по бланкам заказов (690 р.) и в магазинах тоже уже представлена

Maika
01.03.2010, 14:17
Девочки,сижу на работе,ни лдна ссылка и фото не открывается....Блин. А артикул у нее есть?

Кошка
01.03.2010, 14:21
Maika, арт. 55522. называется тушь "Объем&веер" (по бланкам) или "разделение и объем" (в распечатке)

violetsunset
03.03.2010, 20:20
Тушь все-таки шикарная, лично мне эффект и качество очень нравятся. В течение 12 часов у меня не осыпалась совершенно, приятный плюс. Вот так (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/cRpqYwnrdBENU8uL9TyDog?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink) на моих (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/ksfH8VOTPAtNRFhzywK9dg?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink) глазах выглядит.

Чебурашка Белая
04.03.2010, 10:59
violetsunset, класс! Ресницы просто до бровей и выше достают! Я тоже очень довольна эффектом, за такую цену не хуже люксовых марок.

Tutsi
05.03.2010, 20:39
Девочки а кто брал новый диор шоу экстаз? сегодня хотела взять но конс отговорила - говорит ресницы слишком перегруженные...и сказала что лучше взять гипноз..Хотя я его все время и беру...нравится...Взяла коричневый - ресницы более мягче с таким цветом.

Gorty
11.03.2010, 13:59
А кто-нибудь Бенефит пробовал объемную? Смотрела ее в Летуале.. Очень пушистая кисточка.. Прямо таки в душу запала..:oops:

Leyla_
14.04.2010, 11:26
Приобрела я Diorshow extase, разочарована... Реснички слипаются, никакого особого объема или красивого эффекта не заметила (

Солнечная Зайка
14.04.2010, 22:37
Leyla_, присоединяюсь. Писала отзыв об этой туши на форуме по косметике, меня там тапочками закидали. :ups2:
Научилась моргать на щеточку, когда крашу ресницы, при таком способе супер-реснички получаются, но с "экстазом" при этом еще и веко потом все приходится оттирать. Смывается хорошо, я умываюсь гелем для чувствительной кожи "Клиник", все в порядке, иногда приходится маслом под глазами остатки убирать, но это не критично. Второй слой накрасить проблематично - быстро сохнет первый и второй может лечь с небольшими комочками, даже если тушь свежая. Ресницы тяжеловатые, я их чувствую. И еще - если "Гипноз" загибал мне их так, что они были до бровей - с этой тушью такой номер не проходит.
Из плюсов - не осыпается, не отпечатывается. Плакать с ней лучше не начинать - будет ужас. Я тут чихала до слез - весна, аллергия - от слез слиплась палками)))))

violetsunset
14.04.2010, 22:56
Солнечная Зайка, тоже заметила, что от техники нанесения многое зависит. Хорошие реснички! Но я такую тушь точно не возьму, тем более раз вы говорите, что ресницы тяжелые. Гораздо лучший результат можно получить не переплачивая за бренд.
А блоггеры не всегда объективно оценивают качество, мания на продукты бывает, эффект плацебо и ни слова влево;)

Солнечная Зайка
14.04.2010, 23:57
violetsunset, полностью согласна с Вами. Мне очень нравится Макс Фактор Мастерпис, но не пользуюсь ей постоянно, потому что очень много пишут, что ресницы от нее выпадают и обламываются. При таком способе нанесения она дает фантастический результат. И Ева Хай Тэк тоже очень неплоха при цене около 100 рублей всего. У меня фиолетовая, купленная на пробу (правда, мне кажется, она все же ближе к синей по цвету), очень неплохая. Хотя я привереда - аллергик в контактных линзах. :ha-ha:

Leyla_
15.04.2010, 09:03
Солнечная Зайка , а у меня она осыпается уже во время нанесения, то есть пока я крашу второй глаз, под первым уже бывают видны осыпавшиеся черные крупинки. Третий день пытаюсь с ней подружиться и никак! Решила бросить это дело и больше ею не пользоваться :smeil:

Солнечная Зайка
15.04.2010, 10:08
Leyla_, "она" - кто? :smeil: Если "Экстаз", то месяц пользуюсь и она стала немного "сползать" на нижнее веко, но не осыпается, а мажет слегка. Так всегда бывает, если пользуюсь кремом вокруг глаз чуть пожирнее и много печатаю на компьютере, т.е. глазки вниз опускаю))))) В осыпании замечена не была, этим у меня очень Шанель грешила с силиконовой щеточкой, точного названия не помню, я из-за осыпания от нее отказалась.

Leyla_
15.04.2010, 10:49
Солнечная Зайка, да, "она" - это экстаз )) Ну совсем она мне не нравится, ни капельки. Помню, раньше были туши, года два назад, даже не люксовые, взмахнула пару-тройку раз щеточкой и ресницы роскошные. Или у меня ресницы стали другие, или продукция не та, или требования мои к ним возросли, не пойму... ) Довольно долго пользовалась тушью Клиник, тогда нравилась, сейчас уже нет. У меня целый набор тушей разных марок и ни одна не устраивает на все 100% или хотя бы даже на 90 ))

Солнечная Зайка
15.04.2010, 11:04
Leyla_, вот и я как та собака, все понимаю, а объяснить не могу. Вроде внешне все хорошо, а не нравится. И по-прежнему в поисках идеальной туши. Пока оптимально подошла по параметрам цена-качество только Макс Фактор Мастерпис в черном тюбике. Но почему постоянно остерегаюсь пользоваться, уже писала выше. Поэтому, как большинство форумчанок, нахожусь в поиске идеала.

esperanza
15.04.2010, 20:44
Я тоже в поисках идеала. 3 года пользовалась мейбелин в черном толстом тюбике. Но решила что-то из люкса попробовать. После прочтения многочисленных положительных отзывов, купила Ланком Гипноз. Мне она совершенно не понравилась, ресницы с ней какие-то склеенные и разной длинны, она у меня на ресницах застывает быстрее, чем я успеваю нормально щеточкой прокрасить и прочесать. Так странно, у меня от природы густые ресницы, большинство недорогих тушей давали мне красивый эффект, я думала дорогая тушь еще красивее их сделает, а получилось наоборот.:doloy:

Маринесса
16.04.2010, 09:25
Esperanza, меня тоже тушь Ланком Гипноз не впечатлила: очень быстро засохла, и ресницы также становились разной длины после нанесения туши. Мда, вот это люкс...

laluna
16.04.2010, 11:23
esperanza, Маринесса, а у вас случайно не гипноз драма? отвратительная тушь, просто гипноз мне нравилась, причем покупала перед этим Ланком виртуоз - эффект супер, реснички прокрашенные, завитые, разделенные, решила прикупить и гипноз но продавщица мне гипноз драму подсунула, это самая ужасная тушь которая вообще мне попадалась:evil:

Солнечная Зайка
16.04.2010, 11:33
esperanza, Маринесса, у меня обычный Гипноз тоже отлично красил. Вот эту тушь я себе, пожалуй, еще раз куплю, а может и не раз.

esperanza
16.04.2010, 12:48
laluna, у меня обычный гипноз. :dontknow:

laluna
16.04.2010, 13:05
esperanza, еще не исключено, что попался поддельный, сейчас это добро можно и в нормальном магазине купить:evil:

Маллинка
16.04.2010, 13:33
Меня Гипноз тоже не впечатлил.(подделка исключена, покупала в иностранном имаге). У меня Макс Фактор 2000 калл. с подкр. щеточкой делает ресницы лучше.
Наверное вернусь к ней.

Invers
16.04.2010, 23:26
Ни гипноз, ни гипноз драма ни меня, ни мою маму не впечатлили вообще. Ну мы любительницы объёмных ресниц и поклонницы ИСЛ ЭНР (мама постоянно, а я вообще ресницы крашу только к празднику). Хотя качество этого ланкома мне показалось вполне удовлетворительным и даже больше - не сыпалась, не текла, смывалась хорошо.

Вертушка
17.04.2010, 14:53
Я в основном всегда пользовалась тушью масс-маркет, ресницы сами по себе длинные и густые, объма просто не хватает, поэтому на люкс особо не заморачивалась. Однажды решила все таки купить Диор. Так вот, мне она показалась вообще никакой. Больше я не хочу покупать такие туши и сейчас пользуюсь Мейбеллин в желтом тюбике, мне она нравится больше всех.

akorko
19.04.2010, 15:33
А я хочу жаловаться на Хелену Рубинштен!!Я ее не понимаю!она достаточно стойкая,не сыпится и прочее. У меня лаш квин фезе коллекшн(прошу прощения,неохота писать по англ))с перышками,так вот,она,если кто видел,знает,приплюснутая. Так вот,по-началу я была мега-довольна,глаза с ней отдыхают как будто (и по сей день),никаких реакций как было с другими,красила идеально,можно было как естественные ресницы сделать,так и не.Но сейчас какой-то ужас,ресницы-палками,набирается много туши. Правда выдается переодическийполучше накрасить,но не супер. Девочки,у кого есть опыт с ХР,они все такие?меня устраивает она больше всех (диор,ланком,мак) устраивает,но такой эффект,конечно нет...

Olik
19.04.2010, 15:54
akorko, а давно она у вас? Если не вчера купили, а прошло какое-то время, и сначала тушь была нормальной и вас во всем устраивала, а теперь стала кусками налипать на щеточку и на ресницы – это значит, что тушь просто подсохла. :grust: К сожалению, такое очень часто бывает.

akorko
19.04.2010, 16:07
Olik она у меня с нового года,я бы не сказала,что подсохла..хотя...черт ее знает!

Olik
19.04.2010, 16:24
akorko, с нового года? :ogo: Конечно – она просто высохла, в топку ее, и купить новую. :podmigivayu:

laluna
19.04.2010, 16:37
akorko, а если уж сильно жаба душит, можно в тушь капнуть каплю коньяка, он лучше всего подходит для разбавления загустевшей туши. Я так Ив Сен Лорановскую реанимирую, т.к. она через месяц уже густеет.

Snusmumrik
19.04.2010, 17:08
akorko, ну дык самое пора менять тушь, уже 3,5 месяца прошло:smeil:

Melian
19.04.2010, 17:11
akorko, вообще-то если она с НГ ее пора менять. Но - у меня все описанные симптомы были с самого начала. И слишком много туши набирается и ресницы как палки и тяжелые...

Elga
19.04.2010, 18:10
Как раз в тему вот эта статья "Как выбрать тушь для ресниц" http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n235904829.html :smeil:

akorko
20.04.2010, 11:15
Девочки,спасибо большое за советы!А я думала мне ее на долго хватит...какую следующую порекомендуете?

Мурочка
20.04.2010, 12:42
akorko, мне нравятся шанелевские туши, у меня разные были, сейчас вот такая заканчивается http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAEMU29M, ни разу не пожалела.

akorko
20.04.2010, 15:30
Мурочка у нее резиновая щеточка?

Мурочка
20.04.2010, 17:12
Ага:)

Ленточка
26.04.2010, 11:35
У меня была Диорка Иконик, очень нравилась. Реснички были огромные. Хватило надолго. На смену купила новую Диорку, екстаз вроде бы. Вот распробываю)))

Leyla_
03.05.2010, 15:36
Мне тут подарили тушь Artistry. Попробовала два раза, скажу, что очень нравится. Удлиняет, объема не очень много, комков нет вообще, ресницы разделенные, подкрученные и смотрятся очень естественно. Не осыпается в течение дня. За последнее время из всех моих тушей, включая люкс, она лучшая! ) Ресницы у меня с ней выглядят просто роскошно )

Tutsi
04.05.2010, 17:39
Купила я сегодня диор экстаз...Ну никакого экстаза я не испытала..Тушь совершенно обыкновенная, чтобы достичь объема -я не знаю скока ее надо накрасить + не разделяет..Мои длинные ресницы выглядят с ней как то куцевато...Короче однозначно нет. Хотя может ее надо просто "раскрасить" что называется...
Пока буду пользоваться проверенным гипнозом..

Leyla_
04.05.2010, 17:58
Tutsi Мы Диор Экстаз здесь уже обсуждали, согласна с вами, ужасная тушь, я с ней тоже не подружилась, так и валяется, как и куча других ))

Obsession
11.06.2010, 10:16
по совету консультанта в летуале купила тушь yllozure creatif, осыпается ужасно, практически сразу! :gun1: Обидно, пришла-то я что-нибудь из ланкома хапнуть :wallhead3:

Чебурашка Белая
11.06.2010, 12:53
Хочу написать про последнее свое приобретение. Это тушь Cabaret от Vivienne Sabo. Тушь, это наверно, единственное из косметики, к чему я отношусь достаточно ровно и не считаю, что люксовые марки намного отличаются от продукции более дешевого сегмента косметического рынка. Последние два года пользовалась тушью от Макс Фактор Эффект накладных ресниц, но моя тяга к экспериментам и прочтение вот этого поста http://community.livejournal.com/kosmetichka/8568099.html и привела меня к этой покупке. Я была очень удивлена эффектом туши за 170 руб. Она не осыпалась, не потускнела в течение дня, ресницы с ней очень естественные, хорошо подкручены и разделены. Раздражение и аллергию она не вызывает, а я ношу контактные линзы. Так что, вывод, тушь отличная, буду пользоваться. В планах купить еще Eventailliste.

Monita
13.06.2010, 13:05
Получила тушь ИР в розовой упаковке. Кисточка отличная,удобная,но тушь по свойствам не подошла. Раздражает глаза( я ношу контактные линзы), слабенько удлинняет, объема очень мало придает. И консистенция у нее, как у свеженькой гуаши, ощущение, будто краской глаза красишь, форма у ресниц после нанесения какая-то невразумительная,не подкручивает толком. Не понравилась вобщем.

Мурочка
14.06.2010, 13:11
Меня тут жаба малость придушила тратиться на очередную шанелевскую тушь, и я купила Eventailliste от Vivienne Sabo, думаю, Чебурашка Белая плохого не посоветует;) И действительно, вполне приличная тушь. У неё наполнялка сделана в Италии вроде как, а всё остальное на Большой Пионерской улице в Москве:) Поэтому и стоит она 179 рэ. Во всяком случае, последний мой Диор шоу был такое г, что эта тушь ни в какое сравнение не идет.

Snusmumrik
14.06.2010, 16:16
У меня две туши от Vivienne Sabo - Cabaret и Femme Fatale. Первая достаточно хорошо удлиняет ресницы, особо не подкручивает, через несколько часов появляются чёрные следы под глазами, но немного. Femme Fatale и удлиняет и обалденно подкручивает ресницы, не склеивает их, что тоже очень хорошо. В общем и целом я довольна, ведь цена тоже радует:smeil:

Tutsi
18.06.2010, 13:48
Сегодня была в риве и тестила новинку от Ланком - тушь Гипноз. Ну что я скажу - во первых конс меня сразу предупредила что тушь ну ничего особенного..После затеста я в этом убедилась - абсолютно никакого объема. Хотя разделяет неплохо. Но реснички тоненькие какие то.
А общем купила обычный гипноз. Нравится он мне.

Morkoffka
02.07.2010, 17:25
Согласна с Leya на счёт Диоровского Экстаза: я тоже не в экстазе! Хотя, когда она у меня стала заканчиваться, ресницы перестали так сильно склеиваться, как при полном тюбике. Моё мнение, что она какая-то жиденькая, что ли...объёма не придаёт

likusya
02.07.2010, 17:43
Купила Телескопик от Лореаль в серебристой упаковке, хрень такая.... до этого у меня была Мери Кей, в сто раз лучше! Вообще я очень ей довольна , только не помню удлинняющую брала или объемную, тюбик с изгибом в районе талии:))

Marishka
05.07.2010, 20:05
А я после долгих метаний вернулась в Kanebo 38 degrees. И чего меня так долго где-то от нее носило, до сих пор ума ни приложу :dontknow: Ну самая, что ни на есть, оптимальная тушь для меня. Жалко только цвета только черный и коричневый, ни синего, ни фиолетового днем с огнем не сыщешь.

Солнечная Зайка
06.07.2010, 00:29
Девочки, ЕВА ХайТэк, цена около 100 рублей в Рив Гоше, на лето купила фиолетовую - впечатлили и цвет и качество. Не осыпается, не склеивает, хорошо смывается, не раздражает глаза, реснички в два слоя с ней великолепно смотрятся целый день!!!

yogaholic
06.07.2010, 09:41
Солнечная Зайка, очень много хороших отзывов об этой и других тушах Eva читала.как моя закончится - обязательно куплю попробовать) пока пользуюсь макс фактором года три уже наверно. пробовала все их туши, но больше всех нравится самая простая - 2000 calories.))

krasnaya
06.07.2010, 13:31
Я уже больше года пользуюсь тушью Мейтан, не люблю такие фирмы,но от туши в восторге, и реснички отличные и смывается теплой водой,тушь остается в руках ресничками...
и самое интересное что под дождем или когда умываешься она не течет,только если реснички пальчиками зажмешь и подержишь,то тогда снимется..

Солнечная Зайка
06.07.2010, 19:48
yogaholic, Макс Фактор с резиновой щеточкой тоже уважаю (не с большой, а старую, в черном пузырьке), но много отзывов о том, что реснички выпадают, поэтому стараюсь чередовать. Ева приятно удивила. Главное, заявленный ярко-фиолетовый цвет на ресницах не яркий, очень деликатный, классно оттеняет глаза, на солнце очень красиво смотрится. У меня почти весь люкс либо осыпается, либо подмазывает под глазами. А этой хоть бы что. Целый день без проблем держится.

akorko
14.07.2010, 10:30
девочки!Я пою оду Хелене Рубинштейн! Была и с перышками,сейчас пятнистая. Не могу сказать которая их лучше,но проще красить пятнистой, т.к у той,что с перышками приплюснутый аппликатор (или кисточка,как назвать -то), но если приноровится,получается очень красивый изгиб! Я ею пользовалась болше полугода,она еще тоже может "работать" но капельку подсохла (что никак не отражается на качестве прокраски ресниц). Это первая тушь,от которой у меня не болят глаза! Она не осыпается,не тускнеет,короче ничего с ней не происходит!! Правда цена...но она стоит того!Наверняка есть куча тушей с таким эффектом,но я пока меня изменять хелене не хочу!

Alximiya
12.08.2010, 15:22
Входящее в состав продукта масло семян арктического льна ухаживает за ресницами, питая и защищая их от внешних раздражающих факторов. Разработанная в сотрудничестве с Финской Ассоциацией Аллергии и Астмы, тушь Sensitive Touch не содержит таких способных вызвать раздражение ингредиентов, как ароматизаторы, парафин, парабены, спирт и силикон.






кто-то пользовался такой? дайте полный состав пожалуйста, на сайте не указан

Чин Чин
14.08.2010, 09:18
Я сейчас в поисках оптимальной для меня туши... О себе - ресницы длинные и прямые. Мои требования к туши - чтоб подкручивала хорошо + объем.
Открытых 4 штуки:
1.Диорshow -кончилась, устраивала, но почему-то второй раз за ней не пошла.
2.Эсте Лаудер projectionist - досталась в коком-то наборе, ни объема ни подкручивания и черные круги под глазами в конце дня.
3. Ив Роше объемная в черном футляре, не плюйтесь, меня она тоже устраивала при моей длинне ресниц, но прислали сухую в этот раз.
4. Лнком гипноз - вообще ни о чем, такого я ни от одной туши не ожидала - склееные пучочки лысых ресниц, фу.
Ностальгические воспоминания только о Хелене Рубинштейн, но у нас ее днем с огнем не сыщешь, вот только она (покупала в наборе с базой, два отдельных тюбика), справлялась с поставленной задачей -ресницы до бровей и целый день приподнятые.
Пойду, наверно, присматриваться к Вивиен Сабо, кот ЧБ хвалила...

Monita
15.08.2010, 04:39
Диваж(российская) очень хорошая тушка, 90-60-90, которая. И объем дает приличный и изгиб ресниц держит. Мне результат давала отличный, 2 раза уже покупала, еще хочу...брала в ИДБ, недорогая, кстати.Самый смак от нее недельки через 2, когда чуть загустеет. А вот в Мейбеллин разочаровалась, что желтая, что розовая---обе никакие, розовая правда, получше будет. Кстати, еще читала отзывы про новинку Лореаль, Миллион ресниц, тоже не хвалят, так, что рекламе теперь не очень верю.

Чин Чин
15.08.2010, 18:44
Ура! Я нашла ее - идеальную тушь. Купила Вивьен Сабо с веером (подкручивающая), выстояла напор консультантов, кот настойчиво вели меня к стенду ИСЛ. Довольная как бобик - такие реснички чудные получились- подкрученные и неперегруженные до вечера глазки.
спасибо Чебурашке Белой,в очередной раз.
хомяк зовет, пойдем купим про запас, а то разберут:smeil:, наверно уступлю ему.

Чебурашка Белая
17.08.2010, 14:31
Чин Чин, я сама в шоке от качества тушей этой марки. У меня, правда, Cabaret с пластиковой щеткой. Буду покупать второй раз, устраивает в ней все. Она и с базой и без базы хорошо на ресницы ложится. Из последних опробованных из люкса была Диор-шоу, ну тако г... редкостное оказалось. А здесь за 180 руб. приличная вещь!

Scarlet
19.08.2010, 23:08
О да, Cabaret - офигенная тушь!
У нас в группе все стремятся косметику подороже использовать, а как я начала пользоваться этой за 150 р, так все начали просить такую же!
Теперь кроме меня, пол группы с прекрасными ресничками ходят.. :shuffle:

Leyla_
25.08.2010, 00:26
Девочки, пришла реабилитировать тушь Diorshow Extase. Ругала я ее вначале, ругала, совсем она мне не подходила и валялась она у меня месяца два без дела. Где-то недели две назад решила снова ее попробовать. И какого же было мое изумление, когда я увидела результат. Реснички удлинены, подкручены, разделены. Обалденный просто эффект. Теперь она у меня номер 1! Даже не знаю в чем тут дело. Ведь когда я ее только купила, я много раз пыталась с ней подружиться и ничего не получалось. А тут такая красота! Отличнейшая тушь! Я в восторге!

Tutsi
27.10.2010, 16:33
Пришло мое время обновить такую важную вещь в макияже как тушь. Пошла целенапраленно за ХР, так как ее я еще не тестила. А вообще в арсенале диор экстаз и гипноз. Конс предложила мне новинку от кларинс, как она сказала - только к ним пришла. Называется "Исключительное совершенство" или Wonder Perfect Mascara. Обещали исключительный объем и разделение (что мне всегда и надо, так как длина своя хорошая). Девочки, как оказалось, это очень очень достойная тушь. 1 глаз я накрасила ХР, а другой этой Кларинс. Разница была только в цене. А в остальном не отличишь. С первого мазка в магазине я поняла - оно! и конечно взяла. Цена вопроса без карты у нас была 1240 руб (брала в ИДБ). Так что я довольная!!Главное что подходит для чувствительных глаз, не тяжелая, не осыпается. И смывается отлично! И целых 3 оттенка: синяя, коричневая, черная. Так что рекомендую.

Марьяна
27.10.2010, 17:29
А я пользуюсь Loreal Volume Millions de cils мне очень нравится,у меня ресницы длинные я люблю щёточку большую,эта тушь мне полностью подходит там щёточка толстая и силиконовая очень удобная:smeil: до этого пользовалась maybelline и жёлтенькой и синей и чёрной,но они быстро сохнут((( несколько раз покупала когда их открывала они уже были сухими
так-же пользовалась Dior Diorshow Extase, ну так ни чего, но она ни стоит этого обычная тушь ни чего особенного,Max Factor masterpiece,хорошая но тоже быстро сохнет возможно из-за того ,что объём не большой:smeil:

Tutsi
24.12.2010, 18:07
http://www.packagingeurope.com/images/news/130910_024212_rubinstein.jpg
Купила сегодня вот эту красавицу и не нарадуюсь. Однозначно теперь мой фаворит.
Прекрасно разделяет, дает объем, не утяжеляет ресницы.Хорошо смывается и дает вот именно такой распахнутый взгляд как я и хотела. Ну а роскошное оформление - приятный бонус. Кто сомневается - попробуйте! я шла за объемной тушью, и она с первого покраса мне замечательно подошла. Брала как обычно в ИДБ. До этого в фаворитах был объемный гипноз.

Marishka
24.12.2010, 18:52
Tutsi, поздравляю с обновкой.Красота-то какая! :ok: Это лимитка? Не осыпается? А цветовая палитра какая? Ну, и последний нескромный вопрос: почем? :podmigivayu:

yogaholic
24.12.2010, 19:15
Marishka (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=41), Tutsi, я на такую смотрела в рив гош. Но так и не взяла пока. Там она 1880 стоит. Очень много отзывов положительных об этой туши слышала. Наверно, надо все же сделать себе такой подарочек на НГ.:smeil:

Tutsi
24.12.2010, 20:12
Marishka по моему это просто новинка. Вы знаете хапнула сразу черную (даже не спросила про цвета). Дело в том, что я очень скрупулезно отношусь к тушам. А 10 гипноз уже неохота покупать, хоть он меня и устраивает во всем. А эта совсем не осыпается!!! Разделяет прям сразу. И вообще она мне сразу прям при затесте понравилась - "мое" прям.
У меня очень длинные но прямые ресницы и вот именно тот распахнутый взгляд эта тушь и дает и объем вожделенный. Вместе с тем нет комочков, нет утяжеления. Ну очень достойная тушь. Без скидки 1900 у нас в ИДБ, но у меня 15% скидка.
yogaholic сделайте, не пожалеете!! Действительна хороша тушь.
PS - смывается отлично!! Сейчас только снимала ее.

Margo
08.01.2011, 12:08
Я давно уже хотела купить Кабаре Вивьен Сабо из-за отзывов в этой (и не только этой) теме. Вчера, наконец-то, удалось :smeil:, а сегодня, после первой пробы, весь мой люкс полетел в помойку, потому что ничего лучше у меня еще не было :dontknow::podmigivayu:. Спасибо большое вам, девушки, за то что тестируете косметику и делитесь, я б никогда не купила эту тушь, если бы не отзывы здесь.

Лианчик
08.01.2011, 15:37
Margo, ну как тут устоять, после таких отзывов и цены?! В следующий поход по магазинам присмотрюсь к стенду этой марки.

Алина
09.01.2011, 01:14
А тушь Кабаре Вивьен Сабо бывает коричневой?!

Oriana
09.01.2011, 01:24
Алина, кажется, нет. Я вот тоже собралась завтра поживиться этим чудом, но судя по сайту компании, придется довольствоваться черной

Marichi
09.01.2011, 17:34
На сайте компании тушь Eventailliste представлена в трех цветах: черная, коричневая, фиолетовая.

Мечта
16.01.2011, 18:24
Алина
да, тушь "Тройной эффект" есть и коричневая.
Я сегодня купила "Тройной эффект", но черную. Завтра опробую.

Тушь от ПР уже просто бесит-я всячески пыталась с ней "подружиться",но это невозможно. Сплошные комки, не ложится толком. В общем кошмар(

Scarlet
16.01.2011, 20:03
"Кабаре" только черная бывает..
Только внимательнее будьте при покупке, в этот раз покупала в Рив Гош, там быстренько показали - вроде нормально показалась, а дома поняла, что она уже густеть начала :doloy:

Sogo
19.01.2011, 13:06
Мечта
я тушь от Рьера выбросила после второго применения - ложится неровно и страшно сыпется:(

Спасибо всем за отзывы о Вивьен Сабо!
Сегодня купила аж 2 туши - Cabaret и Eventailliste (коричневую)
Кабаре уже опробовала - ложится очень хорошо и вид ресниц понравился:)
Если еще и сыпаться не будет..... цены ей нет!:ok:

Margo
19.01.2011, 14:34
Sogo, не сыпется вообще :ok:! А еще нравится, что ей не надо делать много взмахов щеточкой, 2-3 и все! Еще, мне кажется, она засыхать будет быстро, но за такую цену можно каждый месяц новую покупать без проблем :podmigivayu:.

Marishka
21.01.2011, 21:43
А я-таки купила Helena Rubinshtein Lash Queen. Супер тушь! Так мощно мне еще ни одна тушь ресницы не удлиняла! А расчесывать вообще не приходится. Все сама делает: удлиняет, разделяет, и подкручивает. Ух! Правда, с моих глаз и она начала ссыпаться, даже в свежайшем своем виде, ну у меня просто глаза такие, что любая тушь с ресниц ссыпается со страшной силой, кроме Канебо. Хвала богам, что есть база под тушь, в ней все держится безупречно :worthy:

Мечта
21.01.2011, 23:20
Я в полном восторге от туши Вивьен Сабо "тройной эффект") ее название переводится,как "продавец вееров") реально-не ресницы- веера-легкие и воздушные) цена 179 р вообще рассмешила.
Лежит весь день,ни одного отпечатка на веках, не осыпается)
Обязательно куплю еще "Кабаре".
А с ворсинками кто-нибудь пробовал?

Sogo
22.01.2011, 13:56
Мечта
присоединяюсь.
Я вчера под снег с ней попала, да еще забыла, что накрасилась и глаза терла..... думала, караул будет, а она даже и не оспалась, и не потекла!
Даже если она будет быстро подсыхать, за такую цену можно и покупать почаще, лишь бы не испортилось качество со временем.

Cactus
22.01.2011, 14:28
Девочки, я тоже купила "Тройной эффект". Очень нравится, как реснички выглядят с ней, но у меня тушь эта размазывается:grust:, под глазами черные следы остаются к концу дня:repa:

F-ort
22.01.2011, 15:03
Ой, девочки, я же тоже прикупилась вивьен сабо тушью, еще по осени.
Тушь хорошая, наносится легко, ничего подправлять не нужно, реснички не склеивает, не осыпается, смывается замечательно.
Да попала под какую-то акцию, и она мне обошлась меньше, чем в 100 рублей. Покупала с супругом, так он меня потом еще полчаса допрашивал: А продавщица не обсчиталась? А она не просрочена? А ты магазином не ошиблась? А ты уверена, что ты без ресниц не останешься? Ты точно-точно ЭТИМ будешь краситься?

VNataV
22.01.2011, 16:15
Я тоже себе приобрела тушь Вивьен сабо Femme Fatale, тушь нормальная, но вот расчитывать, что при сильном снеге или дожде она не потечет не стоит.
Сегодня ездили кататься на лыжах, на улице сильный снегопад, так вот у меня она размазалась в уголках глаз.

Sogo
22.01.2011, 17:27
VNataV
ну при сильном снегопаде ни на какую тушь рассчитывать не приходится, за любые деньги. Разве что на водостойкую:podmigivayu:
Речь только о том, что держится и ложиться она не хуже, чем брендовые туши.

Snusmumrik
22.01.2011, 20:53
Девы, а что в водостойкой туши такого плохого, что многие её не используют?:repa:

Мартинка
22.01.2011, 21:09
Snusmumrik кстати да, я тоже спросить хотела. Я все время только водостойкой и крашу, самых разных фирм.

Alximiya
22.01.2011, 21:56
Водостойкая тушь состоит из синтетических полимеров,которые после нанесения обволакивают ресницы водонепроницаемой плёнкой и мгновенно застывают. Ресницы,надолго лишенные доступа кислорода становятся сухими и ломкими.

я только в редких случаях ей крашусь или на отдыхе. ее еще и смывать надо приложив усилия что мне совсем не нравится

Angel
23.01.2011, 10:20
Не люблю водостойкую тушь, т.к. ее хуже смывать чем обычную. У меня получается, что я глаза больше тру, когда ее смываю. Кожу жалко

Мечта
23.01.2011, 10:41
Angel
Но ведь для снятия любой водостойкой косметики нужны специальные средства. Чтобы не повредить кожу эти средства сначала растворяют эту тушь,оделяют ее от ресниц и тогда она снимается. Но средство должно быть именно для снятия ВОДОСТОЙКОЙ косметики, а не любое молочко или жидкость для снятия косметики с глаз.

Но сама я не люблю водостойкую косметику, да и помаду устойчивую тоже)
А тушь Вивьен Сабо мне подходит еще и потому.что я ношу очки)И снег с дождем мне н сильно страшны)

Мартинка
23.01.2011, 12:00
Я тушь водостойкую снимаю миндальным или персиковым маслом, влажной ваткой.
Хм, задумалась насчет вреда водостойкости :repa:
У меня сейчас тушь Ив роше Люмине - нравится. Не осыпается, ресницы хорошо прокрашивает.